Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Вопросы Солнцу » Задай Солнцу свои вопросы


Задай Солнцу свои вопросы

Сообщений 101 страница 200 из 362

101

Солнце, привет!
Спасибо огромное за ответы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 

Solnze написал(а):

Да, прекрасный вопрос про книги. Могу порекомендовать 2 небольшие книги. Одна называется «Мальчик в полосатой пижаме», там про фашистские лагеря, но суть не в этом. Она была бы интересна не только людям, интересующимся событиями военных лет. Для меня она совсем о другом. Ну, и конечно, очень мне понравился бестселлер «Креативщик». Там тоже такая тонкая метафора… Короче, сколько людей столько и мнений. Читая один и тот же текст, люди получают разную информацию, как выяснилось после того, как пообщалась с читавшими ту книгу. Для меня она про дьявола. Сравним впечатления?

Большущее спасибо за рекомендации  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  С удовольствием прочитала Креативщика. Очень интересная и неожиданно многоплановая книга. Есть над чем и посмеяться, и много над чем подумать - прям все как я люблю)) :) "Мальчик в полосатой пижаме" тоже обязательно почитаю. Только тяжелая, наверно, книга, да?
Насчет креативщика - да, я так поняла, что он демон. Там вроде он и сам в конце это прямым текстом говорит. Ну, может, конечно, нас так запутывают)) но скорей всего, так оно и есть, по крайней мере, очень похоже на правду :) А какие еще были версии?
Солнце, а ты поняла, что там дальше в первой истории случилось, когда Олеся зека фонариком ослепила? :question:
Солнце, удачи тебе на Селигере! :flag: Новости про гимн уже очень радуют!

102

Solnze написал(а):

Настроение прекрасное сегодня у меня.
По поводу реалити гел, мне они, если честно, не очень нравятся, но если рассматривать это как способ пообщаться с людом, то можно попробовать. Чудовищно не дружный коллектив, сколько раз их видела на съемках. Даже Алену Водонаеву выжили. Видела я ролик в инете, как они с Отаром ругаются.

Солнышко, спасибо за ответ. Да, на проекте негативные нотки присутствуют, ты права. Поэтому мы решили это исправить - ведь ты светлый человечек, именно таких людей там не хватает. Тогда мы попробуем поговорить и надеемся, солнечный эфир с тобой состоится )))
   Удачи тебе во всем! Спасибо за прекрасные песни ))))
    Оля и Марина.  Любим.

103

Solnze написал(а):

Я вернулась с отдыха. Отдохнула замечательно

Очень рада за тебя. Пусть у тебя всё и всегда будет замечательно!  И поменьше преград встречается на твоём пути. Тогда и нам будет спокойнее!
Спасибо за  ответы на вопросы. Прочитала всё с большим удовольствием. Так держать! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

104

Сонц, на "Нашествии" то побывала? :) Я вот съездил...

105

Привет, Солнечная девочка! Несколько вопросов,если можно:

1) Любимые духи
2) Любимый напиток,блюдо
3) Можно любить одного мужчину всю жизнь,по-твоему? А хранить верность?
4) Можно любить двух мужчин одновременно?
5) Имеет ли смысл институт брака? Важен ли штамп в паспорте?
6) Что такое семья для тебя?
7) Как работалось с Женей Кузиным на съемке постера? Нормальный парень? Это ты его выбрала для съемки?

106

Здравствуй,Солнце!Спасибо за ответы.
70% всех песен -это песни о взаимоотношениях между людьми...Скажи,снимая клип пригласила ли бы ты на мужскую роль Игоря Петренко и если да,то какая бы это была песня?
Смотрела ролик с Селигера и там показывали мини-магазин где выставлены работы по дереву трудных подростков.Ты там была?Возникло желание что-то приобрести?

107

Привет Солнце!
Странно,сколько времени прошло,а я все скучаю по эфирам с тобой.Помню,что это было прямо какая то болезнь,в голове было одно - твоя жизнь на проекте.Я готова была просто растерзать этого противного Мая - лицемера,Рустама и вообще всех кто трепал тебе там нервы и обижал!Как я радовалась твоим победам,переживала вместе с тобой трудные периоды жизни в Доме-2.За всю историю Дома-2,ты была единственной яркой и какой то необыкновенной личностью,и так зацепила ,что на полке стоит даже твой портрет и имеется с десяток видеокассет с особо яркими моментами твоей жизне в шоу и интервью.Очень бы хотелось видеть тебя как и прежде - каждый день!В свяи с этим хочу задать тебе вопрос:

1.Согласилась ли ты  быть ведущей Дома-2,вместо Бузовой?И предлагал ли тебе канал ТНТ эту роль?
2.Что делать,когда на душе мрак,в голове хаус,на глазах слезы,а в жизни полнейший тупик?Когда ничего не радует и нет желания жить...

108

Солнышко привет!!Я большой фанат твоего творчества.Ты просто умничка и мы все в тебя верим!!
Скажи пожалуйста,как у тебя дела с первым,сольным альбомом?На какой он стадии и когда он поступит в продажу?
Если можно,скажи какие песни в него войдут?
Ещё скажи пожалуйста не хотела бы ты вести Дом 2 вместо Бузовой?И как ты относишься к тому,что она ведёт Дом 2?
Ты общаешься с бывшими участниками проекта?С Настей Дашко,с Алёной Водонаевой,с Романом Третьяковым?
И ещё мы тебя очень ждём в городе Московском,который находится на Киевском шоссе,недалеко от клуба "Глория" в котором ты недавно выступала,наверное ты его видело)Мы тебя очень ждём,Солнышко...Ты самая лучшая=*
Мы любим тебя))

Отредактировано MaY (2009-07-24 19:01:10)

109

Solnze http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
ПРИВЕТИК!!!.... МОЖНО СПРОСИТЬ http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif понравились какие ЗАКАТЫ И РАССВЕТЫ??? ..... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gifОЗЕРА  СЕЛИГЕР .... http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif  или  МОРЯ,...... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif что запало в душу больше всего .http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif....ТОЕСТЬ ЗАПОНИЛОСЬ ???  .... СПАСИБО!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Отредактировано krista (2009-07-25 01:50:45)

110

С приездом!

Солнышко,пожалуйста,расскажи поподробнее о своём пребывании на Селигере.

1. "Технология добра".Как ты вообще вышла на эту организации и что послужило и поспособствовало твоему участию в форуме Селигера?
2. Сразу ли ты решилась поехать или были сомнения?
3. Как тебя встретили и понравилось ли тебе начало,где вы разместились,какой там быт, порядки?Не напрягал ли устав
   и оставалось ли время для отдыха и досуга?
   Нашла ли новых друзей,таких,с которыми продолжишь общение и дальше?
4. Что послужило написанию гимна?
5.  Легко ли тебе далось его создание и как ты сама отнеслась к своему детищу- довольна ли тем,что получилось?

    Понравилось ли слушателям? Как прошло твоё выступление и как его приняли зрители?
6.  Немного подробностей по поводу твоего проекта на Селигере.
7. Как  вы отдыхали,если ,конечно,было время?
    Ты была на рыбалке.Нашлась ли для тебя компания рыболовов,поймалась ли рыбка?
    Произошло ли что-нибудь интересное,забавное?
8. Песни у костра. Какие песни ты исполнила и много ли было слушателей,как приняли.
9. 25-го  на форум Селигера приезжал Путин. Не расстроилась,что уехала раньше,многие ребята разговаривали по поводу своих             
    проектов?
    Его заинтересованность могла бы способствовать продвижению.
    В общем,расскажи обо всех твоих впечатлениях,Солнышко!!!!

Отредактировано Lika (2009-07-26 00:22:53)

111

Привет, Солнце!
Хочется верить, что ты меня еще помнишь!:) Я Аня, мы с тобой на Селигере познакомились, соглашение подписали... И выпили офигенный банановый коктейль! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   
Решила зайти на твой сайт, почитала и оказалось, что Питер - один из твоих любимых городов. Дело в том, что я еду в Питер через неделю и ввиду этого вопрос - куда посоветуешь сходить? Есть ли у тебя какие-то любимые места в этом городе?

112

Солнышко ! Я ВСЕГДА видел в тебе  потрясающе КРАСИВУЮ,ОБАЯТЕЛЬНУЮ,ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ девушку(и не только я).Позиция Д2 подгадить тебе задевала и бесила(мягко сказать).А ты САМА ощущаешь в себе магнитичекую,завораживающую красоту ?Хотелось бы услышать ДА !ты же видишь себя в зеркале.Те,кто не заваливают тебя самыми искренними комплиментами - безмозглые дураки,следующие за стереотипами "силиконовые бюсты",навязанных СМИ

Отредактировано boris (2009-08-16 13:14:11)

113

Солнце, привет!!!
Наконец то и мы побывали на квартирнике , все что там увидели и услышали вызывает массу положительных эмоций, приятных удивлений))) Но очень хочется еще раз услышать интервью для " магнитофонослушателей" ведь даже те кто был там, не все это слышали, кто то выходил покупать билеты и диски(, но это так весело!!!! Может выложишь на сайте эти записи...очень, очень прошу )))), даже скорее просим!!!!

114

Солнце,
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  за квартирник!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
Солнечных собралось очень много "со всех сторон" (с) и у всех восторженные впечатления http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Квартирник подразумевает заведомо доверительно-эмоциональную атмосферу http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif и по моим ощущениям всё случилось, несмотря на масштабы.
А какие впечатления у тебя?
СПАСИБО за сольник!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Незабываемые эмоции! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

115

Солнце,

меня очень впечатлила песня "Fuck-ты".
Это твои живые переживания или воображаемое?
Как она была написана,расскажи если не секрет. 8-)

116

Солнце, здравствуй! Возможно, мой вопрос бестактен и неумен, но просто не выдержала... Считаю, что должна сказать. Тебе не кажется, что медлить с информацией по поводу распространения твоего альбома экономически неправильно? Ведь те люди, кто хочет купить его через сайт, должны знать, имеет ли смысл им ждать этого - чтобы воздержаться от простого копирования его с сопутствующим сканированием всего прилагающегося оформления. Можно подождать и потерпеть, когда знаешь, ради чего, не так ли? Но когда информации нет, а альбом очень хочется... Таким образом, деньги, которые готовы и хотят заплатить люди, могут пролететь. Разве они лишние? Ведь мы все хотим следующего альбома!.... Возможно, ты еще нескоро сюда заглянешь, но ведь есть люди, которые могут прочитать это мнение и передать его... Можешь не отвечать. Удачи!

117

Полностью поддерживаю Nevermore.Почему молчат те,кто должен уже объявить:где и когда можно будет купить альбомы Солнца? Непростительная беспечность и бесхозяйственность.Уж извините, очень хочется побыстрее купить.

Отредактировано in.rakova (2009-08-25 20:55:56)

118

Здравствуйте.
Nevermore
in.rakova
И сейчас можно приобрести диск, обратившись к Солнечному Почтмейстеру в личку.
Но на данный момент придется заплатить за почтовую пересылку.
Ищется альтернативный способ распространения диска с минимальными вашими затратами.
Как только вопрос решится - информация будет предоставлена на сайте.

119

Сольный альбом Солнца.

120

Солнышко привет)Скажи пожалуйста,а твой сольный альбом будет продаваться в магазинах?Если нет,то почему?
И можно ли будет скачать в Интернете?

Отредактировано Апельсин) (2009-08-30 18:50:20)

121

Здравствуйте,

Solnze написал(а):

А вы задавались вопросом – как низкопробная музыка ( два притопа три прихлопа) становится в нашей стране популярной?

Задавалась. Становится потому что её крутят по всюду, а крутят потому что заплатили хорошо
и основной аудиторией являются дети (если так можно выразиться).

Есть раскрученность, а есть искренность, честность. Можно купить эфир и показать неинтересную песню, а можно своё сердце показать людям и твоему сердцу поверят такие же как ты, кому нужно настоящее, а не искусственное. Достаточно сложно занять нишу (ну не как попса, а именно уровень известности), потому что с какого-то времени музыка стала бизнессом, а музыка - это , в первую очередь, должно быть искусство. Когда покупается и продаётся.... Когда радиоэфир продаётся, когда продаётся телеэфир это плохо, трудно донести, но зато есть музыка искренняя, когда люди делятся своими эмоциями и где-нибудь в интернете, в свободном доступе всё это лежит и обратно Вам пишут письма люди, которым очень нужны были Ваши песни в сложный период или помогла пережить что-то... Это самая лучшая  награда, это лучше, чем купленное место на канале *********ТВ каком-нибудь и дадут какую-то статуэтку и все признают и будут любить и уважать? любовь не купить.

Solnze написал(а):

Лично я к попсе отношусь, как к неотъемлемой части шоу бизнеса

может к индустрии шоу это и относится так как люди слушают глазами, но никак к музыке это отнести я не могу.
Я не против качественнной популярной музыки. Я против той самой пресловутой поп-системы, где нет места таланту и смыслу, где всех протаскивают по средствам связей и денег.

Solnze написал(а):

приятель слушает ВиаГру, мотивируя это тем, что у него отдыхает ухо и самое главное есть на что посмотреть.

это ещё раз доказывает, что люди слушают глазами. Что СЛОТ искали нового басиста и подбирали по внешним данным, что люди слушают глазами это очевидно. Я тоже могу послушать пару песен Виа Гры... мелькает там иногда что-то что мне интересно, но чтобы их постоянно слушать... я не готова.

Solnze написал(а):

Гроулинг как техника – не имею ничего против, но мне такая музыка не очень нравится просто. В студенческую пору дружила с одним коллективом, они делали музыку для скин хэдов и исполняли ее именно таким образом. До сих пор помню слова : « Эй, ты, бритоголовый, держи бритву наготове». А с женским не встречалась.

Если интересно, то можете послушать команды: SAVE, Атакама.

Solnze написал(а):

То видео, ссылку на которое вы дали, очень впечатлило! Остальные не так. Обратите внимание, что всего лишь 1000 просмотров. Я врать не буду, ничего раньше об этом инструменте не слышала. Так, что спасибо вам. Мне приобретать пока рано, я еще на бонгах не достаточно хорошо умею. А где можно скачать подобную музыку?

В интернете не находила, а вот мои друзья недавно были в Швейцарии и сказали, что там на них (Хангах) играют бродячие музыканты и некоторые продают диски, но, к сожалению, они диск не приобрели :(

а теперь вопросы:

Будут ли концерты с Вашими миксами( микс пати или что-то в этом роде)?
Собираетесь ли Вы делать миксы на свои песни?

Планируется ли тур, посвященный выходу альбома?
Будет ли издаваться альбом в подарочном издании?
Планируются ли съёмки клипа на какую-нибудь из песен?
Есть ли у Вас любимые музыканты, кумиры (не кумиры, а как сказать....). Назовите имена музыкантов, уровня профессионализма которых Вам хотелось бы достичь?
Последний концерт, на котором Вы побывали
Планируете ли Вы исполнять песни под фортепиано?
Верите ли Вы в Бога?
Имеете ли Вы что-то типа талисмана? на удачу...

Спасибо за ответы :)
С Уважением,
Анастасия.

Отредактировано salamanda (2009-09-18 20:14:56)

122

Солнце спасибо за альбом) :flag:
В напечатанном виде, даже лучше чем у меня на компьютере.
Ну и музыкальная составляющая тоже на высоте)) ^^

123

Солнце,прочитав новую веточку ЖЖ у меня возник вопрос на слова
" заканчивая обучением в магистратуре "
это что? опять учеба???? Расскажи, пожалуйста, подробнее) когда? где? и какое направление???

Отредактировано яло (2009-09-04 15:35:06)

124

Солнышко,прочла тут ответы Алёны Водонаевой на "Топ10" 8-)
То есть,10 вещей,без чего ты не мыслишь свою жизнь,по пунктам
Стало интересно,что же ответишь ты. :rolleyes:

125

привет Солнце. скажи, планируется ли дальнейшее развитие в тебе тяжёлой музыки например как в песне ФАКТЫ?

126

Солнышко привет. Мне нет 18 лет, а во Фрязино в клубе твое выступление. Как можно с тобой встретится? я там живу

127

Здраствуй Солнышко  я тебя люблю очень  хочу с тобой по общаться это возможно? ну сама понимаешь голос хочу твой услышать очень))) ты супер, супер, супер, супер)))))

Отредактировано Леночка (2009-10-15 09:24:58)

128

Солнышко ответь пожалуйста я очень жду, хочу с тобой по общаться....

Отредактировано Леночка (2009-10-16 23:23:27)

129

Солнышко, а ты к нам приедишь в челябинск?

130

Привет, Солнышко!
Я очень хочу с тобой по общаться - ведь ты реально интересный человек, с которым можно поделиться эмоциями. Знаю, что не я одна тебе пишу, но прошу от всей души - ответь, это важно для меня.
Можно с тобой поговорить по телефону? Хочу услышать твой голос...."
"Надеюсь очень-очень, что ты выберешь меня из многих ... Услышать твой голос для меня необьяснимо важно. Я тебя очень люблю!"
"Знаешь, когда я увидела тебя с телевизора, я паняла, что такой милый человечек, как ты - это целый мир, дарящий любовь... и  "если ты ответишь , то подаришь частицу этого мира"

Отредактировано Леночка (2009-10-15 09:19:57)

131

Солнце,
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
в СМИ опубликованы твои слова:
"Недавно меня словно осенило и я поняла, что самое важное - это пронести музыку через всю свою жизнь."

В какой момент ты это поняла? Можешь поделиться :question:

132

Солнце,как ты думаешь,почему в последнем номере журнала ДД в материале о тебе *Жизнь после* не упомянули о самом значимом событии твоей творческой жизни- презентации долгожданного сольного альбома.Может не хотели рекламы?

133

Солнышко,вот в твоем репертуаре уже есть 2гимна. Не возникало ли у тебя мысли о написании гимна для солнечных поклонников? Ведь ты часто на концертах кричишь:Солнечные!!!что вызывает шквал эмоций,а представь гимн. :)

134

привет!спасибо за ответы :)
как относишься к татуировкам,хотела бы сделать?
как часто приезжаешь в родной город?
твоё любимое место в питере?

135

Солнышко!А следующий квартирник,можно провести в Сочи или Краснодаре?А Пензе нет желания его провести на тот год?

136

Привет, Солнышко!  :flag:
А ты смотришь сериал "Крем" сейчас? Чья актерская работа тебе нравится?

Отредактировано людо (2009-10-09 11:32:01)

137

Дома одна занимаюсь домашними делами, и играет твоя музыка.  И мне подумалось, твои песни слушаешь, а не просто идет фоном музыка а ты чем - то занят.  Они погружают в какие-то переживания, воспоминания, эмоции. Их слушаешь под  какое - то внутреннее состояния. Вот и захотелось спросить:  слушаешь ли ты свои песни и когда.  Для профессионального интереса чтоб услышать как звучит, или под внутреннее какое - то состояние, или может быть просто тогда когда хочется послушать хорошую музыку.

138

Солнце!
Хотела тебя спросить вот о чём.Для своих песен ты пишешь текст сама.А не возникало ли у тебя желания написать песню на стихи каких-нибудь других поэтов:Ахматовой,Цветаевой или кого-нибудь другого?Ведь некоторые стихи уже песни?
И ещё.Ты выпустила свои первые альбомы.Что дальше?Ведь у тебя ещё много написанных песен.Не началась ещё работа над вторым альбомом?И вообще,над чем ты сейчас работаешь?

139

LIZA SIMPSON написал(а):

А "семей" в сериале много?)))

Больших сюжетных линий получается две.

LIZA SIMPSON написал(а):

Книга то интересная? Или там только факты о группах? Что- нибудь для себя вычитала.. запомнила? Может что-то поразило... Расскажи. Интересно)

Там, в основном, факты о группах, как Википедия.

Ната написал(а):

К тому же, у меня до сих пор есть проблемы с тем, что меня называют «лицом канала ТНТ».А это плохо??? Вроде с одной стороны "лицо канала" престижная вещь

Когда надо на другом канале сняться, а тебя из-за этого не снимают – это плохо. А когда ты все еще на канале работаешь - это хорошо. А я-то уже не работаю.

Roofsong написал(а):

1. Мальчик в полосатой пижаме" тоже обязательно почитаю. Только тяжелая, наверно, книга, да?
2.Насчет креативщика - да, я так поняла, что он демон. Солнце, а ты поняла, что там дальше в первой истории случилось, когда Олеся зека фонариком ослепила?

1. Да. А еще тяжелая книга «Сожженная заживо». Не так давно прочитала. Там про девушку из Иордании. Когда читаешь, не понимаешь, как такое может быть, а все из-за разницы культур. Правда, мне не понравилось, как написано, но история, конечно, душераздирающая, но ее можно было описать в объеме в 4 раза меньше. Книга и так маленького формата и видимо, чтобы ее издать пришлось все-таки написать нужное количество страниц и мне это очень чувствовалось. Я вообще не люблю, когда мне много раз одно и тоже повторяют в книге.
Раз уж тему книг затронули, могу еще порекомендовать парочку из понравившихся. 1. «Прозрачные крылья стрекоз», по-моему, Яна Берг. Мне эту книгу давно подарили на день рождения от редакции журнала ДД. Прям много лет назад, когда еще мы со всей редакцией дружили. И вот что-то руки никак до нее не доходили. А книга хорошая оказалась. Я такие люблю. Чем-то мне напомнила Викторию Платову, но эта лучше. Меня всегда восхищало умение автора вести много сюжетных линий в разных временах и свести все это в одной точке в конце, когда ты вдруг начинаешь все понимать и видеть картинку пазла целиком.
Еще очень понравилась книга «Секта» Колышевский. Сразу хочется больше разбираться в политике, чтобы до конца понимать все движения. Очень хорошая книга, читала взахлеб. Все-таки мужчины суховато пишут. Хотелось бы больше подробностей. В книге вообще дьяволопоклонство описывается. А одним из символов масонства является глаз, тот самый, что на однодолларовой купюре. Мы тут с одним человеком эту тему обсуждали и вспомнили, что в казанском Кул-Шарифе тоже похожий глаз изображен. Так что…
2. Ой, да я уже и не помню.

Johnny написал(а):

Солнце, на "Нашествии" то побывала?  Я вот съездил...

В этом году ни на одном рок фестивале почему-то не была. Как-то не сложилось.

Возлюбленная Шопена написал(а):

Привет, Солнечная девочка! Несколько вопросов, если можно:
1) Любимые духи
2) Любимый напиток,блюдо
3) Можно любить одного мужчину всю жизнь,по-твоему? А хранить верность?
4) Можно любить двух мужчин одновременно?
5) Имеет ли смысл институт брака? Важен ли штамп в паспорте?
6) Что такое семья для тебя?
7) Как работалось с Женей Кузиным на съемке постера? Нормальный парень? Это ты его выбрала для съемки?

1. comme de garcon 2 (сейчас)
2. куриные сердечки с картофельным пюре, сегодня, кстати ела.
Зеленый чай молочный улун.
3. считаю, что да. Одного мужчину можно всю жизнь любить, а можно , наверное, чтобы было несколько любовей за жизнь, но последняя до конца жизни. ( я надеюсь). А верность, смотря, что считать верностью. Физическую, думаю, да.
4. думаю, любить нет. А одного любить, а в другого быть влюбленной, можно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
5. в наше время меньшее значение имеет институт брака. И вообще зависит от партнера. С кем-то это важно, а с кем-то необязательно. Просто за последнее время так много моих подруг разводятся, пробыв в браке от 0, 5 до 3 лет, что я понимаю, что печать вообще не имеет значения.
6. это крепость, защита, опора. Что-то незыблемое и непоколебимое.
7. я его выбрала. Работалось хорошо. И человек он приятный. По крайней мере, в общении со мной. Мы поладили.

markevich-alyona написал(а):

Скажи,снимая клип пригласила ли бы ты на мужскую роль Игоря Петренко и если да,то какая бы это была песня?
Смотрела ролик с Селигера и там показывали мини-магазин где выставлены работы по дереву трудных подростков.Ты там была?Возникло желание что-то приобрести?

Ой, хватит, это мечты. Несбыточные, причем!
Я не видела такого магазина.

Света-Весна написал(а):

1.Согласилась ли ты  быть ведущей Дома-2,вместо Бузовой?И предлагал ли тебе канал ТНТ эту роль?
2.Что делать,когда на душе мрак,в голове хаус,на глазах слезы,а в жизни полнейший тупик?Когда ничего не радует и нет желания жить...

1. На тот момент, конечно, не согласилась бы. Я так от этого дома устала.
2. я вот тут недавно поняла, что такое состояние возможно лишь когда все равно знаешь, что будет завтра, как пройдет следующий день, неделя, месяц. А когда реально ж**а, то мозг начинает работать даже несмотря на то, что ничего не хочется. И это уже твое дело и твое право делать так, как тебе подсказывает голова или опустить руки. Опустить, конечно, проще…

MaY написал(а):

Солнышко привет!!Я большой фанат твоего творчества.Ты просто умничка и мы все в тебя верим!!
1.Скажи пожалуйста,как у тебя дела с первым,сольным альбомом?На какой он стадии и когда он поступит в продажу?
2. Если можно,скажи какие песни в него войдут?
3. Ещё скажи пожалуйста не хотела бы ты вести Дом 2 вместо Бузовой?И как ты относишься к тому,что она ведёт Дом 2?
4. Ты общаешься с бывшими участниками проекта?С Настей Дашко,с Алёной Водонаевой,с Романом Третьяковым?
5. И ещё мы тебя очень ждём в городе Московском,который находится на Киевском шоссе,недалеко от клуба "Глория" в котором ты недавно выступала,наверное ты его видело)Мы тебя очень ждём,Солнышко...Ты самая лучшая=*
Мы любим тебя))

1. Он продается на концертах и через сайт wwwsolntce.ru 
2. в него вошли: мечты сбываются, отпусти сердце на свободу, глаза, листья, мячик, научи тебя любить, доброго пути, город тихо спит, fuck’ты, устала и два бонус трека.
3. см. выше. Я отношусь к этому нормально, так как передачу не смотрю.
4. случается, что общаюсь, но редко.
5. спасибо

krista написал(а):

Solnze   
ПРИВЕТИК!!!.... МОЖНО СПРОСИТЬ  понравились какие ЗАКАТЫ И РАССВЕТЫ??? ..... ОЗЕРА  СЕЛИГЕР ....   или  МОРЯ,......  что запало в душу больше всего .....ТОЕСТЬ ЗАПОНИЛОСЬ ???  .... СПАСИБО!!!

Но это совершенно разные картинки. На Селигере были восхитительные закаты и это как-то романтично. А на море, особенно последний раз, такие цвета у неба были… ни разу таких не видела. И море, такое бескрайнее. Там романтика, а здесь философия.

Lika написал(а):

С приездом!
Солнышко,пожалуйста,расскажи поподробнее о своём пребывании на Селигере.
1. "Технология добра".Как ты вообще вышла на эту организации и что послужило и поспособствовало твоему участию в форуме Селигера?
2. Сразу ли ты решилась поехать или были сомнения?
3. Как тебя встретили и понравилось ли тебе начало,где вы разместились,какой там быт, порядки?Не напрягал ли устав
   и оставалось ли время для отдыха и досуга?
   Нашла ли новых друзей,таких,с которыми продолжишь общение и дальше?
4. Что послужило написанию гимна?
5.  Легко ли тебе далось его создание и как ты сама отнеслась к своему детищу- довольна ли тем,что получилось?
    Понравилось ли слушателям? Как прошло твоё выступление и как его приняли зрители?
6.  Немного подробностей по поводу твоего проекта на Селигере.
7. Как  вы отдыхали,если ,конечно,было время?
    Ты была на рыбалке.Нашлась ли для тебя компания рыболовов,поймалась ли рыбка?
    Произошло ли что-нибудь интересное,забавное?
8. Песни у костра. Какие песни ты исполнила и много ли было слушателей,как приняли.
9. 25-го  на форум Селигера приезжал Путин. Не расстроилась,что уехала раньше,многие ребята разговаривали по поводу своих             
    проектов?
    Его заинтересованность могла бы способствовать продвижению.
    В общем,расскажи обо всех твоих впечатлениях,Солнышко!!!!

1. просто принимала участие в акции про СПИД, а оказалось, что ее готовила Технология добра. А тут я со своими идеями о проекте антинаркотическом. А им гимн нужен был, который у меня в тот же вечер и написался случайно.
2. конечно, были сомнения. Во-первых, из-за условий жизни. Во-вторых, надо было переносить какие-то дела.
3. встретили меня хорошо. И ребята были хорошие. Я вначале волновалась, что увижу такое количество людей, но все оказалось отлично.
На первое построение мы опоздали из-за дороги, простояли в пробке из-за ремонта. И поэтому первое исполнение своего гимна я услышала будучи еще за шлагбаумом. Мы разместились в комфортабельной палатке. Быт тяжелый, но приспособиться можно. Меня больше всего история с помывкой волновала, но я находила варианты. Так как я была гостем форума, устав мне можно было соблюдать не жестко, поэтому мне удавалось и порыбачить, и позагорать. Нашла друзей.
4. впечатление от первого общения с представителями этой организации.
5. сейчас я очень довольна. Далось за один день, значит, легко.
6. мой проект – это желание снять фильм, который помог бы молодежи сделать правильный выбор, когда им первый раз предложат наркотик.
7. на рыбалку одна либо в компании ассистента нашего преподавателя.
Поймала рыбку, много «мальков». Пожарила и съели. Еще уху, помню, варила. Сначала к моей затее с рыболовством все относились с иронией, но когда из этого получилась еда отличная от тушенки, все хотели примкнуть к моей добыче.
Так как я жила в лагере с организаторами, мы позволяли себе отбой позже остальных и сидели у костра с гитарой. На утро соседний лагерь решил нам отомстить и устроил ранний подъем. Какие-то панки пытались переделать мой хЫт «15 клевых». Было забавно.
8. слушатели –это наши орги. В основном заказывали технологию добра. Пела еще кое-что из «Петлюры» и из лагерного.
9. Я заранее знала, просто имела обязательства перед городом Орлом. Меня там уже ждали, поэтому пришлось отказаться от того, чтобы увидеть премьер министра. А с проектом моим, он бы вряд ли помог. Естественно, доступ к телу имеют только специально обученные люди. Не хочется, конечно, вас разочаровывать, но это так.
Впечатления у меня самые положительные, особенно от такого количества идейных ребят, которые хотят изменить нашу страну к лучшему. И многие уже что-то делают в рамках своих дворов, городов, а кто-то и в масштабах России.

Anna_Arwen написал(а):

Хочется верить, что ты меня еще помнишь! Я Аня, мы с тобой на Селигере познакомились, соглашение подписали... И выпили офигенный банановый коктейль!   
Решила зайти на твой сайт, почитала и оказалось, что Питер - один из твоих любимых городов. Дело в том, что я еду в Питер через неделю и ввиду этого вопрос - куда посоветуешь сходить? Есть ли у тебя какие-то любимые места в этом городе?

Привет, Аня! Я тебя помню. Мои рекомендации на данный момент, конечно, не актуальны, но про любимые места все же скажу. Люблю мосты, набережные, люблю центр, от вокзала до дворцовой площади. Люблю походить в Эрмитаже , люблю побывать на Моховой и Английском проспекте, но это не достопримечательность, это из личного.

boris написал(а):

Солнышко ! Я ВСЕГДА видел в тебе  потрясающе КРАСИВУЮ,ОБАЯТЕЛЬНУЮ,ОЧАРОВАТЕЛЬНУЮ девушку(и не только я).Позиция Д2 подгадить тебе задевала и бесила(мягко сказать).А ты САМА ощущаешь в себе магнитичекую,завораживающую красоту ?Хотелось бы услышать ДА !ты же видишь себя в зеркале.Те,кто не заваливают тебя самыми искренними комплиментами - безмозглые дураки,следующие за стереотипами "силиконовые бюсты",навязанных СМИ

Спасибо! Смутилась... ну вообще-то, нет.

Логист написал(а):

Квартирник подразумевает заведомо доверительно-эмоциональную атмосферу  и по моим ощущениям всё случилось, несмотря на масштабы.
А какие впечатления у тебя?
СПАСИБО за сольник

Я рада, что все свершилось. Потому что в этот раз потратила много сил еще и на подготовку мероприятия. По-моему, все удалось.

Nevermore написал(а):

Солнце, здравствуй! Возможно, мой вопрос бестактен и неумен, но просто не выдержала... Считаю, что должна сказать. Тебе не кажется, что медлить с информацией по поводу распространения твоего альбома экономически неправильно? Ведь те люди, кто хочет купить его через сайт, должны знать, имеет ли смысл им ждать этого - чтобы воздержаться от простого копирования его с сопутствующим сканированием всего прилагающегося оформления. Можно подождать и потерпеть, когда знаешь, ради чего, не так ли? Но когда информации нет, а альбом очень хочется... Таким образом, деньги, которые готовы и хотят заплатить люди, могут пролететь. Разве они лишние? Ведь мы все хотим следующего альбома!.... Возможно, ты еще нескоро сюда заглянешь, но ведь есть люди, которые могут прочитать это мнение и передать его... Можешь не отвечать. Удачи!

Не секрет, что в нашей стране за последние годы во много раз сократилась продажа дисков или, другими словами, физических носителей. Да, действительно, в инете можно скачать все, думаю, что скоро можно будет скачать и мой альбом, абсолютно бесплатно. Но остались люди, которые предпочитают подержать в руках, поставить на полке и я отношу себя к числу таких людей и за последнее время приобрела несколько компакт дисков в магазине, хотя можно было не тратиться и все скачать. Мой диск тоже для тех, кому он нужен и ничего больше.

Boss написал(а):

Солнце,
меня очень впечатлила песня "Fuck-ты".
Это твои живые переживания или воображаемое?
Как она была написана,расскажи если не секрет

Мне кажется, что все переживания живые. Просто, может, быть текст не с буквальной точностью совпадает с событиями жизни, но чувствовала я именно так.

Апельсин) написал(а):

Солнышко привет)Скажи пожалуйста,а твой сольный альбом будет продаваться в магазинах?Если нет,то почему?
И можно ли будет скачать в Интернете?

В инете думаю, можно уже будет в ближайшем будущем. Но  это ПИРАТСТВО!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_hospital.gif 
А в магазине, даже и не знаю пока.

salamanda написал(а):

1.Будут ли концерты с Вашими миксами( микс пати или что-то в этом роде)?
2.Собираетесь ли Вы делать миксы на свои песни?
3.Планируется ли тур, посвященный выходу альбома?
4.Будет ли издаваться альбом в подарочном издании?
5.Планируются ли съёмки клипа на какую-нибудь из песен?
6.Есть ли у Вас любимые музыканты, кумиры (не кумиры, а как сказать....). Назовите имена музыкантов, уровня профессионализма которых Вам хотелось бы достичь?
7.Последний концерт, на котором Вы побывали
8.Планируете ли Вы исполнять песни под фортепиано?
9.Верите ли Вы в Бога?
10.Имеете ли Вы что-то типа талисмана? на удачу...
Спасибо за ответы
С Уважением,
Анастасия.

1. о чем идет речь? Если о диджейском диске, то это всего лишь хобби. Но не исключаю такую возможность.
2. вот у меня уже есть парочка, когда появятся свободные средства сделаю еще.
3. к сожалению. Я не Мадонна. И мой скромный альбом, сделанный для «своих» и таким же образом распространяющийся, думаю не нуждается в туре в поддержку.
4. то, что мы сейчас издали своими силами – это и есть подарок. Между прочим, ограниченный тираж.
5. я планирую. Конечно, это не будет масштабным мероприятием, этот клип не возьмут на ТВ, но как реализация еще одной из своих граней  это случится.
6. мне бы не хотелось отвечать на этот вопрос, потому что есть артист, который имеет
высокий уровень, но меня и так все с ним сравнивают все время, поэтому озвучив, опять попаду на сравнение.
7. клуб Икра, концерт моей подруги – молодой питерской группы.
8. ну если кто-то захочет мне аккомпанировать, то с удовольствием.
9. это личное.
10. конечно.

яло написал(а):

Солнце,прочитав новую веточку ЖЖ у меня возник вопрос на слова
" заканчивая обучением в магистратуре "
это что? опять учеба???? Расскажи, пожалуйста, подробнее) когда? где? и какое направление???

нет, это на Селигере был образовательный курс, который я посещала, так как имею непреодолимую тягу к обучению.

ZETO_3000 написал(а):

привет Солнце. скажи, планируется ли дальнейшее развитие в тебе тяжёлой музыки например как в песне ФАКТЫ

Вот если честно, для меня практически все мои песни настолько органичны, что я не чувствую разницы в стилистике и мне песня Fuck’ты не кажется тяжелой. Когда я пишу песню, я же ее слышу в идеальной аранжировке ( к сожалению. Не всегда аранжировщикам удается этого добиться)и если я какую-то другую свою песню услышу такой, как вы назвали «тяжелой», то почему нет.

Зайченочка написал(а):

Солнышко привет. Мне нет 18 лет, а во Фрязино в клубе твое выступление. Как можно с тобой встретится? я там живу

Боюсь, никак.

Леночка написал(а):

Здраствуй Солнышко ты класс я тя люблю очень я хочу с тобой по общаться это возможно? ну сама понимаешь голос хочу твой услышать очень))) ты супер, супер, супер, супер)))))

Мой голос в песнях, а общение на сайте. Всегда пожалуйста  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif 

Леночка написал(а):

Солнышко, а ты к нам приедишь в челябинск?

Пока в планах нет.

Логист написал(а):

Солнце,
 
в СМИ опубликованы твои слова:
"Недавно меня словно осенило и я поняла, что самое важное - это пронести музыку через всю свою жизнь."
В какой момент ты это поняла? Можешь поделиться

Ну в общем, лежала я на диване, размышляла о смысле жизни. О роли музыки в моей судьбе, о будущем, о прошлом и тут, бабах и поняла  :D

Afina написал(а):

Солнце,как ты думаешь,почему в последнем номере журнала ДД в материале о тебе *Жизнь после* не упомянули о самом значимом событии твоей творческой жизни- презентации долгожданного сольного альбома.Может не хотели рекламы?

Потому, что материал в этот журнал сдается за несколько месяцев. Тогда еще презентации альбома не было.

Элечка написал(а):

Солнышко,вот в твоем репертуаре уже есть 2гимна. Не возникало ли у тебя мысли о написании гимна для солнечных поклонников? Ведь ты часто на концертах кричишь:Солнечные!!!что вызывает шквал эмоций,а представь гимн

Какая интересная мысль, а вот если вы себя причисляете к числу солнечных, как вам кажется какое содержание должна носить данная композиция? Грубо говоря о чем песня?

Ksenya написал(а):

привет!спасибо за ответы 
как относишься к татуировкам,хотела бы сделать?
как часто приезжаешь в родной город?
твоё любимое место в питере?

1. нет, не хотела бы. Если бы хотела уже давно бы сделала. Татуировки – это то., что не снимешь, не смоешь и то, что не зарастет, в отличие от пирсинга. А вдруг взгляды изменятся. И ранее нататуированное покажется полным бредом. Что тогда? Ведь это твое тело, с которым тебе жить.
2. редко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif   хотелось бы чаще.
3. крыша

гроза написал(а):

Солнышко!А следующий квартирник,можно провести в Сочи или Краснодаре?А Пензе нет желания его провести на тот год?

На самом деле, за видимой легкостью скрывается большой труд и много сложностей в организации. Я благодарна всем тем людям, которые помогли организовать квартирник в Казани. Для проведения таких мероприятий, конечно же, нужен и человек в Москве, который бы занимался людьми, и человек в принимающем городе, на которого падают ВСЕ обязанности. Поэтому не перестаю радоваться, что в городе Казани у нас оказались такие деятельные болельщики.

людо написал(а):

Привет, Солнышко!   
А ты смотришь сериал "Крем" сейчас? Чья актерская работа тебе нравится?

Я сама еще не смотрю, хочу сесть и разом все пересмотреть. Хочу поблагодарить человека, который дает нам возможность смотреть в инете. И каждый день выкладывает серии. Спасибо odessitk@!

Балсн написал(а):

Дома одна занимаюсь домашними делами, и играет твоя музыка.  И мне подумалось, твои песни слушаешь, а не просто идет фоном музыка а ты чем - то занят.  Они погружают в какие-то переживания, воспоминания, эмоции. Их слушаешь под  какое - то внутреннее состояния. Вот и захотелось спросить:  слушаешь ли ты свои песни и когда.  Для профессионального интереса чтоб услышать как звучит, или под внутреннее какое - то состояние, или может быть просто тогда когда хочется послушать хорошую музыку.

Свои песни я обычно слушаю перед своими выступлениями, а когда «под настроение», я их обычно невольно начинаю напевать.

in.rakova написал(а):

Солнце!
Хотела тебя спросить вот о чём. Для своих песен ты пишешь текст сама.А не возникало ли у тебя желания написать песню на стихи каких-нибудь других поэтов:Ахматовой,Цветаевой или кого-нибудь другого?Ведь некоторые стихи уже песни?
И ещё.Ты выпустила свои первые альбомы.Что дальше?Ведь у тебя ещё много написанных песен.Не началась ещё работа над вторым альбомом?И вообще,над чем ты сейчас работаешь?

Возникло желание. Я бы хотела на классика написать. Пока не скажу на какого, а то спугну.
Я сейчас вынашиваю идею идеального муз проекта, точнее идею я уже давно выносила, а вот чтобы это в жизнь воплотить надо очень-очень стараться.

Отредактировано Solnze (2009-10-13 21:52:00)

140

Solnze написал(а):

Я сейчас вынашиваю идею идеального муз проекта, точнее идею я уже давно выносила, а вот чтобы это в жизнь воплотить надо очень-очень стараться.

Solnze!  Спасибо тебе ,дорогая Солнышко,за интересные ответы! А уж заключительная фраза ,как зов трубы для старой полковой лошади,заставила радостно встрепенуться! Впереди нас ждут великие дела!!!

Отредактировано babari (2009-10-13 22:25:21)

141

Solnze! Спасибо огромное за ответы. Успехов тебе во всех начинаниях, здоровья и много-много радости!

142

Solnze написал(а):

Какая интересная мысль, а вот если вы себя причисляете к числу солнечных, как вам кажется какое содержание должна носить данная композиция? Грубо говоря о чем песня?

Ой,я конечно не поэт. Как вариант: Песня о своеобразном солнечном мире(планете) где живут солнечные граждане, общаются посредством солнечного почмейстера,под одним Солнцем-этакий необычный живой организм,остро реагирующий, живущий в одном темпоРИТМЕ. Разные люди-один интерес. Что их связывает? Они частички друг друга? А может у них болезнь, этакий солнечный удар?Такая тонкая грань...

А вообще можно уже сказки писать:Жили-были не тужили 3народа(племени)-солнечные(поклоняющиеся Солнцу),майские(поклоняющиеся гению),солнухи(Мечтатели) и что-то там не поделили... http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

143

Solnze
Спасибо за ответы. Обрадовала идея музыкального проекта) Удачи тебе, Солнце!

144

Solnze написал(а):

Я сейчас вынашиваю идею идеального муз проекта, точнее идею я уже давно выносила, а вот чтобы это в жизнь воплотить надо очень-очень стараться.

Солнышко, спасибо за твои ответы. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   А насчёт музыкального проекта....удачи тебе!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

145

Солнышко

Тучка прячется за лес,
Смотрит солнышко с небес.
И такое чистое,
Доброе, лучистое.
Если б мы его достали,
Мы б его расцеловали:-)))

  про солнце:

Солнце — одно, а шагает по всем городам.
Солнце — мое. Я его никому не отдам.

Ни на час, ни на луч, ни на взгляд.— Никому. Никогда!
Пусть погибают в бессменной ночи города!

В руки возьму!— Чтоб не смело вертеться в кругу!
Пусть себе руки, и губы, и сердце сожгу!

В вечную ночь пропадет,— погонюсь по следам...
Солнце мое! Я тебя никому не отдам!

солнце это тебе...........

Отредактировано Леночка (2009-10-17 00:44:26)

146

Я слышала, ты работаешь в театре. Интересно, а в чем заключаеться твоя работа?=))) Люблю тебя!!! [взломанный сайт]

147

Всем спасибо!

Элечка написал(а):

Ой,я конечно не поэт. Как вариант: Песня о своеобразном солнечном мире(планете) где живут солнечные граждане, общаются посредством солнечного почмейстера,под одним Солнцем-этакий необычный живой организм,остро реагирующий, живущий в одном темпоРИТМЕ. Разные люди-один интерес. Что их связывает? Они частички друг друга? А может у них болезнь, этакий солнечный удар?Такая тонкая грань...
А вообще можно уже сказки писать:Жили-были не тужили 3народа(племени)-солнечные(поклоняющиеся Солнцу),майские(поклоняющиеся гению),солнухи(Мечтатели) и что-то там не поделили...

гы гы http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

148

Солнышко извини, что дастаю тебя правда... я твоя паклоница я болдею от тебя правда люблю тебя очень сильно, а с тобой можно по общаться в личку? извини за такой вопрос спасибо тебе большое=)))) :love:

Отредактировано Леночка (2009-10-15 10:17:43)

149

Солнце, привет! Спасибо за ответы!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   

Solnze написал(а):

Раз уж тему книг затронули, могу еще порекомендовать парочку из понравившихся.

Спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif Книги заинтриговали - буду искать :) Про масонство вообще очень любопытная тема. Я когда-то читала книжку про тамплиеров, с тех пор с интересом отношусь ко всему, что связано с подобными орденами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif   Как-то даже видела программу, где наш масонский мастер показывал их храм и первую часть обряда посвящения.

Solnze написал(а):

А одним из символов масонства является глаз, тот самый, что на однодолларовой купюре. Мы тут с одним человеком эту тему обсуждали и вспомнили, что в казанском Кул-Шарифе тоже похожий глаз изображен. Так что…

Да, ничего себе! :confused: В Питере, кстати, тоже много масонской символики. Этот глаз в пирамиде можно увидеть на Смольном и Сампсониевском соборах, внутри Казанского и Исакия, даже на барельефе Александровской колонны на Дворцовой площади %-)  а Новая Голландия в плане вроде бы сама представляла что-то вроде такого глаза, правда, не знаю, насколько этот вид сохранится после перестройки, но зато в нашем новеньком здании Конституционного суда глаз на самом почетном месте)) А рядом со Спасом на Крови вообще есть что-то вроде часовни с масонским кругом с перекрещенными шпагами на куполе...

Solnze написал(а):

Люблю мосты, набережные, люблю центр, от вокзала до дворцовой площади.

Солнце, а какие питерские мосты и набережные у тебя самые любимые? И была ли ты в каких-нибудь мистических питерских местах? в Михайловском замке, в доме Распутина, у башни алхимика или где-нибудь в этом духе? :question: 
И еще хотела у тебя спросить. Есть ли вероятность, что в фильме о наркомании будет звучать твоя музыка? :question:
Солнце, удачи тебе в воплощении всех твоих задумок! :)

150

Solnze, спасибо за ответы. Удачи тебе! Будь здорова, любима и счастлива.
Леночка, ты почитай внимательно ответы Солнышка. Там есть все ответы на твои вопросы. Перечислены книги, которые ей нравятся и есть рекомендация, что ещё можно прочесть.

151

Лина, хорошо,конечно почитаю,спасибо большое. Просто видишь,я даже не знаю,что Солнце написать. Тут уже все есть,как я правильно поняла, а с ней правда очень хочу общаться. Вот подумаю,что ей написать. Спасибо!

Отредактировано Леночка (2009-10-16 17:15:35)

152

Солнышко, спасибо за ответ "со смущением".(Скромность - это способ услышать от других все то хорошее, что мы думаем о себе. (Питер Лоренс) )

153

Расскажи пожалуйста историю написания "Я так люблю тебя",эмоциональную композицию песни. Если слишком личное можно не отвечать

154

Solnze :)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО Зa ОТВЕТЫ!!! ;) ВСЕГО ХОРОШЕГО ТЕБЕ!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано krista (2009-10-18 13:32:09)

155

Солнце.
Спасибо за ответ.
Я знаю что ты не любишь вопросы о личном.
Но это не о настоящем а о прошлом.Я не решался спросить,но у меня вышел с моей знакомой девушкой спор.
Она утверждает, что в 2007 году летом видела тебя вместе с Маем в каком то уличном кафэ .
Может это быть правдой или мне можно ей в глаза сказать что она лгунья?

156

Здравствуй, Солнце!  Скажи пожалуйста учавствовала ли ты когда-нибудь в кастинге программы "Народный артист" и кастинговал ли тебя Кеосаян?

157

Здравствуй, Солнышко! Читаем твои ответы, смотрим "ролики", слушаем песни, но...все-равно скучаем. Особенно те, у кого нет компьютера. Вот об одной такой "скучающей" по тебе хочу рассказать.
Отдыхала я летом на Урале, в небольшом городке. Приехав туда, узнала, что моя давняя знакомая больна, недавно выписалась из больницы. Поехала к ней. Всю дорогу думала: "надо ли говорить о ее болезни? А, может, не надо,  ей это будет неприятно". Но, когда зашла в квартиру и увидела на стене твое фото(из журнала "OOPS!"), сразу поняла, о чем мы с нею будем беседовать. Конечно, о тебе!
Ничего-то она не знала о "новой" жизни, о концертах, о фильме "Крем". Последний раз видела тебя ведущей на конкурсе "Богиня".
Через несколько дней у нее был День рождения. Я сделала подарок - пригласила в "Интернет-кафе", где мы просидели очень долго. Она прочитала в интернете новости о тебе, посмотрела все фото и ролики. Надо было ее видеть! Человек был счастлив от "встречи" с тобой!
Вообщем, знай, что на Северном Урале у тебя есть еще одна "негласная" мамка, которая просила передать тебе пожелания доброго здоровья и женского счастья. Мы с внучкой Настей к ней присоединяемся.
Ну, и, как всегда, вопросы:
1. Надоели мы все тебе, спрашивая о квартире, и все-таки: Продвигается ли это дело? Переживаем!!!
2. Во время съемок ты подружилась с Игорем Петренко( кстати, в нашей семье его очень уважают. И как артиста, и как очень хорошего человека). А вот с актером Гришей, который играет твоего молодого человека, легко было сниматься?
3. Как здоровье твоей бабушки?
До свидания. Удачи тебе во всем!

158

Солнце, привет!
Мне тут попались фотографии с вручения вам дипломов, а тебе еще и подарок вручили, как самой активной студентке) Так вот возник вопрос...пользуешься подарком? или лежит в коробочке?)))

159

Солнце, в каком стиле ты хочешь сделать дизайн в своей квартире? Когда то ты говорила, что у тебя есть друзья -дизайнеры, поручишь это дело им или сама хочешь заняться дизайнерством, ведь ты талантливый человек, а мы знаем, что "талантливый человек -талантлив во всём"? Желаю тебе выздороветь поскорее, и... пожалуйста, одевайся потеплее!  http://doodoo.ru/smiles/wo/prayer.gif

160

Здраствуй солнышко ответь на не сколько вопросиков пожалуйста буду, очень рада спасибо.....

1) У тебя в жизни была первая и безатветная любовь??

2) ты сидела на диетах???

3) у тебя сейчас, есть любимый человек??

4) есть ли у тебя какой - нибудь любимый сериал???

5) у тебя натуральный цвет волос??

6) когда ты осознала, что тебе нужно заниматься музыкой??

7) ты себе не делала пластических операций?? (извини за такой вопрос пожалуйста)

8) какие у тебя отношения с учатниками дома 2??

Спасибо тебе большое ты самая лучшая девушка в мире....... :blush:  :whistle:

Отредактировано Леночка (2009-11-02 12:25:13)

161

Солнце!  :flag:
В предыдущем блоке ответов на вопросы, ты написала, что думаешь снять клип
на одну из своих песен. Не возникало ли у тебя желания о клипе на одну из
твоих самых лучших песен "Я так тебя люблю"?   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

162

Солнышко скажи,а тебя вообще увидеть и провести с тобой время реально??если да то что нужно сделать??

163

Привет Моя Дорогая Девочка. Солнышка, Я Очень По Тебе Соскучилась, Почему Тебя Нигде Не Слышно? Я Обожаю Твои Песни, Их Можно Слушать Вечно....
Ты Самая Лучшая Девушка На Земле, Самая Красивая И Самая Умная.
Как Ты? Как Дела На Личном Фронте?
Солнышко Буду Ждать Твоего Ответа. Я Тебя Очень Очень Люблю))))))

164

Солнышко еще раз Здравствуй! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif  я что хочу сказать я вот маленечко тут ничто не понимаю..ты всем отвечаешь кто тут пишет??и если не секрет у тебя номер тел на 26 начинается?успехов тебе наша ЗВЕЗДА!!говорить о любви не буду думаю это уже приелось тебе=))спасибо за концерт в Челябинске мы тебя ждем=))Новая волна галактика и все остальные клубы в ожидании твоих следующив везитов к нам в город=)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

165

Александра Cika написал(а):

Солнышко еще раз Здравствуй!   я что хочу сказать я вот маленечко тут ничто не понимаю..ты всем отвечаешь кто тут пишет

Александра! Извини,но я тебе немного поясню.Солнце отвечает тогда,когда накапливается много вопросов.Тогда она приходит и отвечает на все вопросы сразу.Так что чем больше вопросов будет на этой ветке,тем быстрее Солнышко придёт и ответит.

166

спасибо огромное за обьяснения!

167

Спасибо большое я посмотрела все супер!!! как у Солнышка дела? куда она пропала??

168

Солнце!  :flag:
Недавно услышала и скачала одну из моих любимых песен "Город тихо спит", но
не первоначальный вариант, а ремикс или трек (не знаю, как назвать в данном
случае правильно). Знаешь, как это не покажется странным, мне понравилось
новое звучание с использованиепм рэпа.
Расскажи, пожалуйста, как создавался этот трек и его дальнейшая судьба.  :whistle:

169

Солнце,а кто ставит хореографию подтанцовке( или как называются девушки , танцующие при исполнении песни)?И чья идея мини спектакля при исполнении песен??? Ты занимаешься танцами? или это все из прошлого..ведь говорят- раз научившись, никогда не забудешь( это я о работе танцором).Расскажи, пожалуйста, как ты вообще готовила программу на рокфестиваль?Почему выбор пал именно на эти песни ?

170

Солнце, привет!
:question: 1. Какие черты своего характера ты считаешь наиболее ярко выраженными? 
:question: 2. Каких качеств тебе не хватает? 
:question: 3. С какими заблуждениями относительно тебя ты чаще всего сталкиваешься? 
:question: 4. Ты как-то сказала, что веришь в реинкарнацию. Если предположить, что она действительно существует, как ты думаешь, кем ты могла быть в прошлой жизни, в какой стране жила, и кем хотела бы быть в следующей жизни?

171

Всем привет!

http://bestsmileys.ru/holm01347.gif

Леночка написал(а):

Я слышала, ты работаешь в театре. Интересно, а в чем заключаеться твоя работа?

В театре я пою свою самую известную песню и дети мне подпевают  [взломанный сайт] 

Леночка написал(а):

с тобой можно по общаться в личку?

У меня нет лички. Я общаюсь со всеми на форуме сайта открыто.

Roofsong написал(а):

Солнце, а какие питерские мосты и набережные у тебя самые любимые?

Мне очень нравится маленький мосток со львами  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Почтовый  :question:
И нравится, конечно же, мост у Дворцовой площади. И самый левый мост. Он случайно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif  не Шмидта называется  :question:

Roofsong написал(а):

была ли ты в каких-нибудь мистических питерских местах? в Михайловском замке, в доме Распутина, у башни алхимика или где-нибудь в этом духе? :question:

В мистических местах не была, но Вы так написали, что сразу хочется везде побывать.

Roofsong написал(а):

И еще хотела у тебя спросить. Есть ли вероятность, что в фильме о наркомании будет звучать твоя музыка?

Я не знаю. По поводу этого проекта сейчас полный штиль  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Элечка написал(а):

Расскажи пожалуйста историю написания "Я так люблю тебя",эмоциональную композицию песни. Если слишком личное можно не отвечать

Эта песня была создана под влиянием всякой релаксной музыки  [взломанный сайт]   где есть речитативы. А по эмоциям  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif  все, собственно, выражено в словах этой песни.

Boss написал(а):

Я знаю что ты не любишь вопросы о личном.
Но это не о настоящем а о прошлом.Я не решался спросить,но у меня вышел с моей знакомой девушкой спор.
Она утверждает, что в 2007 году летом видела тебя вместе с Маем в каком то уличном кафэ .
Может это быть правдой или мне можно ей в глаза сказать что она лгунья?

Нет, не может такого быть. После того, как Май ушел с проекта, мы с ним вдвоем не встречались.

Таська написал(а):

Скажи пожалуйста учавствовала ли ты когда-нибудь в кастинге программы "Народный артист" и кастинговал ли тебя Кеосаян?

Нет, я никогда не участвовала в кастинге "Народного артиста". А я разве в тот момент не на Доме была  :question:

Евгеньевна написал(а):

1. Надоели мы все тебе, спрашивая о квартире, и все-таки: Продвигается ли это дело? Переживаем!!!
2. Во время съемок ты подружилась с Игорем Петренко( кстати, в нашей семье его очень уважают. И как артиста, и как очень хорошего человека). А вот с актером Гришей, который играет твоего молодого человека, легко было сниматься?
3. Как здоровье твоей бабушки?

Спасибо.

1. Ну, наверно, продвигается. Сейчас не от меня зависит.

2. Сначала он меня насторожил. Мне показалось, что он какой-то очень скрытный актер, а потом, когда мы с ним разговорились и выяснилось, что у него тоже есть свой музыкальный проект, что он тоже танцевал - стало гораздо проще. Я думаю, что при других обстоятельствах, мы могли бы с ним дружить  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif 
А Вам, как Гриша, как актер  :question:

3. Все прекрасно. Только ножки немного болят.
Я очень рада, что бабушка  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
  прошлым летом гостила у меня здесь, в Москве.

яло написал(а):

Мне тут попались фотографии с вручения вам дипломов, а тебе еще и подарок вручили, как самой активной студентке) Так вот возник вопрос...пользуешься подарком? или лежит в коробочке?)))

Пользуюсь.
Благодарна нашему преподу за такой полезный подарок. Правда, во время обучения мне все время казалось, что он меня недолюбливает  :nope:

Липка написал(а):

Солнце, в каком стиле ты хочешь сделать дизайн в своей квартире? Когда то ты говорила, что у тебя есть друзья -дизайнеры, поручишь это дело им или сама хочешь заняться дизайнерством, ведь ты талантливый человек, а мы знаем, что "талантливый человек -талантлив во всём"?

Считаю, что такими делами должны заниматься профессионалы, но, конечно, в квартире все будет так, как мне нужно и так, как я хочу. По поводу стиля - пока еще рассматриваю разные варианты. Смотрю идеи  :idea:  и запоминаю их.

Леночка написал(а):

1) У тебя в жизни была первая и безатветная любовь??

2) ты сидела на диетах???

3) у тебя сейчас, есть любимый человек??

4) есть ли у тебя какой - нибудь любимый сериал???

5) у тебя натуральный цвет волос??

6) когда ты осознала, что тебе нужно заниматься музыкой??

7) ты себе не делала пластических операций?? (извини за такой вопрос пожалуйста)

8) какие у тебя отношения с учатниками дома 2??

1. Почему безответная? Очень даже взаимная  [взломанный сайт]  Нам было по 4 года. Его звали Пашка, Мы жили в соседних подъездах и ходили в одну группу в детском саду.

2. Я не сидела на диетах. Но я, почти всегда, контролирую свое питание  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif  Я знаю свой организм и какие продукты к каким последствиям приводят.

3. Я счастлива, что в моей жизни есть много любимых людей, которым я и посвящаю свои песни  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

4. Симпсоны  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   

5. Мой цвет, конечно, называется "натуральный"  [взломанный сайт]  Правда, "блондин", хотя я брюнетка.

6. Я всегда чувствовала непреодолимую тягу к прекрасному, а музыка это, всего лишь, один из способов выражения.

7. Я, нет.

8. Разные, зависит от персоналий.

Светлана Николаевна написал(а):

Не возникало ли у тебя желания о клипе на одну из
твоих самых лучших песен "Я так тебя люблю"?

У меня есть желание снять клип не на одну свою песню. Буду надеяться, что все это когда-нибудь реализую.

Александра Cika написал(а):

Солнышко скажи,а тебя вообще увидеть и провести с тобой время реально?

Меня можно увидеть на моих выступлениях  [взломанный сайт] 

Полина написал(а):

Как Ты? Как Дела На Личном Фронте?

У меня все хорошо. Настроение предпраздничное  [взломанный сайт]
На личном тоже все в поряде!

Александра Cika написал(а):

ты всем отвечаешь кто тут пишет??и если не секрет у тебя номер тел на 26 начинается?

Я отвечаю всем, кто пишет на форуме моего сайта  :writing:
Номер - это большая тайна. Как только он станет известен более чем трем людям, придется его сменить... или убить свидетелей  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif 

Светлана Николаевна написал(а):

Недавно услышала и скачала одну из моих любимых песен "Город тихо спит", но
не первоначальный вариант, а ремикс или трек (не знаю, как назвать в данном
случае правильно). Знаешь, как это не покажется странным, мне понравилось
новое звучание с использованиепм рэпа.
Расскажи, пожалуйста, как создавался этот трек и его дальнейшая судьба.

За дальнейшей судьбой этого трека мы будем пристально все вместе наблюдать  :music:
А создавался он так, что один приятный молодой человек Илья предложил сделать читку на какой-нибудь из моих треков. Я предложила "Город". Песня всем понравилась. Потом DJ Michelangelo переработал мою аранжировку в более подходящее для читки звучание. А еще один талантливый молодой человек Александр Pan Piletski написал речитатив. После долгих поисков текста "чтобы пробирал", сформировался итоговый вариант, который Вы и имеете возможность слушать  [взломанный сайт] 

яло написал(а):

Солнце,а кто ставит хореографию подтанцовке( или как называются девушки , танцующие при исполнении песни)?И чья идея мини спектакля при исполнении песен??? Ты занимаешься танцами? или это все из прошлого..ведь говорят- раз научившись, никогда не забудешь( это я о работе танцором).Расскажи, пожалуйста, как ты вообще готовила программу на рокфестиваль?Почему выбор пал именно на эти песни ?

Я имею несколько программ.
Одна более клубная, туда входят танцевальные песни, а другая более рОковая.
Слово "более" употреблено не случайно, так как чисто к тому или иному направлению отнести треки нельзя.
Так например, песню "Устала" я исполняю в любой программе - она универсальна.
Сейчас танцами не занимаюсь, хотя несколько раз сходила в одну танцевальную студию.
Мне, конечно, нравится  :cool:  просто, не хватает времени.

написал(а):

ведь говорят- раз научившись, никогда не забудешь( это я о работе танцором)

Может быть, это действительно так. Просто, не занимаясь, теряем форму.

Идея мини-спектакля, конечно, моя.
Но изначально задумка была другой и так как возникли проблемы с реквизитом, пришлось заменить номер ( я про заключительную песню).
А хореографией занимаются девочки без меня. Я лишь, высказываю свои предпочтения, либо показываю синхроны на припевы.

К рок фестивалю готовилась я задолго.
В первую очередь по драматургии  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  как, в какой момент и что я хочу видеть на сцене.

Roofsong написал(а):

Солнце, привет!
:question: 1. Какие черты своего характера ты считаешь наиболее ярко выраженными?
:question: 2. Каких качеств тебе не хватает?
:question: 3. С какими заблуждениями относительно тебя ты чаще всего сталкиваешься?
:question: 4. Ты как-то сказала, что веришь в реинкарнацию. Если предположить, что она действительно существует, как ты думаешь, кем ты могла быть в прошлой жизни, в какой стране жила, и кем хотела бы быть в следующей жизни?

1. Правдивость и то, что я верю, что все смогу!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 

2. Легкости  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 

3. Что я злая  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif 

4. В прошлой - индейцем, в следующей - просветленным монахом  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif 

Спасибо за вопросы  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

С наступающим Новым Годом! [взломанный сайт]

172

Солнышко приветик. Напиши пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,ты есть в контакте??????????????????????????????????

173

Солнышко спасибо за ответы очень рада люблю тебя ты офигенная!!!

Солнышко, а ты бы хотела вернуться на проект или стать ведущей? извини за такой вопрос, если уже тут писали...... Солнышко, так не хватает тебя на экране вернись почему ты пропала тебя не слышно и не видно? Солнышко и еще можно у тебя совет спросить я тут запуталась и не знаю нужна я ему или нет парню???

174

Сооооооооолнышкоооооооо Уа, Ответь На Мой Вопросик Дорогая Пожалуйста. Ты Есть Есть В Контакте???
Или Нет, А То Вдруг Я Там Не С Тобой Общаюсь)))))))))))))))))))))))))

175

Полина написал(а):

Сооооооооолнышкоооооооо Уа, Ответь На Мой Вопросик Дорогая Пожалуйста. Ты Есть Есть В Контакте???

Полина привет  :flag:
Читай архивную веточку -  Общение с Солнцем » Задай Солнцу свои вопросы /архив/
пост 546 от 2008-06-13 02:29:04
Алена написал(а):
Ты недавно не зарегестрировалась ли на однокласниках? А то там ТЫ и даже фотография твоих водительских прав, чтобы все верили. Очень жалко если там не ты. Жду ответа.

Solnze написал(а):
Там не я. Я не пользуюсь социальными сетями для новых знакомств. Я есть в одноклассниках под другим именем и только у своих старых друзей.

Или пройди по ссылке:
Задай Солнцу свои вопросы /архив/

Дополню свой пост.
На нашем  сайте есть ссылка на  MoonRadio,  на передачу «Чай со звездой», где Солнце говорит о том, что недавно завела страницу
в Контакте. Но общается только с реальными друзьями.

Отредактировано Galiv (2009-12-27 18:58:45)

176

Спасибо огромное)))))))).
Солнышко,а можно узнать под каким ты именем в одноклассниках??????
я НЕЗНАЮ ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ, КОГДА ТЫ БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ГАСТРОЛЯХ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ,МЫ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ОБМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНАМИ, ОЧЕНЬ МИЛО ПООБЩАЛИСЬ,У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЦЕННЫХ ФОТОК С ТОБОЙ.
СВОЙ НОМЕР КОТОРЫЙ Я ДАВАЛА ТЕБЕ Я ПОТЕРЯЛА,ИСКАЛА ТЕБЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ, НО ТАК КАК ЗНАКОМА С ТОБОЙ ЛИЧНО,ПОНЯЛА ЧТО ТЕ 500 ЧЕЛОВЕК С НАДПИСЬЮ СОЛНЦЕ ТВОИ КЛОНЫ
ОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ТЕБЯ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТЕБЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ И ВОЗОБНОВИТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ))))))).
С ЛЮБОВЬЮ ПОЛЯ ИЗ КРАСНОДАРА!!!

177

Солнце привет! Спасибо за ответы! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Solnze написал(а):

Мне очень нравится маленький мосток со львами   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

С обычными львами  :question: Львиный или с крылатыми (грифонами) - Банковский? :question:  Кстати, этой осенью Львиный мостик разрисовали какие-то придурки  :mad: Художества отмыли, но львы приобрели розоватый оттенок, правда, им даже шло :)

Solnze написал(а):

И самый левый мост. Он случайно http://www.kolobok.us/smiles/standart/smile3.gif не Шмидта называется :question:

Да :yep: Мост Лейтенанта Шмидта :)
А мой любимый левый мост - Большой Петровский, соединяющий Петровский и Крестовский острова. Он очень близко к морю, там нет машин и почти нет людей. Когда хочется вырваться из суеты - часто туда прихожу :)

Solnze написал(а):

В мистических местах не была, но Вы так написали, что сразу хочется везде побывать.

Если хочешь, могу как-нибудь устроить тебе мистическую экскурсию по Питеру :) У нас много очень интересных таинственных мест :)

Solnze написал(а):

По поводу этого проекта сейчас полный штиль http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Жалко, такой ведь нужный проект.
Солнце, а вообще тебе интересно было бы попробовать написать музыку для кино? Какую-нибудь песню или, может быть, даже инструментальную музыку? Чувствуешь в себе для этого силы? :question:

Solnze написал(а):

Что я злая http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Надо же! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  По-моему, ты не очень-то похожа на злого человека :nope:
Солнце, с наступающим Новым Годом!  [взломанный сайт] Пусть он подарит тебе любовь, счастье и исполнение заветных желаний!  [взломанный сайт]

Отредактировано Roofsong (2009-12-29 23:52:57)

178

Solnze, С Новым годом тебя!Хочу тебя спросить;В ночном три дня назад прозвучал куплет из твоей песни,с твоего альбома:*Досвидания*.Тнт имело права вставлять,его в ночной эфир?

179

Солнышко приветик))) Как тебе роль в сериале крем? Мне ты там очень понравилась. На высоте. Как тебе актерский состав? Расскажи про съемки

180

Солнышко, поздравляю тебя с Новым годом!  http://s04.radikal.ru/i177/1001/17/cac70144569e.gif Как тебе Прага?  http://i057.radikal.ru/1001/f0/34b1e865f067.gif Превзошла ожидания или нет? Что больше всего впечатлило?http://s15.radikal.ru/i189/1001/52/6a2158f5e006.gif  Или может всё-таки лучше встречать НГ дома с родными людьми, а путешествовать в другое время? http://s58.radikal.ru/i160/1001/b4/1d242ea30458.gif

181

Солнышко, как ты? я хочу у тебя спросить ты, есть в мейле? с праздником тебя с новым годом и с рождеством ты самая лучшая девушка в мире!!!!!!

Отредактировано Леночка (2010-01-20 00:18:33)

182

Солнце, привет!! Ответь , пожалуйста, на вопрос)
Вот тебе выпал случай пригласить своего лучшего друга в путешествие)..куда бы ты его( друга) пригласила...в Европу( где нет моря), но это красиво-это история))) или же к морю в экзотическую страну???- романтика!!!)Или на Ибицу?????? где вечный праздник????
И еще, что тебе ближе спокойное море...или бушующий океан?

Отредактировано яло (2010-01-13 20:09:40)

183

Солнце, я не "попала" на разговор с тобой в Живом журнале, поэтому задаю вопрос здесь)
"Запах просто обалденный. Я купила себе все"
А что для тебя запах? Смогла бы ты пить "ванючее "лекарство, зная , что оно полезно для твоего организма??? Или съесть что то, ну скажем , не совсем хорошо пахнущее?
А аромат от мужчины? Тебе он что то "говорит"?А вообще запах ( аромат) может спровоцировать тебя на какие то действия????

184

1.Солнышко, на инет.просторах бешенной популярностью пользуется твой стих "Кошка сделана из меха",даже на многих ресурсах авторство преписывают известн.писателю Крапивину.
Скажи, пожалуйста как обстоит вопрос с авторскими правами,все ли у тебя запатентованно? уж очень мы переживаем за тебя:что бы твое всегда оставалось только твоим.
2.В последнее время ты очень часто посещаешь кино примьеры, какой из фильмов тебе более всего запомнился? Чем?
3. На одном из выступлений,ты сказала"к сожалению,любовь случается ограниченое кол-во раз..." Твои "кол-во раз" уже исчерпаны ? или все еще впереди?

Отредактировано Элечка (2010-03-03 11:02:43)

185

Приветствую, Солнце!

На кого вы ориентируетесь в музыке, кто является вашим безусловным авторитетом? Есть ли исполнители или работы, слушая которые вы думаете: "Хочу, чтобы было также"?

Как вы оцениваете музыкальное творчество участников телепроекта?

И всё-таки, аналоговые инструменты или электроника? К чему больше душа лежит?

Отредактировано Eleanor_Rigby (2010-01-18 05:30:15)

186

Солнышко привет=)ты есть в контакте?

187

Solnze написал(а):

Что я злая

Солнышко, а есть ли такой человек, на которого ты злилась долго или ты просто прекращаешь общение? И вообще бывает такое, что ты долго на кого-нибудь злишься, или ты, как говорится  "отходчивая"?

188

Солнце, привет!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   
У меня два вопроса.

1 Не собираешься ли ты продолжить участие в конкурсе "Алла ищет таланты" на радио
"АЛЛА" с одной или несколькими своими песнями?   [взломанный сайт] 
2 Как поживает завидный жених Марсель? Или он нашел себе подружку?  :blush:

189

Солнышко ответь еще пожалуйста, а ты есть в одноклассниках?? прошу я тебя очень люблю правда.

190

Здравствуй, Солнышко!!!)))

Скажи, как ты себя чувствуешь в современном шоу-бизнесе, где каждый прогибается под кого-то другого?

Отредактировано pushondel (2010-01-29 20:51:08)

191

Солнце!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Внимательно прочитала твои ответы на вопросы, которые ранее задавались другим
людям. Спасибо. На мой взгляд, уже зная данные ответы, по разным причинам
трудно полностью раскрепоститься от чужого мнения. Некоторые ответы для меня
не прояснили твои принципы, поэтому захотелось конкретизировать вопросы, и, если
сочтешь возможным, пожалуйста, ответь на них.  :writing:

1 Понятно, барьеры ты ненавидишь. И все-таки в нашей жизни они существуют и их
немало.
Как ты преодолеваешь барьеры в творчестве?

2 Твое мнение - телевидение работает на потребу массам, в рамках ограниченного
количества жанров.
Что бы хотела конкретно изменить на телевидении?

3 Если бы ты уехала из России, то каким странам отдала предпочтение?

4 Что тебе мешает жить так, как хочется?

5 Как большинство эмансипированных девушек ты очень мудро рассуждаешь о
любви, замужестве, отце будущих детей.
Способна ли ты отдаться чувствам полностью, забыв о карьере, не думая о
потенциальном партнере на всю жизнь, возрастном цензе стать матерью?

Удачи!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

192

Солнышко, знаю, что ты сова, и рано просыпаться трудно.  А бывает у тебя такое, что неожиданно просыпаешься раньше обычного и с ощущением полного счастья?
И ещё, тебе снятся красивые цветные сны?

Отредактировано Орхидея (2010-01-30 21:50:03)

193

Солнышко, общаешься ли ты с Сэмом и Настей Дашко, Меньшиковым, Третьяковым?

194

Солнце, а скажи, пожалуйста,...помнится ты как то говорила, что для тебя не важно где реализовываться, что ты можешь это делать и дома), а как сейчас ты смотришь на это?..Вдруг "макание" пальчика в чудодейственный источник в Праге будет пророческим)))...или , гуляя по ТЦ г. Москвы,ты встретишь будующего отца своих детей) и ты выйдешь замуж!Что будет с реализацией задуманного???

195

Солнце!
Год назад твои песни "Устала" и "Я так тебя люблю" прозвучали на радио "MOSKVA FM".  [взломанный сайт]  И сейчас их можно там послушать, проголосовать, оставить впечатления.
Оправдало ли твои ожидания радио "MOSKVA FM" ?  [взломанный сайт]

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-02-03 14:48:46)

196

Привет Соллнышко!!!! хочу сказать тебе большое спасибо, за твои мудрые,глубокие мысли и спросить: 1.Кто тебе на проекте из участников был ближе всего?2.Какое событие больше всего повлияло на формирование твоего характера? заранее спасибо, ты умничка!

Отредактировано oleg Next (2010-02-06 10:14:35)

197

Привет Солнце!

У меня к тебе 2 вопроса:

1. Ты есть в solntce_live    http://solntce-live.livejournal.com/friends и общаешься ли ты там со своими друзьями?
2.Чем ты сейчас занимаешься и какие у тебя планы на будущее?

198

Добрый день, или добрый вечер.  :flag: 
Солнце,  какой ты чай любишь, ни для кого не секрет. «Молочный Улун»  по фильму. А если зеленый чай, то  без сахара; а если черный и с лимоном, то с сахаром.  Ничего не изменилось?
Для меня сладости - это стабилизатор спокойствия, маленькая, но очень устойчивая зависимость.  А для тебя?

Какие  у тебя самые  любимые конфеты?

199

Здравствуй,Солнце!  Хочу выразить тебе свою любовь и признательность за песни....они все время со мной...сейчас я  сладко больна композицией "Свет от звезды"... утром просыпаюсь, а внутри уже звучит фортепьяно...так тихо и осторожно трогает хрустальными пальчиками клавиши моей души,пробуждая  радость от того ,что настал новый день,что нам дарована жизнь,что есть Я, есть ТЫ ,есть МЫ...и несмотря на все трудности,а может быть и благодаря им ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Спасибо тебе,Солнце!

200

Здравствуйте!

Полина написал(а):

Солнышко приветик. Напиши пожалуйста,пожалуйста,пожалуйста,ты есть в контакте??????????????????????????????????

Полина написал(а):

Сооооооооолнышкоооооооо Уа, Ответь На Мой Вопросик Дорогая Пожалуйста. Ты Есть Есть В Контакте???Или Нет, А То Вдруг Я Там Не С Тобой Общаюсь)))))))))))))))))))))))))

Olya Kaulitz написал(а):

Солнышко привет=)ты есть в контакте?

Леночка написал(а):

Солнышко, как ты? я хочу у тебя спросить ты, есть в мейле?

Леночка написал(а):

Солнышко ответь еще пожалуйста, а ты есть в одноклассниках??

Полина написал(а):

Солнышко,а можно узнать под каким ты именем в одноклассниках??????я НЕЗНАЮ ПОМНИШЬ ЛИ ТЫ МЕНЯ, КОГДА ТЫ БЫЛА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ НА ГАСТРОЛЯХ В ГОРОДЕ КРАСНОДАРЕ,МЫ С ТОБОЙ ПОЗНАКОМИЛИСЬ,ОБМЕНЯЛИСЬ ТЕЛЕФОНАМИ, ОЧЕНЬ МИЛО ПООБЩАЛИСЬ,У МЕНЯ ОСТАЛОСЬ НЕСКОЛЬКО ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕНЬ ЦЕННЫХ ФОТОК С ТОБОЙ.СВОЙ НОМЕР КОТОРЫЙ Я ДАВАЛА ТЕБЕ Я ПОТЕРЯЛА,ИСКАЛА ТЕБЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ, НО ТАК КАК ЗНАКОМА С ТОБОЙ ЛИЧНО,ПОНЯЛА ЧТО ТЕ 500 ЧЕЛОВЕК С НАДПИСЬЮ СОЛНЦЕ ТВОИ КЛОНЫОЧЕНЬ РАДА ЧТО НАШЛА ТЕБЯ ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ,НО ХОТЕЛОСЬ БЫ НАЙТИ ТЕБЯ В ОДНОКЛАССНИКАХ И ВОЗОБНОВИТЬ НАШЕ ОБЩЕНИЕ))))))).С ЛЮБОВЬЮ ПОЛЯ ИЗ КРАСНОДАРА!!!

Да,я действительно есть "Вконтакте", но на вопросы из серии: как дела, как настроение и как личная жизнь, предпочитаю не отвечать!
Использую контакты, только для общения с близкими друзьями и как группу потенциальных поклонников моего творчества!
Еще у меня есть ЖЖ.
В других социальных сетях меня нет! ни в одноклассниках, ни на мейле!

Леночка написал(а):

Солнышко спасибо за ответы очень рада люблю тебя ты офигенная!!!
            Солнышко, а ты бы хотела вернуться на проект или стать ведущей? извини за такой вопрос, если уже тут писали...... Солнышко, так не хватает тебя на экране вернись почему ты пропала тебя не слышно и не видно? Солнышко и еще можно у тебя совет спросить я тут запуталась и не знаю нужна я ему или нет парню???

На этот вопрос я уже отвечала! Да, наверно трудно отвыкнуть, что видел человека каждый день, а потом, когда он даже занимается публичной деятельностью, но не светится на экране каждый день, наверное кажется, что он пропал. Это эффект реалити! Но, пора и собой заняться!

Roofsong написал(а):

Солнце, а вообще тебе интересно было бы попробовать написать музыку для кино? Какую-нибудь песню или, может быть, даже инструментальную музыку? Чувствуешь в себе для этого силы?

А какие нужны силы для написания музыки? Либо ты это делаешь, либо нет.
И тут не имеет значение кино это или песня. Я бы смогла для кино писать!

гроза написал(а):

В ночном три дня назад прозвучал куплет из твоей песни,с твоего альбома:*Досвидания*.Тнт имело права вставлять,его в ночной эфир?

"До свиданья" вообще не моя песня, а другого композитора, я всего лишь исполняю.
И ТНТ имеет право использовать все песни, которые звучали за время моего нахождения на проекте!

Зайченочка написал(а):

Как тебе роль в сериале крем? Мне ты там очень понравилась. На высоте. Как тебе актерский состав? Расскажи про съемки

Мне моя роль очень понравилась, героиня мне близка по духу!
Актеры тоже великолепные, я получила бесценный опыт, снимаясь с такими людьми!

Липка написал(а):

Как тебе Прага?   Превзошла ожидания или нет? Что больше всего впечатлило?  Или может всё-таки лучше встречать НГ дома с родными людьми, а путешествовать в другое время?

В Праге было все то, чего я ожидала! Я рада, что именно этот Новый Год я встречала в Европе, я вообще люблю когда по-разному, и есть что вспомнить. Но, иногда хочется и дома отмечать.

яло написал(а):

Ответь , пожалуйста, на вопрос)Вот тебе выпал случай пригласить своего лучшего друга в путешествие)..куда бы ты его( друга) пригласила...в Европу( где нет моря), но это красиво-это история))) или же к морю в экзотическую страну???- романтика!!!)Или на Ибицу?????? где вечный праздник????И еще, что тебе ближе спокойное море...или бушующий океан?

Я бы пригласила в Европу! Это так здорово с друзьями познавать новое, ловить впечатление, чтобы потом было что обсудить!
Мне ближе спокойный океан!))))

яло написал(а):

Солнце, я не "попала" на разговор с тобой в Живом журнале, поэтому задаю вопрос здесь)"Запах просто обалденный. Я купила себе все"А что для тебя запах? Смогла бы ты пить "ванючее "лекарство, зная , что оно полезно для твоего организма??? Или съесть что то, ну скажем , не совсем хорошо пахнущее?А аромат от мужчины? Тебе он что то "говорит"?А вообще запах ( аромат) может спровоцировать тебя на какие то действия????

Выпить лекарство смогла бы, а вот что-то съесть - нет!
А запах меня действительно может спровоцировать! Запах для меня очень важен!

Элечка написал(а):

Солнышко, на инет.просторах бешенной популярностью пользуется твой стих "Кошка сделана из меха",даже на многих ресурсах авторство преписывают известн.писателю Крапивину.Скажи, пожалуйста как обстоит вопрос с авторскими правами,все ли у тебя запатентованно? уж очень мы переживаем за тебя:что бы твое всегда оставалось только твоим.

Мне вообще приятно, что мое шуточное произведение так хорошо зашло в  массы! А про патенты меня как-то не очень волнует, мы-то с вами знаем, кто гений!))))

Элечка написал(а):

Все ли равно тебе когда на гостевой названой твоим именем оскорбляют твоих бывших молодых людей,друзей?

Мне вообще неприятно, когда кого-то оскорбляют. Особенно когда знакомых.

Элечка написал(а):

В последнее время ты очень часто посещаешь кино примьеры, какой из фильмов тебе более всего запомнился? Чем?

Мне понравился "Дориан Грей" - очень красивый фильм.
"Воображариум доктора Парнаса" - нереально красивые цвета, но только в кинотеатре смотреть надо!
А "Аватар" немного разочаровал сюжетом!

Элечка написал(а):

На одном из выступлений,ты сказала"к сожалению,любовь случается ограниченое кол-во раз..." Твои "кол-во раз" уже исчерпаны ? или все еще впереди?

Психологи говорят, что это число в среднем 2-3! Если верить психологам, то лимит исчерпан, вот только я никогда не отношу себя к "в среднем"!

Eleanor_Rigby написал(а):

На кого вы ориентируетесь в музыке, кто является вашим безусловным авторитетом? Есть ли исполнители или работы, слушая которые вы думаете: "Хочу, чтобы было также"?

Конечно, есть треки, которые мне нравятся и я понимаю, что хочу так же.
Они постоянно меняются. И нравится мне много и разное, сейчас больше электронная музыка.
Даже в попсе могу найти что-то полезное.

Eleanor_Rigby написал(а):

Как вы оцениваете музыкальное творчество участников телепроекта?

На крепкую 2 или на троечку с натяжкой. Короче меня не прет!

Eleanor_Rigby написал(а):

И всё-таки, аналоговые инструменты или электроника? К чему больше душа лежит?

Вообще к этнике. Есть мечта записать трек, используя мои многочисленные инструменты, отовсюду привезенные: дудочки, перкуссии, тамтамчики и т.д.

Липка написал(а):

Солнышко, а есть ли такой человек, на которого ты злилась долго или ты просто прекращаешь общение? И вообще бывает такое, что ты долго на кого-нибудь злишься, или ты, как говорится  "отходчивая"?

Нет, долго не злюсь, скорее прекращу общение.
Потом, кстати, могу возобновить, но всегда буду помнить, что это за человек!

Светлана Николаевна написал(а):

Не собираешься ли ты продолжить участие в конкурсе "Алла ищет таланты" на радио"АЛЛА" с одной или несколькими своими песнями?

Да, я планирую продолжить участие, мне еще есть что показать Алле Борисовне. Она сейчас в туре на 2 месяца, по возвращении, думаю, попытаюсь.

Светлана Николаевна написал(а):

Как поживает завидный жених Марсель? Или он нашел себе подружку?

Подружку он себе не нашел, а поживает он прекрасно. Кстати у него д.р. будет 15 марта!

pushondel написал(а):

Скажи, как ты себя чувствуешь в современном шоу-бизнесе, где каждый прогибается под кого-то другого?

Отвратительно. Мне кажется, я бы в начале 2000 выстрелила бы или в конце 90-х с моим материалом на тот момент. Эх, было бы мне тогда побольше годочков, все глядишь по-другому бы сложилось...

Орхидея написал(а):

Солнышко, знаю, что ты сова, и рано просыпаться трудно.  А бывает у тебя такое, что неожиданно просыпаешься раньше обычного и с ощущением полного счастья? И ещё, тебе снятся красивые цветные сны?

Сны цветные бывают, но редко. А рано, бывает, просыпаюсь, если музыка снится! Ну) и это ощущение счастья вызывает соответственно!!!

pushondel написал(а):

Солнышко, общаешься ли ты с Сэмом и Настей Дашко, Меньшиковым, Третьяковым?

Да, с ребятами общаюсь, но в меру возможностей, часто не получается.

яло написал(а):

Солнце, а скажи, пожалуйста,...помнится ты как то говорила, что для тебя не важно где реализовываться, что ты можешь это делать и дома), а как сейчас ты смотришь на это?..Вдруг "макание" пальчика в чудодейственный источник в Праге будет пророческим)))...или , гуляя по ТЦ г. Москвы,ты встретишь будующего отца своих детей) и ты выйдешь замуж!Что будет с реализацией задуманного???

Я не знаю, что будет, я такие вещи не загадываю. Вот произойдет ситуация, тогда и будем смотреть по факту!

Светлана Николаевна написал(а):

Год назад твои песни "Устала" и "Я так тебя люблю" прозвучали на радио "MOSKVA FM".    И сейчас их можно там послушать, проголосовать, оставить впечатления. Оправдало ли твои ожидания радио "MOSKVA FM" ?

Нет, к сожалению, никакого продвижения это не дало, кроме как то, что это является еще одной площадкой, где люди могут услышать мои песни, не зная меня и не интересуясь реалити-шоу.

oleg Next написал(а):

Привет Соллнышко!!!! хочу сказать тебе большое спасибо, за твои мудрые,глубокие мысли и спросить: 1.Кто тебе на проекте из участников был ближе всего?

Сейчас я не смогла бы выбрать из нынешних участников близкого.
Мне кажется, они все от меня так далеки...

oleg Next написал(а):

Какое событие больше всего повлияло на формирование твоего характера? заранее спасибо, ты умничка!

В 14 лет мне объяснили, что нельзя ни о чем жалеть. А если есть вариант, что будешь, то не надо этого делать. А раз сделал, так отвечай!

Lilias написал(а):

Ты есть в solntce_live    http://solntce-live.livejournal.com/friends и общаешься ли ты там со своими друзьями?

Я там есть, но общаться я там не умею, просто иногда пишу!

Lilias написал(а):

Чем ты сейчас занимаешься и какие у тебя планы на будущее?

У творческих людей невозможно спрашивать о планах. У меня каждый день новые планы и они настолько глобальны, что реализации можно посвятить всю жизнь!
А занимаюсь музыкой!

Galiv написал(а):

Солнце,  какой ты чай любишь, ни для кого не секрет. «Молочный Улун»  по фильму. А если зеленый чай, то  без сахара; а если черный и с лимоном, то с сахаром.  Ничего не изменилось? Для меня сладости - это стабилизатор спокойствия, маленькая, но очень устойчивая зависимость.  А для тебя?
            Какие  у тебя самые  любимые конфеты?

Про чай, ничего не изменилось)))) А конфеты я вообще не очень люблю, могу с них поправиться, а я же артист!

babari написал(а):

Здравствуй,Солнце!  Хочу выразить тебе свою любовь и признательность за песни....они все время со мной...сейчас я  сладко больна композицией "Свет от звезды"... утром просыпаюсь, а внутри уже звучит фортепьяно...так тихо и осторожно трогает хрустальными пальчиками клавиши моей души,пробуждая  радость от того ,что настал новый день,что нам дарована жизнь,что есть Я, есть ТЫ ,есть МЫ...и несмотря на все трудности,а может быть и благодаря им ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!! Спасибо тебе,Солнце!

Большое спасибо за такие теплые слова, я всего лишь выражаю свои чувства в песнях и мне приятно, что они трогают сердца людей!


Вы здесь » Solntce » Вопросы Солнцу » Задай Солнцу свои вопросы