Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность


Солнечная активность

Сообщений 801 страница 900 из 1000

801

Оля написал(а):

Жизнь и творчество Солнце. (видео)

У меня tvigle не открывается...просит установить Adobe Flash Player...пыталась..не получается..

802

odessitk@ написал(а):

Заодно интересно, а на самих Солнце и Оксану какие чужие проекты произвели наибольшее впечатление? Чем?

Сначала отвечу за себя - огромное впечатление! я себе представить не могла, что есть 8000 человек, которые имеют гениальные проекты и готовы работать и помогать людям бесплатно!
что касется "подписывали бумажки". на Селигере были некие правила "игры" - необходимо было подписывать такие соглашения с гостями и заручаться их поддержкой. Как сказала Gvel каждый проект должен иметь инвесторов и спонсоров . именно для этого и сделан Селигер, чтобы молодежь смогла найти спонсоров и поддержку. это основная задача Селигера.
( прошу прощения за опечатки, у ноута зависает клавиатура)
Что касается " Солнце упустила шанс встречи с Путиным". скажу свое мнение.
Согласие на участие в концерте Солнце дала почти за месяц до него, были развешанны афиши. Предложение нписать гимн Селигера и поехать туда, было менее чем за неделю до Селигера, а информация, что Смену продлят на день из-за приезда Путина прошла уже на Селигере, поэтому возможности отказаться от участия в концерте просто не было. Поверьте, как я,так и Солнце очень растроились.
Сегодня связывалась с организаторами Селигера, оказывается, что Путин 4 раза слушал песню Солнца "Технология добра". Он выходил наа сцену под нее и уходил!

803

ДобрыйЖук написал(а):

Поверьте, как я,так и Солнце очень растроились.

Вот и я об этом, из-за этого расстроилась. Ничего, выше нос! Солнце на многое способна.)))

ДобрыйЖук написал(а):

Путин 4 раза слушал песню Солнца "Технология добра". Он выходил наа сцену под нее и уходил!

Это очень радует!!!!!! Должен и обязательно будет на её улице праздник! И мы его несомненно дождёмся, просто не терпится, молоды душой, а с молодыми такое бывает.))))http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif   [взломанный сайт]  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Скорее хочется приблизить этот момент, чтобы все увидели и почувствовали то, что чувствуем мы.  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

804

ДобрыйЖук написал(а):

егодня связывалась с организаторами Селигера, оказывается, что Путин 4 раза слушал песню Солнца "Технология добра". Он выходил наа сцену под нее и уходил!

вот за что я и уважаю Путина, чует где есть положительное, а вообще было было здорово если и на открытие Универсиады в Казани звучала Солнышкина песня)))) Моя мечта  8-)

805

Лина написал(а):

Должен и обязательно будет на её улице праздник! И мы его несомненно дождёмся,

все будет хорошо у нее!!!!

806

ДобрыйЖук
Хотелось бы больше узнать об участии Солнца на Селигере, не скупые 5 слов. Чем она жила, что её вдохновляло, чем дышала всё это время? Что ей нравилось, чем увлеклась, что её больше всего затронуло там,  что показалось интересным и заслужило её внимания, её досуг. Нам ведь всё интересно.

807

Оля написал(а):

Жизнь и творчество Солнце. (видео)

Оля, у меня ни один видео-ролик из этой серии не показывает, не удалось ничего посмотреть. И этот, и предыдущие не работают, не знаю почему.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif  Не подскажите?

808

Лина
Боюсь,что я не смогу передать ее эмоциональное состояние так, как это сделала бы сама Солнце. Лучше задайте ей эти вопросы на вопросной ветке, а она на них ответит.
Тем более мы совсем по-разному смотрим на многие вещи и удивляемся и радуемся мы разному, поэтому, боюсь, я вам совру.
Что касается, что тронуло меня, так это слова, которые мы часто слшалив адрес Солнца. Что на совсм другая в жизни, что люди которые не любили дд, выражают ей свое уважение и говорят, то она классный человек. я даже не могу сосчитать сколько ра я эт слышала. Меня тронуло, как все приглашали ее ечером к сбе  лагерь,чтобы поболтть и что вопросы, которые ей задавала молодежб были не про дд, а про еепроект,про ее творчество. Меня тронуло что люди подбирали акоды на ее песни и пели их у костра. А город СПБ специально исполнил песню для нее. Город Томск выставил на стол все, чтоу них было,чтоб угостить гостью - банку сгущеки :)))))))))))))))))))) очень классные ребята!
мен тронуа очередь, самая настоящая очередь, очень тройная, длинная и ровная за автографами после саунд чека на сцене. Я минут 40 не могл увети Солнце :) Тронула, что весь шатер (огромный шатер)забился людьми, чтобы услышать мнение Солнца о наркомании и ыслушатьее лекцию. Тронуло, то после лекции молодежь больше часа ещетолпилсь около нее и задаваа свои вопросы о проекте. А еще тронло, что ОГРОМНОЕ колличестворебят подхоили вечерами к Солнцу, находили ее, звонили мне или через организаторов и просили, чтобы СОлнце послушала об их проекте идал свою оценку ему,может что-то посоветовал, а многие подпиывали сей соглашения острудниесте.
меня тронула теплая и  уютная атмосфера на Селигере

809

пошу прощения за опечатки, что-тосовсем ноут тупит

810

ДобрыйЖук написал(а):

! проект Солнца попал в пятерку лучших!

И что теперь?Есть люди которых это так же беспокоит и которые готовы помочь?

811

markevich-alyona
было предложение сделать ее проект сетевым, то есть сделать сеть по городам

812

а какие  проекты вошли в пятерку лучших?

813

Всем привет!!!!!
Добрый Жук, спасибо огромное за ВСЕ, что рассказали!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

Честное слово, так приятно все слышать - про Солнце, про ребят, ее встречи с ними))) Здорово!

ДобрыйЖук написал(а):

Сегодня связывалась с организаторами Селигера, оказывается, что Путин 4 раза слушал песню Солнца "Технология добра". Он выходил наа сцену под нее и уходил!

А вот это вообще - круто!!! Музыка часто запоминается и западает в душу лучше всяких слов) И если г-ну Путину понравился гимн - поверьте, если когда-нибудь понадобится, он вспомнит солнечное имя автора гимна) Таково свойство нашей памяти)
Весь день сегодня хотела высказаться, что думаю я по поводу раннего отъезда Солнца с Селигера и ее продолжающегося сотрудничества с ДД-коллективом - да времени не было(  А теперь - что-то расхотелось, новости такие приятные)))) :cool:     
Может, вечерком все-таки соберусь с мыслями, post factum, так сказать. А сейчас - просто очень рада новостям!

814

Лина написал(а):

А вот ты не расстраиваешься, что с экранов ТНТ, наш"любимый Дом2", Рустамы и прочие уже шестой год олицетворяют нашу молодёжь???

И снова здрасте.
Честно сказать -нет, тк не смотрю давольно давно, а когда смотрела - то только из-за Солнца. С первого дня она меня зацепила.

Птаха написал(а):

Все мы люди-человеки разные.) И по-разному часто видим одни и те же моменты.

Согласна, сегодня я уже более спокойно смотрю на это - но вчера - выбесило(((

Лина написал(а):

Шейла, не сердись, пожалуйста. Ты ни при чём, конечно. Ладно, последую твоему эпиграфу.)))

Да, что ты? Я абсолютно не сердилась, особенно на тебя (Вас?). Просто спать ушла - я из Сибири, поэтому у меня была уже глубокая-глубокая ночь)))), даже утро)))

ДобрыйЖук

Огромное спасибо, за то, что ты поделилась своими впечатлениями!
Нам ведь всё интересно, что касается Солнца и любая, с вашей точки зрения, "мелочь", нам (мне лично) кажутся большим подарком.

Отредактировано Шейла (2009-07-27 19:48:22)

815

Добрый жук написал(а):

было предложение сделать ее проект сетевым, то есть сделать сеть по городам

А спонсировать проект кто будет? Государство? или все на добровольных началах?

816

Шейла написал(а):

Я абсолютно не сердилась

...на тебя.)))       Спасибо.)))

ДобрыйЖук написал(а):

Тем более мы совсем по-разному смотрим на многие вещи и удивляемся и радуемся мы разному, поэтому, боюсь, я вам совру.

ДобрыйЖук, это естественно. Я рада, что хоть немного услышала о том, что там происходило. Радость -  она для всех радость, какая бы она ни была.))) Просто то, что окружает её в данный момент,  даёт ей подпитку, чтобы творить,  к дальнейшему творчеству, мне так кажется.  Спасибо.

Шейла написал(а):

Честно сказать -нет, тк не смотрю давольно давно, а когда смотрела - то только из-за Солнца

Я тоже не смотрю, но речь шла о молодёжи. Было сказано о нескольких моментах в программе, которая шла недолго совсем, а не постоянно изо дня в день и затронута была молодёжь, что она олицетворяет. Вот я и привела сравнение. Мне Дом2, что шёл, что ехал, как и всем, я желаю просто скорейшего его закрытия.
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

Отредактировано Лина (2009-07-27 20:43:37)

817

Добрый Жук! Пишите, пожалуйста, всегда нам так подробно и интересно, как сегодня! Столько всего узнали о Солнце на Селигере.
Спасибо! А если бы Лина не спросила Вас?...
Вы уже за долгое время поняли, наверно, как нам все интересно.

818

Лина написал(а):

Я тоже не смотрю, но речь шла о молодёжи. Было сказано о нескольких моментах в программе, которая шла недолго совсем, а не постоянно изо дня в день и затронуты была молодёжь, что она олицетворяет. Вот я и привела сравнение. Мне Дом2, что шёл, что ехал, как и всем, я желаю просто скорейшего его закрытия.

Мне кажется, что молодежь сейчас и не смортит ето шову, хотя может я вращаюсь в кругах более взрослых? Но раньше - сие действо смотрело много моих знакомых, разумеется женщин, в основном, а теперь все меньше и меньше.
Мы с подружками даже поболтать на эту тему в курилке могли, и уже давным-давно никто эту тему не поднимал.
По поводу молодежи, может я вчера немного нервная была, просто меня всегда выводят из себя моменты, когда люди "позорятся" - например, я никогда не смотрю всякие там "минуты славы" итд, почему-то позорятся они - а стыдно мне((((

819

Добрый вечер. Спасибо всем кто приносит информацию о Солнце. Особая благодарность Доброму Жуку, что пишет нам о Солнышке. Хочу попросить, если можно, чаще баловать нас новостями о выступлениях и общественной деятельности.

820

ДобрыйЖук, огромное спасибо за свои впечатления о Селигере! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
Очень интересно было почитать.
Хорошо бы было  еще форочки увидеть http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

821

Добрый жук, спасибо за хорошие новости.

822

Спасибо за новости!!да еще и такие приятнейшие!!!Спасибо Добрый Жук!!!
Как здорово, что нашу Солнышко так любят и ценят!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

823

ДобрыйЖук
Спасибо огромное за интересный рассказ!!!! :cool:  Как раз и интересно мнение со стороны. И очень хорошо ты всё обрисовала, просто перед глазами стоит. :love: А сама-то как время проводила?

824

ДобрыйЖук, а как концерт в Орле прошел?
Чет нигде никакой информации нет.
Как Солнце выступила, как ее принимали?

825

ДобрыйЖук написал(а):

каждый проект должен иметь инвесторов и спонсоров

Как решился этот вопрос у Солнца? Какие шансы по её проекту?

ДобрыйЖук написал(а):

многие подпиывали сей соглашения острудниесте.

ДобрыйЖук, что имелось в виду под этим сотрудничеством? Если можно, то подробнее.
И ещё вопрос о досуге. Хотелось бы получить более подробный ответ. Писалось о рыбалке, чем закончился процесс????  Море удовольствий получено? Для нас это интересно, не только деловая сторона вопросов, но и эмоциональная, душевная. С каким чувством, настроением покидали Селигер? Обозначились контакты дружбы, совместной работы,переписки в инете, общения в целом? Заранее спасибо.

826

"Технология добра" Гимн Селигера 2009

827

Всем привет!!!
Гимн все-таки "засветился" на сайте - появилась ссылка. В таком случае, оставлю свои впечатления от прослушанного.
Честно - понравилось) Очень) Многим) Если учесть, что на создание ушло несколько дней - получился весьма профессионально сделанный продукт. По крайней мере, для обычного слушателя, а такого у нас - практически вся страна. Я в том числе)
Вообще, гимны разные бывают... Величественные и патетические - символика государств или написанные во славу великих особ. Бравурные, задорные, жизнерадостные гимны-марши, визитная карточка определенной категории людей, чаще всего - их профессий. Бывают шуточные, лирические - смотря для чего пишутся.
В случае с "Технологией добра", мне кажется, имеет место аудиобрэндинг. То есть, используется музыкальный звук (композиция) для придания неповторимости, уникальности какому-то бренду или событию. Как знаменитая "Юрмала" - бренд песеннего фестиваля, так и солнечный гимн - бренд конкретного слета на Селигере. Свои функции он выполнил на "пять" ИМХО)
Красивая, запоминающаяся мелодия, нужные, простые, добрые и хорошие слова. Очень теплый музыкально, лиричный куплет - и слегка "отяжеленный", доминирующий припев..  Кстати, раннние песни Солнца меня всегда немного удивляли тем, что куплет получался более значим, чем припев, нес основную нагрузку, особенно в музыкальном плане. Припев на таком фоне ИМХО "просматривался" на порядок слабее. А хит создает именно припев - кто помнит музыку и слова хитовых куплетов? Припевы запоминаются всегда... Во всех последних солнечных песнях я вижу тенденцию к акцентуации именно на припеве - "Технологию..." сюда же отношу. Все стильно, выдержанно. Хотя только Солнцу решать в следующих песнях - создавать ли хиты с забойными, запоминающимися припевами или писать так, как пишет только она, по-своему, эксклюзивно)
Аранжировка тоже хороша - видимо, найден нужный контакт) Минусом ИМХО во всех подобных песнях является отсутствие яркого личного эмоционального окраса, как в "Городе", например. Хотя, думаю, со сцены это никак не ощущалось - не только из-за харизмы, темперамента. Все-таки Солнце действенный соучастник происходящего, частичку своей души вложила) Голос... Я любительница низких женских голосов, но только не тяжело-монотонных. Не знаю, с чем связано, но в последних песнях Солнце "играет" голосом, меняет тональности, часто поет более высоко. Гимн не искючение. Вокал переливчатый, цветистый. Не знаю уж, микшировали там что или занятия вокалом дают о себе знать - пусть рассудят профессионалы.
И последнее. Повторюсь, функцию свою - создание необходимого эмоционального и идеологического заряда в коллективе - гимн ИМХО полностью выполнил) Жаль, что слишком адресная песня. Вот это сочетание - "технология добра" - трудноприменимо где-нибудь еще, хотя как знать... Может, можно и заменить раз и навсегда другими словами и смело петь на концертах. Только чтоб не вышло, как у знаменитого Гаврилы - в зависимости от обстоятельств, то "хлебопек", то "от гангрены слег") Пусть лучше останется, как лучший гимн Селигера-2009. Я послушала другие - солнечный ЛУЧШИЙ!
Спасибо тебе, Солнце, и следующих творческих удач!!!

Отредактировано Инна (2009-07-29 09:39:52)

828

Доброго дня!
Мне гимн понравился ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ! :cool:
Молодец Солнышко,растёт её исполнительское и комозитороское мастерство!
Инна,у тебя получилась настоящая рецензия ,очень ёмко и интересно написала. Может быть , нужно перенести её на веточку

https://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?pid=262285#p262285  /О песнях/
По теме,чтобы не затерялось?

Инна написал(а):

Жаль, что слишком адресная песня. Вот это сочетание - "технология добра" - трудноприменимо где-нибудь еще, хотя как знать... Может, можно и заменить раз и навсегда другими словами и смело петь на концертах.

А вот тут я не согласна. Мне кажется,что словосочетание "технология добра" заменять никакими другими словами не надо.
Можно воспринимать его и не адресно, а как некое понятие спицифики добра.
Эти слова могут обозначать не просто название молодёжного движения,а  человеческую жизненную позицию.
Возможность , желание и умение  творить добро.

Отредактировано Lika (2009-07-29 15:09:41)

829

Anna_Arwen написал(а):

Вообще Технология Добра!

Мне тоже понравилась песня, очень)))), слушала много раз. Под припев танцевать, двигаться хочется)))
Мне почему-то нравятся не всякие "музыкальные подвыверты" в песнях, музыке  (а, именно, звуковые (что-ли?) навороты современные, за которыми ИМХО теряется мелодия) В  музыке "технологии добра"  мне особо нра ритм, отбиваемый "как бы" ладонями (хлопками) в конце куплета и ударными, немного погодя, в такт хлопкам уже в припеве. Ритм вообще современный. Я прекрасно понимаю, почему гимн понравился молодым людям на Селигере.
И мне понра, заводная композиция.

Извини, Солнце, немного критики. Мне очень понравилась песня "Город тихо спит", пожалуй, на сегодняшний день, самая мощная по энергетике - но в той аранжитровке (или качестве записи), которую я слышала в Интернете, твоего голоса почти не слышно((( и слова разобрать, особенно в куплете, практически невозможно в большей части песни. Песня мне действительно понравилась (музыка, драйв, есть настроение, мелодия)- но превышение громкости звука музыки над голосом делает её нечитабельной, т.е. непонятно о чём именно поется в песне - кроме "Город тихо спит", т.е. припева.

Я не хочу тебя обидеть ни каким образом, просто приведу пример аналогичный:

Думаю все смотрели фильм про мушкетёров - наш, отечественный, С Михаилом Боярским в главной роли. Многим он очень нравился, в том числе и песни (М.Дунаевского), звучавшие в этом фильме - но я лично в детстве "слышала" и пела соответственно, т.к. музыка из этого кинофильма была ОООчень популярна:
"Пора-пора-порадуемся на своём веку красавице Икуку и доброму клинку" - хто ета красавица Икука - фиг знает, но я так восприняла фильм, что какую-то Икуку от меня укрыли и мине было обидна)))))

К чему всё это - я хочу слышать не только музыку, но и слова твоих песен

Я далека от професииональной музыки (в плане того, что я - непрофессиональный рецензент и т.д.) Всё ИМХО

830

Lika написал(а):

Инна,у тебя получилась настоящая рецензия ,очень ёмко и интересно написала. Может быть , нужно перенести её на веточку

/О песнях/
По теме,чтобы не затерялось?

Не затеряется.

831

Здрасте
Блин, скачала с Солнечного сайта и c ифолдера "Технология добра"(ТД) - и то, что меня сперва торкнуло в ифолдоровской версии исчезло в версии Солненого сайта, играет "ТД" и чувствую - что-то не то, не хватает чего-то?(((
Видимо какие-то наложенных звуковых эффекты (в виде хлопков, отбивающих ритм и ещё чего-то)?
Послушайте оба варианта, звучание изменилось в последнем варианте?
Или у меня паранойя, Или постарался кто-то? Тогда умельцу, думаю, браво (в прочем Солнцу - в первую оочередь, разумеется - мелодия великолепная)!

832

Шейла написал(а):

Или у меня паранойя

С тобой все впорядке, во втором варианте хлопков((( нет

833

Всем привет!
     

ДобрыйЖук написал(а):

тронуло меня, так это слова, которые мы часто слшалив адрес Солнца. Что на совсм другая в жизни, что люди которые не любили дд, выражают ей свое уважение и говорят, то она классный человек. я даже не могу сосчитать сколько ра я эт слышала. Меня тронуло, как все приглашали ее ечером к сбе  лагерь,чтобы поболтть и что вопросы, которые ей задавала молодежб были не про дд, а про еепроект,про ее творчество. Меня тронуло что люди подбирали акоды на ее песни и пели их у костра. А город СПБ специально исполнил песню для нее. Город Томск выставил на стол все, чтоу них было,чтоб угостить гостью - банку сгущеки ))))))))))))))))))) очень классные ребята!
мен тронуа очередь, самая настоящая очередь, очень тройная, длинная и ровная за автографами после саунд чека на сцене. Я минут 40 не могл увети Солнце  Тронула, что весь шатер (огромный шатер)забился людьми, чтобы услышать мнение Солнца о наркомании и ыслушатьее лекцию

Так приятно все это читать и знать, что все больше и больше людей проникаются уважением и доверием к нашей любимице! Мы то это давно знаем, какая она необыкновенная и Солнечная!
   Спасибо, Добрый Жук! И до встречи!

834

Девочки! Не будете меня ругать, что я таскаю с синей гостевой посты?
Хочется, чтобы все почитали такое прекрасное эссе о нашей любимице!

•  58 

Цитата:
________________________________________
все в этом мире на что-то похоже
________________________________________

Если говорить о творчестве "на заданную тему", то, наверное, это справедливо. Но вот на что похожи "Листья" или "Город тихо спит"? Или хотя бы ранние "Глаза"? А песня про Питер? Не могу, при всем старании добросовестно подобрать похожее, найти хоть что-то таковое  Вот недоброжелатели любят упрекать Солнце то в подражании "снайперам", то Земфире... Когда натыкаюсь в очередной раз на такое, всегда хочется возопить: "Да вы хоть слушали то и другое?!" Если какие-то текстовые приемы   (конец одной строки= начало следующей, например) еще можно привести в качестве аргумента "подражания" Арбениной   (хотя это есть и у Криспи, и у многих современных авторов), то уж мелодии и сам эмоциональный настрой - самобытны абсолютно! Они отражают её и только её внутренний мир, и отражают очень успешно, талантливо, красноречиво... И мир этот тоже уникален - ничего общего ни со страстностью Арбениной, ни с красивым и талантливым, но несколько холодноватым для меня, индивилуализмом Земы... Как-то одна психологиня сравнила в давнем интервью Солнце с Дон Кихотом... Вот и в песнях её - эта неизменная жажда Добра и Правды, какое-то единение с окружающим миром, природой, вселенной - почти детское по своей наивности и чистоте... Как открытая ладонь, протянутая людям, - без разбора, кто достоин, кто нет, кто пожмет её, а кто ударит... Неудивительно, что люди черствые или с гнильцой не могут поверить в искреность Солнца, вечно ища мотивы скрытой выгоды в её поступках, - ведь такого "не бывает"! А ответ-то - в её творчестве, её песнях! Это как у Блока - "...и с миром утвердилась связь". Ощущение - "я - частица этого огромного мира"... Отсюда - и та самая "социальная активность", которая была ей свойственна с самых ранних лет и сейчас есть - не ДЛЯ чего-то, а просто потому, что - КАК ЖЕ ИНАЧЕ? Отсюда - деньги отдать ребенку, и первой броситься мужика спасать, и - будете смеяться! - понимание животных как бы "изнутри", - помните, как она, играя с кошкой на "беговой дорожке" на проекте, подхватила ту при первых признаках кошачьего дискомфорта со словами: "Маленький! Не поняла, что происходит, да? Земля из-под ног ушла?" - и прижала к себе нежно... М-дя... Где то наши "блюстители"?   Какой простор для кривотолков - от садизма до зоофилии   А это просто - "ты и я - одной крови", - как и все живое и доброе в мире для неё... Вот это-то светлое мироощущение и уникально в её песнях, не похоже ни на что другое...
30.07.09 19:14

835

Не знаю,где можно написать, решила здесь.
Такое чувство со вчерашного вечера,что все затаили дыхание, веря и не веря,боясь сглазить и узнать об ошибке, и уже еле сдерживая огромную радость.
Мы так долго мечтали об этом,переживали за Солнышко,которая делала всё,чтобы её (и наша тоже) мечта стала реальностью. Всегда верили в неё.Спасибо ей за её труд и старанья, за талант, за способность быть волшебницей.
Дорогие форумчане! Неужели уже можно поздравлять Солнышко и всех её поклонников с дебютным альбомом ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное нужно подождать до концерта. Это ничего,осталось чуть-чуть.
Пока поздравляю всех с радостными вестями ! УРА!!!!!!!!!!!!!
http://www.kolobok.us/smiles/user/aleksey_01.gif

836

всем привет!сегодня в 18.20 будут показывать повтор фильма с Солнышком. "Как насчет выпить?"
гроза,
Название фильма исправлено на правильное.
Астрея

837

«Антенна-Телесемь»,«StarHit», «Желтая газета»... задали вопросы Солнцу.
Ответы читайте на страницах изданий.

838

Столько хороших новостей, которых мы все так долго ждали...)))) Видимо, трудно определить свои эмоции, что перевешивает - радость, гордость за Солнце, или червячок тревоги грызет где-то внутри - чтобы все прошло и получилось как надо... А быть может, просто еще не верится)
У меня, наверное, превалирующая эмоция - это "чувство глубокого удовлетворения", как любил говорить Брежнев Леонид Ильич) Почему?
Да потому, наверное, что в глубине души я всегда верила - Солнце обязательно возьмет эти высоты, обязательно выпустит сольный альбом!!! Так и случилось)))  Главное, к чему она шла все эти годы - будет!!!
Интересно, а какие эмоции сейчас у самой Солнце? Что ОНА чувствует? Очень хотелось бы узнать, наверняка расскажет на квартирнике.
Поздравляю Солнце - и всех нас))) Удачи Солнцу на трудном пути, который она себе выбрала)))

839

840

ДобрыйЖук
Cпасибо за такие чудесные фотографии! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif 
А вот несколько фотографий с презентации Солнца.
http://s50.radikal.ru/i127/0908/58/a017a6c5f272.jpg
http://s15.radikal.ru/i189/0908/b3/b212cefb49f2.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0908/7d/29cc94f25d02.jpg

Отредактировано sunrizen (2009-08-06 15:01:35)

841

ДобрыйЖук, спасибо за фотки!
Очень понравились!

842

vetka написал(а):

ДобрыйЖук, спасибо за фотки!
Очень понравились!

Но у меня вопрос:что за девочка на 13 фотографии?

843

Спасибо за фото.  Понравились, видно, что было очень интересно. Замечательно молодежь проводит время. Впечатления хорошие от просмотра.

Отредактировано Olya (2009-08-06 21:08:16)

844

ДобрыйЖук написал(а):

СЕЛИГЕР

\
Вот мы  и дождались фоточек  с Селигера , Добрый жук  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Понравились все ,даже и не знаю какая  и больше )) нравится настроение ) ощущается позитив )
Очень здорово ,что вы там были )

Отредактировано Sojka (2009-08-06 18:03:11)

845

Здрасте
А Солнце-то выйдет со своими впечатлениями о Селигере или нет? Я, например, всё жду(((
Мне очень интересно было читать отзыв Доброго Жука, хотелось бы и Солнечный отзыв увидеть, а то время пройдет, смажутся впечатления. Может попробывать выкроить минут 20 для написания поста? (разумеется я не настаиваю)

846

ДобрыйЖук написал(а):

СЕЛИГЕР ))

Спасибо!
Необычные фотки, где Солнце в "тёмно-вишнёвой" шали у стен церкви или монастыря.
А на шахматной доске Солнце коня изображает со сложенными лапками?)
Рисует Солнце здорово. И сумки и расписной камушек понравились - чувствуется рука творческого человека в таких вот даже скорых работах.
А что такое белое ребристое типа лабиринта?
А ещё Солнце в роли лектора понравилась. Очень внимательная аудитория при этом.
И добрая и добрая - смИшно.))
Всё замечательно.
А фоток с выступления Солнца на сцене с гимном нет?

847

Мне очень понравилась Солнышко у "Бюро знакомств", около указателя,
у церкви, на фоне озера и на остальных пятидесяти. Красоту и ум куда спрячешь?

848

ДобрыйЖук написал(а):

СЕЛИГЕР :)))

Отличные фоточки!!!!!! :cool:
Хочется впечатлений Солнышка о Селигере! http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

849

Всем день добрый!)
И ещё по фоткам с Селигера.
Девчонки - фокусницы.))
Сравните фотки "добрая" и "добрая".
На первой - небо ясное, а на второй - девчонкам  удалось в считанные минуты откуда-то туч нагнать.)

850

Всем привет!
новое с Селигера о Солнце

851

Птаха написал(а):

А фоток с выступления Солнца на сцене с гимном нет?

К сожалению, у меня нет. Надеюсь, те, кто стояли перед сценой выложат их в инет

Мэри написал(а):

Красоту и ум куда спрячешь?

вот засада  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif 

Птаха написал(а):

А на шахматной доске Солнце коня изображает со сложенными лапками?)

Ага! как Вы догадались?

Птаха написал(а):

А что такое белое ребристое типа лабиринта?

Это один из арт проектов, таких же, как и нефтеная вышка, рубль и т.д.

Уголек написал(а):

что за девочка на 13 фотографии?

Это Йожа из Польши :) очень милая молодая девушка. Она подружилась с Солнцем, была на ее лекцию, провожала ее в Москву и подарила сумку из 2 пластинок, которую сделала сама!

852

Добрый Жук привет !
А вот из раскрашенных  камешков слова какие то выкладывали да ?

853

Sojka написал(а):

А вот из раскрашенных  камешков слова какие то выкладывали да ?

Это была акция, как будто камушки наблюдают за облаками :) нужно было разрисовать камушки. рала
По секрету- в последний день, когда мы уезжали я выкрала камень Солнца из всех :)

854

ДобрыйЖук, а что за церковь вы ходили?
Аеще мне сумочка понравилась. которую Солнце разрисовала, хорошо у нее получилось.

855

ДобрыйЖук  :)  Привет)) Послушала только что гимн, который Солнце пела с ребятами из Питера  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif  Класс!

[взломанный сайт] 

ДобрыйЖук написал(а):

когда мы уезжали я выкрала камень Солнца из всех

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А сумку с Марсиком? Подарили?  :)

856

vetka написал(а):

что за церковь вы ходили?

Это старый монастырь "Николова пустань". Очень красивое место!

Sveta"13" написал(а):

сумку с Марсиком? Подарили?

подарили :) Солнце очень долго выбирала сюжет для того, чтобы разрисовать сумку. В итоге, поняла, что соскучилась по Марсику, поэтому нарисовала его :)

857

Жучок,привет!
А чего Солнце не поехала в г.Артем,вечеринку отменили...

858

leka написал(а):

А чего Солнце не поехала в г.Артем,вечеринку отменили...

В связи с непредвиденными обстоятельствами выступление перенесли на осень

859

В связи с непредвиденными обстоятельствами выступление перенесли на осень

На сайте ресторана писали,что перенос на осень,не по их вине.Надеюсь,что у Солнца ничего плохого непредвиденного не случилрсь...

860

ДобрыйЖук
А стена по которой лазили ,как скалолазы ) в реале высокая ?

861

leka написал(а):

На сайте ресторана писали,что перенос на осень,не по их вине.Надеюсь,что у Солнца ничего плохого непредвиденного не случилрсь...

Конечно, нет! Все хорошо!

Sojka написал(а):

А стена по которой лазили ,как скалолазы ) в реале высокая ?

высокая :) Солнце лезла одновременно с мальчиком, только он лез по синей трассе, а она по красной, более сложной. к финишу пришла раньше мальчика :)

862

Послушала гимн, который Солнце пела с ребятами из Питера  ) у них хорошо получилось ) :cool:

863

ДобрыйЖук написал(а):

а она по красной, более сложной. к финишу пришла раньше мальчика

Так Нашу девочку фиг обгонишь  :D

864

Конечно, нет! Все хорошо!

Вот и чудненько! http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Солнце на свадьбу к Алене не идет?

865

ДобрыйЖук написал(а):

новое с Селигера о Солнце

Cпасибо за кусочек Селигерской жизни!
Такое настроение, атмосфера, дух молодости.)

866

Привет всем!
Добрый жук, давно не пересекались,
Почитала, очень насыщенная программа пребывания Солнца в Казани: квартирник, Русское радио,
акция по борьбе с курением, сольник и презентация диджейского альбома – и это все на два дня.
Поскольку я в Казань не еду и возможно за эту неделю даже не встречусь на форуме,
хочу пожелать вам удачи во всех этих мероприятиях.

Фотки с Селигера очень интересные, дают представление практически о каждом дне Солнца на форуме.
А вот что касается эмоций, то хотелось бы узнать впечатления Солнца …, так что ждемс ...
Еще раз вам удачи и успехов

867

ДобрыйЖук написал(а):

новое с Селигера о Солнце

Как здорово послушать как Солнце поёт под гитару! Давненько этого не было.

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце лезла одновременно с мальчиком, только он лез по синей трассе, а она по красной, более сложной. к финишу пришла раньше мальчика

Я бы удивилась,если бы было по другому! Она победитель по жизни! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 

ДобрыйЖук написал(а):

Все хорошо!

Приятно слышать,что у Солнышка всё хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

868

На сайте в разделе "Творчество поклонников" выложили еще один клип Миры на песню Солнца "Отпусти сердце на свободу".
Мне понравился.
МИРА  МОЛОДЕЦ!!! http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

869

vetka написал(а):

На сайте в разделе "Творчество поклонников" выложили еще один клип Миры на песню Солнца "Отпусти сердце на свободу".
Мне понравился.
МИРА  МОЛОДЕЦ!!!

Красиво.)

http://www.solntce.ru/tvorchestvo.php
Появился ещё один клип.
Автор Natka. Песня "Устала".
Тоже здорово.

Отредактировано Птаха (2009-08-08 22:08:19)

870

Посмотрела 2 клипа, Мира на песню "Отпусти сердце на свободу" и Natka на песню " Устала". Какие молодцы авторы клипов. Авторам браво!

871

Оба клипа-просто великолепные!
Авторам-огромное спасибо!

http://i017.radikal.ru/0908/8b/5d739b0fd575.gif

872

Olya написал(а):

Посмотрела 2 клипа, Мира на песню "Отпусти сердце на свободу" и Natka на песню " Устала". Какие молодцы авторы клипов. Авторам браво!

Я тоже посмотрела клипы ,мне очень понравились !!!!

873

"37. Шамбор. Франция. В этом городе находится любимый замок Солнца "Шамбор"" (ДобрыйЖук)
*это с Игровой ветки*

"Вот он - один из самых прекрасных ренессансных замков Долины Луары..."
http://guide.travel.ru/luara/shambor.html

874

Птаха!А что, Шамбор не далеко от Парижа? Видимо, Солнышко там была.
Красота!!!

875

Замок Шамбор находится в долине реки Луары. Это действительно шедевр! говорят, если я не ошибаюсь, что он построен по рисункам Леонардо да Винчи.

876

ДобрыйЖук написал(а):

Замок Шамбор находится в долине реки Луары. Это действительно шедевр! говорят, если я не ошибаюсь, что он построен по рисункам Леонардо да Винчи.

Это все очень интересно, но была ли там Солнце, или только по фото ей нравится?

877

Мэри Конечно, была:)

878

Всем привет !!!

25 июля,г.ОРЕЛ,вечеринка My House is your House

http://s46.radikal.ru/i112/0908/1d/db2ab6910c5f.jpg

http://i034.radikal.ru/0908/08/5d7773aaaf64.jpg

http://s08.radikal.ru/i181/0908/6d/12fb95e3f629.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/0908/e7/74ffb36e8b7f.jpg

http://s51.radikal.ru/i131/0908/24/0d6befa22e92.jpg

http://i048.radikal.ru/0908/92/4a577d6788b2.jpg

http://i055.radikal.ru/0908/9e/d62dbd413e77.jpg

http://s49.radikal.ru/i125/0908/33/646cfaa975b1.jpg

Отредактировано Оля (2009-08-10 18:09:39)

879

Оля написал(а):

Всем привет !!!

Привет!!!!!  Спасибо! Так здорово! Солнце зажигает!))

Мне еще очень понравилась фоточка, которую принесла Nevermore  :) на ветку  "Не вошедшее в галерею сайта" (С синей Гостевой Солнышка. Спасибо ТС и Д.Трещеву)
Можно *брать зрителей* яркими эмоциями, как на фотках с вечеринки My House is your House, а можно и тАк заворожить!!! просто погрузившись полностью в исполнение песни!!! Да и песни то у Солнца разные, и она умеет их до зрителей донести!  :)

Отредактировано Sveta"13" (2009-08-10 18:42:13)

880

Оля, спасибо!

Интересно, а какие песни Солнце пела в Орле? И как ее принимали зрители?

881

Olya написал(а):

Посмотрела 2 клипа, Мира на песню "Отпусти сердце на свободу" и Natka на песню " Устала". Какие молодцы авторы клипов. Авторам браво!

Присоединяюсь!   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

882

В новом номере журнала StarHit
в обзоре CD рекламируют диджейский альбом Солнца
Вот здесь можно посмотреть:
http://book.wday.ru/publicationFlashOnl … ine_id=218

883

LIZA SIMPSON написал(а):

в обзоре CD рекламируют диджейский альбом Солнца  Вот здесь можно посмотреть:

Лиза, супер!!!  Так классно полистать  этот журнальчик  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
А еще меня порадовал Гоша Куценко  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

884

LIZA SIMPSON написал(а):

новом номере журнала StarHit
в обзоре CD рекламируют диджейский альбом Солнца

очень удобно, а так только этот журнал выкладывается?

885

Привет из Казани!

Слушаю Русское радио) постоянно идет реклама эфира с Солнцем.
Сегодня в 14:00 Солнце в эфире Русского радио.

Gvel написал(а):

на сайте ролики Русского Радио
и анонс концерта Солнца и эфира на Русском Радио
http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=185

Оля написал(а):

Нужно открыть главную страницу Русского радио Казани:
http://www.kazan-rusradio.ru/
или страницу где находится информация о Солнце .
Там нарисован автобус, а на крыше граммофон , там есть зелёная кнопочка над ней написано " плеер"  .
Нужно её нажать и можно слушать радио!

А также сегодня у Солнца он-лайн конференция в Комсомольской Правде в Казани.
http://kazan.kp.ru/online/

По телевидению каждые 5 минут транслируется объявление:
"Задай вопрос автору-исполнителю, экс-участнице "Дома 2" Солнцу. В редакции "Комсомольская Правда - Татарстан" 14 августа с 17:00 до 18:00 по тел. (843) 516 86 80 (81)

886

Логист, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Сейчас позвонила на Русское радио Казань, сказали, что можно задавать вопросы Солнцу по телефону:
  (843) 554 49 59

Отредактировано vetka (2009-08-14 13:29:53)

887

У меня почему то не получается послушать. Идет эфир московского радио.
Обидно!

Народ, кто в Казани!
Расскажите, пожалуйста, что Солнце говорила!
Не дайте помереть от недостатка информации!

Отредактировано vetka (2009-08-14 14:46:35)

888

Логист написал(а):

Привет из Казани!
Слушаю Русское радио) п

Логист написал(а):

А также сегодня у Солнца он-лайн конференция

А у нас не получается  покайфовать от общения с Солнцем  :dontcare: 
по ссылке на Русское радио Казань идет московский эфир и рассказывают про погоду в Москве ...
Как будет с он-лайн конференцией - не знаю, постарась поддержать вопросами по межгороду.
Вся надежда на вас, кто уже в Казани,  как сказала vetka

vetka написал(а):

Не дайте помереть от недостатка информации

889

А по ТНТ сейчас в "Интуиции" Солнышко! Повторный показ передачи))

890

Сейчас по  ТНТ  идёт Интуиция с Солнцем ..http://kp.ru/upimg/logo/303827.jpg. повтор ;)....ой  уже написали  :confused:

Отредактировано krista (2009-08-14 20:17:31)

891

С синей гостевой Солнца от анонима:

Девушки! У меня такая радость! Я только что поговорила с Солнце. Зашла на сайт, а там телефон Комсомолки и написано, что прямой эфир с 17. Я глянула на время, без 5 минут, звоню, говорю, хочу задать вопрос Солнцу, думала запишут, а она в эфире ответит. А там девушка спрашивает кого-то, включили уже? И слышу голос Солнца - алло... Я чуть дар речи не потеряла, так неожиданно и быстро, первый раз так попала Переспросила, это Солнышко? Да, говорит.
Ну я представилась, поздравила с альбомом, пожелала удачи, радостной встречи с поклонницами, сказала, что бдем ждать от них сообщений на сайте. И впросила про квартиру, не заморозили ли в связи с кризисом? Она говорит, квартира готова, ждут сдачи, буквально вчера звонила туда интересовалась.
Ну и про погоду спросила - тепло ли? Солнце сказала - нет, не очень, но я в бриджах.
Пожелала удачи, а также счастливой личной жизни. Сейчас так жалею, что с ходу не сообразила, чего бы ещё спросить, ведь случайно узнала про этот эфир и сразу брякнула.

Вот еще от туда же:
ссср 
Ура! Я дозвонилась!
Поздравила Солнце с выходом сольного албома и диска диджейского. Кстати она подтвердила, что оба вышли в свет. Спросила об участии в форуме "Технология добра" на Селигере, есть ли какие-то продвижения ее проекта. Она ответила, что ее фильм о проблемме наркомании был отмечен и некоторые города предложили совместную работу в этом направлении. Солнце сказала, что в  г. Пермь будет транслироваться ее фильм в молодежных оганизациях и еще в некоторых городах. ЕЕ так же пригласили для участия в своих проектах во многие другие города.
Я спросила, что в связи с тем. что ее увлекает работа в социологии и политике не отойдет ли музыка на второй план? На что Солнце ответила - нет. Сказала, что мама ее привезла в Казань детские записи, где еще ребенком Солнце мечтала о своей группе, поэтому вря ли она перестанет заниматься музыкой. 
Так,как Солнце вспомнилао группе, я ей задала вопрос нет ли в планах организовать новую группу. Она ответила,что прияла решение работать в немного другом формате и в группе будет 2или 3 человека, а не 5 как раньше. Это связано с кризисом, как только закончится кризис она соберет полноценную группу
ссср 
Да, еще я спросила о том, что когда-то она говорила что не против спетьдуэтом с Майком Мироненко и как сейчас не передумала ли она? Солнце ответила, что нет пока не получается. Мне показалось,что как-то сухо ответила.
Еще спросила когда же выйдет сериал, она сказала, что на Украине уже точно скоро, а вот на РТР еще неизвестно, так как из-за кризиса сроки все время отодвигаются.
Спрашивала не хотеа бы она поучаствовать в каких-либо телевизионных конкурсах? Она ответила, что ее часто приглашают на столичные каналы, но в конкурсах она участвовать не хочет - это ее не привлекает.

Отредактировано vetka (2009-08-14 21:33:04)

892

Всем привет !!!

Заходишь на сайт  http://im1.zv.innovaterussia.ru/images/logo.png

http://project.godmol.ru/directions/volonter

и первой звучит песня Солнца  гимн "Технология добра!"

893

На сайте появились фотографии Солнце в Казани !

http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=187

894

Просмотрел фотографии Солнышка.Просто потрясающе КРАСИВАЯ ДЕВУШКА .Манящая красота

895

девчонки неподскажите сайт синей гостевой Солнышка...
Зарание благодарю!!

896

acme, загляни в личку!

897

26 августа 2009 г.
Солнце примет участие в благотворительной акции:
Интересно, а где будет проходить эта акция?

898

акция успешно прошла в доме пенсионеров :)

899

ДобрыйЖук, а будет ли где-то освещаться эта акция на ТВ или в прессе?
И если можешь, расскажи по подробнее, как проходила акция, что там делала Солнце, в чем состояло ее участие и кто там еще был?

900

Всем приве  :flag:    Жучок  :idea:

ДобрыйЖук написал(а):

акция успешно прошла

А подробности, плиз? С руководителями встречалась Солнце? Или с жителями этого дома познакомилась?
Как бабушки-дедушки относятся к этой идее? До чего договорились? Будут ли фотки?

Отредактировано Galiv (2009-08-26 21:20:15)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность