Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу


Про реалити-шоу

Сообщений 9701 страница 9800 из 13978

9701

Наблюдатель написал(а):

Роль жертвы тоже выгодно так для пиара, эт Солнышко жестокая, она вещи своими именами называет, без полутонов

Вот , думается мне , что она это делает, потому, как уверена, что Дима не будет выносить все случившееся и промолчит о том, что знают только они, может и о самой сути, не будет обижать и оскорблять ее при всех, как делают это многие, защищаясь т.о.

9702

дарина написал(а):

И если вспомнить все ее слова в это время, то ее все устраивало.

потому что не выносилось ничего , поэтому на словах на лобном и на тетах все и устраивало, а дальше предложения о браке дело пошло? сколько было у нее времени в то время чтобы еще заниматься и организацией свадьбы, и отбрыкиваниями  от наездов Руста в периметре? Дима смог взять на себя какую-то часть общих забот их пары???У нее были силы в тот момент физические и моральные? А потом как снег на голову "бросил больную" , переоценка человеческих качеств избранника произошла, изменилось и отношение Солнца к нему. Теперь Диме работать и работать над собой , над словами, поступками, чтобы вернуть доверие , может и сможет если не будет искать оправданий , а будет искать возможности .

Отредактировано Наблюдатель (2007-06-22 00:13:28)

9703

дарина написал(а):

Дима не будет выносить все случившееся и промолчит о том, что знают только они

А кроме них еще ...дцать преданных поклонников..))))))

дарина написал(а):

не будет обижать и оскорблять ее при всех, как делают это многие, защищаясь

Он уже прекрасно поборол в себе этот "недостаток"...активно говорит на лобном, если его что-то не устраивает.. Солнце- нет романтика...Он: Ты от романтика отлыниваешь, сбегаешь за периметр..Никак за 9 месяцев поймать ее не может... Верить надо в мальчика..Он себя в обиду не даст)))))

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 00:21:23)

9704

дарина написал(а):

не будет обижать и оскорблять ее при всех,

Это о Диме???????
Да его некоторые поступки похлеще любых слов оскорбительных будут.((

Наблюдатель написал(а):

Дима смог взять на себя какую-то часть общих забот их пары???

Помню, как слегка покоробили кадры. Солнце уехала на гастроли. Дима в периметре весело проводит время: играет в жмурки с Борродиным, Кривозуб, Гобозовым. Натусик  легко и радостно падает в объятия Димы. Потом Дима и Бородин пытаются закинуть её в бассейн. И это всё было ещё до побега Солнца в Питер.
Подумалось, а почему с Солнцем Дима такого не организует? Почему сердце в его честь запускала Солнце, почему смешное катание на сноуборде по бассейну - опять задумка Солнца?
И только после Питера Дима что-то соизволил организовать.
И вот сейчас. Сколько слов было от Димы про поездку в Осетию. Но вернулась Солнце. Быстро пошла навстречу. И что? Опять недовольство и претензии от Димы?

дарина написал(а):

что Дима не будет выносить все случившееся и промолчит о том, что знают только они,

Вот уже который раз читаю намеки на то, что нам не всё известно.
А вам известно?
Дима сам лично кому-то жаловался??? Плакался в реале???
Или это всего лишь ваши личные домыслы? И на чем они основаны?

9705

Нет, отчего же лукавит Солнышко, было у них одно свидание на лугу в самом начале их отношений, чудесное, трогательное в своей простоте, не знаю , правда кто был инициатором, и еще одно было с бумажной короной, которое чуть ли не выпрашивать ей пришлось, вот сейчас пожаловалась чтА не хватает - будет и третье.... :wacko:

9706

Сурикат написал(а):

Никак за 9 месяцев поймать ее не может... Верить надо в мальчика..Он себя в обиду не

Извините, конечно, но мне кажется, что когда человека редко видишь хочешь с ним наедине побыть ,а неромантик с оператором устраивать.Помню фразу ее ,что это его праздник .Мужчины более ранимы ,чем женщины.Парадокс(((((((((((((((((((((((((

9707

Варвара написал(а):

то когда человека редко видишь хочешь с ним наедине побыть ,а неромантик с оператором устраивать.

Притензии на частые отъезды Солнца начались последние месяца три...А предыдущие шесть кто ему мешал эти самые свидания организовывать... Солнце тогда с радостью готова была принять от него любой знак внимания. Другое дело, что нет у него привычки и , наверное, внутренней потребности это делать...Он сам в первый день своего прибывания на проекте говорил, что за девушками не ухаживает, они сами записки ему пишут..упираться не надо... Я считаю, что это одна из причин его пассивности...

9708

кадис написал(а):

от Солнца врешь, не уйдешь...быстро вывела на чистую воду...

Да))))) она такая)))))))) Всегда выводит на чистую воду..Как они дружно с Кривозуб заливали..Но Солнце не проведешь.."Она нутром чует" (с)... Взяла и додавила до правды...А потом сутки наблюдала, как любимый ей, изображая праведный гнев, врать продолжает... "Железный Феликс" такая выдержка, я бы сразу раскололась.)))) ..А она давила на него и давила, чтоб правду услышать...Не получилось..пришлось прибегнуть в радикальному методу- лобное... Он и здесь не спасовал...Все, говорит, ради тебя любимая..грех на душу взял, чтоб ты не волновалась...

9709

Можно заученно приносить кофе по утрам. Можно заученно пододвигать тапочки.
А меня вот резанула фраза Димы в непоказанном тогда тете: " Я как-то не так разбудил тогда Солнце. Грубо, кажется." (точно не помню его слов) И это был январь. И Солнце это задело, обидело. Значит, не всё гладко было уже и тогда.
А ещё впервые отправившись в магазин один, Дима не вспомнил о Солнце. Тоже показатель.((
И мне покоя всё не дает начавшийся дождь и Димино полное равнодушие к Солнцу. Даже мысль не пришла ему укрыть свою любимую.
Всё это те самые мелочи, из которых и складывается картина, насколько внимателен мужчина к своей девушке.
А сколько таких мелочей по жизни! Которые в конце концов и переполняют чашу.

9710

кадис написал(а):

а все что касается Солнца это как есть достоверная инфа...что думает, какие выводы делает, от чего переживает, чем недовольна...все как есть доподленно известно....

Дык мы же опираемся на видеоряд...Без скидок на то, что от нас что-то утаили... .Если Солнце ему в серии говорит "Ты же обещал по агентствам информацию собрать" и при этом сердится, я делаю вывод, что она недовольна тем, что он ничего не сделал, не помог ей и не сдержал обещания..Опять слова..слова...  а в ДД как, если висит ружье, оно выстрелит..если Солнце говорит со стебом на лобном.."Это второй букет , который пройдет красной нитью..". Я понимаю, что ей не нравится, что он даже за казенный счет не хочет ее побаловать...Теперь она говорит прямо, "для тех кто не понял" (С). мне не хватает мужского внимания, чтобы теперь уже никаких разночтений не осталось Что именно она ждет от Димы...

9711

Сурикат написал(а):

Претензии на частые отьезды Солнца начались последние месяца три..

После того, как Солнце высказала ему претензии из-за того, что он оставил ее одну больную в городе, Дима и стал постоянно поднимать эту тему. Так сказать его ответ Чемберлену. И все сразу бросились жалеть здорового парня, а не маленькую хрупкую девушку. А до этого никаких претензий по поводу отлучек Солнца он не высказывал, хотя Солнце учится с января. Был весел и доволен, не скучал. Очень ловко переложил с больной головы на здоровую.

9712

ЯпонаМатрёна
Я что-то пропустила, а когда Солнце свою презентацию на конкурс делает?

Какая она там по счету?
Больше всех, я считаю, послденму повезет..Он сможет учесть все ошибки остальных..

9713

akella50 написал(а):

Я что-то пропустила, а когда Солнце свою презентацию на конкурс делает?

Какая она там по счету?
Больше всех, я считаю, послденму повезет..Он сможет учесть все ошибки остальных..

Насколько я поняла, Солнце как раз и повезло, ну, если не последней, так в их числе точнА!
Вроде в пятницу, но могу и ошибаЦа...

9714

За Солнце я спокойна!)))
Хотелось бы знать, как конкуренты выступают...
Думаю, что Стёпка, Рома, Кал-ов могут неплохие презентации сделать...
Интересно, что так разрекламированный здесь (и не только) Сеня...иль как там его...покажет)))))
А сестрицы, наверное, победительниц конкурса красоты изобразят...не иначе)))))

9715

ЯпонаМатрёна
Логист
АхА, пасибА...
Не, если все в конкурсе участввуют, и одна презентация в день, то она точнА в последних не попадает...
Посчитаем реальных конкурентов?)))
Я думаю, шо с презентацией постараеЦЦа Ромио, может -Степа, Дашко вполне может..Кто еще?
Пидор??..А он успеет?

Отредактировано akella50 (2007-06-22 03:21:59)

9716

akella50 написал(а):

и одна презентация в день

Думаю, вряд ли одна презентация в день. Их же там 21 участник. Пока все отпрезентуют, что показал первый, зритель уже и не вспомнит.))
Думаю, по три в день делать будут. Чтоб за неделю уложиться.

9717

akella50 написал(а):

Не, ну ты чЁ?Это слиШШком жестко -пидора проталкивать на "хозяина"..Дурдом же смотрять дети)))

Вооот!
И поэтому готовят на хозяина Димочку Шмарова.
Как работает Дима на "Стройке"!
А иммун какой у него!
А уж образ ему слепят будь здоров! Все кричат, морды бьют, а Димуля беседы ведет. А как щас повсюду жалеют несчастного юношу, страдающего в паре с Солнцем! Он же её "так сильно любит и так ему внимания её не хватает", а она ((((
Короче, Димочка щас - главный любимец у всех почти зрительниц.))
И судя по участившимся отгулам и изменившемуся к Солнцу отношению, и с оргами у Димы всё наладилось.
Как вам такой расклад?

9718

Птаха

Как вам такой расклад?

*задумчиво* Вполне возможно...А шо?Из ДимАчки "хозяин" неплохой..Прям из анеХдота..)))
Ромик умрет на месте, его пиар-компания имени себя провалиЦЦа))))А ведь больше всеХо к конкурсу именно Роимк готовилССИ:"дневники дурдома" на сайте, трибунные речи *образ Ленина на броневике))*, регулярный "мастер", даЖ книШШка Бузовой -тоже вовремя была написана неХрами)))

9719

Из журнала Дом-2 за июнь 2007
НАСТЯ ДАШКО
.....
- Сразу по окончании конкурса "Королева красоты" у Солнца пропала вся косметика, общая стоимость которой оценивается в 1500$. Также у Солнца пропала куртка и чёрное пальто.

СОЛНЦЕ

-... Когда я была на Ибице, то стащила брелок, который висел на улице. У меня страшно тряслись руки и колотилось сердце, и я поняла, что это того не стоит. На проекте я такого не допускаю, а подчас, наоборот, выступаю ярым защитником частной собственности. Чем мне нравится проект, это тем, что здесь очень много камер, и, даже если положить куда-нибудь вещь, то через неделю можно спокойно прийти и взять её.

Видимо, некоторым людям родители не рассказали в детстве, что воровать нельзя. Потому что вещи в периметре пропадали и продолжают пропадать. Конечно, может быть, всё дело в элементарной забывчивости. Но, с другой стороны, все помнят случай, когда Настя взяла себе деньги из подарка подруге Камиле. Так что, возможно, наши дорогие звёзды все-таки чего-то не договаривают. Ничего! Мы всё равно докопаемся до истины!

9720

Всем привет!)))
Вот почитала форум и подумала: как бы я была рада, если б люди поддерживающие в первую очередь Диму были правы, в том что Дима любит Солнце и ему просто от чего-то плохо, чего-то не хватает и именно поэтому он совершает ряд "замечательных" поступков или наоборот бездействует... ведь действительно бывает когда у каждого своя правда, свои обиды и люди заходят в тупик не могут понять друг друга, но чувства есть у двоих) Такой расклад наверное самый лучший в данной ситуации, т.к. из тупика все-таки можно выйти, безвыходных ситуаций не бывает, разобраться в отношениях можно и если есть чувства, то у них есть шанс понять друг друга и быть счастливыми вместе.
Но... лично я как-то не очень верю в Димину любовь, просто не получается, ну или он самый безъинициативный человек которого я когда либо видела (((

Отредактировано Pantera (2007-06-22 10:40:10)

9721

Не-не на самом деле были у меня ещё глупее мысли.
    Я не пишу на форуме *это видно и без моего признания*, но если б Вы знали КАК я Вас ВСЕХ обожаю, как и Солнышко просто потому, что вы есть, все такие умные, смелые, я Вами горжусь! Частенько мне так и хотелось позвать в комнату маму, чтоб она знала, что я читаю ТАКИХ(!) людей. Но сейчас я не об этом.
ЛЮДИ!! *да-да именно люди, не фанаты Димы или Солнца, а именно ЛЮДИ* ну нельзя же так. Сколько можно? Я конечно откровенно скучала на у роках обществазнания, но это что-то. То, что Вы называете демократией, учитель назвал бы бредом. Моих представлений хватает, что бы понимать, что в Демократическом гос-ве у КАЖДОГО есть свои права и обязанности, но по-моему скромному мнению самое главное это уважение друг к другу, а этого здесь сейчас нет. Да будь Вы фанатами-поклонниками хоть зелёных человечков, но уважайте других *ну и себя конечно*, а Вы обстебались по самое немогу. Так нельзя: мы Люди в первую очередь. Давайте каждый начнёт с самого себя, а то остальных упрекаем, а сами…лучше тогда и называть это борьбой *красных* и *белых*. Эту часть поста не стоит комментировать, попробуйте просто задуматься, все, не для кого-то, а для себя…
Я конечно дурочка, но всё-таки. Может если всё-таки так хочется поотстаивать свою правоту устроить что-то вроде конкурса *не нитак*ну вобщем каждый напишет, почему его любимчик*пара или вообще по-боку* красавчик, красиво, постарается, чтоб аж дух захватывало,без оскорблений  и доказывания своей правоты в последней инстанции, а то скоро не останется того Солнечного места, куда каждый из нас любит приходить, камня на камне не останется…

9722

Pantera написал(а):

лично я как-то не очень верю в Димину любовь, просто не получается, ну или он самый безъинициативный человек которого я когда либо видела

Я, думаю, любит он ее. Просто проявления любви разные у всех людей. И у Солнышка и Димы они не совпадают. Дима при всем моем уважении обычный наш русский "мужик", который не хочет ни с чем "заморачиваться", "презирает" всякие цветочки, т.е. считает, что не это главное. Они готовы на какие то глобальные поступки, но не на "мелочи", которые мы так ждем. Тут важно сможет ли другая половина примириться с этим, поступиться. Кто может, кто нет. Солнышко в свое время и повелась на Мая из-за этих самых нестандартных проявлений чувств, да и многие из нас вслед за ней. Кончилось это известно чем.

9723

дарина написал(а):

Ведь выделила она Диму, увидела в нем то, что ей хотелось..

Может, дело всё как раз в том, что увидела то, что ЕЙ ХОТЕЛОСЬ, а не то, что было на самом деле?

дарина написал(а):

И внимание он ей удилял в первые месяцы отношений, по моему мнению,много...

Это она ему внимание уделяла много в превые месяцы отношений. И по видеоряду это было видно и по описанию телефонных серий. Многие тогда (Нувель, Людмила, Верба) обращали на это внимание, но нам очень хотелось поддержать выбор Солнца.

дарина написал(а):

он задумался и на тете с Бородой он честно сказал, что будет внимание, но не так, как раньше...

И лишил Солнце тех крох, которые заученно дарил?(( Теперь всё внимание посуде? Даже на лобном теперь обнять не может.

дарина написал(а):

Сейчас им трудно, не все они делают правильно, но они вместе, значит стараются, и их надо поддержать

Я вижу, что реально старается Солнце. Вижу её усилия, её прощение много чего со стороны Димы. Она идет навстречу. А Дима? Что делает Дима? Лишь упреки, что ему опять не хватает общения. Но ведь он так рьяно занялся личной жизнью. В день возвращения Солнца с гастролей до поздней ночи играл в баскет. На другой день Солнце с Настей уезжали по делам квартиры днем, а куда опять до поздней ночи исчез Дима? Если бы нужно было общение с Солнцем, то стал бы молодой человек так надолго уезжать?
И если и, правда, в сегодняшней серии Солнце будет плакать, то у меня просто нет слов.
Солнце старается. И её я поддерживаю.
Раз она ещё не теряет надежду, значит, нужен ей Дима рядом. А дальше увидим.

9724

Ната написал(а):

Они готовы на какие то глобальные поступки, но не на "мелочи", которые мы так ждем.

Да фик с ними с цветочками с открытками-шариками..Это по большому счету мелочи..Заковычка-то в том, что нет и вещей посерьезнее, не говоря про глобальное...Солнце должна скандал закатить и ультиматум поставить ... или ты организовываешь ДР или я буду делать выводы... С делом справился на отлично..молодец... Но почему для того чтобы почувствовать гордость за своего мужчину, его надо сначало жестко "отпинать"... Вот что хотите делайте, но неужели в Москве нет возможности провести вечер со своей девушкой так, чтобы ей было хорошо, кроме как Шарожопы запускать(((((

9725

Сурикат написал(а):

Вот что хотите делайте, но неужели в Москве нет возможности провести вечер со своей девушкой так, чтобы ей было хорошо, кроме как Шарожопы запускать(((((

И ведь ещё до НГ ( или сразу после НГ) был тот выбор симпатий, на котором Солнце подарила Диме девочку с сердцем в руках и сазала, что ей не хватает внимания. А потом состоялся тот разговор, после которого Собчак и провела с Димой тот знаменитый не вошедший в серию тет.
И что-то изменилось? Пожалуй, да. Дима вспомнил, что надо свою девушку хотя бы изредка обнимать. Наверное, в периметре они проявляли элементарную заботу друг о друге в повседневной жизни после объявления о намерении пожениться. Нам этого не показывали, но озвучивала Флоринда.
Но это и всё. Гиперактивной Солнце не хватало жизни, движения. Дима никак не хотел расшевеливаться , И Солнце решила его не тревожить, приняла его сидячий образ жизни и начала ходить на концерты-выставки со своими подругами.
И вот это не понравилось Диме. Он, судя по всему, решил это просто запретить, а не предложил альтернативу. Вот в этом, на мой взгляд, и проблема.
Солнце не стала лишать себя запериметровой жизни, а Дима заполнил её отсутствие на ДД общением активным с другой участницей. И это лишь усугубило ситуацию.
Сейчас, на мой взгляд, Дима опять пытается решить эту проблему совсем не конструктивно.

9726

Сурикат написал(а):

Да фик с ними с цветочками с открытками-шариками..Это по большому счету мелочи..Заковычка-то в том, что нет и вещей посерьезнее, не говоря про глобальное...Солнце должна скандал закатить и ультиматум поставить ...

ППКС.
А еще как вернуть утраченное доверие к человеку , к словам, к поступкам.  У Димы только-только руки дошли чтобы своим саморазвитием и реализацией на проекте заниматься, а она внимания вдруг захотела, свиданий . Несовпадение снова ....

9727

Наблюдатель написал(а):

А еще как вернуть утраченное доверие к человеку , к словам, к поступкам.

Мне кажется, что у Солнца голова включается  и она понимает, что человек не идеальный, но ее тянет к нему... Поэтому она как бы укладывает у себя все этиновые открытия и продолжает жить дальше... Мне кажется, что она потихоньку приобретает то, что принято называть мудростью.. Она человек эмоциональный, взрывной, поэтому ее в острые моменты "заносит", но успокоившись она прощает Диме то, что не сходило с рук тому же Маю...
Кстати про досуг... Помните, что ДЖ сказала, что не мешало бы и Диме приглашать ее на "свой праздники"
Сейчас такое сообщение прочитала
zolotayasol
02:50

продолжаю...

на прошлой неделе у диминого отца был др.
Солнца на праздновании не было.
дима, конечно, присутствовал.
Причина отсутствия Солнца...неизвестна пока)))

Почему же отсутствовала Солнце?))))))))))))))))))))))))

9728

Наблюдатель написал(а):

Несовпадение снова ....

Мне вообще кажется, что Дима просто не слушает или не слышит Солнце :dntknw:
Во время той 1-ой серьезной ссоры, Солнце говорила о том, что хотела бы чтобы проблемы были общие и решали они их вдвоем, а не только она. Говорила, что ей не надо помогать, т.к. это должна быть не помощь, а просто общее. Проходит время и вот когда они с Димой ругаются (из-за похода Солнца на ДР) Солнце опять говорит: пусть у
тебя будет кредо не помогать и мешать (т.е. в этом смысле ничего не сдвинулось). Во время той же ссоры, Диме хомяки пытались давать много советов как привлечь внимание Солнце, но все оказалось проще простого надо просто пригласить на свидание, придумать совместный досуг. Уже прошло время и что нибудь изменилось?

Сурикат написал(а):

Да фик с ними с цветочками с открытками-шариками..Это по большому счету мелочи..Заковычка-то в том, что нет и вещей посерьезнее, не говоря про глобальное.

Дело в том, что нет не мелочей, не более серьезных вещей:( и для меня это не понятно, т.к. во первых если мужчина влюблен "простой он мужик" или нет не суть, он хочет сделать приятно, хочет видеть положительную реакцию, видеть свою девушку счастливой, тем более что это счастье будет отражаться и на нем, на их отношениях))) Тем более когда девушка говорит в лоб что она хочет, что ей не хватает неужели просьбы Солнца настолько сложны и не осуществимы, что Дима даже не старается.

Ната написал(а):

Не пускают в отпуск, увези хоть на день куда-нибудь, хоть в палатку на речку.

ППКС. Когда Бузова приехала Рома встретил ее с путевками в санаторий, видимо хотел провести время вдвоем. Все легко и просто) Почему Диме не приходят в голову подобные вещи, если он нуждается в Солнце, если хочет быть с ней? Масса вариантов совместного времяпрепровождения на любые вкусы и средства, в чем проблема? :dntknw:

9729

Эльхана написал(а):

конечно, ее Дима не пригласил с собой, нет...

А при чем здесь Дима? Это разве его ДР? Но я вполне допускаю, что ее мог не пригласить папа))))) Это к вопросу, почему Солнце одна на ДР пошла)))))))

9730

Pantera написал(а):

неужели просьбы Солнца настолько сложны и не осуществимы, что Дима даже не старается.

Можно немного философии? Что то думается мне сегодня о Димке. Есть у меня личная теория о «младшем ребенке в семье», основанная на жизненных наблюдениях. Есть общепризнанная «о единственном ребенке как об эгоистичном», а моя  о младшем. Коротко - это человек, который привык, чтобы о нем заботились. Его так с детства  приучают нечаянно и не столько родители, как старшие дети. Так вот Димка то как раз младший. Еще в начале их романа у меня была мысль, как же уживутся единственный и младший. Все Димины поступки типичны для младшего. И их конфликты из того же. Ему надо себя преодолеть.

9731

Сурикат написал(а):

А при чем здесь Дима?

Вот не соглашусь :)  Не люблю приводить случаи из своей жизни, но тут просто резко вспомнила ситуацию. У мамы моего парня был ДР, прямо скажем с его мамой отношения у меня не плохие, но прохладные и в гости к ней я ходить не люблю, но ДР это ДР конечно, тем не менее идти мне не хотелось и я начала канючить, мол не хочу иди один. Мне было категорично сказано, что один я не пойду, это не нормально, пойдем вместе. Конечно я понимала, что при таком раскладе не пойти я не могу, начнется кипишь почему сына нет и все такое, вообщем пошли вместе. Хотя думаю, что его маму не сильно бы расстроило мое отсутствие, тем не менее ему даже в голову не пришло пойти одному (хотя я была бы не против) и его мама зная это всегда приглашает двоих.

9732

Всем привет!  Не хотелось конечно Диму здесь обсуждать,но не получается .Есть вопросы к нему и непонимание,возникло недоверие какое-то и сомнения в силе его любви. Вспомнилось вдруг дежурная открытка  на день рождения ,слова ,сказанные им на сцене во время празднования.Разве это слова любящего человека?    А слова Солнышка о том ,что Дима боиться пойти против правил.Почему боится? Ведь по его словам на проекте его держит только любовь. Чего он боиться-вылететь?И с кем как не с Вами поделиться своими сомнениями?Не понимаю,почему в нашей стране всегда и во всем виновата женищина?

9733

про ДР!
- неизвестно ещё, правда ли это.

если правда

-  может и приглашать не стали, по разным и в т.ч. уважительным причинам, которые могут быть понятны Солнцу

-  может  Солнце пригласили, а она не смогла пойти,  по разным и в т.ч. не зависящим от неё причинам

опять-таки   :)  рано рассуждать на эту тему, а может и вообще не стОит  :)

9734

Эльхана написал(а):

Остальные там за копейки вкалывают...
Подпись автора

Tihony написал(а):

Надеюсь, ему одному там платят?

Не на том акценты, девушки, расставили.))
Но я по-прежнему продолжаю всё ещё верить, что Дима там только ради Солнца. Без шуток и стеба говорю. Очень хочу в это верить.
Хотя почему бы и не ради зарплаты в том числе? Не вижу ничего предосудительного в этом.
Печально будет, если только ради зарплаты.

9735

Вот уж бедный Димка, и Солнце его на улице подобрала, и привела на ДД на заработки, и не работал он нигде, а Солнце его облагородила, вознесла до небес, а он такой негодник не ценит этого. Что за бред? Пока мы тут рассуждаем а они вдвоем после презентации укатили куда то и совсем нам не понятен совет Солнца для Баззи, а ведь она верна себе, как думала про отношения с мужчиной 3 г. назад так и сейчас. а мы сидим и сватаем его за другого "идеального мужчину"  Один такой умный и идеальный уже был, который забрасывал ее цветами ради себя красивого и в нужный момент променял ее на сиси и писи. Ненужен ей такой "идиальный" нужен обыкновенный, который не променял бы своих детей на какие либо сиси.

9736

Tihony написал(а):

Как представлю, что за 9 месяцев ни одного романтического свидания... как с этим жить-то?

Это просто название такое "романтическое свидание", а представь что 9 месяцев дома сидеть и не одной вылазки приятной, что мешает пригласить в театр, на концерт, кафе, клуб, ресторан, да хоть в музей или на те же квадрациклы?

Alma написал(а):

может и приглашать не стали, по разным и в т.ч. уважительным причинам, которые могут быть понятны Солнцу

А Дима сам говорил (про ДР друзей Солнца) даже если не пригласили, можно сказать: у меня девушка (парень) вообще то есть, это его мнение, так почему же не сказал?
Солнце кстати ездила с ним в Пензу, в том числе они с родственниками Солнца встречались. Солнце может и не убита горем из-за отсутствия на ДР, а вот как показатель Диминого отношения как-то не аптимистично выглядит(

Отредактировано Pantera (2007-06-22 14:25:11)

9737

Эльхана написал(а):

та вообще это все ужасно выглядит... и выглядело 9 месяцев. Мрак

Так если не так, если иначе видишь, так напиши по факту, что думаешь о Диминых действиях и бездействиях. Не хвалебные оды про красоту и поцелуи в макушку с тапочками, а мнение. Может и увижу иначе. А то пока читаю с вашей стороны, критику в адрес Солнца и оды о Диминой фактуре и былой нежности. Есть другое мнение о Димином поведении так напиши видение почему так на твой взгляд?

9738

Добрый день, солнечные!!!! Хотя , наверное , это не верное обращение в свете последних чтений! Многие отметили , что форум стал далеко не солнечный!!! А все из-за неяркого молодого человека. Давайте не будем забывать , что Дима пришел на проект по приглашению Солнца! И он не знал, останется он или нет! Он шел просто пообщаться с ней! Но случилось так , что он ее полюбил, да и Солнце ответила взаимностью! Тогда все всех устраивало. Даже то , что Дима не заморачивался , пригласив Солнце попить чайку к себе в гостевой домик!!! Вначале нам показывали как они оба проявляли чувства друг к другу. А потом ТНТ это стало не интересно и они стали показывать Диму неуклюжим, ленивым, безынициативным мальчиком! Да и Солнце попривыкла ко всему и ей уже не хватало драйва какого- то. Но она пошла учиться, участились гастроли и ее время было расписано по дням, а Дима сидел и ждал!!! Да, наверное, ему давно следовало заняться чем - нибудь , но на проекте он себе применения не видел , а за проектом…Мы неоднократно говорили здесь , что он должен быть самодостаточным , чтобы соответствовать Солнцу!!! Но, девочки, дорогие , откуда вы знаете каким он будет за периметром??? Ведь на проекте он загнан  в определенные рамки. Это зависимость от оргов, это боязнь навредить какими то действиями Солнцу и т.д. и т.п. Солнце же на проекте уже 3 года и это о многом говорит!!! Она всегда была такой – рвущейся вперед к поставленным целям. Они очень разные в этом! Да у них есть общие интересы, но подход к жизни  у них разный. И если они хотят быть вместе , то должны как то прислушиваться друг к другу, и главное слышать друг друга. А то по факту ,каждый дует в свою дудку. И в отношениях двоих не бывает виноват один!!! Просто когда то один не отреагировал на желание другого , а потом наоборот и пошло поехало. Как снежный ком начались копиться обиды и претензии , но чтобы разбить этот ком нужно сесть и спокойно поговорить об этом , а времени свободного нет! Вот и получается , что каждому не хватает внимания друг друга! Это только мое мнение.

9739

А то , что Дима не приглашает ее никуда , может и не приглашает, но он ездит с ней и на гору кататься на сноуборде, и на роликах они катаются вместе , и по парку гуляют. А ДР отца, так может ее и не было в периметре, а может отец не пригласил? Всякое может быть. Ведь Солнце к подруге ходила без Димы и ничего страшного она в этом не увидела!!! А по нечастому показу их комнаты – в вазе всегда стоят цветы!!! А то что праздник 2 числа только его –так они же вместе решили, что начало их отношений будет 2 сентября , так почему же его???
Солнце действительно очень сильный человек и никогда она не будет подчиняться кому то , поэтому если мужчина будет  сильнее ее он обречен на неудачу. Ей хочется видеть рядом сильного мужчину , но решения она всегда будет принимать сама!!! И потом сильный мужчина и мужчина, на которого можно положиться ,это не совсем одно и тоже!!! Мне как пара они очень нравятся и очень хотелось , чтобы они решили свои конфликты мирным путем. Научились уступать друг другу и уж если менять человека , то как то не грубо что ли .

9740

день добрый,я опять не в тему...
у меня есть школьная подруга,обладающая талантом, превращать незаметных мужчинок в Мужчин,да так лихо, (Аревик, не читай!) что претендентки на руку-сердце и пр. очередного "превращаемого" выдирали оного практически из теплой постельки..
Но я,собственно, не о подруге, я Солнце.
Думаю никто не будет спорить, что у нее есть талант озарять своего избранника Солнечным светом (пусть даже не всегда ласковым, порой жестким, но всегда ярким), делать заметным, манким для многих женщин, как по ту, так и по эту сторону экрана
Поправьте, если я ошибаюсь, но звездный час "хрошего парня, Сашки Нелидова"(с)  был в паре с вовсе неприметным (с точки зрения записных красавиц и сердцеедок) маленьким, хрупким воробушком.
Кем стал Саня в паре с такой замечательной, супер положительной Наташей? Скотчем, просто Скотчем.
А Май, Маюша, красавец, игрок, талантливый парень - он покорил не одно женское сердце, но не в паре с Зиной, Машей, Аленой -
а опять-таки с "космической девочкой". А с Аленой- заПИСной красавицей проекта- стал , простите, Муем...
Димка, мальчик из Павловской Слободы- интересный, неконфликтный мальчик, "младший сын"- заметили бы мы его в паре,допустим, с Моцак?
сомневаюсь.. он был бы тем же рыжим Димкой, стесняющимся камер, добрым, инертным, но... никаким. Не оставившим никакого следа в памяти, как Марик или "тракторист"..
Но вот , что меня интересует - если все-таки случится то, к чему потихонечку приближается пара Солнце - Дима( если не смогут услышать и понять друг друга),к финалу "лав стори",
кем же предстанет перед нами Димка? когда погаснет солнечный свет?
очень не хочется повторения.
Ну и о подруге, коли о ней начала..
У нас , ее одноклассниц уже большие дети, семьи, а она одна.. Любит очередного петю-васю и очередная дама, уже строит глазки своему коллеге, которого еще месяц назад не замечала.
увы..

9741

Pantera написал(а):

мог хорошее сделать) и делал) жаль не часто) а сейчас хорошего все меньше и меньше) хотя я конечно могу ошибаться) и более того очень хочу ошибаться и даже искренне надеюсь, что ошибаюсь и все хорошо))))

Из-за чего весь сыр-бор? "Милые бранятся - только тешатся" - это всем известная истина, а мы тут "копья ломаем".
Шоу - это взрыв эмоций *не важно каких*... и мы с вами свидетели этого... Если они вместе, значит не все так плохо *или очень хорошо*... разберутся - они взрослые...
Неужели у всех здесь присутствующих в отношениях всегда было все и есть идеально? Если ДА, то завидую всем белой завистью.
Солнышко не та девочка, которая будет терпеть к себе недостойное отношение,  и если они еще вместе - значит ... не все потеряно)))))))))))))))))))))
Оптимизма всем ))))))))))))))))))

9742

Девочки, вот встретила афоризм:
Жизнь - это не то, что с нами происходит, а то как мы к этому относимся!!!
А вот отношение к происходящему у каждого свое, к сожалению или к счастью! Отсюда не понимание друг друга!!!!

9743

Эльхана написал(а):

нормально поговорили, почему так произошло, решили, что сделать, чтобы такого конфликта в будущем не повторилось.

Вот поговорили и решили, что сделать, чтобы такого конфликта не повторилось в будущем. А в отношениях Солнца и Димы к сожалению они разговаривают, но решить проблему не получается( не делается не чего( и получается как больной мозоль( Почему не делается когда проблема обозначена и даже, что делать надо сказано, вот что я никак не понимаю!(

9744

Эльхана написал(а):

как можно изменить то обстоятельство, что УЖЕ не было романтического свидания 9 месяцев?

А это уже не надо решать это уже факт, надо жить дальше и действовать иначе. Приглашать на те же свидания, не повторять старых ошибок и благодаря новому отношению, позитиву, ряду положительных эмоций, старое забудится, начнется новый виток отношений со временем и серьезные обиды забудутся. Но не надо зарываться в быту все выясняя и выясняя, действовать надо давать друг другу эмоции. И Дима как мужчина мог бы уже начать.
Помню в съемках из Пензы Солнце сказала Диме: мы почему ругались нам эмоций не хватало (приблизительно так) Пора бы уже понять и начать вести себя иначе.

9745

яло написал(а):

а хотелось , чтобы в них видели пару!!!

После вечернего - большие сомнения...   Жуткое дело.

9746

чижик написал(а):

После вечернего - большие сомнения...

Сомнения? А чего так? Все заебись, разве нет? Ты чё не прониклась???? Он жеж ее любит, вон как переживает и заботиться со всей дури можно сказать заботится! Увидел что она в плохом настроении и не позвал с собой на праздник. Один раз пригласил в Осетию, узнал что у нее экзамены и больше не посмел с этим вопросом приставать дабы не тревожить лишний раз... такой заботливый молодой человек, такой влюбленный... я в умилении....а ты тут панимаешь ли в жуть впадаешь... отставить!))))))

9747

яло написал(а):

И проблемы рассматривали пары!!!)))

Ага...ну давай попробуем рассмотреть проблемы пары... по 999 кругу))) Так в чем проблема? В том что один сидит на попе ровно и рамсит из-за частого отсуствия в периметре второго... так? Или я чего то не догоняю в силу своей неопытности в построении нормальных здоровых отношений?))

9748

Виночерпий написал(а):

На хрена он на лобном на Солнце быковать начал???

Да уж... хотелось бы знать на хрена... да еще с таким надрывом: "Мы все здесь живем и что она постоянно здесь находится? Скажите мне кто-нибудь?"
Ну просто бедный-бедный ребенок! Ну ничегошеньки он ни панимает! как жеж так, они здесь живут и ее периодически здесь не бывает!
А сделать что нибудь для того что бы ей хотелось почаще и подольше бывать слабо? Ему уже какой раз долбят одно и то же - прояви инициативу, вот хотя бы свидание организуй... но видимо не достаточно активно и доходчиво ему об этом талдычат, не проникнется никак мальчик, это все Солнце виновата, не умеет на человечьем языке объяснять что ей от Димочки бедненького надо))))))

9749

Alk@ написал(а):

Один раз пригласил в Осетию, узнал что у нее экзамены и больше не посмел с этим вопросом приставать

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично. Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах. Мужчины, всё принимают буквально. Если бы Солнце сказала, что согласна и поедем после экзаменов, вопрос бы был исчерпан. Моё ИМХО. Тапки можете оставить в покое, всё равно увернусь. Все мы женщины одинаковые и уловки то же.
Привет ВСЕМ!!!

9750

MissisX написал(а):

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично.

Это тебе Солнце сказала? Или Дима как на духу поведал, что был послан со своим приглашением?

MissisX написал(а):

Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах. Мужчины, всё принимают буквально.

Солнце ему сегодня 99 раз повторила, что отпуск с Настей это расплывчатые планы и предложила ему выдвинуть свое предложение, в ответ Дима ушел в несознанку и доколупался до выражения "собака на сене"... Он что до такой степени тупой, что воспринимает все до такой степени буквально???? Что-то мне верится с трудом, что Солнце могла повестись на такого хм... неумного человека...

MissisX написал(а):

Если бы Солнце сказала, что согласна и поедем после экзаменов, вопрос бы был исчерпан.

Если до Димы не доходит, что во время экзаменов нет смысла поднимать этот вопрос, то это его проблемы...а с графиком Солнца он знаком, так что мог бы с приглашением подождать до лучших времен... и я думаю у него бы язык не отвалился, если бы он еще раз озвучил свое приглашение после окончания экзаменов.

MissisX написал(а):

Тапки можете оставить в покое, всё равно увернусь.

Поверь, лично я тапками не бросаюсь, для таких дел предпочитаю что-нибудь потяжелее)))))

MissisX написал(а):

Все мы женщины одинаковые и уловки то же.

Это ты о чем и к чему? Не панимаю....

MissisX написал(а):

Привет ВСЕМ!!!

И ТЕБЕ здрасти

9751

Alk@ написал(а):

Это ты о чем и к чему? Не панимаю....

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс.

9752

MissisX написал(а):

Сдаётся мне, что приглашение поехать в Осетию было отметено - категорично. Отпуск с Настей озвучен тогда же, или ещё не озвучен, но в планах.

может( не будем домысливать((((
пригласил во время экзамена(( а потом и настроения не было приглашать((
чЁ это она отказывается??? могла бы и экзамен пропустить или перенести ради такого случая!
не ошиблась я в Димоне! не молчал на лобном, как тут пророчили. Народ призывал в свидетели! А мы тут на Настьку бычим, что лезет со своими оценками и советами(
Посмотреть, конечно, надо!
Только не слышу от Димы конструктивных предложений на прямые вопросы, претензии и предложения Солнца(

9753

MissisX написал(а):

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс

Ну надо же! Оказывается повторять несколько раз - какие у тебя планы на отпуск?... и видимо повторять этот вопрос с целью решить проблему к обоюдному удовольствию обоих сторон, означает уворачиваться... пиздец...я не знала... век живи век учись)))))))

9754

Alk@ написал(а):

вопрос с целью решить проблему к обоюдному удовольствию обоих сторон

Вот только не вижу, что проблема хоть раз решилась. Ладно, на Димке крест все поставили, но я не вижу дипломированного психолога в действии.

9755

Alk@ написал(а):

А сделать что нибудь для того что бы ей хотелось почаще и подольше бывать слабо? Ему уже какой раз долбят одно и то же - прояви инициативу, вот хотя бы свидание организуй... но видимо не достаточно активно и доходчиво ему об этом талдычат, не проникнется никак мальчик, это все Солнце виновата, не умеет на человечьем языке объяснять что ей от Димочки бедненького надо))))))

)))))))))))))) Все Дима понимает прекрасно, но ничего не делает(((((((((

MissisX написал(а):

А к тому, что если мы чего -то не хотим, то нас хрен кто заставит. Вывернемся из любой ситуации и ещё себе в плюс.

А возможно,  что про расплывчатые планы на отдых с Настей было сказано для того, чтоб от Димы приглашение услышать. Не зря же Солнце несколько раз про его мысли и предложения спросила))) Так или иначе у Димы была прекрасная возможность предложить совместную поездку, почему не воспользовался?((((

9756

MissisX написал(а):

Вот только не вижу, что проблема хоть раз решилась. Ладно, на Димке крест все поставили, но я не вижу дипломированного психолога в действии.

Не поняла... ты ждешь что бы Солнце проблему решала? По твоему если она дипломированный психолог, то вести себя как обычная женщина, которая ждет инициативы от своего мужчины, ей никак низя?
Вот... опять я то-то новое узнала)))
Пойду запишу в свою книгу мудростей: если ты дипломированный психолог, то ждать каких-то действий от своего мужчины не моги, бери инициативу в свои руки, разруливай и тащи все на себе...и будет в вашей паре щастье... во как!)))))
Слава теьбе яйца что я не психлог и меня сия учесть минует)))))))

En1gma написал(а):

Они влегкую "выстрелят")))

Выстрелов пока не слышу... слышны другие звуки... отдаленно напоминающие те самые выстрелы))))

9757

Pantera написал(а):

Так или иначе у Димы была прекрасная возможность предложить совместную поездку, почему не воспользовался?((((

А на фига? Ты просто ни хрена не понимаешь в колбасных обрезках!))) Ведь куда веселее патетически восклицать на лобном "Скажите мне кто-нибудь!"...а потом на прямое предложение Насти пригласить таки уже Солнце на свидание, начать мяться и выдумывать какие-то "но")))

9758

MissisX написал(а):

я не вижу дипломированного психолога в действии.

При чем здесь дипломированный психолог? Солнце говорила, что  рядом с мужчиной не хочет чувствовать себя мамочкой и психологом наверное не хочет. Да и потом Дима как мужчина может сам решить, сам пригласить? Или все время надо направлять? Впрочем направление давно показали, а ничего не меняется((((((((((
Мне даже надоело писать одно и тоже, время идет, ситуации меняются, а Димина позиция не изменна-абсолютное бездействие на фоне любви и огромного желания отдохноть вместе, быть вместе и т.д.

Отредактировано Pantera (2007-06-22 17:39:20)

9759

Всем привет.
Я думаю ничего страшного не произошло. На фоне других пар они самые мирные.Просто нам хочется чтобы все уж так у них хорошо было. Но в жизни споры в каждой семье ежедневно на разные темы. Я послушаю своих детей так все у них и бывает  (то посуду не помыли то посмотрели не так то почему этот фильм со мной не смотриш) .А любовь какаяяя!!!

Отредактировано Gvel (2007-06-22 17:46:55)

9760

Наблюдатель написал(а):

"Оправдываться - это профессия"(((((((((((((((((((((((((((

Дима говорил, что ему надоело оправдываться и он не будет больше этого делать, похоже следует курсу  :blush2:

Alk@ написал(а):

Ведь куда веселее патетически восклицать на лобном "Скажите мне кто-нибудь!"...

Уже не оправдывается, а даже обвиняет, вот и все изменения((( Огромное видно желание на свидания ходить(((( И нуждается он так сильно, что на праздник не взял((( И в отпуск вместе поехать просто мечтает(((((

9761

Pantera написал(а):

Огромное видно желание на свидания ходить(((( И нуждается он так сильно, что на праздник не взял((( И в отпуск вместе поехать просто мечтает(((((

Ага... спит и видит по всем пунктам...а когда она, неразумная, начинает пытать его про планы на отпуск, он уходит в глубокую несознанку и заостряет внимание на "собаке на сене"... это жеж уметь надо!))))

9762

Сейчас Оля отсыпается. На стройку, которую веду я, она не идет. Пусть отдыхает.
А вообще тенденция на проекте неприятная. Настя Дашко уехала к стоматологу с зубом , который ее мучает неделю. Солнце слегла с животом. Все девочки старого дома в кроватях.
22 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

9763

Ну, ладно, я хочу написать про пару, ну что я видела. Не могу я равнодушно смотреть на то как они ругаются, но почему-то допустим ругаются *наблюдаю во все глаза*, перестают ругаться *именно вслух*, расходятся и у меня полный провал, не помню какими словами говорили, общее впечатление. Это я к тому, что память у меня девичья за фактами бесполезно ко мне лезть…после ссоры в душе не хорошо, но после какой-то ссоры был какой-то праздник они там, рядом сидели *и на лобном после ссор всегда такие же*, такие прям пара парой, потом все танцевали а они ВДВОЁМ были с приспособлениями *что б для архивУ*, в комнате их почти всегда стоят цветы *это даже я, человек, который пройдёт мимо знакомого без эмоций, если тот не подаст какой-нибудь опознавательный знак*. И ещё вот вы говорите не обнимаются на лобном, это так, НО Димкино плечо всегда заведено за её спинку. Ещё вспомнила был момент, пару секунд, но я успела подумать, что если Димка смотрит не в её сторону, то не смотрю проект. Он смотрел на неё!! Она тогда была с полотенцем на голове, вроде когда стульями дверь подпёрли, а КАК она обняла его сзади и сказала, что наверно сильно любит, а лобное, когда они ругались, и вроде как говори напоказ, пища для противников, но ей самой от их смеха, от того, что так с ним получается, может быть, было неуютно. Про то, что когда они ссорятся называют друг-друга ласково я молчу.
Так, пост для себя, пытаюсь для себя понять, ЧТО это…

9764

Gvel написал(а):

Я думаю ничего страшного не произошло.

В принципе конечно ничего страшного, если потом и помирились. Так Димка и говорить научится, вон рейтинг какой, Калгану и не снился.

9765

Ната написал(а):

В принципе конечно ничего страшного, если потом и помирились

Ага... опять ничего страшного... ну подумаешь ему опять открытым текстом сказали, чего от него ждут, он в очередной раз помычал что-то, напомнил всем о  частом отсутствии Солнца и... на ту же попу все и сели и даже вроде как примирение состоялось... ну абсолютно ничего... совсем ничего, ни страшного ни какого либо еще... воз и ныне там, все в шоколаде, в сиропе, в говне... кому что нравится)))))

9766

Alk@ написал(а):

воз и ныне там, все в шоколаде, в сиропе, в говне... кому что нравится

Так уже понятно, что этот воз по жизни. Остается понять нужно это Солнышку или нет (тащить его). Нелидова она когда то четко "бортанула" и теперь я думаю совсем не из-за Мая. А тут долго терпит, а говорят не любит.

9767

Ната написал(а):

Нелидова она когда то четко "бортанула" и теперь я думаю совсем не из-за Мая.

Ты только теперь до этого додумалась?))))))))))

Ната написал(а):

А тут долго терпит, а говорят не любит.

Ну так ведь она какашка такая упирается, от щастья отбрыкивается и всячески препятствует тому что бы быть осчастливленной... вот и сегодня, дрянь такая, посмела допрашивать димончика на предмет его планов на отпуск... а вдобавок, о ужас! поделилась планами Насти вести свою маму куда-то там за границу и впридачу рассказала о своих смутных расплывчатых планах присоединится к Насте... да она просто неблагодарная глупая женщина и нету ей прощения!)))))))

9768

Alma написал(а):

надо выржаться... или нажраться?
одно из двух!

Лучше и то и другое... желательно без закуски))))

Xeniya написал(а):

Очень странное понимание любви

Может быть поделишься своим понимаем любви? Как ты ее понимаешь?)

Ната написал(а):

Туго все таки доходит до Димки. Сроду не писала, а сейчас так и хочется совет послать:"очнись, протри глаза "

Мне порой кажется что все до него прекрасно доходит, просто данная позиция ему удобнее, отсюда и поведение такое... но это только мое предположение

9769

Xeniya написал(а):

Значит, чтобы любить человека, необходимо как минимум его терпеть и жалеть.

У русских есть такая поговорка - "Жалеет, значит, любит."

Alk@ написал(а):

Мне порой кажется что все до него прекрасно доходит, просто данная позиция ему удобнее, отсюда и поведение такое... но это только мое предположение

Вот и у меня такое предположение.
И вообще к чему Дима стремится? К решению проблемы, к установлению мира в паре?
Солнце легко пошла на примирение , вернувшись из Пензы. Она летала, ей было хорошо. Она была в таком настроении во время гастролей в Перми. И вот она вернулась. И что Дима? Постоянно отсутствует, на экране всё время с недовольным лицом, предъявляет в очередной раз "мне не хватает общения". Солнце вернулась с учебы не в настроении, а потому не стал обнимать её на лобном. Она рассмеялась чьей-то шутке, уткнулась ему в плечо, так воспользуйся моментом - улыбнись и обними её. Нееет! У нас по плану воспитательный процесс и мы доведем его до конца - нам надо НЕ ВЗЯТЬ с собой Солнце на праздник в Слободу.
И чего вот всем этим добивался все эти дни Дима? Мира и спокойствия?
На мой взгляд, он делал всё, чтобы вывести Солнце на эмоции и на очередную ссору.
Дима добивается разрыва? Или я что-то не понимаю. Дамы с фан-рума объясните, пожалуйста.
Кто-то умный пригласил "Кулинарный дозор" и Диме наглядно показали, как идут к примирению - милая обстановка, вкусная еда, смешные игры-поцелуи.
Скажите, Дима всего этого не знает??? Сомневаюсь я, однако.

9770

Alk@ написал(а):

косноязычная Солнце, делает все что бы Дима ее не понимал... как страшно жить!))))))
Подпись автора

Pantera написал(а):

Все Дима понимает прекрасно, но ничего не делает(((((((((

Виночерпий написал(а):

Не спецом, но всё через ж... получаецца у него:( Не думаю, што он может  додуматься это делать с умыслом:)

А может быть все намного проще. И не надо думать: почему не сделал? не понял? не додумал? не организовал? не настоял?
Может быть в случае Димы ответ таков - НЕ ХОТЕЛ!!!
Тогда и ответы на другие вопросы появляются легко. Все становится более менее ясно.

9771

Привет всем. Я тоже посмотрела серию, эмоций нет никаких, ни негативных, ни позитивных. Думаю, кому-то серия даже понравится, Дима и Солнце на протяжении всей серии сидят  приобнявшись(на лобных, на посвящении новеньких), разговаривают друг с другом спокойно. Только Дима, как обычно, ничего не понимает и перекладывает проблемы в паре на Солнце, а Солнце, по-моему, махнула рукой и ничего уже от Димы не ждет.
Меня интересует вопрос о димином образовании , неужели он закончил только школу? Я уважаю тех людей, которые вынуждены сразу после школы пойти работать, чтобы помочь своей семье, в которой много детей или родители, к примеру, инвалиды, разные бывают обстоятельства. Может, и у Димы были какие-то свои причины. Если кто знает, напишите, пожалуйста, потому что для меня, например, отсутствие дальнейшего образования после школы без уважительных причин наводит на мысль, что человек просто ленив. А  человек -  ленивый по жизни, в отношениях  инициативу проявлять не будет. ИМХО.

9772

Гриня написал(а):

Твоё присутствие, наоборот, придает мне воображение. Я ж тебя ЛЮБЛЮ не по децки.

Как страшна жить

Птаха написал(а):

Они Диму любят, а значит, понимают.
Надеюсь, что объяснят мне, чего добивается таким поведением Дима.

Ну-ну... надежда умирает последней... из прочитанного здесь я пока делаю один вывод - у них Солнце виновата и точка! Не так себя ведет, не теми словами общается с ним и всячески упирается руками и ногами на пути к своему щастью))) но это конечно же моя личная невъебенная имха и возможно я глубоко заблуждаюсь и на самом деле все не так, это мое больное воображение вложило такой смысл в их высказывания)))))

А Солнце сегодня на лобном такая прикольная была, когда просила Диму подробнее рассказать куда это туда-сюда он ее приглашал))) я ржала))

9773

Lyoka написал(а):

Солнце слегла с животом

Хоть Солнышку и вынуждают последнее время говорить о своих проблемах на лобном, но все же она самое личное держит внутри. Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

9774

Аленка написал(а):

либо - все он понимает

Птаха написал(а):

милая обстановка, вкусная еда, смешные игры-поцелуи.
Скажите, Дима всего этого не знает??? Сомневаюсь я, однако.

Дима сам не однократно говорил:"я знаю, что надо женщине", уверенно так говорил. А потом, я не думаю, что Дима дурак, а если не понимает, то по другому быть просто не может. Вообще наблюдая за Димой, за его общением с третьими людьми, фразами, поведением, (я имею ввиду ситуации даже не касательно Солнца) многие моменты как-то напрягают, не по хорошему...но пока правда я не готова развивать эту тему, не оформились мысли пока)
Но...на счет Солнца и Димы...очень мне не хочется думать, что Солнце не любима, что ее используют или просто тянут отношения, а любовь прошла завяли помидоры. Конечно вся жизнь впереди и Дима не единственный мужчина на свете и Солнце безусловно будет счастлива, но все равно обидно, если так, если не любит и трахает мозг. А потому есть еще один вариант, может все-таки Дима любит, но например не уверен в любви Солнца, ведь вещал же он уверенно, что Солнце за ним не уйдет, может у него свои тараканы, и есть какие-то страхи, отсюда не уверенность в себе, не желание и не возможность что-то сделать, путаница в голове и бездействие. Люди разные... мужчины разные...

9775

Sova написал(а):

Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

Считаю, что в данной ситуации Дима совершенно ни при чем..Лечиться надо..Она поехала недельку где-то перекантовалась, приступы прошли и слава богу...  Такие вещи запускать нельзя... У молодой совершенно девченки такие проблемы с желудком или что там болит ..кто кроме нее о ней побеспокоится?..Только мама..А мама далеко.. Значит ну его, все проблемы..личные..творческие.. В больницу- обследоваться и ЛЕЧИТЬСЯ...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 20:30:20)

9776

Сурикат написал(а):

Дима совершенно ни при чем..Лечиться надо

Лечится конечно надо, никто не спорит. Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы. Он опять не хочет поберечь ее (в прошлый раз, когда ей было совсем плохо, она просила его об этом).

9777

Солнце очень часто объвиняют в мужественности,в том что она все решает сама.А что ей остается делать,если попадаются такие партнеры,которые сами ничего не делают,проблемы не решают...Вот и Дима такой же .Странно он себя ведет.Говорит что любит ,а по факту(видеоряду) этого не видно.После ссоры кажется Солнце заходила и говорила,что Дима уехал учиться .Кто-то спросил,почему она не поехала с ним.Она ответила,
что ее никто не приглашал.Вот такой вывод сделал Дима после ссоры.которуй мы увидим сегодня.Не факт.что она пошла бы,но позвать можно было бы...

9778

Sova написал(а):

Вот вам и результат - слегла с животом. Значит ей опять ну очень хреново. Дима рулит.

Sova написал(а):

Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы.

А мне кажется - вовсе не отношения её сейчас парят.
Мы как-то забыли, что она собралась покупать квартиру.
По себе помню - хоть и прошло уже 10 лет, как я сама всё это пережила, а вот, однако,  свежи всё ж до сих пор воспоминания (как вспомню - так вздрогну).
Так в это время напрягаешься по этому поводу , так погружаешься в эту проблему, что  ни о чём больше вообще думать не можешь. Какие, к чёрту, отношения, какой нафиг отпуск - тут пить, есть и спать  не можешь - хочется только, чтобы всё поскорее разрешилось благополучно.
Очень тяжелое это время - время  перманентного стресса. И конечно же все болячки, как назло, на нервной почве и вылезают. А тут еще этот конкурс, чёрт его дери... хоть, может, он и окажется очень кстати, выступит каким-то подспорьем (разумеется,  в случае победы). Но это всё, опять таки - нервы, нервы и еще раз нервы.

9779

Sova написал(а):

Просто приступы обычно бывают на нервной почве. А нервничает она последнее время опять из-за Димы. Он опять не хочет поберечь ее

Дык мы же не знаем в чем там проблема..Что у нее болит и что было первопричиной...С тем же успехом приступы могут быть вызваны плохим питанием, качеством, отсутствием системы..Если это перекусы от случая к случаю, то самое простое, что она может заполучить- это гастрит...  Это все не сразу возникает и ни на ровном месте.. Это давно накапливалось..просто сейчас пошло обострение.. Но проблемы  со здоровьем, когда постоянно боли, или ты ждешь появление  боли, хорошего настроения не добавляют..Это может быть одной из причин ,почему она сейчас чаще "срывается"(((((((((

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 21:03:14)

9780

timan написал(а):

отсутствие дальнейшего образования после школы без уважительных причин наводит на мысль, что человек просто ленив.

На счет причин отсутствия образования я не знаю, но думаю, что лень присуще Диме) Впрочем лень многим людям присуще, другое дело хочешь ты ее побороть или нет.
Но в отношениях ссылаться на лень... такого просто не может быть, не может быть лень по отношению к любимой девушке, может быть хочу или не хочу, люблю или не люблю, надо или не надо, а еще могут быть страхи, сомнения, душевные метания практически парализующие и т.д. (чешу за ухом) Вообще мне это сложно понять, ну иногда мужчины нежнее женщин))) ранимее))), да и разные мужчины и люди вообще...))) Так что все может быть, в моей голове многое не укладывается, но головы то разные...

9781

anchouse написал(а):

А мне кажется - вовсе не отношения её сейчас парят.
Мы как-то забыли, что она собралась покупать квартиру.

Конечно, квартира - это сейчас основная проблема и головная боль. Но если бы Дима ей помогал, а не парил мозг тем, что она уезжает, что ее нет в периметре. Если бы он гасил конфликты, а не провоцировал их, то ей было бы гораздо проще и комфортнее.
Просто Дима ее совсем не поддерживает. Он существует паралельно с ней. Она одинока в своих проблемах. Отсюда усиление стресса.

9782

Sova написал(а):

Если бы он гасил конфликты, а не провоцировал их, то ей было бы гораздо проще и комфортнее.

Не согласна - по своему опыту знаю, что  в это время абсолютно насрать на все остальные внешние обстоятельства - что со знаком плюс, что со знаком минус: ничто не может существенно ни облегчить, ни усугубить эмоциональное напряжение, которое и так на пике. Ничто другое не волнует особенно. Клин эмоций направлен только на одну проблему.

9783

anchouse написал(а):

Ничто другое не волнует особенно. Клин эмоций направлен только на одну проблему.

Но ведь мы видим (даже по видеоряду), что Солнышко волнуют проблемы с Димой. Разве нет?
Да и в любом случае, помощь близкого человека никогда не бывает лишней.

9784

Я посмотрела вечернюю серию.
Хоть убейте меня, но я не вижу логики в высказываниях Димы. Честное слово, пыталась, но его размышления и слова никак не поддаются моему анализу.
Солнышко задает ему очень конкретные вопросы, но ни одного четкого ответа я не услышала. Почему? Слышно только "НО..." и претензии Солнышке.
Как она еще сдерживается, не понимаю. Я бы на ее месте уже давно сорвалась и такой скандал устроила. Или "положила" бы на проблему вообще. Солнышко, видимо, склонна ко второму варианту.
Хотя она все-же терпит, и чего-то ждет от Димы. Все ждет и ждет.
Мне кажется, что стоит Диме протянуть к ней руки, улыбнуться, обнять, поцеловать, свозить куда-нибудь в приятное место и Солнышко растает. Она очень отходчивая. Все можно начать сначала, в любой момент. Она готова. Сама же сказала, что хочет яркого разрешения конфликта. А что Дима? Почему не слышит, не чувствует, не делает?

9785

Сегодня Солнце проводила разговор, как "дипломированный психолог")))...Голос практически не повышла, задавала конкретные вопросы, которые требовали четкого и однозначного ответа.. Димы "поплыл"...У меня сложилось впечатление, что он в принципе не готов к конструктивному разговору,  его "увлекает" процесс, он все время старается или увильнуть от ответа или перевести разговор или "включает бычку"... Я сегодня четко увидела, что по большому счету он не знает, чего хочет..Выучил как "Отче наш" и во всех ситуациях...мне не хватает общения и ее нет в периметре..Все попытки направить его на путь действий пока успехом не увенчались((((( Посмотрим, что он дальше предпримет...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 22:14:54)

9786

Alk@ написал(а):

А Солнце сегодня на лобном такая прикольная была, когда просила Диму подробнее рассказать куда это туда-сюда он ее приглашал))) я ржала))

я вообще протестую против таких разбираловок!!!))))  :crazy:
всё лобное за ручки держались))))  даже когда предъявы друг другу проговаривали)))
опять же - переговаривались)))
провожать януса пошли опять за ручки)))
убегали радостные после проводов)))
Димон на диджея учиться развлекаться))) а Солнышко с нами общаться))))
жалко Димка список "туда-сюда" не огласил))))  :tease:
вот))) реально бы - выбрал в графике Солнышка свободный день))) всё спланировал))) договорился))) и на лобном пригласил официально)))  :D  тогда бы уж Солнцу пришлось держать ответ, в случае отказа  :blush2: или не явки на романтИк  :wacko: на экстрим))) на жуть интересную)))).............................................................................
и так раз в неделю!!!)))) пока Солнце пощады не запросит))))  :)

9787

Логист написал(а):

выбрал в графике Солнышка свободный день))) всё спланировал))) договорился))) и на лобном пригласил официально)))

Или открыткой пригласительной уведомил, что ждет ее такого-то числа, в такое-то время, форма одежды- по обстоятельствам...И согласовать, Шоб она ничего больше на это время не планировала..Вот тогда можно притензии предъявлять... Я, например, считаю, что экзамены- это более чем уважительная причина отказаться от поезки в Осетию именно в те дни.. Неужели это не опнятно..Почему нельзя повторить приглашение, после экзаменов... У меня это в голове не укладывается... Не можешь на неделю в Осетию... Да пригласи ее на два дня в Питер..От этого варианта она точно не откажется... Сама Солнце говорила, что хочет , чтобы у них появился именно их Питер, общие воспоминания об этом важном для нее городе...

Отредактировано Сурикат (2007-06-22 22:37:15)

9788

Сурикат написал(а):

Выучил как "Отче наш" и во всех ситуациях...мне не хватает общения и ее нет в периметре..Все попытки направить его на путь действий пока успехом не увенчались(((((

а как тебе? пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????  :O

9789

Логист написал(а):

пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????

))))))))))))))))))Меня тоже этот момент задел((((

9790

Логист написал(а):

пригласить свою девушку в Осетию на время экзаменов((((
а потом ЧТО??? ОПЯТЬ приглашать что ли????

Ах поработаю адвокатом у Димы (временно))))))))))))))))) Дима же когда только планировал пригласить Солнце боялся отказа, может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет, вот и решил не настаивать((( Я не удивлюсь если и после сегодняшнего разговора об отпуске Дима сделает вывод, что Солнце мечтает поехать с Настей и готовит почву:) Я вот тоже все решить для себя не могу))), как воспринимать то все-таки все енто дело, или это похренизм в отношении Солнца и его любовь лишь сотрясение воздуха или человек он просто такой не решительный и мнительный все воспринимает через жопуподругому и результат вот такой(((( Если вариант второй тогда ждем-с может и изменится в лучшую сторону.

9791

Сурикат написал(а):

она УЖЕ не ждет...

Тоже так увидела) только может это и к лучшему, по крайней мере не будет так болезненно воспринимать) Сдвинет Дима с мертвой точки, поймет о чем говорит Солнце, захочет ей это дать и начнет действовать-прекрасно, может начнется новый виток отношений они будут счастливы)))
А не сможет не захочет не поймет, ну что ж будет "вялотекущий половой акт", а чем он закончится жизнь покажет.

9792

Pantera написал(а):

Дима же когда только планировал пригласить Солнце боялся отказа, может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет, вот и решил не настаивать(((

Ну, это надо быть ОЧЕНЬ мнительным)))) Экзамен, который назначен не Солнцем на определенные дни, заранее и отменить или перенести его нельзя без серьезных последствий..Это такая причина для отказа, которую нельзя воспринимать, как придуманную находу левую отмазку..Типа... Ой, я наверное в это время буду занята, может быть...

9793

Pantera написал(а):

может решил, что экзамен отмазка и ехать она не хочет

хорошА отмазка!!!
низачОт Димону за Осетию((((
надеюсь, что всё-таки выберутся))) горы - это непередаваемые ощущения!!!))))

Pantera написал(а):

Я не удивлюсь если и после сегодняшнего разговора об отпуске Дима сделает вывод, что Солнце мечтает поехать с Настей и готовит почву:)

Ему Солнце всё подробно рассказала, что и как говорить и делать нужно))))
остается только выполнить указания))))
а если уж, Солнце станет уклоняться от заманчивых предложений))) то и сама пожалеет потом, что с Димоном не поехала!!!!

9794

По серии; мне впервые появилось желание дать Димке пенка, для быстрого полета, чтобы ппобыстрее мыслил и еще понравился новенький Саша, жаль что к Тори.

9795

Сурикат написал(а):

Ну, это надо быть ОЧЕНЬ мнительным))))

Ну а может он ОЧЕНЬ мнительный)))))))))) Сегодня на форуме было мнение, что Солнце могла бы сказать, что после экзаменов поедим. Может Дима именно так и подумал. :dntknw:  Если серьезно, мне вообще сложно понять Диму, поэтому стараюсь как могу со всех сторон))))))))))))))))
Все это конечно все равно не оправдание просто нельзя ТАК тормозить, это уже клиника просто! Но (вздыхаю) может тяжелый случай, но с дальнейшим выздоравлением))) оч хочется верить)

9796

А мне в серии Марсель-миротворец понравился.))
Когда они разборки в комнате устроили, Марселька сначала под бок к Димону на постель прибежал, а потом на спинку кресла поближе к Солнышку.)))

А Дима... Да ведь там вокруг его родные знакомые места.
Почему не позвать Солнце провести день и ночь у какого-нибудь лесного озера в палатке?
Сколько всего можно переговорить за ночь у костра! А ночь в палатке?
Солнцу вообще неважно, куда. Она уже открытым текстом говорит, что ей важно, чтобы его действия были направлены на неё, чтобы она почувствовала его интерес, его внимание к ней - к любимой женщине. Не чувствует, видно, она в последнее время этого.

9797

Pantera написал(а):

Диму я думаю и так все бы устраивало, если б не претензии, спокойно, подвиги совершать не надо(((

Здесь алгоритм какой?
Солнце ещё до НГ высказала свои претензии Диме.
Но ничего почти не изменилось.
Тогда Солнце стала реализовываться за периметром без Димы.
Но Диме это не понравилось, и он стал высказывать претензии.
И тогда в ответ и получил претензии Солнца в его бездействии.
И вот тут Дима решил тоже заняться личной жизнью за периметром БЕЗ Солнца.
Вот такое решение он нашел.
К чему это может привести?
На мой взгляд, ничего хорошего это не принесет.Потому как вместо сближения они разбегаются в разные стороны.

9798

Птаха написал(а):

На мой взгляд, ничего хорошего это не принесет.Потому как вместо сближения они разбегаются в разные стороны.

Согласна при таком раскладе хорошего ничего не светит, даже если не растанутся, то очень отдалятся и вот тогда действительно о чувствах можно будет только вспоминать.
Солнце конечно могла бы взять все в свои руки, пару свиданий организовать, предложить совместную поездку и т.д., только она не хочет так, наоборот пытается до Димы достучаться, хочет чтоб он себя проявил, чтобы она могла чувствовать мужскую инициативу. Не нужен ей сынок, которого надо водить за ручку, Солнце хочет чтоб ее водили, хочет девушкой себя чувствовать) и сейчас важно сможет ли Дима взять инициативу в свои руки и наконец-то дать Солнце это ощущение. Я продолжаю надеяться))))))))))))))))))))))))))))))))))

9799

Sova написал(а):

Но Димка непреклонен.

Он просто не уверен в её чувствах,сомневается любит или нет,отсюда все его косяки.Ну это вроде только мой телевизор показал,они ж (телеки) у всех разные.

9800

Futurama1 написал(а):

Он просто не уверен в её чувствах,сомневается любит или нет,отсюда все его косяки.

Хорошо пусть так, допустим сомневается, но ПОЧЕМУ БЕЗДЕЙСТВОВАТЬ ТО НАДО?????? Даже если сейчас у них проблемы и у Димы есть сомнения по поводу чувств Солнца, почему не старается спасти отношения? Ему Солнце говорит мне не хватает внимания, действий хочу, свиданий, реши, почему даже не пытается, это что так сложно????

Sova написал(а):

А ведь ей для этого совсем чуть-чуть надо.

Вот именно требует то совсем не много.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Про реалити-шоу