Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9001 страница 9100 из 13978

9001

Неудачно выбран сам момент начала разговора,Солнце уже все решиладля себя , настроила на поездку на радио и ДР.  Дима попытался наехать, Солнце его охладила спокойным тоном. И вроде бы все должно было закончится, но уходя она решила поставить точку, оставить последнее слово за собой и пустила шпильку про истерика.(ее ошибка) Дима был
настроен тоже поставить точку последним "ах, ты так, вот тебе" и ляпнул про уход, именно ляпнул......А дальше пошло поехало и с двух сторон как снежный ком полилось. Солнце ерничала на предвариловке, Дима ей не уступал. Если бы где-нибудь в самом начале он сказал, что просто ляпнул сгоряча, что такие вещи на эмоциях , впопыхах не решаются, и они остынут и поговорят об этом позже, но он стоял на своем. И даже на лобном признай он то что погорячился , и ляпнул и конечно же остается,чтобы не пороть горячку. Он зачем то ссылаясь на Собчак,начал аппелировать к Солнцу.
Что ей оставалось делать , она выдала свою искреннюю реакцию к комичности ситуации, никакой злости , недовольства и если раздражение , то небольшое. Если бы она промолчала или выдала "сиропную" версию происходящего , то Диму мы бы застебали другие , та же Собчак или Кал, мало бы не показалось. она не наезжала на него при всех, она вздохнула и констатировала факт, что вот так и приходится жить. Самые жестокие слова были сказаны не при всех, меня удивило , а может быть уже и нет позиция Насти и Сэмика, обидно что не нашлось никого в периметре кто искренне бы посочувствовал Диме , кроме как Дима 2, который нашел для него пару теплых слов. Диму было жалко,  Солнце его не слышит и не хочет слышать. мне показалось ей уже на лобном стало просто  стыдно.
Вся ссора от начала и до конца яйца выеденного не стоила, но редакторы видимо были очень удовлетворены.

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-07 00:45:27)

9002

Ромашка написал(а):

Как можно жить с мужчиной, презирая его?

Она его не презирает. Наоборот, она мучается и переживает от того, что у него чего-то не получается, что он не совсем соответствует ее представлениям. Она страдает от этого и хочет перемен в нем. Но презрения там нет в помине. ИМХО

9003

Сурикат написал(а):

По ночному, стилиста Солнца -в отставку...Длина юбки- не ее и фасон- тоже...Ей мини хорошо..Да и контролирует она себя в мини лучше, а тут забывается, что не в брюках, а в юбке))))))))))))))))

Да)))))))) в отставку)))))
А вообще в сегодняшнем вечернем была наверное уже стандартная ситуации в жизни Солнца, Дима создал ситуацию, а Солнце разгребла((((((((( Вот после той первой ссоры многие обозначали ее как шокотерапию для Димы, боюсь что этот случай был шокотерапией для Солнца(((((, Дима может и не хотел ничего плохого, но его поступки в том числе и сегодняшний я думаю являются самой настоящей и очень не приятной шокотерапией для Солнца. Мне кажется Солнце очень болезненно восприняла ситуацию, Диме тоже было больно (тет с Собчак), к сожалению ощущение клубок запутывается и судя по инфе дальше только хуже((((((((((((((( Ощущение, что распутать его будет сложно, на самом деле я даже не знаю, что они должны сделать чтобы сохранить прежние отношения, чувства. Я искренне желаю им удачи и надеюсь что все будет так как они хотят!))))))))))
А на счет унижения Димы не согласна, не унижала его Солнце, просто изначально Солнце сильнее во всех отношениях и в умении говорить, отстаивать свои интересы и духовно сильней, Дима выглядит слабее, поэтому создается такое впечатление. А по факту по словам Дима ничуть не уступал. Его выражение "слыш, а!", далеко не из приятных и на предвариловке не потерялся и маты были. Дима совсем не жертва!

9004

Gvel написал(а):

Зделали умного парня помешищем для руста и гены. А Димка парень умненький и тактичный.

А кто его сделал посмешищем? Можно поименно? Может он сам ручку приложил, а остальные начали действовать  же в русле разговора, который он сам начал...

9005

Серьга написал(а):

Так почему же этот вопрос ко мне возник- За что Вы так ненавидите Солнце? Он не даёт мне покоя.

это на уровне ощущений....как сказала бы кадис, от Вашего поста , он меня просто укатал как катком,  изысканнейшей и интеллегентной ненавистью. Подобный пост по ощущениям , если бы умела так бесподобно изъясняться я бы написала о Диме  после драки Солнца с Рустамом. Но к сожалению не умею.

9006

Наблюдатель написал(а):

Дима не виноват.....
интересно, а он вообще понял что сказанное про уход, это глупость, на эмоциях и прочее....
0( Хорошо | Плохо )

Со стороны Диму понять можно, конечно это глупость, обида, эмоции... Он не подумал как это может быть воспринято, просто сморозил глупость. Но для девушки это ситуация очень болезненна, Солнце ведь не наблюдает это с экрана, а чувствует на себе((((( А Дима потом когда понял, что сделал, как серьезно все это воспринято, нет чтобы признать, объяснить честно, что на эмоциях. Вот Собчак на тете он же сказал, что жалеет о своих словах об уходе, надо было и с Солнцем поговорить или на лобном сказать, к сожалению он так не поступил((( Но обвинять его в смертных грехах конечно не правильно его чувства я тоже понимаю, другое дело, что проявить эти чувства и решать проблемы надо было иначе. Но теперь можно только пожелать, чтоб они смогли распутать этот клубок проблем)))

9007

ankor`
Я здесь, Ань...
Ну, собственно, я и сказала выше. Может, коряво и не в кассу - но вот так мне увиделось всё.

Извини - выдерну из твоего поста фразу - очень хочу повторить ( потрясюще , вкусно, смакую - просто подпрыгнула, когда прочитала!!):

ankor` написал(а):

Меня Бог хранит и любит сильно - сегодня очередной акт его любвико мне.... А то б напилась.... ей богу ) Но завтра я намеряна все посмотреть - этоне акт моей неблагодарности Богу.... это тяга...к познанию....

По теме еще добавочка:

ankor` написал(а):

неужели же ты считаешь что сила в том, чтобы унизить другого? Слабого ли сильного? или зависимого от тебя эмоционально человека?

Солнце сегодня действительно пыталась продавить Диму, чётко осознавая, что он эмоционально зависимый от неё человек. Но это не было вовсе, как мне кажется, стремление унизить слабого. Наоборот, Солнце чувствует один момент, не может не чувствовать - а именно то, что Дима, как ни парадоксально это прозвучит- сильнее её и это её тоже угнетает.
А вообще - свербит  у неё в душе что-то сильно - обида, скорее всего, свербит.... засела глубоко когда-то - вытащить бы как-нибудь, а как?

Отредактировано anchouse (2007-06-07 02:37:41)

9008

кадис написал(а):

если это своего рода след прошлых отношений...такой глубокий отпечаток, зарубка в подсознании...

Зарубка - это подготовленнная почва - точнее ячейка, в которую плюхнулся свежачок.
Колбасит её внутри не по - децки где-то с конца марта, по-моему. А вот от чего? Понять бы.

9009

Всем привет!

Впервые за полгода примерно села в 21 нуль-нуль к телеку))))))))

Я длинно не умею, поэтому буду кратка!
Практически полная смена ролей. Обычно дамы жалуюЦа на отсутствие внимания и вечное пропадание вне дома! Гулянки с друзьями тож в этот список входят))
Димону нужно найти себе занятие, учиЦа в конце концов пойти и не мешать Солнцу реализовывать свои возможности...
Ей же в свою очередь не мешало бы снизить совсем  на чуток активность вне дурдома иль привлекать Димона по мере возможности...
Полное не совпадение жизненных ритмов и желаний!
Насчёт поведения Солнца на лобном, да ни один нормальный мужик такое бы не потерпел и свалил бы вместе с Концевыми. Может она этого и ждала, что бы в этом случае как раз и не отпустить или заявить, что тоже уходит...а может знала, что ничего не будет...и с Димоном можно по всякому...съест...
Обречённый союз((

Шо-то зеленью попахивает...

MissisX написал(а):

Sveta"13" Ню-ню, спец значит, а своему сыну(если есть) вы бы хотели такую жену? Что бы так смешала с дерьмом на всю страну? Можете не отвечать, если ДА (не поверю).

nika???

Для своей дочки такого мужа вы б одобрили? Не говорите Нет, не поверю!))

9010

02.06.2007
Ксения
Солнышко! Так получилось, что я начала смотреть проект Дом 2 в тот момент, когда на нем появился Димка. Все домашние укатили на море, а меня, увы, не отпустили с работы. Перебирая кнопки на пульте телевизора, я случайно остановилась на канале ТНТ. Мне интересно было наблюдать, как зарождались ваши отношения, так как на фоне игры остальных пар они были искренними, добрыми, нежными. Как я радовалась за вас, когда вы решили пожениться, со слезами на глазах смотрела на вашу помолвку. Не думаю, что это была игра с вашей стороны, иначе вы бы не стали втягивать в нее своих родителей. И что случилось потом? Организаторы проекта всячески пытаются разбить вашу пару, и, кажется, у них это не плохо получается. Солнце, неужели для тебя так дорог проект, что ты готова отказаться от нормального человеческого счастья. Димка любит тебя, а это поверь немало, будет ли тебя еще какой-нибудь другой мужчина так любить неизвестно. Он балует тебя как маленького ребенка, принимает твои капризы, заботится о тебе, постоянно выгораживает тебя. А вот в твоей любви он не уверен и отсюда все его «косяки». Когда мужчина уверен, что его любят и что он дорог для любимой женщины, он в состоянии свернуть горы. Почему ты боишься показывать свои чувства? Боишься, что не поймет и не примет, как это было в прошлых твоих отношениях? Или, может быть, ты действительно не любишь Диму? Если это так, то будь с ним честной, отпусти его. Чувства других людей заслуживают уважения! Разберись в себе и прими решение, но не умом, а сердцем. Если ты его любишь, то вы будете вместе. P.S. Солнышко, может быть пора уйти с проекта, ведь по имеющейся информации закрывать его в ближайшее время не планируют. Обещания организаторов проекта выпустить диск и клип, так и остаются обещаниями. За периметром у тебя гораздо больше возможностей реализовать себя. Желаю тебе счастья и удачи. Если ваша пара с Димой распадется, я смотреть проект больше не буду, даже если ты там останешься.

Солнышко делай выводы!

9011

ЯпонаМатрёна

Димону нужно найти себе занятие

Вся эта его рефлексия и предъявы -от безделья.
Солнце не ожидала сегодняшнего "выступления".Оно ее поразило и разозлило.Ее последующие слова и реакции совершенно естественны, хоть и жестоки.(на мой взгляд, конечно)
"-Я завтра уйду..Мне так проще"
"-Я тебя об одном просила -не предавать.Но это, видимо, не к тебе"
ankor`

все что сейчас происходит в периметре с Димой - отвественность Солнца

У него своей головы на плечах нет?Характера нет, нет способности постоять за себя, нет умения взаимодействать с людьми?
Т.е. сам он авторитет заработать не может.Полгода просидел, как у Христа за пазухой, а тут -выпустили несмышленыша в мир..Как в море бросили, одного.А он и плвать не умеет.

9012

ankor`

и больше, пожалуй, ничего не может...

И вот решили они вусе именно ее обыграть....

А .ули ее обыгрывать, время тратить, если она всего лишь "может чисто сугубо свою личную территорию отовоевать"?
Логика где?Впрочем, это риторический вопрос.

там кто в авторитете? Солнце...Степа..Водонаева

хамье? Сучье? и свинье???

Приятный у тебя ассоциативный ряд получился.Многим здесь понравится.Смена предпочтений прошла леХко и безболезненно.
Удачи тебе, Анечка, на поприще новой безоглядной любви, и столь же медленного и жестокого разочарования.
Чую, счастье тебе только предстоит.
Наслаждайся.

9013

ankor` написал(а):

там кто в авторитете? Солнце- потому как довольно жетская девица и там с первого дня, Степа- потому как там тоже с первого дня и нет там человека которго бы он не предал... Водонаева, потому ка нет там человека, которого она бы так же не предала, не заткнула не унизила и охаяла.. там КТО В АВТОРИТЕТЕ???????????  хамье? Сучье? и свинье???
Дима там авторитета не заработал????????
ДА СЛАВА ТЕ ГОСПОДИ!!!! ЗНАЧИТ ОН И ЕСТЬ ТАМ ПОКА ЕДИСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ!!

Ни Шмагла я не Шмогла промолчать....
Нда...
Супер пост, Аня... 
Риторический вопрос, а ты Солнце то кем обозначила из своего ряда??? "хамье? Сучье? и свинье???"

Кроме того, я всегда считала, что человек сильный и с характером в любом коллективе займет свою нишу и завоюет авторитет...
ДД не самое стремное место в этой жизни и препятствий для этого я не вижу...)))
Поэтому

ankor` написал(а):

ПОКА ЕДИСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОСТОЙНЫЙ!!

Достойный чего??????
Как раз того, что он вчера получил) ИМХО)))

9014

Да, серия. Вот мы и увидели, что Кривозуб тут вообще не причем. Солнце, конечно, сегодня стервозничала, а как иначе, она защищала свои чувства как могла. Разочаровал сегодня Димка. Так ждала от него сегодня «мужчины» и не увидела опять. Все что он сегодня предъявлял уже слышали от Мая, только с большим артистизмом, надо бы Димке серии старые посмотреть январь – февраль 2006г. У того ничего не вышло, но там она закрылась, ушла в себя, а здесь она открыта - идет на конфликт, скандал, вот этим и надо пользоваться. А у него - детский лепет.  Решил не пускать на день рождения – не пускай, решил уйти - уходи достойно, так, чтобы она за тобой «побежала». И ведь Солнце готова была «побежать», скажи он все это по другому и в другое время. Она это несколько раз повторила и Насте и Бородиной. А он? Он ее зовет? Такое впечатление, что ему не очень и хочется. Что некуда – ерунда. Вся Россия едет в Москву деньги зарабатывать и устраивается там прекрасно, а у него прописка подмосковная – все дороги открыты. Такими словами не бросаются, я не услышала от него ни одного вразумительного объяснения этим решениям. Не знаю, что Солнышко решит, что ей мама посоветует, поддержу ее в любом случае, несмотря на то что мне этот парень очень нравится. Но если не сложится, значит не ее.

9015

Всем привет! :)

ankor` написал(а):

Глупость???? Боль человеческая глупостью стала????? осознание себя ненужным никчемным, одиноким? оказывается просто глупость???? оказывается просто обида?

Под глупостью я подразумевала слова Димы об уходе, он действительно сказал не подумав))) По поводу отъездов Солнца, я Димины эмоции понимаю и его чувства тоже. Просто я считаю, что Дима не в тот момент и не в той форме решил о них сказать(((. Тот метод который он выбрал, только отдалил их друг от друга и решить ничего не удалось.

ankor` написал(а):

неужели же ты считаешь что сила в том, чтобы унизить другого? Слабого ли сильного? или зависимого от тебя эмоционально человека?

Да конечно нет! Не в унижении сила, не так ее надо проявлять! Но Солнце сейчас зависима от Димы и эмоционально, да и по ситуации на проекте. И Дима слоими словами об уходе действительно подставил ее на проекте(, да и осознавать, что от тебя готовы отказаться, разве это не обидно, не больно? Разве Дима не задел, не обидел, не унизил(в своем роде Солнце)? Разве ей не было больно? Я согласна с теми кто пишет, что возможно внутри у нее сидит обида, а словами об уходе Дима только сильней оттолкнул ее от себя, сильней обидел, просто в этой ситуации Солнце решила не показывать всех своих чувств, эмоций, но если она держалась, это вовсе не значит, что их не было. Я не думаю, что Солнцу было легче, чем Диме! Мне бы очень хотелось, чтоб им удалось вырулить эту ситуацию, но пока сегодня вижу тупик, то как сильно люди отталяются друг от друга, нет уверенности друг в друге в завтрашнем совместном дне и это страшно. Я не вижу Диму пострадавшем, но и не правым во всем тоже не вижу! Его претензии были понятны, но словами об уходе он обрубил многое, мне кажется Солнцу было просто не важно слушать, что его не устраивает, после его желания уйти, готовности отказаться от нее, кинуть...

9016

Здравствуйте!
один раз только писала, но после серии решила высказаться.
Вчера посмотрела вместе с мужем, он смеялся.
Всё поведение Солнце как бы скопировано с моего в начале совместной жизни.
Я могу объяснить только своё поведение.
Дима очень спокойный и выдержанный человек и он сильнее её характером.
Солнце чувствует это, если ребята будут дальше вместе, то она будет очень дорожить его мнением, но в основном принимать сама решения.
На лобном я думаю у неё больше раздражение что её не пустили за периметр.
Если предположить что Дима покинул бы  проэкт, то я думаю в тот момент Солнце бы не пошла за ним.

9017

Здрасти всем)))
Попыталась я переварить всю ситуацию  и вчерашнее обсуждение оной. Мы никогда не узнаем истинные причины, мы видим только следствия.(((( Но почему мы пытаемся сразу найти виноватого? Почему обвиняем то одного, то другого? Неужели Дима не имел права сказать то, что сказал? А Солнце не имела права так отреагировать? Почему в отношениях двоих один жертва, а другой палач? Да, чем больше я перевариваю эту ситуацию, тем больше у меня появляется вопросов. Кто прав, кто виноват? А может, оба правы и оба виноваты? Им больно обоим, но должно пройти время. Самое трудное в этой жизни принять правильное решение, пусть у них это получится. Дай Бог им силы и ума разобраться сначала в самих себе, а затем и в ситуации.

9018

Ann написал(а):

Дима очень спокойный и выдержанный человек и он сильнее её характером.

Я тоже думала, что он сильнее ее, а вчера засомневалась. Но посмотрим, что дальше. Ведь нашел в себе силы не сбежать. Вот много говорят, что Солнце унижает Диму. Но разве он был бы там, если бы чувствовал, что его унижают, значит это не так. Если ждет, то верит, что любит. Им то двоим виднее.

9019

lu написал(а):

Но почему мы пытаемся сразу найти виноватого? Почему обвиняем то одного, то другого?

Вы не обратили внимание на то, что те кто обвиняет Солнышко очень категоричны, а те кто защищает ее - стараются и Диму тоже понять. Меня это резануло, когда прочитала, оч. заметно!

9020

anchouse написал(а):

Дима, как ни парадоксально это прозвучит- сильнее её

Нет, это не парадоксально, Дима действительно сильнее Солнца. Лично я писала об этом ещё в прошлом году. Эта сила у Димы внутри, она от природы. А Солнце во многом сделала себя сама, она у неё как оболочка. Можете не соглашаться, моя ИМХА, но против природы не попрёшь.

9021

привет всем ))

lu написал(а):

Самое трудное в этой жизни принять правильное решение, пусть у них это получится.

Все дело в том что решения принимать должна только Солнце, потому что Дима все время убегает если так можно выразиться от принятия решения, вчерашнее лобное тому пример, в их отношениях этот факт уже просто становится фарсом. Если так больно и невыносимо, предупреди заранее о своем решении уйти, обговорите все детали и уходи один или вместе , как сложится, вчерашнее заявление об уходе было тем самым опрометчивым шагом, очередным "косяком" и вместо того чтобы осознать это и сказать что на эмоциях , поторопился , Дима в очередной раз перевел всю ответственность на Солнце. Хорошо или плохо, что она перевела это все в ироничную стебную форму, не знаю.Диме нелегко наверное пришлось, но он о-о-чень терпеливый. Все могло бы быть гораздо хуже, если бы это его заявление они начали разбирать на полном серьезе.

9022

ankor`
там кто в авторитете? Солнце- потому как довольно жетская девица и там с первого дня, Степа- потому как там тоже с первого дня и нет там человека которго бы он не предал... Водонаева, потому ка нет там человека, которого она бы так же не предала, не заткнула не унизила и охаяла.. там КТО В АВТОРИТЕТЕ???????????  хамье? Сучье? и свинье???

Аня, честно, ну никак не ожидала именно от тебя такого ассоциативного ряда. ((((((((((

9023

MissisX написал(а):

Эта сила у Димы внутри, она от природы. А Солнце во многом сделала себя сама, она у неё как оболочка.

Доброго утра всем!
Мне кажется что сила как раз в умении сдержать себя, не унизить близкого человека, выдержать насмешливые взгляды окружающих и принять те обстоятельства в которых ты существуешь. И Диме это лучше удается, учитывая  прессинг от окружающих. Но не надо забывать и то что он мужчина и эти качества д.б. ему присуще. Это никак не уменьшает силы Солнце. Но она женщина и ей характерны все наши женские взбрыки в виде того что мы видем.

9024

TETKA написал(а):

Я к тому, что не мочь и не хотеть полярные вещи

Вот сколько смотрю, слушаю, читаю и никак не пойму что он может там сделать и не хочет сделать? Нарядиться в женский наряд и поприставать к срусю, "потрясти перцем" перед Игнатчиком и Гобозовым с Надей или Настей с Семом(например, чтоб не повторяться за Чижиком), облизать стриптизершу или обоссать описать напр.Гену, бросаться на все что движется как быдло или может поступать как рассел с Тори(даже перечислять не хочу) и так можно даль перечислять. Что.......??? Я все это пишу пока не в защиту кого-то, я просто для себя понять хочу.

9025

Lyoka написал(а):

Что.......???

да, говорено, переговорено было уже и не раз, можно конкурсы организовывать интересные, можно розыгрыши , помню как они с Антоном пугали как-то всех, было легко и весело, можно вечеринки, можно свидание ,наконец , организовать придумать интересное, оригинальное. И Солнце на дела уже отмахиваться не станет.Были уже такие предложения и разговоры.

9026

Милена написал(а):

Сказал, что сожалеет. на тете.

на лобном и надо было это сказать, что погорячился, на эмоциях, что любит, что остается несмотря ни на что. Он сначала сослался на Собчак, потом начал спрашивать Солнце, а как Вы думаете почему Собчак заставила Солнце ответить ? Чтобы потом ее же и попрекнуть этими словами(((((((((((( Дима начал превращать все в бесконечную рефлексию , страдание, замкнутый круг. Солнце пошла другим путем - не серьезным, более легким и удобным для разрешения ситуации как таковой. Или ей надо было отнестись к заявлению об уходе на полном серьезе и делать полный разбор полетов? К чему бы это привело на эмоциях?

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-07 13:55:54)

9027

А меня вчера в ночном поразила разница в поведении на сцене. Солнце- вся смурная, не в настроении.. И Димка веселый, радостный, как будто ничего не было и так жестко не ругались целый день... И комментарии от Солнца- в процессе примирения, от Димы- уже помирились, все нормально...

Отредактировано Сурикат (2007-06-07 14:11:09)

9028

Наблюдатель написал(а):

Удивительно почему так мало людей, с которыми он общается, он очень легкий в общении на самом деле

Старички в основном отсутствуют, подтягиваются только к мероприятиям, Солнце-занята,остается устраивать вечеринки и розыгрыши общение с противоборствующей стороной? И не забывайте мы видим 43 мин., а не 24 ч.

9029

Lyoka написал(а):

общение с противоборствующей стороной? И не забывайте мы видим 43 мин., а не 24 ч.

опс, склероз проклятый....
а что противоборствующая сторона ??? Сейчас там нет никакого противоборства - "зажигалочки", хорошие девчонки..., хотя да, игнор - лучшее средство, запамятовала(((((((((((((

9030

Всем привет.Прочитала,что тут понаписали.
Удивлена и растроена.Многие обвиняют Солнце,приводят мнения мужей и еще кого-то.Мнение моих девченок-если бы наш молодой человек бросил нас в трудной ситуации,мы им никогда бы этого не простили,этому нет оправдания.Диму оправдывали и в этой ситуации,а солнышко его простила,Нет ,она все равно плохая. Ссору начал Дима и выбрал для этого неподходящее время и место.Мнение моего мужа - своим заявлением об уходе он подставил ее. Получается три года коту под хвост.Она остается без пары и без выигрыша.Вот это была бы месть с его стороны! Она растерена и очень обижена,она не знает,что ей делать.Все слова.сказанные ей продиктованы обидой Ему она никогда не говорила о расставаниии.да особо и не упрекала в неяркости или еще в чем-то. Мой муж ненавидит ,когда его жалеют.Настоящий мужчина в жолости не нуждается.Он должен уметь отвечать за свои слова и поступки.В чем она виновата.Только в том что сильная. А мы ,обвиняя девочек и жалея мальчиков ,растим вот таких мужчин ,каких сейчас очень много.А девченкам и замуж не за кого выходить.Извините

9031

anchouse написал(а):

После просмотра серии возникло (вернее даже сказать, не возникло, а подтвердилось моё более раннее) предположение, что у Солнца есть внутри какая-то затаённая обида на Диму, какая-то стойкая постреакция на его действия (-ие), которые её задели, оскорбили когда-то, но какие-то пунктики внутри её ( м.б. гордость, а может, и ощущение какой-то брезгливости от ситуации) не позволили ей озвучить по этому поводу свои претензии.

Как я люблю ваши посты читать))))))))))
Мне давно не дает покоя вопрос, что у них такого произошло, что подвело Солнце к нервному срыву и необходимости консультироваться у психолога..по видеоряду ведь все шоколадно было и замуж за него она хотела еще в феврале... Вы правы в своем наблюдении, что переломный момент где-то на грани зимы и весны... Возвращаясь к дамам с мелкоскопами, они с того периода перестали сидеть в тесную "обнимку" на лобном, какой-то холодок появился...

9032

И еще.Дима , в одной из серий сказал: " Я даю человеку свободу "  Получается,теперь он хочет свободу ограничить.Мне нравится пара.Виноваты оба,но я за справедливость.А то Дима белый пушистый, а солнышко злая ,эгоистичная .грубая...Все-таки какие мы все разные,как по разному видим одну и туже ситуацию.Давайте не будем забывать,что мы желаем счастья обоим,главное не навредить бы.

9033

Милена написал(а):

Сказал, что сожалеет. на тете.

Кому он это сказал? Солнцу?...Зачем этот последний разговор надо было выносить на лобное, где толпа "доброжедателей" позлорадствовала в очередной раз, да еще и Собчак приплел..Это КА ему помогла решение принять или он САМ понял, что если нужен Солнцу, то надо остаться?

9034

Вы знаете я не оправдываю Диму, но и Солнце тоже.
Жестоко так стебать на лобном даже постороннего человека.
Она должна понимать что рано или поздно он может все бросить.
Я думаю что сейчас она прокручивает в голове этот вариант.
Это мое мнение.

9035

Милена написал(а):

Я все учитываю, он возможно и сильный, и много в нем всего хорошего

Это мое субъективное мнение.

Когда в свое время Дима вывел Солнышко из толпы фанатов,т.е. проявил некий элемент геройства ,она прежде  всего увидела в нем надежного мужчину,остальное дорисовала в своем воображении.И в последующих отношениях к нему у нее появляется нежность,мягкость,такая очаровательная женственность!Она часто повторяет:"Я же девочка,меня надо жалеть." Осень - зима... Это был период их лебединой песни!!!                После того,как Дима бросил ее больную и появились другие по ее мнению "косяки",оценочная шкала Димы в глазах Солнышка начинает падать. Она еще пытается его как-то расшевелить,оправдать,подтолкнуть к поступкам,но начинает понимать,что мужчина рядом с ней не такой уж и надежный. То есть "воз" тянуть опять надо самой!! В Диме она уже не видит мужчину,рядом с которым можно быть слабой.И посмотрите,как она начинает меняться!Опять появляются жесткость,категоричность,фактически исчезает та щемящая нежность отношений,которая так восхищала!! А Дима этого непонимает,он скучает по "той Солнышке" - "малышу",по тому,что потерял и которое (ох,как боюсь !) может и не вернуться. Отсюда и притензии в  отсутствии внимания,на которое раньше не жаловался.         Боюсь.что Солнце,в какой-то степени изменив отношение к человеку,перестав что-то в нем уважать, вряд ли сумеет"сделать шаг назад". Такая уж она цельная личность!! Так было с Нелидовым. И только "больная любовь" заставляла ее долго "ломать себя",но из этого обстоятельства она сделала выводы. Дай Бог,чтобы я ошибалась!!! И чтобы Солнышко сумела какие-то свои принципы пересмотреть. Может,мама,мудрая женщина, сумеет что-то посоветовать ... А как бы хотелось вновь видеть  "ту Солнышку" , свелую,нежную...

9036

Виночерпий написал(а):

Ну кому такой парень в реале нужен?

Ой, если бы все мужчины были такими, как герои дамских романов: умные, красивые, надежные,сексуальные и т.д.))) Но они ,увы только там- в фантазиях впечатлительных писательниц..А в реальной жизни все немного по другому и влюбляемся в мужчин, которые очень далеки от идеала..Любовь- вещь непредсказуемая)))))

9037

Виночерпий написал(а):

Девушки, я не оправдываю Солнце. Чморила она Шмарова жёстко. А кто бы из вас не чморил? Ну кому такой парень

Я бы не чморила и подавляющее большинство тоже , убеждена в этом ... Унижать , гнобить близкого чела ( пусть и не любимого ) прилюдно -- подло и недостойно и не есть показатель силы ... не надо много ума и силы , достаточно одной злобы и комплексов , которые и толкают на такие неблаговидные поступки . Димка - достойный и порядочный ЧЕЛОВЕК .

9038

Виночерпий написал(а):

Девушки, я не оправдываю Солнце. Чморила она Шмарова жёстко. А кто бы из вас не чморил? Ну кому такой парень в реале нужен? Тряпка, позор мужскому роду:(  Солнце бы и рада, шоб он ушол. Но выгнать сама не может. Шоб совсем не позорить чела. А Шмара сам готов терпеть унижения. Лишь бы деньги на проекте получать и морду в телеке светить.

Вот совершенно не согласна с Вами! Как раз в реале всё было бы замечательно. И работал бы он, и в доме был бы хозяином, и друзья в реале не такие придурки, как здесь, и креативить нет нужды. По моему глубокому убеждению только с таким человеком, как Дима возможна у Солнца совместная (семейная) жизнь в реале. И отец из него будет любящий, и муж надёжный. А шоу- это не его, и не надо ему подстраиваться под него. И пожалуйста, не надо писатьглупости, что Солнце его хочет выгнать, а он халявы ради держится за проект, а то я буду думать, что Вы не смотрите серии, а только читаете Гламур и пр.

9039

Виночерпий написал(а):

Ну кому такой парень в реале нужен

Вы неправы.У Димы много положительных качеств, и мы их тоже видим и ценим.Он .наверное.единственный человек на проекте .кто не сказал о своей девушке ни одного плохого слова,он может быть очень ласковым и нежным ,он умеет прощать.Эти качества настоящего мужчины.И.надеюсь.он не читает тот негатив .который пишут про него.Есть  и недостатки,ну а о них много уже понаписано.

9040

Елена написал(а):

Мой муж ненавидит ,когда его жалеют.Настоящий мужчина в жолости не нуждается.Он должен уметь отвечать за свои слова и поступки.В чем она виновата.Только в том что сильная. А мы ,обвиняя девочек и жалея мальчиков ,растим вот таких мужчин ,каких сейчас очень много.

Елена написал(а):

А то Дима белый пушистый, а солнышко злая ,эгоистичная .грубая..

И комментировать не надо, настолько точно сказано. И справедливо.
Мое ИМХО: вчерашнее поведение Солнышка - это крик о помощи. Плохо ей. Очень. Виден какой-то внутренний, моральный надрыв. Ей срочно нужна помощь и поддержка. Она прямо кричит об этом своими поступками. А помочь ей там некому. Дима думает только о себе - "мне так будет проще, мне тяжело, я страдаю" и т.д., а о ней ни слова.
Во всех ее поступках и словах сквозит отчаяние. Ее стеб - это защитная реакция. Хотя, когда на лобном она отвечала на вопрос Димы - "Я тебе нужен?" - она ответила совершенно серьезно, без стеба - "Я каждый день говорю тебе. Малыш, ты мне нужен".
По большому счету, все последние выходки Солнышка - это реакция на "косяки" Димы. Ему проще, у него родители под боком. Успокоят, приголубят. А у Солнышка одна мама, и та - далеко. Вот так.

9041

Сурикат написал(а):

А про предательство... Я как человек глубоко прогматичный считаю, что бросать ее, когда она три года жизни потратила на проекте и есть реальный шанс, что-то получить, наконец, от ТНТ ( а они самые реальные притенденты на победу), значит ее предать..потому что она выбрасывает три года жизни просто так..Без Димы ей там делать нечего ( это ее слова)..И пойти ей пока некуда..Это предательство, подстава...(((((
В целом... все будет хорошо)))))))))))))))))))))))
0( Хорошо | Плохо )

Ну верх эгоизма ... , извините , что ж вы такое пишите Сурикат ?! Я тоже совершенно так же поняла вчерашнюю Ольгину реакцию ... Ну действительно , тока чел по имени Ольга вознамерилась высидеть таки главный приз и вдруг какой - то малоуважаемый ею Дима вознамерился покинуть проект -- предательство и измена ... Сиди , Дима , и выслушивай нелециприятное о себе мнение горячо тобою любимой женщины и возразить не моги -- проклянут !!! К ноге ... !!!

9042

Добрый день, Солнечная страна!
несмотря на то, что Дима не сказал Солнцу о том , что проведет время в компании с кривозуб,  серию посмотрела без внутреннего ужаса и боли, Солнце наглядно продемонстрировала Диме , что может также поступать и решила привлечь чижевского в качестве партнера,  Дима его готов был убить взглядом , особенно ,когда Солнце трепала чижевского по голове , и в этот момент Диме на помощь пришла тори, недовольная тем, что Солнце трогает ее бывшего парня,   комично  однако
на лобном и тэте с бородиной Дима оказался во всеоружии, четко давая ответ, что кривозуб только подруга Солнца,   но скажу , что озвученные смс считаны с нашего форума ( у меня сложилось такое впечатление)
не понравлось, то что сэм пытается ехидничать в сторону Димы, третьяков дает советы Диме с вумным видом, к которым не следует прислушиваться

Отредактировано Полька (2007-06-07 15:31:51)

9043

Polichka написал(а):

Сиди , Дима , и выслушивай нелециприятное о себе мнение горячо тобою любимой женщины и возразить не моги -- проклянут !!! К ноге ... !!!

Дима не может возразить ни на какое нелицеприятное мнение в принципе, не только мнение Солнца,как показала жизнь. Не может самостоятельно принять решение, ему обязательно ждать указаний Собчак, Солнца, еще кого-то. Если это был осознанный выбор уйти - встал и ушел бы. Если брякнул, не подумав, что ж теперь...

9044

Наблюдатель написал(а):

Если это был осознанный выбор уйти - встал и ушел бы. Если брякнул, не подумав, что ж теперь...

Неужели вы не поняли , что не ушел он именно потому что знает Ольгины виды на него в плане выигрыша приза и ( как поряджочный чел ) дав слово терпит из последних сил ? Ну , девчонки , хорошие мои ну несправедливы вы ! Ты думаешь ему весь этот балаган в жилу ? Терпит ... сильный , мужчина .

9045

Polichka написал(а):

Неужели вы не поняли , что не ушел он именно потому что знает Ольгины виды на него в плане выигрыша приза и ( как поряджочный чел ) дав слово терпит из последних сил ? Ну , девчонки , хорошие мои ну несправедливы вы ! Ты думаешь ему весь этот балаган в жилу ? Терпит ... сильный , мужчина .

Огого до чего договорились! Обалдеть(((((  Может вы у него и крылышки за спиной увидели (как у водонаевой вчерась)  Терпелец наш болееезный!!!)))

9046

Полька написал(а):

а Дима ревниииивый
и еще сказал , что ситуация с кривозуб    это единственный раз

Диме бы сегодня, извини за выражение, язык в зад засунуть и помалкивать, а он еще пытался шашкой махать... ну надо же бля, один единственный раз... а ведь суть не в том что с кривозуб, Солнце ясно сказала, что знает что у него с кривозуб ничего не было... суть то в том, что нех было пиздеть, потому что результат его вранья - Солнце выставила себя полной дурой... балин, да я бы убила на хрен без суда и следствия за такое! Но... опять же слава тебе яйца, что мы с Солнцем разные и Дима останется жив))))
А ложь по моему мнению намного хуже измены /я имею ввиду измену банальную - физическую/))

9047

Alk@ написал(а):

А ложь по моему мнению намного хуже измены

сегодня пока, не соврал, а скрыл , но можно понять человека , они ж вчера поругались и практически не разговаривали
мстя такая............ мааааленькая

Отредактировано Полька (2007-06-07 16:30:30)

9048

Полька написал(а):

сегодня пока, не соврал, а скрыл , но можно понять человека , они ж вчера поругались и практически не разговаривали
мстя такая............ мааааленькая

Это не маленькая мстя, это подленькая мстя!
Соврал, скрыл, один хрен - результат просто охуительный!
Все знают с кем он, одна Солнце как дура, верит тому что он от нее... хм... скрыл... и с умной мордой лица уверяет всех, что они ошибаются, что дима вовсе не с кривозуб, дима вовсе честный мальчик, ведь они же созванивались и о кривозубе не было ни слова сказано!
Кароче вариант лайт - ссаной тряпкой по морде и до свиданья! Домой, к маме!))
Это все исключительно моя невъебенная имха, основанная на личном опыте и отношении к данной ситуации))))))

9049

Alk@ написал(а):

одна Солнце как дура, верит тому что он от нее... хм... скрыл... и с умной мордой лица уверяет всех, что они ошибаются, что дима вовсе не с кривозуб, дима вовсе честный мальчик

здесь согласна, Солнце верит Диме ,  но к сожалению не все люди честные ,   кстати я сегодня со своим поругалась, потому как он бы поступил также как Дима , то есть соврал от неожиданности ,что я узнала, пришлось его отправить к папе :crazy:

9050

http://romaolya.ru/news/index2.php?suba … cat=3&

ролик с презентации Бузы, есть немного Солнце(ближе к концу), не интересное можно перемотать.

16:18 Диму застукали с Кривозуб
Днем вернулись Дима Шмаров и Наташа Кривозуб. Ночью их обоих в периметре не было. Естественно, эта ситуация не вызвала радости у Солнца. Между ней и Рыжим Котом завязалась ссора, в результате которой девушка пообещала любимому отплатить той же монетой. Что незамедлительно и сделала – пошла в гостиную и пригласила Диму Чижевского на романтическое свидание.

Отредактировано Lyoka (2007-06-07 16:44:49)

9051

Полька написал(а):

он бы поступил также как Дима , то есть соврал от неожиданности

От неожиданности соврал? Я так поняла они за ночь с Солнцем не один раз созванивались...и все несколько раз это было для него неожиданностью? Такой огромной неожиданностью, что он тут же забывал о том что тусит с кривозуб, а не с кем то еще и начинал врать? Бедный Димочка, растерялся мальчик целых несколько раз, а Солнце злая девочка, не поняла, не прониклась его бедой!
Пойду спрячусь под одеяло и буду горько рыдать по поводу непонятого Димы и суки-стервы Солнца !))))))))))))))))

9052

Alk@ написал(а):

Я так поняла они за ночь с Солнцем не один раз созванивались...

вот на счет этого я не расслышала,  :O 
но судя по ночному , в разговоре с кривозуб за бытылочкой пива,  Дима не считает себя в чем-то виноватым

9053

Смотрела вчера серию и вдруг поймала себя на мысли - а пусть Дима уходит к Кривозуб. Они так мило общаются, воркуют, обнимаются. "Прямо легкость какая-то необыкновенная" в их "паре" наблюдается. С Солнышком такого давно нет. Может быть Кривозуб - это то, что ему надо? Один уровень. До Солнышка он явно не дотягивает.
А милой нашей девочке хочется пожелать любви чистой, всепоглощающей, атмосферной, как она сама.

Отредактировано Sova (2007-06-07 18:06:24)

9054

Светик написал(а):

1 часть.
Димка и Кривозуб на языке. Пьют пиво и говорят о случившемся.

Что-то я не догоняю. Они опять вместе, вдвоем, после всего, что сегодня было. Это как? Не оторвать их друг от друга уже кажется. Высокие отношения, великая дружба. Никому их не сломить видимо. Интересно, они слышали, что сегодня целый день обсуждалось в периметре, или у них уши розовой ватой забиты? Общая "беда" сплотила истинных друзей.
Извините за сарказм. Не могу больше. Достали они со своей "дружбой".

9055

Всем Привет!!!
Дима Не Изменял!! Вы О Чем ??? :)))

9056

Полька написал(а):

общение по поручению оргов , так как пиво рекламируют, но разговаривают действительно легко

У них вообще замечательно получается рекламировать. Вот тут недавно средство от комаров рекламировали. Так креативненько получилось. Наташечка возлежит на кроватке Димы и Солнышка, как на своем брачном ложе, зазывно прося у Димона срочно помочь ей избавиться от невыносимых страданий, вызванных укусами этих страшных, голодных до ее молодого тела комаров. Прям на слезы прошибает.
А главное легкость-то какая неземная.

9057

ДобрыйЖук Что скажешь? Как у НАШИХ дела?  Созваниваются ли?

9058

MissisX
привет. я не знаю насчет созваниваются ли. Солнце до сих пор не на площадке

9059

ДобрыйЖук написал(а):

Всем Привет!!!

ДобрыйЖук, привет!
Скажи пожалуйста, ты с Солнышком созванивалась, как у нее там настроение, дела?

Отредактировано Мира (2007-06-07 18:55:22)

9060

Мира
у нее все хорошо, она все свои дела решила и собирается возвращаться

9061

ДобрыйЖук
Привет )

ДобрыйЖук написал(а):

Дима Не Изменял!! Вы О Чем ??? ))

Никто так и не считает )

9062

Оля Бузова: «Единственный его недостаток…»
Слово участникам   
все материалы категории

Дело было еще в апреле. Я разговаривала с Олей об идеальном коллективе пятнадцати клевых. В их число Оля не включила Диму Шмарова, но с удовольствием рассказала о том, какой он, сосед Рыжий Кот. Сейчас, когда вокруг Диминой персоны столько разговоров, я решила выложить это интервью.
Я не вижу Диму среди пятнадцати клевых, хотя по духу он мне очень близок. И я всегда очень его понимаю и переживаю, когда его ругают. Он такой человек… Мне кажется, он идеальный человек. По человеческим качествам. Солнце может его где-то обидеть, он весь удар возьмет на себя. Даже если Солнце неправа, он никогда не скажет, что она неправа, а всю вину возьмет на себя. Он мухи, мне кажется, не обидит. Единственный его недостаток, по моему мнению, – он слишком мягкий. Надо быть пожестче, иметь свою позицию. Уметь говорить «нет», проявлять себя Мужчиной.

Екатерина Пугачёва
==========
согласна с Бузовой.а мне кажеЦЦа самый большой недостаток не то что он мягкий,а вот это:всю вину возьмет на себя к сожалению...

9063

Сурикат написал(а):

Впечатления от ночного даже хуже, чем от вечернего((((

У меня тоже. Дима ведет себя настолько странно, что просто нет слов. Я реально не понимаю его. Откуда столько самомнения и какой-то грубой агрессии. По тому, что он говорит, я вижу, насколько он не понимает и не знает Солнышко, хотя прожил с ней 9 месяцев. Боже мой. Никакого продвижения ни в чем.
В самом начале их отношений мне казалось, что Солнышко изменилась в лучшую сторону благодаря Димке (стала нежной, очень женственной и спокойной). Но то, что с ней происходит сейчас (опять превратилась в пацаненка, дерется, часто ругается и др.) я точно связываю напрямую с Димой, с его поступками, "косяками". Обидно.

9064

Вечерний...Как уже известно Дима вернулся вместе с Кривозуб..Весь на понтах...Наташка стала лепить сразу отмазки, он молчал с гордым видом..С таким же видом "разговор через губу" с Бородиной на тете... Солнце на удивление спокойна, говорит не повышая голоса, с Чижевским хорошо получилось, постебались, поржали...Димка пошел в атаку, Солнце во всем виновата, ее постоянно нет при этом перешел на крик в каминной...На лобном опять, что за бред, Солнца нет, ничего не было, весь такой несчастный-несчастный..Бузова так прониклась его судьбой, что просит Ромку уже вмешаться и помочь парню...
В ночном в первой части они обсуждают ситуацию..Кривозуб ломает, что они врут, она не понимает зачем это надо было...Димка строит из себя крутого, опять пошла распальцовка..Но начало разговора самое интересное..Он говорит, что чувствует флюиды от Натальи, он не дурак, все видит и понимает и все вокруг видят..но в его сердце только Солнце, поэтому Наташе...Она его перебивает," Ты хочешь сказать, я тебя соблазняю" Он начинает выламываться, смеяться. В целом чувствуется, что он понимает, что опять накосячил, но хорохорится, что ему море поколено..Мне в какой-то момент показалось, что он под шафе, хотя они пили пиво и бутылки были практически полные..может не первый дубль уже снимали... Потом Наташа интересуется, а Что он будет делать , если Солнце приедет и скажет, что все...его ответ не дословно:" А за что меня бросать?, у меня есть, конечно, какие-то моменты, но..." И вообще я больше оправдываться не собираюсь,тем более, что не за что..Там был непрятным не столько текст, хотя и он для меня показателен, а интонации...
И момент с Кривозуб..Все он прекрасно понимал про ее заигрываения, не дурак, как он это прокомментировал..потом, надо спросить у мужчин...Может ли мужчина чувствовать флюиды, если сам к ней ну сооооовсем ничего не испытывает..Мне всегда казалось, стереотип сформирован худ литературой,что если тебе женщина по барабану, ты любишь другую, то у ее флюиды для тебя пустой звук... А если он видел, что Наташа с ним сознательно заигрывает, зачем так охотно ей в этом помогал???((((((((
В целом он разочаровал меня и в вечернем, а в ночном было особенно непрятно на него смотреть((((( ИМХО

9065

Sova написал(а):

В самом начале их отношений мне казалось, что Солнышко изменилась в лучшую сторону благодаря Димке (стала нежной, очень женственной и спокойной). Но то, что с ней происходит сейчас (опять превратилась в пацаненка, дерется, часто ругается и др.) я точно связываю напрямую с Димой, с его поступками, "косяками". Обидно.

Вы действительно считаете что Солнце изменилась благодаря Диме? Я так не думаю.В ней всегда это было(нежность и женственность и красота).Просто приходится быть "пацаненком" ,когда чаша терпения переполняется.Солнце лучше в 1000раз.Монтаж делает своё дело.

9066

Sova написал(а):

Дима ведет себя настолько странно, что просто нет слов. Я реально не понимаю его. Откуда столько самомнения и какой-то

Онобманул Солнце и обман  еще не раскрыт,он нервный целый день.В разговоре с К.б . (с пивом)он уговаривает сам себя, что ни чего страшного. Чье это было решение не говорить правду?Ипочему эта кукла решила ,что Солнце у нее лучшая подруга , перепела что ли?Слушаю ,как она говорит-о чем сней вообще можно говорить? Она же ,извините, тупая,испортила отношения со старым домом, с новым они и так плохие.Да .

9067

Татка написал(а):

Подумать только... Каков подлец!!!!! Как он мог так поступить?

Ну это по меньшей мере странно. Целый день кричать в периметре, что Солнца нет и единственное, что ему остаётся - это дружить с Кривозуб и тайно ездить с ней в клуб. Так так ли уж ему её не хватает, если она возвращается с учёбы, а он даже не встал её встретить?

9068

Veta написал(а):

Так так ли уж ему её не хватает, если она возвращается с учёбы, а он даже не встал её встретить?

Я бы поняла, если бы он спал, а то смотрел что-то на ноуте, а потом на рассвете вместе со всей компанией принимал участие в "похоронах" Кокоса...т.е. встал, оделся и ушел... Ну, так парень переживает, так хочет отношения наладить, просто не знаешь, что ему в этой ситуации посоветовать...

9069

Марсик  понравился! Так мурчал на рукях мамки! Соскучился,встречал.А папка только голову повернул... Хоть сынуля радует в вечернем и ночном.Маленькое чудо.

9070

Морская написал(а):

Сказал всёчто надо ,но впечатление не радует. Как будто уговаривал себя.

Вот я и говорю, что он совсем не чувствует и не понимает Солнышко, хотя прожил с ней 9 месяцев. Получается, что он ленился не только в делах и поступках, но и в желании получше узнать свою любимую девочку.
А уговаривал он себя и Кривозуб. Вот появится у нее парень и они с чистой совестью продолжат "общаться", но никто уже ничего не сможет сказать. Она ведь будет в паре. А для отводки глаз он еще начнет общаться с Настькой и Бузовой. Гениальный план. Браво. Долгие продолжительные апплодисменты.
Именно это, по его мнению, поможет наладить отношения с Солнышком. Круто.

9071

Татка написал(а):

Неужели не встал, чтоб тапочки подать, на ножки одеть? Не раздел? Пижамку не надел?
Подумать только... Каков подлец!!!!! Как он мог так поступить?

Ох, как я с вами согласна! Перетрудился маЛчик, цельный день с Натахой мозги тренировал, искал ответ на вопрос - с кем общаЦа? Видать не нашёл, очень трудный был вопрос...Солнце ждал, на неё вся надёжа...а вот подать тапочки не догадался мерзавец!

Татка написал(а):

А давайте ему наказание придумаем

мой вердикт - расстрел...поручу это Виночерпию! В голову не стрелять...хрен убьёшь!

Сурикат написал(а):

Увы, эта идея не нами запатентована и все запасы яда давно уже скуплены)))))))

\оглядываюсь...шёпотом\ Есть малёк в загашнике))))) Тока никому!)))

9072

Хистори из жизни, но по теме)))
мнУ вот тут недавно пАдруга моя сказала -на ДР ты естественно приходи, а вот твоего соратника я видеть не хАчу, очень тЯ прошу, оставь товариСЧа дома -и я оставила, конечно.
Т.к. Енто подругин праздник, а соратника мово она терпеть не моГет.
А сегдня при просмотре ДД для мЯ открылиСС новые Хоризонты истин -шо я оказываецца просто сука-стерва и пАдонок, и должна была устроить истерИк, валяцца в ногаХ и уговаривать, шоб привести за собой "вторую половинку"..Или подвергнуть нашу друЖЖбу мелкому шантаЖу -"Ах, если так, то я вААще не приду...И "прощай навек, мил человек")))
А потом я сообразила, шо Енти "истины" изрекают такие ХиХанты как Торька и Гобозов, и все встало на свои мЯста..Нимб засвЯркал Хранями и крылья за спиной встрепенулиСС, и я вытерла холодную испаринУ со лбА)))

9073

"Тетеньки", а можно мне тож хистори по теме.
В недавнем (или ужО давнем) прошлом из всех моих подруХ, я единственная была "при муже", и когда был чей-то д/р, то само собой разумелось, что собираемсИ мы там "чисто конкретно" женским коллективом. И мой супруХ никогда не имел ни одной претензии - "нормально, надо ж девчонкам оторваться"
На сегодняшний день мы опять же любим собраться "одно бабье", как раз отдохнуть "от семьи, от детей". А вдвоем с мужем ходим в гости, когда собираемся что-то праздновать семьями или, допустим, к родителям)))))))))))
В чем здесь проблема? Только в том, что "мне без тебя скучно"? Так почему же другому никогда не бывает скучно? Может, все же надо хоть чем-то заниматься, а не только "щелкать семечки, сидя на табуретке"? Тогда и скучать будет некогда. ИМХа, конечно, кудЫ ж без нее.

9074

akella50 написал(а):

Т.к. Енто подругин праздник

Ариэн написал(а):

В чем здесь проблема?

Недавно была та же ситуация у Стёпы, что он не взял Во с собой, так как Солнце её не пригласила. Многие тогда поддержали его, что в принципе, это нормальная жизненная ситуация, и Солнце - что это её право, приглашать на свой праздник того, кого она хочет там видеть, кто ей приятен. И быть в паре, это же не значит быть привязанными друг к другу. А у него столько мужских дел в доме - мебель, например, какую сделать, лобзиком повыпиливать  :D . Было бы желание, а дело всегда найдётся, хоть где! ИМХО

9075

Привет всем! Последняя страничка на форуме - просто бальзам мне на душу, люблю бесконечно всех "стареньких" солнечных, ну а для новых,рыженьких, пожалуй, напишу. Совершенно согласна с Солнцем, Димон - слабак и трус. Хотя когда-то я не исключала возможности спокойного сосуществования с Дмитрием. Очень противно было смотреть на его проходку утром от ворот с Кривозуб с песнями, только пляски еще не хватило. А потом был офигенный тет, где Дима очень уверенно и убежденно врал Бородиной. Ну, и кто говорил, что у него нет актерских способностей? Может и не актерские, но отличные способности ко вранью с честным лицом и словами на лобном: "Я очень люблю Солнце". Ни фига не верю его словам. Любил бы - никогда бы не позволил себе такого поведения. Ну, а ночной - просто песня. ИМХО, конечно.

9076

Veta написал(а):

Недавно была та же ситуация у Стёпы, что он не взял Во с собой, так как Солнце её не пригласила. Многие тогда поддержали его, что в принципе, это нормальная жизненная ситуация, и Солнце - что это её право, приглашать на свой праздник того, кого она хочет там видеть, кто ей приятен.

Думаю, что сравнение этих моментов не совсем уместно... Мы не знаеи, конечно, как именно та самая именинница относится к Диме, но уж во всяком случае, не так как Солнце к Водонаевой. Солнце Во не пригласила исключительно из-за своего негативного к ней отношения (причем негатив у них взаимный). А Диму не пригласили (о причине, конечно же можно только догадываться) потому что он, например, не вхож в ту тусовку (и Солнце не горит желанием его туда вводить) или сама Солнце этого не хотела (как вариант)(((((((
И притензии были не к Степе, который не взял с собой Во, а к Степе, который не остался с Во в периметре...

9077

Здрасти всем! Даже не знаю, что сказать. Дурак Димка.  Связался с этой сучкой, иначе не скажешь. И опять спрятал голову в песок, как страус. Не мог время найти, чтобы нормально правду рассказать. Даже не знаю как он сможет теперь разрулить ситуацию. Если сможет будет молодец. Очень он уверенный в ночном сидел, в других ситуациях так бы. А сейчас наверное не учитывает, что это с обычной девчонкой такие фокусы прокатывают. Может повторюсь, но сейчас уже все зависит от Солнышка, насколько она им дорожит. Что перевесит чашу весов мысль о лжи  или чувства. Она сказала вчера, что предательства не прощает, он должен сделать что то такое,  что вытеснит эту мысль из головы, но что даже не придумаю. Рушатся последние бастионы, надежности нет, уверенности нет, опоры нет, защиты нет.

9078

basyakaka написал(а):

А Диму не пригласили (о причине, конечно же можно только догадываться) потому что он, например, не вхож в ту тусовку (и Солнце не горит желанием его туда вводить) или сама Солнце этого не хотела (как вариант)(((((((

Или, например, Дима не нравится имениннице, или это девичник, где присутствие мужчин не желательно..какая разница...Диму НЕ ПРИГЛАСИЛИ...Почему Солнце должна была навязывать его общество человеку, который не заинтересован в общении с ним. Она рассказала Тори, что ей самой было неприятно, что люди, которых она не позвала к себе практически требовали приглашения...Она и с другими так поступать не считает возможным... Или ей теперь прекратить общение со всеми, кто не заинтересован в общении с ее парнем...проблема-то просто решается..Есть тво друзья, естьмои друзья..Они не обязательно должны быть общими..Тем более в ситуации, когда другая сторона (друзья) имеет свои планы...

9079

Всем привет !!!
Вот я и пришла ))) Сегодня у меня был пятый рабочий день - до дома еле дошла после усиленного облагораживания местных территорий )))
Впечатлений по вечернему и ночному очень много... Я решила, что больше размышлять на тему ссоры наших Заек не буду ! Потому что мне это надоело - тока настроение ухудшается (( Так что напишу просто, что понравилось, а что нет )))
В вечернем прикольных момента два ))) Первый - это когда Солнышко решила Чижевского на свидание позвать и стала его по головке наглаживать))) А потом, когда они с Тори спорили, она будто забыла, где ее руки ))) Я так угорала)) А может, это истерический смех был ))))
А второй момент - это стройка и Степа ))) Так настроение поднял Солнышке )))) Так что спасибо ему за это ) А попа и правда супер )))
Так, теперь про ночной...
1. Реплики Бузовой пора заносить в мировой реестр перлов ))) Вот два из них - "Надо 70 см, а ты сделал аж полметра !!!", "Зачем мы здесь садим яблони, если мы там хотели сделать вишневый сад??" К слову, вишневый сад - это где вишни растут, а яблони - это яблоневый сад )))
2. Кстати, нам всем надо послушать песню Лигалайза новую - называется "Стресс". Там очень правильное начало, актуальное для нас - "Все будет хорошо, все будет хорошо, все будет хорошо..."))
3. Ночная беседа с Кривозуб. Я уже забыла, что они там точно говорили, но помню, что он наивно, но все верно разложил, чтобы Солнышко на него хоть немного своими лучиками погрела ... Так что правы были мы те, кто говорил, что так Димка свой протест выражает, что ему внимания Солнышкинского не хватает, что он хочет ее внимание к себе хоть как-то привлечь.. (
Очень легко, непринужденно они с Зубом разговаривали.
"Я ее (Солнышко - прим. авт.) очень сильно люблю, и для меня существует только моя королева". Я чуть с ума не сошла ))) Мне бы хоть кто-нить так сказал ))))
И все он понимает, все флюиды Кривозубские чует. Это мы его в невосприимчивости обвиняли ))) Она дурой прикинулась, а он, чтобы уж все сомнения разрушить, несколько раз отшил ее ))))
Так жалко Димку было, когда он так искренне говорил, что ОНА его поймет, разберутся сами они вдвоем, и все будет хорошо. А она вот так вот.. По-Солнышкински, с разоблачением на Лобном месте ... (
4. Ну, а самый-самый позитивный момент всего ночного - Марсюша )))))))) Мурлыся ))))))))) Так урчал !!!!!! Ради этого только момента стоило ночной ждать ))) !!!
Кстати, Димка ждал ее приезда, спать не ложился. Обменялись "привет - привет". А спать лег на кровати :) Диванчика-то нет больше )))
Блин, зарекалась про ссору не писать, но... Мне кажется, если бы он ей позвонил, или хотя бы по приезду сразу сказал, что они с Зубом в одном месте ночевали, то Солнышко бы поняла... И все бы легче разрешилось ((
И хочу заметить, что я не на одной какой-то стороне, Солнышка или Димки, я - за разрешение конфликта и примирение ))) Мне они вместе нужны !!
P.S. Кстати, пишется "прЕтензии". А то что-то форум почитала ... )))

9080

Кого ищут продюсеры

«Любой фильм, даже самый красивый, не будет интересным без Героев, — уверен генеральный продюсер ТНТ Дмитрий Троицкий. —  Любая книга, даже самая умная, не будет интересной без Героев. Любое реалити-шоу, даже с самой потрясающей идеей, не будет интересным без Героев.
Настоящий герой экрана часто похож на обычного человека. Ему совершенно не обязательно быть красавцем. Но на настоящего героя интересно смотреть. Есть люди, за которыми интересно наблюдать: за их мимикой, жестами, манерой говорить, – именно таких людей мы ищем. А еще настоящий герой не может оставить нас равнодушными: мы должны любить его, восхищаться им, ненавидеть, сочувствовать, переживать за него. Нам нужны герои».

9081

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИММУНИТЕТ

Чтобы проголосовать за Солнце, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить время на прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0».
Не слушай дальше, а жми на «0».

2. Проголосовать за участника, нажми «1».
Не слушай дальше, а жми на «1».

3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 5*

4. Голос говорит, что вы проголосовали за Солнце, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

ТНТ благодарит вас за поддержку Солнца.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать.

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходится голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос».

9082

Аревик написал(а):

Саша даже не подозревал, что влюбится так сильно

Как-то прочла у Нелидова в "блогах"...Он там сразу после драки с Рустом выложил ролик и устроил дискуссию о том,что вот у Солнца теперь какой мол.человек,не заступается за нее,она вынуждена сама приемы каратэ на обидчиках демонстрировать, на что получил огромное количество комментариев ,за редким исключением все в защиту Солнышка,а были и такие:

                     ЛЕНА:  Что же ты все Солнце в покое не можешь оставить??  Давно разошлись, забыть пора!! И  как  твоя  жена  все это  терпит???

                   Галина Костина:А можно поинтересоваться : зачем ТЫ всем этим интересуешься?? Вы ведь расстались ,причем давно??

                   Mrachnaya : Может  хватит тебе  все  время говорить  про Солнце?? У тебя есть  Наташа!! Забудь  про 

Солнце!!     

                   Natale Artamonova :Что-то  Нелидов все  к Солнцу  не  равнодушен !!! И  даже очень!!!                                                                     

               И т. д.   Вобщем,  не  успокаивается  никак  мальчик !! !     И с чего бы это ???

9083

basyakaka написал:
Мы не знаеи, конечно, как именно та самая именинница относится к Диме, но уж во всяком случае, не так как Солнце к Водонаевой. Солнце Во не пригласила исключительно из-за своего негативного к ней отношения (причем негатив у них взаимный). А Диму не пригласили (о причине, конечно же можно только догадываться) потому что он, например, не вхож в ту тусовку (и Солнце не горит желанием его туда вводить) или сама Солнце этого не хотела (как вариант)(((((((
И притензии были не к Степе, который не взял с собой Во, а к Степе, который не остался с Во в периметре...

А разве имеет значение причина отсуствия приглашения, важен факт - такового нет. И я не хочу ничего домысливать, никакие причины. Это ДР подруги и её право, какими бы не были эти причины. Солнце нигде не озвучивала, что она этого приглашения не хотела. И как в ситуации со Стёпой, так и в этой ситуации, да и вообще в обычной жизни не считаю обязанностью друг друга ходить везде только вместе. Бывают компании "гаражные, рыбацкие, охотничьи, офисные, кафешные, коллекционные" и т.д. и т.п., разве всегда партнёры только вдвоём их посещают, в жизни? 

Ultr@ChelseA написал:
Так что правы были мы те, кто говорил, что так Димка свой протест выражает, что ему внимания Солнышкинского не хватает, что он хочет ее внимание к себе хоть как-то привлечь.. (

Вот психологи говорят, когда ребёнок капризничает, плохо себя ведёт, он таким образом тоже пытается привлечь к себе внимание взрослых, которого ему не хватает. Только как- то к взрослому дяденьке такие приёмы не подходят - закапризничать в то время, когда Солнце собирается на радиоэфир, который бывает раз в 2-3 месяца, и которого мы, между прочим, ждали.

9084

Хочется высказать свое мнение на сложившуюся ситуацию в паре Дима-Солнце.  Полностью согласна с оценкой ситуации Романа Третьякова. Димка любит и фанатично предан Ольге. И она это прекрасно чувствует, она уверена в нем и крутит из него веревки. А он все терпит, заботится о ней, прощает ей все ее выходки, верит ей, выгораживает и прикрывает ее, не боясь выглядеть при этом в глазах других людей нелепо. 
В чем заключается предательство Димы? В том, что любит и хочет хоть немного внимания, тепла и ласки от любимой? В том, что сомневается, что нужен ей, когда она расставляет границы: это мои дела, это мои друзья и т.д.?
Все кинулись осуждать Диму, что он общается с Наташей Кривозуб, и даже позволил себе повеселиться с ней в клубе, в то время как его девушка развлекалась в другой компании. Да сделал он это только для того, чтобы вызвать у нее ревность, чтобы понять, нужен он ей или нет. Солнце уверена в верности Димы, но обвиняет его в предательстве за то, что не предупредил ее, что был с Наташей. А сама сколько раз ставила Димку в дурацкое положение аналогичным поведением? Это и ее неожиданный отъезд в Питер, и поход на концерт после учебы, и ночевки за периметром. Меня очень насторожил последний тет Солнца с Аленой, когда Водонаева, почувствовав какой то запах, спросила у Солнца, где она ночевала.
На мой взгляд, предательство заключается в поступке. Вот измена – это предательство, но и ее прощают любимому человеку.   
Если Солнце любит Диму, то все у них наладится. Ничего непоправимого в их отношениях не произошло. Ну а если нет любви, то лучше расстаться.

9085

Виночерпий написал(а):

Да причем тут ревность??? Солнце вранья не любит. Как и все мы, люди-человеки

Согласна,но он -то хотел как лучше,догадывался о реакции.думал прокатит.Забыл или  молодой еще пока,что все тайное когда-то становится явным.Может уроком будет.

9086

Итак... После сегодняшней серии мне на душе очень нехорошо (((
Извините меня все.. Но я в этот раз больше получилась на стороне Димки.. Блин, Солнце - какая она козявка(((( По всему - по поведению своему, по логике... мне она в этой серии не понравилась.
Я знаю, конечно, что Димка тоже во многом не прав... но блин !!!! Особенно я запомнила на Лобном несколько моментов - когда Бородина спросила про свидания, и Солнце сказала, что за девять месяцев не было ни одного... В этот момент Димка реально вспылил... Он сказал, что много раз что-то придумывал, и все в последний момент обламывалось из-за того, что Солнце уезжала... Второе - это когда что-то они там говорили, и Бородина сказала "всех людей", а Солнце поправила: "Ксюша, всех людей и Кривозуб - так теперь правильнее". Как мне ни не нравится Зуб, но это уже перебор. Судя по вчерашнему ночнику и этому моменту, они с Дашко ее гнобить начали.
А в ночном Солнце скажет: "Дима, если ты сегодня хочешь смотреть стриптиз, то ты можешь делать это в мужской спальне, а сегодня я хочу спать одна". Все...
Моя бабушка всегда Солнце защищала, но сегодня она сказала, что она, извините, сволочь... Блин, как мне не трудно это осознавать, но .... ИМХО
Но блин я ее очень люблю, даже такую, даже когда она, по-моему, поступает неправильно...
А еще я очень сильно согласна с 431-ым постом. В том, что Димка ее очень сильно любит, а от нее он этого не чувствует. Если бы он был в этом уверен,то он бы и честь их пары упорно отстаивал, и Солнце от абсолютно всех нападок защищал...
Мне сегодня ночной не покажут - у нас в час ночи включается Хабаровский ТВ-чат, но кто посмотрит - напишите первым постом подробно диалог Зуб и Димы, и Солнца и Димы... Пажалуста.... :)

9087

Ultr@ChelseA написал(а):

Ведь правда ???

конечно правда))))))все будет очень хорошо,точнее отлично)))))))не переживай))))))если ЛЮБЯТ друг друга,то будут вместе,а если только один человек любит,а другой не любит-то не будут вместе))))но все равно вместе или по оотдельности у них будет хорошо.и самое главное,должно быть у нас усе хорошооооооооооооооооооооооооо :kiss3: )))))))))))

9088

Pantera написал(а):

Может Солнце сейчас тоже не уверена в Диме, его чувствах, отсюда и резкость?

А как можно быть уверенной, если он ей настойчиво лапшу на уши сутки вешал, делая вид что не понимает намеков о том, что она в курсе как было дело у него с кривозуб и что никуда он не отъезжал и так далее?

9089

Alk@ написал(а):

А как можно быть уверенной, если он ей настойчиво лапшу на уши сутки вешал, делая вид что не понимает намеков о том, что она в курсе как было дело у него с кривозуб и что никуда он не отъезжал и так далее?

Ну намеков он наверняка правда не понял, а вот то что так настойчиво врал...((((((((

9090

Pantera написал(а):

Ну намеков он наверняка правда не понял, а вот то что так настойчиво врал...((((((((

хм ну на мой взгляд намек был достаточно прозрачный - "дима я знаю больше чем ты рассказываешь, не хочешь ничего мне сказать?".... что тут не понятного в этих словах? думаю понял все прекрасно но почему то решил и дальше играть в зою космодемьянскую и молчать до талого... хотелось бы знать на фига?

9091

Что же Димка так упорно оправдывается-то ?! Дима!! Попробуй для разнообразия признать, что виноват! "...во всем, в чем был и не был".   Хотя Скорпионы свои ошибки обычно не признают ( из личного опыта ). И всё-таки - попробуй!!!

9092

MissisX написал(а):

Ну, тогда я с пизентом. И будет тИте шАстье.

Хм... какой такой тиТе ты щастье в виде грибов притащила?))))))
Сама случайно по дороге не надкусила кусочек?))))

Natali написал(а):

Согласна полностью. "Давая совет, человек, должен понимать, что несет ответственность за последствия"- как то так где-то слышала.

В этих СМС-советах советов никаких и нет, в основном истерические вопли и домыслы... пришла к такому выводу слушая что зачитывают мне в телевизоре...

Sveta"13" написал(а):

Солнце прогнала Диму в мужскую спалню (насколько я поняла). Интересно уйдет? Или будет бороться за "место под солнцем"?))))))))))))))

Надеюсь не совсем уже дурак и не уйдет, а рискнет побороться, хотя... хрен знает чем такая неравная борьба чревата)

чижик написал(а):

Что же Димка так упорно оправдывается-то ?! Дима!! Попробуй для разнообразия признать, что виноват! "...во всем, в чем был и не был".   Хотя Скорпионы свои ошибки обычно не признают ( из личного опыта ). И всё-таки - попробуй!!!

Оправдывается уже не упорно, а тупо, нелепо и бессмысленно, от чего еще обиднее за такое "счастье" рядом с Солнцем(
Скорпионы свои ошибки признают... если их как-следует убедить в том, что они действительно ошибались /тоже из личного опыта/))))))

9093

Alk@ написал(а):

Надеюсь не совсем уже дурак и не уйдет, а рискнет побороться, хотя... хрен знает чем такая неравная борьба чревата)

Ну побороться то можно. Не мальчик, а мужжжж двухметровый ))))) че так позиции быстро сдавать))))    А оправдываться тоже хватит. Было? Было! И далее по тексту из вчерашнего разговора с зуб за пивком про королевишну единственную))))) Ой, не хотела ведь советы давать. Дима, на читай))))))))

9094

Светик написал(а):

Или давайте ему клеймо на лоб поставим: "БАБНИК"))))))

Да не бабник он, просто тормозит жестко((( и сам создает проблему за проблемой(((((((((((((((( Блин меня даже злит и смешит одновременно АААААААААА ну как так можно??? Иногда же головой думать надо и ситуацию чувствовать!!!!!!!!!! Вот честно из его поведения можно сделать вывод, что либо отношения с Солнцем ему не так ценны как он говорит и любовь там не такая большая( либо...не подумал и получилось как всегда(((((((((

9095

Привет всем! 

Если вы помните, когда я писала комментарии " моего Курпатова" по первому дню ссоры, то в приписке значилось, что выводы по серии не так жестоки, как комментарий.

Почитав на предыдущих страницах ночные дискуссии, хочу спросить  Солнечных девочек, участвующих в них: " Вы очень хотите, чтоб Солнце по жизни оставалась вечно одинокой? Или надеетесь на принца всё ещё? А может мечтаете о Мае? И потому так откровенно веселитесь и стебётесь над Димкой?

Так вот из выводов - Если Солнце сумеет наступить на горло собственной песни, сумеет отказаться от прописавшихся в её головке неверных жизненных установок ( ведь сумела же избавиться от установки "первый, единственный и на всю жизнь"), то всё у неё будет замечательно! Многие её проблемы в комплексах. Я не знаю,  о  чём она советуется со своим психологом, но то, что ей нужна помощь именно в "семейных отношениях"- безусловно. Акценты в её головке расставлены неверно.  И это, конечно, ошибка в воспитании. Её готовили к умению "жить без мужчины, быть сильной, думать своей головой и т.д." И это дало свои плоды, как бы она теперь не хотела, ей трудно справиться с самой собой и стать слабой женщиной, потому что она не видела этого в семье, а повзрослев, привыкла быть лидером в отношениях с друзьями и подругами. Но уж если она сама  выбирает себе мальчика,  должна учитывать и его желания, а не действовать по принципу "Я всегда права и я сама всё решаю, а твоё дело десятое". Не хочет она слышать, слушать и понимать своего парня, таким образом отталкивая его от себя. И чему тут удивляться, месяцем раньше-месяцем позже он должен был взбунтоваться против такой постановки вопроса. И ЛЮБОЙ на его месте был бы недоволен. Как бы я не любила Солнышко, но сыну такую жену не хотела бы.

9096

Pantera написал(а):

Вот честно из его поведения можно сделать вывод, что либо отношения с Солнцем ему не так ценны как он говорит и любовь там не такая большая

Про любовь он только говорит. Все его действия и поступки напрочь опровергают эти слова.
И еще. Не знает он совсем Солнышку, не чувствует. Или не умеет, или не хочет. Может быть просто ленится узнавать и чувствовать, как и во всем остальном. Он, в принципе, ни к чему не стремится, а только предъявляет претензии к Солнышке.

9097

Наблюдатель написал(а):

а кроме этих двух вариантов других быть не может , или- или   ????

По- моему, там 3 перечислено. Остаться одинокой ещё предлагается.
И я, действительно, не поняла такого жестокого стёба и веселья вчера ночью по поводу Димки.
Она сейчас в раздумьях пребывает, что делать, а вы только одно предлагаете - избавиться от Димы немедленно.
И что дальше? На кастинг бежать выбирать мальчика или в курятник к сестричкам заселяться с Марселем.
Сказала же Солнышко русским языком, что некуда сейчас ей идти.
А Дима далеко не худший на проекте и все проблемы при обоюдном желании решаемы, а он готов к решению, но вдвоём. И за 5 дней человека не переделать!

9098

Интересная фраза прозвучала от Димы: Я приношу людям счастье. Т.е. Дима - это такой талисман, что-то неподвижное, стационарное. Другими словами - я ничего не буду делать, меня надо любить, лелеять, хранить и будет тебе счастье. Интересная позиция. Главное - Солнышке должна понравиться, она именно о таком и мечтала.
Не могу упрекнуть сегодня Солнышко ни в чем. Абсолютно согласна с ней, даже несмотря на резкие выпады в сторону Димы. Заслужил. ИМХО.

9099

Sova написал(а):

Про любовь он только говорит. Все его действия и поступки напрочь опровергают эти слова.

Действительно по поступкам любви не видно(, а сегодня вел себя просто по свински(((

Серьга написал(а):

сумеет отказаться от прописавшихся в её головке неверных жизненных установок

Позволю себе уточнить в вашем восприятии неверных.

9100

Это так просто я сюда скидываю репорт с оФФа...ну ввдруг кто-нить че-нить поймет... :wacko:
=================
Период полураспада
Комментарии к эфиру   
все материалы категории

«Ты сейчас не хочешь сказать, что уходишь? Нет?» – «Пока нет». – «А когда захочешь?» – «Когда я уже пойму, что все – пипец, пиши пропало». – «Я бы на твоем месте так и считала…»
   
Традиционный пятничный приход новых участниц получился сегодня несколько смазанным. И не потому, что появившиеся в периметре девчонки оказались неинтересными или скучными, – нет. Как раз напротив, обе девицы – блондинка-музыкантша Катя и брюнетка-стриптизерша Таня – с первых же минут пребывания в периметре громко заявили о себе. Первая – грубоватой манерой общения и прямолинейностью, а вторая – фантастической растяжкой, которую продемонстрировала, слившись в приват-танце со Степой. Однако ведущие партии сегодняшнего концерта исполняли давно знакомые нам Домочадцы, а именно – пара Солнце-Дима и распавшийся тандем Чижевский-Тори.

Впрочем, употребление слова «пара» относительно Шмарова и Николаевой нуждается в пояснении. На данный момент оно носит скорее количественный характер – пара, тройка, четверка… А вот употребить слово «пара» в значении «романтический союз двух любящих сердец» я бы в этой ситуации не решилась. Уж слишком очевидно пренебрежение во взгляде Солнца и уж слишком отчетливые намеки угадываются в ее репликах. «Что произошло криминального? Она мне не нужна! Не нуж-на, понимаешь?!» – оправдывается Рыжий Кот в ответ на обвинения своей половины в преступном ночном отсутствии вместе с Кривозуб. А Солнце с интонацией, присущей совсем другой героине этого шоу, недовольно цедит: «Ой, да я понимаю. Понимаю, что кроме меня у тебя такой девушки пи*** не будет! Ты-то это понимаешь?». Шмаров понуро соглашается и тут же подвергается новой атаке: «Ну тогда не надо меня нервировать! Ты каждый день меня нервируешь. Каждый день новые фокусы показываешь – то он уйдет, то он с Кривозуб куда-то уехал. Удивил, вот удивил! Теперь моя очередь настала, я тебя буду удивлять. Мне надоело это. Надо отвечать за свои поступки, Димушка». По-моему, не заслужил парень такого обращения, ох, не заслужил. Ведь сидит денно и нощно в Доме, ждет свою королеву с ужином, чаек-кофеек ей заваривает, комнату в чистоте-порядке блюдет. Прямо примерный семьянин в самом образцовом варианте. И вот раз в жизни съездил, развлекся мужчинка и такие проблемы себе нежданно-негаданно нажил. Хотя ведь все прекрасно понимают, что не было у него ничего «такого» с Наташей, и Солнце это понимает, но упорно продолжает щемить Дмитрия на радость злопыхателям. Да уж, не ассоциируется у меня такое поведение девушки со словом «любовь». Хоть тресни!

И уж как-то совсем цинично смотрится развалившаяся на диване Николаева, с сарказмом вопрошающая вжавшегося в кресло Шмарова: «Ты сейчас не хочешь сказать, что уходишь? Нет?» – «Пока нет». – «А когда захочешь?» – «Когда я уже пойму, что все – пипец, пиши пропало». – «Я бы на твоем месте так и считала…» Ну что еще после этого скажешь? Парень деморализован. Отношения трещат по швам, и даже подаренный Рыжим Котом букет и поздравление с девятью месяцами отношений не спасают ситуацию. Натужно вздыхая, Солнце на публику произносит: «П***! Вот выбрала я себе счастье». И сразу всем становится понятно, что уж если не обратный отсчет, то период полураспада в этой паре стартовал точно. Друзьям ребят остается переживать за них и надеяться на примирение. А оставшейся в шоу новенькой Татьяне – наблюдать за протеканием конфликта в чужих взаимоотношениях и пытаться строить свои – красивые, пылкие, неконфликтные…

Язва Сибирская


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу