Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA


Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA

Сообщений 1 страница 100 из 285

1

Здравствуйте)))
Насколько я поняла из разговора с Солнцем, ей бы хотелось  представить свои песни уже в профессиональном виде, потому , наверно, квартирник с пением под гитару – это немножко не то))) Хотя сейчас ведь мы обсуждаем разные варианты)
  Пока это видится так: встреча в небольшом заведении(клуб, ресторан, караоке-бар), где есть возможность собраться людям, где есть музыкальное оборудование.   Потому мы и обратились к форумчанам – москвичам:возможно у кого-то есть знакомые или какое-то заведение на примете????? Были бы рады обсудить варианты) 
Что касается сроков – это может быть и в ближайшее время, все зависит от того, сколько уйдет на организацию)
Разумеется, кроме исполнения песен планируется живое общение с Солнцем,  она ответит на Ваши вопросы, расскажет о своих творческих планах и т.п.)
Мы очень бы хотели прочитать Ваши мнения по поводу этой идеи и, конечно,  ждем предложений )))

2

если коротко)
в моей голове) это именно творческий вечер!!
никаких вопросов про ДД( и про отношения!

можно и квартирник))) беседы с поклонниками творчества))) песни под гитару)))

а можно и помасштабней))

только бы всё заснять самим на несколько видеокамер)) и полный отчет представить на сайте))) чтобы остальные солнечные посмотрели)))

и фоточек побольше)))

3

мне кажется, квартирник, с одной стороны снимает проблему "посторонних" в месте встречи, но это сложно, так как понадобится безразмерная квартира, всё-таки больше 15 человек будет я думаю... тогда лучше "дачник" =), но возникают транспортные проблемы и времени надо больше, а у Солнца со временем непросто...

Отредактировано versus (2007-08-02 16:52:28)

4

Солнышко! Принять участие в разговоре об организации мини концерта, я к сожалению не смогу в силу географических особенностей. Поэтому мне остается сказать только одно. Твое предложение является для нас подарком. Твое желание доставить нам удовольствие общаться с тобой, слушать твои песни, я думаю, оценили все без исключения. Не могу пока точно сказать, за себя, приеду я или нет, но я хочу сказать тебе спасибо заранее. Уверена, что все получится и встреча пройдет удачно. «Я знаю точно невозможное возможно»(с)

5

по-поводу музыкантов - как Солнце решит, ну а то, что вход платный - не думаю, что плата будет слишком высока, надо только окупить аренду, на концеры Дома2 многие идут из-за Солнца и покупают далеко не дешевые билеты))

6

FAQ-Cafe у них там должна буть муз. установка, т.к. там живая музыка бывает...

За аренду залов мы денег не берем. Чтобы иметь в своем распоряжении целую комнату достаточно сделать заказ на определенную сумму и прибавить к ней 10% за обслуживание.

В таблице ниже указан минимальный заказ
Предоплата производится не позднее, чем за 3 дня в размере 50%.

Резервы*

«Библиотека»..........................Вс, Пн, Вт, Ср., 19:00-00:30 (33 000руб.)
«Библиотека» + «Спальня»......Вс, Пн, Вт, Ср., 19:00-00:30 (66 000руб.)

«Библиотека»..........................Вс, Пн, Вт, Ср., 00:30-06:00 (22 000руб.)
«Библиотека» + «Спальня»......Вс, Пн, Вт, Ср., 00:30-06:00 (44 000руб.)

«Библиотека»...........................Чт., Пт., Сб., 19:00-00:30 (45 000руб.)
«Библиотека» + «Спальня»......Чт., Пт., Сб., 19:00-00:30 (90 000руб.)

«Библиотека»...........................Чт., Пт., Сб., 00:30-06:00 (34 000руб.)
«Библиотека» + «Спальня».......Чт., Пт., Сб., 00:30-06:00 (68 000руб.)

7

versus написал(а):

тверская, ближе к красной площади...  а вот, напротив камергерского переулка

Эт хорошо, в Центр всем удобнее ехать...

8

Dragon Lorkhen написал(а):

Насколько я поняла из разговора с Солнцем, ей бы хотелось  представить свои песни уже в профессиональном виде, потому , наверно, квартирник с пением под гитару – это немножко не то))) Хотя сейчас ведь мы обсуждаем разные варианты)

Мне кажется, что нужно в первую очередь поддержать Солнышко в профессиональном  мини концерте. Сольные концерты ее мечта и для нас это не секрет. Пусть будет положено начало сольных встреч, и пока мини концертов. И это прекрасно, если первыми ее слушателями будут именно солнечные поклонники с ее сайта, и очень хорошо, что в этом своем начинание Солнышко доверяет нам.  Давайте поддержим Солнышко в ее первых шагах к  сольной карьере.
Так как сама скорей всего не смогу приехать, могу предложить свою материальную помощь для аренды клуба или кафе. Можно всем кто хочет, что бы состоялся этот вечер концерт помочь девочкам москвичкам в этом, ведь аренда любого помещения немалых денег стоит. :blush2:

Отредактировано Мира (2007-08-02 19:28:09)

9

Караоке-клуб "На Сухаревке"

Проведение банкетов:
1. воскресенье, понедельник, вторник, среда с 18 до 00 час.
Стоимость аренды 9000 руб.

2. Четверг, пятница, суббота с 18 до 00 час.
Стоимость аренды 15000 руб.

3. Предпраздничные, предновогодние вечеринки с 18 до 00 час.
Стоимость аренды 15000 руб.

Отредактировано versus (2007-08-02 19:45:09)

10

На мой взгляд найти место в Москве не очень большая проблема , я начала предлагаю опрделиться с датой и временем , согласовать с Солнцем кода сможет она, потому что везде требуют дату прежде всего....
http://www.koncert.su/want.html  м.Курская
зал на 50 человек))) платим в августе))) 60 000р) в эту сумму входит еда и напитки,есть небольшая сцена)))) с оборудованием)))) время не ограничено))) в сентябре - уже 90 000р(((
+1

Отредактировано Наблюдатель (2007-08-03 15:16:20)

11

Наблюдатель
я за! тогда попросим ДоброгоЖука уточнить у Солнца даты, когда она свободна более-менее

12

versus написал(а):

уточнить у Солнца даты, когда она свободна более-менее

я думаю что на сегодшний день это и есть один из главных организционных вопросов)) спросим конечно

13

Девчонки! привет! сегодня я уточню у Солнца дту и время. точнее , думаю мне она скажет о ней вечером или завтра. а я сразу вам! клево, что все мы собиремся.
+ 1 :))))

14

ВНИМАНИЕ!

Творческий вечер Солнца состоится 21 августа 2007 года в 20:00
в клубе PERSONA GRATA  по адресу: Москва, ул. Академика Королева, 13 /м. ВДНХ/
http://www.pgclub.ru/pgclub/map.aspx
Для солнечных вход свободный, потому что это подарок Солнца всем нам!)

И маааленький такой P.S.)) Не роняем от новости такой об стену свои телефоны, они нам еще пригодятся, что бы голосовать за победу Солнца в конкурсе!)))))))

15

Roofsong написал(а):

Все-таки не смогу себе простить, если творч. вечер Солнышка пропущу. Попробую уладить все дела и в Москву примчаться. Не смогла найти точной информации, работает ли клуб ночью или после творч. вечера на улицу выгонят. Нужны ли какие-то пароли специальные, чтобы проникнуть или за деньги можно (вдруг зря приеду)? Может, кто-нибудь знает, там летом гардероб работает, вещи можно оставить или на вокзале в камере хранения сразу оставлять? Реально ли сейчас билет на поезд Питер – Москва, Москва – Питер в последний момент купить на будние дни, а то у меня пока полная неопределенность?

В Москве очень много чего ночью не закрывается) на улице не останешься) даже если и предположить? что клуб закроется(

вход бесплатный) как я поняла) ничего никому платить не надо) и если ты приедешь) то НЕ ЗРЯ!!!

всякие) поездные вещи)) конечно лучше оставить в камере хранения на вокзале)

позвонила) в клуб 956 00 99

клуб работает до 6 утра!

гардероб работает) сказали с вещами проблем не будет)
думаю) реально в будни) подойти к отправке поезда) и уехать) НО! проверь сама) сегодня) или в понедельник)))
Удачи!

16

Дамы и господа!
Предлагаю снова посчитаться тем, кто сможет пойти на встречу!)

17

Логист, спасибо огромное за исчерпывающую информацию! Сделаю все возможное,чтобы приехать! А что не зря - не сомневаюсь, уверена, что не пожалею!!!

18

S* написал(а):

Дамы и господа!
Предлагаю снова посчитаться тем, кто сможет пойти на встречу!)

грущу и плакаю, но посчитаться могу только в минус... ;((((
и почему у меня билет именно на 21е?! если бы раньше улетела, и то менее обидно бы было, а так именно в этот день =(((

19

Я    + 1

20

Меня посчитайте) +1

Отредактировано Pantera (2007-08-16 16:03:54)

21

Меня посчитайте) +1

22

+ 1  ;)

23

+1   видеокамеру брать?

24

+1

25

+1(если можно мужа с собой притащить то +2)
Есть фотик, камера, диктофон

26

+ 1

27

+1))) Возможно буду с подругой! Еще +1)))

28

LitlMAM написал(а):

видеокамеру брать?

Сафи написал(а):

фотик, камера, диктофон

девочки) берите всего-такого побольше) что-нибудь) да состряпаем) нашим иногородним)))

+1 (или +3)

29

+1

30

Я очень надеюсь, что смогу, а может, и еще одного человечка прихвачу. Можно? Если можно, то +2.

31

И я +1

32

+1

33

Светлана,вы тоже не москвичка(судя по картинке).Как будем ночь коротать?Есть предложения?

34

а кто завтра идет?возьмите меня  с собой,а то одной страшновато

35

Солнышко!
Я к сожалению не смогу приехать.
С голосованием так всё непонятно, что решила эту "самолетную" сумму тоже потратить на СМС.
Надеюсь, что ещё обязательно побываю на твоем концерте!
Всё ещё впереди!!!!!!)))))))))))))
Хочу пожелать тебе удачного вечера, теплой встречи с Солнечными болельщиками, победы всегда, удачи во всех твоих начинаниях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет рядом по жизни желанный человек!
Будь счастлива!

Птаха
Архангельск

Отредактировано Птаха (2007-08-20 23:06:32)

36

Солнышку привет с юга!Из Сочи!

37

Futurama1
Светлана

Из далече едите, девочки?
Если не найдёте, хде ночь перекантоваЦа...пишите сюды))) Хорошо б сёгодня...
Ну не на вокзале же вас оставлять...солнечные бомжи))))

38

Солнышко, пожалуйства, имей в виду, что последний день конкурса (как у Штирлица) является запоминающимся. Поэтому
максимум позитива по отношению к участникам, телезрителям , и особенно к бывшим и "примкнувшим" МЧ.  Поскольку за экранами сидят их поклонники, которые по какой - то причине осуждают себя. Подумай и найди легкие, мягкие слова, которые прозвучат с экрана. Типа - Маю за светлую любовь, Диме - за надежность, Семе - за помощь. Удачи тебе и наша поддержка. Постарайся взять в этот день у Бородули инициативу в свои руки.   Галина Ивановна,Казань. И еще, если Димка  предложит помощь, в организации встречи, желательно, чтобы  хоть секундочка попала в эфир. Это будет большим плюсом в итогах. Против своего самолюбия в этом случае я уверена ты не пойдешь.

Отредактировано Ивановна (2007-08-20 23:19:53)

39

Солнышко привет из Питера!

40

Эмми

Давайте держатся вмести.

41

Солнце..., "Главное, что ты есть"...эти слова, написанные на земле для тебя, должны остаться с тобой.
"живи по чувствам..."

42

ЯпонаМатрёна написал(а):

Из далече едите, девочки?

Я из Тулы,после концерта не успею конечно уехать домой,поэтому и ищу подруг по этой же проблеме,т.е. как переконтоваться до первой электрички.

43

Futurama1

ЗначиЦа так, я на концерт не иду, но, не желая, шоб дамы кантовались в небезопасной Москве ночью, койко-место предоставлю))))))))) Правда енто на другом конце города...но от Курского вокзала недалече))))))

44

ЯпонаМатрёна,если не идёшь,как нам встретиться?
Огромное спасибо за предложение.

Отредактировано Futurama1 (2007-08-20 23:43:36)

45

Futurama1 написал(а):

ЯпонаМатрёна,если не идёшь,как нам встретиться?
Огромное спасибо за предложение.

Дык дафай мыло! Передавать мысли на расстоянии я не умею)))))))))))))

46

Сафи написал(а):

Эмми
Давайте держатся вмести.

Малышка уже спать ушла. Могу предложить только свою помощь - передать ей в агент ваши координаты. И здесь есть девочки, которые её тоже решили поддержать.

47

Любимая моя Солнышко!!! К огромному сожелению не смогу присутствовать на твоём концерте .

Желаю тебе творческих успехов,выпуска диска,клипа(и не одного),вдохновения,новых стихов и песен!!!!

А также -большой ЛЮБВИ, любить и быть любимой!!!!!!!!

Какое счастье ,что ты естьу нас,СОЛНЕЧНЫХ!!!

  Лика.Я из Москвы,но сейчас в Волгограде.

48

ЯпонаМатрёна.Извини я чайник в инете.

Отредактировано Futurama1 (2007-08-21 00:02:42)

49

Дорогая наша Солнышко!!!
Вот хочется пожелать тебе всего-всего и много-много: искренней любви, бесконечного счастья, крепкого здоровья, творческих успехов, красивых детей.... и далее по списку, но сейчас пожелаю тебе другого...
*Перед "расскажу" коротенькую историю*
Однажды, давным-давно, когда-то в мае, году в 2004-м, девочка-подросток начала смотреть, как теперь понимаю такую х...., телепроект Дом-2)))))) Но всё бы ничего: посмотрела 2-3 серии увидела, да и успокоилась....... Но не получилось...... Почему? Ответ прост: да потому что там - внутри телевизора))))) появилась одна девочка.... Солнечная девочка))))))... И понеслось....... Не могли меня оторвать в 21 нуль-нуль от телевизора, когда в нём появлялась та самая Солнечная девочка)))))
И как-то раз мама спрашивает:
- Ксюш, ну что такого интересного в этом Доме-2?
- Солнышко)))), - отвечаю я.
- А что в ней есть что-то интересное? - спрашивает мама, априори понимая, что есть *ну верит она мне*.
- Мама, да ты знаешь!!!! Я никогда в жизни не встречала таких людей открытых, искренних, добрых, отзывчивых....
- Обманываешь, ведь встречала же......
- Мам, да ведь Солнышко ВЕРИТ В СКАЗКИ............ как и я............... 
И хочется пожелать тебе: "Никогда не переставай верить в сказки, тогда обязательно появится и принц, герой, ангел...... И будет у вас много-много прекрасных детишек..... И замок будет........... И сцены будут, большие и малые........ *да, а что ты думала? ведь это твоя сказка))))* И друзья будут, верные.......... И поклонники будут, Солнечные))))))))........ Будут всё, как ты захочешь, ведь это твоя сказка............... В которую ты, я надеюсь, веришь)))))))))))"
P.S. А ещё знаю, что поклонники *думаю, гордо могу причислить себя к ним* у тебя замечательные, потому что тоже верят в сказки.......)))))))))
P.S.S. А ещё, забыла сказать СПАСИБО за всё-всё, что ты делаешь, за то, что несёшь в этот серый мир Солнышко)))))
Но самое главное СПАСИБО за то, что научила меня ценить счастье, его мговения)))))) *а то ведь действительно дожила бы до преклонных лет и поняла бы, что жизнь с её счастливыми мгновениями пронеслась мимо меня*
P.S.S.S. Да, и совсем забыла о конкурсе: многие сейчас считают, что твоя победа будет чудом *при нынешнем раскладе голосов*, но не забывай, что чудеса случаются только в сказках)))))) а мы, ты и весь Солнечный флот, же в них верим)))))))
УДАЧИ ТЕБЕ!!!!!!! СОЛНЕЧНАЯ ДЕВОЧКА, КОТОРАЯ ВЕРИТ В СКАЗКИ!!!!!!!)))))))))))))))
http://rf.foto.radikal.ru/0708/53/3b85aa5e546f.gif

50

Совсем забыла, я из Магнитогорска, что в Челябинской области)))))))

51

Futurama1 написал(а):

Извини я чайник в инете.

Дорогой чайник, посмотри почту, отправила))

52

Futurama1

Всё ок)))))

53

Солнышко!
Когда-то в далеком уже 2004году начался проект "Дом-2". Я категорически отказывалась его смотреть, пока моя старшая дочка не сказала: " А что здесь делает Солнышко? Девочка умнее всех их вместе взятых. Посмотри, мам, на сколько неординарная девочка." Вот так я зацепилась за этот проект. И с тех пор являюсь твоей преданной поклонницей.
Будь счастлива, пусть сбудутся все твои мечты и в творческом, и в карьерном, и в личном плане! Спасибо тебе, Солнышко, что ты пришла на этот проект и остаешься самым искренним, честным участником.
С уважением .
Арина. Город Одесса, Украина.

54

Милая Солнышко! Привет тебе огромный и тысячи воздушных поцелуев из Петербурга...Твой первый концерт, мы уверены, станет отличным началом творческой карьеры...Любим, болеем за тебя...

Лида и Нина Алексеевна.

55

Присоединяюсь ко всем питерским .Может и нам когда-нибудь повезет.

56

Здравствуй, милая Солнышко!!!
Хочу поблагодарить тебя за те эмоции, которые даришь мне на протяжении всего времени, что идет проект. Ни когда не думала, что смогу так полюбить и привязаться к девочке из телевизора. Раньше задумывалась, неужели это магия телевиденья творит такие чудеса, неужели на самом деле так можно полюбить незнакомого тебе человека, с которым даже не встречалась и не общалась, а только видела каждый день по телевизору.
Но сейчас уверена, что ни телевиденье, ни монтаж, ни красивая фоновая картинка, не заставят полюбить человека. Именно ты и только ты Солнышко смогла своей сильнейшей энергетикой, неординарностью побудить такую любовь твоих поклонников, твоих солнечных мамок и сестренок. Как не странно, но в тебе соединено воедино многое то, за что я уважаю людей и они мне за это интересны. Одно из первых это твой сильный и целеустремленный характер. Во-вторых, ты будоражит душу своим творчеством. Помню НГ дискотеку в периметре 2005 года, когда впервые показывают несколько песен в твоем исполнении, показ концерта в «Олимпийском», и каждый раз хотелось, что бы уже скорей кто-то отпел, и на сцену вновь вышла ты, и только ты, со своей песней, драйвом, и бешеной солнечной энергетикой.
В-третьих, ты спортсменка, экстрималка, а теперь еще и рыбачка, тоже люблю рыбку ловить особенно щук.
Солнышко!
Я верю в тебя и тебе!
И не какая грязь всех форумов, и показы выпусков не смогут меня разочаровать, в том, что на протяжении всего времени болела и переживала не за того человечка. Как пережевала, так и буду переживать, как любила, так и буду любить, как радовалась твоим успехам, так и буду радоваться.
Желаю, что бы ты создала свою музыкальную группу и радовала нас своими, новыми песнями. Желаю, верю, мечтаю вместе с тобой, что выпустишь свой альбом, и будут твои песни звучать из динамиков во многих квартирах, машинах, на радио и на разных музыкальных каналах TV. Желаю тебе, чтобы ты нашла свою неповторимую солнечную нишу на эстраде.
И так же хочется пожелать тебе, что бы ты лазила на крыши не только поплакать, а на оборот, когда тебе хорошо и ты счастлива.  Твори, учись, иди дальше к своим целям, мечтам. Все сбудется и все получится, если в это верить. Удачи, любви, счастья тебе милая девочка!
                                                              С любовью и уважением Мира Ростов-на-Дону.

57

Солнышко !!!!  Ты  единственная  такая !  От чистого сердца  желаю тебе , чтобы мечты твои свершились! У тебя обязательно все сбудется и получиться !  А мы на Дальнем Востоке  будем с нетерпением  ждать  впечатлений от встречи с тобой  ! Удачи и счастья  тебе !!!
Галина . Владивосток

58

Солнышко !!!!  Ты  единственная  такая !  От чистого сердца  желаю тебе , чтобы мечты твои свершились! У тебя обязательно все сбудется и получиться !  А мы на Дальнем Востоке  будем с нетерпением  ждать  впечатлений от встречи с тобой  ! Удачи и счастья  тебе !!!
Галина . Владивосток

59

Солнышко, милая!!! К моему большому сожалению, я не смогу приехать к тебе на встречу, по независящей от моего желания причине. Просто уже два года я почти не выхожу из дома.
Но то, что ты придумала такой душевный творческий вечер - это очень здорово. Многие придут и потом поделятся с нами, всеми остальными "солнечными мамками", которые не смогли попасть к тебе на встречу, своими впечатлениями. А мы будем с нетерпением ждать.
Я желаю тебе много-много счастья, добра и любви! У тебя всё получится, потому что ты - умненькая, добрая, творческая девочка. Всё в твоих руках. А энергии и желания тебе не занимать!
Удачи тебе всегда и во всем! И пусть все твои мечты сбудутся!
Мы все здесь, на твоём Солнечном сайте, всё время желаем тебе добра и исполнения твоих желаний, и надеемся, что помогаем этим их скорейшему  осуществлению!!!
Крепко целую тебя и обнимаю, пусть виртуально, но с большой любовью!!!
Sova. Москва

http://rs.foto.radikal.ru/0708/de/f3001a10db68.gif

60

СОЛНЫШКО,РОДНАЯ!
Привет тебе из далёкого Забайкалья, из Читинской области. В силу территориальной отдаленности на концерт, естественно, попасть невозможно. Это что-то из области фантастики. Я тоже верю в сказки, но здесь даже фея не поможет.
Хочется, чтобы ты почувствоваля, как мы тебя любим! ОБОЖАЕМ! Чтобы ты стала ёще сильнее от нашей любви. И устроила бы всем, кто тебя цепляет, такой та-ра-рам! Пусть своими делами занимаются, уки еки!
Солнышко, спасибо, что ты у нас есть.За  то, что нам становится теплее и светлее, когда мы тебя видим. Что , порой, свои проблемы отходят на второй план.
Удачи тебе, здоровья, жизненных сил побольше, вдохновения!. Все у Вас с Марселькой будет хо-ро-шо! "О чем мечтается, всегда сбывается!". Желаю любить и быть любимой!
А в победу на конкурсе мы, несмотря ни на что, будем верить. Все, что зависит от нас, мы сделаем!

С любовью Тамара Анатольевна, Читинская область.

Отредактировано Tomushka (2007-08-21 15:38:40)

61

Солнышко, привет !!!!
Пишу тебе из далекой Саньи, что на острове Хайнань ))) !
Меня зовут Катя, мне 16 лет, живу в Хабаровске. Не поверишь, но я тебе многим обязана ))
Именно благодаря тебе я теперь журналистка ! Первая моя статья, которую опубликовали в местной газете, про Дом-2. А его я смотрю только из-за тебя.
Наблюдаю за тобой и учусь всего в жизни добиваться, на достигнутом не останавливаться и идти по жизни весело и оптимистично )))
Спасибо тебе за всё !!!
Очень жалко, что концерт в Хабаровске не состоялся ( Но я знаю, что когда-нибудь мне удастся послушать твои песни вживую... От них сердце замирает !!!
Спасибо, Солнышко, что ты есть ! И что светишь для нас всегда !!! Желаю тебе всего самого лучшего в этой жизни, чтобы все твои самые заветные мечты исполнились !!!
Спасибо !!! Мы тебя любим !!
Катик, Дальневосточный Солнечный Флот )))

62

Здравствуй, наша любимая Солнышко!
Все три года смотрю проект только из-за тебя. Так сильно ты зацепила меня своим незаурядным характером в самом начале, что уже не могу не думать о тебе каждый день. Переживаю, сочувствую, жалею иногда, хоть ты этого и не любишь.
Ты удивляешь своей внутренней силой, терпением, умением прощать и понимать других. Оставайся всегда такой человечной, доброй и мудрой девочкой.
Я очень люблю твои песни и стихи. Они глубокие, атмосферные, очень личные. Они очень близки мне по жизненным ощущениям.
Твоя потрясающая солнечная энергетика светит нам и даже помогает жить. Я очень рада, что узнала тебя, пусть не лично, а по телевизору, но все равно я счастлива.
Спасибо тебе, что ты есть у нас. Мы тебя очень любим, ценим и уважаем! Будь счастлива и любима!
Желаю тебе, чтобы исполнилась, наконец, твоя и наша общая мечта - выпуск твоего диска. Ждем с нетерпением!!!
Будь счастлива!!! Пусть исполнятся все твои сокровенные мечты и сказки, в которые ты всегда верила и научила нас тоже верить. Большой удачи тебе в жизни и творчестве. Радуй нас и дальше. А мы, по мере возможностей, будем всегда поддерживать тебя.
P.S. Приехать на встречу с тобой, к огромному моему сожалению, не смогу, потому что нахожусь далеко от Москвы.
Тебе большой привет и поцелуй от моей маленькой дочки!
Imha

63

:girl_in_love: Солнышко, любименькая наша!!!!
Желаем твоей победы в конкурсе, все аж испереживались!!!!
Обидно, что не предоставилась возможность приехать на твой вечер!!! :bad:  Я же из Владивостока, куда мне, стоко лететь... Но все равно, знай, что мы тебя всегда поддерживаем!! И очень любим!!! Солнечные, которые будут на твоем вечере  - это всего лишь маленькая часть от всего нашего Солнечного флота!! Кстати, я безумно рада, что это название СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ так прочно обосновалось на нашем сайте.  :)  :D Я и не думала, что фуражка, которую мы с сестрой придумали, так понравится!!! Надеюсь, она доставила тебе тоже много положительных эмоций!!! Пусть солнышко, красующееся на бескозырке, светит тебе всегда и везде, как ТЫ СВЕТИШЬ ВСЕГДА НАМ!!!!
После концерта в нашем городе 9 июля я все еще нахожусь под впечатлением от тебя и твоих песен!!! Всегда знала, что твои песни великолепны, а вживую так это вообще - СУПЕР!!! Жаль, я не на твоем вечере.
По поводу конкурса, думаю, тебе уже многое посоветовали. Хочу сказать, что все серии почему-то монтируют во вред тебе, восхваляя Сему :/  Вчерашняя серия меня вообще выбила из колеи: ну как можно было не показать твое возвращение с гастролей, а именно «встреча» тебя Семеном…Всё сделали так, чтобы потом выглядело будто ты первая начала не поддерживать Сему и гнать на него….а «бедненький Сема» никак не понимает почему на него такая реакция…слушает он всё Срусю…ТФУ!!!! Как противно это всё!!!
Конечно, организаторам выгоден выигрыш Семена, т.к. такие скандалы творятся, такой ажиотаж!!! А если выиграешь ТЫ (за что мы смело и упорно боремся), ничего удивительного не будет, все тихо и спокойно..! ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Но я все же надеюсь, что с началом показа серий под твоим руководством, все поменяется!! Будет куча положительной энергетики, отличного настроения, ведь, когда ведущая именно ТЫ, серия «Дома2» преображается: все держится на позитиве!!!!! Ты же освещаешь весь ваш проект!!!
Не нравится нам опять поведение Ромы и Оли (это вообще двуличные люди, жадные и завистливые)!!!! Все эти их высказывания: «…мне жалко моих фанатов: они голосуют, а все бестолку..», «..я тогда вообще не буду участвовать ни в каких конкурсах, смысл?..», «..не лучше ли сразу постучаться к Солнцу и отдать ей приз..»…Короче, вот в таком духе все у них!!! Их слова аж пропитаны завистью, желчью какой-то!!! Неприятно все это: живете уже вместе больше 3ех лет, а так себя ведут (жалкие людишки!).
Ладно, Солнышко, что-то я о плохом начала. ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ВЫДЕРЖКИ И СПОКОЙСТВИЯ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА!! Мы делаем все, что в наших силах, а Ты – ДЕРЖИСЬ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!! Мы знаем, что ты не играешь, а живешь, и изобразить равнодушие по поводу Сёминого поведения будет достаточно сложно, но…РЕАЛЬНО!! Мы в тебя верим!!!
Любим тебя!!!!! Я рада, как и все Солнечные, что ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Марина, г. Владивосток

Спасибо Солнечным, которые идут на ВЕЧЕР СОЛНЦА, что предоставили нам такую возможность передать письма Солнышку!! Какая добрая и искренняя хозяйка, такие и у нее замечательные поклонники!!!

64

Солнышко, любименькая наша!!!!
Желаем твоей победы в конкурсе, все аж испереживались!!!!
Обидно, что не предоставилась возможность приехать на твой вечер!!! Я же из Владивостока, куда мне, стоко лететь... Но все равно, знай, что мы тебя всегда поддерживаем!! И очень любим!!! Солнечные, которые будут на твоем вечере  - это всего лишь маленькая часть от всего нашего Солнечного флота!!  ;) Кстати, я безумно рада, что это название СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ так прочно обосновалось на нашем сайте. Я и не думала, что фуражка, которую мы с сестрой придумали, так понравится!!! Надеюсь, она доставила тебе тоже много положительных эмоций!!! Пусть солнышко, красующееся на бескозырке, светит тебе всегда и везде, как ТЫ СВЕТИШЬ ВСЕГДА НАМ!!!!
После концерта в нашем городе 9 июля я все еще нахожусь под впечатлением от тебя и твоих песен!!! Всегда знала, что твои песни великолепны, а вживую так это вообще - СУПЕР!!! Жаль, я не на твоем вечере.
По поводу конкурса, думаю, тебе уже многое посоветовали. Хочу сказать, что все серии почему-то монтируют во вред тебе, восхваляя Сему :/  Вчерашняя серия меня вообще выбила из колеи: ну как можно было не показать твое возвращение с гастролей, а именно «встреча» тебя Семеном…Всё сделали так, чтобы потом выглядело будто ты первая начала не поддерживать Сему и гнать на него….а «бедненький Сема» никак не понимает почему на него такая реакция…слушает он всё Срусю…ТФУ!!!! Как противно это всё!!!
Конечно, организаторам выгоден выигрыш Семена, т.к. такие скандалы творятся, такой ажиотаж!!! А если выиграешь ТЫ (за что мы смело и упорно боремся), ничего удивительного не будет, все тихо и спокойно..! ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Но я все же надеюсь, что с началом показа серий под твоим руководством, все поменяется!! Будет куча положительной энергетики, отличного настроения, ведь, когда ведущая именно ТЫ, серия «Дома2» преображается: все держится на позитиве!!!!! Ты же освещаешь весь ваш проект!!!
Не нравится нам опять поведение Ромы и Оли (это вообще двуличные люди, жадные и завистливые)!!!! Все эти их высказывания: «…мне жалко моих фанатов: они голосуют, а все бестолку..», «..я тогда вообще не буду участвовать ни в каких конкурсах, смысл?..», «..не лучше ли сразу постучаться к Солнцу и отдать ей приз..»…Короче, вот в таком духе все у них!!! Их слова аж пропитаны завистью, желчью какой-то!!! Неприятно все это: живете уже вместе больше 3ех лет, а так себя ведут (жалкие людишки!).
Ладно, Солнышко, что-то я о плохом начала. ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ВЫДЕРЖКИ И СПОКОЙСТВИЯ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА!! Мы делаем все, что в наших силах, а Ты – ДЕРЖИСЬ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!! Мы знаем, что ты не играешь, а живешь, и изобразить равнодушие по поводу Сёминого поведения будет достаточно сложно, но…РЕАЛЬНО!! Мы в тебя верим!!!
Любим тебя!!!!! Я рада, как и все Солнечные, что ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
Марина, г. Владивосток

Спасибо Солнечным, которые идут на ВЕЧЕР СОЛНЦА, что предоставили нам такую возможность передать письма Солнышку!! Какая добрая и искренняя хозяйка, такие и у нее замечательные поклонники!!! :girl_in_love:

65

Извините, что 2 раза!! :) Компьютер тупил!! Я думала, что ничего не дошло, И мне пришлось еше отправить! Но тут вижу...аж 2 раза!!!смешно!!! :D Вот балбесина :tease:

66

Солнышко, любименькая наша!!!!
Желаем твоей победы в конкурсе, все аж испереживались!!!!
Обидно, что не предоставилась возможность приехать на твой вечер!!!   Я же из Владивостока, куда мне, стоко лететь... Но все равно, знай, что мы тебя всегда поддерживаем!! И очень любим!!! Солнечные, которые будут на твоем вечере  - это всего лишь маленькая часть от всего нашего Солнечного флота!! Кстати, я безумно рада, что это название СОЛНЕЧНЫЙ ФЛОТ так прочно обосновалось на нашем сайте.     Я и не думала, что фуражка, которую мы с сестрой придумали, так понравится!!! Надеюсь, она доставила тебе тоже много положительных эмоций!!! Пусть солнышко, красующееся на бескозырке, светит тебе всегда и везде, как ТЫ СВЕТИШЬ ВСЕГДА НАМ!!!!
После концерта в нашем городе 9 июля я все еще нахожусь под впечатлением от тебя и твоих песен!!! Всегда знала, что твои песни великолепны, а вживую так это вообще - СУПЕР!!! Жаль, я не на твоем вечере.
По поводу конкурса, думаю, тебе уже многое посоветовали. Хочу сказать, что все серии почему-то монтируют во вред тебе, восхваляя Сему   Вчерашняя серия меня вообще выбила из колеи: ну как можно было не показать твое возвращение с гастролей, а именно «встреча» тебя Семеном…Всё сделали так, чтобы потом выглядело будто ты первая начала не поддерживать Сему и гнать на него….а «бедненький Сема» никак не понимает почему на него такая реакция…слушает он всё Срусю…ТФУ!!!! Как противно это всё!!!
Конечно, организаторам выгоден выигрыш Семена, т.к. такие скандалы творятся, такой ажиотаж!!! А если выиграешь ТЫ (за что мы смело и упорно боремся), ничего удивительного не будет, все тихо и спокойно..! ЧТО ЗА НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!
Но я все же надеюсь, что с началом показа серий под твоим руководством, все поменяется!! Будет куча положительной энергетики, отличного настроения, ведь, когда ведущая именно ТЫ, серия «Дома2» преображается: все держится на позитиве!!!!! Ты же освещаешь весь ваш проект!!!
Не нравится нам опять поведение Ромы и Оли (это вообще двуличные люди, жадные и завистливые)!!!! Все эти их высказывания: «…мне жалко моих фанатов: они голосуют, а все бестолку..», «..я тогда вообще не буду участвовать ни в каких конкурсах, смысл?..», «..не лучше ли сразу постучаться к Солнцу и отдать ей приз..»…Короче, вот в таком духе все у них!!! Их слова аж пропитаны завистью, желчью какой-то!!! Неприятно все это: живете уже вместе больше 3ех лет, а так себя ведут (жалкие людишки!).
Ладно, Солнышко, что-то я о плохом начала. ПОБОЛЬШЕ ТЕБЕ ВЫДЕРЖКИ И СПОКОЙСТВИЯ ПО ПОВОДУ КОНКУРСА!! Мы делаем все, что в наших силах, а Ты – ДЕРЖИСЬ, НЕ ОБРАЩАЙ ВНИМАНИЯ НА ПРОВОКАЦИИ!!! Мы знаем, что ты не играешь, а живешь, и изобразить равнодушие по поводу Сёминого поведения будет достаточно сложно, но…РЕАЛЬНО!! Мы в тебя верим!!!
Любим тебя!!!!! Я рада, как и все Солнечные, что ТЫ ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! :girl_crazy:
Марина, г. Владивосток

Спасибо Солнечным, которые идут на ВЕЧЕР СОЛНЦА, что предоставили нам такую возможность передать письма Солнышку!! Какая добрая и искренняя хозяйка, такие и у нее замечательные поклонники!!!

67

Совсем дура!!!Уже и третий раЗ!!Извините, извините, извините!!!! вот значит, как сильно я хочу, чтобы передали мое письмо!!!!!! :D Все пора сваливать с интернета, совсем уже записалась!!! :bye: На сегодня хватит!!Целую всех!

68

Солнышко, милая!
Уже три года многие только из-за тебя смотрят ДД. Что бы не говорили злопыхатели,и в дружественных и в недружественных сайтах обсуждают, ломают копья из-за тебя. Как бы тнт своим нелепым монтажем не хотел очернить тебя, ничего у них не получиться, ведь люди не слепы! Так что, держись, за тобой весь солнечный флот (Я себя тоже к ним причисляю,хотя пишу редко)! Тебя поддерживают не только большие города, но и маленкие села и деревни, как например у нас. Завидую тем, кто сможет попасть на твой творческийвечер, но надеюсь хотябы полюбоваться на фотографии. Желаю тебе огромных успехов во всех твоих начинаниях! Почаще радуй поклонников своими стихами, песнями, музыкой! Удачи тебе во всем, огромного счастья и любви!

69

Солнце, удачи тебе..Пусть, этот концерт даст начало сольной карьере. Пусть, периметр с его мышиной возней останется позади, а перезагрузка принесет те позитивные изменения в жизни, которые вы все заслужили...

Отредактировано Сурикат (2007-08-21 10:39:59)

70

Привет, Солнышко!
Проект я начала смотреть 2 года назад, случайно увидев тебя в телевизоре! Ты удивительный человечек! Добрая, искренняя, честная, справедливая. В наше время встретить такого человека в жизни – редкость. А уж на Доме-2 тем более. Только из-за тебя смотрю проект.
Хочу пожелать тебя любви, счастья. И пусть все твои самые-самые заветные мечты исполнятся!
Знай, что у тебя есть не только «солнечные мамки», но и «солнечные сестренки»!))
Иринка (Ириск@). 19 лет. Екатеринбург.

71

Солнышко!
Удачи тебе в большом мире!  Новых песен, стихов, вдохновения!
Пробуй все новое, интересное, неизведанное -на сцене, в политике, на радио - в любой сфере.
Шагай смелее из "телевизора" в реальность - и у тебя все получится!
и еще - терпения, выдержки, хладнокровия в острых ситуациях.
будь ироничной и чуточек стервочкой - пригодится, поверь!
ты умничка, счастья тебе!
Мы в тебя верим!!! Все будет отлично!
Ольга, г.Екатеринбург

72

--

Отредактировано Солнечный Почтмейстер (2007-09-21 14:00:49)

73

Здравствуй, Солнечная страна!

:give_heart:

Впервые пишу и поэтому очень волнуюсь  :blush2:
До сих пор я только получала вашу почту)
И счастлива, что могу передавать Солнышку всё то тепло, ласку, любовь, поддержку, которые вы ей присылаете!  :girl_in_love:
Думаю, у нас получится поработать и в обратном направлении)  :crazy_pilot:

Солнечные, кто не сможет попасть на первый концерт Солнца, не огорчайтесь, пожалуйста)  :rose:
Чтобы донести до вас частичку солнечного света  :give_heart:  я перешлю по почте каждому) фотографию Солнца с её автографом) И у вас тоже будет память об этом знаменательном для всех солнечных, вечере!  :girl_in_love:
Пишите на мой mail.ru свои адреса (можно До востребования)))
____________________________________
С уважением и любовью!
http://rs.foto.radikal.ru/0708/cb/4b1c2b67b0f1.jpg

74

Если еще можно! Счастья тебе, Солнышко! И силы! Во все времена российская женщина должна быть сильной. Ну судьба такая. Наталья, Астрахань.

75

Солнце, оставайся всегда такой же светлой, чистой,  откровенной и не обращай внимания на плохих людей, они просто завидуют тебе.
Ставь все новые и новые цели в жизни и добивайся их, ну а мы, конечно, тебя поддержим.

Удачи тебе во всем!!!
И не расстраивайся, если что-то не получается. Всегда есть свет в конце тоннеля и верные друзья!!!

Лена г. Заволжье, Нижегородской области

Отредактировано Quick (2007-08-21 15:15:16)

76

А где будем встречаться? И кто хочет вместе пойти?
Локи! В 18.45 ВДНХ в центе зала. Я буду) А как узнаваться будем?)))

Отредактировано Sveta"13" (2007-08-21 12:27:41)

77

Локи
я тебе послала по эл. почте) через личку) телефоны солнечной девушки) которая очень хочет с тобой встретиться перед концертом)
и напиши) плиз) здесь! про общий сбор в метро)))
Tanya
конечно) места нам всем хватит) приходи обязательно!

78

LitlMAM написал(а):

Понял, спасибо, буду

Sveta"13" написал(а):

А где будем встречаться? И кто хочет вместе пойти?

А как мы друг друга узнаем? Приметы тут писать будем?

79

Логист

Логист написал(а):

приходи обязательно!

Спасиб!!)))) а насчет встретиться-неплохая идея! меня возьмете? :blush2:

80

Всем доброго дня!
Кто-нибудь знает как от метро добраться до клуба?

81

Локи )))))) Приметы)))) Я буду в джинсах и в желтой кофточке (оч. Солнечно)))))))

82

Читаю, как вы собираетесь, и расплываюсь в улыбке.)))))))))))))))
Такое ощущение, что сегодня самый-самый долгожданный праздник, круче даже, чем Новый Год!)))))))
Девчонки!!!!!!!
Удачно вам всем встретиться, не потеряться. *пересчитайте по головам))))*
Пусть вечер будет СУПЕРКЛАССНЫМ , и всё у всех получится!!!!

83

Солнышко, здравствуй!
Жаль, что я не смогу при этом видеть твои глаза цвета спелой вишни, в которых отражается весь твой внутренний мир. Ты сама знаешь, как мы тебя  уважаем. И даже сейчас, когда мы так далеко от тебя, через всех солнечных передается наша любовь к тебе. Будь счастлива! Пусть исполнятся твои самых заветных три желания! Береги себя, свое здоровье - это главное.В твоей жизни будет много ПОБЕД! Обнимаю тебя.

84

Sveta"13" написал(а):

Я буду в джинсах и в желтой кофточке (оч. Солнечно)))))))

узнаваться будем по улыбкам во все лицо и герберам ;)  так что,мона я с вами?

85

Девочки, а шампусик мошно привести?

86

Tanya написал(а):

так что,мона я с вами?

Не мона, а нуууна!))))))

87

Дорогая Солнышка!
Спасибо тебе огромное за то, что три года назад тебе удалось попасть на ДД,  за твое движение вперед, за твое желание Жить и дарить нам свое творчество, пусть все твои мечты сбудуться, пусть счастьем искряться твои глаза, и пусть в наших телевизорах будет Солнечное реалити,  спасибо за то, что ты настоящая  :kiss3:
мыслями и душой я сегодня с вами,  у тебя все получится как задумала ты.
Марина,  г.Уссурийск

88

Блин, как на первое свидание собираетесь, за-ви-д-нооооо!!!!!

89

Sveta"13" написал(а):

Не мона, а нуууна!))))))

отлично! предлагаю встретиться на ВДНХ в центре зала где-нибудь в 18.45,как?

90

Логист
Пожалуйста, обними Солнышко за меня крепко ,крепко!

91

Tanya написал(а):

отлично! предлагаю встретиться на ВДНХ в центре зала где-нибудь в 18.45,как?

Я буду))) А вдруг кто опоздает)) или прочтет и захочет присоединиться к нам, а мы уже убежим из инта (мне ехать далеко) Может определить время сбора и ожидания (до 19.00 например...или позже?)

92

Sveta"13" написал(а):

Может определить время сбора и ожидания

я думаю,что хорошо бы к 19 быть уже у  клуба,а сколько там идти я,честно говоря,не знаю. можно с 18.30 до 18.45,например....

93

Ивановна написал(а):

за-ви-д-нооооо!!!!!

присоединяюсь....
буду сидеть у компа и ждать весточек!

94

Sveta"13" написал(а):

Локи )))))) Приметы)))) Я буду в джинсах и в желтой кофточке (оч. Солнечно)))))))

А я все в белом. Белые брюки и белая майка с черными завитушками, вьющиеся темные волосы. Худенькая. Еще будет дама в черном.

Tanya написал(а):

узнаваться будем по улыбкам во все лицо и герберам   так что,мона я с вами?

Нужно!!!
Пиши приметы, найдем.

LitlMAM написал(а):

Девочки, а шампусик мошно привести?

Если только за знакомство, на улице. :)
В клубе врядли получится открыть, там за этим следят.

95

Ивановна написал(а):

за-ви-д-нооооо!!!!!

Мне тоже. Я тоже хочу увидеть тебя. Удачи тебе во всем. И никогда не забуду 28.01.06г., когда после концерта ревела как дура, только уже от счастья

96

Tanya написал(а):

я думаю,что хорошо бы к 19 быть уже у  клуба,а сколько там идти я,честно говоря,не знаю. можно с 18.30 до 18.45,например....

Судя по карте минут 20-25.
Говорят там трамвай ходит 5 остановок. Только вот не окажется ли что пешком все же быстрее.

97

Локи написал(а):

Если только за знакомство, на улице.

Уже в морозилку положила)))

98

Локи написал(а):

Пиши приметы, найдем.

итак...)синие джинсы,рубашка с коротким рукавом,салатовая,с тонкими красными полосками)))))))))))кудрявая,невысокая) утверждаем время сбора с 18.30 до 18.45?

99

Локи написал(а):

Только вот не окажется ли что пешком все же быстрее.

лично я за то,чтобы пешком!))

100

Tanya написал(а):

итак...)синие джинсы,рубашка с коротким рукавом,салатовая,с тонкими красными полосками)))))))))))кудрявая,невысокая) утверждаем время сбора с 18.30 до 18.45?

Давайте до 18.50 но постараемся пораньше


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA