Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 8901 страница 9000 из 13978

8901

ДобрыйЖук написал(а):

Димка наверное. он же последний уезжал

Все.....Пропал Димон....Наши дамы на форуме не простят, что он оставил ЕЙ самое "дорогое", что у него было в тот момент))))))))))))))))))))))))))))))))))

8902

ira
идеи по примирению. он не распространяется о них.

8903

Сурикат
так некому больше было. старечки же гастролях

8904

ДобрыйЖук
а вы почему не взяли? он же вам как сын))))))

8905

Кенди
к БОЛЬШОМУ сожалению технически я это сделать не могу. а еще не знала, что Димка уехала :(

8906

Ромашка написал(а):

маме отвезла, типа подарок ей сделала ))

Ой, как мама обрадовалась))))))))))

8907

Птаха написал(а):

А взять с собой , наверное, посчитал нецелесообразным.

Может, он маленький, будет стресс, так часто место менять нельзя...Или перс мог маленького обидить...

8908

а как фотки прикрепить
я бы вам людовигов показала :)

8909

Сурикат написал(а):

Наши дамы на форуме не простят

да, лан, не простят и не такое прощали  :fool:
ДобрыйЖук
А Дима заходит вообще в инет, читает, у нас в частности? про Солнце не спрашиваю, ей некогда наверное совсем.

8910

А Шанель отлично провел время на проекте.
И ушел красиво.
И вообще он мне симпатичен.
И с водонаевой красиво всё разрулил. Прям уважение вызывает.
Водонаева, на мой взгляд, поступит не умно, если вернется.
Ушла красиво, квартира есть, родители всегда поддержат. Осталось только найти себе применение.
* надо ещё завтрашнее лобное глянуть, чтоб картинка полностью радужная сложилась)))*

8911

ДобрыйЖук, спасибо))

8912

Наблюдатель
Солнце очень растраивается, что ей не удается пообщаться с вами. ноона почти не имеет свободного времени. засыпает прям в одежде на диване.
а димка раньше часто заходил, а сейчас не знаю

8913

там где рыбка одна - это людовиг 14 - король солнце.
а вторая фотка - это людовиг 13 и анна австрийская :)

8914

ДобрыйЖук
Да. И с квартирой - это здорово.))
Ощущение своей крыши над головой - это важно по жизни. Очень.
А то три года мотаться из угла в угол с вещами по ДД, это постоянное ощущение общаги - так и свихнуться можно.
Надеюсь, очень желаю Солнцу этого, что всё решится в скором времени.
И она, как и многие, будет периодически уезжать домой, в свою квартиру, и восстанавливаться.

8915

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце очень растраивается

Пусть не расстраивается по таким пустякам, и вообще пусть не расстраивается)))))))))))))))))
здесь ее любят и ждут всегда и несмотря ни на что))))))))
:give_heart:

8916

вас сейчас Дракон порадует новыми фотками.. париж.. марсик и людовики с анной
всех целую. пока. пошла ставить машину

8917

))

8918

нижний людовиг 14 - король солнце - он был первым. умер спустя пару дней. следующей смерть настигла анну. она отчаянно боролась за жизнь но все-таки всплыла к верху пузиком. а людовиг 13 так и не найдя счастья в обятиях фаворитов - ушел на покой вслед за анной. ждем людовига 12 :)))

8919

:D  :)  так мы учим историю Франции

8920

ДобрыйЖук

Скажи, а Солнце была на тренировке только по сюжету в Роботе или она регулярно ходит ?

8921

Серьга
только по роботу

8922

МАРСИК :girl_in_love:

8923

Интересно, а Марсик рыбками интересовался, или он их уже не застал?
А Евкой он интересуется?

8924

Леонардо де Марсель просто лапочка. рада что все в восторге. всех целую еще раз

8925

ДобрыйЖук написал(а):

рада что все в восторге.

Мы тут пересмотрели кучу фотографий, когда узнали что будет сфинкс...Марсель действительно очень красивый котенок..без преувеличений)))))))

8926

ДобрыйЖук

Так скажи Димке, пусть заходит сюда, хоть иногда, мы бить не будем. Дифирамбы петь не обещаем, но побеседуем с удовольствием. И сами убедимся, что любит, тогда и нам полегчает, может, у него какие вопросы есть, мы же Солнышку почти родные люди, знаем 3 года, что-нибудь подскажем, а его дело- прислушаться или нет. Мне кажется, в некоторых вопросах (женской психологии) он плохо разбирается, "маленький" ещё.
А Солнышко приедет, и ей передай, чтоб заходила. Она в Молотке ещё бывает? Пусть хоть оттуда заскочет.

8927

Dragon Lorkhen

Ну и хорошо, одним делом меньше.  Это я про работу в Молотке. Мне сегодня по телевизору сразу после ночного, где наши радовались, показали этот дурацкий анонс на завтра, где Солнышко утром (днём)  опять уже уезжает, а приехала ведь поздно сегодня, уже после лобного. Так о чём же думал ночью Димка, принимая решение уйти с проекта? О своём дурацком и одиноком времяпрепровождении тут? Ведь он ответил на её вопрос
-Что, расставаться собрался?
-Нет, расставаться не собрался
И только потом сказал, что завтра уйду.
  Может почувствовал свою ненужность ей?  Если её всё время нет, то зачем он тут? Приезжает такая уставшая, что засыпает на ходу, ну как тут "любовь строить"?   Лучше за периметром делом заняться. Мне кажется, что только одинокая женщина загружает себя таким образом, чтоб совсем не оставалось свободного времени дома, где остро ощущается это одиночество. Почему Солнце не оставляет себе времени на Дом, где есть любимый, непонятно. Вернее, почему не стремится почаще быть с любимым? Поехать в агенство недвижимости можно же вместе или ещё по каким делам. Не только же учёба у неё. Димка и котика подарил в надежде, что чаще  будет домой мамку тянуть, а вот нет же, тяготится она нахождением здесь. Обидно ему.

8928

Серьга написал(а):

Почему Солнце не оставляет себе времени на Дом, где есть любимый, непонятно.

Серьга написал(а):

тяготится она нахождением здесь. Обидно ему.

Да не тяготится она. Просто это ее нутро, характер, индивидуальность. Она любит заниматься делом, любит узнавать все новое, получать информацию и анализировать ее.
Она давно уже сказала - "Я гиперактивный человек". Когда она загружена делами, то чувствует, что живет. С этим бороться бесполезно, да и не надо. С годами это проходит.
Появится ребенок - остепенится. Зато малышу крупно повезет с такой активной мамой. Представляете, сколько она ему сможет дать?

8929

После просмотра ночного такие позитивные ощущения на душе, что ... не знай я что будет дальше...была бы уверена на все сто, что у ребят все отлично в отношениях. и честно говоря, от этого смотреть было очень тяжко. Казалось бы такой маленький эпизод, и ничего особенного вроде... а вот если честно..видел ли кто-нибудь подобное обращение со своей девушкой от других ребят на этом шоу? я что-то не помню. Такая нежность, ласка и даже какая-то легкость, я бы сказала. Ощущение какой-то гармонии что-ли...не знаю...И не подумаешь даже, что есть проблемы в отношениях... проблемы, которые могут поставить двух Любящих людей (а в этом я после ночного тем более уверена) в состояние - Без пяти минут расстались, как интерпретирует это Третьяков.
Я наверное неисправимая оптимистка, но так хочется верить, что этот сложный этап ребята смогут пережить...Ради той самой...Любви...если она есть между ними...если они в это верят, чувствуют, хотят, наконец...ИМХО..."не выдержала душа поэта"

8930

basyakaka написал(а):

Он ведь говорит, что хочет уйти с шоу, а не расстаться с ней...

В том то и дело. Ну как взрослому мужику все время "ждать и любить" и все дела. Охренееш через неделю. Помните пари Собчат и Нелидова что он вытерпит (ее гиперактивность) не более месяца. Мне за него как то обидно.Все кудато едут,идут. А он как в плену. Если бы не любовь разве это кто то выдержит если он не шоумен и ему не надо кривлятся перед камерими. Сидеть на против камеры и вещать как срусь.

8931

Gvel написал(а):

Думаем, переживаем увиденное в ночном и анонс ни как не вяжутся.

Благодаря ДобромуЖуку я думаю все будет хорошо!  :)  А потому и на сегодняшнюю серию у меня иммунитет))) Как-то спокойно стало))), наверняка Солнышко и Дима помирятся, я так думаю и надеюсь в дальнейшем тоже все у них будет прекрасно!)))) Так что серии конечно смотреть буду, но... это уже для меня не важно, важен итог)))))))))))

8932

Сурикат написал(а):

Оптимизма прибавилось..Нравится Димкин настрой...Буду держать пальчики, чтобы у него все получилось))))))

Мне тоже нравится Димин настрой))) И я тоже очень оптимистично настроена))) Я думаю все у него получится, обязательно получится, если Солнышко сильно задело, то может не сразу помирятся, но помирятся))) судя по всему у них двоих есть чувства), а значит все будет хорошо!)))))))

8933

Gvel написал(а):

Все кудато едут,идут. А он как в плену. Если бы не любовь разве это кто то выдержит если он не шоумен и ему не надо кривлятся перед камерими. Сидеть на против камеры и вещать как срусь.

В том-то и дело, что его поставили в не равные условия с др. хомяками. Все шныряют туда-сюда (даже СП отпускали, зная его наклонности), А Дима там уже 9 месяцев.  Можно восхищаться его терпением, другой бы уже с катушек съехал. Все мы были свидетелями депресняков других. Так что Дима достойно себя ведёт и не истерит как другие.

8934

MissisX написал(а):

Все мы были свидетелями депресняков других. Так что Дима достойно себя ведёт и не истерит

Да уж сейчас прочитала инфу о том, как Кривозуб избила
крокодила Гену за насильное заселение в Вип. Вчера пися
ушла, срусь сник. Думаю, орги так накуролесили, что "Дом-2"
стал карточным и того гляди вот-вот рассыпется. И все
равно думы о Солнышке и Диме. Как же хочется
счастливого конца. Не забывайте, завтра надо активно
проголосовать за нашу девочку, чтоб был иммун.

8935

ДобрыйЖук
Привет, спасительница))))))))))
Хотела вчера еще уточнить про карате..Это была разовая схемка для Ребенка-робота...Или она все же начала тренироваться для получения черного пояса...

8936

Девочки, сейчас в сплетнях прочитала, что Новая Таня
отправила в травматологию Юлю. Ужасть, что творится.
С каждым разом приходят какие-то психи или не совсем
адекватные люди. Настоящий бедлам!!!

8937

всем привет! простите, что быстрозабежала и убежала.. куча дел. у ребят пока все без изменений. солнце не на площадке. димка там. ничего нового.

8938

ДобрыйЖук написал(а):

солнце не на площадке

Спасибо за инфу, а когда Солнышко появится в периметре?

8939

Светлана Николаевна
в пятницу

8940

ДобрыйЖук написал(а):

в пятницу

Как Вы думаете, если ребята не помирятся и Дима уйдет, Солнце останется на проекте?

8941

Лидия
сложно сказать.. правда. я думаю Дима никуда не уйдет.

8942

Наблюдатель
должны помирится, я думаю
я всех целую. скоро вернусь.

8943

Добрый день, Солнечная страна!
Сегодня , несмотря ни на что Солнечная серия , вернее серия о Солнце и Диме , из 60 минут сорок три минуты ( вместе с рекламой наши)  оч внимательно посмотрела и послушала ,  сначала были озвучены причины конфликта лежащие на поверхности , в принципе они решаемы , это заняло тридцать три минуты эфирного времени,   кстати интересно было посмотреть ........
Эмоциональный Дима , что ему совсем не свойственно в обычной жизни ( мое личное мнение), чтобы расшевелить , вывести на эмоции , такого человека ,как Дима , это надо приложить огромные усилия, он больше переживает в себе , но кое - что смог озвучить
ехидная Солнце , даже скажу стервочка в окружении "подруг",
ее больше задело " предательство", нежели не любовь Димы ,
подробно озвучено отношение к кривозуб, сревнение с отношениями с сэмом , наглядно продемонстрированны ( вернее можно углядеть в микроскоп, потому как настоящее) отношения Солнца и Сэма,............. трогательные, дружеские
но лобное ......  этот "пук" со стороны Димы , это и есть причина конфликта со стороны Солнца, во всяком случае я так увидела, Дима к сожалению ведомый человек и развела его Собчак, не знаю  сможет ли он научиться думать своей головой , как я увидела ...........   не смог разрулить ситуацию,  и слова Солнца на лобном жесткие , но правда
но Дима любит, это единственное оправдание ,  и  Солнце любит,  но для меня вопрос сможет ли Солнце принять Диму таким,   а может быть Дима станет мужчиной для Солнца

8944

Он сказал что ему очень больно на тете, вы что, он ее очень сильно любит, просто не знает, что ему делать. Ему вот по моему кажется что он ей не нужен...

8945

с Глама(((((

На проекте разброд и шатание. Все со страшной силой уговаривают Алену не уходить, Шмаров устал от Солнца и сказанул, что так же уходит. Николаева обозвала его предателем и уверена, что вина только Димы, а ее нет ни на грамм. Как была эгоисткой, так и осталась. Ведущие переживают, что Солнце так же кинется за ним, и после ухода двух старых участниц проект потеряет свою прелесть. Ради такого случая даже экстренное лобное Дома 2 объявили, на котором даже Чуев и присутствовал и многие старые участники. Всех, видать, собрали, чтобы на гниль надавить. Мол, Миша и мужик ненадежный, и вообще она через 2 дня пожалеет обо всем. Прям давят на Водонаеву со всех сторон и всеми силами.Собчак даже отвела Алену в сторону, а толпа с Бородой прессуют Мишу. На Солнце противно смотреть - единственный мужик, который терпел ее вы...ы, и тот устал, достала, видно. Любого мужика бы достала, такое ощущение, что специально его достает, как будто проверяет, где его край....

8946

Пока ждем репорт.
Дааа. Выводы надо делать обоим.
Лучше всего сесть где-нибудь за периметром и всё-всё обговорить.
Если Дима дорог Солнцу, если он нужен ей, то необходимо найти баланс между запериметровой жизнью и жизнью с Димой. Если ему так не хватает общения и внимания от неё, то стоит над этим задуматься и либо найти компромисс обоим, либо уже не мучать друг друга и отпустить.
А Диме просто необходимо найти себе занятие, а не только предоставлять свою тушку для съемок.
Раз находишься на проекте, где надо быть в паре и именно парой выигрывать все призы и зарабатывать бонусы, то и старайся ради пары. Придумывай, креативь на благо своей пары. Зарабатывай внимание зрителей и расположение редакторов. И будет тебе показ более 55 секунд и деньги от рекламы и фотосессии. Работа сейчас такая.

8947

Alk@ написал(а):

Знаешь, я тоже так поняла... но открытым текстом этого сказано не было

Я вот почему-то подумала, что если б Солнышко уехала,
Димка ушел. А так как это было бы во 2 раз, его не
вернули. Я почувствовала это по тет-а-тету с Собчак.
Видимо, чаша терпения у обоих переполнилась и никто
не пошел на уступки. Конечно, Дима не силен в ораторском
искусстве, но и любимое ТНТ все делает, чтоб нам это в
очередной раз продемонстрировать. Ситуация сложная, но
разрешимая. Мож, хорошо, что сейчас это произошло,
потому что накопилось много, а выхода эмоциям не было.
Что ж подождем, увидим, как они выйдут из кризиса.

8948

Ромашка написал(а):

Хитрая Солнышко ))) она просто не говорит, где была и с кем )))
А Дима - лопух ))) вместо того, чтобы также ответить, как Солнце, он придумал, что был с друзьями, а не с Кривозуб )))
По мне, что вранье Димы, что "да так" Солнца ничем не отличаются (((((((((

я склонна Солнцу верить))) а не Диме))) который слукавил не по-децки!!!
Солнце всегда говорила где она, с кем и на сколько)) и Димка сам это озвучивал ранее))) Может разок и не ответила, т.к. ответ был очевидным)))
имхо)

Полька написал(а):

она Диме поклонилась в ножки , за то что не поехала, зато какие кадрыыыыы

жду не дождусь этих кадров)))

Полька написал(а):

сказал , что уходит , а потом передумал , и перевел  на Солнце

))) :D
может))) стрелочником будет???))) так мы целое депо организуем)))

8949

Светлана Николаевна написал(а):

Я вот почему-то подумала, что если б Солнышко уехала,
Димка ушел.

у меня тоже родились вопросы:
-почему прозвучало "завтра", а не, например, прямо  сейчас, если все было на эмоциях?
-с какого перепугу тнт , которое всеми правдами  и неправдами пыталось расстроить свадьбу и избавиться от Димы, вдруг возвращает Солнце для этих разборок?

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-06 17:01:34)

8950

Светлана Николаевна написал(а):

Ситуация сложная, но
разрешимая.

Ты так думаешь? Ну будем посмотреть... хотя я вот, не мудрствуя лукаво, примерила ситуацию на себя... боюсь что будь я на месте Солнца, Дима бы не выжил... как хорошо что мы с Солнцем разные и все остались живы))))))
а насчет выхода из кризиса... интересно будет посмотреть, какой из этого бывает выход, потому что я его не вижу... но это все, как ты понимаешь, моя личная невъебенная имха, а не истина в последней инстанции)))))

8951

Alk@ написал(а):

Ты так думаешь? Ну будем посмотреть... хотя я вот, не мудрствуя

Кстати, я во многом сужу по твоим репортам. Понимаешь,
очень важно все видеть разными глазами. Поэтому с
нетерпением будем ждать тебя все последующие дни, а то
я вчера испереживалась. Кстати, еще и отношение оргов
имеет значение. Вот они жалуют писю, второй раз мне делают
замечания по текстам про писю. На старом сайте, такого не было,
а сейчас пишут от редакции и только по поводу писи. Из этого я
заключаю, что правы информаторы, говорящие об особом
положении писи. Поэтому все сложно. Ну привязались к Димке,
ну а Сэм, например, чем он лучше? Что может поругаться с
Настей и отнести ее под холодный душ?! Я ни в коем случаев
не критикую Сэма, но ведь факт, что творческих личностей
в шоу раз-два и обчелся. А остальные просто кричат и
скандалят. Не вижу тут особой яркости, о которой они так
говорят.

8952

Водонаева всё-таки бесит. Если  вчера  у меня было искушение поаплодировать ей - тому, как она красиво ушла, то сегодня... после её высокомерных слов в ответ Собчак, что не она королева проекта,  а та которая со Шмаровым сидит... Фу... Как была дешёвкой - так и осталась, хоть и в последнее время усердно  пыталась свой прайс повысить.
Нет уж Пися, неправа Собчак - какая из тебя нафиг Королева ? Если только - Королева мыльных пузырей.
А вообще, как была ты всего-навсего Главной Писей Проекта - так ею и останешься! Хотя...  и это тоже вилами на воде писано: незаменимых людей "пись" нет. Вон уже и новые "писи" подтягиваются . И сейчас вот уже твою нишу "Главной Писи Проекта" пытается занять  еще одна основная претендентка - Наталья Кривозуб - "новая Пися - стажер"

8953

anchouse написал(а):

основная претендентка - Наталья Кривозуб - "новая Пися - стажер"

Кстати, я давно это подметила, вот поэтому мне не
понравилось ее общение с Димкой. Писе часто нужен
не сам мужик, а его процесс отбивания и увода за собой,
а потом она может бросить. Даже со Степкой во " раз ей
важно было доказать, что он сделал предложение писе,
а не боньке. Да , мож, кто знает, в реале пися ушла или
все-таки возвернется на проект?

8954

Сейчас в Доме
16:26 Угроза Димы
Дима и Солнце в очередной раз поссорились, и молодой человек угрожает уйти с проекта. Не похоже, что Оля так уж стремилась его остановить.

8955

Lyoka написал(а):

Не похоже, что Оля так уж стремилась его остановить.

Хм...а что она должна была ему под ноги броситься и за штанины хватать, горестно стеная?)))))))))

8956

Pantera написал(а):

Солнце ему ответила, что такого не было))) и раньше по эффирам Дима всегда был в курсе где она)))

Логист написал(а):

я склонна Солнцу верить))) а не Диме))) который слукавил не по-децки!!! Солнце всегда говорила где она, с кем и на сколько)) и Димка сам это озвучивал ранее))) Может разок и не ответила, т.к. ответ был очевидным)))

Ну да, Солнце сообщила Диме первому, что махнула в Питер, и что вместо учебы на концерт отправилась )))))) Именно из-за того, что Дима "всегда в курсе", он выглядит на лобных как идиот ))))) не знает, что ему сказать, чтобы не ошибиться в местонахождении Солнца ))))))

8957

Светлана Николаевна написал(а):

Мож, хорошо, что сейчас это произошло,
потому что накопилось много, а выхода эмоциям не было.
Что ж подождем, увидим, как они выйдут из кризиса.

Очень надеюсь, что выйдут достойно. Солнышко не напрасно поехала в Пензу, она взяла время для решения проблемы, сейчас смотрит серии, оценивает ещё раз ситуацию, выслушивает близких, в общем РЕШАЕТ. А она умеет "складывать пазлы". Димка ждёт, потому что очень хочет быть с ней, с любимой, и сделает, как ей будет лучше, что-то и сам предложит, как я поняла Доброго Жука. Жалко, что 8-го приедет, там ДР Ромы, а 10-го опять гастроли, потом догонять учёбу - т.е. жизнь продолжится в прежнем ритме.

8958

Полька написал(а):

а это протест так выражается, когда эмоционально не можешь говорить , а хочется чтобы любимый человек почувствовал, что-то в отношения не ладиться

Солнышко уехала в Питер - это протест, а Дима решил уйти - это предательство. Конечно же, это нельзя сравнить. Протест и предательство разные вещи.

8959

Дима хочет быть с ней , Солнце ему займись делом.,так он займется ее то не хватает.Вот и история с К.б выглядит иначе, как протест что ли??? Чтоб заметила .

8960

Ромашка написал(а):

Именно из-за того, что Дима "всегда в курсе", он выглядит на лобных как идиот )))))

не только из-за этого, но если этот момент напрягает, надо просто правильно формулировать суть претензии, а он к сожалению этого не умеет делать, ведь чтобы решить проблему ее нужно прежде всего сформулировать, а у них это часто выглядит как разговор на разных языках(((((((((((((Смогла же Солнце  понятным ему языком объяснить что ее не устраивает и что ему делать когда была речь о ДР, он все сделал, был результат . Но ее думаю тоже напрягает вот так постоянно от ссоры до ссоры сподвигать Диму на какие-то шаги,просто на каком -то глобальном уровне это недопонимание у них.

8961

Xeniya написал(а):

Дима решил уйти - это предательство

для Солнца это предательство, а для Димы поступок , чтобы привлечь к себе внимание , к сожалению не самый лучший , но в жизни действенный
по идее ему не внимание Солнца надо завоевывать а реализовываться , заводить своих товарищей по проекту, пытаться чем-то себя занять, чтобы вечером или ночью встретившись дома с Солнцем было о чем поговорить, чем-то поделиться ,  сегодня в вечернем разговор двух Дим был интересен и чижевский так забавно потрепал по голове нашего

8962

Полька написал(а):

это совсем не смешно,   это было так ожидаемо

жаль((((  :focus:

anchouse написал(а):

после её высокомерных слов в ответ Собчак, что не она королева проекта,  а та которая

какая же пися завистливая((((  :girl_werewolf:

Ромашка написал(а):

Солнце сообщила Диме первому, что махнула в Питер, и что вместо учебы на концерт отправилась ))))))

в Питер она махнула в стрессовом состоянии! И сказала ему об этом! На лобном он был уже в курсе)))
Не стала врать!! И скрывать!!!
И про концерт Димка знал))) Или я что-то пропустила??? И он не говорил об этом на лобном????

8963

Xeniya написал(а):

что им не о чем поговорить и сейчас

все- таки сейчас Дима живет Солнечной жизнью , он больше слушатель, его обижает что Солнце не все ему рассказывает,  а Солнцу хочеться годиться достижениями своего молодого человека   Димы , ей нужны поступки , подтверждающие его силу , я вижу на данный момент, что для нее важен равноправный союз

Отредактировано Полька (2007-06-06 18:34:19)

8964

Татка написал(а):

Разговор за периметром был два месяца назад, а не неделю.

Дак за два месяца можно было найти время по-го-во-рить, а не начинать разговор, зная что она вот-вот  должна уехать и по времени цейтнот, вчера вечером была идилия, что -то не похоже на Диму вот так за такое короткое время принять такое глобальное решение просто в результате нахлынувших эмоций, ну не свойственная ему скорость реагирования((((((((((((((((

8965

Татка написал(а):

А у нее всегда цейтнот. Она ВСЕГДА занята, То учеба, то концерты, то фотосессии, то работа. А когда приходит уставшая никаких сил на разговор не зватает. Даже засыпает одетой. Когда же разговаривать?

Ну прям всегда-всегда, два месяца подряд занята-занята, вот на веточке слухов прочла, что их часто видят в Слободе, гуляют, на роликах катаются, врут люди , наверное.....((((((((((((((((((((((

8966

Полька написал(а):

привет, но получилось так  , что он и сегодня Солнцу не хотел говорить, а только завтра

Я не думаю, что Дима вынашивал идею ухода, скорее всего это было все-таки спонтанно, возможно причина в том, что Солнце на ДР собиралась идти одна, раньше видимо ему не нравилось отсутствие Солнце, но как-то не говорил, не настаивал, а тут видно прорвало.

Наблюдатель написал(а):

вчера вечером была идилия

Вот тем более была идилия, а на ДР едит одна, возможно задело, обидело.
   А на счет сравнений отъезда Солнышка в Питер и Диминого желания уйти. Это абсолютно разные вещи, отъезд Солнца был временным, Дима был в курсе и на их отношениях ни каким глобальным образом это отразиться не могло. Уход равен расставанию, если же Дима расставаться не планировал, а просто надоело в периметре, то об этом надо разговаривать спокойно, никак не вовремя скандала, своим уходом Дима бы подставил Солнце, т.к. на проекте "новую любовь" Солнце было бы тяжело строить, вряд ли у нее было бы желание, уходить с Димой не куда, да сейчас он и не предлагал. Из этого следует)))) отъезд в Питер просто поездка не на что не влияющая, уход серьезный шаг, который в данном случае равен расставанию.

8967

Chikita написал(а):

А Солнце? приняла?

Я как раз вижу, что Солнышко его приняла. А вот он сомневается. Она приняла все его "косяки" и готова жить с ним дальше, разбираясь в проблемах. А ему проще оказалось уйти с проекта, что равносильно расставанию (согласна с Пантерой).

8968

Sova написал(а):

А я люблю Дашко, не смотря на все ее прибамбасы. И верю, что она любит Солнышко. А то, что подруги больше всего нужны, когда нам плохо, по-моему это очевидно. Она поддерживает Солнышко как умеет.

MissisX написал(а):

С такими друзьями врагов не надо.

Это раньше друзья познавались в беде. А по нынешнем временам, если не завидуешь, то друг. А Дашко очень завидует Солнцу.
Надеюсь, что Солнышко это когда-нибудь осознает, ведь недаром Димка говорил, что Дашко вмешивается в их отношения, хоть и не нравится мне это слово.

8969

Сурикат написал(а):

Она пригласила его пожить в свой "дом", если так можно назвать проект, больше пока  некуда, а он в ее в свой дом не пригласил, хотя бы на первое время(((((

Это действительно напрягает. Почему не позвал с собой? Не обязательно к своим родителям. Варианты возможны. Например, устроиться на работу и снимать квартиру. Так многие живут. Но для этого нужно приложить много сил. Поэтому отмазка типа - она все равно никуда не уйдет - очень кстати.

8970

А вы обратили внимание на то, как Солнышко ответила на вопрос Димы - Я тебе нужен?. Она могла бы сказать просто - Да, конечно - или - а разве ты сам не знаешь? А она сказала - Я каждый день говорю тебе, малыш, ты мне нужен. Ну разве это не признание в любви? Да еще такое красивое.

8971

Девочки, я после серии.  Слов нет. Я не могу написать своё мнение, видно я сильно зациклена на Солнце. Поскольку последние 3-4 дня страдала бессонницей, объясняя
мужу своё состояние волнением из-за ссоры, которую скоро покажут, то он решил посмотреть со мной. Лучше бы я молчала в тряпочку, чем выслушивала сегодня его
комментарии по ходу серии, нельзя допускать профессионалов до этого шоу.
Если очень коротко, Солнце его потрясла своим неумением или нежеланием  вести разговор, он в курсе её образования, может, поэтому был особенно жесток.
Сказал, что поведение её удивляет, надменна, вульгарна. Не слышит Диму и не хочет
слушать, перебивает, кривляется передразнивая, наконец, посылает матом. А злая
она, потому что чувствует свою неправоту, но признать не желает. И уходит.
Потом, одумавшись, возвращается, ищет поддержки и своего оправдания у подруг, 
продолжая обвинять м.ч. в предательстве, как-будто заключала с ним «Договор на
Сотрудничество», а он в ответственный момент подставил. НИ СЛОВА О ЛЮБВИ.
На предвариловку лучше бы не ходила совсем, зачем вышла, сказала ЯВНУЮ ГЛУПОСТЬ и гордо
удалилась в другую сторону, вызвав полное недоумение. Что продемонстрировала?
На лобном экзекуция продолжается - унижение, снисходительность в тоне, в единственной нормальной фразе-Малыш, ты мне нужен-сквозит насмешливость, присутствие такого количества «пришельцев» при разборке только усугубляет всё.

В общем, выводы моего Курпатова писать не хочу, но они не так страшны, как комментарии, хотя Солнышко его неприятно удивила раздражительностью и повышенной нервозностью, чего в далёком прошлом, говорит, не видел. Моё предположение, что она просто сильно устала, не прокатило

  Написала в Word,  долго не решалась отправлять и всё-же надумала.  Если что, подскажИте, как удалить, сейчас у меня такой строчки нет, а раньше была.

8972

Постик из 2-х частей))
часть первая - по видеоряду...
))) Пися актриса с хорошей памятью) так прямо без запинки про свои 24 года... Браво))!!
Перетянула и в этой серии одеяло на себя.. Королевишна... *Хто сказал?*)))
Миша какой корыстный, негодяй..) Лучше бы сами сказали прямо - ты уходишь и мы теряем стока-то и стока-то бабок) так хоть честнее))
Солнце сегоднЯшней ситуации не удивлена мне показалось. Ее расстроило то, что Дима "не предупредил"(с)))
В какой-то степени его претензии, которые я вообще смогла уяснить, о том, что ее не бывает в периметре - справедливы.. Но тока - в какой-то.
Уже звучало это - она не может сесть и сидеть на заднице, зарабатывать бабки на ДД и более ничего.
Так же звучало и то, что Дима принимает ее любую, со всеми ее недостатками и достоинствами.Хотя я ее стремление к росту и движению недостатком не считаю)))
Не удивлена и не расстроена.. А почему??
Почему человек не расстроится, если ему его "пара" скажет, что уходит..???
На лобном собственно, фраза - или остаешься совсем или уходишь...  ШантаЖ не удался)
И смех над стебом Чуева.. оченно показателен)

Часть вторая:
Товарищи Админы, буДте настолько любезны, аргументированно обЪясните, почему мне (и не только) отключили фан-рум???)))
Объяснение, что я "не кошка....."(с))) не серьезны)))) Ведь и Дима - не Куклачев)))))))))

8973

Здрасти всем)))
Да, то пусто, то густо. Но лучше уж пусто, чем ТАК густо. Основная их проблема, на мой субъективный взгляд, в том, что они не слышат друг друга, они не задумываются над сказанным оппонентом(((, они режут свою правду-матку, а у каждого она своя((( Лишь только по прошествии какого-то времени, когда они осмыслят претензии друг друга, у них может получиться конструктивный диалог. Может я не права, но в какой-то момент мне показалось, что Солнце почувствовала какую-то вину, чтоли, и... включила бычку((( Да и Дима дурак, рубит с плеча((( Здесь играют обиды друг на друга, и не переживали бы они так, если бы не было чувств.

8974

Татка написал(а):

Взгляд НЕ фаната  очень ценен. Согласна полностью с мнение  Вашего мужа.

так Вы значит тоже не фанат ,  :wacko:

Серьга
За что Вы так ненавидите Солнце?????
Я серию еще не смотрела, постараюсь  пересмотреть  ее тоже обязательно с кем нибудь из НЕфанатов, обязательно откомментирую услышанное.

8975

Солнце прекрасно поняла, что от нее хочет Дима -это ограничение ее свободы за периметром , его перестала устраивать такая жизнь.Поэтому она так нервно и реагировала на его слова . ни какого предательства не вижу , да и она это понимает. Поэтому ни Дашко , ни Бородиной , ни на лобном не сказала истиной причины ссоры, ееотсутствие на ДД.Дима сильный мужик выдержал все ехидство и насмешки на лобном . Он задал вопрос нужен ли он ей , и зачем,ее ответы помоему вообще не в тему. Да еще эта  Кр.б. везде уши грела.У Солнца теперь выбор или Дима  или свободв, именно это пугает ее и в браке.

8976

Первое впечатление...Самое важное- разговор до объявления об уходе..Потом- поток эмоций с обеих сторон..Не вовремя он завел разговор об уходе, вернее, оно у него сорвалось, о чем он признал... Они не смогли придти к решению проблемы в начале, где не было ерничания, мата, кривляния и т.д. Все это появилось после его слов..До этого все было в рамках, то что они не договорились две причины, на мой взгляд...Первое,Дима не может четко и последовательно выссказать свои притензии.Если они одни и теже- сформулируй их в письменном виде и отдай ей..тогда не отвертится- ознакомится и повесит над рабочим столом, чтоб продумать и осознать..)))Димка постоянно сбивается в разговоре, получается каша и они ходят по кругу.Вторая причина, Солнце раздражена, раздражена его бездействием..У нее в ссорах не первый раз прорывается. "Что мне все бросить и сесть с тобой рядом на табуретку?"  Она может и на его притензии  так реагирует, потому что считает- от большого избытка свободного времени..Мы в реальной жизни сутками рядом с любимыми не сидим и у Солнца такой же ритм жизни, как у каждого из нас. Ну и третья причина,я ее отвожу в отдельный пункт, потому что она постоянная и покав не решаемая-Проект...Серия показал, что она в ближайшее время никуда не уйдет...Дима не готов позвать ее с собой да ему и некуда...

Серьга написал(а):

И уходит.
Потом, одумавшись, возвращается, ищет поддержки и своего оправдания у подруг

Возвращается она не потому что одумалась и искать поддержки, а потому что ей не разрешили уехать.. и у нее голос срывался, она была готова заплакать и у Зайцев говорила сквозь слезы...И настолько она ищет поддержки и правдания у друзей, что тут же уходит на крышу подальше от всех... Это они к ней туда пришли, а не она их просила к ней подняться

Серьга написал(а):

НИ СЛОВА О ЛЮБВИ.

А я от Димы тоже слов любви не услышала, при этом мне кажется, что он ее любит...Другие аргументы для нее были существенны при разговоре на эту тему, тему ухода..Вы считаете слова я тебя люблю очень уместны в ситуации, когда молодой человек фактически говорит:"Мы расстаемся" Это надо совсем не знать Солнца, что ждать от нее слов в данную минуту В этой же связке для меня идет лобное..Не там и так надо было узнавать у Солнца-Я тебе нужен?..Кто тут несколько дней ругает Солнце, за то что выясняет отношения при посторонних..А задавать такой ключевой вопрос на лобном((((( Солнце говорила с иронией, но она говорила правду.. Она весь день истерирует, она не хочет его терять...

Серьга написал(а):

На предвариловку лучше бы не ходила совсем, зачем вышла, сказала ЯВНУЮ ГЛУПОСТЬ

Чвная глупость по вашему мнению, по моему нет... Я выбираю парня, но не выбираю ЧЕЛОВЕКА, потому что как человека, с его поведением и словами в тот день, она его выбрать не могла... Где глупость?
Общее впечатление от серии-помирятся..Ключевое- он считает, что Солнце его не любит и за ним не уйдет..Она говорит абсолютно однозначно- готова с ним уйти, ради человека к которому ничего не испытываешь, такой поступок совершать не будешь...

А про предательство... Я как человек глубоко прогматичный считаю, что бросать ее, когда она три года жизни потратила на проекте и есть реальный шанс, что-то получить, наконец, от ТНТ ( а они самые реальные притенденты на победу), значит ее предать..потому что она выбрасывает три года жизни просто так..Без Димы ей там делать нечего ( это ее слова)..И пойти ей пока некуда..Это предательство, подстава...(((((
В целом... все будет хорошо)))))))))))))))))))))))

8977

Татка написал(а):

Взгляд НЕ фаната  очень ценен. Согласна полностью с мнение  Вашего мужа.

Без него я бы не увидела так, очень уж я снисходительна к ней, сравниваю её характер с характером своей дочери, понимаю, что можно многого добиться с ним, но и к мужчинам такие девочки очень требовательны.
Не всякий будет счастлив иметь такую жену.
У нас, когда дети разъехались, мне так не хватало молодёжных тусовок в доме, я поэтому и на ДД подсела.
А муж, понимая меня, часто смотрел со мной, а когда я на 2005НГ уехала к детям в Германию, ежедневно
звонила и требовала отчёта, что там на Доме новенького, так он кратко докладывал, и за 3 недели привык к проекту. А  вообще перестал смотреть летом 2005, после ванны со слезами Мая перед зеркалом. Просто видеть его не мог, так разочаровался в показушности чувств, потом я ему ещё ролик про "душеньку" показала - была такая реакция - полный швах, пытался запретить мне дальнейший просмотр шедевра ДД, но не тут-то было. Теперь только по "очень уважительной причине" может откликнуться на мой призыв посмотреть. Он не обыкновенный, а очень крутой психолог при званиях, и уж точно НЕ фанат.

8978

Сурикат написал(а):

Солнце раздражена, раздражена его бездействием..У нее в ссорах не первый раз прорывается. "Что мне все бросить и сесть с тобой рядом на табуретку?"  Она может и на его притензии  так реагирует, потому что считает- от большого избытка свободного времени..

Полностью согласна. Сегодня Солнышко показала, как она устала от его пассивности. Получается, что он или ничего не делает, или ноет (слова Солнышка), или упрекает ее, или вдруг агрессивно начинает давить и, в принципе, шантажировать. А в итоге идет на попятную.
Почему Солнышко не может устать от такого поведения Димы? Почему ей нельзя быть раздраженной и даже злой? Она ведь человек, а не ангел.
Когда же Дима начнет действовать? Ну хоть в каком-нибудь направлении.
У меня лично к сегодняшнему поведению Солнышка никаких претензий нет.

8979

А я сижу и смеюсь, у меня "отходняк", серьезно))) Димка зря брякнул про ухожу. Тет Солнца на крыше оборвали на самом интересном месте  и очень неумело, что на тнтшников не похоже, они обычно редактируют изощреннее. Солнышко в своем репертуаре, режет правду матку)))) Ничего страшного и нерешаемого я не увидела. А те кто собрался "линчевать" нашу девочку..."от еного самого линча и погибнут")))  Господи! Да если она его ТАКОГО принимает, то почему он не может ее ТАКУЮ принять????

8980

basyakaka написал(а):

Так он и начал сегодня... Солнцу не понравилось, Вам тоже(((((

Знаете чем мне нравится Солнце( один из моментов) она называет вещи своими именами..Если она ему нужна, то не надо сбегать..А он сегодня хотел именно сбежать..ему тяжело, сложно, но он не думает над тем, как переломить ситуацию  и сохранить отношения, а о том как избежать сложностей..Самый простой и радикальный способ это уйти и расстаться....

8981

Сурикат написал(а):

В целом... все будет хорошо)))))))))))))))))))))))
0( Хорошо | Плохо )

Вы не поверите, но я же приписала, что выводы не так жестоки, как комментарии по серии.
И что всё уладится очень просто, если Солнце посмотрит на себя со стороны и сделает, как она умеет, умные выводы, а она обязательно посмотрит эту серию и будет неприятно удивлена своим "сегодняшним образом".
Согласитесь, она не позволяла себе никогда такого поведения в течении всей серии.
А Ваш пост я обязательно завтра вечером дам ему почитать. Он уже спит-это я смотрю ретро от бессоницы.

8982

Серьга написал(а):

НИ СЛОВА О ЛЮБВИ.
На предвариловку лучше бы не ходила совсем, зачем вышла, сказала ЯВНУЮ ГЛУПОСТЬ

Как можно говорить о любви в момент, когда человек упрекает тебя во всех смертных грехах, да еще и предает (по мнению Солнышка).
А на предвариловке она как раз пошла ему навстречу. Сказала, что выбирает его как молодого человека (то есть выразила свою симпатию). А вот как человека для жизни сегодня она его не выбирает (обижена, разочарована его поведением и поступками).

8983

Серьга написал(а):

Серьга
За что Вы так ненавидите Солнце?????

Ваш муж  правильно все откоментировал. Вела себя ни как психолог или любящая девочка. Она идет на прополую. Так в семейной жизни не получится.

8984

Серьга! я то же согласна с мнением вашего мужа,  хорошо если она посмотрит со стороны на сегодняшнею серию и оценит как психолог. Я всегда восхищалаль, как Солнце правильно оценивает  ту или иную ситуацию, которая не касалась лично ее. И сколько раз замечала , что она спустя какое то время начинает понимать ,что не правильно поступила, а признаться сразу не хочет.

8985

Сурикат написал(а):

Знаете чем мне нравится Солнце( один из моментов) она называет вещи своими именами..Если она ему нужна, то не надо сбегать..А он сегодня хотел именно сбежать..ему тяжело, сложно, но он не думает над тем, как переломить ситуацию  и сохранить отношения, а о том как избежать сложностей..Самый простой и радикальный способ это уйти и расстаться....

Я нахожу этому явлению очень простое объяснение. Солнце- женщина, а Дима - мужчина. (понимаю, что не открыла Америку) Мышление мужчины и женщины - это как два противоположных конца магнита. И в таких сложных ситуациях с женщиной мужчине действительно легче или "проще" уйти(( Они перестают верить в чувства  и делают неверные выводы. Потому пытаются женщину избавить от себя, когда ей совсем этого не хочется.

8986

Серьга написал(а):

поведение её удивляет, надменна, вульгарна. Не слышит Диму и не хочет
слушать, перебивает, кривляется

Господи. Неужели у каждого из нас ни разу в жизни не было ситуаций, когда мы так себя вели?
Солнышко очень переживает, очень напряжена. В такие моменты она включает бычку. Да, ну и что? Она за таким поведением скрывает свои истинные эмоции, разочарование и неуверенность.
Давайте ее лучше поддержим.
Разве Дима сегодня во всем прав? А он ее слышит? Хочет слышать? Разве он ее не перебивает? Он тоже нервничает и переживает. В жизни и ни такое бывает.
Пожелаем им услышать и понять друг друга.

8987

basyakaka написал(а):

Может вернее сказать - терпит

Терпеть ТАКОГО мужчину может только ооооочень любящая женщина... Сегодня смотрела серию и вспоминала Алк-у-убила бы просто..Кстати.. а почему никто не возмущается, как Дима сегодня хамил Солнцу, матом ругался, кричал... Или в его исполнении это звучит, как музыка? А в каминной он еще и гримасничал..Боже, какой кошмар....

Отредактировано Сурикат (2007-06-06 23:28:37)

8988

Sova написал(а):

Как можно говорить о любви в момент, когда человек упрекает тебя во всех смертных грехах, да еще и предает (по мнению Солнышка).

Речь не шла о том, что СОЛНЦЕ ДИМЕ лично сегодня не сказала ни слова о любви.  А вообще, при тетах, при разговоре с Настей, с другими слово ЛЮБОВЬ не прозвучало ни разу, как-будто и не было её никогда.
И ещё,  давайте вместо стенаний, что Дима сидит на попе ровно, поразмыслим, чем бы он мог заняться полезным, исключая креатив перед камерами, и работу-учёбу за периметром, думаю, если бы такая возможность у него была, он бы ей воспользовался.  Те, кто учатся (Кривозуб,н-р), они уже учились, придя на проект, поэтому разрешено.

8989

Ну раз уж пошёл уклон в психологию - то и я попробую что-то написать со своей дилетантской позиции.
То как я всё увидела и объяснила для себя:
После просмотра серии возникло (вернее даже сказать, не возникло, а подтвердилось моё более раннее) предположение, что у Солнца есть внутри какая-то затаённая обида на Диму, какая-то стойкая постреакция на его действия (-ие), которые её задели, оскорбили когда-то, но какие-то пунктики внутри её ( м.б. гордость, а может, и ощущение какой-то брезгливости от ситуации) не позволили ей озвучить по этому поводу свои претензии. Не знаю точно, что это может быть - это могут быть как очень тонкие и щекотливые моменты, а может и банальная ревность - но что-то внутри неё сидит давно и прочно и это что-то сильно мешает ей доверять Диме, да и вообще попросту слышать его.
Это "что-то" держит её в непрерывной мобилизации на тему того, что она постоянно  ждёт какой-то подставы от Димы и даже, возможно,  предательства. И, увы, так уж складываются обстоятельства и события, что страхи и сомнения внутри её  не только не рассеиваются постепенно - а  наоборот, как-то так получается, что им находятся подтверждающие основания, как сегодняшнее, например, огорашивающее заявление Димы об уходе, которое несомненно её подставляет.
Солнце неплохой психолог, у неё замечательная интуиция ( я писала об этом ранее), она фантастически грамотно умеет анализировать, она на редкость адекватно умеет оценивать мотивы и поступки людей. Но!!! Не в своём случае! Не  в том, что касается её отношений с Димой. Здесь она, мне кажется (особенно  в последнее время),  совершенно беспомощна, так как те вводные, которые она добывает, преломляются в её восприятии и искажаются донельзя как в каком-то искривляющем экране-фильтре, созданном на базе тех установок в восприятии Димы, что я попыталась описать выше.

8990

MissisX написал(а):

Что бы так смешала с дерьмом на всю страну?

Ух! Какие мы сердитые))) У меня сын, он младше Солнышка на год. Слава богу! Я не слышу как и с кем он ругается. Но я знаю, как я ругалась, и какие обидные слова мы с мужем друг другу говорили...только это на всю страну не озвучивали, УВЫ))))))  Условия реалити таковы...  А если вспоминать старое, то каково было маме Солнышка когда обливали грязью ее дочку... а мальчик говорил про "зажигалочек-сестер", про калганова и т.д. вообще вспоминать страшно!!!!!!!!!

8991

Сурикат написал(а):

А он сегодня хотел именно сбежать..ему тяжело, сложно, но он не думает над тем, как переломить ситуацию  и сохранить отношения, а о том как избежать сложностей..Самый простой и радикальный способ это уйти и расстаться....

Что можно воспринять как слабость и поставить под сомнение чувства и желание быть вместе (но я не думаю, что у Димы нет чувств и под сомнение не ставлю). Возможно Дима даже и не был настроен на уход, а просто хотел показать насколько его не устраивает ситуация, продемонстрировать протест, а возможно ему подсознательно хотелось, чтоб Солнце остановила, дала понять, что он ей нужен, если так то Диму тоже можно понять. Но просто он не подумал о последствиях, после фразы "я ухожу" сказанной мужчиной, естественно играет гордость и тут уже не до признаний в любви и не до выслушивания претензий. Это фраза воспринимаеться как "мне плохо с тобой, многое не устраивает и я решил уйти, так мне будет проще, легче, лучше". Расчитывать после такого на нормальный разговор и нежности глупо. Тем более с учетом ситуации это еще и подстава. Мне кажется если бы Дима в нормальной обстановке на лямуре, сказал Солнцу, то что сказал когда они сидели, что ему не хватает ее внимания и т.д., то был бы совсем другой эффект, наверняка они бы нормально поговорили и нашли компромис. А так...особенно после фразы об уходе, расчитывать на нормальный диалог не приходилось и я очень понимаю в этом Солнце. А на лобном вот прочитала мнения, что это было жестко, но ведь пусть с ерничеством, но Дима услышал, то что хотел, Солнце сказала ты мне нужен, интонация дело второе в этом случае, основное она дала на лобном понять и ему и окружающим, что хочет чтоб Дима остался, хотя были выкрики, что пусть принимает решение сам и было бы на самом деле правильнее если бы Дима принял решение сам, ведь он решил уйти, тем самым порвать отношения и я думаю Солнцу было бы приятно услышать, что он погорячился и уходить не хочет, а хочет остаться с ней и разобраться наладить отношения. Однако Дима этого не сказал не смотря даже на то, что он сам заварил эту кашу, а Солнце вырулила ситуацию, хотя наверняка ей было приятней по другому, тем не менее она уступила.))))))))) Солнце действительно можно сказать оборонялась, но не от предъяв по поводу ее отсутствия, а держала лицо и старалась вести себя  холодно, так после слов "я ухожу", не могла по другому. ИМХО

Отредактировано Pantera (2007-06-06 23:48:00)

8992

Сурикат написал(а):

ему тяжело, сложно,

Если это твоя любимая вторая половина ,то помоги ему ,а не ёрничай,не унижай.А если не любимая,не половина дай достойно уйти,не держи.

8993

Sova написал(а):

людьми. Солнышко слова любви всегда прятала глубоко в себя. Эти слова только для него и только в минуты нежности.

Ну не скажите. Вот если бы прозвучало в разговоре с Настей например - Я его так люблю (или любила), а он меня предал - разве это звучало бы хуже, чем сказать, что он как крыса сбегает, предаёт, трус и т.д. Что предаёт? Любовь, дружбу, договорённость жить вместе при любых обстоятельствах? Или что? Может он думает, что делает ей добро, освободив от себя, такого плохого и никчёмного? И придёт к ней принц, и будет ей счастье.
Может Дима так рассуждать, видя свою ненужность?

8994

Уважаемая Серьга!
Мне кажется, все дело в том, что ваш муж до сегодняшнего дня долго не смотрел проект. Если бы у него была возможность в течение последних месяцев наблюдать за Димой (поведение, поступки, характер), то его оценка сегодняшнего поведения Солнца была бы, на мой взгляд, иная. ИМХО.

8995

На лобном ситуация была унизительной именно для Солнышка - это было видно и по реакции калганова. Я сразу сказала, что Дима зря брякнул про уход. Он опять подставил и пару, и Солнышко, и себя. Выглядел он на лбняке оч. бледно. Мне показалось, что Солнышку за него стыдно. Претензии его понятны, но форму для их выражения он выбрал (мягко говоря) не оч.удачную

8996

Маришка написал(а):

Но..Вы вот когда нибудь унижали своего любимого публично?

Вот честно говоря я не понимаю как можно говорить о публичных ссорах, когда Солнце и Дима находятся на шоу, все пары там находящиеся ругаются публично, а иногда и дерутся от переизбытка эмоций))), переодически это выглядит унизительно, то для одного, то для другого, все кто находится на шоу изначально публичны, мы смотрим на них с экранов, а люди живущие рядом варятся вместе с ними и по любому в курсе всего. Тут либо публичность либо надо уходить, третьего не дано.

8997

кадис написал(а):

По реакции Руста слишком хорошо было видно, что он рад унижению Димы...и то, что Солнце поучаствовала в этом...что особенно восхитило его...(

Солнышко Диму на лобном не унижала, она ждала ЕГО решения, ЕГО слов, а отвечать опять пришлось ей.

8998

Маришка написал(а):

Я- никогда..и мне неприятно было сегодня смотреть серию(((

Я на свои ссоры соседей не созываю. Но у меня были ситуации, когда муж подкалывал меня в компании и не реагировал на мои слова, что пора остановится. Дома устроила втык..Но крушением всех моих девичьих иллюзий его поступок не стал.
Солнце сегодня многие вещи делала на эмоциях..Диме тоже не стоило таким образом поворачивать лобное..Абсолютная ошибка с его стороны..Он сам своими словами дал в очередной раз повод этим людям злорадствовать- полностью подтвердил все притензии кнему со стороны "коллектива"

8999

Many написал(а):

его легко сбить с мысли, и у него как-то не всегда получается до конца довести свою линию, сбивается. Отсюда и смотриться все предъявы, попытки объяснить или доказать свою точку зрению, как детский лепет

Я ж поэтому и предложила оформить его притензиик Солнцу в письменном виде
А про все остальное..Дима меня сегодня тоже "поразил"..Он и передразнивал ее, хамил..Я впервые услышала , что он матюки использовал в разговоре с Солнцем, да и пожалуй ввобще впервые, не помню, чтобы он ругался...Открылся мне сегодня новой гранью..Многое он умеет..Только почему-то при отстаивании интересов пары не использовал, только с Солнцем(((((

9000

Sova написал(а):

Мне кажется, все дело в том, что ваш муж до сегодняшнего дня долго не смотрел проект. Если бы у него была возможность в течение последних месяцев наблюдать за Димой (поведение, поступки, характер), то его оценка сегодняшнего поведения Солнца была бы, на мой взгляд, иная. ИМХО.

Я  так и написала, что смотрит сейчас только в исключительных случаях по моей просьбе, но практически постоянно, особенно, когда я выхожу из комнаты после ДД из вежливости спрашивает-Ну что там новенького? А если я расстроена-Что там опять случилось в твоём Доме? Я ему всё чаще говорю, что совсем не КАЖУТ нашу пару, вот он сегодня и убедился, что не КАЖУТ. Говорит, на неделю бы хватило столько эмоций растянуть. Ну я его и порадовала, что всё ещё впереди...

Сурикат написал(а):

С:Потому что неуместно. И сегодня было говорить люблю неуместно по мнению Солнца, и по моему тоже ИМХО

Хороший момент вспомнили. Но почему тогда же на тете с Бородиной она истерила - Ну как ты не можешь понять, это моя больная любовь!  Говорила же, не скрывала, раз есть, и не считала неуместным говорить это.  Я же повторяю, не о признании Диме речь идёт, а о том, что вообще слов о любви нигде не упоминается, только обвинения.

Pantera написал(а):

Уверена, что если бы у Солнца не было чувств к Диме, она бы не жила с ним

А может Дима думает иначе, начитался, что нужен ей только для кофортного проживания в Старом доме, да в виде домработника, вот и засомневался. А пишут об этом везде, куда не плюнь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу