Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 8601 страница 8700 из 13978

8601

Dragon Lorkhen
Спасибо, большое!!!Очень радостно, что отвлекаются, что вместе проводят время.Проект без них, вообще смотреть тошно...наблюдать за этими уродами, которые возомнили из себя вершителями судеб...так хочется , чтобы они не трогали наших ребят.

8602

Всем привет !  В серии после первой части есть новая реклама Оbi    там  Солнышко , но увидела только самый конец

8603

Primorochka написал(а):

Всем привет !  В серии после первой части есть новая реклама Оbi    там  Солнышко , но увидела только самый конец

да,  есть такое,  съемки этой рекламы были 25 апреля )))

8604

Dragon Lorkhen
СПАСИБО! Два дня лежала с температурой, после хорошей новости жар пропал. А Анна Австрийская -эта котенок или рыбка?

8605

Тэсс написал(а):

что старички *тухлые*

На проекте уже давно происходит не понятно что. "Тухлые", "нетухлые", яркие, неяркие, кто бо этом больше всех орет сами уже не понимают значение этих слов на проекте. Ни презентаций, ни конкурсов, ни праздников, уже давно этого нет.... не "тухлость" и яркость новых участников в сплетнях, ссорах и провокациях при помощи оргов.А если бы старички захотели они бы показали и талант свой и яркость... только кому показывать???(я имею ввиду в периметре)

8606

Тэсс написал(а):

..у них что шоу

У них действительно шоу... и было забавно смотреть на их постановки, когда они остроумные и хорошо сыграны...я понимаю, что старичкам это надоело и у них сейчас другое отношение к проекту.Ведь когда была перезагрузка, хорошие правила придумали, разрешить старичкам как-то реализовываться, а новенькие делают шоу.... куда все делось?...сами же ведущие постоянно упрекают старичков и весь креатив новеньких за счет стариков.

8607

ТНТ показывает реалити-шоу, если я правильно понимаю это реальная жизнь на показ. В реальной жизни люди так себя не ведут как старые стильные клячи(в семье конечно не без урода), человеки развивают, самосовершенствуются, стремятся к чему-то лучшему. Можно конечно где то и подурачиться. Но нам показывают реальный идиотизм, навязывая молодежи пошлые и грязные стереотипы, поддерживая их и всячески их поощряя. Нету тех 15 клевых, а оставшихся "необходимо загнобить." Так пускай придумают новый гимн-гимн ИДИОТИЗМУ и не законы любви, а правила черного пиара. Пусть называют все своими именами.

Отредактировано Lyoka (2007-05-16 23:04:26)

8608

Светик
:rose:

оф kiki19 вчера, 15:12
Дмитрий-актёр, он сейчас на РТР
Сейчас в программе по РТР "Суд идёт" этот Дима как бы подсудимый и судят его за вовлечение в проституцию несовершеннолетнюю.
Превратили Д2 в профанацию-приглашают дешёвеньких актёров и не задумываются о том что они уже засвечены в других проектах!

вот это уже больше похоже на правду!

8609

Логист написал(а):

Сейчас в программе по РТР "Суд идёт" этот Дима как бы подсудимый и судят его за вовлечение в проституцию несовершеннолетнюю.

Смотрела я эту передачу. Похож сильно. Была такая мысль, но засомневалась чего то.
Ну тогда они с Тори из одной оперы. Незадолго до появления Тори в ДД она в этой же передаче играла богатую вдову-стерву.

8610

с гламура...о ДР Степы от maygirl

Пися в чем-то белом..я не разглядела..так как "ослепла" от "алтайской девственности"..проводила время, кутаясь в шИнель.. на улице их видела..Рассел в мазафакских штанах с Бо разговаривал..больше и не приметила нигде его...

...Солнце с Димой за ручку ходили....Настя кажется с ними чаще была..без Сэма она..и Ромка Третьяков без Ольги..я его сначала не узнала..профиль помог его..)  :kiss3:

8611

ВНИМАНИЕ, КОНКУРС!

Кто, по-вашему, достоин дома и почему?

Оля и Саша Титовы
Наташа и Саша Нелидовы
Оля Бузова и Рома Третьяков
Алена Водонаева и Степа Меньщиков
Кто-то еще.
Пишите нам по адресу: 191032 Санкт-Петербург, Садовая ул., 28-30, корп. 1, редакция «Комсомольской правды».
E-mail livsi@kppublish.ru С пометкой «Кто достоин дома?»

Также вы можете проголосовать на нашем сайте.

http://spb.kp.ru/2007/05/17/doc177337/

Странный подбор кандидатур((((((( Есть пара Меньщикова и Водонаевой, которые на момент 3-х летия уже расстались и в самой статье пишут о шашнях Во с шАнелью((((, но нет ни наших, ни Зайцев(((((( И если уж включили Титовых и Нелидовых, то почему нет Биби и Пипи, которые уже год живут в законном браке (кажется)

А в варианте "Кто-то еще" нельзя вставить свои кандидатуры? Хотелось бы голосовать за конкретную пару)))))

Отредактировано basyakaka (2007-05-17 09:57:21)

8612

Милена написал(а):

Ещё страшно интересно, кто вёл караоку, Воля? очень надеюся)землячок)

Солнца была в паре с кем-то из *Народных Артистов*, вроде бы с Чумаковым, против них была Ортман и парень с Камеди Клаб, с которым Солнце ездила к модельеру Султане Французовой платье мерять для Золотой Семерки, у нас фоты должны быть на форуме)))
а вел Воля)))))

8613

Птаха написал(а):

А какой песни? Есть название?

Рабочее название *Получится!*)))
Опять же - спасибо редакционной команде передачи Ребенок_робот , так как Солнце уже очень давно не работала в студии )))

8614

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИММУНИТЕТ

Чтобы проголосовать за Диму, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить время на прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0».
Не слушай дальше, а жми на «0».

2. Проголосовать за участника, нажми «1».
Не слушай дальше, а жми на «1».

3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 174*

4. Голос говорит, что вы проголосовали за Диму, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

Дима благодарит вас за поддержку.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать.

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходится голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос».

8615

dlp И не говори, я тоже утром за "кто-то ещё" голосовала. Инфа, что через 2 недели придёт к Юле  парень - это Никита Игначик из ОФИСА( то ещё дерьмо).

8616

Отвратительно ведет программу Тори  на радио. Говорит уставшим, вялым, апатичным, нарочито сдавленным (ей кажется, что так сексуальнее ? )))) голосом. Идет ощущение негатива, заторможенности какой-то и  и при этом жуткие какие-то понты - короче, даже представляется картинка: дряхлеющая готическая королева в полуразрушенном замке выговаривает своим нерасторопным слугам о недоваренной овсянке.
И этот человек только что встретил свою взаимную  любовь и собирается начать счастливую семейную жизнь?
Что-то Тори совсем плохая стала.

8617

пися в вечернем отмочила: (Коко) "Если мы будем спать вдвоем, то нас не правильно пойдум, а если мы будет спать втроем с рустом, тогда нас правильно поймут". Видимо, у меня неправильные представления о правильности....)))

руст в вечернем сказал, что наш Димка чемоданы собирает уже..... Что-то мне этого не показали... Странно.... а срусь у нас в курсе всех событий.
А Аленушка смотрит в глаза срусю преданно, как собака. срусь прямо так и сказал!

А этот дима2 оказывается, 2 года страдал по Тори, прямо рыдал, но не решался придти на проект, ведь та была с расселом. Ну прямо не Зямная лЯбофффььь...(((

basyakaka написал(а):

это страшнее самых страшный и смелых предположений(((((((((((((((

Ой, не надо об этом думать(((( я очень впечатлительная, ещё не засну ночью))))

Отредактировано Ириск@ (2007-05-17 19:28:03)

8618

Здрасти всем!)))
Чёй-то я совсем запуталась, договорились о голосовании - плохо, т.к. это, типа, заговор, не договорились - тожа плохо. Когда же хорошо? Или все зависит от того кто и когда договаривается или не договаривается? И вообще, честное голосование они решили устроить (в отсутствии большинства игроков), без иммунитетов, тогда и у заселившихся их отнимали бы, как когда-то у фиктивной СПшной девочки. Может и мужское тоже решат честным сделать, без иммунитетов, и народ срочно полюбит сруся?((((((((

8619

lu написал(а):

тогда и у заселившихся их отнимали бы, как когда-то у фиктивной СПшной девочки.

У Собчак амнезия покруче чем у Водонаевой((((((((((((((((

Меня во время голосования Собчак просто наповал поразила((((( Договорились, не договорились отсутствующие  - по телефону ВСЕ озвучили свои голоса в первом круге. Вообще не понятно к чему она там все пыталась придраться((((  Если бы дело дошло до второго - третьего круга, тогда бы и возмущалась... Никого из сидевших на лобном ведь не спрашивают заранее против кого они будут голосовать в следующих кругах...

8620

Ромашка написал(а):

Ушел Руслан.

Туда ему и дорога.
Но я про другое. Очень обидно, что орги считают зрителей за идиотов. Или уже правда шоу идёт к концу. И орги со своим желанием сорвать побольше денег совсем обнаглели. И им плевать, кто и что говорит и пишет.
Неужели нет на них управы.

8621

А, может, пересел-таки руслан к кривозуб. И заподозрил руст возможный переход рассола на сторону старичков, вот и слили беднягу? Хотя вряд ли всё так просто.
Что-то тут не то. Вряд ли предложение хорошее руслан получил за периметром.
И кто теперь займет его место на ДД? Для Миши освободили? Или для Гобозова? Скорее всего для Пыжика. Видно, всерьёз занялась Тори строительством семьи и продолжением рода.

И как-то быстро слили  инфу в инет.

Отредактировано Птаха (2007-05-18 00:50:01)

8622

MissisX написал(а):

Показывать то, чего нет.  Жить, спать с мужчиной которого не любишь - это разве о Солнце?

А кто сказал, что нет ничего совсем... Месяца полтораназад она замуж за него собиралась, а потом в себя приходила, в том числе и от поступков Димы... Или ты считаешь, что сказал начнем все заново, это значит забыть все что было хорошего и плохого и начать с чистого листа... Так только Маюша да Пися умеют... А Солнце помня все хорошее и пытается забыть или объяснить, то что ее озадачило в Диме...Пытается понять насколько это критично... Поэтому она  с ним...  У Димы пока как-то корявенько получается ситуации разруливать... Согласна с Аленкой в той части, что Дима создает проблемы для Солнца сам не осознавая, что он их создает...

А по поводу слать СМС-ки Солнцу или делигацию от форума снарядить(((( Хочется сказать...Дамы, держите себя в руках...)))))) Нам дали возможность наблюдать за отношениями, но вмешиваться в них никто не имеет права... Это жизнь Солнца и она сама решит, что для нее лучше и как ей поступить...  Давайте не будем позволять себе лишнего и беспордонно лезть в ее жизнь... Возмущает что-то в видеоряде, давайте здесь рамсить и этим ограничимся))))

Отредактировано Сурикат (2007-05-30 20:04:55)

8623

MissisX написал(а):

Можно сказать и наоборот.

Можно... Но Солнце исправляет свои косяки сама еще и  Димины разрулить успевает, а у Димы это пока не получается...Будем надеяться, что пока...

Отредактировано Сурикат (2007-05-30 20:21:56)

8624

Кстати, на гламе обсуждают, что Солнце поставила на место бараДуру, так как та будучи ведущей ведёт себя не позвольтельно(сидит и молчит, когда её МЧ оскорбляют и вызывают на драку). Возмущение Солнца считают оправданым.

8625

Девочки, дополнение к ночному. Когда печатаю ночник один глаз в телевизоре, другой на клавиатуре. Вот, видимо и посмотрела. Никакого злого умысла не было, поверьте.
Димка был и во 2 и в третьей части.
Во 2 части на крики девчат и Кривозуб просто вышел из дома. И потом ещё мелькнул два раза. Один раз со спины, когда возвращался в дом. Всё мельком.
В 3 части Дика стоял у шкафа, когда ребята пришли за Кривозуб. Потом, мелькнул его затылок. Потом в Курилке, возле двери на улицу. И когда выносили Кривозуб он стоял в вкурилке облокотившись на стену, Руки сложены на груди и смеялся. (Попыток кинуться на помощь не было). И когда Кривозуб бросили в бассейн, кажется слышался его смех.
Теперь всё. Простите за допущенные ранее неточности.

8626

MissisX написал(а):

Девочки, кто у нас будет смотреть вечерник(Урал, Сибирь) делитесь, что вы увидели.

Посмотрела.... То, что Димка пошел на Гену не из-за Кривозуб - это точно! Дима про Наташу только сказал: "Не называй её так. Ей неприятно". Всё! Дальше Гена стал гнать на Димку.
Его слова по поводу того, что Дима должен встать (только я не поняла для чего) как-то нелепо звучали. Скорее всего, Гена, действительно, хотел спровоцировать драку. Господи, какой он противный! Смотреть тошно))))) И хабалка Бородура после наезда Солнышка на нее, сказала: "Ты чего разоралась?". И это было сказано с таким выражением лица.... Так что правильно Солнышко сделала, что наорала на неё!!!
А Ромка и в правду разрядил обстановку, подняв камень и дав его Солнышку.

Но, девочки, это все не так важно! Предвариловка - море сиропа!!! Так что смотрим, и дружненько ныряем!!!))))

8627

MissisX написал(а):

Кстати, на гламе обсуждают, что Солнце поставила на место бараДуру, так как та будучи ведущей ведёт себя не позвольтельно(сидит и молчит, когда её МЧ оскорбляют и вызывают на драку). Возмущение Солнца считают оправданым.

Ага, так и есть. Солнышко - умничка! А ещё мне понравилось, как она точно избразила Бородуру сидящую на заднем месте абсолютно ровно.... А та делает вид, что не понимает наездов..... ещё и возмущается тем, что Солнышко с ней в таком тоне разговаривает. А как иначе??? она же бороДУРА!!!!

8628

Elenkin написал(а):

Информацию получают и с форумов, если форумы информативны.

Мы обсуждаем ситуацию, мнения у всех разные..Частенько нас всех заносит и с критикой и с сиропом... Это общее мнение форума, его настроение... прочитает, если будет время и желание-неплохо, если не прочитает, тоже не страшно... Я человек эгоистичный, мне важно свое видение ситуации изложить, а узнает о моем мнении Солнце или нет, мне, честно говоря не важно...))))  Да и ей до моего частно мнения, думаю, дела нет... И я считаю, что это относится ко всем... Не надо забирать себе прав больше, чем предполагается правилами игры... Повторюсь, мы только наблюдатели))))))

8629

Привет, девочки. Дарина написала:"Я поняла, что она(Солнце) на реакцию Бороды так завелась..."

Я серию посмотрела, и мои глазки мне показали, что Солнце на лобном впряглась именно из-за Димы, и смотрелось это не очень. Мужик заварил кашу, вот и надо было дать ему возможность самому разрулить ситуацию. А вмешательство Солнце выглядело, на мой взгляд, как неуверенность в том, что Димон сможет сам разрулить ситуацию.

MissisX написал:
"Показывать то, чего нет.  Жить, спать с мужчиной которого не любишь - это разве о Солнце?"

Я хочу сказать, что можно ведь вспомнить о том, как заканчивались ее отношения с предыдущим молодым человеком. Несмотря на все его косяки, причем намеренные, Солнцу не просто было отказаться от отношений, а уж Димону до тех косяков как до Луны. Но вот в связи с воспоминаниями, не могу я биться головой о пол и утверждать, что раз Солнце с Димой, то ее все устраивает и она в восторге от их отношений. ИМХО, КОНЕЧНО.

8630

И так, из-за чего был весь сыр-бор? Просьба Димы не выглядела его инициативой. По-видиму его попросили сказать Гене, ну не Солнце же должна была ему говорить, а то что зуП Нашим жаловалась не вызывает сомнения. Просто Гена был на взводе, т.к. его устыдили на лобном и сорвался на Диму. А Солнышко была возмущина и взбешена именно "созерцательным" поведением бараДуры как ведущей. А Дима разбирался с Геной и на бараДуру даже не смотрел. Меня бы то же возмутило поведение ведущей. Зря обсуждали всю ситуацию не под тем углом. Моё ИМХО.

Отредактировано MissisX (2007-05-30 22:25:14)

8631

еще хочу написать свое мнение насчет флирта с зуб. тут хоть лбом рассшибись, ничего не сделаешь, дима-мужчина и он такой же как ВСЕ мужчины. точно такие же ситуации у него были и раньше и еще много раз будут в будущем, и не только на проекте, но и в жизни. и тут уж дело на его совести - изменять своей девушке или нет. причем это касается не только солнце. здесь каждый мужчина решает за себя и за свою совесть. ему потом с этим жить. абсолютно все мужчины реагмруют на красивых женщин и особенно на шлюшковатого вида типа писи и зуб. но не все бросают своих женщин ради таких и влюбляются в писезубовский тип. это нормально для мужчины, что он реагирует на таких женщин подобным образом, все так делают - лапают их, валят на постель, трогают за задницу. у них у мужиков так принято обращаться с такими. для них это нормально. это мнение моего мужа, он ничего особенного в этом не видит, глупо ревновать к таким как бледь и зуб, говорит. но если возникают серьезные чувства к таким женщинам, то это уже ненормально. большинство мужчин не рассматривают таких баб как спутниц жизни.

8632

Elenkin написал(а):

Теперь ясно, Дима чувствует ошеломляющую Зубную боль, когда ее называют Зубом и готов не только вступаться, но  и драться за нее.

Не хотела больше вступть в разговор(притомила эта тема), но очень хочется узнть, с чего это так ясно стало. Я после прсмотра осталась при своем мнении, и никаких переживаний за Натаху не увидела, а за Солнце он переживал. И если будете отвечать, то не ссылайтесь, пожалуйсто на то, что вы перечислии, я поняла, что вам стало ясно после серии. Что вас так убедило?

8633

Я вообще не поняла почему Дима сказал про кривозуб, Гена начал его  оскарблять всамом начале разговора, Солнце так на Диму смотрела внимательно.Поразило то , что никто не встал их разнимать , даже Габозов. Тори с сестрами вообще так улыбались.

8634

Такую вышедшую из берегов Солнце я уже давно не видела.
Печально.
И Дима тому причиной.
Подставляет он Солнышко и свою пару. По-крупному подставляет.

8635

Elenkin написал(а):

Меня убедило то, что на Зуб не было никакого наезда. Дима полез вступаться за нее, вплоть до готовности к драке, с ровного места.

Гена несколько раз назвал ее Зуб и еще как-то(не расслышала точно),это конечно не наезд, но  резануло слух и никуда он не полез, сделал замечание, а уж драться из-за нее точно не собирался. Уж слишком этой Кривозуб много внимания , Дима мне кажется на нее меньше внимания обращает, чем мы. Судя по инфе ее уже Торин Дима окучивает, ей на забаву. Я ничего страшного, обижающего Солнышко не увидела, мож слепну?!!!

8636

Птаха написал(а):

Подставляет он Солнышко и свою пару. По-крупному подставляет.

Но и это всё можно даже назвать фигней, хотя и важен проект для Солнца.
Гораздо больше меня волнуют чувства Солнца, её состояние после таких вот очередных выступлений Димы на лобном в пользу зуПП.
Его прошлое адвокатство было хорошо проиллюстрировано весьма говорящими фото зуПП в объятиях Рассела во время поездки.
Бессмысленность его сегодняшнего заступничества покажут в сегодняшнем ночном.
Зупп развлекается, эта возня с Геной, Мишей, Степой доставляет ей явное удовольствие.
Миша имитировал с ней половой акт, Степа откровенно её "имел" в постели, на Гену она сама периодически вешается и напрашивается на всё подряд.
И вот ЭТО требует защиты и нервов Солнца????

8637

Светик написал(а):

правильно я увидела или меня вторая пара очков подвела?

Светик,пока набирала, твой пост появился. Тебе пишу, дорогая, что не увидела ничего страшного, а что у Солнца такие эмоции, так она всегда так реагирует на несправедливость и ее реакция такая была на Бороду...Очки пока не ношу, но стоит задуматься, пойдем вместе, где вторую пару бесплатно дают :O

8638

ой балин,золотые слова,мне сеня сказали,(вроде Tihony :rose: ) пока САМА не посмотришь,ниче не комментировать))))))
лан по-порядку))))))))))))
предвариловка-ну вааааще сироп)))мне в ее песне больше всего нравились именно эти песни))))))))))))прям ваааааааааще)))счастливые,улыбчивые влюбленные)))))))))) :girl_in_love: кароч я в сиропе))))))))))
потом лобное)))))(которое  я больше всего боялась смотреть),но спецом еще на запись поставила ,чтоб  на всякий случай пересмотреть)))))
ну вот насчет защиты Димона Кривозуб.это защита была спонтанная.просто так ,все там чето вякали на этого придурка Гену и Дима просто так ,ну как бы между прочем сказал это))))))))))поэтому совершенно нормально отреагировала))))))))))))и ваааще мне кажется это Солнце может даже ему  сказала,чтоб защитил Димон Кривозуб)))))потом Дима ,когда встал.,а встал он именно из-за того,что этот хзабал оскорбил ЕГО(т.е. ДИму))))ну прям вааааааще КОРОЛЬ))))))))вот  посмотришь на его рост-уже испугаешься.ошеломляющеее))))))кароч офигенно)))))клева Димон одел рубашечку ,нравится мне так)))))особенно, если есть ЧТО показать))))пресс  отличный и в том числе сама фигура :give_heart: )))
потом Димкино:"тИХО,тИХО"((это длчя тех,кто говорит,что Димон вааааще не волнуется за Солнце) :blush2:
)а потом кады Солнце кричала на БороДУРУ -ох слушала бы я и слушала бы))))))))))))ну ваааааааааще клево))))))))Правильно сказала ,что ща ее молчел комунить  ченить сломает.(а это для тех,кто говорит,что Солнце ниче не делает для Димы.КАК она волнуется,переживает и ваааааще :blush2: )
МОЛОДЕЦ ,Солнце,правильно ее))она там прям заткнулась))))))))))))кароч Солнце в своем стиле))))))))))Ведь НИКТО там бы не смог также сказать,ну а Солнце.)))))))))))))))понравился жест РОмки Третьякова))))))))))хорошо все они это закончили)()уснмничка Ромка))лю его))умный парень))))
в целом серия понравилась.мы увидели,как они  к друг дугу относятся,как переживают.Ведь  после всякой этой фигни ,обнявшись  довольные сидели. повернутые ДРУГ К ДРУГУ ))он боком сидел так,как-будто ее огораживает))))))и никакие ваши Кривозубы и рядом не стояли))))))))т.к. им по барабану ,т.к. сидели вааще довольные, а ведь есть чему довольствоваться )))))))))сидела два человечка,которые ЛЮБЯТ друг друга))))))))))))оч трогательно)))))))))))))
и еще раз скажу:комментировать серию,не смотря ее своими глазами НЕ НАДОООООО(эт я по своему опыту) :nono: )
кароч не знаю,как вы ,но я в сиропе.на мне и подобающая одежда))))).шорты и футболка.)))
поэтоту кто еще со мной в сироп.??)))))))))))))0 :pleasantry:

8639

БОРОДУРУ НА МЫЛО!!!!!!!!!!!!!
Мне кажется, что Солнце разнервничалась на лобном в основном именно из-за неё.
Уже порядком достала наглая, откровенная, местами даже нелепая и нелогичная поддержка Сруся и членов его банды.
Возникает даже ощущение, что она панически боится вызвать какое-то неудовольствие у Калганова.
С чем это может быть связано?
Вряд ли  с тем, что она очарована им как личностью и явно не стопроцентная причина  в том , что Рустам - это оплот её подружки Водонаевой.
Там отчётливо читается страх неугодить и страх это другого происхождения,  другого рода - шкурный.
Может, Калганов, держит её на крючке, шантажируя каким нить серьёзным компроматом ?

Насмешили последние кадры: у кармического мальчика странная карма: всех так и тянет надавать ему кармически по "щам". Даже "пацифист" Калганов сегодня сподобился. )))))))))

8640

Черт, не умею я еще общаться в письменном виде!     Сонышко всегда была такой - "за себя и за того парня". Она и Нелидову в лицо перчатку бросала, и за мая заступалась. Скоро увидите в повторах. А то, что она сегодня сорвалась, я думаю, от ощущения бессилия. Поток оскорблений в ее адрес был таким мерзким!!! Не в ее характере такое позволять! А поведение бороды просто бесит! Даже на лобном оскорбления стали нормой, а она - утюю, утютю, пальчиком бы еще пригрозила.

8641

Sveta"13" написал(а):

А то, что она сегодня сорвалась, я думаю, от ощущения бессилия.

Да от бездействия ведущей она сорвалась. Ведь была намеренная провокация на драку. И вскочила она, что бы предотвратить драку, а не на защиту.

Sveta"13" написал(а):

Поток оскорблений в ее адрес был таким мерзким!!!

А этого я вообще сегодня не слышала. Неужели ещё и на слуховой аппарат разоряться придётся?

8642

Futurama1 написал(а):

,все поймут,что они любят друг друга.Ведь это так очевидно.Может быть очки у меня и розовые,но я вижу так.

я изначально по-любому на стороне женщины. прежде всего я верю в искренность солнце, она для меня авторитет, как сказала, значит так и есть. меня можно даже пытать, но и под пыткой я все равно скажу, что больше чувств по-любому у солнца, потому что она женщина, а у женщины по-любому чувств всегда больше. тут хоть в лепешку рассшибись, но это природа. мужчины не могут изначально испытывать подобные же чувства, у женщин они сильнее, это доказано, это природа. так что за солнце я всегда была уверенна и сейчас тоже. насчет димы на 100 % не могу утверждать, потому что он мужчина, а я им изначально не верю так как, женщинам. для меня мужики все одинаковые и меня никто не переубедит, что есть мужчины, которые не изменяют. это бред

8643

Elhana написал(а):

Кстати, хочу заметить, что обсуждение началось до рекламы и Дима не с бухты-барахты сделал ему замечание по поводу Кривозуб, а в контексте обсуждения поведения Гены вообще с девушками. Гена начал наезжать и затыкать ему рот до того, как он сделал ему замечание. И продолжал просто наезжать, конкретно на Диму и скакать там на лобном. И тут не суть какие имена прозвучали в контексте.. И еще на этом моменте Солнце обратилась к Бородуре, потому что провоцировал Гена и долго уже.

Elhana, согласна с тобой. Вот ещё добавлю, то, что нам показали это, как мне думается, нарезки самых "ярких" для ТНТшников сцен. А что ещё за кадром осталось? Сколько дерьма вытекло из Генкиных уст. Ведь до момента ссоры, камера нам показала Димку и Солнышку, Димка вообще безучастный сидел.

8644

anchouse написал(а):

Мне кажется, что Солнце разнервничалась на лобном в основном именно из-за неё.

Мне тоже , а вот подождем фоточки , там очень показательный кадр есть, когда Дима начал говорить и Солнце смотрела на него. Мне показалось это никакой не спонтанный порыв Димы встать на защиту "деушки" , а именно продуманная общая позиция, а Дима озвучивал ее, а Солнце подстраховала, когда ситуация стала накаляться.

8645

девочка написал(а):

Elenkin написал:
Если Дима ничего не испытывает к Зубу ,нельзя давать Солнцу повод сомневаться в нем, то же

Люди!!! Вы серию то смотрели или как.Разве речь о кривозуб. Гена сказал типа заткнись Я тебя вообще слушить не хочу и пошел ты на х..! Вскочил и говорит иди сюда. Димка тоже вскочил. Это совсем другая тема. Ну ни как не связана с кривозуб. И что то Димку и так затюкали.Все вам не так. Как будто он живет один вне коллектива. Присмотрисесь к своему поведению на работе или учебе. Мы же тоже с кем  то шутим, прикалываемся, типа флиртуем но при этом любим то своих мужей.

8646

По поводу вчерашней серии. Дима - молодец. Я не увидела никакого заступничества за кривозуб, кроме как просьбы Гене больше не называть ее зуб, так как ей это не приятно (хотя, сука, могла ведь и сама это сделать, а просить Диму). Все, дальше Дима заступался за себя. И правильно делал. Если тебя посылают на х.., а ты сидишь молча, это выглядело бы несколько странно.
Что касается выпада Солнца в сторону бородуры, я не увидела очередную борьбу за свою любовь. Солнце боролась за справедливость. Ее выбесило невозмутительное лицо ведушей, когда на лобном сыпяться оскорбления и твориться черт знает что. Когда кто-нибудь сруся какашкой назовет, Дура начинает ж... рвать, затыкая всех подряд. Ах, как можно беззащитного мальчика обижать. А как сам КАЛганов или его шестерки начинают говно на других лить, так это нормально, все в порядке, ничего не происходит. Солнце просто умничка. Отчитала эту дуру по полной программе. И правильно сделала.
И последнее, ежели у Солнышко после этого испортилось настроение, то Диме лучше вообще молчать, т.к. любое его слово будет остро восприниматься срусевой шайкой. Даже в этом случае, не успел Дима еще рот открыть, как гена уже высказал, что он думает и о нем и о его мнении и куда ему лучше идти. Я считаю, что сегодня взаимодействовала пара. И сплетенные руки тому доказательство. Все ИМХО.

8647

Милена написал(а):

Кому-то подставы мерещатся.... а я вижу пару))

Elhana написал(а):

Мне было важно увидеть в сегодняшней серии как они как одно целое, взаимодействуя между собой, будут работать против третьих лиц.

Вот только хотела все тоже самое написать. Так понравилась вчерашняя серия. Такой Димка красивый и уверенный перед этим г...стоял, ведь тот взгляда не выдержал!!! Такая Солнышко красивая и нежная несмотря на ситуацию!!! Друг за друга. А интересно, неужели кто то усидит, если на твоего мужика наезжают, на чужого может, но на своего нет. А Димка только и смотрел, чтобы она из-за его спины не выскочила, чтобы по морде дать. Уж он свою малышку знает. Особенно прикольно как камень хотел у нее отобрать. И Бородина припухла сразу, да и Руст заткнулся.

8648

Дима защищает почти всех или половину девушек проэкта ,но раздражение вызывает  только ситуации с кривозуб.Она и Антону и Расселу всегда говорила, что ей нравятся спокойные , добрые мужчины, которые помогали  и все за нее делали.Дима идеально подходит под ее описание.Она считает его лучшим другом на проэкте, говорит об етом постоянно.Она всегда зовет его на помощь,она всегда оказывается рядом .Слишком много мелочей, если конечно кним присматриваться.Может она так дружит.

8649

Привет всем! Солнце сегодня на хит фм с 6 и до 8 :)

8650

Vic
Искренне сочувствую Вашей непростой ситуации. Не обижайтесь, но вот Вам не кажется , что вы слишком много требуете от Солнца , чтобы она и ее жизнь была Вашей отдушиной , а тут как назло Дима посмевший испортить идеальную картинку, отсюда раздражение. 

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем;
когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится. "

это одна из моих любимейших цитат из Послания Апостолов, она настолько универсальна, пусть каждый увидит в ней свое , Вам желаю душевных сил и терпения  :rose:

8651

Tihony написал(а):

Он вчера очень уверенно и быстро вернул её на место, когда она вскочила к срусю. Солнце возражала?

угу.Димон молодец :girl_in_love: )))))))))))прально он с Солнцем ся ведет :give_heart: ))))))а СОлнцу  именно такое отношение и нужно,чтоб в рот не смарели при любом ее  слове))а Димон...эхх ужО и не смотрит...я бы сказала,что ща ужО Солнце смотрит ему в рот))))))))))) :girl_crazy:
он оч изменился и в лучшую сторону.стал жестче,уверенее,не исключено,что имено эту уверенность дала ему его Малыша)))они ОБА оч изменились))повзрослели))))сейчас,как мне кажется,идет переоценка ценностей в отношениях.и пока....мне их переоценка оч даже нравится))))))
Димон-такой взрослый,уверенный в себе мужчина,весь такой брутальный и т.д. и рядом с ним маленькая,ничем не возражающая Солнце))))а только помогая ему показать,какой он на самом деле.и НЕ мешать ему делать мужские поступки,а то раеньше она все делала за ДВОИХ.конечн ,сама и виновата,постоянно:"Я СИЛЬНАЯ ,СИЛЬНАЯ"любой дурак поверит,что сильная(хотя она реально сильная))))а щас он мнОГое сам делает,даже моно сказать все.т.к. ее просто оч редко бывает в периметре.он умничка)))))))и Солнышко-такая КРАСАВИЦА)))))))))))))вот ,что значит,кады рядом  настоящий мужчина,рядом с ним хочется быть самой лучшей,самой красивой,самой милой и т.д.))
кароч,СОЛНЦЕ И ДИМА ФОРЕВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :fans:

8652

Всем привет!
Как же наша пара оличается от всех других. Как приятно на них смотреть. Утром наши спокойно завтракают пока Сэм и Настя орут и выясняют кто кого и как разбудил. На стройке работают рядышком, рука об руку. Солнышко трёт стенку бассейна, а Димка поливает ей под руку, что б не по сухому тёрла и легче было. Потом в своей комнате, Солнышко укладывает волосы и тут же разговаривают о голосовании. Так просто и непринуждённо. Димка в этот момент держит, что то типа удочки с висящей игрушкой на конце. И конечно же сынуля играющий с этой игрушкой. Показали секундочку всего, но видно что Марсель освоился и чувствует себя очень спокойно в своих владениях. Солнышко, брызнувшая себе на носик тафтом и подошла к Димке: "Посмотри у меня ноздри склеились." И прыг к нему на коленки.
Всё так спокойно, по домашнему. Как же им хорошо вместе!

8653

Девочки добрый день всем. Ура, ура, ура Солнышко все таки приезжает к нам, если только меня  не обманули организаторы концерта. После концерта обязательно поделюсь с вами впечатлениями. :bye:

8654

Dragon Lorkhen написал(а):

Солнце же поднялась  чтоб вмешаться в это *противостояние*,  когда Гена уже сидел!...

Посмотрела повтор, потому как вчера увидела именно этот момент иначе.Сегодня убедилась, что увидела верно.
Гена потому и побежал на место, что Солнце поднялась. В такой последовательности.))

А ещё предвариловка с Бородой заинтересовала.
Как только кривозуб встала рядом с Бородиной, та тут же возмутилась, чтоб не смели рядом с ней стоять такие длинные ноги.
Но несколькими минутами ранее Ксюша совершенно непонятно для меня вдруг попросила Дашко, стоявшую между Солнцем и кривозуб, перейти и заполнить образовавшуюся дырку в начале ряда.
Почему именно Дашко должна была это сделать, а не та же кривозуб, стоявшая с краю? да и зачем вообще заполнять дырку, когда можно просто сомкнуть ряды?
Для того всё было сделано, чтобы ноги кривозуб на огромадных каблуках встали рядом с туфельками-тапочками Солнца?

И в сегодняшней серии прогулка Димы и кривозуб - явное задание оргов. Реакция у них быстрая на интернет. Очень похоже на ситуацию Дашко-Моцак. Видно было, что Зайцам приходится эту тему отрабатывать, но замазать Дашко в глазах среднестатистической публики всё же удалось.

Всем привет!))
Очень жаль, что Ирина Логист потерялась. Сегодня Солнышкин эфир.

8655

с гламы  от   maygirl                           уйдет( о Во), уйдет..вот свежие новости..сегодня пакует чемоданы уже, Бо едет на проект в гости..обещала вечером поделиться впечатлениями..а Антон Потапович не вернется!

8656

Девочки! На ветке  ФОТО из серий ДД (2) пост 271 посмотрите на последние две фотографии. На предпоследнем фото Димка, а на последнем фото Солнышко... Ничего не заметили? :friends:
Татка, спасибо за чудесные  фотографии!

Отредактировано shmid (2007-05-31 16:30:50)

8657

Татка написал(а):

Ну так, что заказали, то и получили.)))))))

На какую провокацию прореагировали, то и получили.))
А спровоцировали грамотно. На больную мозоль у Солнечных болельщиков наступили. И Дима "постарался". Вот пусть теперь и разбирается.
Хотя ему-то это в плюс. Теперь он в кадре, в теме. Вот как только это во благо пары сумеет использовать? Сумеет ли?

8658

Девочки, сегодня Марсика можно поздравить с удачным дебютом... не пропустите последний кадр сюжета после рекламы Тафта: смеюшаяся Солнышко на коленях у Димки и тут же на пуфике Завис в статике сынуля... Видимо, прыгнул, а отцепиться не успел. И какой удачный момент выбрал!!! Такая радостная семейная картинка!!!
Таточка, пожалуйста, останови мгновенье....

8659

Хит-ФМ  http://audio.rambler.ru/special/player.html?id=3374                                                                                                         тел.  84951057677  смс 1074

8660

У меня вопрос: это только у меня один Ленский вещает или еще у кого-нибудь? :dntknw:

8661

Рома третьяков:
Дима и Солнце расстались!
Сегодня Дима целый день ругались с Солнцем. Ребята друг другу все высказали и решили расстаться. Дима решил покинуть проект.

8662

Светик написал(а):

Это от куда такое?

с сайта Ролей, где они пишут сами

8663

Пошли СМСки

18:08:57:
Солнышко, очень ждем твой сольный альбом. Есть ли подвижки в этом направлении?

18:07:51:
Солнышко как дела у тебя и у Димы. Как справляетесь с Марселем. DLP
18:07:38:
МАЙ И СОЛНЦЕ ВЫ СУПЕР ПОСТАВЬ МАЮ ВАШУ ЛЮБИМУЮ ПЕСНЮ
18:07:04:
Сопнце, расскажи хотя бы коротко о своих музыкальных пристрастиях.
18:06:59:
Сыну. Марселю,дочери. Венере которые живут в. Казани передаю привет. Я вас люблю. Вы самое дорогое.что у меня есть. Мама. Якутия город. Удачный

8664

Похоже нет Солнышка на ХИТ ФМ

8665

Если сегодня ругались и решились расстаться, то понятно, почему ее нет. Я вот завтра уезжаю на месяц в леса, так скажем, в глушь, мне не разрешили взять ноут и телека там не будет, сначала расстраивалась, а теперь думаю, как хорошо, что я всего этого не увижу(мысли вслух), но преживать буду и испорчу нахрен всем отдых, думаю, мобильни к тоже отберут. Жаль, что Солнца нет на хит-фм, хотелось послушать, но раз такие пироги, тогда все яснго

8666

Ириск@ написал(а):

Конечно! Я тоже в шоке.

Просто звездец какой-то!((( Несмотря ни на что я такого совсем не ожидала...( Действительно шок...
Солнышко не приехала на радио-переживает((((((((( Может помирятся конечно)

8667

Всем здрасти!))
Вот это новости. Не дают ребята скучать. Хотя....
Раз пдозревали Солнце в отчуждённости и игре, вот она и расставила все точки над "Ё"...
Или Дима устал комнату охранять...
И Марсик их не сблизил, как мечталось....

8668

Futurama1 написал(а):

А что всё то?Вчера любовь-морковь,а через неделю не пара

Не могу точно сказать что...
Но судя по отзывам форумчанок могу предположить, что то могли быть её невнимание, вечное отсутствие и т.д.
Про любовь-морковь мне даже розовые очки не помогают рассмотреть с момента их ссоры и её отъезда в Питер. К сож...

8669

Futurama1 написал(а):

Вчера любовь-морковь,а через неделю не пара.

ну напряги то они ж давно уже начались , были и взаимные претензии и обиды , последнее время пытались восстановить отношения, доверие и прочее....Не получилось, что ж значит не судьба, если решение осознанное и взаимное , то ничего особо ужасного не вижу, впадать в панику или шок не стоит.ИМХО.

8670

infor написал(а):

Солнышку видели в ресторане с Маем, где они очень мило общались. Как раз 6 дней прошло. Димка мог прочитать об этом в инете - вот и причина разборок.

Расстались они не 6 дней назад, а сегодня...Та инфа уже с бородой, тем более, что это был очередной баян...

8671

infor написал(а):

А может быть это Солнышке все оста......о?

А может быть и ей все очень сильно надоело.
А про то, что я из Солнца злодейку делаю...хм....
Вообще-то и в мыслях не было. Она не злодейка. Она просто не такая как все.
Она стремится всё время вперёд. Узнать побольше нового и интересного...но не все за ней поспевают. Или просто никуда не торопятся и подобный темп им просто чужд.... Цели и желания другие. И за это нельзя осуждать ни её, ни других. Люди разные нужны, люди разные выжны!

8672

infor написал(а):

Только бы он не возвращался. Это будет самое ужасное.

Даже если Май вернется я не верю, что Солнце и Май могут быть вместе! Расставание с Димой воспринимаю только как расставание с Димой без взаимосвязи с Маем. А может и не расстанутся окончательно, помирятся. Будет как будет, только им решать как лучше, захотят быть вместе будут, нет значит не судьба. Не хочется видеть страдания( вот из-за этого очень переживаю(

8673

infor написал(а):

информация про ресторан появилась 6 дней назад. Значит в реале он прочел ее именно сегодня.

Чето у меня концы с концами не сходятся..)))) Если инфа в реале появилась 6 дней назад, то и прочитать ее Дима должен был 6 дней назад, и тогда же предъявы предъявлять, а не ждать шесть дней...Почему сегодня-то..Серьезный разговор между ребятами не имеет отношения к той инфе...

8674

whirlpool написал(а):

я из тех неисправимых оптимистов,

а я в другом ключе оптимист)))мне почему-то кажется ,что их истории ЛЮБВИ,еще не пришел конец))))поэтому пока еще их пару убивать не нужно,наверняка помирятся)))я в это верю)))))))))если любят друг друга,то будут вместе,а я лично вижу ЛЮБОВЬ))в жизни все бывает,но вот именно ОНИ не могут так просто за один день(хотя наверно просто накопилось все это,не за 1 день,но все ж)разлюбитьь друг друга))))поэтому надеюсь очч ,что завтра пока буду сдавать  экзамен,тут буду усе в сиропе))))))))))хочу очч этого))т.к. такой крассивой пары на ДД и в помине не было)))))))
посмотрим,какие нас дальше ждут новости,надеюсь положительные и наши будут счастливы и поедут в отпуск в КРЫМ,как этого хотел Димон.чтоб была два солнышко,одно-на небе,а другая-РЯДОМ)))))))))))))пусть исполнится его желаение и они ВМЕСТЕ поедут отдыхать от всего этого.а то ДД и настоящую любовь,можеть убить((((
поэтому ,желаю им главное:ТЕРПЕНИЯ И ЛЮБВИ!!!!(а любовь-у них есть,поэтому только терпения ,понимания,уважения  друг другу и тады будет все тип-топ))))))))))))))) и рЫбенок будет счастлиффффффффффффффффффффф

8675

девочка написал(а):

может димина инициатива?

Если розыгрыш дома на носу и он действительно инициатор, тогда подставил он Солнышко. Но я склона думать, что всё нормализуется. Ссоры у всех случаются,а если учитывать где они находятся, да и жара изматывает, вот нервишки и не выдерживают.

8676

Девочки, добрый вечер.
Я правильно поняла, что Солнце не было сегодня на ХитФМ??? И именно из-за ссоры с Димасиком???

8677

rizo05 написал(а):

что Солнце не было сегодня на ХитФМ??? И именно из-за ссоры с Димасиком???

ну да.ее не было на Хиит фм,хотя должна была быть сеня. и т.к. ее не было и она поссрилась с Димкой ,то ответ очевиден ПОЧЕМУ ее не было((((((((( ;)

8678

infor написал(а):

Но те, кто предпочитают плавать в сиропе (по их же собственному выражению) , сейчас сильно удивляются.

Так, давайте будем писать, только свои ощущения. А не додумывать за других.
Я большая любительница поплавать в сиропе. И где, простите, вы увидели моё удивление? Я очень, даже спокойно жду когда мне покажут их ссору и потом уже буду решать, удивляться мне или расстраиваться. Но только когда всё увижу сама.

8679

ankor` написал(а):

ВСе,что не делается )) все к лучшему )

Знаете, мне иногда кажется, что мы просто пытаемся успокоить себя этой фразой, но впоследствии именно так и получается обычно. Просто мы не можем хранить в своей голове негатив, позитивные мысли отодвигают все плохое, мы пытаемся забыться, и иногда даже получается. Но почему, это "что не делается" чаще происходит, когда кажется, что этого не должно было произойти, когда кажется, что все налаживается, все хорошо. Неужели это просто кажется? Я не хочу в это верить!

8680

ankor` написал(а):

Это правильная позиция на мой взгляд

Да я согласна, что наша жизнь чаще оправдывает эту фразу, и что она (жизнь) не бывает без огорчений, неудач, шишек (может именно они и помогают нам стать теми, кем мы являемся) Но хочется все же, чтоб их было меньше.

8681

девочка написал(а):

да плевать на этот дом! пускай его руст с писей берут, лишь бы у солнца и димы все было хорошо.

До расставания Солнца и М. я жила эмоциями. Я вместе с ней радовалась, и плакала тоже. Сейчас я эмоции выключила, и смотрю на все это шоу проще. Мое мнение таково, что Солнце как никто другой достойна участвовать в розыгрыше дома, а не быть просто участником проекта наряду с той же Дашей. А в личной жизни все у неё будет отлично, я в неё верю!

8682

Привет, Солнечным!

Зашла по ссылке к Роме почитать его сообщение, а там приписка -версия для печати- и много отзывов.
В ответ на то, что это задумано специально оргами, и не зря Михайловский беседовал с Солнцем на ДР,
есть такая версия, которая мне показалась убедительной

31 Мая 2007 11:19 pm: Лиса-Алиса
А мне кажется, что если какая-то договорённость с оргами есть, то Дима может в курсе и оставляет проект умышленно, а ссора разыграна для зрителей, чтоб расшевелить основную массу поклонников(все знают, что у Солнца их великое множество) и кроме Солнечных добавятся Солнуховские. Они столько денег потратят на смски, что их хватит на запись альбома, который обещают записать Солнцу уже 3ий год. Но то, что пара Солнце-Май может восстановиться надолго, а не только до розыгрыша, абсолютно не верю. Невозможно жить с таким неадекватным человеком, как Май, в обычной жизни. Зачем Солнцу такой кошмар? Нет уж, пусть Алёна наслаждается его любовью, ей нравятся "качели" в отношениях. А Солнце пусть воспитывает детей с нормальным папочкой-Димой.

8683

Не все присутствующие на данный момент на форуме знают и помнят  Диджита и его посты наверное.Один из них врезался в память просто. Не дословно ,конечно, но он писал ,что в этом мире он не волнуется за двух человек- за Солнце ,и за своего друга.Хотя за друга волнуется немного,несмотря на огромный годовой доход в валюте,цифру не помню. А в Солнце уверен на 100% что у нее в жизни все будет отлично. Несмотря на не очень приятную новость, я как и Диджит,уверена что у Солнца в жизни все будет ХОРОШО!!!!!!!

8684

Анкор,по моим критериям и моему желанию хорошо для Солнца( по моему мнению)  - это исполнение ее желаний,реализация ее планов,достижения целей ради которых она пришла на проект и какой мужчина будет с ней рядом ,она решит сама,без наших охов-вздохов.Мы же не можем держать над ней зонтик,чтобы уберечь ее от  жизненных катаклизмов.А как бы хотелось))))))))

8685

Без Димы Солнце вам не интересна? Странные вы Солнечные.........

8686

Всем доброго утра. Новости плохие.  Но все что не делается все к лучшему.Я за любовь и желаю  солнышку счастья и верю .что она будет счастлива. Все таки.если разрыв произошел.виноват в этом больше  Дима.
Темпы их развития не совпадали.Я принимаю любой ее выбор.

8687

Sveta"13" написал(а):

Без Димы Солнце вам не интересна? Странные вы Солнечные.........

К кому сей возглас обращен? Конекретнее пожалуйста, а то я приму это как личное оскорбление...и не я одна, как мне кажется! :girl_devil:

8688

Sveta"13" написал(а):

Без Димы Солнце вам не интересна? Странные вы Солнечные....

Да ладно вам...нормальный процесс..После Нелидова часть поклонников откололась, после Мая...Почему сейчас должно быть иначе..У кого-то любимый участник - Солнце, у кого-то Дима, у кого-то исключительно - пара... Одни люди уходят, зато появляются новые)))) Каждый человек находит в видеоряде то, что ему ближе... Хотя, я бы траур раньше времени не устраивала... Может ребята сейчас "пар спустят", немного успокоятся и смогут поговорить еще раз..в запале такие серьезные решения принимать нельзя... Потом, мы пока не знаем что послужило причиной ссоры, какие притензии были высказаны, насколько они серьезны и принципиальны... В любом случае это  решение Солца и Димы и я его буду принимать спокойно, насколько это возможно..Все же хочется мне, чтоб они были вместе....

8689

Елена написал(а):

Все таки.если разрыв произошел.виноват в этом больше  Дима.
Темпы их развития не совпадали.Я принимаю любой ее выбор.

Я тоже приму любой ее выбор, если так надо что бы я вообще что либо относительно нее принимала... а я думаю, что принимать или не принимать просто не имею права, потому что это ее жизнь и распоряжаться этой жизнью только ей.... как бы она ни распорядилась) а если кого то не устроит как она распорядилась своей жизнью, тот может смело шагать на фик, вот такая моя невъебенная имха))))))
Сказать что виноват больше Дима, будет не правильно... я думаю, вообще никто из них не виноват, просто так получилось... вот правильно ты сказала - не совпали... но наверно не по темпу развития, а по темпераменту)))))

8690

MissisX написал(а):

Люблю я Диму, уже независимо от Солнца.

И я тоже)))

Alk@ написал(а):
Sveta"13" написал(а):

Без Димы Солнце вам не интересна? Странные вы Солнечные.........

К кому сей возглас обращен? Конекретнее пожалуйста, а то я приму это как личное оскорбление...и не я одна, как мне кажется!

Конечно, Alk@, ты не одна такая!
С чего вообще такие выводы, что Солнышко нам не интересна? Для меня она интересней всех там)))) И я приму любой её выбор))) Но и Димку я успела полюбить, поэтому, даже если они не сойдутся, буду их обоих любить (но уже по отдельности)....

8691

MissisX написал(а):

ППКС.      а если не помирятся,то смотреть не буду - то же так настроена.

Девочки, а что вы тогда делать будете? Писать свое мнение, основываясь на чужих глазках?
По-моему, если даже и случится так, что Солнце останется одна, ей будет необходимо гораздо больше внимания, заботы и поддержки, чем в те времена, когда она в паре. За три года много, что происходило на проекте, но Солнце без поддержки Солнечных никогда не оставалась.

8692

timan Дело не в этом. Зачем Солнцу оставаться на проекте? Ждать новую любовь? Она же не пися, у которой каждый раз, как в первый раз и всё с чистого листа. Для Солнца к сожалению это уже получается бег по кругу. Не вижу я Солнце в этой роли. Тогда свою любовь ей придётся дожидаться за периметром. Может быть в реальной жизни не возникнут многие проблемы. Ведь жить, любить под камерами это всё-таки не совсем реалити. Моё ИМХО.

8693

MissisX написал(а):

Зачем Солнцу оставаться на проекте? Ждать новую любовь?

А зачем она до этого оставалась на проекте?  У нее есть свои цели, свои причины... Остаться на проекте может и теперь..Встретит нового человека в рамках проекта- хорошо, не встретит- жалко, но не смертельно... Может и с Димой удасться что-то наладить... Меня огорчило, что теперь она не сможет пробивать вопрос с розыгрышем промежуточного приза и изменением статуса старых участников...Вот это сейчас потеряло всякую актуальность...

8694

MissisX написал(а):

Зачем Солнцу оставаться на проекте? Ждать новую любовь?

Я думаю,не нам решать, оставаться Солнцу на проекте или нет. Я давно уже хочу, чтобы личная жизнь Солнца оставалась только личной. Очень хочется видеть ее на сцене, это и ее большое желание,возможно,для этого пока ей необходимо быть на проекте. По-этому,думаю,стоит ее поддержать вне зависимости от того, какой мужчина будет рядом с ней.

8695

Диму есть за что уважать.               
За все время ,пока он был (а может есть ) в паре с солнцем ,он не сказал о ней ни одного плохого слова ни в одном интервью.               
Но я хорошо помню слова        солнца о том. что  Дима для нее как телохранитель и всегда сможет защитить .Но ,как  оказалось , или нам этого ни разу не показали,защитить он ее не может .                 
может я не права.                                          Я верю в ее искренность по отношению к  Диме.

           Не стала бы она устраивать помолвку ,привлекать родителей и так яростно его защищать.он так ее не защищал ни разу

8696

Здравствуйте Солнечные!
Прошла ночь и всё смотрится не в таких уж тёмных красках.
Вспомните как пришла первая инфа об отмене свадьбы и расставании. Мы переживали, рамсили, а они разобрались и помирились. Может быть так и теперь? Может. А мы сейчас наломаем дров, переругаемся в пух и прах, но легче от этого не будет ни им, ни нам. Давайте подождём до среды. И ведь возможно, что в среду, когда мы будем смотреть их ссору, ребята уже помирятся. Ведь не чужие же они друг другу люди и разговаривают не на разных языках. Пройдёт время ребята разберутся. А если всё же решат расстаться... что ж они оба сами по себе интересные люди, оба молоды и у них ещё вся жизнь впереди. Решат они быть им вместе или врозь искать свой жизненный путь, уйти или остаться, или один уйдёт, а другой останется - это только их выбор. И кому как не им знать как для них лучше?
Будут они вместе - буду очень рада. Расстанутся - буду поддерживать обоих. Я принимаю любой их выбор.

8697

Добрый день, Солнечные девушки!

Я всё-таки  считаю, что её главная цель прихода на проект не достигнута, а Солнышко любит добиваться своего, и т.к.  проект сейчас больше шоу, чем реалити, то не исключено, что на неё оказывается давление в этом плане- вот сделаешь так- будут исполнены твои мечты (запись альбома, раскрутка, продюссерство и т.д.)  И не исключено, что Май на таких же условиях согласился вернуться.  Не надо забывать слова Солнца, сказанные для зрителей, что если я буду опять с Маем, то это будет просто игра.  А оргам что надо?  Игры, закрученного сюжета, страсти, ревности, хорошо сыгранных. А Май это сможет. С Водонаевой не смог, потому что много грязи с её стороны, Солнце такой грязи не допустит.  И я не исключаю, что Дима в курсе таких предложений оргов. Ну вдруг? Ведь понятно, что их(оргов) закидали письмами, требуя возврата Мая, а он, может, не хочет играть "разбивающего пару" и ставит условие  расставания Солнце с Димой до него, хотя и Солнце может поставить такие условия, если необходимо для шоу  её воссоединение с Маем.  Не исключено, что и Пися в курсе дальнейшего развития сюжета и "временно" отчалит с проекта.  Хотя всё это гадко, но не исключено.  В общем, на меня не просто бессонная ночь подействовала, а какое-то затмение в мозгу случилось и мысли лезут самые невероятные. Простите, если что...

8698

Серьга написал(а):

то не исключено, что на неё оказывается давление в этом плане- вот сделаешь так- будут исполнены твои мечты (запись альбома, раскрутка, продюссерство и т.д.)

Вспоминаются слова Собчак, даже если организаторы попросят Солнце бросить Диму для раскрутки ее карьеры, она не согласится(не дословно). Жаль будет, если слова окажутся просто словами.

8699

Подождем . Только,пожалуйста,не будем обвинять солнышко.ей и так нелегко,она прекрасно понимает последствия такого поступка.как расставание. Даже ,некоторые из нас солнечных ,считают ее виноватой. Я ее виноватой не считаю.Диме,как мужчине,нужно быть и посмелее ,и поинициативнее , и порешительнее и в институт поступить в конце концов . Не должен он постоянно сидеть в периметре.

8700

Елена написал(а):

не будем обвинять солнышко.ей и так нелегко

А разве кто-то обвиняет Солнце? Народ переживает как за Солнце, так и за Диму. А искать виновных без какой-либо информации не корректно. И вообще нужно ли их искать? Если не сложилось, значит не сложилось. И ничего тут поделать нельзя.

Елена написал(а):

Не должен он постоянно сидеть в периметре

Всем участикам можно пользоваться сотовыми, а Диме доступ вроде как ограничили или вообще запретили. Кто-то из новеньких ночует дома и часто пропадает за периметром, а у кого-то все по часам. Как с этим можно было бороться?


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу