Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 8301 страница 8400 из 13978

8301

Всем привет))

krutыshka
Cerber
на мой взгляд - рановата панику подняли))).. Девачки не умеют себя вести в реале, видимо, а тут еще и шову... Обнаружили, что понравились многим... разошлиСС - переборщили со своими высказываниями. Если они между собой пипиками разговаривают, что ждать в адрес других?)
Обозвали Солнце?.. это они, конечно, косяка упороли... Явного. Не, думаю,что она им  ниче делать не будет) Это было бы смешно, как минимум..
А вот то, что Дима не отреагировал - меня вообще не шокирует. Это его нормальное состояние - ждать извинений. Чему вы удивлятесь?)))))))
но вобще ситуация мелковата, для разборок, не кажется?)
Дла меня, собсно, показательно  другое - что эту сЯстру Пися поддержала своей реакцией. Это она запутипа сильно. Если даже Степа на нее орать начал и раскрыл великую тайну "партнерства"(с)))))).. Или она рассчитывала, что Степа над этой "шуткой" поржет??.. странно..Я не помню, чтобы раньше пися поддерживала какие-то бы то ни было выпады в сторону Солнца?) а они были ваще раньше?))).. *задумалаСС*))

8302

Pantera написал(а):

Скопировала: я вчера зашел на кухню и мне марина как раз донесла это, она извиняется заранее что такое произошло…

Я так поняла, что извиняется заранее - то есть заранее, до того как это будет в телевизоре показано...
А если понимать так, как это поняли вы, то получается, что марина заранее спланировала оскорбить Солнце, заранее подошла к ее молодому человеку и принесла извинения и практически получила от него благословление на то что бы оскорбить? Если все так, то только еще хуже получется, вы не находите?

8303

Cerber
Я восприняла это так: сестричка поняла, что это станет известно и рассказала Диме первая и извинилась, заранее возможно до приезда Солнца.

8304

aqua написал(а):

для начала  на тете надо было сказать, что нормально с ними раньше общался, но после таких слов  разговаривать не будет до тех пор, пока не извинятся перед его любимой девушкой)

Ой блин...он этого не слышал и не видел, можте когда увидет и услышет подругому отнесёться ко всему этому, а извиняться, ну занешь как это будет выглядить...двойное какое-то оскорбление...ты меня извени что назвала тебя гермофродитом, на самом деле ты не гермофродит, так что ли?Бред)))
Я бы лично не хотоела сылшать изинения за то что кто-то меня как-то за глаза назвал, назвал и назвал, щастье ему!

Cerber написал(а):

Когда он начинает действовать, лучше не становится.
Если бы он на тете не вдавался в подробности своей беседы с мариной, а допустим коротко ответил бы на вопрос собчак, что он в курсе марининых перлов, то было бы намного лучше... вам так не кажется?

Блин как мы все умеем другим советы давать, просто ужас...вы бы так и сделали он по другому, ну вы же разные люди и не можете думать и действовать одинаково...и если он не послупает так как вам надо то пропащий человек по вашему получаетсья что ли?
В качестве примера: я немогу понять для чего Солнце бросилась тогда на предворилки на Срусю...ну выше это моего понимания, мне этот поступок не показался правельным и оправданым...так что теперь мне надо её тряпками закидывать что ли?

8305

Тётка написал(а):

а вот действительно, как по-вашему должен был поступить Дима в данной ситуации? А как бы поступили вы на его месте? * типа мозговой штурм ;о))*

Я уже написала вариант в своем посте № 936:
Если бы он на тете не вдавался в подробности своей беседы с мариной, а допустим коротко ответил бы на вопрос собчак, что он в курсе марининых перлов, то было бы намного лучше.

Как бы я на его месте поступила? Так бы и поступила, как написала.
Еще раз повторяю, я не предлагаю что бы Дима набил ей морду или обматерил, просто его отзывы о марине, после ее перлов вызывают лично у меня, мягко говоря, недоумение

8306

Cerber написал(а):

А если понимать так, как это поняли вы, то получается, что марина заранее спланировала оскорбить Солнце, заранее подошла к ее молодому человеку и принесла извинения и практически получила от него благословление на то что бы оскорбить? Если все так, то только еще хуже получется, вы не находите?

Ну это вы передёргиваете....обозала....ей обьяснили шо мать*косяк* вот и пошла она вроде как следы заметать...проще же извениться перед Димой чем перед человеком которого оскорбила....вот и начала выкручиваться...и нед думаю я что тем что извинения приняты были она получила добро на оскобление!

8307

Луняшка написал(а):

Я бы лично не хотоела сылшать изинения за то что кто-то меня как-то за глаза назвал

с этим согласна) но тут дело не в извинении, а то что должен был сказать не * нормально общаемся*, а * до этого нормально общались*

8308

Pantera написал(а):

Я восприняла это так: сестричка поняла, что это станет известно и рассказала Диме первая и извинилась, заранее возможно до приезда Солнца.

И я так поняла, но разве это что то меняет?

Луняшка написал(а):

Блин как мы все умеем другим советы давать, просто ужас...вы бы так и сделали он по другому, ну вы же разные люди и не можете думать и действовать одинаково...и если он не послупает так как вам надо то пропащий человек по вашему получаетсья что ли?
В качестве примера: я немогу понять для чего Солнце бросилась тогда на предворилки на Срусю...ну выше это моего понимания, мне этот поступок не показался правельным и оправданым...так что теперь мне надо её тряпками закидывать что ли?

Разве я написала, что он пропащий человек потому что не поступил так, как поступила бы я на его месте?
Я всего лишь говорю о том, что его слова в адрес марины, вызвали у меня недоумение, а комментарии о том, что по описанию серии "все шоколадно" ввергли в легкий шок)
Я тоже не совсем понимаю зачем Солнце на сруся бросилась... и не вижу связи между той ситуацией и тем, что мы сейчас обсуждаем. Набить морду говну, за то что он говно это одно, а почти тепло отзываться о марине которая оскорбила любимую девушку это совсем другое

8309

Cerber
Т.е. по сути, поступили точно так же, только не давали б положительную характеристику грязноротой? Так?

8310

Луняшка написал(а):

Ну это вы передёргиваете....

Нет, я просто предположила, что Pantera так поняла слова Димы про извинения принесенные заранее, я не думаю, что Дима до такой степени дурак и все было именно так как я предположила!

8311

Тётка написал(а):

Т.е. по сути, поступили точно так же, только не давали б положительную характеристику грязноротой? Так?

Получается что так...а вы что ожидали, что я пришла сюда орать о том, что Дима должен был ей "по щам" надавать?))) Я о том и говорю, что Дима затупил не по децки, а на меня пытаются повесить склонение Димы к мордобитию "невинных дев" :wacko:

Pantera написал(а):

Это говорит о том, что она якобы сожалеет и хочет замять ситуацию.

И за это Диме надо положительно отзываться о ней, да?

8312

krutыshka написал(а):

это чья-то заслуга?
то, что она извинилась?

Вот блин опять не Димина...Стёпика....опять обажался...вы меня умиляете!)))))

Cerber написал(а):

Я всего лишь говорю о том, что его слова в адрес марины, вызвали у меня недоумение, а комментарии о том, что по описанию серии "все шоколадно" ввергли в легкий шок)

Вот занете по поводу шоколада...посмотрю, конечно если получиться, тогда скажу насколько всё сладко!)))
А по поводу ситуаци...разные они бывают..и смотря как и что тебе преподнесли...и как извенялись это же тоже имеет большое значение...я как понимаю ни вы не я не видели ещё серию...а уже про тепло и шоколад...смешно ей богу))))))

8313

Луняшка написал(а):

Вот занете по поводу шоколада...посмотрю, конечно если получиться, тогда скажу насколько всё сладко!)))
А по поводу ситуаци...разные они бывают..и смотря как и что тебе преподнесли...и как извенялись это же тоже имеет большое значение...я как понимаю ни вы не я не видели ещё серию...а уже про тепло и шоколад...смешно ей богу))))))

А разве сказать что марина неплохая девочка и что общается он с ней неплохо, это означает НЕ тепло отозваться? Во всяком случае холодным отзывом это не назовешь)
Про шоколад не я сказала, а Pantera, которая вроде бы тоже серию не видела?

8314

Pantera написал(а):

я не считаю, что фраза: Я не считаю их очень плохими (т.е. плохие, но не очень) положительный отзыв.

А я не считаю это отрицательным отзывом, я считаю, что Диму никто за язык не тянул вообще как-то отзываться о них, тем более отзываться так.

8315

krutыshka написал(а):

я и говорю, о чем речь, если дима дал правильную, по- Вашему, реакцию?

Прочитав сегодняшнюю серию у меня очень позитивное впечатление  :girl_in_love:  Вспоминать Руста не хочу... А что касается ситуации с этой Мариной я не вижу ничего за что его можно было бы закидать тапками, не вижу косяка. Можно было бы сказать иначе, можно так сказать, не знаю вот для меня косяка нет.

8316

А вот я опять заметила "охрененную искренность" писи. Помнится когда-то она говорила (не дословно): " Терпеть не могу людей, которые пытаются быть яркими, поливая грязью действительно интересных героев!" А что мы наблюдаем сейчас? Я чего-то не заметила, чтобы эти "офигительно интересные близняшки" делали что-то крометого, как оскорблять и сплетничать о других... да ещё и за спиной...

8317

Всем привет! :rose:

Внесу свои пять копеек.
Предупреждаю, что шоу не смотрю уже 1,5 месяца, но приезд Солнца сегодня посмртрю.
На тете с Собчак 95% процентов домовцев на месте Димы стали бы высказывать негатов про сестер и Марину особенно (это ведь она вчера отличилась?), вернее обс...ать их на чем свет стоит. Тема эта получила бы резонанс со временем, сюда бы присоединились пися и срусь впоследствии, Степка опять же мог бы сверкнуть "благородством" или, наоборот, прогнуться под писю в очередной раз... Кому это надо? Солнцу? Вот ей-то это нужно меньше всего.
Тем более самое важное нам не показали - разговор Димы с Мариной. А разговор с Собчак, это лишь разговор с Собчак...

8318

Мнение работников проекта (komment.info)
Солнце и Дима - по всей вероятности Дима надежный партнер  в жизни, но для шоу этого мало. Естественно руководство было ОЧЕНЬ недовольно выбором Солнца. Сейчас, вроде как, пытаются разрулить ситуацию с ориентацией Солнца или будут делать ставку на проектном бездействии Димы, короче как-то будут подначивать, чтобы не дошло до свадьбы.  Все-же не хотят они их видеть вместе, по, их мнению, Солнце затерялась, а на наш взгляд, чтобы там не было, Шмаров хороший кандидат в мужья к Ольге.
С одной стороны проект сейчас мой хлеб, с другой осознаю, что работаю на какую то адскую машину перемалывания человеческих душ.

С сайта братьев Каримовых (комментарии девушки Каримова с Дня рождения Солнца)
Димка, мне показался нормальным парнем. Всё у них хорошо. Монтаж-великое дело...Всё нормально у них. Дима говорит, что после подачи заявления, у Солнца пошёл расколбас. Это бывает с каждой. Там ещё прессинг такой и монтаж. Всё гораздо по-другому. Они вместе.
Все дружелюбны и общительны. Я поняла, что все чистый сценарий. У всех все хорошо. Все не как в кино. МОНТАЖ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!

Сегодняшняя серия выдержана в политике ТНТ на разрыв нашей пары. Все - чистый монтаж. Скорее всего, свое мнение о сестрах Дима высказывал до случившегося инцидента.
Организаторы нащупали золотую жилу: стоит только негативом задеть Солнце и Диму, как закипают все форумы, резко увеличивается количество смс, а это, несомненно, большие деньги.
А то, что Солнце и Дима не хотят подчиняться организаторам проекта, говорит о том, что все у них по- настоящему.

8319

Dragon Lorkhen написал(а):

хочется посмотреть на Солнце, танцующую на роликах))))

Она всегда так радуется когда осваивает что-то, в эти минуты все плохое от нее уходит, она полностью отдается тому чем занимается...

8320

дарина написал(а):

Солнце, она приехала, рада встречи, рада подаркам, уставшая, но все равно катается на роликах...ей хорошо...а что ей в жизни надо она решит

ППКС. Ей хорошо сейчас с Димой, сужу по серии, которую уже просмотрела. Она снова прикольно капризничает, Димка снова ласково с такой капризулей обращается. Им хорошо сейчас. Так давайте порадуемся.

8321

Dragon Lorkhen написал(а):

Да, хочется посмотреть на Солнце, танцующую на роликах))))

Да там не столько танцев было, сколь обнимались и...... цЫловались, руст спускавшийся по лестнице, быстро унырнул, прикрывшись кепи, типа он ниче не видел такого и ниче не знает))).
Но девочка так-такИ оттоптала Димке ноги опять.))

Отредактировано IIzuminka (2007-04-29 21:04:29)

8322

Dragon Lorkhen написал(а):

Не думаю, что им легко, они очень разные

помню, был разговор с ягайловой и бондырем в курилке летом. тогда май и солнце вроде расстались. разговор был о мае. она назвала его истериком и бондырь возразил, что май не такой. солнце с ним спорила. потом он спросил - а какого ты хочешь мужчину? она сказала - я хочу спокойного, мне нужен такой. бондырь говорит - ну это легче по жизни. солнце отвечает - нет, не легче. это тоже трудно, но я знаю, так как могу сравнить уже. и теперь я точно уверена, что хочу спокойного.
я так поняла, что она сравнила мая и нелидова и пришла к выводу, что второй подходит ей больше.

8323

Лоя написал(а):

жаль, что не написали, кто предсказал((((

Лоя
http://newi.dom2.ru/_img/187-1237.jpg
С оф.форума

8324

надо же, так удивилась, что иммун на этой неделе настоящий на офф сайте. уже сто лет такого не было. и даже дашко на третьем месте как и есть на самом деле. что это с ними случилось? может теперь будут настоящий иммун показывать, а не придуманный? или таблицу забыли сменить?

8325

ПРИВЕТ  СОЛНЕЧНЫМ!  Давайте сравним, кто же похож на ГЕРМАФРОДИТА?
[реклама вместо картинки] и [реклама вместо картинки]

8326

Ситуация с извинениями Диме мне не понятна. Одна из сестриц оскорбила Солнце. Она не могла не понимать,что это будет показа но эфиру. Оскорбление публичное, так почему же извинения принесены Диме, а не Солнцу и не публично /хотя бы при тех же людях, что присутствовали в тот вечер в каминной/. Солнышко еще не знает об этом. В эфир сей сюжет пойдет дней через пять /они будут в Пензе/ и она это сборище увидит. Мое мнение по этой ситуации - Дима должен был потребовать публичного извинения перед Солнцем /раз уж он оказался  в курсе этого/ - ведь кто, как ни он, должен ее защищать.
Эта ситуация не останется без внимания организаторов... Опять ее нервы...эмоции...  /так ценные для канала ТНТ/ *хоть бы я ошиблась*.
Всем здрям!

Отредактировано shmid (2007-04-30 09:25:41)

8327

Всем привет.      Грустно как-то все.Надеюсь на то что ,что нам показали не все интервью Димы с Собчак.Наверное,были и другие слова.Просто по сценарию для интриги и для того чтобы нам было что тут обсуждать показывают Диму в таком невыгодном свете.Ну любит же он  Солнце и это видно. Не стал бы он унижения разные терпеть.Он скорпион и это о многом говорит.

8328

Елена написал(а):

Надеюсь на то что ,что нам показали не все интервью Димы с Собчак.Наверное,были и другие слова.Просто по сценарию для интриги и для того чтобы нам было что тут обсуждать показывают Диму в таком невыгодном свете.

Нам не показали самое главное - сам разговор Димы и Марины.
Если до этого они общались легко и весело, то, вполне возможно, что эта изворотливая марина подошла со словами типа: "Дима, я тут нечаянно ляпнула. Совсем не то имела ввиду. На самом деле я думаю, что Солнце ... Извини, пожалуйста. Не обижайся. Я так хорошо к вам отношусь....."
И раз мы знаем, что на ДД показывают лишь маленькую часть всего происходящего, что монтаж - великая сила, то и не будем более заморачиваться.
Вчера, думаю, всё обговорили от и до.))))

8329

Здрасти всем!)))
Посмотрела анонсы на сегодня. Вот почему, когда у Солнышка значимые события в жизни, причем радостные, на первый план вылезают Писестепы со своими никому ненужными проблемами? У них это нечаянно получается или они спецом лезут? Куда б их уже засунуть, чтоб не так часто высовывались?(((

8330

lu написал(а):

Сплоховало ТНТ. Можь заболели?

Да не! Я жеж уже в репорте высказала предположение - надо было показать что СМС-поздравления дошли по назначению, что бы народ не возмутился - на что бабки тратил))) если б не это то наверно фик что услышали бы)))))
А! Чуть не забыла! Еще отчет о проделанной Димой работе и реакция на это Солнца... если бы не показали, то был бы совсем говняный ляп в сюжетной линии... как не повезло ТНТ и как повезло нам!))))))))))

8331

Alk@ написал(а):

Я вообще в шоке, что показали хоть пять секунд на тему того что у Солнца ДР!))))

Я тоже в шоке, ожидали конечно же лучшего показа, на лобном вообще ни одного кадра ( как-будто камера приблизиться боится к нашим, ведь сидели вместе, Дима обнимал)

8332

Тэсс написал(а):

Надеюсь, Солнце порадовалась подарку от души!)

Девочка умеет радоваться и быть благодарной!)))) Как я поняла, папка была первой, чем похвасталась перед бородурой.
Девочки, почитала географию Солнечных, как же нас много, какие мы все разные и мы вместе! Как это здорово, спасибо вам! За вас! :drink:

8333

shmid написал(а):

Я о том, что Дима мог бы настоять на извинении ни перед ним, а перед Солнцем /оскорбление было в ее адрес/.

Ну как ты себе это представляешь...в её ДР или его предверии подходит одна из БАбаЁг и гворит мол извени так мол и так...какое-то двойное оскорбление получаеться....бред....если мозга хватит то извениться как нибуть и перед Солнцем а не хватит, то думаю эту тему спустят на тормозах, они там многи друг про друга за глаза ещё и не так отзываються!

8334

Серию посмотрела. Мало того, что не заострили внимание в серии на ДР, так еще и такую красотульку Солнышко показали совсем чуть-чуть, зато страдающими писей и Тори можно налюбоваться в доволь((((((

Эта странная девушка А. Водонаева заявила сегодня, что с ней на проекте произошло событий больше, чем с кем либо еще(((( Интересно каки-такие события из своей проектной жизни она считает значимыми? О чем ей не стыдно будет рассказывать детям и внукам? Как в тюрьму ездила? Или как свою книгу писала "про это"?
Даже Бузе есть чем похвастать - книга, телешоу, радиоэфир, боле-мение постоянные отношения...
Про Солнце я даже не говорю, не хочу даже сравнивать СОБЫТИЯ из ее жизни с писиными...

8335

Я только что в серии увидела свою открытку. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также услышала анекдот из уст Саши, оказывается пися такая красивая. Похоже мне более сильные очки нужно.
И я рада, я впервые увидела свое по ТВ (открытку). А самое главное, что ее получила Солнце. Спасибо всем, вы самые лучшие. Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8336

Nina-vorona написал(а):

Я только что в серии увидела свою открытку. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж ты, не напишешь, что сделала открытку Солнцу к Дню Рождения своими руками?)))
Из золотистой соломки солнышко!!! И рисунок нарисовала сама: портрет Солнышка!! И стихи написала!! Которые сама сочинила!))))

8337

Cолнце сегодня просто чудо, как хороша!
И чего вы возмущаетесь?))
Вчера показали, как Дима готовился к ДР, как встретил, как на роликах катались, как сувениры разбирали.
Сегодня лично Бородина пришла поздравить.))
Завтра, может, ещё что-то добавят.
Целых три дня!)))

8338

Птаха написал(а):

Cолнце сегодня просто чудо, как хороша!

Да))) Солнышко великолепно выглядит! Прекрасно себя чувствует! Мне тет понравился, Солнышко красивая, доволная, не легке.) Бородина в принципе позитивненько так поздравила, смс, открытки, разговор, чувствуется легкость и вообщем не знаю как правильно обозвать сеё, но атмосфера замечательная. На лобном мельком конечно, но все-таки показали).
В разговоре с Кривозуб Солнышко сказала, что конечно приятно когда заступаются, но лично она против этого и не считает поступком лезть на девушку (это к теме наших волнений и обсуждений).
Что то прям сама себя не узнаю) все только в белом вижу)))) если так дальше дело пойдет боюсь деабет начнется, от такого количества шоколада)

8339

После ретро. Насмешил папа скоча. Солнце говорит закатилось, пора повышать рейтинг.  Где сейчас Солнце, и Хде тот рейтинг?

8340

Всем привет! :rose:

Вот отрывок из статьи про выступление домовцев в Якутске:
"А вот Солнцу оставалось только одиноко скакать по арене. Ее молодой человек остался за периметром проекта, ведь они начали встречаться недавно. Зато она, наверное, единственная, кто выступил не как «известный чувачок из ТиВи», а как певец. У девушки есть талант в написании и исполнении песен, и кажется, что ей место на сцене, а не в реалити-шоу. "

Отредактировано basyakaka (2007-05-01 15:53:35)

8341

Есть мнение, что поведение ребят и, в частности Солнца, идет как-то вразрез с генеральной линией ТНТ…
Вспоминается прошлогоднее празднование годовщины проекта, когда чествовали самых заслуженных участников, отдавших два года жизни проекту, и ни слова о НЕЙ…
Не понравился мне холодный пренебрежительный тон Собчак на последнем тете с Димой, где прозвучала мысль, что Солнце на проекте, дескать, не любят, вон оскорбляют, а ты как будешь реагировать??? (И ведь не случайно эту блевотину преподнесли в канун дня рождения….) Видимо, рассчитывали на резонанс, но Димка, думаю, это просчитал и не повелся.
Солнышко тоже подкачала - не оправдала ожиданий Бородуры, признавшись, что очень соскучилась по Диме, что их отношения на новой волне, что они стали нежнее и бережнее к друг другу… Обломс…
Сегодня кадры с дня рождения уж очень демонстративно прерываются *праздником* кучки сруся, которые никогда не кривят душой, не фальшивят, не предают, которые как Пися *любят людей*…

Alk@ написал(а):

это ей в "ухо" подсказали или это ее собственные больные фантазии - перетирать одно и то же каждый день?)))))

Светик написал(а):

Суки, неужели перед свадьбой ещё не все нервы нашим вымотали? Видимо думают, что маловато. Решили до самой свадьбы клевать.Что бы уже точно они прошли огонь, воду и медные трубы.

Обещание Бородуры возвращаться к теме заселения говорит о многом…
Остается надеяться, что ребята не доставят удовольствие всем желающим погреться в их лучах…

8342

Посмотрела ночной. Пи-пи-пи... Других слов нет.
Суки, сволочи мало того, что день рожденье Солнышка испохабили вставками своры падальщиков, так ещё и на самом ДР показывали кого угодно, только не именинницу.

Но три раза по 55 секунд выдержали. Сонышко тааакая красивая! Счастливая улыбка на лице. И запускаемым в небо сердцам радовалась, как ребёнок. Димка всегда где-то рядом. За три года первый ДР со счастьем в глазах.

8343

Здрасти
Как же они все завидуют Солнышку :girl_werewolf:

8344

Добрый вечер всем!!!

Посмотрела вечерний
Состояние такое, что меня, как телезрителя, оплевали по самое не могу. Еще не одно день рождения не показывали на фоне унижения и обсирания имениницы. Не говоря уже о том, что на лобном домовчане не поздравили вчера (а может не показали) Солнце. Бородина тварь, почему не вспомнила, а Во хоть раз Солнце приглашала. Думаю, что гнобление не закончится до свадьбы и после свадьбы. Посчитала в гнусной компании как минимум 10 человек и если будут голосование за старый дом, да если еще кто-нибудь из светлой компании будет отсутствовать (орги постараются), то выселение старичкам гарантировано.
После серии очень плохое предчуствие. Гады

8345

pratoria написал(а):

Как же они все завидуют Солнышку

Надо провести статистику-сколько раз за серию упоминается имя СОЛНЦЕ и все что связано с ней .Я уверена что эта цифра будет рекордной.(Как не красиво пиарится за счет отсутствующего человека :lol: )

8346

pratoria написал(а):

Как же они все завидуют Солнышку

ППКС...Собрались люди теплой компанией и поговорить больше не о чем, как Солнцу кости перемывать...А мне понравился такой контраст...Всю последнюю часть посвятить нашим- этого от ТНТ не дождешься..Но подборку могли и более пакостно сделать..А так..Одни дерьмом исходят, другие веселятся от души..Пьяненькие и счастливые))))) мне ДР нравится как проходит...
Одна из страшилок с Шанелью обжимается и находится не рядом с МЧ , которого уже долго любит по телевизору аж свадьбе расстроила...Он рядом с Писей...Предсказываю ракировку в скором времени..Пися со Срусей...Страшилка с диджеем

8347

pratoria написал(а):

Как же они все завидуют Солнышку

Вот!
Верное определение состояния калганова и водонаевой.
А остальные при них - лишь стадо, которым погоняют.

Солнце как-то сказала, что не любит быть в одной команде с людьми, с которыми надо РАБОТАТЬ.
Это именно то, чем занимается калганов. Он постоянно обрабатывает глупых и несмышленых новичков.

Посмотрим, кто и что возьмет верх. И посчитает ли нужным Солнце на этот раз кому-то там что-то доказывать. Истина ведь на поверхности. Только её сейчас отодвинули в сторону. И лозунг один: "Всё ради игры и во имя игры!" А по сути люди там сейчас сражаются за место на хорошо оплачиваемой работе. Только вот работа эта всё больше и больше превращается в очень грязную.

Надо ли это Солнцу?

А на праздновании ДР чувствуется напряг у Солнца. Переживает, чтобы всё получилось отлично.
И это понятно.
А монтажники ТНТ, как всегда, выворачивают всё по-своему.((((
Печально.
Пора бросать смотреть эту дерьмовую передачу.

8348

Еще по серии. Нахера показали Кривозубовых на дне рождения., но ни разу как следует не показали наших целующихся. Нате мол хавайте и сравнивайте любовь. Орги зрителей за дибилов держат. А по серии видно, что уже ни каких правил на проекте не существуе. Можно выгнать участника и не в день голосования, можно всилится в старый дом на второй-третий день после прихода на проект, разрешено оговаривать и оскорблять одних и ругать за справедоивые замечания других. Что говорить если сами ведущие врут и стравливают домочадцев друг с другом. Никогда так много не писала, но сегодня предел всему. А теперь я заметила Срусь все больше помалкивает, а Во старается во всю, что уж только не высказала про свадьбу Солнце. А я ни разу не слышала от Солнца ни каких замечаний про свадьбу Во и Степы. Думаю, если бы они были, нам бы обязательно показали.

8349

Lyoka написал(а):

И правда очень резанула слух фраза Бородиной "на день рождения Ольги Николаевой"

А вот это действительно противно. Но  Бородура есть Бородура. Я думаю рано расстраиваться - вряд ли это сознательная политика канала. Просто так похерить такой раскрученный бренд?
Скорее всего, это очередная цеплялка Калганова - ну не даёт ему покоя наша девочка. О чём бы он ни говорил - постоянно сбивается на неё.  Кстати, и у него, несмотря на его громкие заявления не получается перестроиться - на автомате всё равно называет Солнце как надо.
А про Водонаеву я вообще молчу. Честное слово - у меня возникает иногда подозрение , что она действительно искреннне верит  в то, что чешет её язык в данную минуту. Это, ей-Богу,  редкий талант - иметь такую способность к самовнушению.
Стая гиен, конечно, выглядела омерзительно. Очень жалко, что среди них оказался новый мальчик - диджей Миша Коко Шанель. Мне кажется, что он неплохой и интересный товарищ - но, увы,  его "засосала опасная трясина" - похоже будет подлизывать там активно клану писерустов. Жалко, честное слово.
Ну раз так - буду называть его Шанель №6. )))))

8350

dlp
а Во старается во всю, что уж только не высказала про свадьбу Солнце. А я ни разу не слышала от Солнца ни каких замечаний про свадьбу Во и Степы. Думаю, если бы они были, нам бы обязательно показали.

Вот этим и отличается Солнце от всех. За это мы ее и любим.Не напрасно даже КАС всегда говорит что Солнце и Дима
самые порядочные люди.

8351

Вечерний привет! :rose:

Ассоциации напрашиваются сами собой. ДР Водонаевой летом 2006 года. Пися с "друзьями" уехала отмечать свой ДР на дачу все той же т. Яны, в периметре остались непреглашенные (среди них помню только Солнце, Моцак и Германа). Оставшиеся пили за здоровье именинницы, договорившись сразу плохо о бледи не говорить... Сегодня прекрасный момент для сравнения поведения неприглашенных на ДР к Солнцу(((((((

8352

В ночном прикололо. Весь вечер эта шайка шакалов говорила о лицимерии и двуличности старичков, а в самом конце СП выдал. Некоторые из этой своры дали слово Бородину не голосовать против его Наташки, так СП высказался, что слово и нарушить можно(((((  Нарушить слово, конечно, может каждый... но зачем тогда праведников из себя корчить?((((((

8353

"Я люблю людей". Только возлюбленные что-то часто меняются. Обкакалась Во по самое нихочу, причем уже давно. Ни одного старичка рядом, только новенькие (пока не разобрались) в рот ей смотрят.  Правильно здесь заметили , когда ей лично выгодно - с памятью полный порядок, когда надо подгадить - память тю-тю...

8354

Какая же Солнышко радостная, счастливая, озорная! Как много народу желают ей добра, любви, счастья! Значит так и будет! Пусть в ее лучистых глазах всегда плещутся только огоньки задора и счастья!)))))))) :queen:

А эти... просто не умеют радоваться, над ними витает облако зависти и злорадства, и их самих оно накроет с головой. Желаю им излечиться от этой смертельной болезни.

8355

Привет девушки))) Раз уж меня разбудили "добрые люди" по работе в 2 часа ночи, то и  я выскажусь со своим позитивом)) Смотрела вечерний и никакого негодования гражданка Пися у меня не вызывала)))) Скорее сочувствие))) На лобном сама себя и унизила: "За 3 года Солнце ни разу не соизволила пригласить её на собственный др". Вот понимала ли она, дура (сори), что именно этим и подписала себе "смертный приговор" - это ж сколько нужно людям г**на сделать, что за 3 года так и не стать "мафией"??!! Ведь приглашение на др "новеньких"- Бородина, Кривозуб, Хим - это отличный плевок в сторону Писи. Те товарищи на проекте всего с гулькин нос- но уже приглашены на торжество, а вот мадам за 3 года!!! - не доросла даже до приглашения от Солнца)))))  Ну и ничего нет смешнее, чем смотреть на группу поддержки Писи - люди!! мы через пару недель даже не вспомним имена этих товарищей, а Солнце оно вечно)))) Так что для меня- дак забилась бы Пися в дальний уголок и тихо пережила бы свое поражение,  а не шлялась бы по ночному периметру в компании неизвестно кого и плача о том, что нет справедливости на свете))) Девочки, ну честно, нет повода для грусти- только у Писи, но никак не у нас))))

8356

Девочки, привет.
Всем доброй ночи.
Я на недельку за границу съездила, сегодня только ДД посмотрела. Кто-нибудь мне объяснит с какого хрена за неделю 5 новеньких. Вроде правильно посчитала: один мальчик в очках аля-Элвис Пресли, две сестры-базарные бабки, девочка техоня - Надя (только посуду моет и плиту трет) и ещё какая-то брюнетка, евшая с обшей кастрюли рис. Имен всех даже не запомнила. Общее впечатление от сегодняшних вечернего и ночного - базар!!! Только ради Солнышка терплю эту муть!!! Принципиально, когда нет солнца звук отключаю, что бы не слушать хренатив от сруси и иже с ним. Свора лаюших шавок. Тьфу, бля...

Всем споки... :bye:
:lazy2:

Отредактировано rizo05 (2007-05-02 00:46:00)

8357

Светик
Я очень надеюсь, что ребята приедут отдохнувшие и на провокации вестись не будут....И вообще, я привыкла решать проблемы по мере их поступления))) "зачем делать то, что можно не делать?"))))) Пока у ребят всё хорошо- у нас нет повода для грусти, а всё, что нас не убивает- делает нас сильнее...Я думаю, что ребятки справятся (хотя в глубине души надеюсь, что неприятности и травля закончатся, пора уже и за счет других пар ТНТ покреативить- кто там следующий по списку?))

8358

Сурикат написал(а):

Давно не видела Солнце такой счастливой...

угу согласна.прям глазки светились от счастья))и рядом любимый человек был всегда)))))))ночной закончился на позитиве!!))))))Столько людей,точнее друзей ,которые любят Солнце)))))))))не каждый может похвастаться таким количеством друзей))))))все веселятся ,радуются,поздравляют ,танцуют ))одним словом ,живут на полную катушку))МОЛОДЦЫ)))
а насчет калгановых и иже прочих даже не хочется говорить))))
оч и оч рада за НАШИХ)))
и за такие счастливые глазки надо сказать ,только одному человечку -это Димке!!))))))
организовал ДР  ШИКАРНО!!!))))
как бы ТНТ не хотело бы похуже показать днюху ,но... энергетику и позитив с лиц всех присутсвующих и самой именниницы никак нельзя, было ухудшить,да и просто и не получится))))))))

8359

Всем привет!) На ночь решила написать как увидела.) Бородина конечно...(((, но в тот момент на лобном она обращалась ко всем официально и к Писе и к Степе, конечно мне это тоже очень резануло слух и не понравилось(, но потом она дважды назвала Солнце Солнцем), обстановка на проекте безусловно напрягает, но думаю тучи пройдут). Солнце 3 года все называют Солнцем и будут называть почему то уверена, но... может за исключением Руста (но лично мне на него плевать).
В День рождения Солнца безусловно могли бы показывать ее побольше, но... когда показывали оставшихся в периметре, как был заметен контраст! Вся гниль в периметре осталась и  люди у которых нет инета не глупые) контраст очень заметен) и мне кажется это даже хорошо, показали людям разницу. Хотя конечно я с гораздо большем удовольствием смотрела бы на именинницу!)
Расклад в периметре безусловно напрягает, но посмотрим возможно все будет хорошо. Мысли материализуются, так что лучше думать о хорошем.) Пожалуй больше всего не  понравился мне рассказ Рассела, явно хотят внушить, что любви у Солнца с Димой нет, Пися внимала эту историю. Подача Руслана выглядела не очень, только вот сдается мне, что даже если Рассел умудрился все слова четко вспомнить, то уж интонацию верно ему никак не удалось донести))). А может ему самому так не хочется верить в любовь, что с какой интонацией не скажи все равно не услышит))). Но хочется надеяться на лучшее, поэтому думаю, что если и будет пресс, то это временно. Очень на это надеюсь и рассчитываю!)  Вот такие мысли.

8360

Ндя... А все-таки умелые у них там монтажеры... Это надо же ж так показать ДР СОЛНЦА, чтобы именно ее показывали меньше всего !!!
А еще хотели нам показать, что с Димой она не общается особо. Он ее обнимает, она - нет, он с ней танцует, она убегает... И все-таки один кадр пропустили - когда Солнце Димку за собой за ручку вела :)
На эту компанию Богом обиженных, которые решили устроить себе вечеринку с шашлыком, даже смотреть не хочется... Боже, как же весело у них было :) !
Вспомните, когда так там наши тусовались... Под песенки, все клево было :)
А вот от Бородиной странно было несколько раз услышать:"Ольга Николаева"... Нет, ну нам-то все равно, лишь бы говорили и показывали... Но не таким же тоном !!

8361

Ultr@ChelseA написал(а):

А вот от Бородиной странно было несколько раз услышать:"Ольга Николаева"...

Я думаю, отрабатывают очередную тему...Второе место по популярности после ориентации занимает тема имя Солнце... Контраргумент "железный"..Солнце - что-то теплое, а она.... и т.д.)))))  Калганов сам не утруждается..Все его притензии- то что он на форумах вычитывает..Своих мыслей там нет совсем..Поэтому сейчас надо позагоняться с темой имя Солнце... Солнце всегда остро реагировала, когда ее называли иначе..У него будет официальная поддержка.. Бородина это уже озвучила, кроме Бородули участвует Пися.. Она на лобном тоже "отметилась"...Я не еду на ДР Ольги Николавой... ( как же ее "плющит", я просто в ауте.. не ожидала от нее настолько острой реакции...кажется мне, что здесь еще и СМС-ки свою роль играют,помимо всего...как она вчера муки любви изображала))))))) Будут визжать страшилики..Им скандалить надо... Больше предложить зрителям нечего...
Остальные подтяфкивать, на открытый конфликт могут не пойти...

8362

Привет СОЛНЕЧНЫМ! Хотя небольшая дата ,но очень приятно! Не понимаю я.что вообще твориться? Почему организаторы начали планомерно гнобить Солнце?За последние пол-года ни разу не  показали Солнышко с гитарой в руках,мы не услышали ни одного кусочка Солнушкиных песен.А ведь она говорила,что они есть.Ведь даже по логике бизнеса СОЛНЦЕ-уже рускрученный брэнд,т. е. "курочка,способная нести золотые яйца"! Неужели самую талантливую и рейтинговую участницу просто так хотят спихнуть?Может кто-нибудь понимает,в чем тут дело? Ведь орги несовсем же дураки?

8363

Я в шоке от вечернего. Вместо того, чтобы просто сказать - вчера Солнышко отметила свой ДР в кругу друзей, а сегодня будущие муж и жена уехали в Пензу на свадьбу к подруге Солнца, сказали - после вечеринки ребята поругались, и Солнце ударила Диму. И обсудили, блин... Дима, по-моему, сам в шоке от того, как это все преподнесли...
А еще - Дашко на радио прервали, не дали про ссору закончить. Она только сказала - было дело, да. И все !
Вот монтаж блин !!! :to_babruysk:

8364

Теперь благодаря репорту Alk@ суть ссоры. Орги специально
третируют НАШИХ, чтоб они были в неприглядном виде. Писеебы
разъезжают, Срусь со шмотком колбасы тоже уезжает на ночь,
а почему-то Димка не может остаться за периметром,
обязательно надо ехать. М-да, орги совсем одурели, креатив
их до добра не доведет. Как-то на душе становится противно.

8365

Ultr@ChelseA написал(а):

Я в шоке от вечернего

Вот те раз... а я не в шоке... если не считать обилия трудно узнаваемых морд, то все нормально...
Что шокировало то? Могли ведь просто сказать - "Дима огреб от Солнца по морде лица" и благополучно забыть вмонтировать в серию разговор Димы и Виктории... вот тогда был бы шок, а так, я не понимаю, в чем проблема? Я от ТНТ ожидала чего то более худшего... они сегодня можно сказать, хреново работали! Всех монтеров на фик лишить премиальных!))))))))))

8366

Pantera написал(а):

А как тогда?

Возможно у Димы и была причина уехать, но не думаю, что это желание оргов срочно видеть его в периметре посреди ночи. И потом после того случая (когда он оставил Солнце одну в городе), он вряд ли опять пойдет на поводу у оргов. А может я слишком высокого мнения о нем. Но мне кажется, он не дурак, чтобы наступать на одни и те же грабли вновь.

En1gma написал(а):

Как ты это увидела, очень интересно.

Я увидела это как нежелание со стороны Димы выносить сор из избы. Он как бы таким образом завуалировал ситуацию что ли. Ну как-то так. Мы часто выдаем повод за причину.

8367

Милена написал(а):

никакого желания домысливать

Вот и у меня нет такого желания. Я увидела, что люди не хотят выносить это все на обозрение, и не стоит искать виноватых.
Надеюсь, у ребят сейчас все хорошо. Пусть новая волна их отношений подняла бы их высоко и унесла как можно дальше от этого гадюшника.

Отредактировано Xeniya (2007-05-02 16:26:22)

8368

Xeniya написал(а):

Я увидела это как нежелание со стороны Димы выносить сор из избы. Он как бы таким образом завуалировал ситуацию что ли. Ну как-то так. Мы часто выдаем повод за причину.

Да? А я увидела всего лишь беседующих Диму и Викторию... а услышала вполне связные объяснения - по сценарию надо было возвращаться в периметр, в то время как Солнце оставалась там, что бы продолжить празднование. Дима уезжать не захотел, возможно разбушевался, так сказать "стукнул хуем по столу" и отказался ехать, в пьяном заебе решил что-то доказать Солнцу, попытался потащить на разговор за что и огреб... все просто и ясно - маленький пьяный инцидент.... который доброе ТНТ с помощью истеричных телезрителей раздует до космических масштабов)))))))))

8369

Alk@ написал(а):

все просто и ясно - маленький пьяный инцидент.... который доброе ТНТ с помощью истеричных телезрителей раздует до космических масштабов)))))))))

После рассказа Димы там и раздувать не чего))), действительно все просто и понятно каждому. А мысли Xeniya мне кажется тоже могут иметь место быть, хотя бы потому что сложно предствавить Диму тащящим Солнце), хотя что только на ДР не бывает) Впрочем лично мне рассказ Димы нравится)

8370

Pantera написал(а):

хотя бы потому что сложно предствавить Диму тащящим Солнце),

Гыыы))))) ты еще скажи что тебе сложно представить пьяного Диму и психующую Солнце...и я без суда и следствия обвиню тебя в полном отсутствии воображения))))))))))))))))
И вообще, давай не будем отказывать им в маленьких слабостях, они же все-таки человеки)))))

8371

Alk@ написал(а):

а что с последней фразой не так?

Когда человек на вопрос, переживает ли за тебя твоя половинка, говорит "Не знаю", значит он несколько неуверен в своем любимом человеке. А это не есть хорошо.

8372

Alk@ написал(а):

разбушевался, так сказать "стукнул хуем по столу" и отказался ехать, в пьяном заебе решил что-то доказать Солнцу, попытался потащить н

Очень точно подмечено, сколько же можно терпеть
произвола оргов. Да ничего страшного, вон бледи
уезжает с хахалем куда-то, перед свадьбой кстати, и
ничего. Тори царапает Рассела. спит с ним на гастролях,
тож все нормально. А тут немножко Солнышко погладила
по щекам - да это детские шалости по сравнению с тем, что
делают писеебы.

8373

Xeniya написал(а):

Короче, Солнце и Дима, наверное уже уехали.

Если и в ночном не покажут, что почти "подравшиеся" молодожены уехали напару и куда?... аж в родной город Солнышки))) То тогда точно: цель сегодняшней серии (а может и в следующих ничего об отъезде не скажут???))) - довести *истеричных телезрителей* как минимум до инфаркта...)))))))))))))

8374

Alk@ написал(а):

пьяного Диму и психующую Солнце..

Пьяного могу, психующую Солнце тоже могу))) И даже хватающего и тащащего Солнце Диму тоже представить могу, хотя и сложнее в силу его спокойствия. А что касается ситуации на ДР, в принципе считаю, что нет смысла что-то воображать, т.к. это по сути бессмысленно, тем более его рассказ вполне убедителен. И вообще ничего страшного я здесь не вижу) Солнце и Дима в Пензе у них все хорошо, так что я желаю им удачной поезки! Счастья!

Отредактировано Pantera (2007-05-02 16:45:48)

8375

Xeniya написал(а):

Когда человек на вопрос, переживает ли за тебя твоя половинка, говорит "Не знаю", значит он несколько неуверен в своем любимом человеке. А это не есть хорошо.

Хм... ну... вообще то это как то неумно отвечать за другого человека... даже если это твоя вторая половинка))) Откуда ему знать, что у нее на уме? Я бы на его место ответила точно так же - не знаю... по моему логично, не зависимо от того, какие чувства они испытывают друг к другу)

8376

Pantera написал(а):

А что касается ситуации на ДР, в принципе считаю, что нет смысла что-то воображать, тем более его рассказ вполне убедителен.

))) Согласна с тобой, воображать ничего не надо, все разложено по полочкам на доступном языке... без увиденного кем-то желания не выносить сор из избы... потому что в принципе никакого сора там и не было))))

8377

En1gma написал(а):

довести *истеричных телезрителей* как минимум до инфаркта...)

Ага, "подрались" и в периметре не появляются.

Alk@ написал(а):

Я бы на его место ответила точно так же - не знаю

А ты считаешь, если бы он ответил: "Я думаю, да", это было бы неправильно? Я думаю, если бы не было сомнений, он так и ответил. Но опять же если бы, да кабы... Думаю, не стоит дальше развивать эту дискуссию. Ок?

8378

Xeniya написал(а):

Я думаю, если бы не было сомнений, он так и ответил. Но опять же если бы, да кабы... Думаю, не стоит дальше развивать эту дискуссию. Ок?

Сомнений быть не могло бы только в одном случае - если он телепат!
А вообще то я говорила о том, что Я бы на его месте точно так же ответила... без всяких "если бы да кабы"!
Развивать само собой не будем... потому что я уже одной ногой в моги... постели))))))

8379

из старого, для поднятия настроения.

Бузова изумленно: Да что же это такое происходит?
А происходит, Оля, то, что Степа тебе уже объяснять устал: Жизнь вообще штука не справедливая.
Одна всю ночь на бигуди(ях) мучается, ни свет ни заря встает, чтобы завтрак своему котенку приготовить, все цветы в округе скупила, чтобы ему подарить, а на просьбу: «Поцелуй меня» слышит «Фу, от тебя табачищем воняет, как от старого деда!»
Другая – вся из себя красавица с бюстом пятого размера (пусть не первой свежести, но все-таки пятого!), столько денег тратит на ногти накладные, волосы приклеенные и зубы вставные, а вынуждена ходить у всех комплименты выпрашивать и по морде периодически получать.
А третья к полудню проснулась, в кроватке сладко потянулась, волосёнки ладошками пригладила, а к ней уже очередь из желающих её вкусно накормить, чаем-кофе напоить, цветочки подарить и на свидание свозить.
Вот такой вот у этих троих сценарий… Пожизненно…

8380

flora написал(а):

Дима преподнес своей любимой котенка редкой породы «канадский сфинкс». Кошки этой породы отличаются отсутствием волос и изумительной ласковостью.

Такие прикольные котята!

8381

хм.. коты , конечно, на любителя)) как инопланетяне))))   :wacko:
вот этот малыш симпатичненький   :D  )))

8382

Dragon Lorkhen написал(а):

вот этот малыш симпатичненький)))

угу))))они кады маленькие(нна фотке ,он ваааще еще малютка) красивенькие(мне даж понравилось) ,а кады вырастят.....представьте  его ночью увидеть....)))))))))))))) :wacko:
ВСЕМ ПРИВЕТ)))

8383

ankor` написал(а):

То есть вмазать по морде а потом и простить

Смотря в какой ситуации вмазать))))) Было в моей жизни два таких момента... В первый раз МЧ после пощечины решил, что я к нему серьезно отношусь и это был поворотным моментом в наших отношениях..Перешли на новый уровень, если говорить языком ДД..)))) Вторая пощечина была будущему мужу через месяц после того, как стали встречаться на очень "пьяной" вечеринке(((((..Думала, что больше его не увижу...Переживала страшно, но он пришел утром и практически замял тему "вчерашнего"..Я поняла, что если мужчина так отнесся к ситуации, значит он меня действительно любит)))) Так что пощечину нельзя вырывать из контекста...)))) Почему он так поступила...Может это был необходимый поступок в той ситации...

8384

аревик написал(а):

нууу.. у Солнце и вкусы)))))))))))))))))))

Посмотрела фотки...Они удивительные фотомодели..Такие позы изящные получаются..Может из-за отсутствия шерсти видны очертания, все изгибы..Мне очень мордахи нравятся и уши невероятные..Есть в этом что-то..Надо просто присмотреться... Правда мне их пятнистость не нравится в серо-розовом варианте..слишком крысое напоминают...А они однотонные темные бывают?

8385

ankor` написал(а):

мне кажется, что Мир сошел с ума!

привет)))  :)
журналисты тебе и не такое напишут(((
:wacko:
или ты слышала, что Солнце сказала такие слова? Что она подумает... и если справится....  :/
А вот, Димка говорил на ТЭТе Тори, что потащил её куда-то для разговора((((, признал, что сам виноват)
Ты бы не влепила пощечину, если бы тебя, вопреки таоему желанию, тащили куда-то? Я могла влепить! Да, ещё на эмоционально-подшафэшном фоне!  :crazy:

8386

Логист написал(а):

хоть и уродцы)))))

Для посланцев богов внешность не главное )))

Немного о происхождении Канадских сфинксов. 

Бесшерстные голые кошки - предки канадских сфинксов, встречались еще в Древнем Египте. Египтяне обожествляли их, считая их посланцами богов, т.к. эти кошки обладали лечебной энергетикой и высоким положительным биополем.

Эти достоинства характерны и для современных канадских сфинксов.
Их популярность среди домашних кошек связана прежде всего с отсутствием шерсти, делая их идеальными домашними животными для семей с маленькими детьми,
а также любимцами людей, страдающих аллергией.

Неприхотливость, непосредственность, ласковый и послушный характер, а также потрясающая собачья преданность хозяину отличают канадских сфинксов.

Ласкаясь, сфинкс воркует, словно голубь. Их завораживающие, выразительные глаза нельзя забыть. Они следят за каждым движением хозяина, показывая свою безмерную любовь. Канадские сфинксы с удовольствием встречают гостей, стараясь быть в центре внимания и в гуще событий. Когда наступает вечер, сфинкс всем видом и движениями показывает, что пора спать, зовет к постели и с довольным урчанием устраивается под бок хозяина, умиротворенно прижимаясь к нему своим горячим тельцем.

Канадские сфинксы очень чистоплотны, любят купаться и это добавляет удовольствия от общения с ними. Те, кто однажды завел себе голого дружочка - канадского сфинкса, навсегда останутся поклонниками и почитателями этого дитя природы.

8387

ankor` написал(а):

Да! нахождение на этом шоВе ни для кого не проходит бесследно.... Пожалуй

Аня, это же статья не Солнца!
Это взгляд на ситуацию стороннего наблюдателя.
Ты всегда веришь прессе? Тем более статьям о шоу-бизе?))))

8388

ankor` написал(а):

я конечноне знаю, что там и как там, и чем все закончилось...

Ключевой момент..Мы не знаем что сделал Дима, что Солнце его ударила..Если он начал тащить ее куда-то вопреки ее желанию будучи сильно пьяным((((( Не знаю как бы я реагировала в такой ситуации...И потом, почему ты решила, что она не переживала... Это только твои догадки...Если бы здесь напечали интервью с Солнце, где она комментирует, тогда можно было бы что-то говорить о ее поведении...

8389

ankor` написал(а):

Но так просто такие моменты пропускать???

Откуда мы можем знать, что "пропустил так просто"?
Уверена, куча разговоров была переговорена во время поездки.
И потом, Аня, столько всего нам неведомого в чужих отношениях, столько оттенков, тонкостей. подробностей.
Помню, как практически весь мир пытался винить Солнце в том, что весной 2005-го не складывались отношения с Маем. Если и не винили в открытую, то давали кучу советов именно ей.
Двое, всегда двое ответственны за всё, что происходит в паре.

8390

ankor` написал(а):

А ваще-то когда с тобой хотят поговорить надо идти говорить! А не ортачится!

Не знаю, приходилось ли тебе наблюдать мужчин-шатунов-бузотеров...Когда они в сильном подпитии разговаривать с ними- попусту тратить время... Я не говорю, что Дима относится к такой категории мужчин, но понимаю, что в некоторых ситуация разговаривать с пьяным мужчиной очень сложно((((((
Потом, тебя задела фраза в статье, не факт что Солнце говорила эти слова и так отнеслась к ситуации...Это догадки пиарщиков ТНТ... Я против того, чтобы сейчас Солнце распинал за то, что она может говорила, а может нет....Послушаем, что она скажет,когда вернется, если эту тему снова будут поднимать....

8391

ankor` написал(а):

не знаешь отчего это у меня такое впечатление? а?

может, от того, что тебе и всем ТАК преподносят?
Когда Диму все семь месяцев показывали бессловесной, бездеятельной тенью Солнца - у тебя какое о нем впечатление складывалось? За всё это время нам не показали ни одного их свидания ( если только) цветочек от почек)))) В спецсерии СУП Диме "не дали ни одного слова", хотя ты прекрасно знаешь, что на съемках он говорил не меньше Солнца!!! Почему нам ТАК преподносят? Почему складывается ТАКОЕ впечатление?
Потому что ТАК показывают и ТАК преподносят! По ящику и в прессе!(((
Мне не показали ничего такого о Солнце! Я не слышала от неё такие слова: я подумаю, если справится с организацией ДР и слов прощения ЕМУ - после её пощечины, в ответ на его действия!

8392

Сурикат написал(а):

Да...уж...у него биополе особенно сильно..))))

аХа)))) я пока))) только такого нашла))) из более-менее черненьких))))

ankor` написал(а):

на мой взгляд слово хорошо характеризует события всего последнего месяца, даже если в конктретном случае было не так

а на мой взгляд - события последнего месяца "достойны" такой искренней реакции...

8393

Отлично...)))
Защитим РК от "неблагодарной" Солнце...
Дожили...
Конечно, конечно...
Нехорошая девочка...
Сама била морду Калгану... А он бы тоже мог, даже нож бы в спине не остановил...)))
Ай-ай...
Не сделала шаг назад... То бишь не сделала вид, что ничего не произошло... Вынесла на всеобщее обсуждение, что бросил больную...
Ой, как переживал... то, что все узнали... А не то, что так поступил с любимым Малышом...Я так увидела...
Ругалась, что ничего не делает...
Клевета...)))
Замок починил...
Убирает за собой в ее отсутствие...
"Неблагодарная"... Однозначно...)))
Я вот тут речь поздравительную РК еще раз послушала, да танец посмотрела...)))
Советую...
"Не грусти, не переживай, не злись, не расстраивайся больше никогда..."
Мдя... Видимо, уж совсем плоха Солнце... Без повода переживает, злится...
А бедный РК страдает...)))
А уж как танец с подвыпившим РК "нравится" Солнце...)))
Видимо, еСЧе больше "понравилось", как пьяный парень потащил для "разговора". Радоваться должна была такому "вниманию", а не пощечины раздавать...
А она еСЧе "изволит" прощать...
С ней такой "мужик"... А она...(((
)))

8394

По серии:
А почему, кстати, вместо Эльвиры не попытались убрать одну из сестер?  Если сильно постараться, можно было, даже "спасая Кривозуб" это сделать.
Мне вообще непонятно, почему их (дабл-систер) сразу определили в "интересные" для шоу  участники. Да, понятно - "зажигалки" ( слово-то противное какое), да - "готовы на всё", да - подписались рьяно поддерживать полтику оргов в лице Сруся. Но! Ведь  чисто технически - то, что они представляют из себя  в качестве актёрского материала - это ведь полный неформат - особенно в том, что касается звукоряда:
- дикция - мама дорогая,
- темп речи явно вводит в ступор звукозаписывющую технику (я уж и не беру в расчет производимые ими децибелы)
- говорят постоянно в параллель,
- качество речи - полный "заебись" - тот самый, который надо еще и  "захрустывать" ( я вообще подозреваю, что такое обилие "хруста" во время производимых ими речей объясняется еще и тем, что помимо матерных слов звуковики "захрустывают" еще и те, которые не смогли у них разобрать - так на всякий случай.)
И это я еще ничего не сказала о видеоряде - о картинке, так сказать ( молчу, поскольку - а вдруг есть и такие зрители, которые могут получать , глядя на них, хоть какие-то позитивно окрашенные эстетические эмоции - это вкусовые моменты - это ладно, Бог с ним).
Короче, зачем их всё-таки держат , если они и по техническим характеристикам для телевизионного  шоу никуда не годятся? Есть же всё-таки какие-то базовые, хрестоматийные моменты для ТВ - речь, дикция, телегеничность, умение вписаться в темпоритм, соблюдение каких-то чисто технических правил ( "не говорить в параллель", например ). Ведь по всем этим позициям у них то, что называется профнепригодность.
Может, их всё-таки уберут? А?

8395

anchouse написал(а):

А почему, кстати, вместо Эльвиры не попытались убрать одну из сестер

Многие задаются вопросом, а почему бы не убрать сруся. Однако как его уберешь, ежели у него постоянный иммун. Мне кажется, на прошедшем голосовании у КАС и бородуры иммуны как раз были припасены для сестричек.

Всем привет.

Отредактировано Xeniya (2007-05-03 22:46:04)

8396

Хорошую идею подал Ленский как бороться со срусем.
Ленский *ведущий*: Надо утром ему каждый день наливать пурген в чай. Ему некогда просто будет с вами заниматься, хамить. Он не будет вылазить из одного хорошего места

8397

ankor` написал(а):

В общем я бы сказала, что это типично "домовское поведение" тамошних баб, к числу которых Солнце раньше НЕ принадлежала.......

Да... Аня... да ... больно смотреть, как и Солнце тоже  начинает подвергаться "домовской огранке".
И еще неприятнее, что она выдаёт нагора в последнее время те поступки, которые были заранее спрогнозированы её недоброжелателями на проекте и на форумах. Обидно, что она таким образом как бы оправдывает их банальные ожидания. Противно становится только от мысли, например, что вся эта гопкомпания срусевская начнёт потирать ручки (и уже потирает) от того, что Солнце в их глазах оказалась такой предсказуемой и такой легко поддающейся на провокации. От одного только срусевского коммента к размолвке Солнца и Димы - " Я старался"  меня просто трясёт.
Но и это даже не важно - самое горькое в том, что эти мрази играются просто, "движуху" делают, а Солнце выдаёт  настоящие сильные эмоции, убийственные даже. Если б это было  в формате  игры - типа "заказывали - получите" - это одно,  а так ведь... рвать душу и сердце себе и близкому человеку, в то время, когда другие просто "шоу делают" - честное слово, видя это, просто  выть хочется от досады. ( при этом я понимаю, конечно, что такая странная волна у Солнца имеет множество разных причин и траблы последних дней в подавляющей своей части вовсе не заслуга Сруся и Ко - там многие постарались, да и сама Солнце, и Дима тоже - но всё же, всё же - как обидно, что она действительно начинает вести себя так "похоже на других".)

8398

ankor` написал(а):

И каков результат? Именно тот, которого в тайне жаждут все! несчтатная, одинокая, ослабленная Солнце без пары и не представляющая никакой угрозы для остальных участников Солнце....

Вот тут согласна полностью! Именно к этому и ведут.(((
Надеюсь, Солнце очнулась, наконец.

8399

Как последнее время тяжело стало читать все форумы, где лояльно и с любовью, как мне раньше казалось, писали и относились к Солнцу. Все-таки вода камень точит, не зря видно старалось ТНТ, внесли разлад и разочарование в солнечные сердца, и умы по отношению к Солнышку. Вот интересно, что сейчас произошло с солнечной девочкой, настолько ли она изменилась с тех пор, как каждому из нас она понравилась и полюбилась, как родная?
Как мне кажется, живет и действует сейчас так же, как и все три года, ее  нахождения на проекте.  На протяжении всего времени, что видим ее на экране, многим из нас хочется, что бы она соответствовала тому образу, за который она нам понравилась, но почему она не имеет права на свою жизнь на свои ошибки или чувства. Разве можем мы знать на все 100%, что на самом деле происходит в ее настоящей жизни в ее чувствах. Разве можем мы знать, почему она сейчас так поступает, почему бежит, может быть сама от себя. Почему родные и близкие ей и Димке люди шлют ей СМСки:
  - Почему не набьешь морду Рустаму?
  - Какие молодцы, что, побили Руста!
Что может твориться в ее голове, когда давят со всех сторон. Все от нее, чего-то хотят. Нельзя и на миг расслабиться, ошибиться, многое и многие против нее. И опять она одна должна сражаться с ветреными мельницами. Получается, как и 2005 году должна ломать себя и подстраиваться под мнение родных, солнечных, телезрителей, оргов. Ведь в 2005 мы говорили, она теряет себя, мы не узнаем ее. И вот опять мы не понимаем ее, почему опять портит своими же руками свой имидж правильной железной леди? Почему совершает такие поступки?
- Плачет на крыше.
- Убегает в Питер.
- Бьет Рустаму морду.
- Подает заявление в ЗАГС, а потом после семи месяцев спокойной жизни, начинает предъявлять претензии Диме в его бездействии и спокойному сидению у окошка.
- Дальше пощечина, за, что разве мы знаем истинную причину.
- Почему звучат слова от Димы « потащил», от Тори может, приревновал или приревновала.
Разве мы узнаем всю кухню ТНТ, для чего сейчас так старательно они работают над новым имиджем Солнца, почему из Солнца она превращается в Николаеву, что им нужно от нее?
И как плохо, что мы по видео ряду переживаем ее жизнь с  шести дневной разницей. Ведь может сейчас в настоящее время все в позитиве, а мы как всегда с переживаниями осуждениями недельной разницы. И не факт, что нам положительно покажут их приезд из Пензы, хорошо если очередные сиропные 55 секунд в вперемешку с главными актерами шоу, ведь очень показателен ДР Солнца. Кто или что  главней, именинница или интриги от ТНТ?
И как лично мне обидно, что воспринимают многие Солнышко только через ее мужчин, и через отношения с ними. Как бы не говорили, что им интересна сама Солнце, как личность, как творческий, неординарный человек, все равно, в конце концов, все опять сводится, как она опять строит свою любовь свои отношения на этом проекте.
Как же приятно, иногда узнавать кое-что из реальной ее жизни. Как прошли гастроли, как помогала настраивать аппаратуру, пока все отдыхают в гостинице, как осваивает что-то новое, как выбрали депутатом от группы пускай пока и в игре.
По тому наверно и в горести и в радости видим Солнце на крыше, только вверх к небу к чему-то новому, где обдувает ветер, где свобода, и нет трусов и завистников.
И хочется пожелать Солнышку, чтобы она была интересна и понятна своим поклонникам не только в связи с ее мужчинами и ее отношениями с ними на проекте. Не требуйте от Солнца очередной сказки о любви.)))
Все ИХМО просто очень грустно и больно последнее время, как легко можно податься на монтаж и провокацию от ТНТ.

Отредактировано Мира (2007-05-04 05:21:53)

8400

Здрасте.

Мира написал(а):

Как последнее время тяжело стало читать все форумы, где лояльно и с любовью, как мне раньше казалось, писали и относились к Солнцу.

Вот полностью присоединяюся к сказанному.
Почему-то всем ее мужчинам всегда пытаются найти оправдание, а что тут оправдывать. Не было бы у Димы косяков, и поведение Солнца было бы другим. Врезала по лицу - значит так посчитала нужным в тот момент, ее дело, сугубо личное. Что тут говорить, Дима действительно, на мой взгляд, является слабым звеном в их паре. Ответил бы калу на том лобном как следует - не было бы драки. Не уехал бы в момент, когда ей требовалось простое человеческое участие и помощь - не было бы конфликта, и как следствие угрозы отмены свадьбы, не было бы сомнений в его человеческой состоятельности. Я думаю, что все это подвигло Солнце серьезно задуматься - а тот ли человек рядом. Хорошо, если сейчас у них все наладилось, но галочки я тоже поставила в отношении Димы, мне кажется Солнце тоже.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу