Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 8701 страница 8800 из 13978

8701

IIzuminka написал(а):

Антипатия там только у одной писи, остальным подогрета и внушена искусственно.

Это к сожалению не известно, вот мы например терпеть не можем Писю, а есть же люди которым она нравится, а например Солнце не нравится. Так что нельзя однозначно сказать искуственно это или нет. Даже если искуственно, что это меняет? Эти дЭвушки там могут на долго задержаться и получается в команде Писи прибыло, она о таком счастье даже не мечтала наверное. Сейчас вон как осмелела...

8702

IIzuminka написал(а):

Антипатия там только у одной писи, остальным подогрета и внушена искусственно.

остальные хотят яркими быть) сейчас на оф.сайте прочитала интервью с сестрицами, есть вопрос про антипатии, обе отвечают, что только Кривозуб не нравится) зато нравятся Водонаева и Бузова) только сегодня Третьяков имел неосторожность сказать, что ему интересно будет за сестрами со стороны понаблюдать... зря сказал, не дадут ему орги выучить испанский язык))

8703

Тэсс написал(а):

Всем ли?

К счастью не всем!)) Но состав ДД меняется много новых, руст мутит, все это очень не на руку. А еще когда Руст, Руслан и сестры о заселении говорили, прозвучала фраза мы выселим стареньких, чтоб их растормошить (не дословно), возможно это не их личная инициатива, а с подачи оргов, если так, то задуманное может осуществиться(((((((((((((((((((((((((

8704

Кстати насчет Писи, я вот никак не пойму она намеренно повторяет все за Солнцем? Это издевки или отсутствие фантазии? Вчера сначала С. ее больную после наркоза не поддержал, потом трубу не притащил. А сегодня уехать собралась на неделю. Вот или совсем дура или издевается.

8705

IIzuminka написал(а):

Руст работает, но личной антипатии я у него не вижу, хоть убейте, только у писи вижу антипатию личную, а после того как муюша отказался писю любить, она Солнце готова убить,  какая взаимосвязь, мож сами докумекаете?

У Руста личной антипатии я тоже не вижу по крайней мере сильной и тем не менее он будет делать г-но по возможности, так что не легче.
А на счет Муя даже писать не охота, но он быстро к Писе остыл, не смогла она его заинтересовать на долго. Когда Солнце объявляла о расставании или во время крупной ссоры он цветы дарил и шел как мог на контакт, а с Писей ни как. Определенный момент с ней помутил, стало не интересно и бай прысчик! Вот так приблизительно думаю.

8706

Итак впереди три выходных.
И прожить их надо так, чтоб потом спокойно можно было дожить до отпуска.))
Всем утро доброе!))
А у нас уже в 21:00 светло, как днем. Народ ходит-бродит. Скоро перейдут на круглосуточный режим брожения вместе с белыми ночами. У нас летом Солнце не спит, и народ, фиг знает, когда ложится.

Просто так. Анекдоты от "Комсомолки".))
- Дайте, пожалуйста, наполнитель для кошек.
- Может, вам ещё глушитель для собак?

Низкая культура, в отличие от высокой позволяет человеку оставаться самим собою, даже когда он напился.

8707

Pantera написал(а):

А тут я не говорю, что Степа хороший вот заступился... Просто лучше так, чем промолчать.

Лучше никак, чем так.
Особенно эта часть в исполнении степы понравилась- вот посмотришь, ты когда Солнце увидишь, ты овцой прикинешься, зад будешь ей лизать.
Как думаешь, для чего такие жаркие реплики бросал клоун, мож гарантиями захотел заручиться у жеребиц, что не переметнутся на сторону Солнце при ее появлении в периметре?
Надеюсь, что это все в контексте с Солнцем?  А то если нет, то мы  и о степе можем не говорить. :/

8708

Солнце приехала в вечернем!!! :)

8709

IIzuminka написал(а):

Солнце приехала в вечернем!!!

так)) по эфиру у неё завтра ДР?)))
получается, что ещё на гастроли сгоняет?

8710

Логист написал(а):

так)) по эфиру у неё завтра ДР?)))

Так она ночью приехала, надо понимать, уже днюха наступила. :)
Димон встретил замечательно, девочка, в прекрасном настроении, любоф моркоф. :)
Вся последняя часть вечернего практически наша. :)
Только вот нехорошие дяди-редакторы разбавляли всю часть кривозубыми, ну это для меня нехорошие дяди, а  для любителей кривозубых, очень даже хорошие, все на любителя рассчитано. :blush2:

8711

rose написал(а):

Урррааааааааа! Как здорово, что наконец-то Солнышко вернулась!!!

:girl_in_love: Да здорово!!!!!!!!!!! По описанию все шоколадно)))))))) :girl_in_love:

8712

Pantera написал(а):

По описанию все шоколадно))))))))

Шоколадно??? Вот это да! Его девушку какая то прошмандовка гермфродитом назвала, а он на это отвечает, что она нормальная и ваще "та еще зажигалочка" и общаются они хорошо и она даже извинилась перед ним за то что оскорбила Солнце... если это по вашему шоколадно...

8713

Cerber написал(а):

и она даже извинилась перед ним за то

Это ключевая фраза.
Сам Дима не присутствовал при том разговоре. И вполне мог расценить всё, как глупость со стороны одной из сестер.

8714

Птаха написал(а):

Сам Дима не присутствовал при том разговоре. И вполне мог расценить всё, как глупость со стороны одной из сестер.

То есть получается, Дима считает что достаточного того, что марина донесла это до него и извинилась? Получается, Солнце можно крыть как угодно, а потом просто придти доложиться Диме, извиниться и все... и ты сразу попадаешь в разряд нормальных неплохих людей, так что ли?
Даже если он посчитал это глупостью со стороны марины, это разве повод называть ее неплохой и хорошо общаться с ней? Я не предлагаю ему по стенке эту дамочку размазать... но говорить что она неплохая зажигалочка это...кхм... даже не знаю как бы помягче прокомментировать подобное... может быть Диме стоит думать, прежде чем что-то говорить?

8715

Cerber написал(а):

может быть Диме стоит думать, прежде чем что-то говорить?

Вполне может быть.))
Солнце же назвала его "косяк ходячий".))
А вообще у Димы своя философия по жизни.

*исчезаю временно, отлучают от компа*

Отредактировано Птаха (2007-04-29 15:46:39)

8716

Птаха написал(а):

Вполне может быть.))
Солнце же назвала его "косяк ходячий".))
А вообще у Димы своя философия по жизни.

Странная у него философия... более чем странная... Видел он серию или не видел, это не меняет ничего.
Интересно, если бы вашего любимого человека оскорбили, а потом подошли бы и доложились вам об этом, какая бы у вас была реакция? не зависимо от того, видели вы как это было или не видели? Наверняка, вам бы после этого не пришло в голову называть того человека неплохим... или у вас тоже странная философия, типа "Ссы в глаза, скажем - божья роса"?

8717

Cerber написал(а):

Интересно, если бы вашего любимого человека оскорбили, а потом подошли бы и доложились вам об этом, какая бы у вас была реакция? не зависимо от того, видели вы как это было или не видели? Наверняка, вам бы после этого не пришло в голову называть того человека неплохим... или у вас тоже странная философия, типа "Ссы в глаза, скажем - божья роса"?

Ну это ещё вопрос в какой форме приподнесено было бы это оскорбление, это раз...а что должен был сказать?
Или надо было обьявить байкот *блезняшкам*...игнор лучшее решение, очень от него шоу хотят...может должен был в морду залепить девчёнкам, тогда бы вас наверне это бы больше устроило?))))

8718

Cerber написал(а):

Шоколадно??? Вот это да! Его девушку какая то прошмандовка гермфродитом назвала, а он на это отвечает, что она нормальная и ваще "та еще зажигалочка" и общаются они хорошо и она даже извинилась перед ним за то что оскорбила Солнце... если это по вашему шоколадно...

Птаха написал(а):

Вот я тоже думаю, что Дима мог расценить это как банальную глупость. К тому же она подошла и извинилась, а что после этого он должен делать. Серию я не видела, но в описании серии написано также, что Дима заранее предлагал им не общаться, т.к. они в разных кланах и потом все равно придется ругаться. Т.е он предполагал возможные конфликты в дальнейшем и наверное даже не сильно был удивлен, к тому же она спасовала извинившись заранее. Поливать их на тете с учетом того, что они общались раньше было бы тоже как то не очень. Он нормально ответил: вроде НЕ ОЧЕНЬ плохие, зажигалочки, но мы в разных кланах, она извинилась. А дальше видно будет, если конфликт будет продолжаться я не думаю, что Дима будет сестер защищать.

8719

krutыshka написал(а):

нас больше устроит в очередной раз, если Солнце в морду ей залепит...
как и было, впрочем

Меня не устроит...получат *деточки* бесплатный пиар за счёт Солнца, а оно ей надо?
Нужно было выпендриться перед Срусей, Писей...завоевать авторитет и позизии в лагере)))вот и выпендрелась, только как-то по детски и глупо, на убогих грех обижаться....я бы не обиделась...гермофродит так гермофродит, кого это волнует?))))))
Как говориться собака лает, ветер носит...ну и пущай погвкает, я бы только поприкалывалась вот и всё!)))))

8720

Cerber написал(а):

Интересно, если бы вашего любимого человека оскорбили, а потом подошли бы и доложились вам об этом, какая бы у вас была реакция?

Если бы ко мне подошли и сказали я назвал/а твоего парня так-то, но я ИЗВИНЯЮСЬ, что так получилось. Я бы временно спустила на тормозах, напряглась, сделала выводы, но подождала бы как дальше будут развиваться события, пошел бы конфликт была бы на стороне своего близкого, нет значит нет, общались бы нейтрально и все.

8721

Луняшка написал(а):

Ну это ещё вопрос в какой форме приподнесено было бы это оскорбление, это раз...а что должен был сказать?

В какой бы форме не было... что-то я не представляю, что бы например вы в подобной ситуации отреагировали аналогично... представьте на минуту: к вам подходят и говорят "извини, я тут твоего любимого оскорбила ненароком..."... вы потом скажете про этого человека "ой, да она вообще то неплохая девчонка и мы хорошо общаемся"? Сомневаюсь, что вы так скажете

Луняшка написал(а):

Или надо было обьявить байкот *блезняшкам*...игнор лучшее решение, очень от него шоу хотят...

Бойкот и игнор... ну да, на это Дима способен, я в курси!

Луняшка написал(а):

может должен был в морду залепить девчёнкам, тогда бы вас наверне это бы больше устроило?))))

Я выше писала, что вовсе не предлагаю ему марину по стенке размазать)

8722

Cerber написал(а):

В какой бы форме не было... что-то я не представляю, что бы например вы в подобной ситуации отреагировали аналогично... представьте на минуту: к вам подходят и говорят "извини, я тут твоего любимого оскорбила ненароком..."... вы потом скажете про этого человека "ой, да она вообще то неплохая девчонка и мы хорошо общаемся"? Сомневаюсь, что вы так скажете

Представила: ну и что, говорить в ответ оскорбления если человек извеняеться глупо, а потом ну извенилась...больше косков пока небыло в значит не полохие...вроде как общались...выводы бы сделала..и всё...

Cerber написал(а):

Бойкот и игнор... ну да, на это Дима способен, я в курси!

ТАк какие действия от него вам нужны?

8723

krutыshka написал(а):

нас больше устроит в очередной раз, если Солнце в морду ей залепит...

Будьте любезны, говорите только за себя!
Или вы о себе во множественном числе "нас"?

Pantera написал(а):

К тому же она подошла и извинилась, а что после этого он должен делать.

Ну конечно же назвать ее неплохой девочкой! Что же еще???

Pantera написал(а):

Серию я не видела, но в описании серии написано также, что Дима заранее предлагал им не общаться, т.к. они в разных кланах и потом все равно придется ругаться. Т.е он предполагал возможные конфликты в дальнейшем и наверное даже не сильно был удивлен, к тому же она спасовала извинившись заранее.

Я не увидела, что бы в описании было написано, что она это сделала заранее и что он заранее предлагал ей не общаться... что то вы путаете... или намеренно передергиваете?

8724

Луняшка написал(а):

для начала  на тете надо было сказать, что нормально с ними раньше общался, но после таких слов  разговаривать не будет до тех пор, пока не извинятся перед его любимой девушкой)

8725

Cerber
Скопировала: я вчера зашел на кухню и мне марина как раз донесла это, она извиняется заранее что такое произошло…Собчак – какое твое отношение к сестрам в свете последних событий?
Дима – на самом деле я не считаю их очень плохими, мы с ними нормально общаемся, они сразу видно зажигалки еще те и общаемся мы с ними хорошо, что странно… я им объяснял - вы смотрите потом не пожалейте что со мной общаетесь, потому что у вас совсем другой клан и потом придется ссориться и так далее… но ничего страшного…

8726

Луняшка написал(а):

Представила: ну и что, говорить в ответ оскорбления если человек извеняеться глупо, а потом ну извенилась...больше косков пока небыло в значит не полохие...вроде как общались...выводы бы сделала..и всё...

Сделали бы выводы, а потом на тете назвали бы этого человека неплохим и рассказывали о том, что хорошо с ним общаетесь?

Луняшка написал(а):

Когда он начинает действовать, лучше не становится.
Если бы он на тете не вдавался в подробности своей беседы с мариной, а допустим коротко ответил бы на вопрос собчак, что он в курсе марининых перлов, то было бы намного лучше... вам так не кажется?

8727

Всем привет))

krutыshka
Cerber
на мой взгляд - рановата панику подняли))).. Девачки не умеют себя вести в реале, видимо, а тут еще и шову... Обнаружили, что понравились многим... разошлиСС - переборщили со своими высказываниями. Если они между собой пипиками разговаривают, что ждать в адрес других?)
Обозвали Солнце?.. это они, конечно, косяка упороли... Явного. Не, думаю,что она им  ниче делать не будет) Это было бы смешно, как минимум..
А вот то, что Дима не отреагировал - меня вообще не шокирует. Это его нормальное состояние - ждать извинений. Чему вы удивлятесь?)))))))
но вобще ситуация мелковата, для разборок, не кажется?)
Дла меня, собсно, показательно  другое - что эту сЯстру Пися поддержала своей реакцией. Это она запутипа сильно. Если даже Степа на нее орать начал и раскрыл великую тайну "партнерства"(с)))))).. Или она рассчитывала, что Степа над этой "шуткой" поржет??.. странно..Я не помню, чтобы раньше пися поддерживала какие-то бы то ни было выпады в сторону Солнца?) а они были ваще раньше?))).. *задумалаСС*))

8728

Pantera написал(а):

Скопировала: я вчера зашел на кухню и мне марина как раз донесла это, она извиняется заранее что такое произошло…

Я так поняла, что извиняется заранее - то есть заранее, до того как это будет в телевизоре показано...
А если понимать так, как это поняли вы, то получается, что марина заранее спланировала оскорбить Солнце, заранее подошла к ее молодому человеку и принесла извинения и практически получила от него благословление на то что бы оскорбить? Если все так, то только еще хуже получется, вы не находите?

8729

Cerber
Я восприняла это так: сестричка поняла, что это станет известно и рассказала Диме первая и извинилась, заранее возможно до приезда Солнца.

8730

aqua написал(а):

для начала  на тете надо было сказать, что нормально с ними раньше общался, но после таких слов  разговаривать не будет до тех пор, пока не извинятся перед его любимой девушкой)

Ой блин...он этого не слышал и не видел, можте когда увидет и услышет подругому отнесёться ко всему этому, а извиняться, ну занешь как это будет выглядить...двойное какое-то оскорбление...ты меня извени что назвала тебя гермофродитом, на самом деле ты не гермофродит, так что ли?Бред)))
Я бы лично не хотоела сылшать изинения за то что кто-то меня как-то за глаза назвал, назвал и назвал, щастье ему!

Cerber написал(а):

Когда он начинает действовать, лучше не становится.
Если бы он на тете не вдавался в подробности своей беседы с мариной, а допустим коротко ответил бы на вопрос собчак, что он в курсе марининых перлов, то было бы намного лучше... вам так не кажется?

Блин как мы все умеем другим советы давать, просто ужас...вы бы так и сделали он по другому, ну вы же разные люди и не можете думать и действовать одинаково...и если он не послупает так как вам надо то пропащий человек по вашему получаетсья что ли?
В качестве примера: я немогу понять для чего Солнце бросилась тогда на предворилки на Срусю...ну выше это моего понимания, мне этот поступок не показался правельным и оправданым...так что теперь мне надо её тряпками закидывать что ли?

8731

Тётка написал(а):

а вот действительно, как по-вашему должен был поступить Дима в данной ситуации? А как бы поступили вы на его месте? * типа мозговой штурм ;о))*

Я уже написала вариант в своем посте № 936:
Если бы он на тете не вдавался в подробности своей беседы с мариной, а допустим коротко ответил бы на вопрос собчак, что он в курсе марининых перлов, то было бы намного лучше.

Как бы я на его месте поступила? Так бы и поступила, как написала.
Еще раз повторяю, я не предлагаю что бы Дима набил ей морду или обматерил, просто его отзывы о марине, после ее перлов вызывают лично у меня, мягко говоря, недоумение

8732

Cerber написал(а):

А если понимать так, как это поняли вы, то получается, что марина заранее спланировала оскорбить Солнце, заранее подошла к ее молодому человеку и принесла извинения и практически получила от него благословление на то что бы оскорбить? Если все так, то только еще хуже получется, вы не находите?

Ну это вы передёргиваете....обозала....ей обьяснили шо мать*косяк* вот и пошла она вроде как следы заметать...проще же извениться перед Димой чем перед человеком которого оскорбила....вот и начала выкручиваться...и нед думаю я что тем что извинения приняты были она получила добро на оскобление!

8733

Луняшка написал(а):

Я бы лично не хотоела сылшать изинения за то что кто-то меня как-то за глаза назвал

с этим согласна) но тут дело не в извинении, а то что должен был сказать не * нормально общаемся*, а * до этого нормально общались*

8734

Pantera написал(а):

Я восприняла это так: сестричка поняла, что это станет известно и рассказала Диме первая и извинилась, заранее возможно до приезда Солнца.

И я так поняла, но разве это что то меняет?

Луняшка написал(а):

Блин как мы все умеем другим советы давать, просто ужас...вы бы так и сделали он по другому, ну вы же разные люди и не можете думать и действовать одинаково...и если он не послупает так как вам надо то пропащий человек по вашему получаетсья что ли?
В качестве примера: я немогу понять для чего Солнце бросилась тогда на предворилки на Срусю...ну выше это моего понимания, мне этот поступок не показался правельным и оправданым...так что теперь мне надо её тряпками закидывать что ли?

Разве я написала, что он пропащий человек потому что не поступил так, как поступила бы я на его месте?
Я всего лишь говорю о том, что его слова в адрес марины, вызвали у меня недоумение, а комментарии о том, что по описанию серии "все шоколадно" ввергли в легкий шок)
Я тоже не совсем понимаю зачем Солнце на сруся бросилась... и не вижу связи между той ситуацией и тем, что мы сейчас обсуждаем. Набить морду говну, за то что он говно это одно, а почти тепло отзываться о марине которая оскорбила любимую девушку это совсем другое

8735

Cerber
Т.е. по сути, поступили точно так же, только не давали б положительную характеристику грязноротой? Так?

8736

Луняшка написал(а):

Ну это вы передёргиваете....

Нет, я просто предположила, что Pantera так поняла слова Димы про извинения принесенные заранее, я не думаю, что Дима до такой степени дурак и все было именно так как я предположила!

8737

Тётка написал(а):

Т.е. по сути, поступили точно так же, только не давали б положительную характеристику грязноротой? Так?

Получается что так...а вы что ожидали, что я пришла сюда орать о том, что Дима должен был ей "по щам" надавать?))) Я о том и говорю, что Дима затупил не по децки, а на меня пытаются повесить склонение Димы к мордобитию "невинных дев" :wacko:

Pantera написал(а):

Это говорит о том, что она якобы сожалеет и хочет замять ситуацию.

И за это Диме надо положительно отзываться о ней, да?

8738

krutыshka написал(а):

это чья-то заслуга?
то, что она извинилась?

Вот блин опять не Димина...Стёпика....опять обажался...вы меня умиляете!)))))

Cerber написал(а):

Я всего лишь говорю о том, что его слова в адрес марины, вызвали у меня недоумение, а комментарии о том, что по описанию серии "все шоколадно" ввергли в легкий шок)

Вот занете по поводу шоколада...посмотрю, конечно если получиться, тогда скажу насколько всё сладко!)))
А по поводу ситуаци...разные они бывают..и смотря как и что тебе преподнесли...и как извенялись это же тоже имеет большое значение...я как понимаю ни вы не я не видели ещё серию...а уже про тепло и шоколад...смешно ей богу))))))

8739

Луняшка написал(а):

Вот занете по поводу шоколада...посмотрю, конечно если получиться, тогда скажу насколько всё сладко!)))
А по поводу ситуаци...разные они бывают..и смотря как и что тебе преподнесли...и как извенялись это же тоже имеет большое значение...я как понимаю ни вы не я не видели ещё серию...а уже про тепло и шоколад...смешно ей богу))))))

А разве сказать что марина неплохая девочка и что общается он с ней неплохо, это означает НЕ тепло отозваться? Во всяком случае холодным отзывом это не назовешь)
Про шоколад не я сказала, а Pantera, которая вроде бы тоже серию не видела?

8740

Pantera написал(а):

я не считаю, что фраза: Я не считаю их очень плохими (т.е. плохие, но не очень) положительный отзыв.

А я не считаю это отрицательным отзывом, я считаю, что Диму никто за язык не тянул вообще как-то отзываться о них, тем более отзываться так.

8741

krutыshka написал(а):

я и говорю, о чем речь, если дима дал правильную, по- Вашему, реакцию?

Прочитав сегодняшнюю серию у меня очень позитивное впечатление  :girl_in_love:  Вспоминать Руста не хочу... А что касается ситуации с этой Мариной я не вижу ничего за что его можно было бы закидать тапками, не вижу косяка. Можно было бы сказать иначе, можно так сказать, не знаю вот для меня косяка нет.

8742

А вот я опять заметила "охрененную искренность" писи. Помнится когда-то она говорила (не дословно): " Терпеть не могу людей, которые пытаются быть яркими, поливая грязью действительно интересных героев!" А что мы наблюдаем сейчас? Я чего-то не заметила, чтобы эти "офигительно интересные близняшки" делали что-то крометого, как оскорблять и сплетничать о других... да ещё и за спиной...

8743

Всем привет! :rose:

Внесу свои пять копеек.
Предупреждаю, что шоу не смотрю уже 1,5 месяца, но приезд Солнца сегодня посмртрю.
На тете с Собчак 95% процентов домовцев на месте Димы стали бы высказывать негатов про сестер и Марину особенно (это ведь она вчера отличилась?), вернее обс...ать их на чем свет стоит. Тема эта получила бы резонанс со временем, сюда бы присоединились пися и срусь впоследствии, Степка опять же мог бы сверкнуть "благородством" или, наоборот, прогнуться под писю в очередной раз... Кому это надо? Солнцу? Вот ей-то это нужно меньше всего.
Тем более самое важное нам не показали - разговор Димы с Мариной. А разговор с Собчак, это лишь разговор с Собчак...

8744

Мнение работников проекта (komment.info)
Солнце и Дима - по всей вероятности Дима надежный партнер  в жизни, но для шоу этого мало. Естественно руководство было ОЧЕНЬ недовольно выбором Солнца. Сейчас, вроде как, пытаются разрулить ситуацию с ориентацией Солнца или будут делать ставку на проектном бездействии Димы, короче как-то будут подначивать, чтобы не дошло до свадьбы.  Все-же не хотят они их видеть вместе, по, их мнению, Солнце затерялась, а на наш взгляд, чтобы там не было, Шмаров хороший кандидат в мужья к Ольге.
С одной стороны проект сейчас мой хлеб, с другой осознаю, что работаю на какую то адскую машину перемалывания человеческих душ.

С сайта братьев Каримовых (комментарии девушки Каримова с Дня рождения Солнца)
Димка, мне показался нормальным парнем. Всё у них хорошо. Монтаж-великое дело...Всё нормально у них. Дима говорит, что после подачи заявления, у Солнца пошёл расколбас. Это бывает с каждой. Там ещё прессинг такой и монтаж. Всё гораздо по-другому. Они вместе.
Все дружелюбны и общительны. Я поняла, что все чистый сценарий. У всех все хорошо. Все не как в кино. МОНТАЖ-ВЕЛИКОЕ ДЕЛО!

Сегодняшняя серия выдержана в политике ТНТ на разрыв нашей пары. Все - чистый монтаж. Скорее всего, свое мнение о сестрах Дима высказывал до случившегося инцидента.
Организаторы нащупали золотую жилу: стоит только негативом задеть Солнце и Диму, как закипают все форумы, резко увеличивается количество смс, а это, несомненно, большие деньги.
А то, что Солнце и Дима не хотят подчиняться организаторам проекта, говорит о том, что все у них по- настоящему.

8745

Dragon Lorkhen написал(а):

хочется посмотреть на Солнце, танцующую на роликах))))

Она всегда так радуется когда осваивает что-то, в эти минуты все плохое от нее уходит, она полностью отдается тому чем занимается...

8746

дарина написал(а):

Солнце, она приехала, рада встречи, рада подаркам, уставшая, но все равно катается на роликах...ей хорошо...а что ей в жизни надо она решит

ППКС. Ей хорошо сейчас с Димой, сужу по серии, которую уже просмотрела. Она снова прикольно капризничает, Димка снова ласково с такой капризулей обращается. Им хорошо сейчас. Так давайте порадуемся.

8747

Да, хочется посмотреть на Солнце, танцующую на роликах))))

Да там не столько танцев было, сколь обнимались и...... цЫловались, руст спускавшийся по лестнице, быстро унырнул, прикрывшись кепи, типа он ниче не видел такого и ниче не знает))).
Но девочка так-такИ оттоптала Димке ноги опять.))

Отредактировано IIzuminka (2007-04-29 21:04:29)

8748

Не думаю, что им легко, они очень разные

помню, был разговор с ягайловой и бондырем в курилке летом. тогда май и солнце вроде расстались. разговор был о мае. она назвала его истериком и бондырь возразил, что май не такой. солнце с ним спорила. потом он спросил - а какого ты хочешь мужчину? она сказала - я хочу спокойного, мне нужен такой. бондырь говорит - ну это легче по жизни. солнце отвечает - нет, не легче. это тоже трудно, но я знаю, так как могу сравнить уже. и теперь я точно уверена, что хочу спокойного.
я так поняла, что она сравнила мая и нелидова и пришла к выводу, что второй подходит ей больше.

8749

Наблюдатель написал(а):

Какой же поганец этот степа((((((((((((((((( вот тебе и мафия (((((((((((

ППКС. Я просто даже не знаю что цинзурное можно сказать...честно говоря очень расстроилась прочитав это((((((((((((((((((((( Степа бьет по больному...((((((((((((((((((( Жестко давит на отношения с Димой(((((((((((((( и отталкивает Сему вызывая в нем комплексы((((((((((((((((( чего хочет, что б Солнце переживала(((((((( отталкнуть зрителей(((( и что б была одна даже лишившись дружеской поддержки(((((((((((((((( конченый Степа(((((((((((((((((

8750

Лоя написал(а):

жаль, что не написали, кто предсказал((((

Лоя
http://newi.dom2.ru/_img/187-1237.jpg
С оф.форума

8751

надо же, так удивилась, что иммун на этой неделе настоящий на офф сайте. уже сто лет такого не было. и даже дашко на третьем месте как и есть на самом деле. что это с ними случилось? может теперь будут настоящий иммун показывать, а не придуманный? или таблицу забыли сменить?

8752

ПРИВЕТ  СОЛНЕЧНЫМ!  Давайте сравним, кто же похож на ГЕРМАФРОДИТА?
http://img77.imageshack.us/img77/2050/horse1fc5.gif и http://img79.imageshack.us/img79/8065/sunjh8.gif

8753

Ситуация с извинениями Диме мне не понятна. Одна из сестриц оскорбила Солнце. Она не могла не понимать,что это будет показа но эфиру. Оскорбление публичное, так почему же извинения принесены Диме, а не Солнцу и не публично /хотя бы при тех же людях, что присутствовали в тот вечер в каминной/. Солнышко еще не знает об этом. В эфир сей сюжет пойдет дней через пять /они будут в Пензе/ и она это сборище увидит. Мое мнение по этой ситуации - Дима должен был потребовать публичного извинения перед Солнцем /раз уж он оказался  в курсе этого/ - ведь кто, как ни он, должен ее защищать.
Эта ситуация не останется без внимания организаторов... Опять ее нервы...эмоции...  /так ценные для канала ТНТ/ *хоть бы я ошиблась*.
Всем здрям!

Отредактировано shmid (2007-04-30 09:25:41)

8754

Всем привет.      Грустно как-то все.Надеюсь на то что ,что нам показали не все интервью Димы с Собчак.Наверное,были и другие слова.Просто по сценарию для интриги и для того чтобы нам было что тут обсуждать показывают Диму в таком невыгодном свете.Ну любит же он  Солнце и это видно. Не стал бы он унижения разные терпеть.Он скорпион и это о многом говорит.

8755

Елена написал(а):

Надеюсь на то что ,что нам показали не все интервью Димы с Собчак.Наверное,были и другие слова.Просто по сценарию для интриги и для того чтобы нам было что тут обсуждать показывают Диму в таком невыгодном свете.

Нам не показали самое главное - сам разговор Димы и Марины.
Если до этого они общались легко и весело, то, вполне возможно, что эта изворотливая марина подошла со словами типа: "Дима, я тут нечаянно ляпнула. Совсем не то имела ввиду. На самом деле я думаю, что Солнце ... Извини, пожалуйста. Не обижайся. Я так хорошо к вам отношусь....."
И раз мы знаем, что на ДД показывают лишь маленькую часть всего происходящего, что монтаж - великая сила, то и не будем более заморачиваться.
Вчера, думаю, всё обговорили от и до.))))

8756

Здрасти всем!)))
Посмотрела анонсы на сегодня. Вот почему, когда у Солнышка значимые события в жизни, причем радостные, на первый план вылезают Писестепы со своими никому ненужными проблемами? У них это нечаянно получается или они спецом лезут? Куда б их уже засунуть, чтоб не так часто высовывались?(((

8757

Добрый вечер солнечные)))
:girl_in_love:
Кто сегодня со мной конкурирует)) в попытках дозвониться до Солнца на LOVE RADIO??

Начинаем в 20:00

по телефону (495) 956 10 66

Кто не сможет звонить, пишите свои вопросы здесь) и кто дозвонится - будет их задавать)))

8758

Сема зачем на конфликт пошел...довольно обидные слова он говорил степану. В результате подставил Солнышко! Она хлебанула полной ложкой, а Сема тепрь херой-обличитель степана? Или я сейчас на эмоциях так думаю? А?

8759

lu написал(а):

Сплоховало ТНТ. Можь заболели?

Да не! Я жеж уже в репорте высказала предположение - надо было показать что СМС-поздравления дошли по назначению, что бы народ не возмутился - на что бабки тратил))) если б не это то наверно фик что услышали бы)))))
А! Чуть не забыла! Еще отчет о проделанной Димой работе и реакция на это Солнца... если бы не показали, то был бы совсем говняный ляп в сюжетной линии... как не повезло ТНТ и как повезло нам!))))))))))

8760

Какой же поганец этот степа((((((((((((((((( вот тебе и мафия ((((((((((( :diablo:
Выходит ведущим Семен будет на этой неделе...... видимо не хотят орги чтобы гастроли провалились без Солнца....

8761

Alk@ написал(а):

Я вообще в шоке, что показали хоть пять секунд на тему того что у Солнца ДР!))))

Я тоже в шоке, ожидали конечно же лучшего показа, на лобном вообще ни одного кадра ( как-будто камера приблизиться боится к нашим, ведь сидели вместе, Дима обнимал)

8762

lu написал(а):

Следовательно, придумали новую фишку, вроде и старичкам хорошо, и про новеньких не забыли, потому скорее всего показывать будут вперемежку((

Да только планируется 28 участников, если показывать в перемешку, то это по секундам надо будет вылавливать, тоже не резон смотреть всю серию из-за нескольких секунд, тем более если сейчас допустим Солнце могут не показывать, но допустим все равно происходят какие-то события вокруг нее, то потом новеньких и стареньких поделят и те кого интересует старенький участник, какой им смысл на новеньких смотреть? Лично я если будут показывать в перемешку, надеюсь только на репорты, если будет что-то интересное то посмотрю, а так нет. Но все таки пока надеюсь, может будут все-таки отдельно показывать например ночные будут со старенькими)

8763

Lyoka написал(а):

Руководство проекта готовит очередную перезагрузку. На проект придут 6 новичков.

Куда же еще одну??? 21 человек и так многовато на час показа, даже если старичков каким то образом выведут за рамки шоу, то уж лучше было вернуться к 15-клевым. А если еще и старички будут присутствовать каким-либо образом, то вообще непонятно как можно показать жизнь 27 человек???  :dntknw:

8764

Pantera написал(а):

Но не может быть, что б Семена за такой короткий срок вся страна полюбила…В общем я в глубоком шоке…

В прошлый раз вся страна усиленно Степу любила. Это как раз меня больше поразило.
А в этот раз, мне кажется, было протестное голосование, не столько за Семена, сколько против Степы. Перестарались, голосуя вслепую.
Вот только я опасаюсь, что и в финале, может быть что-то подобное, за Сему будут голосовать не только его строники, но и те, кто Солнце терпеть не могут.

8765

Логист написал(а):

Степа очень расстроен( и даже сказал, что уж! лучше бы в финал вышли Солнце и третьяков! чем Семен!

Еще бы. Выход Солнца в финал никак Степу не ущемляет - участница с первого дня как и он. Ну Рома был бы ему обиден, но все же три дня всего разницы. А тут получается, что за три года он ничего не высидел, пришел новый человек и обошел его влегкую, в чем смысл тогда столь долгого пребывания? Ни пары, ни зрительской любви. Этим выходом в финал снижается статус стареньких участников. Романа он тоже должен сильно задеть, просто после КК Третьяков видимо научился сдерживаться.

8766

Тэсс написал(а):

Надеюсь, Солнце порадовалась подарку от души!)

Девочка умеет радоваться и быть благодарной!)))) Как я поняла, папка была первой, чем похвасталась перед бородурой.
Девочки, почитала географию Солнечных, как же нас много, какие мы все разные и мы вместе! Как это здорово, спасибо вам! За вас! :drink:

8767

Всем привет!  :) 
Ну вот добралась я до компа…))) Столько эмоций… Когда прочитала о том, что Солнце вышла в финал, хочется кричать УРА!!! и ставить кучу радостных смайликов :girl_in_love:  Я бы порадовалась и Сёминому выходу в финал, но проценты…я просто в шоке!!! Странно это…когда убирали таблицу между Семой и Солнце был большой разрыв в пользу Солнце и как за ночь все могло так поменяться???((( Просто фантастика…((((( Не нравится мне это очень((((((((((( Конечно в финале будем голосить как никогда, главное чтоб честно все было, держу пальчики! Но не может быть, что б Семена за такой короткий срок вся страна полюбила…В общем я в глубоком шоке…

8768

shmid написал(а):

Я о том, что Дима мог бы настоять на извинении ни перед ним, а перед Солнцем /оскорбление было в ее адрес/.

Ну как ты себе это представляешь...в её ДР или его предверии подходит одна из БАбаЁг и гворит мол извени так мол и так...какое-то двойное оскорбление получаеться....бред....если мозга хватит то извениться как нибуть и перед Солнцем а не хватит, то думаю эту тему спустят на тормозах, они там многи друг про друга за глаза ещё и не так отзываються!

8769

Серию посмотрела. Мало того, что не заострили внимание в серии на ДР, так еще и такую красотульку Солнышко показали совсем чуть-чуть, зато страдающими писей и Тори можно налюбоваться в доволь((((((

Эта странная девушка А. Водонаева заявила сегодня, что с ней на проекте произошло событий больше, чем с кем либо еще(((( Интересно каки-такие события из своей проектной жизни она считает значимыми? О чем ей не стыдно будет рассказывать детям и внукам? Как в тюрьму ездила? Или как свою книгу писала "про это"?
Даже Бузе есть чем похвастать - книга, телешоу, радиоэфир, боле-мение постоянные отношения...
Про Солнце я даже не говорю, не хочу даже сравнивать СОБЫТИЯ из ее жизни с писиными...

8770

Я только что в серии увидела свою открытку. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А также услышала анекдот из уст Саши, оказывается пися такая красивая. Похоже мне более сильные очки нужно.
И я рада, я впервые увидела свое по ТВ (открытку). А самое главное, что ее получила Солнце. Спасибо всем, вы самые лучшие. Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

8771

Nina-vorona написал(а):

Я только что в серии увидела свою открытку. Ураааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Что ж ты, не напишешь, что сделала открытку Солнцу к Дню Рождения своими руками?)))
Из золотистой соломки солнышко!!! И рисунок нарисовала сама: портрет Солнышка!! И стихи написала!! Которые сама сочинила!))))

8772

Cолнце сегодня просто чудо, как хороша!
И чего вы возмущаетесь?))
Вчера показали, как Дима готовился к ДР, как встретил, как на роликах катались, как сувениры разбирали.
Сегодня лично Бородина пришла поздравить.))
Завтра, может, ещё что-то добавят.
Целых три дня!)))

8773

Птаха написал(а):

Cолнце сегодня просто чудо, как хороша!

Да))) Солнышко великолепно выглядит! Прекрасно себя чувствует! Мне тет понравился, Солнышко красивая, доволная, не легке.) Бородина в принципе позитивненько так поздравила, смс, открытки, разговор, чувствуется легкость и вообщем не знаю как правильно обозвать сеё, но атмосфера замечательная. На лобном мельком конечно, но все-таки показали).
В разговоре с Кривозуб Солнышко сказала, что конечно приятно когда заступаются, но лично она против этого и не считает поступком лезть на девушку (это к теме наших волнений и обсуждений).
Что то прям сама себя не узнаю) все только в белом вижу)))) если так дальше дело пойдет боюсь деабет начнется, от такого количества шоколада)

8774

Хнык. Солнышки наши свадьбу отменили ...
Наших два раза показали. На роликах Солнышко каталась.
И рассуждали по поводу, что на проекте любое событие превратят в .. ну знаете, что.
И Димка сказал, что отменят они свадьбу. Но мне показалось, что Солнышко погрустнела...
Но позитивно показали... Хотя бы что-то хорошее в море ... ну знаете, чего :)

8775

После ретро. Насмешил папа скоча. Солнце говорит закатилось, пора повышать рейтинг.  Где сейчас Солнце, и Хде тот рейтинг?

8776

купаться он очень любит. в ванной сидит часами! кушает только корм :)
а характер у него... утром убить хочется... он чуть ли не прыгает на Солнце по утрам!

8777

Всем привет! :rose:

Вот отрывок из статьи про выступление домовцев в Якутске:
"А вот Солнцу оставалось только одиноко скакать по арене. Ее молодой человек остался за периметром проекта, ведь они начали встречаться недавно. Зато она, наверное, единственная, кто выступил не как «известный чувачок из ТиВи», а как певец. У девушки есть талант в написании и исполнении песен, и кажется, что ей место на сцене, а не в реалити-шоу. "

Отредактировано basyakaka (2007-05-01 15:53:35)

8778

http://u.foto.radikal.ru/0705/1e/1127dec48df3.jpg
Доброго дня. Журнал правда старенький может кто и видел, но день начинать с такой фотки помоему приятно, чего и Вам желаю.
http://t.foto.radikal.ru/0705/44/7b618fce7660.jpghttp://t.foto.radikal.ru/0705/b8/3bf79f384010.jpg
http://t.foto.radikal.ru/0705/94/4021d17e7179.jpghttp://t.foto.radikal.ru/0705/0b/4edcffc22894.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-05-06 12:44:57)

8779

Есть мнение, что поведение ребят и, в частности Солнца, идет как-то вразрез с генеральной линией ТНТ…
Вспоминается прошлогоднее празднование годовщины проекта, когда чествовали самых заслуженных участников, отдавших два года жизни проекту, и ни слова о НЕЙ…
Не понравился мне холодный пренебрежительный тон Собчак на последнем тете с Димой, где прозвучала мысль, что Солнце на проекте, дескать, не любят, вон оскорбляют, а ты как будешь реагировать??? (И ведь не случайно эту блевотину преподнесли в канун дня рождения….) Видимо, рассчитывали на резонанс, но Димка, думаю, это просчитал и не повелся.
Солнышко тоже подкачала - не оправдала ожиданий Бородуры, признавшись, что очень соскучилась по Диме, что их отношения на новой волне, что они стали нежнее и бережнее к друг другу… Обломс…
Сегодня кадры с дня рождения уж очень демонстративно прерываются *праздником* кучки сруся, которые никогда не кривят душой, не фальшивят, не предают, которые как Пися *любят людей*…

Alk@ написал(а):

это ей в "ухо" подсказали или это ее собственные больные фантазии - перетирать одно и то же каждый день?)))))

Светик написал(а):

Суки, неужели перед свадьбой ещё не все нервы нашим вымотали? Видимо думают, что маловато. Решили до самой свадьбы клевать.Что бы уже точно они прошли огонь, воду и медные трубы.

Обещание Бородуры возвращаться к теме заселения говорит о многом…
Остается надеяться, что ребята не доставят удовольствие всем желающим погреться в их лучах…

8780

Посмотрела ночной. Пи-пи-пи... Других слов нет.
Суки, сволочи мало того, что день рожденье Солнышка испохабили вставками своры падальщиков, так ещё и на самом ДР показывали кого угодно, только не именинницу.

Но три раза по 55 секунд выдержали. Сонышко тааакая красивая! Счастливая улыбка на лице. И запускаемым в небо сердцам радовалась, как ребёнок. Димка всегда где-то рядом. За три года первый ДР со счастьем в глазах.

8781

Здрасти
Как же они все завидуют Солнышку :girl_werewolf:

8782

Добрый вечер всем!!!

Посмотрела вечерний
Состояние такое, что меня, как телезрителя, оплевали по самое не могу. Еще не одно день рождения не показывали на фоне унижения и обсирания имениницы. Не говоря уже о том, что на лобном домовчане не поздравили вчера (а может не показали) Солнце. Бородина тварь, почему не вспомнила, а Во хоть раз Солнце приглашала. Думаю, что гнобление не закончится до свадьбы и после свадьбы. Посчитала в гнусной компании как минимум 10 человек и если будут голосование за старый дом, да если еще кто-нибудь из светлой компании будет отсутствовать (орги постараются), то выселение старичкам гарантировано.
После серии очень плохое предчуствие. Гады

8783

pratoria написал(а):

Как же они все завидуют Солнышку

Надо провести статистику-сколько раз за серию упоминается имя СОЛНЦЕ и все что связано с ней .Я уверена что эта цифра будет рекордной.(Как не красиво пиарится за счет отсутствующего человека :lol: )

8784

pratoria написал(а):

ППКС...Собрались люди теплой компанией и поговорить больше не о чем, как Солнцу кости перемывать...А мне понравился такой контраст...Всю последнюю часть посвятить нашим- этого от ТНТ не дождешься..Но подборку могли и более пакостно сделать..А так..Одни дерьмом исходят, другие веселятся от души..Пьяненькие и счастливые))))) мне ДР нравится как проходит...
Одна из страшилок с Шанелью обжимается и находится не рядом с МЧ , которого уже долго любит по телевизору аж свадьбе расстроила...Он рядом с Писей...Предсказываю ракировку в скором времени..Пися со Срусей...Страшилка с диджеем

8785

pratoria написал(а):

Вот!
Верное определение состояния калганова и водонаевой.
А остальные при них - лишь стадо, которым погоняют.

Солнце как-то сказала, что не любит быть в одной команде с людьми, с которыми надо РАБОТАТЬ.
Это именно то, чем занимается калганов. Он постоянно обрабатывает глупых и несмышленых новичков.

Посмотрим, кто и что возьмет верх. И посчитает ли нужным Солнце на этот раз кому-то там что-то доказывать. Истина ведь на поверхности. Только её сейчас отодвинули в сторону. И лозунг один: "Всё ради игры и во имя игры!" А по сути люди там сейчас сражаются за место на хорошо оплачиваемой работе. Только вот работа эта всё больше и больше превращается в очень грязную.

Надо ли это Солнцу?

А на праздновании ДР чувствуется напряг у Солнца. Переживает, чтобы всё получилось отлично.
И это понятно.
А монтажники ТНТ, как всегда, выворачивают всё по-своему.((((
Печально.
Пора бросать смотреть эту дерьмовую передачу.

8786

Еще по серии. Нахера показали Кривозубовых на дне рождения., но ни разу как следует не показали наших целующихся. Нате мол хавайте и сравнивайте любовь. Орги зрителей за дибилов держат. А по серии видно, что уже ни каких правил на проекте не существуе. Можно выгнать участника и не в день голосования, можно всилится в старый дом на второй-третий день после прихода на проект, разрешено оговаривать и оскорблять одних и ругать за справедоивые замечания других. Что говорить если сами ведущие врут и стравливают домочадцев друг с другом. Никогда так много не писала, но сегодня предел всему. А теперь я заметила Срусь все больше помалкивает, а Во старается во всю, что уж только не высказала про свадьбу Солнце. А я ни разу не слышала от Солнца ни каких замечаний про свадьбу Во и Степы. Думаю, если бы они были, нам бы обязательно показали.

8787

Lyoka написал(а):

И правда очень резанула слух фраза Бородиной "на день рождения Ольги Николаевой"

А вот это действительно противно. Но  Бородура есть Бородура. Я думаю рано расстраиваться - вряд ли это сознательная политика канала. Просто так похерить такой раскрученный бренд?
Скорее всего, это очередная цеплялка Калганова - ну не даёт ему покоя наша девочка. О чём бы он ни говорил - постоянно сбивается на неё.  Кстати, и у него, несмотря на его громкие заявления не получается перестроиться - на автомате всё равно называет Солнце как надо.
А про Водонаеву я вообще молчу. Честное слово - у меня возникает иногда подозрение , что она действительно искреннне верит  в то, что чешет её язык в данную минуту. Это, ей-Богу,  редкий талант - иметь такую способность к самовнушению.
Стая гиен, конечно, выглядела омерзительно. Очень жалко, что среди них оказался новый мальчик - диджей Миша Коко Шанель. Мне кажется, что он неплохой и интересный товарищ - но, увы,  его "засосала опасная трясина" - похоже будет подлизывать там активно клану писерустов. Жалко, честное слово.
Ну раз так - буду называть его Шанель №6. )))))

8788

dlp
а Во старается во всю, что уж только не высказала про свадьбу Солнце. А я ни разу не слышала от Солнца ни каких замечаний про свадьбу Во и Степы. Думаю, если бы они были, нам бы обязательно показали.

Вот этим и отличается Солнце от всех. За это мы ее и любим.Не напрасно даже КАС всегда говорит что Солнце и Дима
самые порядочные люди.

8789

Вечерний привет! :rose:

Ассоциации напрашиваются сами собой. ДР Водонаевой летом 2006 года. Пися с "друзьями" уехала отмечать свой ДР на дачу все той же т. Яны, в периметре остались непреглашенные (среди них помню только Солнце, Моцак и Германа). Оставшиеся пили за здоровье именинницы, договорившись сразу плохо о бледи не говорить... Сегодня прекрасный момент для сравнения поведения неприглашенных на ДР к Солнцу(((((((

8790

В ночном прикололо. Весь вечер эта шайка шакалов говорила о лицимерии и двуличности старичков, а в самом конце СП выдал. Некоторые из этой своры дали слово Бородину не голосовать против его Наташки, так СП высказался, что слово и нарушить можно(((((  Нарушить слово, конечно, может каждый... но зачем тогда праведников из себя корчить?((((((

8791

"Я люблю людей". Только возлюбленные что-то часто меняются. Обкакалась Во по самое нихочу, причем уже давно. Ни одного старичка рядом, только новенькие (пока не разобрались) в рот ей смотрят.  Правильно здесь заметили , когда ей лично выгодно - с памятью полный порядок, когда надо подгадить - память тю-тю...

8792

Какая же Солнышко радостная, счастливая, озорная! Как много народу желают ей добра, любви, счастья! Значит так и будет! Пусть в ее лучистых глазах всегда плещутся только огоньки задора и счастья!)))))))) :queen:

А эти... просто не умеют радоваться, над ними витает облако зависти и злорадства, и их самих оно накроет с головой. Желаю им излечиться от этой смертельной болезни.

8793

Привет девушки))) Раз уж меня разбудили "добрые люди" по работе в 2 часа ночи, то и  я выскажусь со своим позитивом)) Смотрела вечерний и никакого негодования гражданка Пися у меня не вызывала)))) Скорее сочувствие))) На лобном сама себя и унизила: "За 3 года Солнце ни разу не соизволила пригласить её на собственный др". Вот понимала ли она, дура (сори), что именно этим и подписала себе "смертный приговор" - это ж сколько нужно людям г**на сделать, что за 3 года так и не стать "мафией"??!! Ведь приглашение на др "новеньких"- Бородина, Кривозуб, Хим - это отличный плевок в сторону Писи. Те товарищи на проекте всего с гулькин нос- но уже приглашены на торжество, а вот мадам за 3 года!!! - не доросла даже до приглашения от Солнца)))))  Ну и ничего нет смешнее, чем смотреть на группу поддержки Писи - люди!! мы через пару недель даже не вспомним имена этих товарищей, а Солнце оно вечно)))) Так что для меня- дак забилась бы Пися в дальний уголок и тихо пережила бы свое поражение,  а не шлялась бы по ночному периметру в компании неизвестно кого и плача о том, что нет справедливости на свете))) Девочки, ну честно, нет повода для грусти- только у Писи, но никак не у нас))))

8794

Девочки, привет.
Всем доброй ночи.
Я на недельку за границу съездила, сегодня только ДД посмотрела. Кто-нибудь мне объяснит с какого хрена за неделю 5 новеньких. Вроде правильно посчитала: один мальчик в очках аля-Элвис Пресли, две сестры-базарные бабки, девочка техоня - Надя (только посуду моет и плиту трет) и ещё какая-то брюнетка, евшая с обшей кастрюли рис. Имен всех даже не запомнила. Общее впечатление от сегодняшних вечернего и ночного - базар!!! Только ради Солнышка терплю эту муть!!! Принципиально, когда нет солнца звук отключаю, что бы не слушать хренатив от сруси и иже с ним. Свора лаюших шавок. Тьфу, бля...

Всем споки... :bye:
:lazy2:

Отредактировано rizo05 (2007-05-02 00:46:00)

8795

Светик
Я очень надеюсь, что ребята приедут отдохнувшие и на провокации вестись не будут....И вообще, я привыкла решать проблемы по мере их поступления))) "зачем делать то, что можно не делать?"))))) Пока у ребят всё хорошо- у нас нет повода для грусти, а всё, что нас не убивает- делает нас сильнее...Я думаю, что ребятки справятся (хотя в глубине души надеюсь, что неприятности и травля закончатся, пора уже и за счет других пар ТНТ покреативить- кто там следующий по списку?))

8796

Сурикат написал(а):

Давно не видела Солнце такой счастливой...

угу согласна.прям глазки светились от счастья))и рядом любимый человек был всегда)))))))ночной закончился на позитиве!!))))))Столько людей,точнее друзей ,которые любят Солнце)))))))))не каждый может похвастаться таким количеством друзей))))))все веселятся ,радуются,поздравляют ,танцуют ))одним словом ,живут на полную катушку))МОЛОДЦЫ)))
а насчет калгановых и иже прочих даже не хочется говорить))))
оч и оч рада за НАШИХ)))
и за такие счастливые глазки надо сказать ,только одному человечку -это Димке!!))))))
организовал ДР  ШИКАРНО!!!))))
как бы ТНТ не хотело бы похуже показать днюху ,но... энергетику и позитив с лиц всех присутсвующих и самой именниницы никак нельзя, было ухудшить,да и просто и не получится))))))))

8797

Всем привет!) На ночь решила написать как увидела.) Бородина конечно...(((, но в тот момент на лобном она обращалась ко всем официально и к Писе и к Степе, конечно мне это тоже очень резануло слух и не понравилось(, но потом она дважды назвала Солнце Солнцем), обстановка на проекте безусловно напрягает, но думаю тучи пройдут). Солнце 3 года все называют Солнцем и будут называть почему то уверена, но... может за исключением Руста (но лично мне на него плевать).
В День рождения Солнца безусловно могли бы показывать ее побольше, но... когда показывали оставшихся в периметре, как был заметен контраст! Вся гниль в периметре осталась и  люди у которых нет инета не глупые) контраст очень заметен) и мне кажется это даже хорошо, показали людям разницу. Хотя конечно я с гораздо большем удовольствием смотрела бы на именинницу!)
Расклад в периметре безусловно напрягает, но посмотрим возможно все будет хорошо. Мысли материализуются, так что лучше думать о хорошем.) Пожалуй больше всего не  понравился мне рассказ Рассела, явно хотят внушить, что любви у Солнца с Димой нет, Пися внимала эту историю. Подача Руслана выглядела не очень, только вот сдается мне, что даже если Рассел умудрился все слова четко вспомнить, то уж интонацию верно ему никак не удалось донести))). А может ему самому так не хочется верить в любовь, что с какой интонацией не скажи все равно не услышит))). Но хочется надеяться на лучшее, поэтому думаю, что если и будет пресс, то это временно. Очень на это надеюсь и рассчитываю!)  Вот такие мысли.

8798

Ндя... А все-таки умелые у них там монтажеры... Это надо же ж так показать ДР СОЛНЦА, чтобы именно ее показывали меньше всего !!!
А еще хотели нам показать, что с Димой она не общается особо. Он ее обнимает, она - нет, он с ней танцует, она убегает... И все-таки один кадр пропустили - когда Солнце Димку за собой за ручку вела :)
На эту компанию Богом обиженных, которые решили устроить себе вечеринку с шашлыком, даже смотреть не хочется... Боже, как же весело у них было :) !
Вспомните, когда так там наши тусовались... Под песенки, все клево было :)
А вот от Бородиной странно было несколько раз услышать:"Ольга Николаева"... Нет, ну нам-то все равно, лишь бы говорили и показывали... Но не таким же тоном !!

8799

Ultr@ChelseA написал(а):

А вот от Бородиной странно было несколько раз услышать:"Ольга Николаева"...

Я думаю, отрабатывают очередную тему...Второе место по популярности после ориентации занимает тема имя Солнце... Контраргумент "железный"..Солнце - что-то теплое, а она.... и т.д.)))))  Калганов сам не утруждается..Все его притензии- то что он на форумах вычитывает..Своих мыслей там нет совсем..Поэтому сейчас надо позагоняться с темой имя Солнце... Солнце всегда остро реагировала, когда ее называли иначе..У него будет официальная поддержка.. Бородина это уже озвучила, кроме Бородули участвует Пися.. Она на лобном тоже "отметилась"...Я не еду на ДР Ольги Николавой... ( как же ее "плющит", я просто в ауте.. не ожидала от нее настолько острой реакции...кажется мне, что здесь еще и СМС-ки свою роль играют,помимо всего...как она вчера муки любви изображала))))))) Будут визжать страшилики..Им скандалить надо... Больше предложить зрителям нечего...
Остальные подтяфкивать, на открытый конфликт могут не пойти...

8800

Привет СОЛНЕЧНЫМ! Хотя небольшая дата ,но очень приятно! Не понимаю я.что вообще твориться? Почему организаторы начали планомерно гнобить Солнце?За последние пол-года ни разу не  показали Солнышко с гитарой в руках,мы не услышали ни одного кусочка Солнушкиных песен.А ведь она говорила,что они есть.Ведь даже по логике бизнеса СОЛНЦЕ-уже рускрученный брэнд,т. е. "курочка,способная нести золотые яйца"! Неужели самую талантливую и рейтинговую участницу просто так хотят спихнуть?Может кто-нибудь понимает,в чем тут дело? Ведь орги несовсем же дураки?

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу