Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/


Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/

Сообщений 1 страница 100 из 106

Опрос

Проголосуй за любимую песню из репертуара Солнца!
Глаза

7% - 46
15 клёвых

2% - 17
Доброго пути

11% - 71
Листья

11% - 73
Научи тебя любить

13% - 87
Весна

10% - 67
Сбудется! (Мечтается)

6% - 42
Отпусти сердце на свободу

8% - 57
Отпускаю - улетай (Прости)

8% - 55
Мячик

12% - 79
До свидания

7% - 46
Голосов: 640

1

Освежить память можно на сайте в разделе видеоархив:

http://www.solntce.ru/video_files.php#tvorchestvo

Так же вы можете здесь высказать свое мнение и оставить комментарии)

2

даже не знаю, за какую песню проголосовать...

в Глаза и Доброго пути оч нра музыка, местами типа хаус такой приятный, и слова хорошие

в Сбудется очень нравятся слова - совсем простые, но такие трогательные: "город хочет любви, город дышит весной, прогулять все дела по бульварам с тобой...", от них сразу такое тёплое и весенне настроение ! И музыка драйвовая!

Научи тебя любить люблю очень...

15 клёвых хорошая, ток заезженная оч =)

До свидания необычная для Солнца, как мне кажется, но тоже нра

Отпусти сердце на свободу не слышала =(

не знаю Фто и делать =)

Отредактировано versus (2007-08-09 12:09:32)

3

А я проголосовала за "Сбудется", но мне до нее нравились "Научи тебя любить" и "Мячик"

4

Кстати вспомнила, мне ещё нравится Спят операторы, не знаю правда Солнышкина ли это песня, но, наверное, её!

блин, решила посмотреть результаты не проголосовав, теперь проголосовать нельзя =( зато сам собой решился неразрешимый для меня вопрос выбора =)

Отредактировано versus (2007-08-08 19:07:20)

5

Мдааа   :dntknw:   А если все... есть конечно лучшие из лучших))), но выбрать сложненько. (а "Город, где всегда дожди"... и на слова Шекспира мне оч. нравится)
А еще, помние, самая первая...про петлички...но музыка не Солнышкина, а слова веселые были)))

Отредактировано Sveta"13" (2007-08-08 19:07:30)

6

Звиняйте, а там предусмотрено только за одну, или можно несколько галок поставить?

Кстати, а нельзя добавить пунк про сонеты Шекспира, там её ведь музыка?

Мои глаза в тебя не влюблены,
Они твои пороки видят ясно,
А сердце ни одной твоей вины
Не видит и с глазами не согласно.

Отредактировано Veta (2007-08-08 19:17:14)

7

Veta! У меня одна точно не получится))) Я буду несколько галочек ставить  :girl_crazy:

Отредактировано Sveta"13" (2007-08-08 19:24:04)

8

А я поставила несколько галочек,
Мне все нравятся!!!

9

versus написал(а):

Спят операторы

мне  очень нравится эта песня)))) она) точно)) солнечная)))  :girl_in_love:

10

А я на 1  Весна...2 -Научи меня любить... 3-Мячик. Это мои самые любимые, а так вообще все нравятся.... :girl_in_love:

11

А я не думала, что можно несколько галочек поставить, я только одну поставила. Но смотрю они и без меня лидируют

12

Нравятся все по своему. Ну а 15 клевых просто ее заездили немного.

13

Мне нравятся все песни Солнышки!!!
Но есть некоторые, с которыми связаны самые сильные эмоции и ощущения.
"Глаза" - почему-то, когда я слушаю ее песни, именно эту я слушаю снова и снова, обязательно несколько раз, никак не могу наслушаться именно ее, сама не знаю - почему?
"Научи тебя любить" - когда я слушаю эту песню, то каждый раз хочется плакать. Когда мне самой грустно, то я не сдерживаюсь и плачу все-таки... Столько душевной боли в ней - это не передать... Особенно слова:

                Ты среди сотен льдин
                Сердце моё найди
                 Волка....

                 То, что у нас с тобой
                 Можно сказать - любовь
                 Только...

И третья песня, которую я выбрала (трудный был выбор) - "Отпусти сердце на свободу" - очень тонкая, душевная песня. И слова, и музыка. Мурашки по телу от нее (правда мурашки от всех песен - энергетика потрясающая). В старые добрые времена под эту песню уходили с проекта самые симпатичные и любимые Солнышкой герои. Помните? Это смешанное чувство грусти и любви связано у меня с этой песней.
Могла бы писать очень долго. Но постаралась ограничиться тремя. Спасибо Солнышке за все ее потрясающие песни, в которых всегда ее душа и солнечная теплая энергия!!!    :girl_in_love:

Отредактировано Sova (2007-08-08 20:39:18)

14

Ой как интересно!! Посмотрела итоги))) Правда вам "Мячик" так нравится? А у меня она на последнем месте. Мне музыка в ней нравится и то как Солнышко ее исполняет. Энергетика оч. сильная!!! Но слова не оч. нравятся.

15

Sveta"13" написал(а):

Но слова не оч. нравятся.

Наверно потому, что слова - Мая Абрикосова. Жесткие слова, как и он сам.

16

Sveta"13" написал(а):

Но слова не оч. нравятся.

А слова мне тоже не нравятся, но музыка классная

17

Sova  Знаю, но там и музыка жесткая, напористая! Но она мне этим и нравится, а вот слова...

18

intersa написал(а):

Мне очень нравится "Мячик". Просто дикое сочетание жёсткости, нежности и эмоций, выраженных именно так, как нравится мне.

и мне нравится)

19

Я когда слушала в первый раз "Научи тебя любить" была просто в шоке!!!! Я эту песню после концерта слушала до утра! У меня она на видаке затерта до белых полосочек, уже плохо видно!

20

А мне нравится песня "Доброго пути",я готова ее сутками слушать!

21

Как многие тут не смогла остановиться на одной песне)))
Выбрала три.
1. Глаза.
Много любви и оптимизма. Мне нравится, что Солнышко в песнях часто сравнивает себя с лучиком, солнцем, ветром.
2. Научи тебя любить.
Ну это без комментариев. По рейтингу эта песня лидирует. Значит все понимают, чем она берет за душу.
3. Отпускаю - улетай.
Несбывшаяся любовь, боль разлуки, благородство души, даримая надежда. Много всего необыкновенного от Солнышка.

22

Я одна за "15 клевых" проголосовала?!  :tease:  )))))))))))))))))  ГордЮсь собой!))))))))

23

Мне нравятся  фактически все,но для меня самые сильные,которые слушаю считай каждый день: "Весна","Научи тебя любить","Листья"
     
Обалденно нравиться "Отпусти сердце..." Так хочется послушать ,как Солнышко её исполнит сейчас. Очень хочется послушать до конца "С добрым утром","Мы всего лишь только люди.."," Я вернусь..."

И ,конечно,хочется слушать всё новое,что может предложить нам талант нашей любимой девочки!!!!!!

Отредактировано Lika (2007-12-07 22:23:54)

24

Lika написал(а):

Очень хочется послушать до конца "С добрым утром","Мы всего лишь только люди.."," Я вернусь..."

Да, это точно. Очень хочется послушать!
У песни "Мы всего лишь только люди..." необыкновенный мотив. Прямо какое-то новое направление в музыке. Может я чего не понимаю и есть такой стиль (я страшный дилетант в музыке). Но мне кажется, что это Солнышкино ноу-хао.

25

intersa написал(а):

очень нравится "Мячик". Просто дикое сочетание жёсткости, нежности и эмоций, выраженных именно так, как нравится мне.
Поскольку я сама человек творческий (пишу стихи), то оцениваю песни не только, как простой слушатель - меня эта песня заряжает творческой энергией, вдохновением... И, наверное, я бы написала что-то подобное, если бы писала песни.   

0( Хорошо | Плохо )

А слова написал Май.

26

Я не специалист в музыке, поэтому основываюсь только лишь на свои ощущения. Мне очень нравится манера исполнения любых песен Солнцем!!! Я люблю слушать "Листья" (при чем с Каримовыми тоже), " Научи тебя любить" и конечно же мячик!!! Это ее песни! А вот " До свидания" как то выбилась , но очень хорошо она ее обыгрывает)))) Короче, люблю слушать все песни))))

27

мне очень Мячик нравится.

28

Я поставила 3 галочки,  но песни мне нравяться все , даже 15 клевых!

29

Я тоже поставила 3 галочки: Доброго пути, Весна и До свиданья, хотя нра еще Глаза и песенка которую она Насте пела про "будут у нас дети".

30

Я проголосила за Глаза, Научи тебя любить, Мячик и ... забыла ))))
Очч сложно выбрать ))) Еще нравится Спят операторы - когда они стол ставят в комнате. А еще безумно понравилась песня, которая играла в сегодняшней серии у Солнышка на компе... Я ее ни разу не слышала... Вот !

31

Мне очень нравится «Мячик». Это совершенно особенная песня, аналога которой нет на эстраде. Пустили бы по радио, был бы хит. Мне вообще жалко, что не состоялся творческий союз Солнца и Мая. Его стихи были в тон ее музыке. И энергетику ее он чувствовал.

32

Как интересно! Я опять про песню "Мячик" Я теперь лучше понимаю, что на этом сайте объединяет людей - энергетика притягивает! И ведь именно эти качества в Солнышке многих пугают, а чем болше человек боится, тем негативней его отношение к этой силе характера и энергетике. Здесь другие люди собрались явно. Я рада!
А еще,помните, Солнышко сочинила песню маю про крылья за спиной? Интересная песня была
Но моя любимая (на сегодняшний момент) - "Отпускаю - улетай". А галочек я много поставила!

Отредактировано Sveta"13" (2007-08-09 11:23:18)

33

Мне многие песни Солнце нравятся, но решила выбрать минимум и выбрала две)))
Песню- "Мячик" (нравится музыка, драйв! Да и слова вообще в целом нравится песня))) в первую очередь это драйв!))) жаль, что Солнышко перестала ее петь)
и песню- "Доброго пути", тоже очень нравится песня в целом))), исполнение)))голос)))
А еще под гитару очень мне нравится песня "Спят операторы" -классная песня!

34

А я выбрала 3.
Листья
Только без Каримовых.
Моя самая любимая, хотя запись самая первая, еще 2004 г. , новые песни более профессиональные, но что то в ней есть такое, цепляющее за душу, особенно музыка.

Научи меня любить
Самая сильная по эмоциям, накалу чувств.

Мячик
Самая сильная по энергетике. Но мне больше нравится первая запись, НГ в периметре, счастливая взволнованная Солнышка, вся отдающаяся исполнению..
Я тогда кассету пересматривала много много раз, а вот в Олимпийском не так впечатлило. Потерялось что-то.

А вот Сбудется
Несмотря на профессиональную оранжировку мне не очень нравится, сильный уклон в попсу.

Спят операторы мне тоже очень нравится

15 клевых
Оценить сложно. Отличный гимн проекта, очень удачное попадание в тему проекта и по словам и по музыке.
Но слушать так просто, для души, что то не тянет.

Об остальных не пишу, они мне нравятся приблизительно на одном уровне.

Отредактировано Локи (2007-08-09 15:03:32)

35

Локи написал(а):

15 клевых
Оценить сложно. Отличный гимн проекта, очень удачное попадание в тему проекта и по словам и по музыке.
Но слушать так просто, для души, что не тянет.

Этой песне надо дать медаль "За трудовые заслуги"  С нее вся концертная деятельность дд началась)))) И живет она уже три года в активном режиме)))
Для диска она не подойдет, но ведь это гимн  :)

36

А у меня 4 галочки...Листья ( люблю с Каримовыми)))), Весна, Научи тебя любить и Мячик
Сбудется- хорошая песня для концерта, чтоб под нее скакать можно было..У каждого уважающего исполнителя в альбоме должна быть такая))))) У Снайперов до жуть не люблю "Ты дарила мне розы" и "Морячек", но народ балдеет, потому что переключаться с минора тоже надо)))))
А по поводу творческого союза Мая и Солнце- интересным могло бы получиться это сотрудничество... Нестандартные песни у них получались... Был свой какой-то стиль...

Отредактировано Сурикат (2007-08-09 22:34:20)

37

Нравятся все, но на первое место поставила - Научи тебя любить.
Эта песня сначала, по отрывкам в сериях, мне совсем не нравилась. На мой взгляд не хватало мощи исполнения, она казалась слишком медленной и несколько заунывной.
В телевизионной версии из Олимпийского - понравилась больше, но сам концерт я смотрела не очень внимательно. А когда скачала с сайта и послушала через хорошие колонки, то получила колоссальное удовольствие.
"Листья", "Весна", "Глаза", "Отпусти сердце на свободу" - понравились сразу.
"Мячик" - мне не особенно нравился текст, но я и не вслушивалась в него. Я не стала ее скачивать, а то, возможно, сейчас бы по-другому оценила песню. По ритму и энергетике - замечательно (помню запись НГ).
"Доброго пути" -не самая любимая, но эмоционально нравится.
"отпускаю-улетай"- очень понравилась, жалко, что не исполняется на концертах. Хотелось бы услышать ее в проф. обработке.
"Сбудется"- я не стала ее скачивать, т.к. мне нехватало мощи голосового исполнения, особенно на припеве. Слова в этой песне мне не особенно понравились, музыка понравилась. Когда я ее слушала, то сразу вспомнила свое первое восприятие "Научи тебя любить". Не знаю как объяснить, но меня музыкально зацепил тот же "эффект простоты". Я интуитивно увидела в этом какое-то композиционное новаторство, хотя я музыки и мало слушаю. Хочу услышать эту песню в проф. обработке.

38

Была отлучена от компа и инета на 3 дня, а столько нового на сайте)))
Еще не читая форум и новости ,зашла на эту веточку! Даже не предполагаю , в связи с чем ее открыли))), но надеюсь , в связи с чем-то очень позитивным)))))
Завидую тем, кто "сЪумничал" и проголосил сразу  за несколько песен... Я ,как школьница-отличница,ступила...А так бы тоже поставила бы 4 галочки)))За "Мячик"-1 место, "Весна" -2ое, "Листья"- 3е, "Научи тебя любить"(без выхода маюшки, естНО)- 4е)))))Согласна со всеми комментами к этим песням, не буду повторяться)))
А вообще, чем дальше, тем роднее становится этот человечек - удивительная Солнечная девочка))) И мне уже все ее песни очень близки, даже те, которые в самый первый раз "не показались". Например, "Сбудется": была ошеломляющая, на мой взгляд, реклама... Поэтому я боялась даже включать ее, опасалась обратной реакции. Очень осторожно привыкала к ней))) И что вы думаете, привыкла! И даже мужа приучила напевать ее мелодию!  Слова для него, критически настроенного на попсу...все же...
Та же история с "15 клевыми". Нравилась очень как гимн к шоу! Понравилось, как обыграли ее в "Олимпийском" - с рэпом от каримовых))) А как ее исполняют на концертах сейчас...чужими голосами, ленивыми движениями Сруси, Тори и др.((((( (((((Зато очень нравится обработка этой песни (не знаю, как это правильно назвать) ....иногда с вставленными мужскими голосами ,низкими такими))) Его (обработанный гимн) еще иногда включают в серии на стройках, при побудке "хомяков" и т.д. Я могу узнать его с первых звуков))) Вот это для меня -отпад!!!

39

я тут наконец услышала Отпусти сердце на свободу - очень понравилась mmm... =)

40

Солнышко и братья Каримовы поют песню "Листья".

http://rf.foto.radikal.ru/0708/13/cd6133a02049.jpg

http://rf.foto.radikal.ru/0708/c6/39f55b89d809.jpg

41

Я люблю все песни Солнышка.
Для себя их разделяю по ощущениям.
1. Листья.
2. Отпускаю-улетай (Прости).
3. Мячик.
Очень хочется новых песен, в них живут и говорят ее чувства.

42

Солнышко,хочется новых песен!Хорошего тебе отдыха и вдохновения для новых стихов и песен!
[реклама вместо картинки]

43

Ещё мне очень нравится песня, которую поет Солнце)  :girl_in_love:
***********************************
Хочешь одного, чтобы был он рядом...

Отредактировано Логист (2007-09-23 09:59:31)

44

А я тааак люблю смотреть на Солнышко с гитарой в руках. Когда она вся в себе, в своих эмоциях, в своем мире  :girl_in_love:  И когда она просто поет под гитару. Много отличных песен еще без музыкальной обработки, без записи. Пусть сбудутся твои мечты, Солнечная девочка!

45

A mne vse ee pesni nravyatsya, tol'ko 15 klevih zaezdili do smerti.((((
Ya otpravlyala druz'yam ee pesni(lyudyam kotorie ponyatiya ne imeyut kto takaya Solnce-predstav'te takie est'!!!). Mne potom spasibo govorili. V 4astnosti za "Nau4i..."

46

Ещё забыла написать.что мне очень нравится песня"Хэппи-лэнд" ("Город,где всегда дожди") Очень классная!

Отредактировано Lika (2007-09-27 09:23:02)

47

Давно хотела поделиться своими впечатлениями и мыслями о песнях Солнца. Я, как и многие, воспринимаю песни на эмоциональном уровне. Обычно, чтобы песня понравилась, нужно ее услышать несколько раз. Но есть песни, которые чувствуешь сразу. И такие песни впоследствии становятся хитами, приносят исполнителю признание и любовь слушателей. Среди солнечных песен для меня таких две - это "Мячик" и еще одна со словами:
"А ты еще спишь, а я стою, смотрю в окно и слезы,
Сто тысяч крыш, лишь под одной, с которым так серьезно.
Может не поздно, мне за тобой к тебе вернуться будет,
Свободны звезды, а мы всего лишь только люди."
Отрывочек этой песни звучал в фильме "Я не звезда. Я - Солнце!" К сожалению, об этой песни мне ничего не известно, может быть, она не написана до конца, а, может быть, это песня "Губы". В одном из интервью Солнце упоминала песню "Губы", которая вызывает слезы на глазах у девочек. Мне безумно нравится музыка в песнях Солнца, именно она вызывает те самые атмосферные ощущения, которые остаются после прослушивания песен. А такая трогательная и нежная, как в этой песне, найдет отклик в душе каждого человека. И я бы рискнула начать сольную карьеру именно с такой песни. Если вспомнить и наших исполнителей и зарубежных, именно лирические композиции открыли нам много новых, впоследствии любимых имен, или заставили нас по-новому взглянуть на уже известных нам артистов. И любим мы, и переживаем за героя, когда в его жизни и песнях присутствуют личные переживания, даже некоторые нотки трагичности, что ли. Песня "Научи меня любить" мне очень нравится, но при первом прослушивании не так зацепила, как четыре строчки из этой неизвестной песни. Поэтому, если есть знающие что-нибудь об этой песне, поделитесь, пожалуйста.
Я выделила только две песни, потому что считаю их готовыми хитами для радиостанций, а главное - для души, хотя мне нравится много и других песен Солнца. Почему-то вызывают умиление песни "Спят операторы" и "Вместе будем мы всегда". Чуть не забыла главный хит для радиостанций! Конечно, это "Хэппи-лэнд". Уверена, эту песню пели бы стадионы, она очень мелодичная и запоминающаяся. Когда я услышала ее впервые на презентации за миллион в измененном виде, я подумала:"Боже, какая знакомая и клевая песня!" Удивительно, почему ее не записали для концертов.

48

timan написал(а):

"А ты еще спишь, а я стою, смотрю в окно и слезы,
Сто тысяч крыш, лишь под одной, с которым так серьезно.
Может не поздно, мне за тобой к тебе вернуться будет,
Свободны звезды, а мы всего лишь только люди."

Такие же эмоции вызывает кусочек песни! А какие слова! Нет,всё-таки  мы знаем лишь малую толику из творчества Солнышка! Солнышко,ну начинай уже нас радовать!
Открой для нас ещё  хотя бы частичку твоего творчества!!!

49

Lika написал(а):

Такие же эмоции вызывает кусочек песни! А какие слова! Нет,всё-таки  мы знаем лишь малую толику из творчества Солнышка! Солнышко,ну начинай уже нас радовать!
Открой для нас ещё  хотя бы частичку твоего творчества!!!

!!!!!!!!!!!!!!!timan!! Lika!!! Как же я с вами согласна!!!

Отредактировано Sveta"13" (2007-09-28 13:32:41)

50

timan написал(а):

"А ты еще спишь, а я стою, смотрю в окно и слезы,
Сто тысяч крыш, лишь под одной, с которым так серьезно.
Может не поздно, мне за тобой к тебе вернуться будет,
Свободны звезды, а мы всего лишь только люди."

http://rq.foto.radikal.ru/0709/dc/e0852b67f95b.jpg
timan
:rose:
Самая трогательная для меня песня Солнца!
И слова! и мелодия! И ИСПОЛНЕНИЕ!!!!
:girl_in_love:

51

Lika написал(а):

А вот как я мечтаю,что Солнце наша достигла своих высот! Как хочется ,чтобы развивалась дальше в творчестве! Песен новых её хочется!!! Красиво сделанного ,интересного клипа!!!Эх,мечты,мечты...

И ты не одинока в своих мечтах)))

:give_heart: http://rp.foto.radikal.ru/0709/fa/6339a0f50bdb.jpg

52

Логист написал(а):

А ты еще спишь,
 
а я смотрю в окно, И слезы...
Сто тысяч крыш,
лишь под одной, с кем так серьезно.
Может не поздно,
мне за тобой к тебе вернуться будет,
Свободны звезды,
а мы всего лишь только люди..."

Солнышко,обязательно включи эту песню в свой репертуар!!!Она очень красивая. Если есть ещё куплет,в проигрыше бы интересно звучали скрипка или флейта.Вот так и слышу эту песню с таким звучанием! Не забывай о ней и попробуй с ней поработать. Будет чудесно!

Отредактировано Lika (2007-12-06 23:08:35)

53

Мне нравится депрессивный репертуарчик Солнце.)))
Кста, а почему в опросе нет песни "Беда" *кажется, так называется*? "Мосты разводят. Что происходит? Беда..." Красивая песня.)))
"Сбудется" - не мое.

Отредактировано breeze (2007-12-07 00:09:51)

54

breeze написал(а):

"Мосты разводят. Что происходит? Беда..." Красивая песня.)))

)))
Город, где всегда дожди (хэппилэнд)

Это лето где-то…
С кем встречаешь рассветы?
Ты…
Ночь во мне поселилась
Песня о нас родилась.
Мы на фото.
Теперь где ты? Что ты?
Где я с тобой, счастливой такой?
Ночь… улыбки…
Наших двоих ошибки
И все друзья…
Я… я… я…

Я, я не забуду никогда хэппилэнд,
Где Питер на ладони
В небе тонет,
Где Нева
с ума
влюбленных сводит,
мосты разводит,
что происходит? Беда!

Я приеду, помни,
Я вернусь, ты только жди.
Может через годы
В город, где всегда дожди.
И на синем небе
Я в слова сложу облака.
Передай приветы,
я люблю тебя, пока!

Я, я не забуду никогда хэппилэнд,
Где солнце на ладони
В небе тонет,
Где река
с ума
влюбленных сводит,
мосты разводит,
что происходит? Беда!

http://www.solntce.ru/tvorchestvo/stihi.php

Отредактировано Логист (2007-12-06 22:56:35)

55

:girl_in_love: Первая песня —Листья—очень понравилась.Мечты сбываются тоже,а мне всё нравится!

56

А я люблю все ее песни ,но больше всех "Доброго пути" и "Мечты" Жду альбом......Очень хочу,чтоб у Солнышка все Было в Шоколаде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :give_heart:  :girl_crazy:

57

Сейчас, по прошествии некоторого времени на первом, особом месте у меня "Листья" (без Каримовых!!) , на втором "Весна", затем "Мячик" - цепляет бешенная энергетика, "Научи тебя любить" - душа обнажена. Очень нравиться манера исполнения - с душой, необыкновенным энергетическим посылом,  драйвом. Музыкальный ряд и низкий бархатный голос - все в десятку.

Отредактировано Galiv (2007-12-10 19:50:18)

58

А я очень люблю песню Солнышка  " Доброго пути " и Научи меня тебя любить " да если честно то и все почти нравятся в них какая то особенная энергетика  А еще мне очень интересно чья песенка в промролике Я сделаю все " классный ролик

59

Мне все ее песни очень нравятся, сложно одну выделить... Но если так, то "Научи тебя любить"

60

Привет Всем. Проголосовала
за три песни, хотя хотелось за все. Очень люблю Солнышко и ее творчество. Зря говорите, что песня Листь лучше без Каримовых. Помоему они добавляли свою брутальность тексту песни.

61

Лучшая песня Солнышка - МЯЧИК!! Тогда они с Маем еще вместе были!! Его слова

62

Так как я фанатка пары Май и Солнце-это песня "Научи тебя любить",так они под ние целовались и вообще там красивый монолог Солнца посвещенный Маю)

63

за слова прощу за любовь спасибо
я была честна, ухожу красиво
как тебя забыть я пока не знаю
верю, я смогу, я себя заставлю

и пусть остыла страсть и в сердце нет огня
я все еще хочу тебя......

могла напутать со словами, давно не слышала, но эта самая сильная песня Солнца
определенно

64

У Солнышки  Все Песни Суперские  И Такие Красивые!!!!!!!!!!!

65

мне все песенки нравятся.
мне очень хочется услышать песню (не знаю название) она грустная. чёто вроде город....она её на гастролях исполняла (я об этом слышала) а я проголасовала за песню *научи тебя любить*

66

Трудно выделить как то любимую песню, потому как каждая песня оставляет свой след. Потому трудно было сделать выбор. Однако проголосовала за четыре песни:
"Мячик"- зацепило с первого раза. Нравится всё и исполнение, драйв и энергетика неповторимая...   
"Отпускаю-улетай"- трогает и текст и сам мотив.  "Научи тебя любить" и "Доброго пути".

Отдельно хочется вспомнить исполнение Солнышком песен просто под гитару. Их нет в списке голосования, но я думаю, что многих тогда не оставили эти песни равнодушными.
Последняя ночь...
Последняя ночь, когда мы вместе с тобой завтра уйдет в никуда
И знаешь, что снова в постели одной не будем уж мы никогда
А я говорю, что мне не забыть твои голубые глаза
И никогда нам вместе не быть, я по сердцу катилась слеза

Тебя я люблю, но всё это лишь слова
Последняя ночь и прощаемся мы навсегда
Последняя ночь, а ты мне так нужна
Минуты идут, ты завтра будешь одна

Слеза нарисует прямую черту, это – дорога к тебе
Но испарится она на ветру
И дороги не будет нигде
Наступает рассвет вчерашнего дня
Луны серебристой тень
Последний раз вместе с тобою я, а завтра новый день

Тебя я люблю, но всё это лишь слова
Последняя ночь и прощаемся мы навсегда
Последняя ночь, а ты мне так нужна
Минуты идут, ты завтра будешь одна

Кто ты, с какой планеты?

Мои руки пахнут тобой
В голове у меня гуляет ветер
Мне возвращаться домой
После нашей с тобой случайной встречи
Сердце бьётся и глазки горят
Мне своих откровений не бояться
Каждый день, целый месяц подряд
Сколько можно уже в тебя влюбляться?
Кто ты, с какой планеты?
Лето, без секретов
И где-то гуляют звёзды с тобой
Папара-пам...
Кто ты, с какой планеты?
Лето, без секретов
И где-то гуляют звёзды с тобой
Папара-пам...

Ещё вспоминается как Солнышко пела малюсенькому котёночку "СМС")))
Начинается день,солнце светит в глаза
Просыпаться так лень,неужели весна
Три часа нам на сон-наше время разлук
Вот проснулся и он-вертуальный мой друг
На телефоне :с добрым утром!-
Пишу ответ
НО не доходит почему-то
И связи нет...

Но до тебя мои признанья не доходят
И если б знать,что всё не зря...
Ангелы тоже с ума сходят...

Но до тебя СМС-ки не доходят
И если б знать,что всё не зря...
Ангелы тоже с ума сходят...

Хоть эти песни и не самые сильные, но в них вложена её душа, переживания, ощущения.

Отредактировано Морская (2008-04-06 23:48:34)

67

Ребятки HEEEELP !!! Не могу найти полную версию песенки "Отпусти сердце на свободу" !!! Надо очень !!! Правда !!! Кто знает адрес, киньте ссылочку !!! Заранее спасибо !!! Чмоки всех !!!

68

Аааа.... вчера сидела до пол четветрого ночи, но всё таки сконвентировала песню Солнца - Отпусти сердце на свободу  :crazyfun:  норм версия, mp3,  с концерта правда, но на качество это не повлияло ... :) кому нужно, проходите по ссылке

Отредактировано Врединко (2008-07-06 08:49:36)

69

У Солнца все песни пикольные, но скачать их проблемотично.

70

ris02 написал(а):

У Солнца все песни пикольные, но скачать их проблемотично.

Как самый наглый из всех админов, позволю себе высказаться не по теме))
Последний раз проверяла ссылки на сайте около недели назад, все отлично скачивалось. Может быть Вам стоит поискать проблему в своем компе или в настройках браузера?

71

Мне все песни очень нравяться Солнышка!Поэтому,мне трудно выбрать,какую то одну.И проектные и в реали.Про "Город"сказать ничего не могу.Я ее полностью не слышала.

Отредактировано гроза (2008-12-04 07:01:24)

72

А у меня на сегодняшний момент появилась  новая любимая песня из репертуара Солнца. :blush:
Это песня "Город тихо спит". :whistle:

73

Мне очень нравятся Весна,  Мячик, Научи любить,Листья и, конечно ГОРОД." Я- твой сон",  слышала только чуть- чуть во времена Семена, не к ночи будь помянут.

74

Добираясь вчера до работы в толчее метро, поймала себя на том, что про себя пою песню.
Что же это за песня? - … "Город тихо спит".

75

viola написал(а):

поймала себя на том, что про себя пою песню

А я сегодня )не знаю почему) слушаю целое утро "Листья"

76

Мне вот очень нравиться песня "До свидания", хотя выделить одну какую то песню безусловно сложно. И "Доброго пути" такая солнечная, красивая.

77

А еще мне кажется уже можно уже включать песню "Город тихо спит" , кстати скачать её можно по этой сылке:
****
У меня получилось вроде)

Спасибо Вам, добрая женщина) Именно так и поступают настоящие поклонники творчества - не дают певице лишнюю копейку заработать, выкладывая ссылки по которым можно скачать бесплатно то, что предлагается за деньги... или Вы полагаете, что Солнцу деньги не нужны?  Хм, может быть Вы и правы и они ей не нужны, я у нее не спрашивала на эту тему, но что-то мне подсказывает, что она все ж таки хотела бы получать за свои труды что-то еще кроме восторгов. Я понимаю что эта ссылка гуляет по инету уже давно и существует не в единственном экземпляре, но здесь ее не будет!
S*

78

Спасибо за "ГОРОД ТИХО СПИТ"!!!!!

Отредактировано Балсн (2008-12-17 19:48:13)

79

Мне нравяться все песни Солнышка))) Но больше всего Листья, Глаза и конечно мячик

80

а где можно найти все серии Дома 2 и все записи песен Солнца? сорри за флуд

81

Настёна Бисанутая написал(а):

все записи песен Солнца

Многое из творчества Солнца есть на её сайте, найти её песни можно найти здесь, а ещё здесь.

Серии Дом 2 ищете на оф. сайте Дома 2.

Здесь видео с Солнцем.

82

Zaraza написал(а):

Спасибо Вам, добрая женщина)

Извините, но я не знала, что так делать нельзя, я руководствовалась другими мотивами.

Да не страшно, бывает)

Отредактировано S* (2009-02-06 20:10:19)

83

У Солнышка появилось много новых песен- интересных,профессионально сделанных.А у меня ностальгическая любовь к ее раннему творчеству.Обажаю песню "Хэппи лэнд".Для меня она является неформальным гимном Питера,если представить,что слова в ней обращены не к человеку,а к городу.Еще хотелось бы полностью услышать песню,которую Солнце пела в самом начале проекта,совсем маленький кусочек:
Плачет небо по тебе дождями
А я скучаю,да я скучаю...

84

Проголосовала за "Листья" - безумно нравится, "Глаза", "Отпусти сердце на свободу" и "Сбудется".
Обожаю "солнечное" творчество))

85

Не нашёл подходящей темы, поэтому задам вопрос тут... Подскажите, где можно скачать концерт Дома-2 в Олимпийском 2006-го года?  На торрентс.ру не нашёл...Может кто поделится? :)

86

Johnny написал(а):

Подскажите, где можно скачать концерт Дома-2 в Олимпийском

Привет. Смотри ссылки в посте № 81 от pratoria ТНа сайте выложены отдельные песни, но какие из них записаны именно в Олимпийском, не подскажу.

87

Johnny написал(а):

.Может кто поделится?

:flag:
С Олимпийского:
Нашептала весна

http://ifolder.ru/1424086
Листья

http://ifolder.ru/1441079

Научи любить

http://ifolder.ru/1424169

Доброго пути

http://ifolder.ru/1441107

Мячик
http://ifolder.ru/1424139

Новое

Город
http://www.mp3.ru/catalogue/ctlg.fexec? … _auto=6195

Отпусти Сердце На Свободу               
       http://www.moskva.fm/artist/солнце/song_025318   

Я так люблю тебя   
http://www.moskva.fm/talent/вышеundr;неба_177/song_578

Устала

http://www.moskva.fm/talent/солнце_118/song_399

Отредактировано Lika (2009-05-07 11:13:20)

88

Galiv
Lika
спасибо за отзывчивость, но мне нужна именно видеоверсия концерта полностью. Помогите найти...

89

Да, и у кого есть "Отпусти сердце на свободу" в оригинале (без подпевки на заднем плане)? Существует ли она вообще?

90

Johnny написал(а):

нужна именно видеоверсия концерта полностью.

У нас никто не интересовался,кажется,пением других участников,но точно не могу сказать. :dontknow:

91

Lika написал(а):

Новое

Город
http://www.mp3.ru/catalogue/ctlg.fexec?release_auto=7   

Отпусти Сердце На Свободу               
       http://www.moskva.fm/artist/с%B … ong_025318   

Я так люблю тебя   
http://www.moskva.fm/talent/в%8 … 7/song_578

Устала

http://www.moskva.fm/talent/с%B … 8/song_399

Lika
вот за это спасибо большое :) А нет в мп3 этих песенок? И ещё каких-нибудь новых? "Романса", например?
PS И напоследок: когда Солнышко выпустит свой дебютный альбом? Идут ли над этим сейчас работы или это временно приостановлено?

92

Johnny написал(а):

Lika
вот за это спасибо большое :) А нет в мп3 этих песенок? И ещё каких-нибудь новых? "Романса", например?
PS И напоследок: когда Солнышко выпустит свой дебютный альбом? Идут ли над этим сейчас работы или это временно приостановлено?

Эти песни совсем недавно появились.Пока только такие версии.
А насчёт Альбома,Солнышко говорила,
что осталось записать 3 песни, есть определённые  сложности,но дело движется .

93

Отпускаю - улетай..

Не подскажите - где можно скачать??

94

Luno Rizzo написал(а):

Не подскажите - где можно скачать??

Сайт сейчас на реконструкции. Раньше была ссылочка. Но теперь придётся подождать. Я думаю,что всё скоро будет опять  :cool:

95

Вообще Технология Добра!:) Ура СЕЛИГЕР!!!

96

Мне из новых песенок нравится "Факты" - щемит душу и в сердце появляется тревога ... интуитивно выбрала её среди других ...

97

привет всем! честно говоря, являюсь поклонником русского рока, и Солнце не воспринимал никак. пока не послушал песню ФАКТЫ. скажите где можно скачать песню в хорошем качестве? или скиньте на ZERO_3000@gluki.ru буду признателен.....

98

ZETO_3000 написал(а):

пока не послушал песню ФАКТЫ. скажите где можно скачать песню в хорошем качестве?

пожалуй песню "Fuok' ты" можно услышать только на сольном диске Солнца, который можно заказать , отправив заявку  на e-mail:
solntcezvezda@yandex.ru
Доставка по России почтой, наложенным платежом
Стоимость диска 150 рублей плюс почтовые расходы
Возможно и еще что то понравится?!))

Отредактировано яло (2009-09-13 14:27:12)

99

яло написал(а):

пожалуй песню "Fuok' ты" можно услышать только на сольном диске Солнца

не только
уже в сети эта песня есть, правда качество не ахти. лучше приобрести альбом :)

100

salamanda написал(а):

уже в сети эта песня есть

так речь шла о хорошем качестве!!!


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/