Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA


Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA

Сообщений 101 страница 200 из 285

101

Всем привет))А можно я с вами,кто в метро,в центре зала хочет встретиться?Понятия не имею,как добираться до клуба.Заплутаю еще.А личка не работает что ли?

102

Tanya написал(а):

лично я за то,чтобы пешком!))

Я подруге позвонила, она сказала, что пешком прилично, №17 трамвай идет

103

Солнышко!
Очень хочется поддержать тебя сейчас, хотя бы издалека. Ты умница, учишься, стараешься узнать что-то новое, стремишься вперед и не забываешь о нас, твоих поклонниках. Спасибо тебе за творческий вечер, за возможность услышать твои песни и увидеть тебя на сцене людям, которые искренне тебя любят. Мы все чем-то похожи. Наверное, так же верим в сказки, доброту и любовь. Поэтому пожелаю тебе исполнения твоих сказок, пусть на твоем жизненном пути повстречается много хороших, добрых, искренних людей.
Людмила, г.Красноярск

104

Локи написал(а):

Давайте до 18.50 но постараемся пораньше

на ВДНХ в метро,в центре зала?

105

Эмми  :)   Обяэательно!))
Время утверждено)))

106

Sveta"13" написал(а):

Время утверждено)))

С 18.30 до 18.50?
А герберы всем нести?

107

Эмми написал(а):

С 18.30 до 18.50?
А герберы всем нести?

Решено) С 18.30 до 18.50.  Остальное)) кто как хочет и может)))

108

Солнышко. Успехов, удачи тебе и исполнения твоих желаний! Все у тебя будет замечательно! Надеюсь что еще попаду на твой концерт а сегодня к моему великому огорчению не получается
Лика калужская область

109

Девочки, сижу читаю и до слез обидно, что не могу пойти на встречу по независящим от меня причинам! Но душой и мыслями я с вами и с нашей Любимой Солнечной девочкой!
Солнышко, милая наша девочка!!!!!
Удачи тебе во всем!!
Оставайся всегда такой, какая ты есть, держись!!
У тебя все получится!!

Нина. Московская обл.

110

Солнышко, говорят, что люди обречены на вечные утраты и вечное обновление.
Я хочу пожелать тебе, чтобы в утратах тебе помогало сострадание друзей и близких,
а в вечном обновлении - удача, творческий порыв и успех!

Лена. Челябинск
Может, когда-нибудь повезет и нам - и ты, наконец-таки, приедешь и в наш город - мы тебя очень-очень ждем и очень-очень любим, светлая, милая, родная девочка!!!

111

Девочки! А можно мне тоже с вами в метро встретиться? Вместе все таки веселее!

112

Полька написал(а):

Пожалуйста, обними Солнышко за меня крепко ,крепко!

обещаю)
:friends:

113

Девоньки почитала здесь все, трогательно до слез. Удачи всем кто идет на встречу. Море позитива. Всех целую! А мы будем подождать вас здесь в нашем Солнечном хоть и виртуальном, но все же доме. С Богом!

114

Солнышко, ты зацепила меня еще более трех лет назад,в самый первый день,когда ты пришла на проект и все это время я смотрю проект только из-за тебя,когда тебе хорошо,и ты улыбаешься,у меня на лице тоже появляется улыбка,а когда в твоих глазах появляется грусть,мы все СОЛНЕЧНЫЕ переживаем за тебя и мечтаем,чтобы как можно скорей в твоих глазах поселилась радость!Я уверена,что у такой дувушки как ты все в жизни сложится удачно!Я желаю тебе,чтобы все твои желания и надежды воплотились в жизнь!
Наталья.Ростов-на-дону.

115

Дорогая Солнышко!

За время проекта ты стала для нас своей, родной девочкой!
Тебя любят за то, что ты никогда не изменяешь себе, остаешься всегда настоящей, ты не играешь, наверное, поэтому люди и верят тебе, и переживают, радуются и печалятся с тобой.
Солнышко!
Очень хочется, чтобы  ты победила в конкурсе, потому что, по моему  мнению, только ты достойна этого звания «Хозяин Дома 2».  :victory:   За тебя голосует огромное количество людей, которые тебя любят уже три года. Эти люди проверили свою любовь временем. Ты не разочаровала нас,  наоборот, в тебе открываются все новые и новые грани,  ты не перестаешь удивлять.
Сколько радости твоим поклонникам доставляют радиоэфиры с твоим участием!!!! У тебя замечательно получается. Слушается на одном дыхании. Это такой заряд позитива!!!

Очень надеюсь, что изменения, которые должны произойти на проекте, дадут тебе возможность записать наконец-таки диск. Хочется новых песен!!!
Солнышко!
У тебя сегодня замечательный день! Очень хочется, чтобы все получилось как ты задумала! Мечты сбываются!
Мы тебя любим!!
:give_heart:  :give_heart:  :give_heart:

PS.  У моей дочери,  благодаря тебе, появилось новое определение для хорошего доброго  открытого человека – «солнечный». Рассказывает про свою новую подружку и  говорит: «Очень позитивная девочка, в общем СОЛНЕЧНАЯ!» :)

Отредактировано Меламори (2007-08-21 14:34:07)

116

Солнышко!
От тебя  исходит  добро, тепло, солнечный свет и любовь, которые ты даришь людям!!!! Вокруг тебя все становится другим  - солнечным))  это всё ощущаем мы  через экраны, уж не говорю про нахождение рядом с тобой ( ты завораживаешь, покоряешь с первого взгляда, с первого слова)) Максим в последнем радиоэфире был обворожен точно))а мы-то как!!))) Энергетика, твои творческие способности, разносторонние увлечения и проявления, желание успеть и сделать много всего, добиться своими силами желаемого – все это привлекло и  вот на протяжении нескольких  лет притягивает…Нас притянуло уже навсегда, я думаю)) так как ты  в наших сердцах. Мы тебя любим!!!! :girl_in_love:  Удачи, успехов, любви, счастья, побед!!!! Спасибо тебе за то, что ты есть, за то, что  радуешь нас  новыми песнями) открываешься перед нами)
Счастливы, что удалось сделать первый концерт  - встречу для людей, действительно любящих  тебя, переживающих за тебя…И пусть это будет отличнейшим началом!!! А мы с дальнего Востока мысленно с вами))
Аленка (rose), Владивосток.

Отредактировано rose (2007-08-21 15:24:45)

117

Кто-нибудь знает как добраться до клуба от метро? Боюсь буду ехать в притык и еще искать долго, и все время потрачу на поиски клуба.

118

Lyoka на 17 трамвае

119

Как же я завидую тем солнечным, которым посчастливилось сегодня присутствовать
на первом Солнышкином сольном. Слишком далеко  мы...

Ну а Солнышку: пусть в дальнейшей творческой жизни тебя окружают  такие же неравнодушные,
любящие  люди )))) Ты заслужила таких преданных поклонников  )))))
Удачи !  Верю,что у тебя все получится!

Ирина. Хабаровск

120

СОЛНЫШКО!!!
Желаю тебе всего самого хорошего,никогда не останавливайся на достигнутом!!!!
ты пишешь очень красивые песни...надеюсь скоро  обязательно выйдет твой диск...
мы тебя любим)))БУДЬ СЧАСТЛИВА!!!!
Настя  Барнаул(Алтайский край)

121

всем привет! переживаю за то как все пройдет! Солнышко сейчас проводит етты и выезжает на сауд чек. сбор в 8 :)
целую всех!

122

Здрасти всем)))
Девочки, кто-нибудь будет встречаться у клуба, а то я еду с другой стороны от метро?

123

lu написал(а):

lu

в метро в ценре зала 18-30 до 18-50

124

LitlMAM
Так в том-то и дело, что до метро мне пахать и пахать, я не успею к этому времени, я еду на наземном транспорте с другой стороны.

125

lu написал(а):

кто-нибудь будет встречаться у клуба

у клуба-то мы все и встретимся) и те, кто на метро) и те, кто на машинах)))

126

Солнышко!
Ты умная, стойкая, решительная, удивительная девочка. Оставайся всегда такой, какой мы тебя полюбили. Солнышко ты постоянно  в движении, всегда чему- то учишься, это здорово. Очень хочется видеть тебя  счастливой и любимой. Хочется всегда видеть твою улыбку и сияющие от счастья глаза. Пусть ни какие невзгоды не сломят тебя, пусть удача всегда сопутствует тебе.
Счастья, любви, удачи тебе!!!
Надежда. Великий Новгород.

127

Всем большое спасибо за письма Солнцу)) все распечатала и обязательно передам))))

128

Всем привет.
Приехала со встречи с Солнцем.Впечатлений море.Солнышко супер.Концерт понравился.

129

Было человек 50-60

130

Были Моцак с Чижевским и Сэм с Настей.

131

Солнце сама рассказывала про песни их истории и отвечала на вопросы.От волнения никак буквы не найду.

132

Gvel написал(а):

Было человек 50-60

Нормально смотрелось такое количество?
Камеры ТНТ не мешали встрече?
Кто был в основном?

133

Она конечно обоятельная.Такая хрупкая.

134

Комеры были но чуть позже.Говорит устала от конкурса очень.Больше ни за что не буду участвоовать в таких мероприятиях.

135

Колличетво смотрелось нормально а больше бы в это помещение не вошло.Может помещение дали бы другое?

136

Конечно поклонники всяко-разно но молодежи много и нас тетенок было достаточно.Работа для сруся есть.

137

Солнышно сказала что завтра у нее экзамен и последний день как ведущая.Говорит вчера сорвалась как ведущая.Довели гена с кориной

138

Птаха написал(а):

Какие песни исполнила Солнце?
Цветов было много?)))
0( Хорошо | Плохо )

Цветов много. от сайта 2 карзины подсолнуха.Подарки дарили.Пела новую,весна,листья,мячик,доброго пути,и еще пока не вспомню.

139

Она бала в очень хорошем настроении.Потом много фоткались и брали афтог.

140

Gvel написал(а):

Говорит вчера сорвалась как ведущая.Довели гена с кориной

Не уточняла, что именно произошло?

141

Птаха написал(а):

Не уточняла, что именно произошло?

Нет.Ей говорим надо потерпеть.А она "я же живой человек не выдержала"

142

Мое мнение сольники уже можно делать.Зал держать умеет.И песни конечно со сцены звучат лучше чем мы видим в тел.

Отредактировано Gvel (2007-08-22 02:41:33)

143

En1gma написал(а):

Девочки!!!Какие же вы счастливые!!!))))

Я так боялась идти из-за того что я взрослая.А там нас было таких много.Я бы потом себя не простила если б не пошла.
Она пошутила.Вот буду знаменитой будете гордится что были на моем первом сольном концерте.(это я по смыслу не совсем точно)

Отредактировано Gvel (2007-08-22 02:42:46)

144

Сурикат написал(а):

Локи..не отмалчиваемся....))))))

Привет! Даже не знаю что сказать.

Концерт супер! Очень понравилось что камеры хдето-заблудились и подъехали к концу.
Солнышко поет замечательно и общается с залом тоже. Легко, непринужденно.

Еще пела "Научи меня любить"

Завтра утром снимается в передаче Малахова, днем в институте экзамен, поедет с камерами, вечером на площадку приедет группа мираж.

145

Она всем передала приветы и очень рада что мы у нее есть.

146

IIzuminka написал(а):

Ну вот, а столько переживаний по поводу них было)))

Да, но потом они все же подъехали и снимали крупным планом. Спрятаться некуда. Зальчик маленький.
А двоих из зала забрали потихоньку и брали у них интервью, чем нравится Солнце.

А вообще очень здорово настоящее живое общение. Хотя народ естественно стеснялся что то справшивать в микрофон. Молодцы девочка с мамой, очень хорошие слова Солнышке говорили.

Отредактировано Локи (2007-08-21 23:24:13)

147

Natali написал(а):

Девочки добрый вечер всем! Как я за вас всех рада.  А Настя и Сем были в качестве гостей или тоже участие принимали какое?

Они тоже опоздали, вместе с камерами приехалит под конец.
Подарили Солнышку букет. Спели свой великий хит. Солнце тоже с ними на сцене была, очень мило танцевала.

148

Локи
А на твой взгляд, какое количество народу было?

149

Птаха написал(а):

А кому это так повезло? ))
С форума девочки?

С форума. Одна из кустиков. А другая не совсем, захотят расскажут :)

150

En1gma написал(а):

Как вы там,кстати, перезнакомились все?))) Удачненько?

Кое с кем. Здорово в реале на людей посмотреть. А вот с Гвел я не познакомилась.

Считаю, что очень удачненько. Просто несравнимо с концертом, особенно если на стадионе. Как-то все по домашнему.
До сцены меньше 10 метров от первого ряда. Да и сцены по сути не было, так, помост с шестом, это обидно особо не распрыгаешься, но она все равно пропробовала.

Сурикат написал(а):

Неужели живьем? ))))) А Солнце-то живьем пела?

Солнце мне кажется живьем, а Зайцы под фанеру.

Птаха написал(а):

А на твой взгляд, какое количество народу было?

Тоже кажется человек 50, но там больше бы и не поместилось.
Еще были в зрителях Моцак и Чижевский

Еще была сестра Солнца, вышла на сцену поздравила ее.
Оксана снимала на камеру, Маша на фотик.

151

Natali написал(а):

Эх, по белому завидую всем вам девочки. Спасибо вам, что скорее к нам зная как мы тут изнываем. Это вам.

Девушки все снимали на камеру и на фото надеюсь выложат.
Я не снимала, мы в отпуске фотик грохнули, до сих пор ремонтируется. Обыдно :((

152

IIzuminka написал(а):

По какому принципу выбор именно на них пал?))

Они с краю в последнем ряду сидели. Спрятались :)

153

Здрасти всем))
Давно я не получала столько положительных эмоций как сегодня)) Солнце умница. сначала поволновалась чуток, а потом дело пошло))) Сказала вначале, что боится, потому что вот так глаза в глаза впервые. Но по- моему, уже на второй песне поняла, что это совсем не страшно. В конце даже сказала шуткой, что хорошо проводть концерты в аудитории, где все похвалят, придадут сил, и никто не скажет *Фи*)))

154

Сурикат написал(а):

А Мячик она не планирует в концертную программу включить..может с Маюхой утрясут авторские права..Он же собирается петь песни с ее музыкой...

Похоже собирается, т.к. народ принял ее на УРА и по реакции зала, она сказала, что зря ее редко поет, как-то так.

155

Привет!!!! )))))  Я добралась до дома! Кааак было здорово!!!!!!! Мне надо успокоиться. Путаю кнопочки)))) Все было  :girl_in_love:
Солнышко совершеннейший еще ребенок)) Откуда у такой хрупкой девочки столько сил!  Пела здорово! Было жутко жарко, выступать тяжело. Нас было много! Я таак рада  :girl_crazy:

156

Сурикат написал(а):

А Мячик она не планирует в концертную программу включить..может с Маюхой утрясут авторские права..Он же собирается петь песни с ее музыкой...

Докладаю))) Солнышко про наше голосование за песни все знает!!))) Сказала, что "Мячик" обязательно будет петь))) И теперь эта песня на концертах будет посвящена СОЛНЕЧНЫМ!!!!

157

Я после концерта, когда с Солнышкой разговаривала попросила брать почаще в руки гитару, чтоб нам показывали, она сказала, что не пишется ей сейчас, но все равно пообещала почаще нас радовать в эфире, если конечно показывать будут.))

158

Как она пела "научи тебя любить"!!!!!  В конце шептала слова...у меня мороз по коже!! Выложилась эмоционально тааак!! Даже вышла после песни на минутку. Надо было успокоиться.

159

Сэмик сказал что все равно хозяйка ДД Солнышко!И что Настина мама за Солнце голосует а за Настю нет.

160

Ивановна написал(а):

Присутствовало человек 30.

в зале было больше 60 человек) потому что я лично считала, сколько стульев приносить) а ещё потом народ подошел)пришлось стоять) плюс съемочная группа) человек 7) и ещё Настя с Сэмом) Моцак с Чижевским) фотографы)
вообщем полный зал)

161

Она как на настоящем концерте трижды переодевалась, естественно пошутила по этому поводу, что, типа, я же на концерт пришла))) А когда поет, глаза горят, отдается вся, через себя все эмоции пропускает. И такая болтушка и стеснюшка))

Отредактировано lu (2007-08-21 23:58:43)

162

Sveta"13" написал(а):

Как она пела "научи тебя любить"!!!!!  В конце шептала слова...у меня мороз по коже!! Выложилась эмоционально тааак!! Даже вышла после песни на минутку. Надо было успокоиться.
0( Хорошо | Плохо )

Она сплакнула и сказала что это выход эмоций.Я сейчас приду в себя и выйду.Сказала что песню написала давно после пережитого но она периодически становится актуальной и я переживаю заново.

163

Мы очень стеснялись и она оч. переживала! Но разговаривает легко с юмором! Общается оч. приветливо. Мы с вопросами тормозили))) ребенок спас ситуацию и наши командиры)) За что им СОЛНЕЧНОЕ спасибо!!!!

164

Gvel написал(а):

Она сплакнула и сказала что это выход эмоций.Я сейчас приду в себя и выйду.Сказала что песню написала давно после пережитого но она периодически становится актуальной и я переживаю заново.

Я слез не видела. Я как раз после этой песни букет дарила.
Но эмоционально действительно выложилась, чувствовалось, что когда поет, все через себя пропускает. После этого действительно придти в себя надо.

165

облако 6 написал(а):

А про Семена ничего не говорила?

С иронией мол он хозяин.Сказала что грамотно воспользовался ухаживанием.

166

Локи написал(а):

Я слез не видела. Я как раз после этой песни букет дарила.

Я то у барной стойки сидела.Может мне показалось?

167

Вначале рассказала про историю некоторых песен. Про "Глаза" сказала, что именно с этой песней стала "звездой", т.к. впервые исполнила ее на студвесне. про Листья веселую историю рассказала, как пела ее маме, а мама не дослушав ее побежала на кухню картошку на плите спасать, потому как песня очень нуднаяи долгая, что никто не выдерживает))) И все это так весело, со смехом, с шутками да прибаутками)))
Еще весело было, когда Чижевский начал перед сценой скакать, она ему так, типа, иди, это не твой звездный час)))

168

облако 6 написал(а):

А Чмоцак и Чижик что там делали?

Пришли поддержать, но они были несколько минут. С ними еще кто-то был...девочки, я забыла как его зовут (толстенький дядечка)
Солнышку задарили цветами и подарками))) От сайта таааакие корзины с подсолнухами подарили! Чудо! Она присаживалась на сцене,  фотографировалась и вся в этих подсолнухах. У кого фудут фоточки))) должно получиться обалденно!)))

169

А какие же вы ХОРОШЕНЬКИЕ наши молоденькие Солнечные! Куколки вы наши!
Участники ДД отдыхают!Конечно кроме Солнышка.

Отредактировано Gvel (2007-08-22 00:13:17)

170

Птаха написал(а):

на твой взгляд, какое количество народу было?

в зале было больше 60 человек)  плюс съемочная группа) человек 7) и ещё Настя с Сэмом) Моцак с Чижевским) фотографы)
вообщем полный зал)

Сурикат написал(а):

Солнце-то живьем пела?

Солнышко пела  живьем) под минус)

Natali написал(а):

Послания наши передали потихоньку или открыто?

открыто, конечно) Лариса о них сказала) Солнышко такая): я их в папочку вставлю) ту же, где почта)
Мы хором: нет! она переполнена) если откроешь колечки! всё рассыпется( минут сорок собирать(((
так что для ваших посланий - отдельная папочка будет)  :girl_in_love:

171

Natali написал(а):

Хорошо, что "хвостик" не показывал

Честно, он мне даже понравился))
Вообще по разговору с Настей и Сэмом я поняла, что, то что показывают нам и что происходит на самом деле две большие разницы. Они не знают порой, того, что знаем мы и соответственно наоборот. так что целостную картинку происходящего очень сложно сложить и им, и нам тем более.

172

http://rq.foto.radikal.ru/0708/7e/2ec2f1d15249.jpg
Всем доброй ночи!

173

Gvel написал(а):

А какие же вы ХОРОШЕНЬКИЕ наши молоденькие Солнечные!

А Солнечные чуть постарше, тоже ох как хороши)))

174

Мне на месте не сиделось)))) Все пожелания ваши ей напечатали и передали. Все вручалось и дарилось уже при камерах) Не знаю покажут или нет. Меламори Ваш букет Солнышку девочки передали) Мы так смешно встречались в метро (с герберами))))))

175

Nina-vorona написал(а):

Lyoka какая она красивая, это уже с концерта?

В реале она намного изящьнее(тоненькая).А энергия бьет как из фантана.

Отредактировано Gvel (2007-08-22 00:23:02)

176

http://rq.foto.radikal.ru/0708/31/4f6129bb4f56.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-08-22 00:26:13)

177

Gvel написал(а):

В реале она намного изящьнее(тоненькая).А энергия бьет как из фантана.

И черть лица более тонкие и нежные.

178

Локи написал(а):

И черть лица более тонкие и нежные.

Да!

179

Оч. переживает из-за конкурса. Многие задумки не получились. График у нее напряженный очень! Завтра вообще нереально! Малахов, экзамен, последний день конкуса...

180

Про Марсельку сказала зорово, что у него две стадии: Когда он жует волосы (он очень любит это делать) и добрый, и вторая, когда он садиться на лицо и злой, а лизаться он не умеет. Еще сказала, что в планах завести еще такую страшненькую кошечку, исключительно с целью обогащения :D , и назвать ее Буся (Бусинка), "И будет у меня еще один страшный кот")))). Вообще, надо слышать ее интонации, когда она что-то рассказывает, голосок так переливается. У меня улыбка с лица не сходила))

Отредактировано lu (2007-08-22 00:32:48)

181

http://rq.foto.radikal.ru/0708/00/e2c96ac0dfa4.jpg

182

http://rq.foto.radikal.ru/0708/b5/7d2e09c91048.jpg

183

lu написал(а):

а лизаться он не умеет.

В смысле? Кот себя не вылизывает?...

184

Сурикат написал(а):

Кот себя не вылизывает?...

А что ему вылизывать.Они вроде шорсту вылизывают?

185

Сурикат написал(а):

В смысле? Кот себя не вылизывает?...

Нет)) В смысле ласкаться))) Извините, сложно все свои эмоции в печатное слово уложить)))

186

Natali написал(а):

Ведь это праздник в какой то мере. Все получилось! Давайте радоваться! Первый сольный хоть и мини но концерт.

Да))) девочки! СОЛНЫШКО можно поздравить с первым сольником! С  хорошим почином! Пусть держит правильный курс, и пусть встречается на её пути побольше хороших людей! [взломанный сайт]

187

lu  Да) говорит Солнышко очень легко с юмором) стесняется) очень обаятельная) И мягкая в движениях, не угловатости, резкости. Очень двигаетя красиво, танцует)

188

http://rq.foto.radikal.ru/0708/c8/a39572f90c9f.jpg

189

Настя с Сэмом хорошо нашу девочку поддержали! Спасибо им)))

190

А Сэмик намного симпатичнее в жизни.Настя такая же.

191

Sveta"13" написал(а):

стесняется)

Особенно стеснялась, когда разговаривала тет-а-тет с нами после концерта. Вроде как *ну чего вы,я ничего особенного и не сделала* Ну просто чудо)))
На каждой песне разные эмоции, мимика.

192

Gvel написал(а):

А Сэмик намного симпатичнее в жизни.

Ага, согласна! Вообще молодец, сказал, что Солнышко в обиду никому не даст!

193

не знаю на какие вопросы уже ответили) поэтому тоже отвечаю)))  :blush2:

Gvel написал(а):

Комеры были но чуть позже.

как удачно они заблудились))) И Солнышко уже справилась с волнением) и мы тоже с ним справились)))

Gvel написал(а):

Колличетво смотрелось нормально а больше бы в это помещение не вошло.

это точно))) всё тютелька в тютельку получилось) и не много) и не мало)))

Gvel написал(а):

молодежи много и нас тетенок было достаточно

все такие... СОЛНЕЧНЫЕ!!!)))))

Птаха написал(а):

Какие песни исполнила Солнце?
Цветов было много?)))

"Глаза" с предысторией) "Листья" с историей про маму))) Потом отвечала на вопросы, усевшись на край сцены))) такая близкая и открытая)))
веселая "Сбывается", после которой потребовалась передышка))) "Научи тебя любить" Переоделась в черную маечку) и брючки белые с юбочкой))) Зайцы приехали поддержать))) и спели "Законы любви", а Солнышко с ними танцевала суперски)))) "Весна" - рассказала, что эту песню написал продюсер со своим братом) доверили петь Солнышку)))и песня  удачно вписалась в солнечный репертуар))) Потом её поздравила на сцене сестра Юля)) меня  такая радость за сестренку))) такая гордость))) "Мячик" "Доброго пути"  :girl_in_love:
цветов было очень много))) в первую говорильную паузу) молодой человек преподнес букет белых роз) и Солнышко с ними отвечала на вопросы))) потом не успевали со сцены уносить))) и герберы) и розы) и букеты) и корзины))) ещё подарков очень много))

Gvel написал(а):

сольники уже можно делать.Зал держать умеет.И песни конечно со сцены звучат лучше чем мы витим в тел.

И Солнце сказала, что информация о сольниках всегда будет на солнечном сайте)))

Gvel написал(а):

Я так боялась идти из-за того что я взрослая.А там нас было таких много.Я бы потом себя не прстила если б не пошла.
Она пошутила.Вот буду знаменитой будете гордится что были на моем первом сольном концерте.(это я по смыслу не совсем точно)

Солнышко сказала, что очень рада, что её первый концерт  - именно для нас) солнечных)))

Локи написал(а):

Очень понравилось что камеры хдето-заблудились и подъехали к концу.
Солнышко поет замечательно и общается с залом тоже. Легко, непринужденно.
Еще пела "Научи меня любить"
Завтра утром снимается в передаче Малахова, днем в институте экзамен, поедет с камерами, вечером на площадку приедет группа мираж.

отбей))) мне тоже это очень понравилось)))
Завтра у Солнца очень напряженный день! Все держим за неё кулачки!  Чтобы всё в её последний день ведущества сложилось, как ей надо!!!

Natali написал(а):

А Настя и Сем были в качестве гостей или тоже участие принимали какое?

были в качестве гостей))) и... тоже приняли участие)))

194

Они очень ждут перезагрузку (только я забыла, в конце октября или ноября :wacko: ), хотят уже смотаться оттуда, чтобы оставшиеся рожи там съели сами себя. И про Рому все знают, о его негативе.

195

http://rq.foto.radikal.ru/0708/52/06cb81a52fec.jpg

196

ДобрыйЖук как у Солнышко впечатления от концерта и от солнечных?
Устала?

Отредактировано Gvel (2007-08-22 00:55:23)

197

Lyoka
спасибо за фоточки)) как оперативно)))
Вот такая сегодня Солнышко была)))

Солнечные!) Кто сегодня был на концерте!) Спасибо вам огромное!)  :girl_in_love:
Такая атмосфера в зале была!!! Солнечная!!)) Все песни пели вместе с Солнцем) Такое сопереживание на лицах) как будто всё это с нами происходит) а не с Солнцем))
Очень много было фотиков и камер)
Надеюсь) на сайте появятся ролики и фоточки с первого солнечного концерта?)))

198

Gvel
к сожалению меня тм не было  ;)
Солнышко очень устала. ей еще лобное вести.
но она так заряженна положительными эмоциями... после концерт - сказала - что долго разбирала подарки

199

Наблюдатель написал(а):

концерт феерично ))))))))) Солнце -супер))))))))))

Я домой приехала) Такаааая) Мои мужики даже ехидничать не стали) Распрашивали на полном серьезе обо всем)) Это меня оч. удивило) Я наверное была вся такая СОЛНЕЧНАЯ  :girl_crazy:

200

Локи написал(а):

А двоих из зала забрали потихоньку и брали у них интервью, чем нравится Солнце.

они все замечательно сказали)) с живыми эмоциями))) от впечатлений захлебывались)))

En1gma написал(а):

Как вы там,кстати, перезнакомились все?))) Удачненько?

не все перезнакомились, к сожалению(
но!) Это же только первый концерт)) Будут ещё встречи)))

IIzuminka написал(а):

По какому принципу выбор именно на них пал?))

Думаю) они оператору понравились)) молодые)) красивые)))) очень активно подпевали) пританцовывали, чуть ли не со стульев подпрыгивая)))

Natali написал(а):

Эх, по белому завидую всем вам девочки.

да)) есть чему завидовать!!) Завидуйте нам!!!  :D

Sveta"13" написал(а):

Солнышко совершеннейший еще ребенок)) Откуда у такой хрупкой девочки столько сил!

каждый раз поражаюсь!  :rose:

облако 6 написал(а):

А Чмоцак и Чижик что там делали?

сами разузнали, где и когда концерт) и приехали)))
с ними директор "Камеди клаба", который с чижевским сидел в Сочи рядом в зрительном зале) Этот директор проникновенную речь сказал Солнышку)) и добавил, что всегда они её поддержат)))

Ивановна написал(а):

Сижу, читаю и реву корова старая.

от счастья?))))  :girl_in_love:


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Творческий вечер Солнца в клубе PERSONA GRATA