Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Музыка » "Не попса!" (с)


"Не попса!" (с)

Сообщений 1 страница 100 из 583

1

Anna написал(а):

Если есть настроение, расскажи подробнее, это интересно. Начиная с начала концерта, где, какая публика, когда зал разогрелся и т.д. - репортаж.

Концерт Сургановой , попытка репортажа номер 2…
Для проведения концерта  выбрали площадку ОДО ( Окружной дом офицеров), впрочем, как всегда…Все рок-концерты у нас в городе проводятся здесь. Преимуществ у него только два: достаточно вместительный зал, порядка 1500 мест и дешевая аренда. Минусов, для меня, три: традиционно плохой звук, сидячий зал без танцпола и зверская охрана… Страшно завидую, когда читаю репортажи из других городов, концерт – в клубе. Я в клубе только Погребижскую слушала, все остальные исключительно ОДО, а это другая атмосфера. Приезжаю за пять минут до начала и наблюдаю громадную толпу у входа, в зал еще не пускают. Не пускали еще 50 минут, дело небывалое. Народ до упора забил небольшой холл. Было душно, тесно…Чтобы скоротать время люди закурили, сходили в бар за пивом, начали разогреваться к концерту.. Сквозь закрытые двери было слышно, что саундчек идет полным ходом. На следующий день на форуме прочитала, что сгорел пульт и пришлось заново настраивать всю аппаратуру и инструменты. Администрация с объяснениями так и не появилась. Публика постарше начала потихоньку раздражаться, молодняк веселился от души . Сквозь толпу чинно проплывали дамы с букетами, цветы преимущественно желтого цвета, как любит Сурганова. Особенно меня впечатлили желтые тюльпаны. До сих пор не могу привыкнуть, что тюльпаны можно купить и зимой, не дожидаясь весны… Не смотря на задержку у народа настроение не испортилось, бодренько заняли места, и меня приятно удивило, что партер заполнен практически полностью, Я свободных мест не видела. Перед началом билеты продавались только на балкон. Для меня это третий концерт Сургановой ( всего они приезжали к нам четыре раза). Четко прослеживается динамика,  на нее ходит все больше народа. Если на первом концерте последние ряды партера были практически пусты, на втором заполнены наполовину, теперь - аншлаг. Удивительно, как народ без рекламы в СМИ узнает про эту группу, их песни постоянно звучат только на «Нашем радио» и раз по радио «Шансон» концерт целиком гнали,.. Правильно говорят, хорошая музыка все равно найдет путь к своему слушателю… Публики не только прибавилось, но она заметно изменилась по составу. Если на первых концертах львиную долю составляли тематические девушки, то в субботу было много супружеских пар, и парней с девушками, и просто парней. Что тоже радует. Сурганова выходит за рамки определенной тусовки. Глаз зацепили два мальчишки лет по 11-12, казалось бы у СИО музыка формата не для этого возраста. Но… пришли на концерт…
Все наши долгие ожидания были полностью окуплены той музыкой, которую ребята сыграли. На мой взгляд, выложились полностью, без халтуры…Начали с инструментальной  композиции. Еще раз убедилась, что Светлана потрясающий мелодист, я бы даже сказала композитор)))). Очень душевные Интродукции она включает в концерты и альбом. Музыкантам есть, где показать свое мастерство, когда Светлана не оттягивает все внимание на себя. Правда на этот раз она играла вместе с ними, услышали мы ,наконец, скрипку. Очень она была уместна. Я начала потихоньку «отлетать», так мне понравилось. Но быстренько вернулась на землю, потому что начался блок новых песен, преимущественно Светланы Голубевой ( подруги Сургановой, которая умерла в феврале и просила Свету петь ее песни) Сказать, что они мне понравились не могу, текст слышала только частично и музыка не моя. Списать все только на новизну не получается. Новые песни Сургановой сразу запали. Но в этих новых песнях для меня было очень серьезным плюсом то, что ребята стали больше «играть» с аранжировками. Раньше было очень много латино. Я к этой музыке равнодушна, и меня это несколько притомило на прошлом концерте ( «Возлюбленная Шопена»). Сейчас латиноамериканские мотивы остались только в старых песнях, а новые сделаны по другому. Больше в джазовом ключе. Недавно прочитала летнее интервью Сурика, где она давала характеристику направлению, в котором работает. Это не рок, не попса. Это - эклектика. Новая программа- чистая эклектика)))). Все песни сделаны по разному . И этника, и джаз,  и даже шансон, плюс музыкальные шутки. Мне очень нравится, что много музыкальной импровизации. Ты становишься свидетелем творческого процесса, когда у тебя на глазах рождается музыка. У новой программы нет пока зарепитированности . Она очень живая, и часто мне напоминала именно джазовый концерт, когда известно очень приблизительно, как будет звучать та или иная композиция. Света была не просто в голосе, она была  еще и в настроении. И пела так… создавала образ практически каждой песни…После концерта я долго думала, и пришла к выводу, что все это мне напомнило театр пени Камбуровой. У Камбуровой свой стиль, манера, но… обязательно есть хорошая поэзия ,и каждая песня- мини спектакль, плюс хороший вокал. Света пела так, что казалось не думала о том как поет, вытянет- не вытянет. Звук лился. Она почти все спела , как на студийных записях.
Скажу честно, я не ожидала от нее… Сказались, конечно уроки по вокалу с педагогом. Мне кажется, вокал перестал быть уязвимым местом. Я слышала про Хворостовского такие слова. Он как птица, поет, потому что не может не петь, и не думает о том, как и где рождается звук ( цитата приблизительная) .В этот вечер Света была для меня той птицей, пела и получала кайф от того, что делает. А сколько эмоций она вложила… У меня внутри все сжималось…Умеет она «зацепить» слушателя…Завершала блок новых песен своими композициями…Очень неплохая программа у нее вырисовывается. Плодотворный период…
Потом пошел блок старых хитов. Я могу ошибаться, но , по моему, начала  его с Бродского и так по восходящей в сторону веселья. Продавила охрану. Народу разрешили встать с мест и подойти к сцене. Очень вовремя, потому что было необходимо уже выплеснуть все эмоции. Рядом со мной взрослый мужчина с легкой сединой кричал как  тинейджер, а под «Мураками» они с женой танцевали медляк. Мне очень понравилось…Я , конечно, тоже покричала, не без этого, и ладони все отбила…Ощущуения после концерта просто потрясающие.Такое чувтсво, что наполнили тебя чем-то светлам, добрым, позитивным. Положительная энергетика))))) Ночью снился концерт…)))
P.S.Поскольку сама Светлана Яковлевна очень»серьезно» подошла  к своему сценическому образу, не могу не написать про костюм. Была просто обалденно стильной.Широченные штаны-шаровары-юбка (если помните в конце 80 нач 90 были такие в моде, длинная юбка  внизу просторочена) и тонкой мягкой ткани черного цвета, белай верх, шикарный широкий ремень- портупея, верхние ремешки болтались по бокам. Эта часть костюма меня привела в восторг. ( Я не тряпичница, ненавижу магазины, но стильно одетые люди мне очень нравятся, всегда отмечаю интересные моменты в одежде) Сверху она одела серо-синий фрак в тонкую полоску. Сам по себе тоже классный, но.. акцентов уже было слишком много. Штаны «спорили» с фраком. Завершала все синяя бейсболка с надписью «Сурганова и оркестр».Когда на «Белой песне» под слова  «… скоро станет белам корень в волосах моих …» она сняла бейсболку и продемонстрировала отросшие слегка волосы, зал заревел от восторга…Такие девушки впечатлительные…Это что-то))))) В очередной раз убедилась, что Сурику очень идет короткая стрижка… Изумительно красивая и стильная женщина… Все….

2

Уважаемые админы!
Опять не могу пробитьсяи прошу об одолжении  -  пожалуйста,если это возможно,переместите написанный ниже пост в раздел"Обсуждение ДД,дубль 18"

   Elhana!
Спасибо огромное за Ваш рассказ о концерте Дианы. завидую белой завистью. Сама надеялась быть в Киеве на этих днях,но не срослось. А так мечталось  -  любимый родной город и ОНА.   Ведь Дианочка Сергеевна,для меня лично,явление ВСЕПЛАНЕТНОГО масштаба  -  ну нет таких больше,она ЕДИНСТВЕННАЯ такая...заявляю это,как клиническая фанатка.  даже дети мои уже смирились,хотя частенько упрекают,что Диану люблю больше своих детей.
Вы пишите,что она спела новую песню,по всей видимости это последняя новая.  Ведь  12-го  на Квартирнике в Думе она тоже спела новую,но совсем другую песню. 
  Кстати  ВСЕМ,КТО ЛЮБИТ ДИАНУ СЕРГЕЕВНУ!!!
  Этот уникальный Квартирник можно скачать целиком - 120 минут - одним файлом на АПРЕЛЕ внизу первой страницы или в разделе "События.", в топике " Квартирник".  Это просто волшебство. Там же находятся совершенно изумительные фото с него же,а на оффе обещают скоро выложить очень качественное видео. 
  Так же на Апреле скоро будут фото из Оперетты,отчеты уже пошли. Поэтому,не переживайте,что не снимали - все будет.
Теперь по поводу "Кошки".   Существует три варианта исполнения  -  Диана и Света,  Диана одна  и  Диана с Миядзявой,поющим на японском. 
Я не слышала ни о каком мужике, который поет с Дианой  по английски.  Уж это бы мимо меня не прошло.  Потому как слежу За Дианочкой очень пристально,знаю и слышала ВСЕ  спетое и сказанное,изданное и неофициальное за все 13  лет,которые она поет.
  Люди,пожалуйста,не судите строго...
   Ну просто БОЛЕЮ я Дианой...очень сильно..и  неизлечимо...уже навсегда....
  Так что,по всей видимости,этим мужиком был Миядзява.  И наверное,из-за плохого звука трудно было разобрать,на каком языке он поет.

3

Elhana
Ой, пасибА...Завидую белой завистью..))))

4

В ВАсторгИ!!!!))))
Elhana
Пасиб за душевную телепортацию!!))))
Дыхание приостановилоСС.....
ПереезЖаю наХ..... пАтаму Што сюда - нЭ ездят(((((((

Отредактировано Аленка (2007-03-16 07:22:01)

5

Elhana
спасибо
Ну, почему я, сука, такая эмоциональная?
Плачу.... От счастья, наверное)))

6

Логист написал(а):

Ну, почему я, сука, такая эмоциональная?
Плачу.... От счастья, наверное)))

Та же история))) :friends:

Elhana, спасибо :rose:
Нельзя описать словами те чувства, которые вызывают вот такие рассказы ( впечатления ) о концертах.

Отредактировано Мира (2007-03-16 20:07:39)

7

Боже мой!  Просто сердце останавливается и спазм в горле...
Какая же она потрясающая,изумительная... фантастически красивая...

8

!

9

!

10

!

11

!

12

:man_in_love:

13

;)

14

Тоже хочется поделиться некоторыми фотками Дианы Арбениной.
Диана Арбенина отпразднововала свою 31-ю весну.
Фото очень понравились, а статья нет.
http://afisha.km.ru/magazin/view.asp?id … 20C453CFF}

15

*

16

http://afisha.km.ru/magazin/view.asp?id … 20C453CFF}

17

Москва, МХАТ, Акустика, Май 2005

18

*

19

*

20

Амстердам

Отредактировано Мира (2007-03-19 23:32:51)

21

отрывок из Интервью Арбениной, названного  *скандальным*, для "Роллинг Стоун"))) На мой сугубо личный взгляд - скандальность его надумана, есть акцент, когда в самом конце разговор с размышлений о музыке,  вообще о творчестве и пр. скатился до обсуждения внешнего вида, визажа, веса и  *мифов об ориентации* , там вдруг появились частые ремарки , видимо  корр-нт таким образом хотел представить остроту, напряженность, неоднозначность момента))))))) получилось, на мой взгляд, пошло и создается впечатление, что разговор о музыке его мало занимал и вот он наконец затронул давно волнующую его тему, ради которой затевалось интервью))))  Когда прочитала в первый раз - появилось разочарование - журнал то с таким названием, может быть на тот момент единственный журнал  действительно о современной музыке..... а получилось , что волнуют их темы скорее уровня желтой прессы. Ну да ладно, не об этом ведь хотела)))))

очень понравился вот этот отрывок)))

*****
П. Г.: Говорят, ты не так давно купила загородный дом?

Да, в прошлом году, после того как мне подарили собаку. В квартире держать сенбернара невозможно — это значит погубить его.

Л.: Ты хочешь сказать, что дом купила только ради собаки?

А ради себя что ли? Я тебя умоляю.

Е. Л.: А для себя ты хотела бы что-нибудь приобрести?

У меня все есть. Гитара, ручка... Что еще надо? Все нормально. Бумаги, правда, иногда не хватает. Приходится писать на каких-то салфетках, на обрывках газет...

Е. Л.: Ты сейчас, сама того не подозревая, дала гениальное определение своему творчеству — «гитара и ручка». Тебе не кажется, что как ты пела в начале 90-х на бардовских фестивалях, так все, по сути, в твоей музыке и осталось? Даже при наличии группы.

Ну да. И это очень здорово. Мне нравится, что, несмотря на весь этот фантик, мое творчество вырастает именно из 93-го года. Или 1812-го. Неважно.

Е. Л.: А зачем тогда группа?

Они хорошие музыканты.

Е. Л.: Но свои три-четыре аккорда ты можешь прекрасно исполнить без них, и хуже не будет. Или будет?

(Смотрит пристально на Е.Л):.): Вообще вопрос абсолютно в тему, надо признаться. Потому что... (Думает.) Дальше все будет иначе. Я буду заниматься музыкой, которая не будет похожа ни на альбом «SMS», ни на альбом «Цунами». Мы уже решили с ребятами, каким будет новый альбом. Вот послушаешь его, мы с тобой обязательно встретимся и поговорим. Больше без комментариев

Е. Л.: Я тебя обидел?

Вовсе нет. Я понимаю, о чем ты. Если бы ко мне подошел сейчас Дед Мороз и сказал: «Слышь, Арбенина, вот тебе студия, вот тебе клавиши, а главное, вот тебе полгода свободного времени— только напиши, пожалуйста, 40 минут сложной музыки», я бы его расцеловала. Мне этого очень не хватает

П. Г.: А нужно ли это, с другой стороны? Взять, к примеру, Земфиру, которая записала странную, изысканную пластинку — и сразу потускнела ее всенародная слава. Может, в России действительно стоит делать все проще?

Нет, конечно. Не нужно делать проще... Парни, я сейчас подумала, что мы вообще не о том говорим. Все что нужно — это просто влюбляться. Гитара, ручка, фортепиано, ножка — по большому счету дело двадцатое. В музыке первым делом чувствуется, влюблен ты или нет. Я недавно видела передачу про фильм «Ирония судьбы, или Слегким паром!». Актеры рассказывали о пробах, съемках, ролях своих, о том, что в фильм не вошло, и т. д. А потом показали самого Рязанова. И он сказал: «Знаете, почему этот фильм получился? Я просто в это время был очень сильно влюблен!» И я такая. А-а-а!!! (Хватается за голову.) Как же я не могла до этого раньше допереть! Надо быть влюбленным — и все! Я просто опухла от того, что он сказал. Ты можешь писать какой угодно сложный альбом — электронный, резиновый или в кристаллах, но самое главное, чтобы у тебя внутри там горело. Вот журналисты хвалят группу Franz Ferdinand, а чего они? Они не влюблены вообще. Я пыталась сделать под них хотя бы зарядку, поотжиматься — и то невозможно... Скукотища. Через пару лет все вообще забудут, что эта группа существовала....

************ почему запомнилось это интервью лично мне?? вот именно из-за мысли, что для творчества нужно совсем немного:гитара и ручка..... но и очень много: талант и..... быть влюбленным))))

22

График концертов Земфиры:

21 марта, Новосибирск, КК Рок-Сити (не состоится, болеет девушка очень((((
вроде бы договорились о переносе
на 15 апреля.

28 марта, Екатеринбург, ККТ Космос
30 марта, Рига, «Арена»
31 марта, Киев, Клуб «FreeДом»
13 апреля, Санкт-Петербург, ДК Ленсовета
24 апреля, Клайпеда, Дворец Рыбаков
25 апреля, Вильнюс, Utenos Arena
28 апреля, Таллинн, Рок-Кафе

25 мая, Stuttgart, Alfa
26 мая, Frankfurt, Buergerhaus Sindlingen
27 мая, Dortmund, Rush Hour
28 мая, Hamburg, Markthalle
30 мая, Paris, Plaza Madeleine
2 июня, Испания, San Vicente del Raspeig (Alicante)

23

25 марта на Нашем радио в Звездной смене
Диана Арбенина
с 11 до 14

wwwnashe.ru

24

""

25

""

26

""

27

""

Отредактировано logarifm (2007-03-24 23:09:52)

28

""

29

logarifm
Откуда такие фото...49 и 52 я не видела...

30

Концерт группы Butch. Ночь с 23 на 24 марта)

Для тех, кто любит лену так как я)) и не только!)

Теперь я поняла, что такое "Лена жгла" весь вечер!!!!!)))))))))
Концерт офигенский!!!!! меня до сих пор разрывает! Эмоций море!!!!!!! Так трудно это передать!
Концерт начался не в час, а в 2 ночи))))
все  уже выстроились у сцены и ждали, когда ж закончится это бум-бум)), лена периодически выглядывала, попивая что то)))
Вышли под 1/2. Лена просто ах! такая красотка!! в жизни она совсем другая!!! первый раз видела ее, тем более так близко, на расстоянии вытянутой руки) а взгляд... можно гипнотизером работать)
с первых секунд энергия поперла в зал!!!!!!
потом «чувства на волю», «дежавю»...
поразил ее вокал! не думала, что в живую она так безупречно поет! Что может полтора часа отрываясь, прыгая, петь в одном режиме!!!
Далее в ход пошли цветы, водка, шампанское, шоколад и закидывание артиста игрушками))) (лена пообещала пить то, что подарили и вспоминать добрым словом))
После очередной песни  лена сказала, что есть девушки которые могут кричать ультрозвуком))  (зря она это сказала))) сама же после этого чуть не оглохла)
Далее «Войны не будет» …
После песни  кто то заорал за мной: "уважение от самарской байк ассоциации" и Лена со своим коньяком пошла чокаться с ним и со всеми у кого было что то в руках)
пошли новые песни (названия не все помню):
"...остается только любовь..." (безумно понравилась!!! особенно как лена двигалась под нее и не только)
"...прощай, перелистнули страницу..."(тоже оооооочень понравилось!)
"верю". (понравилось, как хлопали с леной, интересно есть хоть один человек кто попал в такт?))
и тут лена такая: ну и напоследок.. (все как заорут!) «ну ладно, не напоследок»))
Далее "человек без имени", но с водкой, шампанским и шоколадом (лена).
"беляев"(пока не поняла эту песню)
"не дали"... (интересно отыграли, необычненько, со всякими припонами)
И тут началась акустика "пальчикова", весь зал дружно пел…
"городок" Видимо лена была права, что не все готовы в 3 ночи быть растроганными, я в том числе) тогда ничего я не поняла, но вот щас, переслушиваю который раз  мне ооочень нравится!
"пока я дышу".. без комментариев... нехватало только Сургановой…
"икары", "яблоки", "16", "близнецы" тут у зала уже совсем башку снесло и все орали песни, скакали!) это было что то!
"встану"...была последней песней…
напоследок лена сказала, что щас они споют песню "небо над Самарой"))))) как песня то называется интересно, на самом деле?)
и все на этом..
показалось, что прошло минут 20, а оказывается полтора часа!!!
кстати, теперь мы знаем, кто может диктовать лене плейлист)))))))))
Что удивило: лена интересовалась, слышны ли нам слова, целовала людей, даривших подарки, оооочень классно двигалась, органично и раскованно! Постоянно шутила и вообще была в очень хорошем настроении)
Вообщем я очень счастлива!!!!
Как жаль, что все хорошее заканчивается так быстро!
P.S. спасибо охраннику, который «ломался» только минуту и я успела зайти к лене и подписать книжку)
быстрее диск хочу уже новый, а пока слушаю запись концерта (звук конечно хреновый, но все ж...)
Кстати, удивило, что публика, хотя и была молодая и пьяная, но скромная)))) хоть лена и стояла почти весь концерт на краю сцены, ее никто не дергал) ни за какие места))) как обычно это с ней происходит!

31

Сурикат
А это мне друг из Питера диск с музыкой, записью концертов и фотографиями привез, вот там и были, у него тетя большая фанатка Сурика, а Диан Сергевну не любит почему-то :dntknw:

32

А до меня творчество Погребижской доходило долго и "мучительно", когда увидела клип на Факел, что не понравилаось, а оценила  группу после того как послушала первый и второй альбом полностью и, причем, не один раз. И сейчас стала понимать ее творчество, теперь еще узнала ее как писателя. Погребижская рулит.

33

logarifm

А я ее всегда себе на сцене не так представляла, а она оказывается такая зажигалка)))
а полюбила после прочтения "дневник артиста", до этого слушала, но так ровно

34

motor220
Хороший репортажик...Оценила еще днем)))))))

35

До меня дневник артиста дошел только в прошедший понедельник: пошла покупать ее новую книжку и заодно купила и дневник: даже мои друзья, абсолютно равнодушные к моим увлечениям, читали его вместе со мной.

36

Сурикат
Я надеялась на то, что признаешь))))))))))

37

motor220 написал(а):

а она оказывается такая зажигалка)))

Меня тоже приятно удивило, что она стала намного раскрепощенней себя вести на сцене, пританцовывала весь вечер, поцелуйчики с байкером были по ее инициативе))))))... Оооочень хорошо пела...А старые песни ( первый альбом) для меня все равно лучшие..Хотя "Пока я дышу" понравилась с первого раза, будет украшением альбома
Особые комплиманы ее гитаристам...Парни мне понравились...Полное взаимопонимание на сцене...
От концерта пока тоже отойти не могу..Хожу себе песенки под нос мурлыкаю)))))

38

motor220
спасибо за живые впечатления)))
:rose:
Моей дочке очень Лена нравится)
Я проникаюсь потихоньку с её помощью))

39

***

40

***

41

***

42

***

43

Мара
""

44

""

45

""

46

logarifm
Надеюсь когда-нибудь дождемся ее в Самаре))) А то приехала прошлым летом на презентацию нового альбома гримов пофотографировать))))

47

motor220 написал(а):

Надеюсь когда-нибудь дождемся ее в Самаре)))

А она была в Самаре пару лет назад..На первой фотке это "Полет" ,по-моему, буковки в конце слова подходят...И репортаж я видела по ТВ, о ее концерте...
А тебе Мара тоже нравится...Я ее песенку по МУЗТВ слушала.. ничего так...Но в целом отзывы о ней скорее критические...На диск не разорюсь... денег жалко))))) Я читала некоторые фрагменты текстов...Несколько неоднозначно..Скандально.. но не талантливо))))

48

Сурикат написал(а):

но не талантливо))))

может, прежде чем вердикт выносить, послушать всё-же не одну песенку?
и не ориентироваться на некоторые фрагменты текстов?

49

Сурикат

была она у нас года 3 назад, тогда я не знала, кто такая мара) целых 2 концерта было 2 дня подряд.
А насчет нравится, то у нее альбомы, так же как и у лены ооочень разны. но  был период я их до дыр заслушивала, щас ставлю иногда и ностальгия прям) а вот повая песня "беда" мне совсем не понравилась(
Жду 3й альбом, но он говорят только осенью.
А еще я вот смеялась. показали мару в сюжете про эмо) и теперь я думаю идти на ее концерт когда она придет или нет, так я не люблю их...

50

а еще у мары мне безумно нравится голос...

51

motor220 написал(а):

А еще я вот смеялась. показали мару в сюжете про эмо)

Необходим ликбез..Что такое ЭМО и какое отношение они  или оно имеют к Маре
Мне в клипе понравился ее драйв, и мелодия очень заводная ...
Два концерта где были?...Про сюжет по ТВ...Это было почти сразу после концерта Лены...Передача про "Полет"...
Сейчас ,насколько я знаю ,у нее поменялись музыканты ...

52

Сурикат
я конечно не спец по маре, и уж тем более по эмо)) про них погляди в инете, если интересно, сейчас про эмо инфы полным полно...ибо модно)
а передача была такая: расказывали как раз про новое увлечение молодежи - эмо-рок. показали, как они тусуются, какае группы им нравятся и откуда это все чудо взялось, как они себя ведут))) так вот мара оказывается  первыя в россии эмо-girl. ну и она в этом ключе там интервью давала. вот я и думаю теперь , кто ходит на ее концерты?
Вот так это былов 2004 году:
12.11 - Самара. «Полет». День первый
13.11 - Самара. «Полет». День второй
ну и прошлым летом в тольятти на деньгорода.
а музыканты.. так она помоему от продюссера ушла и группа поменялась, исправьте если ошибаюсь.
А клип видимо "че на чем"?

Отредактировано motor220 (2007-03-27 17:55:11)

53

motor220
Ясненько..Эмо- типа муз. направления в рамках рокмузыки или вообще отдельное направление...

motor220 написал(а):

кто ходит на ее концерты?

Судя по форумам прежняя тусовка, про  идеологические изменения там помалкивают...Вот только как с репертуаром быть...Старые песни она будет включать в программу или на новом материале будет все строить... Кстати, бренд Мара за ней остался или она под новым именем фигурирует...

54

Сурикат
Я тебе лучше в личку напишу)))
а марой она так и осталась)

55

http://www.aprel.pp.ru/galery.php?id=5351
Я сначала дар речи потеряла, когда загрузилась до переносицы..потом все стало ясно)))

Отредактировано Сурикат (2007-03-28 16:02:25)

56

Сурикат
Даже твое предупреждение не помогло!)))
аналогичные впечатления)

57

Сурикат
motor220
  глаза совершенно другие и брови, ничего общего как раз, только волосы, цвет и форма прошлого года) :tease:

58

28 марта 2007 года. Весь мир завидует Екатеринбургу, Екатеринбург завидует мне, а я завидую самой себе…..Город в очередной раз осчастливила Земфира.
Ждала её приезда с нетерпением - билеты купила за 2 месяца до дня «Х», потом появилась информация о том, что она простыла и отменила по этой причине концерт в Новосибирске…..Но в Свердловск приехала.  Счастью нет предела.
Я в зале, в середине 3-го ряда, наготове фотоаппарат….. и «предвкушение ЧУДА»…..Гаснет свет, зал погружается в сумерки и на сцену, вслед за музыкантами, выходит Она. Артистка. Певица. Богиня.
Черный пиджак с атласными лацканами,  джинсы, черные взъерошенные волосы, необычайно худые руки и тонкие запястья….боже мой, взгляд от её рук  смогла отвести только спустя минут 20……никогда не видела у неё ТАКИХ живых рук, такой жестикуляции……Руки были свободными и парили в такт музыке вместе с залом……Руки –крылья….
Начало  волшебства началось с вопроса «Ну, почему?» ….потом «Город»……мне все время кажется, что мне звонят (телефон переведен в режим вибрации), ничего подобного- это не телефон – это Я вибрирую и дрожу изнутри….. Поет так что у меня сухость во рту, подпевать невозможно, есть желание сказать всем: тихо! пусть поет только  ОНА…..в голове мысль: Слава Богу, что она выздоровела …..После третьей песни она здоровается с залом…..Не может быть – я не верю ушам!!! - голос слабый, простывший и глухой….Но как же можно ТАК петь?! Действительно – Божественный голос, который великолепен вопреки простудам и ненастьям……
Песни в новых аранжировках- почти никогда не могу угадать с вступления, и только первые строчки песен дают ответы на эти вопросы…Звучала и так любимая мною «Непошлое», и «Ракеты», и «Ненавижу»…….Земфира улыбается, Земфира подмигивает и творит с нашими душами чудеса……«Здравствуй мама, плохие новости»....что-то внутри обрывается….  Потом… потом была песня памяти Ильи Кормильцева….Земфира поет «Казанова» Наутилуса…Нет слов…..восхитительно, драйв такой, что мне и не снилось……После «Пожалуйста, не умирай»…….Потом она прощается с нами……Говорит, что уже отвыкла от аплодисментов (господи, да я готова круглосуточно создавать овации!)…Поет задорную песенку из своего детства под аккомпанемент гитары, смысл которой она не понимала, но  пела с удовольствием, вставая на скамеечку : «Город древний, город длинный» (А.Новиков)……Улыбается так, что невозможно не улыбнуться в ответ…..
Ну и на «сладкое» заслушанный мною до дыр «Мальчик»….ноги сами рвутся вальсировать, а на лице блаженная улыбка…..Как хорошо, что у нас есть такая Артистка.

Снимать я ничего не могла, так уж получилось, что смотреть на неё через объектив фотоаппарата я посчитала кощунством,  поэтому он просто работал в качестве диктофона на моих коленях и писал любимый голос…..сегодня дома я услышу вновь ЕЁ.

А сейчас пойду писать вторую часть «Ложка дегтя».

59

Часть вторая. Ложка дегтя.

Черт, черт, черт…..никогда мне не было ТАК стыдно……
1. Все началось с того, что мне «чудесно» повезло с тем, что рядом со мной сидели две девушки, которые на протяжении всего действа вели беседы на тему – наркоманка ли Зема или нет. Выясняли причины ее «чрезвычайной»  худобы и так явно выступающие вены на ее длинной шее. И даже, то что это был 3-й ряд их не смущало. Черт, черт, черт…
2. Когда Земфира Талгатовна начала петь первую песню, в зал вошла опоздавшая зрительница лет 40-ка, и неся букет цветов как знамя, ОРАЛА на весь зал: «У меня 1-ый ряд, 20-е место! Я не могу найти свое место! кто занял мое место??!!» Это продолжалось ровно до тех пор, пока охранникам не удалось посадить её на свободное место в первом же ряду. Черт, черт, черт.
3. После спетых 4-х песен, Земфира разрешила подойти ближе к сцене и мы потонули в рядах подростков. Всегда считала себя терпимым и толерантным человеком….как же я ошибалась…..готова была убить некоторых представителей «фанатской братии» за свинское отношение к Артисту…..Земфира в течение всего вечера обращалась к залу с просьбами : «Пожалуйста, не могли бы вы помолчать и не вести разговоры пока я пою, т.к. я не слышу ни своих музыкантов, ни себя»……Черт, черт, черт….неужели поклонники не видят, что человек болеет и забыли, что её мучают проблемы с ухом. Ничего подобного…..Разговоры велись постоянно. Один раз, после очередной такой «просьбы» Зема обратилась к одной «фанатке»: Вы! Вот конкретно ВЫ мне мешаете»…Надеюсь, что та девочка «умерла» со стыда.
4. После песни «Казанова», посвященной И.Кормильцеву Земфира пожелала всем присутствующим любить и ценить тех, кто жив, так как посмертное упоминание скорее важно для нас, чем для них… на последних строках из «фанатской зоны» раздался громкий смех. Земфира резко повернулась (она пошла к гитаре) и сказала в зал: «ха-ха, как  это смешно»…..Надеюсь, что  те люди тоже сгорели от стыда.

Ощущения от выступления Артиста – как всегда – Земфира – высший пилотаж. А вот дорога домой прошла в раздумьях на тему «Екатеринбургского быдла»…..Как же мне было стыдно вчера – за город, за зрителей, за себя….До сих пор не могу понять, зачем покупать билет за 1,5 тысячи и в первых рядах и обсуждать подробности его частной жизни?  Не могу понять, зачем  рассказывать пошлые анекдоты, когда на сцене ваш кумир, вам так важно делать ЭТО под ЕЁ музыку???  Зачем? Зачем? Зачем?
Даже страшно думать, с каким ощущением покидала Земфира наш город…..мой город, за который мне было стыдно.

60

Elhana
Да не за что)) знаешь, а у меня со вчерашнего вечера как камень на шее висит. Обычно после ЕЁ концертов летаю месяцами, а вчера.....а вчера я видела, как она выкладывалась ...и натыкалась  на такое свинское порой отношение.....Через месяц к нам приедет  Света Сурганова, билет на 2-ой ряд приятно греет душу)) Надеюсь, что это меня реанимирует)))

61

Декабристка
Спасибо!
На бучч тоже полно было всяких  "разговорчивых", правда я почему то этого особо не слышала, а в записи слышно оч хорошо. один не совсем трезвый даже на сцену вылез. убила бы!!!! но у нас хотя бы был клуб и 3 часа ночи пятницы)

62

Elhana
твоими постами о концертах я вообще зачитывалась.....всегда ощущение, что с тобой пережила всё эти чудесные моменты)) спасибо тебе)))
а воспитание- это дааа......этого нам сейчас ой как не хватает... в 26 лет ворчу как старуха, что будет дальше?))) *в ужасе хватеется за  пока еще не седую голову*
Диану Сергеевну очень бы хотелось увидеть у нас......две горячо любимых мною Артистки уже посетили/посетят наш город этой весной,  для полного счастья не хватает только Дианы.....ждем-с))))

63

motor220
а я буквально 10 минут назад стёрла свои записи с концерта(((, так как на протяжении 30 минут слышно только этих "светских львиц", глубоко переживающих за судьбу певицы((( через 2 дня я забуду об их существовании- а Земфира Талгатовна останется в сердце- там своя "запись" ведется))

64

Декабристка
Счастливая)))))) Я бы тоже на Земфиру сходила... Слушала ее на концерте-сборнике на большом поле...Все равно прониклась...Очень хочу концерт...

65

ankor`
Ох, как здорово....по-доброму тебе завидую. Спасибо за впечатления :rose:

66

ankor

Спасибо Вам огромнейшее!
Читаю и плачу,такие хорошие слова... как бальзам на сердце...после вчерашней серии совсем больная хожу,очень гадко на душе.
К Солнышке отношусь,как к своей родной кровиночке,своему ребенку  -  она ровесница моей дочи.  Потому так болит за нее сердце...
А  ДИАНА... просто  БОГИНЯ...такая земная,близкая,родная... единственная...
я просто ДЫШУ ею...это мой кислород... это мое ВСЕ...
чувствую,что за нее могу и на ПЛАХУ...и на КОСТЕР...
ни дня без ЕЕ ГОЛОСА...как молитва...как мантра...

67

ankor` написал(а):

ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: если кто-то в курсе окажется когда и где будут демонстрировать этот концерт – подскажите девочки! Он достоин чтобы иметь его целиком в своей видеотеке!!!

Недавно на нашем радио она говорила, что выпустит этот концерт на dvd.

68

Elhana
а мне пока только сама диана в клипе)

69

Elhana
Мне тоже песня понравилась, только она там не до конца

70

ELhana
kachaite klip na saite BI-2
adres saita BI-2   -    wwwsnipers.net/talk/friends/

71

zabila dobavit  -  razdel "filmografia" na saite BI-2

72

Elhana написал(а):

Мне тут намекнули, что скоро от тебя подарочка ждать     – УЖЕ жду с нетерпением

ага) надеюсь  все ок будет))) я ж первый раз)
а еще хочу тех песен, которые на воздухе были!!!

73

Так как ветки с *попса* нет, решила здесь опубликовать.

Концерт Алексея Гомана, состоявшийся 8 апреля в ДК МАИ, прошёл с полным аншлагом. Это уже третье выступление, которое организуют для исполнителя сами поклонники, приехавшие из разных уголков России. Фанаты начали собираться уже за полтора часа до концерта, пытаясь прорваться к артисту до выступления. Послушать Алексея пришла и его партнерша по «Танцам со звёздами», профессиональная танцовщица, Людмила Чегринец, с которой Гоман давно дружит.

- Концерт прошёл в домашней обстановке, как я того и хотел, - рассказал Алексей. – И общение с залом сложилось дружеское и тёплое. Впервые я исполнил песни на испанском и французском языках. И, конечно, был безумно рад видеть такое количество своих поклонников. Хочу сказать отдельное спасибо моей поклоннице Лидии Ивановне и своему московскому фан-клубу за организацию концерта.

После выступления за автографами выстроилась огромная очередь, а некоторые поклонники получили возможность пообщаться с Гоманом лично. Многие принесли подарки, причём особенной популярностью пользовались крашеные яйца, так как в этот день был праздник Пасхи. А вот цветы Гоман с трудом смог увезти с собой. Практически после каждой песни ему приносили по двадцать букетов, которые грузили в автомобиль в четыре захода

http://goman.ru/index.php?module=news&id=321

74

Сегодня солнечный день))) а вот вчера был снайперский день в Самаре)
Как обычно это со мной происходит, с утра уже на ушах в предвкушении.
Сначала была автографсессия в  торговом центре фрегат (о которой я узнала случайно). После прослушанного «воздуха» шла туда под страхом смерти… но) не пойти не смогла)
Диана приехала одна, сказав, что музыканты готовятся к концерту) Видела я ее первый раз! Такая она маленькая, оказывается (хотя я и сама то…) зашла в черных очках и капюшоне, который сразу сняла, но очки  были на ней на протяжении все встречи, что очень мешало общению. Мне очень важно видеть глаза человека, когда он со мной разговаривает…

75

Ну, вообщем, пошли вопросы.
Сначала про альбом… «большая работа, которую мы сделали вместе с Шурой и др. , большой объем проделанной работы.. я довольна, хотя немножко устала, но расслабляться некогда…»
Далее уже  запарившие вопросы на тему рока, русского рока, кого к нему относите и сами относитесь ли. «Существует много песен в разных жанрах, вот например розы… это для меня роком никогда считаться не будет», «для меня русский рок не группа звери, для меня русский рок это умный текст, хорошее умение играть на гитарах.. ну это конечно Шевчук, Бутусов, Земфира, Настя Полева»
На вопрос о Самаре, Диана рассказала, Самара и Тольятти для нее одно целое и это первые города в которых она была. В Тольятти живут у нее 2 одноклассника хирурга. Ну и про 94й год тоже всем нам напомнила. «Самара – олицетворение большой земли, если по сравнению с Магаданом». «и потом… у вас классное пиво)» Ну еще  рассказала про свое отношение к Москве и Питеру)
Про музыку, которую слушает… Нахвалила группу Muse))) Про русских.. «Мне нравится Бутусов, но в первую очередь он мне нравится как мужчина»))

76

Потом  кого-то проперло спросить про название группы, зал зарычал!!!! Но Диана все равно ответила)
Потом немного про Японию и японский рок)
Следующий вопрос был что-то типа про себя ли она пишет.. «Конечно это происходило со мной, и мне кажется я на дуру не похожа… как песни получаются я не знаю.. ну приходит и приходит…»
Ну, про собаку конечно спросили)
Про песню, не вошедшую… «Я написала песню про Луи Витона… спустя некоторое время я абсолютно охладела к этой песне… поняла, что это полная ерунда и шняга…я ее не включила, не включу и никто ее никогда не услышит»
Книгу обещала до дня рождения выпустить)
Ну, потом все выстроились подписываться))) передо мной девочке Дианка подписывала паспорт)
Вообщем мне понравилось, особенно сама атмосфера!

77

Очень долго я ждала этого концерта! Билет был у меня в руках уже за полтора месяца))) Пока ждали начало (даже не помню на сколько задержали))), огляделась… впереди меня только девочка 5-7 лет  - отлично! Справа обнаружила своего препода по философии, он явно засмущался, встретившись со мной взглядом) Кстати, думала, что публика будет более взрослой…
Свет погас… Диана подошла к краю сцены присела на корточки и поприветствовала нас) Началось все с «птицы», потом кукурузы.. мне как то не очень этот выбор показался для начала, но я решила пока мне крышу не снесло  пофоткать)  звук был ужасный, особенно в начале… никогда в ОДО еще такого не слышала, музыка ее глушила, микрофон фонил периодически. Короче вначале я расстроилась даже немного. А еще Диана сначала вышла в очках опять… Хотела их эффектно снять, но она так размахнулась, что очки полетели в зал)))

78

***

79

Потом был «Асфальт», ну тут я уже повеселела, т.к. люблю караоке)) очень классно мы пели с Дианой!!!!!
«Питерская». Аааааааа!
Диана поприветствовала нас. Звук был такой ужасный, что я понимала через слово. Она еще раз обратилась к охране, предупредила их о возможных последствиях…И разрешила нам все)
«Самолеты» , «Актриса»,после песни девчонки истошно заорали: «Диана, мы тебя любим!!!!» Диана: «такое впечатление, что к вам приехала группа Звери» ))) после чего Диана представила новый альбом. Вот тут то меня понесло!! Новый альбом ооочень люблю! «Коктебель» (вот где драйв то!), «светофоры» была очень классно сделана песня, с ускорением! Очень здорово! Никогда особо не любила эту песню, но возвращалась с концерта именно с этой песней на губах! Далее «спокойной ночи», «цыганский блюз»...

80

***

81

«когда горит свет" (правильно написала то?) Диана играла сама:

82

После «Пароходов»  Диана объявила, что умер Ельцин и что она расстроена… Тем не менее она продолжала «Рубеж»!!!!!!!!!!! море эмоций!!!!!!!
«31 весна» мы пели вместе!!!!!!!!!
«Сенбернары»… ну что… как обычно… рыдала…
Потом, пока Диане настраивали гитару, она представила своих музыкантов.
На какой-то из песен Диана долго вглядывалась в конец зала, а потом сиганула со сцены и понеслась туда, на охранника. Охранник пятился назад (на месте охранника я б умерла на месте)))) Но все закончилось без жертв, хотя я очень испугалась) обратно Диана шла на сцену пожимаю руки поклонников)

«Катострафически» зал пел как-то тихо и скромно) Диана удивилась)))))

83

Перед «Морячком» девчонки подарили Диане это:

84

В живом исполнении морячок понравился намного  больше.
«Кошка»… музыканты скрылись и мы стали звать их  снова) Никогда не видела еще, что б так звали на бис) хлопали орали топали очень громко, я прям переживала за людей которые были на балконе))))) не провалились бы вниз)
И, конечно, «Бони и Клайд» (моя любимая на данный момент). Мы уже все стояли, постоянно хлопали и вообще, было здорово!!!!!!!!!!!!!! Ну и напоследок «Звучи» (сегодня послушала ее раз 15) на последних строчках зал заорал: «Ты вернешься!!!!!!!!»
Вчера первый раз увидела ее взгляд, такой прожигающий и бешенно-драйвовый! Это что-то!
А еще понравился парень который еле успевал за Дианкой подбирать все то, что постоянно летало: стойка микрофона, очки, кепка, полотенце и проч) он с таким выражением лица стоял за кулисами, такой сосредоточенный) готовый сорваться с места в любую секунду)
По окончанию я как обычно подумала: почему почти 2 часа прошли как 15 минут?????? Но вот сегодня у меня не такое состояние как обычно после концертов… обычно у меня или депресняк или наоборот какое-то маниакальное состояние. А после НС какое то спокойствие и ощущение душевной наполненности…

85

motor220 Эх.....везунчик ты))) Спасибо за отчет, очень тронуло :girl_in_love:

86

У нас вчера был «зелёный» концерт Светы Сургановой….Как объяснила Света,  Екатеринбургом завершается тур «4 года СиО», после которого она уходит в академический отпуск для записи нового альбома (половина песен для него уже готова!!!!), хотя, может быть, и в декретный отпуск,  добавила Света, как Бог даст)))))))
Концерт был просто офигенский. Света была просто в отличном настроении с благодарностью принимала цветы и подарки,  надела часы, подаренные девочками из Челябинска, повязала на шею шарик с надписью «Урал»))),  примерила бусы из редиса и  немного их поела)))))
Было спето очень много старых и новых песен. Во время концерта Света читала записки из зала и пела песни по просьбам зрителей, обещала приехать с акустикой  (ура-ура)!! Забавно, но почти в самом конце, Света обернулась к музыкантам  и тихо  сказала «Боже, я уже не знаю, что еще петь»))) Концерт длился 2,5 часа!!! Два с половиной часа великолепной музыки,  драйва   и  счастья.
З.Ы. Во время концерта Света несколько раз признавалась в любви Питеру и передавала питерцам привет….Так что я передаю: Питер, Вас любят))))))

87

Декабристка
Спасибо! но я прямо растроилась( это теперь мне сколько ждать ее в Самаре. мне ж не судьба была полюбитьСветины песни и ее голос перед прошлым  концертом в Самаре... теперь сижу и жду!!!
Расскажи еще что-нибудь! пожалуйста!))))))

Отредактировано motor220 (2007-04-29 16:39:04)

88

motor220, я б с удовольствием рассказала побольше - да писатель из меня никакой)))) ну….попробую «добавить»)))
Раз концерт был последним в рамках тура, то и получился "живым" что-ли......Света пила виски, много шутила и улыбалась....
Для меня лично было несколько неожиданностей: 1. Света исполнила "по заявкам трудящихся" песни, которые с ней у меня не ассоциировались - это "Милая девочка со мной не шути... "  и  "Любимая"...у меня они раннее ассоциировались с Дианой...одну она пела на квартирнике в 2006 г., а другую - на Фонтанке (у меня всего-то 2 этих концерта и скачаны с сайта Дианы и засмотрены до дыр)....спела Света по-своему...удивительно....в общем, я опять в восторге))) 2. Второе что поразило - это новая песня. К сожалению, не запомнила слов, но песня настолько меня поразила, что уже очевидно, что именно она будет любимой на новом альбоме -  припев начинается со слов "Я теряю тебя"....ну просто охренительно-нежная и красивая веЩь.....3. Помимо артистов на сцене был установлен экран по-которому показывали видео, отснятое самой Светой (как раз на акустическом концерте Д.Арбениной на Фонтанке был установлен подобный экран).....ну и еще))) последней прозвучала песня  "Мой маленький рыжий" - я её до этого тоже не слышала, но видимо что-то пропустила, т.к. именно эту песню просили спеть позади меня 3-ий и 4-ый ряды в течении всего концерта, а я по дурости своей (спасибо ДурДому2) ассоциирую слово «Рыжий» - с нашим Рыжим Котом, а оказалось, что это очень милая песня и не про нашего Диму))) в общем,  девочки просили спеть эту песню почти весь концерт и  именно для них она и звучала в самом конце))) ну и нам перепало такое счастье услышать ещё одно творение Светы))))
Я обычно после таких концертов очень эмоционально на все реагирую, а вот в субботу даже водитель, который  постоянно занимается моей «доставкой» не узнавал меня)))) я олицетворяла "всемирный  мир и покой ".....)))
motor220, если Света к вам приедет, не упусти шанс побывать на её концерте - не пожалеешь- это точно)))

89

Спасибо большое!)

Декабристка написал(а):

если Света к вам приедет, не упусти шанс побывать на её концерте - не пожалеешь- это точно)))

есть ощущение, что побегу туда быстрее всех)))))) (особенно после "хороших шуток")

90

А это из рассылки Новости музыки и шоу-бизнеса

11:03, 15 мая 2007, Вторник
Арбенина покрестилась в Иерусалиме
Лидер группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина сменила веру – в начале мая она покрестилась в Иерусалиме. «Она была католичкой – в ранней юности ей была близка эта вера, но в более сознательном возрасте она пришла к православию», - рассказала корреспонденту InterMedia директор артистки Лариса Пальцева. Обряд крещения Диана прошла 6 мая, в День Святой Александры, в Русской православной миссии. Крестной матерью певицы стала одна из ее московских подруг. За время недельного пребывания в Израиле Диана Арбенина посетила реку Иордан, озеро Кинерет, по которому ходил Иисус, и другие святые места.

По просьбе друзей лидер «Снайперов» дала в клубе «Зеленый енот» в Тель-Авиве сольный акустический концерт. «Она впервые играла одна, без группы, - сообщила г-жа Пальцева. – Это было очень теплое, необыкновенно уютное по атмосфере выступление, на которое пришли живущие в Израиле родители Шуры Би-2».

91

У Постниковой есть  интересные фоты НС

Альбом: Ночные СНАЙПЕРЫ - Бонни и Клайд. Презентация. 
Описание: Промо фото. Презентация нового альбома Ночных Снайперов Бонни и Клайд. Клуб Икра 18 апреля 2007. На презентации присутсвовали также Шура Би-2 и Тина Канделаки.

http://photofile.ru/users/wellwell/2611995/

92

Шерридан
спасибочки :rose:

93

Ночные Снайперы (ДС Лужники, 26 мая 2007г.)
Спасибо Сурикат)))

http://www.zascenoi.ru/gallery/section. … av_start_2

94

Долгожданный концерт Ночных снайперов на главной арене Москвы, на стадионе в Лужниках. http://s.foto.radikal.ru/0706/54/ff8b90462efb.jpg

Уже несколько лет Снайперы во главе со своей солисткой Дианой Арбениной не выступали на таких площадках, этот же концерт приурочен к важному событию, выходу нового альбома под названием "Бонни и Клайд".
http://s.foto.radikal.ru/0706/5d/53e7449ecafb.jpg
26 мая стадион был заполнен мнгочисленной и разнообразной публикой, среди которой и постоянные фанаты группы, не пропускающие ни одного концерта, съезжающиеся со всех концов страны, и новые поклонники, лишь недавно оценившие по достоинству глубину творчества Арбениной.

Кроме новейших песен Диана не пренебрегла и любимыми хитами, а также исполнила несколько песен не входивших ни в одну пластинку группы.

Неожиданностью стало появление Светланы Сургановой с букетом шикарных цветов, ознаменовавшим окончание "холодной войны" между некогда успешным творческим союзом.http://s.foto.radikal.ru/0706/47/b4cbce5732cet.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/39/506f15b123e4t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/10/3a0c1ee26396t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/94/de22052556bft.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/bd/7ba57679c1b0t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/84/1b5fe5dd692et.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/47/1981026e615ft.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/52/699368188863t.jpg
http://s.foto.radikal.ru/0706/2d/520291a7680ct.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/ef/41b232a404d5t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/b7/d037f89d889at.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/c9/b373e44d3f5at.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/71/a0e31659e4e0t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/9f/5e0a6a0293e2t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/1d/d515a39beda1t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/4f/9e0b11bb0671t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/17/5c0b753a0ca6t.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/ec/9f2c0a6c97fet.jpghttp://s.foto.radikal.ru/0706/a1/8598b3a3944bt.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-06-03 11:52:45)

95

Lyoka
А где Света Сурганова с букетом шикарных цветов?))))))Врут так всегда...Цветы Свете в зале подарили поклонники, когда ее увидели...А Света через девочку Машу, которая и с Солнцем фотографировалась, передала их Арбениной на сцену, не от своего лица, кстати, а от всего зрительного зала)))))

Отредактировано Сурикат (2007-06-05 18:24:16)

96

Сурикат написал(а):

Lyoka
А где Света Сурганова с букетом шикарных цветов?))))))Врут так всегда...Цветы Свете в зале подарили поклонники, когда ее увидели...А Света через девочку Машу, которая и с Солнцем фотографировалась, отнесла их Арбениной на сцену....

Что увидели то наверное и написали. Чукча вот тоже :"что вижу то и пою."

97

Сексуальность Дианы Арбениной шокировала ее поклонниц!

«В такой любви я не купалась никогда – все люди,
с которыми мы делали альбом, мне ее дарили."
Диана Арбенина

«Этот альбом не то, чтобы поворотный –
он скорее предупреждает поворот»
Шура Би-2

На прошедшей презентации альбома «Ночных снайперов» - «Бонни&Клайд», как впрочем, и на всех концертах группы, было не протолкнуться! Собрались журналисты и самые приближенные к «снайперам» поклонники. Естественно, что на стулья, поставленные на танцполе в «Икре», все забили и танцевали под любимую музыку стоя. Диана была на высоте! В отличном настроении, она рассказала, что последние два года радуется каждой минуте жизни. Что и было заметно! Певица постоянно улыбалась и шутила, а на совместном выступлении с Шурой Би-2 показала настоящее секс-шоу! Это, кстати сказать, немало удивило ее поклонниц… Но, вовремя вспомнив, что у Шуры есть жена, они успокоились. Да и сама Диана нарекла его своим «братом».

После концертной части программы состоялась пресс-конференция с Дианой и Шурой. Диана отвечала на коварные вопросы журналистов, посматривая на Шуру (все-таки новый старший брат), очень удивлялась намекам прессы на их с Шурой роман, отказывалась рассказывать о личной жизни и поглядывала на Тину Канделаки, сидящую в первом ряду. Тина пришла на презентацию, чтобы представить новый видео-клип «Ночных снайперов» на песню «Морячок», в котором снялась в роли красивой грузинской девушки. Клип поразил всех присутствующих. Отличная работа режиссера и оператора была заметна невооруженным глазом. Идеально подходящий Диане образ «парня-морячка», поющего красивой грузинке, завораживал. А в довершение интересный сюжет! Ну, что еще надо, чтобы никто не смог оторваться от телеэкрана? В итоге, клип на презентации показали дважды. (Второй раз на «бис»).

http://v.foto.radikal.ru/0706/6f/12b89dc72adet.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/3d/9dc76329eae5t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/d4/7ebbf0ec4a00t.jpg
http://v.foto.radikal.ru/0706/4e/c952a7f00767t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/d7/eea609b18f82t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/73/fb61d1f063edt.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/1c/28a254053315t.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/83/ecf34e93960ft.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/73/b5812883da6ct.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/4e/94e8e81b090ft.jpghttp://v.foto.radikal.ru/0706/d5/9957bc0513det.jpg

http://starstory.ru/?action=DAObject11& … rtist=7338

Отредактировано Lyoka (2007-06-05 16:30:35)

98

http://rg.foto.radikal.ru/0707/41/2c186d4fedf7.jpg

99

А я вчера была на московском концерте в честь Дня рождения Дианы)))) Расскажите,как было в Киеве?

100

Блядь, это ТАК красиво!.

Блядь, это так и есть !!! :))
Безгранична любовь к этой женщине..... может потому что так талантлива, так энергетически неисчерпаема? ...а может потому что слава богу мы ничегошеньки НАВЕРНЯКА не знаем о ее личной жизни! и дай нам бог так же и дальше :))))))))))))


Вы здесь » Solntce » Музыка » "Не попса!" (с)