Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 201 страница 300 из 998

201

Simona117 написал(а):

Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

Natali написал(а):

ОК)  Я с вами)

ptica-sojka написал(а):

Я тоже могу после 21-00 )) Присоединяюсь

Молчун тоже с вами :flag:
И еще- сегодня был очень  удачный день :rolleyes:

202

Всем привет )

Simona117 написал(а):

Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

Я попробую к 22, примерно. Вчера удалось проголосовать) но это был 1 голос аж за двое суток((( Так что жду получится ли сегодня... и подключаю к голосованию кого могу))

203

Simona117 написал(а):

Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

Я с Вами...

204

Всем привет.

Я смогу 21-00 или 22-00

Точно не помню. Смотрю если цыфры другие-голосую.

205

Таська написал(а):

нужна ли самой Солнце такая искуственная накрутка. Может она хотела получить честный результат.

ой(( а Вы лично( как-то искусственно накручиваете чего-то?  :O сейчас же прекратите!!  :confused:
мы только за честную борьбу! один голос в день с одного айпишника! :cool:
и не принижаем конкурентов! :nope:
Если Алла выбрала, значит у каждого есть шанс) :)
и мы голосуем за песню Солнца, за её творчество!  :cool:
а не против кого-то(

206

Simona117 написал(а):

Я могу после 21-30. Присоединяйтесь.

Если это имеет смысл, то я с вами. Примерно всегда в это время и голосую.

207

Спасибо, этим ,мы хотя бы узнаем принемаються ли наши голоса с наших компов, или только с новых .
И конечно , может бытьудастся вычеслить процентик. Сколько надо голосов, что бы хоть немного поднять процентик. Вообще то ,эта загадка,но каторую нам надо решить.
И принимать дополнительные, резервные меры.

208

Девочки,
кто знае когда окончание голосования в пятницу или субботу?

209

Таська написал(а):

накрутка

Прям детский сад.
На своем сайте приходится такое читать и растраиваться.

Логист написал(а):

и мы голосуем за песню Солнца, за её творчество!

!!!!!!!!!! за то что нравится!

210

Добрый вечер!  Я тоже как раз в 21 30 смогу проголосовать. Позвоню доче, порошу тоже проголосовать.

211

я вчерв голосовала  в 22-53(я живу на украине-это наше время)попросила еще проголосовать брата и куму.

212

У меня примут голос не раньше, чем в 00-30

213

Simona117 написал(а):

Девочки,
кто знае когда окончание голосования в пятницу или субботу?

В пятницу будет уже новые исполнители в 12.00. Может, кто запомнил, когда можно
было голосовать в прошлую пятницу?

214

Светлана Николаевна написал(а):

Может, кто запомнил, когда можно
было голосовать в прошлую пятницу?

Передача вышла в 12, шла полчаса,  а на сайте Солнце появилась  где то в районе 1 часа или в начале второго) надо просмотреть форум,  когда у нас девочки увидели там Солнце)

215

Светлана Николаевна написал(а):

Может, кто запомнил, когда можно
было голосовать в прошлую пятницу?

если правильно помню то первые начали голосовать около 14 час

216

Я только что проголосовала, не стала ждать, у меня время подошло. Сегодня
обошла знакомых и проголосовала, не все соображают, что надо делать.
Это хорошо, что мы постоянно голосуем в разное время. Вчера потеряли очень
много, а сегодня посмотрим, сколько человек проголосует и как изменится результат.
Я сегодня ночью проснулась, сразу к ноуту, такое вчечатление, что там и ночью
голосуют. Вспомнила, что девушка с Дальнего Востока, там уже утро, это тоже имеет
значение. Поэтому у кого время подходит, надо голосовать. Догонять всегда сложнее.

217

ptica-sojka написал(а):

если правильно помню то первые начали голосовать около 14 час

Значит наверняка таблицу убирают в пятницу. Может, даже и около 12.00, когда начинают
петь новые исполнители.

218

Я проголосую в 23 часа.

219

Всем привет!

Silvia написал(а):

У меня примут голос не раньше, чем в 00-30

Мой голос тоже проходит только после двенадцати ночи  :(

220

Скажите, пожалуйста, при голосовании на "Радио Алла" важен IP клиента или IP сервера тоже учитывается? Если IP клиентов разные, но сервер один и тот же, пройдут такие голоса? :question:
И еще вопрос. Looky сейчас работает? У меня почему-то не открывается.

221

Roofsong написал(а):

Если IP клиентов разные, но сервер один и тот же, пройдут такие голоса?

Должны пройти. При голосовании имеет значение IP клиента.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-26 21:08:23)

222

Проголосовала только что.

223

Машу лапой из кустиков..., привет!

Птаха написал(а):

Проголосовала только что.

а меня пока не пускают, рано видимо.. не запомнила во сколько вчера кнопочку нажимала.. Большими буквами на красном фоне ругается... попробую через час-полтора.. а сработы - только завтра...

224

Прочитала все и сделала такой вывод. Наверное, получится голосовать двумя волнами: первая от 21.30 до 22.30 ориентировочно, а вторая - от 23.30 до 00.30. А фактически, учитывая еще знакомых и родственников, вообщем-то перерыва особого не будет. Удачи нам всем, голосуем)))

225

Светлана Николаевна написал(а):

Должны пройти. При голосовании имеет значение IP клиента.

Попробовала так проголосовать – голос прошел без проблем. Вот только меня волнует, не снимут ли его потом как "накрученный". Если точно знать, что нет – то можно еще несколько раз проголосовать с разных IP клиента, но боюсь навредить  :confused:

226

Птаха написал(а):

Проголосовала только что.

И я) :flag: отстрелялась)
Ola
Bora-Bora
рада видеть) :flirt:

227

Мы с дочкой проголосовали !!
только этот раз пишут " Спасибо за поддержку ваш голос учтен "
у меня похоже глюк )) мне кажется вчера, как то по другому писали ( кто будет голосовать напиши что пишут вам ) Развейте мои сомнения ))

228

Всем привет!
Я тоже только что проголосовала

ptica-sojka написал(а):

только этот раз пишут " Спасибо за поддержку ваш голос учтен "

Мне всегда так пишут)))

229

Я голосую в 22:45
Сейчас мы теряем процент только потому,
что на стороне конкурентов появились новые участники,
рекламная инетная акция конкурентов сработала.
Это не идет в сравнение с единичными голосами с компов родственников и друзей.

230

Всем привет!

Птаха написал(а):

Проголосовала только что.

И я тоже только что проголосовала!

231

Проголосовала с двух компов.
Только бы моленький лучик отвоевать. Так хочется.Будем ждать и надеять.ся

232

Roofsong написал(а):

проголосовать с разных IP клиента

Мне кажется, здесь нет нарушения правил, можно голосовать.

233

Simona117 написал(а):

Только бы моленький лучик отвоевать

Увы, мне показывают,что  не один лучик, а как минимум два.. Но ниче) мы ещё поборемся) не в первой нам такое дело) :yep:

234

Проголосовала))  :)

235

Natali написал(а):

Увы, мне показывают,что  не один лучик, а как минимум два.. Но ниче) мы ещё поборемся) не в первой нам такое дело)

Нет, а уменя показывае, что не хватает очень маленького кусочка на звездочке, зато у конкурентки почти пол звездочки прибавилось. Странно очень.

236

Е-мое, у меня голос не принимают. Попробую через часок еще раз. Всем привет. Пойду к подруге, загляну в её комп
на 5 мин.

237

Simona117 написал(а):

Нет, а уменя показывае, что не хватает очень маленького кусочка на звездочке, зато у конкурентки почти пол звездочки прибавилось. Странно очень.

Я сейчас несколько раз обновляла страничку - наша звездочка не меняется(( не хватает маленького лучика, а вот у конкурентки то больше половинки, то меньше. Я не думаю, что голоса считают и это тут же отражается на экране. Так уже было при других голосованиях, правда они были на дд, а ему давно веры нет((

238

Проголосовала, голос учтен.

239

мой брат уже проголосовал,а я жду своего времени.всем удачи и не только в голосовании(хотя сейчас это очень важно)

240

кстати информация о голосовании появилась сегодня на crazyrealiti и на пипкином доме.-надеюсь это тоже поможет

241

и меня пустили "проголосовать".. приплюсуйте мой голос, если будете считать

242

markevich-alyona написал(а):

на crazyrealiti и на пипкином доме

Поможет))) только вряд ли Солнце...)))

243

markevich-alyona написал(а):

кстати информация о голосовании появилась сегодня на crazyrealiti и на пипкином доме.-надеюсь это тоже поможет

Майк Мироненко на одноклассниках на своей странице тоже попросил поддержать Солнце!
http://wg15.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd= … p;tkn=4401

Отредактировано Оля (2008-11-26 23:30:18)

244

breeze написал(а):

Поможет)))

Ну почему так сразу))) я вот почитала на Гламе девушки за Солнце голосуют,спасибо им за поддержку!

245

Привет всем!
У меня тоже сейчас приняли голос. Пробовала проголосовать раньше. не получилось.
А вчера. почему-то приняли мой голос и утром и вечером.

246

сейчас вся эта информация должна носить один характер-главную заповедь медецины-ненавреди,чтобы не было такого-кто угодно,только не Солнце.я надеюсь что люди настроенные негативно остануться безучасны.

247

У меня тоже голосует 1 раз в 24 часа, но те же опасения не снимут ли голоса?

248

я проголосовала без проблем.что-то голосуем активно,а результат не меняется

249

Дуся написал(а):

У меня тоже голосует 1 раз в 24 часа, но те же опасения не снимут ли голоса?

С какой  стати?
и вообще хватит нам уже  бояться! мы что правила нарушаем? раз голос принят значит принят! И все по правилам.  :yep:

250

Тоже проголосовала. Голос принят. Посмотрела в Яндексе - тот дядечка, что призывает голосовать за Эмили, он ведь из Красноярска? Так вот, там сейчас 4 часа утра. Активность начнется часа через 2. Хотя он на разных сайтах информацию размещает. Может, там время московское.

251

markevich-alyona написал(а):

я проголосовала без проблем.что-то голосуем активно,а результат не меняется

Нет, результат изменился, у меня немножко полегчало на душе.

Инна написал(а):

Тоже проголосовала. Голос принят. Посмотрела в Яндексе - тот дядечка, что призывает голосовать за Эмили, он ведь из Красноярска? Так вот, там сейчас 4 часа утра. Активность начнется часа через 2. Хотя он на разных сайтах информацию размещает. Может, там время московское.

Этот дядечка, как я поняла из его письма РВС, пишет песни для Эмили. Прежде всего
он ратует за себя, чтоб самому продвинуться в шоу-бизе. Поэтому он так  заинтересован,
чтоб победила его протеже.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-27 00:28:32)

252

Светлана Николаевна написал(а):

он ратует за себя, чтоб самому продвинуться в шоу-бизе

Да это неважно на данный момент, за что он ратует. Я другое имела ввиду. Сейчас мы активны, а Красноярск спит. Когда же центральная Россия ляжет спать - в том часовом поясе, напротив, активность поднимется. А сейчас сложно судить о прибавке голосов (ИМХО).

253

Девочки, а у Солнца в пятницу еще и защита диплома. во навалилось! Все на один день.

254

Инна написал(а):

Когда же центральная Россия ляжет спать - в том часовом поясе, напротив, активность поднимется. А сейчас сложно судить о прибавке голосов (ИМХО).

Вчера мне было не по себе. У нас очень сильно падали голоса, я разволновалась
не на шутку, сегодня несколько иная ситуация.  Ну и мы будем с утра голосовать.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-27 00:40:56)

255

Я сегодня понаблюдала  за  звездочками и знаете какая мысля пришла мне в голову,  что звездочки не равнозначные) не только по   размеру но и по кол-ву голосов  для каждой)Объясняю почему я  так подумала, на момент заполнения половинки звездочки номер 6 у Эмили, мы потеряли всего  один лучик) потом немножко  подправили свою  позицию.   Это я к чему  так думаю то,  что  возможно  первая звездочка равна допустим 10 голосам,  вторая 20 и т.д.( пример)
И чем больше звездочка тем больше нужно  голосов чтобы её  заполнить. Отсюда и уменьшение темпа прироста у  Эмили.
Как думаете?

Отредактировано Natali (2008-11-27 00:51:10)

256

Natali написал(а):

Как думаете?

Думаю ты близка к истине )

257

Natali написал(а):

И чем больше звездочка тем больше нужно  голосов чтобы её  заполнить

Конечно, так. Но вчера возникла ситуация, что за Эмили голосовало намного больше, чем
за Солнышко. И мы потеряли вторую по величине звездочку и то, что было на самой большой.
А сегодня мы сдерживаем натиск, я уверена он такой же  с той стороны.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-27 00:56:11)

258

Светлана Николаевна написал(а):

И мы потеряли вторую по величине звездочку, то что было на самой большой

Так получается.  что одна наша звездочка по кол-ву человек была равна маленьким 4! Поэтому и выросли они так лихо) а  теперь дажеголосуя  тем же кол-вом им все равно стало труднее. потому  что у нас фора была. Они стали интенсивно голосить только вчера а мы голосим с пятницы)
В  общем путем маленьких  и неглубоких исчисленний я пришла к выводу,  что их голосует примерно кол-во способное заполнить   самую большую звезду в день) вот, великий математик, похож  вздрогнул)))))))))

Отредактировано Natali (2008-11-27 01:03:32)

259

Natali написал(а):

Они стали интенсивно голосить только вчера а мы голосим с пятницы)

В этом мы создали преимущество. В выходные практически голосовали мы. Голосовали
еще на Василия, за других участников совсем понемножку. А теперь у троих ноль, у Василия
чуть-чуть звездочка закрашена. Голосовать труднее, но нам расслабляться ни в коем случае
нельзя.

260

Светлана Николаевна написал(а):

А сегодня мы сдерживаем натиск, я уверена он такой же  с той стороны.

А я так надеялась, что их натиск не будет постоянным. Думала, они привлекают в основном случайных людей, которые раз проголосуют и забудут)) не станут голосовать ежедневно) как мы.

Natali написал(а):

Так получается.  что одна наша звездочка по кол-ву человек была равна маленьким 4! Поэтому и выросли они так лихо) а  теперь дажеголосуя  тем же кол-вом им все равно стало труднее. потому  что у нас фора была.

Но и нам теперь очень трудно заполнять свои звездочки(( Меня, честно говоря, очень беспокоит, как быстро нас догоняют(((.

Отредактировано Roofsong (2008-11-27 01:22:59)

261

Roofsong написал(а):

Но и нам теперь очень трудно заполнять свои звездочки(( Меня, честно говоря, очень беспокоит, как быстро нас догоняют(((.

сходила сейчас посмотрела как там дела
У нас все на том же уровне так маленький хвостик и не заполняется а у них звездочка заполнилась больше половины ( вот так мне показывает

262

Nevermore написал(а):

Себя пытаюсь успокоить, что у них нет такой мотивации голосовать регулярно.

Я тоже очень на это надеюсь. Но неизвестно, где еще они свои призывы вывешивают и сколько народу откликнется(((.

ptica-sojka написал(а):

У нас все на том же уровне так маленький хвостик и не заполняется а у них звездочка заполнилась больше половины ( вот так мне показывает

Точно((( А наш белый хвостик, мне кажется, даже больше стал(((((

263

Roofsong написал(а):

Меня, честно говоря, очень беспокоит, как быстро нас догоняют(((.

Ну если сравнить вчерашний день  и сегодняшний не сказала бы  что  быстро у них сейчас  дела продвигаются, но продвигаются  это факт.

ptica-sojka написал(а):

У нас все на том же уровне так маленький хвостик

А я опять вижу полоску беленькую  вниз у нас( а у Эмили ровно половина звезды.

264

Доброй ночи!)

vetka написал(а):

А вчера. почему-то приняли мой голос и утром и вечером.

У меня только сегодня получилось проголосовать менее чем через 24 часа. Проголосовала в 6 утра, и сейчас в час ночи приняли мой голос. От усилившегося переживания сегодня облазила весь инет) удивительно было наблюдать, как буквально за минуты информация об этом голосовании у кого-то появлялась, а кто-то и следы заметал, удаляя свои некорректные призывы.

265

Natali написал(а):

А я опять вижу полоску беленькую  вниз у нас( а у Эмили ровно половина звезды

Да уж((  за 40 минут опять процент наш упал(( Наверно Красноярск проснулся.

266

Natali написал(а):

Ну если сравнить вчерашний день  и сегодняшний не сказала бы  что  быстро у них сейчас  дела продвигаются, но продвигаются  это факт.

Может быть, сегодня и не так быстро, но за 2 дня они набрали очень не хило(( 

Мира написал(а):

Да уж((  за 40 минут опять процент наш упал(( Наверно Красноярск проснулся.

А откуда, интересно, сама эта Эмили? Может еще восточней за нее активно голосуют? Для Красноярска как-то рановато еще.

267

Roofsong написал(а):

откуда, интересно, сама эта Эмили? Может еще восточней за нее активно голосуют?

Из Южно-Сахалинска, но сейчас как я поняла, живет в Москве.

268

Мира написал(а):

Из Южно-Сахалинска, но сейчас как я поняла, живет в Москве.

А, тогда понятно)) Значит, Южно-Сахалинск подключен))) Но вообще так тупо, по-моему, голосовать только по принципу "землячества"(( А уж призывы эти к землякам...(((((

269

Roofsong написал(а):

Но вообще так тупо, по-моему, голосовать только по принципу "землячества"((

Ну я не знаю  тупо или нет,  но такое имеет место быть в инте в голосованиях, много раз встречала да и сама участвовала в поддержку кого то по просьбе. Правильно ли это? Может и нет, но это практикуется в инте.
Или вот как пример Евровидение.  Ведь  не просто так невозможно   проголосовать за представителя своей страны)))  потому как полюбому поддержим своего.

Отредактировано Natali (2008-11-27 02:57:43)

270

Roofsong написал(а):

Но вообще так тупо, по-моему, голосовать только по принципу "землячества"

А вот дядечка автор песен Эмили с нами тоже не согласен, не нравится ему, что продвигаем на радио, раскрученное медийное лицо, и не даем 15 летнему ребенку пробиться в шоу-биз. Только вот этот красноярский автор не хочет задумываться, что Солнце тоже идет к своей мечте с юности вот уже 10 лет, и только сейчас появилась возможность попробовать воплотить свой шанс попасть в ротацию на радио.

271

Вот знаете что, не верю я в эти призывы к землячеству. Уверена, если выйти с подобным предложением к нам на ПЕНЗЕНСКИЙ форум и попросить голосовать за землячку, ничего путного не выйдет. Молодежь либо ленивая, а уж если в раж войдет - лучше и не надо, чтоб голосовали. В ход могут пойти и прокси, и голосование по нескольку раз в день, если пропускать голоса будут. На всякую там щепетильность в соблюдении правил им будет по барабану(  Тут что-то другое. Может, ДД сыграл свою роль. Стало модным не любить ДД, даже если ни разу не видел. В этом году видела много летних маечек с надписями типа "Я ненавижу Дом 2". Вот такие призывы могут сыграть свою роль((( Противна такая нечестность(((

272

Natali написал(а):

Ну я не знаю  тупо или нет,  но такое имеет место быть в инте в голосованиях, много раз встречала да и сама участвовала в поддержку кого то по просьбе. Правильно ли это? Может и нет, но это практикуется в инте.

Мы об этом сильно не задумывались. :dontknow:  А теперь на себе испытываем эту инетную выручалку.

273

Инна написал(а):

Вот такие призывы могут сыграть свою роль

Тож так думаю.

Мира написал(а):

А теперь на себе испытываем эту инетную выручалку.

А вот чтобы ты выбрала СМС голосование  или инет? :question:

274

Natali написал(а):

А вот чтобы ты выбрала СМС голосование  или инет?

Как вспомню все конкурсы, где голосовала СМСками, а особенно "Хозяин ДД", так разницы не вижу. В инет голосование или СМС всегда переживала, но выбрала б смс голосование))) Легко тыкнуть без души постороннему хотя бы раз в инетном бесплатном голосовании, а денюжку платить за смс незаинтересованный не будет.

Отредактировано Мира (2008-11-27 03:57:39)

275

Вот опять завирает дяденька на счет "раскрученного медийного лица". Видимо, о ДД он знает лишь по наслышке. Наверное, это звучит пафосно, но раскрутился бы сам ДД, если бы там не было Солнца, ну и еще 4-5 первых наиболее ярких персонажей? Шоу "засверкало" и пошло именно благодаря этим ребятам, а Солнце была там звездой № 1. И не соглашусь с тем, что не было бы ЭТИХ - были бы ДРУГИЕ. Историю заново не переписывают, другие сделали бы другое шоу, и возможно, оно давно бы почило в бозе. То что потом ТНТ сделало со своим детищем, не имеет никакого отношения к Солнцу и возложить за это на нее ответственность - это прием "под дых".  А уж сколько песен было написано ею к ДД-шным гастролям, причем не только для себя, Олимпийский, гимны... А обещанного диска не было и не будет. И все она делает сама, всю свою раскрутку. А вот 15-летней девочке, которая мало чего еще самостоятельно сделала, уже помогают, причем конкурируют нечестно, на мой взгляд, намеренно искажают факты о Солнце и спекулируют на этом((( Очень все это печально(((

276

Natali написал(а):

Ну я не знаю  тупо или нет,  но такое имеет место быть в инте в голосованиях, много раз встречала да и сама участвовала в поддержку кого то по просьбе. Правильно ли это? Может и нет, но это практикуется в инте.

Ну, не знаю. Может, я жестко высказалась))) Эт я нервничаю просто))) Но я за объективность))) Песня этой Эмили откровенно слабая(( Исполнение "в нос", мягко говоря, на любителя. Я не сравниваю с Солнцем, тут мне трудно быть объективной, но песня того же конкурсанта Есина на порядок лучше. Да и Арина в плане вокала и песни Эмили превосходит. При объективном голосовании Эмили светило бы место не выше четвертого (самый максимум – третье), как и было в первые дни голосования до появления этих призывов.
И вот задумалась, мне что по этой географической логике за Бузеныша надо было везде голосить? o.O  Абсурд же! Конечно, выбор каждого)) Но я за то, что бы смотреть, за что голосуешь)) и исходить хотя бы из своих реальных симпатий))) если невозможно быть абсолютно объективным и непредвзятым)))

Natali написал(а):

Или вот как пример Евровидение.  Ведь  не просто так невозможно   проголосовать за представителя своей страны)))  потому как полюбому поддержим своего.

По-моему, это как раз правильный подход)) На песенном конкурсе должна оцениваться песня)) а не населенность страны))).

Мира написал(а):

А вот дядечка автор песен Эмили с нами тоже не согласен, не нравится ему, что продвигаем на радио, раскрученное медийное лицо, и не даем 15 летнему ребенку пробиться в шоу-биз.

Ну, отчасти я с ним согласна. Думаю, что песни Солнца должны брать в ротацию, минуя формальности в виде подобных конкурсов)))  :tomato: Понятно, что и в плане профессионализма она на голову выше этих молодых дарований и, безусловно, поклонников у нее гораздо больше. Но поднимать весь инет на борьбу с Солнцем, потому что ее любят много народа и многие ждут ее песен – бред((( А уж использование этих жутких лозунгов, игра на нелюбви к ДД – вообще низость((((  :x 

Инна написал(а):

Может, ДД сыграл свою роль.

Думаю, к сожалению, Вы правы  :(

Отредактировано Roofsong (2008-11-27 04:13:32)

277

Roofsong написал(а):

Может, я жестко высказалась))) Эт я нервничаю просто)))

))) вспомнила себя днем))) когда прочла все писульки)) я не просто жестко выразилась)) а оченно жестко выражалась))) до чего у нас измельчали некоторые особи мужского пола :D
а слушал  меня кот мой))) сидел  передо мной как фарфоровая статуетка и тока  глазами шавелил  то вбок то вверх)))) Но было ощущение, что он  меня оченно понимает :D

278

Roofsong написал(а):

Думаю, что песни Солнца должны брать в ротацию, минуя формальности в виде подобных конкурсов)))

Это ты так думаешь, да я и многие из нас)) но не берут песни просто так без денег(( гоняют по всем радиостанциям одно это же по кругу(( сколько заплатил столько раз в эфире и прозвучит песня. А куда податься всем остальным кто не формате и без мохнатой лапы с кошельком(( Вот и пробуют все пути дороги конкурсов)

Отредактировано Мира (2008-11-27 04:23:34)

279

Natali написал(а):

а слушал  меня кот мой))) сидел  передо мной как фарфоровая статуетка и тока  глазами шавелил  то вбок то вверх)))) Но было ощущение, что он  меня оченно понимает

:D  :D  :D  Представила эту картинку))) Надеюсь, обошлось без культурного шока для животинки))  :rolleyes:

Мира написал(а):

Это ты так думаешь, да я и многие из нас)) но не берут песни просто так без денег(( гоняют по всем радиостанциям одно это же по кругу(( сколько заплатил столько раз в эфире и прозвучит песня.

Да((( И ведь такая глупость(( Неужели радиостанции не заинтересованы в рейтингах?  %-)  Ведь, по идее, основной доход у них от рекламы должен быть, а не от взяток((( или отстала я от жизни очень (((( Но, в конце концов, могли бы и совмещать)) Брать, например, часть проплаченных песен, а часть хороших)))
Сходила сейчас на "Радио Алла" - теряем позиции(((( А у Эмили 6-я звезда почти полностью закрасилась((((
На этой нерадостной ноте отправляюсь дрыхнуть. Пока всем  :mybb:

Отредактировано Roofsong (2008-11-27 04:35:45)

280

Roofsong написал(а):

Сходила сейчас на "Радио Алла" - теряем позиции(((

Тоже сходила в очередной раз. Нельзя сказать, что очень уж теряем сейчас, скорее, топчемся на месте. Но впереди день, а между конкурентками - всего лишь 2,5 звездочки, увы(((

281

Roofsong написал(а):

Сходила сейчас на "Радио Алла" - теряем позиции(((( А у Эмили 6-я звезда почти полностью закрасилась((((

Кто же голосит в это время?(( что-то меня уже не по детски трясет( Мне кажется был реальный результат голосования первые дня два. Теперь судьба голосования может решится обыкновенной накруткой((

282

Мира написал(а):

Кто же голосит в это время?

Ну кто,  там где  сейчас день) там и голосуют) да и потом молодежь  она и по ночам не спит))

283

Мира написал(а):

Кто же голосит в это время?(( что-то меня уже не по детски трясет( Мне кажется был реальный результат голосования

А в Красноярске уже 9 утра. Голосят, видимо, с рабочих компов((( Это если красноярцы. А если голосит центральный регион - тогда вообще отказываюсь понимать. Им то какой смысл во всем этом - не спать и голосить за неизвестного им человека? Только потому, что попросили? Странно все это. Если пользуются такими несправедливыми призывами, то может и голосуют несправедливо - прокси там всякие, "накрутки"?

284

Доброе утро!

По-моему, на радио у Аллы сейчас изменился (уменьшился с 24 часов до 12 часов) промежуток приема голосов. За вчерашние сутки с одного компа у меня получилось проголосовать дважды.

285

У Эмили 6 звезда заполнилась полностью( я ушла иначе мой мозг сейчас взорвется(

286

У Эмили уже 6 полных звезд((( Ну и темпы(((

Инна написал(а):

Тоже сходила в очередной раз. Нельзя сказать, что очень уж теряем сейчас, скорее, топчемся на месте. Но впереди день, а между конкурентками - всего лишь 2,5 звездочки, увы(((

По-моему, теряем еще как((( Эти две звездочки слишком маленький отрыв(((( Особенно если учитывать, что когда у них прибавляется - у нас убавляется((( и тенденция сейчас не в нашу пользу((( Сегодня последний день, когда можно полноценно голосовать(( Надо задействовать все возможные и невозможные ресурсы.

287

Roofsong написал(а):

Сегодня последний день, когда можно полноценно голосовать(( Надо задействовать все возможные и невозможные ресурсы.

Эх, если б знать, какие еще ресурсы можно задействовать....

288

Здравствуйте)
Удачи нам всем!

289

Привет!
Что-то я волнуюсь очень, за звездочки.

290

Балсн написал(а):

Что-то я волнуюсь очень, за звездочки.

И я. Но сейчас опять, тьфу-тьфу-тьфу, тенденция пошла в нашу пользу)) У Эмили вроде освободился малюсенький кончик звездочки))  :)

291

Утро доброе всем, так надеюсь, что и впрямь будет добрым, как сейчас) Действительно, пол-звездочки у конкурентки убыло. Начался и у нас, в центральной России, рабочий день. Сейчас проголосуют все те, кто голосует с рабочих компов. К обеду, думаю, результаты будут виднее. Удачи Солнцу и всем нам!!!

292

Балсн написал(а):

Что-то я волнуюсь очень, за звездочки.

Все волнуемся , но согласна с Натали, чем больше звезда, тем больше голосов надо , чтобы она закрасилась! А времени осталось мало, так что все у нас будет хорошо!!!!! Голосуем!
Что то ролик у меня не открывается???(((
Ой открылся..оказывается надо долго ждать , пока загрузится)))

Отредактировано яло (2008-11-27 09:44:47)

293

всем привет. Солнце на съемках... про диплом не спрашивайте, а сильней ругайте...
у меня видео из Лондона не открывается

294

ДобрыйЖук,привет,завтра ругать или уже сегодня?

295

завтра.. часов с 11
пойду посмотрю, как СОлнце связанная лежит :)

296

пойду посмотрю, как СОлнце связанная лежит
Всем привет!Это что означает,где лежит и почему связанная???

297

joker
:) в диване она лежит... :))))
Хотите историю про радио Алла?
летом, одна дама с этого сайта рассказала Солнцу, что на радио Алла идет этот конкурс, где-то в конце ИЮЛЯ мы отправили туда песню, но она в числе прослушенных так и не появилась, тогда мы еще раз отправили в середине августа и тот же результат... поэтому и сообщать не стали.. а вот она и появилась.. :)

298

ДобрыйЖук написал(а):

в диване она лежит...

Она что-то репетирует?

299

Пардон,не заметила,что Солнце на съемках...

300

Добого вечера всем)
Дамы я стараюсь  держать  себя в руках,  но ситуация выходит из под  контроля. Не могу пока понять,  что там происходит в голосовании...  Не паникуем,  включаем  голову и стараемся сделать  все возможное.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах