Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/


Солнце в "реале" /архив/

Сообщений 101 страница 200 из 942

101

ДобрыйЖук, есть ещё какие новости в жизни Солнца?
Там они были в качестве гостей или выступали?

102

Лина написал(а):

ДобрыйЖук, есть ещё какие новости в жизни Солнца?
Там они были в качестве гостей или выступали?

они там гостями были :) кутались в пледы и мохито попивали :)

103

Прочитала ответы Солнца, порадовалась, чувствуется, что все идет по плану. :flag:

Solnze написал(а):

"Солнце, свобода или профанация"
свобода

Значит есть у нее самой это ощущение. Все позади.

Solnze написал(а):

для ребят все равно это было полной неожиданностью.

Представляю как все обалдели :D , сколько разных эмоций было от зависти до недоумения. Действительно первый человек ушел сам, достойно, причем не в никуда, все подготовила, определилась. Удачи хоть немного!

Solnze написал(а):

Никак не решился. Они принадлежат и все.

ТНТ как собака на сене, сами не используют песни и другим не дают. Вот зачем они им? Отдали бы, подарили широким жестом, продемонстрировали свою щедрость хотя бы. :mad:

Solnze написал(а):

но если не давать себе здесь и сейчас делать то, что хочется, даже если это будет «просто поваляться», зачем тогда жить? Это бег по кругу.

Это очень мысль разумная, я долго к ней шла. Жизнь уходит быстро и надо уметь радоваться обычным будням.

Solnze написал(а):

Ольга Андреевна еще сама не пользуется инетом, но я знаю, что многие вещи ей зачитывают.

Очень рада, что Ольга Андреевна не ходит в инет. Это какие бы нервы надо было иметь.

104

Всем привет!

Лина написал(а):

Вот для чего они ТНТ? Ждут момента?  Мало на ней заработали?

Сколько бы ни заработали – им всегда будет мало  :no:  Мне кажется, они, и правда, момента ждут. Не могли орги не заметить, какой бриллиант к ним попал. Наверняка понимают, что Солнце может о-го-го как выстрелить. И, возможно, рассчитывают получить с ее взлета и свой дивиденд. Только вот не понятно мне, почему же они так слабо используют ее талант. Ладно, музыкальная карьера не совсем по их профилю, но ведь *телеведущество* - самое то! Солнце – готовая телезвезда и профессиональная ведущая. И главное – орги ведь сами это прекрасно знают. Не просто так ей доверяли самые ответственные эфиры вроде первого городского телемоста и т.п.

Ната написал(а):

О скрашивании они уже давно не заботятся, а может он им и нравится в таком виде.

Это точно! Им давно плевать на уважение зрителей (имхо)

105

Лина написал(а):

Она всегда такая разная. Я всегда от неё жду невозможного и получаю!!!!!! Она загадочная женщина с притяжением земли, моря, неба.

Лина  :love: как же здорово Вы написали  :love: Можно присолидариться?)))
Сериала я тоже жду, даже попытаюсь ради Солнца преодолеть к ним свою ненависть))) :)

106

Ната написал(а):

А я что то боюсь этого сериала, все таки не актрисса она. Нужен очень хороший режиссер, чтобы раскрыть.

Я тоже опасаюсь. В сериалах жуткая халтура и экономия. Трудно рассчитывать, что с Солнцем будут очень тщательно работать в плане *актерства*

107

Roofsong написал(а):

Трудно рассчитывать, что с Солнцем будут очень тщательно работать в плане *актерства*

Вот если бы ее песни включили в сопровождение, было бы супер.

108

Таська написал(а):

И сериал я надеюсь о любви?

А мне все равно о чем. Я, пожалуй, даже за музыку, если она будет близка по жанру Солнцу. Очень хотелось бы, что бы в сериале звучали ее песни :whistle:

109

Ната написал(а):

только вряд ли взаимопонимание получилось бы.

Ната, а мне кажется, что в сериале как раз взаимопонимание бы получилось.   :D И Солнце всё сможет!!!! Был бы режиссёр видящий.

110

Сурикат написал(а):

Т.е., если ей не надо будет играть, а потребуется просто "жить" на съемочной площадке,

Да, для этого и нужен хороший режиссер, чтобы понял. Хотя может мы Солнце недооцениваем. На сцене то она, как рыба в воде говорят.

111

Солнце наверняка проходила кастинг, были пробы. Устроила она всех значит, раз утвердили. А роль та хоть главная, а то мы тут размечта-ались...

112

А я вот как помню, как сама Солнце проанонсировала этот сериал. Он будет о проблемах современной молодежи, в том числе о наркомании, т е о трудной молодежи. Она сказала, что ей это близко - понимание этих проблем.

Отредактировано Инна (2008-06-16 00:00:57)

113

С правами на песни все ясно, все так делают. Даже в ретро звучат ее песни, если бы права были у Солнца, она бы претендовала
на отчисления. Мне интересно, когда решался этот вопрос, наверное, в самом начале, как только ее музыку стали ставить фоном,
в момент уходов участников, или позже. У Солнца тогда не было никаких директоров, ей хотелось звучания песен в эфире, так что
все логично.  песни ее наверняка достались бесплатно каналу.
Я слышала от кого-то из музыкантов, что им принадлежит лишь то, что не издано.Вопрос цены.
Что касается сериала, здесь конечно вопрос насколько он буде популярен, особенно среди молодежи.
А актерской игры в сериалах почти и нет, особенно на ТНТ, в основном тоже типажность играет роль,
потому наверное Солнце и пригласили. Вреда не будет, либо ничего,кроме опыта, либо поспособствует популярности.
Ну а недоброжелатели конечно слетятся позлословить в любом случае.
Всем привет!

114

С Альтернативы. :flag:  Спасибо Maksimka!  :flag: А то я со своей скоростью не скачаю.

Maksimka написал(а):

Доброй ночки,полуночники!
Мне повезло посмотрела на Солнышко. Что удевительно в паралель со мной смотрели еще 340 человек.
Впечатление ,сейчас только соберу мысли в кучку.

Maksimka написал(а):

Тема- ролевые игры.
Несколько известных людей , в том чесле и Солнце, коментировали .
Солнце выглядела действительно очень хорошо , вмеру кокетлива , вообще глаз отдыхает глядя на нее
В диалоге показали несколько раз.
Девочка предпочитает быть госпожей. О бедной фантазии мужчин говорила.
Это необходимо смотреть,ее какетства не передоваемое. Вообще Все очень престойно .
Солнце в черно белой сьемке ,ну очень хороша.

115

Здравствуйте, Солнечные!

Я тоже долго мучалась с просмотром. Сюжет с комментариями Солнца начинается 15.06 в 23.20.50, идет минуты. Ее выловили для ответов про "это" после передачи "Алфавит". Мне показалось, что она смущалась, говоря на темы такой передачи, но "держала лицо". Кстати, в очередной раз подумала, какой хороший make-up был у нее на Муз-ТВ. И еще помечтала, что когда она по настоящему пробьется в шоу-биз (а это обязательно будет), она сможет выбирать передачи, их тематику для популяризации себя.

116

Понедельник - день тяжелый. ))
Тест для Солнечных болельщиков.
1. Солнце покинула Дом2
а. 5 мая по старому стилю
б. 11 мая по новому стилю
в. где-то в это время примерно

2. На прощанье Солнце исполнила песню
а. "Отпусти сердце на свободу"
б. "Отпусти Солнце на свободу"
в. " Держите её крепче!"

3. Как Солнце покинула проект
а. на вертолете
б. на рассвете
в. на голом энтузиазме

4. На каких ТВ-каналах мы имеем счастье теперь Солнце наблюдать
а. МУЗ ТВ
б. СТС
в. ВВС

5. В каком журнале ожидается интервью Солнца
а. Неон
б. Нея
в. Неты

6. Солнце учится
а. в ГУУ
б. в МАИ
в. в Сорбонне

7. С ремонтом ванной комнаты Солнцу помогал
а. кот Марсик
б. жук Добрый
в. Женя Абузяров

Итак.
Если у Вас больше ответов А, Вы - стопроцентный Солнечный болельщик. 8-)
Если у Вас больше ответов Б, Вы - девяностодевятипроцентный Солнечный болельщик. :)
Если у Вас больше ответов В, Вы - тоже Солнечный болельщик, а иначе зачем Вы всё это читали. :flag:
:tomato:

117

Ната написал(а):

Ну хоть немножко поподробнее.

Ой, мамочки))) Вообщем, тема передачи - ролевые игры в сексуальной жизни - как-то так))) Солнышко дала несколько комментариев. Сказала, что в отношениях хотела бы быть госпожой, потому что само слово "госпожа" для женщин звучит привлекательно, кто бы из женщин не мечтал быть госпожой?.
Еще сказала, что у мужчин бедная фантазия, они хотят лишь медсестер и прачек))) Сказала, что сексшопы тоже не блещут разнообразием и выдумкой (по-моему она говорила все это с юмором, во всяком случае я так увидела). Еще сказала, что многие мужчины, занимающие на работе руководящие посты, в сексуальной жизни хотят быть "рабами", а многие женщины, наоборот, мечтают лупить и унижать мужчин))) Намекнула, что она в этом разбирается (думаю, она имела в виду свое психологическое образование)
Передачка, конечно, еще та))) Солнышку явно выловили в коридоре, так что её участие довольно случайное. На вопросы отвечала очень шустро, ей палец в рот не клади, она на любую тему поговорить может)))

118

Всем здравствуйте!!! Прочитала последнюю статью - очень рада информации про сериал. Буду ждать сентября с нетерпением!)) И фотографии  Солнца тоже очень хороши

119

Всем привет!

туська написал(а):

Прочитала последнюю статью - очень рада информации про сериал. Буду ждать сентября с нетерпением!

И я теперь с еще большим нетерпением жду. Статья развеяла часть моих опасений. Очень меня порадовало, что кинопробы были очень серьезными. То, что Солнце обошла множество профессиональных актрис – уже о многом говорит. И еще меня поразило, насколько профессионально Солнце подошла к работе над ролью. Надеюсь, такой ответственный подход принесет свои плоды, тем более что, как я поняла, героиня ей близка. Да и то, что на сериал делаются большие ставки – внушает оптимизм))) Очень хочется, что б конечный продукт оказался, действительно, достойным и что б Солнце нас приятно удивила еще одной гранью своего таланта))).

Отредактировано Roofsong (2008-06-17 15:46:15)

120

Мне почему-то кажется, что время сериалов уходит, как и ток-шоу, и реалити-шоу
Люди быстро пресыщаются жанром, и ничего культового не получается
ТВ тормозит с поиском нового
Сейчас интересно смотрятся например фильмы в стиле коммиксов, не знаю как это называется,
недавно фильм Родригеса был, с актерами , но как бы рисованный
Сериалы снимают по ходу дела, пока идут первые серии снимают следующие
Я после всех сомнений треперь рада за Солнце, она похоже увлечена, если сумеют использовать
ее естественность и органику, все будет хорошо
А по поводу статей газетных, пресса всегда приписывает романы людям, появляющимся вместе
И Солнце права, ничего не подтверждая и не отрицая

121

Ната написал(а):

Может решат что то стоящее сделать.

Думаю, желание такое у них есть))) Только вот чтобы получилось,  ТНТ придется прыгнуть выше головы))). Хотя я  все равно надеюсь)) Должны же ТНТшники, наконец, поощрить нас за многолетнее смотрение ДД хоть чем-то путным)).

Сашка написал(а):

Мне почему-то кажется, что время сериалов уходит, как и ток-шоу, и реалити-шоу
Люди быстро пресыщаются жанром, и ничего культового не получается

Я тоже, конечно, не особо рассчитываю на культовость творения ТНТ, буду рада, если это будет даже просто добротный сериал. Все равно у сериалов есть своя аудитория, за счет которой, возможно, пополнятся и ряды поклонников Солнца))).

122

Добрый вечер!!!

Roofsong написал(а):

у сериалов есть своя аудитория, за счет которой, возможно, пополнятся и ряды поклонников Солнца))).

Есть еще, как минимум, два плюса:
- мы будем видеть Солнышко,
- очень хорошо, что роль близка ей по духу, это очень обнадеживает))) Как она сама сказала в интервью - " Я не играю, а буквально проживаю эту роль. На пробах я изображала себя! А сейчас я дорабатываю свою роль. Пытаюсь в жизни найти похожих людей: на улице, в магазине - где угодно. Наблюдаю со стороны, чтобы потом попробовать обыграть какие-то нужные мне черты."

123

)) Нашла в инетике очень симпатишного мальчишку) Марсюшка) :love:
http://i053.radikal.ru/0806/0a/8f12567e5ea7.jpg

124

Птаха написал(а):

просто красавец-мужчина!

Глаза у него какими то необыкновенными смотрятся)

Отредактировано Natali (2008-06-18 17:18:52)

125

Natali написал(а):

) Нашла в инетике очень симпатишного мальчишку) Марсюшка)

Точно инопланетянин...

126

Очень, очень здорово! И Солнышко опять приходила, на вопросы отвечала 8-)  И журнал НЕОН, оказывается уже вышел! Классные фоты! А где можно купить журнал?  Очень надеюсь, что девочки выложат материал из НЕОНА на сайт!!! :flirt:  Всем ооогромный привет!

127

Солнце написал(а):

Солнце

Солнце – это не какой-то умысел, не просто творческий псевдоним. Меня так все называют с детского возраста. Кого-то называют малышом, зайкой… А меня назвали Солнцем, так и приклеилось. Когда я начала заниматься диджейством, то Солнце стало творческим псевдонимом. Солнце – это мое имя, на другие я не откликаюсь. Я даже думала в паспорте его написать, получила справку. Но потом подумала о том, какую кучу документов придется менять в связи с новым именем, и решила не заморачиваться. Недоброжелатели часто спрашивают, не слишком ли нагло называть себя в честь небесного светила. Я абсолютно не ассоциирую себя с каким-то божеством или высшей силой. В других языках масса имен, которые при переводе тоже означают солнце. Никто же не осуждает обладателей таких имен.

Я в Алма-Ате жила некоторое время)) так там каждое) практически имя)) обозначает)) цветок) солнце) закат)) рассвет)) луч света)) капелька росы)))...
еще)) в который раз) Солнце подробно рассказала) почему Солнце)  :)

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:17:02)

128

Солнце написал(а):

Марс

Насколько я знаю, Марс – это бог войны. Я не конфликтный человек, но очень требовательная. А конфликты у меня могут быть внутренние. Могу что-то не высказать человеку, но поставить для себя галочку. В споре я не буду с пеной у рта доказывать свою правоту, а промолчу. Потом время покажет, кто был прав. Конфликтовать и спорить я могу только с близкими людьми. Доказывать свою точку зрения каждому я не буду, мне это не нужно. В конфликтах между людьми часто выступаю в роли третейского судьи. Стараюсь действительно быть объективной, даже если одна из сторон мне ближе. Мне важно найти истинную причину конфликта. Я уверена, что любой спор или конфликт можно разрешить мирным путем, найти конструктивное решение. Я бы с удовольствием, как многие исполнители, поучаствовала в социальной акции против войн и конфликтов. Я за мир во всем мире.

...спорить только с близкими людьми) потому что до них хочется достучаться))
с ними)) важно добраться до истины)

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:17:42)

129

Солнце написал(а):

Сатурн

Я писала песни и до проекта. Это было таким выплеском эмоций. А сейчас у меня накопилось столько песен, что можно выпустить альбом, да и не один. Музыкальным творчеством я хочу донести миру свои мысли и чувства. На проекте ДОМ-2 мне было достаточно сложно заниматься творчеством. Взаперти трудно писать песни. Я бы сказала, что занималась творчеством вопреки проекту. Сейчас я записываю песни для первого альбома. Хочу, чтобы все было идеально, поэтому не тороплюсь с выпуском дебютной пластинки. Все свое время посвящаю творчеству. Детально работаю над каждой аранжировкой. Очень сложно найти аранжировщика, который будет мыслить и чувствовать как я. А только в таком случае получится отличный результат. Часто бывает так, что хорошая песня звучит куце. А все из-за спешки. Я не хочу, чтобы на моем альбоме были подобные ошибки. Что касается музыкального стиля, то не могу его определить. Точно знаю, что на альбоме будет несколько песен радийного формата. Но ни одна песня не будет чисто коммерческой.

Удачи Солнцу!! Наконец-таки!! Солнце может заниматься творчеством!

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:18:25)

130

Солнце написал(а):

Меркурий

Это аналог греческого Гермеса, бога хитрости и ловкости. В современном шоу-бизнесе без хитрости и скандальности не обойтись. Признаюсь, этот факт меня смущает. Я ни за что не пойду по головам. В моей жизни были ситуации, когда я могла пойти по головам, но я этого не делала. В шоу-бизнесе крупная акула пожирает более мелких рыбешек. Но при этом я встречала успешных людей, которые много добились в этой сфере, при этом сохранив достойное человеческое лицо. Я стремлюсь быть похожей именно на таких людей. И верю, что не все решается хитростью, обманом или с помощью интриг. Даже в шоу-бизнесе есть место и таланту, и одаренности, и стремлению к своей мечте.

Я тоже верю) что "в шоу-бизнесе есть место и таланту, и одаренности, и стремлению к своей мечте" (с)
:love:

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:18:56)

131

Солнце написал(а):

Плутон

Бог подземного царства. Представим, что подземное царство – это клубы, а Плутон – бог тусовки. Мне по душе выступать на больших площадках, хотя в клубе зритель к тебе настолько близко, что вторгается в интимную зону. Так что в клубе выступать сложнее, ответственнее. Я больше нервничаю, когда работаю на маленькие клубные залы. В Москве бурлит клубная жизнь. В столице можно прославиться будучи просто светским персонажем. К сожалению, многие артисты забывают о том, что они артисты и ничего не производят, а просто тусуются и таким образом поддерживают интерес к себе. Может быть, я бы и хотела посещать разные светские мероприятия, но на данном этапе у меня просто нет на это времени. Но даже если и будет… Я привыкла в свободное время заниматься чем-то полезным, а не просто тусоваться. К тому же не могу себе позволить посещать ночные клубы, потому что там на меня все смотрят. В общем, не дают отдохнуть и оторваться. Я не хочу, чтобы потом моя мама, например, увидела фотки с чьего-то мобильного телефона, на которых я запечатлена в веселом расположении духа выходящей из ночного заведения.

Natali) ты чего-то нам и не рассказала( была ли возможность у Солнца спокойно)) поболеть) за Евровидение?)

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:19:30)

132

Солнце написал(а):

Луна

Я луну ассоциирую с музой, с тем, что дает энергетику писать. Так получается, что я, в основном, творю ночью. И не потому что я сова, а потому что действительно луна оказывает на меня какое-то влияние. Свои лучшие песни я пишу тогда, когда все близится к полнолунию. А еще я часто пишу в депрессии. Думаю, что творческие люди – это существа без кожи. Они острее чувствуют окружающий мир.

Земля

Земные цели – это то, к чему стремится каждый человек. И я не исключение. Естественно, у меня есть цель создать семью, счастливо жить в своем доме. На данный момент для меня это нереализованные понятия. Пока я к ним не стремлюсь, но это только пока. Понимаю, что очень сложно будет жить без близкого и единственного человека.

Венера

Моя личная жизнь складывается потихонечку. (улыбается) Я полностью поглощена своим творчеством, так что на любовь времени не остается. Сейчас у меня сложный период переквалификации из звезды телевизионной в звезду музыкальную. И я решила все силы положить именно на это. Поисками любви не занимаюсь. Но близкие люди у меня есть. Общаюсь с Димой Шмаровым, в лице которого нахожу поддержку. Хоть он и бывший молодой человек, за которого я чуть было не вышла замуж, он мне очень близок. Однако я не стремлюсь к построению любви.

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:20:11)

133

Солнце написал(а):

Юпитер

Моя сила в том, что я настоящая. Никогда не буду продюсерским проектом. Я человек, который сам пишет и я честна в этом. Надеюсь, что буду результативна в своем творчестве. Я на своем месте. Мое творчество – это естественный порыв. И меня огорчает, что на радио больше коммерции, чем творчества. И я бы никогда не хотела променять свое творческое начало на шоу-бизнес.

Уран

У меня первая ассоциация с химическим веществом, вредным, по-моему. Могу рассказать про свои вредные привычки. Полтора года назад я распрощалась с очень вредной привычкой курить! Всем рекомендую повторять за мной. Лично я отказалась от курения ради своего голоса. Врач мне сказал, что если я буду курить, то посажу голос. Еще одна моя вредная привычка – это есть после шести. Я не могу себя ограничивать в еде, люблю вкусно покушать. Ведь в жизни и так мало радостей. Хотя моя любовь к еде отражается на моей фигуре. Но фотошоп – великая сила! Если серьезно, то собираюсь поддерживать свою фигуру, занимаясь танцами. Уверена, что это самый лучший способ не только быть в отличной форме, но еще и прекрасно двигаться на сцене.

Нептун

Я не умею плавать. Есть такой грешок. Первый раз увидела море года три назад на Украине во время гастролей с ДОМом-2. Причем была ночь, меня привели и сказали: «Вот, это море». Я смотрю, а вдаль уходит темнота, ни маячка, ни кораблика. Так я впервые познакомилась с морем. С тех пор люблю отдыхать на море. Я заметила, что в теплых солнечных странах, люди больше улыбаются. В связи с этим решила для себя, что когда мне все надоест, на последние деньги куплю себе билет в жаркую страну, уеду туда и буду спать под пальмами.

Отредактировано Логист (2008-06-19 00:21:51)

134

Мира написал(а):

Это интервью в большей степени не для нас солнечных, которые следят за Солнцем и ее творчеством на протяжении 4 лет, оно направленно как мне кажется на будущую аудиторию,

Все же я не права, это на первый взгляд, мне показалось, что я многое уже знала из этого интервью. Перечитав его еще раз, поняла, что на самом деле из каждого раздела знаю только чуть-чуть в скудных общих чертах. Рада, что долгое ожидание этого журнала оправдано. Журналист, фотограф и редактор НЕОНа не подвели, хорошее интервью Солнца сделали. Хочется почитать и другие рубрики, может, опять возобновлю покупку этого журнала.
Солнцу желаю удачи, во всем начатом и задуманном на будущее!

Отредактировано Мира (2008-06-19 04:46:22)

135

viola, Логист, спасибо большое за фотографии и статью)))

Мира написал(а):

Как вам интервью?

Мне очень понравилось)))
От фотографий и ответов ощущение прежней Солнышки, которая была в начале проекта - искренняя и свободная, уверенная в себе. Но и взросление налицо.
На первой фотографии взгляд довольно серьезный, сосредоточенный и одновременно увлекающий. И такой внутренний мир в глазах, как бы это сказать... необъятный, непостижимый. Она меня всегда поражала своим взглядом))) потому что для меня довольно удивительно в нём сочетание трезвого реализма, уверенности и одновременно "солнечной атмосферности", оторванности от быта, творческой жилки. Такой поразительный симбиоз)))

  http://i011.radikal.ru/0806/7a/dc21debb56e0.jpg

На второй фоточке Солнышко такая лукавая, утонченно-кокетливая))) Одним словом - прелесть)))

  http://i052.radikal.ru/0806/b4/52937ecc4f45.jpg

Интервью тоже хорошее. Солнышко умеет говорить и отвечать без пафоса, довольно откровенно. Не грузит своими проблемами и деталями личной жизни.
Всегда отвечает на вопросы, уважительно относится к людям, с которыми разговаривает. Она всегда обо всём и обо всех говорит достойно и интересно. И точно, но без максимализма и диагнозов. Молодец.
И еще я заметила, что после ухода с проекта, у неё не только плечи, но и душа развернулась))) Она стала говорить и писать легче, радостнее, как будто груз сбросила))) Помните, как часто мы в последний год её пребывания на ДД замечали, что она грустна, напряжена, что глазки усталые, печальные.
Сейчас это все ушло, вернулось что-то прежнее, солнечное, и появилось много нового)))

Очень хочется, чтобы у неё всё получилось))) ВСЁ-ВСЁ!!!

Отредактировано Sova (2008-06-19 06:06:25)

136

Солнце написал(а):

Я не конфликтный человек, но очень требовательная. А конфликты у меня могут быть внутренние. Могу что-то не высказать человеку, но поставить для себя галочку. В споре я не буду с пеной у рта доказывать свою правоту, а промолчу. Потом время покажет, кто был прав. Конфликтовать и спорить я могу только с близкими людьми.

Поражаюсь в очередной раз. Такая житейская, человеческая мудрость. В 25 лет!
Не многие смогут сдержать себя в кризисной, нервной ситуации (я бы не смогла))))

137

Sova написал(а):

Солнышко умеет говорить и отвечать без пафоса, довольно откровенно. Не грузит своими проблемами и деталями личной жизни.
Всегда отвечает на вопросы, уважительно относится к людям, с которыми разговаривает. Она всегда обо всём и обо всех говорит достойно и интересно. И точно, но без максимализма и диагнозов.

да)
а некоторые вопросы, по моей имхе, этим не страдают(
часто глубоко личные( порой некорректные(
народ по инерции считает( что Солнце на реалити-шоу(
или? что вопросы и ответы прочитают только поклонники(  :angry:

138

Ната написал(а):

В том смысле, что легче бы ей было, замелькала бы.

Мне кажется, может, этот путь и легче, и то я в этом не уверена, поскольку думаю, эмоционально очень тяжело исполнять не близкие тебе песни, но, в любом случае, вряд ли бы он привел Солнце  к тем вершинам, которых она достойна. Все-таки  подобные продюсерские проекты имеют определенный "потолок" и ограниченный "срок годности". А терять время и начинать потом все с нуля, мне кажется, не совсем продуктивно, тем более не факт, что она смогла бы в дальнейшем легко восстановить свою репутацию как музыканта.

Отредактировано Roofsong (2008-06-19 14:26:44)

139

Natali написал(а):

ну теперь вот буду представлять себе, что может получиться

Наверное первый раз поймала себя на том, что больше интересно, как же она споет дуэтом, как же сыграет в сериале, чем как там на личном фронте. Сериала уже жду.

140

Доброе утро! :flag:  Какой вчера день был! Солнце на ТВ, победа наших на чемпионате. А утром опять Солнышко с впечатлениями!

Solnze написал(а):

На линии одновременно висело до 38 человек, поэтому со мной решили продолжить эфир.

Здорово! Значит все звонки были не зря. :cool:

Solnze написал(а):

Короче, хорошо все получилось. Спасибо вам!

Тебе спасибо за позитивный эфир.  :love:

Solnze написал(а):

А потом, в награду себе, я пошла в зоопарк.

Самая хорошая разрядка. Зоопарки обожаю. :D

141

Здравствуйте)
:)
так меня радует) что я забыла напрочь) ДД) ТНТ)  и иже с ними)))
прийдя с работы) сегодня включаю радио и попадаю на Европу+ программу "Без купюр"
и слышу голос Михалкова Никиты Сергеевича)
Беседуют с ним на кинофестивале ведущие Европы+ и призывают писать СМС) на 5533, звонить на спец номер) 729 83 63  т.к. эфир непосредственно с Нового Арбата) с площадки кинофестиваля) и задавать вопросы)
набираю текст:"Никита Сергеевич, возможно прорваться таланту без больших денег и связей? Ирина"
И через несколько минут слышу в эфире:
- а вот) серьезный вопрос Вам от Ирины - и зачитывают мою СМС)
Михалков:
- ну) Вы знаете) расхожее мнение, что невозможно пробиться без денег и связей! Я Вам так скажу! Настоящий талант всегда прорвется! Если Вы будете искать деньги, связи( то можете растерять свой талант! Если будете заниматься творчеством! То у Вас все получится!
:cool:
Михалков) так вдохновенно говорил!!
только отправила СМС)) и сразу мне Михалков отвечает!!!
Он лайн)
Слушаю его!! и думаю) что Солнце ТАК и делает!!!
умничка!!!!  :love:

142

Логист написал(а):

Настоящий талант всегда прорвется! Если Вы будете искать деньги, связи( то можете растерять свой талант! Если будете заниматься творчеством! То у Вас все получится!

Ирина, так здорово, что ты попала именно на Михалкова, что озвучили именно твою СМС, что Михалков именно так ответил. Вижу)) в этом особый знак, что все у нее получится, ведь

Логист написал(а):

Солнце ТАК и делает!!!

143

Логист написал(а):

Михалков:
- ну) Вы знаете) расхожее мнение, что невозможно пробиться без денег и связей! Я Вам так скажу! Настоящий талант всегда прорвется! Если Вы будете искать деньги, связи( то можете растерять свой талант! Если будете заниматься творчеством! То у Вас все получится

Очень правильные слова! Только боюсь не в нашем шоубизе. "Деньги решают все" это конечно во всех странах есть такое, только у нас как мне кажется это присутствует в большей степени. Отсюда и наплыв непонятных певиц и певцов.

Но что мне нравится в Солнце, что для неё важно донести свои песни, свою музыку до масс, не для того, чтобы заработать, а чтобы песни проникли в души людей) Это главное) И я очень верю в то, что у Солнце обязательно все получится!!!

144

Sova написал(а):

Ведь ей предлагали петь "не свою" попсу. Она ведь отказалась. Не ищет легких путей. У нее другие приоритеты. Это вызывает большое уважение.
Такая редкость в наше время.

Вот знаешь, считаю, что петь не свои песни, не так уж и страшно, важно, что это за песни и что для тебя важнее, подарить миру свой голос, свою манеру исполнения или вместе со всем перечисленным ещё и свои тексты и свою музыку..
Солнце хочет петь именно свои песни) поэтому у неё такой путь, выбранный ею. Но в то же время многие и многие талантливые певцы помимо своих песен исполняют и чужие... И любить их от этого меньше не стали и слушать не перестали)
Главное чтобы делалось все с душой, чтобы песня проникала в душу, в сердца, цепляла и не оставляла равнодушным)
ну я так думаю)

145

Natali написал(а):

считаю, что петь не свои песни, не так уж и страшно, важно, что это за песни и что для тебя важнее, подарить миру свой голос, свою манеру исполнения или вместе со всем перечисленным ещё и свои тексты и свою музыку..

Я согласна с тобой. Конечно в таком случае самое важное - какие это песни (если они не твои). Если хорошие, то это просто замечательно. Просто Солнышко говорила вроде, что ей предлагали петь самую настоящую попсу, к которой она, мягко говоря, относится не очень. Поэтому я и обрадовалась, что она не ищет легких путей. Это круто)))

Natali написал(а):

Но в то же время многие и многие талантливые певцы помимо своих песен исполняют и чужие... И любить их от этого меньше не стали и слушать не перестали)
Главное чтобы делалось все с душой, чтобы песня проникала в душу, в сердца, цепляла и не оставляла равнодушным)

Опять соглашусь))) Я уверена, что если бы Солнышко решила петь некоторые не свои песни, то это были бы хорошие песни и спела бы она их просто замечательно))) Я бы с удовольствием послушала.

146

/отрывок из статьи "Почему Собчак надоел Дом-2"./
...
Что ты думаешь об уходе с проекта старичков?
- Если брать Солнце, то это моральная усталость, и я это понимаю. В какой-то момент она перестала быть человеком, который что-то делает на проекте. Нельзя жить за счет прошлой яркости. Вот ты спрашиваешь Степа; "Устала ли я?" Да устала, но, тем не менее, когда я прихожу, то стараюсь это никому не показывать, продолжаю шутить, острить и делать шоу. Я понимаю, что моя усталость должна волновать только меня. Вести проект со скучным лицом было бы неуважительно пор отношению к зрителям. К сожалению, Солнце в последнее время что была, что не была. Мне за другое было обидно - что она ушла не как яркий участник, много сделавший для нашего проекта.

А как же вертолет?
Я не это имею в виду. Ее уход был особо незаметен. Я помню, как уходил Май Абрикосов... Это было настоящее событие, ажиотаж - люди без конца писали и звонили. А Солнце, более родной человек для "ДОМА-2", покинула его незаметно. Здесь тоже двоякое мнение: либо нужно вовремя уходить, либо нужно наступить на себя и суметь показать какие-то душевные эмоции, которых уже нет.

Не было ли у тебя мыслей оставить проект?
- Ну, конечно, такие мысли приходили ко всем, кто здесь давно, но я считаю, что обладаю сильным качеством - я человек упорный и бегу на длинные дистанции. В отличие от Солнца или других людей, я иду до конца. У меня нет перепадов, как, например, у людей, которые резко толстеют, потом так же быстро худеют, потом снова поправляются. Я считаю, что гораздо профессиональнее, сложнее держать себя в одном виде, в одной форме, в одном эмоциональном состоянии. Даже когда я устаю и мне плохо, я прихожу и отрабатываю.

Отредактировано L. I. (2008-06-25 11:02:05)

147

L. I., спасибо за статью)))
Я именно этот кусочек хотела прочитать. Но по сносочке даже с лупой увидеть не удалось)))
Прочитала, вообщем ничего страшного. Я почему-то ожидала что-то более неприятное (по предварительной инфе).
А Собчак в очередной раз облажалась((( Как глупо звучат ее слова. Получается, что ей давно на все наплевать, но она, переступая через себя, натягивая искусственную улыбку, героически приезжает на ненавистную поляну раз в неделю и, скрипя сердцем, заставляет себя креативить и шутить. И это она называет уважением к зрителю((( Боже мой, какой кошмар((( Что-то Собчак перестала думать, прежде чем говорить.
И такого же поведения она ждала и от Солнышки? А фиг ей с маслом (пардон за вольность, не сдержалась))))

148

Собчак написал(а):

Я помню, как уходил Май Абрикосов... Это было настоящее событие, ажиотаж - люди без конца писали и звонили.

Да, да, Собчак, как ты права. Это было грандиозное событие. Выпороли взрослого парня прилюдно на лобном месте, как детсадовского проказника, на глазах у всей страны, и выкинули с позором за ворота. Что же может быть лучше? Даже и не представляю. Если только уход Сэма с Настей. Еще более унизительный. Вот к чему надо стремиться, оказывается.
Кошмар, Собчак совсем поехала. Заигрались они там все по самое "нИмАгу". Уже не видят элементарной разницы между хорошим и плохим. Как же их задело, что Солнышко ушла по-хорошему тихо и достойно.

Собчак написал(а):

нужно наступить на себя и суметь показать какие-то душевные эмоции, которых уже нет.

Этот бред даже комментировать не хочется.

Отредактировано Sova (2008-06-25 11:17:35)

149

L. I. написал(а):

А Солнце, более родной человек для "ДОМА-2", покинула его незаметно. Здесь тоже двоякое мнение: либо нужно вовремя уходить, либо нужно наступить на себя и суметь показать какие-то душевные эмоции, которых уже нет.

Солнышко ушла вовремя, красиво и достойно, ушла сама.
Не надо путать, когда выгоняют участника и когда он уходит
по доброй воле. Здесь как раз проявилась зависть Степашки.
Как же так,  пришли они с Солнышком в один день, она ушла,
вернее красиво улетела, помахав проекту ручкой с высоты,
выиграв квартиру, я не говорю о других призах, и фактически
обогнав Степку за место в редакторском кресле. Мне как раз
понравилось, как Солнышко ушла: без муси-пуси, потому что
смешно было ждать нормальной реакции от нынешних участников,
для которых нет ничего святого. А поклонникам, зачем писать и
звонить?! Обычно это делают те, которые хотят видеть своего
кумира на старом месте. У Солнышка сейчас новый этап в жизни,
она хочет заняться творчеством вне рамок проекта, мы ее очень в
этом поддерживаем и желаем успехов и удачи! А удел таких, как
Степашка, дойти непонятно до какого конца и работать с тем
материалом(это он так говорит о девушках), который есть. Или, как
Чуй и другие, жениться и родить на проекте. Что же касается Собчак, то в
этом случае она лукавит: Ксюша участвует в разных проектах на
других каналах, то есть у нее свобода, а у Солнышка в рамках
проекта такого выбора не было. Собственно говоря, я сейчас
к журналу отношусь с долей иронии: он также, как и
проект скатывается по ступенькам все ниже и ниже.
Солнышко же на правильном пути. Удачи и только удачи тебе,
СОЛНЫШКО!!!!!!!!!!!!

150

Лина написал(а):

На длинные дистанции могут все бежать, а первым прибежит один.Солнце 4 года первой к финишу приходила всегда.

Мне как раз кажется, что Солнца очень правильно выбрала момент для ухода. Выиграла квартиру и ушла. Чуть раньше- потеряла много времени, без материальной выгоды. Позднее- откровенная потеря времени с расплывчивыми перспективами. Есть у Солнца интуиция, не сдают нервы раньше времени. Ей бы на бирже играть))))))

151

И мне совершенно непонятно, как умная Собчак может сравнивать уход Абрикосова и Солнца.
1. Абрикосов был с позором изгнан.
Его зрители ес-но кипели от возмущения, считая это несправедливым и т.д.
Солнце ушла по собственной воле, подготовив своего зрителя к уходу.
И ДД в декабре 2006го и в мае 2008го - две большие разницы.
Состав участников, качественный состав иной. Направленность проекта иная.
Нормальный зритель для своего любимого героя только за счастье считает уход с такого ДД.
Да и качественный состав зрителей тоже изменился.

2. Абрикосов уходил в никуда, без планов, без работы, без жилья.
Его зрители ес-но очень переживали ещё и поэтому.
Солнце подготовила себе основу в реале.

3. Абрикосова изгнали в разгар его отношений с Водонаевой.
История была не закончена.
А Солнце завершила все свои истории, расставила все акценты в прощальном интервью в журнале.

А чтобы во время ухода рыдали по тебе участники, то для этого надо жить там безвылазно - участвовать буквально в жизни каждого на ДД, быть центральным игроком во всех основных интригах и скандалах. Как это делала Дашко до отъезда в город. Но это Дашко. Она с удовольствием жила такой жизнью. Для Солнца это неприемлемо. Авторитет Меньщикова сейчас поддерживают там тем, что у него в руках иммун, и он - шеф-редактор журнала.  Без этого Степа там никто и ничто.

Да странно мне, что Собчак могла такое в своем интервью выдать. Одно объяснение - необходимо удержать Бузову и Меньщикова.

Отредактировано Птаха (2008-06-25 16:26:28)

152

А если нужна оргам реакция Солнечных зрителей на её уход, то я, пожалуй, с удовольствием отреагирую.
Как-то видела на оффе страничку с электронным адресом редакции журнала, где призывали писать свои мысли и предложения. Надо будет поискать на досуге.
Только не буду я стенать и плакать, что ушла Солнце с ДД.
Я очень хочу видеть Солнце на экране. Но в ином совершенно качестве.
Она очень интересный, многогранный и талантливый человек.
С нетерпением жду появления сериала с её участием.
С огромным удовольствием посмотрела бы на неё в качестве певицы. ТНТ, откликнитесь?
И очень бы хотела увидеть на ТНТ передачу с ведущей Солнце!

153

Здравствуйте, Солнечные! :flag:

Прочитала очередную "каку" редактора Степана. Сижу расстроенная. Несмотря на всякие светские хроники очень уважала Собчак, ее эпатажный образ, ее умение сделать себе имидж самой умной блондинки, если надо выставить себя " красавицей, спортсменкой, комсомолкой", и тут...У меня полное, полнейшее разочарование в этом человеке  :x Если даже 20% из записанного великим редактором она сказала сама..."В отличие от Солнца, я иду до конца" --ловлю на слове. "Проект --прекрасная возможность раскрыться, дать волю своим талантам". Враки!!! Значит талант Во и Бо --стать содержанками, талант Ромы --проводить гламурные вечеринки со всеми, кто хочет их проводить, талант Мая --уйти, закрыться ото всех, закопать себя в религиозных беседах. Один только положительный пример --мальчик, который был с Моцак и стал сниматься в фильмах. Да, хорошо имея зарплату ведущей шоу (и не одного, и не на одном канале, как ограничивали участников), поучать про "вовремя уйти". Некоторых "вовремя ушли" с голой жопой на мороз, а потом восхищаются ажиотажем поклонников. Меня эта фраза про ажиотаж возмутила еще тогда, когда я запретив себе смотреть шоу, прочитала ее в репортаже о серии. Делаю для себя такие выводы:
1) Зависть гложет даже успешных людей
2) ТНТ потерял с уходом Солнца рейтинг, деньги от смс, бесплатные гимны, интерес к домовским концертам.
3) Кто знает, есть ли у Собчак свой официальный сайт? Пойду устрою "маленький" ажиотаж.

154

Всем привет!
viola, Crazysun , спасибо за сканы :flag:

Ната написал(а):

такое хорошее интервью Солнышка.

Мне тоже интервью понравилось. Чувствуется, что настрой у Солнца хороший. И очень радует ее востребованность. Только обидно, что при такой заинтересованности СМИ и слушательской любви, так тяжело идет продвижение ее песен в эфир. Когда же радийщики, наконец, поймут, что от ротации песен Солнца выиграют больше, чем от очередной взятки за "нетленку" в исполнении очередной псевдозвездочки?

155

И вообще, я последнии интервью рассматриваю в очень даже позитивном плане, и даже высказываня Собчак по поводу "улёта" Солнца)) Просто в очередной раз Солнце обвела всех вокруг пальца, не дала им повода и возможности уйти ее по-другому, ушла сама с достоинством, как и прожила там все 4 года)) Вот они и кусают себе локти)))
А уж ее интервью тем более сплошь позитив, мне очень нравится, что она знает, чего хочет, и даже знает, как к этому идти))

156

lu написал(а):

Просто в очередной раз Солнце обвела всех вокруг пальца, не дала им повода и возможности уйти ее по-другому, ушла сама с достоинством, как и прожила там все 4 года)) Вот они и кусают себе локти)))

Так же вижу. Солнце их обыграла. Не дала ни малейшего повода для какой-то грязи в свой адрес. А орги просто бесятся, что не вышло лишнего скандальчика и не срубили лишнего бабла на реакции возмущенной общественности))).

157

Ната написал(а):

Вот как по-разному одни и теже слова воспринимаются.

Согласно. Мне интервью Солнца например испортило настроение, я ожидала другого, ну да ладно, каждый учится на своих ошибках и не один раз.

158

gerber написал(а):

Мне интервью Солнца например испортило настроение, я ожидала другого

Хммм, каждый чего то ждет другого, для кого? Для себя?
По мне так интервью хорошее, мне очень понравилась тема уюта в квартире, тема приготовления "Запеченного карпа".
То, что Солнце постоянно дает интервью в журналы и вообще то, что её жизнь сейчас насыщена, она записывает альбом, помогает ей в этом специалист, который работает со звездами нашей эстрады, скоро начнуться съемки в сериале)
Неужели этого мало для того, чтобы порадоваться за Солнце?
Солнце уже прямым текстом просит нас не обсуждать её личную жизнь, не трогать хотя бы нам эту часть её жизни, а мы расстраиваемся((
Да, в статье действительно есть тема личных каких то вещей, но это же интервью журнала ДД и она очень тактично по моему все изложила)
Незнай конечно, может у меня взгляд на жизнь по другому устроен, но я всегда стараюсь радоваться за человека, его успехам, старанию чего то достичь в этой жизни своим трудом! А не считать ошибки(

159

babari написал(а):

...а нам все хочется прилепить ее ,как экзотическую бабочку в чью-то коллекцию навсегда... Вот и фантазируем каждый на свой вкус...

Мне лично этого никогда не хотелось, потому как это что-то потаенное, то, что идет свыше и как можно кого то либо к кому то в коллекцию определить то? ну не понимаю я , честно)
Я вот сижу раздумываю, вот если бы мои друзья, мне поговаривали о том, что мой мужчина меня не достоин, что это не то, то не так, а как быть мне в этой ситуации, когда у меня допустим любовь к нему? Ну вот как быть то? Не трогает разве такое? Трогает! Поэтому никогда такие вещи никому не говорю! Это не мое дело, это дела сердечные и порой простым словом можно накуралесить...
Мне просто хочется, чтобы у Солнца все получилось и в карьере и в личной жизни, чтобы она просто была счастливой, а она очень и очень умная девушка и думаю прекрасно со всем разберется сама! Я не могу на данный момент расстраиваться, ну не расстраивает она меня, удивляет всегда, своим упорством, рассудительностью, мудростью! Я просто желаю ей удачи)

osy написал(а):

А интервью очень позитивное,я его так увидела,и радуюсь,что у девочки все тип топ

Так помимо интервью в журнале сколько всего с ней произошло уже) Она не стоит на месте, двигается к намеченной цели и очень достойно)  Ну, незнаю. я когда о ней читаю, или смотрю на неё по телевизору, ну так тепло на душе у меня, как можно в такие минуты ещё и расстраиваться, незнаю...

Отредактировано Natali (2008-06-26 17:23:49)

160

Roofsong написал(а):

Если честно, меня даже раздражать уже иногда начинает, что во всем, что касается Солнца и особенно каких-то значимых событий в ее жизни, обязательно кто-то углядывает тень Димы и начинает бурно огорчаться по этому поводу))), отодвигая саму Солнце и ее достижения на задний план.

И меня это расстраивает) потому как я все таки поклонница Солнца, а не её мужчин. :yep:

Отредактировано Natali (2008-06-26 17:39:01)

161

osy написал(а):

Личная жизнь на то и ЛИЧНАЯ,мне кажется эта та часть жизни ,которая только твоя и ничья

Сейчас надо понять, что Солнышко живет так же, как и мы, в реальной жизни.
В свое время форумчане рассуждали: раз Солнце в телевизоре в проекте
с названием про любовь, значит можно говорить и о личной жизни. Но ведь
Солнышко почти 2 месяца назад распрощалась с проектом, но не с нами,
постоянно выходит на связь, делится своими радостями и сомнениями. И как раз
в реале личная жизнь - это ее жизнь, она больше не участник шоу.
Сколько событий произшло: Солнце участвовала в телепередачах, давала интервью
в журналах "Неон", "Дом-2", работает над альбом, сериалом.
Я вот радуюсь каждому успешному шагу Солнца,  а вопросы о личной жизни,
касающиеся мужчин, считаю бестактными. А уж советы - тем более!!!!!  :blush:

162

Оля написал(а):

Каникулы как я поняла у театра с которым Солнце ездила на гастроли!
А учёба продолжается .

Я так же поняла. Вроде только о театре говорилось. А известно, начались ли уже съемки сериала? И интересно, насколько напряженный график будет у Солнца. По идее, сериалы обычно в жутком режиме снимаются, чуть ли не сутками.

163

Оля написал(а):

Каникулы как я поняла у театра с которым Солнце ездила на гастроли! А учёба продолжается .

Она в свое время так выразилась, что будет все лето "бездельничать"в Москве и может по морю с гастролями прокатится, что я решила, что каникулы.

Roofsong написал(а):

А известно, начались ли уже съемки сериала?

Вроде по слухам осенью. На Альте приносили список сериалов в разработке на ТНТ, что то ничего похожего.

164

Ната написал(а):

Вроде по слухам осенью.

Ой, я уже и сериал жду, не дождусь и дуэт с Майком и на телевидении её видеть почаще, на радио слушать))))
Вообщем хочу много и всего)))) :nope:

Отредактировано Natali (2008-06-26 18:36:48)

165

Roofsong написал(а):

Я так же поняла. Вроде только о театре говорилось. А известно, начались ли уже съемки сериала?

Солнце на Меломании сказала что съёмки уже идут!
А премьера как я поняла будет осенью, вроде бы в сентябре!

166

Natali написал(а):

Ой, я уже и сериал жду, не дождусь и дуэт с Майком и на телевидении её видеть почаще, на радио слушать))))
Вообщем хочу много и всего))))

И я так же! Только мне бы к этому всему еще ее сольник в Питере, или хотя бы в Москве, но *с ранним оповещением*))) А к дуэту с Майком у меня пожелание, что б совместная песня была обязательно авторства Солнца))) А то насчет репертуарчика Майка у меня есть некоторые сомнения)))

167

Ната написал(а):

Как то она там не четко выразилась, не начнут снимать в сентябре, не то премьера.

Я только что просмотрела ролик, она сказала что съёмки уже идут!
Солнце так оветила на вопрос  ведущей " А фильм уже в прокате?"

Отредактировано Оля (2008-06-26 18:47:58)

168

Roofsong написал(а):

А к дуэту с Майком у меня пожелание, что б совместная песня была обязательно авторства Солнца)))

Если не ошибаюсь то Солнце и сказала, что у неё есть песни, которые можно спеть дуэтом) Так что думаю, что вполне возможно, что это будет Солнечная песня) отсюда и нетерпение, так хочется, чтоб выстрелила, как дуэт Лепса и Пьехи) ох и красиво они поют) :rolleyes:

169

Всем доброго вечера, Солнечные!

gerber написал(а):

так понимаю что всех устраиват что опять упоминается в ее интервью этот криатив? если честно? всех все устраивает?

gerber написал(а):

надеюсь имею право высказать это   Уж извените но мне не все нравится

gerber, извини, но не пойму о каком креативе ты всё речь ведёшь? И о чём ты никак не выскажешься?

gerber написал(а):

у нас с ней я так поняла вкусы разные

Вот и хорошо, что разные. У нас у всех здесь вкусы не во всём совпадают, кто-нибудь страдает от этого? Ты о чём переживаешь? У Солнца всё хорошо. Ей всё нравится. Это её жизнь, её решения. Почему она должна делать так, как нам хорошо? Чтобы на всех угодить всей жизни не хватит. И зачем это умному человеку надо? Сама посуди. Вот я, например, хочу, чтобы ты замуж вышла за индуса. А ты должна это делать? Мало ли, что мне в голову взбредёт ещё. Я тебе кто? Чтобы следовать моим желаниям. Правильно. Ты пошлёшь меня далеко и надолго. И будешь права. Я шучу, конечно. Прости.
Я тоже переживаю за Солнце, как и все здесь. Здесь нет равнодушных. Иначе бы 4 года не следовали по пятам за Солнцем. Она работает, готовит диск, будет сниматься в кино. Ей многое хочется сделать, но всё ей не преподносят на блюдечке с золотой каёмочкой , как и тебе, и мне. Главное идти вперёд, настойчиво и упорно, шаг за шагом к поставленной цели. Ты и сама всё прекрасно понимаешь. Не переживай. Любим мы бурю искать в стакане воды.
Я смотрю её в передаче, фотки её, читаю интервью с ней и понимаю, что ей нравится на свободе, она всем довольна.

170

Roofsong написал(а):

Ната написал(а):Мы все так решили, что он будет на ТНТ, а может на другом канале

Был от меня вопрос Солнцу по поводу сериала-в рамках ли он ТНТ...Солнце ответила "нет"..от ТНТ только предложили ее кандидатуру,как подходящий типаж...                Вообще меня часто удивляет дубляж вопросов... такое впечатление,что форумчане ленятся прочитать предыдущую переписку с Солнышком и уж потом задавапть вопросы..а про личные взаимоотношения это вообще отдельная ПЕСТНЯ... лыко да мочало-начинай сначала

171

Я не увидела в интервью Собчак ничего оскорбительного для Солнца.Оно удивляет лишь неожиданной глупостью.
Нелепое сравнение работы ведущей с жизнью участника, на работе иногда приходится включать чувство долга, да и то,
если понимаешь, что занимаешься ерундой, лучше поменять работу.
Но чего ради Солнце должна была заставлять себя жить на шоу, ради какой такой благородной цели, чтобы продолжалось шоу,
которому давно пора закончиться, которое превратилось в откровенную помойку?
Я считала Собчак умнее, она ошибается, если думает, что зрители не замечают, насколько поверхностной стала ее работа на шоу.

По поводу интервью Солнца, я конечно не верю, что у тнт есть версия ее личной жизни, которой она обязана придерживаться,
с какой стати? Общается с кем хочет, хоть с бывшим молодым человеком, хоть с будущим, кому какое дело теперь.
А то что в журнале ее связывают с проектом, так сам журнал проектный, говорить о творческих планах и надо осторожно,
не забегая вперед. Солнце работает, есть к чему стремиться, и важно, что она получает удовольствие и просто от жизни, от простых
бытовых вещей.

172

gerber написал(а):

А вообще, я так понимаю что всех устраиват что опять упоминается в ее интервью этот криатив? если честно? всех все устраивает?

Всем привет)
Что значит всех устраивает? Да мало ли, что устраивает и не устраивает нас, главное, чтобы Саму Солнце все устраивало)
Я считаю она получше нас знает, что и как нужно делать. И потом канал ТНТ это не последний канал в нашем телевидении, а это и эфиры и программы и т.д и т.п.
Солнце с самого ухода по моему говорит о том, что сотрудничество с каналом она продолжает! Так что расстраивает то? То, что упоминают с ДД?
Так и тут по моему все она ясно написала, что возможно и будет участвовать в жизни проекта, но совсем в другом качестве, не как участница. Может будет ведущей какой-нибудь рубрики, разве это плохо?Вон взять ту же Собчак, что-то не вижу я особого её желания покинуть проект. И совсем её не парит то, что её имя постоянно упоминают с этим шоу. И потом никто из нас не может знать все о закулисье телевидения и какие у них там правила. О чем мы ведем речь?
Может быть начнем уже доверять Солнцу в таких вопросах? Ей то наверное виднее, что лучше и как.

gerber написал(а):

Это мое личное мнение - меня нет, я надеюсь имею право высказать это

А мы все здесь высказываем только свое мнение и свое видение той или иной ситуации, что в прочем не мешает людям делать свои выводы и считать наши мнения "информацией" о как сильно мы порой свое мнение то выражаем, что в один момент это уже тянет на что-то большее))))) так что опять мимо, на твое мнение всегда найдется другое, что вполне нормально)

gerber написал(а):

И многие в свое время как я поняла на данной сайте тоже нравилось, но в последнее время в статьях о Солнце упоминается дд. Для меня лично это "-".(это лично мое мнение) Это одна из вещей которая мне не нравится.

Охотно верю) Только вот знаешь , что хочу сказать, не всегда в нашей жизни все происходит так, как НАМ нравится) зачастую все как раз наоборот)

Ната написал(а):

Мне кажется мы слишком волнуемся из-за вопросов о личной жизни. Ничего особенного в этом нет. Всех публичных людей это спрашивают, даже президента. А уж личная жизнь Солнца столько времени была на виду, что должно года два пройти пока забудут

А разве кто-то волнуется?
Я лично вообще не волнуюсь, просто если я уважаю Солнце и вижу, что ей не хотелось бы, чтобы её личную жизнь обсуждали, то мне не сложно эту тему прикрыть, хотя я стараюсь как можно меньше эту тему затрагивать в принципе.

173

Всем привет!!! :flag:
Только что прочитала на главной нашего сайта!!! Очень рада за Солнышко!
27.06.2008
Солнце в Парке Горького!28-го июня,  после 20 вечера (примерно в 20-20), поклонники  могут увидеть Солнце и послушать её песни в концерте, проводимом журналом "НЕОН" в ЦПКиО им. М. Горького. :flag:

174

Оля написал(а):

Солнце в Парке Горького!28-го июня,

Это получается уже второй концерт, в котором участвует Солнце, проводимом журналом НЕОН. Интересно к чему приурочен концерт 28 июня, какие песни на этот раз будет исполнять Солнышко?
Девочки москвички ждем ваших репортажей)  :flag:  :idea:
Сейчас узнала, что 28 июля День молодежи)

Птаха написал(а):

Какие замечательные новости!
А это тоже из анонса новостей с главной страницы Солнечного сайта.
Поздравляем Солнце с началом съемок!

Удачи Солнышку!
Пусть съемки в этом сериале доставляют Солнцу одни положительные эмоции!)

Отредактировано Мира (2008-06-27 21:27:12)

175

Добрый вечер ,Солнечные! 
В Питере белые ночи, а мне кричать хочеться от восторга и радости.
Только сейчас узнала ,что мой телефончик  на все вызовы для меня , встречает солнечной песенкой"Город"
Послушала, радости нет предела. Песня звучит Ясно и четко слышны все слова.
Вобщем ,я на седьмом небе , хочеться прыгать и смеяться.
Ват ,такая у меня сегодня новость
Девочки извените если написала не в тему ,не могу понять ,где о чем можно писать

176

Логист,  спасибо. Просто непривычно так, наверное, поэтому и зацепилась взглядом. А тебе понравился новый ремикс Беркута с Солнцем?

177

Лина написал(а):

тебе понравился новый ремикс Беркута с Солнцем?

Мне понравилось звучание песни Солнца "Отпусти сердце на свободу! в ремиксе))))

178

Всем привет! :flag:
Я давно не писала, но в курсе всего происходящего :idea:
На самом деле часто узнавая новости испытывала массу позитивных эмоций, но кроме: как здорово! как прекрасно! я очень рада!)))) не знала, что еще написать... Ну и сейчас я не буду оригинальна)))))))))
В общем я очень рада за Солнце у нее начался новый этап в жизни и кажется ей он очень нравится.:shine: Смотрела передачу Меломания очень позитивный эфир. :)  Съемки в сериале, фотки, статьи короче все здорово!))))))))) Понравился ремикс! Думаю в клубе был бы на ура!  А слова легко ложатся на слух. Если эта песня раскрутится, то наличие клубного варианты это прекрасно! И мне реально нравится!  :) Очень понравились фотки из передачи самый умный) Жаль только с темой не повезло.

Отредактировано Pantera (2008-07-02 01:52:05)

179

breeze написал(а):

Я бы порадовалась, если бы Солнце дали вести, например, анонсированную когда-то ночную программу не в рамках проекта.

Мы все мечтаем об этом))) И Солнышко тоже)))
Надеюсь, что всё еще впереди, всё еще будет. А пока есть то, что есть. И если Солнышко заинтересована в таком сотрудничестве, то я за нее порадуюсь.

breeze написал(а):

Со стороны ТНТ не вижу сотрудничества. Вижу лишь использование.(((

Зачем так пессимистично?
Солнце не дурочка все-таки, она прекрасно понимает что к чему.
А может она их тоже попользует?)))

180

Sova написал(а):

А может она их тоже попользует?)))

:D Аха...)))
Чтобы "засветиться" на Д2.)))
Постоять на языке и пообъявлять участниц.)))
Вы действительно видите в этом какой-то новый полезный опыт?)))

181

Привет,Солнечные! :flag:
Извените,если не в тему.
Сегодня на работе, во время утреннего чаепития,зашел разговор о доме2. Я и не знала,что многие еще его смотрят.
И одна уважаемаю дама , поинтересовалась, смотрит смотрит ,а Солнце почему то не показывают, эфиры стали не привлекательные. Пришлось обьяснить, что Солнце ушла с проекта и у неё сейчас не менее интересная жизнь в реали. Не удержалась ,конечно расказала о её успехах и тех передачах,куда её приглашали. Все слушали очень внимательно задавали вопросики о жизни в реали. Все были удевлены ,какой интересной жизнью живет Солнце. Некоторые даже решили купить компьютеры,что бы быть в курсе . Вот такая у нас интересная девочка. Много безинетных телезрителей помнят и интересуються Солнцем,а так же скучают без информации о ней. Вот такие у нас скромненькие дамы,которые в душе молча уважают и любят Солнце, некоторые даже поддерживали ее в конкурсах.
Вот такие у нас дамы.

Отредактировано Simona117 (2008-07-02 23:34:14)

182

Кстати, о других проектах с участием Солнца на ТНТ. Никто не слышал ничего о проекте 4 комнаты? Это было интервью САМОЙ Солнце в нашей пензенской газете. То ли снимается, то ли снялась там в качестве члена жюри. Передача вроде музыкальная, ведущая - Анита Цой. Солнце писала, что познакомилась с ней и с Сосо Павлиашвили и с кем-то из Сли-вок. Это было довольно давно, с тех пор - тишина. Вообще, ТНТ - великое кидалово и людей, и собственных передач и проектов.

183

Инна написал(а):

Никто не слышал ничего о проекте 4 комнаты

Это когда Солнце с мачо-профи переехала на поляну?
По-моему, в первые же дни после переезда...
Солнце имела "честь" представлять Д2 на других каналах...)))
На что только ТНТ не пошло бы, чтобы Солнце якобы очередной раз "кинула" очередного своего мэна.)))
И ведь получилось.
А как получилось, так сразу и представлять нигде больше не было надобности.)))
"Космополитэн. Видеоверсия" рассосалась, например...)))
Не думаю, что мы увидим упомянутую вами запись.)))

Инна написал(а):

Вообще, ТНТ - великое кидалово и людей, и собственных передач и проектов.

Первое время как-то не хотелось в это верить, а теперь... в этом просто нет сомнения...)))

Отредактировано breeze (2008-07-03 00:12:20)

184

Инна написал(а):

Вообще, ТНТ - великое кидалово и людей, и собственных передач и проектов.

breeze написал(а):

Первое время как-то не хотелось в это верить, а теперь... в этом просто нет сомнения...)))

Сижу, читаю и даж незнаю плакать мне или смеяться)
Девочки вы "Америку открыли" )))
В нашем шоубизе кидают давно и многих!!! И на плаву держаться, только те, чей рейтинг на поверхности) или те у кого денюжки хорошие есть)

185

Sova написал(а):

Если ТНТ-ки хотят вновь привлечь к экранам зрителей, и если они проследят, что многие будут смотреть только кусочки с участием Солнышка

то и впредь ее будут показывать в этом балагане в нужный момент...))) Опять подергают за веревочки...)))
У ТНТ аппетиты немалые...
Может еще и смс-очки слать для домушного рейтинга Солнце стоит? :D
Вот уж ТНТ порадуем...
Еще не одно тогда разводилово на деньги устроят и Солнце каку-нить роль в нем отведут солнечным на радость, ТНТ на благо *денежное благо*...
Что и требовалось доказать...
Расчет верен...)))

Отредактировано breeze (2008-07-03 00:37:08)

186

breeze написал(а):

Что и требовалось доказать...
Расчет верен...)))

А у Вас есть иной вариант? Спонсор для Солнца на примете?))

187

breeze написал(а):

У ТНТ аппетиты немалые...

Почему ты думаешь, что они смогут подергать Солнце за веревочки? Думаешь, она в облаках витает?
Она возьмет из того, что ей предлагают именно то, что посчитает выгодным и нужным для себя.
А ТНТ со своими аппетитами скоро подавится)))
Может жизнь их заставит на землю спуститься.

188

Птаха написал(а):

Солнце получает летние эфиры

Ну, шоубиз и ТВ все-таки не одно и тоже...)))
Но среди ТВ-каналов... ТНТ, по-моему, лидер из лидеров в рейтинге "кидал"...)))
Какая уж тут Америка...))) За 4 года "общения" с этим каналом картинка... яснее некуда.)))

Птаха написал(а):

Солнце получает летние эфиры

Для меня... Эфир эфиру - рознь... *я за разборчивость)))*
И... уходя - уходи...)))

Птаха написал(а):

Думаю, и зарплата будет соответствующая. Разве это лишнее для неё сейчас?

Об этом я тоже думала, как о единственном вроде как плюсе...)))
Хотя... не думаю, что ТНТ особо раскошелится... Постарается выехать, я думаю, именно якобы на "взаимовыгодном" :D сотрудничестве... Не переплатит...))) По дешовке я думаю поимеет, поторгуется...))) Уж слишком у них торгашеская нечистоплотная натура.)))
Но мож я и ошибаюсь.))) А вдруг отвалит не меньше, чем Собчак или Бородиной...))) :D

Отредактировано breeze (2008-07-03 00:58:37)

189

Птаха написал(а):

А у Вас есть иной вариант

А ТНТ - вариант?)))

190

помниЦа!
мечтала я вместе со всеми солнечными! чтобы Солнце поскорее ушла с проекта!
и неоднократно!!!
Только ей виднее было - когда это сделать!
И) Солнце оказывалась  права!) каждый раз!
Не просто так) она  говорила, что будет продолжать сотрудничество с ТНТ!

Значит оно ей нужно на этом этапе!
Такое) какое она выберет.

191

breeze написал(а):

А ТНТ - вариант?)))

Да,вариант и хороший.
Вашу голову мысль не посещала " почему уже реально знаменитые и извесные люди приходят на всякого рода шоу к Малахову,Лолите и т.д." А здесь не гость а ведущая. И канал не последний по рейтингу и передача смотрится большик числом зрителей. Если это правда, то молодец что пошла.
Доброй всем ночи.

192

breeze написал(а):

не думаю, что ТНТ особо раскошелится... Постарается выехать, я думаю, именно якобы на "взаимовыгодном"  сотрудничестве... Не переплатит...))) По дешовке я думаю поимеет, потрогуется...)))

У тебя все так мрачно вырисовывается)))
Если ТНТ приглашает Солнце, значит заинтересовано в ней. И условия, в таком случае, будет диктовать она.
Если в этом у неё еще опыт небольшой, то как раз хороший момент поучиться. Пригодится в жизни.

193

Gvel написал(а):

Да,вариант и хороший

Я так не думаю.))) Даже не столько канал, конечно, сколько именно Д2.)))
Еще раз повторюсь...
Для меня... Уходя - уходи... А все эти возвраты...
Участником ли, человеком ли из массовки на домушных мероприятиях, факел ли поднести, пообъявлять ли выход участников на языке, принять участие в "предвыборной" компании кого-либо и т.д.
Смотрятся, по-моему, как невозможность оторваться от Д2 и уйти в действительно самостоятельное плавание...
Ну, это для меня, конечно... Я так вижу...

194

Насколько уже всем известно, заключенные контракты с Холдингом до 2011г, инфа просачивалась неоднократно. Значит, Холдинг участника, с которым посчитал нужным заключить своевременно контракт, может  привлечь к процессу съемок до 2011г.  :O
           Предложение временной работы, вести какой-никакой конкурс считаю вполне приемлимым.Тем более что в театре летние каникулы, а работа не ленивой молодежи нужна всегда. И вообще, буря в стакане воды.  :canthearyou: 
Солнце как посчитает нужным, так и поступит.
           Чьё либо одобрение на работу ни у кого спрашивать не будет. И потом, это не проверенная инфа. Мне вот тоже в лом смотреть дд.  Но если Солнце будет ведущей, не удержусь... Буду посмотреть.  :glasses:

195

Здесь на форуме я вижу только тех людей, которые очень хорошо успели оцень потенциал Солнца. Даже когда человек высказывает свои какие-то сомнения относительно ситуации вокруг нее, ее планов, ее образа --это не значит, что он вредит ей, или указывает (советы можно пропускать мимо ушей, что чаще всего и делают самодостаточные люди). Но иногда в спорах рождается какое-то новое зерно. А мы сегодня разговариваем, повторяюсь, о шкуре неубитого медведя. Sova, а насчет интуиции Солнца я с Вами полностью согласна.

196

Sova написал(а):

Пока Солнышко все далала очень точно и правильно, и вовремя.

Увы, но я так действительно не считаю.)))
Ничто человеческое ей не чуждо.)))

Sova написал(а):

Ведь главный итог - квартира - очень важен

А может быть уйди, например, она двумя годами раньше, она бы ее уже и так имела... заработала.)))
Вы так не думаете?
Почему все так уверены, что за 2-3 года в реале она не могла бы уже добиться и большего...)))

Но... Не об этом речь... Имеет то, что имеем...
И тут опять выбор, как всегда в жизни...
Либо так, как уже знаешь и в чем уверена, любо риск и что-то абсолютно новое...
И тут уже, конечно, все зависит от самого человека...

197

breeze написал(а):

Скорее в солнечных.)))

:sceptic: Всем доброй ночи!Чей-то я не пойму,мы что делим шкуру не убитого медведя? :D Силу Солнечных ,конечно,все знают,но в данной ситуации ...смотреть или нет Каждый сам решает,а смс ,Солнце же не участник конкурса,а ВЕДУЩАЯ,если инфа подтвердится ,конечно

198

breeze написал(а):

Почему все так уверены, что за 2-3 года в реале она не могла бы уже добиться и большего...)))

Без денег добиться большего за два года????????????????????????????????????
Это как?

199

breeze написал(а):

может быть уйди, например, она двумя годами раньше, она бы ее уже и так имела... заработала.)))

А если нет?Откуда такая уверенность,все не так просто,как кажется,если бы ....Молодец ,что осталась Солнце,и квартира -реальность,а не если бы да кабы.

200

breeze написал(а):

любо риск и что-то абсолютно новое...

И Солнце рискует...,разве нет?Девочка на свои кровные альбом пишет,это не риск ,не новое?


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/