Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу

Про реалити-шоу

Сообщений 9301 страница 9400 из 13978

9301

Наблюдатель написал(а):

выбор Солнца это только ее выбор : быть одной, быть с Маем, быть с Димой , быть с кем-то другим...
Это ее право , ее жизнь,  я ее поддержу в любом ее выборе .
Но на сегодняшний день я вижу проблемы , и Солнце во многом незаслуженно обвиняют в том что они возникли. А Диме в свою очередь находятся оправдания или более мягкие формулировки для промахов с его стороны.

ППКС :)
Дима/Счастье всего лишь))) решил " испугать" (Д.Ш.) Солнце!!! уходом с шоу!!! После того, как она его не взяла с собой на ДР, куда его не пригласили!!! И, проведя ночь в обществе кривозуб, обманув Солнце, что отдыхал с друзьями (причем))) не дожидаясь её "неадекватной реакции")))) а обсудив обман заранее))) и отвечая на первый же вопрос Солнца)))))
Здоровый мужик))) Взрослый!!! Большой!!!!   :) Орал, матерился, обвинял, ерничал, "ныл" (С.) - после своих же косяков!!!!
А когда Солнце не испугалась)))) Что не удивительно))))  :) Решил мужественно отказаться прямо в камеру))) от подруги любимой девушки)))) Зря, кстати)))) Милое, безнапряжное общение, ну, подумаешь))) разок его подставила))) и первая побежала сдавать Солнцу))) флюиды-то чувствовал (с)))) и тогда))) не отказывался!!!!
На такое поведение!!!!! по моей имхе) Солнце очень мягко реагировала!!!
А, уж!!! когда штампами заговорил((((((
Если Солнце пошла на примирение-лайт!!! Значит ещё надеется на разруливание ситуации!!
И я надеюсь вместе с ней))))
Светик
спасибо)))  :rose:

9302

Рому вместе с его сайтом  :girl_werewolf: нафиг!  Замучилась! А еще ждать и ждать...    А в караоке Лена Перова будет, но я только хвостик текста увидела, кто еще не знаю.

9303

В анонсе следующей части сегодняшней серии Кондрат интригующе произнес:" За кем же встанет на предвариловке Вася???")))))))))))
А я так и пропустила этот суперпупермомент. Теперь вот "мучаюсь" )))))))))):crazy:
Что мы смотрим???????????????????)))))))))))))))))))))))))))) пусть и спиной уже.
Степик классно пол мыл, спецом обеспечил такую декорацию во время обсуждения по заданию "главного героя ДД " СемАчки.
А как скучал Степан на своей учебе, на коленках записывая умные мысли препода. ;)

Солнце раз не желает ничего более там строить, устраивают орги ей пиар в своей излюбленной манере: злобный наезд фролова и перетирание этого момента разными участниками, ведущими, кондратом второй день подряд.((((( жалость что ли тоже хотят вызвать и эмоциональную реакцию её болельщиков?
Вот Рассел согласился вернуться к Тори и получает от оргов за это и поездку на Родину, и кадры позитивные, и полутарочасовое выступление в клубе Москвы (оч я сомневаюсь, что это исключительно дело рук продюсера Тори).
Но Солнце всегда идет своим путем.

9304

Привет.)))
"Бушина - девушка из высшего общества". Шутка дня.)))

И все-таки я не ошибаюсь))) хоть я и не видела Солнце после Тайланда. Не в ракурсах дело.))) Макароны - наше все, по всей видимости.)))

Ксю: "Пропесочил Солнце."))) Какая она все-таки "милая" и "умная" эта Бородина.)))

Деревня в огне, деревня в борьбе.)))
Рустам - лучший чтец в 12 лет.))) Оч улыбнуло.)))

Про песню Солнце поняла только одно - она будет энергичной))), а Солнце нарядят в выключатель.)))

А мечты некоторых все-таки начинают сбываться.))) Солнце научилась готовить крабовый салат.)))

Отредактировано breeze (2007-12-05 22:22:51)

9305

Дима и Солнце продолжают ругаться
Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость. Вчера ребята сильно поругались и Дима принял решение в недельный срок покинуть проект, если они с Солнцем не разберутся. Сегодня ребята продолжили выяснять отношения.
Сразу после презентации Олиной книги Солнце поехала на день рождения подруги, а Дима решил развеяться с друзьями. Основная претензия Солнца была в том, что они не позвонил ей и не предупредил о том где он и с кем. Претензия имеет смысл. Но ребята так детально въедались в эту мелочь, что казалось им просто хочется поругаться.
На лицо кризис отношений. Солнцу не нравится Димина безынициативность. Претензия справедливая. Но Дима в свою очередь не знает, что ему надо делать. Ведь он пришел строить любовь и это он делает исправно. Про социальную активность он не знает.
Ясно одно, если так будет продолжаться скоро мы увидим расставание, а за ним и Димин уход.

Версия для печати
02 Июня 2007. Разместил: roma  Комментариев: 0

9306

кадис написал(а):

вопрос стоит, в данном случае, не в смысли "подсуетиться, как следует"...а в том, что бы не добавлять сложностей своим отношением...

Хотеть что бы твой мужчина устроил тебе свидание это означает добавлять сложностей? Ах, какая же Солнце дрянь капризная, к ней со всей душой, а она, сука вредная, еще и свидания требует))))))))))

кадис написал(а):

достататочно того, что есть...в отношениях участвуют все-таки двое...можно не идти на встречу...но повернуться лицом к близкому человеку...а можно повернуться спиной и пойти по своим делам...и близкий человек должен будет тебя догонять, а это совсем другая ситуация...важна постановка акцентов...)

Вот именно что  двое в отношениях участвуют... а когда один из этих двоих  шантажирует уходом и врет самым глупым образом, это как называется? Отношения? Вот жеж блин, воистину, высокие отношения! Мне б такие!)))) А она, сволоч, не оценила и повернулась спиной! Вот жеж блин, а я, наивная,  думала, что она адекватно среагировала на выебушечки с уходом и на беспричинную ложь...
Если Дима будет продолжать в том же духе хренативить, то боюсь не догонит он ее... даже при таких длинных ногах))))))))

9307

Elenkin Информация к размышлению. У Кривозуб есть покровитель среди оргов(частые отлучки), так что оставете Диму в покое, не она ему не нужна, не он ей. Инфу пересказала своими словами, т.к. искать источник в лом, да и на хер мне это не надо. Всё только ради вашего спокойствия.                                                                                                                                Привет ВСЕМ!!!  Кстати,  Дашко вчера лапала голый торс пыжика. Ну, это я так.

9308

Наблюдатель написал(а):

Как выяснилось Дима с солнцем не расстались. Я поспешил опубликовать новость

Вот она Ромина сущность. Еще и толком не знал о ссоре и выводах, а поспешил доложить и Димку побыстрее сплавить. Как рад проблемам. Совсем не нужна ему пара Дима-Солнце. Ни капли сожаления. Видит их рейтинг и завидует. Все три года он Солнцу завидует, с первого дня даже странно. И что то с датами не пойму. Вроде презентация была 31 и тогда же он писал, что они в этот день ругались, да и Солнышко на радио не пришла именно 31. А сейчас пишет, что после презентации, т.е. 1.06.

9309

Tihony
Хотела ответить Xeniya,  но не успела. Отвечу Вам:

Tihony написал(а):

Боюсь, что так. По крайней мере для Солнца. Ведь это только Димин праздник...

А Вы не бойтесь...так. Ведь для Вас будет счастье...тогда.
Ну и:

Xeniya написал(а):

Да, кстати, сегодня ровно 9 месяцев с того дня, как Солнце призналась Диме в любви. Хотя, наверное, это уже не актуально.

Не актуально что? Что призналась в любви и уже 9 месяцев его любит? У меня, как ни странно, именно в этом нет сомнений. Особенно в последнее время((( А иначе зачем ссориться с "нелюбимым", который все делает для НЕЕ и ее КОМФОРТНОГО нахождения на проекте? Живи да радуйся!!! Жди призов, получай зарплату!!!
Или не актуально "праздновать" эту дату? Потому как "это Димин праздник"?
А что, разве нет? Разве не праздник был для мальчика (на тот момент) возврат на шоу. Его, отвергнутого всеми, ей, пошедшей на разборки с оргами в ущерб своему здоровью. А затем - признание в любви на лобном!!! которого она еще накануне не хотела делать еще хотя бы полгода. Да, если б не то преждевременное признание, возможно не было бы сейчас больно и обидно за многое...

9310

Варвара написал(а):

Презнтация была 30 , а 31 поругались наверно, когда вернулись каждый со своей вечеринки, если верить инфе.

У нас на ветке новостей, пост572  написано, что презентация книги состоится 31мая в 20:00. Именно так и было и Солнце с Димой были на презентации с самого начала, остальные домовцы  сильно опоздали, потому что уговаривали Писю не уходить.  И ещё я думаю, что Солнце поэтому не была на ХИТ-FM.
Роме  задали вопрос, как же ты пишешь, что они целый день ругались и решили расстаться, а они на презентации были оба в нормальном настроении? Дима не успел убежать с проекта до презентации, что ли?  Меня так улыбнул этот вопрос. Но Рома там не отвечает.

9311

MissisX написал(а):

Когда Сэм пришёл, он подружился со Стасом(таким же косноезычным), потом его начали опекать из-за Дашко, но дружбы у него ни с кем не было. Не Маю, не Стёпе, не Роме он был неинтересен. После наезда сРуся, их под опеку взяла Солнце. Вот и вся душераздирающая история. Будь на месте Дашко др. девочка, Сэм бы уже через месяц прошёл по мосту.

После этого поста захотелось обратить внимание на Диму. Ему как не печально, не помогло да же то, что он был выбран Солнцем, и как не странно был уже через две недели послан к тому самому мосту.

9312

shmid написал(а):

"Раз ромашка, два ромашка... А я четвертую сорвал... "

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

кадис написал(а):

А я склонна сомневаться...возможно, это действительно, только Димины проблемы...в рамках шоу...а вот по жизни это их общие проблемы, имхо...)

Неудачные попытки организовать свидание с любимой женщиной это общие проблемы???? Хм... ну тогда я вообще ничего в этой жизни не понимаю, я то блин наивная считала, что проблемы подобного рода вовсе не мои проблемы, а проблемы моего мужчины, а оно вон как оказывается - я должна подсуетиться как следует, что бы свидание со мной было таки организовано и состоялось))))))))))))))))))))
P.S. На тот случай если ты позабыла - мы говорим конкретно о ситуации со свиданиями, а не о чем то еще....

9313

Варвара написал(а):

Значит они ругались до презентации?Рома написал, после през.

господи, ну что опять не понятного???все же ясно видно из инфы других событий: поругались  днем в четверг, солнце на радио не поехала,во время ссоры было сказано что раз расстаемся, Дима уходит с проекта... но к вечеру успокоившись , или под давлением окружающих , илиумело  сформированного у него чувства вины передумал или взял время на неделю чтоб разобраться, потом были на презентации с которой солнце уехала на какойто день рождения одна, а дмитрий уехал продолжать тусоваться с друзьями, а на следующий день ссора продолжилась.

Отредактировано Chikita (2007-06-02 12:32:35)

9314

И еще .Ей пришлось сказать ,что она любит Диму,иначе его бы не вернули.   И про социальную активность. 
В своем интервью Дима сказал .что они  помогают друг другу исправлять недостатки. Если любимая девушка просит его быть поактивнее.то даже если ему нелегко это делать .пусть старается.учится это делать. Не стоит забывать .что мы смотрим шоу

9315

MissisX
сложно ответить на ваш вопрос, каждый имеет право на свое мнение.Я дружу с Димкой и отлично к нему отношусь. но при этом усиленно я голосую за Солнце. это же выбор каждого..
Птаха
ок, обещаю
. а У димки вроде бы все хорошо

9316

Tihony написал(а):

Ведь это только Димин праздник...

Ну что вы прицепились к этой фразе и повторяете ее при каждом "удобном" случае. Это был стеб. Вы никогда своему мужчине ничего "такого"... не говорили? Я разводиться собиралась (сказано столько было...) и ничего, много лет вместе. И еще, был оказывается раскол между солнечными, те кто за мая ушли...? Мы за СОЛНЫШКО или за ее мужиков (при всем уважении к Диме)!?  А вот зачем ромке разрешили такой сайт открыть...? И какого черта он нам нервы треплет своими несостыковками и проч. бредом. А то, что он самый зависливый мужик на проекте-это мы давно знали.

9317

кадис написал(а):

Вообще-то, в данном случае, я говорю о том, как это было обговорено на лобном...и Вы, Alk@, здесь не при чем..

Хм... признаю, ошибочка вышла, дико извиняюсь, что не так поняла вашу изысканнейшую богатую словарным запасом речь))))))))

кадис написал(а):

и давай-те впредь и Вы не будете делать мне подобных замечаний...нижайшая просьба

))))))Надеюсь слова о нижайшей просьбе не подразумевают валяние у меня в ногах? А то я пужаюсь очень таких проявлений чувств от посторонних людей)))))))))))))
Каких именно замечаний не делать, огласите весь список пожалуйста))))

9318

infor написал(а):

Неприятно то, что он как-то снисходительно относится к Диме, не уважает его что-ли.

Роман Третьяков все делает очень грамотно.
Расшатывает ситуацию по мере своих возможностей.
Зачем помогать ему в этом, обсасывая фразы из его дневников?

9319

Светик написал(а):

Только что у меня закончился. Досмотрела и сразу выложила.
Но лучше перебдеть, чем недобдеть))))))))))))))))))))))

Балин...и у мну та же хрень, только что закончился))) суки и вредители одни на телевидении работают, воть(((

Ромашка написал(а):

зачем? скоро все с белки сюда переберутся ))))))
дождались благоприятных условий для переезда, грех не воспользоваться ))))))
а то кто их там читает, кроме них самих? )))))

Хм... может таблеточку? Ты какую предпочтешь, красненькую или желтенькую?))))

кадис написал(а):

Я не передергиваю...передергивает Ася...вон и Наблюдатель удивляется, что же Дима так пытается скрыть

Так я не Ася и не Наблюдатель, мне то ты с какого перепугу про измену вещать начала? Меня измена не колышит никоим образом, мне по барабану было там что-то или не было, меня возмутил факт тупенького диминого вранья на данную тему... о чем я собственно говоря уже высказывалась

9320

Gvel написал(а):

а он высокого класса комп..к.

Gvel написал(а):

Каждый талантлив и успешен в их паре по своему.

Про компьютерщик- согласна, про его высокий класс ????? Мне кажется, несколько преувеличиваете... Ибо компьютерщик высокого уровня не будет настолько радикально менять профессию... А если вы расскажете мне в чем но успешен, я повосхищаюсь вместе с вами...
Про социальную активность... Что имел в виду Рома сказать может только он сам, но для Солнца важна Социальная активность вне перметра..Если вы вспомните первый длинный и серьезный разговор  между ребятами был именно об этом...Что хочет делать, чем занимать в дальнейшем, о планах... Если мне память не изменяет,Дима тогда ничего вразумительного сказать не смог...Нет у него большой мечты..Это не страшно.. Многие люди и так счастливы... Просто Солнце четко сформулировала свое отношение к этому вопросу ..Меня не устраивает мужчина, который будет сидеть и ждать меня у окошечка..Я хочу гордиться своим мужчиной...

9321

Серьга написал(а):

Но так не бывает. Неужели Вы думаете, что если у человека дома всё на грани разрыва, а на работе и с друзьями прекрасно, то он может ощущать себя счастливым?

Я о том, что если даже у нее не сложатся отношения с данным партнером ( ну, не подошли, не срослось ) у нее все было хорошо, в других сферах.Я не циклюсь на том, что Дима- ее единственный шанс в жизни и если они решат расстаться, ее жизнь будет кончена и видать ей больше "женского счастья"... Никогда не считала единственной целью в жизни найти мужика, вцепиться в него мертвой хваткой и сидеть при муже с гордым видом, Шо жизнь удалась... ШирШе я смотрю на понятие "хорошо" в жизни

Виночерпий написал(а):

)Одиночество вдвоем- хуже полного одиночества:)

Очень согласна с Виночерпием... Муж ради того, чтобы он был номинально на мой взгляд это ужасно...Отношения дожны приносить положительные эмоции...

Отредактировано Сурикат (2007-06-10 12:02:00)

9322

кадис написал(а):

.а про лобное...на лобном очень много чего не происходит по видеоряду...разве не замечали

Согласна... Может отмечали, но может и не отмечали..Фактов нет.. Поэтому сейчас впадать в обиду, какя Солнце неблагодарная и  невнимательная,решила игнорировать такую ключевую дату в их отношениях, мне кажется более чем странно

9323

Варвара написал(а):

считает его надежным  и настоящим мужиком , но с таким как он помоему можно умереть со скуки, хоть он и учиться.

Это разные характеристики личности...Май был интересным, но назвать его надежным и настоящим мужиком язык не повернется.. Солнце с ним благополучно рассталась..Что делать, есть у нее такой пунктик..нужен ей человек, на которого можно положиться во все и всегда... Потом для Настьки Сэм самое то, они люди одного уровня...

Отредактировано Сурикат (2007-06-02 14:09:43)

9324

кадис написал(а):

нет...видели только реакцию Солнца...но выводы сделали определенные...какой Дима предатель..

Простите, есть факт, что Дима уехал, когда она просила остаться с ней... Об этом знаем не только со слов Солнца, Дима не просто не отрицает этого факта, но сам прекрасно осознавал, что совершил очень серьезный косяк... Об этом говорил сам, при камерах, повторял на лобном, поднимал косвенно этот вопрос в разговоре с Расселом..Поэтому тема, которая уже несколько раз поднималась на форуме, что там ничего не было и Солнце раздула из мухи слона, извините, не пройдет

9325

кадис написал(а):

какое это отношение имеет к реальной жизни...

Какое отношение к реальной жизни имела ее мечта о том, что иметь первый секс  с мужчиной за которого обязательно выйти замуж и умереть в один день)))) Утопия в современных условиях, но ей так мечталось... Не получилось...Сейчас она мечтает о надежном, настоящем мужике...А может найдет? Чем черт не шутит, когда бог спит)))))))

9326

А никто не знает какой образ жизни вел Дима до проэта, Это здесь он сидит " у окошечка".Потом Дима же не бездомный ,можно первое время пожить у него , или у всех сразу появляется квартира.это я о страхе уйти сним с проэта .

9327

Alina написал(а):

ко мне в гости домой Степа, Сема и Солнце приезжали

Солнце, значит))) поддержала Сёму на этом этапе)))
нивелировала)) слеХка)) то, что степанус на своей территории)))
и отблагодарила)) за помощь в третьем этапе)))

9328

Виночерпий написал(а):

Солнце очень хорошенькая. И ведет себя скромно очень:)

я тож смотрю  :girl_in_love:  а еще она там кокетка  :tease:

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-10 11:19:28)

9329

leda написал(а):

думаю: это выдумки, что ему никто не дает ничего делать. У Димы в руках компьютер с интернетом. Учись пожалуйста. Сейчас куча всяких курсов заочных, по интернету. Это ему всегда пригодиться, с Солнцем он будет или без нее. У компьютерщик тем более куча возможностей работать: удаленно писать программы, администратировать веб-сайты, да мало ли еще что.

Учитывая то, что у Вас нет компъютера, могу предположить, что Вы не в курсе многих тонкостей шоу, о которых рассказывала Диана (бывшая девушка Мая) в Калининградской прессе. Тогда о компъютерах на проекте речи не было, но даже сесть почитать спокойно книгу было невозможно, сразу требовали заняться шоу, пойти посплетничать о ком-то, пообсуждать определённую тему и т. д. Думаете, что сейчас участники в разных составах и местах обсуждают одно и ту же пару или одно и то же событие в течении целой серии исключительно по своей инициативе? Да половине из них наплевать, что у кого то там в паре проблемы в отношениях, но ИМ ЗАДАНА ТЕМА и изволь обсуждать.
И ещё. То, что позволено Юпитеру...Неужели Вы думаете, что если Третьяков может сидеть целый день за компъютером, работая,  то это же распространяется на всех?  Дима хоть и в паре, но он рангом ниже, и таких условий для работы ему никто не даст. Он должен делать шоу, тем более в отсутствии Солнца и быть с креативом в камере, отрабатывать своё пребывание. Об этом, собственно, и БарОн пишет. Что вся эта шумиха с Кривозуб не имеет под собой почвы, ничего у них не было, а раскрутили тему на неделю. Солнце тоже не подозревает его в сексе, её претензии к обману и заявлению об уходе, их она и озвучивает. Ни работать, ни учиться  за периметром Диме не дадут, надо придумывать что-то внутри, и если это ПОЗВОЛЯТ орги. От новичков требуется только ШОУ и желательно погрязнее. Даже ВДВшник с  Надей  ругаются вынужденно.

Сурикат написал(а):

Я за то, чтобы у Солнца все было хорошо, независимо от состояния отношений в паре)))))))

Но так не бывает. Неужели Вы думаете, что если у человека дома всё на грани разрыва, а на работе и с друзьями прекрасно, то он может ощущать себя счастливым?

ЯпонаМатрёна написал(а):

я уверена, шо у неё всё хорошо и у Димочки тож...параллельно))))))

Непонятно откуда у Вас такая уверенность?  Вы с ними близко общаетесь? И Вам по секрету сказали, что их жизни идут  параллельно, не пересекаясь?  Или Вы так увидели в телевизоре?  Какие всё-таки разные у всех мнения... И хорошо, что наше мнение героев волнует в последнюю очередь...

Кстати, всем здрасти.  Караоке сегодня  СУПЕР!

9330

Варвара написал(а):

А какая активность у Сема , Солнце считает его надежным  и настоящим мужиком , но с таким как он помоему можно умереть со скуки, хоть он и учиться.

Хочу вступиться за Сэма, если позволите. Он не просто учится, он еще бизнесом каким-то занимается, плохо -хорошо ли , в конце концов не ошибается тот -кто ничего не делает. У него есть четкое представление где, как и чем он будет заниматься, планы на жизнь. У Димы все в перспективе размыто и туманно , нет четкого представления, поэтому нет уверенности.

9331

lu написал(а):

если еще и посмотрим....

советую,просто не смотреть.себе этим  лучше сделаете))))))
я ужО нормально на все их действия реагирую,т.к. это в первую очередь ШОУ.))бум смареть ,вместе с попкорном в руках это гениальное шоу)))))))Поэтому нервы себе портить не нуно))))))вся жизнь впереди))))лучше на чтонить хорошеее это время с 21.00-22.00 посвятить))))) :girl_in_love:

9332

кадис написал(а):

А я и не пыталась... но, к сожалению, на форуме достаточно подобных постов...

Как достаточно и постов подобного содержания в адрес Димы и как следствие моя реакция - побъебка про его святость))))))

9333

Аревик написала, что у Солнышка было много косяков, в отличие от одного диминого.
А я вот вижу совсем другое. Тем более трудно опровергнуть слова Солнышка - "Мое поведение - это реакция на твои поступки". По видеоряду именно так. Солнышко начала "давать реакцию" только после "косяков" Димы. ИМХО.

9334

Наблюдатель написал(а):

У Димы все в перспективе размыто и туманно , нет четкого представления, поэтому нет уверенности.

На сайте У Ромы (достал уже) кто-то написал ,что Дима с другом открывает кафе,(не знаю правда или нет) Сем  вложил деньги от выигрыша, И он уже 2 года на проэкте. Да и что-то уСема бизнес не очень ладится.

9335

shmid написал(а):

Если еще раз по балде башке не заработает, то поживет там...

Хм...с таким поведением думаю заработает и не раз еще)))

кадис написал(а):

Я не про "все хорошо"...я про Димину, якобы, измену...Добрый жук высказалась однозначно...все остальное - желание думать в ту или иную сторону...на выбор каждого...

А разве речь шла про димину якобы измену? речь шла не об этом, что-то ты, мать, передергиваешь)))))

Светик
Блин, ну... итить... пииии.... у тебя же вроде раньше чем у меня ночной? чего не выкладывала?((( я ждала-ждала до последнего и понуро отправилась сама смотреть...и тожа репорт написала))))))))))))))))))

9336

кадис написал(а):

вот здесь не мечтать надо...а работать над собой, над отношениями

Согласна, если ты уверен, что твой избранник, это то что ты хотела...А если есть сомнения, и сомнения тебя гложат изнутри ... а вдруг это чужой человек, хороший,замечательный, но не твой... и тогда хочется разобраться, найти подтверждение... чем они сейчас и занимаются.))))).. Дима тоже продекларировал, что принял ее полностью со всеми недостатками..однако, потом начал требовать, чтобы она больше времени проводила в периметре, не уезжала... Одно дело, сказать, а как жить с этим... плохо без нее..но если бы он нстаивал, на том, что они больше времени проводили за периметром вместе..Я бы была на его стороне...Я затаскивать ее в периметр(((((( у них проходит период первой влюбленности и сейчас нада работать голова)))) Дима тоже должен понять, а готов ли он быть с такой Солнце, честно себе ответить на этот вопрос....

9337

Светлана Николаевна говорила, что конкурс сделан для мужчины, т.е. парень должен выиграть, но она все равно конечно посылает смс за Солнце поддерживает ее! Солнце поблагодарила за поддержку, реагировала на разговор о конкурсе с *улыбкой*

9338

кадис написал(а):

Простите, а речь уже идет " о подвигах, о доблестях, о славе "...

Не прощаю)))))))))))))))

кадис написал(а):

Возможно, с точки зрения, Солнца причины были не очень веские...но для Димы они оказались непреодолимыми...тогда корректней говорить о недостаточных усилиях Димы по организации свиданий по его ли вине или не только по его...а не о том, что он не удосужился организовать свидания вообще...без контекста, так сказать...)

Если с точки зрения Солнца причины были не веские, склонна поверить что они действительно не веские... а недостаточные усилия Димы это только его проблемы, но никак не Солнца
И давай ты впредь не будешь меня учить как мне было бы корректней говорить.

кадис написал(а):

А что Солнце опытный игрок...в этом трудно сомневаться...и что все происходит на шоу...тоже очевидно

А вот это ты вообще к чему? Разве у нас речь была об опытности Солнца как игрока?

9339

НА ПУЛЬСЕ

16:15    Из жизни одиноких
Солнца и Димы нет. Но их кот Марсель… Нет, ребята, он ведет себя прилично. Он играет, развлекается, ему хорошо. Но с вами все-таки лучше.

9340

кадис написал(а):

А мнение Доброго Жука тоже не считается...

А откуда ей знать как оно там на самом деле? Она что им в головы заглядывала?
И вообще "все хорошо" понятие, знаешь ли, растяжимое и может означать все что угодно

9341

кадис написал(а):

А мнение Доброго Жука тоже не считается...

"все хорошо" после того, что мне показал мой телек)) - вряд ли.
Сомневаюсь я в возможностях Димы разрулить свои же косяки (меня не предадут анафеме?)))
Поэтому, скорее всего, "вялотекущий половой акт" пока)))
Я не знаю, кто такой - этот "жук". Я заколебусь повторять, наверное, но я верю Солнцу.

9342

кадис написал(а):

Не было организовано (почти) ни одного свидания...это факт...но то, что были попытки организовать свидания...это Солнце не отрицала...я этого не услышала...почему попытки не увенчались успехом?...есть мнение Димы...мнение Солнца я не услышала...может монтаж?

А что попытки что-то организовать это подвиг?
Каковы бы ни были причины для неуспеха этих попыток, видимо они не очень веские, раз Солнце выразила недвольство... думаю если бы были веские причины для неувенчавшихся успехом попыток, то Солнце не стала бы тему свиданий поднимать

кадис написал(а):

кстати, можно ведь и по-другому перевернуть...чтобы лживые обвинения прозвучали в адрес святой Солнце...может темы "святости" вообще не касаться...неубедительно как-то в любом случае.

Перевернуть можно что угодно и как угодно, только причем здесь несуществующая даже в моем воображении святость Солнца?
Только не пытайся уверить меня, что ты своими глазами видела в моем исполнении хоть один истерический пост на тему - Солнце всегда права, то есть святая...

9343

Мира написал(а):

и как не странно был уже через две недели послан к тому самому мосту.

Но это как раз потому что был с Солнцем, это голос не против него. Они увидели реальную симпатию, и поэтому испугались и решили убрать.
Ухожу на серию, после серии вернусь

9344

С оффа зрительский комментарий:
Внимание, вопрос....
Внимание, вопрос… а что бы вы выбрали на ее месте? Бросили бы заурядность (на ваш взгляд) с целью очередной раз
погладить свою непоколебимую гордость, одним комплектом получив с этим разбитое сердце, разочарование в мужчинах и сомнительные планы на будущую личную жизнь?
Уважаемые, зрительницы «Дома-2», можно сказать коллеги по цеху,обращаюсь я к вам,к тем, кто находится по самую обычную сторону экрана (по собственному опыту, на диване в позе лотоса) и устал уже отшучиваться на фразы типа… вроде умная девка, что же ты смотришь такую фигню-то, как вы можете так смело высказываться в адрес Солнца… просто надоело уже читать на форумах фразы точь в точь повторяющие слова «злого гения» Рустама….солнышко, не удивила! В чем не удивила то? В том, что на ваш не самый объективный взгляд она не бросила серенького, хотя визуально рыжего Диму?
Внимание, вопрос… а что бы вы выбрали на ее месте? Бросили бы заурядность (на ваш взгляд) с целью очередной раз погладить свою непоколебимую гордость, одним комплектом получив с этим разбитое сердце, разочарование в мужчинах и сомнительные планы на будущую личную жизнь? Для чего? Для того, чтобы вполне удовлетворенные солнечной участницей зрительницы , просмотрев эфир, пошли дальше жить СВОЕЙ жизнью: наматывать на волосы бигуди , курить на кухне и очередной раз прощать своего нерадивого принца на сереньком осле?
Да нет, они хоть уже и узнаваемые на постсоветском пространстве личности и в отличии от многих из нас дают автографы не только лучшему другу на совместной попойке и то по собственной просьбе, но и совсем незнакомым людям, фанатично подставляющим им свои блокнотики, а нет нет и разные части тела для росписи, но при всем при этом все же они тоже люди, которые хотят встретить «эти глаза напротив»!
Хочется более яркой пары? Да где вы видели , чтобы двое талантливых людей, трудящихся на одной волне, трепетно, на зависть всем пролюбили друг друга всю жизнь? Кто вытерпит то, бесконечные бои на тему:кто круче, особенно мужская половина населения? С яркими мальчиками можно дружить, встречаться или даже (ладно, гулять так гулять) грустно вздохнуть пару раз о нем на ночь перед сном, но жить… (если вы конечно не камикадзе). Пытаясь вникнуть в мужскую логику, можно сказать, что какая бы яркая половинка не была… в любом случае со временем она меркнет… пресыщается. И даже, если бы вышеописанный типаж жил бы с Памелой Андерсон, спустя дни, месяцы, годы в любом случае захотелось бы вместо селикона все же натурпродукта!
И, наконец, а кто вам сказал, что Дима серость, обычность и заурядность? Где вы сейчас найдете парня с такими почти уникальными чертами характера: честность, преданность, моногамность, в конце концов!
На мой взгляд, ТАКИХ уже пора заносить в красную книгу как редкий и вымирающий вид!
Так что, дорогие зрительницы, если встретите на своем пути такого парня, вы его, конечно, бросайте, но при этом не давайте похожие советы другим… лучше помогите материально!

Кэт

9345

Tihony написал(а):

Одно предложение от этого человека ты пропустила.

А как это предложение влияет на то, что у Солнца был приступ и она попросила помощи и поддержки ИМЕЕНО у Димы .А получилось так он ей в этом отказал, предпочел не обострять ситуацию с админом и поехал в периметр

Отредактировано Сурикат (2007-06-02 15:35:40)

9346

Наблюдатель
Согласна с вами.
И вообще - каким интересным и загадочным героем шоу оказался Дима. Ну никак не понимаю - почему он так себя ведет? Почему такая разница в отношении к Солнышку и к другим участникам? Думаю, думаю...ну никак понять его не могу. Непостижимый, такой сложный для понимания Дима. Наверно мне просто не дано его понять.)))))  :wacko:

Отредактировано Sova (2007-07-09 21:07:49)

9347

кадис написал(а):

.я не дуркую...это принципиальный момент..

А в чём принцип?
Ответ: найдётся человек ( ДИМА не исключение, а желаемый представитель), который примет её такой, какая она есть. И сможет не догонять её по жизни, а быть более любознательным, либо способным удовлетворить эту любознательность. Мегаактивным  в соц. плане и т.д. и т.п.
Мне бы хотелось видеть всё это в парне, которого выбрала она сама - ДИМЕ! НО! Пока не вижу. ИМХО...ИМХО...ИМХО!

9348

Наблюдатель написал(а):

он ее Лелькой по-моему назвал ?

Назвал.Назвал. Меня удивила некая скованность, как мне казалось не совсем присущая Солнце.

Да, доброго дня всем.

9349

Не хочу чичас ругаЦЦа, я ф сиропе послЯ караоке, конечно, Ортман девАчку перепела голосом и это не Солнышкино это -музыкальная импровизация. Ой , а если она решит выбрать для реализации сцену, то работать , работать и работать , непочатый край.........ее неуверенность с успехом компенсировал Чумакофф, она подыграла только. Шо значит партнер  :ok: . И песенок много было "с намеком" , спасибо Паше, а еще, хто в наушниках, он ее Лелькой по-моему назвал ?

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-10 12:46:03)

9350

кадис написал(а):

А вот интересно...можно гордиться своим мужчиной, если он не сидит у окошка...если он добился славы, больших денег, положения в обществе...но негодяй...задумалась

Вопрос риторический
А разве такие вещи только взаимоисключающие..или гордиться или негодяй...
Вот не выходят у меня слова Солнца из голову Я хочу чего-то добиться в этой жизни, а не сидеть здесь с тобой и грызть семечки...Действительно, что плохого в ее стремлении...

9351

кадис написал(а):

или каждые все-таки имеет право на свою манеру жить...

Боюсь, что в ситуации, когда настолько разные манеры жить, гармонии в отношениях не достичь...Может быть, надо отпустить ее совсем, найдет выход всей свой активности на стороне, вернется передохнуть к нему под крылышко... Но очень мало мужчин, котовые готовы это принять..Мне вспомнился Абрикосов, когда говорил Диме, она часто пропадает, ты не выдержишь..он тогда сказал, я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться... Сейчас он пытается потихоньку эту ее свободу ограничить...А может у него дискомфорт от такой ее активности..Ему ближе спокойный размеренный образ жизни деревенского жителя))))) Исходя из его темперамента..а она городской житель из разряда реактивных..ей надо , чтобы все вокруг нее крутилось-вертелось, новые люди, впечатления, новые занятия.. Смогут ли они найти ту грань,чтобы обоим было комфортно...Не знаю........

9352

Сурикат написал(а):

Будет им кайфово вместе- порадуюсь...

Видно,КАК вы сейчас радуйтесь.......не каждому бы пожелала ТАК радоваться... :wacko:
да,блиин,если они уже помирились и все у них хорошо,то значит ЕЙ он НУЖЕЕН.и значит есть за ЧТО??правильно??\и Солнце далеееко не идеальна,далеко,но если Димка с ней ,значит,ему она тоже НУЖНАА.
а то Вы так ,говорите ,типа все от Солнце зависит.Королева дд.Быть им вместе или нет и т.д.с Королевского плечаа Димка с ней..таааак..это подарок..от Солнце ......что она просто рядом с ним...да он должен на коленях ей каждый день говорить СПАСИБО,за то,что она с ним.оооооооооооо какой это подарок,только не каждому парню,я бы позавидовала быть с такой девушкой.далеко не каждому.она сама говорит,с ней СЛОЖНО.и если  Димка терпит и любит этого сложного человечка,то значит  есть ему за ЧТО ее любить(он по крайней мере находит ,за ЧТО ее моно любить)))и  значит ему надо говорить СПАСИБО за то,что терпит ее косяки,котрых наамного больше за все 9 мес у нее было,чем один косяк Димки,котрый был сделан в пику Солнце,на эмоциях.да любой другой молчел после всех СЛОВ,сказанных ЛЮБИМОЙ девушкой,не просто пошел бы потусил в клубе(как в это же время ,тусила Солнце),ну и другой всякой фигни сделал  бы.да,согласна Димка не прав,чтоб со врал.да,это косяк.но у него один такой косяк-вот такой явный,а у Солнце их собирется побольше.))))))и если они ВМЕСТЕ со всеми их косяками,значит,они  могут и хотят их решать ВДВОЕМ и СООБЩА.потому ,что в их паре присутсвует такое чувство,как ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!))))))и давайте радоваться за ребят,за то,что нашли терпение попробовать решить все проблемы сообща,чтоб потом жить шоколадно)))т.к. хотят быть вместе,т.к. ЛЮБЯТ друг друга!!!!!!!!
и хватит тт ссориться,оказывается появились такие ,как"рыжекотовские" и "солнечные" и терь интересно кто Я????!!!!!! :girl_crazy: честно,мне смЯшно))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ой ,забыла со всеми поздороваться!!усем приветики)))))
караоке я благополучно проспала,только конец застала,оччч красивенькая Солнце.понравилась мне она оччч)))умничка))ща посмарю по корбине )))))))) :girl_in_love:

Виночерпий написал(а):

И ведет себя скромно очень:)

а она вообще оч скромная девочка,очч)))))))помню я ее глазки,когда мы ехали в периметр,вся так застеснялась :blush2:)))))))

9353

кадис написал(а):

А Вы верите, что с Кривозуб что-то было?...интересно что?
0( Хорошо | Плохо )

Я теперь хочу, как Вы - "с осторожностью" к словам..., тока к его словам)), потому как Солнцу я верю.
Учителя, знаете ли, "хорошие" - "тут верю, тут - не верю"))) "тут показали, а тут монтажеры - сволочи")
Может, тоже, чего вырезали)))

Alk@ написал(а):

Мож обострение пошло на убыль?))))))

не))) что-то другое тут кроеЦЦа.

9354

В отношениях двоих посторонних людей очень тяжело разобраться, да и не возможно. Даже если это твои друзья. Тут в своих то отношениях порой не разберёшься. И сколько бы мы тут с вами не разбирали отношения Солнца и Димы - истины мы не найдём. Оба они хороши. И косяков хватает и у одной и у другого. Хотя люблю их обоих. И принимаю обоих такими какие они есть.
Мне кажется, в отношениях пары, главное для себя решить нужен тебе этот человек или нет. И вот если нужен, то тогда надо работать над отношениями. Вместе, вдвоём. Где то уступать, где то подсказывать, где то настаивать. Но всё это должно быть взаимно. Должно быть желание, взаимопонимание и уважение. А если один хочет, что бы его принимали таким, какой он есть, то и он должен принять другого на таких же условиях.
Менять своего партнёра, не меняясь самому - ничего хорошего из этого не получится. ИМХО.

9355

Сурикат написал(а):

когда говорил Диме, она часто пропадает, ты не выдержишь..он тогда сказал, я не боюсь одиночества, мне всегда есть чем заняться... Сейчас он пытается потихоньку эту ее свободу ограничить

бред какой-то. когда это она отсутствует постоянно? у меня другой телевизор? постояяно в периметре сидит. никуда ее не отпускают - ни на отдых, ни даже на студвесну. учится и приезжает домой вечером как ВСЕ люди на этой планете. все люди работают с 9 до 18 и приезжают домой вечером. и только 2 дня выходных. у нее не такой график жесткий. просто дима не работает пока. но за периметром он будет работать как все. будут ездить на работу и вечером приезжать домой. кто отсутствует месяцами, так это бузова. такое ощущение, что здесь люди собрались, которые не работают и не учатся, а сидят целыми днями дома с мужьями или ходят по театрам и концертам вместе с мужьями.

9356

Всем привет! Простите если отвлекаю. У меня вопросик: смотрел ли кто-нибудь Дом 1? Зрители выбирали 3 претендентов, а победителя выбрали сами участники?. Это я к чему, что-то удивила меня такая "любовь" Чуева, Александрова к Алене. Прийти на проект, чтобы упрашивать её остаться, хотя совсем недавно терпеть её не могли.

9357

Наблюдатель
Что-то действительно Солнышко какая-то очень зажатая была. Прямо как будто не в своей тарелке.
Но с другой стороны, в окружении таким монстров шоу-импровизации, как Воля, Таир и,  чрезвычайно поразивший меня в очень хорошем смысле этого слова, Чумаков,  поневоле скукожишься.
А за подборку песен надо не Волю , а редакторов благодарить.

9358

Lyoka написал(а):

Меня удивила некая скованность, как мне казалось не совсем присущая Солнце.

я тебе еще шепотом на ушко скажу, близорукость у нее, а там наверно слова еще надо на экране подглядывать(особенно в последнем конкурсе было заметнА ......
была неуверенность, была, все ж не на ее поле эта игра, музыкальная импровизация....но выглядела нормальнА и мило))))))))))))))))))
Аревик
Зая, если пошла такая пьянка , заведем по отдельности калькуляторы для косякофф, буим заносить по ведомостям и пАтом предъявлять, шоб ни одного, ни-ни не упустить а потом сводить баланс, дЕбитов с крЕдитами ....А ребята тама как хотят пусть разбираюЦЦа между собой , лично у мну - калькулятор на "солнечных" батарейках.

9359

Аревик написал(а):

типа все от Солнце зависит.Королева дд.Быть им вместе или нет и т.д.с Королевского плечаа Димка с ней..таааак..это подарок..от Солнце ......что она просто рядом с ним...да он должен на коленях ей каждый день говорить СПАСИБО,за то,что она с ним.оооооооооооо какой это подарок,

А где мы об этом говорим? Если ты делаешь такие выводы из наших слов, как говорится "ваши проблемы"
А вот про подарок судьбы это тоже не наше "изобретение"... Чужих лавров не приписывайте...Помнится, титул "пдарок судьбы" был присвоен Диме и он благополучно несет его и сейчас... после единственного?, оказывается, косяка...

Аревик написал(а):

ни  могут и хотят их решать ВДВОЕМ и СООБЩА.потому ,что в их паре присутсвует такое чувство,как ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!))))))

А любовь в паре взаимную вы теперь уже рассмотрели? прогресс..Дня три назад только Дима любил, а Солнце так.. использовала...

Аревик написал(а):

значит ему надо говорить СПАСИБО за то,что терпит ее косяки,котрых наамного больше за все 9 мес у нее было

А вопросом никто ни разу не задался. почему Солнце стала ТАК себя вести последнии месяца 2-3...Что ее заставило настолько резко поменять поведение по отношению к Диме? Подумайте на эту тему, повпоминайте, сопоставьте с поведением его в последнии дни..Очень интересная картинка вырисовывается ..В одном согласна..Я об эттом все время говорю..Если есть любовь, если нужны друг другу все проблемы смогут решить...Нет- разойдутся..Это жизнь... и предавть анафеме Солнце за это я не собираюсь..

Аревик написал(а):

такие ,как"рыжекотовские" и "солнечные" и терь интересно кто Я????!!!!!

Почитай внимательно свои посты и сможешь легко сделать выводы, " мудрая девочка"...

9360

Дамы!!! Рома подкинул вам наживку, а вы и клюнули? Может не стоит торопиться и "навешивать всех собак" на ребят. Мы ведь точно не знаем что вообще произошло. Кто-то сказал /не помню/, что Рома ПУКкнул и исчез, а здесь раздули из этого целый пЁр... Рома и сам-то ничего толком не знает, но зато "горячую" новость нам преподнес. Давайте дождемся эфира. Ребята справятся, вот увидите. :first_move:

9361

Natali написал(а):

Зрители выбирали 3 претендентов, а победителя выбрали сами участники?.

Я точно не помню, как было в первом Доме, но вариант такой для второго не исключен.
Меня натолкнуло на похожую мысль не только то, что Водонаева всеми силами пытается дружить с бывшими участниками  и даже налаживает отношения со своим врагами - это хоть и показатель, но не такой явный, поскольку  у неё просто в натуре есть такое - поковырять мясо, а потом и зализать.
Больше в этой мысли меня убедило массовое приглашение Стёпой бывших участников на свой ДР ( кстати, в прошлом году, хоть и не было у него юбилея , было практически тоже самое, только чуть- чуть поменьше масштабом)

9362

anchouse написал(а):

меня убедило массовое приглашение Стёпой бывших участников на свой ДР ( кстати, в прошлом году, хоть и не было у него юбилея , было практически тоже самое, только чуть- чуть поменьше масштабом

у солнца на др было тоже очень много народу, в том числе бывшие участники. думаю, в этом плане ей никто не конкурент. большинство бывших участников назовут солнце, так как она единственная, кто почти со всеми дружила

9363

infor написал(а):

Ей одной чаще бывает легче, дышать свободнее. А потом , иногда, хочется под родное, надежное крылышко. С ней любому будет трудно ужиться. И она

вы о чем? она через день на дд тусит. а в тот день, когда не тусит, учится просто. а вечером домой приезжает. то, что она переночевала тогда у подруги после концерта, понятно. почему дима с ней не пошел на концерт? может не отпустили, может не любит такую музыку. мой муж тащиться от панков и я с ним не хожу на концерты панков, меня не вставляет. он с друзьми ходит и потом у них ночует после концертов в москве, т. к. я живу в подмосковье.

9364

кадис написал(а):

Принимать на веру вообще что-либо надо очень осторожно...особенно, наблюдая это с экрана телевизора...после креативного монтажа специалистов с канала ТНТ...

Но Диме вы же верите?
Что делал-предъявлял, что с Кривозуб ничего не было?
Или тоже? "с осторожностью"?

9365

кадис написал(а):

Принимать на веру вообще что-либо надо очень осторожно...особенно, наблюдая это с экрана телевизора...после креативного монтажа специалистов с канала ТНТ...

По твоему слова Солнца о том, что не было организовано ни одного свидания это монтаж?
Уссаться можно! Представляю, как бедные монтеры сутками корпели над этим двухсекундным кадриком и по кусочкам составляли всю эту хрень, только для того чтобы прозвучали такие лживые обвинения в адрес святого Дмитрия по имени Щастье))))

9366

Виночерпий написал(а):

А там чужие.

не-е-е, ты не совсем прав, Пашу и Таира Солнышко очень хорошо знает , это точно, с Чумаковым наверное шапочно только знакома.

9367

Наблюдатель написал(а):

но выглядела нормальнА и мило))))))))))))))))))

Ну в этом-то никто и не сумневается! Робость, застенчивость и нерешительность надеюсь со временем преодалется. Вон как свободно ведет себя на концертах ДД .

9368

infor написал(а):

Конкретный частный случай есть составная часть общего восприятия

Я тоже так думаю.Этот случай сыграл главную роль во всех последующих разборках.У нее изменилось отношение к человеку. Я помню ее слова - такого не  должно было быть.я не думала,что такое случится с нами  Солнышко всегда твердо верила,что Дима не бросит ее никогда в трудной ситуации. У нее изменилось представление о Диме т.е появилось недоверие .

9369

Афтар "неизвестен"

Первый Семин день.

Ну, что…
Красной линией…
Солнце - жадная, алчная эгоистка, которая ради денег…
Сема - честный, *пропускаем «рыжий»* влюбленный…
Ему завидуют, ставляют палки в колеса, «кидают» почти все… и даже Солнце… *ай-ай…*
Семен…)))
Старается… и даже очень…)))
«Стройка»…
Неумелые провокации, теты, которые съезжают на обычную ругань…
Сема в стороне… Дерется конкурЭнт…
А какой монтаж…))) Блеск…
Озлобленное лицо Солнце… и «Я - лучшая мама на свете…» *все антисолнечные после этих слов схватились
за мобильники…)))*
Конечно, никаких слов о Шмарове… «созваниваемся, встречаемся»
Никаких слез после стройки…
Ничего такого, что могло бы объяснить ее невыход на предвариловке…
И только одна версия из уст всех участников - конкурс, конкуренция, нежелание делиться…
Кароч, «кинула» Солнце Сему…)))
Предвариловка…
Откровенно скучно… и участникам, и зрителю… *конкретно… мИне*
Лобное…
Спасиб Собчак… Семик - антураж…
Шарики, огонь…)))
Из всего креатива запомнила почему-то только это…)))
Кароч, за первый день я *абсолютно… естесНо… необъективно* поставила  бы пареньку... ээээ... 3+.

Солнце наблюдает, изучает конкурЭнта…
Слова и поступки не фильтрует…
Благодать для монтажеров… Стока материала Супротив себя им предоставила…)))
Не понра…
Оправдывалась слишком много…
Перед Степой, Семой, Кариной...
Ну, и выглядит… как всегда в последнее время…(((

Роль бу все 2 недели пиарить Сему… *не дай бог, опять Солнце…*
Степик и Руст… лучше любых друзей сейчас для Семы…)))
Расстановка сил в лагере явно в пользу Семы…

Солнце должна удивить…
Если опять бу давать пикемона на «стройке» и в конкурсах, то бу в проигрыше…

Второй день правления.

Если за первый день - 3+, то за второй даж 3-ки *Звиняйте…* не поставлю…)))
Сема в образах старательного ученика и жертвы…
Теты ведет КА…
Реплики и замечания Семы абсолютно неинтересны…
Лобное… КА работает за двоих…
Кароч, Сему не видно и не слышно…
Домочадцы…
Почти все актеры первого плана возлюбили Сему…)))
Мдя…
Роли, Степа, Руст согласны на худой конец даже на Сему…
«Только не Солнце» - лозунг дня…
Народ в Ентом деле преуспел…
Особенно старенькие…
Они хорошо за 3 года научились подковерным играм…

Слабоват пока Семик в роли ведущего…
Но… бум посмотреть дальше…

Кста, почитала тут на какой-то веточке Ромин хвалебный отзыв о Семином правлении.)))
Позавчера Рома был.
Вчера - нет.
2-3 дня гастроли.
Т.о., Сему в роли ведущего Рома видел от силы 3 дня…)))
МалАдцА Третьяков…)))
Объетивность так и прет…)))
Странно, что Рустам разглядел только азарт и желание победить у Семы…))) *мог бы и поднапрячь фантазию-то…)))*
И то… только после того, как Сема «перестал принижаться перед известной особой»(с)…)))
Оч смешно…)))
Солнце сделала всех мужичков-старичков в смешанном конкурсе и они это не переживут…)))
Сема - их последняя надежда…))) И тут уже неважно - новенький или старенький…
Лишь бы не Солнце… Если они не победили, то пусть и ей ничего не достанется…)))
Ох, как  она их всех…))) От одного имени, произнесенного вслух, потряхивает…)))

По мне, так Семику надо оч призадуматься... Так ли он хорош...
Когда тебя так взахлеб хвалят и соперники, и враги, следовательно, считают себя заведомо лучше...
Не завидуют...
Снисходительностью попахивает...))) *особенно похвала из уст Третьякова)))*
Я пока зависть тока со стороны Степы увидела и то... это скорее досада... жадность... Опять мимо денег...
Топит-то он, как ни странно *мИне совсем не странно*, не Семика, а Солнце...)))

9370

О  Солнце мы знаем больше,чем о Диме,всетаки три года наблюдаем за ней. Хотелось бы побольше знать о Диме ,его интересах ,увлечениях (кроме компьютера и музыки),планах .  Может он необычайно разносторонний человек ...Кто знает.

9371

Ната написал(а):

Вывод, вроде пытаются они притереться.

Хотела уже давно по поводу притирок сказать, теоритически если взять , то в принципе можно "притереться" к любому человеку, тут прогнуться, там за уши подтянуть, тут  глаза закрыть, там под другим углом рассмотреть и.т.д.
Вопрос только в том насколько далеко и глубоко готов человек измениться в этом процессе и во имя чего все это. Тянуть по жизни безответственного неприспособленного к жизни 27-летнего мальчика, пытаться его перевоспитать, научить , преодолевая его всяческое сопротивление? Так и надорваться можно и психологически и физически.Очень сложно.

Sova написал(а):

Так как раз в том его и необычность, что трудно определить - в чем она. Все так туманно, непонятно, не как у людей.

вот тут почему-то на ум пришел "Солярис" , не знаю может кто согласиться со мной , там океан воплощал образы из самого-самого подсознания из самых лучших побуждений (для  щастья, как говориться) , а человек и сам этот образ страдал бесконечно((

9372

Наблюдатель написал(а):

на подхвате за партнером играющим главную партию была вполне убедительна

Солнышко вообще умеет поддерживать своего партнера-мужчину, дает ему возможность показать себя (у женщин-тельцов так и должно быть). А скромничает она очаровательно. Нет в ней разнузданной распущенности (слава Богу), которую вчера в серии "девочки" в мини-трусиках показывали брррр...смотреть было противно

9373

елена с-пб написал(а):

Ортман, конечно, профессионал, но всё передачу вспоминала фразу из служебного романа что-то там про выдвинули по общественной линии а назад задвинуть никак )))))

Да не надо задвигать, все нормально у нее, смотрелась естесственно и раскованно, она мне тоже понравилась, все понравились , и отлично все у них получилось, Солнышко хоть и не на первых ролях, но на подхвате за партнером играющим главную партию была вполне убедительна, мне понравилось смотреть на нее в эти моменты, когда не все в ее руках....

9374

lu написал(а):

Как мне кажется, это не совсем ее формат шоу, не знает она эту музыку, посколько другую слушает, может именно от этого некая потерянность.

Да нет, мне кажется, еще просто не её день был, это во-первых . А во-вторых, про близорукость очень точно Наблюдатель подметила - по себе знаю, когда  я без очков - весь мир плывёт. Ну и, конечно, сыграло свою роль, что очень крутые в этот день партнеры на сцене были.
С другой строны и очень хорошо, что она не стала выпрыгивать вон из кожи и дала просолировать на полную катушку этим троим - Воле, Таиру, Чумакову. Когда слишком много блестящих солистов - тоже плохо - в глазах рябит.
Главное - шоу очень даже удалось, на мой взгляд.  Возможно, если бы Солнышко попыталась тянуть одеяло на себя - нарушилось бы вот это гармоничное целостное впечатление  от программы вообще, от лёгкости какой-то, которая там несомненно присуттсвовала.
Зато теперь мы узнали, что роль героя второго плана Солнцу тоже очень даже удаётся.

9375

))))) Всем Добрый вечер!
)) почитала репорты сегодняшней серии )) так  рада, что все показали в позитивном ключе  :) ))  очень уж я переживала по этому поводу )) и вообще -  спасибо люди добрые за впечатления о серии! - рада, что в кои-то веки Солнце показали в нормальном, привычном ей состоянии ))) и что умеет решать проблемы и вопросы с людьми "с глазу на глаз", а не шептаться за спинами, как некоторые )) и что у Солнышки много-много поклонников )) и что )) вообще она у нас самая лучшая !
)) пока была на работе ) не было возможности узнать, что там в сегодняшней серии намонтировали )) и как дела с голосованием )) в течении рабочего дня голосовала, что называется "назло и вопреки" ((((
)) рада, что все-таки серия получилась хорошая )) и что проценты чуть подросли )) держу кулачки, чтоб и сегодня после вечернего и завтра *как покажут солнечный сюрприз с гр. "Мираж"* )) проценты продолжали расти

9376

http://m.foto.radikal.ru/0706/1c/7ec5dabbbb53.jpg

9377

Natali написал(а):

Анонс: Степан

спасибо ((
)) а думала, может конкурсное выступление проАнонСируют..
))) интересно, девчонок завтра будут показывать в ресторане или все же ребят с их уборкой ? *но голосовать мы ведь все равно уже сможем, правда?*

С оф. от Attache:
"ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 03 авг, 08:56
Я ездила совсем недавно на проект, тут ко мне в гости домой Степа, Сема и Солнце приезжали. Во вторник будет эфир. Пока вроде не собираюсь, только на финал конкурса поеду наверно:)"

9378

Привет.  Везде Настя выступает "миротворцем"... кроме нашей пары. Интересно как она поведет себя в новой ссоре Димы и Солнышка? В прошлый раз она им "ооочень помогла" (ведущие тоже от нее не отставали).

9379

Наблюдатель написал(а):

Пашу и Таира Солнышко очень хорошо знает

Странно, что ее с Чумаковым поставили, я думала она будет в паре с Таиром. Хотя с Таиром она точно бы проиграла.

9380

infor написал(а):

Разве Настя когда-нибудь лезла в их отношения?

Ну не на пустом же месте Дима стал Настю обвинять в сложностях в их отношениях.
Да и со слов самой Солнца, Настино мнение о решении пожениться сыграло немаловажную роль в решении отменить свадьбу. Солнце не раз приводила в пример именно ее слова о том что брак портит отношения между людьми. Хотя сама Настя очень даже не против испортить таким образом свои отношения с Сэмиком. Но ей попался крепкий орешек, которого на слабо не возьмешь))))

9381

Всем добрый день!!!
Я сегодня проснулась как раз вовремя, в 10-55. Передачу посмотрела :))) Кстати, хорошо, что Леша Чумаков и Солнце были в одной команде, а то иначе моя болельщицкая душа разорвалась бы. Чумаков - как ника мой земляк, с Самарканда он :))) Солнце оччень стеснялась, зажата была как мне показалось, песни отгадывала вполне прилично. Но с Лешей, а особенно если учесть тот факт ,что он долгое время в ресторане пел, соперничать в этом плане сложно :)) Как хорошо, что они в одной команде были :))

И еще, зачем заново заводить старую песТню про количество косяков у каждого из ребят??  Столько страниц исписали, а все одно и тоже...Надоело ,честное слово.
Аревик - ППКС!!!

9382

infor написал(а):

Проще всего обвинить в своих проблемах кого-то другого.

Насколько Настя лапу приложила к раздору в последний раз посмотрим ..но то, что богатый жизненный рпят Насти и ее советы только во вред шли отношениям с солнцем было понятно еще на примере Мая... Ну, не подходят ее схемы для Солнца и не надо к ним прислушиваться..Она даже свои отношения наладить не может...Это в том случае, если Настя хочет искренне помочь солнцу, а получается только хуже... Если она это делает сознательно, а солнце уже должна понять это в реале, им лучше видные внутренние настроения и подводные течения, то и отодвигать ее от себя надо дальше, держать на расстоянии...

9383

infor написал(а):

Ну хотя бы один пример, кратенько.

ребята выясняют отношения, заходит Настя
- я вам не мешаю? (и тут же проходит) ругаетесь? ну как?
а дальше она уже просто сидит и похихикивает над каждой фразой Солнца в сторону Димы((((

Не могу обвинить ее в том, что она на стороне Солнца. Это даже хорошо для подруги. Но в тот момент было бы правильно оставить их одних, а не давить на Диму массой. Тактичности ей не хватает.

9384

Татка написал(а):

При любой размолвке наших Дашко прописывается у них в комнате, чтоб не дай Боже не пропустить ничего.

Согласна! Очень интересно, почему все другие пары она старается "помирить" только не наших. Ни одного слова в защиту Димы в прошлый раз не сказала, а только подливала масло в огонь.

9385

Всем привет!!!

Наблюдатель написал(а):

И песенок много было "с намеком" , спасибо Паше, а еще, хто в наушниках, он ее Лелькой по-моему назвал ?

Очень порадовал тот факт, что Паша, представляя участников, не стал заострять внимание, что из какого она оку..ного
суперпупермегашоу. Так любя: "Солнышко, Лелька Николаева", только в самом начала как-то вскользь про королеву...
Видимо, теплые у них отношения.

Наблюдатель написал(а):

если она решит выбрать для реализации сцену, то работать , работать и работать , непочатый край.........ее неуверенность с успехом компенсировал Чумакофф, она подыграла только

Не хотелось бы называть это неуверенностью, просто поскромнее, посдержаннее вела себя в отличие тт Ортман или, от того же Леши, который едва оказавшись на Народном Артисте УЖЕ считал себя звездой первой величины и был очень ущемлен, когда лавры достались Гоману... О Пашке и Таире я молчу, у них вечный кураж...
А то, что Солнышку придется много работать, безусловно... все же участие в концертах с ДД ни репутации не добавляет, ни положительного опыта... Надо как можно скорее в большую жизнь...

Аревик написал(а):

давайте радоваться за ребят,за то,что нашли терпение попробовать решить все проблемы сообща,чтоб потом жить шоколадно)))т.к. хотят быть вместе,т.к. ЛЮБЯТ друг друга!!!!!!!!

Как всегда, устами младенца...  :girl_in_love:

9386

infor написал(а):

Настя не повлияла на мнение Солнышка, а лишь дала пищу для размышлений.

Она уже закормила её этой пиСЧей.
Всё подкладывет и подкладывает усердно.
И перчику добавляет от души и подогревает и подогревает, чтобы погорячее пиСЧА была- трудится повариха, сватья баба-Бабариха.
От такого усердного питания и несварение желудка и изжогу недолго заработать. (((

Моё давнее, устойчивое, всегда подтвержающееся событиями мнение - у Солнца вполовину было бы меньше проблем  в отношениях, если бы она реже находилась под влиянием Насти и пропускала бы совсем уж мимо ушей её совершенно тупые и очень вредные советы в том, что касается правильного женского поведения.
И это я не говорю уж о таких тонких моментах, что Настя сама по себе человек с сильной разрушающей энергетикой.
Её, впрочем, так и называют - человек-авария.

Отредактировано anchouse (2007-06-02 23:36:19)

9387

infor написал(а):

А мне, наивной, всегда казалось, что Настя желает Солнышке только добра и счастья

Про благие намерения банальную фразу стоит цитировать?
Он не зловредна по натуре - она очень зловредна по результатам, которые даёт её "участие".

9388

Gvel написал(а):

А какой может быть вред?

Разный. Материальный например.

9389

ДобрыйЖук написал(а):

мне очень интересно вше мнение по поводу мини концерта?

ДобрыйЖук, очень хорошая идея, но есть, одна проблема не все сайтовские  смогут прилететь или приехать. Но если получится договориться на счет клуба, можно распространить инфу о концерте, наверно найдутся не только сайтовские, наверно есть желающие среди ее друзей и знакомых, которые захотят прийти на концерт и поддержать творчество Солнышка.

9390

ДобрыйЖук все Москвичи, конечно, будут очень рады... вот только мне кажется будет непросто это организовать... если понадобится помощь - обращайтесь!  ;)

9391

ЯпонаМатрёна написал(а):

Ржу)))))) Я тож взрослая)))))))

Наверное неудобно будет Солнышку за такую взрослую поклонницу.

9392

infor написал(а):

Она единственная, кто всегда искренне поддерживал Солнышку.

Искренне? ))) Настя - завистливая. Достаточно вспомнить реакцию Дашко, когда Дима сделал предложение Солнцу. Потом Дашко методично настраивала Солнце против свадьбы - и жить им негде, и не на что, и штамп портит отношения...  А каким радостным голосом Дашко объявила на ХИТ ФМ, что она знает о решении Солнца насчет свадьбы. Здесь многие решили, что свадьба будет )))))

Отредактировано Ромашка (2007-06-02 23:49:20)

9393

Elenkin написал(а):

вмешательство Насти даст шанс на сохранение пары Димы-Солнца.

Вот абсолютно с этим не согласна. Шанс на сохранение пары могут дать друг другу только сами ребята.
Дашко всегда была на стороне Солнца (опять же повторюсь, это не плохо, а хорошо для подруги), но объективность здесь теряется, а иначе нельзя помочь. Да и вообще никак нельзя помочь. Если суждено им быть вместе, то они дойдут до этого ТОЛЬКО сами без советчиков и миротворцев.

9394

Впервые пожалела, что у меня не две головы.))
Пыталась , правда, одним ухом слушать Солнечную песню, а вторым их разговор с Семёном, но получилась ерунда.(((
Люююдии!!!
Кто расслышал слова песни?????
И окончание разговора, плиззз.))))

9395

Птаха написал(а):

Тем более в инете сидит лишь малая часть зрителей. А на экране пока нет данных по голосованию. То есть ничего и не может их подхлестывать к далбнейшему вбросу СМС.

Птах, ну как ничего?
да, в инете мало людей
но ведь с экрана постоянно говорят, что можно смотреть результаты на wap -  т.е. через мобильник
если у человека есть с чего слать СМС, то, значит, и есть, где посмотреть результаты

про "постоянно" я уже написал - 10 часовых поясов
сначал серия по всей стране постепенно идет, потом ночной по всей стране постепенно идет - вот и меняются результаты постоянно
вас ведь маленькая кучка, а их сейчас - вся страна
когда будет страна голосовать за Солнце - тогда и увидите реальный расклад

но если вам легче думать, как Ролям в прошлом году, что не могут столько народа голосовать за Солнце, и что это чья-та мохнатая лапа всё делает - на здоровье!
тут я бессилен :)

9396

Меня вообще в недавней серии ретро поразила фраза Солнца о том, что у неё нет женской интуиции.
Причём она сказала это с таким убеждением, что создаётся ощущение, что она и до сих пор так, видимо, думает, что в это смысле у неё есть какой-то изъян.
На самом деле, по моему мнению, Солнце, как никто другой умеет так виртуозно примечать нюансы, она так фантастически , как уже кто-то писал, "считывает информацию" из всего, что её окружает, она моментально умеет выхватывать необходимые вводные данные  и совершенно блестяще мгновенно их анализировать, что.... По сути - если говорить образно, в этом смысле,  Солнце -  как компьютер нового поколения. Всё это и есть в моем понимании - настоящая высокоразвитая женская интуиция.
И поэтому меня просто коробит, когда я вижу, как Солнце на полном серьёзе, проигнорировав работу своего высокотехничного компьютера  вдруг  с какого-то перепугу довольствуется доморощенными выкладками дашковского контрафактного  калькулятора.

Отредактировано anchouse (2007-06-03 00:12:14)

9397

[

кадис написал(а):

интересно, что можно решать в отношениях двух людей в отсутствии одного из них...

Организовать свидание и предъявить...(мы верим Солнцу?) я верю.
Раз она сказала, что не было, значит не было. А то очень удобная позиция - "нам не показали","все было, но нам не показали", а может, и не показали чего-то другого? Того, что не нравится некоторым?
Так вот суть в чем? Принимать на веру слова Солнца, что не было "сделал-предъявил"?
Я принимаю.

9398

anchouse написал(а):

Мне почему-то кажется, что Дима делает регулярно мелкие такие вещички-сюрпризики Солнцу

Честно говоря, очень на это надеюсь, но слишком много нам казалось, а какие-то слова героев, сказанные позже опровергают это.

anchouse написал(а):

Может, Солнцу еще и важно, чтобы Дима делал "монтажные" знаки внимания. Но это не столько требование у неё как у  девушки по отношению к своему молодому человеку, сколько как к  партнёру по шоу, поскольку, как ты верно заметила, они оба там получают зарплату.

А одно с другим не связано? Проявить себя на шоу, показать всем, что у нее лучший молодой человек, герой,а не тряпка, поддержать имидж пары, это не требование к молодому человеку? Ведь шоу на данный момент их жизнь, пусть по другим правилам, но о надежности и взаимопомощи на шоу приходится судить о надежности в жизни, способности помочь, поддержать в трудной ситуации.

9399

Как здорово, я счастлива,  дождались не только презентации, а поистине суперского исполнения песни. Исполнение вживую с таким драйвом, дорогого стоят. Права, была когда-то Солнышко, что для нее иногда не важно какие, слова или какая музыка. Главное для нее, в какое состояние она вогнала зал, что почувствовали зрители, какие эмоции испытали они, слушая ее песню.  А наш солнечный и не толь солнечный зритель в позитиве и драйве.
Виват Солнышку!!! Ураааааааааааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!!!

Птаха написал(а):

УРРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К соседям не провалилась, но кошки с воплями от меня сбежали и забились в дальний угол.))))

А моей собаке даже очень понравилось моя реакция на песню, попрыгала она с удовольствием.

Птаха написал(а):

Даёшь новый гимн Дома2!!!!!

Солнце foreva!!! :fans:

Логист написал(а):

За одну только СОЛНЕЧНУЮ презентацию)))) благодарна ТНТ и конкурсу!!!   
СОЛНЫШКО!!! С П А С И Б О !!!!

Солнышку 1000000 алых :rose:

9400

Roofsong
Что-то вы все в кучу свалили)))) Причем здесь оперный голос и подмостки Большого театра... ?

Roofsong написал(а):

но большинство музыкантов, внесших вклад в мировую культуру, не обладали оперными голосами

Солисту "Скорпионс" предлагали петь в опере)))).Так... на всякий случай..
И кроме того, если бы вы прочитали мой пост внимательней, то обратили внимание, что я как раз об этом и писала.Наличие хороших вокальных данных не гарантирует успешной карьеры и любовь зрителей..Должен быть комплекс составляющих...
И присутствие вокальных данных все же желательно ...Мучение, когда приходишь на концерт, а исполнителя через три песни уже не слышно и идет один речетатив(((

Отредактировано Сурикат (2007-08-28 18:28:13)

Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу