Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9601 страница 9700 из 13978

9601

ДобрыйЖук
А к чему пришли?

9602

ДобрыйЖук
приветики)))

ДобрыйЖук написал(а):

в новостройке,

Gvel права еще куча расходов по приведению квартиры в божеский вид, а еще нервов и времени((((((
Если договор с агенством еще окончательно не подписали, пусть возьмет на заметку:можно отказаться от услуги агентства по регистрации недвижимости после сдачи дома, эта услуга часто необоснованно дорогая в агентствах , часто просто навязывают. Можно на этом сэкономить 1-2 тыс. долл.

9603

Виночерпий
Ты так здорово подкован в этом вопросе. Тебе надо как-нибуду постараться и дать совет Солнышке (совет лишним не бывает). Может быть письмо написать, или пусть вас Добрый Жук каким-то образом сведет, познакомит.

9604

Виночерпий написал(а):

Я не против. Если нужна посильная помощь, всегда готов.

Добрый Жук. Милая вы наша. Вы слышите? Наш Виночерпий хочет помочь Солнышке. Пожалуйста, не упустите такую возможность. Вот и будет уже реальная помощь нашей девочке.

9605

ДобрыйЖук
Если вдруг ещё заглянешь.))
Как прошла сегодняшняя съемка у ребят для кулинарной передачи? Не было ещё вестей с полей?))

9606

Sova
Виночерпий
Привет, это снова я :) ну вы меня радуете ))) я очень искренне и по белому завидую олнышку, что у нее такие мамки :))))
Виночерпий
прошу прощения за нескромный вопрос, а вы в этой области работаете?

9607

Птаха
съемка еще идет и будет до утра...

9608

ДобрыйЖук написал(а):

съемка еще идет и будет до утра...

До утра им будут готовить????
Это ж из скольки блюд будет их ужин?)))
Или там дубли снимают? типа " а теперь это попробует Бузова, а теперь точно так же Солнце"
Но вобщем хорошо. Хоть какое-то отвлечение от приевшейся домдвашной жизни.

Роли вон вообще с фотосессий и разных всяких съемок не вылезают.
А всё потому что пара давняя, крепкая и продуманная.

9609

ЯпонаМатрёна написал(а):

Опять без сна((((
Слишком высокий темп взяла Солнце...прям боязно

ДобрыйЖук написал(а):

инетересно, когда она нормально спала.... в 9 на выезд завтра.. решать по поводу квартиры все...

Надеюсь, Дима это понимает?
Как много сейчас Солнце на себя взвалила, и ей реально нужна его поддержка.

9610

ЯпонаМатрёна
Солнце мне сказала, что у тебя очень красивая картинка под текстом.... не знаю, как называется. она в волсторге была

9611

Всем доброй ночи!
ДобрыйЖук
Скажи, пожалуйста, а конкурс уже начался?
А голосование зрителей сразу будет или только в конце, или сначала сами участники выбирают выбывающих?

И спасибо тебе, что приходишь и приносишь новости :rose:
А за Солнышко - ОГРОМНОЕ СПАСИБО
Представляю как ей сейчас тяжеловато приходится: и учеба, и проект, и покупка квартиры
Но так всегда бывает, наваливается все сразу...
Держу за нее кулачки
Но она - умничка, и я думаю все правильно сделает

9612

Меламори
конкурс начнется 19 и всегда голосовать будут зрители

9613

ДобрыйЖук написал(а):

голосовать будут зрители

Ну что ж... Пришло наше время...
Только, наверное, это невозможно, да? ну чтоб очередной приз...иль по каким-то иным причинам...короче, какие-нибуль прогнозы и надежды есть у нас, Дамы? ...это я чтоб со спокойной душой спатьки пойти...

9614

Птаха написал(а):

Никто у нас не собирается заняться слиянием или поглощением на международном уровне?)))

давно подумывала с кем-нибудь интересным))) слиться и именно на международном уровне))))  :king2:

ДобрыйЖук написал(а):

всегда голосовать будут зрители

эТ, кАнеШН!!!!! Как же с СМСок нужно на приз насобирать!!!
Быть бы уверенными, что голосование и на этот раз будет честным)  :)
Иммуны частенько накручивают(((( что очень огорчает((((  :/
Участники, за которых мизерное количество всегда голосует!!! Вдруг!!! получают зрительский иммунитет((((  :O  ни с того((( ни с сего(((( на пару голосований((( как раз тогда, когда он необходим по сюжету((((  :wacko:

9615

Я вот тоже отсутствовала несколько дней... Все перечитать нет возможности...
1) Так что, сегодня телефонного эфира с Солнцем и Димой не будет? Он уже НЕ состоялся раньше?  А я специально сегодня приехала, хотя раньше планировала остаться на даче еще денька на два...
2) Вчерашняя серия - это 11 июня в реале. Концерт в Перми. Его совсем не показали? Гастролям во Владимере (судя по рапорту) уделили много времени - и сам концерт, и разговоры в гостинице...

Сегодня в местных "Инструкциях по применению" будет репортаж о концерте ДД.

9616

Марсик

http://v.foto.radikal.ru/0706/36/28a814d4cd60.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-06-18 16:30:25)

9617

А кто на фотках?

9618

Сейчас посмотрела «Пермь: инструкции по применению» про концерт ДД.
Отгадайте, кого из 6 участников показали меньше всего? Сами знаете - Солнце((((
Показали Ролей на радиостанции Хит ФМ, Бузеныш заверила, что зарплату они не получают)))))))))))
Показали Зайцев в детдоме.
Пресс-конференция: все артисты присутствуют (так сказал голос), в кадр поместился Степа (что-то шутил), Рома, Бузова крупным планом влезла  и Солнышко (даже не целиком, а половинка)(((((((((
Потом концерт - всех показали понемножку (Зайцы и с «Законами любви» и с новой Настиной песней - наверное, теперь они главные артисты), Степа, Буза и Солнце (песня «Нашептала весна) по нескольку секунд… Кусочек финальной песни Солнце ЗАЖИГАЛА))))))))))))
В конце сюжета показали кадры со всеми участниками (опять всех… много) и 2 сек Солнце крупным планом лицо на пресс-конференции - серьезная.
ТНТ - оно и Перми ТНТ(((((((((

9619

Всем привет! :)

MissisX написал(а):

Я же не знала расклад сил

Не знаю почему, но сейчас я боюсь, что победа Солнца будет не легкой, более того, есть опасения, что может не победить((( В честности ТНТ я не уверена, но даже если будет честно со стороны ТНТ у Солнце уже были призы, а народ в России сердобольный люди могут проголосовать за того кто еще не выигрывал((( Я то конечно буду усиленно голосовать)))))) Но сил Солнечных может не хватить, было бы очень хорошо если б голосовали и те люди которые не общаются в интернете. Очень на это надеюсь) иначе финал может быть не приятным(((

9620

Pantera написал(а):

Не знаю почему, но сейчас я боюсь, что победа Солнца будет не легкой, более того, есть опасения, что может не победить

Я вообще ставлю только 50% на победу Солнца в этом конкурсе..Слишком много всяких осложняющих факторов...

9621

Many написал(а):

победим мы....

Только ТАК!!!)))))
Без мыслей о победе - нечего принимать участие в конкурсе!!!!!
Раз, Солнце решила участвовать!!! Значит я нацеливаюсь на победу!!!!!  :fans:

Отредактировано Логист (2007-06-18 23:52:06)

9622

Варвара написал(а):

Интересно посмотреть первый тур , расклад голосов , так сказать.Думаю старые участники долны выложиться по полной

Судя по предыдущим конкурсам, зрители не оценивают выступления участников, а выражают свои симпатии (большей частью). Так что выкладывайся, не выкладывайся - те кто голосовать собираются, уже знают за кого будут голосовать))))))))  Выкладываться им придется не на конкурсах, а в оставшеяся время на проекте, что бы не разочаровать зрителей (как часто случается у Ромы), что бы опорочить других(((((((((((
А вот интересно, руся сейчас в "отпуске" успеет ли он вернуться до начала? А если не успеет, то будет ли он участвовать в конкурсе? ТНТ сумеет обойти правила(((((

9623

basyakaka написал(а):

Судя по предыдущим конкурсам, зрители не оценивают выступления участников, а выражают свои симпатии (большей частью).

Но голосовать приятнее, когда выступление было на достойном уровне...Как в КК у Солнца три конкурса мне очень понравились и я голосовала от чистого сердца, потому что считала, что в них она лучшая..впрочем, и танец тоже ничего был..на уровне... В СУП призентация была отличной на мой взгляд, песенка тоже..А все остальное- халтура... Я и тогда ругалась на эту тему и сейчас хочу пальчиком заранее погрозить...Хотите за приз бороться, надо выкладываться...

Отредактировано Сурикат (2007-06-19 12:07:59)

9624

Привет  всем!
Что касается конкурса пугает только, то что многие смотрят  ДД ради ШОУ и поддерживают яркость таких как Рустам.

Варвара написал(а):

Интересно посмотреть первый тур

Тогда будет всё ясно.

Прочитала на ветке Attache о сьёмках «Кулинарного дозора» (Дневник Романа ). Обратила внимание на два момента из всего опуса:
1.«Легенда их приезда была такова: мы с Олей, видя как ругаются наши друзья Дима и Солнце, решили сделать для них сюрприз и пригласить «Кулинарный дозор». Гастрономические удовольствия, которые ребята получат от поедания вкусной и здоровой пищи, сблизят их и пара перестанет ругаться.»     
Отработали по сценарию.
2. «Ведущий Леша предложил поиграть в игру: угадай, что это за кусок мяса на вилке и поцелуй партнера. В рамках примирительного свидания эта игра была оправдана   :D и мы все подурачились...»

Отредактировано Морская (2007-06-19 12:39:39)

9625

Всем привет!!! ДобрыйЖук персонально!!!
КаК стартанули в первом туре???
Как у ребят настроение, что слышно???

9626

ДобрыйЖук
Привет!))
А там не слышно, будут ли призы за второе и третье места?
И когда намечена презентация - первый тур конкурса? ребята уже готовят что-то?

9627

Terra
старт сегодня - жеребьевка
Аревик
ага помирились
Птаха
вроде бы 2 и 3 места не будет. жеребьевка сегодня и все.. пошли презентации

9628

ДобрыйЖук Ребята уже придумали себе призентации?

9629

Tihony
нужно придумать как показать что ты в доме хозяин - так наверное
MissisX
не знаю...

9630

ДобрыйЖук
Привет.
А сколько человек будут отсеивать после каждого конкурса... Уточни пожалуйста, количество голосов будет суммироваться по всем конкурсам или каждый этап - с чистого листа...У нас на КК было много разночтений по этому вопросу...Надо знать точно все условия, а из эфира фик что поймешь...

9631

Сурикат
я все уточню и сообщу.
первый раз отсеится много, а потом по 2 - мальчик и девочка
Виночерпий
:))) так приятно! вас бояться :)) это круто, значит уважают :)

9632

:bye:

ДобрыйЖук написал(а):

Привет всем!Для Солнышко очень важен этот конкурс, ей важен приз, чтобы вложить его в квартиру...

Привет! Тогда надо заранее вызвать кваллифицированную медицинскую помощь гоблину и степашке, только вопрос какую. Психиатрическую или коордиологическую, ладно пусть обе сразу, одно другому не помешает.Да и бузеныша жалко, итак падучей страдает аж по три раза за раз.Мож сразу в стационар! А СОЛННЫШКУ -ПОБЕДЫ! Пусть и Димка учится проявлять себя.А мы чем можем, тем и поможем, протрем до дыр циферблат мобилки. :victory:  :yes2:

9633

:) Lyoka
у меня аж мурашки побежали от таких слов :)))  приятнооооооо ....

9634

ДобрыйЖук
привет)))
Будем ждать от Солнышка новых творчесчих достижений на конкурсе, пусть включается по полной , ее презентация на конкурсе королевы со стихотворением "Я красива" , считаю вообще шедевром, она у нас девочка талантливая)))))

9635

Наблюдатель
даа, мы с ней недавно вспоминаи это стихотворение

9636

ДобрыйЖук
вот пусть и продолжает в том же духе, стихи , песни под гитару , пусть берет тем в чем сильна ))))) Маленькая хозяйка большого дома )))))Удачи  пожелай от нас  и обязательно сообщи когда будет ее презентация в реале , ругать бум всем форумом, говорят помогаИт))))) :girl_crazy:

9637

ДобрыйЖук
А Дима как давно начал заниматьс диджеем? Или это было первое занятие?)))))

9638

Наблюдатель
да, но нужно придумать что-то необычное и яркое!
Сурикат
ой не помню, но не недавно

9639

mikki
Как же я могу ответить вам на это??? я же не СОлнце! я так не думаю, если вы спрашиваете мое мнение. а вдруг это Дима не любит сОлнце - вдруг он нанятый актер и вдруг все это сценарий :)))))))))))))))))))))))) это же ерунда.... :))))))))))
я думаю, что у них сейчас сложный период, он бывает во всех отношениях, у каждой пары бывают кризисы, вот и они его испытывают. но если бы не любили, зачем бы они были вместе? неужели вы думаете, что Солнце одна не проживет на проектЕ?

9640

15:15 Солнце и Дима уехали в больницу!
Солнце и Дима повезли кота Марселя в ветеринарную больницу делать прививку от бешенства. Между прочим, у Солнца очень красивая сумка для переноски кота!

9641

Уж простите, я как всегда не по теме.
Мне не когда не хотелось обсуждать отношения Солнца и ее любимых, но сегодня мне почему-то вспомнился разговор Солнца и Димы на лобном, когда они выясняли, почему у них не получается проводить вместе время и да же ни одного романтического свидания, так и не получилось. Очень трудно разобраться, почему, когда хочет один, не хочет другой. И хочется вспомнить несколько моментов их жизни. Хотя бы на примере этих кадров.
http://o.foto.radikal.ru/0706/6c/d6939e4e25ad.jpg
Очень трудно в такие минуты понять Диму, как можно, чем-то заниматься, когда женщина нежна с тобой. Может я не права, и я исхожу из своих отношений с мужчинами, но у них всегда была другая реакция на мои прикосновения. Конечно все люди разные у каждого свой темперамент, не дословно, но помню слова Солнца, что мужчина должен быть инициатором отношений, это ее такой маленький комплекс. В ее понятии если женщина проявляет инициативу, то она навязывается. И что она может подумать после маленького флирта в раздевалке, когда он уходит после ее соблазнения, жарить блинчики, захочется ей в другой раз кокетничать, проявлять нежность?
Вот так и живут, все ждут, какого-то момента, то когда этого хочется от души, то свадьбу летом, а не тогда, когда «Была дорога ложка к обеду». Ведь горели у нее глаза, даже от скомконого предложения о свадьбе, и было видно, как ей тогда хотелось говорить об этом, фантазировать какие у них будут наряды, даже платье купила в Париже. И на самой помолвке она была такая счастливая, разве можно сыграть такое счастье в глазах.
http://o.foto.radikal.ru/0706/78/96da8f0e458e.jpg
Как мне кажется, не надо чего-то ждать, надо ловить момент, когда тебе этого хочется сейчас. Не будет невеста счастливее и красивей летом, если и зимой согласна стать твоей. Соверши хоть раз безумный поступок, поезжай в тот город, где находиться она, прижми ее к груди и скажи, я так соскучился, не шли СМС-ки, они безлики, только глаза, руки, губы скажут, как ты любишь, как ты скучаешь. Тогда не будет от нее не понятных поступков, суровых слов, крыш, чужих городов и слез на другом плече. Что бы женщина любила тебя так, как тебе хочется, научи ее сам. Покажи желание быть с ней не только одеванием пижамы, сорви с нее все: одежду, страх за настоящее, будущее. Пускай в ее жизни перестанет существовать понятие «Я все смогу сама», дай ей уверенность в словах «Мы сможем всего достичь и пережить в месте». Ведь любовь так многогранна.
P.S. Только не надо говорить, а почему бы это все не сделать Солнцу по отношению к Диме. Давай те все-таки наши дочери будут выходить заМуж, а не наоборот.

Отредактировано Мира (2007-06-19 18:53:33)

9642

Эльхана написал(а):

Вам не кажется, что тогда они ОБА выглядели счастливыми?

Да не об этом сейчас речь, кто был счастливее на помолвке...Оба...Значит и любит она его, и ждет, что он развеет все сомнения и опасения которые появилсиь в последне время... Ведь появились... и причины для этого были..не на ровном мест она себе нафантазировала...Только не надо мне сейчас сразу говорить, что у Димы тоже есть масса притензий у Солнцу..Есть.. Сейчас говорим о том, почему настолько резко изменилось отношение Солнца к нему... Спасибо Мира за подборочку фотографий..У меня ажжж мурашки по коже... Такая она ласковая и счастливая... Блин... ну, как объяснить мужчине, что когда женщина ластится, посуду мыть не уходят, тем более после серьезной ссоры..Ловить надо такие моментики, чтобы лед в отношениях растопить. Ласка и нежность при этом не последнюю роль играют ...

9643

Сурикат написал(а):

Блин... ну, как объяснить мужчине, что когда женщина ластится, посуду мыть не уходят, тем более после серьезной ссоры..Ловить надо такие моментики, чтобы лед в отношениях растопить. Ласка и нежность при этом не последнюю роль играют ...

ДИМААААААААА!!!!!! Ну обрати внимание, плииииииииз!

Эльхана написал(а):

Это когда лицо подушкой прикрыла, она ластилась? А в тот же день когда она ему грудь брила, он руки потянул ее за талию обнять, а она отстранилась...

А она когда стесняется, всегда лицо руками или чем- нибудь прикрывает, жест у неё такой, не замечали? И ситуации разные - двое  на постели, или во время дела и в общественном месте, когда она с бритвой и инстинктивно, по инерции отстраняешься, просто потому, что в это время занят.

9644

Эльхана написал(а):

Наверное, не хотел, чтобы она поехала голодная

А ей нежности хотелось в этот момент. А не блинчиков. И он этого не почувствовал?

Эльхана написал(а):

А после вставленных Вами кадров была чудесная сцена, когда Димка зацеловал ее волосы и лицо,

Только после того, как протер все столы, вымыл всю посуду, налил себе чай и деваться просто уже было некуда: держали его крепко в объятиях, чай пить было неудобно.))

Татка написал(а):

Хотите я выложу сдесь такие же, только с точностью до наоборот?

Хочу!))

MissisX написал(а):

Ну, уж  если Димка не ласковый и нежный, то я прям

А на мой взгляд, он какой-то запрограмированный, кем-то просто наученный, что вот тут надо так, а вот тут так. ну, вот видится мне так.
Мира
Огромное спасибо!!!!

9645

Эльхана написал(а):

Это когда лицо подушкой прикрыла, она ластилась? А в тот же день когда она ему грудь брила, он руки потянул ее за талию обнять, а она отстранилась...

Блин.. а ему двенадцать лет и у него ,ну, совсем нет опыта общения с женщиной? Он совершенно не понимает, что когда приносишь женщину на руках и укладываешь ее на кровать, то можно хотя бы в щечку чмокнуть, а не рваться на кухню бороться с посудой..Инициативу то можно проявить? а если бы мужчины всегда складывали ручкина коленях, когда женщина отсраняется и не повторяли попыток обнять, род человеческий давно бы прекратил свое существование.

MissisX написал(а):

Ну, уж  если Димка не ласковый и нежный, то я прям и не знаю.

Он был очень ласковым и нежным..Это первое, что я отметила на их первых совместных фотографиях.. Они были с ТАКОЙ энергетикой... Но сейчас я этого не вижу. Ушло...

9646

Эльхана написал(а):

да подушка там оказалась по ходу стеснения...

Блин... да убери ты подушку и целуй не в щечку..прояви настойчивость... Какая женщина откажет любимому мужчине в такой ситуации в поцелуе...А то он подушку увидел,, ну, ладно... не больно то и хотелось..пойду я лучше посуду помою...(((((

9647

Татка написал(а):

А вы уверенны , что нам ВСЕ показали

А вы в прямой трансляции видели, что продолжение было? и его только в основной показ не включили? По факту я вижу- подушку не убрал, щечку не целовал, посуду помыл)))))

9648

Мира написал(а):

я исхожу из своих отношений с мужчинами, но у них всегда была другая реакция на мои прикосновения.

Мира, вот ключевая фраза «я исхожу из своих отношений» и так у каждого.
А представь, что есть такие люди которым вообще такая ситуация, когда мужик «моет» и «драит», а женщина просто рядом и ничего не делает покажется мягко говоря странной)))
Я понимаю, что Солнышко у нас не совсем обычная девочка и то, что я написала выше это не про неё, что она никогда не будет стоять у плиты и ждать мужа у окошка. И ни в коем случае не упрекаю её в этом. Она такая, какая есть.
Это я к тому, что у каждого в голове своя картина «семейного счастья». И все мы исходим из своего привычного нам уклада жизни. То, что одному кажется в порядке вещей, для другого неприемлемо. И к тому, что давайте не будем смотреть на ситуацию однобоко, что ли. В данной ситуации, мне кажется, говорить, что один делает всё, а другой ничего – не правильно.

Мира написал(а):

Как мне кажется, не надо чего-то ждать, надо ловить момент, когда тебе этого хочется сейчас. Не будет невеста счастливее и красивей летом, если и зимой согласна стать твоей.

Мира, вот опять: «когда тебе этого хочется сейчас». А если другому хочется этого летом. Тогда как? Опять получается, что желания и хотения одного – закон, а желания и хотения другого можно и откинуть?

Мира написал(а):

Соверши хоть раз безумный поступок, поезжай в тот город, где находиться она, прижми ее к груди и скажи, я так соскучился, не шли СМС-ки, они безлики, только глаза, руки, губы скажут, как ты любишь, как ты скучаешь.

А вот с этим я согласна. Такого бы и я хотела от своего мужчины)))

9649

Мира написал(а):

поезжай в тот город, где находиться она

блиииииин..ну не знаю,ты же наверно понимаешь,как и мы все,что именно Диму  никуда не отпустят.это уже факт((((.канечн это вааще ОФИГЕННООООООООООООООООО было бы,мне кажется каждая девушка хотела бы,чтоб парень поступил именно так.типо сюрпрайз)))БОродина ,кстати так сделала Осику))))))))))прикольно,мне кажется))))))даж почему-то ,кажется,что и Димка бы так и сделал.просто это ДД.и там свои законы ,к сожалению((((((((((((((((((если Солнце,самого рейтингового участника ДД. не оотпускали домой,в ПЕнзу,то ,что говорить о Диме??!!!это тож надо понимать.его  вот один раз отпустили,точне прост разрешили поехать с ней на гастроли.да я уверена,что он хотел бы хоть каждый раз с ней ехать на эти гастроли(прост это ШОУ,и орги мнОГое делают,к сожалению плохого((по отношению к ПАРЕ   Дима и Солнце((((( (((((((((это напр любой парень Водонаевой смог бы спокойно поехать,Меньщикова,но не Солнце((((((((поэтому это конечно офигенная идея,но он на ДОМЕ-2(((
но всемуверена,что у наших УСЕ ОК БУДЕТ)))))))
ПЫ.СЫи все ж Димка наааамного чаще к ней с нежностью и любовтью,чем она,к сожалению(((а эти фотки-это канечн прально,на этмх фотках ОНА к ннему с любовью,обнимашкокми и целовашками и т.д. но на этих фотках не ВСЯ их соместная жизнь и Димка чаще к Солцу подходил,хотя наамного лучше бы,чтоб ОДИНАКОВО они к друг другу подходили,даж не подходили,а просто чуствовали,что им этого не хватает и просто наслаждались друг другом.целовлись,обнимались и говорили :Я люблю тебя ,малыШ)))))))))))))) :girl_in_love:
кстати СПАСИБО тебе за эти фотки,а то вобще бы забыла,что Солнце  подходит первой и обнимать и ппрросто бывает хоть иногда,но  рядом с ним)))спасибки)))))))))))

Отредактировано Аревик (2007-06-19 21:03:58)

9650

В вечернем Солнышко показали чуть-чуть. Как она шла от ворот до дома, и все. Но КАК она шла. Есть вещи, за которые я ее просто обожаю (не могу подобрать другого слова).
Сразу вспомнила момент, когда показали, как она шла от ворот до гостевого домика наутро после того дня, когда Димку выгнали на голосовании, а она в это время была на концерте. Как она шла. Обалдеть. Столько силы, решимости, уверенности в себе и в своей правоте. Было понятно, что она сможет всем доказать свою правду и право на счастье.
Помнится, еще Димка-лесной-человек-Митушивский объяснял за что он полюбил Солнышко. Он говорил, что в ней все органично - внутренний мир, внешность, поведение соответствуют общему восприятию. Нет противоречий. Сегодня почему-то вспомнилось это.

9651

Sova написал(а):

Он говорил, что в ней все органично

Органичность - определяющее качество Солнца. НЕ могу сказать, что это бывает всегда и во всём - но когда это бывает - там такая её степень зашкаливает, такие моменты оглушающей прямо-таки естественности, что реально чувствуешь  нечто  такое настоящее , проникновенное, от чего сжимается душа и забываешь даже дышать.
Кстати, чаще всего такие вот ощущения испытываешь, когда наблюдаешь за Солнцем именно !!! на сценической площадке. Причём, если уж вспоминать самый яркий момент из таких ощущений - то это будет, как ни странно,  даже  и не исполнение песен.
Вот тут как раз сейчас объявили новый конкурс, и вспомнилось мне... да какое там к чёрту вспомнилось? Я просто забыть не могу ту самую Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.
Честное слово - это было просто божественно - вернее... даже не так.... -  это было ПРОСТО И БОЖЕСТВЕННО.

Отредактировано anchouse (2007-06-19 23:38:10)

9652

anchouse написал(а):

Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.

Слушала, затаив дыхание.
Смотрела сквозь слезы.
Без макияжа, без укладки, прямо с дороги, с раздраем в душЕ, без пафоса и декораций, без сценического платья, огня, табора, салюта, без романтической вечерней атмосферы, музыкального сопровождения...
Отчего так щемило моё сердце?
Почему до сих пор не с первого раза могу посмотреть всю презентацию от начала до конца?
:girl_in_love:

9653

Dragon Lorkhen написал(а):

Вот пожалуй да,  имеено это всегда цепляет в подобные моменты))))  естественность и искренность , спонтанность....

Соглална. Когда смотрела, под эмоцией вообще ничего не поняла. Она пронеслась как ураган.Догнала раз на пятый повторного просмотра. А первое что хотелось спрось-что это было? Неужели от этого мурашки бывают?!

9654

Логист
ПРивет! Спасибо :))))
Dragon Lorkhen Ларис, можешь в асю выйти?

anchouse
Дима завтра. солнце в воскресенье
MissisX
ой! свадьба отложенна, это правда. она вряд ли будет на проекте, но точнее ничего сксазать не могу. мы эту тему уже 100 лет не обсуждали

9655

ДобрыйЖук
Добрый вечер!
А Димка успеет подготовиться? Есть задумки? У него же совсем мало времени на подготовку :dntknw:

9656

anchouse написал(а):

чаще всего такие вот ощущения испытываешь, когда наблюдаешь за Солнцем именно !!! на сценической площадке.

anchouse написал(а):

Я просто забыть не могу ту самую Солнечную ( во всех смыслах этого слова)  презентацию на конкурс КК.
Честное слово - это было просто божественно - вернее... даже не так.... -  это было ПРОСТО И БОЖЕСТВЕННО.

На сцене Солнышко вообще НЕОБЫКНОВЕННАЯ. Она просто в своей стихии находится. Ее ничего не пугает, не напрягает. Она не стесняется, не волнуется. Она упивается процессом, отдает всю свою энергию зрителям, щедро делится своими переживаниями. Она на сцене, как рыба в воде. Такое и в большой жизни редко встречается, не говоря уже о других "артистах" ДД.
А в ее стихах столько души, что иногда, читая их, становится даже как-то неудобно, как будто подсмотрел что-то интимное, личное. Но именно поэтому мне она, как родная.

9657

Меламори
Димка что-то уже придумал, но точно не знаю что, правда

9658

anchouse
честное слово - ничего не знаю. но в ближайшие дни узнаю
Логист
я не знаю их номера. я просто спросила их сегодня в какие дни они и все.
Солнце и завтра и в воскресенье учебу пропустит :(

9659

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце и завтра и в воскресенье учебу пропустит

За Димку болеть будет?

9660

Меламори
конечно, а еще, насколько я знаю она учавствует с ним

9661

ДобрыйЖук написал(а):

конечно, а еще, насколько я знаю она учавствует с ним

А как же условие, что нельзя помогать другу другу? ( парным я имею ввиду)  - Рома что-то такое писал в своей заметке о конкурсе.

Кстати о Роме - только что  в ночном он проехался по хозяйственным качествам своего Суслёныша. Конкурентов уже топит? )))))))

9662

я честно говоря не в курсе в какой мере она принимает участие, а может я не так поняла ... простите- я не уверенна, поэтому врать не буду

9663

Ромка говорят уже стал вести себя не очень красиво... что касается конкурса...

9664

ДобрыйЖук написал(а):

Ромка говорят уже стал вести себя не очень красиво... что касается конкурса...

По отношению к Солнышке или вообще?

9665

Sova
вроду бы вообще, но это начало :))))

9666

ДобрыйЖук написал(а):

Ромка говорят уже стал вести себя не очень красиво... что касается конкурса...

Блин. Кто бы сомневался...Денюжка подсчитана...копилка ждет-с...На войне все средства хороши...Тем более что вот какая ситуация сложилась... РОли в конкурсе СУП не участвовали, конкурс Королевы и СУпермена был как ни как ровно год назад. Тогда ими было выяснено, что их группа поддержки не так велика и сильна, как им казалось... Прошел год...Две книжки...Реклама в Инете...И на данный момент образ самой гармоничной пары...Пришло время выяснить, какова их целевая аудитория на данный момент...И есть ли шанс на победу за Дом...Третьяков умен и прогматичен, конечно...Но зрители ведь тоже не дураки...По крайней мере очень на это надеюсь....

Лишь бы Наших не коснулась эта его злость...Кажись, не конкурс нас ждет, а настоящий Жесткач...
Ой! Всем Добрый вечер!

9667

Эльхана, отвечаю на ваш пост № 674. Я наверно не полностью развила тему с подборкой этих фото, мне хотелось сказать и показать совсем другое. Хотя некоторые девочки, правильно меня поняли и уже ответили Вам. Но я тоже выскажусь, я имела виду именно секундные прикосновения, здесь и сейчас, а не потом, через несколько минут, часов и т.д.
1.Не ужели он не успел, подогреть блинчики, после легкого поцелуя в плечико. Это секунда, но так много это для девушки, особенно с таким комплексом, как у Солнца. Не проявляй инициативу первая, не навязывайся.
2. Скажите, так трудно просто поцеловать ее руку, которая, кстати, ласкает его. Можно это было сделать, даже не отставляя кружку в сторону. Но в тот момент были произнесены, как наверно Вам кажется, очень важные слова, «Ты видела новый козырек, я тебе принес». И можно вспомнить ее взгляд, и ответ на эти слова.
На третий ваш ответ, уж не буду отвечать, все те же секунды, все те же минуты ласки. Мне кажется не надо потом, надо иногда сейчас, хоть грязные руки, губы. Как мне кажется это такие дорогие минутки счастья, нежности. Нельзя их терять. Может, научившись ценить секунды мини секса, мы сможем рассчитывать набольшее.

Эльхана написал(а):

Помолвка и предложение... Вам не кажется, что тогда они ОБА выглядели счастливыми? Или есть нужда померяться, кто же был счастливей?

Татка написал(а):

Присоедминяюсь к вопросу.

Не нужно не чем мерится, кто из них сильнее был счастлив. Этими моментами, я хотела сказать, что Солнышко то же любит Димку, что была счастлива. Но что произошло дальше мне неизвестно.

Эльхана написал(а):

Это когда лицо подушкой прикрыла, она ластилась? А в тот же день когда она ему грудь брила, он руки потянул ее за талию обнять, а она отстранилась...

Это не должно останавливать мужчину, это игра, игра между женщиной и мужчиной.
Вот, если б он более инициативно потянулся к ней и начал ее целовать или хотя бы сильней обнимать, вот тут и можно было б судить, как она отстраняется от него. А может, наоборот началась такая маленькая секс игра, возня, да вспомните, она это очень любит, думаю, и любой мужчина всегда поддержит такой мини секс. Это природа, это физиология мужчины и женщины в таком возрасте и на первых месяцах и годах совместной жизни.

Светик написал(а):

Мира, вот ключевая фраза «я исхожу из своих отношений» и так у каждого.
А представь, что есть такие люди которым вообще такая ситуация, когда мужик «моет» и «драит», а женщина просто рядом и ничего не делает покажется мягко говоря странной)))

Светик, хотите кадрик , как Димка и Солнышко делали друг другу предложение. Кстати если вы помните, она в этот период еще и с температурой была. И чем, тут Солнце занята в такие минуты счастья.
http://t.foto.radikal.ru/0706/28/4a0f79723e52.jpg
Все, как в жизни. Вот и я к тому, что у каждого в голове своя картина «семейного счастья». Кто как ласкается, кто как делает предложение, где истина. :dntknw:
:dntknw:

Светик написал(а):

Мира, вот опять: «когда тебе этого хочется сейчас». А если другому хочется этого летом. Тогда как? Опять получается, что желания и хотения одного – закон, а желания и хотения другого можно и откинуть?

Вот и дождались лета, а где свадьба :blush2: Правда, может сейчас уже и развелись бы, кто их знает. :dntknw:

Аревик написал(а):

ну не знаю,ты же наверно понимаешь,как и мы все,что именно Диму  никуда не отпустят.это уже факт((((.

Извини, малышка, после случая с Кривозуб не верю. За такое время, что провел с ней, при желании, можно туда и обратно сгонять на самолете.  Иногда надо просто чего-то очень сильно захотеть и не боятся правил проекта. После такого проявления Димкиных чувств, я думаю, Солнышко отбила бы его у злых оргов.
  Кстати, Tihony, помните, Вы у меня спрашивали « Никогда раньше я не встречалась с ситуацией, когда человек, пришедший от Солнца, перешёл на сторону её молодого человека. Для меня это ново. И, по крайней мере, заставляет задуматься...», а я знаю, по крайней мере, одного человечка, который перешел от Мая к Солнцу, а потом от Солнца к Диме. То же задумываюсь…

9668

Мира написал(а):

все те же секунды, все те же минуты ласки. Мне кажется не надо потом, надо иногда сейчас, хоть грязные руки, губы. Как мне кажется это такие дорогие минутки счастья, нежности. Нельзя их терять. Может, научившись ценить секунды мини секса, мы сможем рассчитывать набольшее.

Солнышке этого очень не хватает. Это так видно. Такие минуты и секунды питают ее на долгое время, придают сил. А в последнее время этого, видимо, нет. Поэтому она опять превращается в маленького, агрессивного пацаненка, готового огрызнуться и самой постоять за себя. Ласки ей не хватает и понимания.
Помните в фильме "Все тайны" она с восторгом говорила о Диме, что он в отличие от Мая (который в штыки принимал ее попытки дотронуться, погладить) отвечает ей взаимностью. Что это так здорово, когда люди могут просто обняться и поговорить, пообщаться. Куда-то все это ушло. И Солнышко опять становится более замкнутой, готовится к ударам в спину. Потому что надежного плеча рядом нет. Как тут будешь мягкой и женственной, когда обо всем приходится думать самой. А жизнь - жестокая штука, никого не щадит.

9669

Dragon Lorkhen, спасибо большое!!! :rose:
Солнышко - прелесть. А Марсель прямо как буд то позирует. А на тигровой шкуре вообще - царь зверей!)))

9670

Уля
Привет))Не уберешь капс? глаз режет

ГРУСТНО И ОБИДНО ЗА SUNNY

Ой, не переживай, кучка сменивших "ориентацию" виртуальных теток -это даже не капля, это так..намек на каплю в море поклонников Солнца.
Ты, главное сама определись, за кого ты будешь голосовать, к чему статистические данные, ага?))

9671

Уля
мы-то, конечно))) за Солнце))))  :girl_in_love:

Мира написал(а):

Марселька, просто чудо, такие снимки на голубой подушечке

9672

Логист
О, первая фотка вообще -эдакая коШШка-собака)))Очень необычная киса)))

9673

Логист
Вот спасибо тебе за Марсельку ещё и здесь!)))
Обалденный котяра!!! А как снят!!

Спасибо всем, кто сделал возможным увидеть эти фото!))

9674

Tihony
Так! Может это Димон  :) такой классный  :)
А Солнце! Она ничего специально не делала, чтобы очаровать вас! И ничего не делала, чтобы разочаровывать!
Про "Очень много людей" это Вы погорячились.  :)
Посчитайтесь у себя в фан-руме и прибавьте столько же.
Есть много людей, которые за пару!  :) Так было во все времена. И я с этим сталкивалась каждый раз, когда Солнце бросала МЧ.
Мне одно не понятно. Солнце и Дима пока что пара! Почему их развели-то уже?
Ни тому, ни другой это не может понравиться.

9675

Всем доброго дня!

Мира написал(а):

А я от третьей, балдею!!! И, правда)))

:friends:  И меня запишите в компанию очарованных!!! :give_heart:

Tihony написал(а):

Но с ситуацией, когда человек, изначально минимум симпатизирующий Солнцу, максимум очень много реально сделавший для неё, перестаёт её понимать и принимать, переходит на сторону её молодого человека, я лично сталкиваюсь впервые.

Так а что же здесь удивительного  :dntknw: - минимум симпатий было, и он - этот минимум - умер  ;) . Видать хлИпкОй был совсем - этот минимум.

Ариэн написал(а):

А если "задуматься" над тем, каковы причины "массового" разочарования у тех, кто изначально довольно неплохо относился к Диме?

*задумалаССС* По моему скромному мнению, в Диме очень многие разочаровались после того момента, когда из- за его "легкомысленных" и грубых высказываний в адрес Мая, которые пошли гулять по инету, было произведено деление участников форума на достойных доверия фан- рума РК и не достойных такового. И именно этот момент, это событие, повлияло на мнение некоторых людей о Диме, изначально которое было к нему доброжелательным, которым он нравился. Мне Дима изначально не нравился, не воспринимаю я его мужчиной, для меня он воспринимается мальчиком, не смотря на его возраст. Но это выбор Солнца и я его уважаю. И, если сравнивать поступки их обоих за последнее время, начиная с Питера, независимо от моей симпатии одному из них (насколько это возможно, конечно) - всё же у Солнца косяки, а у Димы два серьёзных (с моей точки зрения) негативных поступка:
1. Это то, что он бросил человека (даже неважно, что это якобы его любимая девушка, невеста) который просил о помощи. И никакие отговорки о каких- то обстоятельствах не могут это оправдать.
2. Это ложь. Если уже сейчас он себе такое позволяет, то дальше ничего хорошего ожидать не приходится.
ИМХО

Отредактировано Veta (2007-06-20 14:40:18)

9676

Veta написал(а):

для меня он воспринимается мальчиком, не смотря на его возраст. Но это выбор Солнца и я его уважаю.

Мне долго казалось, что Дима не просто скромный, а загадочный, и еще раскроется. Скорпионы - они очень непростые люди, скрытные. У меня мама - скорпион.
А моя дочка сразу сказала - Погоди, он еще покажет себя с такой стороны, удивлению не будет границ.
Выбор Солнышки я стараюсь уважать. И если они вместе, значит любят друг друга. Желаю им только счастья.

9677

Tihony написал(а):

Tihony написал:
минимум симпатизирующий Солнцу, максимум очень много реально сделавший для
неё

выбрать нижний предел.  ;)

Лена, я говорила об отношении. А сделал что- то человек или нет, так ведь это только потому, что ему (этому человеку) это зачем- то было нужно, что- то человека побудило именно так поступить - иметь минимум симпатии, но делать максимально от него возможное. Это же был личный выбор человека - делать. Я не выбирала, здесь нет максимума и минимума одной категории, они разные. Например, *от любви до ненависти* - одна категория, чувства. Как- то так. ИМХО

9678

Dragon Lorkhen написал(а):

ВНИМАНИЕ!!!!

СПАСИБО!
Обалденные фотки! Так классно Димка получился, просто нет слов! Особенно там, где он на воду смотрит, и где в полосатой рубашке! Офигенный!

Dragon, это ведь Солнышко сама снимала, правильно я понимаю?...Талант, помноженный на взгляд влюбленной женщины...и вот результат.

9679

ХарАктерные фотографии)))
:)
мне очень понравились)))
и даже две каркуши со сложенными лапками) и калган с протянутой рукой) :crazy:

9680

Всем привет! я на секунду. фотки нравятся? :) клёвые!ЁЁЁЁЁ
презентация прошла вроде бы хорошо, у Димки была речь,а потом они уехали куда-то. к сожалению подробнее сказать не могу, не знаю, не видела сама и очень мало разговаривала.
Солнышко уже придумала себе презентацию. вы будете в восторге!!!! то, что надо! она умничка!
всех целую, простите, что так быстро, просто завтра вставать в 6 :(

9681

Виночерпий написал(а):

о воспитанности, доброте, порядочности и уровне эгоизма, сразу набирает высокие баллы! Так что, как ни крути, хоть и мямля он (и все такое), а человек он хороший! А это главное!

по порядочности я б поспорила ,конечно, а вот все остальное не отнять))))
всем приветы))))

9682

Добрый день всем!
Вчера в сериях на удивление много показывали Марсика. И я подумала, права была Солнышко, когда сказала, что они с Марсиком похожи.
А ведь и правда. Марсик самый необычный, "нестандартный", гордый, знает себе цену. Таких котят на ДД нет, не было и не будет. Он ужасно энергичный, шустрый, на месте не сидит, все время чем-то занят. Он грациозен, игрив. Глазки умненькие и хитрые, хотя он еще совсем маленький котенок. Вроде совсем домашний, ластится, отзывчив на нежность, мило урчит, но одновременно может показать коготки, очень независим, даже диковат - Ну-ка, попробуй, приручи!!!
Ведь это все про нашу СОЛНЫШКО!!!

9683

Добрый вечер всем! Интересно,если солнце решит растаться с Димой ,а он не уйдет
с проекта ,как обещал,будет у него зрительский ?

9684

Елена написал(а):

будет у него зрительский ?

всё может быть  :)
- меня только вчера здесь спрашивали, уверена ли я что у Солнца больше поклонников, чем у Димона  :)
так что ряды почитателей растут   :fans:
- опять же появятся сочувствующие и обрадованные фактом расставания  ;)
- и те, кому Солнце не нравится - захотят поддержать Диму/Счастье
- оргов не исключаю  :pleasantry: могут и накрутить несколько раз. Если останется - значит кому-то это нужно.  :)

Виночерпий написал(а):

Не согласный я Иногда они в 2-х экз.приходят:)

:lol:  :lol:

9685

Всем привет!
А на Хит ФМ, видимо уже закончилась акция с домовцами. Сегодня четверг и опять никого нет.

Елена написал(а):

Интересно,если солнце решит растаться с Димой ,а он не уйдет
с проекта ,как обещал,будет у него зрительский ?

Все может быть.... Многие голосуют за Димку не из-за того, что он с Солнышком. Просто люди любят самого Димку! Я, кстати, как раз к таким людям отношусь))))

9686

Почему Дима ,как обещал ,не устроил ей ни одного романтического свидания? Она хочет этого и прямо об этом говорит.НЕ ПОНИМАЮ.

9687

У меня один вопрос возник. Так, вдруг, без всякого подтекста.
Последние недели зрительский иммунитет самый высокий у Солнышка и Димки. Это здорово. Наши рулят!!!
Но почему цифры у Димки - выше (за 70%). чем у Солнышка (за 50%). Ведь эти %% скорее всего наших рук дело.

9688

Sova написал(а):

Но почему цифры у Димки - выше (за 70%). чем у Солнышка (за 50%). Ведь эти %% скорее всего наших рук дело.

У девочек борьба за иммун острее :)
Бузовские стараются и не только

Гриня написал(а):

Елена написал:
Я же больше верю Солнцу.Если она говорит .что ей не хватает внимания,так оно и есть.

А если Димка говорит, что ему не хватает внимания Солнышка, то это как оно есть?

Судя по напряжению в отношениях((
оба хороши!

9689

Ромашка написал(а):

Ни Дима себе, ни кто-то другой ему лавров не приписывает.

А как же ж "Мое имя -Счастье" ,это ли не лавровый венок , одетый на голову  после некоторых неоднозначных поступков?

9690

Наблюдатель написал(а):

Мое имя -Счастье

А имя Владимир - владеющий миром и ЧТО?
Если его имя так переводится, он же не сам придумал.
Солнце себя Солнцем назвала  И ЧТО?

Виночерпий
Как твоё имя переводится? Если не секрет?

9691

Всем привет!))))

MissisX написал(а):

Солнце себя Солнцем назвала  И ЧТО?

Солнце сто раз отвечала на вопрос почему Солнце, сто раз писалось везде и всюду, что Солнце не сама придумала себе псевдоним Солнце, ее стали так называть и приклеилось и понравилось!))) Я думаю все прекрасно помнят и знают, что Солнце не сама назвала себя Солнцем!)))) Не надо защищать Диму путем вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце)))
И даже если бы назвала сама, псевдоним это совсем другое, нежели утверждать, что ты приносишь людям счастье, человек-счастье. Это разные вещи))) хотя лично меня данное Димино утверждение никак не трогает))) и Диму в плохом свете не рисует) Просто в тот момент интересно было на чем основано такое мнение?)))

Отредактировано Pantera (2007-06-21 19:20:23)

9692

Ромашка написал(а):

"у тебя никогда не будет, такой девушки, как я )))))))

а вот с этим я согласна , Солнце -необыкновенная девушка, и чтобы соответствовать ей и быть рядом, Диме тоже надо приложить немало усилий, а то все больше получается ее обвинять во всем и ответственность перекладывать .

9693

Pantera написал(а):

вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце)))

И что я наговариваю? Ну стала она Солнце( была не против). Я не о том. Если его имя переводится как "СЧАСТЬЕ" почему он не может этого сказать?

9694

Елена написал(а):

Я не против Димы,но что-то изменилось в его отношении к солнцу .Возможно я не права и только мне это ви дится

Поверьте, не только вам. И это, наверно, самое обидное. Как-то быстро сдувается мальчик. Странно, что любящий (по его же словам) человек лишь затаил обиду, но ничего не делает для того, чтобы ситуация изменилась в лучшую сторону.

Наблюдатель написал(а):

А как же ж "Мое имя -Счастье" ,это ли не лавровый венок , одетый на голову  после некоторых неоднозначных поступков?

Все-таки ему очень "помогли" одеть этот лавровый венок. Очень убедительно, видимо, поддерживали и хвалили. Вот только возникает один маленький вопросик:

Pantera написал(а):

Просто в тот момент интересно было на чем основано такое мнение?)))

Pantera написал(а):

Не надо защищать Диму путем вранья и наговаривания на кого бы то ни было, а тем более на Солнце))

А как же иначе почитателям Димы защищать его, как не наговариванием на Солнышко. Иначе получится, что права она, а они это позволить никак не могут.

Виночерпий написал(а):

Если честно, я его не понимаю:(. Но критиковать тут его не буду.. Похожь он не ведущий, а ведомый по жизни..

Если это - диагноз, то обидно. Особенно за Солнышко.

9695

Татка написал(а):

Татка, привет :kiss3: Мне так жалко, что нет сейчес прямого эфира, Так хочется дополнить картинку, ведь правда их мало показывают.Но я вижу сейчас, мои коментарии были бы не нужны...не то хотят видеть.

Сурикат написал(а):

В каждом доме есть много комнат, на все вкусы))))

Конечно есть, но согласись, раньше был диалог и уважались мнения других, а сейчас.....или белое или черное, полутонов вообще нет...поддержал Диму, все значит Солнце не любишь, не одобрил ее поведение, все сразу из сонечных вычеркнут... Я очень переживаю за них обоих и хочу, чтобы им было хорошо...Ведь выделила она Диму, увидела в нем то, что ей хотелось...И внимание он ей удилял в первые месяцы отношений, по моему мнению,много...она привыкла, а после первой крупной ссоры, где много они наговорили друг, другу, он задумался и на тете с Бородой он честно сказал, что будет внимание, но не так, как раньше...Солнце стала это ощущать, особенно после частых ссор.Свидания, конечно он мог организовать и не причина, что она уезжает, ведь бывает она в периметре.Сейчас им трудно, не все они делают правильно, но они вместе, значит стараются, и их надо поддержать.

9696

Я по серии:
Сегодня на кухне Солнышко так сосредоточенно готовила, прям "поварёжка"))))))))))))))))
А вот во время еды, при ссоре Насти и Сэма,мне показалось, что они с Димкой себя
несколько неловко чувствовали. Неприятно, когда семейные проблемы выносятся
на обозрение других /или они уже привыкли к этому на проекте и не чувствуют границ/ ?

Отредактировано shmid (2007-06-21 23:08:36)

9697

shmid написал(а):

А вот во время еды, при ссоре Насти и Сэма,мне показалось, что они с Димкой себя
несколько неловко чувствовали.

Но заметь, они и не вмешивались в чужой конфликт. Делали вид, что даже не слушают.
А представь ситуацию наоборот, когда наши бы ругались, Настька бы обязательно свой нос засунула. И не упустила бы такой возможности свои пять копеек вставить.

9698

Сурикат
да я даже не о сегодняшнем дне говорю, вспомни как вдруг сразу как гром после ясного неба был тот тет,что не показали в серии, на котором Дима от Собчак отбивался, что Солнце погорячилась, назвав их не парой, просто на ровном месте такие вещи не говорят. Уже не один месяц общего языка найти не могут, общего взгляда на проблемы и их решения, и выясняли, выясняли все без выноса на лобное. Просто уж черезчур накопилось...

9699

Наблюдатель написал(а):

Уже не один месяц общего языка найти не могут, общего взгляда на проблемы и их решения, и выясняли, выясняли все без выноса на лобное. Просто уж черезчур накопилось...

Ну, их ,по большому счету, и так долго не трогали... В периметре и по меньшему поводу тетами и "разборами полетов" мучали... Поэтому они со своми проблемами долго оставались вне зоны внимания, и создавалось впечатление, что все идеально и проблем нет...А потом на "ровном" месте Солнце "дурить" начала... Только почему-то  внимания на тот факт не обращают внимания, что Солнце до нервного срыва, практически дошла, и консультаций у психолога... Что ее, интересно, не устраивает... Думает, наверное, слишком много...

9700

дарина написал(а):

А Вы думаете, что это только из-за Димы и их отношений?

Я точно знаю, что и Дима "руку" к этому приложил... Причем, это не мои домыслы, а слова из серий...Ты ничего не делаешь... Пригласил в Питер, два месяца зрел, так и не созрел до поездки... Сделал предложение, назначили день свадьбы, так и не собрался в интернет слазить информацию собрать... И это человек, который компьютерщик, и который имел выход в сеть и физическую возможность это сделать... Сел на шею и ножки свесил... Может как-нибудь все само собой без усилий с его стороны решится(((((

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 00:07:48)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу