Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Солнечные в эфире (телефонные чаты)


Солнечные в эфире (телефонные чаты)

Сообщений 1 страница 79 из 79

1

Всем день добрый!
Только что позвонила по 0933.
Там сегодня Саша Долганов и Чижевский.
Разговаривает в основном Саша.
Спросила сразу про Солнце и Диму. Сказал, что ещё спят. Ночью не поговорили они.
Саша говорит, что вчера он долго говорил с Димой в курилке. Саша уверен, что Дима любит Солнце. Утверждает, что Дима с трудом сдерживал слезы. Саша спросил его, почему он не позвал Солнце с собой. Тот ответил, что совсем не уверен, что Солнце пойдет за ним. Но Саша попытался его убедить, что предложить это Дима Солнцу должен. Тот, вроде, пообещал. *связь плохая была, но я так поняла*
Я попросила передать Солнцу нашу поддержку. Сказала, что наблюдаем за Солнцем уже три года, и я вот уверена, что Солнышко тоже очень любит, что не вела бы себя она так. *говорила я, кажется. сумбурно* Саша ответил. что тоже верит в чувства Солнца. Все они очень переживают за ребят. И что Дима, конечно же, оечнь обидел Солнце, не обговорив всё с ней заранее.
Вот, кажется , и всё.
Может, кто-то ещё дозвонится?
Поговорите с Чижевским. Что скажет он?

2

Позвонила я)
сначала слушала, как чижевский флиртует по телефону( и принимает предложения пойти в ресторан) записал номерок телефонный)
потом убежал), как сказал долганов - ресницы красить)
разговаривала я с Сашей)
Солнушонок)) (его слОво)) уже встала))) собирается на учебу)))
И Солнце и Дима проплакали всю ночь по разным углам!
Диму успокаивали Саша и сестры) а с Солнышком была Настена)))
Мнение Саши: они очень любят друг друга)
у них сильное взаимное чувство) только у Димки творческий кризис и он не может себя реализовать на проекте(
Решил уйти, чтобы реализовываться за периметром и построить свою любовь с Солнцем в жизни)
Диме никто не нужен кроме Солнца) ни кривозуб( никто другой(((
а почему ведет себя так? объяснить не может(((
Был неправ, что не поговорил с Солнышком до лобного( не сказал ей всё, что надумал((
Боялся, что она за ним не уйдет(((
Он очень хочет, чтобы Солнце ушла за ним!

говорили мы долго)
Я попросила Сашу передать Диме) чтобы он не боялся говорить и поступать ТАК, как ему подсказывает сердце)
что он обещал не обижать Солнышко) и мы помним эти его слова!
Нам больно видеть, как она страдает(
Солнышку попросила передать нашу поддержку всех солнечных с её солнечного сайта)) слова любви и преданности)))
...

3

Девочки)
то, что говорил Долганов - это его мысли) и мнение)
я вам только разговор попыталась перессказать)
всего и не вспомню( эмоции(((
конечно удивлялась поведению Димы(
Сашка очень приятный собеседник) он так проникновенно говорил о наших  :girl_in_love:
сказал, что ВСЕ в периметре очень переживают за них!!!
вот) тут я усомнилась((((
он не стал меня переубеждать) снова и снова рассказывал о Солнышке с Димой!
И мысли о запериметровом счастье Димы с Солнцем)) думаю) это его мысли) и м.б. чаяния)
не забывайте! это конкуренция)

4

я разговаривала со взрослым) мужчиной))) который сопереживает нашим (судя по его эмоциям)))
у него все мысли с нашими, солнечными)))  схожи)
что и как, и когда))) нужно было сделать и сказать  Диме Шмарову)))
он подчеркнул, что Солнце очень сильная, харизматичная, талантливая))  личность!
и у Димы не получается быть с ней на одной волне, не смотря на его любовь к ней)
отсюда все косяки(((
несколько раз сказал, что Дима добрый) но всё делает неправильно!

5

0933
я - степа, ты называешь себя другом Солнца!
степа - Да!
я - почему же ты в такой трудный момент их отношений( позволяешь себе наезжать на Диму?
Солнце никогда не вела себя так по отношению к тебе и твоим девушкам(
Зачем ты выпроваживал Диму за ворота? Не из-за конкурса ли?
как всегда((( стеб степы - Дима очень устал! Он говорил, что его ничего не держит на проекте, кроме Солнца! Вот я и отправлял его домой, отдохнуть!
Дима и Солнце обманывали себя, друг друга, зрителей! Я Диме по-дружески помог! Выступил катализатором!
я - и, конечно( по личной инициативе((( на правах друга Солнца((( чтобы поставить её в такое положение((( в котором она оказалась сейчас((( и орги здесь совсем не причем?
с - Солнце плакала позавчера и вчера! И это были слезы радости!
я - (перебиваю) степа! Это твои слезы всегда радости! По себе не суди((( Я хочу поговорить с Олей Моцак!
с - хорошо. Только у нас сейчас переход на другую систему) перезвоните через пару секунд(

потом я услышала, как птаха задает моцак те вопросы, которые нас волнуют)
ждем её отчетика)

Отредактировано Логист (2007-07-12 13:26:40)

6

Сначала говорила с Олей Моцак.
Спросила, что сказал Дима Солнцу на лобном перед уходом.
Оля ответила: "Сказал, что любит. Но пока позвать её с собой не может, потому как к его родителям она жить не пойдет. Он щас будет решать этот вопрос." А вообще Оля сказала, что он говорил очень не конкретно. Как-то вот так можно было все его слова растолковать. И в периметре мало кто знает, что же было на самом деле между ними. Они немного поговорили перед лобным. Но это увидят только телезрители.
Солнце очень плакала сразу, как он ушел. А потом они с Дашко уехали за периметр.
Моцак сказала, что Дима очень устал. И сейчас за неделю у них всё должно решиться.
Поговорила я и со Степой. Спросила, зачем он решил вот так вот резко высказаться в адрес Димы несколько дней назад. Об этом писал Рома. Степа ответил. что он считает правильным высказать всё человеку , а не держать камень за пазухой. как-то вот так. Степа уверен, что Рома думает о Диме точно так же, как и он. Только не озвучивает. И Моцак это тут же подтвердила, что Рома просто этого не говорит.

7

конспект разговора птахи)

птаха - Дима что-то сказал Солнцу на лобном?

моцак - опять неопределенность.. У них  есть неделя на обдумывание! Либо он вернется! Либо Солнышко уйдет! Они любят друг друга! Но, Дима не может позвать Солнце за собой.

п - Что вы все думаете?

м - Мы решили, что человек устал! Ему нужно побыть за периметром. Может он поймет и решит!

п - Как Солнышко себя чувствует?

м - ей вчера очень плохо было! И Настя решила её вывезти за периметр, чтобы прийти в себя! Сегодня они приедут и мы узнаем, как она себя чувствует!
Дима устал! Никто не виноват! Мы не знаем, что происходило внутри их отношений! Тема отношений Солнца и Димы была закрыта! О ней знают только Солнце с Димой и ведущие! И ещё зрители увидят!!! на ТНТ!!!  :girl_werewolf:

8

Эта дама  говорила долго и нудно, переливая из пустого в
порожнее. Смысл ее нравоучений сводился к тому, что у нее такой
муж, что она за ним , как за каменной стеной, поэтому не
понимает выпадов Солнышка. По ее мнению, Солнцу не надо
брать на себя ответственность, достаточно обратиться с
просьбой к Диме, мужчин надо воспитывать, во всяком случае
у нее так с мужем. И так до конца эфира, в результате я
оказалась за бортом.
Ответы по серьзному, без стеба.
СТЕПА: Дима не менял стратегию своего поведения. Он из-под
маминой юбки попал под юбку Солнца. Да, Дима любит
Солнышко, но одного этого для жизни мало. Нужны действия,
а их не было.
ОЛЯ: Солнце ждала от Димы действий, ей действительно не
хватало внимания. Привела пример. Когда вернулись с
гастролей, Тори новенький мальчик преподнес цветы, а Диме
облом заказывать цветы. Однажды Настя посоветовала
подарить хоть горшок с цветами, заявив, что всех встречают
с цветами и Солнцу будет обидно, что он такой невнимательный.
У Солнца не было поддержки от Димы. Мы, зрители, не все
знаем, многое остается за кадром.
СТЕПА несколько раз задал вопрос зрительнице, какими
глазами Солнце должна смотреть на Диму. Она что-то
мямлила, но по существу не ответила.

Не считаю этот материал порочащим как Диму, так и Солнышко,
просто привожу ответы на вопросы.

Отредактировано Светлана Николаевна (2007-07-12 14:26:53)

9

моцак - Солнце брала на себя инициативу, потому что не видела её у Димы( Не чувствовала(
Потому что он ничего не делал. (далее про цветы(((
м - Я спрашивала Солнце! Она действительно собиралась замуж за Диму!
м -Вторая половина для Солнца существует!
Не считаю, что ей и Диме нужно меняться!
Время покажет!

10

степанус) теперь дежурный по телефону  0933 на ДД)
нашли ему применение)))
надоели ему зрители с вопросами о Солнышке и Диме)  :D
сегодня он так отвечает: нам нельзя освещать события последних дней!
девушка настаивает): а со скандалом они расстались?
с: нет!
Семена расстроили позвонившие, своими впечатлениями о нем(

Отредактировано Логист (2007-07-13 12:31:40)

11

степанус по 0933 вещает, что сестры задержались на проекте - пора на выход!
он, "вообще! за текучку кадров женского населения"
с ТАКОЙ интонацией отвечал, что Дима ушел! А Солнце ОСТАЛАСЬ!
а генасика уговаривал остаться((((((((  :girl_werewolf:

Отредактировано Логист (2007-07-13 13:33:50)

12

у меня сложилось стойкое впечатление, что степа и семен используют телефон 0933 для знакомства с девушками(((
степа постоянно записывает номера телефонов и тут же проверяет, созваниваясь с ними(((
а семен сейчас какую-то Гульфию) пригласил сегодня в Дом Кино на фестиваль в 20:00)))
очень уговаривал прийти))) видно совсем строить не с кем(
степанус несколько раз повторял разным людям, что они постараются сегодня сестер выгнать!

13

Только что звонила на дом2. Отвечали Чуев и Проскуров. Вопрос задала о поведении Степы по отношению к Диме.Сказала что он не имеет морального права давать кому то либо советы так как самому буквально зимой плевали в рожу, ползал на коленях по лобному и т.д. Они против Димы. Все время переходили на него. Солнцу там сейчас не сладко. Гонят они на Диму сильно. Чуев говорит что Солцне за Димой не уйдет никогда.

Отредактировано Gvel (2007-07-14 13:11:02)

14

Я пытаюсь с темы Дима сойти а они "Дима слабак,пустое место, у них даже секса не было." "Солнышко,Солнышко- вот и все его действия". Руслан что то в его сторону орал.А я сказала " а почему же тогда кривозуб предпочла Диму а не тебя Руслан". Значит есть в нем все чем может нравится женщинам. Сказала что люблю Солнце и уважаю ее выбор.Если она говорит что Дима ей нужен значит нужен. Спрашиваю " как вы считаете Солнце живет или играе. Я считаю живет." Ч.-да она живет. Я-тогда почему мы должны не верить в их отношения.

15

Ч.- Дима не интересен для шоу.
Я.- Шоу- это срез нашего с вами общества и там должны быть представлены разноплановые участники.У Димы много поклонников и высокий рейтинг в отличае от Руслана и Тори.
Р.-что то орать начал по поводу Бородина и Димы.
Ч.- а вам нравится Шмаров?.
Я.- Да, главное он нравится Солнцу.
Ч.-Он слабак. Не яркий. А вот степа яркий.
Я.- Вспомните каким слабаком и подкаблучкиком был Степа когда начал строить отношения с Во.
Ч.-Да..
Я.- Я не счтитаю правильным что кто-то должен давать советы кому то либо.Каждый свои проблемы решает только как сам считает правильным.

16

Я все пишу не по порядку а как вспоминаю. Причем одним пальцем извините.
Ч.-К Степе идут девушки толпой. Он яркий. Он делае шоу.
Я.-Степа играет при чем  плохо. Вот ты делал шоу. Мне кажется что ты не играл а и есть такой грубый,хамоватый.Это было органично в отличак от Степы.
Ч.- Спасибо.

17

Ч.- Дима слабак (в 100раз).Он ничего не может сделать или решить.
Я.-Андрей Солнце сильная женщина? Ты уважаеш Солнце?
Ч.-Да сильная и я ее уважаю.
Я.-Ты мог бы построить с Солнцем любовь?
Ч.- Нет.
Я.- Солнце и все сильные женщины не смогут строить отношения с очень сильным мужчинай. Сильному мужику не надо рядом сильной женщины. И по этому в отношениях каждый выбирает себе партнера сам.И уж не жители дама должны определять и назначать с кем кому быть.

P.S. А он приятный в общении оказался и его можно вывести на диалог а не монолог.
Я его спрасила а как у него дела с Лерой. Нет говорит у меня уже совсем другая. Я посмеялась и сказала "шалун"ты Чуев. И когда он говорил что не верит в пару Солнце и Димы я спросила "а в отношения Солнце и Май верили" ? Говорит да...

18

0933

хотела я с Сэмиком поговорить) о Солнышке)))
А он отошел куда-то, когда я дозвонилась((
У моцак мы с птахой прошлый раз всё выяснили, о чем ещё говорить?(
при моем, ещё ( к ней отношении((((((     :girl_werewolf:
Спросила, как Солнце?
м - неплохо, вчера вернулась с гастролей) им всем там очень понравилось))
я - Дима звонит Солнцу? Пишет СМС?
м - если честно, не знаю( мне кажется, что она не хочет его видеть(
вот) Сэмик пришел)))
Я представилась) Поблагодарила Сэмика и попросила передать слова благодарности Насте)) от всех солнечных за поддержку Солнца в нелегкие для неё времена)
.. и тут(... меня пробило на эмоции(((
:cray:  когда стала говорить, как мы Солнце любим и переживаем за неё :cray:
и я поспешила распрощаться(
___________________________________
Пля((((((((((((((((((((((((( и вот(( какая от меня поддержка((((((((((((((((((  :girl_werewolf:
как со степанусом поругаться или постебаться - всегда, пожалуйста(((
или там(( с бонитой о её гнилушности((( с ромиком поораторствовать((( ткаченко подковырнуть(((( с тем же Сэмиком за жизнь и о дружбе, как таковой)))
даже с Солнцем)) когда всё хорошо)))
а как о любви к Солнцу в тяжелые для неё времена((
так(( сразу в глазах защипало((( голос пропал(((( такая буря эмоций за пару минут!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хорошо, что в кабинет никто не вошел в этот момент((((

Отредактировано Логист (2007-07-16 14:28:57)

19

0933

Роза и Саша

Роза вещает, что кардинально поменяла своё мнение о Солнце.
признается, что у неё (Розы) есть ОДНО)))) плохое качество: она "может неверно судить о людях по экрану" (с)

20

0933
поговорила я с Сашей и Розой)
С Розой обсудили их с сестрой взаимоотношения с Солнцем)
и - не собирается ли Марина в эфире извиниться перед Солнцем?
р - она уже извинилась, а в эфире: очень даже собирается) и уже давно) только эфир насыщен! и не получается попасть в мастер( планирует это сделать на лобном месте.
бла-бла) про то, что у них с сестрой есть такое плохое качество - судить по телевизору... (я про это уже писала, видно она уже устала оправдываться перед всеми)
Потом я поблагодарила Сашу за то, что он так нежно называет Солнце - Солнушонок))) выказывая этим своё отношение и поддержку)))
- бурная реакция на мои слова)))
Причем) я затеяла эту тему, потому что передо мной разговаривала с ними Димина поклонница))) и в разговоре с ней))) настроенной не так)) солнечно))) как я ))) Саша также называл Солнце))) Солнушонок)))
о разговоре дамы позже...
а сейчас о грустном(((
Сегодня ночью Роза застала Солнце в каминной - очень расстроенную( всю в слезах(( И просидела с ней там до 6 утра( потому что Солнце не могла идти в свою с Димой комнату(((
Солнце перебирала фотографии)  ролики) и когда посмотрела ролик про их с Димой первое свидание - выскочила вся в слезах из комнаты и не могла туда вернуться, чтобы лечь спать(
Так и просидели в каминной всю ночь(((
продолжение следует...

21

0933
...
я попросила передать Солнышку нашу поддержку и слова любви)
говорила много - нет смысла всё писать) сами знаете)
Что мы переживаем вместе с ней и понимаем, какая она, при всей своей силе, ранимая девочка!
с - Солнце очень благодарна всем солнечным за поддержку! может быть покажут в эфире её обращение к солнечным)
дальше сплошные эмоции от меня
:cray:
обещали всё передать)

22

0933
ещё одна беседа

дама - кто у телефона? Роза и Саша? А почему Николаевой нет в эфире?
р - Солнце ( с ударением) сама удивляется, почему её не ставят на дежурство на телефон!
Я её звала с нами посидеть) но она, конечно) отказалась) Она хочет! Но её не назначают.
д - а как она себя чувствует?
р - Солнце сильный человек, но ей сейчас очень тяжело. Она сегодня спать не могла и я её до 6 утра поддерживала)
Она любила Диму и любит...
дама перебивает - Дима её любит! И если у неё есть чувства? Почему тогда они не пошли навстречу друг другу?
р - Солнце может существовать на проекте, а Дима не может( На него всё и все давят(
д - Почему же она за ним не пошла?
с - Так! Он её не позвал!
д - а может! он её не позвал, потому что боялся, что она за ним не пойдет? Саша, ты же с ним общался?
с - Да, я с ним общался и он мне ответил: Мне самому надо подумать, нужны ли мне эти отношения!
р - на лобном его все подталкивали к тому, чтобы он позвал Солнце с собой! А он ответил, что ему нЕкуда её звать(
с - к родителям, по его словам, она не пойдет. Я так думаю, что Дима найдет себе применение и когда будет куда идти)) Солнце за ним пойдет!
д - бла, бла про силу и мужественность Солнца
саша и роза об индивидуальности каждой личности)))
далее беседа плавно перетекла на заговор степы и сруся против сестер и я отключилась...

а)) ещё дама про фаворитов в конкурсе спросила)
Саша ей ответил: Солнушонок у нас впереди! А потом? Кто Рома или Настя?
Роза: Да! Солнышко первая)))

Отредактировано Логист (2007-07-17 14:53:42)

23

0933
что ещё вспомнила)
Димкиной поклоннице) ещё очень не понравилось, что в такой серьезный момент на лобном! Когда Димон решал свою судьбу! Собчак грызла семечки((
Вот) она у Саши и спрашивает: а Собчак у вас всегда, там, семечки грызет?
саша: Она малину любит) её ест на лобном)
дама была возмущена!

24

Солнечные!!!))))

Сегодня с 12:00 до 14:00

по домовскому телефону 0933

будут с нами общаться

Солнце

и Настя)

Отредактировано Логист (2007-07-18 02:09:01)

25

Я не могу висеть на телефоне, а пробиться трудно. Но хорошо женщина общается. Разговор дружеский (из того что я слышала) Солнышко говорит, что рустам пустышка, но они понимают - такие нужны для шоу, оттеняют так сказать всех остальных...

26

Всем привет!))
Я очень долго сидела в очереди. Слушала.
Вот коеч-то из разговоров подслушанных.
1.
Солнце - Собчак с Димой не жить.
звонивший - Создай семью.
С - Спасибо нет! Я найду более надежного человека. Дима ушел от грязи на проекте. А я тут живу. И мне некуда пока отсюда уйти.
з - На Диму можно положиться.
С - Я пыталась положиться.
з - Просто ты его не любишь. Это ошибка. Ты не создала семью. Ты ошибаешься.
С - Значит, мне сложить лапки?
2.
Мужчина звонивший очень агитировал за возвращение Миши Карасева.
3.
С - Чего не хватило нам в отношениях?
З - Диме не хватило понимания того, что в жизни нужно. ты не повела себя правильно с самого начала. Не надо было закрывать Диму собой.
С - Дима адаптировался, и я стала постпенно отходить. Но я не могла с самого начала бросить его на растерзание.
з - лучше всего ты смотрелась с евсиковым. такая успокоенная была рядом с ним.
с - Ведущие говорят, что мне никогда не встретится мужчина-папа. И вообще мне уже 25 лет!!
з - И что теперь? хватать любого?? На ошибках учатся.
с - Может быть начать разумом выбирать?
з - Соедини разум и сердце. И вообще бог троицу любит. А Нелидова не надо считать. так что у тебя всего лишь Май и Дима были.
с - отпуск пока не светит. Настроение плохое. Не могу не плакать по ночам.
с -    Думала, что всё, после Мая уже никого не встречу. Но появился Дима.
с -    Могу забыть Димины поступки, но где гарантия, что через полгода не будет того же самого.
з - Вобщем не вешай нос! Слезы - это ничего. женщина должна плакать. мы держим кулачки за вас.

27

4.
з - Оленька, ты зазвездилась.
с - А в чем я зазвездилась?
з - По отношению к другим ребятам ты ведешь себя правильно. Но когда ты ( не могу сформулировать) ведешь себюя не очень хорошо по отнощению к Диме.
с -  а в отношении с Димой я зазвездилась?
з - да, ты даже защищала его с пафосом.
с - В отношении к Диме разочарование. Вот отсюда всё.
з - надо было принять Диму целиком. Он - не чуй. ты - лидер. А Диме за тобой не угнаться, но он и не хотел. Он был просто рядом с тобой.
с - кто-то не захочет быть рядом с лидером и пойдет в другую сторону. Дима ушел.
з - Дима просто не знал как выйти из ситуации.
с - Он должен был предупредить. Я должна знать все вводные, чтобы найти решение. ( это не точная фраза, но смысл такой, по-моему)
з - ты не расстраивайся. возвращаться не надо. Обиды всё равно всплывут. Девочки, вы ещё молодые. не надо хватать первого попавшегося.

28

Звонившая сказала, что на проект не придут успешные мужчины, Солнце согласна, но говорит, что могут придти перспективные. Вот Сэм и Рома перпективные, она точно знает, что уйдя отсюда у них все будет так, как они захотят. И Дима очень талантливый и перспективный, но его что-то перекрывает. Потом подумав добавила, что это наверное, нежелание.
Женщина посоветовала выбирать не сердцем, а разумом. Солнце согласилась, а потом добавила, что боится, что так не сможет. За все время нахождения на проекте она встречалась только с теми мужчинами, которые ей действительно нравились, а с другими не могла, хотя разумом понимала, что можно было бы.

29

удалось мне последней с Солнышком поговорить)))
и мы с ней договорились))) что она не будет больше плакать)))
передала персональные приветы от ДоброгоЖука и зачитала мужские слова Виночерпия))

30

я не умею стенографировать дословно, но как бы основное, что зацепило в разговоре:
она боится возобновлять общение, не знает как все обернется, но вроде как не против , если Дима обустроит жизнь а периметром.
я сказала о том как увидела, что Дима в последнее время очень некрасиво себя вел по отношеню к ней, закрывался , отстранялся, вставал позу, метался , хотел уйти....не делал даже каких-то элементарных вещей, которые дают почувствовать себя нужной любимой значимой.... и бала-бал-бла на что в ответ от Солнца прозвучала такая мысль , что Дима очень подвержен общественному мнению и Солнце  уверена, что кто-то очень сильно на него повлиял именно  с этим уходом и его моделью поведения в последнее время по отношению к ней- Собчак ли, Бородина ли, поклонницы  сайта внушили ему эту мысль, что он должен быть более жестким, брутальным по отношению к ней ,  он принял это как руководство к действию, поэтому и Солнце как бы немного отстранилась от него и начались какие-то недопонимания.
еще открытие, все что говорили мы о Диме, что он непробивной , неумеющий взять ответственность. у него в предыдущих отношеиях с девушкой были такие случаи, когда ему приходилось это делать и впрягаться, и решать какие-то проблемы и прочее, поэтому Солнце прося каких- подобных его действий в ношении своих проблем, точно знала, что Дима способен и может это сделать(по крайней мере на словах ей говорил, если только не лукавил) она поэтому и ожидала что Дима будет способен взять на себя часть ответственности и за их пару тоже, для нее удивительно почему так не происходило, возможно проект давил ,как она говорит, н не хотел переодеваться  юбки и кривляться на публику, (хм, а получалось у него нормально)
я предположила , что что теперь у него руки развязаны и там за периметром он как рыба в воде и у него есть все шансы делать все для того чтобы быть вместе. Дима много и очень плотно общается еще и с Третьяковым - и это тоже напрягает((((
а третьяков может соответственно внушать ему эту мысль чтобы он(Дима) сделал все , чтоб она ушла за Димой....в никуда, можно снять квартиру ,опять проблема что надо на нее зарабатывать будет .......и опять все такое в общем нет в ней уверенности в Диме   в реальной жизни за периметром....
* в звездочках энто мои предположения....

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 14:31:23)

31

Всем привет! Дозвонилась трижды попадала на разговоры, но в силу обстоятельств, первые два раза слушала не долго, т.к. в силу обстоятельств пришлось откл., третий разговор был долгий и Солнышко много говорила, но как раз его я не смогла конспектировать, сейчас постараюсь вспомнить максимально подробно и написать.
1-й разговор) возможно звонок был от кого-то из Солнечных, т.к. говорили во множественном числе:
Солнышко мы тебя любим и поддерживаем во всех начинаниях
С- и окончаниях...))) (все я отрубилась)
2-й разговор) точнее мне удалось выслушать только монолог звонившего)
...Какая-то злость из него перла, слезы сопли это понятно... вы долго были вместе, но по жизни он не для тебя, это очень тяжело жить с человеком... (я отрубилась)
3 -й разговор)
Когда меня подключили речь шла о диджействе, Солнышко что-то говорила о перспективах диджейства (я не поняла в каком ключе, т.к. начала слушать не сначала)
звонящая: может Дима ушел для того, что бы заработать на квартиру и забрать тебя
С- я была бы очень рада если бы так и Дима действительно ушел, чтоб заработать на съемную квартиру, но я думаю это не так и Дима ушел потому что ему здесь тяжело, Степка, отношения.
Короче звонящая говорит: что может Солнышку стоило бы снять с себя ответственность за определенные вещи, Солнце говорит что с удовольствием бы сняла, если бы было на кого переложить, к сожалению не на кого ее квартира, это ее проблемы. И ей надо этим заниматься так как богатых родителей нет и если она не будет заниматься квартирой, то ей не куда будет уйти из дома2. Зв говорит, что не видела в отношениях откровенности, что не могли они нормально поговорить и т.д. Солнышко говорит, что они были откровенны, что она всегда была честна с Димой и он знал каждый ее шаг, говорит, что до ЗАГСа у них были общие интересы они были откровенны с друг другом, все было хорошо, а потом что-то сломалось. После ЗАГСа как бы произошла переоценка, она перестала быть уверена. Звонящая рассказывает свою историю жизни и предлагает Солнцу выбрать человека головой, а не чувствами, Солнце сначала, говорит, что наверное это вариант, А потом говорит, что вряд ли сможет ведь все равно надо, чтоб человек нравился, а за два года ей нравились только те парни с кем она встречалась: Нелидов, Май, Дима. Звонящая говорит, что в доме2 не возможно встретить состоявшегося человека, состоявшийся туда не пойдет. Солнце говорит, что состоявшийся может не пойдет, а вот перспективного можно встретить, говорит что уверена в перспективности Сэма и Ромы, что Дима был очень способный она видела в нем это, но у него есть способности, но нет желания.
Блин кажется я слегка перепутала последовательность, наверное и не точности есть, но приблизительно вот так.

32

Про себя мне писать труднее. Надеюсь на Ирину. Она слушала. Я же в эмоциях.))
Что помню.
Солнце сказала, что они с Димой ещё не разговаривали, но обязательно встретятся и поговорят без камер. Она сказала, что вроде есть ещё два дня в запасе. * странно, но у пипки кто-то уже написал. что Дима окончательно ушел*
Солнце говорила, что встречаться просто так с Димой не будет, потому как тогда у неё будет ощущение, что он у неё есть, и она не сможет начать новые отношения.
Солнце говорила, что готова уйти за ним. толкьо вот куда? Я спросила, что её держит на проекте. Она ответила . что нет квартиры у неё там за периметром.
я - квартиру снять не проблема.
с - я хочу . чтобы это мне Дима сказал. Чтобы он подумал об этом и решил этот вопрос.
я - не надо этого ждать от Димы, мне кажется. Он не такой человек по жизни. Либо берешь его со всеми его минусами, решив, что плюсов в нём для тебя больше, либо отпускаешь совсем. Но мужчину не переделать. Надо такому мужчине всё четко говорить, вот сделай то и так. Вот машину тебе помог отремонтировать?
с - нет. я всё делала сама. единственно, что Дима вместе с другом помог мне капот в ремонт отвезти.
я - вот видишь, уже что-то)))
я - но я не о проблеме жилья хочу спросить У тебя есть, чем заняться за периметром? есть дело, к которому ты можешь уйти?
с - нет. пока всё у меня связано с проектом.
я - значит, и говорить об уходе бесполезно сейчас. Надо сначала решить вопрос, как там зарабатывать деньги будешь, на мой взгляд. Но тебе должно быть виднее.
Вообще же я сказала, что у меня лично твердое убеждение, что семья держится на женском терпении. Но это мой личный вывод. основанный на моем опыте. Солнце согласилась. Я говорила ещё о том, что она ещё очень молода, что она - человек замечательный и женщина прекрасная. Они с настей разные очень, но обе превосходные женщины. Всё ещё будет у них. Всё обязательно сложится. Они обозвали меня оптимисткой. И Солнце сказала, что вот она всегда в таких случаях впадает в депру. Я посоветовала ей поплакать, конечно, пока. И сказала банальное, что нужно время. Спросила, может, она будет просто встречаться с Димой, чтобы резко так всё не было. Но она ответила, чтот если расставаться, то надо обрывать всё сразу.
Ирина, дополняй!))))

33

Pantera написал(а):

Когда меня подключили речь шла о диджействе,

Я включилась в этот разговор чуть раньше... Женщина советовала быть женственнее и погложиться на мужчину, потом поинтересовалась чем Дима будет заниматься в жизни, какие у него мечты стремления, какое образование... Солнце ответила, что разговаривала с Димой об этом с первого дня, важно, чтобы была мечта... Он ничего не хотел, потом, через полгода захотел быть диджеем...Она очень обрадовалась...Он стал ездить по субботам учиться, а потом она узнала, что иногда вместо учебы он ездил просто тусоваться...
Говорила, что хотела бы порвать отношения сразу..уходя-уходи..Но понимает, что так не получится, он станет звонить, писать СМС-ки и все это будет тянутся.. Она знает, что он хочет с ней поговорить, но он эти дни общался с Третьяковым и у нее есть подозрение, что он начнет ее звать с проекта...Но куда ей идти? Он предложить ничего не сможет...
Потом я слушала еще разговор, женщина будильник с рукой ей дарила... Она убеждала, что Солнце очень любят, она должна остаться на проекте, потому что слишком много вложила в это дело..Солнце ответила, что не видитперспектив...Уходить сейчас в никуда или через год тоже в никуда, но будет потеряно время... Солнце сказала, что после КК многие поклонники в ней разочаровались, о чем ей поспешили сообщить в своих СМС сообщениях...

34

Сурикат написал(а):

что хотела бы порвать отношения сразу..уходя-уходи..

а мне тоже когда я сказала так говорит, что вот мол часто звучит такая фраза , но все равно надежда какая-то остается и знаете, говорит, там же у нас речка,а за речкой эта Солобда  я так мечтаю , чтобы он позвонил и позвал меня к этой речке, а там на другом берегу плакатик какой-нибудь висит, шарики (ребенок )))))))))):) , чуда , сказки ждет .... ) но только чтоб все-таки это не просто так было.... чтоб за этим что то более основательное стояло ....
* я извиняюсьза очепятки всякие у мну от волнения все кнопки жмутся не так как надо

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 15:05:42)

35

Ещё вспомнила.
Она говорила, что всё приходится делать ей. А она так не хочет.
Я ответила, что есть же поговорка "кто везет, на том и едут". Она хорошо посмеялась.)))

36

Птаха написал(а):

Ещё вспомнила.

я тоже вспомнила, она еще сказала, что просто это у нее по жизни так складывались обстоятельства, чтое приходилось все брать на себя самой, а на самом деле это не так, что она так не хочет

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 15:13:50)

37

0933
Сколько же  хороших и нежных слов о Диме Шмарове)) услышала я от Солнышка)) пока ждала соединения и говорила с ней)))
Солнце (с непередаваемой теплотой в голосе) : Дима! Он!  :girl_in_love: хороший))) порядочный) добросовестный) скромный) очень способный))) милый)
просто! в какой-то момент он перестал слушать сердце, а стал слушать советы и вести себя так, что сам не мог объяснить свои действия и бездействия(
__________________________________________
итак)
всё подряд о звонках других людей) что успела набросать на бумаге)))
________________________________________________________________
Настя - серию смотрели? что скажете об уходе Димы?
- ушел и ушел!
Солнце - Чего не хватило Диме, чтобы сохранить наши отношения? И чего не хватило мне?
- Твоя ошибка, что ты с самого начала всеохватывающе защищала его!
Солнце - А как же! Это же моё!)))
- Ты сначала его полностью закрыла, а потом резко отошла в сторону!
Солнце - Сначала ему нужно было адаптироваться) Год прошел! Уверяю Вас)) всё было очень плавненько)))
Настя - А как Вы думаете? Саша Долганов Солнцу бы подошел?
- из всех кто мужчин, кто был на проекте) с Сергеем Евсиковым) Солнышко была спокойна)) расслаблена)) как за каменной стеной)))
Солнце - вот) ведущие говорят, что такой женщине, как я) не встретится мужчина-папа.. Не умею я таких выбирать( Из-за того, что выбрала Диму сердцем, а не головой и получила такой вот( уход! без предупреждения(((( Мне 25! Время идёт! Сколько можно?! Если бы я выбирала умом, а не сердцем! Все отношения одна сплошная ошибка(
Я выбрала Диму сердцем))) (далее самые невообразимые характеристики Димы - какой он замечательный))) Но! Разумом понимала, что буду лидером в этих отношениях) и была к этому готова! Только при этом! я надеялась на стабильность!
Я бы всему предпочла стабильные отношения!
- так)) Нелидова мы не считаем))) Май) Дима))) Бог троицу любит! Встретишь ты своего мужчину!!!
Настя -  Дайте совет! Где брать мужей?
- нужно оглянуться!
Солнце - С Димой у меня с первого взгляда случилось!
- тебе очень хотелось увидеть в нем своего человека) поживи для себя!
- В отношениях важна легкость!
Солнце -  Так! С Димой ТАК и было!
- но это переросло в напряжение( нужно тебе отдохнуть!
Солнце - Очень хочется отдохнуть) Но! Конкурс идет!
- настроение чуть поднялось?
Солнце - всю ночь плакать(((
- может? оно и к лучшему, что расстались?
Солнце - бытует мнение, что это был мой последний шанс!
- Нет!
Солнце - если суждено нам быть вместе!)Я могу забыть, хоть сейчас Димины поступки. Смысл? Кто сказал, что через полгода меня не ждет тоже самое?
- Не вешай нос! Держи хвост пистолетом! Мы тебя очень любим! У тебя всё будет хорошо!  :girl_in_love:
______________________________________________
в паузе)))

Настя - У меня кофе остыл)
Солнце - Даааа) Нас) наверное) кто-то и сейчас слушает)

38

0933
Солнце -  любовь и стабильные отношения) это когда люди смотрят в одну сторону) у них общие цели!
А если кто-то не хочет идти в одну сторону? Просто остановился( Или, вот( ещё((( просто ушел((((
- ну! он же тебя любит! он ушел с проекта, а не от тебя!
Солнце - меня надо было! хотя бы предупредить! Ваше мнение? Мне тут сегодня уже посоветовали: переступить через себя! Вернуть Диму! Выйти за него замуж! Родить ребенка!
- Не расстраивайся! Возвращаться не надо! Ничего хорошего не получится! Всё уляжется! И у тебя будет всё замечательно! Не возвращайся к Диме!
Далее разговор о степе! Солнце считает, что у него есть шанс построить свою любовь на проекте)
Руст здесь для того, чтобы на контрасте с ним все видели - какой Дима хороший)) например)
а степа? У него есть потенциал! Способности и возможности! у него уже две истории любви были) и они задевали людей своей энергетикой)
Солнце - (защищает степу) Нельзя ускорить процесс встречи с любовью) он сейчас отходит от предыдущих отношений и находится в поиске)
Солнце - (про чижевского) - он вряд ли скоро вылетит))

Солнце - (про своего Диму))) Возврата к прошлому - нет! Было много хорошего, но было и плохое!
Может быть только будущее! А какое оно будет? И с кем? Может быть и с Димой)
____________________________________________________________
в паузе)))
Солнце - (насте) А может такое быть? Что на линии никого нет?
мой ответ) который Солнце не слышит: Может с другими участниками такое и бывает) Только не с тобой,
__________________________________________
Солнце! - Мне 25! Время идёт! Сколько можно?!
Их потом так звонившая рассмешила)))
- Солнце! Хватит врать!
Солнце такая  - ЧТООО???
- хватит врать, что тебе 25! Я точно знаю, что тебе 24!!! Ты юная! И у тебя всё впереди!!!!
Солнце с Настей так смеялись)) и часто вспоминали в паузах))) этот эпизод)))

39

Тема Александра Долганова дважды всплывала.. Настя интересовадась мнением о нем, потому что очень серьезно рассматривают его кандидатуру... Потом Солнце про него сказала, что он неплохой, но тот же типаж, что и  Нелидов с Димой и это ее очень пугает)))))

40

начала говорить о том что увидела как некрасиво Дима повел себя вот при этом уходе, она заинтересовалась, говорит что такого не говорили, я сказала что увидела в Диме жесткость какую-то , злость на нее , стали выяснять почему....ее тоже ее это очень напрягало, вот предположили что это советчики старались(((((((((((((((
кстати еще о драке, тоже ей удивительно в той ситуации с рустом, она думает, что это обстановка и камеры так повлияли , и что за периметром было два раза случаи , когда дима вступался за нее , ну по крайне мере физический отпор обидчикам был готов дать, поэтому она в этом плане тоже в нем как в защитнике, мужчине была уверена...... что все непонятки начались тогда когда он перестал показывать ей свое отношение , его упрекали что вот мол ведет себя как тряпка, "кофе , завтраки в постель"- это все образно, но перестал он в какой-то момент давать ей вот такие знаки , а потом и вовсе отстранился , а она не понимала вначале почему вдруг пошло такое охлаждение с его стороны, вот предположила что кто -то в уши надул и Дима принял к действию....
***
из других разговоров:
-Солнце говорит что в депрессии, что ничто не радует, что заморачивается и грустит очень..
садится и тупо играет в иру на компьютере чтоб не думать ,отвлечься....
-(начала когда слушать) кто-то говорит о ее наигранности как в серии смотрелось....начала не слышала разговора, Солнце отвечает, что звездной болезнью не страдает, что все воспринимает адекватно, что ее постигло разочарование в человеке....
опять ей горят что надо принимать такой как есть и очень жесткий какой-то напряженный разговор пошел , я услышала прям слезы в ее словах, и на другом конце провода потом видим спохватившись уже тетенька стала говорить, не расстараивайся все впереди у тебя , ты молодая и бла-бла-бла , подбадривать....

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 15:58:38)

41

- Солнце, как настроение?
Солнце - Плохое моё настроение((( Если подытожить советы всех звонивших до сих пор) то: надо! либо бежать самой к Диме и всё брать в свои руки! Либо забыть! И жизнь продолжается!
Солнце - (о Диме) я думаю) мы сначала пообщаемся без камер)
-вы договорились об этом?
Солнце - нет( Это, так))) в мыслях наших совместных)) До сих пор не было возможности пообщаться таким образом! Я, собственно предвижу) что Дима может сказать) мол, пойдем за мной! а куда? Я ожидала от него хотя бы такой фразы: Мы снимем квартиру и будем строить наше будущее вместе!
- Солнце, тебе проект нужен?
Солнце - Проект нужет) пока! Мне некуда идти!
- ты на Диму возлагаешь ещё надежды?
Солнце -  конечно) возлагаю)) но( думаю, что в его случае( вариантов не последует!
- любая семья держится на терпении женщины (мой мысленный коммент!: что за бреддд(((( и что за жизнь такая?? всё время терпеть???(((((()
Солнце - У меня нет работы, жилья, нет надежного мужчины! повторяю: я бы очень хотела услышать от Димы: "можно снять квартиру!"
Солнце - так)) я решаю, решаю всё сама, как вы мне предлагаете! А потом, как озарение! Сколько можно? Меня обстоятельства сделали сильной!!!
-ты скажи ему открытым текстом!
Солнце - Так и было! Дима очень душевный) Я к нему прикипела! Была бешенная влюбленность! Может быть я его до сих пор люблю! Но, понимаю, что для жизни он мне не подходит(
- а как же принимать со всеми минусами?
Солнце - Я его принимала всего целиком! Со всеми минусами! До какого-то момента! До того, как мы решили пожениться! Для души! Он мне очень походит! И очень нужен был! пока я не думала о семье и детях) принимала всего целиком)после подачи заявления -  стала чувствовать ответственность за свой выбор перед своими детьми!!
- Солнце! Не ври, что тебе 25 лет! (все смеются) Ты девушка юная! Тебе только 24! У тебя ВСЁ БУДЕТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Солнце - Мне бы Ваш оптимизм! Но( я женщина пессимистичная( депрессивный человек! У меня жуткая депрессия сейчас!
- может) вам почаще с Димой общаться?
Солнце -  Если я буду с ним общаться активно, то в душе не буду чувствовать себя свободной для новых отношений(
- Солнышко! Не страдай ты, ТАК! Ты такая! Красивая! Умная! Талантливая! Ты даришь много любви и нежности своим мужчинам! (далее шли комплиманы, которые я не успела записать(( Но! Мы-то знаем!! Что эта женщина имела ввиду)) и что она говорила!!!  :girl_in_love:  :give_heart:
- на каждую найдется свой мужчина! Тебе СТОЛЬКО людей желают счастья! Ты очень хороший человек! !
Решай всё сама! Ты сделаешь правильный выбор! Я тебя люблю

42

этот кусочек не знаю куда прилепить)))
но терять не хочу - очень трогательный)))
__________________________________________
Солнце - у меня руки опустились((
звонившаятак) мило (по моей имхе))) перевела разговор)))
- Солнце, а ты спортом занимаешься?
Солнце - нет( совсем сейчас не занимаюсь( не знаю? почему у меня руки (опустившиеся))) такие накачанные?  :D
- а у меня внучка стала спортом заниматься только из-за тебя!!! И ещё))) это мы тебе подарили будильники -солнышки, которые лучами-ручками машут))) Нам так приятно, что они долго стояли на твоей тумбочке и радовали тебя) своими машущими ладошками)))
______________________________________________________
- Солнце? это ты?
Солнце - (улыбнулась))) Да! Это я ! Солнце!
- ты почему редко дежуришь на телефоне?
Солнце -  Редко - это не то слово! Я сегодня первый день дежурная по телефону! Это не мы решаем!Нас назначают!
- ... ты почему не стала вводить его в свой круг?
Солнце - Как это не стала? Я Диму познакомила со всеми своими друзьями) Пригласила к себе домой) Мы встречали новый год вместе с моими друзьями! Он всегда всё знал про меня) А сам( когда стал учиться - использовал учебу для того, чтобы тусоваться в других клубах(((
- вопрос про образование Димы
Солнце - образование не так уж и важно, при устройстве на работу в наше время! Оно нужно)) скорее для себя!))
У меня к Диме был один вопрос, когда он пришел на проект!: Дима! Ты чего хочешь? У тебя есть мечта?... Через полгода Дима захотел стать диджеем! Я этому очень обрадовалась! Дима настойчивый! Упорный! Способный!))) У него всё получится!
- а что он будет делать?
Солнце -  видимо) он будет барменом и диджеем) 
- почему ушел Дима?
Солнце -  с его слов! Дима ушел потому что ему надоели подколы степы и он недоволен усложнившимися отношениями!
- у вас не было доверительных разговоров?
Солнце -  Я ему выкладывала напрямую! Мне казалось, что он соглашается! А на самом деле - он копил в себе недовольства( Я могу сказать, что была перед ним честна! Он знал ВСЁ про меня! У нас были очень доверительные отношения! Как только подали заявление в загс - что-то переломилось( Я стала на него смотреть с перспективой! ... всё ложится на мои плечи!
- забудь Димку! отпусти!
Солнце - сложнее отпустить, когда есть чувства! Я боюсь остаться у разбитого корыта! Нужно выбирать мужчину умом, а не сердцем! Мне кажется, что по уму! я не смогу найти себе человека! Вот) на проекте! Мне нравились те люди))) с которыми я и встечалась!!! Сейчас мне никто не нравится!
- успешные не прийдут на проект!
Солнце - это понятно) Но! Должны быть видны) хотя бы стремления! Где находить мужчин? На дискотеках?))))
- А как Долганов?
Солнце - Долганов)) повторение всех моих выборов) вернее) двух выборов: нелидова и Димы)))Он порядочный, добросовестный, честный, скромный! Он очень в моем ключе! И это пугает!
- такие мужчины, как тебе нужен) и проект-то не смотрят!
Солнце - так)) и я до проекта) была: девушка- электровеник))) Мне было некогда смотреть никакие проекты!
- Солнце, совет! Ты сразу перекладывай часть проблем на мужчину! Не бери всё на себя!
Солнце - Я слишком много на себя беру!

43

очень эмоциональная солнечная дозвонилась))  :girl_in_love:
______________________________________________________
- Солнышко! Я смотрю проект с первого дня! Ты для меня 3 года, как дочь! Просьба! Не уходи с проета!
Солнце - А за что бороться-то?Какая разница? Уйти сейчас и начинать строить с нуля свою жизнь за проектом? Или потом с такими же вводными?
- Мы все тебя так любим! Не представляем проект без тебя!
-  Мы видим только тебя Королевой Дома 2)))  :girl_in_love:  И хозяйкой Дома 2)))  :give_heart:  Ты даже никогда не говоришь, что ты королева! Всякие самозванки на себя примеривают корону! А за тебя прислали 44 724  СМС)))
Солнце - мне кажется, что я часть поклонников растеряла! Получаю такие СМС! Остались самые стойкие) наверное)))
- кто тебя любил! Тот так и любит! :girl_in_love: пока идет проект - мы хотим тебя видеть! Хотим, чтобы ты и дальше ошеломляла нас своими талантами! Ты красавица!
Солнце -  :blush2: Я если накрашусь) то красивая бываю)))
- твои глаза необыкновенно красивые)) они умные))) Ты столького достигла на проекте!
Солнце - Я ничего не достигла!( Все мои достижения на проекте! Это ваша любовь и поддержка! Все мои титулы и призы! Это ваша любовь!
- ..про Диму...
Солнце - Да! Дима замечательный! Только - он наслушался советов и перестал быть тем родным, теплым, домашним! Это всё неоправданные ожидания! мне будет сложно отпустить отношения! Он не может ничего делать здесь! Но и там ничего не использует пока! Живет же через речку! Позвонил бы! сказал! Солнышко! Выйди и посмотри! (далее мечты Солнца о романтИке от Димона))) ( какая же она наивная)))  :girl_in_love:

Отредактировано Логист (2007-07-18 17:11:41)

44

Логист написал(а):

давайте помогайте вспоминать)))

мне очень понравилось про Марселика : как они уживаются с Кокосом, рассказывает Солнце как они фырчали друг на дружку,смешно так ,надо слышать было, Дашко говорит что Кокоса отдавать не хочет , стал родной уже, что Солнышко к Сэмику  относится как к родному брату, ты по полкам начала позитив всякий раскладывать , а она как капризулька "ну, вот такая я вот депрессую...столько проблем..."

45

не знаю( как так получилось?( но неосвещенным из прослушанных) у меня остался один разговор(((
наверное так листики легли, чтобы не портить мне настроение) а может) надеялись, что и вовсе затеряется он?)
Мне лично не понятны такие люди! которые лезут со своими советами-угрозами к какому бы то ни было человеку!
А если уж вы звоните Солнцу, чтобы не поддержать её, а загнать в ещё большую депрессию? То! Не на такую напали!

Солнышко! Ты умничка! И всё сама понимаешь!))))  :girl_in_love:
______________________________________________________________________
- что же ты не с ним сейчас?
Солнце - Так! Он ушел!
- Дима такой... разЭдакий!!! Цени!.. Верни!.. Прости!.. Сохрани!..
Солнце - Что Вы предлагаете? Мне уйти?
- переломи себя! выйди за него замуж! Роди детей!
Солнце - и когда у нас будут дети? Я получу вот( такой уход?
- даже собчак призналась, что чморила его.. ты так и останешься((... так и будешь...((((
Солнце -  Я как-нибудь)) найду более надежного человека!
- он ушел из этой грязи...
Солнце - аХа! И оставил меня в этой "грязи"! Меня с Марселем сейчас выселяют(((...
- значит ты его не любишь!...
Солнце - Знаете, сколько ещё прекрасных людей будет в моей жизни!!!!!! А вы предлагаете, что? сложить лапки?
Не будет этого!!!
________________________________________________
я думала((( взорвусь с телефоном в руках(((((((((((((((((((  :girl_werewolf:
какие люди бывают?
ведь звонили и с такими же взглядами) и находили нужные слова))) которые не ранили)))спасибо им за это!!!
зная, что Солнце несколько ночей уснуть не может((( плачет((( переживает((( находится в депрессии(((((
пииииииииииии(((((((((((((((((((  :diablo:

46

Pantera написал(а):

где они сейчас живут, у Дашко с Семиком?

я так поняла что у них, Масель проложил себе дорогу на второй этаж рассказывает Солнце, с гордостью, потом Ирина, что можно разгородить ширмой как бы на две части чтобы был свой угол, Солнце очень хочет иметь что-то свое , хоть какой-то угол на проекте чтобы никто не теребил переездами , независимо от того с кем ты там встречаешся или расстаешься( стабильность...  все  о том же) конечно в идеале свое жилье собственное,пока они ждут ответ от банка....
обсуждают про перегородку комнаты, там будет такой кусочек, или уголочек (не помню) в виде буквки Г , Солнце смеется, да-да , я очень хочу  с Марселем жить именно в этом уголочке буковкой Г
Настя уверенная: не волнуйтесь, вс будет хорошо , не дадим в обиду  в таком духе...

Отредактировано Наблюдатель (2007-07-18 17:44:24)

47

обсуждают про перегородку комнаты, там будет такой кусочек, или уголочек (не помню) в виде буквки Г , Солнце смеется, да-да , я очень хочу  с Марселем жить именно в этом уголочке буковкой Г  :)
Настя уверенная: не волнуйтесь, вс будет хорошо , не дадим в обиду  в таком духе все..  :girl_in_love:

48

0933Т
я - Алё! Доброе утро! Солнышко! Настёна!
настя - Алё!)
я - Здравствуйте! Меня зовут Ирина. Мой ник Логист на солнечном сайте) Я хочу поговорить с Солнцем!
Солнце - Алё! Здравствуйте Ирина!
я - Солнышко! Тебе огромный привет от солнечных! Наконец-то нам предоставилась возможность пообщаться) чему мы очень рады!  :give_heart:
Солнце - А я-то как рада! Спасибо вам за поддержку!
я - Солнышко! Пока на телефоне были другие участники, мы дозванивались и передавали приветы и слова поддержки Тебе их передавали?
Солнце - передавали) Саша передавал, Сэмик))) и другие))) Спасибо!
настя - Мы все её очень любим!))
я - Настя! спасибо вам с Сэмиком большое! Все солнечные вам благодарны за ваше участие)))  :)
настя - Солнце нам родная! Они с Сэмиком, как брат с сестрой)))
я - Мы очень надеемся, что постоите за неё)) и в борьбе за комнату))) У нас есть несколько вариантов  на этот счет)))
Например отгородить часть вашей комнаты))))  :blush2:
настя - Мы с Сэмиком тоже всё придумали)))
Солнце -  аХа) буду жить в загогулине буквы "Г"
А вообще! уже так) хочется  своего жилья)) чтобы не зависеть от того) что пришел мальчик - не пришел)))) хоть какой-то угол на проекте чтобы никто не теребил переездами , независимо от того с кем ты там встречаешься или расстаешься( стабильность...  все  о том же) конечно в идеале свое жилье собственное,пока мы ждем ответ от банка.
я - вы там столько уже домов настроили))) нужно с ними разобраться)))) Настя! Мы вам и "школу ремонта" закажем))) чтобы Солнцу с Марселем отгородить свой уголок))))) (девчонки смеются)))
обсуждают про перегородку комнаты, там будет такой кусочек, от буковки Г , Солнце смеется, да-да , я очень хочу  с Марселем жить именно в этом уголочке от буковки Г  :)
Настя уверенная: не волнуйтесь, всё будет хорошо , не дадим в обиду! 
я - как Марсель? с Кокосом ладит?
Солнце - Да)) ( с гордостью)) Марсель уже проложил дорогу на второй этаж! Мы вечером в каминной сидим) Дверь открыли, выпустили его, чтобы не скучал))) И) он) такой)) на второй этаж))) С Кокосом познакомились)) Пофырчали друг не друга)) Кокос такой) фыыыы! А Марсик набрал воздуха побольше и так)) долго))) фыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы))) Мы решили, что он победил))))  :girl_in_love: и зато))) он первый убежал!))))
я - Настя, а что водонаева не собирается забирать своего кота?
Солнце - куда? Он здесь прикормлен))) ухожен))) любим))))
настя - Мы так привыкли к нему! Я не хочу его отдавать! Он мне уже родной))))

продолжение следует...

49

0933
я - Солнышко! Послушала я разговоры сегодня(  У тебя столько дел! Отставить депрессию!
Солнце - Ну, вот, такая я, депрессую(((( столько проблем(((((
я - ты же три раза в неделю учишься!! Встречаешься с новыми непроектными людьми))) Развиваешься))) узнаешь много нового! Экзамены все на отлично сдаешь))) Мы гордимся тобою)))  :girl_in_love:
Солнце - изначально учеба задумывалась и как отвлечение от проекта в том числе) какое-то разнообразие в этой жизни) А сейчас столько навалилось(((
я - Ты же знаешь? что мысли материальны? За тебя переживает весь солнечный флот)) и наши чаяния и надежды обязательно воплотятся в исполнения всех твоих задумок! Ты так к этому стремишься! У тебя всё получится!!! Настраивайся на счастье! Ты будешь счастлива! Мы все в этом уверены! :give_heart:
Солнце - Хорошо!)))
я - помнишь ты на Ибицу ездила в прошлом году? Какая оттуда вернулась))) Обновленная))))
Солнце - Помню! (мечтательно)))  :)
я - Тебе нужно отдохнуть! Какие планы на отпуск?
Солнце - Планируем с Настей в Тайланд)) К морю, и солнцу)))  Только конкурс сейчас(  тяжеловато,тоже много сил отнимает надо все придумать  сделать, а настроения никакого.... 
я - а ты, вместо того, чтобы ночами плакать! к нам приходи! Поболтаем) всё обсудим)
Солнце - так) я в инете... читаю медленно, а пишу и того медленней! пока поздороваюсь) уже столько напишут)))) а всем ответить хочется)))  И времени свободного почти нет( У меня есть на солнечном  свой засланник))) Она мне всё передает и от меня пишет)
я - мы ДобромуЖуку рады))) и тебя всегда ждем)))) Зарядим энергией оптимизма и солнечной любви))) Солнышко! Настёна! Я могу разговаривать с вами  бесконечно, но точно знаю что на проводе многие девочки с сайта хотят поговорить, поэтому обнимаю целую люблю
Солнце - Я вас тоже люблю! До вечера!

продолжение следует...

50

Наблюдатель написал(а):

а из моего разговора ?   мож вспомнишь чего еще....
я не сильно по Диме прошлась? переживательно как-то...она его так нахваливала..а я бяка *посыпаюголовупеплом*

Сначала ты как-то правда немножко наехала, что он некрасиво себя вел, что взгляд был злой у него, что говорить не хотел с ней, когда Настя просила поговорить, еще что-то,
а Солнце стала спрашивать как вел и почему он принял такое решение именно в этот день, что его подтолкнуло

А дальше вы перешли на то, что ему скорее всего "добрые" люди посоветовали быть жестче с ней, может Собчак или Бородина,  или поклонницы с его фан-рума

Дальше ты  почти все вспомнила, только она еще говорила про фразу про Мая, что не верит, что Дима сам это придумал,что он не смотрел почти проект тогда
Что он очень подвержен общественному мнению, очень переживал, когда им приходили СМСки

Мне показалось, что она таким образом пыталась его как-то оправдать что-ли, правда не знаю перед собой или перед нами

Самый конец разговора я к сожалению не слашала, а про Третьякова это Солнышко сказала?
А вообще ты очень здорово разговаривала, вы как бы пытались вместе разобраться, почему же все так получилось

51

0933
время без десяти два( и мне дают второй раз возможность поговорить с Солнцем)  :D
я - Алё! Это опять Ирина!)))
Солнце - мы очень рады!
настя -  Вам повезло, что Вы дозвонились второй раз)))
я - Так)) и вам повезло)))  :girl_crazy: потому что) У меня не только желание было ещё раз дозвониться)) но и повод)))
Солнышко! Очень много солнечных сегодня пытались дозвониться и кто-то дозванивался, но не смог поговорить с тобой(
Тебе огромный общий привет от всех солнечных и отдельные слова:
от ДоброгоЖука: "Привет, если кто-нибудь еще дозвонится или будет болтать с Солнышком, очень прошу передайте ей привет от ДоброгоЖука. она поулыбается. Спасибо вам"
Солнце (улыбаясь)))) - Спасибо))) Я сейчас включу мобильник)) и она мне дозвонится)) и мы вместе поулыбаемся)))
я - и от Виночерпия) мужские слова поддержки): "Раз с ней говоришь щас, то передай:что женщины - это  лучшие мужчины...пусть не парится..всё у неё будет ОК.И последнее дело из-за нас дураков плакать...правда..мы иногда тупим..не понимаем женщин..это не из зла. просто мы разные по природе и мозгам..пусть не плачет"
Солнце - Спасибо! Очень приятно!)))
я - зая)) смотри сколько народу за тебя переживает) волнуется))) мечтает о твоем счастье))) Ты сегодня улыбнулась нашим словам))) и мы рады)))) Весь солнечный флот))) феячит о твоем счастье))))  :girl_in_love:
Солнце - Я очень рада, что вы у меня есть)))  :blush2:
я - давай) договоримся, что ты постараешься больше не плакать) а спать ночами? Обещаешь?
Солнце - Я постараюсь))  :)
я - ты просто знай)) что мы у тебя есть))) Мы тебя любим! И всегда поддержим!  :give_heart:
Солнце - Хорошо)))  :blush2:
_____________________________________________
ровно в 14:00 нас прервали именно на этих словах))))  :)

52

Alina написал(а):

Мне очень понравилась Ваша беседа с Солнышком. И про ответственность, и про решение общих проблем

Не уверена, что это была я. Но всё равно спасибо!))
Вот про 25 лет - это я отчебучила.)))

И про терпение женское хочу сказать.
Я вовсе не имела в виду, что надо всё время терпеть и терпеть. Нет!
Я говорила о терпении и женской мудрости в какие-то критические, ключевые моменты.
Сама я в своё время не отличалась этим. Взрывалась ещё как!)) Но всё же вовремя останавливалась, наверное. И пришла со временем к пониманию того, что терпение - необходимая женская черта. Но естественно терпение всегда должно быть вознаграждено. В пустую это не должно уходить. Должен быть всегда результат. То есть медленно , но верно надо делать своё дело, идти к намеченной цели.))) Но это только лишь мой личный опыт. И я на этом сделала акцент, когда говорила об этом Солнцу. И  заметила, что все люди разные.
Как-то так.)))

53

0933
Солнце  с такой любовью о Марселе говорит)))
рассказывала, как она была на гастролях, а Димка уже ушел(
и Марсель один остался((
первый день как обычно себя вел))) а второй скучал очень( переживал(( и плакал((((

54

0933
Ещё мы с Солнцем о степке говорили.
Я спросила, не думает ли Солнце, что степка так некрасиво себя ведет по отношению к Диме и к ней, соответственно((( из-за конкурса? Пригнали ему "костылей" в виде чуя и рассела, бонька на подходе, калганов старается, гена...(((((
Степка Сэмику рот затыкал на лобном, чтобы Димку не поддерживал(((( а сам всех приплетает, чтобы только стать хозяином ДД(((
Солнце ответила, что люди видят такое его поведение и делают соответствующие выводы. Вряд ли ТАКОЕ поведение поспособствует его победе.

55

Морская написал(а):

Солнце не будет поливать грязью Диму даже если не сложилось. Не такой она человек.

спсб)  :rose: напомнила)

0933

Во время последнего звонка я стала Солнцу говорить, что сейчас ей, может) не нужно искать любовь?)
Может отпустить все чувства на свободу?))) Расслабиться!)) Жить своей такой бурной и интересной жизнью)))
А любовь) нечаянно нагрянет!!!)
Солнце - Думаете? Нагрянет?
я - Всенепременно!..(много моих слов о её второй половинке, о встрече, о любви... кАроче)) меня понесло)  :blush2:
Солнце - Я, вот, тоже думаю, что искать не надо! Только отпустить чувства очень тяжело! Когда я расставалась с Маем, было легче в том плане, что было всё уже плохо((( и отпуская чувства - я освобождалась! А с Димой? Он такой! (далее комплиману Диме))) И нам было так хорошо! (подробности))) :girl_in_love: Мне тяжело отпустить эти чувства((( Хотя, головой я всё понимаю(((
я - Вот! и чего страдать? Радоваться надо) что это у вас было! Отпустить) и открыться навстречу новому чувству)
________________________________________

кто нас слушал? что я ещё не вспомнила?

56

ЗВОНКИ В КП

2007-07-25

12:55

Позвони в «Дом-2»!
Уже три года телепроект «Дом-2» будоражит умы его фанатов. Поженятся ли Ольга Бузова и Роман Третьяков или в конце концов разбегутся? Какой парень нужен Солнцу, если она не ужилась ни с темпераментным Маем Абрикосовым, ни с меланхоличным Димой Шмаровым? Как видят свое будущее на проекте Виктория Карасева и Рустам Калганов, которые больше заняты скандалами и интригами, нежели построением отношений?
Эти и другие вопросы вы можете задать ребятам лично в среду, 25 июля, с 13.00 до 15.00.
Телефоны: (495) 257-55-73, 257-55-92.
Вопросы также можно задать по адресу электронной почты: kolyvanova@kp.ru
http://www.kp.ru/daily/press/detail/374/

13:00

Логист

Уже можно звонить)
Но) домовцы ещё не приехали(
их ждут)))
===========================

ЗлойЁжик

рустам на телефоне Солнца пока нет

коротенько)))
задала ему вопрос по поводу качества концертов, он мине наплёл шо они(он Тори и Стёпа) очень стараются изменить это к лучшему, надрываются без фонограммы, но апаратура шибко плохая)
спорсила про его вспызнувшие чуства к Солнцу, он сказал шо усё это искенее шо парыф души, но Солнце на всё это никак не реагирует, он считает шо она свой имидж бережёт.
чё ещё? ну там хател меня наивную абмануть шо мол он самый рентинговый учасник, мы попререкались, я стояла на своём шо Солнце рейтинговее))) он шо то про то как мол она может быть рейтинговее если её на проекте почти не вывает, я посоветовала ему учится у неё.
про выселение, он отмазался мол это всё плахие орги и ведущие, а он сам вапче непричём.
пока всё пайду ещё звонить

второй раз я недозвонилась

Quote (Птаха)
А мысль какая была? Что хотела спросить -пожелать?)))

Спрасит хотела про диск, деза или всёж начались подвижки, вопрос Натали про вождение тож собиралась задать, про ком. игры тож спросить хотела. 
А пожелать непернапрягаться воть, иногда люди чтоб забытся в дела с головой погружаются, мне какжется что Солнце из таких.

===========================

13:06

Логист

ЗлойЁжик написал(а):

рустам на телефоне Солнца пока нет

ждут через 5 минут)
Солнце, Бузову, Карасеву

13:26

Логист

я первая поговорила с Солнцем)
всем привет от неё)

13:36

ЗлойЁжик написал(а):

какие вапросы задала?

Логист

много о чем поговорили)))
Солнце и  Бузова  только-только вошли)) а я уже на трубке поджидаю)))

я - Солнце! Ты не поверишь)) но это Ирина-Логист)

Солнце - Да, ладно)) Здравствуйте)) Я очень рада) слышать Вас)

Вопросы я задавала про её будущую группу музыкальную))
И про передачу про музыкальные группы))

13:55

Логист

Солнечные!

Все вместе феячим!! У Солнышка сегодня съемки третьего этапа конкурса!

Она никак не ожидала( что её сорвут((( и привезут в редакцию(((
Переживает( как всё отснимут и предъявят зрителям(
Говорит, что выступление не форматное! Она своими руками делает костюмы) Ей помогает Сёма)
Ещё не всё готово(
А Солнце увезли в КП(

Логист

Ирина - Солнышко, не планируешь ли ты вплотную заняться творчеством?

Солнце - я всегда это планирую, думаю об этом и делаю всё возможное для осуществления своих планов.

я - Не приходила в голову идея) объявить кастинг музыкантов в свою группу? Воспользовавшись эфиром Дома 2? Как все участники пользуются для продвижения своих идей и всего остального?

Солнце - Нет проблемы с музыкантами) Хотя найти людей на одной с тобой волне, действительно не просто)
Загвоздка в нехватке времени( заниматься только музыкой нет сейчас никакой возможности!
Нужно было найти репетиционную базу! И сейчас) этот вопрос решен мною)))
Времени на репетиции катастрофически не хватает((( Потому что постоянные съемки и дела в периметре(

Логист

простите, что не по-порядку)
хотела вас порадовать)) тем, что напоследок) передала Солнцу)) все ваши пожелания, слова поддержки)) и что мы всем солнечным флотом))) феячим о её сегодняшнем выступлении)))  :D

я - Солнце! А это возможно? Увидеть тебя в качестве ведущей передачи, шоу) реалити-шоу про новые неизвестные музыкальные группы))) например?  :)
Солнце - Да! Это возможно) Есть такие планы и не только в моей голове) Когда это будет возможно - неизвестно! В телевидении всё очень сложно! Нужно, чтобы совпало очень много составляющих! Все мы) старички)  :) уже готовые ведущие) для теле и радиопроектов)))
__________________________________
не устаю поражаться Солнцу!!!
Я про неё спрашиваю) а она обо всех отвечает)))   :heart:

поговорили мы с Солнцем и о перезаселениях.

я ей и о гостевом домике) и о варианте с зайцами))) и  о том, что множество людей (с примерами))) проживали по одному уйму времени((((
Солнце думает, что и зайцев( могут из  старого дома "уйти"(( чего бы очень не хотелось(((
Сказала Солнцу, что мы переживаем, что такое отношение может быть(( именно к ней, а не только из-за шоу!
Солнце -Не думаю, что такое отношение именно ко мне! Это шоу! И двигателем его позиционируются  сопереживание зрителя к участнику!... 
я - жаль, что положительные эмоции зрителя) не считаются двигателем(

КП

я - Солнце! Голос у тебя очень уставший(
Солнце - Я не ожидала, что меня привезут в редакцию! Сегодня будут съемки моего третьего этапа конкурса и мы с Сёмой вчера и всю ночь шили, вырезали  клеили костюмы... к такому) нестандартному моему подходу к этому этапу) Вы помните? тему? да?
я - Конкурс гостеприимства. В гости к вам обещали родственников, а также некоторых ярких выбывших участников.
Солнце - Да) а я решила сделать кукольный театр)) вот) так) нестандартно)) волнуюсь, теперь).Рассчитывала на сегодняшнее утро! А меня сорвали сюда( К сожалению( не всё закончено с подготовкой( Очень переживаю, как всё сложится в итоге!
я - Солнце! Так и хорошо, что не стандартно!!! Все солнечные мысленно с тобой!))) Феячим на удачу!
Солнце - Спасибо)
______________________________
мои мысли - какие ТНТшники суки(((((((((((((
не дали человеку нормально к конкурсу подготовиться((((

===========================

Птаха

Всем привет!))
Я дозвонилась. Мне сказали, что поговорить с Солнцем очень много желающих, не хочу ли я побеседовать с кем-то ещё. Я предпочла повисеть на проводе.
Слышны были голоса Солнца и Бузовой.
Солнце очень терпеливо объясняла кому-то, что если бы ей было куда уйти, она бы ушла. Если бы её позвали, сняли квартиру и т.д. А жить у родителей...
Наконец дали и мне слово.

Общее впечатление, что Солнце очень устала. Если тогда с Настей они ещё шутили и смеялись, то сейчас ясно по голосу и интонациям было слышно, что очень хреново Солнцу. *уж простите те, кого я расстрою этим комментом*

Первое, что спросила, это об учебе в школе политики, бизнеса и права.
Солнце сказала, что её привлекает именно политика. Что учится она на отлично. Что очень хотела бы этим заниматься, но каких-то выходов на конкретное занятие в том плане у неё нет. Она хотела бы притнять участие и в предстоящей предвыборной кампании, но ... Я спросила, а ТНТ не может ей в этом посодействовать. Она ответила грустно: "А это им надо?"
*продолжу*

Потом я спросила у Солнца, общались ли они с Димой после его ухода.
Солнце ответила, что ( тут я не совсем уяснила) он, кажется через неделю прислал СМС, что надо бы встретиться. Но её не отпустили. вчера вот Дима передал ей букет. Но это всего лишь букет. Ей , конечно, приятно. Но почему передал букет через кого-то? Она ждет конкретных шагов каких=то. Чтобы встретился, сказал, что вот снял квартиру, пошли со мной и т.д. Но этого ничего нет.

Я напомнила Солнцу, что вот Собчак совершенно определенно сказала Диме, что ты за ним не уйдешь никогда.
Солнце ответила, ну почему же он верит всем окружающим, почему не верит мне? Почему не спросит меня лично?
Почему не услышит меня?. Вообще Солнце ,чувствуется, что жутко устала от всей этой ситуации.

Я спросила, а не хочет ли она сама проявить щас инициативу, встретиться и обо всем поговорить, чтобы не было всей этой тягомотины.
Солнце:"А что мне может сейчас сказать Дима? если бы у него было конкретное решение, то он бы давно сам объявился. Значит, ему пока сказать нечего. Я слежу за его "передвижениями" там на воле. И он действует так, как у него начинают складываться дела. сначала вроде ничего не пошло. Сейчас он пытается взять какое-то направление деятельности в "Форте" в свои руки."

Спросила я её о том, что сейчас она будет делать в периметре.
Солнце ответила, что будет действовть по обстоятельствам. Пока побудет одна, она может себе это позволить. Но если начнут доставть со строительством, то сориентируется. В любую минуту может и уйти.
*продолжу*

Спросила Солнце, что вот если бы она сейчас была вольна по времени и деньгам, то куда бы она рванула.
Ответила, что на Ибицу. Там можно жить и на улице.
В Тайланд они планируют поехать после конкурса. Но всё это пока лишь планы, и как там всё повернется, пока не известно совсем.

Попросила её продолжить фразу "Как-то февральским днем я шла по одной из улиц Парижа..."
Солнце: " ... и поняла, что я очень люблю этот город".
Спросила, а не разочаровал ли он её в феврале. Она ответила, что её впечатлило, что у нас ещё лежал снег, а она там ходила в кедах. Неделю она носилась по экскурсиям, н потом устала от всего этого и отправилась на поезде в Бельгию и Голландию.вообще ей больше нравится путешествовать именно так. Даже не знаяязыка, окунуться в саму жизнь.
________________________________________________________
Я вижу, что Солнце ещё не рассталась и не отпустила Диму.
Да и не могло это быть иначе, раз уж она собиралась в какой-то момент за него замуж.
Пришло разочарование со временем. Переосмыслены сами отношения. Но всё это пока не ушло в небытие. И Солнце сама пока ЭТО не отпускает. Я вот так вижу.
И я не хочу быть здесь категоричной. Только белое или только черное.
Кстати, во время разговора в какой-то момент
Солнце меня спросила " А Вы не психолог?"

==========================

Lyoka

Дозвонилась, но ничего спрашивать не стала. Пожелала женского счастья, она сказала что с этим пока туго,а уж если найдет его чтоб не упускала. Успехов во всех начинаниях, что с ее качествами она должна всего добиться.
Солнце  попросила пожелать ей удачи в 3-ем туре, я сказала что за ней весь солнечный флот и все держат за нее кулачки.
Сказала что ей помогает хромой Семен(наступил на гвоздь), готовила костюмы своми руками, но еще не до конца(сорвали на тел.линию), пожелала ей все успеть.
Ну и конечно же поблагодарила Семена.

С срусем тоже пообщалась, когда еще Солнце не приехала и он там один был. Спросила, ему то самому приятно с гендосом общаться? А то телевизор мне кажет что это он делает от безисходносит и всегда хочет что бы гена закрыл рот только чуть его приоткрыв. Он стал меня уверять что гена оч умный и весело шутит. Я спросила верит ли он в то что сейчас сам говорит. Ну немного попререкавшись, сказал, что гена его начинает немного подбешивать, ну знаешь, говорит как иногда подбешивают хорошие друзья, бывает такое. А я говорю что друзья т.б. хорошие не могут подбешивать! Тогда он зацепился за молодость гены .Немного попререкались про дружбу.

===========================

Наблюдатель
:)
Говорила с Солнышком)))))))
Во время разговора позвонил ей главный редактор, она идет сейчас на кастинг , будет сниматься третий этап конкурса , она в роли гостепримной хозяйки для новеньких участников ДД. Она придумала историю про Солнышко и Луну какое-то представление, основная мысль Солнышко отогревает Луну и кукольный театр ,делала своими руками. Голос тоже показался усталый очень. Наговорила много теплых слов ей , сказала что любим , болеем за нее.
Дружно держим кулачки за нее.
---------
Спросила не хочет ли она написать книжку какую-нибудь, она сказла , что можно было бы , но вот цель все же реализоваться в рамках проекта как исполнитель. И самое главное сейчас диск , для сольного концерта она пока еще не готова, все решает концертный продюссер, даже если вдруг кто-то закажет сольник .Про программу "соло " сказала , но она говорит , когда мне это понадобится , я думаю освоить не составит труда . От игры в GTA отказатся не готова, этого просит состояние души , я ведь в какой-то мере в душе все еще девиантный подросток ......
---------
Спросила как у них с Настей,а то многие волнуются что ссорились, Солнце говорит все нормально, это у нее так бывает периодически что-то типа пмс , я сказала чтобы передавала привет Насте и Сэму и благодарность за поддержку и Семену тоже спасибо за поддержку.

===========================

Сурикат написал(а):

Солнце сейчас разговаривает и потом сразу уходит..

Логист

Я сейчас дозвонилась))
Солнце разговаривала)(оказывается)))  с Людмилой) Наблюдателем))) и мне предложили рустама(
пришлось согласиться и поговорить с ним) позже напишу о чем)
И вот)) когда я его совсем заговорила))))  %)
он не выдерживает и говорит: вот) Солнышко освободилась) дать ей трубку?
я - конечно)) я же с ней хочу поговорить))) ты) просто свободный был) невостребованный)))
рустам - она не хочет с вами говорить!
я - Я знаю, что Солнце уже уходит! И поэтому не может говорить!
р - всё-то Вы знаете!)))
я - скажи) что Ирина-Логист) хочет сказать Солнцу два слова!
р - (кричит про меня)

Солнце берет трубку)

я - Солнышко! Знаю, что ты уже уходишь) Тебе приветы) от всего солнечного флота) и пожелания удачи сегодня на третьем этапе конкурса! Мы мысленно с тобой))) У тебя всё получится!!! Удачи! Те солнечные, которые никак не могут тебе дозвониться передают...
Солнце - Как же не могут? Вот) Наблюдатель дозвонилась))) :D

я - пытались дозвониться очень много людей со всей страны) и не только))) Удачи! Счастья тебе! Солнышко!
Солнце - Спасибо. До свидания!

===========================

lu написал(а):

И Солнышка уже тогда не было((

Логист

поэтому(( КАЛганов так разошелся с тобой(( шоумен(( хренов((
при Солнце) очень вежливо разговаривал))
правда) трубку тоже бросил))) когда с кем-то из солнечных передо мной говорил))  раздражало его очень, что все вопросы и разговоры о Солнце)

lu написал(а):

вот звонила сейчас одна с Солнечного, все учила меня как себя вести надо, тоже учить будете?)))

Логист

*наивно хлопаю глазками*)) Хде  это я его учила?)))))))))))
отвечала на его расспросы)) только и всего)) сам просил совета)) я и дала)) добрая я сегодня)))

lu написал(а):

Вывела его на эмоции

Логист

так) это ты со званиями научными?)))
я со срусем) значит) после тебя разговаривала?))
он очень заведенный был(((
кричал, что поклонницы Солнца его сегодня до белого коленя довели))))
сразу скажу)) что на эмоции его не стала выводить) наоборот погасила)
Но! Точку зрения свою солнечную донесла)
Он очень интересовался, что и как показывают)
я - по твоим поступкам и словам складывается впечатление, что ты относишься к Солнцу, как к очень сильному сопернику в реалити-шоу! Это так на твой взгляд?
калганов -  Мне очень нравится Солнце и я её уважаю!
я - а нам показывают( совсем другое((( Зачем эти разговоры задушевные с мамой по телефону о Солнце с подробностями?
к - Ой! а что? Это показали??) Так) я же комплименты Солнцу говорил!!! От чистого сердца!!!
я - никто тебе не поверит, что у Солнца нет своего мнения!  Тем более) степка, который рядом сидел молча( и не опроверг( даже генасик, последний из оставшихся твоих подтявкивальщиков(((
Смотрел уже ролик про компот?
к - что? выложили на офе? (радостно)
я - ты теряешь имидж умного и продуманного игрока, когда вещаешь с экрана полную чушь(((
к - я) вот) видел из ретро) как Солнце с Маем в лимузине на романтическом свидании)) третьякова за периметр "отправляли"
я - были на то причины! И Солнце знает и помнит про рому всё) и при этом знает все его положительные качества) Ты же не следил за Домом2 всё время? Знаешь? Сколько воды утекло? Не проявляй себя, как полный профан! Будь умнее!
к - да( я не смотрел и не всегда в курсе всего прошедшего(
я - Ты уже, может, определишься?  И будешь придерживаться)какой-то вменяемой линии поведения? Разглагольствуешь обо всем подряд и каждый раз по-другому((( Девушек бьешь(((
Далее калганов долго и упорно пытался оправдаться, что это его бьют(( а он только защищается(((
Я ему вменяла, что настоящий мужик! будет только блокировать удары и фиксировать руки нападающей)))
Он припомнил и Сэмика, жестокого к Насте((( Я смогла вспомнить только окунания под душ)))
Вообщем калганов признал, что не может держать себя в руках и достойно реагировать на спровоцированные им нападения на него))
я - при всем моем отрицательном отношении к твоему образу) я не отказывала тебе в присутствии признаков ума) и способности логично мыслить))
к - я обещаю, что не буду пакостить Солнцу! Потому что она мне нравится!
я -это всё громкие слова, которым мне, конечно, хочется верить))) Удачи тебе в поиске положительного образа)) к которому ты явно стремишься)) …
к - вот) Солнышко освободилась)
я - Я могу поговорить с Солнцем?
к - дать ей трубку?
я -  конечно)) я же с ней хочу поговорить))) ты) просто свободный был) невостребованный)))
к - Солнце! С тобой хотят поговорить!

свой последний разговор с Солнцем)) я уже описАла вам )))

Lyoka написал(а):

ему то самому приятно с гендосом общаться?

Логист

я его тоже гендосом поддела)
спросила только: представь, что он с другой стороны))) и охарактеризуй его мне))))
к - (заржал))и сказал, что старается на провокации не вестись))
я - значит) ничего хорошего и сказать не можешь? как о достойном сопернике?? вот) и ладненько)) не хочу на него время тратить)))

                                                                 Алё! КП?

LitlMAM
Логист, А еще? Не дозвониться, гудки корткие
Я по двум номерам и везде короткие
Я Солнечногорск по ленинградке на автодозвоне, вообще не пробивает

Natali
Всем добрый день!!! Логист и всем кто звонит, очень прошу пожалуйста задайте вопросик от меня. Как хорошо она освоила вождение авто? Любит ли она скорость? И еще передайте, что она моя любимка.

Nina-vorona
У меня гудки длинные, но никто трубку не берет
Я не знаю, я еще в позапрошлое лето пробовала позвонить на кастинг. Интернета не было, думала хоть так увидеть Солнышко. Тоже самое, гудки идут, а трубку не берут

Сурикат
Блин..К кои веки дозвонилась..Но Солнце сейчас разговаривает и потом сразу уходит... вот что значит не судьба)))))

Девушки звонить бесполезно, С Солнцем не соединяют, она уехала....

Морская
(Nina-vorona)
А не из Москвы кто-нибудь дозвонился? Гудки идут, а трубку не берут

У меня тоже самое.

shmid
Звоню по двум номерам - короткие гудки (((((((((((((((((((((((((

Морская
Я дозвониться дозвонилась... Мне предложили говорить с Рустамом,так как он был свободен. Но толи судьба так распорядилась,толи меня бог миловал.))))Но как только я услышала "Это Рустам слуш" меня сбросило.Набирала повторно идут короткие гудки.

===========================

lu

Дозвонилась, но разговаривала не с Солнышкой, т.к. она уже уехала, а с Бузовой. Спросила про переселение. Она сказала, что переселение будет точно через неделю. Я спросила, а нельзя ли не в общую спальню, а например, в гостевой домик. Она сказала, что вряд ли, не позволят скорей всего, но они сейчас рассматривают разные варианты. Боятся, что и их, и Настю могут выселить. Если останутся в доме, то Солнце скорее всего останется в доме в комнате Насти.
Потом спросила про конкурс. Солнышко уехала именно туда, попросила передать ей большой удачи))
Бузова мне посоветовала смотреть завтрашнюю серию, т.к. завтра начнут показывать конкурс и акцентировала внимание на выгон и драку. Я спросила, как там Рустамина голова, мозги на место встали или слабенько ударился, на что она ответила, что у него тоже сотрясение. Я предположила, что это сотрясение у него давно. Она врубилась о чем я и даже поржала.

lu

ААААААААААА! Девочки, поговорила еще с Рустиком!! Атас, он правда ударенный!!! Я не первая Солнечная доставала его. Вывела его на эмоции, хотя говорила очень спокойно, а он в конце разговора просто орал, что все мы ненормальные. А он самый нормальный, честный участник, именно поэтому мы его ненавидим. На что я сказала, что я не могу его ненавидеть, это слишком сильное чувство для него, во-первых, а во-вторых, что он просто игрок, и мы это прекрасно понимаем. Он согласился, что он играет. Я ответила, что раз играет, то просто лжет. Вот тут и началось. Кароче наоравшись, он просто бросил трубку))) Вообще даже не знаю, что его так задело.

===========================

Quote (Наблюдатель)
ждите очередной "привет " с экрана)))))))

lu

Я вот теперь думаю, как бы он на Солнышке не оторвался(((А я ведь ничего плохого ему не сказала, наоборот, назвала гениальным игроком, а он давай ругацца. Даже обозвал меня великовозрастной теткой, мужененавистницей, которой делать нечего, а только звонить добропорядочным гражданам в КП. Но переорать его практически невозможно, да я не очень и старалась.

Дело в том, что как только я сним поздоровалась, он меня тут же спросил *Вы тоже с Солнечного?* Я удивилась *Почему так решил?* А он говорит, что слишком много солнечных атакует телефон. Когда я призналась, что с Солнечного, уже почувствовался напряг. Ему бы хотелось, чтоб про него любимого, а тут все про нерейтенговую Солнце.

Quote (Lyoka)
Надо было сказать что с сонцевского, а услышав его радость тут же обломать его. Зависть-страшное чувство!

lu

Он меня сам туда отправил и даже адресок дал))

Quote (Логист)

так) это ты со званиями научными?)))
я со срусем) значит) после тебя разговаривала?))
он очень заведенный был(((
кричал, что поклонницы Солнца его сегодня до белого коленя довели))))
сразу скажу)) что на эмоции его не стала выводить) наоборот погасила)

lu
Не, я без званий. И очень спокойно разговаривала с ним. Скорее это я после тебя, т.к. про компот он уже знал, и еще сказал, что вот звонила сейчас одна с Солнечного, все учила меня как себя вести надо, тоже учить будете?)))
И Солнышка уже тогда не было((

Quote (Lyoka)
Ой, как мне завидно.

lu

Не завидуй, я ему сказала, что все нужные адреса мне уже известны, и я не собираюсь менять ни пороли, ни явки))
Quote (Сурикат)
Отомстили злодею тетки "усатые")))))))

lu

Очень надеюсь, что остынет до периметра.

Quote (Логист)
сам просил совета)) я и дала)) добрая я сегодня)))

lu

У него ж с головой плохо, здесь помню, там не помню... Вот, то что учила помнит, а то что сам просил - забыл)))
Будем снисходительны к больному человеку)))

===========================
ira

Здравствуйте, я дозвонилась, Солнца уже не было, поговорила с Бузовой.
Спросила о Солнце и Диме, общались ли они.
Бузова сказала, что несколько дней назад Дима звонил Солнцу, они поговорили, но ни о чем конкретном не договорились, Солнце сказала, если хочешь со мной встретиться - перезвони. Дима не перезвонил, но вчера подъехал к будке охранника, оставил там охапку цветов для Солнца и открытку, в которой признался Солнцу в любви.
Чем занимается Дима - продолжает учиться диджейству.
Он звонил Бузовой недавно, они говорили, он скучает по Солнцу. Хочет ли он вернуться - он в подвешенном состоянии, говорит, вот я ушел, и как теперь возвращаться обратно, и зачем, вроде ему не нужен проект, как-то так. Может Солнце с проекта уйдет к нему, но пока некуда.
Бузова считает, что их история не окончена, Солнце скучает, переживает. Есть ли возможность, что Дима вернется на проект - Бузова считает, что есть.
Из старого дома Солнце выселят на следующей неделе, Бузова считает, что могут выселить всех. Они будут держаться вместе старым домом, Солнце в обиду не дадут.

Отредактировано Логист (2007-08-01 14:15:37)

57

Аlina  Вторник, 2007-07-24

Была у меня сегодня возможность воспользоваться служебным мобильным, вот я и решила: позвоню, посмотрю кто будет, может - если кто стоящий - и поговорю о чем-нибудь, что нас волнует, естественно. Дозвонилась. Участники общаются. Тут слышу, что это Гобозовы. Ну я разочаровавшись, хотела было и трубку положить, да захватила краем уха, что Солнце упоминают в разговоре, вот что наслушала:
З: ребята, бла-бла, вы так мне нравитесь, самые искренние не то, что все эти напыщенные и пафосные старики…
Н и С: спасибо, спасибо…А вот как вы считаете мы уже в ряду старичков считаемся, и решили на комн. в стар. доме претендовать, вы нас поддерживаете?
З: Да-да, конечно, А в какую вы хотите комнату, кого выселять?
Н и С: Ну вот Солнце осталась одна, и жить в этом доме Не Имеет Права, и мы очень хотим именно в эту комнату. Она такая классная…
З: А вас поддержат, проблем не будет..?
Н и С: Мы долго думали, не хотели создавать проблем и неудобств… Но все же правила есть правила, и Солнце, оставшись без пары, Должна будет выехать из Старого дома после голосования 1 августа, а у нас в конце концов отношения проверенные временем…бла-бла… так что мы уже готовимся к переезду…ну и дальше вздохи и ахи о том, какие расчудесные и самые искренние… Я и не стала своей очереди дожидаться, положила трубку, как-то не понравились мне их слащаво-приторные голоса... 
Короче, хоть это и так было ожидаемо, все равно расстроилась я…уж лучше бы и не звонила.

58

Логист Четверг, 2007-07-26

0933

сегодня дежурные по телефону Семен и карасева
т.к. я очень переживала за вчерашние съемки, то решила позвонить в ДД) и мне повезло)) 
на проводе оказался Семен)) которому я передала наши солнечные слова благодарности за помощь Солнцу))
Сёма ОЧЕНЬ удивился) откуда это мы всё знаем) и про его помощь) и про ногу раненую гвоздём(
Сказал, что Солнышко сейчас спит ещё) потому как вчера они только в десять вернулись со съемок конкурса с кастинга!
Сёма с восторгом описывал, КАк всё прошло)) ему очень понравилось))) буря восторга: весело!!!) ярко!!!) на "отлично"!!!) подчеркнул, что не на четыре с плюсом) а именно на "отлично"))) сказал, чтобы мы не переживали, т.к. скоро сами всё увидим) у него лично - эмоции зашкаливали - так всё понравилось!!!))))
Я спросила про оценку Солнца)
Сёма - Солнце сама на эмоциях была)) спрашивала, понравилось ли мне)
Она очень устала,, потому что сама всё придумала! сама всё шила) лапки пришивала)) рисовала, клеила)) кучу всего и всё сама))
Я опять его поблагодарила от нас всех))
Он меня уверил, что всё прошло замечательно!!)) чтобы мы не переживали)
А я сказала, что мы) всё равно переживаем - как смонтируют и покажут)
что рядом с ним была карасева во время разговора - мне было даже неприятно как-то((((

59

Логист Суббота, 2007-07-28

0933

я застала разговор не с начала. включилась, когда
Солнце говорила о Сёме) что он уже на кастинг ездил) и присмотрел себе деУшку))) может у них и сложится)))
вопросы не все писать буду) догадаетесь по ответам)))
- Солнце) ты кого-то ждешь?
Солнце - Я никого не жду! Я жду двух часов)))  (смеются вместе с Сёмой)))
Солнце - Мне тяжело переключиться( Вот! Так! Сразу! Я не жду Диму( Мы общаемся... "слегка" - СМСки пишем. Он не жалеет о своем решении! Принял его не с горяча!
Солнце - Я и год назад никого не ожидала! а пришел Дима) Его приход) был большой неожиданностью в моей жизни!
Солнце - Сейчас я разочарована! Мне грустно(
- а как у Мая дела?
Солнце - Я у Мая не спрашиваю: как дела? Ответ на этот вопрос очень сложен для бывших участников реалити-шоу(
- с кем он общается из участников? Вы общаетесь?
Солнце - практически ни с кем, с малым количеством участников) и со мной) в том числе.
- Как, у него, есть свой творческий проект?
Солнце - Мы перебрасываемся, иногда парой словечек) Мне он лично) ничего не говорил. Ничего не знаю о Мае Абрикосове! Вот! Сейчас вышел новый журнал Дома 2! Я видела только обложку и заголовки. Из него мы и узнаем) что нового у Мая.
- как выбывшие устраиваются?
Солнце - как любой провинциал, прибывший в столицу) окунаются в быт, ищут квартиру, работу, никого не заваливают предложениями.
- однако никто не спешит возвращаться...
Солнце - подавляющее большинство участников) до проекта уже жили в Москве) Степа, например) 5 лет уже жил в Москве, работал клоуном)
Сёма - Я в Москве уже давно живу))
Солнце - А я приехала на проект из Пензы) Меня там кастинговали)))
Сёма - Да) ты что???)))
- а у кого сложилась карьера, как мечтали?
Солнце - ни у кого не сложилась карьера( Абузяров) если только) но) он и до проекта этим занимался) надеюсь проект) придал его работе статус повыше) он шоумен талантливый))) Самые успешные, на момент, братья))) Поэтапно: танцоры) потом диджействовали)) потом свой клуб))) они встретили единомышленников) им помогли развиваться)) я очень этому рада)))
дама не хочет слушать про братьев)
- не вредит ли проект? не повышает ли амбиции?
Солнце - Конечно! Это проверка! Я всегда помню, что моя известность закончится тут же, как только я переступлю порог! Месяц-два) не больше)
Солнце - Мне бы была намного приятнее известность) если бы она была из-за творчества! А не из-за того, что меня просто показывают по телевизору.
Тут вмешался Сёма))) со своими вопросами: как меня показывают?...( его я слушала в полУха)))
- Солнце, может пора уже устраивать свою карьерную жизнь?
Солнце - какая разница когда? Может быть) наше призвание реалити-шоу?  (общий с Сёмой смех )))
Солнце - Конечно) должна быть личная жизнь у человека) укрытая от камер!
- почему тогда не уходишь?
Солнце - я жду выпуска своего альбома.
- а без проекта не получится? Ты очень талантлива! Многим нравится твое творчество!
Солнце - Я знаю много талантливых людей) чьё творчество практически никому не известно( Не было бы проекта - Вы, может быть, не узнали, что я пишу песни!
- нам мало того, что показывают про твое творчество( Мало твоих песен!(
Солнце -
И мне) хотелось бы большего) Вы из какого города?
- из Уфы
Солнце - С удовольствием приедем в ваш город) и продемонстрируем своё творчество!
Сёма) что-то поддакнул про домдвашное творчество))) 
на этом беседу прервали( и автомат мне сказал, что я могу позвонить с 12:00 до 14:00...

ЗлойЁжик Суббота, 2007-07-28

Семена спросили вот что ему даёт проек, он стал перечислять (птаха поправь если что) там раскрутка, бесплатная еда, возможность писать песни)))
зрительница там прицепилась к еде, мол шо на воле нехватало? Сёма - это была шутка. И там спросил мол а вот что про него можно сказать по картинке кроме как "играет на гармошке" зрительница мол показывают так обрывочно, что вот непонятно какие песни Сёмы поются....
вопчем это пока всё шо у меня есть, ну не умею я конспектировать((((
а вапче Сёма получил от меня плюсик))) хааароший мальчик)))

Птаха Суббота, 2007-07-28

Кстати, о 0933.
Я тоже слышала уже только конец разговора.
Женщина звонила из Уфы. Спрашивала, добился ли кто-либо из выбывших участников каких-то успехов в жизни.
Солнце ответила, что только братья Каримовы достигли чего-то реального.
Женщина заметила, а не пойдут ли у Солнца дела с раскруткой её творчества лучше на свободе.
Солнце ответила, что у неё есть масса знакомых, пишуших хорошие песни, но хоть как-то раскрутиться им не удается. И она очень сомневается, что кто-либо смог услышать и её песни, если б она не оказалась на Д2.
Если что-то ещё вспомню, напишу.))

60

Логист Воскресенье, 2007-07-29

0933

позвонила за пять минут до окончания чата) деньги на голосование экономлю))) 
думала) послушать) чего о Солнце говорят)) а меня сразу и соединили)
не ожидала) но всегда есть, что спросить)
поздоровались) представились) гобозовы на дежурстве, говорил в основном Саша, Надя вставляла иногда свои пять копеек)
пишу) что законспектировала) сказано было намного больше) о Солнце) только хорошее)
- Саша, голосование за проживание в старом доме когда?
Саша - В среду.
- уже известно, кто претендует?
с - мы с Надей будем претендовать, только потому что Солнце всё равно одну в комнате не оставят( и чтобы не заселились гена с новенькой девочкой.
- значит) вы будете голосовать за себя и зайцев с ролями?
с - да) мы хотим, чтобы они остались с нами)))
- Солнце со старичками на гастролях) Как у неё дела были до отъезда? Как настроение?
с - Дима к ней приходил)
- в периметр?
с - за воротами стояли) обнимались) такие счастливые) глазки горят у обоих) они очень друг друга любят)
Надя - Сёме Солнце очень нравится)
- он по-дружески её поддерживает? Я этому очень рада)
н - Солнце ему, как девушка очень нравится) Он за ней ухаживает) картину подарил) На свидание пригласил)
с - Бородина на лобном подняла вопрос об отношениях Солнца и Димы) посмотрите в выпуске) На вопрос бородиной: позвал ли тебя Дима с собой? Солнце ответила: нет.
- Спасибо вам от меня и всех солнечных, что не будете голосовать против зайцев и ролей) надеемся, что их оставят) и Солнце сможет с Марселем пожить у Сэмика с Настей) В противном случае неудобства только у Солнца( и Марселя(( т.к. Роли и зайцы переселятся в вип-дом) а Солнце с Марселем в коридоры((( Марселю нельзя в коридоры(( переживаем очень(((
саша и надя (хором) - мы это понимаем) Надеемся всё будет хорошо)))
с - мы не будем Солнце торопить с выселением) Сколько ей нужно будет времени) столько пусть и собирается)
- приветы Солнцу от всего солнечного флота) просьба передать слова любви и поддержки)))
саша и надя - заверения, что гобозовы Солнце любят)) и поддерживают)
что ей нелегко сейчас и они это понимают)

61

Понедельник, 2007-07-30

0933

в чате ДД давно уже только один микрофон нормально работает(( второго участника не слышно вовсе(
когда я включилась, у "руля" был гена(

- Доброго дня всем участникам телепроекта! (представились друг другу)

- Сразу скажу, что мне не нравится поведение твоё, гена, КАЛганова и примкнувшего к вам степана(((

гена - понятно( А вопросы есть?

- У меня вопрос про конкурс. Передо мной таблица с результатами на момент) Каков расклад? Кто выходит в следующий тур? Остается разделение на: девочки, мальчики?

гена - да! Разделение остается!

(далее вкратце)

КОНКУРС

В следующий IV этап – В гостях у ведущих

пройдут:2 девушки и 2 юноши

В финале останутся: 1 девушка и 1 юноша

Ведущими финалисты будут по очереди!

Одну неделю ведущим будет юноша.

И следующую неделю ведущей будет девушка!

Или наоборот) от жребия будет зависеть)
____________________________________________

на моё предложение): культурно себя вести и в паузах) между разговорами) т.к. в "эфир" идут все их матерные возмущения о звонивших(((
гена стал оправдываться, что на него налетают всякие бабульки из деревни....
мол, Вам мы тоже не нравимся! Вы же нас  не оскорбляете!
- я бы с вами и не разговаривала вовсе) если бы не голосование за конкурс) Спасибо, что разъяснили)
гена - вам же интересно узнать о ком-то из участников? (типа))) я не заметила, что он меня на разговор выводит))))
- мне интересна только Солнце!) а она на гастролях)
гена - вооот)) За Солнцем Сёма ухаживает!
- знаю) что Сёма поддерживает Солнышко)  :)
гена - он ей картину маслом нарисовал) руками)) и на лобном подарил) ещё не высохшую даже))) Солнцу было приятно) Сёма на свидание её пригласил) И Солнце ответила, что после гастролей) поедет с ним на свидание
- не сидит на попе ровно?)))
гена - У Сёмы искренние чувства к Солнцу)))   :girl_in_love: Он сейчас очень переживает, что её нет! Я ему помогаю, поддерживаю!
(ёпрст!! простите вырвалось))))
- ты бы продолжал помогать калганову что ли? мечешься(((
гена - я за искренние чувства!
чижевский что-то лопочет) про генино новое искреннее увлечение Полиной, кажется) чижевского очень плохо слышно(
гена - на самом деле) я позитивный человек..
- нам! как раз это и видно! Не успело пройти и три дня, как ушел Дима( а вы уже как коршуны набросились на Солнце с выселением(((( помню твои слова на строительном перекуре((( некоторые товариСЧи(( как то! водонаева и боня(( жили по одной сколько им было угодно(((((
гена - они же в парах были!
- ты проект смотрел? может? займешься этим на досуге? чтобы рассуждать аргументировано! позови чижевского к телефону) пусть возьмет твой микрофон, его не работает(
чижевский по работающему микрофону) ответил мне на пару вопросов про свою жизнь)) вообщем)) живет - не тужит)) ждет свою "суженную" (его слово))))
- Дима, мне импонирует, что ты не замечен) ни в каких распрях) не то, что твой сосед по столу переговоров!(
чижевский жалуется, что гена ткнул его в плечо((
- может? он так с тобой заигрывает?) то калганова в бок ткнет( то тебя(
чиж - он вчера массаж Полине (не ручаюсь за правильность имени) своей новой девушке делал!
-это мне не интересно(
Зашел разговор про конкурс) он поинтересовался результатами на данный момент) Я ему рассказала расклад) Среди девушек на первом месте Солнце! На далеком втором бузова. Среди юношей впереди менщиков с накрученными оргами процентами и второй Семен!
чижевский - О! Молодец, Семен!! Так держать!! (слышен радостный вопль гены)
чиж - Спасибо, что рассказали про расклад) Приятно с Вами беседовать)
- Передавайте приветы Солнцу! Наши слова любви и поддержки!
чиж - обязательно) передам)) молодцы вы!
- что говоришь? :) Солнечные поклонники самые лучшие?)))) :D  :fans:
Закончился наш разговор фразой Чижевского: Солнечные поклонники самые лучшие!!!

62

0933

Гобозов Саша, сегодня один)

==========================

до меня с ним разговаривала маленькая девочка Кристина) всё спрашивала, как на площадку приехать) пофотографироваться с участниками) Саша подробно объяснял адрес: Подмосковье, Нахабино, Павловская Слобода...
девочка улыбнула)) когда про бузову сказала, что та)) немного глупая)))  :D
на что саша, просмеявшись)) парировал: она скорее наивная)))

==========================

пишу в том порядке) как вспомню) и что) собственно вспомню)  :)

представились друг другу) вспомнили ху из ху))  :girl_crazy:

- саша, ты чего один? (какая я вежливая)))  :D  а где надя?
с - она... вообщем один я) разговариваю)
- звоню, чтобы узнать) как прошло голосование за старый дом.
с - голосование, как такового не было) претендовали только мы с надей) нас и заселили)
- значит) зайцы и роли остались на месте?
с - да) и мы Солнце не будем тревожить до сентября) у меня 16 августа ДР) а 17 мы с надей уезжаем в отпуск на море)
      У Солнца конкурс! Мы сказали: сколько тебе надо) столько и живи) Она сказала месяц) сказала бы полтора) мы            были бы не против)
- спасибо вам не только от меня) но и от многих солнечных))) понимаешь) ведь?) что большинство) старожилов-телезрителей) смотрят на новичков) сквозь призму своих) фаворитов) Вы привилегии себе оставили?
с - нет. не стали оставлять)
- респект) и уважуха) а что про конкурс слышно?
с - вы) знаете уже) наверное? что в следующий тур вышли Солнце и Бузова, Степан и Сёма)) В этом туре: на первом месте степа, на втором Солнце, на третьем Сёма! и на четвертом Бузова!
- знаем)  :fans:  Сёма рад, наверное?
с - конечно) рад! Все очень рады) потому что он один из новичков смог выйти в этот тур)
- все) да, не все? Рома огорчился?
с - да! Рома расстроился очень. обидно ему было вылететь из конкурса( Он же на первом этапе был первым, на втором - вторым! а на третьем вылетел(((
- и что нас всех ждет?
с - ребята будут убираться у бони. а девочек хотели заставить убираться у водонаевой, но они отказались! бузова наотрез! сказала, что откажется тогда, от участия в конкурсе(( и девочки будут в ресторане готовить)))
- Саша, спасибо за беседу) Передавай огромный привет Солнышку))) Наши слова поддержки и любви)))  :give_heart:  Все солнечные очень переживают за неё! Голосуют!   :girl_in_love:
с - передам обязательно) все ещё спят) вот проснутся) и передам) Старички после гастролей) уставшие! отдыхают ещё)
______________________

если что ещё вспомню) допишу)))  :girl_crazy:

63

0933
Всем день добрый!
Решила я сегодня позвонить на ДД.
Попала на Ольгу Бузову. Спросила про запись последнего тура конкурса. вот что она рассказала.
Они приехали в ресторан, который уже почти закрывался. Им сказали, что они могут приготовить, что угодно, из того, что найдут.)) Они не стали особо заморачиваться и вместе приготовили мясо по-французски. А потом была поставлена перед ними задача - уговорить посетителей заказать то, что они приготовили. И тут уже каждая работала самостоятельно. Они просто без всяких образов пообщались с посетителями в качестве официанток. Ольга сказала, что всё прошло весело и мило.
Спросила я , как там Солнце. Ольга сказала, что они втроем - Зайцы и Солнце - собираются в отпуск в сентябре в Таиланд. Солнце вчера уехала с ДД и занимается путевками.
Спросила про Семена. Бузова ответила, что так активно давить на них перестали. Семен просто дарит цветочки, они общаются, как друзья. Ольга сказали, что, мол, поняли, что тут торопить Солнце нельзя.
Ещё она сказала, что у Солнца появились сейчас интересные планы, но она пока об этом не распространяется.
И ещё она по большому секрету мне поведала, что грядут в ДД перемены в отношении старичков. И произойдет это в сентябре-октябре. Но это пока большая тайна.))

64

0933

сегодня на дежурстве были моцак и её очередной парень. позвонила на всякий случай) чтобы не пропустить интересных мне людей) а соединили в секунду(((( как и  вчера с надей и бузовой.

попыталась с лешей поговорить) да( разве моцак( даст?(
постоянно перебивала(( и что-то ему подсказывала((
я уже не выдержала(( говорю: Я с лешей хочу поговорить(((( почему ты вмешиваешься всегда?((
- просто я больше с Солнцем общаюсь
леша: да) мы все редко общаемся) то её нет) то нас)))
Чмоцак: я вчера к Солнцу заходила)
- и как у неё дела?
леша: всё замечательно!) Оля! а ты больше через Сёму о Солнце узнаешь!как и я, впрочем)
- я знаю, что Семен Солнце поддерживает по-дружески)
леша: Сёма постоянно только о Солнце думает и говорит))
- так)) это и неудивительно)) потому что Солнышко лучшая!! Передайте Солнцу, пожалуйста наши слова любви и поддержки!!!  :give_heart: Мы за неё очень переживаем.  :girl_in_love:
- обязательно передадим)))

65

0933

Солнце на телефоне  :)

66

0933

Всем солнечным огромный привет от Солнышка)))   :give_heart:

Я с ней долго разговаривать не стала) потому как) решила, что сейчас важнее лишнюю пару-тройку СМС послать) за голосование!!)))  :fans:

Подробности разговора напишу попозже )))

67

0933

А я решилась и позвонила. Первый раз. Волновалась страшно. Вопросы заранее не придумала, почему-то думала, что не соединят и я просто послушаю о чем другие говорят с Солнышкой. Но меня сразу соединили. Я дар речи и потеряла. На телефоне они с Семой. Я спросила только про машину. Про личное спрашивать постеснялась. Предложила ей самой рассказать что-нибудь для Солнечных. Она сказала, что уже все рассказала Логист. Глупо все получилось. Спросила, защищает ли Сема ее от наездов сРуси. Она сказала, что Срусь на нее в открытую не нападает и что его лучше просто игнорировать. Сема с готовностью начал подтверждать, что типа не надо с ним вообще связываться. Мне не очень это понравилось. Был уже один у нас защитник, который игнорировал.
Передала ей привет и пожелания всякие хорошие. Все. Вот такой идиотский дебют у меня получился.
Вся надежда на Логист. Она у нас профи!!!

68

0933
С трудом дозвонилась, но в этот момент оказался лишь один Семен.
Спросила его про вчерашний аквапарк. Сказал, что было очень весело, здорово, многогорково.)) Были вчетвером.
Ес-но спросила, как настроение у Солнышка. Ответил, что на его взгляд, неплохое.
Сегодня они все в напряжении ждут вечером итогов голосования за 4 тур.
Подошла Солнышко, спросила "Это кто-то из моих?" и тут связь прервалась.(((
Больше пробиться мне не удалось. Голос сообщает, что сейчас я буду разговаривать, а дальше тишина....

69

Я не Логист я тока учусь.))
Позвонила. Падслушала 2 разговора. Ну и мой назакуску. Всё что вспоминается.
1 разговор.
Зритель спросила как там Солнышке не надоело ей на доме, не думает ли о создании симьи и несобирается ли вернутся к Диме.
Солнце - она на проете уже 3 года конечно надоело, как встретит человека с которым захочет создать семью сразу создаст./про Диму нечего несказала/
Зритель- Сёма Солнцу не подходит ей нужен мужественный человек, ну развитие в этом ключе.
Солнце -там тож поинтересовалась что и как /а вапче им (Солнцу и Семёну) было смешно/
2 разговор
Зрительница узнавала про Стёпу встречается ли он с кем нибудь.
Солнце - что вроде как нет.
Зрительница сказала что придёт к Стёпе.
Мая очередь.
Поздоровалась спросила как жизнь молодая.
Солнце уже два часа ... на телефоне...с людми общаемся.
Моя их пожалела. Передала приветы от ДЖ лично и от солнечных конкретно. Спросила про концерт.
Солнце уже говорила на эту тему с Логист *пытайте её пытайте она много знает*
Моя расказала про таблицу шо её закрыли, наябедничала на Бороду шо ввела нас в заблуждение.
Спросила почему к нам не приходит.
Солнце инет по мобильнику очень плохая.
поговорили вапще о сайтах и о форумах.

P.S.Солнце хочет найти человека с оф форума ДД Лену-Лоттери. Они раньше общались а потом она пропала. У кого есть хоть какая-то информация тащите в таверну! Награду гарантирую!

Отредактировано Ёжик-потеряшка (2007-08-08 15:12:36)

70

0933
набирала 12 раз , пока попала, есс-но деньги снимались, лучше б потратила на голосование (((((((((((((((((((((((((
Солнце разговаривает с какими -то  детьми  которые видимо звонят уже не в первый раз, откуда-то издалека, потому что расскзывают что это опять они, у  них сейчас 8 вечера , и скоро они будут смотреть серию.
спрашивют как там с рустамом, , потом трубку берет етенька , мама этих детей
-не вздумай с ним связываться!!!
Солнце : и не думала даже, тетя расскзывает что сейчас показывают ролик про "ухаживания" рустама,рассказывает про дашко и гену, которых тоже показывали в недавних сериях
тетя - не надоело ли тебе там , не хочешь ли уже семью, детей ?
Солнце - конечно надоело за три года,чтобы создать семью надо найти человека, с которм бы захотелось ее создать , чтобы был надежный не способный на предательство.
тетя - Сема тебе совсем не подходит!!
Солнце - почему?
тетя - он какой-то деревенский и если вы будете парой , то он будет в роли женщины , а ты в роли мужчины, а тебе нужен мужественный, чтобы ты была за каменной стеной
Солнце робко пытается вставить в яростный  монолог тетеньки,которая все все знает про то, кто ей нужен
- Но Семен очень ми-и-илый )))))))))))
тут  трубку опять выхватывет ребенок и задает вопрос с кем сейчас степа ?
Солнце: он пока ни с кем ....
потом у меня вырубаеся все , потому что кончились деньги.
бля, столько денег ((((((((((((((((( за прослушивание  монолога все знающей тетушки и вскриков ее восторженных детей(((((((((((((((((((((((((((( лучше б я потратила на голосование ((((((((

71

Я тоже несколько раз пыталась дозвонится, но два раза получилась послушать, а потом говорят ваша очередь и тишина…..
Один разговор  - как оказалась это была Sova, она сама уже все написала
А второй разговор, оставил у меня очень примерзкое чувство на душе, до сих пор неприятное ощущение, представляю каково Солнце.
Слушала только конец, тетка нападала на Солнце, говорила, что она со всеми своими мужиками себя не правильно ведет. Говорит, что Солнце наглая, зажравшаяся девченка. Что у нее сын, ему 32 года и если бы она увидела, что с ее сыном так обращаются,  - «я тебя пришла и задушила».
Солнце пыталась ответить, но та не давала ей слово вставить.
В общем очень неприятно было слушать.
Да еще между разговорами слышала как Солнышко играла с Марселькой, я поняла, что он все время был с ней в комнате.

72

0933

08.08.2007

первый мой звонок был спонтанным))  :)
проверка связи))) так сказать)))  :girl_crazy:

вдруг слышу)  Солнышко  :queen:  с Сёмой разговаривает)

и меня соединили)

- Солнышко, здравствуй) Это Ирина-Логист)  :)

Солнце -  Ой) Здравствуйте) Очень приятно) Как Вы узнали, что я сегодня в чате?

- Вчера вы с Сёмой в аквапарке отдохнули)) Вот) и подумала, что сегодня вас припашут дежурить на телефоне) и угадала) Сейчас напишу на сайте) чтобы солнечные могли тебе дозвониться))) и перекинуться парой словечек))) потому как сейчас все усиленно голосуют) не до разговоров)  :)

Солнце - Да) Мы с Семеном тоже волнуемся ждем результатов)

Рассказала я Солнцу какой был расклад на момент! перед сокрытием от народа таблицы голосования ( , что Солнце Бузову опережала, а Сёма Степана) и на сколько))), что сейчас голосуем вслепую((( и что информация об условиях голосования подается некорректно с экрана телевизора((( и основной контингент переживающих не в курсе, что голосовать можно за девушек и сегодня до 17:00 (((((спасибо Ёже) что подробно изложила эту проблему) т.к. я не сделала акцент на отдельной личности(((

Солнце - огорчают такие накладки((( которые от тебя уже не зависят( и на которые повлиять нет возможности(

- Не только от тебя   зависело и то, что и как покажут/преподнесут! Выступление было интересным, динамичным и забавным)))  :girl_in_love:

Солнце -  Это ещё) зависит и от режиссера) который в данный момент руководит процессом съемки)))

- респект режиссеру передай от солнечных)))

Солнце - Обязательно передам)))

- Солнышко) Ты уже определилась с датой своего творческого вечера? У нас на сайте) в основном народ занятой) работающий) Нужно бы знать заранее, чтобы согласовать всё)

Солнце - Сегодня постараюсь этот вопрос решить и сразу вам сообщу) Вы мне скажите, пожалуйста) какие бы вы хотели материалы, чтобы я передавала на сайт? Фоточки уже не интересно) я их много передавала)

- И фоточки)) конечно интересно))) Потому как) они каждый раз разные) и многое нас радует в них) и про тебя))) и о тебе))) и твои фотосюжеты))) Поклонникам интересно в первую очередь творчество))) А также) чем увлекаешься) что читаешь) какую музыку слушаешь) твои впечатления о путешествиях) и гастролях) Всё о чем бы ты сама спросила у интересного тебе человека?!)))

Солнце - Понятно) Есть над чем подумать)))

- Вот) та же учеба?) Какие  предметы изучаете? Как там поживает пропущенный из-за гастролей зачет? Нас ДобрыйЖук огорчила( что его можно будет сдать теперь( только зимой(((

Солнце - Я уже сдала этот зачет))) Риторика! Не составило особого труда)))   :) Преподаватель) только посмотрел на меня) и уже был готов подписаться))) Но!))) Я ответила!)) всё как положено))) Постараюсь на следующей неделе) выйти на сайт)

- Солнышко) Мы знаем, какой насыщенный график у тебя) И, конечно) ждем встреч) с нетерпением))) Но) и понимаем) если не получается к нам зайти) Нам передают админы) и ДобрыйЖук) от тебя приветы) и новости)) Спасибо)
От всех солнечных тебе слова поддержки и любви)))  :girl_in_love:  Мы очень переживаем за конкурс! Все голосуем!) Но) ты же понимаешь) что зрители) охваченные инетом - это несколько процентов только) от основной солнечной флотилии)))

Солнце - спасибо большое за звонок)  Привет всем солнечным) Я вас люблю!  :give_heart:

73

0933

08.08.2007

В 13:50 позвонила ещё раз) застала разговор Солнца и Ёжи) ( интересненько побЭседовали)))) Ёжа)) я всё слышала))   :girl_crazy:

- Солнышко) Добрый день!  :)

Солнце - Ирина, я Вас узнала) Рада, что завершаем чат вашим звонком)

- Солнечные не все дозвонились(
    Передаю приветы от всех))) и пожелания удачи в конкурсе!)  :give_heart:

Солнце - Спасибо большое!)

- Солнышко, как вы вчера отдохнули в аквапарке? Понравилось?

Солнце - Да) всё было просто волшебно))) все шесть горок))) Повеселились)) порезвились от души))  :D

- Ты в аварии не пострадала?

Солнце - Я нет) Пострадала машина((( В неё въехали сзади((( нарушители((( Страховая компания оплатит ремонт! Только, вот, все-все справки соберу((( Великое множество(((

- Самое главное, что с тобой всё в порядке)))

Семен мне поддакнул))) и я спросила у него)

- Семен, мы посмотрели вчера выпуск, где КАЛганов нас пиарил, в свойственной ему манере))) 

Семен - да( манера у него специфическая(((бабская((( присущая скорее "базарным бабам" кем он в принципе и является(( Вы не обращайте внимания!

- То, что говорит КАЛганов это его больные фантазии и солнечных) никоим образом не касаются)))  :queen:  Нас много) и все мы разные))) одна другой лучше)))  :king2: При Солнце он молчит) не наезжает)

Солнце - Да) Я, вот, не слышала от него ни разу ничего подобного!! Какой-то бред несет(((

Солнце - Мои поклонники самые замечательные))) самые лучшие))) И все - просто красавицы)))

- В "Комсомольской Правде" на телефонной линии) пока Солнце была в комнате - он вежливо разговаривал с солнечными))) и только Солнце за порог!! сразу стал слюной брызгать((( обзываться(( и трубку бросать((( Обидно было, наверное, что звонят в основном Солнцу)) и вопросы задают только о ней))) Поклонники Солнца)) ему покоя не дают!((( Сколько можно за наш счет пиариться?)))
Общий смех))))

- Солнышко) Удачи тебе))) И  победы в конкурсе!!!))) До свидания!  :give_heart:

Солнце - Спасибо. До свидания!)  :girl_in_love:

Отредактировано Логист (2007-08-08 19:52:14)

74

0933

Юля Балкан и Миша  :)

Поздоровались) представились)

Юля - Я Вас узнала) Вы вчера Солнышку передавали приветы и слова поддержки от солнечных)))  :give_heart:

- передали?

Юля - Да, конечно) все-все ваши слова) Солнце они очень порадовали!)  :queen:

- Спасибо) сегодня у меня есть что передать ещё и Менщикову, Фролову Семену и Марселю!)

Юля - как интересно) обязательно передадим!

- Солнышку, чтобы не переживала и не плакала из-за поведения и слов степана! Он завидует  и злится, что вылетел из конкурса!((( менщиков сам ПРИЗНАЛ!! что все его поддержки/костыли вместе взятые(((( и мизинца Солнечного)) не стОят!!!

- Марселю, что он ЗВЕЗДА!!))) степан декларирует, что солнечному ухажеру) достаточно)) за котом проследить)) какашки его поубирать))) и) пожалуйста)) он в полуфинале))))))))) по словам степы: солнечные поклонники:И Солнце вывели в финал))))))))  :girl_in_love и в благодарность))) за МАРСЕЛЯ)))))))))))))  :kiss3:   наголосовали Семену Фролову!! аж 42%))))))))
))) а( старичок степан!!! и по заграницам разъезжает с нужными людьми((( в разгар конкурса(((( и с водонаевой обжимается на публику((( и к боне яйца катит((((( чуева с расселом зазвал для пиара своего(((( и в периметре за него жопу дерут(( КАЛгей, гена и к ним примыкающие(((( и ВСЁ ЭТО И НЕ ТОЛЬКО!!!! не стОит уборки за солнечным котом!!!)))

- Семёну , что настоящий мужик не будет молча слушать, как наезжают на девушку и тем более) по его утверждениям, эта девушка ему нравится!

Юля - да( мы вчера очень расстроились, что семен промолчал(((
он, оказывается не только мило беседовать может) но и накричать! если один на один! а при всех теряется((((

- и что это за мужик?((( на хозяина претендует((((

Юля - для меня это было показательно, я поняла, что семен лукавил(((( раз проявляется с такой стороны((( Солнце сразу ему говорила) что у неё не остыли чувства к Диме, что она переживает очень из-за их разлуки! Конечно Семену Солнце очень нравится!! Это видно! Солнышко многим нравится!) Только ухаживал он за ней, получается, из-за проекта и конкурса!

- Юля) ты мне вчера говорила, что болела в конкурсе за степана!

Юля - Да! Я болела за него! Степан ОЧЕНЬ расстроился, что выбыл из борьбы(((

- а вчерашнее его поведение на перекуре, как расцениваешь? достойно он себя ведет, как уже проигравший?

Юля - нет( мне не понравилось очень! Считаю, что степан перегибает палку! Он вчера очень жестокие вещи говорил((((
Степа считает Солнце очень сильной! что мужики до неё не дотягивают((( сидят у неё на шее((((

- так ведь чуть-чуть затянувшуюся рану этот клоун ковыряет(((
Солнышко держится, она ещё только-только начала потихоньку успокаиваться, а её снова окунают в боль((((

- мне непонятно(( чего добивается степан? по твоему мнению СЕЙЧАС, когда он сам уже вылетел из конкурса! и в финале Солнце и Семен! чьей победы хочет степан?

Юля - я думаю, что Солнца! Семен никакой ещё не хозяин! Он не может даже точку зрения  свою отстоять!(

- почему же степа так себя ведет? почему навязывает ЯВНУЮ ЛОЖЬ(( выдавая её за своё мнение?((((
    Для Степки унижение  убирать какашки за животным, а когда ему харкают в лицо  это для него нормально??? и ползать на коленях перед всеми подряд?(((((((Менщиков изначально был настроен негативно к Солнцу, как с сильной сопернице. Получается? что только очень долго маскировался под якобы друга?
Всё женщинами своими прикрывался, их вперед выставлял для того, чтобы гадости на Солнце лить.
А сейчас у него не оказалось под рукой подходящей особы, вот и вылез сам, потому как действительно зависть его по страшной силе гложет? Ведь, Солнце всегда поддерживала его и его любой выбор! А менщиков держит хвост по ветру(((( меняет своё мнение каждый день((( Сегодня никого не слушать и настаивать только на своем, не побояться пойти против коллектива - это есть гуд!! А завтра, как в случае с геной и полиной(((( - прислушаться к мнению товарищей это проявить мудрость!!!

Юля - я и не знаю что Вам сказать на это. Вы всё так четко разложили и объяснили!

- передайте степе, в том числе, что очень многие солнечные разочаровываются в нем всё больше и больше((( Даже те, кто голосовал за него в конкурсе супермена! Они ориентировались на эфир и слова Солнца, что Сэмик ей, как брат, а со степкой они "мафия" с первого дня вместе!!! Тогда у Солнышко не было молодого человека и наши голоса разделились на Сэмика и степана! Я голосовала за Сэма и не жалею об этом)))

Юля - мы обязательно всё передадим) Солнышку, Марселю, Семену и Степе!)

- спасибо)) Пусть Солнышко не расстраивается! Её вчерашние слезы из-за менщикова - это слезы очищения! Она просто, убедилась, что Степа - никакая не мафия!!!((((((((((( Пройдет по всем головам((( Ничего для него не свято((((
Очень много людей считают Солнце родной для себя))) И наша поддержка ей всегда обеспечена))) Передавайте наши приветы ей и  слова любви!!!  :girl_in_love: Спасибо) До свидания)

- да) Миша) здравствуй) и до свидания))

Миша - здравствуйте и спасибо за ваше мнение и такой интересный разговор)

75

0933

ещё мы с Юлей говорили об уходе Димы( она сама завела этот разговор(

Юля - степа так говорит(((( что Солнце радуется тому, что Дима ушел! с проекта!

- Юля, а твоё мнение)  Чему ей нужно радоваться в этом случае?

Юля - конечно) радости в этом никакой нет! Солнце осталась одна( Она переживает очень( скучает по нему((( Они созваниваются! Но это только травит душу(((

- Солнце отпустила Диму) поддержала его решение)

Юля - Солнце умная девушка) и если бы ей на Диму было всё равно! Она бы могла убедить его остаться, до окончания конкурса, как минимум! Тем, что она его отпустила - Солнце показала, что уважает Димино решение) и поступает так, даже во вред себе(

76

0933

Семен и Гена

передо мной разговаривала Эльвира, которая внушала Семену))) что он-таки - такой слегка замороженный с девушками) потому что бережет свои чувства) для одной единственной))) Повторила это несколько раз) чтобы Семен запомнил) похвалила степана и чижевского, что из них прет сексуальная энергетика))) а, вот) Семен её бережет!!! для своей судьбы!!! Да? Семен?
Семен - получается, что так) вообще-то я до 25 лет такой же был) я был гуляка)У меня было много девушек и они постоянно менялись) А сейчас) я раньше времени не показываю своих чувств! Все девушки мира мне не нужны!

Э - вот) и правильно! я слушала, гена, тут, про Солнце кому-то говорил. Я тоже думаю, что лучше отказаться от этого варианта! Я тебе прошлый раз говорила и повторяю - зачем тебе быть униженным перед нею?

Семен - а что? Вот, Вы мне расскажите, пожалуйста. А что показывали по телевизору, что Вы такие выводы делаете?

э - я тебе не буду рассказывать! Это чувствуется!

Семен - так показывали что-то или нет?

э - вот, её разговор с чижевским, где она сказала словами Омар Хайяма:Уж, лучше быть одной, чем вместе, с кем попало! Правда, Солнце, тут же оговорилась, что не считает тебя кем попало! Но все же она высокомерная!

гена - вот и я говорю, что он Солнцу не нужен!

Семен -  Вы знаете, что я вышел в финал конкурса "Кто хозяин в Доме 2"? Финалисты: Я и Солнышко!

э - нет! не знаю! молодец! поздравляю!

Семен - я уже ведущий с Собчак) сегодня третий день)

э - так, ты что? всех ребят обошел? и степана? и рому? Я очень рада!(меня слегка удивило, что одна из активных фанаток Семена Фролова, так тщательно подсказывающая ему штрихи к экранному образу)))) - понятия не имеет, что он вышел в финал конкурса)

Семен - А КАК я рад))

э- гена, а у тебя есть ко мне вопросы?

г - какие у меня могут быть к Вам вопросы? Мы даже не разговаривали!

э - разговаривали! Ты, что забыл? Ну, раз нет вопросов! До свидания!

У меня вопросов ни к Гене, ни к Семену тоже) не было))) а у Семена к солнечным были!

0933

- Алло!

гена - Здравствуйте! У телефона Геннадий Джикия и Семен Фролов! Вас как зовут?

- Здравствуйте, меня зовут Ирина. И я, послушав кусочек предыдущего разговора, не знаю о чем с вами и говорить(

гена - а что вам не понравилось?

- гена, ты с Солнцем общаешься? Вы хоть раз разговаривали? Чтобы ты делал какие-то выводы и разглагольствовал про неё?

гена - Солнце мне на лобном высказала недавно! Так как я очень разозлился((( Почему она за Семеном на предвариловке не вышла?

- так) ты на проекте)) без году неделя!

гена - скоро будет три месяца!!! (Гордо!))))

- так! вот! для старичков! выйти на предвариловке за кем-то - это серьезный шаг) Это ты за три месяца за кем только не выходил((( общий смех))) Семену поддержка сейчас не нужна )) Он уже финалист конкурса! Да и сам не спешит Солнце оградить от нападок степана(((( будучи даже( в роли ведущего((( а что от него ждать, как от участника?

Семен - скажите пожалуйста, нам Юля с Мишей вчера принесли целую распечатку и рассказали, что солнечные недовольны моим поведением на этом перекуре?

- а ты сам доволен? Поднял тему, помоги ей раскрутиться! не за счет девушки, которая тебе нравится! И сумей заткнуть тех, на кого хотел сам наехать!! Не умеешь развернуть дискуссию в нужном тебе русле? Не берись! Или ты хотел, чтобы Солнце в слезах ушла со стройки?

Семен - Я хотел поднять тему, что степа уже засиделся на проекте!

- И что? Тебе удалось её развить и финализировать? Почему Солнцу пришлось за тебя вступаться? спорить со степой! доказывать очевидное!???

Семен - да( так получилось, что я стормозил((( мне это уже все высказали((( Но! Я услышал фразу, которая заставила меня задуматься! Солнце сказала, что она до сих пор встречается с Димой! И я задумался(((

- А! Предпочел промолчать, раз Солнце с Димой не разругалась в пух и прах и продолжают общаться по телефону?!? И почему в чате позволяешь гене говорить ерунду какую-то про Солнце? Или и ты не понимаешь, почему она не вышла за тобой на предвариловке?

Семен - Я Солнце понимаю! У неё были долгие серьезные отношения! Меня задела одна фраза(

- и, наверняка(( ты и на лобном предпочел думать над ней((( чем остановить нападки на Солнце?(((

Семен - мне сложно быть ведущим! Я никогда этого не делал! Сегодня третий день и уже вчера Собчак меня в бок толкала! А Солнце будет ведущей на следующей неделе вместе с Бородиной.

- хорошо) давай поговорим о конкурсе) Поздравляю тебя с выходом в финал)

Семен - спасибо)

- передай Солнышку наши слова любви   :girl_in_love: и поддержки)))   :fans: Мы переживаем! Голосуем! Уверены в её победе!  :give_heart:

Семен - Я ещё поборюсь!

- в этом я не сомневаюсь! Как раз) пока будешь думать над фразами))) а перекуры и лобные будут самостихийно развиваться!!! Я прошу тебя передать мои слова Солнцу!!!  Мы голосуем за неё)) и верим в её победу))) Тебе это удивительно?

Семен - нет! Я Вас понимаю! Обязательно передам Солнышку Ваши слова!

77

Pantera написал(а):

Читать и общаться, слышать голос это все-таки разные вещи, если можно напиши плиз какие эмоции?

0933

с геной я не церемонилась, он и сам был не против) находился в драйвовом настроении!
обсудили с ним его дела сердеШные вкратце))) никаких подвижек((, что Джикия и признал!
поговорили о его несдержанном характере(( нагородит(( а потом извиняется(  шоуменствует((( а всё равно КАЛгейская шестерка!((( так ему и сказала(
гена - на самом деле это не так!
- а показывают ТАК! Ты, хоть, до десяти досчитай) прежде чем свои эмоции выплескивать)
гена - я) такой) не умею сдерживаться!
В конце разговора с Семеном я посетовала, что может быть интересно было бы объединить его задумчивость несвоевременную( и генину импульсивность?)
Семен разговаривает, как все новички - они все спрашивают: А как я смотрюсь с экрана? А что про меня показывают? А что вы мне посоветуете?

78

15 и 16 августа

0741

короткий номер в чате ДД сменился) теперь это 0741 звонки принимаются с 12:00 до 14:00 каждый день)

вчера, 15 августа в чате были Сэм и Рома

передала через Сэма наши солнечные слова  любви Солнцу :give_heart: и пожелания УДАЧИ в финале конкурса!   :victory:
Поблагодарила Сэма  и Настю за то что поддерживают Солнце!  :kiss3:

сегодня, 16 августа 2007г.

теперь оператор берет трубку) и задает вопросы позвонившему, прежде чем подключит к беседе.
оператору))) на вопрос: С какого времени смотрите ДД?
ответила: Только из-за Солнца продолжаю смотреть с первого выпуска))  :give_heart:
оператор - кто нравится больше всех из участников?
- Солнце)))   :give_heart:

в чате Наталья (м.б. подойдет Юля) поздоровались) представились друг другу)

поговорила коротко) у нас) голосование!

- как обстановка в периметре?

Наташа - сейчас более-менее успокоилось всё) Степан уехал в Екатеринбург на 10 дней.

- Вы кого поддерживаете в конкурсе?

Наташа - я поддерживаю Солнце. Сказала об этом Семену. Он странную позицию занял( Солнце его поддерживала на всех этапах конкурса и в финале) а он решил обидеться на фразу, которая к нему не относилась вовсе. Солнце говорила о том, что Рустам Карине совсем чужой человек, а она с ним и на вип претендует и на предвариловке выходит( лишь бы за кем и с кем((( Солнце совсем не говорила и не имела в виду, что Семен абы кто!(
Я пробовала разговаривать с Семеном на эту тему - он не хочет! Наверное ему так удобней на этом этапе? Буду пробовать говорить с ним ещё)

- Солнце сегодня ведущая первый день!

Наташа - Да) Хоть бы она сумела воплотить все свои задумки) Тогда будет интересно очень!

- Передавайте Солнышку, что солнечные желают ей УДАЧИ!!! Мы за неё переживаем :give_heart:  и голосуем!   :fans:

Наташа - обязательно передам) У меня здесь листок лежит) я на нем все записываю_ кому звонили и что передать))

- Спасибо) и Вам желаю удачи на Доме 2) До свидания)

Наташа - До свидания) Очень было приятно пообщаться)

Отредактировано Логист (2007-08-16 16:24:31)

79

0741

сегодня в чате были Настя и Виктория)

Виктория) продекларировала, что хочет, чтобы выиграла Солнце) хоть и она сама) и Настя тоже мечтали стать хозяйками Дома 2! Зрители проголосовали за Солнце), а среди мальчиков выбрали Семена.
То  победить, по её мнению) должна Солнце!  :queen:

Настя) рассказала вкратце, как прошел вчерашний день на площадке) было много всего интересного)
Ещё у Габозова был ДР) и Солнце устроила ему замечательный сюрприз)
) приветы от солнечных Солнцу обязательно передадут)) а также наши слова любви  :girl_in_love:   поддержки)  :fans:
Настя наговорила мне много теплых  слов про Солнце) задушевненько так) поболтали)
Всем солнечным привет от Анастасии Дашко)  :)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Солнечные в эфире (телефонные чаты)