Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность /2/


Солнечная активность /2/

Сообщений 401 страница 500 из 1000

401

Людей теряют только раз,
И след, теряя, не находят,
А человек гостит у вас,
Прощается и в ночь уходит.

А если он уходит днем,
Он все равно от вас уходит.
Давай сейчас его вернем,
Пока он площадь переходит.

Немедленно его вернем,
Поговорим и стол накроем,
Весь дом вверх дном перевернем
И праздник для него устроим.
(Г.Шпаликов)

402

boris
А лежачих не бьют.( Хорошее стихотворение, очень. Не смогла пройти мимо.
Никуда я от солнечных не уйду. Всегда в курсе новостей о Солнце. Я не на необитаемом острове нахожусь. И всегда при возможности буду читать, только писать не буду и всё. И только поэтому попросила удалить данные, чтобы соблазна не было, только и всего. Не будем больше возвращаться к этой теме, мне тяжело.
Спасибо за стихи.)

403

Добрый Жук,подскажи пожалуйста скоро ли на сайте появятся тексты песен:"Романс"  и "Свет от звезды"? Песни безумно красивые,мелодичные жалко не все слова можно разобрать.
Заранее спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

404

Птаха написал(а):

Знаете, вот сейчас как раз думаю над вопросом - что лучше для форума сайта Солнца:такое положение дел, как сейчас, или продолжение нескончаемого, судя по всему, спора об отношениях Солнца на ДД и кто такой Май Абрикосов - хороший человек или злодей?
Если почитать другие ресурсы, где говорят о Солнце, то именно эти темы являются самыми-самыми. Такое у меня складывается впечатление. И народ там обязательно переходит на личности пишущих, люди конфликтуют и оскорбляют друг друга

А что же тут удивительного-то? Люди до сих пор спорят и пишут о любви Петрарки и Лауры;  Данте и Беатричи! Ведь это то самое " о чем пишут песни и жгут города"!

  Шейла! Твое сравнение с мавзолеем... Позабавило!
  Ну да! Чего греха таить, скучно тут у нас и как-то благообразно!  Не знаешь куда податься!

   Всем, привет!

Отредактировано людо (2009-11-13 14:27:35)

405

людо написал(а):

скучно тут у нас и как-то благообразно!  Не знаешь куда податься!

Что есть то есть! Читала архивы.Так захватывающе,не замечаешь как время летит! Каждый пост просто произведение.Столько народа,столько мыслей...

406

Лина, меня и многих других интересует ваше мнение. Мне всегда жаль, когда уходят Солнечные ( согласен я с ними или нет - это дело сто сорок первое ). Интересы у всех разные, как и взгляд на многие вещи.Споры и противополжные мнения могут и ДОЛЖНЫ быть на сайте. Только не стоит устраивать бурю в стакане воды. Пустое это дело. Мне близко мнение Солнышка о критике и согласен с цитатой, жизнь научила . "Следует воздерживаться в беседе от всяких критических, хотя бы и доброжелательных, замечаний: обидеть человека - легко, исправить же его - трудно, если не невозможно"
Артур Шопенгауэр

407

Здрасте.

in.rakova написал(а):

Я считаю недопустимым наезжать на админа форума.Админ,как раз тот человек,который должен следить за порядком на форуме.
Я просто представила на минутку,что бы было,если бы наезжали на прежнего админа.Она бы сразу на место всех поставила,мало не показалось бы.

Я абсолютно не хотела наезжать и не наезжала на админа этого форума, даже в мыслях не было. По-моему, просто Вы меня не поняли. Если, все-таки, эту фразу можно воспринять как-то в виде наезда - прошу прощения у админа.

sunrizen написал(а):

А вот вы по-моему как-раз и пытаетесь меня оскорбить намекая на то,что я всего лишь мультяшный персонаж.
Вы решили успокоить Лину,одновременно обидев и оскорбив меня.

И Вас я тоже обидеть не хотела, и не Вас лично я сравнивала с мультяшным персонажем - а пыталась (хоть меня никто об этом не просил)))) ну как бы это сказать, продемонстрировать как можно не обижаться и не принимать близко к сердцу какие-то виртуальные обиды. Извините, если Вы на себя это спроецировали.
Вы правы, в инете не слышно интонаций, поэтому я тоже лично в Вашем том посте не разглядела иронии, а увидела желание навязать свою точку зрения о том, что можно обсуждать на форуме, а чего не надо бы и где. К сожалению, для меня это так прозвучало. И не только для меня, судя по реакции других форумчан(((

sunrizen написал(а):

Я тоже очень ранимый и обидчивый человек и после ваших слов тоже могу расхотеть писать на форуме.
Вы этого добиваетесь?

Интересно, для чего бы это могло мне потребоваться - мы ведь абсолютно не знакомы?
Серьезно - извините, если Вас это как-то задело, а уж тем более оскорбило.

Отредактировано Шейла (2009-11-13 15:52:07)

408

Всем-всем  огромное  здравствуйте!!! [взломанный сайт] 

Светлана Николаевна написал(а):

Это не озвучка плохая, а минус Мая. Когда его удалили с проекта и он стал
ведущим передачи "Тайны", я решила смотреть эту ежедневную программу, но
меня хватило всего на два дня. И одной из причин стало старательное
проговаривание текста Маем, как будто он сдавал экзамен по сценической речи.
И даже если это так, экзамен он не выдержал,  я, как зритель, поставила ему неуд.
Произношение текста Маем отвлекало его самого и зрителей от сути передачи,
постоянно возникало ощущение, что Май хочет донести информацию только своим
тщательным произношением фраз, а это мешало ему раскрепоститься, часто он терял
нить разговора с присутствующими в студии. Если и в фильме такое положение, то,
естественно, возникает ситуация: игра и речь идут отдельно друг от друга, в результате
теряется целостное впечатление от сыгранного образа.

Извините, что процитирую именно этот пост, но на мой взгляд, Светлана Николаевна зрит в корень  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif 

Всвязи с этим появилось желание немного поумничать  :flirt:
В курс обучения актерскому мастерству входит и сценическая речь.
А стиль сценической речи менялся и развивался на протяжении всей истории театра, исходя из конкретных условий.
Если раньше не было микрофонов и актерам надо было напрягать голосовые связки, декламировать погромче, четко проговаривая текст,  на большую аудиторию к примеру работать, то сейчас совсем все изменилось, произошло сближение сценической речи с разговорной.  А кто-то, хоть  и обучался актерскому мастерству, а прилично отстал от жизни)))) если даже уже на данном, можно  смело сказать- начальном этапе, изображать вчерашний день))))), а что же будет дальше?)) ну естесственно, я  не назову вслух этого кого-то))).

Я смотрю сериал "Крем", и в принципе остаюсь довольна, что Солнце меня приобщила и к этому просмотру)).
И не перестаю удивляться, как Солнцу удается идти в ногу со временем!!! И  для этого оказывается совсем не обязательно обучаться профессионально актерскому мастерству? и достаточно быть талантливой от природы? самой додумывать, самой схватывать важное.
Путем развития реалистического и натуралистического театра произошло сближение сценической речи с разговорной, придавая ей сходство с реальной действительностью, а ведь хочется как ни крути достоверности от игры в  фильмах, передачу через индивидуальную речь характеров, психологии персонажей, хотя и знаем, что режиссура и прочее...  А у Солнце это получалось как нельзя лучше и на проекте (я  не про игру, а про участие в шоу),  не тянула одеяло на себя, не декламировала громче всех что б привлечь внимание камер)))) во всем поведении  естесственность просматривалась  и даже этим она выгодно отличалась от всей остальной массы. И на съемках сериала она ведет себя тоже естесственно, что очень  импонирует. Игра ведущих актеров сериала мне тоже нравится в основном.
Солнышка!!! люблю, обожаю, желаю тебе всю жизнь заниматься любимым делом! Успехов и удачи во всех твоих делах!!!

409

Птаха написал(а):

Знаете, вот сейчас как раз думаю над вопросом - что лучше для форума сайта Солнца:такое положение дел, как сейчас, или продолжение нескончаемого, судя по всему, спора об отношениях Солнца на ДД

Мне кажется так - обозначить всего 3 правила:
1. Никого не оскорблять, в первую очередь Солнце, конечно
2. Героиня форума Солнце - писать можно о ней и о том, что с ней связано (учитывая пункт1)
3. Никаких межличностных разборок, наездов и указаний кому и как писать, жить и тд

И штрафовать за нарушения безжалостно (карательный орган - админ)))))

410

IIzuminka  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif   http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   Мы тебе ооооочень рады!

411

Извините, я догоняю вчерашний вечер

sunrizen написал(а):

Скажите кого я оскорбила своим постом и чем?

Разве я Вас в этом обвиняла? Нехотя, Вы обидели человека, мне хотелось как-то его поддержать - только и всего.

412

Sveta"13"

Привет  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

413

IIzuminka
Какие люди!!!!!)))) :love:
А я так давно ждала именно твоё мнение о сериале и об игре Солнца.
Спасибо!

414

Птаха

[взломанный сайт]  Привет))

415

boris написал(а):

Только не стоит устраивать бурю в стакане воды.

Совершенно согласна с этим определением двухдневных переживаний.

Шейла написал(а):

Никаких межличностных разборок

Не вижу их, за исключением замечаний в адрес sunrizen.

Шейла написал(а):

писать можно о ней и о том, что с ней связано

Неопределённый и широкий спектр, в него можно что угодно включить.
Например, жизнеописание бывших молодых людей, друзей, знакомых Солнца и т.д.
Что,собственно и произошло.  Мне кажется, что  sunrizen по сути права, не нужно
забывать,  что это форум сайта автора и исполнителя.

416

Шейла написал(а):

Мне кажется так - обозначить всего 3 правила:
1. Никого не оскорблять, в первую очередь Солнце, конечно
2. Героиня форума Солнце - писать можно о ней и о том, что с ней связано (учитывая пункт1)
3. Никаких межличностных разборок, наездов и указаний кому и как писать, жить и тд
И штрафовать за нарушения безжалостно (карательный орган - админ)))))

Вечер добрый!)

Именно об этом и говорили, когда разгорались споры о том, почему на форуме затишье.
Но никогда у нас не получалось соблюдать третий пункт, потому как очень тонкая материя - межличностные отношения форумчан во время жарких споров.
И, на мой взгляд, крайне сложно админу быть объективным в решении вопроса, кто и когда переступил грань дозволенного в этом третьем пункте.
На одном из форумов, например, человек, использующий фразы типа " ваши засахаренные мозги не дают увидеть объективную картину", считает, что он вовсе не переходит на личность пишущего, а всего лишь доходчиво объясняет ошибочность его точки зрения.

Так что, не получится ничего с тертьим пунктом, на мой взгляд.
Но!
"Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!")
Сама я точно уже в своё время наговорилась на тему об отношениях на ДД. Для меня лично это пройденный этап, поэтому я так и рассуждаю, наверное. Занудно.))
Но кто знает, может, и меня расшевелят интересные споры о "Лауре и Петрарке". Всё может быть.)

417

Элечка написал(а):

Добрый Жук,подскажи пожалуйста скоро ли на сайте появятся тексты песен:"Романс"  и "Свет от звезды"? Песни безумно красивые,мелодичные жалко не все слова можно разобрать.

Элечка, посмотри на ветке "любимые песни".

418

***

Отредактировано РВС (2009-11-14 04:11:40)

419

IIzuminka написал(а):

хочется как ни крути достоверности от игры в  фильмах, передачу через индивидуальную речь характеров,

Да достоверность один из важнейших моментов в передаче образа персонажа для зрителя.Отсутствие актерского опыта компенсируется,на мой взгляд,необычайной способностью Солнышка всегда и везде быть в центре внимания,притягивать к себе взгляды,камеры. .Если я в начале думала,что буду смотреть на Катю видеть Солнышко,то на данный момент это не так.Катя воспринимается как очень интересный целостный персонаж,а это уже показатель таланта и огромной работы,проделанной по изучению роли.

Отредактировано Элечка (2009-11-13 17:53:24)

420

IIzuminka написал(а):

и достаточно быть талантливой от природы? самой додумывать, самой схватывать важное.

Вот!
Солнце - человек одаренный. Она, действительно, умеет увидеть суть, схватывает на лету. И поэтому учится( обучается, научается)мгновенно.

IIzuminka написал(а):

Игра ведущих актеров сериала мне тоже нравится в основном

До сих пор я не согласна с выбором Катерины Копановой на главную роль.)

421

людо написал(а):

Элечка, посмотри на ветке "любимые песни".

Спасибо,посмотрела.Там есть прорехи в строчках.Не которые слова не слышны и каждый пишет как услышал,а хочется оригинал.

422

Ура! IIzuminka вернулась. [взломанный сайт]

IIzuminka написал(а):

Всвязи с этим появилось желание немного поумничать

А мы очень рады читать твоё умничание.
http://forum.exler.ru/html/emoticons/more.gif

423

Птаха написал(а):

До сих пор я не согласна с выбором Катерины Копановой на главную роль.)

Естесственно, я с тобой согласна. Но сама понимаешь, связи и все такое)))
У нее есть роль второго плана в сериале "Обручальное кольцо", вероятно первая и пробная роль,  я его так мельком иногда  посматриваю, должна сказать, что  играет идентично)). И думаю, что у нее будет много ролей и теперь все только главные)).

424

Добрый день. Вчера появилось желание ответить на пост Лины. Но поскольку чайник я еще тот - антикварный, пишу  с таким опозданием. Позволю себе несколько слов о вчерашней ситуации. Мне кажется, что это так естественно и так нормально  - проявить интерес и поговорить о творческих поисках и успехах бывшего молчела героини сайта. Быть интересующимся и доброжелательным - это ведь так по-солнечному. А еще мне показалось, что имена бывших МЧ Солнца появились здесь вчера не случайно, а как некий тест на готовность относиться к этим людям спокойно
Слова Лины о невозможности не любить Солнце напомнили  мне о том, как я когда-то пыталась уловить суть своего неравнодущия к Солнцу и к Маю и поняла, что Май цепляет мой ум, порождая интерес, а Солнце своей теплой энергетикой цепляет сердце и рождает к себе любовь. А на вопрос "почему ее или сильно любят или  ненавидят?" приведу цитату: "Ненависть - это любовь, извращенная умом и маленьким сердцем, не способным вместить ее".
Эти слова принадлежат (приписываются) Исусу.
Лина, я не знаю, прочитаете ли Вы мой пост, но Ваши посты вызывали во мне душевный отклик.

Отредактировано Еся (2009-11-13 17:32:43)

425

РВС написал(а):

Неопределённый и широкий спектр, в него можно что угодно включить.
Например, жизнеописание бывших молодых людей, друзей, знакомых Солнца и т.д.
Что,собственно и произошло.  Мне кажется, что  sunrizen по сути права, не нужно
забывать,  что это форум сайта автора и исполнителя.

А тогда причём тут ветки про животных и т.д? Я ни в коем случае не хочу, чтобы их убирали!
А по тому, что касается прошлого - ну и что? "Мы - это наше прошлое". Если кому-то это интересно и этот "кто-то" корректно хочет это обсудить - в чем проблема? Я - не хочу, но почитать интересно. Да и сама Солнце может сказать - "я не хочу, чтобы вы это обсуждали" и думаю вопрос решится, т.к. я думаю, мы все уважаем её желания.

Птаха написал(а):

И, на мой взгляд, крайне сложно админу быть объективным в решении вопроса, кто и когда переступил грань дозволенного в этом третьем пункте.

А Админу и не надо быть объективным - любое упоминание Ника в негативном (или даже сомнительном) контексте или обращения к форумчанам вкупе, опять же в негативном контексте, или рекомендательном, или поучительном- предупреждение. В оскорбительном -бан. Несколько предупреждений - бан. Вот я какая злобная))))
Мне кажется в этом плане Гламур превзошёл сам себя. И реально люди стараются не трогать друг друга. Это хороший пример, на мой взгляд - ведь у нас одна героиня, а у них у всех разные "любимки" и им гораздо труднее не переходить на личности постящих. ИМХО

РВС написал(а):

Не вижу их, за исключением замечаний в адрес sunrizen.

Положа руку на сердце, Вы действительно считаете, что sunrizen права, указав другим участникам форума, что они не там и не то пишут? Если бы это сделал Админ данного форума - это одно, а такой же участник?

Отредактировано Шейла (2009-11-13 17:36:17)

426

IIzuminka написал(а):

И думаю, что у нее будет много ролей и теперь все только главные)).

Считаешь, что именно такой типаж сейчас востребован?
Или у Катерины оч хорошие и надёжные связи сейчас?)

427

Элечка написал(а):

Если я в начале думала,что буду смотреть на Катю видеть Солнышко,то на данный момент это не так.Катя воспринимается как очень интересный целостный персонаж

Да-да-да, и еще раз да.
И еще мне кажется, что наверняка все же идет давление от маститых актеров на дебютанта-новичка и конечно же просят играть на свое усмотрение режиссеры, а когда Солнышка зарекомендует себя как актрису,  вот тогда ее талант раскроется во всей красе  :yep: Все предпосылки для этого есть.

428

Птаха написал(а):

Считаешь, что именно такой типаж сейчас востребован?
Или у Катерины оч хорошие и надёжные связи сейчас?)

Мне тоже интересен ответ на этот вопрос. (Екатерина Копанова в контексте)

Отредактировано Шейла (2009-11-13 17:38:50)

429

pratoria
Привет поближе  :love:

Птаха
Не знаю как насчет востребованности типажа в случае с Копановой, а связи это само собой)

А вот что касается "сестры и брата", ну просто находка, так подобрали, что поневоле веришь, что они реально родные Солнце и Петренко))

Отредактировано IIzuminka (2009-11-13 17:46:32)

430

IIzuminka написал(а):

идет давление от маститых актеров на дебютанта-новичка

Ну я думаю как такового давления нет,а советов и подсказок наверняка не мерено.Куда уж от этого деться?

431

Шейла написал(а):

В оскорбительном -бан. Несколько предупреждений - бан. Вот я какая злобная))))

Справедливая!)

IIzuminka написал(а):

А вот что касается "сестры и брата", ну просто находка, так подобрали, что поневоле веришь, что они реально родные Солнце и Петренко))

О!
Отличная мысль!
Буду мечтать в этом направлении!
Не в том, чтобы Петренко и Солнце породнились)), а в том, чтобы они ещё в одном фильме сыграли вместе родных людей. И чтобы роль у Солнца уже была главная!)

432

Шейла написал(а):

А тогда причём тут ветки про животных и т.д? Я ни в коем случае не хочу, чтобы их убирали

Тоже не хочу.    http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif 
Но ведь про них и не пишут на главной Солнечной веточке.

Шейла написал(а):

Вы действительно считаете, что sunrizen права, указав другим участникам

А я не увидела в её словах указаний. Восприняла их,как ироническое изумление.  Тем более,
что сама тоже удивилась поднятой теме и сиропу в адрес её героя.

Отредактировано РВС (2009-11-13 17:50:22)

433

Элечка написал(а):

Ну я думаю как такового давления нет

А у меня по жизни сложилось мнение, что любят маститые "перетягивать одеяло на себя".
Здорово это описал Сомерсет Моэм в "Театре".

434

Элечка написал(а):

а советов и подсказок наверняка не мерено.

Как раз про это "немеряно" и  речь)) Свободы в   действиях не хватает, с этим вообще везде и повсюду траблы  :yep: А особенно если новичок  ;)
А вообще сама по себе роль чудесная, даже  для маститого актера, не то что для новичка, это вам не "кушать подано"  :rofl:

435

Птаха написал(а):

А у меня по жизни сложилось мнение, что любят маститые "перетягивать одеяло на себя".

Что говорить за маститых, если даже на ДД боролись за эфирное время, а тут каждый метр  ( или см)))) кинопленки застолблен.
Все-таки Солнцу досталась даже я б сказала большая роль второго плана и такая роль значимая.
Короче, очень круто, я довольна за нее как слон)))

436

IIzuminka написал(а):

сама по себе роль чудесная

Согласна на все 100%. Зачастую во многих фильмах второстепенные роли бывают намного интересней,чем главные.Булавин вроде главный герой-любовник,а как личность слабоват,на мой взгляд.Катя же наоборот сильная противоречивая ,а такие как раз и цепляют,интересны своей не обычностью.

437

Птаха

Видела  по ТВ жену Петренко, актриса Катя Климова, два сыночка у них и у нее дочь от первого брака.
До встречи были оба  в браке и  любовь нагрянула нежданно, очень тяжело оставляли своих прежних половинок.

438

Элечка написал(а):

Зачастую во многих фильмах второстепенные роли бывают намного интересней,чем главные.Булавин вроде главный герой-любовник,а как личность слабоват,на мой взгляд.Катя же наоборот сильная противоречивая ,а такие как раз и цепляют,интересны своей не обычностью.

Мы с тобой смотрим в одном направлении  :yep:
Представляешь, и еще все только впереди, наверняка самое интересное))

439

И Солнце абсолютно была права, что играет саму себя, ведь роль то ей  фактически досталась действительно неординарной личности "Кати".
И что особенно нравится мне, тема новая не заезженная, какие уже приелись и замылили глаза.

Отредактировано IIzuminka (2009-11-13 18:09:49)

440

Птаха написал(а):

любят маститые "перетягивать одеяло на себя".

Но наверняка сильно-то не перетянешь,все равно играть приходится согласно сценарию.Но первая роль(надеюсь не последняя)удалась отлично и это если учесть что просмотрели серий с ее участием с "гулькин нос". А когда пойдут трюки,представляете что будет.Это уж точно по части Солнышка(тем более в этом они с Катей совпадают).А от маститых актеров и помощь наверняка не плохая была.

441

В общем, могу подитожить, дебют в кино у Солнышки состоялся и может пока рано еще об этом говорить, но  опережу события и скажу)))) Очень удачный дебют, очень, такой ролью можно гордиться и не будет стыдно в будущем  оглянуться назад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blum2.gif

442

IIzuminka написал(а):

В общем, могу подитожить, дебют в кино у Солнышки состоялся и может пока рано еще об этом говорить, но  опережу события и скажу)))) Очень удачный дебют, очень, такой ролью можно гордиться и не будет стыдно в будущем  оглянуться назад

IIzuminka, очень хорошо ты написала,полностью с тобой согласна!
И вообще, спасибо всем за беседу, читала с интересом и большим удовольствием, как-будто прежние времена вернулись!
IIzuminka, не пропадай!

Отредактировано vetka (2009-11-13 18:30:39)

443

vetka написал(а):

спасибо всем за беседу, читала с интересом и большим удовольствием

Очень тепло и интересно сегодня здесь и от меня  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

444

IIzuminka написал(а):

Видела  по ТВ жену Петренко, актриса Катя Климова, два сыночка у них и у нее дочь от первого брака.
До встречи были оба  в браке и  любовь нагрянула нежданно, очень тяжело оставляли своих прежних половинок

У нас здесь на первой странице ветки о сериале есть ссылка на передачу о семье Петренко. Там они все вместе.) ЧУдная семья!

IIzuminka написал(а):

Очень удачный дебют, очень, такой ролью можно гордиться и не будет стыдно в будущем  оглянуться назад

Очень захотелось это процитировать!

445

А я всё время думаю о том, что прекрасно бы Солнце смотрелась в каком-нибудь "боевике-экшене". Физ подготовка есть - немного потренироваться и она всех Ремб-Терминаторов уделала бы! Ещё бы сюжетец забойный и режиссёра хАрошего и УУУх! Куда оне смотрят (в смысле режиссёры)?

446

Еся написал(а):

Мне кажется, что это так естественно и так нормально  - проявить интерес и поговорить о творческих поисках и успехах бывшего молчела героини сайта. Быть интересующимся и доброжелательным - это ведь так по-солнечному. А еще мне показалось, что имена бывших МЧ Солнца

Нет ничего естественнее говорить о творчестве,тем более творчестве дорогого человека,а уж если оно не на роком кого-то там задело,так это нормальное явление.

447

Шейла написал(а):

Куда оне смотрят (в смысле режиссёры)?

И я вот не понимаю.А взять прекрасный ролик из Уфы,не дать не взять-главная героиня любовного романа http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

448

РВС написал(а):

А я не увидела в её словах указаний. Восприняла их,как ироническое изумление.  Тем более,
что сама тоже удивилась поднятой теме и сиропу в адрес её героя.

Ну что вы всё сироп-сироп)) (вы это в смысле люди - предупреждение мне по моим правилам))) Ну похвалили несколько человек игру актёра - ну чё вам жалка (плакаю)))))
Я бы раскритиковала, но не хочу и не могу - не шмогла фильму досмотреть - не интересный сценарий (для меня), скушно было, бросила, чем закончилось - не зна.
Я к тому, что не нада "друкдруга" обижать, а обидел если нечаянно - извинись (если не хотел - это нетрудно, даже приятно)

449

Шейла написал(а):

я всё время думаю о том, что прекрасно бы Солнце смотрелась в каком-нибудь "боевике-экшене". Физ подготовка есть - немного потренироваться и она всех Ремб-Терминаторов уделала бы! Ещё бы сюжетец забойный и режиссёра хАрошего

Вот по этому поводу понравился мне коллаж один (утащила с Синей гостевой, автор, к сожалению, не указал себя):
http://i074.radikal.ru/0911/e3/3eaa35baa5b9.jpg

450

Еся написал(а):

не кажется, что это так естественно и так нормально  - проявить интерес и поговорить о творческих поисках и успехах бывшего молчела героини сайта. Быть интересующимся и доброжелательным

А если  тема ДД и все ,что с ней связано,   у многих вызывает негатив? Вот поэтому считаю разумным компромиссом писать об этом на специальной веточке ..все заинтересованные смогут высказаться и раздражаться никто не будет...а в целом сайт посвящен нашей героине и ЕЕ творчеству и деятельности в настоящем и надеюсь прекрасном будущем !  Без обид .Зто мое мнение.

451

babari написал(а):

А если  тема ДД и все ,что с ней связано,   у многих вызывает негатив? Вот поэтому считаю разумным компромиссом писать об этом на специальной веточке ..все заинтересованные смогут высказаться и раздражаться никто не будет...а в целом сайт посвящен нашей героине и ЕЕ творчеству и деятельности в настоящем и надеюсь прекрасном будущем !

А почему негатив?
Солнце сделала "нечто ужасное" на телепроекте, который Вам так не мил? Или "покрыла себя позором с головы до ног"?
Почему Солнце может спокойно и, где-то даже благодарно, говорить о ДД, а многим из нас кажется, что "запятнала себя участием" (второе замечание)? Из-за того, во что превратилось это шоу? Солнце приложила "свою руку" к этому?
Знаете, я сейчас читаю довольно интересную сагу, где многое встаёт "с ног на голову" - и провожу параллели (задумчиво(((
Одно время, я (нет, не ненавидела Мая, но испытывала нечто подобное - скажу так - не любила) - прошло время и .... я ему сочувствую - он лишился Солнца - девушки, о которой он "грезил", девушки, которая могла ему дать всё - любовь, поддержку, понимание, НО своей эгоистичностью он добился только отторжения этой девушкой. Причем, как мне кажется, навсегда.
Может, как актёр или еще кто-то он и добьётся признания публики, может это признание и скрасит его жизнь. НО - всегда будет обида, что его не оценила ТА девушка (и никогда он даже себе не признается - что не она не оценила, а сам он не тот мужчина(((().

Отредактировано Шейла (2009-11-13 20:36:48)

452

babari написал(а):

А если  тема ДД и все ,что с ней связано,   у многих вызывает негатив?

Я тоже не особо понимаю,почему негатив.Уж кто кто а Солнышка вела себя достойно.Куча положительных моментов,которые запечатлены в памяти многих.Хотя бы ее участие в конкурсах,сценки.Тем более столько времени прошло,ведь любим же смотреть ее детские фотографии,а ДД тоже этап жизни.

Шейла написал(а):

интересную сагу, где многое встаёт "с ног на голову"

Что за сага если не секрет?

453

Шейла написал(а):

олнце сделала "нечто ужасное" на телепроекте, который Вам так не мил? Или "покрыла себя позором с головы до ног"?

Не в этом дело....опять начнут трясти нижним бельем...кто кого любил...кто играл..склоки...баталии ..все это мы уже проходили...и слава богу все это в прошлом..а хотелось бы о будущем..и не затрагивая личные темы,поскольку Солнце этого избегает!

454

babari написал(а):

Не в этом дело....опять начнут трясти нижним бельем...кто кого любил...кто играл..склоки...баталии ..все это мы уже проходили...и слава богу все это в прошлом..а хотелось бы о будущем..и не затрагивая личные темы,поскольку Солнце этого избегает!

А чего мы о будущем можем поведать? Мы люди - обсуждаем то, что есть! То, что хочется обсуждать (в рамках приличия, разумеется)

Элечка написал(а):

Что за сага если не секрет?

Ну это я так назвала - сагой, на самом деле - это фэнтази (прибилась я по этому жанру, после некоторых авторов) - Лоис Буджолд, я начала с "Осколков чести" - пока нраааа

455

babari написал(а):

Не в этом дело....опять начнут трясти нижним бельем...кто кого любил...кто играл..склоки...баталии ..все это мы уже проходили...и слава богу все это в прошлом..а хотелось бы о будущем..и не затрагивая личные темы,поскольку Солнце этого избегает!

Ну каким "нижним бельём" - Солнце нкогда и никого не допускала в свою личную жизнь (из интернет-пользователей - уж однозначно). Все эти "баталии" - наши проблемы, Солнца они никак не касаются.

456

Шейла )) А я сегодня тоже книжку *проглотила* (я не умею читать кусочками, особенно если это маааленькая книга)). Нам в Казани  shu-shu рекомендовала купить))  Анну Гавальда "Просто вместе"   Спасибо shu-shu  :)   С моим настроением совпало сегодня ))
Там такие есть строчки  :)

...Нет, эта девочка не такая, как все.
   Упавший с неба ангел, вынужденный носить тяжелые, как у каменщика, ботинки, чтобы не воспарить над землей...

Очень они к образу Солнца на этой фотографии подходят))

http://s60.radikal.ru/i168/0911/bd/120edf5666f0t.jpg

457

Sveta"13" написал(а):

...Нет, эта девочка не такая, как все.
   Упавший с неба ангел, вынужденный носить тяжелые, как у каменщика, ботинки, чтобы не воспарить над землей...

Думаю ЭТА девочка и с ботинками воспарит))))

458

Света, очень рада, что оценили А. Гавальду. А слова про ангела я написала для Солнца на титульном листе книги, которую ей вручила в Казани. Интересно, прочитала она ее?

459

Светлана Николаевна
Только щас заметила, и Вы ТУДА ЖЕ? НЕТ - НУ СЛОВ НЕТ, как дети малые, ей Богу. А давайте все на "друкдруга" обидимся  и покинем сию "скорбную обитель", блин, ну что за "форумчане" попались - не то, что некоторые!!!! - им и маты непочем)))))

460

Птаха написал(а):

" ваши засахаренные мозги не дают увидеть объективную картину",

Осорбление - однозначно! Откуда ник знает "засахарены Ваши мозги " или нет? Как возможно делать ТАКИЕ предположения, не пытаясь оскорбить или задеть носителя мозгов? Предупреждение - в соответствии с моеё теорией, причём балла на 3, т.к. предумышленное - "хотел задеть и задел"!

461

Шейла написал(а):

носителя мозгов?

))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вот собиралась сегодня пораньше лечь спать. Теперь буду смеяться долго.)))

462

Шейла написал(а):

Откуда ник знает "засахарены Ваши мозги " или нет?

Очевидно, этот ник судит по предыдущим постам носителя мозгов.)

Шейла написал(а):

Как возможно делать ТАКИЕ предположения, не пытаясь оскорбить или задеть носителя мозгов?

А этот ник уверен, что он никого не оскорбляет. Он утверждает, что всего лишь высказывает своё мнение.

А вообще я привела этот пример в качестве иллюстрации разных подходов к оценке "оскорбление-не оскорбление". Очень всё это субъективно. Грани бывают порой так размыты. Ведь это - инет, мы не слышим интонаций, не видим лица собеседника, порой очень мало знаем друг о друге.

463

Птаха написал(а):

А этот ник уверен, что он никого не оскорбляет. Он утверждает, что всего лишь высказывает своё мнение.
А вообще я привела этот пример в качестве иллюстрации разных подходов к оценке "оскорбление-не оскорбление". Очень всё это субъективно. Грани бывают порой так размыты. Ведь это - инет, мы не слышим интонаций, не видим лица собеседника, порой очень мало знаем друг о дру

Скажу честно - мне абсолютно пох, что думает носитель  "незасахаренных мозгов" - но подобное изречение просто оскорбительно для другого  "носителя", неважно - "засахаренные" у него мозги или нет - в смысле моих 3х правил - предупреждение (3 из 5 как минимум, а вообще посмотрела бы кто это М или Ж - М -4, Ж - 3, НО СПРОПОВЕДЬЮ В ЛИЧКЕ, типа низзя так, Вы же ж , а не м, короче - позор!позор!позор!" и бан дня на 2, напоследок, и тому и другому, вне зависимости от пола))))), разумеется я имею  виду употребившего термин "засахареные мозги"

464

Шейла
Исчезаю.
Спасибо за общение!)

Всем хороших выходных! :flag:

465

IIzuminka написал(а):

Всем-всем  огромное  здравствуйте!!!

Здравствуй!

http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

466

Оля написал(а):

14 ноября. Дом-2 в Курске

5 декабря в Челябинске

Мегакомплекс «Галактика развлечений»  представляет

Лучшее звёздное шоу участников телепроекта «Дом-2»

Солнце, Степан Меньщиков, Алессандро Матераццо

http://s03.radikal.ru/i176/0911/fd/394b0d5e0c7e.jpg

467

Ариэн написал(а):

5 декабря в Челябинске
Мегакомплекс «Галактика развлечений»  представляет
Лучшее звёздное шоу участников телепроекта «Дом-2»
Солнце, Степан Меньщиков, Алессандро Матераццо

Молодцы!
Успеха!
С удовольствием буду ждать впечатлений зрителей.)

Как быстро уже декабрь.)
Время не просто летит, а несётся.)
У нас, кстати, город начал жить новогодними праздниками уже в октябре.
А с начала ноября на пешеходном бульваре шикарнейшая ёлка вся в огнях.

468

Прочитала,анонс выступлений душа радуется за Солнышко.Какая она все таки умница,вроде болела болела и раз целый концертный график.Да еще как всегда в один день два выступления. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif 
А интересно,все эти выступления втроем или только одно.

469

Птаха написал(а):

город начал жить новогодними праздниками

Интересно,а к новому году оформление сайта меняется,нет. Охота уже снежинок,елочек и прочей радостной мишуры

470

Птаха написал(а):

кстати, город начал жить новогодними праздниками уже в октябре.
А с начала ноября на пешеходном бульваре шикарнейшая ёлка вся в огнях.

Птаха  :flag: Это здорово !!!

Элечка написал(а):

Интересно,а к новому году оформление сайта меняется,нет. Охота уже снежинок,елочек и прочей радостной мишуры

Думаю будет красиво оформлен !!!

Согласна хочется праздника !!! ,а в связи с этим у меня такой вопросик ) не пора ли и нам подумать чем и как порадовать Солнце !
Хотелось бы не пропустить и поучаствовать в этом мероприятии по мере своих сил и возможностей !

471

Всем здравствуйте!
Изюминка вернулась!!!!!
Я готова каждый день посты писать, http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif чтобы все солнечные вернулись домой, что по чужим домам ходить.( Натали, Крыска, Инви, Людмила, Акелла, Наблюдатель Алина, Пантера, Лоя, Вета,Верба...... и множество СОЛНЕЧНЫХ, ведь поста не хватит, чтобы всех перечесть.)))))!!!!  Может, домой пора? http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано Лина (2009-11-14 17:05:46)

472

Лина написал(а):

Я готова каждый день посты писать

Мы будем только рады http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif

473

Лина написал(а):

Я готова каждый день посты писать,  чтобы все солнечные вернулись домой, что по чужим домам ходить

Лина!Я очень рада,что Вы передумали.Мне всегда нравились ваши посты.И хоть я мало знаю Вас(а вернее ,совсем не знаю),но я очень рада Вашему решению.

474

Лина написал(а):

Я готова каждый день посты писать

Лина! :flag:

475

Лина написал(а):

Может, домой пора?

Лина, Вы -прелесть!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

476

Всем доброго вечера!

Шейла написал(а):

что за "форумчане" попались - не то, что некоторые!!!! - им и маты непочем

Шейла,  [взломанный сайт]  Спасибо. Лучше маты, они не задевают совсем, чем такие стихи Бориса. http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_heart2.gif 

Элечка написал(а):

Булавин вроде главный герой-любовник,а как личность слабоват,на мой взгляд.

По просмотру очередной серии с Солнышком хочу свою пару слов сказать. Я например сразу выделила двух любимок в этом сериале. Это Солнце с братиком. Может, как герой-любовник он и не смотрится, а как брат очень даже. Вот чувствуется их понимание друг друга. Я не вижу в сериале, чтобы он давил ее своей известностью. Наоборот, здесь она на высоте. На фоне Солнца его роль делается ярче. Солнце естественностью покоряет, вот ее коронная улыбка - и он еле сдерживается, чтобы не выдать ответную реакцию на нее. Все динамично в ее роли, нет ничего лишнего. Меня покорил ее коронный шоколадный взгляд! Кстати, они с братом похожи чем-то, и я не сомневаюсь нисколько, что это именно брат и сестра. А эта сценка с чаем вообще чудесная. Ее реакция в ответ. Здорово она это сделала, ну все ее, настоящее. И я думаю, что у Солнышка получается все достоверно, потому что она все прочувствовала в этой роли, все пропустила через себя, и результат сказался налицо. Ей веришь. Думаю, в каждой серии мы будем видеть и открывать для себя новую Солнце, но всегда в первых строках будет стоять живая искренность. Я вот еще что подумала. Раз все приближено к Солнцу, эта подпись с солнышком, личные детские фотки ее, опять же чай "Молочный улун", все имеет непосредственное отношение к Солнцу. Надо нам внимательнее смотреть серии, может, будет что-нибудь еще из жизни Солнца, интересно ведь узнать ее вкусы, интересы. А Марк этот все равно не нравится. Хоть и в паре они играют, но не верю ни ему, ни его игре. Какой-то он блеклый. Посмотрел и забыл. Это, конечно, мое мнение. Выделила я близкое окружение по роли Солнца в сериале. И еще мне нравится роль Полины. Мило играет.
Девчата, может хватит, третий день уже, а то точно сбегу.)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush.gif

477

Лина написал(а):

Девчата, может хватит, третий день уже, а то точно сбегу.))))

Как скАжите!

478

Ищу романс и фату, хотела вчитаться в слова, понять, видела где-то и не найду никак. Не успела скопировать себе. Подскажите, пожалуйста, на какой ветке?

479

Лина!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

480

Добрый вечер)

Лина написал(а):

Ищу романс и фату, хотела вчитаться в слова, понять, видела где-то и не найду никак. Не успела скопировать себе. Подскажите, пожалуйста, на какой ветке?

Романс

и на Любимых песнях из репертуара Солнца

481

Логист написал(а):

Любимых песнях из репертуара Солнца

Столько веток, что заблудилась.   Некоторые слова не поняла, а текст полностью хотелось очень. Спасибо.

482

Всем доброй ночи!
Прочитала по диагонали все "разборки") Может и стоило все это писать на другой ветке, но ведь разговор возник случайно, так часто бывает, обсуждаешь одно...а потом переходишь на другое(...ничего страшного, поговорили...и забыли! Зато получилось "живенькое " общение))) 
А по фильму- я думала, что никогда не избавлюсь от видения в Кати Солнца...нет , теперь вижу Катю)))..мне нравится!!!

483

Логист http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

Лина написал(а):

Я готова каждый день посты писать,  чтобы все солнечные вернулись домой, что по чужим домам ходить

Вот так-то лучше  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  а то ишь чего удумала   http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_cool.gif 

Лина написал(а):

На фоне Солнца его роль делается ярче.

Реально так, в тандеме с Солнцем он более органичен, убедителен.
Выдержка из биографии Игоря Петренко:
"Каждое лето семья Петренко (родители, Игорь и его сестра Ирина) путешествовала. Они ездили то на Байкал, то куда-то в горы, то на море. «Детство у меня было насыщенным, есть что вспомнить: заснеженные вершины гор, переход через Клухорский перевал, рыбалки, десятидневный переход на лодках по Мещерским озёрам», - рассказывает Игорь. Тогда же он открыл для себя увлекательный мир насекомых. «Бывая в детстве на море, я непременно привозил сестре в подарок засушенных бабочек, жучков. Дома постоянно стояли баночки с мотыльками. Важен был сам процесс ловли. Однажды в Судаке так увлекся махаоном, что чуть со скалы не сорвался. Бабочке-то хорошо, у нее крылья есть. А я за ней едва в обрыв не полетел...», - вспоминает он. И сейчас, по прошествии многих лет, Игорь признается, что детский интерес остался. Так на съемках в картине Павла Чухрая «Водитель для Веры» его так и подмывало отвернуть какой-нибудь камень, найти скорпиончика."
Так я и думала, что у него есть сестра, чувствуется  :rofl: роль брата удалась  :yep:

Отредактировано IIzuminka (2009-11-15 04:42:36)

484

IIzuminka написал(а):

в тандеме с Солнцем он более органичен, убедителен.

Да и вообще если не наше Солнышко сериал бы не удался http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

485

Элечка
А то  :rolleyes:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

486

Мне вот интересно,смотрю сериал там одни сплошные перлы.Много юмора,стеба а у Солнышка довольно серьезная роль.Будут ли у нее смешные ситуации или ей как начинающей актрисе еще не доверили.

487

IIzuminka написал(а):

есть что вспомнить: заснеженные вершины гор, переход через Клухорский перевал, рыбалки, десятидневный переход на лодках

....
Да, сериального брата хорошо подобрали. Сразу видно в жизни любитель активного отдыха как и Солнышко,только мне кажется наша девочка в этом плане намного экстремальней,взять хотя бы ее последний прыжок в Таиланде и медузу.

488

Здравствуйте)

Элечка написал(а):

Мне вот интересно,смотрю сериал там одни сплошные перлы.

не сплошные, на мой взгляд) но  голос за кадром иногда улыбает:
"Если ты хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы эта мечта сбылась!"

489

Всем доброго дня! Удачно всё так складывается. Футбольная победа наших, концерты Солнца, фильм с её участием. ))))  Только  обидно, что нет никаких рассказов о концерте в Курске.( И фоток нет. Из наших никого нет с этого города.(

IIzuminka написал(а):

а то ишь чего удумала

Чего удумала, удумаешь тут...(  Я рада, что ты вернулась, очень.))) Но я не теряю надежды на возвращение  и остальных "блудных попугаев ".

IIzuminka написал(а):

подмывало отвернуть какой-нибудь камень, найти скорпиончика."

О!!! Всё знакомо, вылитые брат и сестра. У них и пристрастия одни.) Ириш, а к Солнцу вся живность липнет и она ко всем зверушкам  и пресмыкающимся неравнодушна. Достаточно вспомнить её фотки с отдыха и вообще.

Элечка написал(а):

еще не доверили

Думаю, что не так всё. По роли пока юморить не приходится, она потеряла маму по сериалу и сейчас для неё не та обстановка. Мне кажется, что всё ещё впереди, если не будет других испытаний.

490

Логист написал(а):

"Если ты хочешь лишить человека мечты, сделай так, чтобы эта мечта сбылась!"

Хорошо сказано!Хотя я более оптимистична в этом плане мечтать нужно много,одно исполнилось мечтать о другом.Тогда человек всегда с мечтой останется.И сразу песня Солнышка вспомнилась "О чем мечтается всегда сбывается... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  "

491

Жучок,привет!А Солнце сегодня с театром выступала?Ведь наверное только утром приехали из Курска и сразу опять на работу :flag:

492

leka
Нет, сегодня выходной :) Смотрит фильм "Сумерки" по первому

493

Как Солнцу в Курске в такой компании?Теперь они таким составом будут выступать?
А ты что не ездила?Не заболела?

494

leka
К сожалению, вы в этот раз по личным обсоятельствам я не смогла. Здорова :)
Насчет комании - просто клуб в Курске заказал выступления именно их. Если еще будут заказы на такой коллектив, то да.

495

ДобрыйЖук написал(а):

фильм "Сумерки" по первому

Вот блин, а я забыла про него(((
ДобрыйЖук, в Курске хорошо принимали?

496

Солнце вместе со всеми на поезде добиралась?
А в Челябинске 5 декабря разве не этот же состав будет?
Не  болей! :jumping:

497

Roofsong
ага!  очень

leka написал(а):

Солнце вместе со всеми на поезде добиралась?
А в Челябинске 5 декабря разве не этот же состав будет

Этот и в Коломне этот. Со всеми добиралась.

498

ДобрыйЖук, хотелось бы про грядущее выступление на фестивле жнского рока подробнее узнать... Планируется сольное выступление или с группой? Если честно, не представляю на подобных мероприятиях минусовки...

499

Лада написал(а):

хотелось бы про грядущее выступление на фестивле жнского рока подробнее узнать... Планируется сольное выступление или с группой? Если честно, не представляю на подобных мероприятиях минусовки...

думаю, что так обозвали обычный сборный концерт... насчет минусовок.. насколько мне известно можно некоторые аранжировки пускать...
ДобрыйЖук, кстати, у меня не получилось найти информацию о тех, кто там ещё будет выступать? не известно ли тебе? или может есть ссылка на событиее в контакт?)

Отредактировано salamanda (2009-11-16 00:02:41)

500

Лада
прихоите, все посмотрите :)
salamanda
я думаю в контакте в ближайшее время появится инфо о них. О группе МоноЛиза там точно есть много информации. Это Питерская групппа. Одна из групп Талинская


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнечная активность /2/