Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9301 страница 9400 из 13978

9301

Ultr@ChelseA написал(а):

А интересно, те, кто изображен, по идее должны приехать ? .. Стрянный состав )))

У нас были такие-же билеты. К составу выступающих картинка отношения не имеет. Во время рекламы концерта по  телевизору, вообще, Каримовых и Мая показывали)))

9302

Всем привет!
Одна радость от серии, что Солнышко появилась. И видно, что настроение хорошее. На первом лобном, когда Сеня на аккордеоне играл и пел, её показали крупным планом, она весело смеялась и хлопала. Вопрос задавала, тоже крупным планом показали. На вечернем лобном вместе с Димкой оба улыбаются. И когда новенького за ворота провожали Солнышко на дереве сидела.
Вот суки ТНТшники, по другому и не скажешь, как ссору и разборки так неделю нас мурыжили, а как примирение  - так фиг вам. Ни слова, ни пол слова. Как-буд то и не было ничего. Ведь теты наверняка были, но орги посчитали, что нам это не интересно. Вот если бы морды друг другу в кровь разбили, тогда - да, небось на два часа бы растянули показ.

9303

Сейчас в Доме
17:15 Марсель на прогулке
Солнце и Дима выгуливают Марселя на поводке. Брать на руки его нельзя – Наташе, по крайней мере, ребята не разрешают: «Не надо брать на руки, он будет тогда все время проситься на руки на улице».

9304

Светик написал(а):

Мне за Солнечных у кого интернета нет обидно.

Ага, я сегодня с приятельницей разговаривала, которая ориентируется только на показ ТВ, так первое, о чем она меня спросила по вчерашней серии : Я чет не поняла, а что там у Солнца с Димой, вроде она приехала, но ничего не сказали, не показали. Кароче, народ в некотором недоумении находится. ЧУю, и после сегодняшней серии оно (недоумение) не покинет(((

9305

Какая Солнышка классная, когда у нее хорошее настроение, прям искрит вся))) Кароч, я в сиропе))) Вот если б еще показали прогулку Марселя на поводке, вообще бы утонула))))

Всем всего хорошего, пока-пока))) До встречи в эфире)))

9306

Девочки наш Мерсик

9307

Dragon Lorkhen написал(а):

НА ВАШИ ВОПРОСЫ БУДУТ ОТВЕЧАТЬ ДИМА И СОЛНЦЕ!!!

ТОЧНЕЕ - УЖЕ СЕГОДНЯ, 16-ГО ИЮНЯ

*******************
Позвони герою «Дома-2»!

Теперь в «Доме-2» установлен специальный телефон, по которому ты сможешь поговорить с любым участником проекта.

Звонить можно (и нужно) с 12:00 до 14:00 по московскому времени каждый день!
Набираешь с мобильного 0933 и узнаешь самые свежие новости, признаешься в любви, даешь советы, критикуешь…

))))))))))))
:D

9308

Птаха написал(а):

Вдруг найдет на меня вдохновение ( и храбрость)) и позвоню,,,

отставить волнения в солнечных рядах!!!)))))))
Не забывайте, что безЪинетные солнечные не в курсАХ(((
Не забиваемся под столы!!!)))))А звонИм)))) Слушаем))))) И задаем вопросы))))))  :D

9309

тааак я позвонила,а мне там какое-то главно меню и я нажимаю на циферку "1! ,а мне опять заново на главное меню.и мои 40 руб нету) :fuck: ))))))))))))))))

9310

Аревик написал(а):

тааак я позвонила,а мне там какое-то главно меню и я нажимаю на циферку "1! ,а мне опять заново на главное меню.и мои 40 руб нету)

У меня такая же хрень

9311

Люди, мож я что-то неправильно набираю. подскажите

9312

у меня тоже самое(((

9313

Логист написал(а):

у меня тоже самое(((

Вот так ТНТ делает деньги.
А ни кто не пробовал 3 набирать? А с другой стороны пообщаться между собой мы можем и на форуме.

Отредактировано dlp (2007-06-16 12:27:48)

9314

Аревик
dlp
Логист
Аналогично :dntknw:

9315

Милена написал(а):

А может наши дрыхнут ещё в такую рань?

Так нас даже не соединяют с ними

9316

dlp написал(а):

ни кто не пробовал 3 набирать?

кАнеШн))) пробовала)))  :D  чтобы проверить работоспособность этого меню((((((((
там всё нормально!! номер дают))) у меня 801)))) но разговаривать с телезрителями я не хАчу((((((((((((((((((((((

9317

Послушила несколько раз, что я нахожусь в главном меню - 60 руб. нет.

Отредактировано dlp (2007-06-16 12:33:02)

9318

Ровно 1 минуту 46 секунд ГОЛОС радует меня своим голосом(((((((((((((((((((((( и отрубается(((((((((((((((
Если у наших всё ОК))) то и фик с ним(((( с голосом(((((((
Кто дозвонится))) Напишите)))) будем и мы дерзать))))

9319

Девочки всем приветик! Осталось 10 минут у меня так ничего не получилось. Есть среди нас счастливчики которым удалось сие действие?

9320

Natali написал(а):

у меня так ничего не получилось

и у  меня :dntknw:  плакаю...

9321

Фсем приет)))

Обычное разводилово на бабло.."Звоните еще", короче в стиле ТНТ -"Пиши смс-ку, кАзел"(с)))

Эх, обЫдно, а у мЯ пап вопросов была, к обоим участникам беседы..))

9322

привет всем! у солца и дима сейчас был двухчасовой чат, им можно было звонить.. кто-нибудь знал об этом?

9323

уже вижу что знали.. странно, что звонки не проходили

9324

не знаю точно но вроде бы нет

9325

ДобрыйЖук написал(а):

странно, что звонки не проходили

угу.только на главное меню и попадаем((((((((((( :O

9326

ДобрыйЖук написал(а):

уже вижу что знали.. странно, что звонки не проходили

Добрый день Добрый Жук! Получается, что ребята общались? Вот те раз! А куда же мы тогда звонили, на Марс? :wacko:  :rose:

9327

но они то звонков ждали!

9328

ДобрыйЖук

Передай ребятам, пожалуйста, что мы знали и звонили.
Странно, что вообще никто не дозвонился.

9329

передала :)

9330

ДобрыйЖук написал(а):

но они то звонков ждали!

А мы им звонили! Возможность предоставили, а до ума не довели. Ребят оторвали от дел, нас на уши поставили, а в итоге как всегда.

9331

ДобрыйЖук
Солнце и Дима просидели 2 часа в ожидании звонков и ни с кем не общались?

9332

Ромашка
типо того

9333

я всех целую. обидно, что так вышло.. очень обидно...

9334

ДобрыйЖук
Пусть ребята не растраиваются. Хотя очень обидно...
А мы привыкшие

Как у них дела?

9335

ДобрыйЖук написал(а):

что так вышло..

а ТНТ-ки не сказали им,что связь-то не работает???или ТНТ думали,что ОК ,все норм,просто никто им не звонит(им наверно очч хотелось,чтоб именно так и было,фиг им :fuck: )мож сделают связь норм и тады еше раз будет эта тел линия и тады мы будем звонить,звонить и болтать))))))))))) :girl_in_love:

9336

ДобрыйЖук
пля(((((((((((((((((((
два часа звонила непрерывно((((((((((((((((((((
на деньги мне поХ(((((((((((((((((((
обидно, что ребятам не дозвонилась((((((((((((((((((((((((((
странные на ТНТ порядки((((((((((((((((((((((((
передай ребятам, что мы пытались)))))
И, что мы их очень любим и переживаем))))

9337

Виночерпий написал(а):

Представляю как Солнце расстроилась..Обидно ждать 2 часа и нет звонков:((

надеюсь, что Солнце разберется с ТНТ шниками!!!!!!!!!!!!!!!!!!
что за беспредел???(((((((((((((((((((((((((((((((

9338

Логист написал(а):

Мы звонили , тратили ЗРЯ свои деньги((((((((((((((((((((((((((((((((
А ребята напрасно ждали наших звонков

Вношу предложение: Солнышку должны предоставить 2 часа бесплатных разговоров. ;)

9339

Логист написал(а):

И, что мы их очень любим и переживаем))))

Всякие мысли в голову лезли, может, что-то случилось с Солнцем или Димой, или вообще в периметре (там каждый день, как на вулкане), но такой подлянки от ТНТ не ожидала (((((((

9340

Ромашка написал(а):

Всякие мысли в голову лезли, может, что-то случилось с Солнцем или Димой, или вообще в периметре (там каждый день, как на вулкане), но такой подлянки от ТНТ не ожидала (((((((

СУКИ ТНТшники((((((((((((((((((((((((((((((((
У меня чего только в голове не пронеслось((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Слава богу - все живы и здоровы))))))))))))))))))))
У ребят всё в порядке))))))))))))))))))))))))))
А вот у ТНТ, похоже(((((((((( не всё в порядке с головой((((((((((((((((((((((
СУКИ!!!!((((((((((((

9341

ДобрыйЖук
И что получается???(((((
Звонки вообще не проходили ничьи???
Или подставные только???(((((((((

9342

Всем привет!

Вот это подстава((((((
Такое впечатление, что спецом...со Срусей, Шнягиными...пожалуйстА...как с ребятками, так типа не пашет сеть(((((((
Разводилово чистой воды!!! Знали ж, заразы, шо звонков до хрена будет...
Ну да лана, всё хорошо, шо нам ещё нать, для моря сиропУ))))))))

9343

привет))

Логист написал(а):

СУКИ ТНТшники((((((((((((((((((((((((((((((((

ППКС.
Надо написать в редакцию, пущай извинения приносют лично тем кто не дозвонился и Солнцу с Димой и жалательно в эфире!!! деньги хрен вернут конечно но моральный ущерб пусть возместят! :girl_werewolf:
help@dom2.ru

9344

ЯпонаМатрёна написал(а):

Такое впечатление, что спецом...со Срусей, Шнягиными...пожалуйстА...как с ребятками, так типа не пашет сеть(((((((

Сруська с Шняшками из студии какой то звонили. Новшество. Телефон прям в Доме. Нашим просто не повезло, что первопроходчиками стали.

9345

Natali написал(а):

Нашим просто не повезло, что первопроходчиками стали.

Мало того, что первопроходчики(((((
Так и рекламы никакой не было, что именно они будут на связи в это время(((((((
И((( вдобавок(((((((((((((((((( связь эта Куева не работала(((((((((((((((((((((((((((((((

9346

Девочки! У меня не получилось ни позвонить, ни гневное письмо написать  :hunter:     Что за свинство!!!(((((((

9347

Обаднл нето что не дозвонтлись, обидно, что за то что не дозвонились деньги сняли. Куда пожаловться

9348

Хочу поругатьс с 0933 е знаете куда позвонить
Сняли с меня 200 руб. не за что

9349

Нашла ещё один адрес, куда и отправила свою ноту протеста!!!

mailbox@dom2.ru

9350

Девочки позвонила на справочную МТС. Дали совместным портал Дом2. Хотела поругаться почему поснимали деньги за не разговоры. Сказали, что надо позвонить в понедельник
тел: 8-495-543-96-92

Давайте звонить, чтоб не наваривали на нас деньги

Отредактировано dlp (2007-06-16 18:02:08)

9351

И кстати когда я говорила, то они очень испуганы были

Отредактировано dlp (2007-06-16 18:00:23)

9352

dlp написал(а):

Давйте звонить, чтоб не наваривали на нас деньги

И не расстраивали Солнышко((((((

9353

dlp написал(а):

И кстати когда я говорила, то они очень испуганы были

Конечно испугались. Подсудное дело между прочим. :vinsent:

9354

Я сейчас прочитала, а я даже ничего не знала, а вообще хоть какие-нибудь звонки дошли?

9355

Nina-vorona написал(а):

Я сейчас прочитала, а я даже ничего не знала, а вообще хоть какие-нибудь звонки дошли?

Добрый Жук написала, что ребята ждали, но звонков не было. Выходит. что не дошли((((

9356

Вот Солнышко расстроится. СОЛНЫШКО, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

9357

Nina-vorona написал(а):

Вот Солнышко расстроится. СОЛНЫШКО, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добрый Жук! Пожалуйста, передайте Солнышке, что мы не виноваты. Что мы ее ОЧЕНЬ ЛЮБИМ, очень переживаем за нее.
Ждем с нетерпением обещанных нам писем от нашей милой девочки.

9358

Many написал(а):

сегодня в серии "второсортный состав" "великих певцов" давал "концерт" во Владимире,

Самое ужасное зрелище - поющий Калганов. Песенка так себе - средненькая попса. Но сочетание фанеры с его колыхающимся на сцене телом - это что-то. Зрелище не для слабонервных. Меня лично передернуло, даже не смешно было.

9359

Sova написал(а):

Самое ужасное зрелище - поющий Калганов

Если еще более детализировать - то самое ужасное зрелище - это обильно вспотевшие подмышки  поющего Калганова, безо всякого намёка на участие антиперспиранта.
Метросексуал, блин...

Отредактировано anchouse (2007-06-16 23:07:21)

9360

anchouse написал(а):

Если еще более детализировать

Если еще более детализировать, то очень мерзко смотрится его лоснящееся лицо в реале(((( Брррр... и вообще впечатление полного носоответствия, когда мужик за тридцать ( мужик по внешнему виду, по фигуре) начинает вести себя, как двадцатилетний парень.. Мне весь концерт было за него неловко.. ( Это я про свои впечатления вспомнила)
Сегодня посмотрела серию, осилила почти всю...мне очень нравится Сеня...Его домашнее видео просто что-то...Идея, конечно, не его ( я такое уже где-то видела), но исполнено было здорово... Хочу, чтобы он задержался в периметре.. Может, действительно, проект хотя бы немного станет добрее, интереснее, веселее... Игнатчик сдулся... что-то его заготовки на меня впечатления не произвели...Пара костюмов и куча надувных игрушек и вот этим он собрался равть всех?((((((((

9361

ДобрыйЖук написал(а):

Всем привет

Привет! Да, не вышло связи без брака.........

9362

а вдруг с вами сегодня все-таки кто-нибудь на связь выйдет ? :)  :girl_crazy:  правда что-то сегодня людей мало ...

9363

ДобрыйЖук написал(а):

а вдруг с вами сегодня все-таки кто-нибудь на связь выйдет ?

)))))))))))))))))))) Это можно расценивать, как предложение задержаться?))))))))))))))))))

9364

ДобрыйЖук написал(а):

а вдруг с вами сегодня все-таки кто-нибудь на связь выйдет ?

Ой! Заинтригована! После неудавшегося общения с ребятами сегодня днем и впустую выброшенных из-за чертового ТНТ 150 руб. это было бы просто замечательно...
Всем Добрый вечер!

9365

ДобрыйЖук написал(а):

правда что-то сегодня людей мало ...

Ночной идёт - сейчас все вернутся.

9366

ДобрыйЖук написал(а):

правда что-то сегодня людей мало

Спакуха, ща народ из приватов самую высокую посещаемость за год сделает))))) Хлавное кличь кинуть))))))))

9367

да, предлагаю задержаться :)

9368

ДобрыйЖук написал(а):

а вдруг с вами сегодня все-таки кто-нибудь на связь выйдет ?     правда что-то сегодня людей мало ...

Ой. комп из рук упал.........все, подняла. Ура, мы рады, мы ждем......!!!!!!!!!!!!!А народ мож подтянется.

9369

:ok: Lyoka
все скоро будет ок

9370

:D Всем привет! Наконец-то имею возможность сказать вам это!!! :victory:

9371

Solnze
Здравствуй, Солнышко)))  :girl_in_love:
Как дела?

9372

Solntce! Привет!

9373

Solnze
Привет!))))))))))))))))

9374

Логист
Ну как дела, видите улыбаюсь как...  :D Хорошо!!!

9375

Solnze написал(а):

Наконец-то имею возможность сказать вам это!!!

Суки ТНТшники(((((  :girl_werewolf:
не смогли нормальную связь организовать(((((
Или, думаешь??? диверсия???((((((   :focus:

9376

Solnze
привет-привет!)))

9377

rayban написал(а):

чтоб ухи-мозг не выветрить...

РазгуливаЛ ветер над Истрой)))) (С))))))
Solnze
ДароФ)) как делиШшки?)))

9378

Привет, Солнышко!!!! :girl_in_love:  :give_heart:
Поздравляю тебя с дебютом новой песни, :rose:  ой как хочется все-таки заполучить в свою меломанскую коллекцию твой диск. Все твои старые песни заслушаны и затерты до дыр. Солнышко, какие планы на лето удастся тебе принять участие на одном из рок-фестивалей как исполнителю, а не в качестве гостя, ведущей или корреспондента.

9379

Solnze
Солнышко, привет!!! :girl_in_love:

9380

Solnze
привет , радость наша долгожданная))))))))))) :girl_in_love:
как делишки??? как котята себя ведут , не хулюганют????

9381

Логист написал(а):

Или, думаешь??? диверсия???((((((

массовое связепомрачение...(((

9382

Логист
Как узнала что вы дозвониться не могли, спецом позвонила ТНТшкам, а они реально не в курсе были. Искренни удивлялись почему же не одного звонка...

9383

Солнышко,  на родину с концертом когда ждать?

9384

Solnze написал(а):

Хорошо!!!

Вот))) и хорошо)))  :D  что хорошо)))
Тебе РЕСПЕКТ за отличную учебу)))) отдельный за "5" по СМИ))))  :D 
СМИ это наше всё))))))  :D  надо знать эНтот прЭдмет)))))
Поздравляю с премьерой песни)))))  :rose:

9385

Solnze

Приветик!
Как здоровье?

9386

Solnze написал(а):

Искренни удивлялись почему же не одного звонка...
0

А у ниХ раЗЗе  денеШек не прибавилоСС при этаком "отсутствии" звонкоФ?))))))
Негодяи!!! *стучит кулаком*))

9387

Solnze
Солнышко, в отпуск не собираетесь? Некоторые в год по пять раз ездят. А вы всё никак не выберетесь.

9388

Solnze
Добрый ночер!!!))
Диме тоже привет!))
Как вы там с Марселем по ночам справляетесь? Говорят, этим шустрым гаврикам можно купить какой-то специальный загон, чтоб ночью по хозяевам не бегали.

9389

Здравствуй, Солнышко! :rose:
Рады тебя видеть не экране и здесь.Как твои мужчинки(котики) поживают?Как твоя учёба,хватает времени на отдых?
Солнце, расскажи, пожалуйста, что вы с Настей делали в агенстве по недвижимости?

Отредактировано Морская (2007-06-17 02:05:42)

9390

Солнышко, здравствуй!
Как ваши дела?

9391

Солнышко!!!!!)))))))  Привет!!!!)))))) Оч. тебе РАДЫ!!!!))))))

9392

Solnze написал(а):

спецом позвонила ТНТшкам, а они реально не в курсе были. Искренни удивлялись почему же не одного звонка...

Ты теперь потребуй , чтоб тебе выходить к нам почаще официально разрешали, а мы за это так и быть в суд на них подавать не будИм   :king2:  :tease:

9393

Solnze написал(а):

Как узнала что вы дозвониться не могли, спецом позвонила ТНТшкам, а они реально не в курсе были. Искренни удивлялись почему же не одного звонка...

Представь наше состояние??(((((
Мы же организованно переживали!!!! Были в курсе, что НИКТО дозвониться не может(((((((
Со всех уголков страны ни один звонок не прошел((((( И это при многоканальности связи!!!!!!!!!!!!
Я вообще больше часа звонила без перерыва!!!!!!!!!!!!!!!  :girl_werewolf:
Мысли разные в голову лезут((((( Вдруг, что случилось(((((((
Спасибо ДобромуЖуку - пришла, успокоила, что у вас всё в порядке))))  :)
Самое главное))) хорошо, что у вас всё хорошо)))  :girl_in_love:

9394

Solnze написал(а):

Как узнала что вы дозвониться не могли, спецом позвонила ТНТшкам, а они реально не в курсе были. Искренни удивлялись почему же не одного звонка...

Я вот подумала, мож это форумчанки сеть в одну секунду повесили?)))))
Как на НГ МТС, например, вообще вырубилось в 12 нуль-нуль, шоб не грузануЦа на веки вечные))))))) Народу-то скока))))))

9395

Мира Буду рада как сведут кинуть кусочек песенки вам! мне она пока нравится, так всегда с последнем написанным...
Еще сегодня был пла на лето типа отпуск и расслабленные мозги, ан нет... Орги придумали развлекалочку на все лето. КОНКУРС! "хозяин Дома2" :jester:
Вчера пришел отказ от моего ведения Рок фестиваля Воздух, что в Карелии :/
Наблюдатель
Коты ведут по-разному, то лижут, то кусаются... :wacko:

9396

Solnze
Привет))))
В чью светлую голову пришла идея разделить вас на две гастролирующие бригады..." Праааальное решение" (с)
Скажите ему спасибо от благодарных зрителей..Теперь главное это закрепить... А тебе надо увеличить количество песен в программе))))))

9397

Solnze написал(а):

Коты ведут по-разному, то лижут, то кусаются...

Безобразники...

9398

Solnze написал(а):

Орги придумали развлекалочку на все лето. КОНКУРС! "хозяин Дома2"

Енто как??))) Кто лучче подметает??)))
что в конкурсе хотят??)))))) :D

9399

Solnze написал(а):

Орги придумали развлекалочку на все лето. КОНКУРС! "хозяин Дома2"

Участвовать надо парами, в этом конкурсе?

9400

Солнышко, здравствуй! Как здорово, что ты зашла!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу