Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 8701 страница 8800 из 13978

8701

Здрасте всем!!!
Девочки не забыли, что сегодня пятница

Прикольный стишок про пятницу

Может мозг наш слегка расслабиться
Уж работа совсем не прет,
Очевидно сегодня пятница,
Выходных наступает черед!

Будет вечер, огурчики, водочка,
И в тарелку мой фейс упадет,
Будет время по полной расслабиться,
Час его все быстрей настает!

Выходные со смехом прокатятся,
И неделя по тихой пройдет,
А потом подойдет снова ПЯТНИЦА,
Её так ожидает народ!

Футболист пусть под допингом тащится,
Наркомана от курева гасит,
А меня впечатляет лишь пятница,
От неё меня просто колбасит!

Об одном мне всегда лишь мечтается
Верю день этот скоро придет,
Что в неделе все дни станут пятницей
И тогда мне всё будет по....

8702

http://s.foto.radikal.ru/0706/42/fa1d9bf18e1b.jpg
на презентации в Golden Palace

8703

Добрый день всем! Во ушла на неделю... подумать! Про наших нет никакой инфы. Может зря мы устроили бурю в стакане. Ромик ещё тот провокатор,услышал звон, да не понял о чём? Там Сэмик, Настя я думаю не оставят наших в беде. А нам остается надеятся и верить!

8704

Natali написал(а):

Там Сэмик, Настя я думаю не оставят наших в беде.

Сомневаюсь. Это Солнце старается со всеми поговорить, как-то помочь. Так было с Настей, Буз, Тори, Расом. Дима был желеткой для Тори, Насти, Бородина, зуП. А позавчера и вчера единственным, кто отнёсся к СП по человечески без пафоса и показухи, в отличии от "друзей". Но я не видила, что бы НАШИМ старались помочь. Настя? Не верю я ей. Второй парой быть выгодней, чем третьей. А тут ещё летом обещали каждый месяц что-то разыгрывать. Так что, НАШИ одни. Им не выгодно помогать.

Отредактировано MissisX (2007-06-01 16:14:02)

8705

привет. они в процессе примирения.. но димка никуда не уйдет...

8706

накипели претензии.. ничего особенного просто взорвалось не во время... вот

8707

ДобрыйЖук

а мы вчера Солнышко на ХИТ ФМ ждали)))  :girl_in_love:
и не дождались)  :blush2:

а взрывается всеХда не вОвремя)

8708

ДобрыйЖук написал(а):

они в процессе примирения.. но димка никуда не уйдет...

И как идет процесс? Сами примиряются или их примиряет кто-то?
Оба идут навстречу? А главное каков мотив их претензий, если можно?
А Дима не уйдет, даже если и не помирятся?

Спасибо за новости.))

Отредактировано Птаха (2007-06-01 19:17:53)

8709

Птаха
сложно на это все ответить.. никто пока этого не знает.. сами они мирятся как могут :)

8710

Маришка
бредик :)

8711

ДобрыйЖук
Нам- дамам жутко нервЕННЫм - ты уж сообщи, пожалуйста, когда помирятся окончательно.
И чего так развоевались? В отпуск не собираются пока? Им бы нервишки подлечить.)))

8712

Птаха
обещаю
Диана
общалась но не близко

8713

Диана написал(а):

Солнце наврала?
сказав, что общается с Маем?
при чем имелось ввиду частое общение

Влезу, можно?
Солнце про ЧАСТОЕ общение не говорила. И имела ввиду она лишь общение по телефону.

8714

Диана написал(а):

при чем имелось ввиду частое общение.

Кем это имелось ввиду?
НЕ придумывайте, ради Бога, и не приписывайте к словам Солнца свои собственные фантазии.

Отредактировано anchouse (2007-06-01 19:30:33)

8715

солнце общалась с маем пару раз по смс и по телефону - вот и все

8716

и не близко и не часто :)

8717

ДобрыйЖук написал(а):

привет. они в процессе примирения.. но димка никуда не уйдет...

Передумал???

Новости противоречивые что-то.
Барон ликует, что всё в ажуре, а здесь всё только в процессе.
Хорошо, что Дмитрий в любом случае не покинет проект. М.б. без гнёта Солнца он раскроется и заиграет всеми красками.

8718

Двойка_по_поведению написал(а):

без гнёта Солнца он раскроется и заиграет всеми красками.

Что Вы хотите этим сказать?  Считаете что для него отношения с    Солнцем гнет?   Мне  всегда казалось ,что он считает отношения с ней счастьем

8719

Светик написал(а):

Я поняла так, что не уйдёт потому, что есть возможность примирения.

Не хочу показаться злой и ворчливой. Но вот уже второй раз я слышу слова "уйду", когда есть какие-то недопонимания (как принято считать)...
Не хочется думать плохо...надеюсь ошибаюсь, НО! Терпеть ненавижу, когда подобные громкие заяления делаются на эмоциях и смахивают на шантаж. ИМХО...ИМХО...ИМХО...

8720

Елена написал(а):

Считаете что для него отношения с    Солнцем гнет?

Я уже когда-то озвучивала СВОЁ то, как я вижу. И повторю....ДИМА с Солнцем словно скован по рукам и ногам....Особенно в острые моменты. Как будто неуверен в чём-то или вообще ни в чём. Что, естественно, не отменяет его счастья от осознания того, что он с ней рядом.
Но вот общается с др. членами этого пёстрого коллектива (не хочу конкретизировать) он более раскованно и всегда имеет что сказать. Как-то так.

8721

Такой девушки он больше никогда не встретит. Она уникальна .

8722

Ромашка
ИЗВИНИТЕ! Про второй раз написала, сославшись на непроверенную информацию.
Хотя мне и в первый раз не сильно понравилось.
Первая размолвка и такие громкие заявления.
Буду теперь сидеть тихо до среды..... Даст Бог и в среду ничего кроме извинений не напишу!))

8723

В последнем интервью Дима сказал ,что Солнце девушка его мечты. Я не думаю что он откажется от мечты.

8724

En1gma написал(а):

Тебе и правда будет интересно смотреть как он будет раскрываться?

ой....Вы провоцируете меня на откровения. Не стану лукавить и скажу - ДА! Правда интересно! Мне вообще интересны люди. Он особенно. Очень хочется понять за что именно его выбрала Солнце. Почему именно её выбрал он.

8725

Двойка_по_поведению написал(а):

Мне вообще интересны люди. Он особенно.

А мне, вот честно, если слово для него лишь пустой звук, уже неинтересно будет. Все будет ясно, как божий день! И просто пойму, что Солнце в очередной раз ошиблась(((

8726

En1gma
Почему сразу ошиблась? Получила опыт!!!
И у него не "пустой звук", а просто изменил своё мнение. Так тоже бывает.
На вопрос хорошо ли это - плохо ли, ответить не берусь. Жизнь сложная штука!

8727

Двойка_по_поведению
Согласна, что получила опыт, совершив очередную ошибку ( в выборе и тд...)
Изменил мнение? Ню-ню...А как же:мужик сказал - мужик сделал? Неоднократно повторенное причем...Чаще, чем даже было необходимо(((
Да, жизнь действительно сложная штука((( Причем в этом я убедилась, как ни странно ,особенно в последние 3 года... Лет мне не мало, но возможностей было меньше.

8728

En1gma написал(а):

Тебе и правда будет интересно смотреть как он будет раскрываться?

что-то я никак не пойму, как это он должен раскрываться? участвовать в сценках? так мы это видели. петь? тоже немного слышали. такцевать? и это видела на др. а как еще? я не понимаю, что вы от него ждете? как личность он по-моему открылся уже давно. я уже его прочитала, ну или почти все. его личностные характеристики и характер мне понятен. почему солнце его полюбила? мое мнение - за доброту, ласку, отзывчивость, трогательность, незлопамятность, порядочность. за то, что он парень из жизни, а не из шоу.

8729

http://21.bkyca.net/?video_id=4sO_JqewrV0
Рома на презентации о уходе Алены.

8730

Lyoka Политову 3 раз?????? Ё-маё.

8731

Я думаю что за 9месяцев они узнали друг друго ОТ и ДО и знают прекрасно все свои и друг друга недостатки и принимают их, потому что достоинст в друг друге гораздо больше. Такие черты характера как;  честность, доброта, порядочность, преданность присутствуют у того и у другого и что не маловажно что они ценят эти качества. По поводу раскрыться- в чем он должен раскрыться? Стоять на ушах, развлекая публику. И уж подавленным я его совершенно не вижу, конечно за периметром у него было бы и действительно больше шансов обеспечить свою семью. Он хороший бармен, компьюторщик, да и руки растут откуда надо.

8732

Гриня написал(а):

Извини,не могу включить звук, а что там интересного?
И ё-моё ещё 5 раз.

Алена Водонаева отправилась в свободное путешествие.Я думаю, что она затеела эту интрижку чтобы перетянуть одеяло на себя, как вы видите др. участников еще за столиками нет, они очень долго ее провожают,но они в пути и думаю что к концу вечера они доберуться.  примерно так

Отредактировано Lyoka (2007-06-01 22:57:51)

8733

Рому вместе с его сайтом  :girl_werewolf: нафиг!  Замучилась! А еще ждать и ждать...    А в караоке Лена Перова будет, но я только хвостик текста увидела, кто еще не знаю.

8734

Дима и Солнце продолжают ругаться
Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость. Вчера ребята сильно поругались и Дима принял решение в недельный срок покинуть проект, если они с Солнцем не разберутся. Сегодня ребята продолжили выяснять отношения.
Сразу после презентации Олиной книги Солнце поехала на день рождения подруги, а Дима решил развеяться с друзьями. Основная претензия Солнца была в том, что они не позвонил ей и не предупредил о том где он и с кем. Претензия имеет смысл. Но ребята так детально въедались в эту мелочь, что казалось им просто хочется поругаться.
На лицо кризис отношений. Солнцу не нравится Димина безынициативность. Претензия справедливая. Но Дима в свою очередь не знает, что ему надо делать. Ведь он пришел строить любовь и это он делает исправно. Про социальную активность он не знает.
Ясно одно, если так будет продолжаться скоро мы увидим расставание, а за ним и Димин уход.

Версия для печати
02 Июня 2007. Разместил: roma  Комментариев: 0

8735

Elenkin Информация к размышлению. У Кривозуб есть покровитель среди оргов(частые отлучки), так что оставете Диму в покое, не она ему не нужна, не он ей. Инфу пересказала своими словами, т.к. искать источник в лом, да и на хер мне это не надо. Всё только ради вашего спокойствия.                                                                                                                                Привет ВСЕМ!!!  Кстати,  Дашко вчера лапала голый торс пыжика. Ну, это я так.

8736

Наблюдатель написал(а):

Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость

Вот она Ромина сущность. Еще и толком не знал о ссоре и выводах, а поспешил доложить и Димку побыстрее сплавить. Как рад проблемам. Совсем не нужна ему пара Дима-Солнце. Ни капли сожаления. Видит их рейтинг и завидует. Все три года он Солнцу завидует, с первого дня даже странно. И что то с датами не пойму. Вроде презентация была 31 и тогда же он писал, что они в этот день ругались, да и Солнышко на радио не пришла именно 31. А сейчас пишет, что после презентации, т.е. 1.06.

8737

Tihony
Хотела ответить Xeniya,  но не успела. Отвечу Вам:

Tihony написал(а):

Боюсь, что так. По крайней мере для Солнца. Ведь это только Димин праздник...

А Вы не бойтесь...так. Ведь для Вас будет счастье...тогда.
Ну и:

Xeniya написал(а):

Да, кстати, сегодня ровно 9 месяцев с того дня, как Солнце призналась Диме в любви. Хотя, наверное, это уже не актуально.

Не актуально что? Что призналась в любви и уже 9 месяцев его любит? У меня, как ни странно, именно в этом нет сомнений. Особенно в последнее время((( А иначе зачем ссориться с "нелюбимым", который все делает для НЕЕ и ее КОМФОРТНОГО нахождения на проекте? Живи да радуйся!!! Жди призов, получай зарплату!!!
Или не актуально "праздновать" эту дату? Потому как "это Димин праздник"?
А что, разве нет? Разве не праздник был для мальчика (на тот момент) возврат на шоу. Его, отвергнутого всеми, ей, пошедшей на разборки с оргами в ущерб своему здоровью. А затем - признание в любви на лобном!!! которого она еще накануне не хотела делать еще хотя бы полгода. Да, если б не то преждевременное признание, возможно не было бы сейчас больно и обидно за многое...

8738

Варвара написал(а):

Презнтация была 30 , а 31 поругались наверно, когда вернулись каждый со своей вечеринки, если верить инфе.

У нас на ветке новостей, пост572  написано, что презентация книги состоится 31мая в 20:00. Именно так и было и Солнце с Димой были на презентации с самого начала, остальные домовцы  сильно опоздали, потому что уговаривали Писю не уходить.  И ещё я думаю, что Солнце поэтому не была на ХИТ-FM.
Роме  задали вопрос, как же ты пишешь, что они целый день ругались и решили расстаться, а они на презентации были оба в нормальном настроении? Дима не успел убежать с проекта до презентации, что ли?  Меня так улыбнул этот вопрос. Но Рома там не отвечает.

8739

Варвара написал(а):

Значит они ругались до презентации?Рома написал, после през.

господи, ну что опять не понятного???все же ясно видно из инфы других событий: поругались  днем в четверг, солнце на радио не поехала,во время ссоры было сказано что раз расстаемся, Дима уходит с проекта... но к вечеру успокоившись , или под давлением окружающих , илиумело  сформированного у него чувства вины передумал или взял время на неделю чтоб разобраться, потом были на презентации с которой солнце уехала на какойто день рождения одна, а дмитрий уехал продолжать тусоваться с друзьями, а на следующий день ссора продолжилась.

Отредактировано Chikita (2007-06-02 12:32:35)

8740

И еще .Ей пришлось сказать ,что она любит Диму,иначе его бы не вернули.   И про социальную активность. 
В своем интервью Дима сказал .что они  помогают друг другу исправлять недостатки. Если любимая девушка просит его быть поактивнее.то даже если ему нелегко это делать .пусть старается.учится это делать. Не стоит забывать .что мы смотрим шоу

8741

Tihony написал(а):

Ведь это только Димин праздник...

Ну что вы прицепились к этой фразе и повторяете ее при каждом "удобном" случае. Это был стеб. Вы никогда своему мужчине ничего "такого"... не говорили? Я разводиться собиралась (сказано столько было...) и ничего, много лет вместе. И еще, был оказывается раскол между солнечными, те кто за мая ушли...? Мы за СОЛНЫШКО или за ее мужиков (при всем уважении к Диме)!?  А вот зачем ромке разрешили такой сайт открыть...? И какого черта он нам нервы треплет своими несостыковками и проч. бредом. А то, что он самый зависливый мужик на проекте-это мы давно знали.

8742

infor написал(а):

Неприятно то, что он как-то снисходительно относится к Диме, не уважает его что-ли.

Роман Третьяков все делает очень грамотно.
Расшатывает ситуацию по мере своих возможностей.
Зачем помогать ему в этом, обсасывая фразы из его дневников?

8743

Gvel написал(а):

а он высокого класса комп..к.

Gvel написал(а):

Каждый талантлив и успешен в их паре по своему.

Про компьютерщик- согласна, про его высокий класс ????? Мне кажется, несколько преувеличиваете... Ибо компьютерщик высокого уровня не будет настолько радикально менять профессию... А если вы расскажете мне в чем но успешен, я повосхищаюсь вместе с вами...
Про социальную активность... Что имел в виду Рома сказать может только он сам, но для Солнца важна Социальная активность вне перметра..Если вы вспомните первый длинный и серьезный разговор  между ребятами был именно об этом...Что хочет делать, чем занимать в дальнейшем, о планах... Если мне память не изменяет,Дима тогда ничего вразумительного сказать не смог...Нет у него большой мечты..Это не страшно.. Многие люди и так счастливы... Просто Солнце четко сформулировала свое отношение к этому вопросу ..Меня не устраивает мужчина, который будет сидеть и ждать меня у окошечка..Я хочу гордиться своим мужчиной...

8744

кадис написал(а):

.а про лобное...на лобном очень много чего не происходит по видеоряду...разве не замечали

Согласна... Может отмечали, но может и не отмечали..Фактов нет.. Поэтому сейчас впадать в обиду, какя Солнце неблагодарная и  невнимательная,решила игнорировать такую ключевую дату в их отношениях, мне кажется более чем странно

8745

Варвара написал(а):

считает его надежным  и настоящим мужиком , но с таким как он помоему можно умереть со скуки, хоть он и учиться.

Это разные характеристики личности...Май был интересным, но назвать его надежным и настоящим мужиком язык не повернется.. Солнце с ним благополучно рассталась..Что делать, есть у нее такой пунктик..нужен ей человек, на которого можно положиться во все и всегда... Потом для Настьки Сэм самое то, они люди одного уровня...

Отредактировано Сурикат (2007-06-02 14:09:43)

8746

кадис написал(а):

нет...видели только реакцию Солнца...но выводы сделали определенные...какой Дима предатель..

Простите, есть факт, что Дима уехал, когда она просила остаться с ней... Об этом знаем не только со слов Солнца, Дима не просто не отрицает этого факта, но сам прекрасно осознавал, что совершил очень серьезный косяк... Об этом говорил сам, при камерах, повторял на лобном, поднимал косвенно этот вопрос в разговоре с Расселом..Поэтому тема, которая уже несколько раз поднималась на форуме, что там ничего не было и Солнце раздула из мухи слона, извините, не пройдет

8747

кадис написал(а):

какое это отношение имеет к реальной жизни...

Какое отношение к реальной жизни имела ее мечта о том, что иметь первый секс  с мужчиной за которого обязательно выйти замуж и умереть в один день)))) Утопия в современных условиях, но ей так мечталось... Не получилось...Сейчас она мечтает о надежном, настоящем мужике...А может найдет? Чем черт не шутит, когда бог спит)))))))

8748

А никто не знает какой образ жизни вел Дима до проэта, Это здесь он сидит " у окошечка".Потом Дима же не бездомный ,можно первое время пожить у него , или у всех сразу появляется квартира.это я о страхе уйти сним с проэта .

8749

Варвара написал(а):

А какая активность у Сема , Солнце считает его надежным  и настоящим мужиком , но с таким как он помоему можно умереть со скуки, хоть он и учиться.

Хочу вступиться за Сэма, если позволите. Он не просто учится, он еще бизнесом каким-то занимается, плохо -хорошо ли , в конце концов не ошибается тот -кто ничего не делает. У него есть четкое представление где, как и чем он будет заниматься, планы на жизнь. У Димы все в перспективе размыто и туманно , нет четкого представления, поэтому нет уверенности.

8750

lu написал(а):

если еще и посмотрим....

советую,просто не смотреть.себе этим  лучше сделаете))))))
я ужО нормально на все их действия реагирую,т.к. это в первую очередь ШОУ.))бум смареть ,вместе с попкорном в руках это гениальное шоу)))))))Поэтому нервы себе портить не нуно))))))вся жизнь впереди))))лучше на чтонить хорошеее это время с 21.00-22.00 посвятить))))) :girl_in_love:

8751

Наблюдатель написал(а):

У Димы все в перспективе размыто и туманно , нет четкого представления, поэтому нет уверенности.

На сайте У Ромы (достал уже) кто-то написал ,что Дима с другом открывает кафе,(не знаю правда или нет) Сем  вложил деньги от выигрыша, И он уже 2 года на проэкте. Да и что-то уСема бизнес не очень ладится.

8752

кадис написал(а):

вот здесь не мечтать надо...а работать над собой, над отношениями

Согласна, если ты уверен, что твой избранник, это то что ты хотела...А если есть сомнения, и сомнения тебя гложат изнутри ... а вдруг это чужой человек, хороший,замечательный, но не твой... и тогда хочется разобраться, найти подтверждение... чем они сейчас и занимаются.))))).. Дима тоже продекларировал, что принял ее полностью со всеми недостатками..однако, потом начал требовать, чтобы она больше времени проводила в периметре, не уезжала... Одно дело, сказать, а как жить с этим... плохо без нее..но если бы он нстаивал, на том, что они больше времени проводили за периметром вместе..Я бы была на его стороне...Я затаскивать ее в периметр(((((( у них проходит период первой влюбленности и сейчас нада работать голова)))) Дима тоже должен понять, а готов ли он быть с такой Солнце, честно себе ответить на этот вопрос....

8753

Tihony написал(а):

Одно предложение от этого человека ты пропустила.

А как это предложение влияет на то, что у Солнца был приступ и она попросила помощи и поддержки ИМЕЕНО у Димы .А получилось так он ей в этом отказал, предпочел не обострять ситуацию с админом и поехал в периметр

Отредактировано Сурикат (2007-06-02 15:35:40)

8754

кадис написал(а):

.я не дуркую...это принципиальный момент..

А в чём принцип?
Ответ: найдётся человек ( ДИМА не исключение, а желаемый представитель), который примет её такой, какая она есть. И сможет не догонять её по жизни, а быть более любознательным, либо способным удовлетворить эту любознательность. Мегаактивным  в соц. плане и т.д. и т.п.
Мне бы хотелось видеть всё это в парне, которого выбрала она сама - ДИМЕ! НО! Пока не вижу. ИМХО...ИМХО...ИМХО!

8755

кадис написал(а):

А вот интересно...можно гордиться своим мужчиной, если он не сидит у окошка...если он добился славы, больших денег, положения в обществе...но негодяй...задумалась

Вопрос риторический
А разве такие вещи только взаимоисключающие..или гордиться или негодяй...
Вот не выходят у меня слова Солнца из голову Я хочу чего-то добиться в этой жизни, а не сидеть здесь с тобой и грызть семечки...Действительно, что плохого в ее стремлении...

8756

кадис написал(а):

или каждые все-таки имеет право на свою манеру жить...

Боюсь, что в ситуации, когда настолько разные манеры жить, гармонии в отношениях не достичь...Может быть, надо отпустить ее совсем, найдет выход всей свой активности на стороне, вернется передохнуть к нему под крылышко... Но очень мало мужчин, котовые готовы это принять..Мне вспомнился Абрикосов, когда говорил Диме, она часто пропадает, ты не выдержишь..он тогда сказал, я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться... Сейчас он пытается потихоньку эту ее свободу ограничить...А может у него дискомфорт от такой ее активности..Ему ближе спокойный размеренный образ жизни деревенского жителя))))) Исходя из его темперамента..а она городской житель из разряда реактивных..ей надо , чтобы все вокруг нее крутилось-вертелось, новые люди, впечатления, новые занятия.. Смогут ли они найти ту грань,чтобы обоим было комфортно...Не знаю........

8757

В отношениях двоих посторонних людей очень тяжело разобраться, да и не возможно. Даже если это твои друзья. Тут в своих то отношениях порой не разберёшься. И сколько бы мы тут с вами не разбирали отношения Солнца и Димы - истины мы не найдём. Оба они хороши. И косяков хватает и у одной и у другого. Хотя люблю их обоих. И принимаю обоих такими какие они есть.
Мне кажется, в отношениях пары, главное для себя решить нужен тебе этот человек или нет. И вот если нужен, то тогда надо работать над отношениями. Вместе, вдвоём. Где то уступать, где то подсказывать, где то настаивать. Но всё это должно быть взаимно. Должно быть желание, взаимопонимание и уважение. А если один хочет, что бы его принимали таким, какой он есть, то и он должен принять другого на таких же условиях.
Менять своего партнёра, не меняясь самому - ничего хорошего из этого не получится. ИМХО.

8758

Сурикат написал(а):

когда говорил Диме, она часто пропадает, ты не выдержишь..он тогда сказал, я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться... Сейчас он пытается потихоньку эту ее свободу ограничить

бред какой-то. когда это она отсутствует постоянно? у меня другой телевизор? постояяно в периметре сидит. никуда ее не отпускают - ни на отдых, ни даже на студвесну. учится и приезжает домой вечером как ВСЕ люди на этой планете. все люди работают с 9 до 18 и приезжают домой вечером. и только 2 дня выходных. у нее не такой график жесткий. просто дима не работает пока. но за периметром он будет работать как все. будут ездить на работу и вечером приезжать домой. кто отсутствует месяцами, так это бузова. такое ощущение, что здесь люди собрались, которые не работают и не учатся, а сидят целыми днями дома с мужьями или ходят по театрам и концертам вместе с мужьями.

8759

Всем привет! Простите если отвлекаю. У меня вопросик: смотрел ли кто-нибудь Дом 1? Зрители выбирали 3 претендентов, а победителя выбрали сами участники?. Это я к чему, что-то удивила меня такая "любовь" Чуева, Александрова к Алене. Прийти на проект, чтобы упрашивать её остаться, хотя совсем недавно терпеть её не могли.

8760

Дамы!!! Рома подкинул вам наживку, а вы и клюнули? Может не стоит торопиться и "навешивать всех собак" на ребят. Мы ведь точно не знаем что вообще произошло. Кто-то сказал /не помню/, что Рома ПУКкнул и исчез, а здесь раздули из этого целый пЁр... Рома и сам-то ничего толком не знает, но зато "горячую" новость нам преподнес. Давайте дождемся эфира. Ребята справятся, вот увидите. :first_move:

8761

Natali написал(а):

Зрители выбирали 3 претендентов, а победителя выбрали сами участники?.

Я точно не помню, как было в первом Доме, но вариант такой для второго не исключен.
Меня натолкнуло на похожую мысль не только то, что Водонаева всеми силами пытается дружить с бывшими участниками  и даже налаживает отношения со своим врагами - это хоть и показатель, но не такой явный, поскольку  у неё просто в натуре есть такое - поковырять мясо, а потом и зализать.
Больше в этой мысли меня убедило массовое приглашение Стёпой бывших участников на свой ДР ( кстати, в прошлом году, хоть и не было у него юбилея , было практически тоже самое, только чуть- чуть поменьше масштабом)

8762

anchouse написал(а):

меня убедило массовое приглашение Стёпой бывших участников на свой ДР ( кстати, в прошлом году, хоть и не было у него юбилея , было практически тоже самое, только чуть- чуть поменьше масштабом

у солнца на др было тоже очень много народу, в том числе бывшие участники. думаю, в этом плане ей никто не конкурент. большинство бывших участников назовут солнце, так как она единственная, кто почти со всеми дружила

8763

infor написал(а):

Ей одной чаще бывает легче, дышать свободнее. А потом , иногда, хочется под родное, надежное крылышко. С ней любому будет трудно ужиться. И она

вы о чем? она через день на дд тусит. а в тот день, когда не тусит, учится просто. а вечером домой приезжает. то, что она переночевала тогда у подруги после концерта, понятно. почему дима с ней не пошел на концерт? может не отпустили, может не любит такую музыку. мой муж тащиться от панков и я с ним не хожу на концерты панков, меня не вставляет. он с друзьми ходит и потом у них ночует после концертов в москве, т. к. я живу в подмосковье.

8764

infor написал(а):

Конкретный частный случай есть составная часть общего восприятия

Я тоже так думаю.Этот случай сыграл главную роль во всех последующих разборках.У нее изменилось отношение к человеку. Я помню ее слова - такого не  должно было быть.я не думала,что такое случится с нами  Солнышко всегда твердо верила,что Дима не бросит ее никогда в трудной ситуации. У нее изменилось представление о Диме т.е появилось недоверие .

8765

О  Солнце мы знаем больше,чем о Диме,всетаки три года наблюдаем за ней. Хотелось бы побольше знать о Диме ,его интересах ,увлечениях (кроме компьютера и музыки),планах .  Может он необычайно разносторонний человек ...Кто знает.

8766

http://m.foto.radikal.ru/0706/1c/7ec5dabbbb53.jpg

8767

Привет.  Везде Настя выступает "миротворцем"... кроме нашей пары. Интересно как она поведет себя в новой ссоре Димы и Солнышка? В прошлый раз она им "ооочень помогла" (ведущие тоже от нее не отставали).

8768

infor написал(а):

Разве Настя когда-нибудь лезла в их отношения?

Ну не на пустом же месте Дима стал Настю обвинять в сложностях в их отношениях.
Да и со слов самой Солнца, Настино мнение о решении пожениться сыграло немаловажную роль в решении отменить свадьбу. Солнце не раз приводила в пример именно ее слова о том что брак портит отношения между людьми. Хотя сама Настя очень даже не против испортить таким образом свои отношения с Сэмиком. Но ей попался крепкий орешек, которого на слабо не возьмешь))))

8769

infor написал(а):

Проще всего обвинить в своих проблемах кого-то другого.

Насколько Настя лапу приложила к раздору в последний раз посмотрим ..но то, что богатый жизненный рпят Насти и ее советы только во вред шли отношениям с солнцем было понятно еще на примере Мая... Ну, не подходят ее схемы для Солнца и не надо к ним прислушиваться..Она даже свои отношения наладить не может...Это в том случае, если Настя хочет искренне помочь солнцу, а получается только хуже... Если она это делает сознательно, а солнце уже должна понять это в реале, им лучше видные внутренние настроения и подводные течения, то и отодвигать ее от себя надо дальше, держать на расстоянии...

8770

infor написал(а):

Ну хотя бы один пример, кратенько.

ребята выясняют отношения, заходит Настя
- я вам не мешаю? (и тут же проходит) ругаетесь? ну как?
а дальше она уже просто сидит и похихикивает над каждой фразой Солнца в сторону Димы((((

Не могу обвинить ее в том, что она на стороне Солнца. Это даже хорошо для подруги. Но в тот момент было бы правильно оставить их одних, а не давить на Диму массой. Тактичности ей не хватает.

8771

Татка написал(а):

При любой размолвке наших Дашко прописывается у них в комнате, чтоб не дай Боже не пропустить ничего.

Согласна! Очень интересно, почему все другие пары она старается "помирить" только не наших. Ни одного слова в защиту Димы в прошлый раз не сказала, а только подливала масло в огонь.

8772

infor написал(а):

Настя не повлияла на мнение Солнышка, а лишь дала пищу для размышлений.

Она уже закормила её этой пиСЧей.
Всё подкладывет и подкладывает усердно.
И перчику добавляет от души и подогревает и подогревает, чтобы погорячее пиСЧА была- трудится повариха, сватья баба-Бабариха.
От такого усердного питания и несварение желудка и изжогу недолго заработать. (((

Моё давнее, устойчивое, всегда подтвержающееся событиями мнение - у Солнца вполовину было бы меньше проблем  в отношениях, если бы она реже находилась под влиянием Насти и пропускала бы совсем уж мимо ушей её совершенно тупые и очень вредные советы в том, что касается правильного женского поведения.
И это я не говорю уж о таких тонких моментах, что Настя сама по себе человек с сильной разрушающей энергетикой.
Её, впрочем, так и называют - человек-авария.

Отредактировано anchouse (2007-06-02 23:36:19)

8773

infor написал(а):

А мне, наивной, всегда казалось, что Настя желает Солнышке только добра и счастья

Про благие намерения банальную фразу стоит цитировать?
Он не зловредна по натуре - она очень зловредна по результатам, которые даёт её "участие".

8774

infor написал(а):

Она единственная, кто всегда искренне поддерживал Солнышку.

Искренне? ))) Настя - завистливая. Достаточно вспомнить реакцию Дашко, когда Дима сделал предложение Солнцу. Потом Дашко методично настраивала Солнце против свадьбы - и жить им негде, и не на что, и штамп портит отношения...  А каким радостным голосом Дашко объявила на ХИТ ФМ, что она знает о решении Солнца насчет свадьбы. Здесь многие решили, что свадьба будет )))))

Отредактировано Ромашка (2007-06-02 23:49:20)

8775

Elenkin написал(а):

вмешательство Насти даст шанс на сохранение пары Димы-Солнца.

Вот абсолютно с этим не согласна. Шанс на сохранение пары могут дать друг другу только сами ребята.
Дашко всегда была на стороне Солнца (опять же повторюсь, это не плохо, а хорошо для подруги), но объективность здесь теряется, а иначе нельзя помочь. Да и вообще никак нельзя помочь. Если суждено им быть вместе, то они дойдут до этого ТОЛЬКО сами без советчиков и миротворцев.

8776

Меня вообще в недавней серии ретро поразила фраза Солнца о том, что у неё нет женской интуиции.
Причём она сказала это с таким убеждением, что создаётся ощущение, что она и до сих пор так, видимо, думает, что в это смысле у неё есть какой-то изъян.
На самом деле, по моему мнению, Солнце, как никто другой умеет так виртуозно примечать нюансы, она так фантастически , как уже кто-то писал, "считывает информацию" из всего, что её окружает, она моментально умеет выхватывать необходимые вводные данные  и совершенно блестяще мгновенно их анализировать, что.... По сути - если говорить образно, в этом смысле,  Солнце -  как компьютер нового поколения. Всё это и есть в моем понимании - настоящая высокоразвитая женская интуиция.
И поэтому меня просто коробит, когда я вижу, как Солнце на полном серьёзе, проигнорировав работу своего высокотехничного компьютера  вдруг  с какого-то перепугу довольствуется доморощенными выкладками дашковского контрафактного  калькулятора.

Отредактировано anchouse (2007-06-03 00:12:14)

8777

Sveta"13" написал(а):

Ни одного слова в защиту Димы в прошлый раз не сказала, а только подливала масло в огонь.

А нормальная подруга никогда не будет говорить в защиту мужика, даже если девушка (ее подруга) тысячу раз не права. Об этом можно сказать на едине, но не при мужчине, это не нормально на мой взгляд критиковать близкого человека-подругу, в той ситуации когда это может пойти ей в минус. А поскольку Настя подруга Солнца, то абсолютно нормально, что она не защищала Диму, тем более при нем, таким поведением она бы выставила Солнце виноватой в Диминых глазах, а это не по дружески. К тому же Настя вполне могла считать Солнце правой, у всех разное мнение и у Насти оно свое.

Татка написал(а):

Но нормальная подруга НЕ БУДЕТ сидеть в комнате, когда там выясняются отношения между парой. НЕ БУДЕТ. Нормальная подруга постарается тактично уйти, под любым предлогом.

Вот с этим согласна, конечно надо было просто уйти и дать людям возможность самим разобраться без вмешательства и присутствия третьих лиц. Но Насте судя по всему не присуще тактичность) А вообще мне кажется, что там у всех грани некоторые стираются, по сути дом2 как общежитие, кто-то целуется, кто ругается,  все видно и слышно и люди уже перестают реагировать на третьих лиц чего то стеснятся, все равно везде камеры и окружающие люди, те самые третьи лица тоже чувствуют себя комфортно, т.к. постоянно варятся вместе и привыкли что все на глазах и их отношения и чужие. Все ко всему относятся проще.
А на счет Настиных советов, абсолютно уверена, что на Солнце ни каким образом не влияет чье-то мнение, если какие-то мысли приходили Солнце в голову и Настя их озучила, то тогда возможно Солнце обратит внимание как на подтверждение собственных домыслов. А если Солнце не согласна с этим, то послушает и сделает по своему. Солнце не ведомый человек!

Отредактировано Pantera (2007-06-03 01:11:10)

8778

Подрались Шнягины с Геной и ничего про выгон с проекта не слышно. А чуть старенькие поцапаются сразу на ворота кивают. Двойные стандарты. Блин

8779

Типчик хитрый Ромочка. Сразу несколько зайцев убивает. Рейтинг своей пары поднимает за счёт других ребят. Новости с оргами согласует и в своей манере выдаёт как всегда. Знает кто ругается, а кто расстаётся. Только вот до Солнца ему ой как далеко. Не видать ему такой зрительской поддержки как у Солнца.Зависть на его сайте ещё какая.Не понять ему,что девочка даже если создаст пару за масяц до конца проекта ,то всё равно не останется без нашей поддержки. А пара с Димой по опросу в КП далеко его обогнала.
Если и ругаются ребята, так это нормально. Опять же может для нас стараются, слишком много Русей ,ген и Шняг на экране. Тори в отлучке и Писся отдыхать пожалывали. Может и нет ничего страшного у ребят. Рано переживать ещё.

8780

Подробноости вчерашнего лобного. 

Вчера на лобном драма между Димой и Солнцем продолжалась. Дима подарил Солнцу цветы, поздравил с девятью месяцами. Но избежать разборок ему не удалось, растоптанный непоколебимостью и напором Солнца он признался, что ночь после презентации провел с Натальей Кривозуб. Они вместе тусовались в клубе, после чего переночевали в одном месте. Обидно Солнцу было естественно не от того, что он тусовался с Наташей, к которой стыдно ревновать фанатично преданного Дмитрия. А от того, что он прилюдно ее обманул, сказав, что побыв с Наташей в клубе его забрал друг и они уехали вместе с ним продолжать отдыхать, но уже в другом месте. Дима говорит, что версия «лайт», так обозначил он свой обман, была предназначена для Солнца и ее душевного спокойствия. После длительных выяснений Солнце заявила, что мне дороги те отношения которые у нас были до этого обстоятельства. Поэтому если Дима хочет уйти, то он может это сделать. Вот так была отпразднована ребятами месячина.

С сайта ролей

8781

Крыска написал(а):

ай-яй-яй)))))

:blush2:  озабочусь предъявлением иска за нанесение суЩественного вреда здоровью и душевному равновесию чувствительной натуры солнечной поклонницы *реверанс*

8782

Вот вспомнила слова Рому о том, что оргам надо зрителя отвлечь от ухода водонаевой.
Какой отличный отвлекающий момент - отношения Солнца и Димы! Лучше и не придумаешь!!!
Такое ощущение, что просто подталкивали орги диму в спину навстречу к зуб. А он и не сопротивлялся. На мониторах хорошо все эмоции участников ловятся. Димон просто попался.
И кривозуб всё разыграла, как по нотам. Возможно, и с подсказками от оргов.

Вот на такие выводы тянут меня сейчас мои эмоции.((

8783

А впрочем, знаете, дамы, я не удивлена что все вот таким хренативчиком обернулось... давайте и дальше перетирать ситуёвину - Дима-кривозуб и еще не такое увидим... неужели у кое-кого мозгов не хватает догадаться, что нам стараются показывать то, что мы часто и бурно обсуждаем?
Вперед, поможем любимому ТНТ со сценарием... как насчет новой темы - Дима-пися? Ой, нет, пися же у нас уходить вроде бы собралась... ну чем тогда не картинка Дима-Юля? Или мож Дима-Руст? Тоже прелестно, главное почаще об этом говорить и будет нам щастье в телевизоре)))))))))))

8784

Alk@ написал(а):

Или мож Дима-Руст? Тоже прелестно, главное почаще об этом говорить и будем нам щастье в телевизоре)))))))))))

давай я ЗА ДИма и РУСТ)))))))))))))))))))кто ЗА?????))))))))))))))))эххххххххххххххххххх ,ведь Рустам любит ДИмку))даж ревнует его к Солнцу)))))))))))) :pleasantry:  :taunt:  :blum2:

8785

Alk@ написал(а):

Тоже прелестно, главное почаще об этом говорить и будем нам щастье в телевизоре)))))))))))

Тоже об этом подумала. Теперь форум активизируется и с еще большей силой будет перетирать эту тему. Мож и вправду переключимся на кого-нибудь другого? И картинка быстро сменится.

8786

Alk@ написал(а):

А впрочем, знаете, дамы, я не удивлена что все вот таким хренативчиком обернулось... давайте и дальше перетирать ситуёвину - Дима-кривозуб и еще не такое увидим... неужели у кое-кого мозгов не хватает догадаться, что нам стараются показывать то, что мы часто и бурно обсуждаем?

Если это действительно так, тогда данная ссора просто сценарий, а в отношениях все хорошо и соответственно последует примирение))) Поживем, увидим. Только смущает то, что обсуждения начались, т.к. стали замечаться какие-то мелочи. Впрочем посмотрим)

Отредактировано Pantera (2007-06-03 15:25:34)

8787

Pantera написал(а):

Если это действительно так, тогда данная ссора просто сценарий, а в отношениях все хорошо и соответственно последует примирение))) Поживем, увидим. Только смущает то, что обсуждения начались, т.к. стали замечаться какие-то мелочи. Впрочем посмотрим)

Может быть не сценарий...  возможно кто-то умный почитал наши стоны на заданную тему и ненавязчиво подтолкнул хомяков к созданию той ситуации, которая имеется сейчас... /это все мои предположения не основаннные ни на чем кроме... кроме моих предположений)))/

8788

У ромы всегда наблюдались садистские наклонности (вспоминаю некоторые презентаци), теперь это и нас коснулось. "Хорошо" информацию выдает. В сериях нам показывают все с позиции оргов, а теперь мы еще читаем интерпретацию ромы. Я уже писала, для нас придумали новую игру. Пожелаю всем нам терпения. А Солнышко при любом раскладе я поддержу.

Отредактировано Sveta"13" (2007-06-03 16:21:09)

8789

Futurama1 написал(а):

Может мы зря себя накручиваем?А вообще мне очень плохо от всех этих вестей от Ролей,хоть бы заткнулись.

Безусловно, все это крайне неприятно, но не покидает ощущение, что уж СЛИШКОМ навязчиво и последовательно подводят сюжет к грядущим событиям... готовят зрителя к коварной ИЗМЕНЕ....
Взять хотя бы постановочные солнечные ванны Димки с Зуп три дня тому назад, когда он явно отбывал повинность...
Сегодня не могу я рубить с плеча и делать выводы, основываясь  только на баснях гоблина... Увы... надежда умирает последней...

Отредактировано Terra (2007-06-03 17:23:44)

8790

Futurama1 написал(а):

Кривозуб и Димы ничего не было и нет,только дружба

Но мы не слышали что на лобном говорила зуб.Нельзя рубить с плеча. Разрушить и не простить это проще но не всегда выход. Для одних мальньное вранье во спасение это норма для других нет. Вот Дима точно будет знать что здест проходит только правда какой бы она не была.

8791

Futurama1 написал(а):

На гламе Барон пишет,что у Кривозуб и Димы ничего не было и нет,только дружба

было бы удивительно, если бы она написала что Зуб пользуется доверчивостью Солнца и неумным поведением Димы, слишком заинтересованное лицо. Вполне допускаю что у них вааще ничего не было, потому что Дима крувозубу на фик не нужен, но чем и о чем думал Дима???? Вопрос. :wacko:

8792

Сегодняшние посты БарОн:

"Наташа мне сказала, что они только
друзья....у меня нет причин не верить ей....
но если это ложь, то не моя"
***
"самое смешное, что у Димы и Наташи ничего нет...
и ничего не было"

это действительно самое смешное, что ничего не было, но Дима "ложью во спасение" дал повод думать что было, дал повод сомневаться в нем , в паре(((((((((((((((((((( Это уже не торможение , и не наивность(((((((((((((((((((

8793

Рома написал, что сегодня в 15.30 они выехали из периметра на гастроли, так что , думаю ребята остынут, больше суток есть возможность подумать, мож созвонятся. Солнышко после бури эмоций, всегда становится спокойной, более рассудительной и говорит уже продуманно...

8794

Чего вы хотели, то и получили. Целую неделю придумывали и прикидывали и обсуждали, то чего нет. Вот вам и сценарий Оргов. Всем вам урок. Можете дальше писать сценарий оргам. Они к вам прислушиваются. Не захотели остановится сразу. Получайте. И обсуждайте дальше. Незабудте гонорар попросить. Три копейко в плохой день

Отредактировано dlp (2007-06-03 17:40:08)

8795

В это ситуации совершенно непонятно ЧЕМ думал Дима, когда поехал тусить с зуб. Он не мог не знать, ЧТО о них говорят. Зачем ТАК подставлять пару(если говорить об игре),  подвергать свои отношения ТАКОМУ риску (если говорить о реальной жизни)?  Врать ЗАЧЕМ?  Одни вопросы...

8796

Не хочется верить, что такой порядочный, искренний парень, как Дима оказался предателем. Если у нас со стороны такая реакция, то что же у нее на душе. Если после этого он и на проекте останется, то вообще крах. Ведь конец известен, без Солнышка все они все равно за периметром оказываются, только после обваливания в г..не. Я часто думала, что если бы год назад Май просто ушел с проекта, то хоть бы сохранилось уважение к персонажу у многих.

8797

Ната написал(а):

ж больно на пока все выставлено. Почему на лобном, почему не за периметром?

Если судить по сообщению Романа, он ей первоначальную версию про отдых с друзьями при свидетелях начал втирать...Поддержу версию, что Солнце все знала, поэтому так методично вырывала у него признание, что он наврал... Слова про уход не были экспромтом и сказаны не в состоянии минутного порыва..Но на эмоциях, поэтому есть маааааленький шанс, что успокоиться... Своей ложью Дима ( подчеркиваю, не тем что с Кривозуб поехал, а тем что врал и выкручивался) оттолкнул их еще дальше друг от друга... А если вспомнить еще вчерашнее сообщение, что он на Настьку наезжал и Солнце за это его пропрессовала(((( мне кажется, это все звенья одной цепи... Много у него было времни и возможности с ней переговорить и все объяснить...Надеялся, что все само-собой рассосется?((((((((

8798

Очень редко вылезаю из кустов, но сейчас не могу промолчать. В чем заключается предательство Димы? В том, что, когда его любимая девушка отправляется без него на день рождения подруги, он тусуется в компании общей знакомой. И делает это, скорее всего, назло Солнцу. И никто из вас в жизни так ни разу не поступал? По-моему это самая распространенная реакция на безразличное отношение к тебе близкого человека. Надеюсь, никто из вас не будет отрицать, что Дима очень сильно любит Солнце. А вот ему явно не хватает любви, женской теплоты и ласки с ее стороны.  И в этом вся проблема!
Я думаю, что они помирятся. Ведь здоровое чувство ревности способно укрепить отношения. Люди так устроены, что по-настоящему начинают что-то ценить в жизни только тогда, когда есть реальные шансы это потерять. И еще нет такого поступка, который нельзя простить любимому человеку. Труднее всего простить измену, а ее в данной ситуации не было точно.

8799

Солнце и в периметре,и за периметром работает на свое будущее, на совместное будущее с  Димой,кому дала слово выйти за него замуж.На какое будущее,вернее,на чье будущее работает Дима, лапая  Кривозуб? Помнится,когда его Солнце вернула и они обсуждали, как ее расстроила эта ситуация,он ей пообещал, что он ее расстраивать не будет (((((

8800

Привет, Солнечным!

Начиталась тут до одури!  И всё-таки меня терзают смутные сомненья.  Не верю я в чувства Димки к К-б, не верю, что переспали, не защищаю его совсем, но вот кажется мне, что выполняют все какие-то "задания", т.е. пытаются креативить. Кривозуб "работает по заданию оргов- проверять все пары на наличие любви", поэтому и Торин Дима тут, и Писин Миша, и даже Юлькин Игнатчик задействован. И смоталась она с периметра, когда к ней новенький пришёл специально, некогда ей сейчас строить, а старички её могли обвинить, почему она не постаралась оставить новенького, раз без пары. И на Солнце она сегодня просто вешается, чтоб ещё одна версия не умирала, почему её Солнце любит.
На презентацию никого из новеньких не взяли, кроме неё. Чья инициатива? Ролей или оргов? И почему?  И каким образом они с Димой оказались в клубе, куда делись Сэм с Настей, Роли? Дима же не совсем дурак, чтоб так подставляться. Всё шито белыми нитками, ждут Солнечной реакции.  А  она и правда не в курсе?  Или специально Димку решила на "вшивость проверить" ?  Вот лично у меня пазл не складывается. Сценарий мог и Ромик придумать, и Наташке намекнуть-он лицо шибко заинтересованное, даже Оле говорил, что 2 года жили с романтИком, теперь работать надо. Я понимаю- локтями, мозгами и кулаками, лишь бы первыми стать!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу