Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9501 страница 9600 из 13978

9501

Люди!!!
Вот почему во вчерашней серии мне так долго и нудно показывали абсолютную хрень про гастроли во Владимире??????!!!!!! Причем, абсолютно несмотрибельную хрень с растолстевшей немой Нелидовой, неухоженным  безголосым рустом, и с трудом воспринимаемой на слух Тори.
И почему в сегодняшней серии нет и намека на гастроли в Перми?
Хочу услышать хотя бы в ночном кусочек новой песни Солнца!))

Светик
На тебя возлагаю всю ответственность за ночной. Если не покажут Солнце, спрошу с тебя!)))))))))

9502

Птаха написал(а):

Вот почему во вчерашней серии мне так долго и нудно показывали абсолютную хрень про гастроли во Владимире??????!!!!!!

идет раскрутка новой концертной бригады. А вообще я не против, пусть еще сольный Солнцу сделают и три бригады по городам и весям, концертным чесом пускают, а новенькие пущай в периметре хренативят.

9503

Наблюдатель написал(а):

идет раскрутка новой концертной бригады

Это не раскрутка! Это самая настоящая антиреклама!
Кто ж после увиденного во Владимире захочет ТАКОЕ у себя посмотреть???!!

9504

Всем доброго вечера!

Светик написал(а):

Я всегда говорила, что буду поддерживать обоих

А вот интересно, как же конкурс, кто за кого будет голосовать, или голоса тех, кто голосовал за Солнце, теперь нужно делить ... ну не поровну, но % какой- то уйдёт?

Сурикат написал(а):

мне очень нравится Сеня...

ЯпонаМатрёна написал(а):

В дурдоме нормальный чел появился??? Даж не вериЦа...с давних времён не было таких...мож к нему ещё подтянуЦа...понимаю, что случайно попал...но вдруг...\надежда умирает последней\ :dntknw:

Мне тоже Сеня понравился, позитив, мне кажется, своим появлением внёс в это дурдом. Да и отсутствие калГея всё же сказывается, не так противно слушать (потому, как слушаю в основном) это "мегашоу"

Alk@ написал(а):

Дима2 говорит что переживает, хочет с ней в Питер поехать…

ИспуЖалсИ мальчОнка, что халявная прогулка в Питер уплывёт из рук!  :crazy:

Интересно, а ночной визит Солнца - это разовая акция, или она будет нас баловать своим посещением и впредь?

9505

Veta написал(а):

Интересно, а ночной визит Солнца - это разовая акция, или она будет нас баловать своим посещением и впредь?

я так поняла что этот выход был компенсацией за сорвавшийся телефонный чат, а там поглядим... :dntknw:

Veta написал(а):

А вот интересно, как же конкурс, кто за кого будет голосовать, или голоса тех, кто голосовал за Солнце, теперь нужно делить ... ну не поровну, но % какой- то уйдёт?

интересная постановка вопроса  :ok: безусловно процент уйдет , естесственное явление....

9506

Вспомнились мне в очередной раз слова из советского военного детектива: "Никогда! Никогда барон Георг фон Шлоссер не будет работать на Советы!"
Никогда не переубедить нам друг друга.
Мы стоим на разных баррикадах.)) У нас различные жизненные принципы, ценности, опыт и т.д.
Взгляды на жизнь разные.
Я вижу, например, что Солнечная гиперактивность, порой жесткость в чем-то, вспыльчивость мешает нормальной семейной жизни. И она, думаю, понимает это. И именно ей делать выбор - ждать человека, который будет это принимать без возражений, или научиться считаться и жить с человеком, которого это не вполне устраивает.
Но я вижу и кучу положительных качеств Солнышка именно для семейной жизни.
И на мой взгляд, именно положительные её стороны перевешивают в оценке её, в качестве второй половинки в паре. Она очень преданный и надежный человек. Она нежная и чувственная женщина. Она благодарная женщина. Она тонко чувствует отношение к себе и откликается незамедлительно. Она очень интересный человек. Она всегда укроет от дождя.
Я так вижу Солнце.
Кто-то иначе.
И Диму мы видим соответственно по-разному.
И поступки Димы и Солнца оцениваем порой так полярно.

9507

Veta написал(а):

А вот интересно, как же конкурс, кто за кого будет голосовать, или голоса тех, кто голосовал за Солнце, теперь нужно делить ... ну не поровну, но % какой- то уйдёт?

А тут уже по обстоятельствам. Буду посмотреть у кого из них больше шансов.
Выигрыш то всё- равно уйдёт в пару))) :blum2:
Тем более, что зрители будут голосовать только на последнем этапе.
И я сильно сомневаюсь, что в финал выйдут и Солнышко и Дима. Не будет этого. Кто то один - да.  :girl_in_love:

9508

По конкурсу.
Странное название - "Хозяин Дома2".
Во-, первых, мы все догадываемся, кто там на самом деле хозяин.
Во-вторых, само слово "хозяин" - мужского рода.
Поэтому, напрашивается вывод, что  финал будет мужской.
И в чём, собственно, будут соревноваться финалисты - претенденты на звание лучшего Хозяина?  "Хозяйствами" , что ли меряться в конце концов ( сорри за каламбур )))))) ??

По серии -
Политова семимильными шагами идёт  к званию Главной Писи проекта. Бедная стажёрка Кривозуб - как ни  старалась - всё зря. Всё-таки, Водонаева, не зря хлопотала о возвращении Политовой на проект - вырастила, выпестовала, наконец,  себе преемницу. Да и по факту - Политова как раз на её место пришла.

9509

по постам Солнца...

это "ди-джейство" - похоже, очень серьезная профессия и дело мужику, которому под 30-тник - самая пора, прям, учиться)))
это, судя по всему, и есть та "своя личная жизнь", которую он имел ввиду? - отлично просто)
с каких-то пор в клубах стали преподавать?

Солнце, значит, работает, учится, по гастролям ездит, а он в клубе тусит)))

Теперь мне понятными становятся слова жука про то, что "сама...умница...,Дашко поддерживает ее"

9510

Many написал(а):

Вот я и задумалась, а  не зря ли Солнце пошла туда учиться и выкинула деньги на ветер??????????????? Я жешь вольнуюсь....

Солнышко в каком то интервью сказала, что ей даже уже предложение сделали, в смысле работы, но она хочет всего добиваться сама. Точнось не гарантирую, пишу по памяти.

9511

Ася написал(а):

это "ди-джейство" - похоже, очень серьезная профессия

Это клёвая профессия и весьма прибыльная, кстати и достаточно востребованная.
Про возраст - просто смешно. В 26 лет, ага, конечно - наступила старость, жизнь закончилась.

9512

Мне достаточно того, что она присматривает себе квартиру.
Значит, есть на что...
Работает сейчас? Те же гастроли...
Зарабатывала чем?
Опять-таки, гастроли, работа в прессе...

Или у Вас другие данные?
Солнце бьет баклуши? Как и рядом находящийся молчел?

9513

Ася написал(а):

Дашко поддерживает ее"

Фраза неверная -" они с Дашко помогают друг другу..."

9514

anchouse написал(а):

Это клёвая профессия и весьма прибыльная, кстати и достаточно востребованная.
Про возраст - просто смешно. В 26 лет, ага, конечно - наступила старость, жизнь закончилась.

Скажите мне..., в ночных клубах теперь обучают?
Может, там дипломы выдают?
Нет, конечно, жизнь не кончилась, что Вы...
Судя по всему, у него она только началась...личная его жизнь. А что раньше? Не судьба была?
Целый год себя искал? Не мог понять, что он - ди-джей по призванию?

К предыдущему посту... Жук, наверное, не напрасно написала про "сама...умничка..."

9515

Many написал(а):

Суть, которых сводилась к тому, что все это лохотрон и развод на деньги, и никакой практики, и учат там хреново, и никакого трудоустройства и все в том же духе((((

обучение платное, но думаю вряд ли в его стоимость входит обязательное трудоустройство, возможно практикуется предложения по трудоустройству некоторым наиболее перспективным студентам. Возможно и негативные отклики связаны с тем , что люди думали, оплатив обучение, что их гарантировано трудоустроят, а не вышло(((((

9516

ОА написал(а):

Вот и я чего-то цыпляний к возрасту не пойму. Молодой парень, семьи нет, семеро по лавкам тожке не скачут, он пробует, то что нравиться. и потом енто ж не значит что только диджейство и ничего боле, *лиха беда начало*. У каждого свой путь*Москва не сразу строилась, не сразу всё устроилось*

молодой..., кто спорит?
Но смотря, для чего, уж никак не для исканий себя в жизни. Не тем вызваны слова Солнца : куда мне идти за ним? он к маме ( в яблочко!), а мне...?
Нет семьи? Так это здорово! Хорошо, что у него нет семьи.

9517

Many написал(а):

Вот я и задумалась, а  не зря ли Солнце пошла туда учиться и выкинула деньги на ветер

В любом случае, лишняя информация и общение не помешают. Да и работа мозга, чего Солнышка очень любит, - дело полезное.

9518

Ася написал(а):

Судя по всему, у него она только началась...личная его жизнь. А что раньше? Не судьба была?
Целый год себя искал? Не мог понять, что он - ди-джей по призванию?

Ася, вот никак я Вас не пойму. Дома сидел - плохо. Все писали, ну хоть чем то занялся бы. Занялся, нашёл то, что ЕМУ интересно - опять не так. Чего именно Вы хотите от него?

Ася написал(а):

Мне достаточно того, что она присматривает себе квартиру.
Значит, есть на что...

А насчёт этого, почитайте посты Солнышка на предыдущей ветке. Там всё понятно написано.

9519

Ася написал(а):

Скажите мне..., в ночных клубах теперь обучают?

А где же учиться этой профессии прикажете? В Духовной семинарии?
Я лично, когда пыталась этому научиться, за партой не сидела. )))))

Просьба: когда пишете отсебятину - не ссылайтесь , пожалуйста, на посты Солнца, вот так, например:

Ася написал(а):

по постам Солнца...

9520

Варвара написал(а):

Фраза неверная -" они с Дашко помогают друг другу..."

В данном случае неважна постановка слов в предолжении, смысл не теряется.
Смысл был в том, что о диме совсем речи не велось, пока кто-то не спросил : Дашко? А дима?

на что был дан размытый ответ - ну он же ее молчел...

и что это значит? Кто-то домыслит, как захочет, но, мне кажется показательным то, что Дима не упоминался в ее постах до вопроса о нем, и ответ какой-то странненький...

9521

В своем интервью Солнышко однажды сказала что они с Димой хотят(мечтают) открыть свой клуб ночной.

9522

Ася написал(а):

Судя по всему, у него она только началась...личная его жизнь. А что раньше? Не судьба была?
Целый год себя искал? Не мог понять, что он - ди-джей по призванию?

вообще-то у него  ДО проекта был свой бизнес,но потом отказался,т.к. друг что ли женился или чето в виде этого было.и он начал заниматься барменством и на проекте кады был,тож некоторое время работал,но потом ушел по обоюдному решению Солнце и ДиМЫ.Как они сами говорили то,что Димон выбрал семью и усеее. :pleasantry:
а ди-джейство это оч прибыльно,если так сказать "между прочим".в Москве это хорошо идет и ди-джеи далеко не все такие "старики" как Димон :lol: ,которому всего-то 27 лет.там есть и постарше ,есть 39,забыла как его зовут(((и он этим кормит свою семью и оч даже неплохо.поэтому,если ДИме это по душе,то пусть занимается.27 лет-это только начало :give_heart: ))))))))))уверена,еще удивимся,каких высот Димон достиг :fans: )))главное:желание.у него,как говорила Д.Жук есть это желание,т.к. нравится).и еще ди-джеи или ви-джеи,фиг знает как их наз,которые на радио тоже неплохо получается)).мы уже слышали,как Димон ведет эфир с друзьями и получается хорошо,весело,раскрепощенно :victory: )))))поэтому нЕзачем так категорично говорить.ЛЮди имеют свойство удивлять.)))))))

9523

NeStY
СОлнце не собиралась ни в какой Питер!

9524

ДобрыйЖук
Привет. Что происходит у Солнца с Димой? Они опять ругаются?

9525

ДобрыйЖук
Привет!))
Как Дима отучился ночью? Впечатлениями поделился?
И Солнце не опоздала на раннюю учебу сегодня?
Ещё собирается нас навестить?
И Дима не хочет сюда заглянуть?

9526

Я, не знаю, что у них сегодня было.. сегодня у Солнца день учебы, а сейчас они снимаются вместе с Олей и Ромой в передаче про еду.я забыла как называется :)

9527

Птаха
Солнышка на учебу немного опоздала, проспала :)
Желание заходить к Вам у нее есть всегда, а вот возможностей мало - и время и возможности инета через телефон....
как Димка отучился, по правде сказать, не знаю, но думаю, отлично.

9528

ДобрыйЖук написал(а):

про еду

гы про какую еще еду????)))))))))))))и что они там делают?готовят?? :D
ПРиветик,кстати)))):girl_in_love:

9529

Аревик
для них готовят... я не могу вспомнить как называется... :(

9530

ДобрыйЖук написал(а):

а сейчас они снимаются вместе с Олей и Ромой в передаче про еду.я забыла как называется

На канале ТНТ есть передача про еду?
И вот почему Солнце вечно отделяют от Димы?
Почему не пригласить её на эту передачу вместе со своим молодым человеком???

Как у Солнца настроение сегодня?

9531

ДобрыйЖук написал(а):

как Димка отучился, по правде сказать, не знаю, но думаю, отлично

Он в какой-то определенный клуб ходит? И кто его там обучает?

9532

Добрый Жук, здравствуйте. Солнце вчера сказала, что они с Димой ругались весь день. Вы не в курсе, что послужило поводом к этому? И еще. Дима реально учится на диджея и теперь регулярно будет посещать ночные клубы?

9533

Птаха
они там вдвоем
Птаха да в Слободе. его друг

ira
он по субботам ездит в клуб и учится сводить музыку.

9534

ДобрыйЖук
А как Солнышко относится к решению Димы стать диджеем?

9535

Xeniya она рада, что Димка нашел занятие по душе
Аревик они вместе!!!

9536

И вообще Дима уже почти год на ДД.
Почти старожил.
Голос у него есть, слух тоже.
Товарищ он фактурный.))
Почему бы не включить его в бригаду гастролёров?

9537

ДобрыйЖук
А где снимают "Кулинарный дозор?" На Д2 в старом доме? Или в студии где-то?

9538

Птаха
на доме :)

9539

ДобрыйЖук написал(а):

она рада, что Димка нашел занятие по душе

Спасибо! Ты - просто золотой человечек! В нужное время нужную информацию до нас донесла... А то ночью после общения с Солнышком чего только все не передумали...Слишком уж грустной нам девочка показалась... Каких только собак на Димку не повесили... ;)

9540

alina
она и правда грустит. так как все не очень гладко...

9541

ДобрыйЖук написал(а):

alina
она и правда грустит. так как все не очень гладко...

С Димой?
А что не так?

9542

Птаха
ну она же сама вчера вам написала, что они ругаются...

9543

Татьяна60
наверно какие-то старые обиды

9544

ДобрыйЖукОна написала, что вчера ругались.
Или это уже не в первый раз на этой неделе?
Дима чем-то недоволен? Или Солнце?

9545

ДобрыйЖук, а кто из них первым начал ругань в последний раз? Что послужило поводом? Вчера стало ясно, что Солнце переживает. А Дима?

9546

Птаха
насчет какой раз за неделю они ругаются - я сказать не могу... простите, но не знаю...
а претензии наверно взаимные

9547

ira я могу соврать, но вроде бы Димка вчера чем-то был недоволен и началась ссора...

9548

ДобрыйЖук
мы поняли вчера уже, что не все гладко..
Как на твой взгляд (если сможешь, конечно): противоречия непримиримые... или есть шанс...Я (как врожденная оптимистка) считаю, что шанс есть всегда... при условии, что есть любовь и уважение ... причем с обеих сторон...Вопрос в том: Есть ли...

9549

Добрый Жук, а можно попросить как-нибудь написать нам текст новой песни Солнышка?Пока видео нет, хоть почитать.

9550

Светик
и старое и новое...
alina
я тоже оптимистка!!!!
Natali
Я передам, но думаю, быстрее даже выложить видео :)

9551

ДобрыйЖук написал(а):

Я передам, но думаю, быстрее даже выложить видео

Ну тогда подождем. Спасибо добрый Жук! :kiss3:

9552

ДобрыйЖук написал(а):

вроде бы Димка вчера чем-то был недоволен

До сих пор основное недовольство Димы - долгое отсутствие Солнца в периметре.
Сейчас что-то новое появилось?

9553

прикольный тур конкурс - уборка у ведущих!!! бедные мальчсики - им хоромы собчак драить надо

9554

Птаха
Я могу быть необъективно, но Солнце правда отсутствует не потому, что она гуляет, а потому, что она - учится, выбирает квартиру, собирает справки, ездит в банк, на ТНТ. у нее постоянно гастроли и съемки... она же не может все это отменить!!!!

9555

я вообще считаю, что девочка в 24 года покупает сама квартиру! одна! ей никто не помогает! она все узнает и копается во всем сама! это достойно ТАКОГО уважения! поэтому она сейчас нервничает и нуждается в поддержке

9556

ДобрыйЖук, а Дашко тоже покупает квартиру? А Дима в этом не участвует?

9557

ira
Да, Настя тоже покупает себе квартиру.

9558

ДобрыйЖук написал(а):

да, вроде бы вынесли

Значит, через пять дней увидим и всё, надеюсь, поймем.

ДобрыйЖук написал(а):

поэтому она сейчас нервничает и нуждается в поддержке
0( Хорошо | Плохо )

А Дима разве её в этом не поддерживает?
И кажется, его претензии были и по поводу посещения концертов и дней рождений без него. Нет?

9559

Птаха
я не очень хочу высказывать своё мнение по этому поводу, так как еще раз говорю о своей необъективности.
он тоже должен ее приглашать на "свои праздники"..

9560

ДобрыйЖук написал(а):

он тоже должен ее приглашать на "свои праздники"..
0( Хорошо | Плохо )

А Дима тоже ходит на ДР друзей один?
Или он просто вобще её никуда не приглашает?

9561

:) Виночерпий  :D про Рустама и Третьякова - супер!
Many
она учится даже не ради корочки, а чтобы мозги не застыли. ей нравится узнавать новое и получать какую-то инфу. допустим, что она не совсем полная, но это лучше чем сидеть на доме!
а насчет концерта в Москве.. нет вроде бы

9562

ДобрыйЖук написал(а):

я вообще считаю, что девочка в 24 года покупает сама квартиру! одна! ей никто не помогает! она все узнает и копается во всем сама! это достойно ТАКОГО уважения! поэтому она сейчас нервничает и нуждается в поддержке

Добрый Жук передай Солнышку, что мы её любим всегда. :girl_in_love:

9563

Птаха
ну.. разные ситуации бывают
NataliВиночерпий

спасибо Вам от нее огромное

9564

ДобрыйЖук написал(а):

он тоже должен ее приглашать на "свои праздники"..

А Дима часто тусит за периметром один?

9565

Xeniya
разные ситуации бывают

9566

ДобрыйЖук написал(а):

вы уж простите, если я необъективна...

Вы о чём?))))
За что простите? Я Вам наоборот благодарна, что приходите, отвечаете, высказываете своё мнение. Нам же так не хватает информации о ребятах.
А о выводах... это я о том, что всё-равно каждый увидит по своему. И это не удивительно. Мы же каждый пропускаем любую ситуацию через призму своих ощущений.
В любом случае, я и Солнышку и Димке желаю побыстрее разобраться, понять и услышать друг друга. Главное в любой ссоре уважать друг друга и не переходить на личности. Тогда и разговаривать будет легче и после примирения не останется осадок на душе. Пусть научатся вместе решать свои проблемы.

9567

Светик
Спасибо :) я просто сразу говорю о том, что не могу судить со стороны... чтобы потом не говорили, что я предвзято отношусь. я об этом сама говорю :)))))

9568

ДобрыйЖук, а Дима больше не собирается уходить? И чем сейчас Солнце озабочена больше всего - покупкой квартиры или чем-то другим?

9569

Many
конечно!
Natali
надеюсь вы шутите :)))) не плакайте, она так рада была с вами пообщаться :) сказала, что старалась всем ответить

9570

ДобрыйЖук
А они не хотят сесть где-нибудь без камер за периметром и обговорить спокойно все проблемы и претензии?
Вот кажется, что это так просто - сесть и поговорить. Но, видно, обижен Дима, раз начал вчера что-то высказывать.И  Солнце неспокойна, если вспылила, и ссора разгорелась.
Почему остановится не могут?
Ведь у Димы планов было громадьё по примирению.

9571

ira
Димка и не собирался уходить - это был порыв чувств
квартира ее больше всего заботит.. так как это огромные суммы денег в долг и отработка этих денег в теч. 25- 30 лет. а еще это огромная ответственность.

9572

Птаха
Какие планы?

9573

ДобрыйЖук написал(а):

Какие планы?

В Осетию ее везти собирался по горам-пещерам лазить... Или это предложение так и не было озвучено ей...

9574

ДобрыйЖук написал(а):

Какие планы

То есть? У него не было планов вообще? А как же поехать отдохнуть куда-нибудь?

9575

ДобрыйЖук, она берет деньги в долг у ТНТ? И еще - она покупает незавершенку или готовое жилье? Под ипотеку? А поручители нужны?

9576

Сурикат
озвеченны были
Xeniya
на ее вопрос о планах ответил отрицательно, но может и были, просто он не сказал

9577

добрый жук скажи солнышку что новая песня замечательная

9578

ira
обычный кредит в банке

9579

ДобрыйЖук
Ты же писала неделю назад, что Дима провел пару дней дома и вернулся в ДД с планами по примирению.))
Чего ж они только неделю и продержались без ссор?
Раз всё так тонко, зачем начинать сейчас претензии высказывать? пусть бы подождали, пока мир не укрепиться в отношениях.
Вот на тете с Дашко Дима так всё разложил, сказал, что пока подождет, и к проблемам вернутся позже. Чего ж он вдруг вчера завелся? Опять эмоции через край?
Должен же кто-то из них всё же взять на себя роль стабилизатора . Почему бы не Дима? Ведь раньше так и было?
Короче, пусть придет сюда теперь Дима. И пусть он с нами пообщается.)))

9580

ДобрыйЖук написал(а):

озвеченны были

Солнце не может поехать или из-за конкурса не получается...

9581

Птаха написал(а):

Почему остановится не могут?

Птаха, я думаю, что нерешённые проблемы имеют свойство обрастать... как снежный ком, который катится с горы и на него всё налипает и налипает, потом раз... докатился до какого то препятствия, ударился и разлетелся на множество мелких проблем. Проблемы всё таки надо решать по мере их появления, а не оставлять на потом. Как то так.

9582

kurt
ок :)
Птаха
чужая голова и чужие отношения - потемки

9583

Many
хочет иметь свой бизнес и заниматься творчеством

9584

ДобрыйЖук
А Дима не хочет прийти к нам в гости на форум? Ведь у него побольше свободного времени, чем у Солнышка.

9585

Elhana
Many
не знаю даже
ira
не знаю, может период такой
Sova
ой, честно, не говорила с ним на эту тему
Я всех целую, пошла убираться

9586

ДобрыйЖук написал(а):

обычный кредит в банке

Надеюсь, она консультировалась с юристом? С кредитом можно залететь на ооочень большие суммы!

9587

Виночерпий написал(а):

.И только банк может её продать.

А первый взнос и последующие выплаты возвращают?

9588

Gvel написал(а):

Но если они помолвлены и хотят поженится почему тогда они  не вместе квартиру покупают?

Вот это вопрос? :O А почему они должны вдвоем покупать? :O  Помоему лучше иметь личную квартиру, тем более если есть такая возможность! Тем более кредит на 30 лет, я думаю никто не может быть уверен, что они проживут вместе 30 лет, а если расстанутся, что тогда, как делить? Квартиру даже продать нельзя, так как оформлен кредит и продать ее можно только после выплаты кредита. Да и Диме не факт, что это надо.

Отредактировано Pantera (2007-06-17 23:02:51)

9589

Добрй Жук здравствуйте.
Скажите квартиру то покупает хоть отделаную или стены одни. Если одни стены (в смысле в новостройки) так это еще 0,5 стоимости квартиры ни отделку надо.

Отредактировано Gvel (2007-06-17 23:26:52)

9590

ДобрыйЖук
А Дима заходит теперь в свой фан-рум здесь?

9591

Gvel
в новостройке, но там уже санузел и ванная есть :)
Птаха
не знаю, если честно

9592

А сколько комнат если не секрет?

9593

Gvel
либо 2 либо 1 - еще не решила

9594

Как это страшно, наверно, брать кредит на 30 лет. Особенно женщине. Одной оплачивать тяжело. И даже если будет муж и работа - никаких гарантий. Мужья бывают разные, да и работу можно потерять. А если она родит ребенка и с ним надо будет сидеть - кто будет оплачивать кредит?
Понятно, почему Солнышка такая загруженная.

9595

Вы лучше по квартире у нее сами спросите, когда она зайдет. я не очень в курсе

9596

ДобрыйЖук
А в каком районе, если не секрет?

9597

ДобрыйЖук написал(а):

в новостройке, но там уже санузел и ванная есть

т.е. черновая отделка есть? и разводка электричество по квартире?
У нас в городе умудряются продавать кирпичные стены, без стяжки и коммуникации доводят только до квартиры...

9598

Sova
Да, но это Солнце! и у нее все получится! она все сделает и все купит! потому что она уникальна :) разве нет? :)

9599

ДобрыйЖук, здравствуйте! Рада Вас видеть, а то всех /Солнышко/ гостей проворонила сегодня.
Еще раз, пожалуйста, для тормозов... ;)
Дима не предлагал Солнышку поездку в Осетию?

9600

shmid
они говорили о ней, насколько я знаю


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу