Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 101 страница 200 из 998

101

Инна написал(а):

Тыкнуть раз в сутки - легко, а что за этим воспоследует?

Nevermore написал(а):

не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов

на мой взгляд, это скрытый призыв НЕ голосовать. Одно не понятно, зачем? 
Хотя мне это совсем не интересно.
Мы столько голосований пережили и большенство знает как надо голосовать. Есть правило, что не запрещено, то разрешено.
Natali, полностью с тобой согласна.

Natali написал(а):

Я лично правил не нарушаю!

Соечка http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif, второй раз можно с мобильного проголосовать.

102

Natali написал(а):

Условия конкурса позволяют голосовать  один раз в сутки с одного компьютера!

Проголосовала вчера и сегодня без проблем) Вчера послушала передачу целиком (скачала на сайте) и несколько раз кусочек песни Солнца.
Сегодня сначала проголосовала, а потом пару раз "прокрутила" "Отпусти сердце")
Тоже никак не могу понять, каким образом можно навредить Солнцу, если голосовать по правилам? Для чего тогда конкурс?
И такой же вопрос в голове:

Alk@ написал(а):

то на хера мы все тогда нужны? Или... мы голосуем не по честному? Все по честному, а солнечные не по честному...

:dontknow:

Natali написал(а):

есть ли связь между тем послушай -проголосуй"  думаю,   что нет,   и если проголосовать  не слушая   программу, голос все равно будет засчитан)

Мне тоже кажется, что голос засчитывается и без прослушивания программы.

103

:flag:

А мне кажется, что некоторые форумчане приходят сюда со своими сомнениями вовсе не для того, чтобы заразить ими других, и уж тем более  не для того, чтобы призывать других НЕ голосовать, а для того, что бы им ПОМОГЛИ с этими сомнениями справиться. Ну люди-то разные бывают – кто-то бесстрашно кидается во все авантюры, кто-то полагается на свою интуицию и трезвый расчет, а кому-то нужно как следует  все обдумать, посоветоваться с другими, чтобы принять правильное решение. Не стоит за это на них сердиться, достаточно ВМЕСТЕ разобраться, ведь и для этого в том числе существует этот форум.

Радуюсь за Солнце и желаю ей еще одной маленькой победы в ее (очень на это  надеюсь)))) большом творческом пути!  :flag:

104

Солнце тратит столько сил и энергии, чтобы пробиться, конечно, нужно поддерживать, какие сомнения.
На том же радио Алла, посмотрите, сплошь чьи-то родственники молодые таланты.
Не всякий человек будет голосовать, даже если очень нравится, люди ленивы в большинстве,
потому так и важны активные поклонники. Но в рамках правил, конечно.

105

просто_так написал(а):

Не стоит за это на них сердиться, достаточно ВМЕСТЕ разобраться, ведь и для этого в том числе существует этот форум.

оченно я согласная поэтому и хочу разобраться,  кого имела ввиду Nevermore
написав вот это:

Nevermore написал(а):

не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов.

И где здесь сомнение? на мой взгляд очень такое утверждающее мнение или нет? :question:

106

Natali )))

Не утверждаю, конечно, но предполагаю, что Nevermore могла вспомнить недавний случай на сайте рускино, когда поклонники одного из героев из лучших побуждений пытались поддержать его, но, как выяснилось, оказали ему медвежью услугу, вызвав неудовольствие администрации сайта.

107

Уже ушла)) Но мысли крутятся в голове, поэтому вернулась))
Хочется понять, почему голосовать за КК или квартиру – честно, а за песню – нет? Действительно хочется понять, а не спорить. Если всё-таки допустить, что мы не «честные» голосующие, т.к. поддерживаем Солнце давно, всегда и во всём)) Я так понимаю, что «честные» - это те, которым будут нравиться исключительно песни Солнца, без привязки к её прошлым заслугам и личной симпатии. Но для того, чтобы появились эти «честные» голосующие, нужно попасть в ротацию. Представилась возможность поучаствовать в конкурсе на радиостанции. Солнце ею воспользовалась. В случае победы появится шанс дальнейшей ротации. А как выиграть без голосования? Эта маленькая победа может послужить трамплином для следующих побед. И как нам стоять в стороне и не помочь Солнцу? Это ведь её мечта, её цель.

108

Добрый вечер!
А у меня что то не голосуется больше(((((( Не принимается голос. сутки прошли. Попробую еще попозже. Только не надо ссориться. Мне кажется все люди здесь желают Солнцу только добра. Принцип "не навреди" тоже неплох. Ведь Солнце сама не объявила об этом голосовании.....

109

В правилах, действительно не обозначено четко голосовать всего один раз в неделю или можно   голосовать в течении всей недели) поэтому пришлось  опираться на саму услугу, а то есть   пробовать  проголосовать сразу же дважды, на что система сайта ответила,  что нет,  дорогие товарищи, вы сегодня голосовали уже, ваш голос не учтен) Значит оставался ещё один момент проголосовать на следующий день, и что мы видим? голос принят,  из  этого всего можно сделать какой вывод? что голос принимается раз в сутки) Если так нельзя  было бы тогда проголосовать ещё раз было бы так же  невозможно как и сразу же в повторном голосование ... кароче сама я уже запуталась  и считаю  просто на грани вредительства,  вносит такую  смуту,  в то время когда идет такое важное голосование. Важное для Солнца.

110

Alk@ написал(а):

эмоциональных фанатичек... кстати это ты про нас что ли? Щас обижусь и начну грубить матом!))

Не знаю, как насчет фанатизма), а эмоциональность налицо))). Хочешь - "груби матом", я не обидчивая))) А в остальном, как обычно - буря в стакане воды)
Никто в нечестной борьбе никого не обличал, ни на что не намекал, просто, как известно "благими намерениями вымощена дорога в ад", т.е., объясняя популярно, - нельзя поручиться, что ВСЕ, читающие на форуме проголосовали бы строго в соответствии с правилами, желая "как лучше" и выражая свои эмоции, если их убедительно не попросить отнестись взвешенно к голосованию. Это сделали до меня, я только согласилась и выразила свое мнение.
А что касается мнения РАЗНЫХ, всевозможных людей (не все ведь думают, как мы!), то оно меня тоже заботит, и я об этом уже писала. Будет диск, и хочется, чтобы у МАКСИМАЛЬНОГО числа людей сложилось МАКСИМАЛЬНО благоприятное мнение о Солнце. Все предельно просто и понятно для того, кто настроен понимать, а не  "охотиться за ведьмами". Впрочем, это даже забавно))

111

Nevermore написал(а):

Будет диск, и хочется, чтобы у МАКСИМАЛЬНОГО числа людей сложилось МАКСИМАЛЬНО благоприятное мнение о Солнце.

Вот знаете что....  Благоприятное мнение сложится в том случае, если песни Солнца будут действительно на уровне! И не от Вашего, и не от моего мнения это восприятие массами не улучшится и не ухудшится!!!

112

Natali написал(а):

не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов.И где здесь сомнение? на мой взгляд очень такое утверждающее мнение или нет?

Natali

Это не утверждение, а предостережение - "не надо, чтоб..." А что такое мнение есть, я знаю, т.к. общаюсь не только на форумах, но и в реале и не только с фанатами, но и с абсоютно сторонними людьми, которые могут стать потенциальными потребителями творчества Солнца (не поклонниками и не фанатами, а именно потребителями, кто купит диск наряду с дисками других исполнителей, не вникая в глубины) И их мнение тоже важно, чтоб диски продавались и на концерты ходили. Странно, что так тудно протолкнуть такую несложную мысль. Не надо искать недобрый умысел там, где его нет)  Сама я, кстати, голосую регулярно и где только можно))

113

просто_так написал(а):

Не утверждаю, конечно, но предполагаю, что Nevermore могла вспомнить недавний случай на сайте рускино, когда поклонники одного из героев из лучших побуждений пытались поддержать его, но, как выяснилось, оказали ему медвежью услугу, вызвав неудовольствие администрации сайта.

просто_так
Именно! Не привязывала конкретно к этому случаю, но просто теоретически допускала, что так может получиться  - шквал голосов с повторяющихся IP адресов, попытки проголосовать повторно и т.п. От этого и пыталась предостеречь.

114

Север написал(а):

И как нам стоять в стороне и не помочь Солнцу?

Север, И ты, Брут?)))))
Да кто призывает стоять в стороне?!  :mad: Тоже что ли матом поругаться?)))

115

Nevermore написал(а):

чтоб диски продавались и на концерты ходили

Зрителям и слушателям приходится выбирать из того, что им предлагают, а это не всегда самое талантливое.
Сложная система проплат и протекциий в шоубизнесе всем известна. Потому если есть хоть малейшая возможность
рядового влияния, ее надо использовать. Каких-либо нечестных средств у нас просто нет.

116

Nevermore написал(а):

"не надо, чтоб..."

Я попытаюсь   объяснить  свою точку зрения ,.. как пример Арбенина.  Когда произошло мое знакомство с ней, то о том что есть у неё сайт я в помине не знала, хотя тусуюсь в инете давно.   Мое восприятие Арбениной основано только исключительно на своих ощущениях!!! То.,  что она меня не оставляет равнодушной в принципе. так вот вопрос какое отношение ко мне как потенциальному слушателю Дианы имеет то.  что пишут у неё на сайте???? Или вы считаете,  что все такие дураки, что готовы покупать  не весть что почитав какой то форум и посмотрев на активность  поклонников? а я настаиваю  на этом названии, фанатом себя не считаю! так вот я так не думаю! И скажу больше не отказываю людям в их  праве слушать  то, что им нравится! А заставить кого то слушать  то,  что ты считаешь  супер пупер,... ну это глупо!
так вот сейчас,  есть   реальный шанс,  чтобы песня Солнца вошла вротацию радио Алла,  чтобы эту песню услышали люди,  и чтобы покупать  диск они шли не потому что их кто-то попросил. апотому что им понравилась певица Солнце! А как донести до масс!!! не инетных песни Солнца? путем радио и телевидения! И сейчас в данный момент есть  реальный шанс! Что не понятного то? Какие могут быть вред или польза? какие опасения,  если цель то важная!!! нужно быть просто честным и порядочным человеком и все делать  по правилам)

117

Natali написал(а):

Благоприятное мнение сложится в том случае, если песни Солнца будут действительно на уровне!

"Если"? А Вы в этм сомневаетесь?

118

Nevermore написал(а):

"Если"? А Вы в этм сомневаетесь?

Я по Вашему "фанат" а значит мое мнение будет предвзято,  разрешите я его оставлю при себе  хорошо?
И ещё один вопрос ,  что лично вы узнали по поводу этого конкурса? кроме как пришли сюда и высказали свои "опасения" Вы пролазили сайт Аллы? вы нашли там правила ? что Вы реально выяснили? мне не нужны Ваши домыслы сейчас!!! есть вопросы у Вас сомнения? так вот вам совет идите на сайт Аллы и попытайтесь этот вопрос прояснить  и будет щастье как Вам  так и всем нам! Принесете , действительно пользу,  а не потрепанные нервы(

119

Nevermore написал(а):

Трудно искать черную кошку в темной комнате)), особенно, если ее там НЕТ!))))

Хочется верить, что это действительно так.............

120

Инна, извините за резкие слова, но мне не понятны сомнения в необходимости голосования, когда у Солнца есть реальный шанс попасть в ротацию на радио. К тому же, на мой взгляд, Натали очень доходчиво написала правила голосования.

Сашка написал(а):

Не всякий человек будет голосовать, даже если очень нравится, люди ленивы в большинстве,
потому так и важны активные поклонники.

ППКС и КПСС, поэтому я сделала однозначный выбор: голосовать.

РВС написал(а):

Я вот тоже весь день думаю,не будут ли потом снимать накрученные с одного IP голоса.

Если принимают голоса, почему их должны удалить? Даже если и удалят, почему бы не попробовать. Но это моя ИМХА такая.
Мы же не с анонимных прокси-серверов голосуем (что запрещено).

121

Natali написал(а):

Я попытаюсь   объяснить  свою точку зрения ,..

Natali, а ты думаешь, что это надо? Тебе не кажется, что нас разводят(((

122

pratoria написал(а):

Тебе не кажется, что нас разводят

Мне кажется,  что уже! развели(( и ведь не впервой такое у нас происходит... а все равно "клюешь" как рыПка на крючок( :(

123

Ура! Вот сейчас голос прошел.  :flag:

124

Nevermore написал(а):

Не знаю, как насчет фанатизма), а эмоциональность налицо)))

Это типа мне диагноз ставят? Кто уполномочил?))

Nevermore написал(а):

Хочешь - "груби матом", я не обидчивая)))

Разрешаешь? Спасибо, добрая женщина))

Nevermore написал(а):

Никто в нечестной борьбе никого не обличал, ни на что не намекал, просто, как известно "благими намерениями вымощена дорога в ад", т.е., объясняя популярно, - нельзя поручиться, что ВСЕ, читающие на форуме проголосовали бы строго в соответствии с правилами, желая "как лучше" и выражая свои эмоции, если их убедительно не попросить отнестись взвешенно к голосованию. Это сделали до меня, я только согласилась и выразила свое мнение.

Вооот! Это до тебя сделали и на доступном, кстати, языке) И мне не понятно, что подвигло тебя так косноязычно соглашаться и столь виртуозно выражать свое мнение, что можно хрен знает что подумать, читая тебя.

Nevermore написал(а):

А что касается мнения РАЗНЫХ, всевозможных людей (не все ведь думают, как мы!), то оно меня тоже заботит, и я об этом уже писала. Будет диск, и хочется, чтобы у МАКСИМАЛЬНОГО числа людей сложилось МАКСИМАЛЬНО благоприятное мнение о Солнце.

Не понимаю, какая связь между голосованием на радио и мнением людей о Солнце?

Nevermore написал(а):

Все предельно просто и понятно для того, кто настроен понимать, а не  "охотиться за ведьмами". Впрочем, это даже забавно))

А! Я поняла почему ты так забубенно высказываешь свое мнение! Тебе это оказывается забавно! Какая прелесть!))

125

22.11.2008
Песня Солнца на "Радио Алла"

Солнце участвует в конкурсе на "Радио Алла"!
В течение недели послушать и проголосовать за песню Солнца "Отпусти сердце на свободу" можно на сайте радио в разделе "Алла ищет таланты"
Передача выходит в эфир каждую пятницу в 12-00, повтор в субботу в 13-00 и в воскресение в 17-00.
Лучшие песни попадут в ротацию на "Радио Алла"!

http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=156

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-22 19:39:43)

126

Nevermore написал(а):

И ты, Брут?)))))

Даже так?)) :huh:

Nevermore написал(а):

Да кто призывает стоять в стороне?!  :mad: Тоже что ли матом поругаться?)))

Давай, может быть тогда станет понятно, что когда ты пишешь:

Nevermore написал(а):

не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов.

То надо понимать:

Nevermore написал(а):

Сама я, кстати, голосую регулярно и где только можно))

Или это надо понимать так, что ты голосуешь по уму) А другие - по-фанатски тупо?
И в чём криминал? В том, что:

Север написал(а):

Действительно хочется понять, а не спорить.

127

РВС написал(а):

"Не пытайтесь завысить результаты голосования методом накрутки.Накрученные баллы будут удалены."

Я поняла это так, что не пытайтесь  голосовать с анонимных прокси серверов. Ну на кой они тогда разрешают голосовать  через сутки? В любом случае  мы ничего не делает против правил, ну я надеюсь   ,   что не   делаем.  я  во всяком случае никакими анонимками не пользуюсь. А если всего один раз нужно было вообще, о чем в правилах нет уточнений, тогда снимут лишние голоса,   но опять  же я НЕ считаю,  что в этом случае имеет место быть  именно накрутка,  ведь и за  других тоже можно приходить  и голосовать  так же раз в сутки)  ой.... все была ясность  хоть  какая то. а  теперь  полный пипец.
А если я например вот так захочу,  сегодня за  одного,  завтра за другого и тогда как? ведь голос то с одного компа, но за разных товарищей...  будет ли учитываться мой голос? а если только один то за кого? за которого первым проголосовала? ну этож не так что-то...  все,. теперь   мне нужны объяснения :D

128

Natali написал(а):

ой.... все была ясность  хоть  какая то. а  теперь  полный пипец.

А чего пипец то? Раз в сутки голос проходит, значит можно, в чем проблема?) Я еще не видела ни одной голосилки, где были бы такие ограничения, как один голос с одного ай-пи адреса за все время голосования)

129

О))) у меня онлайн радио на сайте Алла заработало :flag:

130

Natali написал(а):

. все была ясность  хоть  какая то. а  теперь  полный пипец.

И чего мы бодаемся и входим в ступор не пойму...там уже не первое такое голосование и все разумно устроено...цифры в окошке возобновляются только раз в сутки.... вчера вечером и в течении 24 часов после у меня была цифра 44577 и по ней был засчитан только один голос...недавно цифра поменялась и я проголосовала еще...теперь смогу только завтра,когда опять сменится.. не хочу никого обидеть...очень много эмоций на пустом месте...согласна с Натали, что сначала нужно разобраться...  Всех люблю

131

РВС написал(а):

У меня принимается голос всегда

Это возможно при динамическом IP, если сомневаетесь что всё правильно, голосуйте раз в сутки(как получается у большенства). Лично у меня есть возможность голосовать с двух IP адресов и я этим воспользуюсь))

Natali написал(а):

.... все была ясность  хоть  какая то. а  теперь  полный пипец.

"Спокойствие, только спокойствие" Унас всё получитсяhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/ok.gif

Tomushka написал(а):

Вчера цифирьков не было и сегодня нет. Клеточки какие-то изображены......

Tomushka, у тебя картинкы включены? Это может быть, если изображения не загружаются.

132

Natali написал(а):

О))) у меня онлайн радио на сайте Алла заработало

Ура!)) И у меня заработало!)) :flag:
И что интересно, песня в этот момент звучала "Ориентация север")))) :music:

Отредактировано Север (2008-11-22 20:33:54)

133

Я сейчас слушаю Радио Алла. Ведущий объявил про конкурс талантов на
радиостанции и предложил послушать песню конкурсанта А.Приклонского.
Я посмотрела, он является победителем интернет-голосования 20 июня 2008 года.
Это был первый конкурсный день. Песня хорошая, звучит наряду с произведениями
известных певцов и групп. Я так понимаю, она включена в ротацию.
А перед тем, как прозвучала песня, ведущий призвал голосовать за конкурсантов
на сайте.
Я голосую за Солнышко!!!  :love:
Насчет количественного голосования,  думаю,  имеется в виду, что не надо
нажимать "проголосовать" бесконечно, потому что сейчас развелось много разных
личностей, которые организуют собственные сайты с бесконечным голосованием. Вот
там люди нажимают кнопочки по 100 раз.
А в подобном голосовании, как на Радио Алла, мы участвовали - это были выборы
шеф-редактора журнала "Дом-2".  Там принимался один голос раз в сутки с одного
компа.  :flag:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-22 21:00:27)

134

Natali написал(а):

так вот вам совет идите на сайт Аллы и попытайтесь этот вопрос прояснить  и будет щастье как Вам  так и всем нам! Принесете , действительно пользу,  а не потрепанные нервы(

Как только увидела ссылку   - очень благодарна, тем, кто "пролазил", нашел и принес ее - я, как и Вы зашла туда, прослушала программу, ознакомилась с павилами, проголосовала. И поняла ровно столько же, сколько и Вы. Тоже голосую раз в сутки, мне кажется разумным доводом, что раз голос принят, то это не будет нарушением правил. Немного сомневалась в этом, но теперь, отметя все совершенно непонятные мне отрицательные эмоции в мой адрес, убедилась, что другие форумчане тоже считают, раз в сутки голосовать МОЖНО, и рада этому. Ни у кого не было намерения трепать Вам нервы, даайте уже мириться) Ну или как хотите :dontknow:

135

Nevermore написал(а):

я, как и Вы зашла туда, прослушала программу, ознакомилась с павилами, проголосовала.

Нет,  ошибаетесь! не как я! Потому как я там перед тем как проголосовать,  вообще не нашла нигде правил! Они там попросту нигде не указаны! Часть правил мне показали,  когда я проголосовала первый раз, а вторую  часть, про Один голос и т.д,  мне написали, когда я проголосовала второй раз, сразу же после того как проголосовала первый раз! И делала я это не балоства ради, а чтобы понять что и как там происходит,  а заодно и увидела правила голосования, которые выложила у нас! Чувствуете разницу? я да.

Nevermore написал(а):

Немного сомневалась в этом, но теперь, отметя все совершенно непонятные мне отрицательные эмоции в мой адрес, убедилась, что другие форумчане тоже считают, раз в сутки голосовать МОЖНО, и рада этому

Ну раз только таким путем Вы убедились  что МОЖНО, значит пусть так и будет.

Nevermore написал(а):

даайте уже мириться) Ну или как хотите

Спасибо) что  дали мне право выбора,  хотя я с Вами не сорилась.

Отредактировано Natali (2008-11-22 21:38:51)

136

babari написал(а):

необходимо сначала попасть в ротацию?...

думаю, да :music:  сначала нужно попасть в ротацию :yep:

Ната написал(а):

Ведь Солнце сама не объявила об этом голосовании.....

Солнце отправила свою песню на конкурс.
Конкурс предполагает победителей  :)
Неужели :question:  что-то нужно еще пояснять или объявлять? :confused:

РВС написал(а):

накрученные с одного IP голоса.

один голос с одного IP  в сутки - это не накручивание никакое! Это голосование) предполагаемое сайтом "Радио Алла"

Сашка написал(а):

Сложная система проплат и протекциий в шоубизнесе всем известна. Потому если есть хоть малейшая возможность
рядового влияния, ее надо использовать. Каких-либо нечестных средств у нас просто нет.

так же думаю.

137

Девочки, спокойствие , главное спокойствие!!!!!
Ну не все умеют правильно сформулировать свою мысль((( А методом тыка как Натали,можно было сразу все проверить!!!! И какие споры по поводу голосования? Конечно надо голосовать, если принимают голоса, значит все нормально!!! А уж если не прошло 24 часа , так голос и не примут(((((((( Так что, давайте мирно будем дальше голосовать))))))

138

сейчас на Радио Алла 98,8 Fm
пел Валерий Юсупов - победитель октябрьского интернет голосования конкурса "Алла ищет таланты"  :whistle:

http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

значит песни победителей звучат на волнах радио Алла))) :music:

139

Логист написал(а):

а Радио Алла транслируется в регионах? кто в курсе?

Всем солнечным любимкам привет1 Я могу слушать радио Алла на своем компе и раньше это часто делала. А потом как-то затянуло болото рабочих проблем! Теперь надо слушать. я уже голосовала и у меня каждый раз голос принят. Правда разница более 24 часов!

140

Всем привет )

Natali написал(а):

Так что девушки не забываем про голосование)

Не забываем, но у меня второй день одни и те же цифры  :dontknow:  и голосовать не могу(((   :(

141

Sveta"13" написал(а):

Не забываем, но у меня второй день одни и те же цифры    и голосовать не могу(((

У меня вчера вечером так было. Хотя и прошло более 24 часов. Но потом наладилось и я смогла проголосовать.
Может, тебе стоит послушать там записи песен и саму передачу ещё раз? Вдруг поможет?  :tomato:

142

Sveta"13" написал(а):

Не забываем, но у меня второй день одни и те же цифры    и голосовать не могу(((

У меня сегодня  тоже было по началу  что-то не понятное..Набила цифирки,нажала проглосовать,а   мне пишут "идет проверка секретного кода" :confused:  А че эт такое мамО :huh: . Но прошел ещё часок и все получилось.  И что-то мне подсказывает,  что там не 24 часа перерывчик, а гораздо  больше... Вчера я смогла проголосовать около 5 вечера,  а сегодня принял только в 7  часу.

Отредактировано Natali (2008-11-25 18:50:10)

143

Птаха)))  Я уже все прослушала)) и весь сайт перекопала)) Но 24 часа скоро уже второй раз закончатся, а голосовать мне не дают, бяки такаие(((
Там кстати есть программа "Концерт по заявкам"

У слушателей «Радио Алла» появилась возможность поздравлять, признаваться в любви и просто передавать музыкальные приветы своим родным и близким.
Заявки принимаются через смс (9880) и на мобильном портале (0963) и звучат в эфире каждый день с 11-ти до 12-ти и с 18-ти до 19-ти часов.
Обращаем ваше внимание - услуга платная.

144

Sveta"13" написал(а):

Там кстати есть программа "Концерт по заявкам"

Есть,  но мы (ну песню Солнца я имею  ввиду))) пока ещё не в ротации, так что думаю приставать к диджеям сейчас было бы  рановато на мой,  исключительно мой, взгляд. Как думаете? :question:

145

Natali написал(а):

пока ещё не в ротации,

Интересно, а когда песни попадают в ротацию  :question:  Если Солнце выиграет в недельном голосовании, то в ротацию попадет?

146

Sveta"13" написал(а):

Интересно, а когда песни попадают в ротацию

На  этот вопрос пока точного ответа у меня нет, но то, что песни победителей инет голосования время от времени пускают в эфир это точно.  Является   ли это той самой ротацией и не знаю  я) :dontknow:

Отредактировано Natali (2008-11-25 19:17:28)

147

Natali написал(а):

Является   ли это той самой ротацией и не знаю  я)

)))))) Вот и я все правила перечитала, но так и не поняла, что это за зверь такой)))))  *РОТАЦИЯ*)))))  Про то что лучшие песни будут звучать в конце месяца написали, а вот про *ентого зверя* ни слова.  Подождем... дальше видно будет, надеюсь))

148

Sveta"13" написал(а):

но так и не поняла, что это за зверь такой)))))  *РОТАЦИЯ*)))))

))))  да пугають   нас словами всякими)) :sceptic:   то "формат",то "ротация".. возьмут в "ротацию" если "формат", а  на вопрос и шо такое есть энтот самый формат, толком никто и ответить  не могут, потому как сами не знають.  %-)
а вот какое определение слову "формат" дала Алла  Борисовна,   мне оченно понравилось) :yep:

149

Доброго всем вечера! Сегодня утром долго слушала и радио, и отдельно программу, и уж совсем отдельно и неоднократно солнечную песню. Голосовать мне было еще рано - сутки не истекли с предыдущего голосования. Настроение было хорошее, конкуренты были ну очень далеко - у Эмили одна маленькая звездочка, а у следующего за ней исполнителя вообще только половинка. Затем почему-то у меня перестало открываться Радио Алла вообще(( И так до самого вечера. Зашла лишь сейчас. Неожиданно как-то, но за день у Эмили "прокрасились" аж сразу 3 звездочки с половинкой. Интересно, с чем это связано? Активизировалась слушающая аудитория - теперь не только слушает, но и голосует? Или, как говорится, чем больше слушаешь, тем больше нравится? Или еще что? Почему такой всплеск, итересно... Хотя звездочки для меня ничего не говорят. Хотелось бы увидеть либо проценты, либо число голосов. Так легче ориентироваться лично для меня. Никто не знает, можно это как-нибудь увидеть?

150

Инна написал(а):

Хотелось бы увидеть либо проценты, либо число голосов. Так легче ориентироваться лично для меня. Никто не знает, можно это как-нибудь увидеть?

Здесь такая выбранная система голосования, но и по звездочкам все видно. У меня
происходит все четко. Я раньше суток не суюсь с голосованием. Во второй день голосования
я решила проголосовать пораньше, голос не прошел, но, может, этим нетерпением я увеличила
время после первого голосования. Сегодня тоже решила пораньше, нажала голосовать, смотрю
вчерашние цифры, дала отбой, не голосуя. Цифры изменились через 24 часа (я записываю цифры и время
голосования, чтоб не ошибиться, минуты тоже играют роль).

151

Natali написал(а):

вот какое определение слову "формат" дала Алла  Борисовна,   мне оченно понравилось)

Какое? :question:

152

Птаха написал(а):

Какое?

А я же приносила уже)))

"Формат не формат... :question:  Я считаю,  что формат  это то,  что на душу ложиться.." ( не дословно)

153

Sveta"13" написал(а):

Не забываем, но у меня второй день одни и те же цифры    и голосовать не могу(((

Всем пламенный привет!
У меня такая же фигня!

154

Светлана Николаевна написал(а):

по звездочкам все видно.

Солнечный процент уменьшился

155

Natali написал(а):

Формат не формат...   Я считаю,  что формат  это то,  что на душу ложиться.." ( не дословно)

Cпасибо!)

Елка написал(а):

У меня такая же фигня!

Только что проголосовала без проблем.

Дамы!
Подключаем родственников и знакомых активно!

156

Птаха написал(а):

Только что проголосовала без проблем.

Вот теперь и я проголосовала без проблем!((( А то :"ваш голос не учтен, вы голосовали недавно"(((

157

Всем привет! :)
Я конечно тоже голосую раз в день, если 24 часа не прошло голос не принимают, голосуешь позже по истечению 24 часов и голос принят) Но...звездочки у Солнце уменьшаются(((

158

Привет всем!
Я сегодня пришла с работы с суток и проголосовала на радио Алла. сейчас зашла, чтобы проверить. так вот цифры уже поменяли.
Как вы думаете стоит мне еще раз проголосовать или нет?

159

Информация об  Эмили есть на сайте "Музыканты"

        http://clublife.ru/emiley/

160

Мне кажется, надо каждому составить свой график голосования, голосовать и днем,
и ночью, как-то приноровиться к нему. Иначе мы будем катастрофически терять позиции.
Я сегодня внимательно налюдала за голосованием, такое ощущение, что за Эмили голосуют
не переставая. А ведь мы тоже голосуем...  В общем, написано одно про голосование, а получается
другое, также как в случае с выборами шеф-редактора.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-25 23:40:52)

161

Так,давайте попытаемся разобраться, если у многих,  голос принимают не раньше 24 часов,  и есть  правило один голос с одного IP? это о чем то говорит? Допустим, что у программы что-нибудь пошло не так и стали принимать  голос дважды, хотя у меня принимают в старом порядке один раз в 24 часа. И вот потом программа удалит все лишние голоса и в послдений момент покажет нам истинный результат и что тогда мы будем делать? Может не стоит полагаться на авось в данном конкретном случае? А стараться привлечь знакомых,друзей родственников с другими компами?

162

Natali написал(а):

И вот потом программа удалит все лишние голоса и в послдений момент покажет нам истинный результат и что тогда мы будем делать? Может не стоит полагаться на авось в данном конкретном случае? А стараться привлечь знакомых,друзей родственников с другими компами?

Привлекать, конечно, надо обязательно. Сомневаюсь я, чтобы потом удалялись голоса, они не
должны пропускаться. Та же программа, что и за шеф-редактора, только там были не
звездочки, а полосочки. И такие же почти правила. Если бы сегодня Эмили столько не прибавила,
а Солнце соответственно убавила, я бы почти поверила написанному про голосование. Естественно,
я могу ошибаться, но в борьбе за место шеф-редактора мы проиграли на финише.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-26 00:01:29)

163

Светлана Николаевна написал(а):

Сомневаюсь я, чтобы потом удалялись голоса, они не
должны пропускаться.

За неделю максимум голосов с одного айпи  не  должно  быть   больше 7!!! В  общем дело каждого  решать для себя. сколько раз ему голосовать.  Я для себя решила правил  не нарушать и голосовать  один раз в сутки и привлекать своих друзей голосовать  с  их  компов.

164

Lika написал(а):

а где написано что по правилам надо голосовать именно один раз в 24 часа?

В правилах написано "Один голос с одного компьютера. (IP) имеется ли ввиду всего  один голос или один голос в сутки не понятно. Но в первый день голосования мы смогли проголосовать  всего один раз. второй раз стало возможно проголосовать  на следующий  день только. Ту выяснилось.  что кто-то проголосовал   два раза в сутки... ну черт  знает что такое( голова уже не соображает совсем.

165

Девочки, дорогие, спокойствие! Я думаю, Natali абсолютно права. Вот как удалят эти голоса, которые удалось "пропихнуть" по нескольку раз в сутки - и что тогда делать? Хорошо, если и у Эмили накручивают и тоже потом удалят, а если нет? Лучшее сейчас - это помощь близких, знакомых и офисные компы (ИМХО). А сравнивать голосование ДД-шное и на Радио Аллы считаю вообще бессмысленным. На ДД вранье и подставы - это в порядке вещей, чуть ли не весь проект на этом держится ( имеется в ввиду не только голосование ). Этот номер у АБ очень даже может не пройти!

166

Мне кажется,если голос прошел никто его не удалит,ведь они там пишут если не проходит-"голос не зачтен,вы уже голосовали."Как различат накрутки или ненакрутки,два раза кто смог или один в сутки?

167

osy написал(а):

."Как различат накрутки или ненакрутки,два раза кто смог или один в сутки?

Если разрешено один раз  в сутки то легко определят))) их должно быть 7, а если один раз всего, тогда 1))))))( имею ввиду голосов с одного  компа)
ой, давно меня так не трепыхало)))))

Отредактировано Natali (2008-11-26 00:35:21)

168

Конкуренты просят поддержки

     http://community.livejournal.com/krsk/1226230.html

169

Lika написал(а):

Конкуренты просят поддержки

И не только здесь(((  я ещё в одном жж такую просьбу видела.
Может у кого есть свой ЖЖ, обратитесь за помощью к друзьям.

170

Голоса у Эмили продолжают увеличиваться, не переставая, скоро у Солнца
отберет еще одну звездочку. Не думаю, что поклонников у Эмили громадное
количество, которые уже сутки голосуют.

171

Natali написал(а):

В правилах написано "Один голос с одного компьютера. (IP)

А может быть имеется ввиду один единственный голос с одного компьютера за всё время,а остальные голоса будут удаляться,как накрученные? И такое может быть. Вот будет катастрофа!

Отредактировано Lika (2008-11-26 10:24:58)

172

Lika написал(а):

Вот будет катастрофа!

Девушки, отставить панику http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/d_sunny.gif

173

Lika написал(а):

Конкуренты просят поддержки

Фуу((( какое гниленькое обращение то(((  :x  и притом ещё и неправда( :x

174

По той ссылке,что дана,я сходила.Зарегилась и написала коммент.

pratoria написал(а):

И не только здесь(((  я ещё в одном жж такую просьбу видела.

По-моему надо давать отпор.

175

pratoria написал(а):

Девушки, отставить панику

Для паники оснований нет.
Это просто рассуждения.
Если у Эмили такие ретивые почетатели,что бегают с просьбами о помощи по инету,то наверняка кто-нибудь из них побывал у нас и почитал,как именно мы голосуем - неудивительно поэтому,что голоса Эмили пошли вверх. Так что,если вдруг будут сниматься голоса,то не только у нас ! :P
Я думаю,что всё в порядке и надо голосовать,как и раньше!

                         Солнечным - доброго утречка! :flag:

Отредактировано Lika (2008-11-26 10:44:33)

176

РВС написал(а):

По той ссылке,что дана,я сходила.Зарегилась и написала коммент.

И  теперь нет НИЧЕГО! :dontknow:

177

Привет! Только с третьей попытки приняли голос. Подскажите ,что означают бледные звездочки, у Солнце 2, у  других все белые?

178

эксперт написал(а):

Подскажите ,что означают бледные звездочки, у Солнце 2, у  других все белые?

Закрашенные звёздочки  показывают визуально  количество голосов за данного претендента.
Чем более тёмных звёздочек - тем  больше проголосовавших.

179

Здравствуйте! Я тут увидела вашу панику. А нужна ли самой Солнце такая искуственная накрутка. Может она хотела получить честный результат.

180

Таська написал(а):

Здравствуйте! Я тут увидела вашу панику. А нужна ли самой Солнце такая искуственная накрутка. Может она хотела получить честный результат.

В интернете не может быть идеального голосования из-за технических проблем.
Это же не электронное голосование в кабинах, хотя и там бывают свои нюансы.
А что Вы подразумеваете под искусственной накруткой, понять сложно  :question:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-26 20:40:45)

181

Таська написал(а):

А нужна ли самой Солнце такая искуственная накрутка.

А в чём "исскуственная накрутка"? Не вижу таковой.
Голосум  сердцем,честно!Голоса принимаются - и прекрасно!

Не думаю,что  за конкурентов голосуют как-то по-иному, добиваясь кристально "честного результата".
И паники никакой нет. Есть волнение,переживание и это естественно! :love:

Отредактировано Lika (2008-11-26 12:58:00)

182

1 голос в день с одного IP-ника - это абсолютно честное обычное голосование.
Накруткой считается голосование с анимайзеров. Причем... в таких цивильных голосилках с анимайзеров, как правило, голоса отсекаются сразу, т.е. сразу не удается с них проголосовать.
Так что... не накручивайте себя. Надо просто голосовать со своего компьютера раз в день и по возможности привлечь к этому делу как можно больше знакомых и друзей.

Отредактировано breeze (2008-11-26 13:52:05)

183

Всем приветки) Вошла на Аллу подрасстроилась( откусила у нас ещё маленький кусочек Эмили, а сейчас глянула,  отвоевали мы обратно этот кусочек) :yep:  Девочки надо держаться!
Сижу размышляю)) вот голосование по СМС)) имеет конечно значение кол-во голосующих, но есть  хоть возможность  нервы как то успокаивать)) положил  денюжку на телефончик и жми на кнопочки,  и все зависит от наличия средств)) а вот в таких инет голосованиях,  отдал один голос в сутки и сиди  блин мучайся, сам ничего уже  сделать не можешь( прям невры и невры сплошные...

Отредактировано Natali (2008-11-26 14:14:20)

184

Lika написал(а):

Конкуренты просят поддержки

Очень противно...поскольку аргументы у них подлые...так сказать голосуйте против ДД,которое всех достало...и ничего о творчестве...почему именно Эмили...и вообще такой кратковременный значительный вброс голосов за нее вызывает законное сомнение в честности голосования "противников"...ну с этим пусть радио разбирается...наше дело продолжать голосовать...допускают-голосуем..не допускают-ждем положенное время и сомнительных путей не ищем!  Поддержка друзей и знакомых приветствуется!

Отредактировано babari (2008-11-26 14:19:14)

185

Опять откусили, :disappointed:   но по звездочкам я так поняла, что у Василия чуть  прибавилось) У Эмилии вроде без  изменений.

186

babari написал(а):

поскольку аргументы у них подлые

Пусть это останется на совести не очень чистоплотного спонсора.) Интернет-голосование - это один из немногих путей, где не все решают деньги. И надеюсь, найдется немало людей, которые не клюнут на подобную грязную уловку дядечки.
"Это мелко... Хоботов...")))

Отредактировано breeze (2008-11-26 14:25:38)

187

Natali написал(а):

сам ничего уже  сделать не можешь

Можешь! :yep:
Обзваниваешь знакомых с компами и знакомых офисных работников и проводишь разъяснительную работу.)
Вспоминаешь всех-всех старых друзей.)

188

Птаха написал(а):

Обзваниваешь знакомых с компами и знакомых офисных работников и проводишь разъяснительную работу.)

Уже)) обзвонила,  у кого есть возможность  проголосовать   проголосуют, но есть  и такие у кого целый кабинет с компами, а инета нет,  им он не нужен по специфике работы,  а где есть  там доступа нет к компу(  но  работа мозга идет) а просто сидеть  и смотреть  как откусывают от звездочки сил и невров не хватит просто.

189

Здравствуйте!
Как я уже сообщала,сегодня утром я написала комментарий в ЖЖ по
записи-агитке за Эмили.Через пару часов всю ветку модеры закрыли(не знаю,то ли кто-то потом выругался,
то ли тема не понравилась).Но сейчас в почтовом ящике обнаружила послание из ЖЖ с ответом,
присланным на мой коммент.Я полагаю,что через ЖЖ переписка не частная,а заведомо публичная.
Кроме того вопрос в ней также обсуждается не личный.Поэтому хочу её показать здесь.
Сначала мой комментарий(опубликованный),потом ответ(не знаю публиковали его или не успели до закрытия).

Уважаемые Красноярцы!
У меня встречная просьба.Эмили к нашему городу никакого отношения
не имеет.Также не имеет сейчас отношения к Дому2 Солнце(ушла оттуда
больше полгода назад).
В отличии от Эмили Солнце пишет песни(и музыку ,и слова) сама.
Девушка она очень талантливая и всего в жизни добивается
своими силами без мохнатых лап и спонсоров.Написала несколько
десятков песен.Вы можете узнать о ней и послушать её песни на сайте
solntce.ru Давайте поддержим талантливого человека в конкурсе
на радио Алла.

Ответ был таким:
Тема: Re: Сделайте доброе дело
Все относительно, уважаемый товарищ! Слишком уж торопливо Вы делаете свои умозаключения.

Вы считаете очень справедливым, когда предлагается такое голосование, где наряду с равнозначными исполнителями присутствует суперраскрученная звезда "Дома-2"? Где же тут пробиться 15-летней девушке Эмили, которая с детства музыкой занимается, когда против нее такая мощная пропагандисткая машина, которой явлется наше телевидение?

Вот и Вам мозги промыли, - "Дом-2" живет и побеждает!

А отношение к Красноярску такое - я красноярец и пишу песни для Эмили. Эта не моя, но есть и другие. Сначала был удивлен, что мои дорогие земляки так реагируют на простейшую просьбу товарища по интернет-сообществу, но... Все тут такие умные и самодовольные - сначала бы научились по-русски без мата изъясняться (это я про других говорю, которые, получается, в одной с Вами компании), а потом бы уже к людям выходили...

В общем-то, все это очень показательно. Можете считать это сообщение еще и психологическим тестом.

Успехов Вам жизненных!

190

РВС написал(а):

Где же тут пробиться 15-летней девушке Эмили, которая с детства музыкой занимается,

Афигеть   можно(( А какой бы аргумент написал  этот же "добрый " дядя.  если бы на месте Солнца  был  бы другой участник? К каким бы методам он прибегнул? Да и потом никто же не против того,  чтобы он позвал на помощь своих друзей и т.д. Но пути разные к достижении цели! И тот путь который он избрал,  не имеет отношения к таланту.  Порядочным человеком нужно   оставаться в  любых ситуациях, а пытаться выехать  за счет принижения... гнило это.  ИМХО

191

РВС написал(а):

А отношение к Красноярску такое - я красноярец и пишу песни для Эмили

Ну в общем то тут все ясно, тут у нас на лицо проза жизни: "на войне все средства хороши" и объяснения очень гладенькие такие, я бы даже сказала стандартненькие объяснения - немножко на жалость надавил, упомянул юный возраст своей протеже, посетовал на гребанное шоу...в общем банальной умненький дяденька...
P.S. Поскольку я тут нынче в админском костюме, более цветистые комментарии оставляю при себе)

192

S* написал(а):

Ну в общем то тут все ясно, тут у нас на лицо проза жизни: "на войне все средства хороши

:'(
Не слушай злой молвы, не повторяй дурного.

Судьба во всем, увы, и без того сурова.

Что созидается с таким большим трудом,

То рушится легко — от пустяка, от слова.(с)

193

Natali написал(а):

То рушится легко — от пустяка, от слова.

Я же говорю - проза жизни) все так банально в этой ситуации, что аж противно!))

194

Если человек талантлив,то побъет дорогу своим талантом.Не будем далеко ходить.Примеров этому полно.Возможно Эмили и талантлива,но не здесь и не сейчас.Пока СОЛНЦЕ ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ

195

Всем здрасти!
http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/
СОЛНЦЕ на Радио Алла

Дорогие мои друзья!
Поддержите пожалуйста мой любимый проект Солнце с песней - "Отпусти сердце на свободу" в конкурсе на радио Алла!
Голосуйте здесь: http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

Акция: фото (от зетки) Солнца или другой звезды, сфотографированной мной, на емейл ))условия акции:
1. Опубликуй призыв голосовать за Солнце (можно скопировать выше) в своем ресурсе (блог, форум, сайт и тп).
2. Напиши комментарий со ссылкой на свой пост и укажи контактный емейл
3. Всем отметившимся я высылаю на указанный емейл фото Солнца или другой звезды, по желанию

и еще... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! ))

196

Всем привет! :flag:  :flag:
Что то волнительно сегодня.
Голоса у Эмели растут, как на дрожжах. Девочки ,кто голосует вечером,может голоснем все вместе примерно в одно время.
Интересно сколько голосов надо хотя бы на пол звездочки.
Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

197

Всем привет!!! я тоже активно голосую на радио Алла :) думаю, все будет супер. хотя победа нам легко еще никогда не давалась :)

198

ДобрыйЖук написал(а):

победа нам легко еще никогда не давалась

Приветик) :)
Вот что правда то правда! Всегда с боем, но " мы легких путей не ищем" :)

199

Simona117 написал(а):

Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

Я тоже могу после 21-00 )) Присоединяюсь :flag:  :flag:к нам присоединиться и дочка так что нас двое )

Отредактировано ptica-sojka (2008-11-26 18:57:10)

200

Всем привет! Присоединяюсь, но обычно я голосовала в районе полуночи. Пораньше, вместе со всеми, как думаете, голос пройдет?


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах