Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 1001 страница 1100 из 1175

1001

Гостева Виктории (Карасевой)
Дарьянка 11.02.08 01:30
Виктория с Русланом расстались...
в ближайшее время Виктория вернется на поляну и будет жить там.
Их расставание не связано ни с Аишей, ни с Мельник, ни с кем бы-то нибыло. Просто Виктория устала быть лидером и во всем полагаться только на себя и нести весь груз ответственности на себе.
Работа актерского агентства будет продолжаться!

от Атташе

1002

Форум Черкасова Андрея
cherkasoff_119 04:47
....
Я общался по телефону со своим сослуживцем..
Мне до сих пор приходят смски из части от офицеров.... мол- останови Гобозова!! Позорит!

cherkasoff_119 04:26
Настоящим докладываю!
Аиша мне нафиг не нужна!!!! Не приписывайте мне её!!!!

cherkasoff_119 04:44
Почему я не поколотил Эрику?
Ну, вы в своём уме али нет? Ну и нафига мне это.... я лучше тебя поколочу за твои бредовые идеи...
Я не собираюсь мочить Трансов и Геев....Пусть живут, но не пропагандируют на телеке свой образ жизни....

Мимоза777 вчера, 19:48
Андрей,а почему ты всегда гнобил Марфу,а в ночном сидел с ней,как друг закодычный?

cherkasoff_119 04:34
Мы с ней враги закодычные!!!!
Вот и сидим вместе... Главное к ней спиной не поворачиваться... Ермакова ещё та-падлюка....

Форум Подорова Михаила
podorov 02:30
Кафе!
Если реально смотреть на вещи,кафе это съемочная площадка,выгоду для себя не получится поиметь,там много своих нюансов!

от Атташе

1003

с ветки Атташе
Форум Подорова Михаила

podorov 04:19
....
Пафосный у нас Алесандро,и про звезду загнул,я таковым себя не считаю,а ДОМ2 все же круто,если считать что проект существует почти 4года и смотрят его 40мл.телезрителей.
....
Моя последняя фотосесия проходила с Боней,
....

podorov 03:17
Габозов хочет быть (директором бара)))
...

podorov 03:33
Рустам является авторитетным в вопросах касающихся шоу и с этим не поспоришь,а для новичков особенно не увереных в себе,чуть ли не гуру)))Лично для меня,если не брать в расчет где мы находимся,Рус ирудированый и довольно таки умный человек с которым можно поговорить,даже не на эфирные темы,не забывайте то что видете вы и реальность разные вещи,вы знакомы лишь с экраным образом героя!

Форум Скороходовой Надежды

podorov 04:36
Дело все в том что мы выглядим поярче некоторых Москвичей,да и со стилем все в норме!Говор может и есть,но это уже вражденое,местный диалект так сказать,но ничего думаю со временем станем говАААрить прАААвильно!

podorov 04:43
Приветы и пожелания передам!Про возвращение Чуева,такая инфа действительно крутится на ветках уже 2дня,не могу сказать ни чего конкретного,знаю лишь что он ничего не добился за пириметром так что вполне может быть!
Постоянная ссылка

   
Форум Черкасова Андрея

cherkasoff_119 04:44
Саша- был отличным гвардейцем!
Любую задачу можно было поручить...
Наша Братва к его похождениям крайне отрицательно относиться. К счастью большинство не смотрят наш проект... Но в период , когда Гобозов мутил с Эрикой, я постоянно получал смс с просьбами промыть мозг Саше.... Но он выбрал свой путь.... Теперь наши дороги разошлись. Мне абсолютно ни за что не стыдно перед сослуживцами, а вот Гобозов , думаю, стыдиться..(Хотелось бы)
Лишить его Голубого берета и тельника никто не в праве! Но уважение однополчан- он потерял.

cherkasoff_119 04:46
Друзья!
Я ночами постоянно сижу на одноклассниках! Пишите!

cherkasoff_119 04:35
:-)Сашенька со Стёпой. Она его любит.

demon47 03:18
Черкас а может ты за периметро м строишь отношения?

cherkasoff_119 04:32
В этом случае...
я бы сам ушёл с проекта...

1004

Всем уже известный Рома Третьяков пообещал ответить на все вопросы пользователей москва.ком в режиме он-лайн!
13 февраля 2008, в 13:00 Рома сообщил нам, что посетит офис Москва.ком для онлайн интервью. Задать вопрос и пообщаться с ним может каждый! В результате общения станет известен победитель 2-ух билетов на Mega Party : Дом Влюблённых

http://dom2.moskva.com/forum/?do=read&a … d=12472018
от Атташе

1005

Форум dom2.moskva.com
Пэри Сегодня в 12:55:59
Рома, принял ли ты окончательное решение по возвращению или не возвращению на проект? Если да, то какое?

Третьяков Сегодня в 13:06:48
Пэри привет. Рад видеть. Решение принял, надо обсудить детали. Это уже касается только руководства. Думаю что в любом случае меня можно будеть видеть в ближайшее время в Доме.

Третьяков Сегодня в 13:17:10
начнем с того что обо всех изменения в наших отношениях я узнаю с той же скоростью что и вы, то есть с экрана. Когда же мы видимся с олей, она никакие проблемы не поднимает. Она ведет себя будто все в полном порядке. Так что для меня ее слезы с экрана это тоже весьма удивительно. Я так же как и вы считаю, что если уж у нее, что-либо накипело то надо сначала об этом меня известить, а потом всех зрителей. Это как то чеснее по отношению ко мне.
Когда я уходил предупреждал ее что теперь ее очередь защищать отношения. Считаю сложившуюся ситуацию отличной проверкой любви. ТО что происходит с ней это лишь проблема ее позиции на проэкте. На ее месте я бы вел себя совсем иначе и говорил бы совершенно иное. Поэтому и все шишки которые сыпятся на ее голову надо относить лишь к оле, а не ко мне. Свою, мужскую задачу в отношениях я выполняю, а вот она со своей не справляется.
Третьяков Сегодня в 13:23:56
Здравствуйте Анна.
На ты можно.
1. Эфиры не смотрю, не хватает времени. На поляне не бываю
2. Александр не мой знакомый. Отвечал на вопросы, потому что знал ответы.
3. Уже давно не удивляюсь выигрышам Солнце. Рад за нее. Только вот вопрос насущный, когда ей оформят на эту квартиру собственность. :)) И где она находится?

Третьяков Сегодня в 13:25:26
Своим проэктом я живу. Это единсвтенное что меня вдохновляет.
Пэри Сегодня в 13:24:45
Рома, будет Оля завтра принимать участие в концерте?

Третьяков Сегодня в 13:27:16
Оля обещала принять участие. А концерта у нас завтра два, один в Королеве, другой в Ролл-Холле.

Третьяков Сегодня в 13:38:08 (про Бузову)
Присутсвие женщины тоже хочется чувствовать постоянно, но у нее то подруги, то съемка, то прыщи …

Третьяков Сегодня в 13:40:01
Мне столько расказывают про Олино присутсвие там и про мои похождения тут, что я должен прийти чтобы хотя бы разобраться во всем и принять для себя решение
Ilich Сегодня в 13:31:55
Рома, добрый день!
1. Кому ты доверяешь из нынешних участников Д-2 (помимо Оли) ?
2. С кем ты тесно общаешься с бывшими участниками Д-2?
3. Какова будет теперь твоя политика во втором этапе пребывания в Д-2?
4. В Д-2 есть искреняя любовь?
Заранее благодарю за ответ! И удачи тебе!

Третьяков Сегодня в 13:44:34
1. Из нынешних участников я никого не знаю, а старым нельзя доверять.
2. Мы работаем с Ткаченко, а общаюсь я почти со всеми.
3. Относительно политики … будет глупо все рассказывать. Скажу одно, меня теперь сковывает все меньше.
4. Теперь Не знаю
Tenderlife Сегодня в 13:40:02
Рома! Когда,наконец,заработает ваш оф.сайт? Мы без него осиротели. ¶

Третьяков Сегодня в 13:46:11
Сайт заработает не раньше чем через месяц

MaRus*kA Сегодня в 13:27:31
1.Рома скажи пожалусто вы с Ольгой пара или нет? А то в недрах инета ходят разные слухи, хотелось бы услашать прямой ответ.
2. И будет ли ваш с Ольгой форум работать?
3. Ром, как ты относишся к уходу Насти и Сэма?

Третьяков Сегодня в 13:49:07
1. Мы с олей по прежнему пара, только вот наши отношения сильно пострадали. в основном из за олиных слез.
2. К уходу Насти и Сэма я отношусь нейтрально. Считаю что в той ситуации было глупо уходить. Зря. Ну еще много времени, могут вернуться…

I2804 Сегодня в 14:12:52
Ром! А ты знаешь, что Собчак и стриптизер Алессандро часто общаются на тусовках? Не кажется тебе, что Ольгу специально подставляют? С самого начала проекта Собчак постоянно терроризирует Олю и старается вас поссорить!!!

Третьяков Сегодня в 14:15:26
нет не знал. А это точно?

Третьяков Сегодня в 14:18:34
Ребята, спасибо огромное. Увидимся завтра на концерте в Ролл-холле в 20:00

спасибо Атташе

Отредактировано Терапефт (2008-02-13 14:44:24)

1006

Форум Козловского Виталия
Ksu-kapriz 10:43
Re:Куда делся Солнушкин парень?
у него кастинги!!!!рн не нахлебник Солнца и не дормоед!!!заробатывает деньги ей на сюрприз!!!

Ksu-kapriz 10:39
квартира у него есть.....он за неё деньги платит до....сих пор!
.....

Ksu-kapriz 10:41
Re: с Солнцем сама не познакомилась еще?
пока нет.....мы ей с Виталом сюрприз готовим ,и Ксю....тож....у Ксю ведущей... скоро др!!!
от Атташе

1007

Форум Подорова Михаила
podorov 03:08
....
Не беспокойся за Надю,я ей ни разу боль физическую не причинял,а если ты еще и верующий и такие вещи пишешь,то боюсь раньше у тебя аудиенция с ним состоица!Чуев здесь нах не кому не нужен,ну может максимум на что расчитывают,так это попортить нервишки Гене,он вообще со своей подругой будет в городе жить!

podorov 02:55 (про Матераццо)
Ну такой,выпендрежник,все у него пафосное,везде вип входы и выходы мерещатся,зато добрый и безобидный!Про таналку не знаю,но геля точно кило3 на прическу каждое утро уходит)))

podorov 03:38
Передать (привет) могу,только ты их не увидешь,на вырез все приветы идут,а фанатов я особо и не ищу,я не Лайма Вайкуле и даже не Ригина Дубовицкая!

podorov 03:50
Про насилие!
У нас с Надей не простые отношения согласен,мы можем и трех этажным покрыть и по бороться на кровате,но я никогда не причиняю ей физической боли,даже когда были всем известные пощечины,они были в пределах разумного,так что не надо меня садистом или извращенцем называть,а если у когото был личный опыт общения с таким контингетом,то не надо свои личные проблемы и переживания на меня вешать!!!!

podorov 03:32
Про город!
Мы сами отказались от города,туда заселили тех у кого будет история и какие то моменты взаимодействия междусобой,думаю Гене там будет не сладко с его горячей кровью))))Семен с Леной/ну думаю это серьезная проверка бытом,там и выяснится насколько чувства сильны,ну с Габом понятно все и так!Про старый дом Бузова уже там живет,причем мнение коллектива ни кого не е-ет!Про увелечение эфиров,теперь вроде не будет повторов,а будет дневной блок,вечерний и ночной,а про Live еще не слышал ни чего!Про нетрадиционную орентацию,Дашко не выгнали она сама ушла,ну типа хорош насиделась,будет реализовывать себя в реальной жизни,книги и передачи про лизбийскую любовь!
от Атташе

1008

Форум Матераццо Алессандро
Bonzaika вчера, 22:53
Алессандро-мальчик по вызову
........ у моей подружки была свадьба. Как и положено мы с девчонками затеяли девишник, на который решили заказать мужской стриптиз (чисто для прикола). Старались, выбирали и нашли этого "Алесандро", (в инете его имя Алекс вроде)ладно, суть не в этом. Короче вызвали мы этого Алессандро за 5000 руб.-1час, щас наверно у него цены взлетят после шоу. Значит в этот 1 час входят:
3 танца по 20 мин., с передеванием (можно заказать определённый костюм), после танцев он сказал тост, чокнулся соком и покинул нас. Так что друзья вот такой он даже и на доме, всё считает какие то танцы которые у него были с Бузовой в клубе, странно?! Такое ощущение что его кто то заказал для Ольги Б., а ему реклама очередная. А стриптизёр он - средний, ну вобщем из 5 баллов на 4, смазливенький))))))

Гламур
Фей Вчера, 18:32
Кстати, про Поника (Матераццо). Не в качестве рекламы, а информации.
Сообщение из одного из сообществ ВКонтакте.ру

Ekaterina neNsy Moskvicheva 14 фев 2008 в 2:21
Приветик,
недавно открылся новый клуб g-club ,когда придешь с друзьями?
........
фотки улуба можешь посмотреть в группе G-CLUB
если тебя заинтерисует,то в сб состоится пати с участниками дом 2(это мне пришло в сообщения)
НУ ЧЕ ИДЕМ.. ?? ВДРУГ БУДЕТ ЭТА еРМАКОВА нАДЮХА.. пойдемте тусанем..

Поник в G-клубе работает креативным директором..

Одно непонятно, 16-го и на гастроли уезжают, и в клубе пати...
спасибо Атташе

1009

С форума фан-клуба Василисы Енюковой (Общее о Доме2):

Чт Фев 14, 2008
kurt:
Васелис а как насчет того что бы составить рейтинг самого плохого чувака из ДОм-2 и самой плохой чувиви ?
фотки желательно.

Василиса:
дык...
1. Саша Харитонова
http://mybb2.ru/show/108461 (почему-то эта страничка не всегда открывается - здесь фото Саши Харитоновой)

KRUG.M:
Василиса а какое твое отношение к варвиной егозе и скороходовои?

Василиса:
Я очень люблю Наташу Варвину. Это хороший, добрый, умный, образованный человечек
Егоза - зажигалочка, очень веселая и искренняя девушка. Ее тож очень люблю.
Скороходова - девушка с тяжелым характером. Когда ее в чем то не понимают, то становиться бешенной. Она в меня кидалась с факами и выпученными глазами. Но вообще она тоже хорошая. И любит когда ее Миша бьет

Отредактировано Tatic (2008-02-16 15:11:49)

1010

Форум mybb1.mybb2.ru (Енюкова Василиса)
Чт Фев 14, 2008 5:32 pm
сейчас нахожусь в поисках работы.
Собираюсь в ближайшее время слазить под землю с друзьями.
Еще нашла себе молодого человека, который умеет предметы в расстоянии передвигать)
Все силы обращаю в зарабатывание денег.
....

Чт Фев 14, 2008 2:51 pm
Мне там (на проекте) стало скучно. Не могу долго находиться без движения и адреналина.
Я счастлива что ушла.

Чт Фев 14, 2008 10:44 pm
Папа военный, его постоянно посылали служить в разные города СССР. А мама (коренная москвичка) всегда ездила за ним. Поэтому родилась я в Витебске, а через 2 года моя сестренка - Юля - в Гродно. Мама назвала меня Василисой. А папа - Олей, в честь своей первой влюбленности.
12 октября 1985 года 12:10 дня я увидела свет. Детство я провела в разъездах по Белорусии и Украине, в поездах...я очень люблю поезда...засыпать под равномерное тых-тых колес. Иногда меня отправляли в детский садик..но не в долго. В одном из закрытых военных городков - Матешевка - мы жили за забором. в территории было 2 дома библиотека, магазин и сама военная часть. Автобус до детсада приходил где то раз в неделю. Вообще у меня память плохая. Я почти ничего не помню. Знаю только по маминым рассказам.
Однажды мама приехала ко мне в детсад чтобы накричать в воспитательниц за то что я приходила домой накрашенная помадой румянами и тенями. Узнала что пока все дети играют друг с другом воспитательницы брали стул, ставили в центр комнаты и меня сверху. Красили меня, всякие приятности говорили...мне нравилось...
- Здравствуйте, я очень прошу не уродовать больше мою дочь косметикой! И не надо ее отделять от общества ровестников! Пусть она с ними разговаривает!
- А она умеет разговаривать??????
Воспитательницы думали что я немая.))))) Я просто не хотела с ними говорить. Вообще я странная была с детства.
Вообщем как то все криво получается.
Мы переехали в Москву и я пошла в 1 класс! Жила я с родной сестрой - Юлей, двоюродной - Дашей, бабушкой, дядей, тетей, папой и мамой в 3-комнатной квартире в районе Отрадное.
http://www.mybb1.mybb2.ru/index.php

1011

С офсайта

Tenderlife
11:34
Сейчас по MTV в квадрате у Зверева показывали Бородину

Рассказывала о своем мальчике, который ее младше. Зовут Антоном. Встречаются уже год. Ездили недавно отдыхать. Рассказала, как к ним в бунгало, пока они занимались кое-чем, ворвалась стая обезьян, которые стащили фрукты, шампанское и ее очень дорогой лифчик. Так ее парень в семейных труселях и она сама, бегали по отелю за этой обезьяной с лифчиком. Картинка улет. Обалдевшие иностранци выпали в осадок. А в ноябре прошлого года около подъезда ее дома, на нее было совершено разбойное нападение. Ударили по голове, сняли дорогущее пальто, отобрали сумку со всеми документами, деньгами и прочим скарбом. После чего она посещала психиатора. Скоро вместе со Зверевым Бородина открывает круглосуточный салон красоты. Это все вкратце. Было еще много познавательного о Ксюхе
http://21.bkyca.net/?video_id=0pGj0FtI4lM

Отредактировано Терапефт (2008-02-16 22:31:53)

1012

От Подорова с оффа

Свежак!
Начнем с мужского,Юра-смешной Орловский строитель,отправился назад в Орел,доделывать космитический ремонт в квартире Нади.Е,это была цена которую Мама Нади проводившая кастинг выстовила ему за попадание на дом)))Переезд состоялся,теперь ждем жары от городских жителей!Одна из самых последних новостей и горячих,барабаная дробь.....Проект покинула горячая мулатка,вчера в результате рокировки она оказалась самым слабым звеном!Ну и на последок,на закусочку,после нереального скандала со всем прилагающимся к этому делу,мы с Надюшей не являемся парой,разрыв состоялся 14февраля в замечательный праздник,но почему то жители поляны,как и ведущие не воспринимают всерьез ситуацию!Вот такой свежачок рабята,буду держать вас в курсе событий!!!!!

1013

с ветки Рустама
rusja30

22:31
ванда и шантэ супер .харитонова из богатой купеческой семьи))
22:35
сайт мой не работает пока .про третьякова не знаю
22:37
даша милая .сегодня выстирала в стиральной м.мой мобильный .неприятно даже прикрикнул.но не сильно
она не жертва)
22:45
чуев в городе .общаемся .но он мне товарищ.не более.
на джипе чуев приехал.малолетка -это девушка около 17-20 лет .Даше -22.Она взросленькая и интересная .
людей у меня в общении много и новых и пожилых))НО ПО СРЕДАМ .когда у меня выходной я дома просиживаю или в кино хожу или сплю или как у всех.
22:59
контракт мой не закончен и ваще откуда этот бред?Кларисссса,угомонись ,фантастика .))Мне так более нравится ,считай это авторское мое право .
про габозика не пишите мне -все к нему .он как выпьет так и бузит по трезвому он надю любит .так же бушина молотит сему по пьянке .на трезвяка она тока разговоры разговаривает .
23:14
за правописанием не слежу щас и намеренно делаю это .сами знаете -это модно писать подобно .да и времени нет на запятые .
за год проведенный на Доме я понял многое про зрителей .Те из них ,кто пишет ,ЧТО Я их бешу ,лгут ,тока меня и дожидаются .Это сто процентов .Мне одна все чесала про то ,что она любит смотреть как Варвина ждет или Как Семен,не знаю что даже))Варвиной просто нет в эфире а Сема онемел вчистую ,когда выпивал еще чего то барагозил ,а щас ваще заткнулся.

Отредактировано Lyoka (2008-02-17 23:26:10)

1014

VaNiLlA_SkY_ пишет
видела Сэма в этаже...
спросила про Настю....он ответил,что она с подругами гуляет....ждал их в кафе....что они ушли с проекта...снова вместе,постарается приложить к этому усилий....

- как он вообще по разговору?
- такой же,как и на проекте)))очень хороший,простой в общении,пообщались,как будто знаю его уже давно)
http://i027.radikal.ru/0802/5b/b9d198e29f4a.jpg
фото _VaNiLlA_SkY_

с Антихламура

1015

Инфа следующая: в дом моего приятеля переехали Сэм и Дашко, снимают хату. Инфа 100 %.
Адрес такой новоясеневский пр. д. 12 корпус 1 квартира 455
телефон 495 4233546
так что всем кто хочет пообщаться или зайти на чаёк, милости просим!

http://www.data.miel.ru/saleflat/1193607/mmedia/317227_pict_main.jpg
с форума Пипкин дом

1016

с ветки Атташе
Воман.ру

pola 18 февраля 2008 09:46:04
Всем привет! В пятницу и субботу в клубе "Кпыша мира" видела Бушину и Оксану (лысую), в субботу Оксаны не было, зато была Надя (та, что с Мишей встречается). Поведение этих девушек заставило меня еще раз задуматься о правдивости всего то, что нам показывают. Бушина не стеснялась зажиматься с каким-то молодым человеком (не Семен), да и Надя была не прочь с кем-нибудь познакомится. Выглядели обе намного лучше, чем на экране, выше и стройнее. Бушина показалась немного вульгарной, а Надя... ну не повезло человеку с волосами и танцевать у нее не очень получалось. Зато высокомерия и звездности в обеих было предостаточно. :-(

1017

с ветки Атташе
Гена Джикия на одноклассники.ру

Сегодня 01:00
...
а рассел уехал в курск на поиски девушки для себя, тори переехала на поляну жить, и солнце которую мы выселели , у нс с Яночкой все хорошо , скоро каждый из вас сможет с нами увидется , в кафе , я через дней 10 ть, выставлю свой номер , и каждый кто захочет приехать в кафе сможет записаться , и приехать к нам ,ну а пока удачи и либви вам всем!!!!!

1018

с ветки Атташе
MaxZvezda
14.02.08

Солнце была на концерте-презентации нового альбома Юли Савичевой "Оригами" на Горбушке.

1019

от Подорова с оффа

Вчера был постиран в стиральной машине телефон,это явилось причиной по которой малышка-Даша рассталась с Рустамом!Две новенькие,это конечно что то,одна к солдатику-Черкасофу,зовут Тома,бывшая девушка Давида,фамелию не помню,гречиский профиль и многое другое прилагается,сами увидите,вторая настоящая хохлушка прямиком из Киева первопрестольного,весом кило под 100,шла к Чуеву,но увидев Дворецкого не смогла устоять перед его чарами))))Сема с леной устроив показательные выступления с взаимными обвинениями и небольшими,нотувесистыми аплеухами,решили расстаться!

1020

Форум Солнцева Рустама
rusja30 вчера, 23:10
да никак .чуев .надеюсь хороший руководитель
)

lohankin вчера, 23:23
Рустамку
Ну давай раскрывай нам тайны дома2  Кого выгнали, кто сам ушёл. Это правда, что у тебя закончился
контракт и ты скоро отчаливаешь с дома? Почему не поехал жить в город.

rusja30 вчера, 23:26
про контракт вранье.у всех стариков и у меня один контракт ,весомее чем у остальных.далее.ушел юра .с дашей разошлись .но она мне по сердцу
)до сих пор

rusja30 вчера, 23:28
ленка и сема дерутся .он обвинил ее в пьянстве .
))

rusja30 вчера, 23:31
ты права -ем ))и из холодильника тащу все подряд -мой дом.мой холодильник .моя еда))
))

rusja30 вчера, 23:34
скороходова не глупа.бушина нравится.по средам дома -завтра снимаюсь в Космо у Бони,буду героем.
))

rusja30 вчера, 23:55
люба была беременна .затем у нее случился микро инсульт и ее пришлось прервать .это правда.
вот так(

1021

Форум Подорова Михаила
podorov 00:20
Третьяков!
Вроде как,Бузова находясь в одном из городов нашей славной родины,дала интервью местным сми,что они с Ромой не являются больше парой,так что делайте выводы!

podorov 00:33
Общение!
Сегодня состоялся разговор с начальством и теперь я немогу информировать вас уважаемые форумчане!Инфа конечно будет,но теперь в более закамуфлированном виде.

Форум Черкасова Андрея
(КАК ВЫ ДУМАЕТЕ ЧЕРКАСОВ ЧУЕВА ПОБЪЕТ??? ИЛИ ОН СЛАБЕЕ???)

cherkasoff_119 01:20
Побью... даже и не сомневайтесь...
Но не буду, поскольку считаю его интересным человеком и мне с ним,Действительно, нечего делить...

cherkasoff_119 01:16
Вот почитал я Ваши выкрики...
по- поводу того, что я предаю Бузову.....
Но Вы вот сами посудите.... если бы так оно и было, стала бы она , по сей день, называть меня своим другом? Я хотел бы , что б у них с Алексом что-то получилось.... но , как я и говорил ему- Бузова Алексу не поплечу...
А Всем зависникам и неадекватам сообщаю - мы С Бузёнышем по- прежнему в отличных отношениях!

Атташе

1022

от Атташе
Гламур

Chupochka Сегодня, 18:50
Незнаю писали тут уже или нет - хозяином дома2 стал Степа, а Руся вроде никуда не ушел, просто лишился титула

1023

Елена @ЕгоЗа@ Бушина написала 21 февраля 2008 в 23:38
значит так.К Черкасу пришла Томка, она из его города, раньшше общались.
Чуева хотим сделать хозяином дома2, но и Менщиков тоже притендует.
слава с тори подружились))))но не знаю на сколько серьезно.
Про нас Семеном и писать не хочу.То хорошо, то плохо.Кризис в отношениях подошел.

(спасибо gugol4)

Форум Подорова Михаила
podorov 02:54
....
По поводу Нади,девочке с такой внешностью,стоит лишь щелкнуть пальцами и сбегутся все местные алигархи и она будет выбирать,просматривая их резюме,есть вопросы!?

podorov 03:00
Новости!
Сегодня произошло событие не вписывающиеся в формат шоу!Смотрите и увидете,как проект реагирует на фиминистические настроения,радикально меняя концепцию,пусть и не надолго!
от Атташе

1024

С оффа. Ответы на вопросы победителя-зрителя.

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=455103

Победитель:
Всем привет!
Я здесь.

svetla-solove
От всей души поздравляю Вас с таким приятным выигрышем! Желаю здоровья, счастья и дальнейшего процветания! Хочу задать вопрос: являетесь ли вы поклонником Солнышка или Вы решили просто выиграть приз?! Если возможно, ответьте, пожалуйста, где вы живете?!

отвечаю
Ярым фанатом Солнца я не являюсь, просто в борьбе за приз я отдал свое предпочтение Солнцу. Потому что считаю, что она наиболее достойна приза.
Живу в Москве.
Спасибо за поздравления.

ris802
pobedite!, привет, поздравляю
Ну и в каком же городе квартира, сколько комнат, когда вы в нее переедете.

победитель:
Квартира в Москве,однокомнатная. Когда я перееду - сам не знаю :)

Про квартиру я сам еще ничего не знаю.
Я студент, учусь на экономическом факультете. и работаю в сфере, связанной с экономикой.
Занимаюсь сноубордом, также являюсь вокалистом в начинающей группе.

Квартиру "пощупать" еще не удалось. Я сегодня первый день приехал на ТНТ.

Барбадося

Студент! Признавайся! Сколько денег за квартирку отвалил;)

Победитель:

За квартиру отвалил ВСЮ(!) месячную стипендию :)

Attache

Вы первый раз участвовали в голосовании ("Дом-2")?

Победитель:

ДОМ-2 смотрю давно, но не регулярно. а на форуме первый раз.
Да, первый раз участвовал.

ghelf
Это где же у нас такие стипендии плотют?

Победитель:

У меня повышенная, я ботаник :))))))))))))))))

Attache

Что планируете с квартирой делать?

Победитель:

Для начала сделаю ремонт, а там будет видно.

150969
а если тнт пересмотрит результат конкурса? (на основании правил по проведению) вы в этом случае получите приз?

Победитель:

данный вопрос лучше адресовать организаторам конкурса

svetla-solove
А сердце Ваше занято или свободно? Или Вы все силы отдаете учебе и любимым увлечениям?

Победитель:

мое сердце свободно. и сил хватит на все

БАРБАДОСЯ

А ремонтик тоже на стипендию???

Победитель:

нет, не на стипендию.
я тут на ТНТ договорился с Ровшаном и Джамшутом, они помогут :)

В следующие выходные должен выйти эфир с моим участием. а 1 марта мое интервью (с фоткой) на этом сайте, и в следующем номере журнала ДОМа-2.

Свветтланка

Мои поздравления!!!
Победитель,какова Ваша цель участия?(1.помочь Николаевой с жильём.2.Помочь Николаевой с очередной победой.3.Выйграть квартиру самому.)

Победитель:

Спасибо за поздравления!
первоочередная цель - это, естественно, выиграть квартиру самому. На пути к этой цели я помог наиболее достойному участнику, по моему мнению.

Attache
Зовут-то Вас как, победитель? :)

Победитель:

Меня зовут Данил.

Джусс

Поздравляю!!!
Моя семья дружно голосовала за Солнце!
Рады за Вас!!!!
Рады за Солнце!!!!

Победитель:

Спасибо за искреннее поздравление!

svetla-solove
А Вы встречались с Солнышком, в смысле знакомы ли с ней?

Победитель:

нет, я с ней не знаком. Но в выходные я поеду с ней знакомиться

Уважаемый lohankin!
Мне жаль, что вы не поняли, что я говорил про стипендию с иронией.
И, поверьте, для ТНТ намного дороже его репутация, нежели однокомнатная квартира

Это была не азартная игра, так как исход ее зависел не от удачи, а от тебя самого. Я видел открытое голосование на сайте и при игре руководствовался им.

зависть - плохое чувство

всем
Спасибо всем за беседу, я вынужден закругляться.
Если будут вопросы, пишите мне на e-mail: moidom2008@inbox.ru.

Attache

"В голосовании участвовало без малого 200 тысяч человек." (с) Вечерняя Москва

Отредактировано Natali (2008-02-23 00:28:55)

1025

Гена на Одноклассниках:
14:13
привет всем , у нас вера состоялся переезд , все мальчики переехали в город , а девочки на поляну , посмотрим что из этого получится , !!!!
http://c14.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=f … mp;tkn=176

Отредактировано Tatic (2008-02-22 18:53:08)

1026

от Атташе
Сообщество любителей "Дома-2"

Monica (ДОМ_2) Пятница, 22 Февраля 2008 г. 21:15
Помните, выкладывала свою фотку с Останкино, где Русю у нас на канале взяли на роль ведущего...жаль очень что тнт запретил ему, на днях увижу его там в посл раз. Он вёл на муз канале хит-парад, классно вёл. И несправедливо что титул с него сняли.

1027

от Атташе

Кому из зрителей досталась квартира в ДОМе-2?

Re:Ты подстава 100%!!!Ты глупый человек
pobeditel 22:16
Уважаемый vikking! Я не понимаю вашего негатива к абсолютно незнакомому человеку! Задумайтесь, если бы это всё была бы подстава, разве модератор не снёс бы ваши сообшения давно? нет, вместо этого я сижу щас и в личное время отвечаю на ваши сообшения...

Данил. Фото
http://gallery.dom2.ru/servlet/BigImage … Id=1050509

Отредактировано Lyoka (2008-02-22 23:40:16)

1028

Форум О шоу

pobeditel 22:12
Всем
Ещё раз здравствуйте! хотелось бы спросить: если бы вам канал подарил квартиру, вы бы не стали защищать его честь!? давайте сделаем так- вы придумаете как я могу доказать вам мою независимость от канала, а я попробую это сделать, конечно в разумных приделах...

pobeditel 22:24
да, но я то знаю, что пока всё было честно, поэтому и говорю как есть! я сказал, что пока есть только факт победы, а самой квартиры я ещё не видел!!! посмотрим, что будет дальше...

pobeditel 22:35
я хочу сказать, о том, что мой личный бюджет и его происхождение не должно волновать никого...и тем более я эти деньги не просто выкинул, а я их вложил в квартиру, да была доля риска, но слава богу, что всё вышло успешно. Надеюсь, что не возникнет проблем с оформлением квартиры и прочими мелочами...

pobeditel 22:50
Я понимаю, что если человек хочет КУПИТЬ квартиру, он идёт к риелтору, а если хочет поймать удачу- он шлёт смс... и дебилами я никого не считаю, поэтому я щас и пишу в форуме, хотя мог бы забить на все недоверчивые реплики и спокойно радоваться победе!

Вавилон 22:54
pobeditel
ответь пожалуйста на ВСЕ вопросы-
знаком ли ты с Солнцем? сколько денег потратил? какая сотовая компания обслуживает телефон? ты сразу положил на счёт четверть миллиона или по частям заносил? как давно стал голосовать? ждал ли выявления явного победителя, чтобы не рисковать? как давно смотришь Дом2? нравится ли? надо ли платить налог на выигрыш? где территориально находится квартира(примерно)? сколько в день отправлял СМС(приблизительно)?

pobeditel 23:20
Вавилон
1. я не знаком с Солнцем, поеду в это воскресенье на поляну и познакомлюсь.
2. я уже отвечал на вопрос о затраченных деньгах...
3. мтс
4. по частям
5. голосовать на выигрыш я стал после того, как появились данные о номерах и процентах на сайте.
6. я просчитывал ситуацию, но я рад, что ситуация сложилась в пользу меня и солнца.
7. точно не знаю как давно его смотрю, но не регулярно...
8. по налоговому кодексу рф, я обязан уплатить налог.
9. местонахождение пока не известно...
10. не считал, но много...

pobeditel 23:42
Фамилию, я пока назвать не могу! Вы должны меня понять в этом. А группа играет в стиле QUATE CRAZY,вобщем тяжелая музыка!

1029

Гостевая книга Виктории (Карасевой)
Дарьянка 22.02.08 23:51
Сегодня разговаривала с Викторией.
Сегодня проект по результатам голосования проект покинула Аиша
Виктории оказывают знаки внимания Алессандро и Слава. Также Руслан пытается ухаживать, но Виктория его игнорирует.
Руслан на этой неделе ходил на свидание с Бузовой.
Всех мальчик с поляны на неделю переселили в город, чему они совсем не огорчились. Девушки остались на поляне. Завтра к ним придут четыре молодых человека.
Виктория замечательно себя чувствует, в коллективе все прекрасно и настроение очень радужное!)
Виктория и OlegD занимаются актерским агентством. Также Виктория занимается своим творчеством!

спасибо Attache

1030

Attache написал(а):

Ева.ру
tikssi 19:18 Дата: 18 Feb 2008
Я на 14 февраля устраивала концерт Дом 2, в Королёве. На самом деле в концерте участвовали бывшие: Рома, Ольга Моцак, Потапович, Ткаченко, Давид, должны были ещё приехать Солнце и Бузова, но по деньгам мы не потянули...Впечатление такое: ребята реально страются, Моцак просто отлично поёт, и в общении здоровская девчёнка. Ромка вёл концерт тоже на 5 баллов. Потапович пел, вместе с Мариком, может кстати я и не правильно имя написла, но дуэт не плохой. Потапович играл на саксофоне. Люба пела. Давид пел. Песни хорошие, при всеё моей не любви к попсе.Вообщем прошло всё удачно, и даже владельцы концертной площадки в конце без скептиса выразили свою благодарность.

tikssi 19:23 Дата: 18 Feb 2008
А да там ещё Политова была,она всвоём духе продемонтрировала какой то юмористический номер, очень спорный. Я даже потом спросила у девчёнок хорошо ли она себя чуствует, сказали, что это её нормальное состояние.

tikssi 20:02 Дата: 18 Feb 2008
На наш пришли, правда не столько сколько ожидали,но вообщем и в целом всё прошло удачно.

(спасибо Фей)

1031

С ветки Attache:

Attache
Форум Варвиной Натальи

NatashaTV 00:14
Нам запретили рассказывать новости
Кстати скоро этот сайт переделают, обещают, что он будет круче

NatashaTV 00:26
Я как дружила так и дружу с Бушиной
Еще с Надей Скороходовой, с Сашей, с Яной, С Дашей. Вообще, у нас сейчас женское единение!!! И ждет вас очень много интересного. Вот и Чикаго ищем, т.к. кое-что задумали

NatashaTV 00:37
Творчеством занимаюсь
Просто вот такие у нас парни, все про трусы, да морды побить((((

1032

Их с самого первого дня отношений подозревают в неискренности. Их все время пытаются вывести на чистую воду. Но пока ребята твердо стоят на своем. Виталик рассказывает, сколько он еще сможет терпеть недоверие героев.
Насколько ты устал от обсуждения вашей с Солнцем пары?
Народу ж надо о чем-то поговорить, кому-то кости перемыть. Своих-то отношений… Половина пар распалась, во-первых. А во-вторых, у кого-то что-то не получается, и сразу зависть людская… Слышала о таком? Чужие отношения – это народу всегда интересней. «Разве у тебя все хорошо?». И знаешь, когда плохо, сразу друзья появляются: «Ну что ты, успокойся, все нормально…». Народ начинает чувствовать, что в нем нуждаются!

Почему тему одну и ту же поднимают: вы не пара, несмотря на то, что по сей день вы все-таки вместе?
Не знаю… Я, к примеру, могу видеть в человеке качества, которые многие изначально не видят. Еще и межличностные отношения здесь играют роль: может, я кому-то нравлюсь, а у них какие-то терки с Солнцем были на протяжении всего этого времени и у них свои какие-то личные амбиции. Может, кто-то претендует на то, чтобы со мной общаться. Кто-то видит, что Солнце такая сильная девчонка, и говорит, что ей вообще никто не нужен. Устоялось!

Тебя обижают такие разговоры?
Меня обидеть довольно-таки тяжело. Я взрослый человек, я повидал в жизни всякое. Забавно. Весело. Народ хочет повеселиться. И люди, которым заняться в периметре нечем, играют отношениями других. Им захотелось поиграть моими отношениями с Солнцем. К примеру, с этими записками. С Дашей. Я сначала даже повелся на это все! Если я рядом постоял – это ни о чем не говорит, если я кого-то обнял по-дружески, это опять же ни о чем не говорит. Просто я такой общительный.

Чувствуешь, что надо тут всем доказать обратное: что вы пара и все просто придираются?
Я могу отстаивать это перед Солнцем. Я вижу, какие у нас отношения с ней: они развиваются, и мы ближе и ближе становимся. Она меня сразу в штыки воспринимала. Это понятно — четыре года постоянно при камерах! Постоянно люди непонятные вокруг тебя. Причем новые, и ты не знаешь, чего от них ожидать. И когда пришел пацан (Виталик о себе) вообще еще никто ей — конечно, любой человек был бы насторожен. Любой бы прощупывал: кто ты, что ты. Или ты играешь, или ты такой. И я могу только ей доказывать. А кому-то здесь… Зачем им что-то доказывать?

Ты спокойно, получается, на все реагируешь?
Я довольно-таки уравновешенный, спокойный человек.
Источник: оф. сайт дома2

Отредактировано Pantera (2008-02-25 22:25:49)

1033

Совсем недавно Солнце и Виталик переехали на Поляну. Как это уже повлияло и еще может повлиять на отношения в паре? Слово Виталию Козловскому.
Мне везде хорошо. Я как рыба в воде. Сначала я с пацанами в комнате жил. Сейчас с ними так же и общаюсь. Сейчас я с Солнцем живу – другие приоритеты появились. И уже отношения более близкие с Солнцем стали. Там жили — сейчас я тоже с ней нахожусь. Мне это интересно. С народом я как общался, так и общаюсь. От того, в какой комнате я нахожусь, общение мое с Солнцем меньше не становится!
Сближает нас любое совместное времяпровождение. По-любому ты узнаешь какие-то моменты о человеке. Там где-то, что-то разговор зацепился за то-то, за это. Больше и больше со временем узнаешь о человеке. О любом – о друге, о твоей паре, это же всегда так было.
Источник: оф. сайт дома2

Отредактировано Pantera (2008-02-25 22:26:21)

1034

«Народ жаба давит, что тебя здесь нет… Рустаму кажется, что ты угнетаешь меня… Миша переживает, что у нас секса нет», — рассказывал Виталик Солнцу о сегодняшних событиях и пересудах, коснувшихся их пары. Ребята говорили по телефону, поэтому из аппаратной последовала просьба включить громкую связь – всем же интересно, что отвечает Солнце.
Солнце сообщила: она приехала на радио, чтобы отдать свою песню в ротацию. Потом пообщалась с Марселем.
Договорив с девушкой, Виталик пошел помогать Степану наводить порядок на кухне Старого дома.

Степан, кстати, получил предложение от Чуева насчет доли от кафе. Только вот условия, которые выдвинул Андрей, совсем не устроили Меньщикова — наоборот, почти даже возмутили. И он отказался. Чуев не особенно расстроился и пошел болтать с Тамарой. Та сидела на диване в кухне Нового дома в приподнятом настроении (на лобном озвучили причину такого настроения – его секрет оказался в бутылочке с крепким напитком — и попросили больше так не делать). «Он тебя лапал?» — строго спросил Андрей. Тома засмеялась в ответ. «Трогал? Облизывал? Облизывал сам или с друзьями?» — требовал ответа Чуев. Но ничего кроме смешков не добился. Затем он поднял вопрос выпивки: «Почему ты хлещешь винище? Опять?». «Мне Женя дала в дорогу — типа Дюшес…» — невнятно оправдывалась Тома. «Чтоб я не видел! Занимайся Черкасовым!» — настаивал Биг-Чуй. И Тома занялась. На лобном девушка объявила, что они с Андреем Черкасовым претендуют на заселение. Ксения Анатольевна поинтересовалась, в курсе ли сам Черкасов, что его хотят заселить. Тамара уверила всех, что он все знает — более того, это его идея.

И еще о пересудах относительно Виталика и Солнца. Аиша интересуется у Тори ее мнением насчет любви в этой паре. Тори считает, что никто там никого не любит. И вообще, Виталика уже бесят бесконечные вопросы на эту тему. Еще немного, и он сорвется. У парня ведь есть характер, но его нужно вытащить, позволить проявиться! Вмешалась Римма: «Я вчера с Виталиком общалась. Он сказал, что он требовательный, но сейчас ему не нужна красивая женщина». Опять внесла ясность Карасева: «Он оправдывается». Потому что красивая женщина не может быть глупой – ведь чтобы уметь быть красивой, надо иметь достаточно ума. Виталик-то не из того разряда, что Алессандро, который боится иметь рядом с собой красивую девушку, потому что она может его затмить.

А после всех этих разговоров было лобное. И потом еще одно. Внеплановое.
Источник: оф. сайт дома2.

Отредактировано Pantera (2008-02-25 22:27:08)

1035

00:41
Гостевая книга Виктории (Карасевой)

Дарьянка 26.02.08 23:49

Сегодня разговаривала с Викторией
Результаты кастинга на радио пока не известны, но Виктория не очень горит желанием работать ди-джеем.
Багира сначала пропадала на два дня, потом нашлась. Виктория сегодня ездила в квартиры, но ее там снова не увидела. Но это кошка Руслана, у Виктории на нее аллергия. Пока они были с Русланом вместе, Тори следила за кошкой и все было нормально, теперь это проблема Руслана.
На лобном Алессандро спрашивали про передачу, о которой писалось в гостевой, но Алессандро все отрицает, говорит о том, что все его слова переврали и выкрали его домашнее видео.

от Attache

1036

«Дом-2» переезжает на Украину!
В кулуарах Останкино наши корреспонденты подслушали интересные сплетни. Оказывается, центральный канал Украины закупил начальные серии главной телестройки России! Сейчас украинцы смотрят серии, в которых принимает участие Виктория Боня. Мужская часть населения буквально сходит с ума по русской Анджелине Джоли! Причем настолько, что местные телевизионщики решили открыть свою телестройку! По слухам, ведущей шоу «Дом-2», или скорее «Хата-2» - приглашена именно Боня! Ей обещают баснословный гонорар в полторы тысячи зеленых за один съемочный день. К сожалению, до самой Вики мы не дозвонились, зато изрядно удивили новостью ведущую реалити - Ксению Бородину!
Комментарии Бородиной (аудио) http://www.loveradio.ru/img/uploaded/20 08022914002403.mp3

Источник: loveradio.ру

1037

С Глама:

Светланк@
К сожалению инфа 100%
Ушел новенький Сергей Сизонюк ,который играл на гитаре
И ещё многих сразил московский грипп....Сашка выписался,а Надя температурит......А Семён так вообще в больнице с ангиной!!!
Девочки берегите себя,очень тяжёлый грипп в Москве.

1038

шурочка степина

вчера была на камеди клаб. юбилейный выпуск к 10-летию ТНТ. сидела в первом ряду с борисом грачевским (ЕРАЛАШ) и со степой. но степу практически не показывали,и он был тих и серьезен (может помнит как его в первый раз опустили) еще была бородина и боня, про них говорили, больше конечно про бородину. шурочку показывали много, она бурно реагировала на все выступления, видимо, девушка темпераментная. и то что она спускает степе, не больше чем игра или фальшь в рамках шоу.

Форум Агибаловой Ольги
Unknownerror 23 Dec, 20:25
Агибалова снималась в программе про садо-мазо!!!
Здравствуйте, друзья!
Вчера мне довелось наткнуться на программу Азбука секса на телеканале Муз-тв. Тема сей программы была БДСМ и всякого рода садо-маза. Так вот, в этой программе был консультант по товарам садо-мазо в секс-шопе: плёточки там всякие, костюмчики, напульснички. Сам консультант выступал в роли госпожи: в чёрном латексном корсете (на неприлично полное тельце), с ярко-красной помадой на губах, томным голосом и плёточкой в руках. Про каждый товар этот консультант рассказывал со знанием своего дела, с чувством, с толком, с расстановкой, и видно было, что расказчик уже не первый раз играет в такого рода игры, и они ему очень нравятся.
При ближайшем рассмотрении КОНСУЛЬТАНТ оказался ОЛЕЙ АГИБАЛОВОЙ, но изменившейся, приняв образ Госпожи. Выдавали её только кривоватенькие зубы, двойной подбородок и голос.
Ужасу моему не было предела…
с офа от Атташе

1039

от Атташе
Форум Ольги Агибаловой на одноклассники.ру

Вчера 23:23
Привет всем!!!!!!!!!!Я больше не учавствую в телепроекте дом-2!!!
Всем тем, кто меня поддерживал и болел за меня, большое спасибо! Я искренне вам благодарна.
Целую, Оля.

1040

от Атташе
Трактир "Майская поляна"

СлАдКаЯ 02.03.08 11:28
Вчера видела Абрикосова в метро на Арбатско-покровской линии.Я сидела а он стоял у двери по левую руку от меня и я его не замечала а заметила только когда он начал выходить на Киевской.Я и не знала что он такой высокий!!Одет был в каккую-то черную куртку я не успела разглядеть.А волосы у ннего опять были чуть ли не белого цвета и с безумной химией.

1041

4 марта
Бывшие участники «Дома-2» не хотят возвращаться на проект

Май Абрикосов: «На «Доме-2» я деградировал»

Самый романтичный и эксцентричный герой «Дома-2» Май Абрикосов пришёл на проект в 2004 году, а ушёл 1 января прошлого года из-за ссор с ведущими. Популярный участник телестройки решил не возвращаться в Воронеж и остался покорять Москву. Последний раз зрители видели Мая в роли ведущего программы «Тайны» на канале ТВ3, но несколько месяцев назад проект закрылся. Как нам рассказали представители телекомпании, шоу оказалось недостаточно рейтинговым.
Корреспонденты «Ё!» связались с Маем по телефону.

— Что бы вы посоветовали молодым людям, стремящимся на проект?

Абрикосов считает, что проект стал очень злым

— Я «Дом-2» смотрю редко, но тем не менее заметил, что нынешним участникам там неинтересно. Если раньше мы постоянно друг друга разыгрывали, шутили, то сейчас ребята поняли, что их будут показывать только в том случае, если они будут всё время ругаться. Проект стал злым. Поэтому новичкам я бы посоветовал придумать, как можно оживить шоу, привнести в него добро, а если и соперничать с кем-то, то только из-за любви. К тому же нужно чётко для себя решить, чего ты хочешь от реалити-шоу. И помнить, что после того, как тебя оттуда выгонят, ты никому не будешь нужен. Я для себя так и не понял, что мне дало участие в проекте.

— О чём вы пожалели, покинув «Дом-2»?

— Мне стыдно за свою заносчивость и негативные проявления своего характера. Человек растворяется на проекте, разменивается на ерунду, на ценности, предложенные организаторами... Такие вещи портят внутри. Кроме того, там я деградировал. За всё время пребывания на площадке прочитал полторы книжки.

— Хотели бы вернуться на проект?

— В «Дом-2» я возвращаться не буду. Я не гордый, но зачем мне туда идти?

— С кем из ребят поддерживаете отношения?

— Была попытка общаться с Тори (Викторией Карасёвой. — «Ё!»), но пока она находится в плену иллюзий, поэтому, я думаю, мы будем общаться, но позже. А с остальными ребятами, скорее всего, нет.

— А с бывшими девушками видитесь?

— Куда мне, дураку страшному, до такой красоты?!

— В Воронеж в ближайшее время приедете?

— А я был недавно, меньше месяца назад. У меня бабушка умерла, и я приезжал на похороны. Вообще, я очень сильно скучаю по друзьям, по своему преподавателю в академии искусств Сергею Александровичу Надточиеву, по маме. Как только выдаётся свободная минутка, стараюсь бывать в родном городе.

— Чем сейчас занимаетесь?

— Не хочу пока загадывать, но обещаю, что по телевизору вы меня ещё увидите.

Наталья Гольба: «На этом шоу мало платят!»

Наталья Гольба: «Лучше замуж, чем опять в «Дом-2»
Наташа Гольба попала на проект необычно. Ей даже не пришлось проходить кастинг. Она столкнулась со Стёпой Меньщиковым в ночном клубе, сразу ему понравилась, и он привёз девушку на «Дом-2». Однако после расставания с молодым человеком Наташа покинула проект. Сейчас она живёт на съёмной квартире в Москве и учится на 3-м курсе в Московском государственном открытом университете.

— «Дом-2» — это своеобразная школа жизни, там есть возможность проверить чувства, понять истинное отношение людей друг к другу, — считает бывшая участница телешоу. — Думаю, что молодым ребятам нужно побывать на проекте, но, оказавшись там, не стараться под кого-то подстроиться, а в любой ситуации оставаться собой. Нужно быть готовым к предательству. Сначала там все улыбаются в лицо, а потом за глаза говорят всякие гадости. И конечно, я не совсем понимаю, когда 30-летние мужчины тусуются на проекте. В этом возрасте всё-таки нужно как-то состояться в жизни. Пришла бы я второй раз на проект? Вряд ли. Я там не вижу себя. И там очень маленькая зарплата (по нашей информации, новички проекта получают по 30 тысяч рублей в месяц, а старички зарабатывают гораздо больше. — «Ё!»). На эти деньги я не смогу покупать одежду, которая мне нравится, и продукты, которые я ем. Уж лучше я буду учиться и через пару лет, наверное, буду думать о замужестве.

Алексей Володин: «Всего нужно добиваться самому»

Для Алексея «Дом-2» стал хорошим стартом

Однокурсник Мая Абрикосова красавчик Алексей Володин запомнился зрителям тем, что ухаживал за Ксенией Бородиной. Спустя 69 дней на лобном месте ребята зачеркнули его фотографию в бюллетене. После ухода с проекта Алексей снялся в сериале «Клуб» на канале MTV, в клипе на песню резидента «Comedy Club» Павла Воли «Всё будет офигенно», а сейчас в Воронеже открыл агентство по организации праздников.

— Если выпал шанс попасть на «Дом-2», им обязательно нужно воспользоваться, — говорит Алексей. — Там чувствуешь себя как на курорте: ходишь, отдыхаешь, тебя кормят... Только не нужно думать, что после ухода с проекта на тебя посыплются суперпредложения о работе. «Дом-2» — это только стартовая площадка. Я убедился, что всего в жизни нужно добиваться самому.

Источник: http://newspaper.moeonline.ru/vor_week/ … hotya.html

1042

от Attache:

Форум Абишевой Тамары на одноклассники.ру
Сегодня 03:55
Мы с Андреем просто играли!ничего нет!НИЧЕГО!Вопросы есть??? Надееюсь нет

Андрей Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 03:39
Андрей Черкасов Мы с Томой....расстались..........

1043

С сайта Пипкин дом:
Natafka
Сообщество любителей "Дома-2"
ljolik-borzaja Понедельник, 03 Марта 2008 г. 23:21
Я сегодня видела Сэма Селезнева в метро=))ххх) Вернее с ним рядом сидела,чесно говоря лицо его сразу показалось знакомым,но остальное наоборот отталкнуло от мысли,что это он...На экране он казался таким можно сказть пухленьким,ну в меру упитаным,щекастеньким))))А на самом деле,такой стройненький=)))я ехала из инста,и на ст. метро Профсоюзная зашла,понятия не имею откуда он ехал,но вышел он на Третьяковской и за ним сразу мужик поспешил =DDD подошел к нему и спросил: "Сэм Селезнев????!!!!" Сэмуэль так разулыбался))ххх)Ну потом они пожали друг другу руки, а я поехала дальше=)
сэм еще кстати такой скромный сидел,серьезный,и одет так не примечательно)Ну видно што нет ни какой мания величия,как у многих из них,которые мнят себя неипацо звездами!

Атташе

С ветки Attache:
dancingmax 16:59
Всем привет. У Насти с Семом все отлично, живут вместе, ездят на гастроли с участниками ДОМА 2 и с проектом Созвездие. Сегодня улетают в Египет отдыхать.
Алёна Водонаева вчера улетела в Рим

1044

О концертах "Созвездия"
Роман Третьяков

04.03.08 13:54

Всем привет. Дела идут все лучше и лучше. 23 - 25 был на Украине с гастролями, 29 - собрали "Созвездием" аншлаг в Калуге!!! Сейчас готовимся еще к одному концерту. Одним словом я рад всему, что со мною происходит!
от Атташе

1045

с офф
025125
вчера, 08:26

Ksu-kapriz
Ксю!Доброе утро!Выздоравлевай быстрее!И с наступающим 8 марта тебя!
Ксю!Скажи пожалуйста,что Виталик теперь будет делать?Строить новые отношения,уйдет с проекта или все таки попытается вернуть свое Солнышко?

Ksu-kapriz00:30

025125
Спасибо!))) Я не знаю,что он будет делать ....я болею и как то не до него и всего...а когда он звонил,ему нужны были костюмы и мы не успели поговорить....Я спрошу! Мне самой Солнце нравит...ся,и эта девоч.ка для меня не пустое место! Она хороший человек!

28313inga64
03 Mar, 18:18

ксю
не хотела выс обидеть,в вашем пиаре вашего подопечного,ну или вашего клуба не вижу ничего плохого.Только не надо было это делать за счет Солнца.Эта девушка заслуживает настоящтх отношений,любви,счастья в конце концов.А Вит.получается использовал ее в своих целях.Извините,но терерь видно его истинное отношение к ней."ребятам нужно было время..." и сколько ему нужно было время,чтобы проявить себя,как настоящий мужчина? Перевезли вместе вещи и он по быстрому свалил,напоследок предЬявив претензии к ее внешности. Если она ему не нравилась внешне изначально,то и пришел бы к какой нибудь кукле даше-там их до хрена.нет,он заявил,что ему нравится сложная Солнце! Врал!

Ksu-kapriz00:26

28313inga64
Солнце и Виталий,были....вообщем до про....Дом-2 и когда он отправился туда!Как друг я ему не советовала и говорила,что трудно будет вам с ней там построить любовь! Вообщем всех люблю,болею,выздоровлю поговорим.

1046

Гостева книга Виктории Карасевой

Дарьянка 04.03.08 22:53
Да Виктория делает губы с помощью полимерного геля. Виктория этого не скрывает и не видит в этом ничего зазорного) Виктория за подчеркивание естесственной красоты, но против пластических операций и кардинального вмешательства в свою внешность.

1047

от Attache:

Новости сайта группы "Плазма"
4 марта 2008
В 2007 году Plazma впервые записала песню "Бумажное небо"
на русском языке совместно с начинающей певицей Аленой Водонаевой.
Спешим успокоить поклонников: состав группы остается прежним.
Алена Водонаева - самостоятельная творческая единица.
С ней в планах группы записать еще одну - две песни.
И периодические совместные выступления.

Анонс
Читайте в ближайщих номерах "Спид-Инфо" и " 7 дней"
интервью с солистом группы Plazma Максом Постельным
и Аленой Водонаевой.
Источник: plazma.ру

(спасибо Belka)

1048

от Attache:

Тамара Абишева на одноклассники.ру
Сегодня 14:13
Всем большое спасибо! Уважаемые гости,еще раз прошу не задавать вопросы по поводу ДОМА 2.Это ШОУ и Это ИГРА.Там практически все по сценарию.Каждому придумывают свою историю и необязательно в это все верить.Черкасов Андрей мой хороший друг,никакой любви и никаких отношений там нет!У МЕНЯ ЕСТЬ ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА.огромное спасибо за понимание.

Сегодня 14:17
Не было бы историй и интриг Вам было бы просто не интересно смотреть это ШОУ по поводу того,как отнесься мой ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА к роману с АНДРЕЕМ скажу так,Он РЕВНОВАЛ,но знал,ЧТО Я наиграюсь и обязательно к нему вернусь.Так и случилось Очень смешно читать ваши комментарии на форуме по поводу моей бурной жизни Что ж,пишите,очень весело читать о себе ЧТО ТО НОВОЕ(о чем я сама слышу в первый раз).

1049

С сайта Пипкин дом:
pipca 19:32
Я сегодня с одним чувачком общалась..он дружит с Васей Михайловской( бывшей женой Михайловского)...так она ему сказала, что шоу никогда не закончится...рейтинги ща зашибенские...а вот если рейтинг упадёт, то закроют в течение недели...  и по поводу стилиста Собчак...вся статья- сплошное враньё...пиар молодого человека..самореклама...это его КА выгнала...а не он сам ушёл...получил под зад, а теперь всякую ... в газетках пишет...

1050

с Глама про Бузову)))))

http://shichok.livejournal.com/262914.html
Оля Бузова повсюду трубит о том, что хорошо зарабатывает и содержит всю свою семью... так вот, дорогие поклонники дома2, не верьте этому пи.дежу - Оля не дала родной маме даже и копейки.
Не дала, например, 10 тысяч рублей, которые мама просила у нее на починку газовой колонки. Газовой колонки, которая находится в квартире, в которой Оля родилась и живет. И, наверное, иногда моется. Хотя.. мама Олина и Анина сказала, что они из походов по клубам приходят по утрам и уже мытые...
Аргументом в отказе дать маме денег на починку чего-либо было следующее - мне тут не жить. Да, Оля уверенно смотрит в будущее. Ну а пока что в мамином холодильнике у нее отдельная полочка и маме с этой полочки жрать не разрешается. А мама Ира временно моется по подругам - до тех пор, пока не насверлит зубов на новую колонку. Мама Ира у нас стоматолог.

Отредактировано Lyoka (2008-03-05 20:11:10)

1051

С Антихламура от Bessie 15:26

Сплетник
Третьяков на премьере Стритрейсеров" в Пушкинском 5 марта

http://spletnik.ru/img/2008/03/bru/1-7/strtr/20080305-tretiakov.jpg

Бывший участник Дома-2 Роман Третьяков прибыл в компании неизвестной блондинки. Они быстро проскочили в VIP-ложу, явно не желая привлекать внимание прессы.

Отредактировано Tatic (2008-03-06 15:53:46)

1052

от Атташе
Гостевая книга Виктории Карасевой

Дарьянка 06.03.08 23:36
Всем добрый вечер.
Сегодня связывалась с Викторией.
С Русланом они не вместе и не будут вместе. То что было вчера в ночном выпуске, просто небольшая вспышка былой страсти. Секса не было, они просто пару раз поцеловались, спали вместе, т.к. свободных кроватей больше не было. Сейчас Виктория одна и вполне довольна статусом одиночки. После длительных отношений нужно какое-то время побыть одной. Руслан же пытается построить с кем-нибудь отношения, пристает к девушкам в периметре, к Виктории и к девушкам за периметром. Но никто отношения с ним строить не хочет.
В жизни у Виктории сейчас тихо, гладко и спокойно. Ее это вполне устраивает.
По поводу ваших вопросов насчет проектов ТНТ. Виктория снялась в продолжение сериала "Счастливы вместе".
С Маем у нее прекрасные отношения, они продолжают общаться. В ресторане они просто пообщались и разъехались по домам.

1053

от Атташе
Абишева на одноклассники.ру

Сегодня 01:01
Мы с Аднреем всегда играли.НЕТ никаких отношений.Я ушла к своему любимому мужчине за периметр

1054

Абишева на одноклассники.ру
Сегодня 01:08
Зритель всегда воспринимает все за ЧИСТУЮ монету.Это игра,это ШОУ!Нет ничего,тем более любви у НАС с Андреем. Все сплетни и PR Моего ненаглядного и любимого мужчину зовут МИХАИЛ.Он мне все простил.

Attache

00:30
Пишет Dirty Heart

как мы ходили на кастинг дом-2
не буду палить, кто мне подал идею сходить на кастинг Дом-2, но я почему-то решила это сделать)) чтоб одной не позорицца для поддержки безумия взяла с собой musenica..
завидев над подъездом, где проводицца этот балаган, плакат Единая Россия, мне пришла мысля, что щас нас завербуют в группу поддержки Путина, тьфу, Медведева нафига мы сюда приперлись.. опасения оправдались..
сплошь расфуфыренные, не испорченные интеллектом девицы, среди которых проблески вменяемости пара мальчиков с книгами Гессе и Булгакова, с серьезными лицами.. что они там забыли??
девочки шли в основном на проект к Алессандро- страшненькому нарциссу метросексуалу в шубе.. редакторы (не знаю, как называюцца тетки, которые кастинг проводят) от них требовали чего-то запоминающегося и ниипацца какой харизмы, я посоветовала постричь шубку этому Алессандро..
мальчиков тоже хватало, самый запоминающийся персонаж- Серёга, приятель Алессандро.. у Серёги лицо "в пту не доучился", волосёнки крашеные, устрашающие черные одежды, хвалился пачкой баксов в 30 штук, предлагал взятку редакторам.. я его конечно достала подъ#@ками, обозвал меня похожей на Собчак, типа только не обижайся говорит, бугага)) я за комплимент сочла, правда не усмотрела в себе лошадиной рожи внешней схожести с Ксюшей..
вопщем, не ходите дети в домик-2 гулять..
а ночью мне снились кошмары и какой-то ахтунг..

(cпdirrtyheart
2008-03-06
ты бы видела этого мальчика, который комплименты вешал, испугалась бы))
принцЫп - типа чтоб зажечь всех, интерес вызвать, интригу, рассказать подробно о своих планах на дом-2.. маразм!
сказали, из регионов попробивнее народ- видно, сильно денег хотят..

для пропуска только паспорт смотрят.
на кастинге в анкете вопросы: про предков, их место работы и телефон(!); свои специальности (зачем нужна специальность хомякам в доме-2?!); про эксов и их телефоны.. вопщем, мы офигели очень, половину канеш не писали, цру блин..

musenica
ещё смешно было заполнять анкету.
где было предложено написать всех своих бывших и их телефоны 
это ввело нас в некий ступор. мы долго не могли посчитать и решили воздержаться))))

спасибо Bessie)

Что-то весь репортаж пропитан симпатией к Алексу,и девушки к нему и друг его.

Отредактировано Терапефт (2008-03-07 03:37:17)

1055

Абишева что-то никак не может успокоиться - уже и на форуме Черкасова пишет.

от Attache

Форум Андрея Черкасова на одноклассники.ру
Абишева Сегодня 03:19
Мальчики и Девочки!Не обижайте его))Он хороший мужчина Пусть у него все сложится так же замечательно,как и у меня А его иногда нелепые поступки,это все для ВАС-ЗРИТЕЛИ,чтобы вам было интересно на ЭТО смотреть

Абишева на одноклассники.руСегодня 16:18
Уважаемые гости)))) Так весело читай ваши сообщения.Повторяю еще раз.Мы с АНДРЕЕМ ИГРАЛИ.У меня есть любимый МУЖЧИНА за периметром!!!!!Так нет НИКАКИХ отношений.Это все для шоу,чтобы ВАМ было интересно смотреть

"Так", видимо, надо понимать как "там".

Отредактировано Tatic (2008-03-07 17:25:57)

1056

С Глама

Венди Сегодня, 11:59
Смотрела сегодня Космополитен видеоверсия и там в конце показали анонс, о Рустаме, так вот , там показали куклу вуду ктоторую ему прислали. Точнее было сказано так: Кто присылает ему кукол Вуду?, и показали Рустама с коробкой... А потом его с какой-то гадалкой показали.

1057

Форум Рустама Солнцева
интернет виснет .(с отаром знаком ,степа и май ,мягко говоря,не общаются .проект получил продолжение в виде дневного Лайфа

и это говорит тока о том ,что рейтинг огромен .А то ,что новенькие приходят -уходят поверьте мне ,классные останутся полюбасу.Виталик ушел ,он ни то ни се ,скучный ,юмор слабый ,тока шмотка в башке .
алекс добрый парень ,его проблема в том ,что есть со вкусом перебор .а так он прикольный ,тихий даже
))))))))))))))

слава мне нравится .римма ,как и Даша как и многие -это массовка .я развлекаюсь с ними .они со мной
таким образом разгоняем тоску .по поводу -засунул язык в жопу ))степень моего попадания в эфир регулирую сам ,если засунул ,значит не хотел
.
зарплата у меня действительно большая .это радует .но штраф в этом месяце был .
за сотрудничество с нтв+ )))мой босс любимый орал тааааааакккк )))никто из значимых персон не ушел .так .что не парьтесь .а про прыщи .видимо.в самую точку попал .а то ишь ты ,попрятались как маленькие дети и строчат -ты страшный .Главное .мои любимые,что вы кайфовые ,правильные и все берут с вас пример .Только не так это ,сами знаете.))

по поводу эфира .согласен с тем .что каша какая -то .но ,видимо так надо ,пришло время мешанины .
признаюсь .тема с переселениями мне не нравилась ,я считал ее высосанной ,но как показал рейтинг те серии смотрел буквально каждый пятый в России.)))

степа дружбан мой .мы друг друга хорошо понимаем и выручаем .это правда .

настя и сэм в москве .но вместе не живут .хотя говорят .что мол в тугезере .Карина давно уже получила по жопе мешалкой от Насти за грубую натуру свою.
на женском разыграли бузову .типа большинство против нее .она в слезы .но Женек из Одессы (чувал с комплексами) ушел вместо .

я никогда не заявлял что я гей ,с оргами и собчак у меня никогда не было особых отношений и слава богу!на контакте меня нет .аленка в риме .всех чмок .особенно клариску ,хоть она и уродка )))в смысле не особенно красивая ,все равно ...я убогих привечаю всегда .ПОКА)

Отредактировано Терапефт (2008-03-10 00:27:40)

1058

с гламура yusheva @ 10.3.2008,
МЕГА 9.03.Весь день на сцене ведущий А.Потапович.Днем:дуэт Марик и Антон.Бузова-в 2 часа.Третьяков(без кольца)-вечером. Официально т.е. по-третьяковски расстались.Ему нужна та ,которая и в радости и в горе всегда будет рядом,а Оля боится:даже уже снятая им квартира,предложенные им перспективы не влекут.Вывод:любовьпрошла.8Марта провел в кругу подруг,не на д.р. Бородиной.Планов громодье:гастроли,проекты радио и ТV,новая книга и еще много всего

1059

Форум Андрея Черкасова на одноклассники.ру
Черкасов Сегодня 03:29
Друзья!!! Хотелось бы кое - что пояснить.....
Я так понял, что Тома пишет мол... Это всё по сценарию....
Неа!!! Нифига!!
Никакого сценария!!! Я ушёл от неё только потому, что сам так захотел, а не по - тому, что это где - то прописанно...
А тем кто меня обвиняет, что я поступил жестоко.... Отвечу!!!
Лучше так - резко, но открыто! Честно и без затяжки....
Чего тянуть - то было? Что Тому мучить своими взглядами в адрес Ани? Я поступил правильно!!!

Черкасов Сегодня 06:05
и ещё!!! Всё, что пишет Тома на своей страничке,касаемо нас, - полная ложь!!!

Абишева Сегодня 06:12
Не тешь себя ничем,черкасов)))сам знаешь,что мы играли и я тебя никогда не любила.У нас не было отношений!!!!!

Абишеа Сегодня 06:55
Пусть остается И строит отношения хоть с кем то
от Атташе

1060

с офа от Атташе
Сегодня в "Шоу экстрасенсов" Вика Боня

missiya_nevipolnima Сегодня, 13:29
В общем, съёмки были у Бони дома. Квартиру её показали "от" и "до". Наблюдателями были эти братья-фокусники, они и в белье у неё порылись, и лифчик примерили, и трусы спёрли. Про то, куда спрятали телефон, Боня не знала. Нашли вещь всего двое, зато во всех её шкатулочках-ящичках покопались.
....
Показали и сам дом с улицы, и количество комнат озвучили - 6-ть.

Отредактировано Терапефт (2008-03-10 14:24:41)

1061

с офа....может  лажа, а может и нет...
ТНТ объявляет розыгрыш одного из домов построенных за время телестройки
В ближайшие дни будет объявлен розыгрыш одного из домов между постоянными телезрителями. В конкурсе могут принимать участия только зрители, постоянно смотревшие шоу с самого начала.
Конкурс будет многоэтапный, сначала в регионах, потом в Москве. Голосовать будут как участники телестройки, так и зрители.
Информация - в ближайших выпусках, а также в КП.
Информация поступила сегодня от ТТК.
http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=462554

1062

С Глама. Спасибо gugol4

Стрекоза пишет

ДР Ксении Бородиной прошел отлично!

Ксения выглядела очень хорошо - очень худенька, смугленькая, в ярком корсете. Было бы вообще отлично, если бы в корсете пришла она одна. А так было еще 8-10 девушек в корсетах, в том числе и девицы из "Дома-2". Некотрые затянулись в них как-то совсем странно, так что грудь торчала из подмышек.
Меню было отличное. Для журналистов отдельный стол (так мы познакомились с Муз-ТВ и MTV). Из "звезд" прибыли Анфиса Чехова, Светлана Мастеркова, Алексей Митрованов, Арчи (он пел!). Все спрашивали, когда же приедет Собчак.
Омрачили праздник два события - чего-то обилделся бой-френд Бородиной (кажется, на то что ее вытащили танцевать стриптизеры) и Антон Зацепин (который "ниже ростом только Губин") без особого повода набил морду участику "Дома-2" Мише Подорову. Стриптиз, к слову, был отличный, хотя мальчики сняли только майки-биланки. Вообще хороший был сценарий у вечера - песни гостей, караоке, стрипиз, торт - огромный, с фотографией Ксюши, всем желающим потом раздавали куски с собой. Так и надо отмечать юбилеи, а Бородуле стукнуло 25!

<...>
ресторан "Трюфель". Я ее видела на вручении квартиры Солнца, она вроде пухлее была, как за месяц так похудела? Но так ей лучше. Она невысокого росто, ей, чем худее, чем лучше.
<...>
и Антон Зацепин (который "ниже ростом только Губин") без особого повода набил морду участику "Дома-2" Мише Подорову. - говорят, он всегда такой. Видимо, больше нечем внимание привлечь.

Участник (Подоров) выше ровно в два раза.

...
Ну, не знаю насколько он там развит физически, со стороны выглядело все мирно, стояли-болтали, вдргу он три раза дал в лицо участнику, дальше их уже растаскивали, в нашу сторону летела вспышка от фотика.

Отредактировано Natali (2008-03-11 00:32:00)

1063

Блог Ксении Бородиной
11 марта 2008, 03:17
Цирк закончился...клоуны остались)))))

Вот только собралась с мыслями, чтобы написать отчет про день рождения. Ух…погуляли прям как на свадьбе. Было все, море виски, песни, пляски и конечно же драка, как без этого. Как обычно отличился Зацепин, у него своя сольная программа))))) Но это совсем не омрачило праздник, потому как по сей день мне все звонят и благодарят , говорят давно так не отдыхали. У нас была корсетная вечеринка, это мы так с девочками решили и побежали в магазины. Но в итоге в приглашении я об этом забыла упомянуть)))) Так что только мои девочки были в корсетах))))) Гостей было очень много и совсем не было лишних, ни кто не сидел на месте, орали караоке, танцевали на столах, выскакивали на сцену самые скромные и весь вечер все улыбались и общались, для меня это самое главное. Еды было много, но я поесть совсем не успела, бегала постоянно по столам, то на сцену. Пришла домой, созвонилась с Кар:
-Ксю че делаешь?
-Сижу на кухне, укуталась подаренным пледом из шиншиллы и ем салат и бутерброды)))))
Гостей накормила, а сама забыла)))))
Ал спасибо огромно за песню, ты как обычно лучшая))))
Подарки всю ночь разбирала, много драгоценностей в этом году, это очень хорошо)))) Кар подарила корсет, Настена и Алина два клеевых пояса, Жанник даже не знаю что, так как не подписано))))) и так со многими. Духов море, косметики и нижнего белья, прям невеста на выданье))))) Три пары часов, постельного белья и браслетов. Еще много разного, щас и не вспомню. А еще мне подарили шоу стриптиза, очень красивые мальчики, отлично отработанная прог-ма, без стрингов и пошлоты. Все девочки были в восторге, а вот Антохе это совсем не понравилось, до сих пор почти не общаемся. Но ниче, он уже пожалел за свои обиды))))))
Спасибо, Атташе!

1064

МоскваКом разыскал Василису в ЖЖ
Майлз

Кто помнит Василису? Помогите, пришлите сюда ее фотки!
Зачем спросите вы? Надо!!))
Как-то давно в наших ЖЖ появилась девушка под ником Ya, она просто взорвала ЖЖ своими темами типа "Не могу какать", "У меня маленькая грудь", "Мне стыдно у меня очень мокрая пе@да" и т.д. … И писала она это на полном серьезе! Весь ЖЖ угорал, начался оголтелый стеб и эта Ya моментально взлетела на пик популярности!) Ни кто не верил ее рассказам. Потом она сменила ник на Василиса 1210 и начала писать серьезнее, появились ее фотки, потом она пропала, через некоторое время появилась снова, опять пропала из ЖЖ и вот опять пришла и пишет "Я вернулась из Дома-2" Так как у меня есть ее старые фотки хочу сравнить. Если это она, постараюсь выташить ее сюда))

БАРМАЛЕЙКИН
Жаль, мы думали, что ты замуж там выйдешь, за Рустама: (
10.02.2008 15:18. Ответы: вСЕлЕНКА

Натусик
Правда жаль, там больше не на кого смотреть ((Ты сама ушла, или на голосовании?
10.02.2008 15:37

ой, а ты Василиса, которая с Рустамом ругалась и которая сверхъестесствеными способностями обладает?
10.02.2008 16:02

вСЕлЕНКА
БАРМАЛЕЙКИН, Игорек, ТЫ СМОТРИШЬ ДОМ-2???
"хМ… звезда в шоке"))))
10.02.2008 16:19. Ответы:

Оливье
аааа… ааа.. Молодец, только я года 2 назад дом2 смотрела, Стёпа с Алёной тогда были и все дела!!! Пробивайся там!!! Только не надо о себе такие глупости писать, что некрасавица и всё такое! Что ты скажешь о себе, так и будут думать о тебе, ладно? … Василиса… Слышишь меня? А?
10.02.2008 16:32

Gin
Вася, так все-таки это была ты…
хм…
(Хуч)
10.02.2008 17:20

На_СвоЕй_ВолНе
пардон за мой склероз. Однажды наткнулась на сцену в Доме2, где какой-то придурок в кафе с девушкой пошел. подавился и аж вывернулся весь на изнанку, как ему плохо было, как будто слона проглотил. А девушка (кажется Василиса) от ржача поперхнулась дымом сигарет. Короче, лазарет какой-то, а не кафешка… ну так к чему я это… Это ж ты была? Да?
короче мужик имбицЫл какой-то. А девочка… ну прально девочка сделала если ушла)))
10.02.2008 17:54

ne-lira
у…
10.02.2008 18:00

вСЕлЕНКА , Конечно смотрю, утром, в обед, вечером и ночью… степу знаю, бузову, рустама, козюльки которая жрала, настя… негра семена, … ну и все.. а, еще знаю водонаеву, с сиськами: ) сам вот собираюсь на кастинг ехать, стольеко телок хорошеньких: )))
10.02.2008 18:17

chu
Привет, Василиса))) Жаль, что ушла) На тебя интересно смотреть)
10.02.2008 21:30

vasilisa1210
да это все я была.
ушла по голосованию., но потому что сама захотела.
Мне ведущие хотели имун предоставить, но я отказалась.
Мне там стало скучно.
Прикинте 2 месяца на одном диване… у холодильника…
там так все живут, а я не могу.
11.02.2008 13:53

Василиса

Сегодня я съела таракана
как же много у меня тараканов! Бегут от соседей. А денек нет что б травить. Ща на кухню зашла… ох… немного больших 5-9шт средних 10-20 и мелких 100-150 я седня кстать один трупик чуть не проглотила… и выпила воды где было много трупов… незнала как реагировать… в итоге решила кружку на место поставить и сделать вид что ничего не произошло… хотя ваще надо было повизжать и рожи покорчить. Неприятно конешн.. так глотаешь воды и бац чувствуешь что то мягкое… мясное… смотришь в кружку.. куча трупов… выплевываешь.. и сидишь думаешь как реагировать))) смешно. ну выглядят они конгечно жутко… ох.. некоторые тела почему то отдельно от голов плавают…

На протяжении 6 лет в моей жизни есть человек который меня любит. Взаимности нет. Я его тока посылаю и обзываю, но он не отстает всерано. Так вот последний год он начал говорить что я уродливая. Сначало это воспринималась как шутка, потом я думала что это он от обиды на меня говорит… вчера опять весь автоответчик засрал… говорил о том какая я уродливая. Я пошла к зеркалу и начала всматриваться. И вот!!! Я ПРАВДА УРОДЛИВАЯ!!!! а все красивые мальчики которые были в моей жизни… они меня просто жалели.. или прикалывались.. незнаю. Что мне теперь далать то? Я не хочу быть уродливой!!!

Вообщем в тот день когда я рассталась с каспером, я нашла Майю. Это моя любимая девушка. Самая необычная на планете.
Я нашла ее в речке - неглинке, той что под землей идет и с того дня мы не расставались. потом к нам еще Дима присоединился. Они дружили друг с другом и оба меня любили. А я их любила. жили в троем. Стока всего с нами происходило.. это ваще…
Майя.. о ней надо поподробнее… Когда она ко мне попала, то не умела открывать двери в машине и кран с водой. Все люди после 10 минутного общения с ней сбегали… причем некоторые даже без своих вещей. Тока Дима нас выдержал и остался с нами.
Однажды (Димы еще не было) мы с Майей пошли на пляж в Дзержинский.. там карьеры есть.. и днем куча народу… мы там спецом в лесу переночевали что б утром место хорошее занять. Утром нас бомж разбудил))) Хотел вещи укрсть.. а потом грит типо я тоже раньше так спал… и приставать начал.. наверное за своих принял.. ну мы и правда странно выглядили. Вобщем заняли место, Майя разделась. И я с ужасом обнаружила (унее не было купальника) что трусы у нее жутко грязные. Посоветовала ей пойти переодеть. Ну пока она решилась набралось уже куча народу… и вокруг нас как назло одни парни - ровестники. Короче пошла она переодевать, вернулась…
я конечно к тому времени уже привыкла к ее выходкам… но такого всеже не ожидала… Она умудрилась одеть трусы шиворот на выворот, кверхногами и задом на перед!.. ну и конечно ваще не поняла даже че над ней все так ржут..
пошла снова переодеваться на этот раз получилось только задом не перед… ну я решила что пусть уж так будет… в тот день она училась плавать…
ой… ща вспоминаю.. аж слезы текут… а! кстати трусы грязные кинула со своей стороны около парней!! (а яне понимала че парнп на нас пальцами тыкаю) ну пофик ваще.. вообщем плавать она кое как научилась…
я ее вообще всему учила. Она незнала вообще что такое прокладка.. тоесть знала но ни в какую не хотела использовать по назначению..
Она ходила вся в крови и жутко воняла… я пыталась ее убедить что так делать не стоит
-Вась, у меня до того как я с тобой жить начала месячных год не было… и ваще отвали.. вадь меня никто там нюхать не собирается!
-МАЙЯ!!! {по губам} !!!! от тя за километр воняет! Меня тошнит!!! Не могу я рядом находиться!!!!
Она своей ментруальной кровью запачкала мне всю сидячую мебель, простыни я тока и успевала кидать в машинку… и ее одежду тож… в итоге добилась неких результатов.
В общем после месяца где то прожитых со мной она начала мыться и научилась мыть посуду… двери в машине ей всеравно никак не поддавались.. но это мелочь. Она перестава вонять а перестала блевать. Вообщем счастливо зажили. И как раз в это время появился Дима.
А! воняла она тока в ногах.. когда обувь снимала.. причем ежедневные смены носков ей не помогали… ну и я решила забить и ее обувь с носками мы всегда выставляли на болкон… вот когда в гости ходили к мальчикам то были небольшие напряги… но это тож не важно. У не кстати ногти какие то коричневые были… я наскока могла их привела в порядок.. но всеравно че то не так было. У нее вообще странный организм. В 14 лет начали усы рости, папина бритва ей помгала от них избавляться.. и кончала она какой то зеленой жидкостью. (я не видела… это по ее словам) Так о чем это я… кстати где то была фотка ее ногтей… уже когда они более менее стали

Ответы Василисы на МоскваКоме.
vasilisa1210

ого! скока про меня нарыли-то могу еще помочь..

кстати 14 марта я буду в клубе Персона Грата
Город: Москва
Адрес: ул. Академика Королёва, д.13
Метро: ВДНХ

Телефон: (495) 956-00-99

пишите, дам флаер = скидка на входе ася 479912718 почта vasilisa1210@mail.ru
или на форуме моем mybb1.mybb2.ru/index.php

правда. 3 месяца лежала. пихов изучала. потом начала ставить эксперименты над сознанием и подсознанием.
но я уже далека от этого. ща я постигла смысл жизни

а про тот ЖЖ девушки ya… кстати написали в мартовском журнале Дом2 на стр 8

доля истины в твоих словах есть…про дурочку
в моем пространственно временном консилиуме я являюсь очень грамотным и образованным человеком, без ограничений на мыслеформы а также их письменом и речевом изречении. я настолько свободна (больна) что у меня нет потребности (присущей биопатогенным существам планеты Земля) ничего скрывать от людей. я счастлива от этого. я живу так как хочу. все мои желания исполняться. иногда помогаю и другим. я совершенно самодостаточна и настолько любвиобильна что в мое сердце помещается вся планета, вся флора и фауна, все живое и мертвое, все сущее и насущное. я знаю что будет со мной после смерти, я знаю и вижу то что сложно видеть субъектам не вырвавшимся из системы. я помогаю просящим. я готова к общению как с бомжом-токсикоманом так и с президентом и с папой римским. для меня нет ни рамок ни стен. я учусь и учу. я развиваюсь и благодарна планете за себя саму. Люблю тебя человек читающий это!

я понимаю. спасибо. просто на моем форуме люди долго ругались … пришлось закрыть. у нас другая направленность..

нет у меня учителя. почему бы мне говорить самоуверенно если все работает

f а м малознакомые люди не подходят…тока проверенные… ибо такие темы там обсуждаем…

от Атташе

1065

от Attache

The official forum VIBO
BONYA Ср Мар 12, 2008 3:19 am
сегодня произошло небывалое! Удалили всех клонов на одноклассниках!
ё! Этот форум не совсем удобный..
Там форум проще и удобнее :) Приходите!

The official forum VIBO
BONYA Ср Мар 12, 2008 3:28 am
Я должна сказать, что у меня есть одна новость, программу (COSMOPOLITAN. Видеоверсия) подписали до конца года! Обычно по сезонам, а тут сразу до декабря, на три сезона! Ура :)


Насчет клонов на Одноклассниках: удалили, но не всех!

Отредактировано Tatic (2008-03-12 16:55:04)

1066

от Attache

Воман.ру
Anonymous 12 марта 2008 11:19:38
Вчера летела с Водонаевой в самолёте из Милана. Сидела за мной. Летела с приятнейшим МЧ лет 26-27. Я к ней нормально отношусь, считаю её красивой и яркой. Но я совершенно обалдела от её задрипанности. Понимаю, перелёт и всё такое, но другие тётки выглядели получше. Всё время смотрела, узнаёт её кто-то или нет, никто не узнал.

47Anonymous 12 марта 2008 11:35:
...
она гундосит как в тв. К ней обращалась стюардесса на английском языке (рейс Alitalia), так она вообще ничего не поняла, у МЧ спросила, что сказала стюардесса. С трудом на четвёртый раз смогла сказать одно слово по-английски - вода.

Anonymous 12 марта 2008 11:54:07
Водонаева выглядит как в тв, но сиськи явно вставные. В бизнес классе выглядит как из подворотни, ей это пока ещё всё чуждое. Волосы в хвостике, немыслимый плащ из х/б, джинсы, которые уже никто не носит, ботинки без каблуков. МЧ хорош, видимо сын богатых родителей, правда, не сильно высокий, но и не маленький. Водонаева виснет на нём постоянно. Он очень выдержанный, относится к ней спокойно без раздражения. Была недовольна качеством услуг в бизнес классе, он сдержанно её успокоил. Честно, ожидала от неё большего.

Anonymous 12 марта 2008 12:22:10
Водонаева 170см примерно. С голым животом зимой. МЧ 175 см тож примерно. МЧ мне оч понравился холёный воспитанный, она рядом замухрышка какая-то. Я прям разочарована.

1067

с ветки Атташе
22.41 неХомяк

вроде здесь этого не было))) переношу целиком))))

Со Степкиной гостевой
с сайта домочка точка ру
ДОМ2 ПЛЮС НАСИЛЬНИК
ЭТО НЕ ПИАР ЭТО НЕ РЕКЛАММА! МЫ ЖДАЛИ ЭТОГО МОМЕНТА НЕ ОДИН МЕСЯЦ! ТО ЧТО МЫ СЕЙЧАС НАПИШИМ! В СКОРОМ ВРЕМЕНИ С ДОКАЗАТЕЛЬСТВАМИ БУДУТ ПРЕДСТАВЛЕННЫ НА КАНАЛ ТНТ ДА Я НЕ СКРЫВАЮ МЕНЯ ЗОВУТ ВИКТОРИЯ Я ОФИЦИАЛЬНЫЙ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ОРГАНИЗАЦИИ КОТОРАЯ НАЗЫВАЕТСЯ INFO PRESS К НАМ ОБРАТИЛИСЬ 2 МЕСЯЦА НАЗАД РОДСТВЕННИКИ И РОДИТЕЛИ 17 ЛЕТНЕЙ ДЕВУШКИ КОТОРУЮ ЗВЕРСКИ ИЗНАСИЛОВАЛИ В БЛИЗИ ГОРОДА КИШИНЕВ И НАЗВАЛИ ИМЯ ГЕНАДИЯ ДЖИКИЯ НАШЛИСЬ ДОБРЫЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОДСКАЗАЛИ И ПОКАЗАЛИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО СЕГОДНЯ ПИАРЯТ НА ПОПУЛЯРНОМ КАНАЛЕ ТНТ МЫ ЖДЕМ БУМАГ О ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНРГО ДЕЛА ПО ЭТОМУ ВОПРОССУ С КИШИНЕВА И ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ КОТОРЫМИ МЫ УЖЕ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ РАСПОЛОГАЕМ! ПОСЛЕ ЧЕГО ВСЕ ВЫСТАВИМ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ СЕРВЕРА И САЙТЫ ВМЕСТЕ С ФОТОГРАФИЯМИ И ВИДЕО СДЕЛАННЫМИ С ТЕЛЕФОНА! ПОСЛЕ ЧЕГО МЫ ФИНАНСОГО ОБЕСПЕЧИМ ПРИЕЗД НА ПРОЕКТ РОДИТЕЛЕЙ И ПОСТРАДАВШЕЙ! СЕГОДНЯ ПРОЕКТ ДОМ2 СОБИРАЕТ В СВОИ РЯДЫ

Джикия уголовник, и пацана с другом убили((((( статья была об этом, а обещанное Джикией опровержение так и не последовало

кого может заинтересовать эта информация? прокуратуру, или общественные организации какие-нибудь? оргам-то видать плевать на это. они наверно считают удачей, что у них в участниках – уголовник. у него ж на морде все написано. может в какое-нибудь печатное издание скинуть эту инфу, пусть проведут независимое журналистское расследование? как думаете? может еще про кого-нибудь что-то раскроется

1068

panterkapskov вчера, 23:49
Солнце улетела отдыхать в Шри- Ланка (о.Цейлон) вместе с победителем СМС голосования
за квартиру Данилом,вот так.

panterkapskov 00:40
Приход Данила должны были показать еще неделю назад,когда Солнце была на гастролях,но почему-то не показали,так что лретензии не ко мне.С Данилом она может и не знакома,но путевки им дали на двоих,как победителям.

panterkapskov 00:58
Сегодня,в дневном эфире он сам сказал,что они вместе поедут в отпуск,хотя тебе это должно быть не интересно.

оф. сайт ДД. Форум  http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=463434

1069

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 01:36
Друзья и подруги! Мы с Аней долго не провстречались... Скоро Вы увидите как на лобном я сказал, что не верю в её искренность! Так что я холост и моё сердце абсолютно свободно!!!!
от Атташе

1070

Степкина гостевая
Анита (четверг 13 марта 2008 19:05:57)
....
Вчера моя соседка вернулась из отпуска, пришла и говорит, что видела дважды Солнце на отдыхе в Шри Ланке. Она уже год проект не смотрит, никого не знает. Оба раза Солнце была с красивым молодым мужчиной, на пляже, и в кафе. Я сказала, что про отпуск в эфире ничего не говорили, и Солнце совсем не показывают, ничего не знаю.
....

1071

Козловский на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 18:51
....
Что у вас с Солнцем?Вы с ней хоть дружыте???

Козловский Вчера 19:09
общаемся!

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 13:42
Ну вот только сегодня прилетела с Египта!

от Атташе

Отредактировано Терапефт (2008-03-14 02:57:47)

1072

Скандал в телешоу "Дом-2": Степан Меньщиков подхватил гонорею
Один из самых старых участников телепроекта "Дом-2" Степан Меньщиков известен своим любвеобильным нравом. Однако, как известно, за все хорошее в жизни приходится платить. Неосторожный секс на стороне привел героя-любовника в венерологический диспансер.
Подробностями скандальной истории с нами поделился один из участников проекта, пожелавший остаться неизвестным:
- Все случилось в конце февраля, когда Степа был в городе. Он, как говорится, хорошо погулял с друзьями и вернулся уже под утро. Как следует проспавшись после бурной ночи, он поделился со мной соображениями по поводу своего здоровья... Догадалась и Саша (Александра Харитонова - теперь уже бывшая девушка Степана на проекте). Из-за переживаний по поводу постоянного отсутствия Степы, у нее случилась истерика... Я очень уважаю Степку, но некоторые его поступки не одобряю.
Организаторы проекта не стали выносить сор из избы, ведь в этом случае популярность проекта сыграла бы против него самого. Тем более, теперь Степан получил довольно ответственное звание "хозяина Дома-2" и является шеф-редактором журнала проекта.
Источник: yellowpress.ws

Спасибо,  Атташе!

1073

С офа, от demon47

Дашка заболела и покинула проект
вот таки дела
Откуда инфа?
от участника проекта
такая заразная у нее болезнь, оставили б всех перезаразила
:)

1074

с глама
Фей
Олька на Одноклассниках.

Оленька Бузова
Я что-то совсем не захожу на эту страничку, потому что если честно не очень понимаю как тут все надо делать. Почитала сообщения ваши, спасибо всем за слова поддержки. Мне очень приятно. Сейчас мне очень тяжело и трудно, вчера я узнала то, о чем давно догадывалась....но до последнего верила и надеялась.
Сегодня 02:22

Оленька Бузова
Рома мне написал смс о том, что у него другая женщина
Сегодня 02:37

Короче, смотрим серию в четверг. Слез похоже много будет....

1075

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:06
Задаю вопрос....
Ани в моей жизни просто нет...
Но мне симпотична ....Даша Черных...
Как Вам наша пара? Ваше мнение?
Спасибо!

1076

с ветки Атташе
отTN-Ariana

одноклассники.ру

одноклассники.ру
анна
Ольга!а ты сейчас с Гобозовым в паре или так же с Надей?
Вчера 14:31
Сокол
С Сашей Вчера 17:14
17.03.08 08:26
****************
одноклассники.ру

Аня Громова
kak nastroenie u tebia? Вчера 12:38

Джикия
Плохо у меня все... Вчера 12:58

Аиша Навасардян
Молодец Генка!!Так и надо с этой мразью Янкой!!!Я тебя уважаю за это!!Мы скороа будим в мести!!!Вчера 22:06

Джикия
НЕТ, я буду с Русечкой. Вчера 22:28
***********************************
одноклассники.ру
Боня
дела отлично, стала брюнеткой сегодня Очень довольна новым образом Сегодня 02:58

**********************
одноклассники.ру
Анна Федотова
Томочка))))))Давай всем расскажем,что мы с тобой были знакомы до проекта,что мы просто играли и про твоего любимого Мишеньку? Черкасов просто позорник,сплетник и стыдно,что такие гнилые мужчины ходят по земле...Очень скучаю,чмоки Сегодня 03:23

Аня Семёнова
Аня, ты это реальные вещи пишешь? или это так очереднй развод? Сегодня 04:06

Анна Федотова
Это сущая правда Сегодня 04:10
И еще Черкасов ноль в постели и не умеет целоваться.....

*************************
одноклассники.ру
Черкасов
Прочитал пост Ани... и естественно удалил...

Я про ниё ничего плохого ни скажу...

Она вчера ушла... и никто про неё , на Доме - 2, не говорит и не вспоминает...(Делайте выводы)

1077

Гостевая книга Виктории Карасевой
Дарьянка 16.03.08 23:46
Виктория сегодня объявила себя парой со Славой Дворецким. Сделала она это для того, чтобы разрушить образовавший треугольник Виктория-Слава-Римма. Строить какие-либо отношения со Славой Виктория не собирается.... Просто есть категория людей, которых надо сначала приблизть к себе, а потом послать, для того чтобы им стало понятно.
На проекте у Виктории появился друг по имени Антон)
В Стогкольм Виктория собирается одна, хочет просто отдохнуть. Настроение у нее отличное!

1078

Боня на одноклассники.ру
Сегодня 01:34
ща пойду, завтра у меня с утра съемка с Р Третьяковым Надо спать Спать пора!

Форум Абишевой на одноклассники.ру
Анна Федотова Вчера 20:07
....
Да,мы с Томочкой были знакомы до проекта.Мы дружили,дружим и будем дружить

Анна Федотова Вчера 20:12
А кого нам делить???? Позорного Черкасова с которым просто играли,практиковались,чтобы в сентябре поступить в театральный вуз А от Черкасова меня лично просто тошнит,он БАБА,а не мужик...Его корона на ушах болтается,как у м*****....

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 02:55
Андрей Черкасов С Варвиной ничего не будет!!! НЕ ХОЧУ!!!!

АННА ФЕДОТОВА на одноклассники.ru
17.03.2008 03:47
Черкасов просто ноль в постели..

Форум Солнцева Рустама
kiany1002 вчера, 22:29
Рустам, что с гобозовым
он вместе с олей?

rusja30 вчера, 22:32
сами видели))

rusja30 вчера, 22:36
я не имею отношения к модераторам .откройте мой форум и посмотрите скока оскорблений ))ау!модераторы!

Атташе

1079

МегаФон-Центр: Победителям SMS-проекта «Построй весну» достанутся 30 000 рублей и другие ценные призы!
21 марта 2008 года, 08:23

Наконец-то, пришла долгожданная весна! Скоро растает снег, прилетят грачи и появятся первые лучи весеннего солнца. Самое время построить свою весну — отправь имя на короткий номер 7501 и выигрывай супер-призы! Самые активные абоненты станут обладателями 30 000 рублей или ноутбука Asus или ЖК-телевизора Samsung, цифровой видеокамеры Canon, коммуникатора Samsung, mp3-плеера Sony, караоке LG! Кроме того, все участники акции получат контент высокого качества из популярного реалити-шоу Дом-2!

С 20 марта по 3 апреля прими участие в проекте «Построй весну» — отправляй свое имя на короткий номер 7501. Тебе предлагается пройти 6 этажей дома. Чтобы пройти все этажи, необходимо выполнить различные виды заданий, пройти тесты на сообразительность, получить весенний гороскоп, выполнить несложные логические задания, ответить на вопросы викторины, собрать команду для субботника (командный сектор), провести вечеринку розыгрышей на 1 апреля, поиграть в словесный бильярд и многое другое.

За прохождение каждого этажа ты получишь определённое количество баллов и бонусный подарочный контент — видеоролик с концерта участников проекта «Дом-2» в Олимпийском.

Призовая программа акции:

1 место – 30000 рублей или ноутбук Asus или ЖК-телевизор Samsung!
2 место — цифровая видеокамера Canon!
3 место — коммуникатор Samsung!
4 место — mp3-плеер Sony!
5 место — караоке LG!

Как играть:

Чтобы принять участие в проекте «Построй весну», тебе нужно отправить свое имя на короткий номер 7501.

За каждый правильный ответ в SMS-викторине и секторе «Словесный бильярд» абонент получает 10 баллов. За прохождение SMS-теста игрок получает 150 баллов. За закачку единицы контента абоненту начисляется 20 баллов. В командном секторе абоненту предлагается привести в игру друзей. Каждому участнику присваивается личный код. В контент игры встраивается команда «D» — привести друга, при помощи которой абонент получает возможность заработать 20 баллов на свой игровой счет, если приведет друга. Друг вступает в игру, отправив код того абонента, который его привел, на номер 7501. Как только он отправляет сообщение с кодом, игроку, который его привел, начисляется 20 баллов, а другу приходит ссылка на загружаемый контент. Победителем акции становится абонент, набравший максимальное количество баллов.

Переход от клетки к клетке происходит посредствам отправки SMS-сообщения. Свой рейтинг можно узнать в режиме on-line, отправив команду «R» на короткий номер 7501.

На WAP-портале акции ты можешь просмотреть контент, созданный на основе материалов телевизионных выпусков реалити-шоу «Дом-2», и закачать понравившиеся фрагменты себе на мобильный.

Подробности на портале мобильных развлечений Угадал.Ру.

Стоимость:

Стоимость отправки SMS-сообщения на номер 7501 – 9 руб. без НДС. Входящие сообщения бесплатны.

В акции могут принимать участие только абоненты МегаФон-Центра на территории Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей.

Акция проводится контент-провайдером ООО «Интерактиви» при технической поддержке ЗАО «ИнКор».

Комментарии, вопросы, мнения? Пишите: info@content-review.com
http://www.content-review.com/articles/6019/

1080

Дашко на одноклассники.ру
Вчера 20:40
На данный момент пишу книгу, которая я надеюсь уже в мае месяце появится на прилавках наших книжный магазинов, открываю фонд благотворительности, как я уже и говорила, очень хочется помочь деткам, в мае собираюсь на длительные гастроли вмести с Сэмиком. Работаю три раза в неделю ведущей в одном из заведений Москвы. Собираемся открывать собственное кафе с Сэмиком. Планов очень много. Дай бог что бы все получилось.

Вчера 16:35
Уважаемые читатели моей странички, в скором времени мы с Сэмиком открываем фонд благотворительности, все желающие помочь детям из детских домов, пишите.

Атташе

1081

Пишет tro_lga
щас все-все про дом2 расскажу
некторое время назад звонит мне Ирка: "Куму мою помнишь?" - "Ага",- говорю. "А дом2 смотришь?" -"Нууу, знаешь, когда мелькает там чо-то в телике, могу и глянуть", а сама при этом пытаюсь вспомнить, как эта самая кума выглядит. И тут Ирка меня ошарашивает: "Дочка ее туда приехала". До меня постепенно доходит, что куме-то уже сороковка есть (я, как обычно, не замечаю не только собственный возраст, но и возраст своих знакомых).
Ирка продолжает рассказывать: "Она мне когда позвонила, я удивилась, у нее же дочка летом собиралась замуж выходить, а кума мне объясняет, что дочь замуж все еще собирается, а на "проект" собралась, чтобы денег на свадьбу заработать. И, главное, засветиться".
...
Кума иркина свалила на Украину много лет назад. Когда они уезжали, самой куме не было еще тридцати, а дочка ее еще в школу не ходила. Ну, короче, рассказывает она Ирке, что когда дочь приехала на кастинг, ей сказали, что в принципе она подходит, но, поскольку со свободными мальчиками в данный момент напряженка, то, если она хочет там закрепится, нужно объявить себя активной лесбиянкой. Девочка согласилась, не раздумывая.
Рассказывала матери, когда звонила домой, что никакую любовь там не строит НИКТО.Все, что там происходит, делается по сценарию. Каждому из персонажей даются установки, как себя вести, с кем поссориться, с кем и когда подраться. Новички получают определенную сумму за каждый день пребывания на проекте, основной массе платят по полторы штуки баксов в месяц, у старичков у каждого - своя оплата, например, Солнце получает 6 тыс. баксов. Девочка, которая якобы старая любовь нашей "лесбиянки", на самделе виделась с ней минут 20 на кастинге.
Поначалу мать обзванивала знакомых, типа, смотрите, доча-то моя в телике! Сейчас, когда у дочки пошел полный звездеж, мамины настроения сменились: "Ой, ну что я с ней сделаю. Она так туда рвалась, что я бы все равно ее не смогла остановить.//можно подумать, она хотела кого-то останавливать//Не вернется она, наверное, к свадьбе. Говорит, что хочет теперь артисткой стать".
с антихлама

1082

Солнце покидает проект?

Ну что, Солнышко, как вид из окна, наверняка видно Красную площадь?

— Хочется сказать спасибо всем, кто помог мне выиграть эту квартиру. Естественно, самостоятельно приобрести жилплощадь в Москве я бы не смогла. А так, благодаря этой победе, у меня есть и дом в Москве, и еще остаются деньги на занятие музыкой.

Может быть, об этом рано говорить, но ты уже думала о будущем стиле своей квартиры?

— Стиль не самое главное, хорошо, чтобы все было гармонично. У меня есть друзья-дизайнеры по интерьерам. Думаю, в конце концов, жилье у меня получится эксклюзивное.

Ты, правда, активно голосовала за себя? Говорят, ты отправила пять тысяч sms за себя?

— Пусть, кто так говорит, сам и отвечает на этот вопрос. Видимо, этому человеку виднее, сколько я отправила sms сообщений — пять тысяч, десять или миллион.

С кем ты будешь жить в будущей квартире: с Димой Шмаровым или с кем-то еще?

— Пока на этот вопрос я затрудняюсь ответить, поживем — увидим.

Ходят слухи, что после того, как ты переселишься в квартиру и сделаешь в ней ремонт, тут же уйдешь с проекта. Неужели это так?

— Нет, спешу заверить, что квартира на мой уход никак не повлияет. Если бы это было так, я в следующее мгновение после победы покинула бы Город. Конечно, квартира придает мне уверенности, но если я решусь уйти, то я не буду уходить просто так, громко хлопая дверью, а через полгода снова возвращаться. Таких примеров на проекте огромное множество. Для того чтобы уйти, одной квартиры недостаточно. Должно быть что-то еще.

Степан Меньщиков
— От всей души желаю Солнцу счастья и — самое главное — любви. Мне кажется, это именно то, в чем она сейчас нуждается больше всего. И еще, конечно, хочу сказать спасибо всем, кто за меня голосовал. Жаль, что Гена и Рустам испортили Солнцу праздник. С их стороны это было некрасиво — набросились два здоровых мужика на маленькую девочку.

Саша Харитонова
— Естественно, я болела за Степу, но, думаю, что Солнце тоже достойна выигрыша, ведь она вместе со Степой находится на проекте с первых дней. Она, как мне кажется, ближе к народу, поэтому за нее и голосуют. А Степа… он всегда в себе. У Тори и Рассела же не получилось убедить зрителей в искренности своей пары.

Тори
— Я пришла на проект с амбициями: «Я — королева»». За мной всегда стояли мой опыт, тщеславие и талант. Наверное, у зрителей сложилось ощущение, что мне ничего не нужно, что я все заработаю сама. В принципе, это так и есть — я халяву не люблю. А уж отправлять за себя sms-ки вообще неэтично. Считаю, что должна была победить наша пара. Из участвующих мы на тот момент были самой старой парой проекта.

Рассел
— Я думаю, за Солнце голосовали из жалости: вот она такая бедненькая, одинокая. А нужно было считать: кто сколько отдал проекту. Что сделала Солнце? Четвертый год занимается записью альбома. Люди, посмотрите, сколько сделали Рассел и Тори: мы выступаем в клубах, рвем Москву, на концертах «ДОМа-2» все зрители постоянно зовут на бис Тори, ей аплодируют.

                http://dom2.ru/magazine/?id=26653&article=1

1083

C гламура.
Аноним Степкина
Степа с Шурочкой расстались,он маму проведать поехал, она прынцев ждет,удачи Шурочке,таккак разные они со Стпой в некоторых моментах,короче(серьезно)олихарха ей в студию!

Аноним Степкина
Да Степе и не хочет быть редактором, он поручил это задание Политовой, чтоб она провалила. Он так должен был уйти с поста еще в конце января, но его попросили остаться до конца марта.
Стрехнет он с себя пост и звание Хозяин. Он говорил, что он на проекте до мая. Ему даже предлагали долю в кафе и он отказался. Это ему не надо. У него другие планы.
26.03.08 23:02

1084

Attache

00:29
Крыжевский на одноклассники.ру

Вчера 04:13
А я н адоме хочу сделать диско 80

Вчера 03:53
я думаю СТепа даст имунитет Антону( а я с Степой в нормальных отношениях)

Вопрос Вчера 03:32
а между прочим,говорят, что он олигарх.......тот кто с ТОРИ.....Вовка - это правда?

Крыжевский Вчера 03:34
да нет не олигарх он так просто гонит....

Вопрос Вчера 03:27
А почему Алекса здесь нет? Думаю народу есть, что ему сказать

Крыжевский Вчера 03:28
Ну у него ща задача как с Бузовай все замутить. на однокласниках его нет. Но он мой друг

Крыжевский Вчера 03:16
Скажу что когда я Варвиной сделал сюрприз, она потом нашла себе другого танцора, почти как пара. Но он реально скучный тип

Крыжевский Вчера 03:08
……
А с Варвиной мы друзья видели как я ее встречал??

Крыжевский Вчера 03:01
Вы понемаете в доме вчено скандалы, драки, а я делаю конкурсы сценкы, вот и одеваюсь, мне какжеться так веселее

1085

Бородина на Дамочках....

БандЭрос

Уже не первый человек мне говорит что это песня про меня.
Ну есть главное отличие она видела цветные сны и в отношениях у них все было хорошо, просто ей хотелось красивой, богатой жизни, а ди-джей это не мог ей дать. А вот моя жизнь меня устраивает и всегда я делала ставку на любовь. Я могу отказаться от Манхеттена, если есть ощущение что ты любима и любовь ежедневно дает тебе силы идти дальше. Тогда можно свернуть горы, потому что вас двое, а вместе вы сила. И все будет Манхеттен, красивая жизнь, счастливые дни, месяцы и годы. Когда я начала свои отношения, я совсем не думала о деньгах, я тогда летала и улыбалась без конца и считала себя самой сильной. Я знала, что этот человек всего добьется в этой жизни, у нас все будет, и на какой то момент успокоилась. Я он вместо того, чтобы просто идти вперед, начал бежать и сам загнал себя в угол. И во всех своих бедах начал обвинять меня. А я так и не понимала, в чем я виновата постоянно. Можно объяснять нормально свою усталость, злость, а вместо этого на меня ежедневно начали орать и срываться. Необоснованная ревность, агрессия к подругам и знакомым, ежедневные претензии, непонимание, а в итоги мои слезы, мои оскорбления, мое разочарование….Возможно вы скажите, быстро сдалась…Я просто прекрасно понимаю, чем мы будем идти дальше, тем будет хуже. Он продолжает орать и срываться, увидев меня всего лишь пять минут. Самое страшное что он ниче не понимает и уверен что во всем прав. Больше нет прежнего Антона, с которым мы болтали сутками по телефону,
который смеялся вместе со мной, мне стоило о чем-то подумать, а он уже делал,
у нас были сотни любимых песен,
он боялся моих слез,
он умел так к себе прижать, что было ощущение будто ты в крепости,
его цветы в вазе всегда стояли дольше всех,
я была для него самая красивая, когда весила 57 кг и он запрещал мне худеть,
он был не читаем для меня в своих сюрпризах, прибежал на показ в прошлом году,сел на первый ряд, хлопал громче всех и гордился мной.
он не мог без меня и постоянно писал что скучает и все вокруг стало серым, если меня не было рядом,
он раскладывал по полочкам в чем я не права и объяснял это спокойно,
он гордился мною и радовался за мои победы, а свои победы посвящал мне,

он обещал что никогда в жизни не будет поступать не порядочно по отношению ко мне…
Я могла всегда подумать что угодно, кроме того, что у него есть другая женщина.
Он чувствовал меня как никто другой….
А еще он знал что я мечтаю о красном платье и сад с фонтаном, а я в этот день буду с кудряшками))))

И это совсем малая доля того что было, конечно мы и раньше ругались и кричали, но не было столько злобы и агрессии, столько непонимания.
Я очень устала за последнее время……

Изменено: 28.03.08, 18:16

1086

С офа, с ветки Атташе.
28.03.08 23:08Степкина гостевая
Аноним
Миша Надю любит и она его. Играют в эти треугольники.О треугольниках говорили еще на НГ церемонии.Посмотрите запись Нелидова, там где Водонаева и Боня.Там говорили о треугольниках.А по ТВ это не показали.А 8 декабря треугольников небыло, а там уже говорили.Все треугольники это сценарий организаторов.
Гена сказал, что скоро Шурка домой пойдет. Вот ей устроили "свидание" и ничего не получится у них и тогда она поймет, что ей пора на выход. Сама уйдет или будет ей рокировка.Парень который к ней пришел, его не оставили.Я вам гарантирую, что Шурка скоро домой пойдет.Ей не позволят любовь строить на проекте.Все увидите на экране.
************************
Аноним
Шурке не позволят строить любовь Орги. Хотите правду получайте. Помните Шурка сидела на коленках у стрипа Виталика, она даже со Степой так себя не вела. И в этот же день ночью Виталик резко покидает проект. Шура купила Виталика, хотела с ним строить, помните Солнце сказала как тебе быть в роле подарка или приза.Дальше новый парень, который сегодня был тоже к ней и его не оставили.Она любыми путями хочет остаться на проекте, но Орги ей не позволят, есть причина. круто А ваше дело верить или нет. Все увидите на экране и потом все поймете. Вы даже не поверите своими глазами то, что вы увидите.Но Саши не будет на проекте.
*********************
Аноним
Повторюсь ваше дело верить или нет. Смотрите запись НГ церемонии ВО и Бо о чем говорили, о треугольниках.Посмотрите какие там треугольники http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/5 9DB4A52E661C062.ht...
Лара к Степе и Бо я отношения не имею.Я тоже считаю, что там много лжи было написанно.

1087

Attache  02:23
Крыжевский на одноклассники.ру

Крыжевский Сегодня 01:48
Скажу вам что Наташа уже не вместе с Сергеем  :jumping:

Крыжевский Сегодня 01:53
антон поехал домоййй 

Крыжевский Сегодня 01:55
он сам свалил, даже не голосовалиии

Вопрос Сегодня 01:56
а ЧЕГО ЭТО ОН?

Крыжевский Сегодня 01:57
ну если не сам, так мы его

Вопрос Сегодня 02:02
СЛУШАЙ ВОВЧИК А ДВОРЕЦКОВ С ТОРИ НЕ РАССТАЛСЯ ЕЩЕ?

Крыжевский Сегодня 02:03
нет пока все ок

Вопрос Сегодня 02:09
Владимир а тебе тока Варвина в периметре нравится как женщина?

Крыжевский Сегодня 02:09
пока только она

Вопрос Сегодня 02:11
Владимир,а Подоров правда любит Надю  :question:

Крыжевский Сегодня 02:13
Нет не любитт

Крыжевски Сегодня 02:14
Кати уже нет она уже уехала домой

Крыжевский Сегодня 02:15
Много будут голосовать против Кристины

Сегодня 02:17
Смотрите ефиры. мы там с мишой гони м нормально куча сценок и прыколов

Вопрос Сегодня 02:16
А ты против кого,владимир?

Крыжевский Сегодня 02:18
я против кристины

Вопрос Сегодня 02:20
владимир, миша подоров любит надю? ответь мне еще раз!    :question:
Крыжевский Сегодня 02:21
Да любитт:
________________________________________ _____________
Про Подорова и Надю. Два вопроса и два разных ответа.

Отредактировано Морская (2008-03-29 03:54:51)

1088

Подоров на одноклассники.ру
Вопрос Сегодня 03:46
Миша признавайся! Любишь Надю?)
Подоров Сегодня 03:50
Конечно люблю,я же с ней 1,5 года прожил,но люблю,как родного человека,хочу свежочка

Яна Шульга (пришла к Проскурову)
23.03.2008 22:36
Смотрите меня на Дом-2
Каждый день В 21.00 На ТНТ))))))
Возраст 20 лет
Гимназия №1520 им. Капцовых / Москва 1992 - 2003
(РУДН) Российский университет дружбы народов / Москва 2003 - 2008
ЗАО Корпорация "С.Холдинг" / Москва 2007 - 2007
Отдых- Маяк(площадка) / Маяк(площадка) 2000 - 2005

Боня на одноклассники.руСегодня 03:08
вчера я пробовала себя в качестве модели Ходила по подиуму, хочу сказать я кайфанула Адрик даже подскочил, когда шла.. ...
Сегодня 03:34
Я не считаю себя красивой или какой то необычной!

Спасибо, Атташе!

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-03-29 10:18:42)

1089

Форум Абишевой на одноклассники.ру
Вопрос Вчера 17:02
Прекрасная Тома, а ты в правду переспала с Гобозовым, или Черкасов врет всей стране?

Тамара Абишева Вчера 17:13
Он всегда врет!

Анна Федотова Вчера 17:19
Тома с Гобозовым друзья.У них нет личных отношений,а что говорит Черкас-это его дело,его фантазии и комплексы! Более того я считаю,что задавать такие вопросы незнакомому вам человеку просто некрасиво.Нельзя всему верить,что показывают и говорят.
Яна Шульга на одноклассники.ру
Вчера 06:10
С Русланом у нас все хорошо, я борюсь с его недостатками и надеюь, что скоро в эфир пустят то, как мы играем в шахматы, читаем, мечтаем, гуляем и улыбаемся, а не только нарезки его выкриков. Руслан жил со сложной женщиной, после чего стал очень нервным, но в душе - это очень чистый человек, отзывчивый и надежный.

1090

офф сайт Лола20

ВАРВИНУ КАК ВСЕГДА ИСПОЛЬЗУЮТ!!!
У новенького Сергея,есть девушка в Сп-б
Живут они вместе не первый год!
Пришел он на проект ради смеха и славы
Варвину опять используют и обманывают.
бедная Наташка, в прошлый раз женатый к ней пришел
в этот раз Сергей у которого за периметром девушка.
Офигеть
и куда смотрят ведущие???

1091

ФОТОРАЛЕРЕЯ     "СОЛНЦЕ НА ОТДЫХЕ!"

http://penza.kp.ru/photo/soln/

1092

Черкасов на одноклассники.ру
Сегодня 05:40
Я УШЁЛ С ПРОЕКТА!
шутка., конечно, не дождётесь! с 1 апреля всех! Улыбок и смеха!

Фото http://i025.radikal.ru/0804/12/bbdee1e08301.jpg
Бузова на одноклассники.ру
Сегодня 03:30
Спасибо вам всем огромное за такие тёплые слова и поддержку. Только прошу вас, не оскорбляйте Рому. Несмотря ни на что, для меня наши отношения до сих пор как что-то святое, сказочное...И мне не очень приятно когда про него говорят плохо...Мне до сих пор трудно поверить в то, что произошло, и если честно не хочется...не знаю я, что делать((

1093

Attache

14:09
Гостевая книга Виктории Карасевой

OlegD... 01.04.08 09:40
"Последние новости от Виктории...

Отношения Виктории и Славы вполне серьёзные...
На днях в паре произошёл конфликт,
сейчас в отношениях всё гармонично...
По мнению Тори: женщина делает мужчину...
Слава очень многогранный и эксцентричный человек,
Виктория открывает его грани для телезрителя...
Новая пара не поддаётся на провокации
со стороны участников реалити...
Новенькая девушка Наташа,
пришедшая к Семёну,покинула проект,
так как не заинтересовала молодых людей...
В июле Виктория собирается поехать с друзьями в Америку...
В ближайшем времени вы сможете увидеть заставку канала ТнТ с участием Тори, рекламные билборды уже висят на столичных дорогах и.т.д...
P.S. Виктория:
Я рада видеть на своём официальном сайте
поклонников других участников проекта, в частности Солнце,
предлагаю позитивное общение в рамках гостевой...
Все негативные комментарии вы можете оставлять на официальном сайте Дом2 на моём форуме...
Люблю, целую, Виктория...

Источник: Докунихин Олег... "

Отредактировано Терапефт (2008-04-01 16:19:01)

1094

Блог Ольги Моцак
Apr. 1st, 2008 at 12:12
50 ФАКТОРОВ ОБО МНЕ
Фото http://pics.livejournal.com/mosy_moz/pi c/0000d6gt/s640x480
1. Меня зовут Ольга, я родилась в Заполярном, Мурманская область
2. мне 25 лет, мой папа хохол, а мама русская.
3. я никогда не сидела на диете.
4. я редко болею.
5. у меня было не больше 5 мужчин..))
6. я встречалась с 2мя женщинами))))
7. у меня есть родной брат
8. я не говорю на украинском языке и я не была в Киеве.
9. меня обожают родители
10. у меня нет детей
11. я никогда не была беременной.
12. я не стремлюсь замуж, и отказывала два раза)
13. в детстве мне удалили аппендицит.
14. в 17 лет я упала с высоты 2 эта и ничего себе не сломала.
15. я ходила в школу
16. ненавижу рано просыпаться
17. у меня юридическое высшее образование, но я никогда не работала по специальности
18. у меня есть трудовая книга
19. я живу не одна
20. пробовала разные наркотики, но не имела зависимости ни к чему
21. я не фанат
22. я незлопамятная
23. у меня нет эротических фотографий
24. всё, что мной еще не пробовано - мне очень интересно)
25. я верю в Бога
26. верю в Иисуса ..
27. я была на Голгофе и у Гроба Господня в Иерусалиме, Израиле
28. не ношу колготы
29. не ношу мини юбки
30. у меня много друзей
31. стараюсь никого не осуждать.. в жизни.
32. единственный человек из за которого я бы изменила свою жизнь - мама)
33. или за бабки бы ))))
34. я легко расстаюсь с людьми и вещами
35. не страдаю жадностью и завистью, вообще
36. я не была блондинкой и не буду ей никогда
37. считаю себя умной.. но в школе у меня были 3-ки в четвертях)
38. не люблю читать
39. не говорю на английском, но очень хочу
40. хочу ребёнка, очень
41. я не хочу понравиться людям, которые не нравятся мне
42. интернет это не средство познакомиться, но тут я нашла интересных людей
43. не боюсь насилия
44. почти никогда не плачу
45. я совсем не истеричка
46. у меня мягкий отходчивый характер
47. я трачу больше чем зарабатываю )))
48. у меня настоящие губы, грудь, все рёбра на месте, даже маникюр настоящий и волосы свои ))
49. я способна поддержать друга в любой безумной идеи
50. я не знаю сколько раз была влюблена.. я не считала)))

01-04-2008 15:17
у меня новости
всем привет)))
у меня новости!!!
Я ВОЗВРАЩАЮСЬ НА ДОМ2 !!!!!

1095

Степкина гостевая
(без ника) вторник 01 апреля 2008 14:13:02
"Хотите новость?
Орги уговорили Солнце остаться участницей проекта, т.к. это обоюдовыгодно. В квартире будут установлены камеры(об этом уже писали) и соответственно зарплата.
Поклонники будут в курсе дел и творчества Солнца, она будет изредка на экранах, чтоб зритель не забыл. К ней будут приезжать в гости те участники, кого она сама захочет видеть, и всё будет ОК. Как участница проекта, при создании пары она также будет претендовать на Главный приз по окончании.
Вы недовольны? Это ваши проблемы."
_______________

от Атташе

1096

от Атташе
!
Spezkor2 17:38
Хотите верьте хотите нет,но Меньщикова решено было уволить из журнала за невыполнение своих обязанностей.
Организаторы ему преподали просто урок, устроив этот конкурс, я его лично в офисе видел раза три за год. Материалы в основном отсылал по почте, да и то скудно, никакого участия в настоящем редакторстве материалов он не принимал, его просто бы не подпустили из-за отсутствия элементарных знаний и образования. Не путайте должность шеф-редактор с редактором журнала. Честно, из Степы хреновый работник, так не работают.

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=475026

Отредактировано Lyoka (2008-04-02 19:45:57)

1097

Блог Ольги Моцак

02-04-2008 15:48
Дорогие друзья! Про возвращение меня на Дом-2 вчера, конечно же была шутка)))
У меня к Вам просьба...
Не напоминайте в своих вопросах мне про Лешу, мы с ним расстались, из-за банального недопонимания. и это больно, когда родные люди вот так вот резко и вдруг становятся друг другу чужими...
Я желаю тебе счастья, искренне...
Надюсь что и я смогу когда нибудь ещё полюбить................

Фото
http://content.foto.mail.ru/mail/mocak8 … s/i-18.jpg

1098

Фролов на одноклассники.ру
Сегодня 01:10
Ленусик сегодня уехала на поляну, сегодня лобное там задержали, оно там еще даже не началось...

Сегодня 01:14
"День Б/У" уже отснят первый выпуск, еще минимум 3, чтобы поставить их в сетку. Так что не раньше, чем через месяц увидете первый выпуск, в котором я стал лысым.

0

1099

Дашко на одноклассники.ру
Сегодня 17:07
Всем привет!!! Спасибо всем за теплые слова, тем кому я не нравлюсь тоже спасибо, я привыкла к тому что и такие есть, ведь люди бывают разные, всем нравится не возможно. У меня все хорошо, еще чуть чуть осталось до выхода моей первой книги . Первого мая уезжаем на гастроли. Постараемся летом решитть свой квартирный вопрос и возможно уже в следующем году в нашей семье будит пополнение . 29 марта праздновали с Сэмиком три года совместной жизни , несмотря на все пересуды мы вместе.

1100

Знаменитые «кошатники» всему разнообразию пород предпочитают экзотических сфинксов, корниш рексов, и умопомрачительно дорогостоящих кошек-леопардов. Популярность абсолютно лысых кошек породы сфинкс в последнее время несколько затмили преимущества корниш рексов. Однако многие звезды отдают предпочтение как тем, так и другим представителям элитного кошачьего сословия. Бесшерстная киска по кличке Марсель есть у звезды реалити-шоу «Дом 2» Ольги «Солнце» Николаевой, донской сфинкс по имени Барбарис является питомцем дизайнера-оформителя Бориса Краснова. Аналогичного любимца держит дома и певец Александр Буйнов.

http://stylehive.ru/content/view/102/1/1/1/


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи