Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » СМИ » Газеты, журналы, интернет


Газеты, журналы, интернет

Сообщений 101 страница 200 из 573

101

Понравилось отношение Солнца к жизни. Понравилась,что радуется жизни, что ей интересно жить и что есть новые начинания !
Что есть песни на 4 альбома и она продолжает заниматься творчеством и ещё и  вернулась к диджейству. Удачи,Солнышко!

102

Элечка написал(а):

вот и сама статья.Это мой первый опыт сканирования.

Спасибо  Марина !!!
Интересная статья ,порадовал настрой Солнца на позитиву !

103

Всем привет!
        sunrizen, Мариша, спасибо! https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif 
   А то пока у нас журнал дождешься! Солнышко-молодец!

104

Продюсер телепроекта «Дом-2» Алексей Михайловский: «Нас смотрят умные люди!»

Один из создателей самого противоречивого проекта нашего ТВ рассказал о том, что остается за кадром и почему «в периметре» оказываются странные герои

Павел САДКОВ — 06.05.2010

«Дому-2» на ТНТ - шесть лет. Для реалити-шоу это фантастический возраст, да и вообще для телепроекта... И ни один проект, пожалуй, не ругали с таким рвением и не обсуждали с такой страстью. О нем ходят анекдоты, о нем шутят в КВН, его название стало нарицательным. И, похоже, уже никто не верит, что он когда-нибудь закончится...

http://i047.radikal.ru/1005/c3/3cbdc19c0458.jpg
С чего все начиналось - только старожилы помнят... Слева - одна из самых ярких участниц,
Солнце. А две Ксении - Бородина и Собчак - еще начинающие телеведущие.

Мы решили поговорить о наболевшем с «мозговым центром» «Дома-2» продюсером Алексеем Михайловским.

- За это время вы уже призов навручали...

- Каждый приз был приурочен к чему-то. Один раз разыграли квартиру - ее выиграла Ольга Солнце. Взяла деньгами. Вложила их в строительство. Оно, к сожалению, до сих пор идет. Поездки разные разыгрывались. А в летнем конкурсе приз всегда один - машина.

- «Крышу» у ваших участников не сносит?

- Конечно, сносит. Они же молодые! Но, когда начинает сносить, мы начинаем с этим работать. Популярность - дело хорошее, но важно понимать, что с ней делать дальше. Ведь и в жизни далеко не все становятся писателями, поэтами или киноактерами. Могу сказать, что пропорционально среди участников проекта «Дом-2» этот процент значительно выше, чем в обществе в целом. Нашли себя Ольга Бузова, Виктория Боня, Роман Третьяков. Солнце - Ольга Николаева - с большим трудом, но издает свои альбомы. Саша Гобозов с Олей Сокол уехали в Харьков и там стали ведущими молодежного телеканала.

Полностью интервью:  http://msk.kp.ru/daily/24485.3/641253/

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-05-13 14:10:30)

105

Экс-участница «Дома-2» Солнце: «Проект стал частью российской культуры!»

Девушка не общается ни с одним из своих возлюбленных по шоу, а Май Абрикосов вообще не дает о себе знать

Страшно сказать, но 11 мая исполняется ровно 6 лет с момента выхода первой серии скандальнейшего российского телевизионного проекта «Дома-2». За эти годы в шоу отметились несколько пензенцев. Пожалуй, самая известная из них – девушка по имени Солнце. Она провела на проекте ровно 4 года, покинув его в 2008 году. «КП» поговорила с выпускницей «Дома-2», чтобы узнать, что она думает о нынешнем состоянии шоу.

- Не кажется ли тебе, что проект как-то слишком затянулся?

- Цель оправдывает средства, если люди до сих пор смотрят, значит так должно быть. Хотя нынешние участники забыли основную идею проекта – «Построй свою любовь». Если бы организаторы периодически напоминали им об этом, то в «Доме-2» было бы больше смысла. Сейчас же все хотят больше засветиться. В любом случае, «Дом-2» - это уже часть российской культуры! 

- Оправдано ли появление в программе таких персонажей, как Венцеслав?

- Люди нужны разные, все должно быть как в обычной жизни. Хотя сейчас с этим – явный перебор. Выборка героев должна соответствовать реальности. Но некоторым нравятся и такие участники, они на них смотрят и радуются, мол, хорошо, что мы не такие.
http://s004.radikal.ru/i206/1005/67/18b7b8fc4d03t.jpg
Май Абрикосов (крайний справа в 3-м ряду) не дает о себе знать
Фото: Из личного архива


- В «Дом-2» периодически возвращаются старые участники…

- У меня такого желания точно нет! Думаю, что и у других «старичков» тоже. Люди возвращаются если не находят себя после проекта. Тем самым они оттягивают момент возвращения в нормальную жизнь. Им нужно опять начинать все с нуля, а годы-то идут (смеется)!

- Значит, ты вовремя ушла с проекта?

- Это был именно тот момент, когда пора было уходить, не только мне. Проект стал неинтересен. Может быть, я бы с удовольствием его посмотрела, да нечего смотреть. Ни разу не пожалела о своем уходе, а это о многом говорит.
http://s40.radikal.ru/i088/1005/9a/bcb4bcdaba2bt.jpg
Первое лето "Дома-2". Солнце и Ксюша Бородина
Фото: Из личного архива

- Общаешься с кем-нибудь из бывших и нынешних участников?

- С немногими. Недавно ребята поздравляли меня с днем рождения: Сэмик (Сэм Селезнев), Ромка (Роман Третьяков), Настя (Анастасия Дашко). Жаль, что нам редко удается видеться, у всех своих дела. Из нынешнего состава созваниваемся только с Наташей Варвиной.

- А из твоих бывших возлюбленных?

- Ни с кем. Саша и Наташа Нелидовы разошлись, и наше общение сошло на нет, ведь я больше общалась с Наташей. О Мае Абрикосове вообще ничего сказать не могу, парень просто пропал и о нем мало кто знает. С Димой Шмаровым тоже никак не общаемся. Вспомнила! Недавно виделась с Антоном Потаповичем, мы с ним целые сутки были парой (смеется)!

- А как у тебя сейчас с личной жизнью?

- Я по прежнему не обсуждаю эту тему. Слишком долго моя личная жизнь была достоянием общественности.
http://s56.radikal.ru/i151/1005/7a/47df2b68da5at.jpg

Сейчас девушка не хочет возвращаться на некогда любимый проект

Фото: Из личного архива

- Нет желания сколотить группу «старичков» и отправиться на гастроли?

- Всему свое время. Сейчас «Дискотека 80-х» уступила место «Дискотеке 90-х». Пройдет еще 10 лет, люди, которые выросли на «Доме-2» станут платежеспособными и им захочется нас увидеть. 

- Как сейчас дела с выигранной тобою квартирой на проекте?

- Я нахожусь в процессе ожидания. По срокам дом уже давно должны были сдать, но пока этого не сделали. Как говорится, как только, так сразу.

- Что сейчас нового происходит в твоей жизни?

- Я стала соучредителем продюсерского центра «X-Art», который занимается продвижением молодых артистов. Будем заниматься не только их раскруткой, но и устроительством концертов. Кстати, недавно звонил Женя Кузин (нынешний участник «Дома-2»), просил, чтобы мы имели его в виду на будущее.

http://penza.kp.ru/daily/24486/642919/

106

Как сложилась жизнь экс-участников "Дома-2"

13:46 / 11.05.2010 Ирина Монахова

Телепроект "Дом-2" еще в 2005 году был занесен в "Книгу рекордов России" как самое продолжительное ежедневное реалити-шоу на российском ТВ. На днях он отметил свое шестилетие. И, несмотря на недовольство скептиков, не собирается закрываться.

За это время на телестройке успели побывать около тысячи молодых людей, было сыграно семь свадеб, родился один ребенок, который тоже стал участником шоу. Наиболее заметные участники рассказали, как сложилась их судьба после участия в "Доме-2" в интервью одноименному журналу.

http://i054.radikal.ru/1005/b4/5bc467d0863a.jpg
Солнце. Фото: Дни.Ру/Сергей Иванов

Солнце (Ольга Николаева) организовала продюсерский центр. "Мы занимаемся не только организацией концертов известных исполнителей, но и открываем новые имена. Мне кажется, что это вполне естественно, когда музыкант отплясывает свое на сцене и уходит за кулисы - становится продюсером. Это моя цель", - признается она. Девушка не жалеет о том, что в свое время решила принять участие в проекте, хотя пребывание в периметре давалось нелегко: "Когда общаешься с бывшими участниками, никто из них не боится признаться, что на проекте мы жили в состоянии стресса. Что ни говори, а это необычная жизнь, после которой нужен период реабилитации. Мне на тот момент было 24 года, и начинать с нуля было несложно".

Полностью статья:  http://www.dni.ru/showbiz/2010/5/11/191366.html

107

VIP-ВЫБОР

http://i045.radikal.ru/1005/8d/bb8a6832df68.jpg

СОЛНЦЕ
.........................................
Люблю программы-расследования, особенно когда делают их
профессиональные и бесстрашные журналисты!

"Следствие вели" НТВ
ЧЕТВЕРГ,8.30, ПЯТНИЦА,19.30

Источник: Журнал Starhit (СтарХит), № 20(131); 17 мая 2010 г.

http://s50.radikal.ru/i129/1005/04/3658356e39ef.jpg

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-05-17 20:50:18)

108

Светлана Николаевна написал(а):

ЧЕТВЕРГ,8.30, ПЯТНИЦА,19.30

Это Солнышко будет по НТВ? Или я что-то не поняла?

109

Светлана Николаевна! Пожалуйста Ответьте На Вопрос. Солнышко Будет На Передаче Нтв  Следствие Вели Или Нет.....

110

Nina-vorona написал(а):

Это Солнышко будет по НТВ? Или я что-то не поняла?

pushondel написал(а):

Светлана Николаевна! Пожалуйста Ответьте На Вопрос. Солнышко Будет На Передаче Нтв  Следствие Вели Или Нет.....

Нет, эту передачу ведет Л.Каневский. В журнале СтарХит есть такая рубрика VIP-ВЫБОР.
Известные люди рассказывают о том, какие им нравятся передачи и в зависимости от
ответов анонсируются передачи.

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-05-17 19:17:32)

111

Слушайте и смотрите Солнце:

2 июня на радио PREMIUM в программе "ZВЕZDЕЦ".
Начало эфира в 20.00
 

4 июня на телеканале КрТВ в программе "Авансцена".
Начало прямого эфира в 20.30.
По продолжительности час - полтора.
Солнце исполнит 5 песен.
Беседа с ведущими.

112

http://s55.radikal.ru/i150/1007/32/f1489b1c2138.gif

ЗВЕЗДА «ДОМА-2» СТАЛА ДИДЖЕЕМ

Чтобы усовершенствовать свое хобби, Солнце пошла в школу диджея Грува  [фото + аудио + видео]

Сергей ЧЕРНЫЙ — 21.07.2010

То, что выпускница реалити-шоу «Дом-2» певица Солнце - девушка разноплановая, поклонники известного проекта уже давно знают. Кроме того, что она в течение 4-х лет под прицелами камер строила любовь, Солнце успела выпустить сольный альбом, сняться вместе с Игорем Петренко в сериале «Крем», а также записать гимн к одной из смен всероссийского образовательного форума «Селигер». Она решила не останавливаться на достигнутых успехах и открыть новые грани своего таланта.

http://s55.radikal.ru/i149/1007/71/6daa7ab0964d.jpg
Солнце теперь диджей!
Фото: Из личного архива

На презентации побывали экс-участники «Фабрики звезд» и «Дома-2»

С юных лет экс-участница реалити-шоу тяготела к диджейской музыке, посещая первые ночные клубы в родной Пензе. Затем в ее жизни случился «Дом-2», и мечты о диджействе пришлось на некоторое время оставить. После ухода из шоу бывший преподаватель Солнца – генеральный директор одной из музыкальных компаний Антон Гришин предложил ей сделать компиляцию популярной музыки и выпустить DJ-диск на их лейбле. Так на свет появился диск «100 % HITS IBIZA» mixed by Солнце.

http://s08.radikal.ru/i181/1007/42/5f1a2f423b0c.jpg
Со звездами 90-х - экс-группой "Турбомода".
Фото: Из личного архива

А недавно молодая артистка решила представить себя в качестве диджея широкой публике и устроила сама себе большую презентацию в одном из московских ночных клубов. На вечеринку к dj Solntce пожаловали участники «Фабрики звезд», группа «H2O» (экс-«Турбомода»), а вот из представителей «Дома-2» были только бывшие участницы шоу – Люба Ткаченко и скандально известная девушка-транссексуал Эрика Кишева.

- Я приглашала на презентацию только самых близких и никак не ориентировалась при этом на участников «Дома-2», – говорит Солнце. - К сожалению, не все мои друзья смогли прийти, ведь сейчас лето и многие находятся в отпусках.

«Взяли сразу на второй курс»

Кроме диджейского сета на вечеринке Солнце исполнила ремикс на свою песню «Мечты сбываются», которая в свое время была гимном «Дома-2». По словам девушки, она допускает то, что в будущем будет выступать со своей диджейской программой по другим клубам столицы, а возможно и отправится на гастроли по городам и весям нашей необъятной родины.

http://i057.radikal.ru/1007/95/f390f359941f.jpg
Солнце хочет развивать диджейское направление.
Фото: Из личного архива

- Чтобы повысить уровень своего мастерства, я пошла учиться в школу диджея Грува, - рассказывает звезда. – Причем меня взяли сразу на второй курс – «Креативность в работе диджея или как разнообразить свой сет», ведь на первом мне уже нечего делать. Кстати, в отличие от многих других диджеев у меня есть музыкальное образование.

http://s08.radikal.ru/i181/1007/1c/49f090be9c9d.jpg
С бывшими участницами "Дома-"2 Любой Ткаченко и Эрикой Кишевой.
Фото: Из личного архива

Со студентами уже занимались диджей Фонарь и сам гуру – диджей Грув. По словам девушки, она с детства является поклонницей его творчества - со времен появления хита «Счастье есть».

А В ЭТО ВРЕМЯ

Солнце раскручивает будущих звезд

На украинских каналах стартовал дебютный клип Солнца на дуэт с группой «On Air» - «Город тихо спит». В ближайшее время это видео должно появиться и на российских каналах.

- Когда ребята предложили мне записать совместный трек, то я подумала, а почему бы не помочь молодым музыкантам стать известными? – говорит певица. – Тем более, что у меня была подходящая песня. «Город тихо спит» - это моя сольная композиция, ребята записали к ней рэп и изменили аранжировку. Эта песня вошла уже во многие пиратские сборники и активно скачивается в Интернете. Мне кажется, что клип получился очень интересным, в нем есть история и своя особенная атмосфера. Зрителю ничего не навязывается.

http://msk.kp.ru/daily/24526/673114/

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-07-23 16:20:31)

113

Новости на САЙТЕ

Августовский номер журнала "Дом 2"

"Летняя вспышка Солнца или Мгновения лета."

114

Acтрея написал(а):

"Летняя вспышка Солнца или Мгновения лета."

Астрея, спасибо. Видела обложку журнала на нашем сайте, надеюсь так заманчиво названа статья про Солнце? Надо будет полистать журнальчик.

115

Новости на САЙТЕ

Интервью «Летние вспышки» диджея Солнце.

Скрины журнала "Дом 2"

116

НОВОСТИ НА САЙТЕ СОЛНЦА

Интервью@101.ru: Дом Солнца

Поздравляем Солнце с победой в отборочном туре на Онлайн радио 101. ru https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

http://www.101.ru/?an=port_news_page&uid=79013

Наш конкурс "Путевка в жизнь"  оказался интересен не только начинающим, но и вполне себе известным и сформировавшимся артистам. Так, как мы писали, участницей прошлой недели голосования стала Солнце, которая, в свое время, прославилась на всю страну благодаря одному телепроекту, но предпочла телевидению музыкальную карьеру. Нам же стало интересно: что сподвигло уже, казалось бы, сформировавшуюся исполнительницу, которая успешно гастролирует по российским "городам и весям", посостязаться с молодыми и неопытными талантами. В эксклюзивном интервью 101.ru Солнце раскрыла карты.

— Солнце, как ты узнала про конкурс "Путевка в жизнь" и почему вдруг решила поучаствовать?
— О конкурсе мне рассказали мои поклонники. Мы в шоу-бизнесе не первый год и отчаянно пытаемся бороться с коррупцией. Часто за то, чтобы протолкнуть песню на радиостанцию, нам предлагают заплатить. И, узнав о таком конкурсе, мы подумали: неужели и правда есть альтернативный и честный способ? Поэтому решили поучаствовать, а заодно проверить.

— А в каких-то других конкурсах или фестивалях собираешься участвовать?
— Я вообще подобные вещи "терпеть-ненавижу", и этот конкурс – исключение только за счет того, что это наш вопрос к шоу-бизнесу: а может ли быть по-другому, не за деньги? И вот, когда по истечении конкурсных недель мы получим ответ, там уже будет видно. Очень бы хотелось победить, чтобы моя песня попала на радио и её услышали люди.

— Почему ты выбрала именно эту песню для конкурса?
— Ну, в данный момент песня "Устала" мне наиболее близка. Эта песня про то, как я устала бороться с шоу-бизнесом и с тем, что везде и за всё нужно платить. В этой манере я её и исполняла. У меня есть альбом моих песен, но активно я его не продвигаю. Пластинка продается только на моих концертах и на сайте. Это для той публики, которая понимает.

— Какое настроение у твоего альбома – это больше грустные, балладные песни или задорная альтернатива?
— Мне кажется, что моя пластинка отличается от альбомов других исполнителей тем, что на ней собрана очень разнообразная музыка. Я часто не могу целиком прослушать альбом какого-то одного исполнителя потому, что мне становится скучно: одинаковая манера подачи, одинаковые оранжировки. В моем альбоме разножанровые песни – есть более роковые, есть более попсовые варианты. Поэтому люди говорят, что слушают мой альбом целиком и с удовольствием.

— А у тебя есть кумиры в музыке?
— Да, Ева Польна. Как-то с детства, лет с 14-ти повелось. Как только я впервые услышала песни "Гостей из будущего", то сразу запала. Потому что это – некая смесь новых тенденций, немного электронной музыки, живых гитар и прекрасной лирики. И, кстати, недавно мне посчастливилось познакомиться с Евой. Я даже смогла передать ей свою пластинку. Теперь жду, когда она вернется с гастролей, чтобы послушать рецензию. Для меня это - небольшая жизненная победа.

— Солнце, а ты и дальше будешь выступать сольно или есть планы на дуэты? Может с Евой Польной споешь?
— С Евой – разве что в мечтах) Пока я планирую петь одна, но у нас уже сейчас есть проект с молодыми мальчиками-рэперами. Мы записываем римейк на одну из моих песен - "Город тихо спит". Мы сняли клип на эту композицию, и он попал в ротацию на Украине. Его показывают по 15 раз на дню. Я считаю, это неплохое достижение.

— Ты много ездишь по стране с гастролями - где лучше всего принимают?
— Однозначно в регионах. В Москве зрителя сложнее удивить – здесь проходит много концертов, приезжает много звезд. У людей нет дефицита впечатлений.

— Солнце, а у тебя есть, например, амбициозные планы поучаствовать в "Евровидении"?
— Честно говоря, нет. Мне кажется, есть много других именитых музыкантов, которые бы могли достойно представить нашу страну перед Европой. Когда-нибудь я обязательно дойду до такого уровня, но сейчас я объективно оцениваю себя и окружающих и на данном этапе я не готова участвовать в "Евровидении". Я бы хотела, чтобы Ева представила Россию в следующем году.

— Можешь описать свою публику? Какая она?
— Вы знаете, это очень интересный вопрос, потому что поклонники у меня совершенно разные – как говорится, меня знают "от мала до велика". А вот что касается тех, кто именно слушает – это совершенно другая аудитория. Даже там, где эта публика не предполагается, после моего появления начинает нарастать. Я такой человек, что ко мне нельзя относиться просто: меня либо любят, либо ненавидят. И в ключе "либо любят" совершенно неожиданные люди подтягиваются. Специально учатся пользоваться Интернетом, чтобы наблюдать за моей жизнью, голосовать за меня и помогать. Некоторые просто подвиги какие-то совершают.

— А ты сама какую музыку любишь слушать?
— Практически всё время слушаю электронную музыку. Дело в том, что сейчас я учусь в в школе DJ Groove и мне приходит очень много материала на обработку и на усвоение. Вообще, моя первая запись в трудовой книжке – "диджей". То есть в качестве хобби диджейство присутствовало в моей жизни всегда. А этим летом, наконец, выдалось свободное время и я решила усовершенствовать свои навыки в этой сфере. На самом деле, меня интересует всё, что связано с музыкой. И я не считаю, что это что-то лишнее или отход от темы. Мне кажется, что к музыке и нужно подходить с разных сторон. Потом, возможно, буду использовать свои эстрадные композиции для диджейских сетов.

117

Фотоотчет • 101.ru: Финал конкурса "Путевка в жизнь" - как это было?

25.08.10 (12:51:29)

Мы уже писали о том, что в минувшие выходные состоялся долгожданный финал конкурса "Путевка в жизнь". Но мероприятие, которое прошло 22 августа в FBR HALL, сложно назвать простым состязанием - это был настоящий праздник, как для участников, так и для зрителей.

Удивительная музыка, драйв и настоящая борьба на сцене. Каждый из финалистов показал лучшее, на что он способен. Неподдельные эмоции, волнение, перемешенное с азартом, и сладкий вкус победы - всё это "Путевка в жизнь". Как это было - в специальном фотоотчете на 101.ru.

Фотограф: Владимир Косилов

http://s16.radikal.ru/i190/1008/8f/5025a82f37e2.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/1008/1e/78ebe6016a69.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1008/95/b48d253f92e7.jpg

http://www.101.ru/?an=port_news_page&uid=79619

118

Три вопроса для Солнца!
(Итоги конкурса).

http://f5.ifotki.info/org/8b32c3d8e7791306abc60ba04487484954169765822480.jpg

Отредактировано Оля (2010-08-30 14:08:28)

119

НОЯБРЬСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА "ДОМ 2"

http://s010.radikal.ru/i313/1010/62/d77bf41f4879.jpg

http://s010.radikal.ru/i313/1010/b2/760f272ca8a3.jpg

10 МЕСТО
СОЛНЦЕ

Солнце долгое время была старейшей участницей проекта наряду со Степаном Меньщиковым.
При этом у нее был самый многочисленный и влиятельный фан-клуб, а это уже
немалый повод для зависти. Поток яда в ее адрес существенно увеличился, когда
этот самый фан-клуб помог ей выиграть квартиру в Москве.

http://s004.radikal.ru/i206/1010/63/9583d69089c8.jpg

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-10-31 17:48:32)

120

ДЕКАБРЬСКИЙ НОМЕР ЖУРНАЛА "ДОМ-2"

http://s013.radikal.ru/i322/1011/88/be05708515b3.jpg

http://s016.radikal.ru/i334/1011/0a/aefc66b36feb.jpg

http://i045.radikal.ru/1011/fb/0c7157191bfd.jpg

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-11-27 03:11:31)

121

ФИНАЛЬНЫЙ АККОРД

http://i042.radikal.ru/1012/77/6d2d938f48b9.jpg

1 декабря в Москве прошел финал конкурса «Золотой Граммофон». На кастинг приехали четырнадцать отобранных участников. В состав жюри вошли: Роман Емельянов, программный директор «Русского Радио», Максим Дмитриев, генеральный директор «Первого музыкального издательства», Андрей Хаустов, AR-директор «Первого музыкального издательства», и Мария Малос, генеральный директор проекта «Я - Талант».

Первое место и право выступить на «Золотом Граммофоне» 5 декабря в Санкт-Петербурге выиграла певица Солнце, лидирующая во многих конкурсах сайта, но победившая только сейчас. Очень приятно, что мнение большого числа пользователей yatalant.ru совпало с мнением жюри, что бывает не так часто.

Отдельно было отмечено трио Stilet, Поликарпова и Арабов. В качестве приза они получили приглашение к сотрудничеству от «Первого музыкального издательства».

Мы рады, что сумели привлечь к кастингу серьезных профессионалов своего дела, которые достойно оценили представленные работы. Мы так же благодарим все участников, пришедших на кастинг, и желаем дальнейших успехов!

http://grammofon.yatalant.ru/

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-12-02 17:10:04)

122

Фоторепортаж с вручения премии «Золотой граммофон» в Питере 

http://s004.radikal.ru/i208/1012/a2/688b1c567d1b.jpg

В Санкт-Петербурге прошла церемония вручения премии «Золотой граммофон». Одиннадцать лет назад на «Русском радио» впервые вышла в эфир программа «Золотой граммофон» - хит-парад песен российских исполнителей, составлявшийся по мнению радиослушателей. И хотя сейчас радиопроект уже превратился в грандиозное шоу, его концепция и принципы сохраняются до сих пор: по-прежнему самое главное в отборе лучших исполнителей - мнение публики.

Кто как ни зрители и слушатели может объективно оценить звезд эстрады! Именно оценки аудитории позволяют выбрать самых популярных, самых любимых артистов для участия в церемонии.

http://afisha.mail.ru/article.html?id=29998

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-12-10 12:15:18)

123

Super-Lady.Ru о "Золотом граммофоне"

Президент корпорации PMI вручил Солнцу награду из личного архива

124

Acтрея написал(а):

Президент корпорации PMI вручил Солнцу награду из личного архива

Ура! Награда нашла своего героя!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290536-3.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/291269-2.gif

125

http://i048.radikal.ru/1012/cb/b8e7776c14a6.jpg

126

Очень рада  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290535-4.gif  , что  справедливость востаржествовала!!
                                             И Солнышке вручили  ( награду ) драгаценную статуэтку!!!!

Отредактировано genechka2010 (2010-12-16 08:33:23)

127

Ну, журналисты, свой  хлеб не даром едят.  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-5.gif   Слепили всё что смогли из ситуации. Так что первый солнечный Золотой Граммофон  запомнится не только нам!
И про Филиппа Киркорова не забыли  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/289989-4.gif

Отредактировано Galiv (2010-12-16 11:17:27)

128

http://pravda-news.ru/node/4513

129

Всем привет !
несмотря на краткость земляков, проголосовала на 5, т.к. рада, что пишут о Солнце!

130

Sojka написал(а):

несмотря на краткость земляков, проголосовала на 5, т.к. рада, что пишут о Солнце!

Спасибо за статью!   https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/302549-5.gif
Я тоже проголосовала на 5. Кратко и хорошо написано. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/302560-2.gif

131

Sojka написал(а):

http://pravda-news.ru/node/4513

http://s007.radikal.ru/i301/1012/e6/6bff250ee0a2.jpg
http://s014.radikal.ru/i328/1012/7b/53e327d9f410.jpg

132

133

Солнце из Заречного взошло на небосклоне российского шоу-бизнеса.

http://www.zarpressa.ru/2010/51/5.jpg


Солнце из Заречного взошло на небосклоне российского шоу-бизнесаЗа последние два года из участницы скандального телепроекта «Дом-2» наша землячка Ольга Николаева,
известная под псевдонимом Солнце, выросла в настоящую звезду. Выпустила сольный альбом. Сняла клип, который вошел в 10-ку на Первом музыкальном.
Снялась с Игорем Петренко в сериале «Крем» на «России» и «МУЗ-ТВ». Гастролирует с диджейской программой по всей России. И продолжает писать песни,
в которых рифма гораздо богаче, чем «любил-забыл». Гимном ее сочинения встречали летом Путина на молодежном форуме в Селигере.
И вот взята очередная вершина — самая престижная премия поп-музыки страны. Став победительницей народного интернет-голосования и кастинга
профессионального жюри во главе с программным директором «Русского радио», наша землячка выиграла право выступить на «Золотом граммофоне» — главном музыкальном событии уходящего года.
Она пела между Киркоровым и Басковым с Федоровой. Ее представляли на сцене Александр Цекало и Иван Ургант, а провожали под аплодисменты Собчак с Александром Реввой.
Когда звездам Голливуда вручают Оскар, они плачут от счастья и благодарят поименно всю Америку.

Когда «Заречье» дозвонилось до звездной землячки, та стояла в московской пробке и благодарила маму, оставшуюся в Заречном, и… музыкальную школу.
— Ольга?
В трубке молчание.
— Солнце?
— Да, так привычнее…
— Каково это, выступать на одной сцене с теми, на чьих песнях выросла? Страшно?
— Страшно не было, это же не первое мое выступление на большой сцене. Было жуткое волнение. Но как только я перестану волноваться, мое творчество превратится в рутинную работу.
— Каким было то утро, когда ты проснулась знаменитой?
— Такого не было. Манна небесная на меня не упала. Успех — это закономерный результат множества моих шагов, каждый из которых я планировала.
— Киркоров, Басков, Валерия, Пугачева… Ты чувствуешь себя одной из них?
— Я чувствую себя ДРУГОЙ из них. И это чувство дорогого стоит. А к легендам я отношусь как к легендам: уважаю, учусь.
— Солнце, для тебя «Москва, Питер, Заречный — это…?»
— Москва — это город возможностей, Питер — город для души, Заречный — альма-матер.
— И в музыке?
— Конечно. Я благодарна учителям музыкальной школы, несмотря на то, что столько раз порывалась ее бросить. Имея базовое музыкальное образование, я чувствую себя на голову выше многих известных
личностей. К сожалению, в нашем шоу-бизнесе даже начальное музыкальное образование — редкость. Единственное, что люди знают — это форте и пиано, они не понимают, что ты имеешь в виду
под термином «арпеджио». Лучшие аранжировщики до сих пор подбирают мелодии на слух, хотя это их хлеб, причем хлеб с черной икрой. Кроме того, сегодня для создания музыки есть масса компьютерных программ.
Я пользуюсь ими легко, потому что знаю буквенное обозначение тональностей и правила их сочетания. Но в нашей стране они мало востребованы.

— Вывод: учите сольфеджио?
— Серьезно, так и напишите всем детям, которые сегодня учатся в музыкалке. Спасибо моей маме за то, что водила меня в десяток кружков. В жизни все пригодится!

Татьяна Никулова.

http://www.onlinegazeta.info/penza/zarechie_online.htm

134

А вот так это выглядело в газете)
Увы, не загружается(((

Отредактировано яло (2010-12-23 22:25:29)

135

яло написал(а):

А вот так это выглядело в газете)
Увы, не загружается(((

На сайте появилась эта статья.

Газета "Заречье" о Солнце 23.12.2010 г.

136

Мира написал(а):

На сайте появилась эта статья.

Вот и прекрасно!

137

СОЛНЦЕ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ НОВОГО КЛИПА ИРСОН КУДИКОВОЙ

22 декабря 2010 года в московском клубе "Лепс Бар" состоялась презентация
нового клипа Ирсон Кудиковой "То ли ты, то ли он".
На красивую новогоднюю презентацию, чтобы поздравить Ирсон со знаковым
событием ее карьеры пришли ее семья, близкие друзья и коллеги. Среди них
Дакота, Сергей Пенкин, Евгений Папунаишвили, СОЛНЦЕ и многие другие.

http://s52.radikal.ru/i137/1012/72/6ad10da95483.jpg

http://www.celebrities.ru/info/UID_1511.html

http://msk.kp.ru/daily/24615/783810/

http://www.eg.ru/daily/stars/23542/

Отредактировано Светлана Николаевна (2011-02-15 12:17:13)

138

139

Из журнала "Дом-2" (февральский номер).

http://s61.radikal.ru/i171/1102/32/abbdd38bf52c.jpg

140

Dream написал(а):

Из журнала "Дом-2" (февральский номер)

Самая интересная статья про ''стареньких''участников.
Ну,кто-бы сомневался. https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290509-3.gif

141

12 февраля, Ночной клуб "Пещера Аладдина", Вечеринка Love night

На днях ночной клуб "Пещера Аладдина", Тольятти, посетила королева российского реалити-шоу "Дом-2" Ольга Николаева, больше известная как Солнце. В последнее время девушка выступает в роли ди-джея - это и послужило поводом для ее появления в клубе.

С именем ди-джея Ольга не стала замарачиваться, а назвала себя просто Dj Солнце. Она успела завоевать приз Лучший ди-джей Хит FM по результатам зрительского голосования, а в декабре прошлого года получила статуэтку "Золотой Граммофон" от Русского радио со своей вокальной композицией "Не звезда".

Праздничный дух гостей поддерживали другие ди-джеи: XzEl и Light, в этом им помогали strip show и topless. В малом баре можно было потанцевать под музыку 90-х вместе с Dj Glam и go-go California.

Фото: Игорь Шабалин

http://i059.radikal.ru/1102/04/b9b3222e77be.jpg

http://i082.radikal.ru/1102/20/21690c1efbac.jpg

http://i055.radikal.ru/1102/9f/d48e9ec0271f.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1102/e9/f3b879576604.jpg

http://www.arriva.ru/reports/view/1363

Отредактировано Светлана Николаевна (2011-02-15 22:26:35)

142

Очень неожиданно от Солнца - вижу и окрыленную девушку ангела, и секси диджея)) Сюрприз удался!
Удивила смелостью и точным попаданием образа. Всех с праздником Св. Валентина. С днем всех влюбленных!

143

DJ СОЛНЦЕ В ЦЕНТРЕ ДОСУГА "ПОЛЕТ" (САМАРА) 11 февраля 2011 года

http://s013.radikal.ru/i324/1102/2b/d44f61dda6e7.jpg

http://i021.radikal.ru/1102/85/c4d15f007844.jpg

http://s016.radikal.ru/i336/1102/71/c6f1e799b435.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1102/ac/cf40edf98e54.jpg

http://s011.radikal.ru/i317/1102/5a/88e6bcea2874.jpg

http://s008.radikal.ru/i303/1102/f0/233ead8925be.jpg

http://www.polet-club.ru/index.php?opti … p;Itemid=7

144

16/02/11 12:13

Жизнь после реалити-шоу

Текст: simasa

http://s45.radikal.ru/i110/1102/47/d8084bda8862.jpg

Признаюсь честно, я смотрела реалити-шоу "Дом-2" в 2004-2006 годах, но проект оказался долгоиграющим, мною был потерян к нему интерес, однако я всегда читала о тех, за кем наблюдала в те годы.
Бывшую участницу Солнце запомнила сразу из-за ее непохожести на других, желания заниматься творчеством и пробиться в шоу-бизнес.
Из СМИ узнавала о каких-то ее успехах, видела в телевизионных передачах, в сериале "Крем", который сейчас идет по Муз ТВ.
11 февраля 2011 года, будучи в командировке в Самаре, была приглашена в ночной клуб "Полет" на корпоративную вечеринку. Каково же было мое удивление, когда объявили выступление DJ СОЛНЦЕ.
"Неужели это та самая Солнце из "Дома-2"?, - пронеслось у меня в голове.
Когда вышла девушка в экзотическом костюме, не сразу узнала ее, но через некоторое время сомнения ушли прочь. Конечно, это была Солнце, которая серьезно занялась диджеингом и в настоящее время успешно гастролирует по стране.
Она повзрослела, из угловатого подростка превратилась в секси-девушку, привлекавшую в клубе взоры многих мужчин.
У Солнца хорошая энергетика, прекрасное взаимодействие с публикой, выступление ее было профессионально, даже я пошла танцевать, хотя не планировала выделывать па на танцполе. Солнце не только выступала как диджей, но исполнила свои песни, которые я услышала впервые.
В общем, мы повеселились от души, время пролетело незаметно и в этом немалая заслуга Солнца. Глядя на нее, вспомнила, какая была сама четыре года назад, мысленно встретившись с беззаботной юностью.
Набравшись смелости, я прошла за кулисы с решимостью взять небольшое интервью у Солнца. Увы, мне не повезло, в это время она нежно беседовала с высоким молодым человеком, положив ему руки на плечи. Почувствовав себя лишней, вернулась к друзьям. Не получилось у меня побыть папарацци, но главное я получила удовольствие и заряд бодрости от проведенного мероприятия.

http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/2569 … ealitishou

145

http://i081.radikal.ru/1102/32/fae3187fd5c7.jpg

http://www.arriva.ru/reports/view/1367/

146

Я сделаю все, как ты хочешь.

ИРСОН КУДИКОВА сделает все, как ты хочешь!!! Новый клип певицы ИРСОН КУДИКОВОЙ "Я сделаю все, как ты хочешь". В клипе снялись певица и телеведущая Габриэла, фигуристка Анастасия Гребенкина, участница "Фабрики Звёзд" Дакота, телеведущая Елена Ищеева, королева травести Заза Наполи (актер Владим Казанцев), фотомодель и писательница Лена Ленина, бывшая участница Дома-2, телеведущая Ольга Бузова, радиоведущая Рита Митрофанова, бывшая участница Дома-2, автор и исполнитель песен Солнце (Ольга Николаева). Этот клип - подарок для всех женщин к весенним праздникам!

http://i010.radikal.ru/1102/36/7db6995cec25.jpg

http://www.videopager.ru/video/L3VApeKt … ata_player

Отредактировано Светлана Николаевна (2011-02-18 12:27:22)

147

Ночь долгих поцелуев диджея СОЛНЦА

http://s40.radikal.ru/i088/1102/f7/3fdd42fbf076.jpg

Похоже, что одна из самых популярных участниц реалити-шоу "Дом-2" СОЛНЦЕ (в миру Оля Николаева) нашла свое призвание в шоу-бизнесе.

Автор и исполнитель собственных песен Солнце, покинув телепроект, закончила Аудио школу диджея Грува и теперь покоряет публику, гастролируя по разным городам России. За короткое время она выступила в клубах Москвы, Челябинска, Троицка, Череповца, Самары, Тольятти, Обнинска, Ярославля. В программе DJ Солнца клубная музыка в стиле tech-house.

Недавно Солнце стала резидентом нового ночного клуба "MATRESHKIN BAR" в Москве, открытие которого  с многозначительным названием "Ночь долгих поцелуев", состоялось 13 февраля 2011 года. В клубе была устроена закрытая вечеринка, на которой удалось побывать папарацци, с целью испытать технические средства (свет, звук) и проверить работу обслуживающего персонала. В преддверии Дня святого Валентина за пультом, лучезарно улыбаясь, играла свой сет DJ СОЛНЦЕ, одетая в белые одежды ангела  с крылышками и гирляндой красных сердечек. Как сказала Солнце, в будущем от нее следует ждать электронные треки, которые станут хитами и займут лидирующее положение в хит-парадах.

И еще одно радостное событие произошло в жизни Солнца, о котором она собщила в ЖЖ. После трехлетнего ожидания она наконец получила ключи от квартиры, выигранной в результате зрительского голосования, когда она еще была участницей телешоу "Дом 2".

Папарацци присоединяются к многочисленным поздравлениям,  желают Солнцу больших успехов в творчестве и счастья в личной жизни.

Автор: simasa
Фото: FBTV.RU

http://paparazzi.ru/blogs/simasa/131037/

148

Новости на сайте

«ПАПАРАЦЦИ» объективно о звездах

Букет белых роз для диджея Солнца

http://s47.radikal.ru/i118/1103/d0/e6f547c4c881.jpg

Прошедший праздник 8 марта принес много  неожиданностей и сюрпризов для российских девушек и женщин.

Как же приятно почувствовать себя любимой и желанной для знакомых и незнакомых людей. Все это в полной мере ощутила  DJ Солнце.

Вот что она пишет в своем ЖЖ:

- 8 марта - прекрасный праздник! Но, если честно, обычно в этот день у меня редко бывает хорошее настроение. Однако в этом году все было по-другому: солнечное утро, прекрасный позитивный день, поход по магазинам. Мы с друзьями купили коробку тюльпанов, чтобы поздравить всех подруг с праздником.

А потом произошло необычное событие. Я ехала по Ленинскому проспекту. Вдруг меня останавливает милиционер и просит выйти из машины. Я выхожу и каково же было мое удивление, когда на посту увидела своего директора с букетом белых роз. Со словами: "Солнце, это тебе от сайта!", она вручила мне цветы. Отличное завершение прекрасного денька.

Автор: simasa

http://paparazzi.ru/blogs/simasa/132948/#

Отредактировано Мира (2011-03-12 02:04:44)

149

DJ CОЛНЦЕ:ПРЕДСТОЯТ БОЛЬШИЕ ХЛОПОТЫ С ВЫИГРАННОЙ НА РЕАЛИТИ-ШОУ КВАРТИРОЙ...

http://paparazzi.ru/upload/iblock/9c2/9c2e5521ae1b5064a76a6239ff1c61cd.jpg

DJ CОЛНЦЕ(в миру бывшая участница Дома-2 Ольга Николаева) только теперь,спустя три  года, получила ключи от выигранной когда-то на реалити-шоу квартиры.

Девушке не хватило денег,выданных как выигрыш,чтобы купить сразу хотя бы скромную однушку. Пришлось изыскивать возможности ,чтобы доложить недостающую сумму и вкладывать средства в строительство с нуля.

Зато теперь она имеет просторную большую квартиру!

Солнце творческий человек. В декабре 2010 года она стала победителем конкурса от "Русского Радио" и лауреатом премии "Золотой Граммофон",учится в школе  dj Грува,чтобы  самой уметь делать аранжировки к своим песням и трекам,много гастролирует.

Но с квартирой предстоит ещё очень много хлопот. Пока,по словам девушки,это только большая бетонная коробка...всё обустройство её ещё впереди.

Автор: NEWS-1

http://paparazzi.ru/blogs/NEWS-1/134020/

Отредактировано Оля (2011-03-16 21:36:00)

150

http://s003.radikal.ru/i202/1104/70/fbaf47792d55.jpg

151

http://www.prihodek.ru/project.html

Отредактировано гроза (2011-04-04 23:04:59)

152

Спецвыпуск уже в продаже!


Ура! К 7-летию проекта редакция журнала «ДОМ-2» помимо майского юбилейного номера подготовила еще и спецвыпуск, посвященный бывшим участникам.
Кроме этого, каждый в день в нашем блоге мы будем вывешивать видео, фото участника и краткий пересказ его интервью. Не пропустите!

http://s002.radikal.ru/i198/1104/f6/1cf65b7934f6.jpg

http://dom2.ru/community/users/zhurnald … g/62655561

153

Солнце: «В отношениях меня сложно очаровать»

О Солнце мы пишем регулярно — не только потому что в ее жизни постоянно что-то происходит, но и потому что это одна из героинь «ДОМа-2», которая оставила яркий след в истории проекта.

Солнце: «Честное слово, шоу-бизнес — это какая-то лотерея! Например, в Челябинске, где я недавно выступала, поклонники подпевали слова моих новых песен.
Я три года назад покинула проект, не мелькаю на телевидении, а людям интересна до сих пор. Они скачивают мои песни из Интернета, знают слова. Значит, это того стоит!».

http://dom2.ru/magazine/numbers/62744696

154

http://i048.radikal.ru/1104/a5/4d1d1bed326c.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1104/9d/52e053da02cb.jpg

http://s011.radikal.ru/i316/1104/c4/4e61f2f140a9.jpg

http://s001.radikal.ru/i194/1104/c3/48857eeb230d.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/1104/e1/59e1af6e708b.jpg

Спасибо, Наталина, Светланка.

Отредактировано Светлана Николаевна (2011-04-14 23:09:28)

155

А почему никто не высказался после статьи?Мне интервью понравилось.Всё так обстоятельно, с достоинством,интервью самодостаточной женщины.Именно женщины, а не маленького колючего ёжика, каким Солнце пришла на проект.Но немного огорчило,что Солнце продолжает верить в то , что любовь живёт только 3 года.Так и хочется ей сказать:"Солнышко!Перестань верить в эти глупости!Всё у тебя будет хорошо, если сама ты будешь настроена на то , что отношения могут выдержать и более долгий срок." Но радует то, что Солнце сказала, что счастлива, а это самое главное.

156

Замечательное интервью!!Так все правильно, легко и естественно!!Она - такая какая есть!!!И это прекрасно!!!Уважаю и люблю Солнышко!!:)))

157

http://s06.radikal.ru/i179/1104/6d/a0764e129d4a.jpg

http://s44.radikal.ru/i103/1104/34/3373f78249e6.jpg

158

Такая разная, загадочная Солнце...

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/dcc/dcc9b9a2be4fde014e7f3957b7ee7cbb.jpg

Скоро известному российскому реалити-шоу "ДОМ 2" исполняется 7(!) лет.

Открытие  "ДОМА 2" состоялось в мае 2004 года, и в самом начале передача шла под девизом "Построй свою любовь!". Телезрители возмущались, как можно строить любовь (это же не здание или сооружение), но романтические отношения на экране так захватили их, что они перестали обращать внимание на неудачную заставку. К тому же первые участники оказались не только симпатичными и веселыми, но и творческими натурами, постепенно ставшими кумирами миллионов зрителей.

Бывшая участница реалити-шоу Солнце, покинувшая его 3 года назад, - одна из самых популярных героинь, покорившая публику внешним и внутренним обаянием, неординарностью мышления, умением выживать в трудных ситуациях, страстью в любовных похождениях и, конечно, песнями собственного сочинения.

В настоящее время Солнце занимается музыкальным творчеством, гастролируя по всей стране как автор-исполнитель своих произведений и поющий диджей.

Личная жизнь Солнца закрыта от поклонников, но Папарацци неоднократно видели ее в объятиях молодого человека, которые нельзя назвать дружескими. Недавно Солнце со своим любимым была замечена в московском ресторане "В темноте", где можно покушать и пообщаться в интимной обстановке без световой иллюминации.

По словам девушки, ее жизнь полна гармонии. Папарации остается пожелать Солнцу успехов в творческой карьере и личного счастья.

Начало творческого пути

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303451432.jpg


В журнале "ДОМ 2" с собственным стихотворением

http://i011.radikal.ru/1104/9c/5190fbe5ffd4.jpg

Солнце - победительница конкурса "Королева "Дома 2"

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452102.jpg


На церемонии награждения премии "Золотой Граммофон"

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452329.jpg

Здоровый образ жизни

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452399.jpg


С Игорем Петренко в телесериале "Крем"

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452479.jpg

Интервью после успешного концерта

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303451741.jpg

На отдыхе

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452587.jpg

Финал конкурса "Путевка в жизнь"

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452664.jpg

Творческая встреча с поклонниками в неформальной обстановке

http://www.paparazzi.ru/upload/wysiwyg_files/img/1303452777.jpg

http://www.paparazzi.ru/blogs/simasa/141771/

Отредактировано Оля (2011-04-22 17:40:25)

159

Замечательная статья и подборка хорошая. Давно уже радуюсь всему, что произошло в её жизни. Эта гармония отражается в ней. Что сказать? Яркой весны, любви, счастья и творческого вдохновения Солнышку!

160

Безупречная статья!!!Интересные кадры из жизни, главное, знаковые:)))
Дальнейших успехов нашей Солнышке:)))

161

Volvo Неделя Моды в Москве. 2 апреля 2011

http://fotozvezd.com/_ph/309/2/279729844.jpg

http://fotozvezd.com/_ph/309/2/483409675.jpg

http://fotozvezd.com/_ph/309/2/706836215.jpg

http://fotozvezd.com/photo/foto_2011/vo … 09-5-0-0-0

Отредактировано Оля (2011-04-26 07:33:14)

162

Хорошие фотографии Солнца получились у Салынской.
Оля, спасибо.

163

ПРАЗДНОВАНИЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ СОЛНЦА ПРОДОЛЖАЛОСЬ ВСЮ НОЧЬ
http://paparazzi.ru/blogs/simasa/142817/

Отредактировано гроза (2011-04-28 09:41:42)

164

Журнал "Дом-2"/майский номер

Хит-парад/Кого больше всех изменил проект?
http://s011.radikal.ru/i316/1104/5a/96175e79d559.jpg
http://s57.radikal.ru/i156/1104/4b/b0c105340876.jpg
http://s011.radikal.ru/i317/1104/65/2d3d0144cbea.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1104/65/535843f560d6.jpg

165

И "поначалу" я видел в Солнце очень КРАСИВУЮ, УМНУЮ, ТАЛАНТЛИВУЮ девушку. Этому восприятию никак не мешали ни короткая стрижка, ни грубые ботинки.Красоту ничем не испортить, талант и ум не спрятать, даже сценарием оргов и навязчивыми идеями одержимых антифанов

166

boris,полностью с тобой согласна !

167

Солнце приняла участие в программе Андрея Малахова «Пусть говорят»


02.05.2011, 11:52:51

http://www.pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/solnce.jpg

«Выпускница» реалити-шоу высказалась по поводу взрыва на «Доме-2».

В Москве прошли съемки программы «Пусть говорят», посвященной происшествиям на шоу «Дом-2». Напомним, что 24 апреля во время взрыва на телевизионной площадке пострадали два охранника.

На съемки «Пусть говорят» к Андрею Малахову пригласили одну из самых ярких бывших участниц проекта — нашу землячку певицу Солнце.

— Меня очень тепло встретил зал, что было крайне необычно на общем фоне раздражения от проекта, — написала знаменитая пензячка в своем блоге.

Как это принято на ток-шоу, в студии царили нешуточные страсти. Многие в разговоре пытались перебивать друг друга. Однако, по словам Солнца, во время бурного обсуждения событий, Андрей Малахов попросил всех замолчать.

— Я хочу услышать Солнце, потому что тысячу лет ее не видел, — заявил ведущий.

Что именно сказала Солнце о взрыве на «Доме-2» мы узнаем уже на этой неделе. Шоу «Пусть говорят» выходит по будням, в 20.00.

Тем временем творческая жизнь Солнца продолжает бить ключом. Ее песня «Город тихо спит» заняла первое место в голосовании на Международном конкурсе «Звезда Рунета».

Прослушать новый хит можно здесь:  http://solntce.ru/audio/solnyj-albom/
Автор:
Вероника АНТОНОВА

http://www.pravda-news.ru/node/6864

168

РЕАЛИТИ-ШОУ "ДОМ 2" БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ВЕЧНО?
Взрыв на территории, где ведутся съемки телешоу "ДОМ 2", приведший к тяжелым последствиям, похоже не волнует организаторов проекта.

Во всяком случае они отделались невразумительными комментариями и как ни в чем не бывало продолжают съемки и празднование 7-летия своего детища.

Почему возможно проникновение посторонних людей со взрывчаткой на охраняемую территорию, стало предметом обсуждения в популярной телевизионной передаче "Пусть говорят", которую руководство проекта проигнорировало.

В результате взрыва серьезные травмы получил охранник, 34-летний Сергей Тэре, которому предстоит длительное лечение. Пострадавших и разрушений могло быть значительно больше, если бы вовремя не обнаружили еще одну взрывчатку.

Среди присутствовавших в студии глубину проблемы понимали двое - ведущий Андрей Малахов и бывшая участница "ДОМа 2 Солнце.

Андрей со свойственной ему прямотой заявил: велика вероятность , что Сергей Тэре останется инвалидом на всю жизнь, а работал он без трудовой книжки, получая "черную" зарплату, поэтому по закону не может претендовать на социальные выплаты и возмещение ущерба как пострадавший на производстве.

Солнце поведала нам о том, что проникнуть на территорию съемочной площадки не представляет большого труда, охранников всего двое, возраст у большинства из них предпенсионный, то есть безопасности людей во все времена серьезного внимания не уделялось.
Ожидалось, будут обсуждаться причины происшедшего, что надо сделать для предотвращения подобных случаев, но, увы, дискуссия свернулась к извечной проблеме закрытия телепроекта, не соответствующего морали общества.

Неприятно поразили крикливая дама-депутат, известный своими прожектами О.Митволь  и особенно бывший участник шоу из Молдовы Г.Джикия, который кричал, перебивал всех и оскорблял российских женщин.
В зале царила озлобленность и в результате оказалось, что до безопасности людей и пострадавшего охранника С.Тэре по большому счету никому нет никакого дела. Печально.

http://i043.radikal.ru/1105/6c/90b46f8b5c98.jpg

http://www.paparazzi.ru/blogs/simasa/14 … se_id=8...

169

Страна «отсидела» семь лет. За что!?
Автор:  Илья Розов

http://ya-delovoy.ru/media/k2/items/cache/48689e827932dc70ec0a6e6067e8a72b_S.jpg
Ксения Бородина и Солнце (2004 год).

«Дом-2» празднует очередной День рождения

Согласно УК РФ срок до 7 лет и выше дают за мошенничество, взяточничество, убийство... Вот страна и отсидела! В среду, 11 мая мы отпразднуем 7-летие «Дома-2». Конечно, радоваться будут не все, ведь у шоу масса противников. Однако факт остается фактом, кто-то же все-таки смотрит этот проект, раз он идет таааааак долго!?

А ведь тогда, семь лет назад, все начиналось достаточно неплохо. Правда, с каждым годом проект деградировал, и сейчас смотреть его становится опасным для психики. На шоу очень странный состав участников. Адекватность некоторых из них вызывает большие сомнения….

Зато, в отличие от многих героев никогда не было стыдно за самую звездную участницу из Пензы – певицу и диджея Солнце. Три года назад девушка поняла, что «дело пахнет керосином», и покинула шоу. Несмотря на скандальность проекта, Солнце не жалеет, что приняла в нем участие, ведь благодаря «Дому-2» она обзавелась массой поклонников.

- У меня нет к проекту негатива и каких-либо обид, - призналась Солнце в своем блоге.

По словам начинающего диджея, она поздравила с семилетием некоторых участников первого состава проекта, а также ведущую шоу Ксению Бородину.

Ну а теперь, признавайтесь, а вы смотрите «Дом-2»!?

http://ya-delovoy.ru/index.php?option=c … Itemid=154

170

Здравствуйте https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif
                       
          В начале проекта , молодые люди шли строить отношения . На проекте царила атмосфера любви и дружбы !
          Строились очень крепкие пары , устраивались романт . красивые , незабываемые свидания.
          Люди дорожили друг другом . Регулярно придумывались интересные конкурсы . Да и ребята были наивнее , добрее
          талантливые , живые . Зрители , помнят о них досих пор !! К сожалению теперь проект отличается от того , что
          было  7 лет назад .
          Люди идут на проект продуманные , озлобленные , расчетливые , теперь каждый за себя !
          НЕ НА ЧТО СМОТРЕТЬ !!!!!

     P. S  Очень жалко пострадавшего охраника 34 летнего Сергея Тэре , в результате взрыва он получил
             серьезные травмы , ему предстоит дительное лечение . Не дай Бог он еще останется инвалидом на всю жизнь .
             А ведь он так молод ( старше всего меня на 2 года , извините https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290508-4.gif  )
             Кто теперь ему поможет ! ? Кто оплатит его лечение !?
             Человек пострадал , и не сможет претендовать на соц. выплаты !? Думаю найдутся люди которые ему помогут ! Ведь мир не без добрых людей !!

Отредактировано genechka2010 (2011-05-09 03:30:23)

171

Солнце в эфире утреннего шоу «No Stress» на радио «Экспресс»!

                   

http://tv-express.ru/img/news/photos/1305313208_2.jpg

  DJ Солнце

Многие пензенцы называют ее «наше солнце». На малую родину приехала Ольга Николаева, более известная под псевдонимом Солнце.

«Не очень люблю утро. Я сова, еще какая сова, вечно спящая. Обычно встаю не по будильнику, а во сколько организм требует, а требует он после 12», - рассказала DJ Солнце.

Несмотря на любовь к позднему просыпанию эфир утреннего шоу «No Stress» Ольга Николаева не пропустила. Год назад Солнце уже была в гостях на радио «Экспресс» в программе Павла Прохоренкова «А мы из Пензы». За это время диск-жокей успела покорить новые вершины отечественного музыкального олимпа.

«Я завоевала самую главную премию, по моему мнению, российского шоу-бизнеса - «Золотой граммофон», за этот год я стала крутым ди-джеем, не просто ди-джеем, а гастролирующим ди-джеем. Мы каждые выходные ездим на гастроли. Ещё я - поющий ди-джей», - отметила Солнце.

Солнце впервые приехала в Пензу не просто отдохнуть, повидать родных и знакомых, но и работать. Сейчас Ольга обучается в школе DJ Groove, осваивая программы для написания электронной музыки. В «Квадрате» - концерт состоится в полночь - Николаева выступит с собственной программой, и для девушки это настоящее событие - играть придется в том числе и для близких людей. Каждый визит в родной город сам по себе волнителен.

«Я приезжаю к семье и друзьям. Мне хочется показать друзьям, которых я привезла, места моего детства, юности, университет», - ответила Солнце.

Солнце пробудет дома неделю и проведет еще одну вечеринку, но уже закрытую - своеобразный «квартирник», на котором соберутся поклонники Ольги со всей России.

http://tv-express.ru/news_info/17547/

172

Пенза. «Квадрат». Ночь. Солнце

   

http://www.tv-express.ru/img/news/photos/1305391054_2.jpg


DJ Солнце

«Решила я стать ди-джеем лет в 14, потому что мне нравилось на школьных дискотеках ставить песни, а не танцевать под то,
что мне навязывают, ну и быть у руля всегда интереснее», - рассказала DJ Солнце.

У руля Ольга Николаева уже давно - к телекамерам привыкла еще на «Доме-2», и на любые вопросы журналистов отвечает свободно.
Закрытая тема для СМИ лишь одна - ее личная жизнь. Шоу звезды по имени Солнце прошло в культурно-развлекательном центре «Квадрат».

Российские хоккеисты уступили путевку в финал мирового чемпионата, но в ту ночь Солнце, хоть и призналась, что верит в плохие приметы и в пятницу 13-е, наряжаться нечистью не стала.
Девушка вышла к публике в красивом блестящем наряде и с полуоборота клубного диска завела танцевальную площадку.

Сегодня диджейство - это основная работа Николаевой, хотя Солнце активно пробует себя в разных жанрах - поет и даже выпустила видеоклип, снималась в телесериале «Крем».
В мечтах у нашей землячки - полетать в компании друзей на самолете. Сделать это намерена обязательно - как только найдет время в плотном гастрольном графике.

http://www.tv-express.ru/news_info/17557/

173

Оля! Вчера в новостях по 11 каналу был репортаж с Солнцем. Сегодня его утром повторяли, но я не успела посмотреть ни вчера ни сегодня. Если сможешь- выложи его сюда.

174

OlBo я поищу. Если найду выложу.
Спасибо за информацию!

Отредактировано Оля (2011-05-15 18:37:21)

175

http://www.pnz.ru/photos/2011/05/14/39455_big.jpg


Ночью городская молодежь увидела Солнце

В одном из ночных клубов Пензы взошло Солнце в полном смысле этого слова. В родной город с концертом приехала Ольга Солнце, участница проекта «Дом-2», а сегодня - модный диджей.

Ольга дает не только клубные концерты, но и тихие квартирники под гитару и чашку чая. И какой бы ни была ее аудитория, она всегда вспоминает Пензу и все, что с ней связано.

«Стать диджеем я решила в 14 лет. Хотелось, чтобы я танцевала под ту музыку, которая мне нравится, а не под то, что мне навязывают. К тому же быть у руля всегда интересно.
Свои первые деньги я заработала в 16 лет именно на этом поприще», - поделилась диджей Ольга Солнце.

Вспомнила Солнце и про 11 канал, на котором начинала свой творческий путь в роли ведущей молодежной программы «СЛЭМ», и, пользуясь случаем, поздравила любимый канал с 15-летием.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news& … s_id=39455

Там есть видео. Чтобы посмотреть,зайдите по ссылке и нажмите под статьёй на "ВИДЕО". Оно откроется.
Позже скачаю и выложу.

176

Спасибо, Оля!

177

Солнце в "дом-2" не вернется.

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/a9c/a9c47f9ca7ab54f497a569c9c87bef68.jpg

На днях Солнце, освоившая профессию диджея, заскочила в родную Пензу. Помимо концерта в одном из ночных клубов она устроила "квартирник"
под гитару для своих друзей и почитателей.
Причем одной из поклонниц Солнца было за 50, но та отрывалась под песни своего кумира не хуже молодых.

Как призналась певица, она в курсе, что организатоыр проекта "Дом-2" не прочь были бы снова видеть ее в рядах участников телешоу.
Но сама девушка возвращаться в проект не собирается, считая его отработанной ступенью своей космической ракеты, летящей к звездам.

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/fe1/fe18603e5dc7d4f9bc7bdd9ec1b01f0c.jpg

http://www.paparazzi.ru/upload/iblock/056/0563fc6192899df4258bddd81780b299.jpg

http://www.paparazzi.ru/blogs/penziak/145956/


Голосуйте за фотки:

http://www.paparazzi.ru/blogs/Penziak/p … 39/145954/

178

В Пензе выступила диджей Солнце

http://pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/ssolnze.jpg

Экс-участница проекта «Дома-2» приехал в родной город в новом амплуа.

В одном из ночных заведений Пензы 13 мая выступила экс-участница «Дома-2», а ныне —   диджей Солнце. Это был ее первый рабочий визит в родной город.
До этого Солнце приезжала в наш город, чтобы навестить родных.

Начала свой сет начинающий диджей, отучившийся у самого Грува, со всем известной мелодии про «15 клевых людей». Как известно, эта песня до сих пор является заставкой к «Дому-2».
Дальше последовали самые актуальные треки нынешнего сезона.

На следующий день, 14 мая, Солнце устроила уже закрытый концерт, так называемый квартирник для своих поклонников, которые съехались со всей страны.

Причем квартирник был не традиционным, он проходил на открытом воздухе, с шашлыками и, конечно же, песнями под гитару.
А 15 мая Солнце вместе с почитателями ее творчества отправились в государственный лермонтовский музей «Тарханы».

Автор:
Вероника АНТОНОВА, фото из личного архива Солнца

http://pravda-news.ru/node/7075



Голосуйте за статью и пишите комментарии!

Отредактировано Оля (2011-05-16 17:56:55)

179

Оля! Для информации: на 2 странице сегодняшнего номера газеты "Молодой ленинец" есть заметка о Солнце.

180

OlBo написал(а):

номера газеты "Молодой ленинец" есть заметка о Солнце.

На сайте этой газеты пока выложен номер за 10 мая.
А вы можете сделать скрин газеты?

181

Молодой ленинец 17.05.2011

http://s13.radikal.ru/i186/1105/ea/8a380f4b1633.jpg
http://i016.radikal.ru/1105/1e/e695c1b84691.jpg

Пенза плюс ТВ 18.05.2011

http://i039.radikal.ru/1105/a5/9a52ccd3e5e5.jpg
http://i031.radikal.ru/1105/7b/2feb364b22ab.jpg

Спасибо OlBo за скины!  https://forumupload.ru/uploads/0000/0c/52/290519-3.gif

Отредактировано Мира (2011-05-20 23:08:31)

182

Кто из звезд выступит на Дне города?

Автор  Саша Черненко

Макарские согласны! Ждем решения Воли, Родригеза, Пенкина и Солнца

Друзья, хорошая новость! Скоро Пенза отпразднует свой очередной День рождения. Для тех, кто не смотрит телевизор (не читает газет, не слушает радио и т.д.) поясним, что до 350-летия нам еще как минимум года два.

Громкая дата «стукнет» в 2013 году. И то если конец света 2012 года переживем. Шутка. Так вот, несмотря на то, что в этом году Пензе исполняется некруглые 348 лет, празднества обещают быть фееричными. В день X – 12 июня, в 20.00 на площади им. Ленина состоится большой концерт с участием наших самых звездных земляков. Так уже печатаются афиши с именами супругов Антона и Виктории Макарских.

- Они точно будут на этом концерте, - говорит главный специалист Управления культуры города Пензы Валерий Ануфриев.

Кроме Макарских, переговоры также ведутся с Павлом Волей, Тимуром Родригезом, Сергеем Пенкиным и Солнцем. Весь вопрос упирается в звездные графики, в которых так сложно выкроить время…

http://ya-delovoy.ru/index.php?option=c … Itemid=154

http://pravda-news.ru/node/7168

Отредактировано Оля (2011-05-21 16:20:04)

183

Солнце не хочет на «проект, который нельзя называть»

Автор:  Илья Розов

  http://ya-delovoy.ru/media/k2/items/cache/e17bf28887a04e7713039bc3ae638d41_S.jpg

Солнце не хочет на «проект, который нельзя называть» В отличие от многих других, Солнце не канула в небытие.

Выпускница реалити-шоу стала модным диджеем

На минувшей неделе в родном городе побывала выпускница одного известного реалити-шоу – Солнце.

В отличие от многих других «хомяков», как называют участников проекта, наша землячка не канула в небытие. Солнце выпускает диски, снимается в сериалах, а с недавних пор она стала еще и диджеем.
Кстати, у выпускников шоу диджейство нынче в моде, так клубы «взрывают» Стас Каримов (если вы такого еще помните) и даже Ольга Бузова (а чего вы смеетесь?).

О возвращении на проект, «который нельзя называть» Солнце и не помышляет. А зачем? У нее и так все прекрасно. В Пензе девушка выступила со своим сетом в одном из ночных заведений.
Она не только играла всем известные хиты, но и пела. Да, да, ведь Солнце – поющий диджей!

На следующий день после выступления Солнышко устроила ежегодный квартирник, на который съехались ее поклонники со всей страны.
У костра под гитару она пела не только свои песни, но и шлягеры Виктора Цоя, ДДТ и других рокеров.

http://ya-delovoy.ru/index.php?option=c … Itemid=154

184

!У костра под гитару она пела не только свои песни, но и шлягеры Виктора Цоя, ДДТ и других рокеров"
Как здорово!!! У костра... песни под гитару.. - мечта просто! Эх..

185

Звезды «Дома-2» показали свое истинное лицо 

http://i033.radikal.ru/1105/9c/4359cd5da61b.jpg

В галерее Photographer.ru на Винзаводе открылась выставка фотопортретов участников шоу «Дом-2». Все работы выполнены мастером черно-белой фотографии и автором цикла психологических портретов «В роли себя» Алексеем Никишиным, который несколько лет назад уже делал фотопортреты отечественных рок-звезд и не только.

На этот раз Алексей решил увековечить девушек из «Дома-2». Автор решил провести своеобразный эксперимент, переместив популярных персонажей в непривычную для них среду. «Для Алексея Никишина известные всем героини шоу – просто девушки, он не знает их телевизионной истории, их бэкграунда, - говорит продюсер «Дома-2» и соавтор идеи выставки Василина Михайловская». - Он художник, его работы следует анализировать по законам живописи, света и тени».

Выставку смогут увидеть не только москвичи - она проедет по всем крупным городам России, начиная с Санкт-Петербурга, пишут «Paparazzi.ru».

http://s39.radikal.ru/i085/1105/4f/f67734176a89.jpg

http://s005.radikal.ru/i212/1105/23/5b568eca3646.jpg

http://i075.radikal.ru/1105/9d/e5ed6670e0fc.jpg

http://afisha.mail.ru/article.html?id=31523

186

http://cs10298.vkontakte.ru/u1738956/93371883/x_302a4479.jpg

187

Фото с сайта "Российский Фото Союз"

http://i066.radikal.ru/1105/f4/bf1d62ac7613.jpg

http://s60.radikal.ru/i170/1105/24/3641570cbbcct.jpg

Отредактировано Мира (2011-05-26 00:35:23)

188

*Телесемь антена №23(530)2011г.

Отредактировано яло (2011-05-28 14:10:49)

189

НОВАЯ НЕОДНОЗНАЧНАЯ ВЫСТАВКА ФОТОГРАФИЙ АЛЕКСЕЯ НИКИШИНА
совместный проект с продюсером реалити-шоу "Дом-2" Василиной Михайловской
[65 фотографий девушек из "Дом-2"]
http://www.alexeynikishin.ru/dom2.html

190

СОЛНЦЕ ПРИМЕРИЛА СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ?! Поющий диджей Солнце приняла участие в Международном песенном конкурсе "Звезда Рунета".

Формула конкурса проста - каждый месяц определяется ТОП-12 песен, одна из которых (победитель) попадает в финальный гала-концерт года, на котором будет определена "Звезда Рунета".

Солнце с песней "Город тихо спит" победила в апреле, а в мае с песней "Fuct'ты" заняла второе место.

http://i048.radikal.ru/1105/cc/79c6d4a62f6e.jpg


В минувшее воскресенье в московском кафе "Фрателло" чествовали финалистов апреля.

Для меня очень приятным сюрпризом стало выступление талантливого, отличающегося высоким профессионализмом артиста Игоря Наджиева. Жаль, услышать его сейчас можно только на просторах Интернета.

Неплохое впечатление о себе оставила группа Н2О.

Солнце как победительница завершала концерт. Она спела необычайно красивую песню "Город тихо спит" , вызывающую у слушателей своей мелодией и стихами одновременно и радостные, и грустные эмоции. Несомненно, эта песня  является большой удачей  Солнца.

Вторая песня "Повторить" - совершенно новая, над которой автору надо еще поработать.

Отдельно остановлюсь на сценическом костюме Солнца - белоснежном, оригинальном платье, по дизайну напоминающему свадебное. Хотя современная мода допускает различные сочетания одежды и обуви, по мнению Папарацци, в наряде девушки не доставало фантазийной прически и изящных туфелек. Само платье  красивое и в реале Солнце смотрелась в нем очень эффектно.





Как известно, Солнце - приверженец спортивного стиля одежды и практически не появляется в платьях. Как знать, возможно, в личной жизни девушки грядут перемены, и она  начала примерку свадебных нарядов?

http://www.paparazzi.ru/blogs/simasa/148987/

Отредактировано sunrizen (2011-05-31 16:44:33)

191


Солнце отказалась от участия в Международном песенном конкурсе

Автор  Саша Черненко

http://ya-delovoy.ru/media/k2/items/cache/9962afd4d7801adbe96e49a2f2eab69f_S.jpg

Солнце споет свои лучшие песни!

Твоя любимая редакция уже рассказывала тебе о том, что Пенза будет феерически отмечать очередной День рождения.

Напомним, что главные действа состоятся в воскресенье, 12 июня. Организаторы хотят порадовать концертом наших звездных земляков. Так сразу было известно, что на площади им. Ленина споет Антон Макарский вместе со своей супругой Викторией.

Вчера, согласие выступить на празднике дала выпускница «Дома-2» - поющий диджей Солнце. Напомним, что совсем недавно артистка приезжала в Пензу с клубной программой.

- Я очень рада, что меня пригласили выступить на этом празднике, ведь Пенза – мой родной город, - поведала «Деловому» Солнце. – Обязательно спою все свои лучшие песни, а также порадую новинками.

Кстати, чтобы выступить перед земляками Солнцу пришлось отказаться от участия в Международном конкурсе исполнителей эстрадной песни «StarKing - 2011», который одновременно с празднованиями состоится в Минске.

Согласятся ли выступить на Дне города другие известные пензенцы – Павел Воля, Тимур Родригез и Сергей Пенкин, пока вопрос открытый…

http://ya-delovoy.ru/index.php?option=c … Itemid=154

Отредактировано Оля (2011-06-01 19:09:56)

192

Солнце стала фотомоделью

http://www.pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/solnzeibyzova.jpg

Звезды проекта «Дом-2» приняли участие в выставке «В роли себя».

В Москве состоялось открытие выставки известного фотографа Алексея Никишина «В роли себя». В этой самой роли выступали звезды проекта «Дом-2», как нынешние, так и бывшие, ведущие скандального шоу. Вместе с Ксенией Собчак, Ксюшей Бородиной, Ольгой Бузовой  и многими другими фотомоделью стала и наша землячка — Солнце.

— Работы Алексея Никишина — это психологические портреты, — написала Солнце в своем блоге. — Как персонажу, участвующему в выставке, было приятно, что моя фотография действительно удалась. Особенно был приятен комментарий автора. Он сказал, что мой портрет единственный, который действительно можно назвать психологическим портретом.

Кроме того, стало известно, что Солнце споет на концерте, посвященном Дню города Пензы. Концерт состоится в воскресенье, 12 июня на площади им. Ленина. В шоу также примут участие и супруги Макарские.

Автор:
Вероника АНТОНОВА

http://www.pravda-news.ru/node/7359

193

На Дне города выступят супруги Макарские и Солнце


http://pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/Penza22_6.jpg

В этом году запланировано столько мероприятий, что скучать пензенцам будет некогда.

10 июня в Пензе начнется всероссийский фестиваль этнической музыки и культуры «Крепость Русь». Его открытие пройдет в 14.00 на территории «Русской охоты». Вход — свободный. До места проведения праздника можно будет добраться на специальных автобусах.
В программе фестиваля много интересного —  ярмарка-выставка ремесел, (на ней, кстати, можно будет посмотреть, как работают кузнецы и гончары), турнир по фехтованию, выступление военно-исторических клубов страны.

11 июня фестиваль из «Русской охоты» плавно переместится в парк имени Белинского. А вечером в Пензе выступит известная группа «Иван Купала».

12 июня — самый насыщенный день. Горожан ждет театрализованное шествие, модный показ на Театральной площади, фестиваль «Сурская невеста», большой праздничный концерт с участием четы Макарских и Солнца, фейерверк и лазерное шоу.

13 июня на площади Ленина пройдет фестиваль экстремальных видов спорта, а у Фонтана — рок-фестиваль.

Примечательно, что День России (12 июня) выпадает в этом году на воскресенье, поэтому понедельник объявлен выходным днем. Отдыхать будем три дня подряд.
Автор:
Лариса ГУЛИНА, фото Владимира ГРИШИНА

http://pravda-news.ru/node/7255

194

Над Пензой прогремел праздничный салют

http://www.pnz.ru/photos/2011/06/12/39901_big.jpg

«Я рожден в Пензе, так что это моя родная, святая земля. Счастья, любви, процветания - всего, что только можно пожелать», - высказался артист Антон Макарский.

«Сделано в Пензе» - подарок всему городу ко дню рождения. Шоу под таким названием включало в себя выступления и поздравления земляков, звезд, уже признанных и только восходящих.

Ведущими концерта были актриса, фотомодель Инна Гомес и автор программы «Поехали» на 11 канале Алексей Седов. Половину вечера с горожанами провели супруги Макарские.

«Пенза для меня - дорогой город, потому что именно он подарил мне любимого человека. Если все парни в Пензе так воспитаны, если все мужчины такие классные, как Антон, то город Пенза - это генофонд страны», - считает артистка Виктория Макарская.

«Пенза, у тебя сегодня день рождения, я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником. Ты - мое вдохновение», - призналась артистка Ольга Николаева (Солнце).

«Я люблю Пензу и хочу пожелать вам одного: любите Пензу так же, как и я, тогда город будет красивым, благоустроенным, прекрасным», - обратился к горожанам глава администрации г. Пензы Роман Чернов.

В заключении праздника пензенцев удивили грандиозным салютом и лазерным шоу.

http://www.pnz.ru/getnews.php?tid=news& … _id=39901#

Видео: Солнце в середине ролика

195

В Пензе Солнце побывала на показе дизайнерской одежды

http://pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/DSC_0346-250%D0%BC.jpg

Дефиле под открытым небом прошло 12 июня на Театральной площади —  фото.

«Модная точка» — под таким названием 12 июня на театральной площади Пензы проходил показ дизайнерской одежды из самых известных бутиков города.
Дефиле под открытым небом в областном центре устраивалось несколько раз, но настолько масштабно и продолжительно — впервые.

Свадебные и вечерние платья, пляжные коллекции, кожаные куртки и шубы... Самые последние тенденции моды представили девушки из модельного агентства «Elite Style».

— Мы хотели поднять людям настроение: порадовать их яркими коллекциями, новыми идеями, — говорит продюсер мероприятия Ольга Пелевина. — А так как смотреть классическое дефиле несколько часов обычным горожанам было бы скучновато, пригласили на праздник гостей — театр моды Ольги Букиной и ребят-нижегородцев из фрик-шоу «Иллюзион».

Люди в масках и броских, эпатажных средневековых костюмах на самом деле привлекали внимание. И придавали действу атмосферу торжественности и загадочности.

Посмотреть на шоу пришли несколько сотен пензенцев, в основном — юные особы и мамы с детьми.
— Я давно интересуюсь модой и слежу за показами по Интернету, — делится впечатлениями Кристина Никулина. — Было интересно, как с этим справятся у нас в Пензе.

И все-таки большинство зрителей оценивали увиденное не с профессиональной точки зрения, а как возможность получить новые впечатления.

— Мы с друзьями пришли посмотреть на красивых девушек, — говорят студенты ПГУ. — Еще раз убедились, что в нашем городе их очень много: не только модели, но и зрительницы.

В числе зрителей была и наша землячка Солнце (Ольга Николаева).
— Я завсегдатай модных показов в Москве, поэтому с удовольствием пришла на это мероприятие, — рассказала она. — Думаю, надо развивать это направление, а начало положено хорошее.

Девушка приехала в Пензу в качестве специального гостя.
— Я хотела лично поздравить земляков с праздником, — отметила она. — Чувство патриотизма во мне сильно развито: когда в столице или других городах встречаю пензяков, радуюсь, как ребенок. Все вы — близкие, дорогие для меня люди. Я часто привожу сюда знакомых и друзей, и все они говорят, что Пенза — замечательный город, очень похожий на европейский. И я хочу пожелать, чтобы вы больше гордились местом, где живете, — оно этого достойно.


http://pravda-news.ru/sites/default/files/DSC_0287-300%D0%BC.jpg  http://pravda-news.ru/sites/default/files/DSC_0307-300%D0%BC.jpg

http://pravda-news.ru/node/7560

196

«Сделано в Пензе»


К своему 348 дню рождения Пенза готовилась долго и тщательно. На протяжении четырех дней горожане наблюдали за фестивалем «Крепость Русь», который проходил в Ахунах, за турниром по историческому фехтованию, праздником этнической музыки и многими другими мероприятиями. Но самый большой подарок ждал пензенцев 12 июня - в двойной праздник - День России и День города.

Вечерняя программа празднования 348 дня рождения города стартовала на Фонтанной площади фестивалем «Сурская Невеста-2011». В борьбу за звание лучшей в шикарных свадебных платьях вступили 14 роскошных девушек, которые вышли замуж в этом году или готовятся к знаменательному событию. В некоторых конкурсах помогали мужья и женихи.

А ближе к 9 часам народ стал подтягиваться к площади Ленина. Перед горожанами выступили лучшие танцевальные коллективы и солисты города, но больше всего зрители ждали, когда на сцене появится их земляк Антон Макарский с супругой Викторией.

На вершину славы Макарского несколько лет назад вознесла песня из мюзикла «Notre Dame de Paris», которую пензенец не мог не спеть в этот вечер. Публика четко повторяла слова любимого хита. Антон и Виктория исполнили также песни из нового альбома. А позже, на пресс-конференции, Макарский признался, что если бы его пригласили в Пензу на два дня позже - мог не приехать - очень плотный съемочный график. О визите на малую родину говорил с нотками ностальгии.

Экс-участница проекта «Дом-2» Ольга Николаева, или «Солнце», в Пензе бывает гораздо чаще, нежели Антон Макарский, но и ей есть что вспомнить.

«Это не первое мое выступление. Когда-то, много лет назад, я выступала в другом качестве, в качестве танцора на этой площади и в качестве модели даже», - рассказала Солнце.

Виктория Макарская сама не из Пензы, но в нашем городе уже была. Каждый раз отмечает, как много на сурской земле талантливых людей.

«Богатейшая земля, которая рождает таланты. А какие люди сегодня красивые, какие ребята сегодня выходили необыкновенные, девочки, мальчики, молодые совсем ребята, которые так пели. Сидишь, смотришь и думаешь: «Боже мой! Это надо показывать по телевизору!», - поделилась впечатлениями Виктория Макарская.

Антон и Виктория всегда и везде вместе. Даже во время разговора с журналистами держатся за руки. Существует мнение, что двум творческим людям вместе ужиться сложно, но как признаются Макарские - в их паре споры возникают редко и лишь на одну тему - Антон безумно любит спорт и считает, что и женщина всегда должна себя держать в отличной физической форме.

Фотомодель и финалистка первого в России телевизионного проекта «Последний герой» Инна Гомес на сурской земле была впервые. Гостью поразили гостеприимство и горожане.

«Ходили вчера, гуляли, общались - люди у вас замечательные. Такой, знаете, - золотой фонд. Это даже обращение к Правительству, к администрации, чтобы берегли людей, заботились. Потому что это, правда, такие бриллианты. С такими людьми, мне кажется, можно всё что угодно - и праздники и в разведку, куда хотите. Поэтому берегите их, пожалуйста», - сказала Инна Гомес.

Сегодня семья Макарских и Инна Гомес улетели обратно в Москву, но пообещали обязательно вернуться, как только появится возможность.

http://www.tv-express.ru/img/news/photos/1307988692_4.jpg

http://www.tv-express.ru/news_info/17912/

197

Посмотрела ролик с интервью. Что-то мне Макарская никак..  много и настырно лезет на первый план. Совсем Антона затёрла и жгучий брюнет  потерялся на фоне мощной блондинки с буклями ((
К Антону Макарскому отношусь с большим уважением и симпатией. Солнце и Инна Гомес очаровали своей естественностью и тактичностью. Таких людей приятно было послушать.

198

Солнце штурмует рок-фестиваль

http://www.pravda-news.ru/sites/default/files/imagecache/news-watermark/solnze2_0.jpg

Ее песня выбрана радиостанцией «Серебрянный дождь» для участия в голосовании.

Как известно, Солнце личность разносторонняя. Она снимается в сериалах, работает диджеем, пишет песни и сама их исполняет.

Не так давно Солнце получила премию «Золотой граммофон» за свою песню «Не звезда». И вот очередное ее музыкальное произведение участвует в новом конкурсе.

Как сообщает официальный сайт Солнца, ее песня «Fuckты» выбрана жюри для участия в голосовании на фестивале «Крок-Рок» радиостанции «Серебрянный дождь».

Главная цель фестиваля — поиск и открытие новых имен в области авторской музыки в стиле рок и поддержка молодых российских рок-исполнителей.

Автор:
Вероника АНТОНОВА, фото из личного архива Солнца

http://www.pravda-news.ru/node/7744

199


СОЛНЦЕ (ОЛЬГА НИКОЛАЕВА): "ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ!"

http://s47.radikal.ru/i118/1107/bc/8237e1132d2e.jpg

[b]В своем блоге Солнце написала: "Жизнь удалась!". Приятно, что в будущее девушка смотрит с оптимизмом и ее мечты сбываются. Надеюсь, когда Солнце станет знаменитой, ее первое интервью будет paparazzi.ru.

Краткая биография Солнца и фотографии разных периодов жизни и творчества.

Солнце (Ольга Николаева) родилась 24 апреля 1983 года в Заречном Пензенской области. Окончила факультет психологии Пензенского педагогического университета и дирижерско-хоровой класс в музыкальной школе. Совмещая учебу, работала диджеем в клубе и ведущей молодежной программы на Пензенском телевидении.

В 2004 году случайно попала на новое телевизионное реалити-шоу "Дом-2", пребывание в котором посвятила творчеству, написав песни и гимн "Дома-2", которые до сих пор  звучат в телеэфирах. Участница и победительница конкурсов. Не обошла ее стороной и любовь, но, увы, отношения не переросли в серьезные чувства.

Покинув в 2008 году проект, Солнце связала свою судьбу с артистической и певческой карьерой.  Она по-прежнему пишет песни, успешно выступает на концертных площадках страны как автор-исполнитель собственных произведений, а в клубах как поющий диджей, окончив Аудио-школу DJ Грува. Выпустила сольный альбом и диджей сборник. Снялась в телесериале "Крем", который демострировался в России и Украине. Работает в детском театре "Фантастик". Совместно с группой OnAir записала клип на свою песню "Город тихо спит".

В прошлом году завоевала престижную премию - победила в "Золотом Граммофоне" и получила статуэтку.

Личную жизнь девушка предпочитает не комментировать, однако из достоверных источников стало известно, что ее сердце околдовал импозантный молодой человек, которому она посвящает песни о любви смелого содержания, и  даже примерила одно из свадебных платьев. Кто этот таинственный незнакомец, пока неизвестно, но парочку неоднократно видели целующейся и выходящей вместе утром из дома.

Солнце, используя свой творческий потенциал, обаяние и трудолюбие, продолжает трудный путь восхождения на вершину российского шоу-бизнеса. Как сложится ее судьба, покажет время.

http://i026.radikal.ru/1107/09/c92fa9ad50e1.jpg

://www.radikal.ru]http://s012.radikal.ru/i321/1107/16/2b08faf8dda3.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1107/3b/923c5f59e7f3.jpg

http://s43.radikal.ru/i100/1107/40/25c88e837cd6.jpg

http://i040.radikal.ru/1107/94/4ba7710c3db8.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1107/f1/3860db87e3a1.jpg

http://s13.radikal.ru/i186/1107/db/e6adea951fc8.jpg

http://s61.radikal.ru/i171/1107/f0/8f0c28150760.jpg

http://s010.radikal.ru/i311/1107/e0/20ebcf4c8e94.jpg

http://s013.radikal.ru/i324/1107/6c/380de8cc2189.jpg

http://s002.radikal.ru/i197/1107/23/561f35ee0512.jpg

http://s39.radikal.ru/i086/1107/90/60618fda7ab6.jpg

http://www.paparazzi.ru/blogs/simasa/158724

Отредактировано sunrizen (2011-07-14 10:28:37)

200

http://i041.radikal.ru/1107/bd/540c9e4c5f0e.jpg

http://s09.radikal.ru/i182/1107/a5/6716dfa9082d.jpg

http://s013.radikal.ru/i325/1107/e6/061ad2047603.jpg

ГАЗЕТА "ТВОЙ ДЕНЬ", ВТОРНИК, 19 ИЮЛЯ 2011,  №157

http://pressa.ru/Flexreader/show?id=12056

Отредактировано Оля (2011-07-20 19:22:28)


Вы здесь » Solntce » СМИ » Газеты, журналы, интернет