Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 8001 страница 8100 из 13978

8001

Все это было неделю назад.
Если просто рассуждать в отсутствии информации, то такие выводы напрашиваются. Пока хочу только про Диму. Про Солнце еще не сформулировалось в голове.
Если они все еще живут в одной комнате, то все вообще ерунда, обычные предсвадебные терки.
Если Дима не ушел с проекта,  то значит  ищет в себе силы все вернуть - теперь его выход. Пришло время решительных действий, пусть покажет мужчину, тогда она поверит, что за ним как за стеной. Помнится по приходу он говорил, что всегда ищет легких путей. Теперь не тот случай и вообще Солнце не тот случай.
Если он уже дома то конечно все. Тогда ему минус. Значит это не настоящая любовь. За настоящую любовь борются зубами, когтями, кулаками, всеми методами.
То, что Игорь не заходит тоже два вывода. Либо Дима там и разруливает ситуацию, а Игорь как я  заметила не любит освещать непроверенные факты. Либо Дима уже дома  и ему не до нас, потому что стресс всем.

8002

Kriss написал(а):

Миф о невероятной надежности Димы по жизни РУХНУЛ!

А был такой миф? И это был миф? И в чьих головах? И у кого он теперь рухнул?)))
В жизни не бывает идеальных людей и идеальных отношений.
За три года этого шоу я убедилась в том, что нам показывают правду, но не всю правду.
И делать выводы по тому, что нам показывают, не буду спешить. Если вообще имеет смысл делать выводы.
Буду смотреть, что решат сами Солнце и Дима.
И поддержу их обоих. Потому как и Солнце люблю, и Дима мне нравится. Оба - замечательные люди со своими косяками и тараканами.)))))
Уверена, всё у них получится и будет ХОРОШО!

8003

Солнце передумала выходить замуж
С приходом весны, как правило, наступают весенние обострения у кошек, людей с психическими отклонениями и участников «Дома-2». Солнышко припекает, ветерок обдувает, настроение поднимается, тянет на экстрим. А вот на Солнце земное, которое по паспорту зовется Ольгой Николаевой, набежала туча. Ее свадьба под угрозой. Мужчина ее мечты совершил маленькое и неожиданное предательство.

Подали заявление и сразу поссорились

На днях Солнце и Дима Шмаров отнесли заявление в загс. Свадьбу наметили на начало июня. Дату ребята хранят в секрете. Боятся большого наплыва поклонников. Поэтому не называют и загс.

Итак, подали ребята заяву и отправились по делам. Организаторам они пообещали вернуться на съемочную площадку к определенному часу.

Первым делом они заехали в свадебное агентство, а после него Солнце собиралась пойти на лекции в институт. Напомним: она недавно поступила в Школу политики и бизнеса на специальность «реклама и пиар в политике и бизнесе» и три раза в неделю посещает по вечерам занятия.

Дима пошел ее провожать до института. И вдруг по дороге Солнце почувствовала себя плохо. Она даже испугалась, что может упасть в обморок. Что должен делать в такой ситуации настоящий мужчина? Как-то помочь, доставить в медпункт, купить воды, дать таблетку… Что делает Дима? Пожелал ей побыстрее прийти в себя, развернулся и… уехал!

- Я не мог нарушить своего слова: я же пообещал к определенному часу вернуться на съемочную площадку! - объясняет Дима. - А время уже поджимало!

Солнце, естественно, была в шоке. Как мог Дмитрий бросить ее одну посреди Москвы? Да еще в такой ситуации?

Солнце вечером вернулась одна в «Дом-2» и заявила:

- У меня пропало всякое желание связывать свою жизнь с таким человеком!

http://spb.kp.ru/daily/dom2/doc173339/

8004

Че-то не понятно. По статье получается, что все  произошло в день подачи заявления. Но на лобном они сидели вместе и настроение было нормальное. Скорее, это на следующий день они снова гуляли вместе и тогда все случилось. Получается, Солнце в тот день вобще не вернулась в периметр. Вчера по видеоряду ее вроде не было.

Отредактировано ira (2007-04-18 10:38:38)

8005

Здрасте всем!

Татка написал(а):

Статья в комсомолке - просто пиздарики полные

Мое мнение статья написана автором после просмотра серии, т.е. его "осведомленность" основана исключительно на личном восприятии событий через линзу ТНТ плюс на форумах подчерпнул "подробности" ((((

8006

basyakaka написал(а):

Мое мнение статья написана автором после просмотра серии, т.е. его "осведомленность" основана исключительно на личном восприятии событий через линзу ТНТ плюс на форумах подчерпнул "подробности" ((((

И от себя "чуть-чуть" добавил.

Здрасти всем.

Вот посмотрите вчерашний ночной переделаный. Смешно очень

http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/227.html
Если сюда нельзя, я удалю

Отредактировано dlp (2007-04-18 11:36:29)

8007

ira написал(а):

На днях Солнце и Дима Шмаров отнесли заявление в загс. Свадьбу наметили на начало июня. Дату ребята хранят в секрете. Боятся большого наплыва поклонников. Поэтому не называют и загс.

А дата свадьбы и не секрет, в серии было озвучено 9 июня

8008

Всем привет. Честно говоря, я несколько шокирована вчерашней, т.е. сегодняшней серией. Согласна с IIzuminka

IIzuminka написал(а):

Естесственно, я  поддерживаю Солнце в данной ситуации, ваще без мельчайших сомнений.

Касательно Димы, разочарована его поступком. Не знаю, что там произошло на выезде, но сказать "Я щас приду" и уехать... это подло. Самое страшное, что могло произойти - это потеря доверия, а он его потерял. Сможет ли теперь его вернуть? За Солнышко очень обидно. Она реально устала, отсюда и стрессы.
Кстати, несколько прояснилась ситуация с драками, не было у них никакой договоренности про это. Он не был связан по рукам и ногам. В драке Солнца с срусем, я считаю, что Дима правильно сделал, что не стал драться после, а вот до этого, когда Солнца не было, можно юыло и потребовать это г..но забрать свои слова обратно, вернее засунуть их себе обратно в ср.ку.

8009

basyakaka написал(а):

Мое мнение статья написана автором после просмотра серии, т.е. его "осведомленность" основана исключительно на личном восприятии событий через линзу ТНТ плюс на форумах подчерпнул "подробности" ((((

ППКС.
Но и из серии ( я делаю такой вывод на основе репорта) ни хрена ничего непонятно. Ребята совершают алогичные, не свойственные им поступки. Если Солнцу стало плохо , какие к чёрту занятия? Понятно, что самые логичные выходы из этого ( в зависимости от степени тяжести состояния Солнца, по убывающей)  напрашиваются сами собой, это :
1. Вызвать скорую.
2. Дойти до аптеки - купить лекарства и ехать вдвоём домой  в периметр.
3. Если нужные лекарства уже есть в аптечке - ехать, опять-таки, домой в периметр.
Почему Дима вернулся один? Почему он не вернулся вдвоём с Солнцем в периметр, если надо было это сделать к назначенному сроку? Солнце заупрямилась, не захотела ехать домой? А зачем оставаться больной в центре Москвы? Вот не стыкуется ни хрена ничего у меня, элементарно не выстраивается адекватная картинка.

8010

Лоя написал(а):

ну тогда мистер Предательство, он же г-н Абрикосов, точняк в пролете!!!!!!!!!!! (как бы тебе не хотелось обратного))))))))))

А я и не говорила, что Солнце Мая простит. Не простит.  Но что хотелось бы видеть пару Солнце-Май, в этом вы правы.                                                                                                                                                                     

Птаха написал(а):

А был такой миф? И это был миф? И в чьих головах? И у кого он теперь рухнул?)))

На протяжении полугода все страницы солнечного были посвящены надежному Диме. Кстати, я тоже не отрицала его надежности. Но его надежность проявилась только в быту, в принеси-подай. Как мужчина он особо себя не проявил.
Вот и рухнул этот миф, который был и в моей голове тоже. И в ваших, как бы вы не отрицали. Это в последние дни стали смотреть на Диму более или менее объективно. А то всё сироп сплошной был.

Светлана написал(а):

Мы не знаем, что произошло на самом деле, Дима как всегда взял всю вину на себя

Взять вину на себя не трудно. Дима это уже делал как-то. Накосячил, взял вину на себя, снова накосячил.  Но воспитывать 26-летнего мужчину уже поздно и надо ли. Просто с этими  косяками Диме нужна другая женщина, попроще. Солнце не для него. Не по сеньке шапка.

Elhana написал(а):

Очень даже представляю. Осознать свою вину. Сделать выводы.

От осознания вины ничего не именится, а вот галочка в голове Солнца останется. Эти галочки можно прощать, если есть любовь. А если ее нет, то и не стоит. Что Солнце, наверное, и сделает.

8011

Ultr@ChelseA написал(а):

Конечно, можно сейчас Диму осуждать, но, может, его действительно насильно увезли или еще что-нибудь ???

Ну да. Похитили. Взрослого мужика.

Ultr@ChelseA написал(а):

Боже, где Игорь ????7

В таких ситуациях Игорь трусливо молчит. Скорее всего он не придет.

8012

Татка написал(а):

А тебя тошнило? Очень лихо этот сироп разбавлялся на Доброжелательном и Альтернативе. Только не надо делать вид, что ты не знаешь о чем идет речь.

Нет . Не тошнило. У меня здоровье нормальное , выдерживаю приторный сироп. А о чем идет речь? Мы ничего и не скрываем. Вы, похоже тоже там бываете. В кустиках наблюдаете?. Ну придите, выскажитесь. Почему нет?

8013

Татка написал(а):

А вот это пожалуй и ответ. Я тоже так думаю.

Мне всё же кажется, что непонятки от того, что какой-то ключевой момент выпал. Мы ведь знаем об инциденте только из обсуждения его в эфире.  Составить целостную картину трудно по эмоциональным выкрикам. Возможно был еще какой-то момент, который связал бы картинку целиком, который хотя бы внёс эту  в ситуацию хоть какую-то логику - но, похоже, что он либо просто не был отражен в эфире во время тёрок ( нечаянно срезался во время монтажа), либо о нём сознательно умалчивают. Как-то так.

8014

Kriss написал(а):

В таких ситуациях Игорь

а что много было ТАКИХ ситуаций? (вопрос риторический)
что Вы себе позволяете таким образом оценивать человека?
который не обязан нас информировать и делиться переживаниями!
думайте над словами(
прежде чем написать!

8015

Татка написал(а):

Они теперь почти взрослые. Без регистрации к ним хрен войдешь

)))))))))))))Ну вот...а чего тогда она писдит, что паспорт не нужОн?)))
Или это у них для меня любимой спец.доступ? Ждут наверно не дождуться... гыыы))) с битами бейсбольными наперевес)))) и розовая мечта чья-то на кнопочку нажать и мою наглую морду забанить)))))))))))

8016

Tihony написал(а):

Если болеешь, лечись.

а если у тебя просит помощи любимая - помоги.
Не думаю, что Солнышко уж очень часто его напрягала своими просьбами.
И как бы Солнце не относилась к своему здоровью - это не повод для такого Диминого отношения к этому вопросу.
Меня муж авторитарными методами оздоравливает.
Жутко недовольна на момент(((, но очень благодарна по жизни!
Про шаг назад уже писала свою имху: скорее всего просит забыть косяк и начать сначала.
посмотрим серию - может чего и прояснится.

Отредактировано Логист (2007-04-18 13:36:38)

8017

Tihony написал(а):

Что видели мы и видел Дима последнее время? Солнце, которая болеет, несомненно, но которая при этом не глядя уезжает одна в Питер, скачет весело на стройке, ездит на гастроли, прыгая по сцене и по лестнице (ну, это он не видел, если уж точно, видели мы), ездит на учёбу.

Но при этом мы видели, что она действительно болеет, уже давно у нее кашель, на гастролях писали что все гуляют, а она в гостиницу лечиться, и видно, что она в напряжении, поездка в Питер тоже не от радости, потом драка с Рустом.

Tihony написал(а):

у меня были бы сомнения в её такой уж болезни. Если болеешь, лечись.

Здесь неоднократно писали, что у нее жесткий график, она в интервью говорила, что спит только по дороге на гастроли и в периметр. А что на стройке веселая скачет - это не показатель ее общего состояния.
Даже если она закапризничала, думаю в Москве было не место заниматься ее воспитанием и оставлять ее одну. Был уже один воспитатель, который в Калининграде когда ей было плохо запер ее в номере и ушел на всю ночь с Дианой.

8018

Манюня написал(а):

Этта канечна замечательная мысля, но когда человек, котрый рядом - с этим соглашается и приспосабливается, то  фигня и получается ((( Димону нада пенделей бы надавать, тока не достанешь его, а виртуальные - малаватта будет)))

Но с другой стороны... мож потому и соглашался, что рисковал на реальные пендели нарваться...и не от нас вовсе, а от Солнца?)) Я вот тоже лечиться не люблю... а чрезмерная забота окружающих о моем здоровье, мягко говоря подбешивает... даже если забота исходит от любимого человека... кароче на себя примеряю, но вот как то так мне кажется - никакой Дима не уговорит ее лечиться, пока сама не захочет... главное что бы не опоздала со своим хотением...

8019

Tihony написал(а):

Если бы она была моей дочкой, и то у меня были бы сомнения в её такой уж болезни.

Странно читать о сомнениях. За последние полгода можно по пальцам пересчитать моменты, когда Солнце была относительно здорова. Болезнь приняла затяжной характер, время от времени случаются обострения. Солнце измотана проектом, только слепой этого может не видеть.

Tihony написал(а):

Если болеешь, лечись.

Легко сказать, но 99 % людей поступают также, как Солнце: пока совсем в постель не сляжет будет ездить на гастроли, ходить на стройки и т.д.
Очень плохо, что рядом с Солнцем нет человека, который бы настоял на лечении.

8020

anchouse написал(а):

Мне всё же кажется, что непонятки от того, что какой-то ключевой момент выпал.

Вот и у меня такое же ощущение.
Что-то не договаривают оба.
Не на пустом месте это всё. Слишком уж резко и категорично.
Значит, чаша терпения переполнилась ?

Tihony написал(а):

Просто вину Димы я не считаю таким уж пипец-косяком.

Судя по тому, что озвучено в эфире, да. Соглашусь.

Немного поразмышляю.
Дима привык к тому, что Солнце - практически суперчеловек. Она может быть с температурой, с диким кашлем, с болью, но если надо, то встает и идет на сцену, перед камеры, на учебу. Сколько раз он это наблюдал.
И вот сработал стереотип.
Но только на этот раз ситуация оказалась иной. И он этого не почувствовал? Не ощутил, что Солнце на грани, и что она на этот раз сама просит побыть с ней? Что столько всего произошло в последние дни, что ей реально уже просто "не хватает воздуха".
Плюс ещё постоянная борьба Солнца за Диму и их отношения. А тут Дима не смог пойти против течения и подставить плечо Солнцу, когда она уже оказалась почти без сил?

Очень-очень хочу, чтобы поняли и услышали они друг друга.
Люблю их очень.
А Димка стоит того, чтобы понять, простить и снова быть рядом.
Он надежный, только пока не научился чувствовать ТОТ момент с Солнцем.

8021

Elhana написал(а):

Здоровье человека - это прежде всего его личная забота... вести активный образ жизни, не обращая внимание на плохое самочувствие - это выбор самого человека...

Я тебе сознаюсь)))
Здоровье моих близких: дочери, мужа, родителей - это МОЯ забота!
А, вот, моё здоровье - это забота моего мужа!
Как-то так сложилось в нашей семье)
А как у Солнышка сложится? х.з.
__________________________________
Только не о том речь веду.
Солнцу было плохо и она попросила его остаться.
Как-то мы глобализировали саму ситуацию.
А теперь представь : Солнце не громко предъявляет Димке, а тихо...

8022

Всем привет!)
читаю вот уже полдня...
и, если чесна, тихо окуеваю......
Великолепный сайт Солнца... Форум - Солнца... Собрались ее поклонники, почитатели и фанаты.
То, что я видела в ролике анонса - это ее стресс, ее боль...
А что я читаю???
Дима - держись?? Надо все преодолеть???
Когда были все предыдущие события, версия "орги виноваты" могла иметь место и заслуживать внимания.
Да, в этом случае, надо было и д ержаться и прочее.
В этот раз они были за периментром. без камер и обязательства креативить!
И что??? Я вижу, что Солнце в истерике, она звонила Настьке и плакала... Просто так???
Она в шоке, от того, что человек, которому она решила доверить свою жизнь, о котором говорила :Самый лучший на Земле;
просто бросил ее.
Мало того, что ее моральное состояние не самое лучшее из-за плохого физического, а еще такой ЕГО поступок!!!!
Где в этой ситуации Диме надо держаться???? За что???
Он ведь даже никакого оправдания своего поступка не высказал. Просто согласился, что он ее предал...
ну а хоть какой-то повод должен быть???? У любого поступка есть повод и причина!!!!
И еще - не забыла Солнце о его поведении во время драки! И не думает,  мне кажется, что ЕЙ надо ЕГО защищать.
Ечсли бы так - она бы сейчас об этом не вспомнила.

Да - конечно - лучший выход из ситуации сказать - я уйду вообще.(((..
На мой, может и субЪективнй взгляд, это некая скрытая за страдиями угроза...
Мне обидно, и , ЧЕТР ВОЗЬМИ!!!!!!, больно!!!! чторядом с Солнцем нет человека, на которого она может положиться, довериться и всегда рассчитывать!!!
Можно быть сколь угодно сильной и самостоятельной, но  не одинокой в несчастье!!!!!
******
Эмоционально , конечно, но... итить........ ИМХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8023

Elhana написал(а):

Ты вот, положа руку на сердце, со стороны Солнышка спекуляций не прочитала в репорте?

Ёпть... как это я пропустила это твое высказывание? Ну воистину пёрл!
Не знаю что там кто прочитал и как... я НЕ УВИДЕЛА И НЕ УСЛЫШАЛА никаких спекуляций!!!!!

8024

Аленка написал(а):

Можно быть сколь угодно сильной и самостоятельной, но  не одинокой в несчастье!!!!!

При любом раскладе, при наличии любого количества близких людей рядом, именно в несчастье ты это все что у тебя есть... проза жизни, не зависимая от темы данного форума))))))))))
/спасибо Лоя за ахренительную цитату... которую я кажется слегка переврала))/

8025

Elhana написал(а):

Предлагаешь пару дней посмаковать ее боль? Стресс? Пожалеть ее километровыми постами?

Кажется такого предложения не поступало... если я правильно поняла, было выражено недоумение, почему так много постов в поддержку Димы)))))) тоже проза... жизни данного форума на данном этапе... нет, я вовсе не против... Диме не легко сейчас ибо накосячил... и я искренне желаю ему держаться и каким-то образом разрулить ситуёвину... но все же вызывает легкое недоумение - Диму жалко, а Солнце... типа перетопчется без сочувствия и ваще лечица нада и так далее и тому подобное в том же духе....

8026

Аленка написал(а):

больно!!!! чторядом с Солнцем нет человека, на которого она может положиться, довериться и всегда рассчитывать!!!

обидно, что до сих пор Солнце считала, что такой человек рядом есть, а теперь так не считает. Желаю обрести ей, наконец, уверенность в спутнике, и мне лично неважно, будет это Дима или кто-то другой

8027

Матрона написал(а):

обидно, что до сих пор Солнце считала, что такой человек рядом есть, а теперь так не считает.

Зачем так категорично? Возможно не считает, а возможно все же считает... мы не можем ее мысли прочитать, ведь так? Откуда нам знать, что там и как, и каким образом все это разрулилось? У них уже неделя прошла... может быть рано нам хоронить их отношения и желать ей щастья с кем-то другим? Не стоит спешить мне кажется)

8028

Манюня написал(а):

А в данный момент - нифига не должна была думаьт, про что он там ей говорил и насколько обоснованы его оправдания. С какой стати то?

Вот соглашусь с тобой))) Представила себя на ее месте... да я бы орала и материлась так, что в аппаратной бы даже мухи передохли, не говоря уже о персонале...и слушать бы никаких оправданий не стала... просто зашкалившие эмоции не позволили бы))

8029

Alk@ написал(а):

При любом раскладе, при наличии любого количества близких людей рядом, именно в несчастье ты это все что у тебя есть... проза жизни

Такова проза жизни, и не понаслышке, а причем пройденная, прочувствованая, но тем не менее, понимая, что  хоть это и именно так, все равно каждый раз продолжаешь на авось может, но надеяться и в глубине души рассчитывать  (пусть хде-то очень хлубоко и даже безнадежно)  :blush2: на близких людей.

Отредактировано IIzuminka (2007-04-18 18:16:33)

8030

Аленка написал(а):

Великолепный сайт Солнца... Форум - Солнца... Собрались ее поклонники, почитатели и фанаты.

А мне кажется, что дело даже не в том чей сайт...это всё условности, а в том, что не видя ничего сделать выводы, что сильная Солнце сама дала повод человеку быть равнодушным к её просьбам, здоровью, проблеммам и т.д....
Ведь она очень чётко говорит, что попросила о помощи.... Но Дима, вероятно, не привык получать неконкретные задания.... Она не сказала что сделать и он сделал то, что положено по правилам проекта - вернулся на стройку....
Понимает где накосячил, но снова просит Солнце решить эту проблему - сделать шаг..., решить что им делать, чтобы всё вернуть и т.д.... Поразительная несамостоятельность для взрослого почтиженатого парня!
И под финал он сам всё объясняет, что меня просто ПОРАЗИЛО! У них с Солнцем проблемы зеркальные проблеммам Зайчиков. Только он себя видит в роли Насти....

8031

rose написал(а):

Про драку Дима сказал, что после драки кулаками не машут,

Дима правильно понял настрой на форуме после драки... Почитывает, видать веточку... Искал одобрение и нашел: "после драки кулаками не машут", "лежачего не бьют"...((( Да и мама его, как я поняла, похвалила ((((

8032

Двойка_по_поведению написал(а):

И под финал он сам всё объясняет, что меня просто ПОРАЗИЛО! У них с Солнцем проблемы зеркальные проблеммам Зайчиков. Только он себя видит в роли Насти....

А Настя помнится себя видела в роли Мая, а  Солнце в роли Сэмика, какие стрянные совпадения.))

8033

En1gma написал(а):

Да и мама его, как я поняла, похвалила ((((

нуууууууу...
если я правильно прочитала пост rose,
то мама похвалила ИХ, за то, что ОНИ побили руста....
что для меня ваще странно... Я видела тока дерущуюся Солнце.

8034

Манюня написал(а):

знала бы - хоть смотрела бы про них иноХда(((( епть(

Хочешь совет дам? Хоть и неблагодарное это занятие!
Просто прослушай в сегодняшнем эфире их тёрки. Хотя суть сводится к тому, что Насте не удаётся проникнуть в тайные мысли и дела Сэма. Она сама для себя, он сам для двоих(со слов Сэма). Сэм в Насте никогда не сомневается, готов свзять с ней свою жизнь, но с подачи оргов делать этого не собирается принципиально ( и здесь я на его стороне). Где сядешь на него, там и вокзал.

8035

IIzuminka написал(а):

Как правило, кто что ищет, тот то и находит.

А Солнечный форум, как ни странно, ему оооооочень в этом помогал все 7 месяцев (((((
Хвалить мужика за нормальные поступки для меня нонсенс!  Да и вообще , мне бы даже на месте Солнца было бы обидно, что его здесь захваливают. И не потому, что это -ее сайт. А потому. что чужие тетки (пусть даже почти родные мамки) говорят ОЧЕНЬ много ОЧЕНЬ хороших слов про ее мужика. Комплименты моему мужу  я позволю говорить только... СЕБЕ (особенно много) и никак иначе... Иначе напрягает... Да и мужик расслабляется... Привыкла просчитывать все наперед.

8036

Аленка написал(а):

Я видела тока дерущуюся Солнце.

Так и я о том же(((
А мама - похвалила ((( И его тоже(((
Может так всегда и было у него по жизни?(((

Отредактировано En1gma (2007-04-18 18:57:41)

8037

девочка написал(а):

о причинах ухода димы мы тоже не все знаем

да чёрт с ним, что мы не всё знаем...
почему о причинах(если таковые имеются) его отъезда ничего не знает Солнце?
Он отчётливо произнёс, что его посадили в машину и увезли... Мешок картошки он или как?

8038

Двойка_по_поведению написал(а):

Он отчётливо произнёс, что его посадили в машину и увезли... Мешок картошки он или как?
Подпись автора

а кто знает, что там было на самом деле? я лично оправдываю обоих. ну поругались, недопоняли друг друга. они еще мало вместе, еще познают друг друга. а может быть это просто давление со стороны оргов на креатив в предверии свадьбы. может ссора фальшивая, что ж тут такого страшного?ничего страшного не вижу

Луняшка написал(а):

Хотя я слонна думать что Солнце могла и подкрутить себя сама, как

и такое тоже может быть, может хочет просто попилить его перед свадьбой, проверить его в ссоре - как он будет себя вести - оправдываться, кричать и валить все на нее или примет все на себя?

8039

девочка написал(а):

ну поругались, недопоняли друг друга

самое смешное, что я ругани не увидела и не услышала...
Эмоциональный разговор - согласна... А недопоняли друг друга...хм....
Вот просит девушка сказать что-нить тёплое, парень говорит - батарея... Это недопонимание...
А вот сначала накосячить, а потом по горячим следам осыпать "любовным дождём", писать открыточку вместо разговора и спрашивать что нужно сделать, чтобы всё исправить, пугать тем, что уйдёт совсем...... Извините, но не понимаю!

Отредактировано Двойка_по_поведению (2007-04-18 19:31:01)

8040

Двойка_по_поведению написал(а):

самое смешное, что я ругани не увидела и не услышала...
Эмоциональный разговор - согласна... А недопоняли друг друга...хм....

Я даже думаю они говорят на разных языках (я уже посмотрела серию, если че). На данный момент Димка вообще не догоняет что к чему ((( В высказываниях Солнышка (когда она не орала) я увидела...разочарование((( А это уже хуже...Для ИХ отношений (это я о возможном примирении или непримирении......)

8041

Димка соглашается со всем, признает вину, но сути  ее претензий не улавливает по-моему(((
То, что он сравнил себя с Настей (имелось ввиду, что она не уверена, нужна ли будет Сэму вне проекта -насколько я понимаю ей необходимо документальное подтверждение их отношений и чтоб он допустил ее в свою жизнь, в "личное пространство" -это уже Степа подключился, комментируя их разлад) -полный Б Р Е Д !!!!! Тем, что Солнышко приняла предложение (которое он не смог с одной попытки сделать((((, помолвилась и .....последний штрих:подача заявления  - она доказала, что он НУЖЕН ей! Как можно сравнивать в этой ситуации Солнышко и Сэма, который упирается от свадьбы 2 года, да и вообще ...(((

8042

logarifm написал(а):

руст говорит, что ели они расстануться, то Дима должен дружить с ним, чтобы остаться. Говорит Бородину, чтобы тот посоветовал Диме это, Руслан советует русту заселиться вместе с Димой

Ну вот, не зря все-таки говорили, что сруся не ровно дышит к Диме. А вообще странно, я думала, если Солнце с Димой расстанется, то сруся начнет активно собирать банду, чтобы выгнать его. А тут такие заявления. Оргам не выгодно стало Диму выгонять? Хотя судя по тому, сколько смс начало приходить в адрес Димы в ретро-сериях, деньги он им тоже приносит.

8043

Tihony написал(а):

Не пойму только зачем же ему такой ни фига не яркий персонаж?

А помните как руся сказал про мая, что тот только с Писей стал ярким, а Солнцем сонный ходил... У руси свое видение яркости. Я так понимаю, что Солнце как солнце слепит ему глаза, вот и хочется посмотреть на Солнышкиных парней отдельно, без ослепительного солнечного света...

8044

Добрый вечер!
Посмотрела серию, скажу словами героя Олега Янковского : "Не греет"
Я увидела то,что и предполагала увидеть.
Ссоры,как таковой нет
Солнце говорит с пустотой,
слова улетают в пустоту...
У меня сложилось впечатление,что Дима Шмаров ваще не понимает, что от него хотят.
Солнце ему про Фому,он ей про Ерему...
Еше каятся Дима научился классно, а вот понимать, слышать Солнце -нет.
Но меня более всего волнует здоровье девочки, а то,что она болеет- очевидно.

8045

En1gma написал(а):

Я даже думаю они говорят на разных языках

Да вроде всё на русском...
Просто Солнце может на эту тему говорить и хочет, а Диме это не нравится. Он ни не слышит её, а не хочет слушать. Он и открыточку написал, думаю, в надежде на ту предполагаемую реакцию, которую изобразила по прочтению Солнце.

А в ночном вааще красной линией его нежелание говорить и обсуждать эту тему серьёзно. Солнце зловеще спокойна. Дима чует приближающиеся перемены и ведёт себя мягкоговоря неадекватно....

8046

Xeniya
Я не могу сказать ничего про саму ситуацию, потому как не складывается полная картинка. Присутствует недосказанность. Исходя из того, что нам показали я только могу сказать, что Солнышко нельзя было оставлять одну. Но и полностью обливать Димку грязью не собираюсь, не зная ЧТО конкретно произошло. Всё только наши догадки.
Но так начинать разговор как в ночном Солнышке не надо было. Разговаривать нужно и проблему решать нужно, но только наедине.

8047

Не могу понять, У меня двойственное впечатление.
Но Солнце или ее мама говорилая. чтобвы он не ломал Солнце и принимал ее такую какая она есть.
Но после серии мне показалось, что она ломает Диму. Не не ругайтесь, вот так мне показалось, это моя ИМХО

8048

Tihony написал(а):

Да я очень уважала Солнце и все время спорила с мужем, он не любил Солнце с самого первого дня, но после серии я считаю и это только мое мнение, что Солнце не права во многиз моментах. Ну вот так мне показалось. игра на камеру, обсуждение косяков в присутствме домочадцев, некоторые из которых сразу доложили Срусю, не дала возможность рассказать свою версию проишедшего и самое главное никаких компромисов. А разве это любовь?

Отредактировано dlp (2007-04-18 22:31:34)

8049

Всем привет! Вот еще раз я убедилась никогда нельзя делать выводы до просмотра, вот вчера мне было жалко Диму, а сегодня отнюдь.
Полностью поддерживаю Солнце, считаю ее претензии абсолютно обоснованными.
Что касается здоровья - надо лечиться, но даже если бы Солнце  была не больна сам факт она попросила остаться – он ушел, даже не смотря на слова «мне плохо». Считаю – виноват, так не поступают с близкими людьми, претензии Солнца понимаю на все 100%.
Больше всего расстроило другое Дима признает свою вину, не оспаривает ситуацию, но ничего не делает, чтоб ее изменить, даже банально не извинился. Солнце как мне показалось устала от бездействия, она хочет уверенности, хочет чтоб слова любви подтверждались действиями и к сожалению не видит этого, возможно из-за этого есть и легкое разочарование и недоверие. За последнее время сразу два неприятных сюрприза: поведение Димы во время драки (не зря Солнце об этом говорит, значит ей не понравилось) и эта ситуация на выезде. К сожалению пока Дима не действует и перекладывает ответственность на Солнце (имею ввиду вопросы в стиле: «А что мне делать?». Боюсь что такая позиция может плачевно сказаться на их отношениях, надеюсь Дима сможет все-таки изменить ситуацию. Раскаяние на лобном мне не понравилось, выглядело как повторение слов Солнца, мне показалось это не искренним.
По новому ролику и словам Димы: «ситуация Насти зеркальное отражение моей ситуации» (не дословно), говорит о том, что у него тоже есть претензии, но почему тогда раньше молчал, ведь сам же был против «галочек»? Почему стал говорить об этом именно сейчас, после своего некрасивого поступка? Пытается таким образом оправдаться, показать, что Солнце тоже в чем-то не права? Как то не  красит это Диму, мне не нравится!

8050

Кто-то до этого писал, что Дима не догоняет что говорит Солнце. И это правда. Семь месяцев Солнце не допускала его в свою жизнь(как Сэм Настю), всё сама(привыкла, да и нравится ей всё делать самой). Семь месяцев у него была одна установка, а теперь Солнце даёт др. вводные и поэтому Дима не только не понимает, но помоему несколько удивлён. Он не совсем понимает притензии.

dlp написал(а):

она ломает Диму

Причём жёстко. Согласна с многими, там что-то ещё. Действительно двойственное впечатление.

8051

Tihony написал(а):

Завидую.

Ведь не зря говорят и в горе и в радости. По жизни не всегда приходится купатся в сиропе. А будни бывают очнь жесткие. И по серии не очень понятны Димины высказывани: "Меня посадили и увезли". Это не просто так, может ему угрожали чем то. Здесь что-то не досказано. И почему он сказал, что не может сейчас говорить о причинах его отъезда. Вопрос

8052

dlp написал(а):

"Меня посадили и увезли". Это не просто так, может ему угрожали чем то.

))))) Бандиты пистолет к виску и в машину, а Солнце злыдня еще и претензии предьявляет.

8053

MissisX написал(а):

Семь месяцев Солнце не допускала его в свою жизнь(как Сэм Настю), всё сама(привыкла, да и нравится ей всё делать самой)

Ну почему же. Она к нему даже с просьбами обращалась: реши этот вопрос, ты же мужик. И я хочу тобой гордится.
То, что потом она возможно будет недовольна сделанным - это не беда. Пытайся хотя бы. Надо жить не в ее ритме, но хотя бы в приближенном. А не плыть по течению...(((

8054

Добрый вечер…
Посмотрела серию…
Открытий не было. *кто читал мои посты, тот поймет(((*
Солнце спокойна... Взвесила, обдумала...
Последняя капля... Такое презрение...
"... Предложить тебе поговорить что ли... Или ты все свои мысли изложил на этом листочке..."
Дима искренне недоумевает. Он надеялся, что его "грешок" останется за кадром... Но она решила иначе...
У меня сложилось впечатление, для него самое страшное, что его поступок стал достоянием общественности...
По-моему, он так и не услышал, не понял Солнце...
Впрочем, как всегда...
Экскурс в недалекое прошлое…
Она уже вернулась из Питера…
Я думала, что он хоть и задним числом, но постарается узнать, понять… что же с ней произошло… что ее волнует и расстраивает… что не так…
Но…
- В следующий раз предупреди меня, когда у тебя будут волнения, чтобы я был готов… (за точность цитаты не ручаюсь)
*проблема, оказывается в том, что не предупредила…(((*
Драка Солнце с Рустамом…
Я думала, да, не защитил, не отстоял, но хотя бы…
По-моим понятиям, мужчину сей факт должен был обидеть, задеть…
Думала, что Солнце будет сказано что-то типа…
- Чтобы это было в последний раз… Это мужское дело…
Но…
После драки я увидела довольного мч, рассказывающего с бравадой о том, как бы он мог…
А в разговоре с Дашко…
- А чего бы ты хотела…
Я понимаю, что для Солнце, возможно, уже на финишной прямой, абсолютно не выгоден подобный поворот событий… Хотя и оставаться в такой паре резона нет, на мой взгляд...
И ее поступок таких, как Третьяков, очередной раз, мягко говоря, удивит…
Но… Это Солнце…
И как бы дальше не разворачивались события, главное уже прозвучало.
Если даже и сохранится пара, состоится свадьба… *но я в это не верю* Это ничего не меняет…
Про РК…
Его жаль…
Т.к. попытки соответствовать всегда обречены…
Это мы уже видели… Нелидов, Май…
Думаю, что у него все будет хорошо…
Но… не с Солнце.
Не потому, что плох, а потому, что не тот, не его…
Как показала история))), даже на чемодан без ручки всегда найдется желающий, какой-нить Натусик…)))
У каждого в этой жизни своя планка…
ИМХО, конечно…
И еще…
Именно в тот день, когда она ночевала не в периметре *11.04*, показывали серию с дракой…
По-моему, пазл окончательно сложился… *для Солнце*

Отредактировано verba (2007-04-18 23:11:23)

8055

Tihony написал(а):

И откуда знаешь, что не говорил о притензиях?

Я этого не видела, а додумывать не хочу, т.к. это уже на уровне фантазий будет, ведь додумать можно как угодно. Даже если предположить, что Дима говорил о претензиях раньше, почему именно сейчас он озвучил это на камеру? Именно тогда когда сам не прав? И почему озвучил Хим, а не Солнце?

8056

dlp написал(а):

Тут много не досказанного вот о чем речь

Согласна действительно не досказанного много и это кстати тоже очень меня смущает, ведь когда человек не прав и осознает это, естественная реакция как-то объяснить человеку почему так поступил. На лобном Дима сказал, что проблема в нем, т.е. он то знает что его подталкнуло так поступить, даже если это был какой то минутный порыв, он ведь мог поговорить об этом с Солнцем, да извинится в конце концов. Почему Дима не идет даже на диалог? Если любит значит по идеи должен хотеть помириться, делать шаги на встречу, а он обсуждает сроки. (развожу руками)

8057

Здрасти всем.
Солнце сильная женщина, пожалуй, даже слишком сильная. Она привыкла быть сильной, ее научили этому с детства. Она привыкла принимать решения сама, делать привыкла тоже сама. Иногда ей не хочется быть сильной, хочется, чтобы за нее решали, делали, но она не может полностью отдаться в чьи-то руки, поддаться чьим-то решениям, и не потому, что не доверяет, а потому, что иногда (или чаще всего) кажется, что сама я сделаю все лучше, так как я хочу, и не надо никому объяснять чего я хочу и как это сделать. Хорошо это или плохо – не знаю. А потом, она уже пыталась довериться однажды, и за это была жестоко наказана. Она не привыкла наступать на одни и те же грабли дважды. Вот и сейчас она боится, но мизерными шажками она все-таки пыталась довериться, пыталась стать слабой, а Димка просто испугался ее слабости, потому, что раньше все было по-другому. Он не мог понять ее слез после тета с Собчак, как мне кажется, именно потому, что он привык к сильной девочке, а тут вдруг… Не понятно. Как реагировать? Вроде до этого все было понятно и правильно, а теперь получается, что понятно не было никогда. Солнышко, как мне кажется, никогда не сможет стать слабой, потому, что если это случиться, она возненавидит саму себя. И я не знаю, найдется ли такой же сильный мужчина, и, вообще, нужен ли такой сильный, потому как, начнется еще более ожесточенная борьба. Извините, что очень путано, мыслей в голове очень много, эмоций еще больше и все они, к сожалению, не очень радостные((((.   Я знаю, что Солнышко будет счастлива! Но, порой я задаюсь вопросом, почему честным, умным, сильным, добрым, отзывчивым людям приходиться отстаивать право на счастье, доказывать, что ты его достоин?

8058

Светик написал(а):

А я бы тоже не стала обсуждать эту проблему так как в ночном. Это их проблема и решать её нужно вдвоём, а не при посторонних. Которые погрели уши и побежали срусю с докладом.

Всем привет!
Вчера после после пересказа серии Светиком я писала своё мнение. Сегодня я хочу написать мнение мужа,
"местного Курпатова", которого я прошу-вынуждаю не уходить к телевизору в другую комнату, а составить мне компанию, начиная с Писиной помолвки. Сразу предупреждаю, что он категорически не переносит ДД с лета 2005г, когда ему стал очень противен Май. Потом только урывками смотрел, и то по моей инициативе.
Так вот он  скрипел, но молчал эти дни, а сегодня разразился тирадой только после ночного. Выделенная цитата Светик, можно сказать его заключительное предложение. А до этого его, оказывается, поразило вообще отношение Солнца к Диме, потому что тот не изменился, остался таким же, каким был, когда её всё устраивало в нём и она утверждала, что не хочет его видеть другим на проекте. И говорила, что любит именно такого. Солнце очень зависит от общественного одобрямс и наезды на Диму со стороны участников, ведущих и подруг изменили не Диму, а Солнечное мнение. "Закидоны с Питером", неожиданный прыжок на Рустама, вчерашний непонятный и явно недосказанный сюжет с отъездом Димы (Солнце скорее всего и не собиралась возвращаться вечером в периметр, что не могло радовать Диму), какой-то разговор не очень приятный всё-таки был, не мог он просто повернуться и уйти после слов "мне плохо"- слишком дерзкий поступок получается, непохоже на него. Просто у Димы явно появились сомнения, он перестал понимать, что происходит. А Солнце всего-навсего разочарована в своём выборе. ОНА  ХОЧЕТ, чтоб все восхищались её парой, а он не тянет. Вон даже Май пренебрежительно о нём в фильме говорит (ведь посмотрела, наверно). Отсюда недовольство и  непонятные Диме её провокации на "мужские поступки". Если тебе сначала говорят, что бить нельзя, а потом спрашивают, почему не бил, то что это? Уехать в Питер можно было предупредив, а не ставить своего молодого человека в дурацкое поперед всеми, дав возможность этим "всем" вдоволь поиздеваться над его нелепым положением, при этом Солнце  его ещё и обвинила в нерасторопности действий с совместной поездкой. В общем, такие ситуации могут вогнать в ступор любого нормального мужика, а уж посеять сомнения в искренности чувств тем-более. Когда мама Солнца предупреждала - спрашивала Диму, готов ли он терпеть сложный характер невесты, Дима ответил утвердительно, потому что думал, что уже знает её, но то были цветочки, ягодки пошли следом.
В общем, муж мой не в восторге от Димы, но тем не менее, Солнце его явно разочаровала и вердикт его страшен- она, как и Май в своё время, придумала себе, что любит Диму, а теперь еле скрывает раздражение и явно придирается к нему во всеуслышание на камеру, чтобы убедить всех, "это он не прав всегда и во всём". И ведь убедила, как активно все подключились к перемыванию косточек.
Мне было убедительно сказано, кончай смотреть эту хрень, побереги здоровье и избавь меня от этого удовольствия.  Вот такие "пирожки с котятами". Не ругайтесь на моего мужа, он даже не знает, что я тут донесла его мысли и выводы, как резко противоположный взгляд  на мнение основного контингента.

8059

Pantera написал(а):

Почему Дима не идет даже на диалог?

Он попробывал,а получилось ещё хуже.Солнце не боится его потерять ,она уверена в его любви,как скажет так и будет.А У Димы всё наоборот, он боится всё окончательно испортить, сделать ,что-нибудь не так и поэтому совершает всё новые и новые ошибки.

8060

Ты все портишь. Сказала Солнце.Когда он пытался "смягчить" все(((
Именно это явилось сегодня последней каплей  для такой ее реакции (в ворота вошла и здоровалась она с ним еще более-менее): он реагирует на ситуацию, ведет себя после нее не так как ей бы хотелось (не потому, что ЕЙ ХОТЕЛОСЬ, а потому что напрашивается другая реакция, другие слова). Он делает все чуть ли не наоборот (не только на взгляд Солнца, но и на мой тоже).
Согласна с verba, после драки бахвальство и "Малыш, я так ХОТЕЛ тебе помочь, но меня держали...хи-хи-хи"...Жуть... Я бы со стада сгорала дня 2... или 3.

8061

Солнце как удав подовляет своим взглядом и словом, а вы заметили как  Руст теряется  с  Солнцем, поэтому он и боится с ней говорить в глаза, да и другие люди мужского пола то же боятся гоаворить ей в глаза.

8062

мой телевизор показал мне вот что--- прекрасно понимаю позицию Солнца,
что значит я ее предал, я виноват??? ГДЕ извинения,  объяснения??? или нам их не показали??

я разочарованно слушала его слова и вообще не понимаю его логику???? а эти вопросы ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Солнце его "ломает"??? или он сам в свои 26 спрашивает у невесты как ему поступить? чо за бред . ИМХО

8063

Простите все, но "распнуть" Солнце или Диму - легче всего.
Давайте попробуем понять.  Если мы их любим.
И даже если любим кого-то одного. Ведь второй - это близкий человек вашего героя.
В очень сложной ситуации оказались ребята.

8064

Птаха написал(а):

В очень сложной ситуации оказались ребята

Мне кажется, что Солнце была в сложной ситуации...
Сейчас она для нее как-то разрешилась...
Она приняла решение и свой ход сделала...
А вот РК сейчас, действительно, попал...
И вряд ли сможет что-то изменить, на мой взгляд...

8065

Конечно, нам всегда кажется, что со стороны все виднее и решения лежат на поверхности. Можно осуждать или жалеть участников сложившейся ситуации. Но мы никогда не узнаем, какие страсти кипят у них внутри, о чем они думают, что чувствуют. Главное, как мне кажется, чтобы они поняли мотивацию поступков друг друга, тогда и решение найдется. Выход есть из любой ситуации, но он найдется лишь в том случае, если ты хочешь найти его.

8066

Elhana написал(а):

а в чем он попал?

Надо что-то предпринимать, что-то делать...
Нужен поступок(и)...
А подсказать, направить некому...)))
Да, и не поздно ли?
И нужно ли, вообще?

Отредактировано verba (2007-04-18 23:56:57)

8067

С Абрикосовского форума от Фаворитки (она не любит Солнце)

Кому интересны новости с полей? Ушла Ерика, сама и вроде как Володя ушел за ней.У Шмаровых всё на грани разрыва уже несколько дней и, как сказали ,,видящие,, люди, скорее всего у них никакой свадьбы не будет. Май Солнцу действительно прислал смс, после драки с Рустамом. Как сказали, в смс было что-то типа: ну как тебе не стыдно бросаться на мужчин, ты же девушка! Солнце рассказала, НО НЕ ПОКАЗАЛА!(показала отдельным людям) во всеуслышание об етой смс ВСЕМ хомякам очень громко!  и сказала, что Май ей написал слова поддержки.

8068

Серьга написал(а):

В общем, муж мой не в восторге от Димы, но тем не менее, Солнце его явно разочаровала и вердикт его страшен- она, как и Май в своё время, придумала себе, что любит Диму, а теперь еле скрывает раздражение и явно придирается к нему во всеуслышание на камеру, чтобы убедить всех, "это он не прав всегда и во всём". И ведь убедила, как активно все подключились к перемыванию косточек.

Выход вижу только один. Дима должен уйти с проекта, хватит позора на его голову. Солнце пусть ждёт идеального мужчину, которые почему-то не рвутся на проект. Но так жить нельзя. Насиловать себя, ради чего? Ради привилегий и удобств проживания в Старом доме глупо, ради приза, тем более. Тогда проще спариться, как Алёна со Стёпой, с каким-нибудь клоуном, да играть с ним неземную любовь. Это не потребует таких моральных страданий. И ломать никто никого не будет.

8069

Tihony написал(а):

Какие притензии он озвучил Хим? Хоть одну озвученную притензию назови.

Он сказал, что в данный момент у него теже проблемы, что у Насти. (возможно претензия не совсем тот термин, но в своем посте 936 я писала об этом понятней)

Futurama1 написал(а):

Когда человек любит у него нет сомнений есть чего терять или нет

Когда человек любит он многое может воспринимать болезненно, не все любят слепо, Солнце в ночном сказала, что у нее "есть еще и мозг". Сказала, что хочет чтоб все было хорошо... Когда сомневаешся в человеке, когда сомневаешся в своем будущем, кто-то наплюет на сомнения ради любви (кто слепо любит), а кто-то может разорвать отношения посчитав, что не будет счастлив в таких отношениях. Любовь можно переболеть и забыть. Лично у меня тоже всегда работает голова, любовь любовью, но быть жертвой любви я не готова и если не вижу будущего, то убью эту любовь.

Futurama1 написал(а):

ТО,что он любит,а она позволяет себя любить,и его это устраивает,и боится,что не будет больше позволять,поэтому обвиняет вовсём себя.

А откуда гарантия, что он любит и что она не любит? Иногда действительность не совпадает с тем что на поверхности, чувства такая тонкая штука. Проявлять любось наглядней, чаще говорить о ней вовсе не значит любить сильнее.

Отредактировано Pantera (2007-04-19 00:34:51)

8070

Вообще я бы очень хотела чтоб они помирились, хотела бы чтоб все было хорошо, чтоб они были счастливы. Но лично мне не сосем понятна позиция Димы, хотелось бы чтоб она проявилась. Чтоб сделал что-то и у Солнца отпали сомнения. Вот лично у меня после вечернего не было уверенности в том, что Дима любит.
Вообще если честно слухи о Мае расстраивают... Конечно это жизнь Солнца и только ей решать, но Дима выглядит намного надежнее Мая, да и вообще если без сравнений их отношения выглядели довольно надежно. Дима нравится, но последнии его поступки не могут не напрягать... Короче в голове каша.

8071

Pantera написал(а):

чаще говорить о ней вовсе не значит любить сильнее.

Я и имею в виду не  разговоры.Посмотри(те)? по видеоряду.Солнце спокойно предъявляет претензии,а Диму трясёт не шуточно,он путается в,,показаниях".Пытаясь что то исправить, запутывается ещё сильнее.А уСолнца сегодня как -будто цель-стереть его в порошок.Только не кидайте тапками,самой очень плохо,но к сожалению увидела так.

8072

Тэсс написал(а):

Жестко ты, привет.

Такова жизнь)))) В первую очередь надо заботится о себе самой.

Tihony написал(а):

Ты спросила почему он раньше не озвучивал свои претензии. Как ты себе это представляешь?

Но дело же не в Насте, да раньше не было лобного и проблемы Насти и Сэма не разбирались, но если он так чувствует мог бы поделится этим без примеров. Однако раньше он этого не говорил, впрочем дело же не в том, что раньше молчал, а том что сказал именно сегодня.

8073

Pantera написал(а):

Но лично мне не сосем понятна позиция Димы

А мне не понятно другое. Семь месяцев всё было хорошо. Всё обоих устраивало. Даже после драки на лобном у Солнышки твёрдая позиция. И "вдруг" резко за два дня всё перевернулось с ног на голову. Что такого должно было было произойти, что бы так "вдруг" потерять доверие к любимому человеку?
И ещё если ты хочешь, что бы тебя приняли такой какая ты есть (не переделывая), надо самой научиться принимать людей не переделывая их. Как то так.

8074

Futurama1 написал(а):

Солнце спокойно предъявляет претензии,а Диму трясёт не шуточно,он путается в,,показаниях"

Солнце звонила Насте и плакала, т.е. в определенный момент ей было плохо, были эмоции, а сейчас все косяки сложились в голове, она обижена, возможно раздражена да мало ли какая там гамма чувств. Факт в том, что именно Дима был не прав и она предъявляет, а Диме все это не приятно. А показаний вообще там не услышала к сожалению.

8075

Светик написал(а):

Даже после драки на лобном у Солнышки твёрдая позиция. И "вдруг" резко за два дня всё перевернулось с ног на голову.

А после разговора с Собчак не такая твердая в последствии Солнце говорила о том, что хочет посмотреть запись спрашивала у Димы "не будет ли ей стыдно", еще не известно смотрела ли она и какие выводы сделала. На днях он оставил ее одну, на протежении 7месяцев таких ситуаций не было.
К тому же они подали заявление в ЗАГС, свадьба серьезный шаг не удивительно, что Солнце требовательна.

8076

Серьга написал(а):

Солнце очень зависит от общественного одобрямс и наезды на Диму со стороны участников, ведущих и подруг изменили не Диму, а Солнечное мнение.

аХа)
7 месяцев не зависела, а после "поступка" аж обзависилась))))

Серьга написал(а):

какой-то разговор не очень приятный всё-таки был, не мог он просто повернуться и уйти после слов "мне плохо"-

может не надо домысливать?

Серьга написал(а):

Солнце  его ещё и обвинила в нерасторопности действий с совместной поездкой

не согласна(
она констатировала факт!
что ниКуя они бы не уехали(((( всё как всегда(

8077

Tihony написал(а):

Не могу понять почему тебе не понравилось, что он именно в этот день, день, когда реально понял, что может потерять любимого человека, говорит, что похож на Настю тем, что не уверен будет ли Солнце с ним за периметром?

Дима и Солнце планировали свадьбу, более того они ездили подавать заявление (в отличии от Насти и Сэма именно этого хочет Настя, воспринимая свадьбу как гарантию), свадьба это показатель того, что Солнце хочет жить с Димой и за периметром (конечно гарантия как говорится только в морге, но все-таки Димина ситуация отличается от Настиной и психологически это можно воспринимать как своего рода гарантию). Потом почему сегодня Дима почувствовал, что может потерять Солнце? После ситуации когда он ее бросил одну, так почему же вместо того чтобы разгребать именно эту ситуацию, он начинает говорить о совершенно других вещах. Я воспринила это как уход он ответственности, мол да конечно я плохо поступил, но вот Солнце тоже не святая не дает мне того то и того то. Вот как то так.

8078

Тэсс написал(а):

Безотносительно ДД, не считаешь, что этот путь заботы "прежде всего о себе" ведет в конечном итоге к одиночеству, наедине с собой?

Нет, просто речь же шла не о линии поведения когда ты в отношениях. А о том, что бывает такое когда влюбляешся и все ок, но в то же время ты понимаеш что не видишь ты будущего с этим человеком или видишь, но эта картина тебя не устраивает. Тогда становишся перед выбором либо отношения рвать не смотря на чувства либо продолжать и смириться с картиной жизни рядом с этим человеком. А причины почему не устраивают они могут быть какими угодно, суть от этого не меняется. В этом случае моя позиция рвать, а любовь со временем она уходит.
А если в отношениях все хорошо и все устраивает, тогда это уже совсем другое, тогда появляется "мы". Хотя я не конченная эгоиста по отношению к близким, но растворяться в мужчине тоже не мое, к одиночеству не ведет))))))))

8079

кадис написал(а):

вы действительно точно знаете, что произошло в городе...все слова, которые были сказаны между ними...все интонации...как точно складывались события...по-моему,

Я ориентируюсь на слова Солнца и на согласие Димы. Домысливать предполагать я не хочу, домыслить и предположить можно что угодно. Я сужу по тому что вижу и слышу, я слышала четкие обвинения Солнца и слова Димы который признал, что ситуация была и он виноват.

8080

Привет.
Может кому интересно личное мнение Осиповой Ольги из Милана.

18-04-2007 06:36
Исходное сообщение FLORINDA76
ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!

О! Привет, Ольга! Как я удачно сейчас зашла!
Оль, ты отличный человек, хочу выразить тебе респект за твоё достойное поведение на проекте, мало кому это удаётся там. Я думаю, что это для тебя, конечно приключение, как у некоторых, желающих провести несколько дней в тюрьме, такое модное теперь увлечение появилось для экстремалов.
Ольга, я признаюсь поклонница Солнца и мне было очень приятно прочитать здесь твоё мнение о её паре. Везде только и твердят о фиктивности, а я чувствую, что она неспособна притворяться, всегда казалась мне настоящей. Мне непонятна Алёна, совсем. И неприятна своим поведением с самого начала. Очень уж изворотлива. Скажи, ты веришь в их пару со Стёпой? И много ли на проекте сценария? Руслан действительно такой мерзкий или роль такая?

Привет, Паучиха!
ОК!
Пару Солнца и Димы считаю единственной, в отношениях которой, присутствует искренность и откровенность. Именно этим объясняется, казалось бы не адекватное , поведение Солнца в последнее время, с её абсолютно абсурдными "выпадами из-за печки" и абсолютно неприемлимым поведением Димы. Хотя я позволю себе утверждать, что понимаю их в сложившейся ситуации и не осуждаю. Одного не могу понять, как два человека, с огромаднейшим потенциалом, с неизмеримыми возможностями и нескончаемым перечнем выбора могут так беситься и выставлять себя на посмешище... Конечно, это лишь моё личное мнение, но неужели они не понимают, что нулевые перспективы по окончанию проекта имеют оборотную сторону медали? А именно- то, что зовётся реальностью. Вот она-то и покажет кто есть кто и что из себя представляет. Я в шоке!!!
Опять же, лишь моё личное мнение.
Пара Стёпа+Алёна=брехня.
Сценарий есть, но лучше бы его было больше.

http://www.liveinternet.ru/users/vyktor … age13.html

8081

Напишу-ка и я свое ИМХО. Не знаю, что у Солнца и Димы сейчас в реале, но ту ситуацию, которая произошла, по-моему Солнце воспринимает очень серьезно. Совершенно оправданно, на мой взгляд. Когда-то про Бондаря Солнце сказала: "Он не оправдал кредит выданного ему доверия". По-моему, за полгода отношений на проекте не возникало ситуаций, в которых можно было бы проверить кредит доверия, выданный Диме. А последние события (безнаказанное поливание грязью их пары Калгановым, драка, неумение Димы отстоять позицию пары, внезапный  его отъезд в периметр) привели к серьезным сомнениям со стороны Солнца. Я верю в то, что Дима искренне хочет изменить ситуацию, но что делать - не знает, потому что не понимает проблемы. И в этом он похож, к сожалению, на Нелидова во времена их отношений с Солнцем. Еще раз ИМХО.

8082

Ольга Николаева "Солнце", 23 года, Пенза

участница реалити-шоу "ДОМ-2" на телеканале ТНТ

Я категорически против любых законопроектов, ограничивающих свободное посещение соляриев. Откровенно говоря, считаю, что это полная бредятина.

Если у человека нет мозгов - это только его проблемы. Можно тогда начать выдавать справки на пользование кухонными ножами или еще чем-нибудь.

Я хожу в солярий ради того, чтобы лучше выглядеть, при этом прекрасно знаю, в каких количествах искусственное солнце полезно для моей кожи. Так что, не надо заботиться о здоровье тех, кто сам способен о нем заботится, ладно? Не усложняйте нам жизнь своей бюрократией.

8083

С АнтиХламура

http://www.youtube.com/watch?v=ITh6qIaG3yY - драка (у меня не показывает, поэтому не знаю о какой драке идет речь)

http://www.youtube.com/watch?v=Js8Z_yln4Dw - после драки, без купюр

http://www.youtube.com/watch?v=w2tBfQykw68 - скандальная речь Ромы

8084

После просмотра блока серий - вечерней и ночной, после прочтения форума за последние сутки, в голове нарисовалась картинка, которая вызывает странные ощущения.
Не судите меня за них строго, это все сугубо мое мнение... Говорю образно, все равно все понимают.
У девушки были отношения с парнем, причем очень даже непростые. После расставания тяжелый период. Одна. Потом девушка встречает человека, который готов ее любить такой, какая она есть. Ей в тот момент это очень нравится. Она к нему привязывается и искренне ценит его. Ведь он ее тоже очень сильно любит.
Потом пошли странные вещи. Это не поступки, это просто много маленьких мелочей. В некоторых ситуациях парень ведет себя не так, как хотелось бы девушке.
В кульминационный момент, когда внутреннее противоречие достигает своего апогея, происходит драка с антагонистом девушки, причем мужского пола. Все ее осуждают, напоминают ей о ее сущности и о том, что у нее есть мужчина, который должен ее защищать. Девушка знает, что в какой-то степени они все правы. Но она любит этого человека и не может верить им. Естественно, она его полностью защищает.
Но тут в одной из жизненных ситуаций, когда она, как всегда, предвидела его поведение, он повел себя не так. А гораздо хуже. Предательство. В своем роде это оно.
Она разочарована. И тут от бывшего, с которым в принципе общения особо и нет, приходит смс-ка: "Как тебе не стыдно, ты же девушка". Она словно слышит его голос. Времени с их расставания прошло уже много и в принципе, все плохое отошло назад. Девушка начинает сравнивать своих мужчин. А это всегда приводит к подобным конфликтам.
Многим мое мнение покажется неправильным. Но оно только мое. :tomato2:

8085

Здрасти всем
Не спала полночи, в голове каша, в сердце боль. Лишь только однажды я настолько сильно переживала за Солнышко, когда были проблемы с маюшей. А сейчас переживаю за обоих, как хочется, чтобы все вопросы недопонимания исчезли, разрешились. Понимаю, что само собой это не произойдет. Солнце ждет от Димы решительных действий. Ему надо собраться, оценить все трезвой головой. Как мне кажется, основная претензия (плохое слово, но не могу сейчас подобрать синоним) Солнца к Диме состоит в том, что он не может принимать решения. Даже если он и берется за какое-то дело, не может завершить его не получив ее одобрения. (могу быть и не права) Мне кажется, сейчас у него есть реальный шанс доказать обратное. Это ее день рождения. Ему надо постараться самому без ее участия, организовать ей праздник, а может, и просто увезти ее куда-нибудь, хоть в тот же Питер. Может это и глупо, но вдруг поможет.
Мне однажды помогло. Меня однажды увезли отдыхать в тот момент, когда я, как мне тогда казалось, не могла этого сделать (у меня была куча нерешенных проблем на работе, именно в это время маячили на горизонте экзамены в ГАИ, я была на взводе, а мой любимый мне не помогал). И вот именно тогда, он взял путевки и поставил меня перед фактом, я взбесилась еще больше, но через несколько дней была ему очень благодарна за его решение, он почувствовал тогда меня, то, что мне нужно, лучше меня. А я бы так и боролась с ветряными мельницами.
Пусть и у Солнышка с Димой все разрешиться!)))
Рискую опоздать на любимую работу, пока-пока.

8086

Ниже цитата с официального сайта. Чегой-то я не врубаюсь. Насколько помню, поссорились они во вторник, а на Воробьевых горах гуляли в понедельник. Или все тНт ???
Утром Шмаров осыпал любимую (любимую ли?) дождем из конфетти. Рыжий парень, сидящий верхом на крыше, напомнил мне мультяшного персонажа – Карлсона. Однако лишь отчасти. Забавный человек с моторчиком, хоть и был до крайности ленив, эгоистичен и даже немного нечист на руку, все же не позволял себе таких поступков, как Шмаров, который спокойно развернулся и уехал в периметр, когда вчера на Воробьевых горах Солнцу вдруг стало плохо. Эта история до сих пор кажется мне такой абсурдной, что я просто не могу в нее поверить. Простите меня, поклонники Димы, но разве это мужчина?

***
А на фотке с 33-его поста мне Солнце чем-то напомнила Пэрис Хилтон. Странное сравнение, не правда ли ? :)

***

lu написал(а):

ее день рождения. Ему надо постараться самому без ее участия, организовать ей праздник

А вот с этим согласна. Сразу эта мысль в голову пришла, еще во время ночного. Только одному у него, мне кажется, не получится. Но пусть привлечет ту же Настю. ..

8087

Почитала Гламур, там предположение, что плохое самочувствие Солнца - сотрясение после драки, когда она упала. Может поэтому ей нельзя нервничать и она может потерять сознание. Но это только версия.

8088

ira
Насколько мне известно, у нее и до драки уже были проблемы со здоровьем и... опять же - насколько я знаю, после падения не было никакого сотрясения... так что это только версия)

8089

Дима был. Радостно кричал С днем рождения. Солнца в радиусе обзора камеры не наблюдалось. Прочитала щас, что она в больнице - это правда ?

8090

Моменты вечернего...
Утро. Солнце встала и прошла мимо проснувшегося Димы, лежащего в скрюченном виде на диванчике.
Кухня. Солнце и Дима. Ноль общения. Показалось, Дима хотел начать разговор, но не решался...
Комната. Попытка разговора. Обиды.
Комната. Пришла Дашко. Разговор из анонса. Выяснение отношений. *Настьке свои склоки надоели, пришла чужие послушать :)*
Заметила, что Солнце с Димой отношения выясняет при людях. Вчера при Наташе, сегодня вот Дашко...
Кухня. Разговор Насти и Солнца про то, как вчера Дашко сказала про распечатки к свадьбе. Солнце жалуется на Диму. Заходит Кот, дает Солнышку предположительно толкушку для картошки, предлагает помочь. Солнце - "нет".
Лобное. Наших не трогали, может, потому что Солнца не было. Ни одного крупного плана Димки. Только у ворот заметила изменения на подбородке :)
А Дима оч. громко "Мы счастливы" кричал...

8091

Ultr@ChelseA написал(а):

олнце встала и прошла мимо проснувшегося Димы, лежащего в скрюченном виде на диванчике.

интересно...это она его, как сильная женщина, не пустила в койку или сам такой сообразительный и решительный? Бороду долой, в ночь с ребятами на ДР отжигает! Моледец парень, не потеряется!

8092

Да, что происходит непонятно. Многие уже сказали, что все сейчас зависит от Димы. Я тоже так думаю. Она дала ему последний шанс, он должен им воспользоваться, если сможет. Если бы ей было все равно, то собрала бы вещи и переехала. Она выясняет отношения, кричит, значит дорожит. Но Дима ведет себя ужасно глупо. Он «залез в нору» и пытается отсидеться. Если прав – доказывай, если не прав – оправдывайся, но не молчи. Взаимно покричать было бы лучше. Несмотря на свои 26лет, он довольно наивный мальчик из маленького поселка. Горя, бед, борьбы не знал, слава богу. «Домашний» («домашний» для меня – мужчина, который не умеет или не хочет принимать самостоятельные решения). А ведь Солнышко всю жизнь в борьбе. В этом и конфли

8093

Всем привет!

Двойка_по_поведению написал(а):

Бороду долой, в ночь с ребятами на ДР отжигает! Моледец парень, не потеряется!

Но и Солнышко с ним на день рождении. Они вместе там.

8094

Светик написал(а):

Но и Солнышко с ним на день рождении. Они вместе там.

Ну и славатеоспидя!

Светик написал(а):

Просто я считаю на чью бы ты сторону не вставал, надо быть объективной.

А в чём объективность? В том, что Солнце тоже на ДР или в том, что Дима решает глобальные вопросы физического и морального отсутствия Антона? Хотя у самого тоже полно проблем....если он, конечно, к тому моменту переквалифицировал недопонимания в проблему!

8095

Светик написал(а):

а то, что Солнышко тоже там же умолчали.

Вот признаю свою ошибку только в том, что про Солнышко не написала. В анонсе мне этого не показали! Зато Диму с кривозуП показали. Судя по рассказу rose, не сильно-то ребята там общались.
А если совсем объективно и именно о Диме, то меня нисколько не напрягает его общение с Наташей. Там ему заметно проще быть и разговорчивым, и полезным. Но меня несколько смущает тот факт, что с момента расставания Антона и Наташи, Диму совсем не показывают в общении с Антоном. Да и отзывы Антона о нём мне не нравятся.

8096

Светик написал(а):

а выводы уже сделали.

А я выводы ещё с вечернего сделала. И ещё раз их повторю. Дима мне не показался убитым горем парнем. Я увидела, что он не может разговаривать с Солнцем. Давление её ему мешает, настроения и желания разговаривать нет, сказать нечего, не хочет говорить то что думает или какие другие причины, но для меня это факт. А вот нет её и он оживает!
Причём я это не в упрёк ему, не в плюс ей, а просто факт.

8097

Татка написал(а):

КАК Антон отзывался о их паре и конкретно о Диме.
С такими друзьями врагов не надо.

Не знаю...понимают ли меня здесь...*задумалас*
Но попытаюсь объяснить. Я не критикую Диму только потому, что он мне не нравится или ещё по каким схожим с первой причинам. Я Пишу про Антона потому, что это был единственный человек, который с ним типа "дружил". Остальные я вообще молчу что говорили про Диму.
И хочется мне, чтобы Дима задумался почему так? Может быть он позиционирует себя в коллективе как-то не так? В чём проблема?  Причём не факт, что он такой, каким его видят. Просто он не показал себя с другой стороны. Если хотите, со всех сторон. Ведь никто не сделает это за него! АбиднА же...
По сути неплохой парень, но траблы в нём самом.

8098

Двойка_по_поведению
во многих вещах с тобой согласна.)
Хотела написать пост, но не Лю повторяться и ППКСить))))
только еще одно. Мне не нравится образ страдающего.. Для любого человека в любой ситуации.
Всегда считаю, что надо действовать, а не страдать... Раскаяния я тоже не увидела. Или хотя бы чувства вины, чтоли.
Не знаю, как сказать точно.
Друзья... я даже не представляю, как так может быть.... Это очень печально..
Но  получается, что со всех сторон в самом Димоне обнаруживаются траблы(((...
Жаль.

8099

Аленка написал(а):

Раскаяния я тоже не увидела. Или хотя бы чувства вины, чтоли.
Не знаю, как сказать точно.

А я и не хотела видеть подобное и рада, что не увидела. Но меня напрягает момент в людях, когда со всем тупо соглашаются, не пытаются...нет, не оправдаться, а высказать и свои мысли на заданную тему...

8100

Аленка написал(а):

Инертность - враг многих мужчин((((

и не только мужчин....
Но Солнце сегодня, конечно, тоже вошла в раж... Припомнила все косяки, которые раньше словно не замечала.
Интересно, эо с ней сыграло злую шутку его молчание или что?
Я по себе знаю, что в запале, да ещё, когда мне не возражают могу договориться до чего угодно...о чём потом пожалею и конечно попрошу прощения. Но при этом истинная причина моего гнева как бы уходит на второй план. Т.к. люди устроены таким образом, что цепляются за те слова, которые собственно были сказаны в горячке и к сути проблемы никакого отношения не имеют - это удобней. Терпеть не могу такие манипуляции. Но поняла я это только с годами....  :)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу