Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)


Солнечная активность:)

Сообщений 201 страница 300 из 1000

201

ptica-sojka написал(а):

вчера убрала у себя все ,но  только сегодня все снова появилось

Веселуха продолжается)))я вчера ушла из сообщества Солнечные)) так сегодня я опять стала его участником))) как вам такой поворот событий?))) сейчас вышла повторно))) а вообще это как нормально? меня впихивают туда откуда я ухожу и даже не спрашивают согласна ли я в принципе с этим)))) н-дааа...
Я уж молчу о том, что удалила все посты свои, которые выкладывала в сообществе, сегодня они волшебным образом оказались на месте))))
Вроде вчера ничего я не пила крепкого тока чайком баловалася весь вечер)) магия какая то))))))))

202

Natali написал(а):

Веселуха продолжается)))я вчера ушла из сообщества Солнечные)) так сегодня я опять стала его участником)))

Natali написал(а):

Я уж молчу о том, что удалила все посты свои, которые выкладывала в сообществе, сегодня они волшебным образом оказались на месте))))

Та же история(( Ночью удалила видео, что выкладывала в сообщество, а сейчас они опять среди самых популярных на первом месте красуются. Развлечения продолжаются(( Сначала были проблемы на этом сайте с загрузкой видео и фото, а теперь с удалением. Тщательно они обезопасили и сохранили все свои архивы) Мы теперь для них хакеры в законе))) удаляем-то свое))

Отредактировано Мира (2009-03-04 19:47:53)

203

Мира написал(а):

Мы теперь для них хакеры в законе)))

)))))))
а я имя сменила и фамилию))) "Менятут Большенет" чет такое написала))))

204

Natali написал(а):

а я имя сменила и фамилию)))

очень бы хотела так же сделать! но(
удалила свои материалы, отправила всем свои друзьям прощальные письма, написала админам, чтобы удалили мой аккаунт.
а сегодня выяснилось, что материалы мои вернули( а меня забанили и ничего я теперь там не могу изменить(
  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/card/m1544.gif

205

Логист написал(а):

а меня забанили

Хахатаю))) а за что не объяснили?)) ну ниче разбанят через недельку другую, заменишь инициалы на что-нибудь типа "Менятут Нестояло")))) а вернут посты опять ( я кстати щас повторно все поудаляла) то вместо того что было, написать ""Мое временное существование здесь окончено. Ухожу домой на wwwsolntce.ru")))))))) из профиля и пусть в сообществе будут сплошняком "менятутнет" ушли домой))))))) ой ну и ситуевина))))

Отредактировано Natali (2009-03-04 21:00:57)

206

Мира написал(а):

Мы теперь для них хакеры в законе)))

Natali написал(а):

а я имя сменила и фамилию))) "Менятут Большенет

Логист написал(а):

а сегодня выяснилось, что материалы мои вернули( а меня забанили и ничего я теперь там не могу изменить(

"Ну вы, блин, даёте!"))
Кто знает, и что в таком случае можно сделать? Есть на них хоть какая-то управа? Может, есть спецы-умельцы по бесследному удалению?
А, может, просто махнуть на них левой задней? И не заходить вообще?

207

Птаха написал(а):

Есть на них хоть какая-то управа?

Знаешь, искать на них управу... слишком круто для них будет. Я лично вчера по хорошему отправила два письма модератору или кто там у них, чтобы мой аккаунт удалили. Так они мало того что не удалили, они все восстановили, что я удалила(( ну вот пусть теперь восстанавливаю под таким вот именем)))))
конечно лучше всего свалить отуда и больше туда ни ногой, "детский сад, штаны на лямках" какой то(

208

Natali написал(а):

разбанят через недельку другую, заменишь инициалы на что-нибудь типа "Менятут Нестояло")))) а вернут посты опять ( я кстати щас повторно все поудаляла) то вместо того что было написать ""Мое временное существование здесь окончено. Ухожу домой на wwwsolntce.ru")))))))) из профиля и пусть в сообществе будут сплошняком "менятутнет" ушли домой)))))))

аХа! годика через... 24  :O
мне вот, что пишут:  :writing:  "Вы забанены до 2033-03-04 00:00:00"
:confused:
почему на культурную просьбу "удалить" так нервно реагируют   :question:
не иначе чОЙ-то ценное мною было размещено там)
что не поленились все ВОЗвернуть! и меня устранить, чтобы больше не мешала им хранить и лелеять  :dontknow:

209

Логист написал(а):

"Вы забанены до 2033-03-04 00:00:00"

Я уже даж не хахатаю, я ржу дурниной просто)))
Эт за какое нарушение стока лет то дают? http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 
Боюся мне теперь за мою фамилиюимя  годков так 100 точняк светит http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

210

Natali написал(а):

Эт за какое нарушение стока лет то дают?

за скромную просьбу удалить аккаунт http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif
а может  :question:  за письма прощальные друзьям  :writing:

Отредактировано Логист (2009-03-04 21:29:16)

211

Логист написал(а):

"Вы забанены до 2033-03-04 00:00:00"

Ржнимагу)))) Они не умеют удалять аккаунты. наверное, решили, что бан до 2033 года - это тоже самое))))
Меня на несколько дней забанили, потом я обязательно напишу, что о них думаю.
Меня тоже в сообщество вернули(((

212

pratoria написал(а):

Они не умеют удалять аккаунты

Все они умеют) в самом начале у меня там было два аккаунта, когда с анкетой были проблемы и я не могла поменять имя которое изначально написала, так вот я написала им письмо, что надоело мне возится уже и попросила удалить оба аккаунта, они мне ответили, что типа ля-ля все будет хорошо, не удаляйте оба, а давайте пока один оставим, я согласилась и мой второй аккаунт удалили)
так что все они умеют там))))

213

pratoria написал(а):

Меня тоже в сообщество вернули(((

Волнуются за тебя.)

Логист написал(а):

за письма прощальные друзьям

Они переживают за твоих друзей.))

214

Логист написал(а):

за скромную просьбу удалить аккаунт

За это вряд ли могли забанить) я тоже отослала им такую просьбу в двух экземплярах.

Логист написал(а):

а может  :question:  за письма прощальные друзьям

Наверно тайная переписка их напугала)) Ведь ты модератор Солнечного сообщества))
Так сказать главарь))
Теперь ты Ленин в ссылке) Инет революцию бум делать???))))

Отредактировано Мира (2009-03-04 22:07:47)

215

Natali написал(а):

Все они умеют)

Поверю тебе на слово))) Только меня оченно сильно интересует, почему на просьбу удалить аккаунт они банят. При этом пишут за спам, со своего ника я никому не писала (1 или 2 письма не может считаться спамом), только удалила всех друзей, удалила все фотки и комментарии в профиле.
Или множественное удаление, это тоже спам. Я пацталом от такого спама.

Птаха написал(а):

Волнуются за тебя.)

Хи-хи, видимо. Сильно переживают, как же я проживу без сообщества "Солнечные" на их сайте.

216

Мира написал(а):

Наверно тайная переписка их напугала))

Мира, ты меня добила, из под стола я сегодня вряд ли вылезу)))))
Кстати, те фоты, что я выкладывала и удалила, не вернули.

217

Мира написал(а):

Инет революцию бум делать???))))

на конкретном сайте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

218

pratoria написал(а):

Кстати, те фоты, что я выкладывала и удалила, не вернули.

На мою страничку тоже не возвращают мои фото и видео))
Возвращают толь то, что выкладывала на Солнечном сообществе))

219

Мира написал(а):

Теперь ты Ленин в ссылке)

В Шушенском или в Швейцарии? Уточните, пожалуйста.))

220

pratoria написал(а):

на конкретном сайте

Клавы дымятся от стука клавиш) Удалите аккаунт, удалите аккаунт, я здесь больше не живу, Менятут Большенет)))
А Логист из бана-шалаша продолжает писать письма друзьям) до 2033 года))

Отредактировано Мира (2009-03-04 22:56:11)

221

Птаха написал(а):

В Шушенском или в Швейцарии? Уточните, пожалуйста.))

Это уж как вождь захочет и на что денег хватит) но надеюсь, будет поближе к нам)

222

извините, а сама Солнце на "луки" написала о том, что ушла?
если она тоже числится до сих пор там, то сообщение ее агента опередило ее действие, и сынициировало ваши - "Солнце там, а вы уходите"?

Отредактировано мастер (2009-03-04 22:37:58)

223

Мира написал(а):

Наверно тайная переписка их напугала)) Ведь ты модератор Солнечного сообщества))
Так сказать главарь))
Теперь ты Ленин в ссылке) Инет революцию бум делать???))))

не дождуЦЦа)))  :nope:  в игнор их ресурс!
пусть сами  движухи устраивают(
раз не отвечают за свои договоренности(

224

Сашка написал(а):

вообще спасибо ей, что дает возможность не только журнальные фотки видеть, но и просто- прогулочные, любительские

не могу не заметить...
если это просто неопытность, то должно пройти...
хорошо бы это не переросло в желание радовать своих фанатов, так как... в ущерб себе пока

225

Мира написал(а):

что выкладывала на Солнечном сообществе))

Я тоже про сообщество говорила. Папочку удалила и всё. Её там больше нет))

Птаха написал(а):

В Шушенском или в Швейцарии? Уточните, пожалуйста.))

На Солнечном сайте))))

Мира написал(а):

удалите аккаунт, удалите аккаунт, я здесь больше не живу, Менятут Большенет)))

http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif 

Мира написал(а):

А Логист из бана-шалаша продолжает писать письма друзьям) до 2033 года))

Логист, готова возглавить революцию на отдельно взятом сайте?

226

Мира написал(а):

А Логист из бана-шалаша продолжает писать письма друзьям) до 2033 года))

спасибо) добрая девушка  :)
все мои солнечные друзья  http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/love/m0652.gif  здесь) на солнечном!
там я не писатель больше  :nope:

Мира написал(а):

Возвращают толь то, что выкладывала на Солнечном сообществе))

вот! озабочены они как-то именно сообществом :glasses:
или до индивидуумов еще руки не дошли  :question:

Птаха написал(а):

В Шушенском или в Швейцарии? Уточните, пожалуйста.))

настаиваю на втором варианте! расходы беру на себя) господа и на Шушенское не потянут(

мастер написал(а):

извините, а сама Солнце на "луки" написала о том, что ушла?
если она тоже числится до сих пор там, то сообщение ее агента опередило ее действие, и сынициировало ваши - "Солнце там, а вы уходите"?

Солнце удалила там все свои материалы.
передала нам свою позицию, которую подтвердил наш админ!
а что творится на "луки" с тем, что мы там и туда пишем - почитайте выше)

227

мастер написал(а):

если она тоже числится до сих пор там, то сообщение ее агента опередило ее действие

Мы привыкли доверять словам Доброго Жука, а то что Солнце ещё зарегистрирована на том сайте, совсем не значит, что она этого хочет. Как вы можете видеть из наших постов, там не так просто удалить свой аккаунт, и если уж админы не желают удалять аккауты простых людей, им совсем не выгодно удалять аккаунт Солнца. Вы так не считаете?

мастер написал(а):

если это просто неопытность, то должно пройти...

Уважаемый(ая), что Вы хотите до нас донести?
Мы рады фотографиям Солнца, которые сделаны во время её поездок. Фотографиям из повседневной жизни. Если Вам не нравится, это не значит, что Солнце должна прятать свои фото. ИМХО.

228

мастер написал(а):

хорошо бы это не переросло в желание радовать своих фанатов, так как... в ущерб себе пока

ну, это Ваше мнение, на мой взгляд из области "пальцем в небо"

229

pratoria написал(а):

Вы так не считаете?

нет, но Вы можете считать так..., а я могу ошибаться, например

pratoria написал(а):

Уважаемый(ая), что Вы хотите до нас донести?
Мы рады фотографиям Солнца, которые сделаны во время её поездок. Фотографиям из повседневной жизни. Если Вам не нравится, это не значит, что Солнце должна прятать свои фото. ИМХО.

-ая...
до вас ничего не хотела доносить) - то, что вам все нравится и все устраивает - одна из причин...
речь шла не только о фанатах, которым априори должно нравиться все))))

Отредактировано мастер (2009-03-04 23:36:50)

230

мастер написал(а):

о том, что вам все нравится и все устраивает - одна из причин...
речь шла не только о фанатах, которым априори должно нравиться все))))

А что нам должно не нравиться и  что должно  нравиться "не фанатам"?
Пожалуйста,объясните,  я лично  ничего не поняла . :dontknow:

231

Lika
я вчера написала все обо всем, что Вы не поняли...
хотите - почитайте (тут же несколькими постами выше)

не требую, не настаиваю и не возмущаюсь), но имеется мнение вот такое, отличное от ваших
никуда не деться...

232

Я тоже ничего не понимаю относительно выставленных фотографий. У кого то особое мнение о том , что они недостаточно хороши? Что ли? Так это- действительно особое мнение. Фотографии жизненные, интересные, не претендующие на глянцевый журнал. То ,что нам всегда нравилось и будет нравиться, независимо от того , как нас называть: фанатами или просто поклонниками таланта Солнца.

233

мастер написал(а):

до вас ничего не хотела доносить)

А до кого Вы это хотели донести на сайте Солнца?

Lika написал(а):

Пожалуйста,объясните,  я лично  ничего не поняла .

Я то же, присоединяюсь к вопросу. Объясните.

234

мастер написал(а):

если это просто неопытность, то должно пройти...
хорошо бы это не переросло в желание радовать своих фанатов, так как... в ущерб себе пока

неопытность в чем- в законах шоу-бизнеса? в чем-то ими можно и пренебречь
конечно, есть люди, которых может разочаровать артист, если он одет не из последних коллекций,
и так далее, но все имеет свою цену, и можно "заплатить " такими потерями за право осуществлять
свое собственное видение красоты и гармонии хотя бы в своей собственной внешности
или жить по принципу- " этих я завлеку внешностью, этих музыкой, третьих харизмой?"
у стоящих музыкантов всегда появляется круг ценителей их творчества
Вы пойдете на концерт очаровательных " тутси" и пр., чтобы ими полюбоваться, или все же предпочтете
хорошую музыку?
Если человек не заморачивается над степенью собственной очаровательности на интересной фотке, это
говорит о том, что есть свобода от условностей, по большинству глупых

235

мастер написал(а):

я вчера написала все обо всем, что Вы не поняли.

Вчера  мой пост был следующий:
"Другая бы выложила себя,любимую, в самых удачных ракурсах  и гламурных нарядах- покрасоваться,
а Солнце выкладывает фото с трогательным щеночком,забавные и веселые моменты своей жизни и себя в надвинутой на глаза шапочке.
То есть чем -то цепляющие ,с изюминкой!"

Вы вырвали кусок фразы из контекста написанного мной-как цитату  и  написали(как я поняла),что Вам не нравится,что Солнце выкладывает свои  частные фото,отражающие какие-то счастливые,весёлые и забавные кусочки её жизни,но не идеальные с точки зрения потребителей глянцевых журналов.
А вы хотите,чтобы она впредь не делала этого, а выкладывала показные фотографии,подчёркивающие её "гламурность,красоту,ухоженность и красивые причёски"? :flirt:
Правильно я поняла?

236

мастер написал(а):

но имеется мнение вот такое, отличное от ваших
никуда не деться...

Спасибо за мнение...

237

shu-shu
но, ведь, фотографии Солнца для глянцевых журналов вам нравятся?
или даже некоторые среди обычных, как вы называете "жизненных" выделяете для себя?
пусть не вслух, а для себя, но говорите "вот тут она очень хороша"?
оставляю за собой право не поверить вам в том, что вам нравится все-все и всегда-всегда... - просто вы этого не скажете, а я могу
(отстаивая интересы ненастолько...заинтересованной пока публики, - медийное лицо должно выглядеть...
талант на фотке не разглядишь)

238

Lika написал(а):

Вы вырвали кусок фразы из контекста написанного мной-как цитату  и  написали(как я поняла),что Вам не нравится,что Солнце выкладывает свои  частные фото,отражающие какие-то счастливые,весёлые и забавные кусочки её жизни,но не идеальные с точки зрения потребителей глянцевых журналов

не, не, не...
я ничего не вырвала, чтобы испортить вам контекст)
я заметила, что Вы, вуалируя под похвалой, слегка приопустили ее, предлагая продолжать в том же...виде

239

мастер написал(а):

медийное лицо должно выглядеть...

но можно уважать "лицо", которое не чувствует себя " должным выглядеть"
Солнце пока на такой стадии популярности, что воспринимает поклонников на своем
сайте, как дружественный круг, пока нет той обычной "звездной" дистанции, это время
стоит ценить.  я не думаю вообще, что даже не самые удачные ракурсы могут повредить
ее карьере, она же  не фотомодель, она, вполне возможно, и не хочет позиционировать
себя " медийным лицом", зачем ей это навязывать?
Вы можете назвать конкретный пример " вреда"? это всего лишь Ваши предположения

240

мастер написал(а):

(отстаивая интересы ненастолько...заинтересованной пока публики, - медийное лицо должно выглядеть...

Медийное лицо  Солнце имеет право оставаться  весёлой,человечной, шаловливой, молодой девчонкой,не закомплексованной постоянной
проблемой "а как я выгляжу" и просто  быть собой.
Этим она когда -то и зацепила,а именно - своей настоящностью и цепляет до сих пор.
Таких,какой вы хотите видеть её -множество, полный Дом 2 сейчас,я как-то посмотрела- Даши,Саши и др.,
которые не могут шагу ступить,не оглянувшись на зеркало,все из себя ухоженные и гламурные. И фото их такие же идеальные  выставляют в журнале Дом2.
Скажите,кого они зацепили,тронули?
Солнце не была бы Солнцем,если бы не была СВОБОДНОЙ от предрассудков и от желания  ПОКАЗУХИ.
А фотки  просто замечательные , я  лично ими любуюсь и радуюсь каждому весёлому и интересному  моменту,которым решила поделиться с нами Солнышко.
А глянец - он и есть глянец. И ,наверное, нужны  и такие фото,но всё-таки  не все. Хочется и простых человеческих моментов.
Кстати,именно такие моменты и ценятся в искусстве фотографии.

241

мастер написал(а):

я заметила, что Вы, вуалируя под похвалой, слегка приопустили ее, предлагая продолжать в том же...виде

Вы ошибаетесь,я восхитилась,но ,видимо, Вам это сложно понять.

Сашка написал(а):

Солнце пока на такой стадии популярности, что воспринимает поклонников на своем
сайте, как дружественный круг, пока нет той обычной "звездной" дистанции, это время
стоит ценить.  я

Вот это меня и радует. Боюсь,что это не навсегда. :'(

242

Сашка написал(а):

Солнце пока на такой стадии популярности, что воспринимает поклонников на своем
сайте, как дружественный круг

офсайт?

Сашка написал(а):

Вы можете назвать конкретный пример " вреда"?

не мне, и не примеры вреда надо называть,
а примеры положительные...они есть?
может, прибавилось поклонников?

Lika написал(а):

Этим она когда -то и зацепила,а именно - своей настоящностью и цепляет до сих пор.
Таких,какой вы хотите видеть её -множество, полный Дом 2 сейчас,я как-то посмотрела- Даши,Саши и др.,

нас зацепила,
а сейчас она стремится (вроде как) зацепить и других, у которых не было возможности зацепиться - не видели ее на проекте...
и где я сказала, что хочу, чтобы она стала одной из?
а она становится, по-моему, - уйдя от прошлого образа, или стремясь уйти, не знаю, нового нет...
незаконченность какая-то...

243

мастер написал(а):

медийное лицо должно выглядеть...
талант на фотке не разглядишь)

Простите, уважаемая, но по-моему, как раз ощущение адекватности самой себе и принципиальное нежелание никому угождать и есть одно из качеств таланта, и это видно незашоренным шоубизнесом взглядом на фотографиях Солнца. Помните, у Пастернака: "...просто ни единой долькой не отступаться от лица, а быть живым - живым и только, живым и только до конца". Из Ваших слов я поняла, что Вы подозреваете, что Солнце может в угоду поклонникам выставлять слишком непарадные фотографии, и тем самым нанести ущерб своему имиджу? По-моему, Вы ошибаетесь: во-первых, она не тот человек, чтоб идти на поводу у поклонников (как и у кого-либо вообще), а во-вторых, по-моему, всегда гораздо интереснее публике личность, живущая по своим собственным законам, а не оглядывающаяся постоянно на то, достаточно ли она хорошо выглядит с самых различных точек зрения... Вкусы, как известно, разные, и люди, желающие понравиться всем, как правило, вглядят немного жалко. Она на фотках для меня лично (как, думаю, и для большинства солнечных) не просто "достаточно" хороша или  "и так" хороша, а ВОСХИТИТЕЛЬНА именно тем, что остается самой собой.

244

Lika написал(а):

Вы ошибаетесь,я восхитилась,но ,видимо, Вам это сложно понять.

точно)

Lika написал(а):

Вот это меня и радует. Боюсь,что это не навсегда

ну вот... с чего и начали) - радовать своих фанатов, и "трава не расти"
фанатам хорошо, а ей - неважно-
но хорошо, что это пройдет.

245

Nevermore написал(а):

Она на фотках для меня лично (как, думаю, и для большинства солнечных) не просто "достаточно" хороша или  "и так" хороша, а ВОСХИТИТЕЛЬНА именно тем, что остается самой собой.

вот вот - разница восприятий фанатов и...наблюдающих со стороны - Вам неважна внешность, которую она тщательно губит, Вам главней сущность - это-то понятно, а другим подай и это, и это тоже оправдано...
я при всей своей симпатии к Солнцу хочу видеть ее на фотках красивой, а не "восхитительной тем, что..." - вот такой я нетонкий человек...

и вообще, фотография должна передавать красоту внешнюю - все просто...
внутреннюю - я в ее музыке услышу, в голосе...

246

Всем привет) Давно не "виделись"
Читала я, читала и решила написать.
Спору этому лет столько, сколько мы знаем Солнце.
Мне кажется, надо различать "парадные фото" в журналах и для постеров и фотографии, сделанные "вживую". Именно вторые и интересны, т.к. показывают не мумифицированную звезду, а живого человека. И вот именно таким фотографиям, в первую очередь, место здесь, куда приходят люди, которым интересна Солнце не только "у парадного подъезда"

Отредактировано invitada (2009-03-05 01:07:33)

247

мастер написал(а):

а она становится, по-моему, - уйдя от прошлого образа, или стремясь уйти, не знаю, нового нет...
незаконченность какая-то...

Дежавю какое-то...  Эти споры  уже были,Вы повторяетесь.Вспоминается прошлый бег по кругу,
даже спорить не хочется...
Одно хочется сказать:
Предоставьте,пожалуйста, Солнцу быть такой,какой ЕЙ хочется.
Хватит уже навязывать ей образ, рождённый в Вашем воображении.
Наверняка, Вам бы такое навязывание тоже бы не понравилось,
и почему Вы думаете,что  понравится Солнцу то,что совершенно незнакомый человек указывает ей ,как надо выглядеть?

Она  красивая умная и взрослая  девочка, вращается в кругах шоу-бизнеса ,общается со знаменитыми людьми и уж  наверное  сумеет сама
разобраться как ей выглядеть,какие причёски иметь,какие фото выкладывать и так далее.
Давайте всё -таки иметь чувство такта

Отредактировано Lika (2009-03-05 01:09:19)

248

invitada написал(а):

Мне кажется надо различать "парадные фото" в журналах и для постеров и фотографии, сделанные "вживую". Именно вторые и интересны, т.к. показывают не мумифицированную звезду, а живого человека. И вот именно таким фотографиям, в первую очередь, место здесь, куда приходят люди, которым интересна Солнце не только "у парадного подъезда"

Абсолютно с Вами согласна!

мастер написал(а):

я совсем не против "жизненных" фоток, и есть среди них те, которые мне нравятся...

Теперь я  поняла,что Вы хотели донести!
Солнце на Ваш взгляд не должна выставлять те фото,на которых она не выглядит "писаной красавицей",т.е.,опять же на ваш взгляд, - "неудачные", а она на это плюёт по непостижимой для Вас логике. И это  логику Вы никак не можете понять... да и не поймёте никогда,судя по всему... :D

Отредактировано Lika (2009-03-05 11:18:12)

249

может, ввела кого в заблуждение...
я совсем не против "жизненных" фоток, и есть среди них те, которые мне нравятся...

Отредактировано мастер (2009-03-05 01:10:49)

250

мастер написал(а):

хочу видеть ее на фотках красивой, а не "восхитительной тем, что..." - вот такой я нетонкий человек

А она и красива! Не только внутренне и "тем что...", а чисто-физически! И, убей-бог, не пойму, что может ей добавить визажист. Человек или красив, или посредственен, как его ни прихорашивай. Но это, действиельно - дело вкуса. Мне лично кажутся некрасивыми гламурные телки с пустыми глазами. Красиво то, на что хочется смотреть... Огонь, ручей, небо, облако - а там формы единой нет... Формы меняются - качество остается. Но, возможно, это, и правда, чересчур тонко...

251

мастер написал(а):

и есть среди них те, которые мне нравятся...

Ну, Вам нравятся одни, мне, может быть, другие. Так что выбирать не нам. Каждый найдет среди них те, что лично ему ближе.
Так что вернулись мы к началу :dontknow:

252

мастер написал(а):

ну вот... с чего и начали) - радовать своих фанатов, и "трава не расти"

делиться моментами своей жизни
что есть "трава не расти"- продюсер, решивший сделать ей карьерное предложение, увидев фотку
в лесу в вязаной шапочке, передумает, или что? не понятно, что Вы имеете ввиду, о каком "навредить"
идет речь?

мастер написал(а):

внешность, которую она тщательно губит

тщательно губить- это как Бритни Спирс ( кстати, срыв , усталость от вечного позирования)
Солнце же в отличной форме, стройная, спортивная, энергичная

253

мастер написал(а):

- медийное лицо должно выглядеть...талант на фотке не разглядишь)

Получается, по-вашему, из-за удачной подборки фотографий для офф сайта, у Солнца могут появиться новые поклонники или фанаты? А я то думала, что артисты, музыканты, исполнители, прежде всего людей цепляют своим творчеством. Я, например не захожу на сайты и не разглядываю фотографии тех, кто творчески мне не интересен. Зачем мне тратить свое время просто на рассматривание фотографий. Первым делом, если и попадаю на сайт незнакомой мне певицы или группы я заглядываю на страничку, где можно послушать музыку или посмотреть видео с концерта, а уж потом если заинтересует творчество, могу и выборочно пробегом фотки посмотреть.

P.S.  Ведь многие подборки фотографий Солнца предназначаются именно для поклонников по их просьбам, и я рада, что Солнце предоставляет мне возможность видеть ее и в непринужденной обстановке.

Отредактировано Мира (2009-03-05 01:23:00)

254

дежа вю все-таки :confused:

мастер написал(а):

фанатам хорошо, а ей - неважно-
но хорошо, что это пройдет.

Солнце сама выбрала именно эти фоточки для своего сайта.
Значит) ей важно, чтобы именно их мы увидели)
Надеюсь, что у Солнца не пройдет желание самой решать, что ей делать.

мастер написал(а):

Вам неважна внешность, которую она тщательно губит

с чего такая категоричность  :dontknow:
с Лорой не знакомы  :question:  очень её напоминаете   :O
вот такие суждения, думаю, Солнцу просто смешны  :D
потому что она живет в гармонии с самой собой) о чем неоднократно писала и говорила!

мастер написал(а):

я при всей своей симпатии к Солнцу хочу видеть ее на фотках красивой

понятие красоты субъективно! На всех Солнцу не угодить  :tired:
иначе она бы уже давно ходила серо-буро-малиновой  :tomato:

255

Звезды) тут блистают, там блистают и так охраняют свою личную жизнь, что папараци придумывают всяко-разные способы, чтобы подловить звезду в её частной жизни, скрытой от глаз, а редакции журналов, готовы выложить за такие фотки баснословные суммы)))
Придет время и возможно Солнце так же закроет свою жизнь от всех и не увидим мы больше трогательных кадров  из её личной жизни...не увидим какая она там, где нет камер чужих, чужих глаз..есть друзья и родные и фотик обычный и фотограф рядом, скорее всего друг или родной человек.... Я думаю что такое время придет, слишком уж настойчивы некоторые(

256

Доброй ночи, Солнечные! :flag:

Разговор с мастер в таком ключе, как у нас тут, очень подходит для иллюстрации желания двух сторон переделать друг друга. Мы все взрослые люди, и знаем, что практически невозможно переделать мировозрение взрослого человека, будь то мастер, или Солнце, или любой заговоривший на форуме после долгого молчания. Я всегда стараюсь понять -- зачем человеку хочется поднять тему, на которую прогнозируется реакция оппонентов. Иногда здесь бывает затишье и легко общаться людям, давно изучившим друг друга, а остальным скучно, вроде пришли про Солнце узнать-поговорить, а особо нечего. И начинается разговор о старом со старыми советами. Кстати на злаполучном Looky, где Солнце выражалась, как медийное лицо, все фотки были, как на подбор, даже из обычной жизни. Может Солнце приходит на свой сайт не только для пиара, а иногда просто за поддержкой к любящим ее людям. Я очень дорожу любой новостью, будь то фото, или разговор о самостоятельно сделанных блинах от Солнца. Не знаю как так, но это конкретное медийное лицо воспринимаю, как родного человека. Тут же есть замечательное место -- ветка "Общение с Солнцем", где в  можно дать ей личный совет и даже получить ответ. А еще мне интересен каждый человек, решающийся написать свое мнение, интересен каждый, кто готов грамотно отстаивать свою точку зрения, но особенно уважаю тех форумчан, которые умеют среди временного затишья, среди пасмурного кризисного настроения найти темы, объединяющие, а не ссорящие людей. Поэтому предлагаю для дальнейшего общения 2 пункта:
1) Местному Ленину из Солнечного Шушенского подсказать активистам солнечного сообщества, чтобы не ходили в Африку гулять, то есть на Looky рейтинг поднимать. Пусть подавятся выложенными материалами.
2) Предлагаю умельцам в "Таверне" накрыть стол, налить коктейль и познакомиться там с мастером. А вдруг наш новый мастер -- супер фотограф, и расскажет что-то интересное на тему, как действительно нужно фотографировать, а потом откроем новую интересную ветку и всей гоп-компанией перетечем из ювелирных магазинов и выставок камня в фото-ателье.
   Нет, вот действительно, среди 862 форумчан есть хоть один профессиональный фотограф, или визажист, который бы рассказал всем, как правильно делать красивые глянцеобразные, но все-таки жизненные фото? :question:

257

Доброе утро! Какая древняя тема опять поднялась... Споы о внешности самые непродуктивные. Потому как "на вкус и цвет товарищей нет".

Lika написал(а):

Солнце не была бы Солнцем,если бы не была СВОБОДНОЙ от предрассудков и от желания  ПОКАЗУХИ.

Это главная ключевая фраза. Ей не нужна показуха. Во всем. Она весь проект Д2 проталкивала эту мысль. И с мужчинами и со зрителями. Если кто помнит, еще Давиду объясняла, что хочет, чтобы ее как личность ценили прежде всего. Очень я уважаю ее за такую позицию.
А вообще я тоже не поняла очем речь...... Нормальные фотки. Для друзей. А если рассматривать в качестве пиара, то тоже нормально. Зрителю всегда хочется заглянуть за кулисы. И то что Там толлько добавляет интереса.

258

Доброе уторо!

odessitk@ написал(а):

1) Местному Ленину из Солнечного Шушенского подсказать активистам солнечного сообщества, чтобы не ходили в Африку гулять, то есть на Looky рейтинг поднимать. Пусть подавятся выложенными материалами.

Прежде чем покинуть это место навсегда (я так и не разобралась в сложной системе Looky), хотелось бы удалить отттуда свой акктаунт, чтоб больше меня с этим местом ничего не связывало, не люблю оставлять после себя следы, уходить так со всеми потрахами... Так что, надеюсь, что в скором времени смогу справится с этой трудноразрешимой задачей((( Чувствую себя какой-то мушкой, залипшей в банке с мёдом, вот так залетела туда случайно, а выбраться не могу((

Ната написал(а):

Нормальные фотки

Мне фотографии тоже понравились, теплые) Всегда очень просто советовать, и я понимаю, что большинство советов дают как раз таки из неравнодушия, желания помочь. Но ведь отвергая что-то, мы должны предлагать своё, и не абстрактное, а конкретное, поэтому:

Ната написал(а):

среди 862 форумчан есть хоть один профессиональный фотограф, или визажист, который бы рассказал всем, как правильно делать красивые глянцеобразные, но все-таки жизненные фото?

А на самом деле, я считаю, что у Солнца есть природная красота, обояние и харизма, и не всегда "глянцевое" фото может это передать)) Может кто-то со мной и не согласится, но я согласна с афоризмом: "Макияж - это попытка нарисовать на своём лице лицо другой, более красивой женщины" (это, конечно, утрированно, но почему-то именна это высказывание пришла мне на ум после прочтения обсуждаемой темы).

259

invitada написал(а):

Ну, Вам нравятся одни, мне, может быть, другие. Так что выбирать не нам. Каждый найдет среди них те, что лично ему ближе.

так, значит, и фанатам не все фотки нравятся?

Сашка написал(а):

не понятно, что Вы имеете ввиду, о каком "навредить"
идет речь?

нет..., это Вы подразумевали пользу, но так и не ответили, есть она?

Мира написал(а):

Получается, по-вашему, из-за удачной подборки фотографий для офф сайта, у Солнца могут появиться новые поклонники или фанаты? А я то думала, что артисты, музыканты, исполнители, прежде всего людей цепляют своим творчеством

откуда бы новому человеку знать ее творчество?
читая фанатские отзывы на ФМ? лучше не надо...
Солнце пока медийное лицо больше, чем "артистка, музыкант, исполнитель" в восприятии большинства...

Мира написал(а):

Ведь многие подборки фотографий Солнца предназначаются именно для поклонников по их просьбам,

не знала, в этом случае, значит, вы оказываете ей медвежью услугу, на мой взгляд...

Отредактировано мастер (2009-03-05 14:39:31)

260

Natali написал(а):

Я думаю что такое время придет, слишком уж настойчивы некоторые(

а Вы бы хотели всю жизнь ее рассматривать?

Ната написал(а):

Если кто помнит, еще Давиду объясняла, что хочет, чтобы ее как личность ценили прежде всего. Очень я уважаю ее за такую позицию.

и я...
но там речь явно шла о непосредственном общении...

odessitk@ написал(а):

Нет, вот действительно, среди 862 форумчан есть хоть один профессиональный фотограф, или визажист, который бы рассказал всем, как правильно делать красивые глянцеобразные, но все-таки жизненные фото?

может, есть), но Солнце не любит что-либо менять, полагаясь, как правило, на что-нибудь уже опробованное...

Логист написал(а):

с Лорой не знакомы    очень её напоминаете

с кем я только не знакома) скучаете? я тоже...

261

Zaraza написал(а):

Чувствую себя какой-то мушкой, залипшей в банке с мёдом, вот так залетела туда случайно, а выбраться не могу

Позвольте дать непрошенный совет: можно просто переименоваться в нечто стебово-безликое - как некоторые, например, "МеняЗдесьБольшеНет" или как я написала "ЯУшла"(через функцию "редактировать анкету"), удалить фото, удалить все материалы (через "Редактировать - удалить"), и тогда это будете уже н вы, а просто некая "мертвая душа", которая к вам уже не будет иметь никакого отношения. Мне, например, посто неохота общаться с тамошними админами и как-то зависеть от них - удалят - не удалят - забанят на 30 лет (вот уж, правда, кретнизм!))) Нужны им такие мертвые души - пусть любуются)))

262

Плохую репутацию могут принести фото если вы на них либо пьены или в другом не потребном состоянии. Всё остальное есть жизнь и они всегда интереснее чем постановочные.

263

мастер написал(а):

скучаете?

нет...

264

мастер написал(а):

а Вы бы хотели всю жизнь ее рассматривать?

Я бы хотела, чтобы те кому чо-то не нравится, не взрывали мозги на разных ресурсах , оказывая на мой вгляд, медвежью услугу именно Солнцу!!! а шли бы на ветку "Обратная связь" и прямым текстом задавали свой вопрос Солнцу,  или как вариант, если выпало счастье встретиться с Солнцем, то глядя ей в глаза напрямик рассказать ей о своем взгляде на то, как Солнце не правильно выкладывает свои фотки,угождая фанатам, вредя самой себе!(
А рассматривать жизнь Солнца мне нет нужды, достаточно знать, что у неё все в порядке!

265

мастер написал(а):

shu-shu
но, ведь, фотографии Солнца для глянцевых журналов вам нравятся?
или даже некоторые среди обычных, как вы называете "жизненных" выделяете для себ

.
В этом я с Вами согласна. Вообще , я не понимаю сущность спора: человек живой, и он может где-то выглядеть лучше. где-то хуже. Но , думаю.Вы не будете отрицать, что девушка красива по всем меркам, и будет нас радовать как в глянцевых журналах. так и на повседневных фотографиях.

266

Nevermore написал(а):

Позвольте дать непрошенный совет: можно просто переименоваться в нечто стебово-безликое - как некоторые, например, "МеняЗдесьБольшеНет" или как я написала "ЯУшла"(через функцию "редактировать анкету"), удалить фото, удалить все материалы (через "Редактировать - удалить"), и тогда это будете уже н вы, а просто некая "мертвая душа", которая к вам уже не будет иметь никакого отношения. Мне, например, посто неохота общаться с тамошними админами и как-то зависеть от них - удалят - не удалят - забанят на 30 лет (вот уж, правда, кретнизм!))) Нужны им такие мертвые души - пусть любуются)))

А у меня там не редактируется анкета и не удаляются материалы: кнопка редактировать не работает. Я успела только из блога записи удалить, и кнопка перестала работать. Не могу удалить ни фотографии, ни исправить ничего в анкете. Вот теперь и пытаюсь понять, что делать:  постоянно закидывать их письмами с требованием удалить аккаунт, но тогда я буду находиться на сайте и создавать им посещаемость, то ли плюнуть и забыть туда дорогу, но страничка моя будет там  болтаться.

267

мастер написал(а):

откуда бы новому человеку знать ее творчество?

Если не ошибаюсь, но весь Ваш разговор начался  именно на тему фотографий из личного архива, которые Солнце выставляет на своем офф сайте. И конечно мне непонятно почему новый посетитель сайта должен начать свое ознакомление с Солнцем именно с фотографий, а не например со стихов, музыки, песен или с известного проекта Дом2 (ведь этот раздел тоже присутствует на ознакомительной странице сайта)? Неужели на главной странице сайта написано, что Солнце фотомодель? Если да, то тогда конечно надо начать с фотографий и именно из личного архива Солнца, а не, например, с профессиональных фотографий Александра Жданова, чей банер есть на лицевой странице сайта. Так вот еще раз повторюсь, что бы узнать о человеке информацию я в первую очередь всегда посмотрю, каким родом деятельности он занимается и если меня это заинтересует, то тогда только буду  изучать все разделы и материалы, что выставлены на сайте. Думаю, так поступает большинство, но есть наверно такие люди как Вы, которые изучают медийное лицо только по их личным фотографиям и по ним же только судят, стоит ли дальше интересоваться этим человеком.

мастер написал(а):

не знала, в этом случае, значит, вы оказываете ей медвежью услугу, на мой взгляд...

Конечно)) Ваш взгляд самый правильный)) И не нужны на сайте любительские фото с концертов, со встреч с друзьями и выпускного вечера. Ведь начинающему медийному лицу  нужен только профессиональный глянец. Критиковать всегда легче) И раз тут вспомнили про Лору, то сразу и мне вспомнился случай с ее критикой форумчанок которые выставляли свои любительские фото Солнца с концертов. И так же помню, какую фотографию она сама выставила, через некоторое время на сайте после ее встречи с Солнцем)
P.S. По мне так хорошо, что у Солнца такой подробный архив ее фотографий, видео и всей информации из СМИ.  Зайдет через год два на сайт Солнца девочка из нового поколения солнечных, и увидит, что тут такой замечательный архив ее любимки. Я безмерно благодарна тем, кто создает такие сайты и очень трепетно относится к любой информации о своей пускай еще только начинающей певицы или артистки. Так здорово заходить на сайты Арбениной, Земфиры и т.д. и находить старые записи и фото начала их карьеры, и жизни того времени.

Отредактировано Мира (2009-03-05 20:23:17)

268

Логист написал(а):

не знакомы    очень её напоминаете

Это первое, что мне пришло в голову. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

269

мастер написал(а):

и я...
но там речь явно шла о непосредственном общении...

Думаю, не только.

270

Ответ Мастеру-это салон красоты или парикмахерская? Солнце на всех фотах имеет свое отличительное лицо, непостердственное, незаретушеванное. На всех фотах сама собой, без позерства и без следов от макияжной кисти. Хотя поправлю есть и с со следами этой самой кисточки )))

271

Первое, что пришло на ум после просмотра фоток, так это огромная благодарность, что выложила их сюда для нас. Совсем не возникло вопроса о том, удачные они или нет.

По моему мнению неудачных фоток у Солнца нет и быть не может, потому что она везде, на всех фотках ЖИВАЯ.

272

Tomushka написал(а):

Это первое, что мне пришло в голову

какие ужасы приходят Вам в голову, да еще первыми)

Natali написал(а):

Я бы хотела, чтобы те кому чо-то не нравится, не взрывали мозги на разных ресурсах

Вы хотите невероятного) - чтобы о ней не говорили где-то? или говорили так, как нравится Вам?)
не в моей компетенции, если это ко мне...

Мира написал(а):

И так же помню, какую фотографию она сама выставила, через некоторое время на сайте после ее встречи с Солнцем)

боюсь даже сказать - неужто неудачную? а мне вторые сутки доказывают, что для фанатов все фотки удачные или, хотя бы, жизненные)

Мира написал(а):

И конечно мне непонятно почему новый посетитель сайта должен начать свое ознакомление с Солнцем именно с фотографий, а не например со стихов, музыки, песен или с известного проекта Дом2 (ведь этот раздел тоже присутствует на ознакомительной странице сайта)?

жаль печальная, что Вам непонятно то, что на другие сайты попадают, в-основном, именно фотки, а не стихи, музыка, песни...

Silvia"живая...и по списку - добрая, милая, улыбчивая", а еще "всегда поздоровается")))))
а мне вот приятно было читать отзывы-одобрения нефанатов на ее фотосессию в "неоне", ее появление на СТС, в "интуиции",  правда..., приятней, чем Ваше "живая") - вот у них реакция была живей и искренней)

Отредактировано мастер (2009-03-05 20:38:50)

273

мастер написал(а):

а мне вот приятно было читать отзывы-одобрения нефанатов на ее фотосессию в "неоне"

Так в чем проблема? Читайте на здоровье. Там(на экране, в журнале) она на работе, а тут (на фотках) дома. И очень симпатичная. Вспомню Мая - он говорил когда-то, что надо девушку умыть сначала, тогда и можно определиться - нравится или нет. Солнце всегда и умытая притягивала.

274

мастер написал(а):

или говорили так, как нравится Вам?)

Нет! я не об этом а

мастер написал(а):

Солнце, смени мастеров...всех. Фотик и голову - рукам профессионалов. Ты - красавица, а не просто "милая добрая девочка для бабушек на лавочках".

мастер написал(а):

..."свита делает короля"

мастер написал(а):

но если ты сама - картинка, а портишь себя? как вариант, непрофессиональными советами "подруг", то...?
это не столько естественность, сколько противное ей...
как принято тут сказать, "на всех не угодишь" - и успокоиться этим?), забывая о другой части публики, на которую тоже надо стараться угодить))))) (заинтересовать)
выбор есть...

мастер написал(а):

внешнее от внутреннего? тогда, считаю, не стоит показываться в тот момент, когда все хреново, или мобилизуйся, но покажись так, чтобы не дать повода врагам...ни к чему.

так вот я думаю, что правильнее будет, если все выше перечисленное написать вот тут

Задай Солнцу свои вопросы

мастер написал(а):

чтобы о ней не говорили где-то?

))) а мы то тут причем ответь пожалста?))) или мы свои фотки тут навыкладывали и этим как то вредим Солнцу? чет я честно сказать так и не могу понять какова цель то?
что хотишь донести до "старушек на скамейке"? и далеко сама то от этих старушек ушла? где-то рядом только о противоположном все больше))))

275

Natali написал(а):

так вот я думаю, что правильнее будет, если все выше перечисленное написать вот тут

я не думаю...
у меня нет к ней вопросов, что спрашивать-то...
к тому же Вы надергали цитат из диалога с Сашкой, я не моноложила)
"старушки" сами влились в беседу) любят они это дело))))

276

мастер написал(а):

старушки" сами влились в беседу) любят они это дело))))

Ну на то он и форум, чтоб беседы беседовать и мнения свои высказывать, только можно написать свой взгляд на фото, а можно попутно и оскорбить людей, так мимоходом))) а потом а я другая, я жду трамвая....

мастер написал(а):

у меня нет к ней вопросов, что спрашивать-то

Вот как?)))
а что же это тогда было по надцатому кругу? это я так скорее к себе...

277

мастер написал(а):

боюсь даже сказать - неужто неудачную?

Вы ошибаетесь))) Просто любительская фотография) не глянцевая)  не очень хорошего качества)
Может, Вы объясните, что в вашем понятии неудачная фотография?

мастер написал(а):

жаль печальная, что Вам непонятно то, что на другие сайты попадают, в-основном, именно фотки, а не стихи, музыка, песни...

То есть Вам, жаль, что на все около домовские гостевые попадают неудачные фотки Солнца) и Вы думаете, что на этих гостевых, как раз и может воспитаться новое поколение солнечных?))
Тогда Стебки рулят))) И там собирается самая достойная молодежь и не только))) Потому, что на других гостевых, где героиня Солнце, всегда выставляются и новые стихи Солнца и пишут ссылки на песни Солнца.

Отредактировано Мира (2009-03-05 21:44:13)

278

мастер написал(а):

"старушки" сами влились в беседу) любят они это дело))))

Не лукавьте.  :playful: Зачем тогда на форуме затеяли беседу? Ведь хотели, чтобы вам ответили. Добились, между прочим. Но нет худа без добра, на форуме оживление))))))) :crazy:

279

Мира
))) неудачна фотография эт как я поняла та фотография, которая не понравилась конкретному человеку)) потому как ну не профессионал точно и даж не любитель)))
а в то что эта же фотка может понравится другому так это просто невозможно( эт сразу фанат ты и точка и марш на скамейку :'(
и шо за жизнь пошла такая :dontknow:

Отредактировано Natali (2009-03-05 21:36:40)

280

мастер написал(а):

так, значит, и фанатам не все фотки нравятся?

Странный вопрос. То, что больше всего нравится мне, наверняка Вам не понравится. И это нормально. К чему сарказм-то?

281

Natali написал(а):

что же это тогда было по надцатому кругу? это я так скорее к себе...

я по вашему кругу не бегала, выбивалась, видимо)
но, если, как вы говорите, разговор "заходит" по стопицотому кругу, то, может, есть причина?)
и он насущен?

Мира написал(а):

новое поколение солнечных?))

не думаю, что Солнцу нужно непременно это)
я о потенциальных поклонниках, незаморачивающихся званиями, которые нужно "гордо носить"

написал(а):

Ну на то он и форум, чтоб беседы беседовать и мнения свои высказывать

вот и высказала...

опережая... - от вас мне ничего не надо)))))
"В самых искренних признаниях женщины всегда остается место умолчанию." О. Бальзак
и не просите даже уйти))))
"Одна из первых обязанностей дружбы состоит в том, чтобы предупреждать просьбы друзей."

Отредактировано мастер (2009-03-05 22:43:42)

282

мастер написал(а):

как вы говорите, разговор "заходит" по стопицотому кругу, то, может, есть причина?)

Причина есть конечно и решение есть))) выдавить мне глаза и заменить например на твои, и ещё мозги мои заменить))) тогда возможно я увижу то что видишь ты и пойму твое неудовольствие))) но это же невозможно правда? поэтому каждый человек инивидуален и имеет свой взгляд и свое мнение. Кому то нравится закат, а кому то восход, может если мне не нравится закат стоит уже обратиться к силам небесным и уже высказать им свою претензию? или все таки понять, что если не нравится мне то это совсем не говорит, что закат стал ужасным для всех))) ну эт я так образно)))
Мне кажется нет нужды что-то кому то доказывая, стараться переубедить или заставить человека изменить себе и своим взглядам) я вот верю, что тебе многие фотки кажутся неудачными и т.д. я же не пытаюсь тебя переделать правда, я твое мнение почитала и осталась при своем) потому как дело вкуса)) кто-то любит мороженое, а кто-то сельдь иваси))) настаивать на том что мороженое хуже ну смешно не правда ли))

мастер написал(а):

я о потенциальных поклонниках

Надеюсь у них будут и глаза и уши и мозги для того чтобы не делать выводов далеко идущих только на основании неудачного кадра))

Отредактировано Natali (2009-03-05 23:53:22)

283

мастер написал(а):

не думаю, что Солнцу нужно непременно это)
я о потенциальных поклонниках, незаморачивающихся званиями, которые нужно "гордо носить"

Вы не волнуйтесь) Потенциальные поклонники у Солнца уже есть) И это поколение сейчас воспитывается не на Стебках в грязных беседах и спорах) чей герой круче и успешней) а на концертных площадках. Драйв от увиденной и услышанной песни всегда намного сильней) Солнце на правильном пути) Дети наше все) Верю, что даже одна песня в программе театра «Фантастик» может Солнцу добавить вот такого потенциального поклонника. По крайней мере, в моем круге общения, молодежь предпочитает слушать музыку) а просмотр глянца постеров и фотографий исполнителей у них второстепенен.

Отредактировано Мира (2009-03-05 23:45:04)

284

мастер написал(а):

незаморачивающихся званиями, которые нужно "гордо носить"

Вы думаете, молодежь не любит носить какое ни будь звание? А как же все движухи с фанатскими клубами? Например "Эмо", "Готы", "Рокеры", "Спартаковцы", "Байкеры" и прочие разнообразные фанские названия музыкальных групп и исполнителей. Вы сомневаетесь, что они не гордятся своими названиями, и не борются за свои идеи и сообщества.

285

Я вот читаю посты и не единожды вижу слово "фанат".
И призадумалась тут о каких фанатах идёт речь?Кого Вы под фанатами понимаете? 
Вот призадумалась, так кто же я фанат или поклонник ? Где же  грань...
Фанатизм - это типа болезнь...Потому что так сходить с ума нормальному человеку довольно странно... Рвать одежду, подбирать жвачки, везде за ним следить, караулить у парадных...
В общем,  видеть в своем Кумире не человека, а какого-то инопланетянина с другой планеты, возвышать его до небес, клеить фотографии по всей комнате, собирать в немыслимых колличествах  всё, что имеет хоть какое-то отношение к нему. Переживать какие-либо события в жизни Кумира как личные неудачи, не спать из-за этого ночами.
На концертах или иных мероприятиях пытаться как можно ближе приблизиться к объекту обожания, не столько для того, чтобы пообщаться с ним, сколько чтобы  просто хотя бы дотронуться, побыть поблизости, попытаться привлечь к себе внимание всеми доступными способами, по возможности оторвать кусок рубахи на память))) .
Всё это удел исключительно ФАНАТА. Они живут чужой, а не своей жизнью... В общем, им ничего и не надо, кроме кумира. Все их существование направлено на удовлетворение своей потребности в каждодневно возрастающем желании проводить как можно больше времени наедине со своими мыслями о Кумире.
В общем полная клиника ))))))
А поклонник - просто увлекается творчеством, он следит за новыми работами... Время от времени ходит на спектакли, или  концерты...  Это как хобби...
Поклонники - миролюбивые личности, никогда не старающиеся разорвать на кусочки своего кумира. Это люди, которые порой (как и фанаты) объединяются в группы, но деятельность таких образований выражается в совместном обсуждении общего объекта интереса либо в походе на мероприятие, где будет присутствовать кумир.
  Ведь у всех есть какие-то увлечения... И это не следует относить ни к каким клиникам, болезням.  Человек живет своей жизнью, не вдаваясь в проблемы и личную жизнь кумира.  Конечно, ему не совсем все равно, что там происходит, но это так сказать не его дело... Поклонник ставит грань и за нее не переходит...

Вот так и прикидываешь, куда податься к тем или другим... И получается, как у той обезьяны из анекдота - "Разорваться мне что ли? " )))))Вроде и не фанат по определению , но и грань поклонника перешагнута.
А Солнечных это уже не просто фанаты или  поклонники а мафия)))Семья которая есть у Солнца. Я благодарна Солнцу, что она делится с нами своими фотографиями,как с родными людьми и не отмахивается от своих поклоннико тщательно отретушированными постерами.

Отредактировано Морская (2009-03-09 05:14:10)

286

Морская написал(а):

А Солнечных это уже не просто фанаты или  поклонники а мафия)))Семья которая есть у Солнца. Я благодарна Солнцу, что она делится с нами своими фотографиями,как с родными людьми и не отмахивается от своих поклоннико тщательно отретушированными постерами.

У меня похожие мысли и чувства...

287

Морская
http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

288

Морская написал(а):

мафия)))Семья которая есть у Солнца.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif :love:

Отредактировано Балсн (2009-03-09 11:15:19)

289

Новые фоточки от Солнышка (с Марсюшей)

:cool:

http://solntce-smi.ucoz.ru/Marsel/8_m.jpghttp://solntce-smi.ucoz.ru/Marsel/1_m.jpghttp://solntce-smi.ucoz.ru/Marsel/22_m.jpg

290

Здравствуйте  :)

на сайте появились новости:
Солнце в прямом эфире

291

Очень отличная новость))  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

292

Солнце 26 марта в Катапульте!

В четверг, 26 марта, в гостях у Катапульты звезда телепроекта Дом-2 – Солнце (Ольга Николаева): про творчество, про закулисную жизнь Дома-2 и про всё, что интересно слушателям – 26 марта в Катапульте! Не пропусти!

http://keep4u.ru/imgs/b/2009/03/25/7d/7dce70194076de63bd.jpg

Я так поняла, что это будет утреннее шоу, вот что о нем написано на сайте радио:
По будням с 7:00 до 11:00 часов
Катапультируйтесь в новый день вместе с нами!
Катапульта – утренний заряд бодрости и веселья в прямом эфире!
Шутки и невероятные конкурсы лучший способ проснуться и настроиться на позитив.

Отредактировано Zaraza (2009-03-25 16:17:13)

293

Zaraza написал(а):

Солнце 26 марта в Катапульте!

планируешь послушать :question:
или на учебе будешь? :writing:

294

Ну, вот, а я завтра работаю.  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cray.gif  Так что у меня не получиться послушать.  :'(

295

Vinny
не переживай)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
может, с нами поделятся впечатлением)  :writing:
те) кому удастся  послушать)  :music:

296

На главной новый анонс.
Солнце на канале "Столица"

297

Москвички! Запишите пожалуйста!!!!! :writing:  :love:

298

Как, по вашему, будет называться первый альбом Солнца?
http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/

299

Lyoka написал(а):

Как, по вашему, будет называться первый альбом Солнца?

Интересный вопрос)
У меня пока нет никаких мыслей на этот счет, а вот как Солнце его действительно назовет очень интересно)
Некоторые певцы свои альбомы называют названием песни с альбома)
Пример, у моего любименького Пикника есть песня "Египтянин" так и альбом назвал так же)
может и Солнце назовет альбом названием песни своей, вот только какой? может "Город тихо спит".. ?

300

Natali написал(а):

Как, по вашему, будет называться первый альбом Солнца?
http://blogs.mail.ru/mail/zetka-zetka/

Насколько я помню она хотела назвать свой первый альбом ''Боевик''.
Но может это уже не актуально.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность:)