Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/


Солнце в "реале" /архив/

Сообщений 301 страница 400 из 942

301

Солнечные добрый день) :flag:
Девушки)) я тут в моменты счастья, когда у меня становится доступной главная и я вылезаю из "танка", каждый раз, открываю для себя что-то новенькое)
Вот сегодня например вот тут
http://www.solntce.ru/mp3_files.php
я нашла песни Солнца в мп3)  и послушав их,   хочу спросить) мне показалось, что песня "Мячик" звучит в какой то новой обработке? :question:
А качество звучание какое :rolleyes: ) "Весна" моя одна из любимых песен, слушаю и балдею :music:

302

Всем, привет!) :flag:

Natali написал(а):

Девушки)) я тут в моменты счастья, когда у меня становится доступной главная и я вылезаю из "танка", каждый раз, открываю для себя что-то новенькое)
Вот сегодня например вот тут
http://www.solntce.ru/mp3_files.php

Natali, на этой страничке есть песни «Мячик» и «Весна»?
У меня сейчас запарка с этой страничкой(((  Не открывается((( Раньше на этой страничке скачивала «Мечты сбываются», «Листья», «Доброго пути». А сколько сейчас на ней появилось песен?

Natali написал(а):

А качество звучание какое

Сама балдела от качества звучания песен скаченных с этой странички)))

Очень рада последним новостям о концерте в Питере.  :shine:
Как только появились первые еще не подтвержденные сообщения о поединке двух групп - Солнце и MonoЛизы, сразу пошла на сайт Елизаветы Костягиной и скачала три песни которые там были, так как раньше не интересовалась творчеством этой группы. Трудно объективно судить о творчестве Елизаветы Костягиной и ее группы, являясь поклонницей Солнце, но все же хочется сказать, что не зацепили они меня. Тяжело судить о творчестве только по mp3 записям, но, прослушав сначала раза три только Елизавету Костягину, а потом, добавив в плеер песни Солнца, поставив их вперемешку, сделала вывод, что тембр голоса Солнца интересней, живей и драйвовей. Не интересной пока для меня остается группа MonoЛиза, а дальше посмотрим))) Может улучшиться впечатление от визуального знакомства по телику, а пока музыка и голос не впечатлили меня.

Солнышку желаю удачи!!!))) Драв и только драив пусть испытает от этого поединка))) Пусть совладеет со своим волнением и даст достойный отпор виде Солнечного удара тем, кто хочет солнечного затмения.

Отредактировано Мира (2008-09-16 16:50:23)

303

Мира написал(а):

А сколько сейчас на ней появилось песен?

Там сейчас есть песни:
Мечты сбываются
Листья
Глаза
Мячик
Весна :rolleyes:
Научи тебя любить. :rolleyes:
Я незнаю какие песни там были раньше,  я ж тоже вот только попала туда)

Мира написал(а):

Как только появились первые еще не подтвержденные сообщения о поединке двух групп - Солнце и MonoЛизы, сразу пошла на сайт Елизаветы Костягиной и скачала три песни которые там были

))) Я тоже туда проследовала, только скачивать не стала, просто прослушала. Легла на ушко мое песня "Под прицелом"
не весть что конечно, но что-то в ней есть, ну на мой вкус конечно. Остальные две... ну как бы ничего сверх такого я не услышала, ровненькая музыка, и такой же ровненький  вокал. Поэтому мне и интересно услышать их в живую и просто по энергетике ещё прочуствовать) Я вот помню, когда пошла первый раз на концерт группы "Пикник" , скажу честно до этого я слушала их песни только дома) на дисках. Ну вроде как бы уже с творчеством знакома, уже есть любовь к его песням, к голосу, но то, что меня просто пригвоздит к креслу вплоть до антракта а потом опять уже до конца концерта, этого я просто не ожидала) Огромная разница слушать музыку дома, и совсем другое быть на концерте,  слушать живое исполнение и прожить это все вместе. Круто) Поэтому для меня этот концерт Солнца с группой музыкантов,  где она будет исполнять свои песни живьем! очень долгожданный. Конечно я тоже переживаю, но не потому что Солнце может проиграть, а просто такое волнение,  я думаю оно у всех случается перед такими мероприяТиями) Поэтому желаю Солнцу удачи!

304

Natali написал(а):

только скачивать не стала, просто прослушала. Легла на ушко мое песня "Под прицелом"
не весть что конечно, но что-то в ней есть, ну на мой вкус конечно. Остальные две... ну как бы ничего сверх такого я не услышала, ровненькая музыка, и такой же ровненький  вокал. Поэтому мне и интересно услышать их в живую и просто по энергетике ещё прочуствовать)

Мне одного раза мало))) Могу, замечтается или отвлечься на воспоминания о другом исполнителе.  Пополняю свою муз. папочку ровненькими песнями и включаю их вперемешку с особо любимыми))) А цель иногда такой подборки проста))) Дремля на ровненьких песнях в мечтах и размышлениях так невзначай люблю получить очередной взрыв эмоций, а то и особо любимые могут стать просто фоном от постоянной прокрутки. Но бывает настроение, когда хочется колбасится,  получая очередную песенную дозу адреналина, когда может одна песня проигрываться по кругу чуть ли не десять раз.

Natali написал(а):

Поэтому мне и интересно услышать их в живую и просто по энергетике ещё прочуствовать)

Живые концерты наше все))) иной раз по энергетики можешь обалдеть и от дворовой самодеятельность)))  Таланты и самородки не всегда пробиваются на большую сцену. А пока я согласна и по ТВ на эту группу посмотреть, что б хоть как то почувствовать их))) Ведь хоть они для меня на слух и ровненько звучат, но стиль и качество звучания немного подкупают, потому не отвергает мой слух их творчество.

Natali написал(а):

Огромная разница слушать музыку дома, и совсем другое быть на концерте,  слушать живое исполнение и прожить это все вместе. Круто) Поэтому для меня этот концерт Солнца с группой музыкантов,  где она будет исполнять свои песни живьем! очень долгожданный. Конечно я тоже переживаю, но не потому что Солнце может проиграть, а просто такое волнение,  я думаю оно у всех случается перед такими мероприяТиями)

Для меня тоже победа Солнце в этом поединке не главное))) Хотя все равно желаю, что б Солнце со своей группой выступила на одном дыхании и взорвала танц пол своей энергетикой))) Уже начинаю завидовать белой завистью тем, кто попадет на концерт и увидит этот батл в живую. Даже представить тяжело, каково это))) как и для исполнителей, так и для их поклонников.

305

Natali написал(а):

Там сейчас есть песни:
Мечты сбываются
Листья
Глаза
Мячик
Весна 
Научи тебя любить. 
Я незнаю какие песни там были раньше,  я ж тоже вот только попала туда)

Я перепутала эту страничку, с promo страничкой. На promo, я скачала выставленные Солнцем песни "Мечты сбываются", "Листья" и "Доброго пути".

306

Мира написал(а):

Дремля на ровненьких песнях в мечтах и размышлениях так невзначай люблю получить очередной взрыв эмоций, а то и особо любимые могут стать просто фоном от постоянной прокрутки.

Я фоном как правило радио слушаю) А насчет любимых,  бывает такое,  что настолько соскучусь, что один диск могу несколько раз подряд прослушать и так несколько дней, потом перехожу на что-то другое, а тот до других моментов соскучивания откладываю) Такое же со мной случается когда выходит новый диск любимой группы или певца, певицы)
Раз за разом, проникаясь, прочувствовав и только тогда успокаиваюсь. А иногда по радио неожиданно услышав какую-нибудь любимую  песню,  тут же кидаюсь искать у себя этот диск и попадос на пару часов мне обеспечен))) :music:
А вот слушать фоном любимую музыку не могу)) точнее включу, вроде поначалу что-то поделываю, а потом как то незаметно для себя уже на диванчике сижу, вся в слух ушедшая)))) а если видео диск, то практически сразу планирую на диванчик и так могу долго слушать и смотреть, совершенно забыв, что держу в руках салфетку пылюку вытирать)))
а че?)) подождет вся пылюка на свете, если тут такая красота из  динамиков льется)) :rolleyes:

307

:jumping:  :jumping:  :jumping:
Боже-боже-боже, как я счастлива)))))
И на моей улочке праздник)))))))))
Дееевочки, а кто пойдет в Революцию??
Пожаллста, примите с собой еще одну Солнечную))) А то я одна боюсь....)

308

Всем привет!
К сожалению, только что нам сообщили о переносе дат съемок в сереале с конца ноября на середину октября. так как сейчас уже поздно что-то решать, мы ждем завтрашнего дня, чтобы бы попробовать освободить день концерта.  :huh:

309

ДобрыйЖук написал(а):

К сожалению, только что нам сообщили о переносе дат съемок в сереале с конца ноября на середину октября.

Ух елки палки... o.O  Столько преград всяческих возникает. Но... трудности они для того и придуманы, чтобы их преодолевать! Я лично буду феячить чтобы все получилось и сложилось.  :)

310

Добрый всем вечер! Я так рада прочитать информацию про" группу Солнце" и про первый концерт!!! Очень-очень приятно это читать! Я так надеюсь, что все сложится, и концерт обязательно будет!!! Феячу с вами)))

311

Вопрос к участникам питерской встречи: Солнышко видела салют на день ВМФ  :question:

312

Ultr@ChelseA написал(а):

Солнышко видела салют на день ВМФ

http://keep4u.ru/imgs/s/080916/24/2494aed65a10d0c9ec.jpg

Отредактировано Логист (2008-09-16 23:09:22)

313

яло написал(а):

ностальгия))))))

Да)  вот и я слушаю "Научи.." и ностальгирую) Хотя именно эту песню слушаю  очень и очень редко) Для неё нужно чтобы в душе было что-то особенное, настрой чтоб был соответствующий)

яло написал(а):

Спасибо

:blush:

314

Natali написал(а):

я слушаю "Научи.."

Я на работе себе тоже сборничек сделала)))) Скачала с муз. сайта все песни Солнца( какие на нем были), затем мне стало интересно как поет Майк...с того же сайта скачала его песни))))
Увидела Солнце в ночном канале с Прохором...скачала его песни( ну у этого мне понравилось не много, хотя как поет нравится)...а завтра хочу поскачивать Мону Лизу...соперника надо знать))))

315

яло написал(а):

Я на работе себе тоже сборничек сделала

Ну ничего себе сборничек у тебя))) Нет я на такой подвиХ не способна, я очень такая вредливая в планах песен и тех кто их исполняет. :dontknow:
А Монализу послушала, чтобы знать с кем придеться иметь дело Солнцу))) тут уже личный такой Антирес возник)))

316

Логист написал(а):

любовались  вместе))) салютом))) на разных берегах Невы)

Та обидненько) Могла ж и вместе с вами,если бы знала,что встреча у Солнечных..
*а я,как всегда,в полнейшем танке*
Ну хоть сегодня чутье не подвело) Наткнулась на инфу о концерте...уж его-то точно не пропущу)))

317

Ultr@ChelseA написал(а):

Прямые ссылки с сайта, правой кнопкой *сохранить объект как..*

Спасибо))) мил человек))) http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69037.gif А то у меня сегодня главные странички сайта бастуют, высвечивается только первая строка(((

Natali написал(а):

я нашла песни Солнца в мп3)  и послушав их,   хочу спросить) мне показалось, что песня "Мячик" звучит в какой то новой обработке?

Natali, скачала, послушала. Если не ошибаюсь, то все эти песни были исполнены Солнцем в «Олимпийском». Точно в таком формате аранжировок они там звучали. Просто хорошего качества mp3 запись. :music:

Отредактировано Мира (2008-09-17 01:16:27)

318

Мира написал(а):

Если не ошибаюсь, то все эти песни были исполнены Солнцем в «Олимпийском».

Я не про все песни, а именно "Мячик") мне кажется,   она стала более.... как сказать  то  помягче, в Олимпийском она несколько жесче вроде, я  имею ввиду музыкальное оформление, не голос)

яло написал(а):

...так вот таким образом расширяю познания))))))

Аааа) ну если так,  тогда канешн) я просто за творчеством поп-звезд и звездочек не слежу,но они постоянно врываются в мои ушки, когда звучат по радио) поэтому я выбрала для себя радио на семи холмах) там их как правило не ставят) :yep:

319

Natali написал(а):

Я не про все песни, а именно "Мячик") мне кажется,   она стала более.... как сказать  то  помягче,

Ты права))) сейчас послушала вариант, который был в "Олимпийском") этот и правда помягче) напоминает тот который был на дискотеке ДД на НГ в 2005 году.

320

Natali, ну и задала ты мне задачку на ночь глядя) сейчас пересушиваю песни с "Олимпийского" и сопоставляю с новыми вариантами, которые сегодня скачала с сайта. Вот и не пойму, то ли аранжировка более мягкая и новая по звучанию у всех песен, то ли качество записи лучше и качественнее. Нет той электронной резкости, которая в записях с "Олимпийского". :dontknow:

321

Мира написал(а):

Вот и не пойму, то ли аранжировка более мягкая и новая по звучанию у всех песен, то ли качество записи лучше и качественнее.

И качество лучше и чище и аранжировки по моему изменены) меньше электрики, больше гитарки) ну эт я так услышала)))
:music:

322

Natali написал(а):

И качество лучше и чище и аранжировки по моему изменены)

Ну, все уговорила))) Раньше не любила, когда у песен меняют аранжировки иной раз делая их более в ремиксовых вариантах. Но Солнце радует своими экспериментами, песни приобретают новое звучание не чем не хуже прежнего, а даже, где-то в некоторых песнях лучшее)))

323

Доброе утро, Солнечные!  :flag:
Прослушала семь песен Солнышка утречком, скачала (спасибо Катюше:love: ).
Скажу честно, понравилось. Рада, что сразу можно послушать столько песен Солнца,
а утром, на с вежую голову, они звучат по-особенному. И я с хорошим настроением
потопала на работу!  :jumping:

324

всем здравствуйте!!!
А я сейчас сижу и слушаю конкурентку( если так можно назвать) Солнца- Мону Лизу.
Ну что сказать, голос обычный попсовый, а тексты и музыка нормальные))) А вот у Солнца голос...ну такой...не могу подобрать слова...бархатный что ли?))) у нее голос необычный и она им умеет пользоваться...где то низко поет, где то высоко...короче здорово!!!! Мне , кажется, батл будет интересным))) А если еще приплюсовать ее энергетику...то вообще класс!!!! Лиза то уже 2 года поет, а Солнце только начинает завоевывать зрителя( не домовского), но ей есть что показать ))))))) Удачи тебе Солнце!!!!

325

яло написал(а):

и было бы совсем замечательно, если бы оттуда их можно было скачать)))) ведь не все приходящие на главную, зарегистрированы((

для сайта))) очень даже замечательно)) что с него слушают))) закачать приходят 1 раз) а послушать) почаще))) :music:
и зарегистрироваться)) если интересна Солнце! на форуме её оф сайта- тоже не лишнее))
и кто не зареген) спокойно  могут читать)
имхо)

Отредактировано Логист (2008-09-17 15:22:29)

326

Всем привет) :flag:
Пойду ка я ещё разочек все переслушаю и скажу, что я об  этом всем думаю))))  :music:
по всем песням сразу))) :whistle:

327

Всем привет!!!

Инфа от Монолизы:

Внимание!Концерт с Солнцем переносится,дата пока уточняется.!18 же октября возможно состоится наш концерт с другим коллективом.
(с альты)

Отредактировано Оля (2008-09-17 21:04:12)

328

Здравствуйте, Солнечные! :flag:

Спасибо Катюше, что благодаря ее ссылкам получилось скачать песни. :jumping:  Как-будто вернулась на 2 года назад, когда домовцы в полном составе (еще с Каримовыми, Маем и Водонаевой, не открывающей тогда рот на концерте, а крутящей бедрами, рюшками и цокающей на шпильках под "Бабы-бабы") посетили наш "Олимпиец" --одесский спорткомплекс. Наша большая дружная компания вместе с детьми, которые отрывались под все домовские "шедевры" уже тогда сделала вывод, что из всей домовской самодеятельности только одна солнечная девчонка отдавалась на своих песнях по полной программе, умело общалась с залом, когда были проблемы со звуком (сначала фонограмма полностью перекрывала гитару, с которой она была). Я не специалист в музыке и в основном у меня в доме, как у Птахи "звучит тишина", но эти песни мне очень хотелось слушать. Кстати, тогда же (1 апреля 2006г.) украинская телекомпания ТЕТ сняла фильмы про каждого домовца по отдельности для передачи "Дивись". Солнце в этой передаче рассказывала , по-моему, что первый раз выезжает заграницу (это она имела в виду Украину), что умеет писать только грустные песни (хотя были исполнены все 6 у нас и я, например, "Доброго пути" не считаю грустной) и что у нее на фото даже на паспорт всегда получаются грустные глаза.

Отредактировано odessitk@ (2008-09-17 20:24:06)

329

Оля написал(а):

Всем привет!!!
С альты!

нам всем) привет с альты?)))  :D
  :question:
http://vkontakte.ru/events.php?act=s&gid=4546257
надеюсь) концерт задуманный)  состоится позже)
мы с творчеством Monoлизы)) уже ознакомились))
они)) с творчеством Солнца)) скорее всего - тоже)))
у этой группы уже отменялся концерт в "Revolution"(
http://www.kostyagina.ru/news.html
Желаю им достойного соперника)) Интересного батла!! Захватывающего концерта!!  :whistle:

330

Жалко,что перенесли концеерт(...
Ну,мож, оно и к лучшему....мож, удастся организовать чистый первый сольник,без всяких Мон Лиз))))

331

Ultr@ChelseA написал(а):

удастся организовать чистый первый сольник,без всяких Мон Лиз))))

сольник у Солнца уже был)  :love:
или) ты имеешь в виду с музыкантами?)  :whistle:
а может) просто позже)) с той же группой сыграют)  :music:

332

Логист написал(а):

мы с творчеством Monoлизы)) уже ознакомились))
они)) с творчеством Солнца)) скорее всего - тоже)))

И это есть хорошо! :yep:
Надеюсь, что у МоnоЛизы всё с Солнцем ещё получится.
Желаю им удачи!!!
А такая вот занятость Солнца очень и очень радует!
Пусть всё задуманное получается и сбывается!

333

А я , слушая эти песни, всегда представляю как она пела их в Олимпийском)))))))
Т.е. какая бы не была аранжировка...вижу ее))) И особенно Мячик!!! хотя...все вижу!!! и мне нравится!

334

Nevermore написал(а):

Солнце же - сама по себе важна (уж бог знает почему), песни же ее -ВСЕ - неотделимы от ее личности.

Привет. Вот не смогла пройти мимо этих слов. Для меня с Олимпийского вначале был цепляющий необычный  голос  и нечто трогательное   в облике  исполнительницы. Про авторство ничего  не знала. Девочка исчезла с экрана, сразу стало скучно - переключила. Со второго взгляда заинтересовала личность девочки с поляны  редкосмотрибельного мною шоу. Потом музыка и стихи. Вдруг картинка совместилась и всё стало на свои места. Этой девочкой магнитом оказалась Солнце.
А теперь подписываюсь по каждым вышеприведенными словами Nevermore.
Меламори  :flag:

Отредактировано Galiv (2008-09-18 01:13:56)

335

Солнечные)
У нас новости на главной)

18.09.2008
Смотрите сегодня на Первом канале!
В программе "Пусть говорят"

подробности читайте тут:
http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … ews_id=144

18.09.2008
Концерт 18 октября переносится.

подробности тут:
http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=145

336

Natali написал(а):

Я фоном как правило радио слушаю)

Natali, когда я говорила о ровном фоновом прослушивании песен в дремоте и мечтаниях))) я имела ввиду свое вечерне – ночное пребывание за компом. Знаешь как-то тяжко сразу и читать и слушать музыку))) Потому и подбираю себе разных исполнителей))) Льется музыка так гладко, гладко, а потом такой взрыв эмоций от любимой мелодии. А дела я делаю обычно под гул телевизора) С радио последнее время засада((( Слушаю почти каждодневно, но надоела однотипность репертуара которая прослеживается на некоторых популярных радиостанциях. Вот это точно полнейший фон для работы) Как говорится, за что платят то и слушаем, но есть радиостанции, которые радуют своей подборкой.

337

Roofsong написал(а):

Как же хочется, что бы все у Солнца получилось и что бы мы поскорей уже дождались выхода альбома! Для меня этот диск, наверно, станет самым долгожданным в жизни))) Еще ни одного альбома я не ждала с таким нетерпением)))

Вот и для меня и выход альбома и вся последующая карьера Солнце как певицы являются такими долгожданными и желаемыми. О творчестве всех других исполнителей я узнавала по показам муз. программ ТВ и готовым альбомам. В моей жизни они появлялись уже известными. Солнце я познавала шаг за шагом. Иногда я сожалела, что она находится не на том проекте, который, как мне казалось, ей нужен для продвижения своего творчества. Мне хотелось, чтоб ее певческая карьера быстрее набирала обороты. И что б первый ее альбом вышел намного раньше. У меня даже появлялись ревностные чувства, когда читала блог Маши (Зетки), где она пиарила Моцак как певицу. И хоть умом я понимала все, но сердце не принимало информацию. Моцак для меня не интересна по энергетике и голосу, хотя песня по «Битому стеклу» мня немного, затронула своим содержанием и музыкой. Почему-то мне казался некой конкуренцией вся эта рекламная акция. Очень переживала за Солнце, что все так медленно движется в плане раскрутки ее творчества.
Сейчас появляется осознание, что, наконец пришло время, когда имя Солнце начинает звучать как имя певицы, а не как участницы теле-пректа ДД. Так же рада видеть Солнце в разных ТВ программах, и для меня не так важен их сюжет. В любом ее участие я найду для себя позитив от увиденного. Где-то прекрасно выглядела, где-то шутила в свойственной ей манере, где-то смущалась, что не смогла ответить на вопрос, а на RU TV так легко и не навязшего представляла себя и сою позицию как  творческого человека. Сейчас хоть и переживаю, как все сложится у Солнца с концертной деятельностью, но верю, что все будет хорошо и просто замечательно)))

Отредактировано Мира (2008-09-18 06:29:55)

338

Мира написал(а):

По тому и удивляюсь, когда читаю, что в «Олимпийском» был первоначальная версия песни.

Хмм) я лично именно эту песню, то есть "Мячик" слушала и смотрела впервые именно в Олимпийском)) Никто по моему и речи не вел какая обработка первая, какая нет. Просто слушая то как эта песня звучит в Олимпийском и вариант, который выложили у нас, ну я незнаю, канешн, но разница сразу же ощущается) А вот вариант который звучал в новогодний вечер я ваще не слышала)

339

Natali написал(а):

А вот вариант который звучал в новогодний вечер я ваще не слышала)

Извините девушки))) забываю, что не все смотрят ДД с самого начала, да и не все видели эту дискотеку 2005 года т. к. она началась ровно 0:05 2005 года. Я на запись видек поставила, а теперь наслаждаюсь теми первыми полноценно показанными песнями Солнца в эфире.
А на сайте в роликах нет этого концерта? Мне казалось, что есть. Сейчас не могу посмотреть этот раздел, он у меня не открывается. Там такая драйвовая пластика при исполнении этой песни, да и вех остальных. Тогда Солнце исполнила "Листья", "Глаза", "Мячик" и "Весна".

340

Мира написал(а):

А на сайте в роликах нет этого концерта?

На сайте есть, как мне сказали, а так как сайт то у меня стал  открываться сравнительно недавно то не все я там ещё просмотрела) что-то мне скидывали в личку) но вот именно "Мячика" новогоднего у меня и нет)  отсюда и сравнение только двух вариантов)

341

Всем привет!

Мира написал(а):

Вот скажите, пожалуйста, когда для вас был этот первоначальный драйв? Какого периода времени или концерта?

Когда я говорила о первоначальном варианте "Мячика", я имела в виду исполнение в "Олимпийском". НГ 2005 я, к сожалению, не видела :(  и не подозревала, что изначально песня звучала иначе)) :dontknow:  Спасибо, что просветила))) :) 

Мира написал(а):

Вот и сомневаюсь, что запись песни «Мячик» в новой аранжировке выставлена, не вижу резона перезаписи этих песн.

Возможно, ты права и эта новая аранжировка действительно может оказаться той самой хорошо забытой старой))). Меня тоже удивило, что у этой песни вдруг появилась новая обработка. По твоей версии вроде логичнее получается))) :)

342

Всем привет! :flag:
Сегодня я, не выдержав неизвестности и желая успокоить себя и переживающих за концерт, решила сходить в клуб и провести разведку будущего  поля музыкальной битвы. и:writing:
  Клуб встретил меня строительными лесами, что одновременно несколько расстроило, но и порадовало. Огорчило тем, что все у нас ремонтируется, не так быстро, а порадовало тем, что вполне возможно, что клуб встретит нас обновленным, нарядным и красивым. Расположен он недалеко от Невского проспекта, добираться  очень удобно. С волнением открываю дверь и отправляюсь на поиски администратора. Вообщем, солнечные, нас там ждут. Все мы будем желанными гостями на концерте Солнца и МоНоЛизы. Молодежь отрывается  на третьем этаже, а этот зал для концертов. :whistle:  Никакой дискриминации по возрасту, по полу нас не ожидает .Фото и видеосъемка по нашему желанию. Болеть и переживать за выступающих не возбраняется, поддерживать – желательно. Клуб расположен на четырех уровнях, с четвертого уровня открывается очень красивый вид на Невский проспект. Впечатления от клуба остались хорошие, администратор была несколько удивлена тем, что о концерте, дата которого еще неизвестна, уже интересуются. :blush:

343

Ultr@ChelseA!  :flag: СПАСИБО за ссылки с песнями!  :love:   А то у меня фигня какая-то получалась при попытке прослушать их с Главной.

http://s51.radikal.ru/i132/0809/54/ae92ce1dab21.jpg

Делиться впечатлениями как-то немного странно, т.к. все эти песни уже давно вросли в душу (с предновогоднего концерта 2004 года), но просто они были на видео . среди примерно сотни кассет... И вот, так приятно добавить их в Избранное и слушать, когда угодно! "Листья", "Весна", "Глаза" - самые, пожалуй, любимые из этих. Неповторимая аура, воздух, озон, ультрафиолет... Короче, все уже сказали. Голос -  ЖИВОЙ  и ТЕПЛЫЙ прежде всего... И поэтому - такой родной многим, от которого подпитываются и по которому скучают....  Так уж случилось: богом дана человеку некая таинственная энергия, и  человек призван делиться и дЕлится ею с другими...   Новых сил Солнышку в этом деле, удачи, везения и ощущения счастья от полноты жизни!

Отредактировано Nevermore (2008-09-19 18:17:02)

344

Инна, здравствуйте! :flag:  Спасибо за комплименты))) Извините, если вдруг мое мнение чем-то Вас обидело :surprise:  Я в принципе Вас поняла, просто немножко углубилась в свои рассуждения))) :)   Уж очень интересную и неожиданную мысль Вы высказали))) И меня, если честно, Ваш взгляд очень порадовал :)  А в том, что песни Солнца могут нравиться молодежной аудитории)) я не сомневаюсь))) и, безусловно, эта аудитория будет расширяться, только, мне кажется, в большей степени все-таки не за счет любителей альтернативы, а за счет поклонников более "традиционных" жанров или  даже той же клубной музыки)). Но это только мое мнение, я ничего не утверждаю :)

Сашка написал(а):

Как я поняла, в России определенную музыку выпускают определенные лейблы,  и важно, кто будет выпускать ее альбом.

Солнце как-то говорила, что думает о лейбле Олега Нестерова. Не знаю) насколько ее творчество в их формате)) но было бы здорово, если б у них получилось сотрудничество))) :rolleyes:

Galiv написал(а):

Не знаю, под таким углом я не анализировала солнечную музыку. Надо будет подумать.

Ой, если надумаете, поделитесь, пожалуйста :flirt:  Очень люблю Вас читать :blush:  Вы так всегда интересно пишете.

Отредактировано Roofsong (2008-09-21 23:00:50)

345

Galiv, заглянула  в личку, спасибо Вам за помощь!   

Roofsong, конечно-же я ни в коем случае не обиделась, чем больше мнений-тем интереснее. Мне теперь даже захотелось по Интерету полазить, чтобы пополнить знания, иметь более широкий круг собственных суждений о современной музыке, нежели ориентироваться тоько на молодежь.

346

Логист, спасибо) Такая программа увлекательная)  :cool:
Я тоже поэкспериментировала немного)
Вот что получилось)

http://s48.radikal.ru/i119/0809/dc/05b30f56eaf9.jpg

347

)))
http://s52.radikal.ru/i137/0809/bc/0931fc1a5609.jpg

348

)))
http://s57.radikal.ru/i157/0809/94/027e352c471f.jpg

349

)))
http://i046.radikal.ru/0809/e7/a675dcfd2db7.jpg

350

Бодиарт. http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/
http://keep4u.ru/imgs/s/080925/39/3970fc7b6c689b9383.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/eb/eb94d6e6ce759eaf32.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/a2/a2631eac54994aa4f9.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/dc/dc8c505d96e5eebda3.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/21/2179ed38a6eec40a01.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/df/df7aaebdeeba683399.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/22/2294466c8fa5e21068.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/6e/6e0b5275384fba3bed.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/93/9379831b99f7fe0458.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/8e/8eef147c9d4174638c.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/90/90d0bddb95cdbb7555.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/080925/00/0082f83cb6cc02358d.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-09-25 16:11:33)

351

Добрый вечер.Притащила от соседей а они с территориии.Очень понравилось. но не знаю можно ли это сюда.

МВС

Мне не нравится Солнце... 
Мне не нравится её внутренняя сила,способная противостоять этому миру,мне не нравится её независимость,заставляющая мужиков чувствовать себя неинтересными ей,мне не нравится её притягательность,соразмерная силе притяжения Земли,мне не нравится её красота,настолько естесственная в своей настоящности,что вызывает раздражение и зависть многих женщин,мне не нравится её пофигистичная самодостаточность,иронично-снисходительно противостоящая этим самым женщинам,мне не нравится её взгляд,своей молчаливостью заставляющий понимать всю ничтожность и мелочность проблем,занимающих других,мне не нравятся её глаза,цветом демоническим,сущностью ангела,мне не нравится её энергетика,чувствуемая даже здесь,мне не нравится её голос,нотки которого задевают что-то внутреннее,заставляя слушать и слышать,мне не нравится её способность летать...над... 
Мне не нравится она...со всеми её   ...вышеназванными... 
Мне не нравится она своей ирреальной реальностью... 
Но...почему я не могу заставить себя не видеть,не слышать её? Не хотеть этого? Почему? 
Магнетизм какой-то...
26.09.0

Мне кажется  именно по этому она не оставляет ровнодушным к себе ни одного человека. Если с таким " не нравится" все в превосходной форме, то как нам то свое НРАВИТЬСЯ  описать.

Отредактировано Gvel (2008-09-27 04:24:26)

352

))) Все таки Солнце удивительная девушка)) ведь благодаря ей, я))) сижу уже битых часов 5 и вытворяю  такое)) о чем и думать  даж боялась) настолько это было для меня чем то очень  далеким и непостижимом))
Хватит мне уже болтать)) вот выкладываю мою  работку))) не судите строгА)) я тока учусь) :blush:
http://i082.radikal.ru/0809/59/404d9ee8e8ea.jpg

Отредактировано Natali (2008-09-30 22:03:13)

353

Люди просветите меня незнющего. Я с Украины, а у нас Дом показывают с опозданием на год с хвостищем. Где и с кем сейчас Солнышко?

354

Plyusheviy, привет новеньким)))
Добро пожаловать!

Plyusheviy написал(а):

Я с Украины, а у нас Дом показывают с опозданием на год с хвостищем. Где и с кем сейчас Солнышко?

Солнышко ушла с проекта в день четырехлетия ДД. Улетела на вертолете в свободную жизнь)))
Насчет ее личной жизни, теперь это только её, и слава богу)))

355

Инна написал(а):

А вот вопросик: почему Солнышко везде темненькая? Вам она такой больше нравится? А я бы попробовала поэкспериментировать с блондинкой на фоне темных осенних листьев. Мне кажется, красивое сочетание будет.Но это чисто мое ИМХО. Вообще Вы молодец!

Все очень просто) Я подбирала фоточки не по цвету волос, а по цвету одежды))) Мне Солнце нравится не зависимо от цвета волос) Как объяснить   то... Ну вот к примеру бывали в жизни Солнца такие моменты,  когда мне на неё было   больно смотреть и она  была в тот момент темненькая, первый год  на проекте.. Для меня имеет значение её душевное состояние, когда на лице у неё улыбка,  когда глаза у неё такие счастливые, когда от неё сияние какое то исходит.  В такие моменты мне все равно какой цвет волос у Солнца) Она обладает внутренней красотой, которую цвет волос ну никак не может испортить) ну это моя имха такая))
Насчет блондинки)) вот как раз вторая моя работа и будет такой) но опять же подбор фоточек с цветом волос не связан)
Незнаю насколько удачно получился этот коллаж) но надеюсь понравится)
http://i055.radikal.ru/0809/7f/9a335fe81805.jpg

Отредактировано Natali (2008-09-30 22:07:51)

356

Natali,спасибо,что ответили. Да я с Вами полностью согласна. Я тоже люблю Солнце в не зависимости от цвета волос, просто люблю- и все. А почему сказала про белый цвет - ну создание колажей,это вроде как мини-искусство, мне просто немного темноватым показался. Ну и задала не очень уместный вопрос. Надеюсь, Вы а меня не в обиде? Я сейчас вспоминаю ее фоточки с первого сольника,когда конкурс ХД шел. На мой взгляд, там есть такие... Как раз вся внутренняя суть, красота - все видно даже с фотографий. Там она светленькая. Вы как раз собрались экспериментировать со светлым цветом- посмотрите, может как раз найдете именно то, что отображает ее внутренний мир. А для первого раза - замечатеьный коллаж! Спасибо! Ждем новых!

357

Natali, не успела свой пост отправить - а уже второй коллаж готов. Здорово! Девушка за волшебной призрачной пеленой.  Девушка-космос. Спасибо, Вы молодец!!!

358

Инна написал(а):

Надеюсь, Вы а меня не в обиде?

Ни  в коем случае) даже не на миг мне такое в голову не пришло) честно-честно :flirt:

Инна написал(а):

На мой взгляд, там есть такие

Фоточек и правда много) есть из чего выбрать) я их все с компа поудаляла,  нужно комп лечить.  да все время не выберу никак( вот сегодня кое-что посохраняла, буду  эксперементировать)))
И ещё у меня есть  малюсенькая такая просьба)) :blush:  может перейдем на "Т"? :question:  если конечно Вам так удобно будет)

Sova написал(а):

Классно получилось)))

:love: пасиба))) :blush:

359

Natali, вот и хорошо,что не обиделась, а подарила еще один чудесный коллаж всем нам и Солнышке. Конечно - на ты. Но об этом лучше в Таверне.

360

Natali
Хорошая получилась проба пера.)))
Мне оч понравился первый коллаж... осенний...
Не по-осеннему тоскливый, а по-осеннему красивый, насыщенный, богатый красками, с настроением, с Солнцем в каждом листочке...)))
Да и второй... с настроением...
Этакое пробуждение... Солнечное утро Хде-нить на взморье...
Еще все не ясно, в солнечной дымке...

361

Natali
Супер! Оба нравятся. Но второй особенно. Я бы его с "мечтой" ассоциировала. Все в дымке)))))) И очень необычно, не как все коллажи.

362

Natali, привет  :flag:   Только сечас смогла увидеть и оценить первый коллаж. Уже утащила себе в запасники. Очень стильно и классно. Пасиб. У меня с сожалению все большие картинки обрезаны до половины по правому краю( ничего сделать не могу. Вижу полностью, только если кто перенесет в др. место, вот приходится ходить, выискивать ваши творческие работы... Таким же сложным путем удалось оценить работы Логист. Девочки,  какие же вы  умнички.
Жаль, что это мне этого не дано. Но я могу оценить прекрасное  :cool:
Натуль, (шопотом) а что с аватаркой?   o.O   мне даж обращаться теперь как-то неловко, как будто к малознакомому человеку... Скучаю по девочке в платице под дождем. Она так хорошо передавала твою суть.

363

Всем привет! :shine:

Оля написал(а):

Новый сезон «Интуиции» осветило Солнце!

Птаха написал(а):

О! Проверим Солнечную интуицию?))
Передача довольно забавная. Реакция отгадывающих бывает чудной.
Но самое главное, целый час на экране будет Солнце.

Пару раз попадала на эту передачу))) Там скорее наблюдательность нужна), а с наблюдательностью у Солнце все ок!)))
Скорее это конечно просто шоу)))))) Но я рада участию Солнце :)  Согласна) целая передача и все внимание на Солнце :rolleyes: Будем-с ждать :) 

Gvel написал(а):

МВС
Мне не нравится Солнце... 
Мне не нравится её внутренняя сила,способная противостоять этому миру,

Отличный текст) очень понравилось! Только я б везде *не* убрала :rolleyes:
Natali
Классные коллажи) осенний яркий, сочный, энергичный супер!!! Второй загадочный!) И так нравится мне серия фоток где Солнце у стены с гитарой) Спасиб)

364

Pantera написал(а):

Отличный текст) очень понравилось! Только я б везде *не* убрала

Встречала этт текст пару месяцев назад, кажется в архиве, и даже скопивала его себе. Этот ник еще один текст интересный публиковал о Солнце. Кажется, очень неравнодушный товарищ))). А что касается "НЕ нравится", - прикольный прием, подчеркивающий НЕотразимость Солнца для него/нее, что всегда сопровождается толикой внутреннего протеста - типа, вот чертовка, ничего поделать с этим не могу!))

365

Ната написал(а):

там Солнце пела мячик в ДД судя по всему в самом начале проекта, участники слушали.А в какое же время это было?

В предновогоднем концерте 2004 года, перед наступлением 2005.  На "языке", в периметре. Солнце там потрясающая и песни прозвучали сказочно! Ностальгия...

366

Nevermore написал(а):

В предновогоднем концерте 2004 года, перед наступлением 2005.

Жалко, не видела тот концерт.

Nevermore написал(а):

Этот ник еще один текст интересный публиковал о Солнце.

У этого ника еще масса была интересных текстов, постов и пр.

367

Ната написал(а):

У этого ника еще масса была интересных текстов, постов и пр.

Ната! У меня, к сожалению, инет появился только два месяца как. Поэтому многих интересных людей читала только в архиве, набегами, и МВС в их числе. Поразили два его поста - этот и про Королеву . Может, что и нарушаю, но не удержусь и процитирую:
      "Изначально на проекте и была одна единственная королева.Изначально стоя на первой ступени пьедестала.Это её место.Ей не нужно его отвоёвывать.Оно принадлежит ей по определению.
Кто-бы-как-бы-где-бы-как-то не пытался хотя бы на дюйм приблизиться к заветному,тут же понимали всю тщетность своих попыток.И всё-равно,лезли и лезли,стараясь дотянуться своими щупальцами,уцепиться хотя бы за краешек её пьедестала.
Она всегда была такой...Искренней,чистой,доброй,наивной и умной,умеющей понять,принять,простить и не просить,гордой и невысокомерной,без примеси снобизма,окружённой вниманием со всех сторон...и одинокой в окружении простых по крови...Красивой...
И кто она,эта девочка?
Поцелуем в щёку,прекращающим разговор,отпускающим и прощающим Бородиной её глупость;
сидящая в стороне от машущих и трясущих кулаками мужиков,в стороне от мелкой дрожью зашедшихся,то ли от страха,то ли от возбуждения - мужики дерутся!,девушек;
выглядящая в строительном комбинезоне,кроссовках,джинсах,майке так,что ни у кого не вызывает сомнений то,что она истинная королева;
спокойно реагирующая на "доброжелательное" к себе отношение и мнение,понимая первопричины этого;
смотрящая на всё,происходящее вокруг,знающим и понимающим взглядом карих глаз...
Маленькая...Непонимающая чего-то и понимающая многое...Королева.

Было очень приятно увидеть отражение своих эмоций в словах совсем незнакомого человека и порадоваться, как он здорово это написал. Мысленно выразила ему респектище и пожелала счастья от души.

368

Nevermore написал(а):

Было очень приятно увидеть отражение своих эмоций в словах совсем незнакомого человека

Да, считаю талант у человека. Только вроде это все таки она. И опять же поражаюсь Солнцу, которая людей вдохновляет на творчество. Конечно не знаю точно, но, думаю, что ни какому другому персонажу стихи и сказки не писали.

369

Всем привет! :flag:
Второй день страшно глючит инет...надеюсь не выкинет... вчера на форум выйти больше не смогла( зато главная открывалась хоть и долго... полазила по роликам скачала себе всяких разных песенок :shine: ))) И заодно наткнулась на *мячик* я сама тот концерт не видела и даже не знала к чему приурочено было, просто в свое время увидела на сайте ролик и скачала и вчера увидела его вновь)))) даже проверила ссылка работает)))) можно качать. На главной в *просмотреть/скачать видео* а дальше перечень песен (справа) и *мячик* в 2-х вариантах, из концерта в Олимпийском и из ДД концерта к НГ)))) вот ссылочка: http://www.solntce.ru/video_files.php

370

Всем приветики, воть  :rolleyes: принесла фотку с Третьяковской....такой еще кажется небыло здесь :rolleyes:
http://s49.radikal.ru/i123/0810/50/0b8b52145f22.jpg

371

Логист написал(а):

что и когда у нас зазвучит)))

Зазвучит! Обязательно) я в это верю, об  этом мечтаю и феячу)  :shine:   ради этого я  даже изменю  свому любимому радио на Семи Холмах))  :playful:  и включу то, где будут песни Солнца звучать :music:  :whistle:

372

Афиша театра  Фантастик :

25 октября ДК ОАО ГАЗ (г. Нижний Новгород) Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 14:30  18:00 
Осталось билетов 1000  1000 

26 октября ДК ОАО ГАЗ (г. Нижний Новгород) Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 11:00  14:30  18:00 
Осталось билетов 1000  1000  1000

2 ноября ДК Прожектор Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 11:00  14:30  18:00 
Осталось билетов 900  900  900 

3 ноября ДК Москворечье Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 11:00  14:30  18:00 
Осталось билетов 680  680  680 

4 ноября ДК Меридиан Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 11:00  14:30  18:00 
Осталось билетов 1100  1100  1100

8 ноября ДК Москворечье Космолёт "ДрандУлетов" (на Луну и обратно) Сеансы 11:00  14:30  18:00 
Осталось билетов 680  680  680

Отредактировано Оля (2008-10-13 08:02:17)

373

Логист написал(а):

мне "Город" "Ты еще спишь…" а самая любимая сейчас "Устала"   я под настроение слушаю разные песни Солнца)

Вам хорошо...а я наверное никогда не дождусь этих записей!!!

374

babari написал(а):

я наверное никогда не дождусь этих записей!!!

Солнце же Вам обещала) что дождетесь)))  :)
а "Устала" Вы слышали)
понравилась?

375

Логист написал(а):

а "Устала" Вы слышали) понравилась?

У меня было странное место - слова и музыка доходили как будто не сразу,а через какое-то препятствие.. и.сталкивались со следующими фразами...получалось смешение звуков и слов... то что сумела уловить мне понравилось...зато я хорошо видела Солнышко с бубном... и ее пластика меня очаровала...

376

Светлана Николаевна написал(а):

Там  на вопрос, почему песни
не звучат по радио, известные исполнители говорят, что много подводных течений

Я вот "белой завистью" завидую дуэту "БИС" с последней фабрики. Если Меладзе взялся их толкать, ну и свои песни, конечно, то они по всем радиостанциям звучат, невзирая на формат-неформат. Даже на Европе плюс слышала дурацкую песенку "Катя возьми телефон". Вот и все течения... Спонсор нужен.

377

Привет) солнечные :)

Ната написал(а):

И если уж начинают какую-нибудь толкать, то на формат не смотрят. По заявкам бывает периодически, что просят какого-нибудь исполнителя, но его нет в ротации. Вежливо извиняются, обещают в другой раз…

Глядишь) и задумаются  :question: И) в другой раз  :whistle: будет нам приятный  :cool: долгожданный  :love: сюрприз)))  :rolleyes:
а) вообще смешно бывает слушать про неформат  :crazy:
когда в эфире звучат такие песни( как "Катя возьми телефон"(

378

По ТВЦ Агутин Леонид Ноткину Борису) сейчас рассказывает) про то) как пробиться в шоу-бизе! талантливым авторам исполнителям)

379

Alk@ написал(а):

для особо одаренных уточняю - это шутка/

Тяжелая для соображения и шуток вещь - инет.  :dontknow: Первая реакция была: "да иди ты)))) неужели?" Не сразу бы дошло)))) :D Спасибо, разъяснила. :D

Nevermore написал(а):

Да уж, если это формат, а скажем, "Листья" - не формат, то, и правда, этот самый формат - загадочное дело!))

Я одно время по глупости думала, что формат это опреденленное время звучания. А теперь выходит, что это просто филькина грамота и повод для отмазки. :mad:

Логист написал(а):

По ТВЦ Агутин Леонид Ноткину Борису) сейчас рассказывает) про то) как пробиться в шоу-бизе! талантливым авторам исполнителям)

Что-нибудь путевое присоветовал? :jumping:

380

Ната написал(а):

Что-нибудь путевое присоветовал?

разделил авторов- исполнителей) которые своим талантом   :whistle:   харизмой  :flirt: упорством     :whistle:  могут добиться признания в любом возрасте  :yep:
Главное) это любить то) что делаешь!!!  :love:
и  продюсерские проекты) которыми изобилует наша эстрада) и в которые нужны только молодые) на все готовые!  :flirt:
мне кажется)) он в эту мысль вкладывал понятие: на все) что скажет продюсер  :shine:

381

Привет) К теме о РАДИО ........так проще будет   http://www.moskva.fm/

382

Привет всем!
Мира, у меня есть банальное предположение, что Солнце поет голосом и душой))) :tomato: Кстати, меня давно интересует, кто у нее педагог по вокалу? Вроде была информация, что это какая-то очень интересная женщина с рокерским прошлым, но фамилии я не встречала. Может, знает кто-нибудь  :question:
И еще у меня по киношной теме возник вопрос)) :blush:
На сайте Ruskino есть раздел, посвященный сериалу "Крем" ( http://ruskino.ru/mov/11345 ). Там перечислены актеры, играющие в сериале (в т.ч. даже в эпизодических ролях :hobo: ), но про Солнце там нет :( и вообще информации у них мало, даже не указаны режиссер и автор сценария :no:  Там же есть обращение с просьбой прислать дополнительную информацию о фильме и актерах на их мейл или написать в гостевой книге.  Может быть, можно было бы все продумать и написать на их гесте дополнение к "Крему", напр. указать автора сценария и то, что в одной из ролей занята Солнце :question: Было бы здорово, если б на сайте появилась и ее страничка :rolleyes:  Вдруг это вполне реально? Конечно, в основном, там более опытные киноактеры, но есть, например, и телеведущая, и музыкант. А у Солнца резюме тоже довольно красивое)) если подумать, можно даже фильмографию составить:)))) эпизодическая роль в "Счастливы вместе")), "Девочки- самоубийцы (док. фильм)"))), "Судьбы героев реалити-шоу" (док. фильм),  фильмы про домовцев (про саму Солнце, про Мая и т.д.), не помню как они точно назывались (вроде как-то эффектно :D ))). Кстати, на страничках исполнителей ролей в сериале указываются и ссылки на их сайты, что, возможно, могло бы способствовать популяризации творчества Солнца))) :tomato:

Отредактировано Roofsong (2008-10-07 20:51:02)

383

Мира написал(а):

Конечно, этот вопрос мне бы хотелось задать Солнцу)) Ну как то стеснительно))

Отличный вопрос Солнцу! :cool:

Мира написал(а):

Вот и стало очень интересно, а чем же поют женщины? Как вы, как зрители чувствуете и думаете?

А женщины - тоже люди.))
И поют так же сердцем, душой и нежность и страсть в исполнение вкладывают. Если вкладывают, конечно.))
Хотя вот страсть... Надо бы спросить у специалистов - у тех, кто поёт. :whistle:

384

Roofsong написал(а):

Кстати, меня давно интересует, кто у нее педагог по вокалу? Вроде была информация, что это какая-то очень интересная женщина с рокерским прошлым, но фамилии я не встречала. Может, знает кто-нибудь

Мне тоже интересно было б об этом узнать. Ну а дальше наш помощник инет, мог бы рассказать больше об этой таинственной рокерше, а первоначально оперной исполнительнице, если не ошибаюсь.

Птаха написал(а):

А женщины - тоже люди.))
И поют так же сердцем, душой и нежность и страсть в исполнение вкладывают.

У женщин, романтичней получается)) Без полового определения)

Отредактировано Мира (2008-10-07 21:13:53)

385

Мира написал(а):

Ну а дальше наш помощник инет, мог бы рассказать больше об этой таинственной рокерше, а первоначально оперной исполнительнице, если не ошибаюсь.

Да, тоже помню, что она вроде была и рок-  и оперной певицей. 
Только, кажется, наоборот. Она сначала была рок)) а потом пришла в оперу)))

Отредактировано Roofsong (2008-10-07 21:26:50)

386

Galiv написал(а):

фаберже не було

Браво,Galiv, :cool: Не устаю радоваться Вашему дару слова!)))
А насчет "чем держит" Солнце... Вот просмотрела как-то искренние недоумения соседей-недругов  "ну почему?!..." "Ну за что ее только любят?!"и искренне посмеялась :rofl:  Ребята, ну подумайте, почему автоген режет сталь! Энергия в ём такая! ))))):idea:  :playful:

Отредактировано Nevermore (2008-10-07 22:51:44)

387

Доброе утро, всем! :flag:

Мира написал(а):

Вот и стало очень интересно, а чем же поют женщины?

К сожалению, не видела ее вживую. Мне кажется, что Солнце однозначно поет сердцем.  :love: В каждую песню она вкладывает душу. Поэтому ее исполнение так впечатляет и особенно видевших это людей. Потому она вынуждена "отходить-успокаиваться" после некоторых песен. Конечно и мастерство растет. Но у нее оно вторично.

Roofsong написал(а):

Кстати, меня давно интересует, кто у нее педагог по вокалу?

Мне кажется это из "Миража"(которая им фонограмму озвучивала), все забываю ее фамилию, которая приходила к Солнцу на ДД.

Roofsong написал(а):

Может быть, можно было бы все продумать и написать на их гесте дополнение к "Крему",

Не поняла немного. Это на нашем сайте или на их? А там можно всем страницы создавать? Может и неплохая идея, если модерация там есть. :cool:

388

Ната написал(а):

Мне кажется это из "Миража"(которая им фонограмму

Доброе утро солнечные. Разрешите и  мне маленькое дополнение. В пятницу мне довелось посмотреть по НТВ как сейчас говорят новый музыкальный проект " Суперстар"  (название не точно). Там была группа Мираж. Как только ее солистка Маргарита Суханкина вышла на сцену,она сразу привлекла мое внимание своей энергетикой, а как сказали, что она в прошлом оперная певица, так на уровне интуиции сразу  почувчтвовалось - это она, та, о ком говорила Солнце. Не знаю в каком муз.стиле она поет, но по характеру показхалась соответст вующей слову рок.

389

Мати написал(а):

что она в прошлом оперная певица

А Солнце говорила , что ее преподователь сейчас оперная певица, а в прошлом рок- певица)))))

390

Всем привет! как у Вас дела? у Солнца все отлично. сегодня репетиция и учеба. вчера была учеба :) еще на этой неделе съемки и работа на выходных :) график очеь плотный :)

391

ДобрыйЖук,привет.

А что-то известно насчёт концерта в Питере?

392

яло написал(а):

Солнце говорила , что ее преподователь сейчас оперная певица, а в прошлом рок- певица)))))

аХа) так и сказала)))  :D

ДобрыйЖук написал(а):

у Солнца все отлично. сегодня репетиция и учеба. вчера была учеба :) еще на этой неделе съемки и работа на выходных :) график очеь плотный :)

Спасибо за вести)  :love:
Передавай Солнцу нашу поддержку) и пожелания удачи в задуманном) :cool:

393

Добрый Жук здравствуй!
Большое спасибо за новости! Мы уже очень соскучились!
Добрый Жук, а когда у Солнышка заканчивается учеба и как дела с дипломным поектом?

394

ДобрыйЖук написал(а):

сегодня репетиция и учеба. вчера была учеба

Мастер-классы это замечательно!  :writing:
Узнавать из первых рук!  :cool:
7 октября вторник

Мастер-класс
Работа с радиостанциями. Альтернативные способы продвижения артиста

Генеральный менеджер компании
"SBA Music Publishing"
Бaлдин
Сергей
Викторович

8 октября среда

Мастер-класс:
Функционирование
компаний - мейджоров  на российском рынке

Генеральный директор "Universal Music Russia"
Коннов Дмитрий Валерьевич

14 октября вторник

СМИ: Пресса

Музыкальный критик
Троицкий Артемий Кивович

Отредактировано Логист (2008-10-08 12:36:32)

395

ДобрыйЖук написал(а):

как у Вас дела?

))) тебе подробно?)))) :flirt:
или) ты из вежливости спросила?))) :D
Нравится Солнцу сценарий фильма и сюжет?
А её линия? Не знаешь?

396

нравится еще как! новость на сайте читали? ой! сегодня у вас будет столько новостей... что-то мне подсказывает :)

397

ДобрыйЖук написал(а):

новость на сайте читали?

http://www.solntce.ru/

уже волнуемся)  :question:

398

а еще одну новость на сайте читали???? :)

399

Я прочитала, это о новом интернет-проекте, в котором принимает участие
Солнышко, по адресу: http://www.looky.ru/ или еще что-нибудь?

400

да, это :) там новые фотки и 10 ее дневников уже :)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/