Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 301 страница 400 из 1175

301

С АнтиХламура:

pipca написал:
а они в випе живут?))
Unhen Сегодня 10:30:46
они ночуют в гостевом-Карасева по блату себе привелегию пробила,как ветеран проеХта))а тусят днём везде....

pipca Сегодня 10:37:30
Тори не наркоманка,а женщина,любящая выпить..))но в периметре она спиртным не злоупотребляет..)))а Руслан-на тяжелой наркоте сидит..это правда..)))

ruskc написал:
пипка а объясни что значит - тяжелые наркотики . если чесно рассел не похож на героинщика ВООБЩе
pipca Сегодня 13:49:40
курит он постоянно.. редактора постоянно его спрашивали,сидит ли он на чем-нибудь более тяжелом...т.к.частенько находится в неадеквате...нам же не всё показывают...Руслан,естественно,отнекивался каждый раз..)))
Unhen Сегодня 14:12:58
+1-стопудово курит драп,а неадекват с агрессией в периоды вынужденного воздержания от курения-не ломки классические,а просто как и у никотиовых курильщиков-нервновозбужденное такое состояние...
а насчет тяжелых-хз-не обязательно ж героин может быть-там жеж тьма еще всего-винт какой нибудь али еще чего....имхо

ruskc Сегодня 14:19:56
У моего знакомого Рустамчик покупал экстази
pipca Сегодня 14:26:09
вот это серьёзная хрень...таким товарищам,как Руслан и Май Бибрикосов она категорически противопоказана..)))

pipca Сегодня 14:40:21
она до 26го в отъезде..так что поднаберитесь сил..))) (про Собчак)

302

с Antixl
rustam.s
сегодня в 16:44кабанчики))я тут.как вы тут ?рустам)))
-Привеет!!!!!!!!!!!!!!Как там у вас с Аленой???И как ты, вообще, там?
-алена ,уехала в египет 4 дня назад.между нами хрень,Миша запретил ей общаться со мной из ревности своей глупой
-Руся, как там на передовых, ты теперь совсем один, без союзников?...эх, ёлки!
-сестры после того просили прощения за Расселачто делать?
-Рустам, ты неустанно повторяешь, что у Миши одна ( ну от силы две ) извилина. Готовишь его к вылету посредством драки с тобой?-) Ведь на днях ему кто-нибудь скажет об этом
-миша,правда глуп)против меня голосовал,бог с ним .все убежал гулять)

303

с ветки Attache

http://ir-mir.livejournal.com/6560.html
Сегодня целый час в утреннем шоу "Кексы" на Пульс радио было интервью с Любой Ткаченко, нашей землячкой, которая дважды побывала на телепроекте Дом-2 и , говорят, беременна от Рустама Солнцева - одного из самых омерзительных персонажей шоу. Можно сколько угодно рассуждать об интеллектуальном обременении тех, кто смотрит Дом-2 и тех , кто о них говорит, но эфирчик она нам здорово оживила. Потрясающе милая в общении девочка, высокая, красивая (видимо, не киногеничная просто). Спокойно рассказала в эфире о том, что половина мужского населения телепроекта девочками интересуются мало, а посему "построить настоящую любовь" вряд ли смогут..Кстати, про смогут..Про Рустама она сказала, что была влюблена в него и искренне надеялась, что он би, а не гей. Про их "брачную" ночь она (правда вне эфира) рассказала, что коров осеменяют , наверное, лучше, чем Рустам может трахнуть девушку))) Сама Люба уже семь лет живёт в Москве, занимается организацией праздников и пишет песни. Скоро выходит её альбом( она напела в эфире кусочек своей песни, очень неплохо!!)). На проект пришла за пиаром, и , это возымело действие. Продюсеры обратили на Любу внимание. Удачи тебе, Любаш! Ты - супер!
(cпасибо Эсти)

304

Карасев. ЖЖ.
From: (Anonymous)
Date: May 20th, 2007 10:35 pm
ЮЛИЯ
Здравствуйте,Михаил!Мне очень тот Дом2,который был раньше,т.е. когда вы,Майкл,Нелидовы участвовали в Доме!Скажите,пожалуйста,как вы думаете Май действительно любил Солнце и,вообще,возможны ли отношения между ними после шоу,ведь многие говорят,что они общаются или же он любил и любит Алёну!Я понимаю,что вы не любите обсуждать чужие отношения,ну я прошу чтобы вы высказали своё мнение по моим вопроса!Я считаю,что ваше мнение будет объективным,так как вы с ними общались и видели их отношения со стороны,а мы только нарезки видеорядов

From: mr_karasev Date: May 21st, 2007 11:55 am
Май очень любил Солнце и это было заметно хорошо...Его чувства к ней действительно были очень нежные,а вот в ответ....
Я не очень уверен,что эта была 100%-ная взаимная любовь,всё-таки скорей Солнце позволяла себя любить.
А 2 творческих человека, две очень сильные личности,на мой взгляд,ужиться могут только в очень редких случаях..
С Алёной мне история непонятна совершенно,в это время я с ним не общался...
Нащщот общения после шоу... Маюха крайне выборочно относится к людям и дружбе с ними.У него невероятная энергетика и поэтому к нему тянет,но проблема в том,что ему это не всегда нравится.И дружит он только с теми,кто по-настоящему это заслуживает.
Мне кажется,что общение с Солнцем просто нереальны,а с Алёной только в силу действительной необходимости...
Р.S.Меня можно и на "ты"...:)))))

From: mr_karasev Date: May 21st, 2007 08:25 pm
Тут вот какое дело-я ведь не сказал,что Солнце не любила Мая..Просто её разум всегда был немного впереди её эмоций,да и любовь у неё могла быть какого-то другого измерения....
Она к нему замечательно относилась,но вот расставание ей далось гораздо легче....
И где это она в обнимку стояла?.. :))))

305

с ГАВки
Девчонки я не очень люблю Дом ,но он меня преследует ....вот только что мама пришла( она вообще его не смотрит ну можь мельком я сама в шоке была!!!  ) сказала сегодня почти у нашего Дома видела Солнце с парнем (я сразу на офф.зашла показала Диму она говорит он был с ней).Она говорит близко видела она хорошо выглядела. Вчера 21:38 Overcast

306

С Комментатор.инфо

Robin Работаю на проекте..........................

2007-05-04 15:22:44
Итак, я после консультации, как я и писал ранее свадьба между Меньщиковым и Водонаевой все-таки будет, они не упустят такой куш …

2007-05-04 15:30:25
1.Я вам ни дирекция канала
2.Я работаю в офисе:) у меня нет точной информации по этим участникам. А Мая "выгнали" по его психологическим проблемам, возникшими последнее время на шоу, это была скорее вынужденная мера для его же блага, человек был часто просто неадекватен. Отношение его к организаторам и Собчак не при чем. Ярких и стабильных персонажей у нас, как правило, терпят долго Моцак - нет смысла возвращать.

2007-05-04 15:51:19
да, забыл сказать, кто то из наших видел недавно Водонаеву в телецентре, вероятно опять ходила что-то просить у наших "мессИй ". Степку видел вообще всего раз.

Отредактировано rose (2007-05-22 19:00:21)

307

БарОн  Сегодня, 13:42 Сообщение #3172 
АХТУНГ!
последние новости...
ту кучерявую блондинку новенькую, чт выкладывали фото
не оставили на проекте....
а оставили....тадададааам!....
брюнетку, которая на ДР Степы охомутала Падлыча
и пришла к нему, сейчас они вместе, спят тоже.....
в общении - никакущая, дальше посмотрим....

Пися уехала в Египет, а ее Кока клеется в периметре
ко всем деФФкам, будут, ой, будут разборки

308

maygirl 22.05.2007, 20:44 GLAMOUR
Степан сегодня улетел на Кипр

у Степки с ДР свистнули камеру!

309

С Вуман.ру

23 мая 2007 00:38:06
Anonymous

Всем привет ! Вообщем, есть кое-какие новости, сейчас, организаторы попросили Рустама немного уйти в тень. Так как было много негативных писем от телезрителей и организаций, что не дает людям любовь строить, оскорбляет других участников, издевается над чистыми отношениями влюбленных пар, строит заговоры и т.д. Теперь Рустама организаторы будут поддерживать только иммунами (может даже он уедет на пару недель в отпуск), а мы сможем смотреть, как будут складываться реальные отношения между старыми и прочими объявившими себя парами, на голосованиях и в борьбе за призы. Также сейчас на летние месяцы хотят возобновить ежемесячные Призы, в них могут участвовать только пары, а голосовать смогут все участники. Все это делается, чтобы показать настоящие отношения между парами, их отношение друг к другу, о их принципах уважения, какая у них большая семья на проекте, будут ли они поддерживать начинающиеся отношения, будут ли заговоры между ними, или все, что они говорили о принципах, о любви и поддержке друг друга просто голословные высказывания. Вообщем смотрите летом в 21.00 Дом-2 на ТНТ. Будет очень интересно.

Отредактировано rose (2007-05-23 04:08:32)

310

На Вуман.ру сегодня разговорились..

23 мая 2007 10:27:02
БАТЯ
а я располагаю инфо кто уйдёт на след.голосованиях. Я предсказывал уход Антона, Хим, Рассела.. правда я под разными никами появляюсь
12429
23 мая 2007 10:28:28
БАТЯ
наверное вас тут оч интересует когда уйдут сёстры Шнягины.. и Рустам
12434
23 мая 2007 10:40:27
БАТЯ
Ми я себе цену не набиваю (НЕ НА РЫНКЕ!!!!)После твоего поста расхотелось что-нибудь постить... я уже ДОМ-2 смотрю 2 раза в неделю.. в четверг и пятницу.. неинтересно стало.. знаю кто придёт-уйдёт и пр.. Для интриги: к диме Шмарову придёт девушка.
23 мая 2007 12:27:59
БАТЯ (американец)
а что тут писать? вот вам прогноз: сегодня выгоняют рассела, в пятницу из 2 бап оставят тёмную, кучерявую блондинку выкинут, на след.неделе избавляются от Гобозова, вначале июня от Юли, потом уйдут Гена сестры Шнягины уходят в июле. Так запланировано у организаторов.

Отредактировано дарина (2007-05-23 17:36:48)

311

завтра приходит Игнатчик с молоденьким парнишкой (позже расскажу)..Игнатчик идет к Баззи..скорее всего его оставят..хотя это идет вразрез с Рустамовым планом..)
С гламура

312

на гламуре нашла ссылку на форум "против Калганова":http://boykotdom2.forum24.ru/
а там довольно интересный пост попался:

Странно, но сейчас не работает ни сат, ни форум калганова, там вчера была интересная новость
вот ссылка: http://www.solncev.com/
Кидаю с его форума:
18 мая в 17:58 Наш админ Питерский уезжает на Дом 2. Даешь советы и пожелания!

Mcla3 18 мая в 17:58 Наш админ Питерский уезжает на Дом 2. Даешь советы и пожелания!
Вот решил сделать такую темку. Я конечно не утверждаю, что он точно на шоу попадет, и что его точно оставят, но кто знает... Но пусть немного понежится в славе...
:-)
Вот мой совет - на все советы смотри как на помидоры в магазине- хорошие в авоську, плохие в мусорку...

Mcla3 18 мая в 18:07 Re: Наш админ Питерский уезжает на Дом 2. Даешь советы и пожелания!
Да и кстати... Если он даже уедет, не значит, что некому будет футболить хулиганов. Вот уверен, если дать рулить Миклухе, тут будет Гестапо...
Ну я в хорошем смысле этого слова... :-)

Mcla3 18 мая в 19:01 Re:
Вот я думаю, что дом 2 на экране и в периметре- две разные вещи. Насчет сценария я не знаю, есть он или нет его, уверен, прям уж такого, где прописаны сцены, с какой руки ложку передавать, точно нет. Да и такие вопросы скорее всего запрещено задавать и отвечать на них...

Mcla3 18 мая в 19:05 Re:
Ладно, вот что еще я думаю про дом:
1. Новенький на проекте нахрен никому не нужен. У всех свои заботы, никто не будет ходить с тобой за ручку и тп. Новичков там перебывало море, и на них уже и внимания не обращают... Надо самому как то налаживать контакты и тд.

Mcla3 18 мая в 19:11 Re:
2 Большую часть времени в периметре нечего делать. Чем заняться- каждый придумывает себе сам. Причем самый худший вариант для новенького- читать книжку или играть в комп. Лучше даже просто посплетничать про кого нибудь- глядишь, в эфир попадешь. Можно поставить какую нибудь сценку, вот к примеру как камеди клаб.

Mcla3 18 мая в 19:17 Re:
3. Не верить никому. Все будут тебе улыбаться в глаза, о ком то даже может сложиться положительное впечатление. Но уж точно это не помешает твоим "друзьям" проголосовать против тебя.

Mikluxo_Maklai 18 мая в 19:26 Re:
Наш админ Питерский уезжает на Дом 2. Даешь советы и пожелания!
Оставить его, оставят, куда денутся) Там все схвачено уже)

Mcla3 18 мая в 19:28 Re:
5.Молчание- дорога домой. Тебе должно быть наплевать на все авторитеты, важно лишь сколько тебя показывают по телевизору. И вообще мне кажется, что если даже ты будешь ругаться со всеми, совсем не факт, что ты вылетишь раньше какого нибудь чувака, который сидит как мышка. По крайней мере уж в экран ты точно больше попадешь... Обсуждают чтото- не молчи, тоже выскажи свое мнение. Например на лобном обсуждают как сэм и настя поругались. сказали высказаться их друзьям. тут к примеру можно заявить- а че это одни старички высказываются, мы че, не люди чтоли? опять новеньких ставят ни на грош! и уже какая то история начинается...

Mcla3 18 мая в 19:30 Re:
Миклуха ну хотелось бы верить...
ладно, пока все, что в голову пришло, высказал.

Pro&Kontro 18 мая в 20:18 Re:
Слушайте, Питерский Админ,

Намекните ребяткам, что они малоинтересны в своём ничего не деланье. Основная тема - борьба миров, из-за этого на них и смотрят. если выгонят рустама, шоу закроют. Это я вам говорю, несмотря на то, что к Рустаму я отношусь очень скпокойно. Он у меня не вызывает положительных эмоций. Но без него шоу прикажет долго жить.

Бьюти 18 мая в 22:02 Re:
А можно узнать, как его звать хоть...как выглядит? Мы его узнаем вообще????? Сегодня тож чувачок приходил...я испугалась, думала это он) из Питера)
А так совет - будь ближе к Русу!
Мы с тобой! И пошевели там тухляндия в лице старчей)

Mikluxo_Maklai 18 мая в 22:30 Re:
Цитата:"А можно узнать, как его звать хоть...как выглядит? Мы его узнаем вообще????? Сегодня тож чувачок приходил...я испугалась, думала это он) из Питера)
А так совет - будь ближе к Русу!
Мы с тобой! И пошевели там тухляндия в лице старчей)"
В крайнем случае я вам подскажу) Ну или он сам когда заглянет, фото свое выложит, а я без его разрешения не буду этого делат)

Бьюти 18 мая в 22:51 Re:
Миклух)
Ну договорились)
Знаю что его зовут Егор Питерский)
По моему так)))))
А в общем....вся надежда как всегда тока на вас, месье))))))))

Провинциалка 19 мая в 3:01 Re:
Боюсь, что Питерскому придётся забыть о многих ценностях реальной жизни и форсированно усваивать законы шоу. А там многие понятия наполняются иным смыслом - например, "дружба", "любовь", "порядочность" и пр.
Всё трансформируется во имя целей шоу!

lemmi 19 мая в 3:10 Re:
Пиарься за счет себя, а не за счет "всяких там". А то в путь ,за Русланом. Как только прогнешься- все сожрут и не подавятся.

LaTigra 19 мая в 3:57 Re:
Цитата:"Пиарься за счет себя, а не за счет "всяких там". А то в путь ,за Русланом. Как только прогнешься- все сожрут и не подавятся."

тогда он там долго не задержиться. Придется вступать в ряды Калгана.

Провинциалка 19 мая в 5:07 Re:
Рядов-то уже нет...

lemmi 19 мая в 14:59 Re:
Да! Ряды сильно поредели. Руся сильно сдал позиции, начинает уже повторяться и ничего нового не придумывает. Все, сдулся!!!

люблюР 19 мая в 16:31 Re:
А к кому Питерский собирается ехать?

Питерский 19 мая в 16:56 Re:
Всем привет!

Кое как настроил вайфай, питерские карточки этого же провайдера почему-то не прокаили... теперь на связи )))

Иду в банду Руси, пока другой информации нет ))
На следующей неделе откроем ветку участника.

313

с офа   Что: концерт участников шоу «Дом-2».
Где: Владивостокский цирк.
Когда: 9 июля в 18.00.
Цена билетов: 600 - 1200 рублей.
Где купить: кассы цирка, тел.: 26-81-15                                                                                                                           Приедут все самые известные участники – Солнце, Алена Водонаева, Степан Менщиков. Ольга Бузова и другие, - сообщили нам организаторы концерта. – Они исполнят как уже известные хиты, так и новые песни.

Отредактировано MissisX (2007-05-25 16:20:29)

314

с АнтиХламура    И что ж у нас получается. Скорей всего, мальчик – это и есть админ сайта Солнцева некий Питерский. И похоже именно он и есть юноша, который приходит завтра на ДОМ 2 вместе с Игнатчиком…в лагерь Солнцева…значит Игнатчик - в лагерь «старичков»…

315

Атташе, офф (21:05)
vilemu. ЖЖ жены Адоевцева С.П.25 Октябрь 2006 08:01
Разум когда-нибудь победит...
И так господа начинаем утреннюю гимнастику нашу программу. ПОНЕСЛАСЬ…
Ну теперь по прошествию нескольких месяцев могу сказать что имелось ввиду. Через час в Москву приходит поезд из Донецка и везет в себе оф. мужа, которого не было пол года...

01 Ноябрь 2006 08:34
Рассвет
А на рассвете всходят звезды... Розовые звезды. Сегодня я не буду спать. Совсем. Скоро я отправлюсь на встречу с пока еще мужем, и мы попытаемся развестись. Удачи нам.

18 Ноябрь 2006 23:22
Не ходите девки замуж.
Впечатления о бывшем муже.

Дни первые.
Ну что же я встретилась с мужем. Он, каким был таким и остался. К сожалению никаких изменений ни в физическом не в моральном плане. Тот же гон про любовь. Что меня больше всего удивило так это то, что я совершенно ничего не почувствовала. Даже брезгливости, полное равнодушие. Да и он, слава богу, тоже как я поняла. Хотя нет пи**у, что-то типа жалости и ответственности все-таки есть. Ох, не к добру он сюда явился, как бы теперь отправить его назад, что бы все оставалось по-прежнему. Не хочу повторения прошлой зимы. Не ХОЧУ!

19 Ноябрь 2006 04:15
Появляются мысли.
Но у меня существует одна проблема, мне надо развестись. Я на днях должна купить квартиру и мне не очень хочется, что бы у меня, ее отсудили, в порядочности мужа то я уверена, но чем черт не шутит, вдруг просто из зависти решит мне жизнь испортить.

Вот такие праздники
19 Ноябрь 2006 05:16
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0144.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0145.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0146.jpg
http://ljplus.ru//img/v/i/vilemu/13-11-06_0148.jpg

22 Ноябрь 2006 21:45
Звонит мой отец и спрашивает, где бм, так как что бы купить квартиру нужна его подпись мы еще не успели развестись, а по нашим законам я не могу приобретать недвижимость без разрешения супруга. Я спрашиваю бм ты в понедельник пойдешь со мной к нотариусу подпишешь разрешение, он говорит да не вопрос, пойду. Сам он тем временем как обычно разводит девочек в аське и на сайтах знакомств. Но у него есть вроде как невеста, которой он сказал, что едет в Москву разводится, я с ней подружилась, и пытаюсь капать ему на мозги что не стоит, раз уж приехал разводится, что бы женится на ней пытаться вы**ать всех, в том числе и меня, а уж тем более клясться в любви всем подряд даря надежду на то, что может все сложится. Ну, он естественно заявляет, что знает что делает. Ну что ж знаешь так знаешь. А делает он такие вещи: находит девочку или мальчика (да, да ему неважно кого) и начинает этого человека разводить на любовь, так как делать он это умеет ему удается безбедно существовать от недели до года, потом появляется кто-нибудь по состоятельней и он бросает жертву перелетая к другой. Мне вся эта по**ень надоедает и я совершенно не против того, что он собирается и уезжает к другу. На выходе из квартиры я сую ему немного денег т.к у него даже на метро нет, и договариваюсь на встречу в понедельник.
Но в воскресенье, позвонив, договорится, где, когда, получаю ответ, от которого немного о***ваю: я подпишу эту бумагу говорит только за 20 000 долларов. Ну, понятно он сильно пьян, а рядом некий Артем, который над ним прикалывается, говоря, что деньги возможно получить. Ладно, думаю, протрезвеет завтра одумается. В понедельник с утра звоню и получаю такой же ответ. После чего мне перезванивает некий доброжелатель и говорит, что он решил идти до конца и ни**я не подпишет, потому что оказывается, раз не смог меня вернуть то м***к, а так будет м***ком с деньгами.(опять развод, на любовь чувствуете). Я все еще не верю что бм в одночасье стал мразью отправляю ему смс мол что же ты делаешь? денег ты все равно не получишь но потеряешь друзей которые тебе всегда помогали. что не верю что он стал мразью. На что приходит ответ «Подпишу все. Я не мразь. Я тебя люблю», после нескольких звонков на его мобильник «Я чертовски занят, созвонимся вечером». После этого я сама не звоню и не пишу, а на его звонки не отвечаю.
………
Короче будьте осторожны мы были женаты 4 года, а вылезла вся эта мерзость за 2-3 дня.

18 Апрель 2007 @ 13:22
Аааааааааааа... Думаю вопросы почему я развожусь теперь отпадут
http://video.mail.ru/mail/krutkovi/1/227.html

05 Май 2007 @ 21:57
Ну не подкачай...
Есть шанс, что смотреть дом 2 еще придется. Адоевцев б**дь, давай очаровывай их. Ну что тебе делать на воле...

18 Май 2007 @ 07:06
Дом 2, Питер (там это кажется, называется вписка)
Ну, е******ся. Даже стыдно сознаваться в содеянном. Но... Короче дело было так. Мой официальный муж, с какого то перепугу решил, что я очень добрая, в результате чего мне вчера на мобильный телефон позвонил некий мальчик и сказал, что ему дали обещание его приютить на несколько дней. Самое непонятное, что звонящему дал мой телефон даже не муж, а какой-то Рустам Солнцев (в последствии выяснилось, что это звезда дома2). Под воздействием алкоголя и прочих веселящих душу, и тело веществ было принято решение мальчика пустить. Ну на самом деле не оставлять же человека на вокзале из-за того что у него знакомые не совсем порядочные люди. Вот с х*я мне не позвонил этот самый Рустам с просьбой кого-то там приютить, а скинул вопрос на Адоевцева верить которому я вообще-то не привыкла. Мальчик оказался вроде бы хороший, пили с ним пиво до 7 утра. После чего оставили спать. Сегодня он отправился к друзьям, но оставил у меня вещи. Короче хата моя превращается в филиал д2 (мальчик приехал на кастинг и прошел его), только вот какого х*я мне не платят за это организаторы я не понимаю.

316

Attache
вчера, 23:37

Форум Рустама Солнцева
Mikluxo_Maklai 23:13
Юля не уйдет, к ней завтра Игнатчик придет, я думаю Кривозуб.

Mikluxo_Maklai 23:33
Да игнатчик завтра придет
ясное дело что она ему не нужна... надо же к кому то прийти..

317

С Воман.ру
26 мая 2007 00:28:08Anonymous
вчера ночью девочки из дома-2 тусили в стрип клубе и зажигали со стриптезерами.

26 мая 2007 01:08:53Anonymous
ну не совсем все: настя,солнце,карасева,нелидова и бузова котороя очень откровенно заигрывала с симпатичным стрипом по имени алекс,а сопровождал звездную тусу бывший стрип потоповичь

318

с антиХласура   на женском ушла новая девочка, которая пришла к Палычу
а с Игнатчиком придет не Питерский (про которого выше писали), а другой... Питерский как узнал, что будут выбирать между ним и Игнатчиком, сам слился... возможно  придет в след. приход новых мальчиков

319

сайт Бузовой

J-A-N-EСегодня, 01:15
Сообщество "Дом-2" от Амадея Майского:
Ну наконец то, щас разговаривал с Никитой Игнатчиком. Он завтра с утра уезжает на Дом-2. Вот видете, все как я и говорил 2 недели назал)) Но тогда сюрприза не получилось))) Ну так вот. Завтра, уже завтра, Никита едет на проект. Зажгет там! Верю в него! Он похлеще чем Рустам там бедет! Ну и конечно, зрители увидят приход Никиты уже в четверг! Ну и конечно, Игнатчик как всегда впрочим, будет ЭПАТИРОВАТЬ! Своим креативом, костюмами, которые он с собой возмет наверняка)))
Достаточно вспомнить его участие в реалити "7 под Солнцем" и "Офис".. Там зажег, и тут получится!

320

Ириск@ написал(а):

С Воман.ру

26 мая 2007 01:10:37Anonymous
бородина тоже была но недолго.

321

с Хламура
А вот это от Бузовой и Ромика

Тори и Дима расстались!!!
Сегодня Дима объявил о том что расстается с Тори. Удивительно. Дима Ходит по дому делясь подробностями расставания, а Тори сидит в окне и поет: "Крикну,а в ответ тишина...
снова я осталась одна
Сильная женщина плачет у окна..."

322

GLAMOUR Сахара 27.05.2007, 22:07

Caxapa
Сергей Палыч, ну как вы?

Сергей Палыч
Нормально

Caxapa
еще на проекте?

Сергей Палыч
В Домодедово

Caxapa
а что так?

Сергей Палыч
Самолет жду

Caxapa
скоро вернетесь?

Сергей Палыч
Скоро

Caxapa
а дама сердца?

Сергей Палыч
Тоже

323

С офсайта.
Attache

20:24
Оф.сайт Ольги Бузовой
J-A-N-EСегодня, 15:22
Пост с сообщества Дома-2
"Несколько дней назад моя знакомая видела Мая в 7 континенте на Речном вокзале(она там работает). Он зашёл туда поздно вечером и ему начали говорить продавцы как плохо без него на Доме2. И он всем сказал, что он наверно собирается возвращаться."

324

Из рассылки 'Всё о Российских реалити-шоу' № 32

Сергей Палыч на Хит-ФМ

Сергей: Ну что, друзья, доброго всем вечера! Наконец-то наступил тот самый долгожданный час, 6 вечера и звезда 'Дома-2'. Это я сегодня. Так здорово вырваться наконец-то оттуда из этого периметра. Периметр чудесен. 'Дом-2' вообще форево на самом деле. Вы знаете, в нём очень много хорошего.
Тема разговора: 'Чтобы Вы сделали, если бы пришли на 'Дом-2' на сутки?'
СМС-ка: Первым делом я бы послал Рустама на заветные три буквы. И думаю, что я не один такой, товарищи.
Сергей: Что же это за буквы, хотелось бы знать? Собираемся в общество против Рустама, собираемся друзья мои! Сергей Палыч с вами против Рустама! Рустам, знаете, вот прям хочется чтобы вот собраться против Вас в общество. Кто же поможет? Потому что старый дом не помогает.
СМС-ка: Сергей Палыч, твой смысл на проекте?
Cергей: Деньги и любовь.
СМС-ка: Палыч, давай, дави всех своим интеллектом на 'Доме', особенно стариков.
Сергей: Будем давить. Будем давить и передавим.
Звонок в студию: Вы человек интеллектуальный, но здесь получается, как и в жизни. Интеллектуальные люди они не очень решительные, как бы душка у Вас не хватает такого, пламени. Получается, что вот такие люди, вроде Вас, но может быть это образ, обычно спиваются, что и получается. Как бы неудачник получается, либо Вы пиаритесь. Это бывает так часто? И со всеми людьми такого класса как Вы?
Сергей: А, когда спиваются? Дык, давно уже спился. Знаете, еще пять лет назад.
Звонок в студию: Оля Бузова озвучила такую фразу, что Сергей Палыч - это не настоящее Ваше имя. Хотелось бы услышать Ваше настоящее.
Сергей: Мое настоящее имя Сергей Палыч.
СМС-ка: Вы были женаты, это правда?
Сергей: А кто же Вам сказал? Да конечно был. Три раза, между прочим. Но знаете, вот Вы, как мужчина, меня я думаю поймете. Мужчина женится когда у него нет другого выхода. Я вынужден был это сделать, потому что иначе как? Женщины ведь ждут, а я есть лакомый кусок.
Звонок в студию: 'Дом-2' резко изменился, по сравнению с первыми выпусками. Почему? А как Рустам появился, так это вообще кошмар. Нет удовольствия от просмотра. Абсолютная нервотрепка. В чем дело? Что за ситуация?
Cергей: Ситуация сложная, скажу я Вам. Все дело в Рустаме. Давайте его гнать оттуда поганой метлой.
Звонок в студию: Больше всего раздражает, что на 'Доме-2' в последнее время разговор был только об одном - деньги, деньги, деньги.
Сергей: А Вы вообще за периметром о чем разговариваете? Не о деньгах ли? Мы туда вообще-то пришли говорить о любви, но все равно все сводится всегда к деньгам. Это нормально. И все мы бешеные, бешеные, хочу я Вам сказать деньги зарабатываем. Вот Рустам, кстати, он сейчас присматривается к Бентли. Вот когда, я шел на эфир он как раз салон рассматривал. И звонил мне спрашивал какой брать 'мокрый асфальт' или 'вишневый'.
CМС-ка: Когда кончится 'Дом-2'?
Сергей: 'Дом-2' никогда не кончится. Шоу должно продолжаться! И оно будет продолжаться не смотря ни на что! Мы все временные. Мы, старый дом, новый дом, новый-новый дом, все, что угодно.
СМС-ка: Я офигеваю. Типа никто не знает, что Рустам гей и давно живет с парнем.
Сергей: Все знают. Что Вы такое говорите. Все знают и давно уже с этим смирились, потому что хороший человек везде хороший человек.
Звонок в студию: Как Вы себя чувствуете после Вашего выпихивания за ворота? Как мужчина? Каково к Вам отношение ребят?
Cергей: Чудесный вопрос, фантастический вопрос. Конечно я себя чувствую как мужчина, потому что все мои, как бы, половые признаки, они остались при мне. Первичные и вторичные. Отношение ребят. Ребята хорошие на самом деле. Не будем к ним слишком суровыми, простим им все. Хотя их желание ударить в пах было большим на самом деле. Их можно понять тоже. Знаете ли, потому что не у всех такой шикарный пах существует.
СМС-ка: Вы были такой личностью, а стали честное слово безличностью.
Сергей: Да что Вы говорите! Да Вы всего просто не видите на самом деле. На самом деле я жив и здоров и способен по-прежнему удовлетворить пол нашей страны.
СМС-ка: А Вы по специальности кто?
Cергей: По специальности я радиоведущий, неужели не заметно?
Звонок в студию: Меня очень умиляет, когда Вы называете себя звездой. 'Это я - звезда'. Что Вы вкладываете в смысл этого слова? И что для Вас 'Я - звезда'?
Cергей: Очень хороший вопрос. Спасибо Вам за чудеснейший вопрос. Смотрите - звезда это нечто не достижимое, понимаете. Оно где-то там в космосе. Я вот, не достижим на самом деле. Хотя могу сказать, что я гуляю по этому городу. Я гуляю по городу и меня можно встретить, поэтому я достижим. Поэтому я по сути не являюсь звездой на самом деле. Поскольку меня можно потрогать. Более того, мне можно позвонить. И поскольку мы с Вами общаемся я уже как бы не звезда.
СМС-ка: Когда у тебя была первая любовь.
Сергей: Да когда была? Да как у всех, года в четыре наверно.
СМС-ка: Привет Палыч! Сэм приехал? По щам надавал?
Сергей: По поводу Сэма и Настеньки скажу следующее, никто ни у кого никого не отбивал, потому что Сэм хороший человек. Да, он вчера приехал и вместо того, чтобы морду мне набить, что от него требовалось, он этого не сделал. Он пожал руку. Настоящий мужчина. И Настя. Я надеюсь, что у них все будет хорошо. Есть конечно сомнения, но если что - мы рядом, потому что мы все на проекте друзья. И счет игры всегда ничья.
Ленский (ведущий): Сергей Палыч, Ваша девушка она какая? Какой должна быть?
Cергей: Самое главное, чтобы ни в коем случае не была моделью. Все что угодно, не модель, потому что у модели, у нее всегда образ мысли особый, т.е. меня все любят, я самая-самая и т.д. В таком случае девушка никогда не сможет разглядеть того, что находится рядом, т.е. вот он человек, мальчик. Кармический не кармический, какая разница. Самое главное, что открываются удивительные перспективы...
Звонок в студию: Как Вы общаетесь с Рустамом и Русланом?
Cергей: На языке жестов. Только так. Только так мы друг друга понимаем. Иной раз мы мычим, а иной раз просто корчим гримасы и неплохо друг друга понимаем хочу я Вам Ленский (ведущий): Дорогие друзья! Всем, Москва, Дом-2, 400 городов вещания, очень было приятно с вами провести эти два часа чудесные. Жаль, что не дают больше. Сергей Палыч, люди ждут слово 'до свидание'. Скажите уже пожалуйста.
Сергей: Димон, очень был рад видеть тебя. Очень рад был слышать вас, дорогие друзья. Дорогие, дорогие, дорогие смотрите 'Дом-2', слушайте Хит-ФМ и все будет замечательно, а Сергей Палыч с вами прощается. Дамы и Господа всего вам доброго.

Фото Виктории Бони и Ольги Николаевой

http://r.foto.radikal.ru/0705/a5/051f9e42348c.jpg

Отредактировано dlp (2007-05-28 12:04:30)

325

Attache
10:40
Роман с Бузовой. Дневник Ольги.
Сейчас час ночи, а Собчак до сих пор не приехала. Бесит уже. Стоит ей только прилететь с очередного отпуска, так весь съемочный процесс задерживается на непонятное количество времени... Причем, Ксюшу ждут все. Операторы, которых дома ждут дети и жена, редакторы, администраторы, потому что им нужно контролировать процесс, участники, которые не могут заняться своими делами, потому что находятся в процессе ожидания, даже сама Бородулька приехала уже час назад и уже час тусуется с нами на площадке. Причем Ксюша Собчак может заявиться совершенно спонтанно((((
Ну а плохая новость, то, что у Тори с Димой реальные проблемы в отношениях вот уже как второй день. Все близится к разрыву, но я надеюсь что они все-таки найдут в себе силы, и не спустят все что было на нет.
Ну а я пойду дочитывать Робски "Устрицы под дождем"...Неплохо, кстати, написано.

326

С гостевой Тори:

Олька)))

не могу с вами не подделиться увиденным...сегодня в Европейском в магазине Zara видела солнце...Она такая маленькая не понимаю как она смогла на рустама накинуться, была с какой то девчонкой светленькой...мне как то не удобно было их рассматривать я ушла...
27.05.07 20:58

327

Ромашка написал(а):

ttache
20:11

С оф.форума
(Виночерпий Сегодня, 5:25)

kiki19 вчера, 15:12
Дмитрий-актёр, он сейчас на РТР
Сейчас в программе по РТР "Суд идёт" этот Дима как бы подсудимый и судят его за вовлечение в проституцию несовершеннолетнюю.
Превратили Д2 в профанацию-приглашают дешёвеньких актёров и не задумываются о том что они уже засвечены в других проектах!

Извиняюсь если было, но я сама видела Тори в программе "Час суда" (кажется) на ОРТ и она там играла "роль потерпевшей" (правда это было давно), так что ничего такого я не вижу в том чтои Дима где-то "засветился"

328

С оф.сайта от Attache

Гламур

CrisTina Сегодня, 1:13
Всем привет
Копирую то, что написала в Ториной гостевухе, ибо перепечатвть лень
"Ребята, расслабьтесь. Я позвонила. Это такой ржач))))))) всем советую))))) короче, цель моя, ес-но, была узнать отношения Дима/Вика.
Там звонишь, говорят что-то типа подождать/послушать. Я послушала. Минут десять я слушала, как тетка втирала Диме и вике, что там замышляется против Гобозова она , видать, не дорубила, что неделя-то уже прошла))))))))))) потом мне сказали подождать ещё, пока они поговорят с этим и ещё с кем-то. Вообщем, все у них нормально. Может, помирились, а может и не ссорились вообще. Вика смеялась и говорила, что всё у них под контролем... говорила, что они с Димой секут ситуацию и всё прекрасно понимают, движения, в смысле.
Я с ними конкретно не говорила, потому что по второй линии меня уже с работы доставали... итак уже минут десть (если не больше) смеха было обеспечено, но всё , что мне надо было, я услышала."
Вот так.

329

от Attache

Аленкина гостевая (новая)

Favoritka Сегодня 02:19
Бородина никуда уходить со своей должности не собирается.Как была прорабом и ведущей, так и остаётся.
Так что, россказни в иннете про её уход 1 июня - очередная утка.

330

C  Гостевой Тори

OlegD  [Москва]  [http://www.liveinternet.ru/users/olegd/]
[icq: 489477148] 
Виктория и Дмитрий расстались...       
Дмитрий оказался альфонсом, не уверенным в себе мужчиной с множеством комплексов...
Виктория была для него проходным билетом на шоу Дом2...
Дмитрий очередной слабый мужчина рядом с яркой и сильной женщиной Викторией...
Сейчас в планах участника теле проекта Дмитрия утвердиться
за счёт других участниц...
Виктория, напротив, собирается дождаться
искреннего и уверенного в себе молодого  человека,
чтобы построить с ним самые яркие и настоящие отношения...
В скором времени Виктория отправится в долгожданный отпуск...
И вернётся на проект с новыми силами, впечатлениями и эмоциями...
Искренне ваш OlegD...

331

От Пипки
Тори и Дима3 больше не пара)))Собчуля предположила,что Тори была для Димусика проходным билетом,и Дима теперь замутит с Водонаевой или Кривозуб..))но Тори сказала,что это её подруги,и они не будут подставляться)))а Дима в это время уже подкатывает к Кривозуб..)))
Юля и Игнатчик милуются...они решили,что будут претендовать на домик только в случае,если чья-то пара распадется(например Тори-Дима3)
Собчуля снимается сейчас в "Ребенке роботе"..)))на площадке была с дитём и сьёмочной группой..)))невыспавшаяся и нервная..)

332

Дневник Романа Третьякова  30 мая

Тори и Дима окончательно расстались.

Отредактировано Ромашка (2007-05-30 14:31:24)

333

Новости c сайта Бузовой и Третьякова

Презентация Книги "Дело в Шпильке"

Завтра 31 мая в 20:00 в Golden Palas состоится презентация Олиной книги "Дело в шпильке. Советы стильной блондинки". Из вип гостей будут: Майк Мироненко, Лена Кукарская, Женя Рассказова, Алена Высотская, Антон Зацепин, Николай Бурлак, группа Премьер - Министр, Дима Просковьин, Алексей Гоман, Александр Понаетов, Руслан Алехно, Алексей Чумаков, Амар Бархуу, Малина, Марина Девятова, Группа Ассорти, Владимир Саповский, Акула, Группа "Подъем",
С проекта будут Ольга Бузова и Третьяков Роман (естественно), Солнце, Дмитрий Шмаров, Сэм Селезнев, Анастасия Дашко, Наталья Кривозуб, Карасева Виктория.
Клуб Golden Palas присвоит Ольге звание золотая персона месяца.

334

В гостях у Стаса и Оскара Каримовых

Tigra_Polosataya       
27-05-2007 14:31

Прораб не только Кривозуб катёнка подарила, а ещё и Рустамчику .

335

С гламы от майгёл  сейчас спецом позвонила Боните, вопросы позадавать..она сказала: ты что Водонаеву не знаешь, может и не уйдет..)) хотя сама собирается вместе с КокАй..но не знает еще, что не нужна она никому тут..я спецом у Бо спросила, поступали ли Алене какие-нибудь предложения толковые, она ответила: нет, нет и нет..а все ее знакомства крутятся вокруг мужиков, замешанных на криминале..
Степан возвращается сегодня

336

Увы...

Дима и Солнце расстались!

Подробности:
http://romaolya.ru/news/index2.php?suba … cat=2&

337

Водонаева сбежала!
Под покровом темноты Алена села в машину к Мише и, сбив шлагбаум, ребята покинули проект. Они скрылись в неизвестном направлении. Все как в голливудских фильмах тридцатых. Ждем возвращения Алены за своими вещами.
Действительно уйдет Водонаева за Мишей или поиграв в любовь останется? Делаем ставки господа.
от Третьякова новости)

338

с зеленки:
Favoritka
Алена действительно ночью уехала с периметра в машине с Мишей.Можно сказать самовольно покинула проект. Послала смс-ку Маю, что она ушла с ДД, он ей тут же ей перезвонил и они проболтали более часа. Ето был их первый телефонный разговор после расставания.Май был очень заботлив, переживал и говорил, чтоб она не делала глупостей, уходя с проекта. Поговорили очень тепло.
Сейчас Алена поехала за вещами на поляну...
31.05.07 18:58

339

с зеленки

Бо не попала в периметр..решила что на яхте с друзьями лучше ей будет..зато там были Чуев, Рассел и Александров!..)

-= Пися ушла? =-

ага..) недавно Бо звонила и сказала..) так что вот

-= Какое-то предчувствие , что не уйдет все же пися , вернецца через неделю, усовершенствуецца как-нибудь, подтюнигуецца и вернецца....=-

ну это уже от нее зависит..) Бо почему-то тоже так кажется..)

340

Ромашка написал(а):

с зеленки:
Favoritka

Продолжение:

Favoritka Сегодня 20:20
......
Аленка действительно разговаривала с Маем сегодня ночью, очень по доброму и тепло, после стольких месяцев молчания.Она очень рада, что он именно так отрeагировал на её смс-ку...и перезвонил.Отпустят-ли её с проекта, дело ещё не решенное, орки сказали, что ,,просто так она не отделается,,...и возможно даже зарплату за последнее время не получит, если уйдёт всем назло. Подробней буду что-то знать поздно вечером, как будут ещё новости, напишу здесь...

341

Роман с Бузовой. Новости
Алена ушла.
Спектакль продолжается. Приехав в периметр после ночной вылазки Алена и Миша начали собирать вещи. Чуть позже на лобном кто только не уговаривал ее остаться. Собчак сдала все позиции и просила не уходить: «Алена ты же знаешь, я провокатор. Всегда провоцирую. Вчера была такая же ситуация. Я давя на тебя лишь проверяла на сколько ты любишь». Приехал эскорт друзей в составе Чуева, Александрова и Проскурова пели дифирамбы ее величеству Водонаевой лишь бы та осталась. Но Алена была непреклонна. Испив чашу всеобщего унижения и своего величия Водонаева удалилась за ворота. Алена решила покинуть периметр на неделю. Пожив с Мишей она попробует и решит что ей делать – оставаться или уходить.
Нет лучшего способа повысить собственную самооценку чем уйти.
01 Июня 2007. Разместил: roma

342

с Antixlamyr
Админ сайта Бузовых,он вчера был на презентации Ольгиной книги.

Вобщем приехали вчера мы к 8 часам... Встретили хорошо=) Гостей рассаживали по столикам. Вобщем народу было не так много, много из приглашенных звезд не приехали. Первой из звезд на презентацию явилась Анфиса Чехова. Оля с Ромой встречали гостей, подходили к каждому=) Хочу отметить что Ольга вчера потрясающе выглядела!!! Просто красавица. Смотрите на фото. В жизни Оля даже намного красивее, чем на экране. Встретили нас очень хорошо. Впервые увидел их вживую=) Из Дома-2 к тому времени никого не было. Снимали уход Алены. В основном были одни фабриканты, как Рома сказал: "коллеги по цеху": Евгения Рассказова, Майк Мироненко, Елена Кукарская, Антон Зацепин, Николай Бурлак, Юлия Михальчик может кого и забыл=) Также Анфиса Чехова и Алена Высоцкая. Из домушников: Солнце, Дима, Настя. Сэм. Наташа Кривозуб, Вика Карасева, Ксения Бородина. Оля спела 2 песни Ай-ай и Закрой глаза. Удивило, что Дашко запела=) Настя спела новую песню, впринципе неплохо=) Также пели Виктория Карасева и Сэм. Солнце исполнила свою люб. песню "Доброго пути". И все же когда слышишь по телевизору это одно... А в живую намного лучше, хоть все и пели под фанеру, но мне понравилось. Куке не повезло, фанера не пошла и она экспромтом спела вживую песню, которую пела на кастиге ФЗ. Книга выйдет в августе. Самым приятным моментом был вынес 1го экземпляра=) Правда книга оказалась тортом... Фото может выложим позже. у Вики есть. Так Вот Оля отрезала гостям кусочки торта. ну естественно, первый был Роме, потом редактору книжной фирмы АСТ, ещё кому-то=) И потом к нашему удивлению позвали нас! И тут Рома и Оля сказали а это наши самые молодые гости они сделали для нас сайт.. Ну вобщем они во всеуслышение заявили про него на презентации, многие были удивлены, что у них уже и сайт есть... Было очень приятно. Вобщем мне все безумно понравилось... Один минус.. техника подвела. Фотоаппарат подсел(( Ну ничего фоток много, скоро выложим=) Кстати очень много было фотографов, так что я думаю скоро в инете выложат фото.

Рома: "Алена уходит с проекта" (видео 22мб) http://www.badongo.com/vid/385100

343

Гламур
Narin Сегодня, 15:21
Вчера, в ресторане Баку, видела Машу Политову с Дашей, и каким-то неизвестным парнем. Из обрывков их разговоров, поняла, что следует ожидать третьего пришествия Маши на проект. если дословно, то "даже и не знаю, что буду делать в этот раз, в этом гадюшнике".
Очень много они про СП говорили, но мой мч, пообещал меня бросить прямо на барже, если я не перестаню интресесоваться всякой ересью и подслушивать чужие разговоры

344

с зеленки
rustam.s 01.06.2007 в 22:10 Сайт Рустама Солнцева
ребята ,это рустам .Совсем худо-Алена ушла ,почти.Вчера.Ей дали 6 дней на раздумье.Блин )мне не смешно совсем

345

Новости c сайта Бузовой и Третьякова

В отношениях Димы и Солнца, по-видимому, реальные проблемы. Вот уже как третий день они ругаются и не могут прийти к одному знаменателю. Как говорят в простонародье, отношения зашли в тупик! Дима не может решить проблемы и начинает приплетать посторонних людей в свои отношения. Сегодня на стройке, где Ромка был прорабом, он сказал, что Насте выгодно, что они с Солнцем ругаются, и что ей это на руку. Только что я стала свидетельницей выяснения отношений уже Насти и Димы! Вот такие дела. Что значит его поведение? Почему он не может дать Солнцу то, что она хочет? И вообще, что на самом деле хочет Солнце? На все эти вопросы я пока окончательно не могу найти ответы!http://m.foto.radikal.ru/0706/1c/7ec5dabbbb53.jpg

Водонаева ушла к Меладзе! 
Ходят слухи, что уход Алены – был не спонтанным решением, а спланированным действием. Некоторые источники сообщают о том, что вчера у Алены была встреча с Константином Меладзе. Говорят, что она планирует пойти на фабрику, продюсером которой будет Константин. К чему приведет эта встреча, я не знаю. Будем ждать новостей!

Новенькие оказались к моему удивлению и даже разочарованию обычными девчонками. Комбека не было!
Одна с Владивостока ее зовут Катя, на фото она беленькая (Справа). Темненькая это Таня она из Санкт - Петербурга. (Слева) Девчонки обе не плохие. Таня пришла к Степану, зарабатывает на хлеб стриптизом. Катя не сказала к кому пришла, но отметила, что ей нравится харизма Степы и Рустама. Презентации еще не было, поэтому о творческих возможностях говорить рано, но еще на лобном Таня станцевала для Степы стрип, демонстрируя отличную растяжку. Катя же делать что-либо отказалась.
По общению Катя грубая, несговорчивая, ищет конфликт. (видимо талантливый телезритель, знает что надо.) Пытается задеть сестер и Кривозуб. Со стариками аккуратна.
Таня после тет-а-тета с Олей решила, что Дима Чижевский нравится ей больше чем Степан. И проводит сейчас время с ним.http://u.foto.radikal.ru/0706/30/4fdd19c15870.jpghttp://u.foto.radikal.ru/0706/1b/852fe1339f52.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-06-02 21:37:30)

346

нашла на зеленке
woman.ru
1 июня 2007 14:44:01Марси
Май и Солнце вместе в реальной жизни.И инфа про йх посиделки в "Босфоре" - реальность.Они там были...Они давно дурят доверчивых зрителей и не только зрителей(шифруются),а Димка Ш. им помогает. Вместе (СиМ)работают над новыми песнями и скоро порадуют своих поклонников...

347

С оффорума

от smart_lady1

с сайта Калганова:

rustam.s
вчера в 22:19привет ,это Рустам ,час отвечу на вопросы ,мои дорогие.про Аленку тоже.
HOTLady
вчера в 22:20
Руся, а чего она ушла? и пишут вроде бы что вернулась в периметр!
rustam.s
вчера в 22:22
не вернулась нифига,ей шесть дней дали на раздумье ,осталось 5.
rustam.s
вчера в 22:31
Палыча окончательно вчера выгнали,хотели оставить но он просто не явился .Мая не вернут ,а с Любкой общаюсь.
борода вчера в 22:34
А какие у тебя отношения с Игнатчиком? Многие считают, что он тебе реальный конкурент.
rustam.s
вчера в 22:34
я поддерживаю его во всем ,но ,какая конкуренция ))?ему 20 лет )))
Бьюти
Расскажи как ты сам то7 Надеюсь не собираешься лишать мои глазки своего присутствия?
rustam.s
вчера в 22:34
никуда не ухожу ,но настроение ни к черту -пора в отпуск.тяжко оттого ,что оппонентов нет.
rustam.s
вчера в 22:42
на днях Политова будет.
ребята ,всегда нельзя тянуть одеяло эфира на себя ,не забывайте ,ччто я к тому же,живу там ,а постоянные скандалы ни к чему.
вчера в 23:37
завтра на гастороли еду в Саратов .

348

от Attache

Меньщиков. ЖЖ

Степан Меньщиков 02-06-2007 18:18
Палыч так и не вернулся, не слез со стакана, поэтому Борода сказала голосования не будет, Палыча на**й с пляжа!

349

http://www.monterossoclub.ru/

Открытие пляжных танцев на пляже Монтероссо. Роман Третьяков, Ольга Бузова и все участники лучшего реалити шоу страны приглашают Вас на празднование дня рождения Романа Третьякова, которое состоится 8 июня на пляже Монтероссо в Строгино.

Вас ждет жаркое выступление участников реалити шоу, пляжные танцы, много любви и приятных сюрпризов от лучшего пляжа столицы.

Не забудьте - вся любовь в одном месте (чтоб приобщиться -500 рублей)… звоните, мы расскажем где 510 96 86

350

С сайта Калганова

rustam.s
сегодня в 2:50

мои дорогие ,это Рустам ,тока приперся из Саратова ,спел три песни ,получил кучу денег за это )))новости такие-

аленка уже не вернется,это точно .Продюсер зол как Баскервиль.Сестры вчера были в чате где их оскорбляли последними словами с утра до ночи .До сих пор злятся на мой игнор ,который я включил дней 8 назад .Маринка от злости плеснула йогуртом в мордяху и была такова ,я решил не реагировать ,они от этого еще более злы и тд. После того как я узнал ,что они оскорбляют в эфире Аленку -решил ваще их не замечать .По поводу того ,что ослаб- согласен,пора в отпуск ,не то что бы устал интерес снизился ко многому ,не забывайте стресс с потерей Рассела ,Алены и Палыча очень силен.РС-Аня из Саратова ,письмо твое я подобрал ,неужели ты думаешь что я так невнимателен к людям?!|Всем пока))следующий концерт во Владимире 10 июня.

351

Таня проломила череп Баззи!
В день, когда мы на сцене Саратовского цирка добродушно пели «Пятнадцать клевых людей..» Таня жесточайшим образом расправилась с Баззи.
Девушки просто напросто не поделили Диму Чижевского. Весь день Баззи общалась с Димой. Уж не знаю флиртовали они или нет, но родинки на своем теле показали друг другу все. Таня посчитала, что они слишком плотно общаются, и, приняв это за личное оскорбление, вылила на Юлию кефир. Баззи этого знака не оценила и продолжила действовать на нервы, общаясь с Димой. На что Таня отреагировала весьма неадекватно. Взяв подсвечник в руку она просто съездила Баззи по ее непонятливой голове.
Итог таков: Баззи в травматологическом отделении красногорской больницы, а Таня после лобного за воротами.

06 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков
Роман с Бузовой

352

десопилка 06.06.2007 , 9:14 GLAMOUR
Алене предложили работу на двух музыкальных каналах.Сейчас вопрос в том ,кто ее перекупит.кто заплатит больше ,тот и будет музыку заказывать.
С Мишей у них все серьезно,свадьба действительно будет.

приз то тут как раз ни при чем=))тут другое.Бузова сейчас кипятком писает,от радости что устранена Водонаева.Им бы с карликом хотелось ,чтоб все самоустранились.Если Водонаева всетаки вернется,то...
с кем претендовать ..она найдет даже не сумневайтесь..Так же как и Степан будет претендовать с Боней( отсуствующей на проекте)..
Поживем короче , увидим.Сегодня последний день переговоров с ТНТ.завтра они должны по идее с Мишей ехать на гастроли.Если она не вернется до 9-го,то не вернется никогда.Но..на дом претендовать будут

Гламур
lutshii Сегодня, 13:24 Воданаева вернулась на проект час назад-инфа провереная 100%

Вопрос: Откуда инфа?
lutshii Сегодня, 13:28
Звонок с проекта

Отредактировано Lyoka (2007-06-06 16:06:42)

353

:)

Отредактировано rose (2007-06-06 16:20:39)

354

нашла на одной из веток офф ДД

Карина [27.05.2007 16:04]: Ребята! У меня сестра живет в Павловской Слободе. Так вот, что касается пары Солнце и Дима, так там все серьезно и искренне! Они вместе постоянно бывают у Димкиных родителей в гостях. Моя сестра с ними по-соседству живет. Очень часто встречала ребят гуляющими в тех местах: зимой со сноубордом,недавно на роликах. Очень приветливы, улыбчивы, нет того высокомерия, которое следовало бы ожидать.Я честно говоря, раньше-то и не верила в их чувства, как то очень уж скупо их показывают. Уж не знаю, как в других парах, об искренности отношений можно только догадки строить, но у Солнышки с Димкой реально любовь! Я в н

Карина [27.05.2007 21:45]: [27.05.2007 19:26]: для Карины.
Девушка, не врите.
Простите Уважаемый(ая) без имени и ника, но врать мне ни к чему. Написала про то, что знаю, что видела своими глазами! Сама сомневалась в искренности отношений Солнце и Димы, но увидела их своими глазами и порадовалась, что не дурят нас, зрителей. Шли к машине от дома, где живут родители Димы, в руках держали ролики! Такие прикольненькие, смеялись чему-то, за ручки держались!
Вы поймите, я же не говорю, что у них идеальные отношения, что идеально подходят друг другу. Я считаю, что про такие вещи судить у меня просто нет права. Я говорю лишь, что рада тому, что меня, как зрителя не дурят. Ведь так много было догадок, что, мол, отношения договорные и т.д. Так вот, я рада, что это все слухи.

Отредактировано Lyoka (2007-06-06 17:04:54)

355

С ветки Атташе.

Баззи и Игнатчик расходятся
Точная инфа! Союз ребят трещит по швам, разногласия не позволяют спокойно сосуществовать! Конфети, прилипающие к пяткам, противопоказаны долгим отношениям

И вот свершилось неминуемое - они расстались!!!!

356

с Antixlamyr
Степан Меньщиков
Я думаю что они не будут вместе, и скорей всего скоро разойдутся!
Жениться с Мишей они пока не планируют
...он всего лишь повод. Она гордая и не скаждет что сломалась и устала!

Спасибо perlaT

357

с Antixlamyr

Спасибо Mikluxo_Maklai

Рустам Солнцев и Сестры Шаньгины не поделили кефир! Из-за своей жадности сестры решили, чтоб он не доставался никому, и вылили его Рустаму в лицо. Он не выдержал, и начался новый конфликт, а точнее новая драка между Рустамом и сестрами. Все это мы увидим через неделю. Все остались живы. А через 2 дня на телепроект дом 2 придет Егор Петровский. Сейчас у него есть некие проблемы: запор, который он никак не может излечить, но пытается, вопрос, что делать? Пишите нам, и автор лучшего совета лично от меня (Миклухо Маклай) получит аську Егора!

358

Рассылка Всё о Российских Реалити шоу

Ольга Бузова из "Дом-2" никогда не занималась сексом

Шоу деградантов исполнилось три года

Никита Игнатчик: ОФИС давным-давно продали!

Chanel night: построй свою любовь!

Юля Баззи: Ненавижу снимать растения

Репортаж очевидца с концерта Дом-2 в Саратове

Алена Водонаева ушла к Меладзе?

Юта: Ксения Собчак будет открывать рот под мою песню

Признания участников "Дома-2"

Третьяков и Бузова приглашают всех!

Ольга Бузова хочет стать поп-дивой

Кастинг "Дом-2" пройдет в "Мегаполисе"

Тайны семьи Собчак

Наталья Кривозуб избила Гену!

Юля Баззи госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой!

Алена вернулась, но тут же ушла на Фабрику Звёзд

За что Ксения Собчак ненавидит Анастасию Волочкову?

Водонаева ушла из проекта "по болезни"?

Ксения Собчак отбила парней у Фриске и Семенович

Олеся Остапенко: один день из жизни бывшего участника

Автор рекомендует!!!

Интернет материалы

СВОБОДА СЛОВА!!!

ДРУЗЬЯ РАССЫЛКИ


Ольга Бузова из "Дом-2" никогда не занималась сексом

В КРЦ "Golden Palace" прошло шоу Л. Воропаевой "Золотая персона" с участницей телепрограммы "Дом-2" Ольгой Бузовой. Поводом для нее стал выпуск книги Бузовой, но неожиданно выяснилось, что никакой книги в помине нет. Издательство "АСТ" выпустит ее только осенью.

Так что вечеринка была вполне бессмысленная, и в меру идиотичная. Почти никто из заявленных артистов не приехал, кроме нескольких сжалившихся "фабрикантов", и многочисленные участники "Дом-2" сами пели для себя же.

Ольга Бузова, которую Любовь Воропаева представила как "нетупая блондинка, красивая, сексапильная и умеет писать", развлекала гостей нескромным глубоким вырезом на спине. Подвыпившие "домушники" задирали ей юбку до трусов, кормили бананом и производили прочие полагающиеся им пошлости.

Ольга Бузова показывала себя со всех сторон

- Такая молодая, и уже написала вторую книгу, - задумчиво сказала известная поэтесса Любовь Воропаева. - В то время как я все еще пишу первую:

- Такая молодая, и уже написала вторую книгу, - задумчиво сказала известная поэтесса Любовь Воропаева. - В то время как я все еще пишу первую:

Бузова попробовала сама спеть. Получилась пародия на Мэрилин Монро, с ее этими "пу-у!" с губками в трубочку.

Фабрикантка Женя Рассказова, тоже недавно выпустившая собственную книгу, подарила Бузовой пушистую щетку:

- Потому что модно теперь поклонников не мухобойками бить, а просто отмахиваться от них!

Рассказова спела нудную балладу "Любовь как снайпер" и блеклый "Зеленый свет", после чего к ней присоединился еще один фабрикант Николай Бурлак, и спел с самым равнодушным видом дуэтный медляк.

Оживила мероприятие только фабрикантка Лена Кукарская. Выйдя на сцену, она уже извинилась за отсутствие подарка и объявила было свой подарок как песню: но фонограмма не пошла. В полной тишине Кука пыталась как-то развеселить публику.

- Ну что, стихи вам почитать?

- Лучше разденься! - прозвучал из-за кулис голос Воропаевой.

В полной тишине Кука пыталась как-то развеселить публику

Однако раздеваться Кукарская не стала, а спела а капелла "традиционную песню на всех кастингах" - "Замыкая круг", превратив лиричный пафосный гимн в кабацкий шансон.

После того, как Ольга Бузова призналась, что "сексом я еще не занималась никогда!", наступило время не очень смешных каламбуров. Эту череду пошлостей прервал только Майк Мироненко, стильно исполнивший свои хиты "Плохая" и "Если ты уйдешь сейчас".

На этом собственно музыкальная часть была закончена. Потому что друг за другом стали петь сами участники "Дома-2", а это зрелище не для слабонервных. Зато друг друга "домушники" слушали с нескрываемым удовольствием. Потому что все остальные ушли, и слушать все равно уже было некому.

Шоу деградантов исполнилось три года

В эпоху глубокого застоя культуры и искусства теледейство создается только с одной целью - получить прибыль. Сегодня пойдет о самом коммерческом, самом популярном и самом банальном ТВ-проекте - реалити-шоу "Дом-2". Недавно этому шоу деграндантов исполнилось три года. И, по словам аналитиков, на отечественном ТВ нет убойнее программы, которая так бы разлагающе действовала на подрастающее поколение.

ТНТ - канал развлекательный, тематику передач он строит на таблоидных (читай - "то, что любит народ") темах. Главные проекты канала, такие как старые "Окна", "Секс с Анфисой Чеховой", "Счастливы вместе" не требуют особого напряжения серого вещества. Передачи рассчитаны на то, что потребитель уставится в телевизор и, не отрываясь, станет наслаждаться придуманными страстями. "Дом-2" с успехом вписывается в формат телеканала, педалируя вечную тему, по меткому выражению ведущей Ксюши Собчак: "Кто от кого тащится". Несомненно, что усилия телевизионщиков, три года подряд гонящие в эфир "пургу" про любовь и отношения, заслуживают похвалы. Поистине героический труд ежедневно заставлять усаживаться к телевизору массу народа, наблюдающего с животным нетерпением за развитием отношением недалеких мальчиков и девочек.

- Раз подросткам нравится, значит, мы попали в точку, - комментировал любовь народа к пошленькому шоу зам генерального директора "Телесеть ТНТ" Игорь Ростов, побывавший в столице Башкирии. - Мы взяли на себя обучение молодых сложным любовным отношениям, и раз они смотрят программу, значит, им больше негде почерпнуть эти сведения.

Создатели передачи, неся, как выяснилось "образовательную" функцию, подбирают для шоу определенные типы личностей - "мачо", "шалава", "ботаник", "стерва" и прочие. И в кадр попадают только те эпизоды, которые соответствуют представлению о типаже. Да и сами герои проекта научились симулировать чувства, тем более, что, по слухам, "стареньким" участникам платят зарплату в 15 тысяч рублей. Отличный стимул, чтобы оставаться в шоу вечно, симулируя на публику чувства. Впрочем, и поступки героев уже не похожи на непосредственное выражение истинных чувств, а явно специально прописаны сценаристами долгоиграющего проекта.

История самого длительного реалити в России началась в мае 2004 года, участники строили дом и пытались устроить свою интимную жизнь. Здесь же было придумано новое для формата реалити правило - на смену уходящим героям приходят новые, создавая некий "конвейер" из живых людей. Официально шоу должно было закончиться в ноябре того же года, но из-за высоких рейтингов было принято решение продолжить прибыльный проект. В итоге, главная идея - возведение общими усилиями дома, ушла на второй план. Зато появились прямые финансовые источники существования героев, ведущих и всех, кто имеет непосредственное и косвенное отношение к проекту. Зритель платит за интерактивные услуги: советы, голосование за иммунитет участников, их личные вещи и аксессуары с символикой проекта. К тому же изготовление этого шоу намного дешевле, чем съемки сериалов. Например, для сравнения, бюджет первого года "Дома-2" - 12 млн. долларов на 365 серий. Бюджет средненького 120-серийного сериала - 9-12 млн. долларов и еще не факт, что он привлечет зрителей. А вот "Дом" - проект проверенный и похоже, ставший для телеканала золотым.

И уже никого не удивляет, что "Дом-2" идет в прайм-тайм, успешно конкурируя с новостями Первого канала, а по рейтингам стоит на третьем месте после Первого и "России".

Три года - срок большой, не удивимся, если другие телеканалы захотят воспроизвести продукт, который "построил" ТНТ. И нам будет некуда деться от убогих отношений, навязанных телевизионным домом.

Никита Игнатчик: ОФИС давным-давно продали!

Меня очень волновал вопрос, что стало с фирмой, которая являлась главным призом в реалити-шоу "Офис", как сложилась судьба героев, и главное - кому досталась очаровашка Плюшка. На все свои вопросы я получила исчерпывающие ответы.

Никита, почему ты сейчас здесь, а не в офисе своей собственной фирмы?

Нашу фирму давным-давно продали. Мой компаньон Елена Ушакова оказалась не очень честным человеком. Нечестность ее заключалась в неправильном распределении финансов. Поэтому пришлось отделиться и от нее, и от фирмы. Насколько я знаю, у Елены сейчас не самые лучшие времена; если бы она в какой-то момент повела себя по-другому, то нам бы удалось сохранить фирму и устраивать людям праздники и по сей день.

Как у Елены складываются отношения с Сергеем Лозовым? Во время шоу у них был бурный роман.

Сергей Лозовой благополучно выкачал из Елены все деньги, оделся, обулся, накупил кучу дорогих вещей и благополучно отбыл в Саратов.

С кем из участников ты общаешься?

С чайками вологодскими - Мариной Лысенко и Леной Матушкиной. Лена сейчас работает стюардессой в крупной авиакомпании, она облетела весь мир и абсолютно счастлива. Для девушки из Воронежа у нее огромный потенциал, и она, в конце концов, несомненно, покорит Москву. Марина Лысенко поехала учиться и, пока не получит диплом, в столицу не вернется.

А что с той красной кроватью босса, которую ты хотел выкупить? Правда, что ты хочешь привезти ее сюда?

Да, она нужна мне для построения интерьера. Я веду переговоры о том, чтобы ее выкупить, и думаю, что в итоге ее привезут сюда. Ну а потом я, как и обещал, отдам ее своему другу.

Какова судьба вашей офисной кошки Плюшки?

Плюшку все хотели забрать себе, вокруг нее кипели ссоры, скандалы и драки, но в последний съемочный день, когда все выехали из павильона, она осталась на площадке одна. Ее забрали администраторы, она жива-здорова. Больше ничего о ее судьбе я не знаю.

Chanel night: построй свою любовь!

Место: Клуб XIII.

Время: пятница, 08 июня. Сбор гостей в 23.00.

Вход: FC

Выступают: Dj Coco Chanel, Dj Gabriel, Dj Prince, Dj Pinoccio, DJ RICH-ART.

И снова случится в XIII магическая Chanel night. Полюбившаяся всем вечеринка от Kamsky production. Ночь поклонения иконе стиля, госпоже Коко Шанель. Когда буквально все пропитано духом этой дамы: в воздухе витает Chanel N5, красавицы в маленьких черных платьях возникают как сны, сама виновница вечера бабушка Коко танцует на подиуме, а ди-джея-резидента этих вечеринок по неслучайному стечению обстоятельств зовут тоже:Coco Chanel!

Ныне Dj Coco Chanelь участник самого популярного проекта на нашем телевидении реалити-шоу Дом 2, но специально для Chanel night 8 июня он отпросится из ДОМа погулять, а верней поиграть, и остальных домочадцев с собой конечно приведет! И станет весело и жарко, а главное, как всегда необычно, сюрпризно и зажигательно!

Вы будете замешаны в коктейль музыки, моды и телевидения! За Вами будут наблюдать, Вас будут развлекать, и бесконечно подливать шампанского в пустеющий бокал!

Клуб XIII и Kamsky production приглашают провести летнюю ночь 8 июня вместе!

Юля Баззи: Ненавижу снимать растения
Юля увлекается фотографией. И хочет учиться на фотографа в Европе. Мне стало интересно, что она любит снимать больше всего.

Что тебе нравится снимать больше всего?

Минимал. Ненавижу снимать растения. Пейзажи тоже. Это все какое-то неживое. Если человека сопоставить с каким-то неживым предметом, это уже будет что-то живое. Для меня важно, чтобы на фотографии была запечатлена история, какие-то события. Чтобы о них можно было вспоминать, глядя на фото.

Я люблю и постановочные фото. Например, кинуть детский ботинок на фоне фанатской толпы - это уже тоже будет интересно смотреть.

А у тебя есть съемка, которая тебе особенно дорога по тем или иным причинам?

Есть, это съемка, отразившая переживания после моего первого реалити-шоу "Семь под солнцем". Я тогда чувствовала какое-то эмоциональное опустошение, и пошла фотографироваться со своим другом на фоне граффити. В съемке опустошение, падение вниз. Из-за мнимой славы ты поднимаешься наверх, а потом тебя резко бьют лицом об асфальт, и ты возвращаешься в реальность. Так что звездная болезнь меня точно не заденет.

Ты не боишься, что, когда ты выйдешь из "Дома-2", наступит то же самое опустошение?

Не-е-ет. Я уже закалена, я знаю, чего ждать

Репортаж очевидца с концерта Дом-2 в Саратове

Народу было много, но и пустых мест было достаточно. Обманули, что осталось 6 билетов. Возрастная категория была разная, но основная масса была молодежь. Домовцев встречали одинаково всех, но ближе к концу пыл угас. Концерт вел один Роман Третьяков. В самом начале он сказал, что они придумали для нас новую "штучку" в виде микрофона и что в перерывах между выступлениями зрители могут задавать вопросы и он будет очень честно на них отвечать. Все вопросы перечислять не стоит, отметим важные:

- Будет ли у Солнца и Димы свадьба?

- У ребят сейчас разлад, выяснение отношений. Все ближе к расставанию, чем к свадьбе.

- Сколько будет идти Дом-2?

- Не знаю, но ещё год будет идти.

- Вернется ли Май?

- Сам не вернется, он же гордый. Его надо упрашивать со слезами, вот тогда может и вернется. Сами ребята не против.

- Дети подарили мне билет на концерт. Ехала 200 км. Очень люблю Солнышко, переживаю за неё. Хотела попросить автограф.

- После концерта обязательно даст автограф (звёзды автографы вообще не давали, убежали сразу, но бабушку пропустили, Солнышко ей автограф дала)

Солнышко! Пела прекрасно, живьем, но... У меня сложилось впечатление, что она просто отработала концерт. Какая то потерянная что ли. Даже не знаю как объяснить. Спела 3 песни "Листья", "Нашептала весна", "Доброго пути". Когда пела "Нашептала весна" у меня внутри все сжалось. Слезы как то само собой капали. Вообщем на душе совсем невесело.

Роман объявляет песню "Доброго пути" говорит, что сейчас выйдет та, которая стала "королевой Дом-2", у которой самый высокий рейтинг. Вообщем самая, самая. Ждем когда появится Солнышко, а её нет. Оказывается она решила выйти с другой стороны. Спускается между рядами за ней охранник. Необычно получилось. Со Степаном Менщиковым тоже интересный момент был. Он и Солнце приставили микрофоны торцом друг к другу. Сначала Солнышко их обхватила, а сверху Степка руки положил и продолжали петь так какое то время. Когда пели 15 клевых к Солнцу и Степке подошел Рустам, Солнышко тут же убежала в сторону. Старалась от него быть подальше.

Настя Дашко пела новую весёлую песню. Рустам пел "Белый, белый, белый снег" за фонограммой не успевал. Одна женщина спросила у Третьякова, почему он не успевает. Рома в ответ что-то схохмил. На следующую песню Рустам выскочил со словами пою в живую. Была фонограмма плюс 1. В местах, где не мог вытянуть замолкал. Как-то не в тему он, не пойму зачем его с собой возят. Позорятся только из-за него. Рома свой сайт разрекламировал. И ещё сказал, что будет третья книжка о закулисье Дом-2, все о чем мы так мечтаем узнать. Роман сказал, что в Екатеринбурге концерта не будет, какой то прокол получился. Алёны Водонаевой на концерте не было. Со слов Ромы через неделю она должна вернутся.

Алена Водонаева ушла к Меладзе?

О секретах и подробностях своей жизни в "Доме-2" участники телепроекта рассказали перед концертом в Саратове

Вчера в Саратов приехал "Дом-2". Поскольку петь его участникам надо было лишь вечером, с утра Ольга Бузова с Ромой Третьяковым прогулялись до Волги. На обратном пути они торопились на встречу с журналистами, а потому им пришлось вежливо отделываться от поклонников и автографов.

- Любовь у них резко пропадала! - признались Рома с Ольгой. - И у нас за спиной раздавалось: "Дом-2" - дебилы!"

- А я вот со всеми сфоткался! - встрял в разговор опоздавший Рустам Солнцев.

Оказалось, в Саратове живут фанаты "Дома-2" всех возрастов - от 11 до 85 лет. Рустам на встречу с журналистами задержался, потому как ездил в гости к маленькому поклоннику телепроекта. А Солнце вообще не появилась - она встречалась с бабушкой-поклонницей, чтобы подарить ей хороший телевизор.

- А где Алена Водонаева? - первым делом поинтересовались журналисты.

- Захворала! На всю голову! - громко засмеялся Степан Меньщиков.

- Ходят слухи... - продолжил Рома Третьяков. - Говорят, она объелась груш!

- Ушла к Валерию Меладзе! - пояснила Ольга Бузова. - И надеюсь, не вернется!

- И вовсе не к Валерию, а к его брату, Константину! По телеку все показывают с задержкой в шесть дней, скоро все узнаете. Водонаева решила завязать с "Домом-2", но ей дали неделю подумать, пять дней уже прошло, и пока о ней ни слуху ни духу.

После такого признания все сочувственно посмотрели на Меньщикова.

- Знали бы вы, чем я занимался сегодня в поезде! - засмеялся на это Степа.

- Я в Саратове второй раз, и у меня теперь здесь есть друг Сережа, - продолжил Меньщиков. - Он из органов. В прошлый раз он нас сопровождал в поезде. Хочу сегодня с ним покататься по Волге и поесть шашлыков.

- А Ксюша Собчак, похоже, "Дом-2" променяла на "Цирк со звездами" да прочие шоу...

- Ей же тоже надо свою личную жизнь устраивать! - объяснил Степан частые отсутствия телеведущей.

Также выяснилось, что Май Абрикосов, который давно покинул проект, не хочет общаться со своими друзьями.

- Мы еще зимой ему звонили, хотели на день рождения пригласить да с Рождеством поздравить, но SMS до него не доходили, - пояснила Настя Дашко. - Он, оказывается, поменял номер, а новый нам решил не говорить. Видно, нечем похвастаться! Достижений пока никаких у него нет.

Рустам тем временем затянул песню "Белый вечер" из репертуара группы "Комбинация", все к нему присоединились. А после такой распевки все двинулись на фуршет. Собравшихся уже ожидали столы с бутербродами с ветчиной и рыбой, минералкой, бананами, грушами и черешней. Пока Бузова баловалась черешней, Степан раздавал автографы проникнувшим на фуршет поклонницам. Одна из них активно строила Меньщикову глазки, он, впрочем, тоже не отставал. В итоге зал они покинули вместе. За выходные 645 человек посетили нашу страницу

Юта: Ксения Собчак будет открывать рот под мою песню

Как оказалось, голос известной певицы Юты нравиться не только ее поклонникам. Он сразил продюсеров сериала "Бешеная", поэтому певицу пригласили озвучить светскую львицу Ксению Собчак. Правда, не всю роль, а лишь часть - спеть за нее песню Мэрлин Монро на русском языке.

Сериал выйдет на канале НТВ осенью, - приоткрыла завесу тайны Юта. - В нем-то Ксения Собчак и будет открывать рот под мой голос.

О чем фильм? Бывшая любовница некоего сибирского губернатора, а ныне певичка провинциального городка погибает при загадочных обстоятельствах. Маргарита Лямкина (ее играет Ксения Собчак - прим. авт.) при жизни была развязной, грубоватой, скандальной, подражала Мэрилин Монро, крутила романы с чиновниками, а теперь ее смерть расследует супероперативница Дарья Шевчук по прозвищу Бешеная.

Кстати, многие актеры боятся "умирать" в кино, считая это плохой приметой. Не в пример Ксении Собчак, которая, видимо, оказалась совершенно не суеверной, согласившись погибнуть на экране от рук злоумышленника."

Признания участников "Дома-2"

Звезды "Дома-2" выступили в Саратове в необычном для себя амплуа. Они не строили любовь, а пели на арене цирка. Желающих посмотреть на поющих телезвезд оказалось не много. Зато на улицах Саратова "домушникам" буквально не давали прохода. Люди просили у нас автографы, хотели сфотографироваться, - радовались на пресс-конференции участники проекта. - Но мы очень спешили, поэтому приходилось отказывать.

Поклонники в долгу не оставались.

- Вот дебилы! - говорили им вслед саратовцы.

Но в общем с Саратовом у "домушников" сложились неплохие отношения. Ребята признались, что многие имеют отношение к этому городу. Степа Меньшиков сообщил, что в столице Поволжья у него живет друг.

- Мы с ним в Испании вместе отдыхали, - заявил он журналистам.

Насколько это близкий друг, и в каких они отношениях, узнать не удалось. Об этом товарище известно лишь, что зовут его Сережа, и он работает в органах.

А вот Рустам Калганов шокировал всех откровенным признанием.

- У меня в Саратове есть подруга, она беременна. Говорит, что от меня, но я сомневаюсь в своем отцовстве.

Не менее удивили звезды саратовских журналистов, когда закончилась пресс-конференция, и все отправились на фуршет. Завидев столы с едой, "домушники" накинулись на бутерброды, а потом стали рассовывать по карманам фрукты. Калганов запихивал в штанины груши, Третьяков жадно хватал со стола бананы, а Настя Дашко и Оля Бузова набирали горстями черешню.

А тем временем Солнце была на другом конце города - она вручала телевизор саратовской пенсионерке. Подарок бабушка получила за стойкость. Раисе Павловне 85 лет она утверждает, что смотрит "Дом-2" с самого начала и за все это время пропустила лишь одну серию - в тот момент в их доме не было света.

- Пожалуйста, не уходи из проекта, - на прощание попросила Солнце Раиса Павловна. - Я тебя так люблю! "Дом-2" Буду смотреть до конца жизни!

Третьяков и Бузова приглашают всех!

Режиссером-постановщиком VII международный конкурса красоты "Мисс Русское Радио - 2007" стал Андрей Сычев, конкурс пройдет 19 июня в развлекательном комплексе "Кристалл". В конкурсе примут участие тридцать девушек из разных городов России.

Гостей вечера будут развлекать: Виктория Дайнеко, Дмитрий Колдун, Елена Терлеева, МакSим, группа "Фабрика", группа "Челси", Паскаль, Бьянка, "Банд'эрос", "Город 312", "Корни" и другие. Ведущие мероприятия - "звезды" телеканала ТНТ Ольга Бузова и Роман Третьяков.

Мероприятие состоится по адресу ул. Марксистская, д.38. Начало в 19:00.

Вся любовь в одном месте:

А 8 июня Роман и Ольга приглашают всех на открытие пляжных танцев на пляже Монтероссо. Роман Третьяков, Ольга Бузова и все участники лучшего реалити-шоу страны будут праздновать день рождения Романа Третьякова. Не пропустите гламурное мероприятие которое состоится 8 июня на пляже Монтероссо в Строгино. Вас ждет жаркое выступление участников реалити шоу, пляжные танцы, много любви и приятных сюрпризов от лучшего пляжа столицы.

Ольга Бузова хочет стать поп-дивой

Мы уже писали о том, что в наш город приехал "Дом-2". После того как участники проекта поведали нам про Алену Водонаеву, которая покинула шоу и ушла к Константину Меладзе, мы решили уточнить эту новость. "Комсомолка" обратилась к Ольге Бузовой, главной блондинке "Дома-2", как ее именует бойфренд Роман Третьяков.

- А это не шутка - про Алену?

- Нет, это правда! - подтвердила Бузова. - Конечно, у нее пока еще есть время на раздумье, но я очень надеюсь, что ее в "Доме" не будет!

У самой же Ольги сейчас прорезался писательский талант. На пару с Романом они уже настрочили "Роман с Бузовой" и теперь вовсю пишут продолжение - "Роман с Бузовой-2". Готовит она и сольный шедевр - "Советы стильной блондинки".

- Да у нее пока только обложка и написана! - обсмеял Бузову Степан Меньщиков.

- Книга будет с полезными советами для девчонок, - продолжила Ольга, не обращая внимания на эту выходку, - про то, как ухаживать за собой и выглядеть стильно и гламурно.

- А наряды вы где берете? - поинтересовалась я. - Их вам в "Доме-2" выдают?

- Нет, я их сама покупаю. И на лейблы внимания не обращаю. Наряды себе выбираю исключительно по принципу "нравится-не нравится".

А еще Ольга призналась, что она не прочь в дальнейшем, после окончания проекта, стать певицей.

- Таланта хватит! - уверенно заявила гламурная блондинка.

В планах у будущей поп-дивы и Романа Третьякова значится и свадьба. Но когда и где это произойдет, пока не известно. Возможно, в "Доме-2", ведь этот проект просуществует еще минимум год.

А вот Степан Меньщиков перед концертом в цирке, как заправский клоун, устроил шоу "За стеклом". Он прыгал у стекла, привлекая к себе внимание людей в холле, корчил физиономии и строил глазки девчонкам.

На концерте Бузову и Солнце задарили цветами. Солнце получила в подарок букет ромашек от женщины солидного возраста.

- Это для Солнышка! - пояснила поклонница. - Я на концерт два часа добиралась до Саратова, мне родственники подарили билет на день рождения.

КСТАТИ: Дом-2 приехал в Саратов из Москвы на поезде. "Строителей" поселили на проспекте Кирова, в гостинице "Волга". Пели они в цирке, а потому завтракали и обедали прямо там. Ужинать "Дом-2" отправился в Энгельс, в развлекательный клуб "Росинка". Там от прочих посетителей они уединились в отдельном зале. Солнце присоединилась к компании чуть позже - она гуляла по набережной с саратовской участницей "Дома -2" Еленой Городиловой. С утра пораньше все на самолете улетели в Москву.

Кстати, плюшевыми зверьками, что дарят поклонники, участники проекта делятся с детдомовскими детишками. "Дом-2" шефствует над сиротами из Аткарска: отправляют им игрушки и покупают детям билеты в цирк.

Кастинг "Дом-2" пройдет в "Мегаполисе"

Стать участником нашумевшего реалити-шоу "Дом-2" - такая возможность появилась у каждого иркутянина. 15 июня в ночном клубе "Мегаполис" с полудня до восьми вечера пройдет кастинг среди иркутской молодежи, где выберут самых ярких и интересных ее представителей для участия в телешоу.

"Каждый, кто придет на отборочный тур, заполнит достаточно подробную анкету, где нужно указать фамилию, имя, отчество и контактный телефон родителей - чтобы не возникали в дальнейшем сложности и проблемы. А также рассказать о цели прихода на проект и стратегию поведения. Роль в выборе кандидата сыграет его индивидуальность, интересный жизненный опыт. Артистичность, манера поведения. Участник должен быть старше 18 лет, - рассказывает о предстоящем конкурсе Наталья Коробкова, исполнительный директор телеканала "ТНТ-Иркутск". - На следующий день, среди самых лучших пройдут видео- и фотосъемки. Там выберут самых-самых".

Посмотреть на представительную иркутскую молодежь приедут московский продюсер проекта и кастинг-менеджер. Именно эти люди знаю, какие герои востребованы в "Доме-2". Но еще не известно, сколько иркутян отправятся покорять сердца участников реалити-шоу.

"Для каждого пробы - отличный шанс заявить о себе, это хорошая возможность увидеть новое, интересное. Тем более за три года, что существует проект, там не было представителей из нашего города", - говорит Наталья Коробкова.

359

Тайны семьи Собчак

Людмила Нарусова любит повторять: "Вдова Собчака - для меня высшая должность". После смерти мужа - экс-губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака, Людмила Борисовна стала вести самостоятельную политическую игру...

Людмила Нарусова родилась 2 мая 1951 года в Брянске. Родители - отец - участник войны, прошел всю войну и закончил ее в Берлине, мать - узница концлагеря. Им под 80 лет, у отца лейкемия. Нарусова перевезла их в Петербург и купила соседнюю со своей квартиру.

Мама Нарусовой была угнана в Германию во время войны, когда ей было 16 лет. С 1941 по 1945 год женщина находилась в Саарбрюккен, где работала у немецких крестьян. "Когда эту землю освободили американцы, они показали угнанным девушкам газету со статьей Сталина, где все, кто работал в немецких семьях, были объявлены врагами народа. Они предложили русским отправить их пароходом в Америку. Моя мама была из числа тех немногих, кто заявил: "Хоть в Сибирь, но только на родину". Ее передали советской администрации и после многочисленных проверок, а проверяли все инстанции, которые только могли маму, ни в чем себя не запятнавшую и к тому же прекрасно владевшую немецким языком, взяли на работу переводчицей в советскую военную комендатуру", - рассказала Людмила Борисовна.

Мама Нарусовой работала в городе Хериберг под Берлином, где советским комендантом был старший лейтенант Борис Нарусов. Он ушел на фронт 22 июня 1941 года, прошел всю войну. Нарусова называет национальность отца "интересной житейской подробностью". Он - еврей. Он шел на должностное преступление, вызвав хирурга, чтобы сделать аборты немецким женщинам, забеременевшим от советских солдат. Мама Нарусовой узнала об этом, пчто имела доступ к документам, и прониклась к нему симпатией, уважением за умение принять решение, основанное на гуманности. Они поженились, когда ей было 20 лет, а ему -23, и жили в Берлине до 1949 года.

Мама Людмилы Борисовны добрая и чуткая женщина. Когда американские летчики, освободив советских девушек, дали им по ящику шоколада и мама разделила свою долю по всем домам, ведь к концу войны немцы жили голодно. А американцы никак не могли понять, почему эта русская девочка относит шоколад своим врагам, и говорили: " Крэйзи, крэйзи". То есть "сумасшедшая".

У Нарусовой высшее образование, она кандидат исторических наук, 20 лет преподавательского стажа. Доцент Санкт-Петербургской академии культуры, (бывший Институт культуры имени Крупской).

Нарусова рассказывает о своей юности так: "В 17 лет, закончив школу, я была романтическая тургеневская девушка. Выросла на Бунине, Тютчеве, Ясной Поляне и Спасском-Луговинове, куда ездила на выходные. Такая и приехала в Ленинград... Разница есть не только с тем дальним временем, а и с тем, какой я была еще двадцать лет назад. Я была абсолютно аполитична. Читала только последнюю страницу партийной прессы, где публиковали программу теле- и радиопередач".

Все изменилось, когда муж Нарусовой пошел в политику. Она стала помогать ему сначала на выборах в Ленсовет, потом на выборах мэра. Будучи женой мэра, она занималась созданием в Санкт-Петербурге "хосписов" - больниц для умирающих больных раком. Совместно с Патриархом Всея Руси Алексием II учредила Мариинский фонд, который готовил захоронение останков императора Николая II.

"Моя жена Людмила, историк и преподаватель Института культуры, тоже пристрастилась к этим митингам. И рассказала мне, как некая дама плакалась в толпе: "Ну зачем вы верите Собчаку? ! Он такой бессердечный! У него жена в больнице умирает, а он ей даже яблочка не принесет! Она лежит с моей дочерью в одной палате, бедная женщина"... - писал Собчак в своей книге.

Людмила не выдержала, достала паспорт и сказала: "Вот, смотрите, я жена Собчака. Почему вы такое рассказываете? Пойдемте-ка в милицию, выясним, кто вы и почему..."

На самом деле, в больнице лежала первая жена Собчака Нонна Гандзюк, но этот факт Собчак обошел молчанием. "Дама бежала со ступенек под общий хохот". "Михаил и Раиса Горбачевы впервые преодолели этот барьер азиатщины, когда жена крупного политика ни в коем случае не должна была чем-то заниматься, Когда мой муж стал мэром города, я тоже активно во всем участвовала, что вызывало раздражение и даже ненависть его политических оппонентов. Почему мой муж должен был отказывать мне, сложившемуся человеку с определенными взглядами и своей энергией, в занятиях политической деятельностью, оттого что я - его жена, оттого что я - женщина?

Если мы с ним в течение 20 лет до начала политической карьеры жили по своим принципам, то почему мы должны были им изменять только потому, что он стал мэром? " - считает Нарусова.

Однако карьеру Нарусовой в политике нельзя назвать слишком успешной. Ее никогда не избирали всенародно, в Думу она прошла по спискам НДР, в сенаторы ее приняли хуралом. А выборы в Брянске она проиграла Шандыбину.

Некоторое время Нарусова представляла правительство РФ в попечительских советах германского фонда "Память, ответственность и будущее" и Фонда примирения и согласия Австрийской Республики. (Эти структуры занимаются выплатой компенсаций жертвам нацизма и всем, кто в годы Великой Отечественной войны был интернирован на территорию Германии.) С именем Нарусовой связывали скандал с деньгами Фонда взаимопонимания и примирения, осуществляющего выплаты компенсаций жертвам фашизма. Об этом заявил министр труда и социального развития России Александр Починок. Людмила Нарусова занимала должность председателя наблюдательного совета Фонда и благодаря ее активной работе Счетная палата РФ и другие компетентные органы начали расследование в отношении бывшего руководителя Виктора Князева, который занимался распределением 400 миллионов немецких марок, выделенных руководством Германии в рамках первого этапа программы по выплатам компенсаций жертвам фашизма.

По результатам соответствующих проверок он был отстранен от должности, а часть материалов была передана в прокуратуру. Нарусова же была назначена заместителем председателя наблюдательного совета, которым стал Александр Починок.

15 апреля 2000 года Нарусова возглавила наблюдательный совет Фонда взаимопонимания и примирения. За день до своей смерти Собчак дал согласие возглавить этот фонд лично. Фонд этот ведает распределением денег, которые правительство ФРГ выплачивает бывшим узникам концлагерей, а также мирным гражданам, которые были угнаны в годы войны на принудительные работы в Германию и оккупированные ею страны.

В марте 2000 года министр труда и социального развития, бывший депутат от фракции ЛДПР Калашников объявил о ревизии фонда специалистами контрольно-ревизионного управления Минтруда. Был найден "компромат": в 1998 году фонд, державший все ранее поступившие от немцев деньги в коммерческих банках, потерял во время дефолта порядка 100 миллионов марок. Информация эта была доступна. За два года после кризиса часть потерянных денег вернули, и выплаты жертвам фашизма продолжились.

Затем пришла Нарусова, и началась проверка Счетной палатой, на время которой счета фонда были заморожены и заблокирована деятельность:..

Пытаясь установить контроль над фондом, Нарусова стала часто выступать с публичными заявлениями. Это вредило работе и подготовке к приему денег из Германии и Австрии. К примеру, одном из интервью Людмила Борисовна заявила, что немецкие деньги полагаются в том числе и бывшим военнопленным. Однако она ошиблась. В результате на фонд обрушилась лавина звонков и писем. Несколько месяцев персонал учреждения был занят объяснениями введенным в заблуждение ветеранам, что на солдат и офицеров, побывавших в плену, денег не выделили....

Людмила Борисовна давно перестала стесняться публичных выступлений. На экране она выглядит вполне достойно, за словом в карман не лезет. Наверное, поэтому ее пригласили вести передачу "Свобода слова" на питерском телеканале. Как говорила сама Нарусова, это она из самых острых передач на общем фоне прояковлевских программ. Затем Нарусова была соведушей ток-шоу "Цена успеха" на телеканале "Россия", которое выходило три раза в неделю.

С прессой, которая всегда не жаловала Нарусову, та связывала амбициозные планы. Так, она привлекла в инвесторы "Общей газеты", которая потом стала называться "Консерватор", Вячеслава Лейбмана и надеялась стать главным редактором этого издания. По слухам, это бывший любовник Ксении Собчак. Но с этими планами ничего не вышло.

Напор Нарусовой часто "бьет" по журналистам, которые не дают ей спуску со времен "600 секунд". Однажды Нарусова в припадке ярости попыталась даже разбить объектив телекамеры.В отместку Невзоров начал давать супруге мэра прозвища. Одно из них закрепилось за Нарусовой надолго -"дама в тюрбане".

Депутат от ЛДПР Олег Финько обратился в Судебную палату по поводу публикаций "Кто похитил дочь Собчака?" (N31-1997 г.) и "Тайный брак дочери Собчака" (N42-1998 г.) в газете "Экспресс-Курьер". Нарусова также попросила оградить ее "семью, в том числе несовершеннолетнюю дочь, от травли и клеветы в газете "Пресс-Курьер".

Материал "Тайный брак дочери Собчака" посвящен бракосочетанию дочери бывшего мэра Санкт-Петербурга А.Собчака Ксении и, как пишет автор, "внебрачного сына нынешнего губернатора города Максима Яковлева". Финько и Нарусова заявляют, что это ложь. Судебная палата уточнила, что в 1998 г. ЗАГС Центрального района Санкт-Петербурга не производил регистрацию брака новобрачных по фамилии Собчак (Нарусова) Ксения Анатольевна и Яковлев Максим Владимирович.

В публикации о похищении дочери Собчака было рассказано об этом случае со слов очевидцев. В редакции на запрос палаты ответили, что автором материала "Кто похитил дочь Собчака?" является Л.Шендерович, который не был штатным сотрудником редакции и вообще живет за границей. В общем, доказательств, что оба события действительно имели место, у редакции не оказалось. И ей пришлось нести ответственность за злоупотребление свободой слова.

Нарусова часто звонила в редакцию питерской "Смены", спрашивая: "Алло, это жена Собчака. Почему вы не осветили в сегодняшнем номере поездку Анатолия Александровича в роддом (в больницу, на стройплощадку, в Ботанический сад)? "

Александр Минкин заявил, что Нарусова его шантажировала после того, как журналист сказал в эфире НТВ буквально следующее: "Что вы все привязались к Михасю. Вон Станкевич, Собчак - они, на мой взгляд, гораздо хуже, потому что обманули гораздо больше людей".

Через месяц после интервью она позвонила и сказала: "Прошлый разговор у нас не получился. Но сейчас я звоню по вашему делу. Я член комитета Думы по делам женщин и семьи. В комитет поступило заявление, что вы похитили ребенка. Мне поручено разобраться. Но я бы не хотела делать это односторонне и предвзято.

Действительно, после развода у Минкина забрали ребенка. Опекунский совет вынес постановление: давать отцу два свидания в неделю. Выполнять постановление мать ребенка категорически отказалась. Спустя два года Минкин забрал ребенка себе. Минкин, как журналист с активной гражданской позицией, попал под огонь команды Чубайса, которая не преминула воспользоваться ситуацией. Но суд о защите чести и достоинства Чубайс проиграл, прошло два года, о ребенке забыли. Но Нарусова решила эту историю поднять, они встретились в здании Думы на Охотном ряду.

"Пришел, а там, кроме Нарусовой, ее муж по фамилии Собчак. Сказали, что рады видеть, рады познакомиться, а потом начался типичный местком: на ком женат, от кого ребенок... Я на все вопросы вежливо отвечал, но все же спросил: а что случилось. Нарусова показывает заявление, подписанное мамой ребенка. Читаю и вижу: оно двухлетней давности. Думаю: или депутат Нарусова два года ничего не предпринимала, или где-то раздобыла старое заявление и приделала наверху свою фамилию. Впрочем, какая разница. Хотят помурыжить - доставлю им такое удовольствие, тем более что ведут себя вежливо, сочувственно, а Собчак "как юрист" даже дает полезные советы: "Вы затягивайте дело, не ходите в суд, ссылайтесь на болезнь".

Минкина обвинили в сексуальных извращениях, сославшись на заявление матери ребенка. "Это бред! Я никогда ничего подобного никому не писала, не говорила и сказать не могла", - был ответ бывшей жены Минкина. Тогда Минкин написал в прокуратуру заявление о возбуждении уголовного дела против Нарусовой и Собчака за шантаж, за клевету и оскорбления....

Ксения - вторая дочь Собчака, первую зовут Маша, она от первой жены. Ксения - девушка не менее известная, чем ее родители. Вообще в прессе сложено целое жизнеописание.

О ее прозорливости отец написал в своей книге: "Дочке о Ленине не читаю. Когда она еще ходила в детский сад, воспитательница дала задание прочитать с родителями рассказ о Ленине. Там был такой эпизод. Ленин гуляет по парку и видит, как крестьянин рубит дерево. Останавливает и говорит: в первый раз прощаю и разрешаю срубить, но во второй... Ксюша, с младенчества наслушавшаяся в доме рассуждений о праве, спросила: "Пап, а ведь Ленин был юрист, как ты? " - "Правильно, был! " - "А как же юрист может сказать "разрешаю - не разрешаю"! Ведь суда еще не было! "

Ксения живет в квартире на Фрунзенской набережной, учится в МГИМО. Однажды из этой квартиры украли украшения на 500 тысяч долларов. Замок грабители высверлили из железной двери.

Среди украденного - бриллиантовое колье, колье из черного жемчуга, часы Chopard и другие ювелирные украшения общей стоимостью 18 миллионов рублей.

Сначала Ксения указала, что стоимость украденного - 18 миллионов рублей, но потом снизила ее, так как цену подарков дарители, как оказалось, завышали. Нарусова считает, что следователи продавали информацию журналистам, которые и преувеличили стоимость украденного. "Поскольку пропали вещи, не принадлежащие семье, а подаренные Ксении, то внутренне, как это ни странно, я порадовалась и понадеялась, что для дочери это будет хорошим уроком", -заявила мать К.Собчак.

Вячеслав Лейбман - вице-президент питерской компании "ЭКО Феникс Холдинг", которая владеет несколькими нефтяными терминалами, танкерами и занимается перевалкой нефти. Он подарил Ксении "мерседес", но через полгода подруга ушла к Умару Ажабраилову.

Грабители пытались навести следствие на мысль о причастности к преступлению самого владельца жилища - Владислава Лейбмана.

Однако следствие подозревает Шустровича. В последние годы 36-летний Александр Шусторович, устав от неудач в урановом бизнесе, переключился на торговлю ювелирными изделиями. Решить проблему реализации драгоценностей, исчезнувших из квартиры 30-летнего Лейбмана, при желании мог бы лишь торговец такого класса.

По сообщению АПН, любовником Ксении был также глава американской компании Pleiades Александр Шусторович. Это несостоявшийся издатель русской версии журнала Penthouse и незадачливый партнер Минатома РФ в нелегком деле реализации контрактов BOV-HOV.

Ксения Анатольевна родилась 5 ноября 1981 г. С детства занималась в балетной студии Мариинского театра, окончила художественную школу-студию при Эрмитаже. Отец прочил Ксении карьеру юриста, но она поступила на факультет международных отношений Санкт-Петербургского государственного университета. Ксения - завсегдатай тусовок, постоянный герой светской хроники. Любит посещать концерты групп "Алиса", "Лесоповал".

Как говорит ее мать, "она девушка яркая, видная, красивая. Если рядом с ней оказывается кто-то, его тут же записывают в женихи. Что касается Умара, то Ксения была с ним на нескольких тусовках, что явилось причиной сплетен и пересудов. Но ничего, кроме светского общения, встречи моей дочери с Джабраиловым не представляли".

Ксения была фотомоделью для мужского журнала "FHM", в котором демонстрировала свою огромную коллекцию белья. Фотосессия длилась почти семь часов. Съемки устроил Александр Шусторович.

Наталья Кривозуб избила Гену!

ВНИМАНИЕ!!! СТАТЬЯ-СПОЙЛЕР, ЭТОГО ПОКА НЕ БЫЛО В ЭФИРЕ!!!

Самый известный в России "периметр" захлестнула волна истерии. Ребята из Дом-2, на лобном, насильно заселили Гену и Наташу в ВипДом. Наталья была склонна отказаться от такой радости, поэтому участникам пришлось поймать её, и примотать к Гене скотчем. Две, лишенных движения тушки, перенесли в дом на отшибе.

Телесный контакт с Геной был на столько не приятен Наташе, что та раз пять заехала ему по лицу. Гена уставший получать "по щщам", схватил Кривозуб за шею. Наташа прекратила лупить Гену по лицу, а тот, согласно своему внутреннему алгоритму, отпустил девушку.

На этом неугомонная Наташа не остановилась. Она решила наказать тех, кто ее силой привязал к раздражителю. Почему-то оружием для мести Кривозуб выбрала глубокие тарелки, которых в периметре всего 5 и чашки, пользующиеся спросом у участников. На глазах у участников Наталья появилась с красным зареванным лицом сопливым носом и глубокой тарелкой, которая тут же разлетелась в дребезги по углам каминной. "Вы этого хотели?! Хотели посмотреть как я отреагирую? Так вот вам!" - приблизительно такими словами окончилась жизнь предпоследней тарелки в периметре. Но, прошло немного времени, Наташа успокоилась и уже мирно посасывала кальян с недавними обидчиками.

Юля Баззи госпитализирована в больницу с черепно-мозговой травмой!

ВНИМАНИЕ!!! СТАТЬЯ-СПОЙЛЕР, ЭТОГО ПОКА НЕ БЫЛО В ЭФИРЕ!!!

В день, когда участники реалити-шоу Дом-2 на сцене Саратовского цирка добродушно пели "Пятнадцать клевых людей:" Татьяна, новенькая участница шоу жесточайшим образом расправилась с Юлей Баззи.

Девушки просто-напросто не поделили Диму Чижевского. Весь день Юля общалась с Димой. Никто не знает флиртовали они или нет, но родинки на своем теле показали друг другу все. Таня посчитала, что они слишком плотно общаются, и, приняв это за личное оскорбление, вылила на Юлию кефир. Баззи этого знака не оценила и продолжила действовать ей на нервы, общаясь с Димой. Татьяна не смогла долго терпеть подобного невежества, и отреагировала весьма неадекватно: взяв подсвечник в руку она просто со всего размаха съездила Юлии Баззи по ее непонятливой голове.

Итог таков: Юля в травматологическом отделении Красногорской больницы, а Таня после вечернего "лобного суда" ушла за ворота.

Алена вернулась, но тут же ушла на Фабрику Звёзд

ВНИМАНИЕ!!! СТАТЬЯ-СПОЙЛЕР, ЭТОГО ПОКА НЕ БЫЛО В ЭФИРЕ!!!

Совершенно неожиданно, ровно через неделю после своего ухода с Мишей, Алена Водонаева снова появилась на проекте. В прошлый раз вокруг ухода Алены устроили цирк шапито с клоунами, танцующими медведями и пингвинами. А в это раз ей труда не составило, вернувшись сказать, что она никуда не уходила. Вот так просто выжав все соки из ребят в прошлый раз, она пытается вернутся без проблем в этот.

На стройке Алена сказала, что уходит. Но с утра усердно делала вид гордой хозяйки, которая вернулась домой.

Что произошло с ней за пару часов? Что случилось?

Речь на стройке была душещипательной: Я очень устала и решила уйти. Этот мир в котором я, как и вы, прожила три года мне по прежнему мил. Но тот, в котором надо просыпаться в 7 утра, бежать по делам и засыпать в 12 для меня сейчас интересней. Там для меня больше перспектив и он мне сейчас дороже. Я не хочу все забывать что мы с вами пережили. Желаю что бы вы достигли тех высот о которых вы мечтаете. Чтобы Сэмик стал крутым бизнесменом, Оля топ моделью, Рома самым умным, и всего остального. Но для меня это мир перестал быть нужным. Я взяла от него все. Теперь мне хочется оттолкнуться от него, как от трамплина и прыгнуть в бездонный бассейн, а может быть море, может океан. Мы с многими из вас прожили достаточно долгий отрезок времени. И уходя я не хочу питать злобу, а хочу принести кому то радость, а кому то грусть.

- А как же Миша?

- Я ухожу от сюда одна, так же как и пришла сюда одна. Люди приходят в этот мир одни и умирают тоже.

На лобном обсудили расставание Никиты и Баззи, которое на фоне главного события (ухода Водонаевой) смотрелось как детские шалости.

Целый день тема ухода занимала головы и языки участников. С утра вереницей потянулись ребята в старый дом, которые приносили весть о возвращении Алены. Так же они озвучивали ее позицию: я никуда не уходила. На тот момент (утро) Алена вернулась и действительно никуда не собиралась. Но уже на стройке, она произнеся длинный монолог, заявила, что уходит. Что так? Странно, еще утром не собиралась, а спустя пару часов решила уйти? Еще неделю назад Алена говорит о том, что не уйдет вслед за Мишей, но проходит пару часов и она вместе с ним сбивая шлагбаум на машине сбегает с проекта. Что происходит в ее голове? Она всегда была непоследовательна, но что бы настолько: в чем причины? Думаю на эти вопросы можно отвечать бесконечно. Однако можно предположить, что же произошло в действительности.

Алена, все мы помним, мечтала попасть в группу "Виа Гра". Еще год назад начались эти беспочвенные, а может быть и не беспочвенные разговоры о участии в группе. Все это казалось такой же ерундой, как покупка недвижимости в Румынии (замок графа Дракулы), прочтение Герберта Веста (так его Алена называет), и еще много других понтов, которыми она привыкла жить. Но месяц назад многое изменилось. Из каких-то источников она узнала о том, что Константин Меладзе решил продюссировать седьмую фабрику звёзд. Участие в ней сулило Алене будущее поп дивы. Такая перспектива манит каждую девушку. А уж Алена, мечтавшая об этом длительное время, упустить такой шанс не могла. По возвращению из недельного отпуска она решает активизироваться, так как на носу кастинг. Думаю, что сбив шлагбаум, она помчалась на встречу с Костей. Не исключено что она состоялась раньше, а может быть ее вообще не было, просто был разговор с представителем.

Для начинающего шоу Кости, присутствие популярной героини с Дом 2 естественно добавило интереса к его программе и такую возможность, начать шоу со скандала не упустил бы ни один продюсер. Думаю, что он дал ей свое согласие на ее участие. Алена вооруженная таким решением собирается уходить с дома. Ее твердость мы видим в последний момент, когда она уже не дает спуску никому. Делегация в лице Чуева, Проскурова, Александрова, телефонный разговор с Маем, прогиб Собчак все это и еще многое другое не убедило ее отступить от своей мечты. Она тверда в своем решение уйти. Но ей дают возможность вернуться, говоря что все может измениться, подумай неделю, может быть все измениться. И все действительно изменилось.

Я уж не знаю что там у них с Мишей, но предполагать, что это отношения на всю жизнь глупо. Да и Алена сегодня сказала, что уходит от сюда одна в никуда. Думаю это правда. Но драма не в этом. Ужас в том, что ее не взяли на фабрику! Я не знаю что произошло. Может быть это политика первого канала, который принципиально не берет лица с других каналов и уж тем более конкурентов Дом 2. Может быть, дело решил один телефонный звонок откуда-то кому-то. Так чаще всего и бывает. Итог печален, Водонаева остается у разбитого корыта. Вперед ей перекрыли дорогу, назад путь есть, но уважения коллектива к ней больше нет, терпения организаторов тоже. Но не уходить же вот так в пустоту как получилось со всеми участниками. Она же умница, она выкрутиться. На ребят и их мнения можно плевать, а те дифирамбы, которые ей пели при уходе возвысили ее самооценку в бесконечность. Конечно она думает что возьмут обра тно, более того она всем там еще покажет.

Но не тут то было. Ребята, на привязанности которых станцевали чечетку, смотрят на нее озлобленно. Более того, все знают, что она пыталась пойти на фабрику и ее не взяли. Алена предатель. Но ей безусловно на все это плевать. Она выкрутиться.

Перед стройкой Водонаева была еще полна сил и презрения ко всем, кто осуждающе смотрит в ее сторону, а на стройке она говорит что уходит. Странно. Думаю, что здесь кое-кто вмешался. Может быть ей дали понять, что она сегодня уходит: "Хочешь, уходи сама, хочешь мы тебя уйдем. Выбирай. В первом варианте ты можешь выкрутить так чтобы тебя жалели, во втором варианте такой возможности не будет." Естественно она выбирает первый и тут же на стройке говорит о том, что уходит. Все остальное подробности. Партия сыграна.

А на лобном она уже без подготовки говорит какие-то общие вещи, метафоры, которыми она сорит на стройке уже не выходят. Степа слезно говорит о том, что поддерживает ее, хотя сам в это не верит. Рустам выдавив слезу и показав ее камере пытается надеть Алене корону "Лучшей девушки проекта" и обвинить всех остальных в душевной и материальной жадности. Ребята обошлись общими фразами, дав их Водонаевой в напутствие и пошли провожать ее к воротам. Потуги Алены придать праздничную атмосферу уходу закончились тут же где и начались - у ворот. Прощальные поцелуи всех в щеку и традиционное: "Мы счастливы". Ворота закрылись.

Я даже представить не мог, что ее уход будет таким холодным. Ни кто, кроме Бородиной не пустил слезу. Вещи ей помог собрать Рустам. Гена с Гобозовым перетащили их в газель и она уехала.

Никто из стариков не побыл с ней ни минуты после того как ворота закрылись.

За что Ксения Собчак ненавидит Анастасию Волочкову?

На прошлой неделе в тусовку просочилась информация о том, что в очередной, седьмой "звездный дом" прописку планируют выдать не только "звездным" деткам, но и состоявшимся знаменитостям. В списке гимнастка Алина Кабаева, телеведущая Дана Борисова, "светская львица" Ксения Собчак и балерина Анастасия Волочкова. Поговаривали даже об участии в "Фабрике звезд-7" футболиста Егора Титова.

Но организаторы не учли очень немаловажной детали - Ксения Собчак и Анастасия Волочкова, мягко говоря, друг-друга недолюбливают. Причиной раздора в свое время стал бывший бойфренд Собчак. После того как по просьбе своей мамы Ксения вывела в свет в тот момент еще малоизвестную Анастасию Волочкову, та отплатила ей тем, что отбила у нее мужчину. После этого девушки старались избегать встреч. Если же подобное и происходило, то "светская львица" презрительно игнорировала балерину.

- Кроме смеха, у меня Волочкова ничего не вызывает, - объяснила Ксения московскому еженедельнику "КП". - Тусовка невелика, и я знаю всех ее мужчин. Это единственное, что выводит меня из себя, - нельзя быть одновременно "белым лебедем" и главным "пылесосом" Москвы.

- Каким "пылесосом"?

- Ну кличка у нее такая. Никого мимо не пропустит.

О том, как она собирается сосуществовать на "Фабрике" с Волочковой, Ксения четко не сформулировала. Но общие интонации, как в вариации Шварца сказки "Снежная королева": "Во-первых, я отомщу, во-вторых, я скоро отомщу, в-третьих, я страшно отомщу!"

Собчак уже прошла медкомиссию от "Фабрики звезд". Кроме терапевта, ларинголога и гинеколога, девушка была на приеме и у психиатра, который подтвердил ее вменяемость и посоветовал не нервничать по пустякам.

Водонаева ушла из проекта "по болезни"?

Такого предположить не мог никто: ушла Алена, одна из самых ярких участниц проекта. Как бы ни ругали ее зрители, как бы ни обзывали разными обидными словами, Водонаева все-таки вносила в шоу ту перчинку, которая придавала зрелищу необходимую остроту. Кого теперь будут ругать, кого обзывать, на кого злиться?

Что за шоу без Алены?

Как удалось выяснить "Комсомолке", Алена действительно ушла сама, "без шума, без пыли", сославшись на: здоровье.

Все были так ошарашены, что даже не удерживали ее. Наверное, подумали, что она пошутила. Или просто устала и решила прогулять пару деньков. И правда, на следующий день Алена вернулась! Но, как выяснилось, за вещами и поговорить "за жисть" с Ксюшей Собчак.

На самом деле все ушедшие возвращаются либо в тот же вечер, либо на следующий день - но всего лишь за вещами, которые они не успевают собрать. Вика Боня, к примеру, вернулась за платьями аж через неделю и провела на шоу еще пару дней, успев даже еще разок переспать со своим "бывшим" Степаном Меньщиковым. О чем радостно заявила на лобном месте. И нанесла Алене сокрушительный удар. Последний. И хоть Алена сказала, что не верит этому, однако она на следующий день разорвала помолвку с Меньщиковым из-за его измены. И правда, зачем ей вторсырье? А вот теперь она ушла:

Версии ухода:

Подвело здоровье. Алена действительно довольно часто лечилась в стационаре. Болезненная девушка.

Повлиял пример Бони. Алена посчитала: она уже отдала проекту лучшие три года своей жизни. Не придется ли отдать еще больше? Вдруг она выйдет на свободу ну если не глубокой старухой, то женщиной "за тридцать"? Да еще и без мужа. Боня-то права, надо линять, пока не поздно!

На воле ее ждет либо кто-то неизвестный, либо хорошая работа (а участникам проекта на самом деле бывают разные предложения).

Просто нервы сдали. Все ж мы люди-человеки.

Официально: Вопрос об истинных причинах ухода Водонаевой остается открытым, - сказали "Комсомолке" в пресс-службе телешоу. - Кто-то считает Алену стервой и эгоисткой с завышенной самооценкой, а кто-то - умной девушкой, знающей себе цену и умеющей добиваться поставленной цели. Алену Водонаеву по праву можно назвать старожилом телепроекта "Дом-2" на ТНТ. На протяжении трех лет она являлась одним из самых ярких героев. Тем неожиданнее стал ее уход из "Дома-2".

Ксения Собчак отбила парней у Фриске и Семенович

Скандальная телеведущая сыграет главную роль в сериале про секс

Собчак - самая популярная девушка отечественного гламура. И, как стало известно "КП", кинокомпания "Централпартнершип" доверила именно ей главную роль в молодежном сериале про секс!

На главную роль сексуальной озорницы кроме Собчак режиссер Алексей Гордеев пробовал разные кандидатуры - Жанну Фриске, Анну Семенович, певицу Славу, актрису Катю Гусеву. Однако роль досталась Ксюше, поскольку она наиболее раскрепощенная, соблазнительная и темперемент у девушки самый "хулиганистый". В кино светская львица будет активно соблазнять молодых парней (сюжет вертится вокруг их первого сексуального опыта). В картине запланированы даже постельные сцены Собчак, а на экраны все это выйдет грядущей осенью. Об этом проекте и о том, чем вообще занята сегодня Собчак, про которую "хотят знать все", мы решили расспросить у нее самой.

- Ксения, вас утвердили на главную роль в новый скандальный эротический фильм. То, что кино будет про секс, вас не смутило?

- Нет. Это кино.

- Почему согласились сниматься?

- Мне поступает очень много предложений съемок от разных режиссеров. Не на все соглашаюсь. Важно, чтобы был хороший сценарий.

- А если предложат очень большой гонорар, сниметесь в плохом фильме ради денег?

- Наш кинематограф еще не на такой стадии, чтобы предлагать гонорар настолько крупный, ради которого я бы могла согласиться сниматься.

- По жизни вы сексуальный человек?

- Об этом не мне судить. Я не готова обсуждать свою интимную жизнь и тем более то, что у меня происходит в постели.

- Ваше сердце свободно?

- Сейчас да.

- То есть вы завидная невеста?

- В моем возрасте я бы уже не называла себя невестой, но я свободна.

- Идеальный мужчина, на ваш взгляд, какой?

- С хорошим чувством юмора.

- Кто может претендовать на роль вашего мужа?

- Если бы я это знала, он бы уже был. Наверное, мне угодить тяжело. Возможно, я в поиске.

- На что вы потратили свой гонорар от телепроекта "Цирк со звездами"?

- Я ЖИВУ на гонорары. Что вы себе на зарплату покупаете, то и я.

- Чем вы себя порадовали? Ваша последняя покупка для себя?

- Ну, съездила отдохнуть в Канны на фестиваль. Общалась с разными людьми, которые там отдыхали. Ходила на фильм Звягинцева "Изгнание". Поддерживала наш российский кинематограф, болела за него. Мне было интересно смотреть.

- А зарубежные режиссеры вам не предлагали роли?

- Я не Николь Кидман!

- А, говорят, ваше шоу "Блондинка в шоколаде" решили закрыть, почему?

- Сейчас наступает "мертвый сезон" на телевидении, и мы решили сделать перерыв. Мы закончили уже третий сезон. Но с сентября будут новые серии. Планируются новинки и сюрпризы. Возможно, переместим съемки в том числе и за границу. Кроме этого, дописываю новую книгу, она будет посвящена стилю, умению себя держать. Я издала книгу о моде. Теперь - о стиле. Это будет третья моя книжка. Она скоро выйдет.

Олеся Остапенко: один день из жизни бывшего участника

Олеся Остапенко успела засветиться в двух реалити-шоу - "Дом-2" и "Большой Брат". Однако звездной болезнью не страдает: когда я позвонила ей, Олеся сразу согласилась на интервью.

Возвращение

Конечно же, дома все были безумно счастливы - родители и даже: наши собаки. Такой лай подняли, когда я вернулась, а потом еще хвостами махали часа два. Я серьезно!

Мама с папой радовались, что я опять с ними, а друзья разделились на два лагеря. Одни говорили: "Наконец-то ты начнешь жить по-настоящему!" И с этими людьми я, пожалуй, солидарна: в периметре, конечно, весело, но жизнь там искусственная, постановочная, а здесь - реальность. Другие считали, что я зря ушла из шоу. Они настолько привыкли видеть меня на экране, что поначалу даже и не знали, что со мной, с настоящей, делать-то (смеется).

В мой первый внепроектный день мы пошли все вместе в кафе, гуляли в парке, купили кучу воздушных шариков и запустили их в небо. Это был праздник моего возвращения в мир. А потом: бешеный ритм жизни, толпы людей вокруг, все почему-то останавливают тебя, называют по имени, выражают восхищение, о чем-то спрашивают. Было трудно привыкнуть к этому, но я справилась.

До сих пор у меня живет плюшевый мишка, которого мне ребята подарили, он мне очень дорог. Как и письма поклонников. Каждый раз, когда на душе становится тяжело, я их перечитываю, и это всегда помогает.

Дом-2

Я так скучаю по Тори! Мы с ней стали настоящими подругами. Как только проект закончится и для нее, мы обязательно встретимся! А пока я часто смотрю на ее фотографию:У Вики тоже моя есть - перед тем как я ушла, мы с ней обменялись.

Конечно, я поддерживаю связь с бывшими участниками. Мы постоянно созваниваемся, устраиваем посиделки в кафе, вспоминаем проектные денечки. Чаще всего вижусь с Камилой Галеевой, с Настенькой Ягайловой, победительницей "Большого Брата", с Димой Москвой.

Жаль, очень жаль, что сейчас я не могу смотреть "Дом" - времени не хватает. Но друзья держат меня в курсе событий, и я болею за ребят, даже за тех, кого узнать не успела. Вот Боня, например, очень милая девочка. Надеюсь, у нее все будет хорошо. Но больше всего переживаю, наверное, за старичков - за Рому с Олей, за Сэма с Настей, за Солнце, за Мая. Они все замечательные, в этом я совершенно уверена. Ведь самое ценное, что дал мне проект, - это умение разбираться в людях.

Мэри Поппинс

На улицах меня узнают - куда же без этого. Так забавно ходить и слышать за спиной: "Смотри, вон пошла Остапенко". Правда, со временем имя с фамилией забылись, и сейчас до меня все чаще доносится: "Ой, это же эта:ну та самая:.которая "Дом-2"".

А вчера вот был совсем смешной случай. Подходит ко мне парень и говорит: "Девушка, где-то я вас уже видел. Не помню где, но воспоминания такие светлые, такие позитивные. Как будто бы из детства. Но точно вспомнить не могу. Вы, случайно, не Мэри Поппинс?" Я с одной стороны развеселилась, а с другой - немного обиделась: парень-то старше меня, какая я ему Мэри Поппинс?! Прошу: "Молодой человек, отстаньте". Так ведь он не успокаивается! Ну, пришлось сказать ему правду: что ни из какого я не из детства, а с телепроекта "Дом-2". Вот такие дела.

Планы-ураганы

Если честно, я бы с радостью поучаствовала бы еще в каком-нибудь реалити-шоу, ведь это неоценимый жизненный опыт, но боюсь, что участницу двух таких громких проектов больше никуда не возьмут. Хотя: все может быть. Если объявят очередной кастинг - пойду. Наплевать, что могут провалить, - все равно пойду!

Чем планирую заниматься в будущем? Ну, сейчас я работаю над записью музыкального диска - буду выступать в небольшой поп-группе. Примерно через месяц в одном из московских клубов (пока еще не знаю, в каком именно) будет наша презентация. А еще я поступила в школу телевидения - со временем рассчитываю стать телеведущей. Надеюсь, у меня все получится.

Что бы я пожелала героям "Дома-2"? В первую очередь, искренности. Ну и любви, конечно, потому что без любви никуда.


Фоторепортаж с гастролей Дом-2 в Саратове.

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318221.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318222.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318223.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318224.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318225.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318226.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318227.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318228.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318229.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318230.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318231.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318232.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318233.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318234.gif

http://www.saratov.kp.ru/readyimages/318235.gif

Фото. Ксения Бородина на премии МУЗ-ТВ.

http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 781003.jpg

http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 784175.jpg

http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 782040.jpg

http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 781573.jpg

http://media.damochka.ru/images/dnevnik … 781333.jpg

Фото. Презентация книги Ольги Бузовой.

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … knigoy.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … i_olya.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … venkom.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … venkom.jpg

http://img1.liveinternet.ru/images/atta … novuym.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … _stepa.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … a_i_ya.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/atta … it_muy.jpg

Фото брата Алёны Водонаевой

http://r.foto.radikal.ru/0706/33/3f3143d11109.jpg

http://r.foto.radikal.ru/0706/33/3f3143d11109.jpg

Фото новеньких участниц пришедших 08.06.2007 года

http://romaolya.ru/news/data/upimages/Tanya.JPG

http://romaolya.ru/news/data/upimages/Katya.JPG

Фото Ксении Собчак

http://moscow-night.com/muz-tv-2007-26.jpg

http://moscow-night.com/muz-tv-2007-25.jpg

Фото Эрики Кишевой

http://foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-60.jpg

http://foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-61.jpg

http://foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-63.jpg

http://foto.mail.ru/mail/evrika_evrika/2/i-45.jpg

Фото Натальи Кривозуб

http://www.krivozyb-nata.narod.ru/exs3/18.jpg

http://www.krivozyb-nata.narod.ru/exs3/19.jpg

http://www.krivozyb-nata.narod.ru/exs3/20.jpg

Официальный сайт Любы Ткаченко

http://zabavaluba.narod.ru

СВОБОДА СЛОВА!!!

Мнения, высказанные читателями, могут не совпадать с мнением редакции. За высказывания читателей редакция ответственности не несёт.

На прошлой неделе мне довелось пообщаться с девушкой, случайно, по работе. Так вот, она рассказала душещипательную историю, как у ЕЕ МУЖА Дмитрия Чижевского "сорвало крышу, и он пошёл на дом два". Она сначала была против, а сейчас относится к этому как к игре. Парню захотелось в телевизор, а Тори это так... любая другая могла быть на её месте. Девушка в прекрасных отношениях со своим мужем, они регулярно созваниваются и стебутся над "тупорылыми участниками". Причём мы живо интересовались как она реагирует на поцелуи, и в конце концов они в дом заехали, секс там и прочее. На что она отвечала что смотрит на мужа, как на актёра. Любит-то он её, в чём она уверена до глубины души. Пишу анонимно в силу некоторых обстоятельств, но инфа 100%. Да, кстати, живут они почти три года. Никто никого не бросал, всё что творит на шоу Чижевский - фарс чистой воды.

АВТОР ВЫСКАЗЫВАНИЯ: WwW

Мнение редакции: Жалко Викторию, всегда ей попадаются какие-то странные типы. Если это действительно верно, то значит Дмитрий не плохой актёр.

Здравствуйте, рассылка супер! Процветания вам!

Объясните мне, где же здесь любовь? Титовы поженились и даже родили ребенка, они построили любовь, Нелидовы так же построили любовь, но их всех выгнали, так в чем смысл, кому достанется дом? Бузовой, которая в Питере уже не знает с кем бы переспать, и с Ромкой только из-за дома? Ненавижу Бузову!!! <вырезано редакцией> вот кто она!

АВТОР ВЫСКАЗЫВАНИЯ: Кочеткова Е.

Мнение редакции: А Вы знаете, многие Ольгу Бузову любят! Безусловно, Титовы и Нелидовы мне тоже больше симпатичны, но и оскорблять других участников не стоит.

360

С Гламура
Ли-Ли9.6.2007, 1:16

Прочитала, что Солнце собирается в Питер на ДР Цоя. Говорят, что умные люди не советуют. Да и я тоже.

С АнтиХламура

pipca Сегодня 00:23:20

Я узнала,что Собчак будет вести шоу-прототип программы"Снимите это немедленно"...а ее соведущими будут два ненатурала...один из которых-Андрей Фомин(ведущий церемонии"Серебряная калоша")

361

Официальный сайт Рустама Солнцева.Пресс-релизы
Возвращенцы!
На проект вернули...
На проект сегодня были возвращены Ольга Моцак и Маша Политова. Прошу любить и жаловать!
Автор: Пресс-служба

362

c woman.ru
Марина [85.236]
Ну что вам сказать, сходила я вчера на ДР Третьякова. Видела Солнце, Диму, Рома+Оля, Настя+Сэм, Потапович, Боня, Карасева, сестры эти Роза и Марина, Кривозуб, Степа. Народу не было практически, максиму было человек 20, видимо погода испортила желание людям приехать. В принципе ребята мне понравились, девочки все очень симпатичные (кроме сесте, дуры еще те), видно что ухаживают за собой. Бонита конечно вообще куколка)))
фэйс-контроль был нормальный. Но народу не было практически, так что и проверять особо не кого было))
Еще кстати Маша Петровская была, она очень сильно похудела, тоже хорошо выглядела

363

с c woman.ru от Марины продолжение:

МАРИНА! А Солнце с Димой не вместе? Кривозуб со Степой была?
Алла, я как раз стояла болтала с Димой, и он сказал что ждет Солнце, она должна с минуты на минуту приехать. Приехала она и были они вместе, но видно что напряженные отношения. Кривозуб была одна, а кстати, пришел Антон Бородин с очень милой блондинкой, думаю Кривозуб там с ума сошла.
Никакой массовки не было, я ж говорила уже, что народу почти не было... Пообщалась я с Боней, Степой, Димой ( больше всего),Потапович. Все прикольные очень. Боня очень красивая))
там была такая атмосфера как будто ты тоже старый знакомый Ромы, потому что общение было очень легкое со всеми участниками. никаких понтов, такая же вечеринка как у любого из нас. , только здесь были камеры.
Концерт начался вместо 9 вечера, аж в 12 ночи. Спела Солнце, Ольга Бузова, Тори, Настя с Сэмиком, и общую песню все вместе спели. Кстати я была удивлена, но Тори очень красиво спела, мне понравилось. После концерта все пошли на банкет. Ну в общих чертах обыкновенное ДР, как у всех )))
Боня со Степой не были вообще рядом. Она в основном с Потаповичем везде ходила. Да, Потапович ничего так, симпотненький... с Димой я говорила и вооьбще не могу понять человека, я ему говорю ты не хочешь в нормальную жизнь вернуться, он сказал-хочу., но меня держить любовь к солнце...На что я ему ответила что б он задумался нужен ли он вообще солнце. Так что вот так мы с ним быстренько обсудили эту тему:)))
я с Димой вроде нормально поговорила, а вот по телику смотришь и действительно вечно хрень несет и толком сказать ниче нормального не может...Меня удивил тот фактор, что мы вообще хорошо поболтали...может это специально его такой имидж на Доме-2?
а Степа действительно вел себя пафосно ОЧЕНЬ. С нами за соседним столико сидели тетеньки со своими сыном и дочерьми. Так вот одна из теток притащила за стол Степу и разговаривала с ним и фоткалась. А потом Степа сказал, что возьмет их дочь и пойдет тусить и они ушли за ручку в шатер ко всем ребятам)))мне Степа вообще не понравился, слишком много из себя строит. Хочу заметить единтсвенное, что он был стильненько одет и вроде на мордашку симпатичнее чем в телике....ну в общем Степа мне все равно не нравиться, но на память сфоткалась с ним:)))

Отредактировано Морская (2007-06-09 13:46:33)

364

С комментатора
...Немного информации к размышлению.
21 июня,как вы знаете Цою -45-лет.На Богословском кладбище Питера соберётся очень много людей,со всей страны. Николаева хочет поехать туда, на несколько дней.У Цоя есть песня”Звезда по имени Солнце” …..
Воспринимается многими, как кощунство…..
И оргами и питерцами ей рекомендовано туда, настоятельно, не ездить…Во избежание…
Она даже порывается уйти с проекта. Чтобы частным порядком.
Увидим, что получится!Осталось 13 дней! Может, поэтому и на Димке зло срывает?

365

с Гламур.ру   VladDa Сообщение #4642

Всем привет!

Вчера выгуливали нашу кошку на озерах у м. Щукинская. И вдруг, подъехал микроавтобус из которого выгрузились - Шмаров, бабки ёжки в лосинах, Кривозубиха, и Тори с банкой коктейля  Ну мы канеш заинтересовались и подошли поближе.. ко входу на виип-пляж.. у машины столи Боня (она в жизни ещё красивее! Просто безумной красоты, чесслово))) ), Тори и Потапович Антон. Я, мой муж и кошка сели на заборчик и принялись их разглядывать.. Антону явно было скучно, потому что Тори о чем-то яросто рассказывала Боне, а он стоял в сторонке.. ну я не знаю как так, но я помахала ему ручкой и улыбнулась) и знаете, он подошел к нам, САМ)))) Я говорю: "Здраствуйте Антон.. мы это.. ну не то что бы фанаты, но можно с вами сфоткаца?" Он сказал "зато я фанат вот этих" и тыкнул пальчиком в нашу кошку и начал её гладить.. ну мы с ним поболтали.. он очень простой и прятный в общении, и он гораздо худее чем в телике, потом сфоткались со Степкой, он сказал "только быстро!" и от него вкусно пахнет, но в целом немного пафосный. Мы сходили домой, отнелки кошку и решили тоже там потусить, вход был свободный. Они там только шатер один арендовали. Внутри увидели Солнышко, а она классная), Криводубиху, Бородина с Девушкой в платье в цветочек) Бабок-ежек, Шмарова, Сэма, Настю, Рому и Олю. Боня только поздравили и уехала сразу. Тори всю ночь ходила одна по пляжу и говорила по телефону, ну и страшна же она.. я таких худых людей в жизни не видела, прям до истощения.. но в ждинсовом бесформенном балахоне, и сапогах на поролоне адидос (как не запарилась не знаю).. Степа всю ночь тоскался в симпатичной высокой брюнеткой, не знаю кто она такая (не новенькая девочка, точно).. такая вот ночка выдалась) это ссылка на мой жж, тут фотки  фотки
http://ya-flamaster.livejournal.com/242 … 78#t297378
Ромик с Олей в шатре в основном сидели, Ромик только по телефону выходил говорить, а так там довольно большая территория.. не будем же мы к людям цепляца).. Вот Тори, Бородин, Кривозуб, Солце, Шмаров, Степа, Сестры и Потапович ходили там по всему пляжу гуляли, общались.. Потаповичу вообще было походу скучно с ними, потому что он сидел весь вечер с девченкой не из их тусовки, просто у бара по ходу познакомился.. но не факт, может с ним пришла.

О Солнце от VladDa :
Пошла по ссылочке, посмотрела фоты. Человек пишет не заинтересованный. Может реально у Солнышка какая то обалденная энергетика?

Сейчас попытаюсь объяснить.. Именно энергетика, да! Муж спрашивает Солнце : " А че вы там забились в шатер, не танцуете, не веселитесь.. счучно же.. а она "Бухаем мы" и улыбаеца так мило.. да, вроде бы ответ может показаться хабальским, но она так смешно это сказала, прям заряд позитива!!! И ещё подмигнула нам, когда в туалет потом шла) И ещё она такая живая и настоящая, не то что эти размалеванные куклы.. знаете, вот бывает человек.. смотришь, все черты лица приятные, но как то не цепляет.. видно пустой (как Кривозуб) , а бывает, вроде ничего особенного нет, а глаз от не за кого не заступаюсь, а делюсь СВОИМИ впечатлениями.. проект я смотрю редко, так что пофиг на то что они там вытворяют. Я говорю о живом человеке, с которым мне довелось пообщатся, а не о картинке с экрана.. Вы можете не верить, что Солнце такая, как я описала, но что я не вру, делясь эмоциями можете не сомневаца.глаз оторвать не можешь, это как раз случай Солнца.

Отредактировано Морская (2007-06-09 14:06:36)

366

Официальный сайт Рустама Солнцева. Форум.
Mikluxo_Maklai сегодня в 7:23
(о приходе Егора Питерского на проект)
Рано радуетесь... он еще с нами... ждите 14 дней и может быть тогда....

Питерский 1 минуту назад
там сейчас какая-то ***** и неразбериха творится. вроде взяли политову и моцак, еще каких-то девок

367

Гламур
БарОн Сегодня, 17:23
(о Шмарове и Кривозуб)......
последний раз говорю, со слов Наташи,
канешна...они с Димой только друзья, ничего не было....
счас она увлечена другим...фсе это муссирование - шоу
и лишний пиар пары Шмаровых, которых
на шоу почти не видно, Наташе - тоже в плюс, т.к. и
она в кадре, они ж все там должны зарплату
отрабатывать, по моему и так понятно

368

c Antixlamyr

Гостевая сайта Алены Водонаевой
Вчера мне звонила Алёна,и сказала,что Миша её бросил,вот так-вот,сейчас она уезжает отдыхать,а потом планирует вернуться на проект,она знает,что проект без неё существовать не будет,поэтому,ей предложили n-ую сумму за возвращение,а она не долго думая согласилась,так что радуйтесь друзья,Алёна возвращается)
Гламур
maygirl Сегодня, 19:58
(как Питерский оказался дома у жены Адоевцева)
ща объясню...ей позвонил Палычевский кореш Срусян, причем жена не знакома с ним была.. ну вот, пропиарил Срусь Егорку и заговорил жену до такой степени, что она и сама не поняла как согласилась взять мальца на постой к себе..она нормальная баба..ну ты же знаешь..женщины любят ушами..вот так и произошло..Русь глаголил, глаголил и вот уже который день Егорка Петровский живет у жены СП..кстати СП тоже там частенько появляется..

Отредактировано Lyoka (2007-06-09 23:15:12)

369

с оффа

Dasurik-2 21:46
100% инфа
Политова с Моцак проведут в периметре
свой отпуск.

370

Гламур
maygirl Вчера, 23:39
короче некоторые подробности кастинга Алены у Меладзе.:
одна известная в своих кругах PR-менеджер, не будем называть ее имя и имя того, кто Алену с ней познакомил..привезла Алену к Меладзе..очутившись на месте, уже с продюсером..Алена попросила эту девушку, оставить их наедине..типа они сами разберутся..вела себя безобразно..изгибалась на диване как уж на сковородке..вообщем находилась в своем писинском репертуаре или ударе..как хотите понимайте..)..так же эта девушка решила помочь ей и с фабрикой..но увы..попытка и тут не удалась..
Меладзе остался в шоке..)

ponarowky (ДОМ_2) 09 Июня 2007 г. 23:08 LiveInternet
гуляли, встретили Бонечку. Такая милашка-обидно, что не вернется на Дом2. (...) Она сейчас ничем не занимается конкретным, так что время есть. И она открыта для новых идей, знакомств.

lutshii 10/06/2007, 0:27 GLAMOUR
На проект помимо Политовой вернули и Моцак!Рустама за драку с сестрами отправили на 3 недели за периметр а Гену на неделю!Алена поссорилась с продюсором и ее на проект не вернули!Скоро на Д2 приедет симпотичная девушка с Хабаровска.

Отредактировано Lyoka (2007-06-10 01:51:49)

371

с гламура
gugol4  Сегодня, 22:41 Сообщение #6161 
Насчет стона по Истре незнаю,с нашей стороны не слышно было,а вот вчера после 23 часов хомячки наш парк(в Слободе) посещали.Муж мой видел,он с другом там пиво пил и говорит- видел Шмарова и Солнце.Что они там делали и ради чего нарисовались муж так и не понял.

372

Из рассылки "Все о Российских реалити-шоу"
Здравствуйте! Хочу поделиться информацией. Моя однокурсница подрабатывает в эзотерическом салоне секретарем. На днях к ним приходила Воданаева. Она была записана на 12-30, а пришла в 4-том часу. Маг к которому она была записана был занят и ее отправили к другому, как раз комната рядом с приемной. Кое-что было слышно. Выглядела она отвратительно, опухшее лицо, не причесанные волосы завязаны в пучек, правда очень красивые глаза. Так вот, когда Воданаева ушла, маг сразу прошла к хозяйке салона, и в дверях бросила фразу "такого у нас еще не было", дверь закрылась, больше ничего слышно не было. Затем хозяйка распорядилась всюду вымыть пол и сделать энергетическую чистку помещения. Такое бывает очень редко, только когда приходит энергетический вампир или т.п. Судя по списку ингредиентов, что запросила маг, обряд заказан на приворот. На такое не часто идут. За вином и мешочком (обрядовым) Алёна должна прийти 10 числа.
Привет всем! Пишу для тех, кто наивно верит участникам проекта. Несколько дней назад в "Званом ужине" (кулинарное шоу на Рен-ТВ) Люся Алексеева рассказала, что её ребёнку уже 13 лет, а второй раз замуж она вышла три года назад. Так что она уже СОСТОЯЛА В БРАКЕ, когда пришла на проект Дом-2 и имела довольно взрослого ребёнка. Организаторы шоу преподнесли нам её как наивную 23-х летнюю девушку с Чукотки. А в шоу на Рен-ТВ Люся сказала, что ей 29 лет. Кругом один обман!
А вообще на "Званом ужине" Люся себя такой дурой показала, что просто уничтожила свой имидж на корню. Жаль, что у большинства зрителей Дом-2 вообще нет интернета! Вот за это реально грустно! Люди действительно сопереживают, и я знаю таких людей! Паре-тройке глаза открыла - теперь-люди плюются! Ничему и никому не верят. Я отобрала у них сказку! Автору рассылки посоветую тоже порой розовые очки снимать!

373

с ветки Attache

Гостевая сайта Виктории Боня.
From: Lisa 2007-06-10 10:12:47
Что там нового интересного на доме2 что еще по телевизору не показали

Comment:
Моцак вернулась и Маша Политова. Я не смотрю проект, но говорят Рустама еще выгнали, не знаю, на долго ли..

From: Loos 2007-06-09 14:24:08
А тебя Степа зовет на проект обратно?

Comment:
Я уже не вернусь на проект, боюсь, даже к финалу! А Степа всегда будет мне родным человеком:)

374

Зачем привели Моцак и Политову?
Не для кого уже не секрет, что вернули Машу Политову и Ольгу Моцак. Их возвращение было прогнозируемо. Сразу после ухода Водонаевой я предположил, что будет комбек. Но чей? Это было загадкой не только для меня. То, что могут вернуть Машу, предположить не сложно. Политова персонаж уникальный: любит шоу и готова оставаться на нем вечно, неадекватна в своих поступках, мало предсказуема, смешна в любых своих проявлениях, хороша собой, конфликтна. Все это делает ее почти незаменимым игроком. Ее третий приход явное подтверждением организаторской любви к Маше.
Но почему Ольга Моцак? Ее сложно назвать яркой, она хороша собой, но не красавица. Послужной список Моцак за год такой же, как у Водонаевой за три: Вадим Ракитин, Марьям Колюжный, Ламин Мала, Антон Бородин. Строить пятые отношения на проекте это даже как-то не тактично по отношению к себе. Эти летом ходили слухи что Ольга выходит замуж. Так зачем же привели Моцак?
Но реакция Насти на ее приход оправдывает все самые смелые ожидания. Дашко с момента прихода стала лучше выглядеть, реже появляться в старом доме. На вопрос: «Сэмик, а где Настя? - он обреченно отвечает, - Где-где…с Моцак». К конфликтам пары добавилась забытая, но острая тема: «Моцак». Так зачем же ее привели? Чтобы рассорить Настю и Сэма? Или просто взяли до кучи с Машей, просто потому что остальные бу участники отказались прийти?
Пока мы пытаемся строить версии нахождения Ольги на проекте, она уже успешно сошлась с Димой Чижевским и вчера благополучно была заселена ведущей в вип-дом.
Политова оказалась не такой продуктивной. За ней ухаживает новый молодой человек Сеня. Но их попытки больше похоже на приятное время провождение в ожидании чего-то более серьезного.
Версия для печати
13 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

375

Воман.ру

13 июня 2007 21:24:21TNT007 Как я уже писал здесь, месяц назад, Рустама отправляют в отпуск. Теперь хотят телезрителям показать, как будут уживаться старички и их друзья, так как они любят называть себя семья и, что горой друг за друга. Вообщем в ближайшие серии смотрите, что у них на главном месте, принципы, любовь, дружба или только меркантильные цели, зависть и хождение по чужим головам. Про Мая пока точно не известно, но почву, на предмет возвращения, зондируют, если вернется, то будет интересно посмотреть на отношения Третьякова и Солнце, т.к. Рома любит осуждать всех, кто возвращается и называет их неудачниками. В случае возвращения Мая он должен высказать свое мнение, но захочет ли он сориться с сильным конкурентом или же предпочтет умолчать и показать, что он может критиковать только слабых и тех, кто ему не может ответить, или все же принципы правды возьмут вверх. Сюда, как я уже писал, масла в огонь может подлить и розыгрыш месячных призов для пар (авто, деньги или др. ценные призы), в которых могут участвовать только пары, что также покажет, кто ценит дружбу, а кто ради меркантильных целей, готов идти по головам своих друзей. На счет сегодняшнего ухода, то бунтари думали, что придут и будут их уговаривать вернуться, но никто не вышел к ним. Утром им всем объявили, что они нарушили правила, и они могут быть отчислены, но их не накажут, а просто сказали, чтобы вернулись в периметр, ну, а если кто то не доволен и хочет уйти, то через час должен собраться на лобном с вещами. Ну а кто пришел на лобное с вещами, Вы, наверное, уже догадались сами, правильно никто не пришел. Так что дорогие телезрители, смотрите летом в 21.00 на ТНТ «ДОМ-2», вас ждет много интересных событий, которые могут происходить и в нашей жизни и жизни героев проекта.
(спасибо BSA007)

376

Аленкина гостевая (старая)
Водонаева 14.06.07 13:06
Привет. Решила на минуту к вам зайти, тк все равно обгарел глаз и на улице в такое время быть, оч опасно! Я в Анталии, в первый день попала в больницу, в ту же самую, что и Май попал в первый день нашего с ним отпуска в Кемере, там просто по-русски говорят. А в остальном все супер. Янка, моя подруга, привезла 2 мес назад свой цирк, в Бич парк, вот мы и прилетели. Она решает дела, я решаю, что есть, чтобы похудеть и куда бы заплыть. Я вас люблю, у меня отличное настроение. Наверное все лето я буду отдыхать, По поводу гастролей Дома2 хотела вам сказать, что работать я буду. Мы с Алексеем Николаевичем решили этот вопрос и как только я вернусь в Москву,узнаю когда и где у нас гастроли. Сегодня поедем в ресторан, который наход на самом верху горы, за час он делает круг вокруг себя и видно всю Турцию, я там еще не была, очень страшно. Я же трусиха. Русские туристы змамучили, я говорю, что я не Алена:))) Ребята, дома сидеть не буду, мы в цирк поехали. К Янке сегодня дочка прилетела. Целую вас, люблю. Адена.

спасибо Attache

377

с оффа:

Позвони герою «Дома-2»! 
Настоящий ДОМофон!
Впервые в истории реалити-шоу!
Совсем скоро в «Доме-2» появится телефон, и тогда…
Тогда ты сможешь, наконец, звонить любимым героям!
Звони на 0933!
Аппарат установлен прямо в Доме.
Ты никогда не услышишь гудков «линия занята».
Наоборот, сразу сможешь подключиться и подслушать, о чем герои говорят с другими абонентами.
Общайся с участниками проекта каждый день с 12:00 до 14:00 по московскому времени!

Внимание, основная фишка
Никто (даже администраторы проекта) не знает, кто именно снимет трубку, когда ты наберешь номер Дома. Это — сюрприз для всех нас!
Акция стартует 14 июня.
Следи за информацией в эфире ТНТ и на сайте!

378

с ветки Attache

С сайта Калганова:
rustam.s
сегодня в 1:11ребята ,это Рустам .Я ,пока никуда не уехал из-за того,что каждый день концерты Дома2.Но...в пятницу лечу на денек в краснодар вернусь и сразу на океан ,подробности позже .
Эльфарран
А что , спонсор уже найден для поездки на океан ?
rustam.s
АХ)нету спонсора)все сам))да и зачем ?у меня отличная зарплата )поболее чем у ромика))
Анютик!
Руся,ты несколько подавленный последнее время!оно и понятно.но взбодрись!шелуха сама осыпится.be cheerfull!
rustam.s
сегодня в 1:31
да уж подавлен-Алена ,Рассел,Палыч куда уж болееустал,ко второму июлю буду в периметре весь июль катаюсь по концертам
rustam.s
сегодня в 2:06я еще тутно скоро спать,имел разговор днем с ментами ,у подъезда моего молодежь ждет меня не уходит ,в основном все доброжелательны ,но уж больно их много.так из милиции звонили ,просили подсобить...))
MaRgO
Русик привет!!! Вы правда сидели в так называемом карцере?
rustam.s
сегодня в 2:14недолго мы там были ,завтра будет оч.смешно..увидите
rustam.s
сегодня в 2:25моцак и маха приперлись-первая к дашко ,вторая ко мне .живу один щас,мама и папа и брат и систер тут ,живут в центре все.общаемся
rustam.s
сегодня в 2:38ромик на сайте у себя пишет ,что ушли они на всю то ночь ,ложь.Холодильники то остались,их не было 30 мин ,потом приперли назад тиха тихааа..я точно помню
MaRgO
А их накажут????
rustam.s
сегодня в 2:44кого наказывать?Михайловский ,мой любимый продюсер сказал пару фраз и все успокоились нафиг))все пока

Вопросы есть?
Привет господину Михайловскому.

379

с ветки Attache

Вести с Москваком.
blondinka-07 Вчера в 23:55:12

ВОТ ОПЯТЬ Я РЕШИЛА УСТРОИТЬ СЕБЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ И ПОЗВОНИЛА НА 0933 , ПРЕДВКУШАЯ РАЗГОВОР С РУ И РОЗОЙ ШАНЬГИНОЙ. Однако оказалось , что на телефоне вместо Руси в этот раз был Степа Меньщиков и Роза Шаньгина. Мне, естественно предложили "постоять " в очереди звонков и послушать, то о чем говорят до меня. Тема:"ПОЧЕМУ УШЛА АЛЕНА". До меня на проводе была Илона (черт, подумала я, это мое имя в реальной жизни и со Степкой мы иногда переписываемся, ну точно, подумает, что это я))). Девицу понесло. Шнаьгины-вы тупые клячи, мозгов нет, ваша внешность … и .., короче, даже мне при моем отношении к сестрам стало просто неловко)). Но … как же технично Роза ее развела))). Ребята, через минуту общения с Розой (Степа в это время чавкал йогуртом) эта Илона уже говорила, что желает чтобы обе сестички нашли на проекте свою любовь, счастье и прочее, прочее. Степа что-то поддакивал, но чувствовалось, что ему уже так ОБРЫДЛО все это телефонное общение, кошмар. И вдруг девушка задает тот вопрос на который многие хотели бы получить РЕАЛЬНЫЙ ответ. "Так ПОЧЕМУ ЖЕ УШЛА АЛЕНА ВО?"
Почти дословно цитирую Розу. Потому что она ушла к Меладзе, захотев стать ПЕВИЦЕЙ и работать в ВИА ГРЕ. Но в последний момент Меладзе не сдержал своих обещаний и Алена РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ на ПРОЕКТ. Но… ОРГАНИЗАТОРЫ РЕШИЛИ ИНАЧЕ.(еще раз говорю, что я слышала этот разговор сама и привожу его здесь почти дословно). В принципе, ничего нового, кроме того, что наши девочки, приносящие инфу в новостную ветку, как всегда сработали-высший класс! О своем разговоре с ребятами говорить не буду-все было как-то по-простому. Степке-спасибо за фотки ("Молчи о них сейчас"-его ответ. Видимо-запрет на подобные вещи действительно существует) , приветы всем и т.д. Так что вот такой разговор.

Вести с Москваком.

pitbulchik Вчера в 22:54:22

Кто помнит Дашу, которая последней приходила к Сергею "Палычу"?
Просто я ее тут у себя в городе видела. она мне про Палыча такое рассказала. А еще сказала что через месяц хочет опять на дом2 пойти.
pitbulchik Вчера в 23:44:58

сказала что он все таки женат и что окончательно спился. Замучал звонить и ей и маме ее. Что говорит лучше жениха она себе не найдет! А вообще девочка замечательная. Мы с ней очень мило поболтали! я ее сфотала. у нее брат в моем городе живет. я ее в магазине встретила.
один раз позвонил ночью в ломотень, жена его отобрала трубку и сказала Даше, что лучше бы им в другой раз поговорить, что он просто не соображает совсем.
Даша вполне нормальный человечек! Не устроило ее многое. Но вот большая ее ошибка в том, что она хочет туда прийти к Рустаму. Я ей сказала что зря она это все затеяла. Не нужна она ему, ему никто не нужен! Только шестерки.
Кстати, вот я ее фотографировала.
http://dom2.moskva.com/imgcache/339cbe419ac3cae2be a5d8858141cfe9

Отредактировано Lyoka (2007-06-14 22:20:46)

380

с оффорума
Attache
22:14

! Слухи

Случайно всплыло из архивов:
На оф.форуме В.Карасева пишет:
22.01.06 (вчера, 18:12)
А вообще у меня есть дочь.
Открою ужасную тайну. Немного пьяная, хочу поговорить. Дочь обожаю. Все бы отдала за нее. Папа у нее есть (предвижу естественный вопрос). Папа тоже ее обожает. Но она вьет из него веревки, и он - человек широко известный в узких кругах, ходит на задних лапках перед 4-х летним ребенком. А ребенок весь в меня. Командует с элементами хамства: «Хватит глупостями заниматься!» или: «Ты что, с ума сошел?» и т.п.
Но им хорошо вместе. Папа балдеет от восторга. Получить в 42 года подобную себе бандитку - верх его мечтаний. Мне, как вы понимаете, с ними трудно, если не сказать –невозможно. Хотя, когда я приезжаю, дочка очень ласкова ко мне. Но стоит предъявить какое-либо требование - все. «Скажу папе, он тебя выгонит! Брысь отсюда!» Слышу я от этого ангела. Что делать - не знаю. Нянькам - не до воспитания. Им нужны только деньги.
Папа - на работе. Я приезжаю редко, взять к себе-некуда, да и невозможно при моей работе. Менять свою жизнь сейчас совершенно нереально. Бабушек у нас практически нет. Моя мать занимается собой. Видела внучку раза два. У папы- все умерли. Вот такая, блин, вечная музыка."
(спасибо Bessie)

381

с ветки Attache

!. Слухи
VeraHolodnaya 14:31
"Только скупые факты.
Тори и правда первый раз очень рано вышла замуж , но вскоре развелась.
Студенческая веселая жизнь , стресс от раннего замужества и , как следствие , стремительно последовавшего развода , а так же разногласия между родителями ( они тогда как раз решили развестись ) наложили свой отпечаток.
Карасева Вика -- действительно талантливая студентка -- научилась топить свои навалившиеся проблемы в допинге.
Сначала эта была травка ( не буду приводить ее названия дабы не делать рекламы ) , потом в ход пошли алкогольные напитки.
Про сигареты упоминать не имеет смысла -- именно сильное пристрастие к табакокурению и загубило талант Виктории : педагоги советовали не портить голосовые связки и завязать с дурной привычкой , но у Карасевой с младых ногтей не было авторитетов кроме нее самой , и она , как обычно отмахнулась от "никчемных" советов. Перед ней "распахивались" двери самых престижных оперных сцен мира , а Голливуд вообще спит и видит заполучить Карасеву Викторию на самую главную роль в крутой блокбастер !
Такие видения проносились в ее воспаленном допингом мозгу постоянно...
Но... закончив обучение и , получив диплом , Виктория столкнулась с РЕАЛИЯМИ российской действительностью. Она вдруг поняла ( видимо , в минуту трезвости ) , что она -- НИКТО и звать ее НИКАК !
Вот во время таких душевных терзаний она и познакомилась с одним человеком , гораздо старше нее , который сыграл в ее жизни значительную роль.
Во-первых , она для начала родила ему очаровательную дочку ( по ряду причин у этого господина , несмотря на его далеко не юный возраст , не было детей ) ; там была коммерческая договоренность : ты -- мне , я -- тебе.
Во-вторых , он оплатил Вике учебу ( она решила получить второе Высшее , ИМЕННО актерское , а , как известно , второе образование -- всегда платное ) и параллельно устроил ее на один из музыкальных каналов ( ну , что она на пару с Калгановым была ви-джеем на MTV , ни для кого секретом не является ) и пообещал спонсировать ее будущее , если она найдет в себе силы полностью порвать с алкоголем.
Все бы хорошо , да вот только с силой воли у Карасевой явный напряг -- она не смогла отказать себе удовольствие выпить в компании рюмку-другую , а что за этим следовало , мы можем только догадываться...
Получив втоорое Высшее , Вика опять не почувствовала , что ее отрывают с руками и ногами и заваливают сногсшибательными предложениями !
Она в очередной раз впала в депресию ( читай -- в запой ) и вытащил ее опять-таки ее верный друг и ангел-спаситель ( хотя к тому времени их сексуальные отношения уже давно сошли на нет , осталось у того Мужчины элементарное чувство долга и чувство благодарности за очаровательную малышку ) и посоветовал серьезно лечиться.
Но Карасева , как , впрочем , и все алкоголики , никогда не признавала себя больной и решила попытать счачтья на ДД.
Cказано-сделано : в рекордно короткие сроки мы уже лицезрели на проекте новую участницу Викторию Карасеву !
Поэтому , как бы нам ни хотелось , и сколько бы мы ни просили , Карасева будет находиться на проекте столько , сколько ей будет необходимо !
Как мы все убедились , за периметр Вика выбирается крайне редко , а если и выбирается , к ней всегда приставлен наблюдатель ( за пребывание на проекте , так же , как и за все остальное -- заплачено ! ) , чтобы она не наделала глупостей...
P.S. Как вы все , наверное , догадались , дочь живет с отцом.
Инфрмация получена из ДОСТОВЕРНЫХ источников.
Верить или опровергнуть -- личное дело каждого.
Читайте быстрее , этот пост быстро удалят !"

Гостевая Виктории (Карасевой)
OlegD 15.06.07 19:30
(про информацию о Виктории Карасевой. На этой ветке см.ниже)
"Всё это полная .....
Только что разговаривал с Викторией...
Она полностью опровергла данную информацию...
Виктория устала от негатива в свой адрес...
Она действительно расстроена...
Сейчас садится в самолёт...
Как только сможет лично расставит все точки...
Виктория яркая, талантливая, независимая, сильная личность...
Спиртные напитки Виктория употребляет только в умеренном количестве..."

Отредактировано Lyoka (2007-06-15 20:34:49)

382

нашла на зеленке

аноним 14.06.07 12:51 Гостевая сайта Алены Водонаевой
ИНФОРМАЦИЯ из другого источника Водонаева готовится сделать несколько пластических операций на теле. Та, которую она сделала до этого на груди, прошла не очень успешно, имплантанты пришлось вынимать. Как только закончится реабилитационный восстановительный период, она вернется на проект, свежая и красивая.

с ветки Attache

Гламур
zoro 15.6.2007, 17:28
Бородин сказал что никуда пися не прошла! ни на фабрику ни в Виагру

Отредактировано Lyoka (2007-06-15 17:39:23)

383

Наглая ложь Алены Водонаевой
Участница проекта "Дом - 2" Алена Водонаева не может оставить свою мечту об участии в группе "ВИА Гра".
Друзья Водонаевой по проекту говорят, что Алена уходит из "Дома-2" в поп-группу "ВИА Гра". Степа Меньщиков, Рустам Солнцев, Ольга Бузова и другие утверждают, что Алена ведет переговоры с продюсерами популярного трио. Причем, информация их разнится: одни говорят, что она уходит к Валерию Меладзе, другие, что ведет переговоры с Константином Меладзе и Дмитрием Костюком.
Однако Дмитрий Костюк эту информацию отрицает. Продюсер считает, что это лишь очередная попытка "Дома-2" пиариться за счет группы "ВИА Гра". "То есть, Алена Водонаева не будет петь в "ВИА Гре?" – переспросили Дни.Ру у Дмитрия, чтобы знать наверняка. "Нет", – ответил продюсер.
Между тем, в кулуарах поговаривают и о том, что Алена Водонаева покидает проект "Дом-2" не надолго, и она обязательно вернется в шоу, чтобы продолжить строить любовь. Так что похоже на то, что все эти уходы и переходы Водонаевой, либо просто интриги, либо наглая ложь для поддержания общественного интереса к ее персоне.
Источник: Дни.ру

384

с ветки Attache

Гламур
Вонючка Сегодня, 18:21
21 июня Водонаева по словам Яны едет в Киев.Так что скоро спршу у неё,чем закончилась поездка и была ли она вообще.

БарОн Сегодня, 18:26
(Кривозуб)
счас в аэропорту, улетает в Таиланд, в отпуск
на 5 дней

385

АнтиХламур
pipca Сегодня 17:12:06
не..ну про пьянство Тори я знала...она действительно сильно закладывала на гастролях...и один раз устроила пьяную истерику прямо на сцене..успокоить ее смог только Рассел...он просто навалял ей за кулисами...хомяки тогда долго сокрушались,но решили,что по другому пьяный дебош не смогли бы остановить ...а Карасева в периметре ходила с синяками и прятала их под очками и длинными балахонами...

386

АнтиХламур

Бажена Сегодня 11:16:20
сегодня новенького Сеню показывали в программе "шоу российских рекордов" или как она там называется. Дерижировал мобильными телефонами. Прикид тот же, и тельняшка и шапка)

387

оф ветка репортажей

anutka_s

Чижевский и Моцак

Сегодня в обед в Питере видели Чижевского и Моцак.Они сидели в кафе рядом с Казанским собором. Мило ворковали,обнимались.Дима лежал на груди у Ольги. Никто не обращал на них внимание, один раз подбежала девочка сфотографироваться.

388

оф ветка репортажей

С Ева.ру

Психея25 02:47 16 июн 2007
8-го июня видела Солнце на концерте Земфиры, она была с девушкой, длинноволосой блондинкой, за ручки держались:)....

Нарина 17:50 14 июн 2007
брат сегодня видел сегодня сестер в зоомагазине "Папа Карло" видимо там был еще и Игнатчик (они же теперь типа вместе :-) ) выбирали хорька. воть ))
(спасибо Anna)

389

Наталья написал(а):

кого выгонят?

вроде бы ушла Баззи))

390

в продолжение...
С сайта Калганова
Секси Леди17
Руся с какого бодуна запретили компы и телефоны?
rustam.s
5 минут назад
насчет телефоноффф-пользуйся не хочу,тока прячься куда нидь,но аппаратная устала постоянно напоминать ребятам -"ТЕЛЕФОН!"вот и приняли решение.А Степа тот ваще не вынимая трещал весь день .А компы забрали тоже из-за него .Ими Можно пользоваться после 00 часов ,но он день деньской за ним .Вот так)
борода
А кого выгнали на женском?
rustam.s
1 минуту назад
выгнали юлю.а интересно то-что она уходя сообщила продюсеру ,что ждет ребенка от ...Степы .это Степка мне седня рассказал ,звонил с другого проека тнт ,где снимается несколько дней.Но ребенка там нет,Степа секс делает с резиной и никогда без.

391

Май Абрикосов отравился наркотиками?

18 Июня 2007, Пн 12:13

Вчера вечером пользователи одного из популярных блог-ресурсов активно обсуждали информацию о бывшем участнике шоу «Дом-2» - Мае Абрикосове.

Согласно данным автора одного из дневников, в воскресенье Май был срочно доставлен в больницу с сильным наркотическим отравлением. Врачи называют состояния Мая крайне тяжелым. Близкие и друзья в настоящий момент от каких-либо комментариев отказываются. Известно лишь то, что в больницу Мая сопроводила Алена Водонаева, которая, по непроверенным данным, находилась с ним в момент приступа.

Далее в тексте оговаривается, что новость поступила по информационной рассылке. Якобы распространяет ее wwwtopsnews.ru – ресурс, в Интернете не существующий.

Афиша@Mail.Ru задала вопрос о состоянии Абрикосова специалисту Департамента внеэфирного промоушена ТНТ. PR-специалист, сославшись на то, что не является официальным лицом телеканала и не имеет права комментировать (тем более, что давать комментарии по поводу постов в блогах – смешно само по себе), ответил, что с Маем контактов они не поддерживают. Но по личной информации – он работает и подобными вещами не увлекается.

Напомним, что телеканал ТНТ совместно с управлением Федеральной Службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по городу Москве запускал социальную рекламную кампанию «Дом-2» против наркотиков!». В рекламных роликах были снялось большинство известных участников проекта, в том числе, и Май Абрикосов.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=12315

Отредактировано Эмми (2007-06-18 15:54:57)

392

Надя забеременела!
Утро началось с криков Нади Ермаковой. Оказывается причиной этих безудержных оров были две полоски на тесте. Причиной для теста явилась пятидневная задержка.
- Гы… Беременна! – Довольно сказал Саша.
- Рожать я не буду! Я всего год назад закончила институт! Я еще молода. Я не готова. – билась в истерике Надя. – Это ты во всем виноват!
Естественно, у ребят тут же повис вопрос: «Что делать дальше?». Саша твердил: рожай. Но думаю это была просто проекция мужественности. Надя обходила девчонок, пытаясь найти решение в их советах.
На перекуре мы конечно же обсуждали их. Высказались все, но от конкретики ребята воздержались (тема щекотливая). Девушки говорили о том, что для двух месяцев отношений такой шаг это слишком опасно. К тому же они пытаются искать в этом виноватых, так о каком ребенке идет речь, если они расценивают это как оплошность. Надя и Саша не готовы к ребенку даже морально. – твердили парни.
А может быть Надя просто паникует? Бывает, что тесты ошибаются. Надо сделать еще раз. На этом и разошлись.
Надя решила уехать на неделю в Орел и сделать детальное обследование.
Версия для печати
18 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

rustam.s

выгнали юлю.а интересно то-что она уходя сообщила продюсеру ,что ждет ребенка от ...Степы .это Степка мне седня рассказал ,звонил с другого проека тнт ,где снимается несколько дней.Но ребенка там нет,Степа секс делает с резиной и никогда без. Пеппи вроде как беременна от Габби.

393

ГАВ (старая)
Водонаева 19.06.07 12:37
Доброе утро. Я уже так домой хочу,наверное дня через три вернусь, билетов только нет... Уже надоела жара и Виктории др скоро. Вчера такое платье красивое видела, как раз на этот случай. Зеленое с открытой спиной. И еще мне очень нравится цирк, у меня мурашки бегают, когда я смотрю на ребят. Такие они молодцы. Я тоже так хочу:))) Все, надоело за компом сидеть. Я на пляж. ЦЦЦЦЦ

394

от Attache

ГАВ (старая)
Водонаева 20.06.07 13:00
Доброе утро , дороггие. Я убегаю. Завтра возвращаюсь в Москву. Поскольку буду рещать вопросы с квартирой, к вам зайду не скоро. У меня просто завтра переезд. Все ок. Степка только разбудил, я проснулась , как олень,резко очень. 30 зовет в Питер. Я по Степке уже соскучилась, оказывается, только это поняла.Жить буду, кстат одна, с Кокой, заберу его через несколько дней!Люблю, цццццц, умываюсь, прыгаю в купальник и уюегаю. Вечером может зайду, очень попробую. Сегодня будет прекрасный день, и вечер и даже ночь:)))))
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

с гостевой Забавы

Ещё раз добрый вечер.Сейчас решила зайти сюда,свободное время есть.Дела у меня налаживаются.Не могу сейчас всего написать,чтобы не сглазить,но в скором времени сообщу одну очень важную для меня новость.Кстати,Рустам звал обратно на проект,но я отказалась,слишком много сплетен и слухов,а я не могу спокойно на них реагировать.Стараюсь держаться,не всегда удаётся.Внушаю себе,что я сильная и друзья,конечно помогают.
Спасибо за то,что вы меня поддерживаете,вы тоже очень классные!
Я не худела на 20 кг.На специальной диете не сидела,но похудеть удалось "благодаря"нервным срывам.Я не бегу вслед моде,где эталоном красоты являются дохлые девушки,всё должно быть в норму и в меру.Сейчас я даже если бы захотела похудеть,не получилось бы.
Девчата,вы пишите,я всё обязательно прочитаю,в воскресенье сюда к вам забегу.Если интересно,расскажу про Палыча.
Пока,пока!

20.06.07 23:08
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Воман.ру
20 июня 2007 14:07:41Валентина
Яна приходила устраиваться на телеканал ТНТ на программу Москва:инструкция. На собеседовании она НЕ сказала про Д2, сказала только, что снималась в клипах и проч

ее спросили про опыт работы на ТВ, она сказала, что окончила телестудию Останкино и снималась в клипах. Все, что знаю. Повторюсь еще раз - очень эффектная девушка. И умничка, что ушла от чуя!
(спасибо Пэри)

395

Столичный зоопарк в пермском в цирке

           "Девушка, вы не скажите, Алена Водонаева приехала? - накинулся на меня озабоченно с расспросами, едва только я успела сесть в автобус после реалити-шоу "Дом-2", участники которого дали в Пермском цирке единственный концерт, молодой человек, обнимая при этом за плечи свою подругу. - Она ушла из проекта?! Этого не может быть! Она же возвращалась! Снова ушла, уже окончательно?" - и парень еще долго охал, крякал и качал головой, не в силах вынести всей ноши столь печального известия. А потом выдал своей герлфренде: - "Я скоро, наверно, в Москву к Аленке махну - она такая классная телка!"

          Кроме того, город (читай - страну), судя из вопросов, страшно интересовало, когда с проекта выгонят Рустама, который почему-то никак не желает общаться с девушками внутри периметра, хотя это не помешало ему сломать нос то ли Марине, то ли Розе; почему Роман бреет голову; сколько еще будет свадеб на проекте; кого в "Доме-2" больше блондинок или брюнеток и прочая белиберда. При этом Третьяков все вопрошал у юных пермячек: "Девчонки, что у вас за странный акцент?"

          Пермский цирк в тот день, когда звезды проекта - Ольга Николаева Солнце, Сэм Селезнев, Настя Дашко, Степан Меньшиков, Ольга Бузова и Роман Третьяков давали в нем гастроль, был забит под завязку. Алена Водонаева, хоть и была заявлена в афишах, город на Каме действительно проигнорировала. Она и впрямь решила уйти из проекта после двух с половиной лет невиданной славы. Как ядовито заметил Меньшиков, который вообще не лез в карман за нелицеприятными эпитетами для своих друзей-коллег-соперников, "Алена возомнила себя певицей всея Руси и решила делать сольную карьеру".

          Билеты от 300 до 900 рублей те самые пенсионерки с внучками-лолитками расхватали, как горячие пирожки. Тут же, в фойе, можно было приобрести постеры с ненаглядными лицами, компакт-диски, книгу "сладкой парочки" "Роман с Бузовой" и пособие той же Бузовой по красоте, которое она под чутким руководством вездесущей Ксюши Собчак, назвавшей Олечку самой стильной девушкой Москвы, наваяла совсем недавно.

          Сценарий концерта был незамысловат, как сами проектанты: песня под фонограмму - вопросы из зала - прием подарков и цветов - смена костюмов - песня. За полтора часа шоу "домушники" спели 14 песен, из них две, включая гимн "Дома-2" - все вместе. При этом Сэм (и то вместе с Настей) исполнил лишь одну композицию, Бузова - концептуальный опус собственного сочинения "любовь - игра, хочу тебя", Меньшиков - хит "мы люди, а не верблюди" с рефреном "больше женщин, больше - водки". Солнце изобразила аж четыре нетленки, в том числе абсолютно новую "Сбывается", а Рома не пел вообще, ведя программу в качестве конферансье и без конца объясняясь в любви "лучшей девушке на свете". Правда, на бесхитростный вопрос юной девчушки лет восьми-десяти в очаровательных кудряшках по имени Маша, которая жаждала узнать, за что все-таки Рома любит свою ненаглядную Олю, дяденька ответствовал дитю так же бесхитростно: "За ж..пу!" И тут же поведал, что сексом на проекте лучше всего заниматься в шкафу, в лесу и еще некоторых местечках, где нет видеокамер. Пока же они отрываются в пермской гостинице, где за ними нет никакого контроля. Кстати, о гостинице. Вместо обещанного пафосного "Амакса" звездных головастиков поселили в заштатном "хотеле" на окраине города. То-то было криков, недовольства и пальцев веером!

          Но "дети порока" и до концерта и не думали делать хорошую мину при плохой игре. Вырвавшись за периметр "Дома", они тут же загрузили свои организмы еще в самолете спиртным так, что проспали прямую линию в одной известной газете, проигнорировав 17 поклонниц, который целый месяц участвовали в конкурсе, чтобы хоть глазком увидеть звездные телеса живьем! Пришлось фанаткам дожидаться своих кумиров уже в цирке. Главный мачо-телепузик Степан, плотоядно оглядев и разве что не облизнувшись на присутствующих женщин, среди которых имелись и дамы бальзаковского возраста, глубокомысленно изрек: "Девки, а айда с нами после концерта в клуб?" Кстати, бают, что компания "строителей любви" подсела в нашем городе на стриптиз и едва им случается вновь приехать в Пермь, как они тут же вприпрыжку несутся в притоны разврата. Говорят, в Саратове, где "домочадцы" побывали до Перми, Меньшиков, вообще не стесняясь, тискал девчонок по углам.

          А в то время, когда звезды "положили" на прямой эфир, их поджидали еще в одном месте - в Детском доме на Нефтяников, 3. Скажем прямо, ждали долго - часа два, терпеливо и страстно. На все вопросы журналистов: а поехали ли несравненные к детишкам-сиротам, организаторы стыдливо прятали глаза и ответствовали: "Должны были:" Тем не менее, через означенное время в стенах детдома все-таки нарисовались Настя Дашко и Сэм Селезнев с билетами на шоу и с подарками. Остальным участникам проекта было не до деток: им предстояло общаться с журналистами и готовить себя, красивых, к выходу под "фанеру".

          Общение с подопечными Ксении Собчак напоминало попытку объяснить обезьянкам из зоосада, что ловить блох и совокупляться при людях, по меньшей мере, моветон и не комильфо. Создавалось впечатление, что каждому из членов проекта режиссеры определили роль, которой он обязан тщательно придерживаться. Кстати, эту мысль подтвердил и Меньшиков, когда простодушно брякнул, что им каждый вечер раздают сценарии следующего дня, чтобы за ночь они могли подучить текст.

          Вот Ольга Николаева Солнце - мозговой и творческий генератор идей. Как призналась сама барышня, она не знает, сколько еще продержится на проекте, поскольку изначально в ее планах значилось всего лишь четырехмесячное пребывание в "Доме". "Как только захочу рожать детей, так и уйду", - сказала Николаева. Она пишет песни для остальных шалопаев, отличается умом и сообразительностью, учится, по ее словам, на политика и бизнесмена, поэтому умеет и может связно говорить. Она достаточно остроумно отбрила меня, когда я в лоб спросила: "Ребята, вы эксгибиционисты?" - "Да, - сказала Солнышко, как ласково величают ее поклонники, - мы - моральные эксгибиционисты. А вы - вуйаеристы, раз подглядываете за нами".

          Но Меньшиков, развивая эту, видимо, очень близкую ему идею, пошел дальше: "Да, я эксгибиционист - и моральный, и физический. И меня торкало, когда показывали, как я делал куннилингус Алене!.." Все остальные монологи главного самца проекта текли в том же русле. Степа признался, что овладел в "Доме" всем, чем только можно, исключая те самые строительные специальности, за которыми, по мысли авторов, он туда, собственно, и пришел. А дом на самом деле строят ребята из знойных Таджикистана и Узбекистана: "Но они такие страшные, - бесхитростно вещал Степан, - что их по телевизору не показывают". Закончился свой спич Меньшиков страстным признанием: "Если бы вы знали, как нас там пи..дят!" и предложением показать присутствующим то самое место, которое охотно демонстрируют макаки в зоопарке, а также главный орган мужчины. Но отчего-то не показал. Видимо, желающих не нашлось:

          Поистине безнадежна и неизлечимо больна нация, у которой все проблемы сводятся к вопросу: с кем теперь спит Степан Меньшиков и нормальной ли ориентации Солнце, где пенсионерки готовы на последнюю пенсию покупать подарки для совершенно посторонних для них Оли Бузовой и Ромы Третьякова, забывая о собственных внуках, а 10-летние девчушки объясняются в любви к матершиннику Степе, распевая вместе с ним "О, бабы, бабы, как же вас, су:, не любить"?!.

396

Роман Третьяков: Гена хочет крови

          Лобное место как всегда было яркое. Обсудили проблему Гобозова и Нади. Ермакова еще раз поставила всех в известность о своем отъезде домой.

          - Ну что ж, я знаю, что еще Гена хотел что то сказать.

          - Да, я хотел. Вот огнетушитель для Третьякова. Если он хочет драки, то может прямо сейчас еще раз пшыкнуть мне им в лицо и драка начнется тут же. А вот перчатки и мы можем устроить цивилизованный бой. Что ты выбираешь?

          - Ром что ты выбираешь?

          - Ксюш я не общаюсь с Геной, мы с ребятами договорились, что никто из нас ни словом, ни делом не будет касаться этих ни гены, ни Рустама.

          - Разговаривай тогда со мной. Гена тебе предложил на выбор перчатки или бой без перчаток, что ты выбираешь?

          - Я ничего не выбираю. Гены для меня не существует, а значит и биться мне не с кем. К тому же за что мне биться?

          - Гена считает, что ты оскорбил его, брызнув в лицо огнетушителем, и ни чего удивительного в том, что он сейчас хочет сатисфакции.

          - В тот момент Гена с Рустамом оскорбляли всех: меня, Олю, Настю, Сэма, Сестер. Я решил, что так больше продолжаться не может и заткнул их огнетушителем. Так что гена получил за свои слова. Таким образом, я не вижу смысла отвечать ему в его очередной кровавой провокации.

          Вмешался Меньщиков.

          - Слышь ты! (сказал он мне) Ты что себя богом возомнил? Настраиваешь людей на игнор, манипулируешь коллективным мнением. Ты кем себя возомнил? А все остальные как стадо баранов поплелось за тобой.

           (Бородина аплодирует Степе)

          - Ты уже сидел бы спокойно и не возникал. Пытаешься усидеть на двух стульях одновременно, а в удобный момент соскакиваешь.

          - Роман не переживай, на твой стул я не претендую.

          - Да ты и не сможешь.

          - Это как я сижу на двух стульях одновременно?

          - Очень просто. Ты для всех приятель. Сначала ты хочешь набить Рустаму лицо, проходит немного времени и он для тебя самый умный крутой и лучший. Ты даже Сэма оскорбляешь, лишь бы доказать свою правоту. Еще проходит время и ты ищешь поддержки у старого дома, пытаясь затеять рулетку против Рустама. Ты пытаешься для всех быть другом ,не являясь никому!

          - Рома, Степа просто имеет свое мнение отличное от других. - Прокомментировала Ксения.

          - Да что вы говорите?! Свое мнение: Ксюш, ты сейчас сидишь и косвенно, через Степу, потакаешь поступку Гены и Рустаму, которые сознательно избили девочек. А что ели завтра на месте сестер Шаньгиных окажешься ты или Собчак? И полы будут протирать тобой или Ксюхой? Вы тоже отправите виноватых одного в месячный отдых на Кубу, а второго на неделю домой? Я так же посмотрю на тебя Меньщиков, как ты запоешь в такой ситуации. Я просто оказался тем, кто смог поднять людей, выразив всеобщее возмущение. Думаю что ты (Степе), поступил бы так же. (после этого Степан больше не участвовал в дискуссии.)

          - Саша. - Обратилась Бородина к Гобозову. - Ты почему присоединился ко всем и игноришь ребят

          - Ксюш, у меня была похожая ситуация. Я оказался спровоцирован на драку, после чего лишь одни человек встал на мою сторону. Рустаму дали право решать мою судьбу и я был выгнан! А после того как Надя сказала, что уйдет за мной, выгон просто заменили дисквалификацией. Со мной никто не церемонился. Когда же я вернулся, то забыл про все. Я не притаскивал на лобное огнетушители и перчатки, не пытался спровоцировать Рустама на драку. Генино поведение говорит о том, что он не сделал выводы, он по прежнему не считает себя виноватым. Ваши меры: карцеры и дисквалификации не подействовали, как мы и предполагали в тот момент когда ушли, а значит наш протест был верен. Я считаю поведение Гены и Рустама низким, поэтому я и присоединился к ребятам.

          - Почему ты Никита подписал документ?

          - Я общался как с сестрами так и с Рустамом. После драки парни упали в моих глазах, я разочаровался. Не считаю, что общение с ними мне что-то даст. К тому же на тот момент мои интересы совпали с интересами ребят. Поэтому я подписал бумагу.

          - Ну что ж, с конфликтом все ясно. Пока ребята игнорят друг друга мы идем провожать Надю и Сашу в Орел.

397

Альбина Хулина: "Я знаю, как выиграть "Дом-2"!

          Нижегородская пенсионерка ведет летопись знаменитого реалити-шоу

          - Я с первого дня знала, что "Дом-2" это надолго! Интуиция подсказывала:

          72-летняя нижегородка Альбина Ивановна Хулина Стеценко по праву считает себя экспертом в области современного ТВ. Сериалам она давно предпочла жанр "реалити". Вот где кипят настоящие страсти! И изо дня в день конспектирует (!) жизнь телегероев, сидя перед голубым экраном с тетрадкой.

          Особое место в судьбе пенсионерки занял телепроект "Дом-2".

          - Сначала писала про ребят в стареньком блокноте. Да тот быстро исписался, - сетует бабушка. - А теперь спустя три года у меня целые тома! Вот, тетрадь N 53:

          Исписанные аккуратным почерком листки хранят всю историю "строителей" любви - кто с кем, где, когда, почему и как. У "летописца" все строго задокументировано:

          - Советы свои, пожелания, соображения разные тоже вношу в тетрадку. Может, кому и пригодятся эти записи?!

          Артефакт получился и впрямь занимательный.

          - Рома с Бузовой отличная пара. Много раз за них голосовала. Только дом им не нужен. Другого склада они. Им бы путешествовать, творческой жизнью жить: Солнышко скромная, рассудительная, но уж слишком привередливая! Зря с Нелидовым рассталась, такого второго не найдет: Настя, простая русская девушка, с Сэмом вполне даже могут попретендовать на дом. Только Сэмику надо о работе подумать! Жалко очень, что Степа с Боней расстались:

          Меньше всего симпатий досталось Алене Водонаевой. Альбина Ивановна уверена - у девицы цыганская кровь, скандалами она "заряжается". А "лентяя" и "прихлебателя" Рустама вовсе нужно "гнать с проекта в три шеи".

          Зато нижегородку Ольгу Кравченко и Сашу Титова, поженившихся на телепроекте, бабушка "по-семейному" поздравляет с годовщиной свадьбы, днем рождения сына Вовки по телефону. Бабушка признается, что вместе с героями телепроекта заново переживает молодость. И понимает их как никто.

          - Тоня, стыжу иной раз свою сварливую подругу, они же тоже чьи-то дети! Они рвутся в обширную деловую жизнь!

          И вспоминает, как сами были "теми еще штучками" после авиационного техникума в далеком 1955-м. Может быть, потому и стала Альбина Ивановна ярой фанаткой "Дома-2"?!

          В ее однокомнатной квартирке пачками лежат глянцевые журналы "Дом-2", развешены плакаты с "гламурными" героями. Даже мобильным телефоном бабушка обзавелась - выиграла на ТНТ, верно указав, кто следующим покинет проект. А вот дареные часы с логотипом телеканала оказались с брачком:

          В арсенале зрелой поклонницы все адреса и телефоны "Дома-2". Только прорваться сквозь автоответчики, по ее же признанию, все труднее.

          - За каждую минуту разговора снимают то 25, то 40 рублей. Пенсионерам не по карману!

          Но отступать нижегородская фанатка не намерена. Свой главный совет она припасла для Степана Меньщикова, с ним и мечтает переговорить с глазу на глаз.

          - Проект давно пора заканчивать, только претендентов достойных на дом нет! - уверена пенсионерка. - Вот если бы Степа заявил, что заселит в старые корпуса талантливых выпускников из детдома, и будет опекать ребят, чтоб поступили в театральные вузы, другое дело! Он ведь и сам умница - артистичный, с детьми ладит, и знает, как тяжело из провинции Москву покорить.

          Поделившись "секретом" успеха с корреспондентами "КП", бабушка поспешила к телевизору, начинался дневной повтор программы.

          - Нужно все записи проверить. Может, чего вчера упустила! Ага! ":Дима назвал Олю Моцак "зайкой":

          Мнение редакции: Какой ужас!!! (Простите не удержался).

398

*

Отредактировано Veta (2007-06-22 20:42:09)

399

с сайта Третьякова:
Результаты голосования
На лобное пришла Кривозуб, увеличив шансы Сени. Рядом с Тори сидел новенький Саша. На вопрос ведущих нравится ли он тебе. Тори ответила да. Этот фактор тоже не мог не сыграть в предстоящем распределении перечеркнутых фотографий. Первый круг - большинство против Рустама. Некоторые против Игнатчика, Сени.
Второй круг шесть против Джикия и шесть против Игнатчика. Вроде бы надо голосовать против того или другого, но Бородина лишает нас этой кутерьмы и достает Гене иммунитет. Остается зрительский. Он у Дмитрия Шмарова – 82%. Все партия окончена. Игнатчик ушел.

400

с зеленки

moon_light 23.06.2007, 4:25 GLAMOUR
привет всем ) хочу рассказать, что мой сегодняшний день был наполнен персонажами из Д2. видела сначала Дианку, она официанткой в одном баре работает, а потом в ночном клубе Бородина ) с 2 блонди вульгарными и друзьями. в жизни он прикольней, чем по тв ) хомяки расплодились и разползлись по москве ))
ну пока только до официантки, она ж не из москвы, но надо скзать бар очень хорошего уровня и она тоже кстати намного лучше выглядит, капельку поправилась, что ей на пользу...

Отредактировано Lyoka (2007-06-23 18:16:41)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи