Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9201 страница 9300 из 13978

9201

Может я мазахистка-извращенка)))), но мне нравятся серии последние, дней так за 5, правда, смотрю не полностью, но...Солнца заметно больше стали показывать..может связано с уходом Писи..Ведь все серии вокруг нее крутились, даже если показывать было нечего, мы смотрели, как Пися в очередной раз обнаруживает у себя первый прыщщщщ... Мне сейчас и молодняк нравится: и Игнатчик , и Юля- прибабахнутая и Дима2- новый герой любовник, и даже Кривозуб)))) Срусь ушел в сторону.. других стариков больше в кадре стало..У меня впервые просмотр не вызвал рвотных позывов, несмотря даже на драку сегодня ( правда, ее смотрела "переключая каналы") Классно Солнце показали на концерте со Степкой в ночном..Давно столько внимания Солнцу на гастролях не было...Может монтажеры поменялись или приоритеты, в связи с уходом главной фаворитки?

9202

Опа :)
Вот и я вернуласссь )) Ток ненадолго ..
Я сейчас загрузила себе весь дубль последний - то бишь 60-ый.
Сидела, читала, переваривала )))
Ндя... ну нечего мне сказать)))) тут люди радоваться пытаются, а какие-то субъекты пишуть, что мы Солнышко не любим )))
Как можно, находясь на СОЛНЕЧНОМ форуме, не любить его героиню ??? Мы можем ее поступки некоторые не принимать ... а ее мы, похоже, всегда любим. Это диагноз )))))) Воть ))
Сегодня такая красивенькая в серии она ) К бабке в Саратов :) Телик вот отвезла, по душам поговорила... ) Зайка ))
Пока все перед концертом напивались, она вон распевалась ходила ))) "И не важно, наверно, быть частью Вселенной" ))))))))
Ток мне диалог не понравился со старушкой.. "Замуж еще собираешься?-Нет, передумала", "Ты вот его очень сильно любишь, а он тебя, похоже, нет... - Может, он и любит меня, ток вот боится чего-то..." Вот..
А по поводу Цоя... Там другой смысл я уловила.. Это все мероприятие будет на самом кладбище, и это, по мнению многих, кощунство... Могут и задавить (народу оч. много будет), а может кто-нибудь чего-нибудь террористическое устроить... Вот и страшно ((( ИМХО
А, вот еще вопрос... Постоянно упоминаете какую-то Белку.. А енто что ?? Напишите... Ток ссылку не давайте, там по ходу страшно, и меня там плохому научат )))))
А почему исчезла штучка "Хорошо-плохо" ? Ух, я бы пооценивала кое-чьи посты )))))
"Звезды против караоке" - ваще сказка была )))) Прикольнуло, что стока песен про солнышки)) "Солнышко мое, вставай", "Ты для меня лишь одна, желанная, солнышко мое долгожданное", "Я на солнышке лежу" )))) А еще очень весело угадывали песенку Фриске, я там чуть со смеху не задохнулась ))) Думала, дойдет до них аль нет )) Еще весело было, когда Таир бегал - кричал: "Чужая тучка ! Чужая тучка ! Мое облачко ! Мое Солнышко !" )))
Ой, слушайте, впервые за неделю у меня стока "))))" в посте ! ! ! Просто настроение поднялось, когда на первой странице увидела пост ДобрыйЖук - "У Ребят Все Отлично !" И допинга никакого не надо ! ! !
Кря )))

9203

Всем приветик)))давно я не писала,времени все нет
Почитала я  вашу переписку,высказаться захотелось: в серии вчера вообще классно было))))Солнышко суппер,с бабушкой,потом на концерте)))))))клева))))когда она одна уже будет на гастроли ездить?????зачем остальные участники,никак не могу понять
А насчет караоке...Ортман мне не нравится,хоть и землячка моя((((А солнышко классная там вАпще)))))ну канечно слышно ее было редко,но все же))))
А то,что НАШИ помирильсь и у них все суппер мне настроение подняло сильно))))наверно да вечера веселая буду ходить)))))))))))

9204

ВСЕМ ПРИВЕТ. есть ли на ветки кто-нибудь из перми???? и есть ли кто-то, кто идет на концерт? если д, то радуйтесь, сегодня вы впервые услышите новый ХИТ Солнца - получится!

9205

ДобрыйЖук! Как же мы рады, что получилось записать песню! Поздравляем Солнышко!

9206

В Камеди вчера Паша Воля прикололся.
Была чемпионка мира по боксу, которая скоро будет драться с дочкой Мухамеда Али.
Так Паша ей сказал, что она не с той девушки начала. Надо начатьс с Собчак и Бородиной, вырубить их на недельку, чтобы все отдохнули))))
Потом предложил еще вырубить Солнце (ну просто чтобы поржать) и Мая Абрикосова))))   

там еще одна шутка была)))
Пригласить участников ДД в качестве команды по гребле на олимпиаду в Сочи. А собчак насадить на мачту, чтобы все боялись))))

9207

Виночерпий написал(а):

да хто ж без Солнце пойдет на их гребанные концетры на гастроллях?

Это точно. Кстати, знакомый мужа работал на концерте. Он сказал, что все участники пели под фон. Солнышко пела в живую, фоном шла только музыка. Ну и Сруська попытался, что-то изобразить. Когда он вышел с 3 песней, моя душа не выдержала и я убежала в фойе. :D

9208

Natali написал(а):

Он сказал, что все участники пели под фон. Солнышко пела в живую, фоном шла только музыка.

Потому и распевалась Она, а остальные распИвались)))) Один хрен, под фарену лучше, чем записано, не споешь)))))

9209

Крыска написал(а):

Потому и распевалась Она, а остальные распИвались)))) Один хрен, под фарену лучше, чем записано, не споешь)))))
0( Хорошо | Плохо )

Между прочим я ни Бузу, ни Дашко по голосу не признала. Такое впечатление, что обработку сделали ого-го-го какую.

9210

Судя по серии сегодня - "докопайтесь до Солнца, достаньте ее, а не меня..." (Д.Ш.)
Судя по конфликту - "я во всем виноват, признаю...", но "что вы к Солнцу то не пристаете?" (Д.Ш.)
но не знаю, в чем...

и денег нет, и положить - не судьба, и не выпускают (хоть вчерась домой скаталССи), но ждеТь...
что за жестокость к Диме?
никто маЛчика не жалеет))

как вариант : моШ, зарплату не получил?
или Солнце номер сменила?

9211

Всем большой привет.Как-то опасаюсь в последнее время отношения ребят обсуждать.Вот сделала для себя некоторые выводы
1.Солнце неравнодущна к  Диме,она его ревнует .2. Если бы она хотела разорвать отношения,повод для этого был ,и мы бы ее поняли.Она не сделала этого .Вывод напрашивается сам по себе.3.Наше мнение не совсем объективно,если  Солнце не бросает Диму ,значит его есть за что ,если не любить ,то уважать точно. Мне кажется ,что своими негативными высказываниями ,мы можем как-то навредить. Я слишком уважаю солнце,поэтому не хочу больше писать ничего плохого об ее м. ч.Она умная девочка,разберется.И судя по последним новостям,выбирает Диму.

9212

Такое ощущение, что Димку как деталь проверяют на сжатие и прочность и я вижу у Димы огромное терпение, потому что любит, любит как может, он никогда не бывал в таких ситуациях и это для  него тоже школа жизни, не страшно допустить ту или иную ошибку, главное их не повторять. Солнце главное качество в Диме отметила-доброта. по мне самое ужасное в мужчине его истеричность, совсем не мужское качество, а в Димке это и в помине нет. Если любит- будет стремится к лучшему, а Солнце умеет ценить любовь и преданность к себе. Если бы  Солнце не любила,вряд ли она морочила голову Диме.

9213

Девочки, мне показалось или нет, что Марсель подрос уже?)))
И правда, как конь по комнате носится.

9214

Светик написал(а):

Марсель подрос уже?)))

Ага, такой лапа))) Котенок еще, а охотник, нацеленно так за игрушкой прыгает))))

9215

Светик написал(а):

Девочки, мне показалось или нет, что Марсель подрос уже?)))

Подрос не то слово...
Чёт боязно даже - а вдруг это - не  маленький кот вовсе, а еще не выросшая голая рысь? )))))))))))

Отредактировано anchouse (2007-06-11 23:27:36)

9216

anchouse написал(а):

а еще не выросшая голая рысь? )))))))))))

:lol:  :lol:  :lol: Думаешь в мамку пошёл?))))))))
Неее, кисточек на ушах нету. Какая бы голая не была, а кисточки быть обязаны)))

9217

ДобрыйЖук привет. Как НАШИ ребятки?

9218

MissisX
Привет. все отлично :)

9219

ДобрыйЖук написал(а):

все отлично

Как хорошо, что ты заходишь и как-то нас своей информацией ободряешь. В отпуск они собираются?

9220

MissisX
пока не знаю, ели честно
Many
у них все хорошо и это главное. а как происходил момент примерения я не в курсе..
так жалко что о концерте почти ничего нет :(

9221

ДобрыйЖук
Привет)) А Солнышкина новая песенка уже понравилась, как минимум одному человеку, бывшему на концерте))) Ждемс, вдруг и нас удостоят чести и покажут в серии.
Про альбом там ничего не слышно?

9222

lu
ну насчет альбома ничего пока сказать не мог, но песня просто супер!!!!!!!!!!!!!!!
ankor`
им хорошо вдвоем, они обннимаются и радуются вместе :)

9223

ДобрыйЖук Ты ведь подруга Солнца, скажи Дима подходит ей? Мы видим с экрана, а ты можешь наблюдать рядом.Просто на твой взгляд, у них есть общее будующее? Твоё мнение?

Отредактировано MissisX (2007-06-12 00:21:45)

9224

MissisX
и Солнце и Дима мои любимые пупсики :)поэтому у них все должно быть просто супер

9225

Natali
попробую что-нибудь придумать, обещаю.
завтра, максимум послезавтра скажу, что смогу сделать

9226

а марсик тааааааааааааак вырос... такой пупсик!!!!!!!!!!

9227

Кстати завтра двухметровый пупсик играет в баскетбол за слободу. пожелаем удачи :)
еще раз спокойной ночи

9228

заскочила на минуту! обещаю в ближайшие дни у вас будет не кусок песни а ее выступление с этой песней!!!! Солнце обещала скинуть выступление
а еще Солнце экзамен по СМИ на 5 сдала. вот

9229

Lyoka
ОК!!!!! а еще мне сразу и диск с фотками Солце для вас отдаст

9230

все!!! теперь я точно побежала спать
Вам привет и поцелуй от Солнца.  еще от нее - спасибо за поддержку и любовь :)

9231

сейчас в Ретро серии (краем глаза посматривая)  в нужный момент заметила классную смс, практически готовый слоган:
"На проекте, в Доме2...Солнце - лучше всех всегда!"
мож, кто-то из здесь обитающих?  прикольненько...

9232

kurt написал(а):

пела с душой энергетика у неё сумасшедшая

дык))) когда всё хорошо))))  :D и поется с душой))))  :D
В Саратове - грустная была(((

зал принимал очень хорошо они все молодцы

так ))) и залу спасибо)))) важно - для кого поешь!!!! и как зал настроен!!!))))
сплошь позитивные отклики на жителей Перми)))  :girl_in_love:
чмок тебя за позитив)))  :rose:

9233

lu написал(а):

Я так понимаю, что зритель сегодня, по мнению оргов, должен обливаться слезами провожая самую честную девушку проекта в свободное плавание

Вот что меня удивило: ведь давно на форумах инфа прошла, что пися уходит, причём народ  информировали сразу о двух попытках - вернее, даже о трёх: бегство со сбиванием шлагбаума ( возвращение на след. день), Уход за Мишей (возвращение через неделю) и , надеюсь, Окончательный уход с речами на стройке, лобном и традиционном проходом по мостику.... Казалось бы - уходит топовый персонаж и ладно бы просто, кто-то из стареньких - но сама Пися!!!
И что мы видим в качестве реакции? Абсолютно НИ-ЧЕ-ГО!!!!!! Какое-то вяленькая, индифферентная констатация  этого факта проскальзывает в некоторых редких постах, и то, как  правило, лишь в привязке к обсуждению какого-то другого персонажа. Потрясающее равнодушие зрителей!!!!!
Вот воистину правильно Стёпа назвал её Королевой мыльных пузырей - лопнул пузырь и ничего кроме меленьких брызг и не осталось.

9234

ДобрыйЖук, привет!
Поздравь, Солнышко, от нас с дебютом новой песни, и  очередной 5 по экзамену. Молодечик все-таки она. Скажи, пожалуйста, а кто автор новой песни, Солнышко или кто другой?

9235

Солнце: АЛЁНА УСТАЛА БЫТЬ НА ПРОЕКТЕ
- Я думаю, Алена ушла не за Мишей, а Миша был поводом, чтобы уйти, может быть уйти красиво, может быть уйти благородно как тогда, когда она не ушла за Маем. Мне кажется, в её голове это осталось. Собчак начала давить именно на то, что это вторая такая же ситуация в её жизни, и Алёна опять остаётся здесь. Я думаю, она уходит не к Мише. Причина её ухода совсем не любовь или провокация Собчак. Я думаю, причина её ухода в том, что она устала быть на проекте. И это неминуемо, если люди не находят нового стимула, интересов здесь, им становится скучно. Три года – это очень большой срок. И нам, «старичкам», сложно найти что-то новое, интересное для себя здесь. Для меня это закономерность, что ушёл какой-то «старичок» и для меня даже не имеет значения его имя. Интересно посмотреть, куда ушла Алёна и что будет дальше, найдёт ли она себя, потому что много людей прошли через проект, и всем предрекали звёздное будущее, что все будут работать на телевидении, у всех будут свои шоу-программы, сольные карьеры, но я этого не вижу. Хочу на примере Алены увидеть, что же ждёт «старичков», какая поддержка и кто их ждёт в принципе. Я думаю, что с журналистикой у Алёны ничего, безусловно, не получится, у неё получится с мужиком каким-нибудь. Это моё видение, и в этом нет ничего плохого. Может, она найдёт свою любовь там таким образом. Не думаю, что Алёна будет одна и бедствовать в Москве.

Дима Шмаров: АЛЁНА ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИТСЯ С МАЕМ

- Я считаю, что Алёна просто захотела уйти, и Миша явился каким-то толчком, поводом. Может, они с Мишей останутся очень хорошими друзьями и будут общаться, но не более. Может быть, она ещё что-то испытывает к Маю, но не к Мише. Она обязательно встретится с Маем, пообщается, но к чему это приведёт, мы не увидим. Сейчас она не хочет вернуться, может, через какое-то время захочет, может, её попросят вернуться, и она вернётся. На неё просто давили на «лобном», и она не захотела идти на попятную. Наверное, в ближайшем времени она выпустит свою книгу.

http://vyborg.tv/structure/news/VibLen/ … jdetKMayu/

9236

Посмотрела сейчас ролик,где Солнышко в шортиках.Такая ладненькая у нее фигурка,а ножки какие красивые - прямо балетные!!!!!!Как хорошо,что с Димой помирились. Пусть Дима нашу девочку  необыкновенную ценит!!!!

9237

Крыска
Димка выйграл
Мира
Новую пенсю написала сама  Солнце
завтра, либо сегодня поздно ночью вас ждет сюрприз - фотки и видео :)

9238

MissisX
у меня все отлично
сегодня они едут делать прививки Марсику Lika - все супер

Милена
с прошедшим днем варенья! Любви Вам, это главное

9239

маленький лысый пупсичка так вырос! он прыгает через себя! пупсик-психушечка

9240

ДобрыйЖук написал(а):

он прыгает через себя! пупсик-психушечка

Родители не разбалуют сынульку?

9241

ДобрыйЖук написал(а):

маленький лысый пупсичка так вырос! он прыгает через себя! пупсик-психушечка

Это порода такая. Очень любят попрыгать и побегать и как правило по спящим хозяевам,

Отредактировано dlp (2007-06-13 15:04:44)

9242

MissisX
нет :) Солнце воспитывает его как надо :))))))))))))))))0
dlp
о.. да.. они уже плачут...

9243

ДобрыйЖук написал(а):

маленький лысый пупсичка так вырос! он прыгает через себя! пупсик-психушечка

спортсмЭн))))  :D весь в родителей)))  :)
а чего психует-то???

9244

Логист
он нне психует н просто бесенок

9245

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце воспитывает его как надо

Всем приветик! Добрый Жук, а кормят они его каким то специальным кормом? Марселька вообще привередливый к корму или нет? :rose:

9246

ДобрыйЖук написал(а):

он нне психует н просто бесенок

так))) этоЖ со-о-овсем другое дело))))  :D
шустренького, значит))) выбрали))))  :)

9247

ДобрыйЖук
А Солнышко была у Димки на игре? Какого уровня эти соревнования и как часто он будет выезжать на них?
Что у ребят с отпуском? Планируют? Их отпустят?

Отредактировано shmid (2007-06-13 14:31:26)

9248

Natali
ага специальными, но он не привередлив. курицу люит :)
shmid Солнце не было, она только с гстролей в этот день возвращалась. а начет отпуска ничего не знаю
соревнования были в честь дня независимости

9249

всем чмоки
ночью вернусь с фотками, либо утром

9250

Светлана Николаевна написал(а):

но худющая, как скелет в шкафу, Тори

Вот вспомнила .Жителей города Владимира ждал облом.Во время праздника-карновала публика согласно вывешенным афишам ждала приезда ДД (поумолчанию -старичков),но когда свершилась высадка звездного десанта народ постигло некое разочарование.Из транспортного средства высадились супруги Нелидовы-супер-пупер ведущие, худющая до безобразия Тори, срусь на голове у которого х.знает что и Давидка(единственный не удостоенный критики моей сестры).Увидев все эти счастливые лица мою сестру постигло разочарованиеи депрессия, потому что идя туда она хотела увидеть СОЛНЦЕ И СТЕПУ. Поэтому вся их компания отправилась на др. площадкус названием дискотека 80-тых. Депрессия прошла , а разочарование осталось.

9251

Lyoka написал(а):

на хотела увидеть СОЛНЦЕ И СТЕПУ. Поэтому вся их компания отправилась на др.

То же самое постигло и меня. Когда у нас был "Дом-2",
я,  наученная горьким опытом, вынудила дать мне сотовый
телефон организатора, который на вопрос в лоб сообщил,
что Солнышко не приедет. Зато с гордость доложил, что
будут Рассел и Тори. Я, кончн, никуда не пошла, а билеты
остались как реликвия (не стала даже сдавать, так было ехать
далековато). А так хотелось мне увидеть нашу девочку. Мож,
когда и придется.

9252

Lyoka написал(а):

Жителей города Владимира ждал облом

Я хоть и не была на концерте 11-ого у нас в городе, но мне очень приятно, что к нам приезжали только старички))))), без всякой... там шушеры(((((

9253

ДобрыйЖук написал(а):

о.. да.. они уже плачут...

Терпение и еще раз терпение. Эти коты очень ласковые, но и злопамятные. Но они очень любят своих хозяев, но не любят к себе сюси-пуси

9254

ДобрыйЖук написал(а):

он нне психует н просто бесенок

И бесится по кругу наверное. Они не сидят на одном месте, только когда спят. а спят они по сравнению с другими породами меньше

9255

Уже кто-то писал здесь, что зря сменили гимн ДД, не было возможности поддержать.  Я с самого начала была уверенна, что зря ТНТ это делает, неизвестно, как новый гимн повлияет на ДД. Давно говорят, что имеет большое значение какая музыка является символом чего-либо. Солнышкин гимн бесподобен, в нём столько пазитива, молодого задора, что он положительно сказывался и на самом проекте. Лично для меня символами  ДД всегда была Солнце и её гимн. Гимн поменяли, всё стало разваливаться. Уйдёт Солнце, ДД пипец. Может я не достаточно понятно объяснила, но не зря говорят: как корабль назовёшь, так от и поплывёт. Это, что-то связанное с вибрацией звука. Помните, больше года назад Солнце хомяки стали называть Соской. Блин, меня это вымараживало. Я даже СМС писала, что бы она не позволяла так себя называть: ТЫ СОЛНЦЕ и точка.

9256

от Ромы        реакция Насти на ее приход оправдывает все самые смелые ожидания. Дашко с момента прихода стала лучше выглядеть, реже появляться в старом доме. На вопрос: «Сэмик, а где Настя? - он обреченно отвечает, - Где-где…с Моцак». К конфликтам пары добавилась забытая, но острая тема: «Моцак». Ну как не порадоваться за Дашко? Не думала, что буду на дух не переносить Зайцев, лица их недавольные, когда у НАШИХ всё хорошо. Вот пусть поработавют на родное ТНТ.

9257

ТНТ в своем репертуаре((((( Оставшись без Во и Руста, они быстро нашли чем публику развлечь. Треугольник Зайцы-Моцак, да еще параллельно Чижик в роли жертвы (опять же сестры и Тори будут ревновать - а это новые возможные драки). И на сладкое Маня Политова... Ну не любовь же им (ТНТ) в самом деле показывать(((((

9258

По серии:
Ребята поставили ультиматум и вышли за ворота.
На самом деле, что они добились этим своим демаршем?
Они хотели выгнать Сруся? Но это явно утопическая идея. И уж точно не в бородуриных руках возможность принять такое решение.
На самом деле -  идея с карцером реально великолепна - надо было только добиться отмены получасовой прогулки и увеличения срока заточения, например, до 15 суток ( по стариночке)))
За это время два энергетичеких вампира Срусь  и Гена просто взорвались бы друг от друга и неизвестно, чем бы это закончилось. Но это т было бы точно очень сильное и серьезное наказание для обоих (хотя, такое несанкционированное соответствующими органами лишение свободы,  вообще-то - уголовно наказуемое деяние,  есть статья. Я уж не знаю, кому там из ТНТшников вообще это в голову пришло)

9259

А в ночном был слышен громкий ржач... Я так поняла, что это где-то за периметром веселились ушедшие )))

9260

Мира написал(а):

Вот опять Солнце с Третьяковым впереди планеты всей, главные терминаторы проекта((()))

Вот зря, мне ка-ца, Солнце вступает  в тандем к Третьякову - он чрезмерно бывает агрессивен и сильно перебирает с этим. А она, движимая их общей целью войны против Калганова, заряжается агрессией от него и совершает на пару с ним непопулярные поступки - например:
выпихивание Палыча ( по сути - справедливо, но по форме - было мерзко.)
Кстати, вот интересно, а  почему остался никем не замеченным на форумах следующий  моментик - а кто же, собственно, бросил тот самый клич, после которого народ ломанулся выпихивать Палыча. Я специально, когда серию смотрела "пыталась определить" и определила))))),  выцепила-таки. Этот клич бросила Бузова - девочка с маленьким деЦким сердечком, которая тоже , кстати, от плотного общения с Треьяковым  иногда выдаёт чрезвычайно жестокосердные реакции.
Рвение Третьякова понятно, Калганов его крепко задел фразой о том, что Рома будет делать кое-что стоя, это  во-первых, а во-вторых Третьяков спит и видит стать национальным героем по освобождению эфира от Калганова (помните  темку на Хит ФМ?).  Но Солнце не может не понимать, что Калганов, в принципе, уже раздавлен и вести борьбу против него сейчас - это способствовать открытию у него второго дыхания - вчерашний, заполненный им на 90 процентов эфир - тому подтверждение. Сейчас вот самое время постараться его не замечать - дать ему стухнуть  совсем... а его  с какого-то перепугу очень старательно выносят на первый план. ((((
На фига?

9261

Tihony написал(а):

Куда деваться от чувства ответственности?

Но Солнце то в отличие от Ролей рубаху на груди не рвет, какая она ответственная, как бросает на алтарь шовы свое здоровье (хотя за это по попе ей настучать не мешало бы и Диме тоже ), а эти впереди планеты всей с транспарантом жертвенности . Как то совсем потеряли чувство реальности мне кажется с этими физиологическими подробностями уже, все ж должно быть какое то чувство меры и такта.ИМХО.

9262

Наблюдатель написал(а):

Но Солнце то в отличие от Ролей рубаху на груди не рвет, какая она ответственная, как бросает на алтарь шовы свое здоровье (хотя за это по попе ей настучать не мешало бы и Диме тоже ), а эти впереди планеты всей с транспарантом жертвенности . Как то совсем потеряли чувство реальности мне кажется с этими физиологическими подробностями уже, все ж должно быть какое то чувство меры и такта.ИМХО.

ППКС. У меня такиеже мысли возникли после чтения Ролевских дневников...
А главная моя мысль - выход в свет Бузовской книги, а для пиара все средства хороши((((((  Девочки фанатки последние деньги потратят на книжку, ведь выручка пойдет на счет их беременной любимице, потерявшей последнее здоровье на этом шовЕ...
Вот пишу и думаю, что ж я черствая такая, Бузенышу не сочуствую?.. Это шоу меня сделало такой... Добилось ТНТ своего(((((

9263

Вчера в серии очень тошнотворно прозвучало из уст Тори и Бородиной, что, мол, Водонаева - коронованная королева ДД, а Тори - не коронованная. Господи, так противно стало и обидно. И ведь не стебались, говорили, что думали. И никто не вспомнил о Солнышке. Сначала я даже обиделась за это, а потом подумала - ну и слава богу, что не трепали ее имя, что не оправдывались. Для кого надо, наша Солнышка - всегда КОРОЛЕВА. И не только ДД.

9264

Sova написал(а):

Вчера в серии очень тошнотворно прозвучало из уст Тори и Бородиной, что, мол, Водонаева - коронованная королева ДД, а Тори - не коронованная

Есть повод предъявить Бородиной:  на каком основании она, ведущая телепроекта, состоящая в штате, самоуправно обнуляет результаты зрительского платного!!! (между прочим) голосования.
Собчак, кстати, это тоже касается.

9265

вот не перестаю удивляться оргам (в лице ведущих). Недоумевают по поводу агрессивного отношения участников к заключенным, типа нельзя за один проступок наказывать дважды...
Во-первых, участники были изначально несогласны с наказанием.
Во-вторых, самими "заключенными" были нарушены условия заключения. Хомяки вооружились гвоздями и молотком после того, как калганов вышел из домика.
В-третьих, а на что орги, собственно, расчитывали, оставив раздражитель (калганова и Г) в периметре? Вот на такую реакцию остальных участников они и расчитывали, ее они и получили.
Правда, зачем был применен огнетушитель, я не поняла... мож что-то пропустила... Огнетушитель-то откуда взялся? Кто и зачем его принес?

9266

Здрасти всем)))
Ну вот, ждала, ждала четверга, думала, Солнышко приедет, посмотрю на нее, соскучилась я. Ну че мне показывает родное ТНТ? Очередные разборки, бред, от которого тянет бле...ть (извините)! Хорошо одно, цельных три недели ( а может и больше) мы не будем наблюдать рожу Калгана в наших телевизорах, но ТНТ и здесь не успокаивается, сует нам в телевизор не менее надоевшие рожи Моцак и Политовой. И че им не ймется,а?
Зачем так экспериментируют над зрителем?

Отредактировано lu (2007-06-14 22:52:01)

9267

Я после серии. У меня только два вопроса: ну? и?
Первый вопрос. Ну и где Солнышко? Несколько дней донимали Диму - где она, где? Вот она приехала. Нам не показали, как она приехала, куда опять уехала, что делала в периметре, поговорила ли с Димой. Ничего. Гнобят нашу девочку по полной программе. Не подчиняется, видимо, командам сверху. Да еще специальная амнезия обеих ведущих по поводу Королевы ДД. К чему нас готовят?
Второй вопрос. Ну и где примирение наших? Вроде находятся оба на площадке. Но ни одного контакта. Как будто игнорируют друг друга. А ведь Дима обещал в своем интервью, что серьезно поговорит с Солнышкой. Может нам просто не показали. А почему? Опять ребята сработали не по сценарию и заказу оргов?

9268

Sova
Для ТНТ это слишком мелкие вопросы((( Вот если бы вы чего про калгана спросили или геннадия, то... Хотя чего спрашивать, нам и без вопросов все популярно показали. А про Солнышко игра такая "Догадайтесь сами, мамки с усами")))))))

9269

Sova написал(а):

Может нам просто не показали. А почему? Опять ребята сработали не по сценарию и заказу оргов?

Я думаю. просто: СКАНДАЛА не было... Сюси-пуси наверняка тоже отсутствовали... В костюмах утят  никто не выступал... По ромашковому полю друг к другу никто не бежал... и т.д...   Но на сельхоз.работах наших не было...

9270

Sova написал(а):

Первый вопрос. Ну и где Солнышко? Несколько дней донимали Диму - где она, где? Вот она приехала. Нам не показали, как она приехала, куда опять уехала, что делала в периметре, поговорила ли с Димой. Ничего

А это у нас развивают логическое мышление- Димки на стройке не было, как и на перекуре, Солнце тоже, хотя сие действо происходило после ее приезда и после заколачивания карцера.Надежда на то что они поговорили остается....

9271

lu написал(а):

А про Солнышко игра такая "Догадайтесь сами, мамки с усами")))))))

Вы имеете в виду, что нас готовят к ее выгону? У меня лично складывается такое ощущение. Но перед этим ее решили как следует "размазать" (другого слова в сложившейся ситуации не нахожу). Неужели Солнышка их так достала своей правдой и искренностью? Никак она не вписывается в ту жуть, что творится сейчас на проекте.

9272

Я сейчас после ночного. Солнышку показали чуть-чуть, в самом конце. Какая она все-таки хорошенькая. Как ее можно не любить? Как на нее вообще можно обижаться? Не понимаю. Она просто чудо. Такая энергетика, такая душа ранимая. Даже через экран телевизора это чувствуется. Не умеет она скрывать свои эмоции, свое состояние душевное, хоть и старается очень. Так хочется ее поддержать. Одиноко ей последнее время.
С Димкой-то что у них? Вроде оба там, но не общаются. Что происходит? А как же примирение?
И Добрый Жук сегодня не появлялась. Может что произошло, а мы и не знаем?

9273

привет! я как обещала забрала у олнышка диск с фотками и теперь все находится у дракона. Дракон в ближайшее время все выложит
а вот ролик мы не перекачали - забыли шнуры, но сделает это очень скоро.
Солнышко передавала всем поцелуй и привет.
скоро она будет печать здесь письма вам. может, начнет со след. недели. :)

9274

все хорошо. :)
Фотки будут - с ее дня рождения, из пензы, с ребенка робота, просто фотки. другие участники, ее фотки цветов, марсик, питер и еще др....

9275

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко передавала всем поцелуй и привет.
скоро она будет печать здесь письма вам. может, начнет со след. недели

Доброй ночи, Добрый Жук. Передайте пожалуйста Солнышке приветы, поцелуи и всякие хорошие пожелания от всех нас. Скажите ей, что мы ее очень любим и очень сильно переживаем за нее.
А что за письма? Я не поняла что-то. Она будет писать нам послания? Вот было бы здорово. Так не хватает обратной связи с ней. Просто катастрофически не хватает информации из первых рук.
Добрый Жук. А что там у ребят? Что происходит?

9276

ДобрыйЖук написал(а):

Солнышко передавала всем поцелуй и привет.

Солнышку тоже передавай наши приветы)))
:kiss3:

9277

Sveta"13"
именно во избежание этого вакуума Солнце и придумала - письма. выходить на сайт у нее не получается, поэтому будет писать.

9278

Sova
даа, послания. у них все хорошо, никаких конфликтов.
Lyoka
вообще каникул нет, но думаю она что-ниубдь придумает :)

9279

Sova
я честно говоря не знаю, что рассказать так как не уточняла ничего. знаю, что они жувут дружно :)

9280

Она много делает сейчас для того, чтобы быть счастливой. она учится и готовит почву себе. строит планы на будущее и делает все для их воплощения. Молодец! все сама! умничка!

9281

ДА!!!! так приятно на нее смотреть. они с Дашко сейчас очень помогают друг другу в своих планах и целях

9282

ДобрыйЖук
Солнышко умничка, что бросила курить))))
Пусть бережет своё здоровье)))
:ok:  :girl_in_love:

9283

Логист
да!!! она вообще не курит и стала очень следить за своим здоровьем. правда пока со сном не получается.. времени нет. но что-нибудь придумаем :)

9284

ДобрыйЖук! А у Димы какие планы?

9285

Sveta"13" Димка хочет быть диджеем

9286

ДобрыйЖук написал(а):

она вообще не курит и стала очень следить за своим здоровьем.

молодечик)))  :D
Вот))) берите пример, солнечные)))
Бросайте курить)))) Здоровье нужно беречь))))
ТожА силу воли проявить))) что ли))))
буду худеть)))) с))) уже сегодня))))

ДобрыйЖук написал(а):

правда пока со сном не получается.. времени нет.

А Марсель всё ещё мешает спать?

9287

Логист
дааааааааааааа... мешает.... :)
Sova
Да Дашко умничка! они сейчас поддерживают друг друга и помогают во всем. дружба на проекте есть :)

9288

ДобрыйЖук! А Дима Солнышко поддерживает или только подруга...

9289

Такой тип людей , как Дима очень долго раскачиваются, но если они взялись за дело, то доведут до конца, я думаю он действительно еще удивит всех нас. К стати , помните на 3-х летие когда он был корреспондентом ,у него получилось все здорово, такой выглядел  фактурный.

9290

Sveta"13"
ну он же ее молодой человек... :))))

9291

ДобрыйЖук написал(а):

Да Дашко умничка! они сейчас поддерживают друг друга и помогают во всем. дружба на проекте есть

А как общение Солнышка и Моцак?

9292

Светлана написал(а):

Такой тип людей , как Дима очень долго раскачиваются, но если они взялись за дело, то доведут до конца, я думаю он действительно еще удивит всех нас

Тоже очень надеюсь. Но ! Главное - чтоб они сами верили в себя ,любили, и устраивали друг друга такими, какие они есть!
Жизнь одна, как говорится! И надо уметь беречь и себя и своих любимых людей! И не растрачиваться по мелочам!
ДобрыйЖук! Спасибо тебе большое за тот позитив, что приносишь нам! Передавай ребятам, что мы их очень любим, и всегда поддержим!
Всем Спокойной ночи!

9293

Natali
нормально они общаются

9294

ДобрыйЖук, привет!
Спасибо, за  позитив! :rose:
Очень рада, что новая песня Солнышка! Почему то подумалось раз у Дашко новая песня, может и Солнышку навязали очередной шедевр от Ковальского))) Ковальский хороший автор, но когда Солнышко исполняет свои песни, драйва и энергетики в1000 раз больше. Примером служат два гимна проекта, Солнышкин и Ковальского.

9295

Мира
это песня Солнца! это сейчас то, что твариться у нее внутри! она все сама написала

9296

Всем спокойной ночи и приятных снов. привет вам от Солнца.
я спать.. утром на работу.... :( рано :( пока

9297

ДобрыйЖук написал(а):

это песня Солнца! это сейчас то, что твариться у нее внутри! она все сама написала

Очень здорово, что Солнышко продолжает сочинять песни. Так сейчас не хватает показов в эфире, где она просто так поет и играет на гитаре.

9298

Привет всем :)
Сегодня утром я наконец-то сняла жабу с шеи и поехала в Платинум арену за билетом. Тем более - день просто чудесный !!!
Так вот, билетов было много, но не туда, куда я хотела. Конечно, самые выгодные порасхватали распространители. На мой вопрос "А у Вас много билетов покупают?" тетенька-кассир сказала: "В среду две девочки маленькие купили три самых дешевых билета (за 500р.), и пока на этой неделе все. А так - максимум два ряда в сумме разобрали". Ндя, я думаю, чудесный будет концерт.
Лично я взяла билет за 1200. В партер (это стульчики на льду, рядов десять) билеты стоили две штуки, вне зависимости от местоположения.
Знаете, у нас такие расценки были на Моисееве и на Витасе, но те выступали в театре, там-то лучше видно... На ФЗ-6 я сходила тоже за 1200, но это был первый ряд партера и центр, то есть самые лучшие места. На Билане сидела на два ряда ближе, чем буду на Д2, но за 700 ! ! ! И, кстати, фотки на Билане не получились, для моего суперфотика это слишком далеко )))
О ! О фотках ! ! На билетике надпись крупными буквами: "Фото- и видео- съемки запрещены"... ! Это плохо, на Валерии тож так было - фотики забирали... Даже попытаться что-либо запечатлеть не выйдет (((
А билетики красивые. На них Солнышко вообще замечательная !!! Я в раздел "Фото с серий" сейчас выложу снимок билета.
А интересно, те, кто изображен, по идее должны приехать ? .. Стрянный состав )))

9299

ГОЛОСОВАНИЕ ЗА ИММУНИТЕТ

Чтобы проголосовать за Солнце, надо ЗВОНИТЬ на номер 0772.

Есть определенное неудобство в том, что на одном номере 0772 «висит» несколько услуг, в том числе и голосование за иммунитет. Чтобы не тратить время на прослушивание автоответчика и сэкономить ваши деньги, коротко напишу порядок действий:

Сначала идет приветствие ТНТ.

1. Хочешь дать иммунитет участнику, нажми «0».
Не слушай дальше, а жми на «0».

2. Проголосовать за участника, нажми «1».
Не слушай дальше, а жми на «1».

3. Просят после звукового сигнала набрать номер участника и звездочку: 5*

4. Голос говорит, что вы проголосовали за Солнце, и просит подтвердить, нажав на решетку: #

ТНТ благодарит вас за поддержку Солнца.
Далее следует пункт 2, если есть желание еще раз проголосовать.

Не следует забывать, что одна минута стоит $0,75 (без учета налогов) и чем быстрее нажимаете на кнопки, тем дешевле обходится голосование. Сразу несколько отданных голосов за один звонок выгоднее, чем звонить по принципу: «один звонок – один голос».

9300

:)

Ultr@ChelseA написал(а):

А билетики красивые. На них Солнышко вообще замечательная !!! Я в раздел "Фото с серий" сейчас выложу снимок билета.
А интересно, те, кто изображен, по идее должны приехать ? ..

У нас другие билеты были. На них Солнце с Маем, Нелидовы и т.д. А такую Солнышку как у Вас на билете я купила одну на плакатике и открытку такую же. Всем доброго дня! Добрый Жук приветик!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу