Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/


Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/

Сообщений 101 страница 106 из 106

Опрос

Проголосуй за любимую песню из репертуара Солнца!
Глаза

7% - 46
15 клёвых

2% - 17
Доброго пути

11% - 71
Листья

11% - 73
Научи тебя любить

13% - 87
Весна

10% - 67
Сбудется! (Мечтается)

6% - 42
Отпусти сердце на свободу

8% - 57
Отпускаю - улетай (Прости)

8% - 55
Мячик

12% - 79
До свидания

7% - 46
Голосов: 640

101

Я влюбилась в песню "Факты"! Солнце, браво! Раньше я её не слышала, да и на квартирник не смогла поехать! Умельцй, кто может делать клипы, сделайте клип, пожаааалуйста!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

102

Липка
делаю :)
только вот я видео с компьютера удалила ((
теперь в сети ищу
никак кадр не могу найти, но вот пытаюсь)

не найти(
Уважаемые ценители творчества Солнца, есть ли у Вас видео, где Солнце с Маем ругается (тет а тет с Собчак), где она ещё плачет *Я не могу жить так как я хочу, потому что мне нужны нормальные отношения, понимаешь?!*
вотъ
на звук всё равно

Отредактировано salamanda (2009-09-14 21:20:19)

103

sunrizen написал(а):

Удачи!
Насколько я поняла,это и есть искомое.

Спасибо, действительно то, что надо)

104

salamanda написал(а):

Липка
делаю

salamanda, здравствуйте! Как здорово, что к Вам пришло вдохновение! Солнце пишет такие сильные песни,  которые хочется не только слышать, но и видеть, прочувствовать всеми органами чувств. Здорово, что Вы выбрали именно "Факты". Удачи, я в предвкушении!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

105

Липка
Спасибо.. .стараюсь искать, думаю, что до октября управлюсь. просто кадров не хватает... стараюсь найти

106

у кого нибудь есть аккорды к песням Солнца???


Вы здесь » Solntce » Гастроли. Концерты. Выступления » Любимая песня из репертуара Солнца /опрос/