Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Гастроли /2006-2008 г./


Гастроли /2006-2008 г./

Сообщений 201 страница 237 из 237

201

Очень обидили Эрику.ЕЕ тоже наминировали и она выиграла.А Собчак сказала "Дастались же мужику такие сиськи" Она ушла со сцены и прамиком на выход.

202

Логист написал(а):

а треугольник? чуев и скороходовы?

Угу)) Они и на сцене пытались переругиваться. Миша подарил Наде огромадный букет роз, но лучше от этого весь их "треугольник" выглядеть не стал(((

203

Панравилась Варвина.Они пели частушки под акомп.Семки.Она была лучшая.И наминацию про котов она конверт вскрывала.Вышла с совочком и веником.За кем здесь какашки убрать?Прикольно было

204

Sveta"13" написал(а):

но лучше от этого весь их "треугольник" выглядеть не стал(((
0( Хорошо | Плохо )

А Чуев Мише предложил 100 дол.чтобы он поменял прическу.У Мишки начес был вверх.Он такой хорошенький и Надя тоже.

205

Но самое главное что Солнце окружают очень хорошие люди.Как встретили нас и как нас опекали.Это о много говорит.Человек она с большой буквы.

206

Логист написал(а):

вспоминайте)) в каких номинациях Солнце показывали?

С радио мы не поняли((( когда объявляли номинантов, Солнышки не было, но когда стали показывать отрывки работы на радио...Солнышко была в числе трех номинантов  :dntknw:   И вообще, когда говорили о том, кто победил((( сказали, что зрители принимали в этом активное участие(((  Мы принимали?? Когда? В эту пятницу калганов вроде был, а голосование я пропустила что-ли?((( или меня дурят(((

207

Птаха написал(а):

А Степка отвертку получил за что-нибудь?

Вроде нет.Пошляк.Алена на сцене готовиться петь а он " Она без трусов.Хотите покажу " и идет к ней.

208

А ленка семкина мне не понравилась.Фульгарная.Как торговка и шлюшка в одном флаконе.
А сестры Шаньгины не такие страшные как с экрана.Даже наоборот.Получили за самую скандальную пару

Отредактировано Gvel (2007-12-09 01:09:09)

209

Gvel написал(а):

ленка семкина мне не понравилась.Фульгарная.Как торговка и шлюшка в одном флаконе.

Неприятно было(( Садилась на него верхом, тискала за лицо. Когда ему отвертку вручали выскочила на сцену, вопила(((

210

Птаха написал(а):

А Солнце на свои полотвертки желание загадывала?))

Нет.Они прирекались.Там есть придчина.Над Семеном прикололась и Собчак.При чем не один раз.И степка тоже простебал Сему"У нас что не делается все или с участием Семы или его идея" как то так.

211

Gvel написал(а):

У них по моему не спросили.Могу  наврать.

Нет! Не спросили(( Вручили какую-то корзинку и Солнышко сразу стала готовиться петь  :give_heart:

212

Да, мы подарили цветы и сувенир.Сказали что очень нам она понравилась.Она сказала.Спасибо.Я рада.

213

Sveta"13" написал(а):

Солнышко сразу стала готовиться петь

Она настаящая певица.Так подашла серьезно к выступлению.Они прям с наминации и пой.А она "Карзину сюда,Бородина делай то,вы сюда" Сама сделаоа так как она это видела.И режиссер к ней прислушивался.
Умничка.

214

Светлана Николаевна написал(а):

А кто прирекался? Солнышко с Семеном?

Да.Нам Надя Скороходова что то сказала.Но подаждите.На неделе будет.Не будем забегать.Но Семка сволочь и дерьмо.

215

Светлана Николаевна написал(а):

А кто прирекался? Солнышко с Семеном?

Когда вручали обложку журнала, Солнышко пыталась что-то сказать, но семен начал ее перебивать, орать что-то(( в итоге я ничего не поняла(((

216

Птаха написал(а):

А можно уточнить, какие цветы?
И подарили сразу после её песни?

Герберы два букета.После выступления.Мы хотели в начале.Но у них столы были украшены елкой и их некуда было положить.

217

Gvel написал(а):

.И режиссер к ней прислушивался.
Умничка.

Здорово было)) Режиссер говорил, чтобы все делали так, как Солнышко говорит. Она там быстренько порядочек навела! Песня должна быть сделана качественно)) именно этого она и добилась! Бородина в итоге клево диджействовала под чутким руководством Солнышки, а весь зал зажигал!))

218

А рустама  в открытую гомиком называют.Он какетливо улыбается.Может не вырежут.Увидите.

219

Логист написал(а):

кто с Солнцем за столом сидел?
надеюсь) собчак фролова на место поставила) когда явилась?

На каждом столике были бумажки, но потом всех пересадили. Солнышко сидела с Сашей, Настей, Сэмиком, Потапович сидел. Потом Боня и Водонаева присоединились, степка был рядом.

Собчак прямым текстом не говорила, но подкалывала серьезно.

Отредактировано Sveta"13" (2007-12-09 01:40:11)

220

Солнце спросила"Вам понравилось" мы говорим организовано не очень.А она "Что Вы,в прошлом  году было хуже"

221

Natali написал(а):

Ну итить, да что же это такое там происходит.

Вы бы до этого не додумались сделать такое, что сделал сема.ГОВНО оно везде ГОВНО.
Солнце сидела за столиком с Сашей степиной,степой,Дашко с семиком,Алена,Боня. И Солнышко все время с Сашей общалась.

222

А семка такой маленький.А Ромик с Буз эта пара зашибись.

223

А Дашко к Моцак даже ни разу не подошла.Хотя сидели за соседними столами.

224

Птаха написал(а):

тоже за столиком или просто в зале?
И где сидели вы?))

За столиком, с Давидом и еще с кем-то.   А нам сидеть было негде(( В зале были только столики для домовцев. Еще был композитор, забыла его имя (автор ДД *хитов*)  с сотоварищами)))

225

Логист написал(а):

а про зрителей кто подумал???

Несколько рядочков было. Но туда девочек ярких посадили)) со светящимися палочками))) Чуев там сидел и еще какие-то *нужные* люди)) все остальные скромненько стояли((

226

Доброго всем дня.
Хочется заметить,что люди с других сайтов уже пишут что мы льем сироп по поводу Солнца и НГвечера.
Где они раскушали сироп?Я вообще то сладкого не люблю.По этому по порядку.
Солнце выглядила просто отлично.Начиная с прически,макияжа и заканчивая одеждой.
Вела себя сдержано(как Дашко и Буз голую попу нам не показала)с достоинствам.В меру весела и раскована.
Номер свой отработала на 5 балов.Энергия била из нее фантаном.Весь зал просто ревел.И это факт.
Все это вы увидите по телевизору сами.

По поводу телевизора и фотографий.В жизни она намного симпатичней.Поверте на слово.Я тоже посмотрела фотки Жданова и скажу что в реале было лучше.
По поводу других участников я тоже написала что в реале они на много интересней.А такие как Боня,Потапович,Надя2,Мишка,Дашко,Сэм,Сестры и многие другие так красавцы.
А вот Моцак,Каринка,Гольба,Гайдомак в жизни хуже чем с экрана.

Ну и если Вам человек нравиться то он всегда лучший.А Солнце мне очень нравиться,по этому она для меня вдвойне лучшая. Не многие участники так тепло относятся к своим поклонникам.А если один человек может уважать другово незнакомого человека это говорит что человек воспитан,интелегентен.

227

Птаха Дима сидел как памятник))) с которым фотографировались))) Не спашивай))) Я не в адеквате)))) сболтну лишнего)))))
Собчак смотрелась неплохо)) после бузовой с третьяковым))) как глоток свежего воздуха))) Воспринимали ее оч. хорошо, но со сценарием были проблемы))) Серьезно, после ролей - это был просто кайф)))  Оч. тяжело роли смотрелись, скучно((( и оч. вымученно. Собчак - проффи)) как не крути)) если бы не она)) все бы совсем заглохло(( я считаю,что роли завалили праздник. Серьезно! Солнышко в конце))) и пикировка Бородиной с Собчак все оживили.))

228

Птаха написал(а):

А этаж какой был? далеко вы были от жилья старичков?

Этаж был первый.Стояли мы рядом с Солнцем.И всю ее разглядели.А живут они в следующем подъезде.
Собчак прикольная.Матом ругается как ...даже слов не подберу.Но у нее это как песня.

Отредактировано Gvel (2007-12-09 20:21:05)

229

Птаха написал(а):

А этаж какой был? далеко вы были от жилья старичков?

Понятия не имею)) Но мне так понравилось, что Солнышко Марсика сама решила домой отнести)) Он был такой...маленький))) мамкин сынок))) так нуждался в защте))) И Солнышко это поняла))) никому его не доверила)) Сама его отнесла домой))) В эфире вы увидите, что с *победителем* Кокосом вытворяли степан с аленой(((( Бедный котик(((( Как был кот с тяжелой судьбой, так и остался. Они думают, что это весело((( но мне это так не показалось(((Я серьезно. Над ним просто издевались в угоду телевидения((( А Солнышко своего Марсика просто оберегала, от камер. Умничка!!!!!

Отредактировано Sveta"13" (2007-12-09 20:35:08)

230

Свои дела мы обсудили, а теперь о "друзьях" и других участниках.
Понравилась Варвина.Она озвучивала наминацию "кот года".Вышла с совком и веником:"где здесь какашки надо убрать".Хохот стоял.И потом пела частушки с таким переплясом.Молодец.
А вот Ленка семкина полная бездарь.свою частушку прочитала,сиськами потресла и все. За столом сидят с семкой она ноги на него.Вульгарно.И симпатии нет.Рот большой,нос как у утки.Семка на много симпатичней.
Ромка с Буз как ведущие были слабенькие.Каждую реплику повторяли по несколько раз.А как доходило до рекламы шампуней тут вообще засада.Раза 3-4 приходилось повторять.Генка частушку ни как не мог спеть но отплясал хорошо.Правда ответное слово после наминации долго не получалось. Но по большому счету с поляны все нулевые.А семка только аккомпонировал.У него роли не было.

231

Впечатление от концерта нашей форумчанки из кустиков)))
Мероприятие началось в 15 с вуступления местных артистов. Несмотря на сильный ветер, дождь народу собралось очень много и к вечеру только прибавилось. Шло все мероприятие 7 часов. ДД вышел около 20. Были Хедлайнерами ( закрывали концерт), что свидетельствует о статусе)))) Народ собрался на ДД смотреть, поэтомй через часа полтора от начала стали уже их требовать. Ведущий передавал, как сводки с фронта все их передвижения  по городу. Самолет приземлился, они едут из аэропорта. Они идут голосовать и т.д. Два раза разыкрывались диски ДД, вызывали по 10 человек, задавали вопросы, а потом дарили всем подарок от ДД))) Привезли их скромненько на микроавтобусе, на белый лемузин принимающая сторона раскошеливаться не стала. Открывал мероприятие Степка. Произвел впечатление достаточно стильного мена, если бы не забитые всякой мелочью карманы, которые оттопыривались. Спел "Я играю на гитаре". Было впечатление, что он нетолько под фанеру поет, но и под фанеру танцует. Все один в один, как на концерте. Для разнообразия мог бы просто постоять, например. Встретили его радостно, провожали скромнее. Затем вышла Карасева. Начала реветь в микрофон. Народ впал в ступор. Еле дождались, когда она со сцены уйдет. Производит впечатление ледяной глыбы, никакой энергетики. Добил публику Калганов. Над площадью воцарилась тишина, хотя песня была неплохой. Произвел грустное впечатление хабальством, неряшливым внешним видом. Потом появились Зайцы. Все закричали от радости. Зрители их любят. Пели "Законы любви". Сьтепка сделал подводку, что они ушли с проекта, но вместе назло злым языка. Сэмик унес Настю со сцены на руках. Потом вышли Карасева и Рассел с песней слоу слоу. Вместе плохо смотрятся на сцене, нет взаимодействия. Хотя вне сцены у микроавтобуса очень тепло общались. Степка сделал подводку, что Солнце ждет ребенка. Солнце сказала, что Степка говорит чушь и стала петь "Мечты сбываются". Была одета в высокие ботинки,ждинсы и черную куртку с меховым воротником. На сцене себя чувствует , как рыба в воде. Встретили и проводили Солнце ревом. Ведущий перед началом выступления ДД спросил, кого вы хотите сейчас видеть. подавляющее большинство кричало :"Солнце". Было приятненько)))
Потом была Настя с песней "Жуй конфетки". Настя пыталась тоже , как и Солнце общаться со зрителями, но на импрвизацию мало способна, не может сходу слова подбирать. Получилось скомкано.. Где-то среди выступавших затерялся Габозов. Я не уточнила, после кого он выступал, но был... Произвел очень неплохое впечатление..просто очень. Сказали, что достойная замена Степке. Парень с голосом, смазливенький, пытался что-то изобразить на сцене. Была вполне приличная песня, с приятной мелодией. Солнце переодевшись в белую куртку снова вышла на сцену . Спела "Доброго пути". Пеня была в варианте, как у Беркута. После этого она вызвала всех на сцену, пообщалась с аудиторией и спели две финальные песни. "15 клевых" и "Мы такие разные на ДД".Работалина сцене только Солнце и Гобозов что-то пытался изобразить. Остальные вышли с видом- будьте счатливы, что нас видите. Халтурили откровенно. Степка на сцене все время с Рустамом. Настька с Сэмиком простояли в обнимку- весь мир враги. Солнце попыталась растормошить Тори, которая рядом стояла, получила резкий отпор))) Между ними втиснулся Габозов и Солнце стала как-то с ним взаимодействовать. Впечатление зрительницы. Без Солнца концерты ДД обречены на тихую смерть. Она стержень, зерно и соновной двигатель всего этого мероприятия.
Солнце была в неплохом натсроение. Но у микроавтобуса особой теплоты в общении ни с кем не было. Самодостаточна. Вышла последней. Потанцевала под песню Тори. Перекинулась парой слов с остальными. но было видно, что она асболютно не грузится. Ей хорошо)))))
P.S.Недавно на форумах обсуждалась тема детей у Солнца. Было впечатление, что подводка Степки растет из этого обсуждения. Очень внимательно хомяки штудируют форумы, даже второстепенные))

Отредактировано Сурикат (2008-03-03 16:21:06)

232

28.04.2008
День Рождения Солнца!

Смотри новые фотографии  в ФОТОАЛЬБОМЕ Сайта Солнца!

*Москва. Байк-центр.

* Питер

233

С большим опозданием выкладываю фотки с концерта в Екатеринбурге в 2006 году. Качество конечно жутковато, но вдруг кому будет интересно)

Отредактировано Zaraza (2008-12-21 19:51:47)

234

Вот еще)

235

Следующие)

236

И последние, у меня почему то больше трёх штук разом не прикрепляет

237

Zaraza написал(а):

И последние, у меня почему то больше трёх штук разом не прикрепляет

Спасибо,Zaraza. Фото и твои очень удачные. Солнце будто летит, вся в движении. Когда листаешь быстро- будто клип.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Гастроли /2006-2008 г./