Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 801 страница 900 из 13978

801

Я чё припёрлась-то!
Вчера ночной вторую часть случайно посмотрела и стало мне смешно и хрустно одномоментно!
Как же оторваны от реальной жизни некоторые "звёзды" проекта. Роли с их рассуждениями о настоящем мужчине...нет слов! цензурных...
Как же испугалась девочка Олечка, услышав девиз конкурса для мальчиков "секссимвол" :lol:  Оно понятно...рядом с ней сидел лысенький гном, водил еороткими ножками по воде в бассейне и грозно обещал взятьбольше всех веса на грудь, но не смог сдержаться и сказал, что в "джунгли" приистровья своего суслика не возьмёт. Он конечно мужик, но за неё ответственность нести не хочет!

802

Двойка_по_поведению
Ромик хитрож...ый. Знает, в чем силен, такие номинации и предлагал. Ничему его конкурс КК не научил - так и не понял бедняга, почему люди голосуют. Думал "вес на хрудь взял" и сразу  :king2:. В очередной раз убеждаюсь, что не так он умен, как нам 2 года пытались доказать :nono:

803

invitada написал(а):

В очередной раз убеждаюсь, что не так он умен, как нам 2 года пытались доказать

Даже не обсуждается! Бузова тоже не так глупа, как её показывают и такое можно сказать о многих! Тоша не так силён, Май не так романтичен и загадочен, Степан не такой циничный и т.д.
А Ромусик вчера повеселил основательно.
Чуй - Я стану победителем! Я за любо кипишь кроме голодовки.
Роман Третьяков хитро прищурил хлазки, промолчал...а в лысой голове оформилась мысль, что конкурс с голодовкой следует включить ОБЯЗАТЕЛЬНО! НО! Наивный рэпер с молдовы нарушил все планы Третьякова. Бесхитростный деревенский парень сказал, что будет голодать, раз Чуй этого не хочет делать!

Блиииин! И вообще...все вот эти потуги третьякова унизить Чуева. Убедить здорового парня в том, что он должен прыгнуть с высоты, т.к. на кону может быть материальная ценность....бррррр!(((((( И это тот человек, который неделю неазад орал, что этот проект его не достоин :king2:

804

Двойка_по_поведению
Не люблю я Чуя, но вчера он правильно Ромусику сказал, что есть вещи, ради которых можно забыть о своих фобиях и пересупить через себя, но не за груду железа же. Главный претендент на звания короля (Ромусик) даже не нашелся, что ответить, хлазки забегали. Он то на все готов, тем более, Суслику обещал машинку, а самому платить не хочется, думал так свои проблемы решить. Это еще кольцо Герман не подарил. Представляю, как он после такого подарка Солнцу себя вести будет :/

805

invitada
Аха....после кольца у всех, не только у Ромусика крышу снесёт.
Стёпа тоже может прокомментировать так, что приятным не покажется.
А в Чуеве мне мало что нраится, но то, что нравится, то в нём не меняется. Например в нём нет чёрной зависти. Если даже ему завидно, то этот парень добивается всего чего хочет исключительно своей работоспособностью, а не гнусными сплетнями, интригами и оговорами. Или я что-то забыла, но я не помню ни ожного момента, где бы Чуев говорил у кого-то за спиной, что приз, похвала или ещё что, участнику достались незаслуженно! Очень ценю это качество в людях.

806

invitada написал(а):

без нее они очень быстро

Лучше бы их в отпуск отправили без права переписки и возвращения в периметр!
Чем водить к ним хохлов, а к Тоше страшилок, которых он оценил с первой секунды.
Вчера посмотрела фотку и офигела! Ну и красотастрашнасила к нему пришлёпала.
Хотя умом понимаю, что это просто СтеБони создают свою сильную команду в периметре! Вроде бы девушка эта из подружек Бони. А если и нет, то Боня её быстро обработает. Ведь Тоша у неё уже лучшая подружка!

807

Двойка_по_поведению написал(а):

Стёпа тоже может прокомментировать так, что приятным не покажется

Степка может комментарии только в сторону Германа отпустить (как в случае с подарком квартиры). А какие претензии у Степки могут быть к Солнцу? :O Сам то за Боню не только из-за красивых глаз зацепился :secret:
По поводу Чуя - зависть в нем есть, а вот вопросы он действительно решает своими силами :bb:

808

Двойка_по_поведению написал(а):

Ну и красотастрашнасила к нему пришлёпала.

Ну, Тоха же вчера сказал, что он тут как на курорте, а какой же курорт для мужика без секиса? Вспомни их разговор с Солнцем на утро после их заселения в Вип. "Я бы не выдержал" - с Солнцем номер не прошел, а тут девушка, как я поняла, на все готовая. :O

809

invitada написал(а):

А какие претензии у Степки могут быть к Солнцу?  Сам то за Боню не только из-за красивых глаз зацепился

Так ясен пень, что только в сторону Херы, но ведь Солнцу от этого приятней не станет. Она в сторону Бони никаких комментов не отпускает. Хотя наверняка мысли есть!

invitada написал(а):

По поводу Чуя - зависть в нем есть

Так это же редкий случай, когда в человеке совсем отсутствует такое чувство. Иные вон умудряются даже сами себе до нЭрвного срыва обзавидоваться. Но вот силой воли и трудоспосбностью достичь того, что желаешь, похвастаться могут единицы! К сож, люди в большинстве своём ленивы и свои неудачи склонны списывать на обычное везение других.

flora написал(а):

болеть не за кого- разве, что за Сема.

А я тоже только за Сэма. Лысые не пройдут! Пусть и не мечтает!
Надеюсь увидеть ещё одно шоВу лысого Бузопарта с обвинениями в адрес устроителей шоВу и очередной блеф про его уход с ненавистного шоВу! :)

810

А вы заметили, что у Германа всера прическа поменялась? Полосочки над висками выбриты. Уверена, что Солнышко постаралась, она у нас мастер по таким стрижкам :)

811

давайте девочки в начале посмотрим, КАК гера подарил королеве кольцо,а потом будем обсуждать.а то му здесь какие-то ужасы придумываем,а потом смотрим-а там все супер :P смотрите плучается,что нам дарение кольца покажут в вокресение.в субботу-они будут в ульянове,а на след день нам покажут дарение кольца и новые прически блемуев.только вот мне интересно ,а почему гера подарил на лобном???лучше бы подарил на предвариловке(назло маюше)кот только чнез год подарил.еще вот ,смотрите.не помните ,когда муек разговаривал с герой.и когда муек спросил чем ты заниманшься,что ты из себе представляешь и гера сказал:У МЕНЯ ЕСТЬ ФИРМА.май сразу поменял разговор на тему солнце,т.к.в области работы-он ноль.ничем не занимается и ему наверно стало стыдно,что мальчику 19 лет-но у него уже есть фирма(если даже с помошью отца),а у мая-котрому 25 лет.нехрена ничего нет.и представьте какое лицо будет у муйка когда гера будет ей дарить кольцо с брюликом.он же от зависти сдохнет на месте.ведь как ему будет неприятно,что он во многом ПРОИГРЫВАЕТ 19-ПАРНЮ.и что потом будет с маем.ведь как бы даже муек не захотел он не сможет подарить  такое кольцо бледи.ой,ой.что с ним будем,как мне хочется на это посмотреть. :comando: супер!!!!кароче этот подарок ,кот подарит гера нашей королве-это будет ТАК унизительно(даже не унизительно,а стыдно) маю.что не фига он ничего не делает в этой жизни,стал звездой благодаря королеве,стал писать песни и их исполнять тоде благодаря королеве.его начали уважать -тоже благодаря королве,он стал авторритетом в компаниии-тоже благодаря королове.все,чего он добился на проекте-он должен отблагодарит только солнце.только она из простого воронежского парня,сделала принца,НО сейчас сделает все так ,чтобы он  опять превратился в того мальчика,которого редко слушали,с которым мало общались коллектив и т.д. хотя с такое звездностью-как у него .я не знаю,что там такое должно случится,чтобы он понял ,что он такоц же обычный парень,как и все и чтобы свою звездность засунул куда подальше.и все-таки СОЛНЦЕ-КОРОЛЕВА!!!!!!!!!!!!
ВИВАТ КОРОЛЕВЕ!!!!!!!!!! :fans:

812

Двойка_по_поведению
Чуй действительно говорит много лишнего, недаром все информаторы про него говорят, что он очень послушный игрок. За это и имеет круизы, отпуска и т.д. и т.п. Вот думаю, что в свое время такое положение Чуя Маюшин покой и смутило. Только Чуй умеет всем этим пользоваться, а у Мая все в "петарды" уходит. :focus:

813

invitada написал(а):

Только Чуй умеет всем этим пользоваться, а у Мая все в "петарды" уходит.

Так всё логично! Чуев при всех своиих тараканах(недостатках) человек цельный. Знает чего хочет, работоспособен, потому успевает везде и т.д.
А Маюша всю жизнь в поиске и фантазиях. Хочет всего и сразу. Первая же неудача заставляет его сдаться и взяться за что-то новое. Вот и получаются, что у него сплошные "петрды"!
Пришёл актёром и резко метнулся в певцы. Музыку ему писать перестали, решил порежиссёрить. Чего уж там у него не задалось не знаю, но теперь пишут, что его хениальный театральный сценарий встал колом и всё из-за Солнца! Крайнего нашёл и довольный ищет себя на чистом листе Писи Вагинаевой. ФЭ!(((

814

аревик написал(а):

ВСЕМ ЧИТАТЬ ЗДЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://www.ntsc-tv.ru/article.php?categ … le_id=1549

Ой-ой, что-то не сходятся концы с концами... Жалкие, смешные и несуразные попытки чёта-та там изобразить в сценках с Чуем и на выборе симпатий, и мен, заканчивающий актерское отделение ГИТИСа, причем первый курс экстерном и выбранный в качестве самца-производителя крутой (и, как полагаю, не глупой) бизнесвуменшей?!!! Не, это два разных человека, адназначна!

815

IIzuminka написал(а):

Да, Бородина ей что типа этого и сказала, что   даже не все говорит, что ей надо сказать.

Ой, пляяяять!!!!
ТНТ мстит маленькой девочке за неожиданный результат конкурса? За то что их фаворита плешивого послала в Письку? Не смешили бы! И правильно Солнце сказала, что некуй спрашивать чё здесь делаешь? Есть голосование и голосуйте, как партия прикажет!
Не зря совсем недавно СопчаГ поднимала тему, что против Ольки давно не голосуют. Решили на ней (её эмоциях) все бабки собрать.
А то на письках.з и сусликах ничего не наваривают!(((((((((((
ВОТ КОЗЛЫ!!!!!! :girl_werewolf:

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-06-29 16:15:36)

816

Добрый день...
Мдя...

Гнобят девочку...(((
Сами не отпускают...
Новый контракт...
А на эмоции разводят только так...
Зато над новой парой работают основательно...
Не дай бог разбегутся...
И изгои...
И конкуренция в виде горячих украинских хлопцев...
И ведущие с поддержкой...
И пиар в СМИ...
Еще даже месяц не вместе, а столько статей...
Про Настю с Сэмом и Тори с Расселом 10-й части не наберется...((

А девочка сегодня, видимо, в "Молотке" побывала, про интервью узнала...((
Думаю очередная бомба-петарда в исполнении Ромы Третишного.((
Типа, всегда любил одну Бледь....

817

Людмила

Не понимаю...
Ведь умная девочка...
2 года ее обещаниями кормят.
Вся ее личная жизнь напоказ...
Да она от этого Д2 никогда не отмоется...
Бежать надо и без оглядки и постараться сделать так, чтобы говоря Солнце, никто и никогда не вспоминал Ентот гребанный проект.
Не знаю...
Но у меня такое впечатление, что он ей больша зла принес, чем добра...((

818

Багира
Привет!

verba
Понимаю, что эмоции захлестывают, но, согласись, что кое-что хорошее все же было и есть. Но то, что до сих пор ведется на пустые обещания, это, конечно. Ведь и в интервью писали и пример братьев перед глазами. Все же есть у ТНТ психологи, знают, в какой момент нужно озвучивать предложение о продолжении сотрудничества(((
Присоединяюсь к вопросу Багиры об интервью

819

DJV написал(а):

Слезы Олькины в подушку - парочке змеиной еще отольются... Есть в мире справедливость. А тем, у кого крышак уже давно снесло, пусть не рыалити, а сама жизнь преподнесет, не замешкается...

Не хочу ждать когда им воздатся после реаркорнации (что-то не знаю как пишется), Солнце сейчас плачет и я вместе с ней.

820

аревик написал(а):

Собчак, что она разочаровалась в Алене, так как более всего ненавидит в людях лицемерие и Алену последнее время не узнает.

Ой! Я просто фигею от информаторов, инфы и т.д.!
У СопчаГ на втором году шоВу зрение поправилось! Не могла раньше к офтальмологу сходить? :fool:
Ну, уж, а иммун сегодня Муйку "очень хорошо" вписывается в картинку от инфора...
Или и её тоже, как невинную овцу ( в прямом смысле) Бородину напугало руководство ТНТ! Заставило?
Или это Борода нарисовала? Короче ну их накуй с их видением участников. Не профессиональны обе!!!
Серия ужасная, особенно её финал - разговор Бор и Солнца. Мне понравилось, как Солнце практически без слов дала понять Бороде какая та сволота тупая!!! Ну и то, что народ, в том числе лев проекта и неадекватная Жанна вместе с Дашко, кинулись в рассыпную, когда Солнце объясняла Бор, что разговаривать с ней - терять время!

И мой хирой сегодня шМарик. О Писе всё грамотно сегодня говорил. Та всё своё нутро наизнанку вывернула....гниль подзалу...я (сорри)! И что-то, вероятно, очень приятное шептал на ушко Солнцу, если она улыбалась.

821

violet написал(а):

Больше орги такой ошибки не совершат, фиг они Ольку отпустят в свободное плавание((((

Знаешь что меня больше всего огорчает? Это юридическая безграмотность наших людей.
Понятно, что все юристами быть не могут, НО! В таких моментах, как подписание контрактов, договоров, обязательств (любого рода) не следует экономить. Нужно советоваться с грамотными юристами. А ведь девочка уже неединожды перезаключала контракт с этими пираньями с ТНТ... Хоть убейте не понимаю о каких обещаниях и веру в них может идти речь!!!
Где есть деньги(большие деньги), там нет обязательств на словах и быть не может!

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-06-29 19:27:08)

822

да никакой у нее не ступор!!!вы о чем!???
ей бороде просто сказать было больше нечего!и мне кажется что от всего происходящего у нее нервы сдают... и превращается это в комок у горла..пытается держать себя.
но бородина тупая п...ц!!!ей не то что там курсы психолога..просто курсы бы не помешали.суканах.
чо там?маюша с писюшей покрасились?ну а чо нет!?
боня же покрасилась..заметил кто нть!?
у блемуев теперь помоему не только союз.объединенный завистью и желанием быть в движухе...
они теперь просто души не чают в обсуждении новенькой подводки для глаз.кремиках.завивалках для волос.где и как лучше побрить и прочее...
фу!

823

Манюня
Неее, ну Солнце безусловно злая была и расстроенная, но чтобы это была кома! Неа...
Тупой Бороде давно бы уже понять, что её потолок - носить сплетни по периметру и поддакивать СопчаГ на лобном. Ну м.б. ещё песни пьяного извозчика орать. Не более того.
А уж с Солнцем тягаться совсем себе имЫдж "добренькой Бородулечки" портить.

824

С оффа...))
Мне очень понра...

778-й день: посвящение Маю
Внимание! Тексты публикуются с сохранением стиля и орфографии автора

В высоком чистом небе орлица пролетала
И на свою погибель там попку повстречала.
Он ей трындел, что лучше нет ее на свете,
Что все готов отдать он «за очи, крылья эти»…
Но время шло… И быт нелегким оказался:
Орлица вечно в небе, наш попка заметался…
Он плакал о душе ,кричал «о судьбах наших»
…а оказалось,думал лишь о миске с кашей.
Заставил он орлицу сероватую
Почувствовать перед собою виноватою.
» А ларчик,может,просто открывался?
И ум орлицы попке не давался?»
И что же дальше?????
Бросил попка наш подружку,
Нашел себе грудастую индюшку.
Теперь он чист, штаны всегда меняет,
И кашу по две чашки за уши уминает.
Но с той поры наш попка не летает,
И за полетом птиц все снизу наблюдает.
Хотя свой нос высо-о-ко задирает,но…
Не летает попка наш,но не летает…

Анжела

Отредактировано verba (2006-06-29 20:21:06)

825

Отличная серия...
2 портрета...
Бывшая...
Теперяшняя...
Одна - уберу всех..
Другая - можете голосовать...
Сегодня цитирую Хероя - Марика...
"Есть же твари... Так это Алена..."
Долго шепчет на ухо Солнце... "Ты всегда это знала..."
....
Все-таки потрясающая девочка...
Столько достоинства... Такая сила...
Одной репликой заставляет людей бежать врассыпную...
Столько презрения в молчании...
И даже в такую минуту - такая грация... Как бы закурила сигаретку... Пританцовывает только головой и плечами... "Ах, работа... Не буду обнимать... Не хочу..."
"Хотите поиграть... Легко... Научилась за 2 года..." Ах, как все испугались... Особенно главные игроки - Степаша и Чуев... Ах, какая жалкая при этих словах заговорщица - Алена... Такое дело провернула, а внимание на другую...
Честно... Любовалась... Как, по-моему, и все на лобном...))

Отредактировано verba (2006-06-29 22:17:51)

826

verba.согласна согласна!!!
а когда алена говорила о том что будет выгонять всех...
ооочень смешно ольке было.такая насмешка!

827

Вем привет!
Очень мне серия понравилась - столько достоинства в Солнце!

828

Какое счастье, что Солнце стала регулярно посылать Бородину. Вот честное слово, моральное наслаждение испытываю, на это глядя.
она то перед Пи на задних лапках прыгает, то под Солнце пытается прогнуться. Смотреть сегодня на них после лобного .... странные ощущения. Вот вспомнилась басня "Слон и моська". Бородина рядом с Солнцем выглядела... Уж определилась бы, перед кем прыгать...
она перед ней чуть не изгибается, а та одним взглядом опускает. давно такого не видела. Прямо смотреть приятно было!  А фраза Солнце про "не знаешь, как закрыть-не открывай"-вообще шедевр.

Да, извините, не поздоровалась...
Приветы!!!

Отредактировано Ingryd (2006-06-29 22:27:07)

829

Ingryd
Чмок!
А мне понра, как Борода руки Олькины на себя забрасывала-забрасывала, а они забрасываЦЦа не хотели и падали так типО безвольно))))Очень себя неуютно чуйствуешь, когда собеседник так отвергает тактильный контакт *проверено на себе)))*...ХочеЦЦа ниц упасть и молить о прощении, что собственно с Бородой и поизошло)))

830

Людмила
Так она как Пися, раньше на Осике разряжалась, а с новым, видно, такие фокусы не проходят вот и гонит в периметре чушь всякую, хорошо не дереЦЦа, мине сегодня тут доложили, что она в пьяном виде очень драЦЦа любит :black_eye:

831

akella50
Чмок... :blush2:
И всем присоединившимся... приветы...

Настроение отличное после серии...
Люблю гордых и сильных...
А сколько артистизма в девочке...
Концовочка серии - шедевр...))

832

А я - то думаю - зачем пися сегодня прямо таки достала Марика вопросом - собрал он вещи или нет?
Обломал её вчера Маюша - не дал ей блеснуть заботливостью и хозяйственностью - вот и осталось нереализованное желание собрать печального путника в дорогу, так что прямо аж зудит.
Небось, когда прощалась у ворот с Мариком - то туесок-то  вчерашний, маюшей невостребованный с картошечкой и огурчиками, под шумок ему и сунула - чего добру пропадать-то? :russian:
--------
А если серьёзно - так смешит она попыткой внушить зрителям и всем остальным, что имеет реально какой-то серьёзный вес и влияние. Прекрасно ведь знала , что по плану идет на слив  Марик  и вовсе не из-за конфликта с Блемуями- но надо же попонтоваться, показать себя значительной :queen:
Раньше она более тонко удовлетворяла эту свою потребность казаться круче , чем есть - даже что-то блеяла о своей особенной "интуиции". ( про "интуицию" неплохо вспомнить еще и в связи с конкурсом - как она замечательно "проинтуичила" свой вылет - в домике томно вздыхала и кому-то там что-то втирала - позже, правда, раскололась, что узнала обо всём еще в Киеве)
А сейчас грубо работает, грубо...

Солнце на лобном ... слов нет. И включение Стёпы тоже.
Вот поражаюсь я всякий раз - в таком тухловатом реалити-шоу -... и такие блестящие моменты, такая офигительная органика. Понять это невозможно.
После лобного...
Как-то я видела в одном помещении, когда внезапно включили свет, как лихорадочно разбегались тараканы.
Ей-Богу, прямо-таки эта ассоциация и никакая другая возникла, когда "коллектив" поспешно оставлял Солнце наедине с Бородиной.
Ну и Солнце её , конечно, уделала...
Ну и правильно.... нефиг. :fuck:

833

Людмила
На белке пока как-то по-китайски Писечку зовут - Во.)))

violet
Бородина с Писей с осени подружки, постоянно инфа попадалась, то в стрип-клубе вместе, то ночевала Пися у Бороды, когда по Степику страдала, кошку Бородиной вместе покупали. Сколько про дружбу с Собчак писали, но никогда та нигде с Писей не появлялась.

834

А мне Олькины слова понравились...хотите поиграть без проблем за два года научилась...и как все встрепенулись! :hysteric:

835

поразитик написал(а):

и как все встрепенулись

Кто встрепинулся, а кто и замер - у Ромика работа мысли не только на лице отразилась, но и на всем его лысом черепе :/  Очень сильно Ромик задумалСи

836

invitada
А вдруг Олька поэтому решит с Герой пару создать? Играть, так играть. Понимает же, что никого путного не приведут для нее. Тем более, главная задача - пиар змеи  :comando:

837

Всем добрый вечер !
В сегодняшней серии порадовали Степан с Боней . Я могу ошибаться , но это первая открыто прямым текстом  на лобном поддержка Солнца за последнее время с их стороны. Очень уместная и искренняя .До этого были только какие-то подковерные игры с Германом. А вообще комок у горла стоял, когда Борода соль на раны горстями сыпала. Но Солнышко – молодец , отбила на пять с плюсом.
По поводу иммунитета – я в шоке! Кто это так шутит? Где эти 46% были когда Пи  с середины конкурса отвалилась интересно? Или уже в бюджете ТНТ отдельной строкой  выделили «Иммунитет парочки»???

838

поразитик написал(а):

Ну то что многие испугались видно было а то что Стёпик действительно за неё переживает это мне показалось...и надеюсь что это правда так!

Степка и правда все понимает и переживает за Солнце.
В ночном, когда Боня Герману сказала про то, что Солнце сейчас очень переживает из-за растования с Маем, Степка6 "Ты понимаешь это?" ЭТО только Бородина не понимает.

839

violet
Я верю, обязательно подберут мужчинку хорошего!
Не захочет Олька серьезных отношений - ей решать, но пара у нее должна быть сильная!
А Герочка это временно, так при Писе был в близких друзьях Дима Москва, тоже очень милый мальчик.))

840

violet
Никто про них и не говорит. Только играть легче с человеком приятным. И еще, не устаю повторять, что самым главным качеством для потенциального партнера я бы посчитала надежность. Это важнее всего :wacko:

841

Людмила
Обязательно подберут прЫнца!)))
Сейчас не время, да и не так быстро приличный вариант найти.
И пара должна никак не слабее Блемуевской быть, чтобы Муек рот свой лишний раз открыть боялся.
Про надежность очень верно!

842

Лоя
То, что Герман вокруг Солнца крутится - это хорошо, девочка при деле. Но вот не могу я четка сформулировать, но что-то в его интервью меня насторожило. То-ли наивен до безобразия, то ли что-то еще. Слишком много говорит того, о чем можно было бы и промолчать :dntknw:

843

Лоя написал(а):

а слоник был действительно грустный  ...хорошо, что Боне со Степиком поплакался, хоть вдохновили мальчика на дальнейшие действия.

Слоник пока, действительно, говорит нужные слова и совершает нужные поступки... Пока он - наш человек, потому что оказывает ей ту поддержку, которую не можем дать мы, при всем огромном желании помочь... Будем считать его нашим *засланцем*, пока не накосячил. ))) Но ежели что, приговор будет суров и справедлив!)

Привет всем!!!
А гиде смайлики?????

844

может ужО было, но не могу пройти мимо
пипка   
post Сегодня, 17:58

УТОЧНИЛА ПРО ЦВЕТ ВОЛОС АЛЕНЫ И МАЯ!
Май-пепельный блондин.Сказали,что смотрится еще ничего по сравнению с Аленой.Она огненно-красная.В первый день волосы у нее были блестящими,уложенными,а сейчас какие-то тусклые и спутанные...все предсказуемо Форма прически осталась прежней   .и у нее,и у него...
---------------------
какая реклама Звереву...ржу!!!!

845

киса
А Писе наплевать, что ей на голове сделали, главное, что это делал ЗВЕРЕВ, так же как и с кошками, она их не выносит, но кокоса ей подармила САМА СОБЧАК и это кот ПОРОДИСТЫЙ. И Маюшу она любит, потому что пока он РЕЙТИНГОВЫЙ участник. :O

846

akella50

А хто в энтом гребанном спектакле искренен? Я вот смотрю и удивлятца не перестаю, грызанут друг друга и тут же друзья лепшие... Квинтэссенция фальши...
Пока поддерживает Ольку - наш человек, ей с ним не детей крестить...) Пусть хоть кто-то рядом будет... Мине вон Тотошка фсегда не нравился, и права ведь оказалась!

847

akella50
А лейблы там запрещены - иногда их на куртках скотчем заклеивают или черным квадратиком закрывают. Но не думаю, что у Писи много таких лейблов, которыми она могла бы гордиться, разве что что-то от Собчак перепало. Вспомни приход Чуева и его приговор ее 40 парам обуви :dirol:

848

Coralik
Тоха-имбецил никогда рядом и не был..Так фоном прошелССи...А Бо седня как дура заострила...НадеюСС, шо Степка ей мозги вправит...
Самая кора, если ты мужика сначала гомиком называешь, а потом в постель с ним ложиССи))))ТипА проверить, штоль??)))

849

akella50
кас. проверки на "голубизну" это ты круто)))) только ведь у нее все "наше " и никто не лезьте. Она если рот откроет....
А Степка-молодец, почаще бы так.
Но вообще действительно напрягает, что  она плакала после конкурса. Чего ж там произошло, чего нам не показали?

Отредактировано Ingryd (2006-06-30 01:45:38)

850

Queen Diamond
Я ужО писала..Думаю, задолбало ее все на свете, а проект особливо..но вырваЦца из этого порочного круга она не может..Но! Верю, шо Олька найдет выход, не в ее характере раскисать, и нам не следует!

851

akella50
Она же недавно сказала: день Сурка.
Думаю, что от этого и плачет

852

Показалоь мне... что после трепа на лобном ( про "нет любви", "строить не буду и не хочу"), да и фраза- "можете голосовать".., некоторые впали в ступор..Офигенная ситуация, с офигенными лицами некоторых участников- Алена, Рома, Бородина... "ухо глухо молчало"))

853

L`etoile
Они просто не представляют себе жизни вне забора, а Олька ЕДИНСТВЕННАЯ кто пытаецца как-то смотреть вперед, планировать свою дальнейшую жизнь после этого гребанного шоу.Вот и офигели...особливо после фразы -можете голосовать...Антиресно, кто-нить рискнет?))))

854

Добрый вечер, девушки!

К вам не прорваться!
Такая охрана строгая  ;)

855

akella50
напоследок. Да не отпустит ОЛьку никто с этого шоу. Она же там ...(не могу подобрать  выражение помягче), они ж ее имеют, извините , как хотят, живая легенда проекта, можно сказать, бренд. Они столько с ее уходом потеряют, если совсем не придется шарашку эту прикрыть.
Если и рискнут проголосовать-только для очередной накрутки и то, вряд ли. НЕт, Солнышко влипла и крупно.

точно ушла

Отредактировано Ingryd (2006-06-30 02:21:12)

856

nouvelle
Наталь, как никогда сегодня ждала твоих комментов... Серия меня сегодня цапанула больше, чем я могла предполагать...
Конечно, Марик был плановым сливом. И об этом знала не только Солнышко, но и бледь с ее потугами на решение всех проблем свово мужчины ( а вот уверена, что муек ее поведение только одобрит, типа, кусается только когда повелителя змей нет на месте). Поэтому и Гера голосовал *по велению сердца*, чтобы озвучить: против обидчика любимой...
Даже не серия напрягла, а новости... про братьев... про слезы...
Пусть *только Германы*, лишь бы не тотальное одиночество...
А Степкину речь я прослушала, отвлекли...

857

digid
как вы считаете стоит ей там дальше быть или лучше свалить с блевотного шоу.

858

киса написал(а):

как вы считаете стоит ей там дальше быть или лучше свалить с блевотного шоу

А типа ее кто-то отпустит  :O
Мужика ей скоро приведут.
Игоря  :blum2:

Хотя, про Германа она вчера неплохо сказала: "Муж по расчету, а Германа - в любовники"
Любовником быть более почетно, чем мужем по расчету, да еще и рогатым.  :)

Отредактировано digid (2006-06-30 04:47:21)

859

Dragon
Блин, точно я -лох,даже ужО не чилийский, а...уругвайский)))Спасибо)))
digid
Дарова
Наручников не видЮ, енто твое подсознание))))))
киса
Кис, моя ставка -Игорек-то)))
Так шо -ждем-С)))
invitada
Чмок!

Отредактировано akella50 (2006-06-30 03:29:32)

860

Когда-то были в судьбе такие строки:

Помоги ему, спаси душу.
Не сочти слова травой сорной.
Тебе кажется, что я струшу,
предпочту идти путем торным...

Я приму его любым, Боже.
Возлюби раба, как я ближних.
Даже если постулат ложен,
что не мыслю без него жизни.

Дай мне вытянуть любви соло.
Не пугай, что высоки кручи.
Я сама потом пойму: голым
был король,
который слыл лучшим.

Прошло и это. Пройдет и у нее.
Временной лимит на сегодня исчерпан, всем пока.
Спасибо за общенье.

861

Девочки!Всем доброго утра!Адрес мыло Солнце:sun@kommersant.ru

862

Тут вчера кто то хотел написать Солнцу письмо.Адрес мыло я ее выкинула.Это ее рабочий адрес.

Отредактировано галина (2006-06-30 07:17:35)

863

Всем, привет!

violet написал(а):

Бум надеятся на иммун)))

Не надеяться , а делать!

Наткнулась на статью
http://www.newsprom.ru/news/114225419584089.shtml
«Май говорит, что его театр — это театр зрелищ. А о своем подходе рассказывает особенно увлеченно: «У каждого человека есть защитный слой, и я его стараюсь убрать. Перед настоящей эмоцией, предельной эмоцией, которая выдвинута на полную катушку, нельзя устоять. Именно такое и поражает. И когда приходит зритель, то именно такое зрелище не оставит равнодушным ни одного из них»

Вот выродок ! Это же он с нее ,живой, кожу содрал , чтобы свое самолюбие потешить, какой он гениальный режиссер показать. Бесчеловечный низкий эксперимент !!!! Над кем??? Люди разве нам нужны такие спектакли???. За что ей такое??? Одна сплошная боль в душе.

864

Всем привет!
Обидно за Ольку.
Противно видеть, что таким бледям создают все условия. Что они утверждаются в мыслях, что правда на их стороне и только их мнение верно, что они хозяева жизни и могут распоряжаться чужими судьбами.
Вчера плакала от бессилия, что ничем не могу помочь Солнышку. И даже выйти к вам не могла, неотложка приезжала.
Такие лены всегда на коне, все у них легко и просто.
Жалею об одном и очень горько, что  злорадство на  лице бледи будеть видеть Олька, жалею о том, что она там будет находиться в тот момент.
До чего довели девочку вчера, как можно быть спокойным, видя ее состоянии? Хорошо, что Оскар освободился от бородиной, далеко пойдет девочка. Атрофированны не только мозги, но и чувства. Ей нужно на пару с муйком идти душеньку искать. Правда уже поздно, как и лене.
Пока.

865

Девочки, привет!
Забежала действительно на минутку.

Лина написал(а):

Противно видеть, что таким бледям создают все условия

Чем им больше будут создавать условий, тем хуже у них будут отношения с ребятами, ведь они там все более ли менее на равных привыкли быть (я про старичков).
А про саму парочку - ведь это проявление их слабости, сами ничего не в состоянии сделать, только за счет оргов. А что с ними дальше в жизни будет? Ну, Пися то пристроится на некоторое время к какому-нибудь богатому мужичку на содержание, а Муек? Тоже на содержание пойдет?
А у Солнца все будет хорошо, она сейчас заняла правильную позицию. Главное - она не одна и вокруг нее не самые плохие люди проекта. Скоро про это все забудут и никто ее особенно цеплять не будет. Все проходит, пройдет и это.

Убежала, всем пока, до воскресенья!

Отредактировано invitada (2006-06-30 14:29:24)

866

Добрый день,девочки!
можно просто так, парочку стихов? целый день в голове вертятся... в тему, не в тему, но избавиться никак не могу

Белла Ахмадулина.

О, мой застенчивый герой,
ты ловко избежал позора.
Как долго я играла роль,
не опираясь на партнера!

К проклятой помощи твоей
я не прибегнула ни разу.
Среди кулис, среди теней
ты спасся, незаметный глазу.

Но в этом сраме и бреду
я шла пред публикой жестокой -
все на беду, все на виду,
все в этой роли одинокой.

О, как ты гоготал, партер!
Ты не прощал мне очевидность
бесстыжую моих потерь,
моей улыбки безобидность.

И жадно шли твои стада
напиться из моей печали.
Одна, одна - среди стыда
стою с упавшими плечами.

Но опрометчивой толпе
герой действительный не виден.
Герой, как боязно тебе!
Не бойся, я тебя не выдам.

Вся наша роль - моя лишь роль.
Я проиграла в ней жестоко.
Вся наша боль - моя лишь боль.
Но сколько боли. Сколько. Сколько.

867

и еще Ахматова, это уже давно преследует, с месяц пожалуй...

Анна Ахматова
 

Я не любви твоей прошу.
Она теперь в надежном месте.
Поверь, что я твоей невесте
Ревнивых писем не пишу.
Но мудрые прими советы:
Дай ей читать мои стихи,
Дай ей хранить мои портреты,—
Ведь так любезны женихи!
А этим дурочкам нужней
Сознанье полное победы,
Чем дружбы светлые беседы
И память первых нежных дней...
Когда же счастия гроши
Ты проживешь с подругой милой
И для пресыщенной души
Все станет сразу так постыло —
В мою торжественную ночь
Не приходи. Тебя не знаю.
И чем могла б тебе помочь?
От счастья я не исцеляю.

868

flora
А навчерное хотят открытый конфликт Писюбнов и Ольки...то что было на стройке это было только между Ма и ей...а так хотят что бы Ма начал совю женщину защищать и отстаивать,кода Олька ругаться будет...какой шанс вспомнить ей всё.Но Олька молодца пока на провокации не поддаёться...вчера что Борода сделала? Обозначила на примери Марика каолиции...новеньких щас Пи подкрылит...и получиться.А выгонять будут Моцак или ещё кого...вот и начнут войну...надо же что то нам показывать!(((( :diablo:

869

IIzuminka написал(а):

Лобызались, не оторвать.

Можно вспомнить как долго Пися называла подругой Солнце, а Солнце просто говорила, что они не враги. И чем закончилось? Была у Писи подруга Люба и чем закончилась дружба? Причём повод был ничтожным, по моему скромному мнению. Всего навсего бывший парень Степан. Так чтА.... Я верю, что Боня не упустит шанса обработать Лулу эту...или как её?

870

поразитик

Я уже перечисляла, кого Блемуи пригласят на ДР.
Ролей, Рассолов, Чуянов, Боссов, Зайцев.
Теперь добавлю, Тошу с Лейлой, Сержа с Адой.
Ну вопчем весь лагерь, можешь не сомневаться.
Германа тока с Олькой не пригласят.

871

поразитик
Точно не пойдёт Солнце. А остальные на столько беспринципны, что пйдут.
Даже за Сэмика не могу сказать...может и он пойти.

872

поразитик
Чтобы Ольке не идти? Так и причину искать не надо.
А если Сэмику, то он в принципе тоже может не искать причину. Писали, что по возвращению на проект посрался с голубаем... Так чтА..
А концерты говорят все поотменили...

873

И понеслось! Мая с Аленой местный трудяга-таджик забрачевал, прямо у выгребной ямы, которой Май так перед прокуратурой в свое время похвалялся. Знаковое место. Зловонное. Кстати, счастливая Пися по-домашнему запаслась всей необходимой для процедуры амуницией - огурчиками, картошечкой. Таджик, между прочим, лауреат местного стахановского движения “Построй дом чужими руками!”, страшно стеснялся и воздуха тоже не озонировал. Не могу, говорит, квалификация не та. Но Май уломал. Нам, говорит, твоя квалифигация до пи…пи-пи-пи в общем, хотя нет, шур-шур надо, ну, не суть. Нам твоя квалифигация не важна, мы местные маргиналы, жени, а то в яму сбросим, в которую предусмотрительный и злопамятный Марик уже дрожжей до хуя навалил, и по запаху не найдут. - Нарекаю вас Пимами, дети мои, плодитесь если сможете! В общем, повенчал их бедняга таджик и бегом к Комиссарову в ноги кидаться. Прости меня, о Великий белый человек с усами, без квалификации дело сладил. Ничо, сказал матримониальный еще со времен культовой передачи Комиссаров, не горюй, разрешаю тебе, как пострадавшему, три пеноблока вместо пяти носить. Но зато на пятый этаж. Заслужил!
---------------------
С кометатора стащила!

874

Что-то у писи мания какая-то к собиранию вещей.
То с отъездом в Воронеж  Маюши переусердствовала, да так, что он свалил вообще без ничего.
То Марика достала с вопросом - собрал он вещи или нет?
Теперь рвется собирать вещи для Маюши для поездки  в Ульяновск.
Наверное, знаменитая Степина установка втемяшилась в голову: Собирай вещи и делай выводы.
С вещами движение есть, а вот с выводами...  :/

Отредактировано anchouse (2006-06-30 22:05:35)

875

Всем привет!
Про сегодняшнюю кинУ даже сказать ничего не можу ... т.к. уснула в начале ... проснулась в середине ... и благополучно переключила .... :cool:
Так чтА "супертелок" новеньких тока чутку и видела )))
Лейла на мордах посимпотичнее вроде, а язвы походу обе хороши, но это так предварительно )))
Изюминке за репорты Пасиб,  седня ДДД прогуливаю официально  :blush2: )))))

А вот по вчера ну стока всего блиииин.....  :wacko:
Вот думается мне, что за корону Солнце еще по полной будет отрабатывать, точнее сказать не оставят ее в покое ... будут дожимать из последних ....
И опять же увидела, что после лобного она просто сдерживалась ... и наверно на самом деле от обиды и непонимания комок в горле ... почему нет...
А вела она вчера себя достойно, блин, посмотрела бы я пи в данной ситуевине ... вся бы крокодильими слезами умылась и усех бы отматерила громоХласно с "мышами, шалавами" и прочими эпитетами, так свойственными ей - потому как "пиЗдушенька"... :to_babruysk:
А уж разбегающиеся хомяки после слов, что нафик Солнце не будет при такой компашке что-либо вообще говорить - это просто пЭстня ... особо исходя из того, что смотрела я вчера в "перемотке" и это было что-то с чем-то ))))))

Бородинский непрофессионализм просто вымораживает, и не согласна я, нифига ее курсы никакие не спасут ... ибо вот приходит на ум Шварц незабвенный "связи, связями, но ведь надо еще и совесть иметь" (с). У Бороды в данном конкрЭтном случае не связи, а типа "работа", но вот совесть ЕЙНАЯ вне зависимости от того где-то основательно заплутала ... и отыскивать и возвертать ее Борода ну никак не собирается ... ей и так хорошо .... :parting:

Что там вообще происходит??? Один ЧУДАК на букву "М" - ищет душеньку, а находит пиЗдушеньку, подруШка его "по крышам" - запиЗдушевная, с совестью окончательно ссорится ... мдяяя .... шоВааааа ....
Ааааа .... усЁ я поняла! ... у них обчая болезня видать .... АМНЕЗИЯ ... на сей раз, похоже, РЕТРОГРАДНАЯ  ;)))))))

876

Жалко, что пепельный блондин.
Потому как представляла блондинисто-блондинистого, с красными глазными яблоками, с красной прыщавой рожей, с выпуклыми ужасными белесыми зуПками.

Ну чистый кролик альбинос. Альбиносов-Абрикосов.

877

anchouse

anchouse написал(а):

Наверное, знаменитая Степина установка втемяшилась в голову: Собирай вещи и делай выводы.
С вещами движение есть, а вот с выводами...

:lol: )))))))))

А все таки один ВЫВОД пися сделала таки ;)
"Меня хочет пол страны, а Степа видите-ли не хочет" Пися ВодоМаева (c)
Так я када мужу эту ее "тронную" речь пересказала, он долго ржал, потом сказал, что он согласен быть либо "Степой", либо жить ну сааапсем в другой половине страны и никак иначе, так что пускай дальше "делает выводы", потому как у цирка "кАникулы начались" ;)))))

878

violet
У Солнышка  тоже смайлики на Бородину не работают, не хочет она с ней обниматься. :friends:

879

2293 Сегодня 22:17:26
Автор: Himera

Меня хочет полстраны... ( незаконченное предложение)
НА самом деле так: меня хочет полстраны... убить.

880

IIzuminka

IIzuminka написал(а):

Жалко, что пепельный блондин.
Потому как представляла блондинисто-блондинистого, с красными глазными яблоками, с красной прыщавой рожей, с выпуклыми ужасными белесыми зуПками.

:/  ЛюдЁв пожалей!!!  какие ужОсы рассказываешь!!! Этаж во сне увидишь не проснесси ....  :parting:

IIzuminka написал(а):

Все также увидела, еще вчера грила, что никакие психкурсы ей не помогут, человеческий фактор потому что хромает на обе ноги  у нее.

Подписываюсь ... обеими руками .... деградируют там хомяки в большинстве своем, но на ведущих - это почему-то особливо сказывается ... * какстрашнажииить*....

881

anchouse

anchouse написал(а):

Меня хочет полстраны... ( незаконченное предложение)
НА самом деле так: меня хочет полстраны... убить.

Млин ... эт я не додумала, ибо не думала ну и никак не моХла себе представить даже, что бледи пи можИт быть настолько самокритичной .... хммм ...  ;)))

882

Лоя
Лора, привет))
Эт нормально - это патриархат по совковски, никак наше общество от такой дурной зависимости не излечится, что путь к сердцу мужчины лежит исключительно через его желудок, а также стиранные носки, трусы и прочие причендалы )))
пи вот своими отношениями еще одну совковую теорию пропагандировала - "бьет, значит ЛЮ" ... и никак до ей не дойдет, что ежели очередной мужик бьет по роже, то виновата простите ... ;)))))

883

Himera написал(а):

anchouse

anchouse написал:
Меня хочет полстраны... ( незаконченное предложение)
НА самом деле так: меня хочет полстраны... убить.Млин ... эт я не додумала, ибо не думала ну и никак не моХла себе представить даже, что бледи пи можИт быть настолько самокритичной .... хммм ...  ))
Подпись автораесли тебя послали, пошли в ответ еще дальше :)

А есче полстраны уже тренируется...
игра *Замочи Алену Ваданаеву* (оченно рекомендуется после просмотра серий): http://vadanaeva.ru/

884

san-ri  Сегодня, 22:36 Отправлено #977 

Неофит

Группа: Неофит
Сообщений: 12
Регистрация: 7-June 06
Пользователь №: 100430

Предупреждение:
(0%) 

Хм, я вот все думала: зачем же пришел этот Сережа?  И почему его не выкинули на первом же голосовании, хотя человек явно ничего не делает для того, чтобы остаться? А ему и не надо ничего делать! Почему? Да очень просто. 

Мужику явно не 23, а в районе 35. Скорее всего, за периметром жена и дети. Мужик накачанный и продолжает качаться. Этого требует профессия... охранника (или телохранителя). И в периметре он просто выполняет свою работу - охраняет Водонаеву и Маюшу. 

Вспомним недавние события. Чуев угрожает Водонаевой физической силой отвечать на ее нападки; Антон с Мариком чуть не побили Водонаеву (  Маюша чуть в штаны не наложил, забирая благоверную).

Оргам стало понятно одно: эту парочку можно реабилитировать и заставить общаться с ними без риска для здоровья одного и второй только, если рядом будет охрана. Но одно дело дать телохранителя Водонаевой на гастроли, а другое охранять ее в периметре. Там посторонних быть не должно. Вот и появился Сережа.  Серьезный, спокойный, необщительный. Чтобы никто не удивлялся привели ему девочку Аделину (готовит хорошо и, вроде, на все согласна, чтобы задержаться на проекте).

Кроме того Аделину привели не просто к Сереже, но и к Водонаевой - набирают свиту. Ей же нужны шестерки, а эта девочка явно из их числа. Вот и будет у них "дружба семьями". 

Что касается Бузовой. Могу ошибаться, но не по собственному желанию она с Водонаевой общается. Отрабатывает и за себя, и за Рому (тот Водонаеву на дух не переносит). И результат - наезжать на них и опускать перестали. Потому Рома и "не" против этой "дружбы". 

Естественно это все мое ИМХО от первого до последнего слова.

885

Coralik
А я ужо тренировалася,   ;)
это у меня типа тирный мишень такой -   :censored:! для снятия стрессов  :hunter:
очинно способствует, кста ))))))))))
Так чтА я в той половине которая готова для обстрела, незря же призывала в свое время на писин дебУт устроить ей помидорно-яичные "овацццииии" ;)))))

886

Лоя написал(а):

Машунь, сижу и думаю: хорошо, что у моего мужа этот путь желудок обошел

Лор, знаешь, вот я также думаю ... вообщеТ моему мужу не в лом и самому ужин приготовить, или готовый ужин купить, хотя бы потому, что я с работы позже возвращаюсь, элементарная логика, хренли голодным-то сидеть ... )))
А писенька "девственница алтайская"  .... я просто умирала с ее мешочка с огурчиками и картошечками и колбасонькой ...  :wacko:
зачем!!!  вопрос канешнА риторический, пися - хозяюшка ... мля, а в домике у нее срач, хуже чем у .... не знаю даже у кого, щаз наверно у Степика ...  хотя эт наверно Маюша мусорит ... ибо пи - завсегда "порядошная" ;)))))))))

887

Himera

Вот такая она бывает, народная любовь!  :tease:
А про охранника версия не лишена смысла))) Рожа самая подходящая!
Муек-то давно ужо под охраной и душеньку ищет, и хордо без денюжек в одних портках с пэриметра уходит.
А охранники тож, видать, блединым сверточком побрезговали. :hysteric:

888

Coralik
УжОс .... бедные змеечки ... весь мир супротив их опять попер ... ))
ну Маюша то этА- цемЭнт, он жа птЫц вольный ... "куды хочу, туды лечу .... а куды, хАчу .... куды лечу???" эт уже вопрос другой ;)))
А вот потенциальный охранник может и не побрезговал поскоку наблюдалси вчера с пи в периметре и супротив Марио-скрЫпачки голоснул, дундук, или работа такая .... хммм  ...  :fool:
эх жаль, Солнце так и не освоила инструменту новую .... ((

889

"Телеканал ТНТ учит жить

Жанр дидактического романа не в моде. Но телеканал ТНТ своими программами словно решил возродить идею наставлять на путь истинный заблудшие души."

Вона чё... А я, думаю, почему мне это исправительную колонию напоминает... Забор, вышки, шаг впра..., шаг вле...
*Заблудшие души*: стриптизеры, девочки по вызову, криминальные элементы, просто сумасшедшие... всем скопом стараются постичь искусство построения романтической и светлой лубофи...
Держите миня семеро :crazy:

890

digid
Олег, по компьютеру. Есть отдельная страничка Корбины, но у меня она практически не работает.Требуют ссылку на другую страницу. Могу, если хочешь, выслать тебе адрес сайта. Там надо зарегестрироваться. ПОтом  просто открываешь эту страницу, ввводишь имя и пароль и тебе предлагаются на выбор программы, которые можно смотреть. Штук 6, кажется. То есть используешь компьютер как телевизор. Еще. Если смотреть из-за границы, то эта штука  может быть платная,но очень дешевая.

ОЛег, вот тот сайт, который  дала Мила за границей практически не открывается. ПОпробуй сюда.
http://worldstreamtv.com/web/
регестрируешься  в правом верхнем углу. Еще момент. Там нужна определенная кредитная карта.

Отредактировано Ingryd (2006-07-01 02:06:18)

891

Блин... имел я в виду эту вашу корбину.

Так, девушки, у меня к вам деловое предложение.
Это на полном серьезе. Нужна помощь.

План действий такой.

1. Я высылаю вам кучу денег почтовым переводом (на любое имя и на любой адрес, если не хотите "светиться")
2. Вы со своим российским паспортом и моими деньгами идете в офис комапнии НТВ+ (оно есть во всех городах) и заключаете на свое имя Договор на вещание, оплачиваете всё на год вперед, получаете у них смарт-карточку и высылаете её мне почтой.
3. Я вставляю карточку, куда надо и целый год смотрю вместе с вами и ТНТ, и Рен-ТВ и прочие гунявые российские каналы, которые не имеют международной лицензии. (трансляция разрешена только по договору заключенному с гражданином России, и оплата должна производится только на территории России)
4. Текущие расходы на транспорт до офиса компании НТВ+ и компенсацию за потерю времени я оплачиваю.

Модераторы, не удаляйте, пожалуйста, этот пост.
Может, найдется добрая душа.  :victory:

Отредактировано digid (2006-07-01 05:45:19)

892

akella50 написал(а):

И по-моему с НТВ+ не так все просто))))

Они мне сами предложили такой вариант.
Он, в общем то у меня и был года три (я когда-то оформил договор, когда еще жил в Москве, и потом забрал карточку с собой в Киев), несколько лет пользовался. Платил всегда наперед на год. Теперь им просто запретили получать ден.средства из-за рубежа.
Поэтому они теперь переоформляют договор на граждан России и деньги должны быть оплачены на территории России от гражданина России.

Отредактировано digid (2006-07-01 05:52:16)

893

Олег, я смотрю по компьютеру как по телевизору, прямой эфир, прямо  с сайта. Потоковое ТВ. Единственное неудобство-бывают паузы. То есть надо либо заново открывать страничку, либо подождать несколько секунд на буферизацию . Но если  комп. мощный и связь хорошая, пауз мало, а то и совсем нет.
Там все есть. Все, как по телевизору-так и  там.
Мне говорили, что можно сохранять как на видео, но за отдельные деньги. этого я пока не делала.
Стоимость-10 евро в месяц, отдельно столько же за видео.
ушла

Отредактировано Ingryd (2006-07-01 03:03:32)

894

Роль личности в истории ДД...

Экстрасенс Аделина с добрыми помыслами  и лицом уставшей ведьмы делала пассы над притихшим лагерем...
Первым пожалел о небрежительном поведении к экстрасенсу Тотошка, которому компетентная дама посоветовала заняться исконным ремеслом стриптизера и покинуть периметр на восходящей луне. Противление судьбе предрекало 42 шва на нижней губе, 18 выбитых зубов и повреждение единственной извилины.
Настеньке Дашко Аделина раскрыла суть брака-триллера под условным названием *Воровка и полицейский*, где несмотря на захватывающий сюжет, родственные связи помогут прожить счастливо и достойно, а новорожденных не постигнет участь механического монстра.
Оленька Бузова за один сеанс была излечена от косноязычия, раскоординации движений, странной заказной любви к лысому злобному карлику и направила все свои усилия к поиску удачной, по-питерским масштабам, партии.
Третьяков, как это ни странно, был ей за это премного благодарен.
Бонечка спешно собрала чемоданы и упорхнула в счастливую жизнь на Мальдивы, Канары, Сейшелы, туда, где всегда тепло, у мэнов тугие кошельки и no problems. Степик в ответ рассмеялся своим фирменным смехом и  попросил разрешения поехать вместе с ней в качестве брата.
Душенька Мая Абрикосова, коей было уделено особо пристальное внимание, действительно, была обнаружена в бездне. Рано утром два странника - белый с посохом и рыжая с сумой - отправились в долгий путь, не побрезговав взять с собой 2 кг картофеля и 3 соленых огурца. Может быть, им удасться найти дорогую пропажу, ссучившуюся душеньку, одну на двоих...
- Ты свободна... - сказала экстрасенс Солнышке, - лети, весь мир перед тобой. И девочка улыбнулась, потому что больше всего на свете она ценила свободу.
Ксенья Собчак, обыденно опаздывая на злобное, получила СМС-ку, что все и навсегда отменяется, с удовольствием завернула машину, светская жизнь требовала ее присутствия сразу в нескольких местах, что в этот вечер ей удалось успешно решить.
Мыши, червяки расползлись по своим судьбам. Над потухшим костром хлопала по-вороньи крыльями Борода, заучено повторяя: * Меня зовут...* ГИТИС ей не светил.
Это был телепроект Дом-2...
Аделина спешила на закрытие следующего реалити-шову ТНТ...

:bye: Всем пока, спокойной ночи!)))

895

2866. Милена (Милена)  2006-07-01, 16:54 ( сайт Мая Абрикосова)
Здорово, когда белая встречает стихами)) такими талантливыми. Спасибо авторам))
Как раз к сегодняшнему дню. Помимо злобных обывательских заметок про безголосых домовян и остервенело встречающих их фанатов от 10 до 60ти, есть в ульяновской прессе кое-что интересное.
В общих словах о концерте и о времяпровождении на симбирской земле. Для всех была организована прогулка по Волге-матушке. Май и Пи катались на лодке, ели шашлыки в речпорту. (тупо, не находите?))
А вот солнечная девочка время зря не теряла. Она посетила наш Боулинг-центр, обзавелась там новыми друзьями и всю ночь пела свои песни у них на кухне. Вот такие вот симбирские посиделки))) Вот такая вот девочка))

Не могу не поражаться, насколько Солнце располагает к себе. Цветочницы и те прониклись, ах для Королевишны, сразу вкурили, нужен маленький нежный букетик ей под стать)) А на площади, знаете, как все нам помогали нянчиться с цветами?! Мы меж собой посокрушались, что воду не взяли цветочки оживить, так тут же нам бутылочку кто-то передал, услышал же, и лили мы ту воду прям под ноги всем при молчаливом одобрении толпы)). Когда девочка-гонец несла цветы Солнышку к автобусу, ступенькой выше там Алёна стояла. И пока девочку водили дядьки от одного к другому за разрешением (всё серьёзно)) моя спутница вдруг забеспокоилась:А девочка точно знает Солнце?! Мать прям озверела: Канешна!
Талантлива во всём девочка. Солнышко. Лапуля. И чистота, искренность, достоинство - поистине украшение её таланта. Это дорогого стоит.

А красотка какая))) Так ей идёт блондиночкой быть медовой такой, черты лица тонкие, нежная такая и хрупкая. А на сцене...Даёт и принимает. Именно так. Она и звезда и ангел. Чувствуется безоговорочно энергетика Солнышка, Стёпа - харизматичен. Остальные не впечатлили((

896

Ни-ка-во!:(

А мне сегодня Бонька понравилась, как она Херу после лобного припечатала. И насколько хитра бестия. Ни слова про Солнце не сказала, всё Аду ему сватала!:))) Бедолага Херман сам сказал, что ему нужна только Солнце! Ну до чего же она лиса! Не то, что простые, как инструкция от лопаты Чуй и бзДушко.

А ещё респект Милене. Всё так точно описала в репорте, что сегодня словно по её сценарию серию отсняли. Пожалуй не включили только девочку с цветами и конфетку Бороды заменили кусочком банана. А про червяков всё точно и про то, что пися слилась в экстазе с автотранспортом, пока муй невесть хде был. Ибо на сцене была Бузиха...:lol:

897

Двойка_по_поведению

Милене тоже седня респекты передаю, может кто на белку перенесет, как по ее писанному все нам протранслировали, но даже меньше, чем у нее.
Блемуев она не видела на сцене, когда все скакали под 15 клевых, теперь понятно почему,  потому как они в углу сцены стояли, выламывались, потягивались. Мне чет на них уже не противно смотреть стало, а смешно.
Я б их назвала пара-супер-посмешище. :taunt:

898

Двойка_по_поведению

Жалко, что Олька пока не понимает, какая она сейчас счастливая, такая счастливая, что свою "головную боль" Бледи сбагрила. :fool:
Ниче, со временем поймет и ахнет.

899

IIzuminka
Вот и я об этом. Даже на сцене играют в бЭдных родственников!
Зато пися без писюна нифиха себе пасть пооткрывала в периметре!
А уж на их муси-пуси смотреть даже не смешно! Соринки друх с друха сдувають, а чище не становятся! :man_in_love:

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-07-01 19:14:19)

900

2872. Галина (акула055)  2006-07-01, 19:47
Солнце(Оля Солнцеева)-самая давняя участница скандального проекта"Дом-2".Последние полтора года она "строила любовь" с Маем Абрикосовым.Но недавно они расстались.Теперь Солнце одна,но нисколько не унывает.На конкурсе красоты,который провели на телепроекте,она заняла первое место,оставив далеко позада красавиц Олю Бузову и Настю Дашко.
"Вскоре Май и Алена загрызут друг друга"
-Твоя победа стала настоящий неожиданностью.
-В первую очередь для меня самой.Моя красота-душевная.Я набрала больше сорока тысяч голосов...Расплакалась,когда узнала,как много.
-Другие участники тебе завидуют?
-Чувствуется,конечно,напряжение со стороны Ольги Бузовой,которая была уверена,что победит.Остальные девочки были рады за меня:никакой зависти,злобы!
-С Аленой у вас сейчас недопонимание,так?
-Конечно,мы в ссоре?Представляете,полтора года встречаюсь с молодым человеком,и тут приходит какая-то стерва-и уводит его.Как я к ней должна относиться?
-Ходят слухи,что новая пара Во-Аб фиктивная.
-Фиктивными называются отношения,когда люди между собой договораются:давай встречаться чтобы нас не выгнали

Но о паре Май-Алена так сказать нельзя.Думаю,между ними страсть.Уверена,есть и секс.Просто их тандем оченьяркий.Но я уверена,что вскоре Май и алена загрызут друг друга.
_Ты все еще влюблена в Мая?
-Не думаю,что остались какие-то чувства.Я стараюсь убивать в себе все воспоминания.Буду помнить об этом как о негативном опыте в своей жизни.
Май говорит,что емусовсем не интересно,что происходит с тобой...
-Хорошо,что я больше не интересую его.Былоы хуже,если бы интересовала-он делал бы мне что -то плохое.Меня тоже не колышет,с кемай и как Май.Не хочу об этом говорить-у меня моментально портиться настроение.
"Влюбляться на проекте совершенно не в кого"
-Ты сейчас в новом поиске?
-Влюбляться совершенно не в кого.Я была на кастинге проекта и впала в шок.Захожу в комнату,тьам стоят 10 мч,и я понимаю,что ни один из них мне не интересен.Вижу,у одного незакончиное среднее образование,у другого какой-то взгляд тупой.
а мне бы хотелось встретить нормального мужика,чтобы он мне хотя бы просто нравился.Вероятность того,что на проект прийдет такой человек,ужасно мало.Но я верю в чудо.
Какого мужчину ты видешь рядом с собой?
- Я определила для себя три категории людей,которые мне интересны.Это герои,ангелы и принцы.герои-это такой как Сэм.они честные,порядочные,всегда за правду.Ангелы-люди,у которых есть доброе начало.Никогда не видела этого в Мае.И принцы-правильные люди,в которых главная черта-уважение.
-Как сейчас одной живется?
-Нормально.Я сильная лмчность,зализываю раны.Может быть,когда-нибудь вновь поверю людям.
-Кстати,некоторые "добрые люди"в Интернете пишут,что Солнце л.е.с.б.и.я.н.к.а.Как ты к этому относишься?
-Мне смешно.Скажите,пожалуйста,как может л.е.с.б.и жить полтора года с мужчиной?Какой-то бред.Хотя,если честно,меня устраивает,что эти слухи есть.Лишь бы говорили обо мне.Как -неважно.
"Хочу купить квартиру в Москве"
-Сейчас-то говорят.а что будет,когда "дом-2"закончится?
-После проекта хочу много работать,а потом куплю квартиру в Москве.Правда,пока понятие не имею,чем буду заниматься.В принципе не гнушаюсь никакой работай.Я уже была и официанткой,и уборщицей...
-Не представлю Солнце с половой тряпкой в руках
-Ну этого не будет.Думаю,все таки займусь музыкой.Правда,об этом два года говорю,а воз и ныне там.
-Знаю,что ты уже работаешь в одном из глянцевых журнлов,заметки про "дом-2"пишешь.
-Я практически штатный сотрудник,гонорары получаю.Но журналистика для меня-просто способ самовыражения.Мне уже надоело здесь ничего не делать.А так хоть как-то мозги работают.
-Может,книгу о "Доме-2"напишешь?
-Это не для меня.Я человек,который быстро загорается и так же быстро потухает.Для меня очень тяжело сесть писать целыми днями.
-Не устала позировать видеокамерам и ничего не делать?
-Устала.Но у меня сейчас новый виток в жизни.В какое-то времяпривыкла к стабильности,у меня был постоянный парень,а теперь все по-новому.Раньше могла не ходить на стройку,на лобное.Теперь же тружусь,снимаюсь,голосую.Но у меня нет депрессии по поводу расстования с Маем.Расстались-ну и хорошо.Мне даже легче дышать стало.
Алексей Мышкин.ЖГ№26

Отредактировано галина (2006-07-01 20:37:35)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу