Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 1 страница 100 из 1175

1

Здесь мы будем размещать всякие новости от "информаторов" и слухи из СМИ для тех, кто редко бывает на форуме и не может потом найти инфу , погребенную за многочисленными постами))))

Но чистить не будем ветку , так что прошу не флудить и ничего не комментировать...иначе закрою

2

С КОСМО

jara.  Сегодня, 16:14 Отправлено #266 

Предупреждение:
(10%) 

мой арест закончен??  ну и авторитарный у вас тут режим со стороны модераторов я смотрю, за что забанили для меня и сейчас большой секрет, а новостями хочется поделиться.

Итак, кое-что интересное из закулисья Дома2.

Водонаевой нарастили новые волосы от корней, чтобы волосы казались гуще.
Затем, с ней сейчас работает индивидуальный визажист -косметолог. Короче, у Мая есть дружбаны среди администрации ТНТ и сейчас по его просьбе Алену ваяют почти заново, Дашко узнала и тоже хотела, чтобы ей оказали подобные услуги также бесплатно(за счет ТНТ) как и Водонаевой, но ее мягко послали. Затем, Май также как и Рома имеет доступ к пульту, то есть имеет возможность монтировать серии с его участием, уже раз десять лично просматривал серии, особенно где они с Аленой сгруппировались он аж тащился. В серии с конкурсом красоты МНОГОЕ осталось за кадром, по взаимной договоренности с Михайловским, оказывается Бузова еще и матюкается как сапожник . Змей вырезал не сам Май, а местные художники декораторы. Антон хотел уйти, после того как Алена уже неделю жила в домике с Маем, даже официально ездил в офис решать этот вопрос, но договорные обязательства, ему, сказали, что пока не время для его ухода, он еще нужен, короче, отказали. Солнца проревела почти всю ночь после конкурса, не знаю правда, почему, затем умоляла не показывать "ее слез". Вообще, кстати, ночной камерой замечено, что ревет она сейчас в подушку частенько.
И еще прикол, ночью Алена с Маем специально стонали )) Как мне рассказали, сидят ржут, Май предложил поэкспериментировать, типо Марик с Моцак сейчас в домике, еще не спят...ну и пусть послушают какая они горячая пара.
Водонаева с Абрикосовым взяли по подушке, Май предложил, что одна подушка Алена, другая он, ну и...эксперементировали. Но что-то типа секса было замечено между ними уже на четвертые сутки, но стонов не было, все тихо, мирно. Так, ничего вроде не забыла.

3

ОТ ПИПКИ::
ВОТ ЧТО МНЕ СЕГОДНЯ РАССКАЗАЛИ!
Сейчас на проекте сложилась интересная ситуация.Все разбились по парам.Осталась одна Жанна.И теперь пары могут однозначно выгнать Жанну,т.к.она-одиночка,потом прийдет мальчик-его выгонят и т.д.Преснота.Орги решают теперь,что надо либо разбивать пары,либо давать иммуны одиночкам,чтобы уходил опять же кто-то из пары.
ЗЫ:завтра обещали рассказать,кого выгонят...

4

jara.  Сегодня, 17:13 Отправлено #324 

Неофит

Группа: Продвинутый неофит
Сообщений: 270
Регистрация: 21-February 06
Пользователь №: 91738

Предупреждение:
(10%) 

Д а и еще, между персоналом ходят слухи, ну бабьи сплетни, вроде кто-то слышал разговор с кем-то Собчак, что она разочаровалась в Алене, так как более всего ненавидит в людях лицемерие и Алену последнее время не узнает.

5

Принесла Манюня

:) Всем приветикус))))))

У Каримовых на форуме Лайма, женщина Стаса, пишет:
=======
Хотя на площадке запретили вслух говорить о братьях, вплоть до штрафа. И ещё в журнале больше ни слова. А на нас угрожают в суд подать, за то, что мы открыли клуб и их бросили.
...они меня хотят обвинить за нелегальное использование братьев и через суд денег выбить по 50000 долларов за брата каждого.
Вот мы поугораем все вместе. Пиар на всю страну.

Есть продолжение от Стаса:
===========
Мы хотели петь в другом формате, но из нас лепили попсовых дурачков из Дома2.
Теперь занимаемя своим клубом, пишем ремиксы на наши песни в хаус обработке. Научились сводить винил и взяли шикарных девушек на Go-go подтанцовки. Скоро будем взрывать танцполы ночных клубов.

6

От Пипки:
УТОЧНИЛА ПРО ЦВЕТ ВОЛОС АЛЕНЫ И МАЯ!
Май-пепельный блондин.Сказали,что смотрится еще ничего по сравнению с Аленой.Она огненно-красная.В первый день волосы у нее были блестящими,уложенными,а сейчас какие-то тусклые и спутанные...все предсказуемо  Форма прически осталась прежней .и у нее,и у него...

7

с космо
The_Only_Treasure  Сегодня, 15:10 Отправлено #871   

Лейла и Алёна знали друг друга раньшеЛейла, кстати, со многими бывшими и нынешними домовцами знакома.
Сначала познакомилась с Бузовой и братьями Каримовыми, когда они выступали в клубе, где отдыхала Лейла. Она попросила знакомого администратора привести их за столик, познакомиться.
А потом понеслось - со всеми перезнакомилась)

8

http://mk.tula.ru/content/articles/200606291535

Тут про Максидром и про Солнце с Бузой

***"The Cardigans": любимцы девочек из "Дома-2"

Шведская группа была хэдлайнером MAXIDROM'a. Выступле-ние коллектива закончилось в двенадцатом часу ночи, а на ин-тервью музыканты явились уже заполночь. Если некоторые жур-налисты игнорировали интервью российских и даже части зару-бежных звезд, то на "The Cardigans" пришли смотреть все, при-чем не только представители прессы, но и известные участники шоу "Дом-2" — Солнце и Ольга Бузова. Последняя даже задала свой вопрос, правда, не представившись, что противоречило правилам пресс-конференции. Когда мы спросили у Бузовой, по-чему она не назвала свое имя, за нее ответила Солнце: "Нас и так все знают!"

*************

9

QUOTE(The_Only_Treasure @ Jun 26 2006, 19:32)
Чуй на месте, всё ок. Только у него ухо болит, однако на его активности это никак не сказывается)
Две новые девочки пришли. Остались обе. Первая, Лейла - вторая Боня, пафосная такая вся) На Алсу похожа. Вовсю строит любовь с Тохой.
Вторая пришла тоже к Антону, получила отставку, попыталась мутить с Серёжей, тот всё время спит и хочет домой) Теперь целится на Вадима, но тот не отвечает особо, с Моцак всё ещё.
Сегодня днюха у Тори, готовятся.
Алёна с Маем поехали к Звереву краситься (в какой цвет - не скажу=)
Дашко готовится встречать Сэмика. Плакаты "Поздравляю со Здачей сессии", "ЗайчЁнок я тебя любля" и "НАКОНЕЦТО ты приехал" жгут)))
Лейла уже успела поскандалить с Жаннкой...
Солнце нет, Ролей тоже не видно. С космо

10

**В аппаратной сказали,что вероятнее всего вылетят ,или Жанна,или Ада...Вечером уточну... ****

От Пипки с космо

11

пипка  Вчера, 22:53 Отправлено #1024 

Борода ходит под ручку с Аленой.Сообщили,что она поступала в Щуку-провалилась.Будет поступать в ГИТИС.Прям читает ваши посты.Надоело работать сурдопереводчиком.....

Сегодня был Хэллоуин на проекте.Чуй был ангелом смерте.Прикол заключается в том,что замочили всех:все убиты,везде лужи крови...но как-то не заметили Германа...   ( такой видно незаметно-никакой),но потом и его замочили... 

Товарисчи!К сожалению,больше ничего не сообщили.Сказали,что тухляк,поэтому и придумали этот хэллоуин...Май с Аленой,Солнце с Бородой общается,у Ромы и Оли-все то же самое(значит,нормально)

12

пипка  Вчера, 22:45 Отправлено #1017 

Неофит

ЖАННА!ЖАННА!ЖАННА!НАМ БУДЕТ ТЕБЯ НЕ ХВАТАТЬ....

13

С оф. сайта:

Редактор и режиссер шоу ДОМ2 Леонид Гюне, перед женитьбой на Елене Ковригиной, предложил отступное одной из своих многочисленных любовниц ( именно в постели Гюне Алене Водонаевой "снились вещие сны" о том, кто следующий уйдет с проекта).
За отказ от шантажа Водонаева наконец-то получила разрешение на создание пары с протеже Михайловского Маем Абрикосовым, начался беспрецедентный пиар пары Водонаева-Абрикосов(Тертишный). Неисключенно, что Алене обещан и главный приз, так как недавно самую старую пару Бузову и Третьякова провоцировали на уход с проекта.
Предусмотрено ли использование Водонаевой в борьбе за главный приз рождение ребенка покажет время. Уже сейчас с учетом характера Водонаевой ясно, что это будет плод не любви, а ненависти.

14

Новости от Пипки с КОСМО:

пипка  Сегодня, 20:21

Водонаева ДР отмечать будет на какой-то даче(очень оригенально,если учесть,что они на той же даче живут два года)  Май приехал.**из Благовещенска**Приглашены ессесенно будут не все...


**примечания мои, Dragon

15

С космо:
The_Only_Treasure  Сегодня, 17:27 Отправлено #1674 

Девочки, почитала обсуждение... Про ребёнка Алёны...
Самое смешное, что вчера она на полном серьёзе заявила, что после своего ДР собирается бросить курить,пройти курс восстановления организма и ... забеременеть от Мая! К сожалению, не могу сказать, связано ли это с тем, что сказано выше...

О новостях.
Серёга не выдержал, ушёл.
В периметре два новых мальчика. Андрей (пришёл вмнсто Серёги) воспользовался Адой и остался на проекте. В связи с этим Ада клянёт его на чём свет стоит, всем жалуется. Сейчас вроде пытается флиртовать с Гургеном, но он пока весь в мыслях о бывшей девушке. Собчак активно подталкивает Аду и Гургена друг к другу, тем более у них много общего (оба занимаются джиу-джитсу).

Сэм не разговаривает с Ролями из-за отзывов Ромы после Королевы ДД. Оля делает вид, что не понимает этого, недоумевает, в чём причина. Рома считает, что он обзывал только Солнце и Сэм вобще не при чём.

Антон с Лейлой до сих пор.

Боньке уже становится скучно со Стёпой. Упрекает его в том, что никакой романтики в отношениях. Ставит ультиматум - ты мне романтику, я тебе секс. Не выполняет его сама))

Борода с Собчак не в ладах. Собчак обвиняет Бородулю в том, что она общается с Алёной, когда она "на пике" и только потому, что больше не с кем в Дягилев сходить)) Борода отрицает, но вяло.

Моцак болеет. Вадик вокруг неё прыгает, заботится, так мило))

Борода подарила Алёне на ДР крылышки ангельские - подходящий подарок ага) Май вчера вечером приехал, на празднование ДР успел. Из действующих участников Алёна пригласила вип-домики, старый дом иАнтона с Лейлой. Больше никого. Подробностей о ДР не знаю пока)

16

А Солнце будет «зажигать» на Ибице 

 
Ольга (Солнце) Николаева также собирается устроить себе небольшие каникулы. Но в отличие от Алены с Маем, которые решили подышать растаманским воздухом свободы, девушка предпочла шумную клубную жизнь в районе Балеарских островов в самом центре клубной культуры – Ибице. Солнце собирается поселиться в районе Старого города, в самом сердце дневной и ночной жизни острова. В ее планах – полностью окунуться в ночную жизнь острова и только изредка возвращаться к размеренному отдыху на пляже. Ведь ночи на Ибице заканчиваются рано утром, а иногда и вовсе не заканчиваются, плавно перетекая одна в другую. Главными пунктами в путешествии Солнца по Ибице станут дискотеки: «Pacha», «Angel's», «Amnesia», «Space», «Kiss», – это настоящие танцевальные фабрики, предлагающие своим посетителям не только обычные вечеринки, но и «after parties», которые начинаются только в 5 утра – для особенно стойких.

StarStory

17

принесла Invitada

Всем привет!
Вчера обсуждалось, что информацию о Блемуях Лейле (так, кажется, зовут девушку Тоши?) слила некая Женя.
А на сайте Жданова - одна из послетних фоток (от 03.07) Степки и Жени Соколовой, которая собирается с домовцами в Питер.
Вот что про эту Женю я нашла в Молотке:
"ЖЕНЯ СОКОЛОВА aka ЖЕНДОС – пришла в МОЛОТ корреспондентом, но, надо отдать ей должное, так втерлась в доверие, что со временем ей доверили вести свою колонку. ЖЖ (Журнал Жендоса) – любимая рубрика звезд. Ведь они обожают читать друг про друга слухи, сплетни и гадости".

18

от Галины
Вот нашла это интервью
http://www.alphatv.ru/easy/2006/07/04/561.html
«Простые вопросы» с Сергеем Логвиновым
В гостях у «Простых вопросов» участник реалити-шоу «Дом-2»
Роман Тертишный (Май Абрикосов)

19

спасибо Flore

Сегодня много рассказать не могу.
Алёнина беременность - это пока только планы, а не свершившийся факт)
Вчера Май начал демонстрировать свой характер - Алёна уезжала и хотела с ним поговорить, он же отвернулся к стенке (спал), что-то бурчал ответ и поворачиваться не хотел.
Для конкурса Супермен все ребята сейчас пишут песни - САМИ!
Главными соперниками считаются Сэм и Стёпа. Большая поддержка Сэму - считается, что это будет отыгрыш за Настин провал. По крайней мере, со стороны Собчак)
Из определённых источников стало известно, что финальная точка проекта будет поставлена в мае будущего года.
Следом, скорее всего, стартует Дом-3. Концепции пока нет, а вот участок Комиссаров уже прикупил))
Это с Космо от The_Only_Treasure

20

Это добавление от инфора с форума Космо:::
The_Only_Treasure

насчёт Чуя...
На тете Собчак спросила Сэма, кого он считает соперниками. Тот начал - Стёпа, Чуй, Рома... На что Собчак скривила лицо и сказала "Да, ладно, Сэм, давай не на камеру, ну какой Чуй?". Подоплёки сказанного, правда, не знаю.
Собчак считает, что все зрители, которые поддерживали Настю, теперь кинутся голосовать за Сэма - они пара, так что приз, можно сказать, и Насте достанется.

Насчёт окончания шоу- большая часть сотрудников говорит именно о мае. Причины понятны - шоу превращается в бесконечную Санта-Барбару, пора запускать что-то новое. Хотя, конечно, может быть, бабки возьмут своё проект опять продлят...

21

пипка Сегодня, 16:52 Отправлено #2188
Неофит

Группа: Продвинутый неофит
Сообщений: 214
Регистрация: 25-March 06
Пользователь №: 94022

Предупреждение:
(10%)

ВОТ ВЫ СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕТЕ,КТО ДОСТОИН БЫТЬ КОРОЛЕМ ПРОЕКТА,А В ПЕРИМЕТРЕ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ ИДЕТ КРУПНАЯ РАЗБОРКА ...УЧАСТНИКИ-СОБЧАК,БОРОДА,АЛЕНА,МАЙ,БОНЯ И СТЕПА...СКАЗАЛИ-ДАВНЯЯ ИСТОРИЯ...Я ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ...ИНФОРМАЦИЮ СОЛЬЮТ ВЕЧЕРОМ...КАК ТОЛЬКО УЗНАЮ,БУДУ ЗДЕСЬ!

КОРОЧЕ...........................................................
Вся история началась на гастролях в Питере.Все певцы сидели в какой-то кафешке.Алена ныла Бузе,что боится возвращаться в периметр,т.к.не хочет,чтобы их выселяли из домика.Май в это время вышел поговорить с кем-то по телефону.Произошла словестная перепалка между Аленой и Степой.Степик ее обложил пятиэтажным...Когда пришел Май,алена,ессесенно,пожаловалась ему на Степика.Май вызвал Степика на разборку(словестную опять же).Там они уладили этот конфликт...
Эта часть истории закончилась и мы переносимся в наш любименький периметр.
Май поругался все же с Аленой,приревновал ее к Степику.Сказал,что он сомневается в том,что у Алены к Степику все остыло.Сказал,что ему не нужна такая женщина,которая провоцирует его на ревность и которой он не может полностью доверять...Алена рыдала...
Дальше наши герои находят всетаки утешение......у господина Михайловского....Он их вызывает к себе,и после разговора с ним Алена и Май возвращаются в наш родной периметр счастливые и довольные.
Ну и наконец-лобное.Собчак долго пыталась раскрутить участников ссоры на разговор,но у нее никак не получалось...Наконец ей это удалось.Алена сказала,что не хочет больше общаться со Степиком(опять то же).и вообще у нее сложилось впечатление,что Степик не очень-то скучал в Питере по Боньке..Во как!
На следующий день наша история имеет продолжение на тетах.Собчак приглашает на разговор Степика.Алена же в свою очередь за спиной Собчак просится на тет к Бороде...Вот тут-то Собчак устроила такой разбор полетов,что мама-дорогая...Влетело всем,и Бороде,и Алене и прочим героям нашей истории.
На этом,дорогие мои,я прощаюсь с вами,если,что-то всплывет еще,то сегодня буду тута...

22

А, вот есчо - инфа от журналистки, которая была в периметре

тутачки тыркать

23

КОСМО

The_Only_Treasure  Сегодня, 20:12 
У Мая сегодня презентация, он 7-ой по очереди.

Герман боится вылететь сегодня, даже другу позвонил с просьбой у него перекантоваться))
Шансы вылететь большие у Андрея. Против Гургена в первом круге голосов, скорее всего, не будет.
Лобное сегодня поздно, часа в 2...

Ада такая зануда! Целыми днями ходит и мучает Андрея, Германа и Гургена какими-то
длиннющими скучнейшими разговорами.

Май с Алёной уедут на Ямайку, как только кончится мужской конкурс.
Выглядят совершенно счастливой парой, ничё не делают, целыми днями загорают на бассейне)

Стёпа с Боней уступили вип Моцаку с Вадимом. Не знаю, правда, насколько это им нужно...

Дашко всё ещё в Салехарде.

Еще с КОСМО
The_Only_Treasure  Сегодня, 20:20
Кстати, дружба Алёны и Оли очень странная.
Обе говорят друг о друге как о подругах с ехидством и сарказмом.
Причём не скрывая этого...

24

Серьга  Сегодня, 17:04 Отправлено #2908 

Неофит

Группа: Неофит
Сообщений: 1
Регистрация: 22-June 06
Пользователь №: 101562

Предупреждение:
(0%) 

Cпецом для Пипки, её инфора и выше до самого Михайловского

Вчера на набережной Оби в Новосибирске проходила беспрецедентная акция:

под плакатом "ДОМ-2 Алёна и Май - любовь или эпатаж" собралась толпа народа,

следящих за проектом и желающих высказать своё мнение перед камерой или написать

прямо на постах с фотографией Мая с Алёной, сканированных из последнего журн. ДОМ-2.

Слышали бы вы эти высказывания! При этом вновь подходящие даже в очередь вставали!

Ни одного доброго слова в адрес пары я не услышала, самое безобидное-"образец подлости".

А уж пожелания какие.....Если бы это были мои дети, я бы сошла сума! Люди самые разные:

молодые и не очень,девушки и парни, оказывается многие смотрят эту дурь. Материалы хотят

отправить вроде на ТНТ. 

Дракоша если что удалю!

25

basyakaka написал:
Пипка на космо написала
"Вчера благодоря Собчак Солнце познакомилась с Дианой Арбениной на ее концерте!
Ждемс новых шедевров в репертуаре Солнца! "

******
припоздала пипка со своей сенсацией))))))))
наши люди были, наши люди в курсе))) День рождения был там, не только концерт, Собчак то не зря с Солнцем пошла... и не тусила Солнышка в толпе..... и уехала раньше... миссия выполнена.... чтож, поблагодарим Собчак на всяк случай))))))

26

Автор: Милена Участник

Кис, спасибо. Эта есть у меня. 
Мне попался сайт. Там можно поместить фотографии на конкурсной основе. Мисс авто. Конечно, это Солнцу мало что даст, но возможно маркетологи заинтересуются))), рекламщики. Ей так ферарри идёт)). Одну фотографию (ждановскую, где лежит на машинке) взяли уже на модерацию. Посмотрим, может появится. Потом можно добавить и эту фотографию, и другие
http://miss.auto.ru/last/

27

The_Only_Treasure  Сегодня, 18:09 Отправлено #2651 

Девочки, информация про Андрея истине не соответствует.
Печально, но всё-таки ушёл Герман - не зря другу-то звонил, оказывается...
Мне лично жаль.
Лучше бы Андрея...

подробностей не знаю, но думаю, что это второй круг был.
Весь вчерашний день было намного больше голосов против Андрея.
Видимо, имун получил...
Ничё, через пару недель придёт его время))
Новые девочки... По отзывам - не очень. Одна с ребёнком, и она посимпатичнее будет.
Подробностей, опять же, не знаю, сорри.

Солнце вчера уехала, но часов в 7 была уже в периметре.
Хотели создать интригу - запустить её на территорию чётко к голосованию, если Герман будет уходить.
А там фиг знает, как всё было, сама в серии потом посмотрю вместе с вами))
Насчёт реакции... Не думаю, что сильно расстроилась.
Ничего, кроме дружбы, она ему не предлагала.
Кстати, с конкурса и до сих пор ходят слухи, что у Солнца страшный депрессняк и она хочет уйти

28

The_Only_Treasure  Сегодня, 18:45 Отправлено #2664 

Да не беременная Алёна. Пока - не беременна))
Кстати, на свой ДР она обещала бросить курить для того, чтобы зачать здорового ребёнка этак месяца через 3 (сегодня эту серию показывают, кажется, когда у неё ДР).
Но до дела не дошло - дымит по-прежнему

29

принесла Галина

И еще с Космо:
пипка Jul 9 2006, 16:52
Солнце уезжает на Ибицу (две недели будет отсутствовать,как же будут жить солнцепоклонники,ума не преложу... )
Уезжает под эгидой полнейшего одиночества(Херман ушел)и в надежде,что привезет себе оттуда нового лошка(из тэта с Собчак).
Рома не хочет участвовать в шоу,т.к.считает,что у него нет реальных шансов.Собчак его уговаривает.
Сегодня будет презентация Мая.Мне сказали,что интересная.
Он сказал,что на презентации сделает всем хорошо и приятно-будет прилюдно мочить Алену Водонаеву(поливать кетчупом и т.д.)
Он объявил,что в конкурсе "СУПЕРМУЖЧИНА ДОМА2" он будет участвовать с Аленой,т.к.они пара и являются единым целым.
Гургена спаривают с новенькой Светой,но он упирается всеми конечностями.

30

invitada написал:
Это фотоконкурс автоледи
http://miss.auto.ru/miss200607/items/2199.html
Там можно проголосовать за фотографию Солнышка или разместить ее более удачную фотографию

31

от пипки  с Космо:

Сказали,что от презентации Мая ожидали большего...Кароче-гавно!

Пипка:
"Я ж писала.Май участвует в конкурсе вместе с Воданаевой,т.к.они единая ячейка нашего общества -пара!Май сказал,что в угоду всем будет мочить Водонаеву-поливать ее кетчупом и все вэтом ключе.Расписал все так,что все затая дыхание стали ждать с нетерпением его презент,но в итоге,слова разошлись с делом...
Про Рому не знаю,но мне сказали"куда он денется"... "

32

Автор: anchouse
------------
На самом деле, обсёр на конкурсе Дома-2 - это фигня по сравнению с тем, как он умудрился облажаться перед Райхельгаузом.
Это как же надо было умудриться просрать такую возможность, такой реальный шанс хоть как-то втиснуться в театральную жизнь?
Каким-то чудом он сумел заполучить заказ на написание пьесы - и то только потому, что требуемая тема - "реалити -шоу"и рекомендатели уверили его (Райхельгауза), что Май как раз в материале, как никто другой.
Такой шансище! Просто нет слов. И всё коту под хвост. Да и неустойку пришлось платить.
Да ладно, если бы просто потерял шанс и фиг с ним с деньгами - но ведь Иосиф не оставил это просто так.
Он всем, кому надо и не надо  раструбил об этом, и  имя "май абрикосов из дома-2" стало теперь нарицательным в театральном мире и обознает  теперь ничто иное как "пафосный и необязательный *удак и 3,14 здобол". Позорище!
Так что, репутация подмочена надолго и, возможно, окончательно.
Я уж не говорю о его собственном спектакле "Солнечный удар" - зря только за аренду помещения платили.
Только одна стартовая  репетиция - куча "шума из ничего" и... "воз и ныне там".
Короче, голимый неудачник, но апломба, блин...

Я, когда узнала из прессы, что ему пьесу заказали - очень удивилась - ведь это очень и очень серьёзный прорыв и шанс. Тем более, что заказчик - личность очень весомая в театральном мире.
А поскольку Райхельгауз -  мой бывший учитель (так вышло, что на втором курсе он у нас мастером был) - то стало любопытно отследить, как там дальше дело пошло. Ну, вот и рассказали - как оно пошло.

33

от basyakaka

Приветики всем.

Пипка написала, что после конкурса презентаций вылетели Дрюня, Гуга и ... Антон.

Еще Пипка
"Еще вчера сорвали лобное и хомяков наказали за это.Им запретили выходить за периметр!

Пипка продолжает:
"Кароче!Вчера приехала девушка Пургена и должно было состояться женское голосование....Лобняк вела Борода.Хомяки решили пошутить и проголосовали против новенькой!Редактор не знал и разрешил остатьсая этой девочке в домике для гостей!Чуй естественно стал орать,к нему присоеденился Рассел(абсолютно неадекватный-обкуренный был или пьяный),ну и все стали орать...Борода ушла с лобного...Девочку оставили,а лобное переснимали..Я так и не поняла,кого выгнали,может всех оставили...
У Моцак проблемы с Вадимом,опять у нее не получается быть натуралкой.Вадим вчера уже собрал вещи,чтобы уйти,но его уговорили остаться.. 
Щас отдышусь и напишу сенсацию про Аду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Бог мой, ну и новости!
Пипка сообщает:
"На днях Собчаку позвонила жена Бодрова.Она рассказала ей,что Ада во время поиска Сергея приехала туда,ткнула пальцем и сказала,что искать нужно здесь(в итоге направление поиска было определено ею верно)Я так поняла,что пропала ее(Ады) подруга со своим приятелем.Выяснилось,что Ада обладает сильными экстрасенсорными способностями...Собчак попросила,чтобы Ада ей погадала на замужество.Еще Собчак спросила Аду,кто сохранит свои отношения в будущем.Ада сказала,что пара Май-Алена,т.к.они очень долго шли к этим отношениям...Я в шоке на проекте такого еще не было.... "

34

Cosmo
The_Only_Treasure Сегодня, 23:06 

Проблема с Третьяковым - вершина айсберга. 
Вещи Чуй начал собирать ещё в среду. Поговаривают, что съездив в Европу, Адрюха открыл глаза на этот мир и понял, какие деньги делают на них и что от этого получают они. Вобщем, накрыло парня. 
В это примерно время Рому не отпустили в Турцию отметить 2 года с Олей. 
Конфликт был основан на том, что Рома возмущался, что Чую можно выезжать куда угодно, а он сам, просидевший на проекте 2 года, ограничен в передвижениях. На том и подрались, если можно так выразиться.... Не драка - название одно. 
Драка с Ромой - не ПРИЧИНА ухода Андрея. 
Однако так считают не все. Сейчас прогрессирует конфликт Рома-Май. Рома считает, что Чую нужна была только искра и он не при чём. Май уверен, что Третьяков, видя слабость и депрессняки Андрея, сознательно спровоцировал его для того, чтобы слить.   

Cosmo
The_Only_Treasure Сегодня, 22:53 

Есть мнение, что истоия с Чуевым ещё не кончилась. 
Уходить он собрался давно - крышу снесло после путешествия. 
Однако практически сразу после триумфального ухода с матерными проклятиями всех участников Андрей о своём поступке пожалел. 
Так что фих знает, мож вернут ещё.

35

Про Вову только это: с КОСМО
The_Only_Treasure  Сегодня, 00:47
Моцак с Вадиком расстались.
Две новеньких пришли - одна красотка, сначала Стёпке понравилась, но потом вроде поутихло.
Сэм с Настей ссорятся по всякой фигне, мирятся - ничего особеного.
Тори бесится последнее время, что Рассел разруливает со своими выступлениями, а о ней ни с кем не разговаривает. Типа они творческий дуэт, а Расселу на её песни чихать, только свои волнуют. Руслан пытается её убедить, что он и о ней беспокоится, у них же совместные песни, но Тори не переубедить: у меня, говорит, много сольных песен, а в твоих я только в эпизодах. Вощем, творческий конфликт 
Ещё новый Вова пришёл, Солнце окучивает. Без шансов....

Отредактировано basyakaka (2006-07-24 22:50:00)

36

Автор: basyakaka

Пипка принесла новости:

"Боня сегодня уехала куда-то,но накануне опять конфликтанула со Степой.Всю ночь Степа играл в комп,Боня спала одна.На утро она ему сварила кашу,он грубо от нее отказался и Боня отдала ее Антоше.Перед отъездом на тете Боня сказала,что пусть Степа подумает об их отношениях пока ее не будет.На вопрос Собчак,будет ли она скучать по Степе,Боня сказала,что не знает...

Про конфликт никто не вспоминает.Я спросила,вернется ли Чуй?Мне сказали,что нереально,т.к.он сам пожелал уйти.Собчак же очень рада,что он ушел,т.к.оборзел по самое нехачу и стал совершенно неуправляем!
Новый мальчик пытается ухаживать за Солнцем. Она же его все время сравнивает со своими "бывшими".Кофе утром в постель принес-как Нелидов,подарочек какой-то сделал-как Гера.Кароче пришла новая бесплатная прислуга.Она же к нему, естественно,относится как к другу(как всегда,кто бы сомневался..) 
Две девки пришли к Вадиму.Вчера было их посвящение,все очень прилично,без яиц и помидоров(Чуй-то ушел).Май и Алена выступали в роли сурдопереводчиков-помогали девицам.Говорят,что было прикольно

37

The_Only_Treasure 26.07.12006, 23:00 КОСМО
В пятницу поздно вечером произошла драка с Ромой.
Всю субботу Чуев отсутствовал в периметре, приехал только вечером, собрал лобное.
После лобного они с Яной уехали.
До субботы Андрей был на проекте.

Андрей ушёл по голосованию в пятницу.
На следующий день - в субботу - ушли Яна с Чуем. Днём в субботу пришли новые девочки, оставили обеих

38

пипка:ушла новенькая катя

39

От ПИПКИ Все наши "любимчики" уехали на гастроли...Скукота!Единственное,рассказали,что Катя ушла вместо Ады(если меня не обманули)и Вадим перед eе уходом встал перед ней на колени,чтоб она не уходила(следующий клиент на слив).Пришел какой-то чел из Воронежа,подкатывает к Аде(дождалась).Лена(новенькая)перед уходом Кати как-то ее обосрала...и сказала,что после коленей Вадима не будет с ним заморачиваться....
и самая главная интрига....У Собчак и Бороды сильные терки...Они теперь ведут эфиры в одиночку и в периметре не встречаются...Все!

40

Новости от Пипца:)))
Сегодня будет музыкальный конкурс,петь будут все,кто бежал...Будут исполнять известные хиты в образе звезд(Элвис Пресли и т.д.)Начнется где-то в 22.00.Если будет что-нибудь интересненькое,напишу...

Новый мальчик из Воронежа нравится Аде и Лене.Ада попросила,чтобы Лена подошла к нему и спросила,кто ему нравится(хитрая какая).Лена подошла и спросила.Он ответил,что ему нравится Ада,но и Лена ему тоже очень симпатична.Лена передала это Аде,так та устроила истерику,сказала,что Лена использует ситуацию под себя..При этом-Ада и новенький вторую ночь трахаются,но днем делают вид,что проявляют симпатию друг к другу... Ада-штучка еще та!!!

Спросила,про мужика-ведущего,ответили,что если и возможен такой вариант,то Борода и Собчак однозначно останутся...

Ночью попытаюсь выйти на связь...

41

дом 2": у нас все плохо!В "Доме 2" наступила черная полоса. К Оле Бузовой, пострадавшей на стройке, прибавились Рома Третьяков и Май Абрикосов. Из сумки последнего на съемках силового конкурса "Супермен 'Дома 2'", проходивших на военном полигоне, вытащили деньги, телефон и паспорт — скорее всего, это сделал кто-то из солдат соседней части. А Рома Третьяков на том же полигоне упал и разбил ногу так, что его пришлось срочно увезти в больницу. Теперь пара Бузова-Третьяков в "Доме" считается больной: один на ногу, другая на всю голову

42

новости
The_Only_Treasure 
03.08.06 16:12 
Ада строит отношения с Лёшей   (кстати, не похож он на Рустама - молодой мальчик, немного странноватый, но в целом ничего. Фотки, которые тут были, не совсем отражают истинное положение вещей)) 
Поскольку на проекте сейчас тухляк, то раскручивают единственые движняки - якобы Вадим лезет в отношения Ады и Лёши. И на лобном это, и на стройке.... Хотя разговоры ни о чём по сути. 
Бонька сегодня должна приехать, вчера Рассел вернулся. Из конкурса его всё-таки выкинули. 
Новые мальчики демонстрируют подозрительное рвение к творчеству и самовыражению, вечно устраивают всякие конкурсы-представления, поэтому на голосовании пока главный претендент на уход - Вадим. 

Рома сделал выступление в стиле КВН - ставка была сделана на оригинальность и юмор,а не на вокальные данные. 
Сэмик пел на мотив "Что ты имела в виду" Несчастного случая в образе Элвиса. 
У Мая тоже было всё эффектно - он был покрыт серебряной краской, интересное шоу. Но пел под фанеру После окончания выступления вымыть краску из волос оказалось глобальной проблемой, пришлось ехать в салон восстанавливать волосы. 
У всех в номерах участвовали их девушки, кроме Стёпы. 
У Стёпы ничего этакого не было в плане шоу   (просто он и гитарист), но зато офигенная песня)) 

Кстати, ещё одна популярная тема сейчас - Май плетётся в хвосте кокурса из-за Алёны. 
Дескать, у неё столько недоброжелателей, что за Мая не голосуют только потому, что он с ней. 
Всё отягощается ещё и тем, что Май каждый тур впихивает Алёну в свои выступления, что не может радовать антипоклонников Алёны. 
Самому Маю на это дело наплевать,Алёне в принципе тоже. Не особо они стремятся эту тему развивать.
Подаётся всё под соусом "У Мая очень яркие выступления, он старается, а Алёна его топит".
Мне кажется, что по части креатива он действительно интереснее того же Сэма, но говорить о том, что его послледнее - только вина Алёны - это, конечно, перебор
Бородина тему продвигает активно.
Про номер Мая подробностей не знаю... Сама не видела.

43

ОТ ПИПКИ:
А мне сейчас вообще сказали,что режиссер сегодня предположил,что после песенного вылетит либо Степа,либо Май
Танцы уже были,Опять же сказали,что Степа очень слабо выступил...подробностей не знаю...

44

Новости с космо от  The_Only_Treasure

Ленку выгнали, факт.
Участники меняются с жуткой скоростью 
Привели новую девочку - милая, обаятельная, на что сразу же клюнул любвеобильный Лёша. Адку кинул, переключился на эту Алёну (подпольная кличка Роксис, певица какая-то=))
Сегодня привели ещё парней - ничего так парни, к моему удивлению) Один - артист балета, с тремя шилами в попе и незакрывающимся ртом. Заявил, что пришёл к Аде, но по ходу наврал и пришёл себя показать. Второй симпатичный, потише, но и ребятам вроде больше понравился. Кого оставили - не знаю.
У Алёны новый цвет волос - каштановый какой-то, очень тёмный.
Рассел обрился почти налысо

Солнца, кстати, в периметре вообще редко теперь увидишь, всё гуляет где-то.

Кстати, во вторник грядёт финал Супермена - если получится, фотки выложу

сегодня у Тори и Рассела было 9 месяцев, и прикола ради Стёпа нарядил Олега младенцем и положил к ним в кровать. Вот радости-то

45

кажется муек не ушел((((
вот прочитайте:
Сегодня в Кунцево,в спорткомплексе (Давыдково-Фили).
Видел,Ксеню Бородину,была она не одна ,а в компании участником шоу,Алены и высокого блондина.
Сексапильная девочка она,красивенькая,я как все особи мужского пола наблюдали только за ней,на участницу внимания не обращали.ксеня обменялась с телефоном с мужиком неизвесным,с ним и кокетничала в бассейне.Блондинчик этот обнимал обоих смеялся и несколько раз крикнул,что это самые его две любимые женщины.
ксеню я там часто вижу.
17.08.2006 18:59 Олег

46

пипка
CЕНСАЦИЯ!Олька сегодня уже в открытую обжималась с баскетболистом!!!!Спросила про поцелуи,мой инфор сказал,что лично не видел.но обжимались они конкретно!!!!

Больше ничего интересного не рассказали...Сегодня была презентация новенькой(клона Ады).Участвовала Ада,балерун(если я правильно поняла)и Степа.Разыгрывали сценку с Адамом,Евой,змеем искусителем ияблоком...Девочка тупенькая..Потом еще была сценка с художником,пишущем портрет,короче тоска...но Солнце меня порадовала...Буду теперь смотреть Дом в два глаза!!!

Мне сказали,что выглядет мужественнотелосложения.Рядом с Солнцем кажется шкафообразным.Прическа-ирокез

47

от ПИПКИ:
НОВОСТИ из периметра!!!!!
Все старички уехали на гастроли в Сочи!В периметре утром был офигительный скандал между Тори и Расселом!Тори разбила все горшки Рассела(цветочные).Он в ответ обложил ее пятиэтажными выражениями и высказал все,что о ней думает...На тете Рассел Собчаку сказал,что у них в паре все нормально.Тори сказала,что отношений между ними больше нет....
И самое интересное....
Пришла вчера новенькая блондинка Настя,к кому я не знаю.Так вот сегодня выяснилось,что девочка лесби и у нее за периметром есть подруга,с которой поссорилась.Эта Настя вчера звонила своей подруге.они помирились..и сегодня она сама ушла...

Отредактировано аревик (2006-08-21 17:55:22)

48

Новость от Пипки:
НОВОСТИ!!!!!
Мая действительно избили!!!
Все так и было,как написали туристы...Только инициатором разборки была Алена!!!Они действительно очень себя нагло вели,ходили голышом,а в бассейне стали очень фривольно себя вести.Тетка(кавказской национальности )сделала им замечание...Алена ей ответила...Пришел сын тети,Май стал поддакивать Алене и получил по физиономии...Были разборки с полицией...Дело дошло до звонка Михайловскому...В итоге их переселили в др.отель...Короче-позор полнейший...У меня нет слов...

49

И ещё чуть чуть нвостей!

Пришел новый мальчик(друг Чуя) к Лейле.На презентации в сценке Антон вырядился в плащ,трусики и все...Вышел в плаще,распахнул его и стал иметировать половой акт в попу мальчика...Собчак прикалывалась целый день,недоумевая,к кому пришел парень,к Лейле или Антону...
Нелидовы в гостевом пока на неделю,а потом виднобудет...
Ромы не было сегодня,Буза была..
Олька с Димой зажимаются,сексом не занимаются,на домик не претендовали

50

Продолжение новостей от Пипкип...поржала от души!

По-поводу Бони...Новости об измене Степы принесла zull...так что претензии не ко мне...
Зато сегодня конфликмежду Боней и Аленой имел продолжение...Боне донесли стилисты,что Алена за периметром сплетничает по-поводу бониных квартир,машин,мужиков(это было на какой-то фотосессии).Целый деньони припинались-итог....Алену и Мая высилили из домика,а Боню и Степу вселили...
Алена сегодня вырядилась в какое-то сумасшедшее платье в сеточку крупную(черное)Сиськи на голо,задница навыкат...Все над ней ржали...а больше всего смеялись,как Алена лежала сегодня на кровати в домике своем,в позе-Май возьми меня,а Май прыгал вокруг нее,как обезьяна,не реагируя наее призыв...

51

Пипка 30.08.06 с гламура
Собчаг вчера спросла Боню,зачем та опускается до разборок с Аленой...на что Боня сказала,что ты бы,КА,на моем месте тут бы все разнесла...КА сказала-да,я такая....Боня ответила-вот и я такая же...
Водонаева вчера Боню на лобном обзывала колхозницей лузгающей орешки,а Боня ответила,а ты лузгаешь семечки...

Спросила,как Степа и Май реагируют на бабьи разборки..Мне ответили,что соблюдают нейтралитет и в конфликт не вмешиваются...

52

Пипка с гламура 30.08.06 20:06
Сегодня Комиссаров вызвал на ковер Собчак и Бороду,по- поводу их конфликтов...Интересно,чем это все закончится?
Ламин неподецки Моцак поцеловал...Моцак аж отпрянула от таких домогательств...
Мне вечером обещали рассказать о сегодняшнем лобном...
Чуй действительно будет работать вторым ведущим в программе"Такси" на ТНТ...Его хотят попробовать...
Солнце сегодня Боне призналась,что любит баскетболиста..На лобном Собчак озвучила это(сказала,что на проекте появился король,возлюбленный королевы),и спросила,когда они объявят себя парой...Солнце сказала,что через пол годика....
Мой инфор сказал,что в периметре работающие на проект думают,что Дима действительно подставной...
Май с Аленой уехали на свадьбу..Май перед отъездом накрыл поляну по случаю прошедшего дня варенья...На лобном подняли эту тему(выяснелось,что Мая по телефону поздравил только Вовчик).Собчак сказала,что эта пара постоянно в центре внимания-значит она самая яркая на проекте...Боня сказала,НУ КАНЕШНА...КА предложила хотя бы неделю не вспоминать эту замечательную пару всуе...а потом стала докапываться,почему Мая никто не поздравил...типа нет у Мая друзей...и все в таком духе...
Про Нелидовых ничего неслышно...Рома с Бузой тоже в тени...

Отредактировано Логист (2006-08-30 23:23:52)

53

Автор: Ox-eye
Всем добрый день!

Что-то инфоров развелось, разных и на любой вкус :)))   Вчера здесь цитировали посты некоего "с периметра". А еще появился "сосед по койке".

Пипка: Мой инфор сказал, что в периметре работающие на проект думают, что Дима действительно подставной...
Сосед по койке: Плохой инфор у Пипки. Никто в периметре не считает его подставным, это Пипка от себя добавила наверно.
Пипка: У меня не плохой инфор... Так считают люди, которые работают с моим инфором... Ваши инфоры, чувствую, с моим инфором даже не пересекаются...
Сосед по койке: А у меня нет инфора. Я сосед по койке. Скажи, кто твой инфор, сейчас пойдём с Димоном морду начистим. У нас теперь классный компьютерщик появился - всех вас читаем

54

новости от пипки

Люди !У меня такие новости....Сегодня будет мужское голосование,а не женское....Антона не сольют,он еще нужен проекту..У него будет иммунитет от Собчак...Хотят слить опять Диму...подробности дальше...

Короче!Хотят провести хитрое голосование...Отменить иммуны за домики...Один иммун будет у Антона(это точно),второй-у кого-нибудь(но не у Димы)..Будет все,как карта ляжет...Некоторые даже опасаются,что могут слить Мая,т.к.ему иммунитет давать не будут...Диму хотят слить,т.к.он тухлый для проекта..Я спросила,вдруг Солнце уйдет за ним...Мне в лицо рассмеялись,сказали,что никуда она не уйдет...Я тащусь,вот это интрига!!!!Сегодня вечером мне обещали скинуть смску,кого попросят...

Собчак,стала хорошо выглядеть,у нее новый мейкап,похожа на Кэрри Бредшоу...

ЗЫ: админчики миленькАи сорьки за самоуправсво! :)

Отредактировано Двойка_по_поведению (2006-09-08 19:17:04)

55

C гламура
The_Only_Treasure

В доме дрожат стёкла - Нелидовым вернули статус участников и они тут же вздумали претендовать на комнату Тори и Руслана 
Захотелось Наташе не в общаге жить, а в своей комнатке. Рому с Олей и Настю с Сэмом выселять совестно - друзья, да и не выселишь их пожалуй... А Рассела с Тори - легко. Реакцию можно предвидеть. Криииику было  Но Я, пожалуй, Тори понимаю.
Ваньку выгнали.

Солнце с Димой болеют (простудой если чё ), но в целом всё ок у них.
Насчёт Ады не знаю, честно - сама жду, когда её выпрут 24.09.06 01:50

Да потому, что нефиг было с Водонаевой против Антона объеденяться. Сам себя Ваня перехитрил.
Про имун не знаю, но Ванька, кажется, аж в первом круге вылетел.
В випах - Солнце-Дима, Алёна-Май и Моцаки.
Света ушла с гламура.
А вы и про Свету не знаете? 
Ушла уже.

То голосование было внеочередное.
с гламура  что может Рому , который один будет, вежливо попросят

Кста, Нелид об этои говорил - Оля-то весьма скоро уезжает.
Но его святые дружеские чувства не позволят вежливо попросить Рому.
А вот невежливо Руслана - эт пожалуйста.
Не знала я, кстати, что Наташа умеет говорить на повышенных тонах....
Но Руслан сам дурачина, лезет на рожон. Он как-то Сразу Сашу невзлюбил. Вчера был перезд Нелидовых из гостевого в новый дом и вместо стройки нужно было помочь с вещами. Рассел сел на языке и заявил, что "чужие трусы таскать не будет". Многие его поддержали, кстати.
А сегодня бах - новость о комнате. Конечно после того, что Руслан исполняет, никто о нём печься особо не будет...

The_Only_Treasure Да как же - припёрлись)))
Одна 18-летняя девица к Маю. Ну без шансов, само собой.
Вторая типа к Лёше, но сама ещё не поняла, к кому.
На внешность ничего такие, только у второй фингал под глазом - с мопеда грохнулась на днях.
Обе какие-то малость странненькие... Не знаю, кого оставили, предположить трудно, но я так думаю, что Каролину (вторую).
А вообще за всеми этими разборками их,по-моему, никто и не заметил, новеньких этих)

может будет женское голосование? и на выход-Ада или новенькая, вообщем ничего не понятно.

56

Вроде как Гаду ушли!

57

С добрым утром, страна!!!

Нашла новости на ГЛАМУРЕ
Aina-tribe
Свежая инфа от пипки и т.д.))))
Моцак и Ламин объявили войну Маю и Алене...Ламин пригласил Мая на свидание-разборку...До этого Май и Алена решили уступить свой домик Нелидовым...Собчак сказала Алене,что если они это сделают,то их могут турнуть с проекта(потеряют иммунитет)..и предложила сойтись с Моцак...Алена сказала,что жопу лизать никому не будет...
Пришел новенький мальчик Рома.Он полный,похож на Абузярова..Степа его страшно гнобит(подростковая жестокость какая-то)У мальчика раньше была опухоль и поэтому он полный...Степа гнобит его и за это..Собчак на тете с Боней ей сказала,чтобы она поговорила со Степой жестко,т.к.так вести себя нельзя...Был тет Собчак и с новеньким Ромой...как всегда о том,что когда пришел,сказал,что он-зажигалка,а сам тухло сидит и ничего не делает...

58

Tihony
анонс на следующую серию "Тайны ДОМа2 на ТНТ2
http://www.tnt-tv.ru/telecast/secrets_dom2/

59

Из дневника The_Only_Treasure

Как я была на съёмках клипа
Понедельник, 16 Октября 2006 г. 19:07

Шоу приносит каналу столько денег, что руководство решило дать ребяткам очередной повод подпитать чувство собственной значимости и выделило деньги на съёмки клипа. Ну, само собой, что любопытство моё и моих коллег привело нас на ночь глядя на площадку, где происходило сие фееричное действо....
Приехав в половине первого в «Апельсин», мы сели в кафе и принялись разглядывать прибывающую массовку. С виду они напоминали нормальных людей, но то, что они припёрлись ночью для того, чтобы мелькнуть в клипе участников ДД, вызвало неприятные подозрения.
Когда разглядывать народ стало скучно, ч пошла побродить по собственно съёмочному залу. По ходу этой прогулки меня терзали смутные сомнения. Которые не преминули оправдаться. Денег наше руководство, конечно, выделило. Но их хватило только на режиссёра, пару камер и аренду зала…. Повышать свой звёздный статус хомяки должны были, стоя на сцене, делая незамысловатые движения (на замысловатые места не хватило – десять человек, построенные в шеренгу, заняли всё место на небольшой сцене) и снисходительно улыбаясь «толпе фанатов», которых и изображала та самая массовка.
Но до этого было ещё долго. Пока на сцене томились нечастные «актёры массовых сцен», по которым выставляли свет - конечно, не мучить же такими мелочами звёзд! Сами «звёзды» в это время шатались по залу, покуривая и смущая своим видов счастливых фанатов, провоцируя в их среде многочисленные обмороки. Сов всех сторон раздавалось шипение: «Смотри, это СТЁПА!», «Вон Май – пошли с ним сфоткаемся!!!». Забавно =)
Примерно в это же время в зале нарисовался главный продюсер Лёша Михайловский. Нао сказать, что раньше я его никогда не видела и представляла его этаким «отцом народов», с пузиком и уставшим выражением лица. Сии грёзы разбились о реальность – Михайловский оказался молодым симпатичным мужчиной, очень стильным. И в стельку пьяным) Уломав звукорежиссёра сменить уже изрядно поднадоевшую всем фонограмму «Законов любви», он пустился в неконтролируемый пляс с Алёной Водонаевой, почле чего наш директор увёл его под белы ручки.
Таким макаром прошло три часа. Наконец, на сцену вывалился весь ДД, в том числе те, кто в песне принимает весьма опосредованное участие. После первой репетиции Тори с Русланом и семейство Нелидовых сошли с дистанции, ибо роль их была незавидна – стоять на заднем плане и открывать рот на припеве, не получив даже персональных планов, и они поспешили от неё отказаться.
Непосредственно на съёмке начались претензии из серии «не так сидим». Сначала стоящая слева Настя Дашко демонстрировала кислые мины, но, переместившись в центр по команде режиссёра, просияла и стала открывать рот с усиленным энтузиазмом. Сдвинутая же на её место Оля Бузова, казалось, готова была расплакаться – что, однако, не коем образом не тронуло сердца режиссёра. Вообще, все капризы граждан участников он благоразумно пропускал мимо ушей, чем восхитил меня до глубины души)) Хотя вели они себя, как обычно, по-свински. К тому же умудрились показать удручающее состояние умственных способностей, никак не желая запоминать, когда петь друг другу, а когда в камеру. Но самое весёлое – это то, что они не помнили, КОГДА ЧЬЯ ОЧЕРЕДЬ! Постоянно путались и спрашивали, когда и кто должен вступать… И если мальчишечьи голоса различить ещё можно, то девичьи чётко слились в один…
Поведение на сцене не отличалось от поведения на шоу. Эротическое шоу от Стёпы и Бони, приторные «муси-пуси» от Оли и Ромы, сельский клуб от Насти и Сэма, высокомерная отчуждённость от Мая и Алёны, непонятно что от Солнца и Димы.
К концу я готова была умереть, от чёртовой песни ехала крыша, мой лексикон обогатился понятиями «кран» и «телега» (камера на подъёмнике и рельсах соответственно)…
В общем, когда прозвучала фраза «Снято!», это был самый счастливый момент в моей жизни))))) Скучное это дело – клипы снимать….
Ждём монтажа. Уверена, что в три часа ночи по ТНТ это малобюджетное видео будет смотреться очень органично, бугага)))

60

Информация к размышлению, с ГЛАМУРА

.jara  Сегодня, 9:44
Итак, некоторые уже проверенные факты.
Как я и предполагала, последняя ссора Ли и Антона была спланирована оргами. Было так, Антон и Лейла были последними по голосованию на конкурсе, орги их предупредили, что будут последними. Антон никак не отреагировал на это и уехал отвозить костюмы, в это время орги развели Лейлу якобы на откровеный разговор, что Антон дал ей пощечину, на этом, мол, и построим вашу ссору. Мая и Алену специально решили не пропустить в первый тур, надеясь на протест и возмущение зрителей, для этого были разведены на голоса против Во и Мая Бузова и Третьяков. Все это было сделано для получения прибыли от СМС-ок в пользу Алены и Мая, когда их "вдруг" вернут с помощью отказа от конкурса рассорившейся пары Лилу и Антона. Далее , когда Антон приехал, он не был даже в курсе из-за чего их поссорили с Лейлой. Когда он услышал, что из-за "его пощечины", то был возмущен, потому-что его выставляют на всю страну как мужчину, отрывающегося на маленьких девочках. Короче, злился пол дня, затем только пошел на уступки, продолжая подыгрывать Лейле. "Нежелание" заселяться в домик Лилу и Антона тоже сделано с подводкой оргов. чтобы уступить домик в начаче Алене и Маю, а сейчас Нелидовым.
Нелидовы прибыли на проект ТОЛЬКО для поддержки пары Мая и Алены, это правда!!Некоторые участники сейчас входят в игру поддержки Мая и Алены, за это им платят дополнительно. Не знаю, уговорят ли Моцак, впрочем какую-то оппозицию и интригу оргам еще нужно держать. Делайте выводы..!! Еще, у оргов "зуб" на Ролей, уж не знаю точно по какой причине, вернее, знаю, но то была не моя инфа.
Еще, когда в ночном Антон "разыгрывал" Лейлу своим уходом, оказывается это было серьезно. Затем уже это перевернули так, что он ее разыграл и Лилу мстит. Еще, Лейла не хочет уходить с проекта, Антон сказал, что не держит ее, пусть остается на проекте и без него, но Лилу боится плохой репутации. Из- за всей это лабуды у Антона развилась депрессия , он потерял веру в человечество, столько грязи , подстав, лжи как на проекте он увидел в своей жизни в впервые, это было для него шоком. Единственный кого он считал другом до последнего времени был Степа, да и тот наверное подставит, если это будет ему выгодно. Антон все-таки хочет дотянуть примерно до середины ноября и свалить оттуда с легким сердцем.

Кстати, вчера Моцак проговорилась и сказала в порыве эмоций о мощной поддержке Мая и Алены и что она не желает быть в роли мяса, типо ведь все так и будет. Как вы думаете, что она имела в виду?

61

zull   
Алена уехала в Воронеж встретиться с майской мамой. Май тоже хотел свалить кудато, но его не пустили, потому что отмазки были слабые. Он поначалу, собрав котомку, решил уйти навсегда, но с ним поговорили, остался. С Аленой, хоть и наметилось примирение, но все же пока в ссоре.
Ушел Коля. Вася, оказывается, друг Чуева и по ходу ген. директор какой-то строительной компании, пришел просто отдохнуть и расслабиться. Уже объявил пару с Каролиной. Чуев отбыл в Венгрию, пока на месяц, делать пилот от ТНТ, пойдет дальше или нет, неизвестно. 
Сегодня все, кроме Мая и Алены, отбыли на гастроли. Почему Май не поехал, непонятно, то ли Михайловского разозлил, то ли еще что.
Солнце вчера со Шмаровым свалила, но Шмаров вернулся вскоре, она же осталась ночевать на стороне. Шмаров теперь работу задвинул и ездит на гастроли со всеми.

62

ОТ ЗУЛЛ
Про Дом ничего не узнала, кроме того, что усиленно костяк снимают для отдельных серий.
Но! сейчас вовсю проходит кастинг на новое реалити, которое побьет, мб, по рейтингам ДД, - "Обмен женами". Судя по всему съемки будут в помещении на Профсоюзной, где снимали Голод, Брат, Офис. Говорят, что секса, мб, и не покажут, но! клубнички будет навалом.))))
===
всем привет=))))) :girl_in_love:

63

Привет.
это с гламура
The_Only_Treasure
Ладно, раз вам так интересно, что даже личку надрываете, то напишу.
Тем более, я смотрю, напридумывали тут всякого.
Выехали Сэм и Настя и Роли.
Въехали Нелидовы и Стёпа с Боней.

64

из того же источника:
Роли выехали на три месяца согласно новым правилам.

Май с Алёной не помирились, всё только хуже и хуже.

Моцаки никуда не въехали, хотя претендовали вроде.

65

с "зеленки":
Слухачка  [Москва]
О Свете. Прости Маюша,что на твоём сайте. На форуме меня точно забьют.И шла Света сначала к Маю, а уже на месте всё переиграли. понимаю, что это ШОУ, а всё равно девочку жалко. До слёз довели - с утра красивая была, а ночью волосами лицо закрывала. Она серьёзно готовилась, прикольную призентацию придумала, а её даже не показали, хотя я знаю, что всем понравилось. Мне кажется так жестоко с людьми поступать. Была бы она проплаченная, так бы не сделали.Девочка на самом деле классная, все её друзья в шоке! Я у всех спрашивала, как было на самом деле. Мне подтвердили, что история с Сэмом произошла меньше, чем две недели назад, чуть ли не в прошлую пятницу в Дягилев   (этим объясняется её мулька насчёт месяца назад). Света   (мы её Ланка зовём)прикольнулась, решила для вида замутить с Сэмом, а потом посмотреть на его глаза, когда он её на проекте увидит! Она уже кастинг прошла, а Сэм не знал. Вдруг появилась пьяная Бородина, стала орать, Ланка просто развернулась и ушла. Вот и вся история. Ланка не собиралась ничего никому рассказывать в периметре, а многим вообще не говорила, что идёт на Дом2 - её бы не поняли. Ей пиариться особенно не недо, она и так в шоколаде и работа престижная PR-менеджер. А пошла на проект из-за своего авантюрного характера. А оказалось всё там не так просто. А может там режиссёр новый, из бразильского сериала прибыл? Но ведь там не актёры, а живые люди! Пусть убрали Сэма на две недели, потом Настю   (кстати, свете Настя больше всех нравилась на проекте), но ведь они снова вернуться. А Ланку точно выпрут, чтоб не раскололась. Май, если ты заходишь на свой сайт! Поддержи там девочку, не дай её сожрать!
17.12.06 07:32

66

Attache
Гламур
La_Destreza Сегодня, 21:12
Сегодня общалась с девочкой,с которой учусь. Она рассказывала про новый год. Они тусили в каком-то клубе, а рядом с ними отмечали персонажи ДД. Она рассказала немного к сожалению,но что есть
1. На столе у ДД стояла одна выпивка
2. Степа как с картинки, оч.понравился
3. Боня очень худая, но выглядела хорошо
4. Бузова целовалась с Боней и всем было все равно,потому что все они отжигали кто с кем
5. Сэм напился в стельку и танцевал на барной стойке, с которой упал чуть ли не на столик компании моей подруги
6. Ей Дашко показалась самой тихой и нормальной,что она ничего такого в отличии от остальных не вытворяла

67

от  zull:
# zull
Никакого воссоединения. Каждый сам по себе. Так ,что инфа - очередная утка и развод на эмоции.
(по повду Степы и Алены)
10.01.07 14:34
# zull
Пришел какой-то качок, каких любят на проекте. Мало что из себя представляет.)))
Подробности попозже.

68

pipca  2 дня назад 

1.Руслан действитльно переспал с Моцак в новогоднюю ночь!!!
2.Тори была беременна и сделала аборт.
3.пришел новенький качек-тупой,как пробка ,и Тори собираеся с ним мутить..но он сказал,что это временное.
4.Боня в отпуске.
5.Алену и Степу в шутку заселили в вип ..но собираются выселить.
6.о возвращении Мая пока не идет речи,т.к.все места заняты,а после этого мужского,сие навряд ли произойдет.

pipca 1 день назад

голосование!!!
первый круг-Рустам(иммун)
второй-качек(иммун)
третий-Макс прощай!!!

там какие-то терки у Алены с Собчак...но я позже напишу...мне неудобно сейчас писать!!!

pipca  1 день назад

1.Собчак подбивала Степу крутить с Аленой....но тот сказал,что ждет новый вариант...
2.Алену Собчак попросила за периметр.раз та не хочет строить со Степой и с кем-либо еще...Алена будет думать до женского..
3.Солнце и Шмаров объявили,что они больше не пара!!!Все!!!

69

pipca   22 минут назад

блин!!!!!много всего!!!!!!сначало голосование!!!!народ,рыдайте!!!!выгнали Моцак!!!!во втором круге....она рыдала....

pipca  2 минуты назад 

Боня приехала и устроила разборку Бороде...сказала,что она танцевала не в стриптизе,а участвовала в театрализованном представлении...а в Доллсе она была часто,т.к.ее молодой человек там тусовался....и обвинила Бороду в том,что ее видели несколько раз в Дягилеве,нюхающую кокс))))всё это быстро замяли...за Боней ухаживают Антон и Рассел....Боня предпочитает Антона и завтра они поедут на каток(романтическое свидание)...Артур ухажиает за Любой...Алена одна...по пьяни сказала,что не может забыть Мая...ходит слух,что Май живет у нее в Одинцово... возвращаться не собирается пока...у Роллей все хорошо,тихо...Руст всем шепчит на ушко,что у него покровитель-Собчак...и рекомендует принять его покровтельство...
Дашко нет на проекте!!!!но ей позвонили...она в шоке..

и главное!!!!товарищи!!!!рейтинг телепроекта Дом2 вырос...и его продлевают,как минимум,до сентяря!!

Отредактировано pratoria (2007-01-19 20:18:18)

70

вчерашний выход на гламуре: ник Здравствуй_это_я (местные почти уверены что это Боня),
интересно опять песенка  "пожалейте Моцак"
Здравствуй_это_Я
Вчера, 19:54
ВСЕМ ПРИВЕТ)
В ГОСТЕВОЙ БОНИ НАПИСАНА НЕ ПРАВДА
ПОВЕРЬТЕ)

Здравствуй_это_Я
Вчера, 20:01
МАЯ НЕТ НА ПРОЕКТЕ
АЛЕНА НЕ ГОВОРИЛА, ЧТО БЕРЕМЕННА
ЗА БОНЕЙ СЕЙЧАС УХАЖИВАЕТ АНТОН П.)
СЕГОДНЯ ВЫГНАЛИ ОЛЮ МОЦАК

Здравствуй_это_Я
Вчера, 20:09
Цитата(Сахара @ 19.1.2007, 20:02) 
Выключите капс,плиз...а откуда инфа? мы кому-попало не верим, мы бдительные 

)) не могу сказать
привычка писать с капс

Здравствуй_это_Я
сообщение Вчера, 20:20
Боня по приезду высказала все Бородиной и кое-что еще ей сказала, так что Бородина теперь будет молчать

Здравствуй_это_Я
Вчера, 20:34
Цитата(Вонючка @ 19.1.2007, 20:26)
Моцак,наверное тоже нажрётся,только с горя.

вижу вам Ольга не нравится, но здесь ее любили, в замкнутом пространстве люди быстро друг к другу привыкают
жалко, что ушла((

Здравствуй_это_Я 
Вчера, 21:01
Цитата(Вонючка @ 19.1.2007, 20:39) *
Мне лично она в начале нравилась,но после частой смены партнёров появилось какое то отвращение к ней.Особенно,после её траха с Расселом.

а ты уверена, что у Ольги действительно были эти партнеры? ))

Здравствуй_это_Я 
Вчера, 21:14
Цитата(Rica @ 19.1.2007, 21:05) *
А разве она опровергала этот факт?

а разве имела такую возможность?
там многое не так как видится)

Отредактировано Наблюдатель (2007-01-20 16:12:16)

71

с зеленки
Алексей Михайловский 
Ничего не могу сказать определённо, барышни.
Я только за то, чтобы он вернулся на проект. Но Май не готов к компромиссу.
Он хочет отдохнуть. Я, откровенно говоря, тоже устал от всех этих фокусов - то Собчак не угодишь, то Троицкому, теперь ещё и самые близкие друзья на голову насрали.
С Лёней вообще очень тяжело.
Эххх, барышни, ничего вы не поймёте.(
20.01.07 22:51

72

Навеяло...)))))

Как сдоба, пышет злоба дня,
и нет её прекрасней,
а погодя глядишь - херня,
притом на постном масле.

73

У Attache инфа в 20:08
от Пипки
Опять ничего интересного.
После Дня рождения Бузовой,Борода всю ночь не отползала от унитаза,а на следующий день не вышла на работу.На днюхе все очень напились)))
Антон Потапович написал Боне открытку... но подписался именем Степы.Боня эту открытку поставила на тумбочку...сегодня Антон ей сказал,что послание от него и Боня очень расстроилась...На тете она сказала,что Степа ее понимал ,и она скучает по их прошлым отношениям ...Ее все никак не могут выселить из комнаты....
Рустам и Люба объеденили свои усилия...теперь они партнеры...типа- в паре,но Рустам хочет свободных отношений)))оказывается,Люба-любимица всех хомяков)))

74

Attache
(20:23)
Гламур
Woody Сегодня, 20:22
Всем привет, у меня сейчас подруга отдыхает в Тайланде, она мне только что позвонила и сказала, что вчера встретила Менщикова в квартале проституток пьяного в хлам. Он уже офигел от количества русских, кот. его узнают, но сфотографироваться не отказался.

75

В гостях у Стаса и Оскара Каримовых
Исходное сообщение Tigra_Polosataya

staskarimov 23-01-2007 23:01
(из новостей про Бородину)
Это не правда. Ксюша дома была в 2-30, трезвая и уставшая. Оскар подтверждает. Они в это время кино смотрели в уютной домашней обстановке.

76

Новая инфа от Каримовых:

staskarimov
Сообщение: ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ.
24-01-2007 19:30 (ссылка)

Алёна Водонаева и Стёпа вместе!!!!!

Бузова дала добро на роды на проекте, и Рома тоже. За хорошие деньги...

Тот же источник:
Маю помагает наша знакомая. Она всем помогает. Устраивает им дни рождения. Помогает мальчикам из Красной Шапочки и Эгоистки. Прикол такой у неё.
Думаю он в защите сейчас. При встречи обязательно передам, если увижу его или услышу.
Хотя он к нам относится с брезгливостью. Да весь Дом 2 думает, что Каримовы Олени бестолковые, а Лайма ведьма, которая их заворожила.
Толи зависть, толи понимание, что братья свободны...

В гостях у Стаса и Оскара Каримовых
Исходное сообщение prudance
хм...странно!Стёпа должен был на 2 недели в Тайланд улететь.Сегодня вроде как на офе писали,что его там видели...Тогда как он стал снова с Алёной встречаться?wink.gif))

staskarimov 24-01-2007 23:27
Билет жалко было сдавать, а Алёна не смогла приобрести, т.к примирились позже, чем запланировал Стёпа Тайланд. Вот и скучают...

Отредактировано Юлия (2007-01-25 09:40:30)

77

От пипки - сегодня в  14.54
Вопрос: Пипка у тя Собчак шо ли инхварматор?!
Ответ:   Да ты шо!!!! Конечно не она))))но она имеет
некоторое к этому отношение.

______________________
А до этого следовала информация пипки о том, что она
без участия Собчак не могла давать информацию.

78

Attache
(10:53)

С ветки "Привет, это Боня. Я вернулась! Что-то тут одни сплетни. Неужели поговорить не о чем?"

ciperlog (03:34)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
привет красавица! зачем Расселу надежду даешь
не жалко хлопца?)))

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:37)
ciperlog
Нет, я не даю еиу никаких надежд! Я ему прямо сказала, что мы друзья и не больше! Я его оч люблю, но как друга! И он знает об этом!

LuiBlue(03:45)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
судя по открытки подаренной тебе потаповичем,
степа тебе еще не безразличен.
чем он взял тебя? в нем же ничего особенного.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(03:49)
LuiBlue
Привет! Знаешь, 8 месяцев жить бок о бок, это тоже не просто забыть. Тем более чувства были сильные! Я кстати не ожидала от него такого!
Он мне признался только через пару дней..

LuiBlue(03:55)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
ну и что ты думаешь,
может опять с ним начать?
вы теперь поняли свои ошибки
спустя время и расстояния.
вдруг все будет ок

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:01)
LuiBlue
Нет, мы не будем вместе. Он хороший, но много непонимания!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:04)
Lada_texno
Мне нравится один муж. на нашем проекте..

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:12)
LuiBlue
Ты тоже не веришь? Жаль.
Я вам клянусь, это я Боня Виктория Анатольевна!

Alina07 (04:11)
Боня, привет!
Ты общаешься, видишься с Маем?
Как у него дела? Правда ли, что у него серьезные финансовые проблемы?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:15)
Alina07
Да, с Маем общаюсь каждый день. У него все нормуль. Мир не без добрых людей! Помощи много предлагают, а он даже не принимает.. Значит не большие проблемы!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:17)
bigbiz
Я сделаю иначе! Открою вам секрет! В эфире будет только через 6 дней!
Дима сделал предложение Солнце! Будут летом играть свабдю!!!

Alina07 (04:20)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
А Май на проект больше не вернется?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:27)
Alina07
Он очень гордый! Думаю не вернется! Я его спрашивала, не хочет!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:31)
Журналистка
Отдохнула супер! Правда мало, первые 2 дня была плохая погода. Еще бы недельку..
А сейчас что-то грустно, вечерами плачу в нычку..
Еще собака погибла, так вообще жутко.
Но я еще та оптимистка, значит ск4оро все будет гуд:)

Журналистка(04:39)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
После отдыха вообще сложно прийти в себя....Про собаку я слышала, мне действительно очень жаль...я понимаю, насколько трудно расстаться с питомцем, который успел стать частью твоей жизни...
У меня к тебе вот какой вопрос...Бонь, что ты в последнее время вытворяешь?)))...Показывали ваш тет с Бузовой...Ты там так агрессивно об Алене говорила...Такое чувство, что провоцировала ее...Ведь такая умненькая пришла, уверенная в себе....Откуда эти противоречия взялись?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:44)
Журналистка
Ребята, вы поймите это ШОУ!
Потом, я долго молчала, когда она смеялась громко на лобном, в тот момент когда я плакала, мы расставались со Степой..
Злорадствовала. Так я имею право делать то же!
Я сказала, что думала и до сих пор так думаю!
Что в этом криминального?

bigbiz (04:50)
Спросите у Вики она это или не она :-)
ICQ: 367051261 Виктории Бони с сайта http://www.bonya.sitecity.ru/

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(04:51)
bigbiz
367051261

LuiBlue(04:55)
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
вик, давай общаться не улетай так на долго.
видишь народ ждет тебя, волнуются.
ты читаешь, кстать, сплетни о себе,
что ты в сша на заработки ездишь(как пр.)
что у тебя яхта есть
то что у тебя связи с продюсером шоу?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:05)
LuiBlue
про яхту не слышала, про остальные сплетни слышала. Я всегда ржу, что же еще люди придумают? Про яхту насмешила. А что я любовница Путина еще не пишут?
Кто-то ведь сидит и сочиняет!
Надо мне книгу написать *Вся Правда о Боня*

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:15)
Журналистка
Я люблю наглых и властых мужчин! Я и сама могу сделать первая шаг, если возникает желание.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:25)
Я В ШОКЕ!
ЗНАЧИТ МНЕ НЕ ВЕРИТЕ! А КОГДА ВАС РАЗВОДЯТ КАК ДЕТОК ВЫ ВЕДЕТЕСЬ! ТИПА У МЕНЯ САЙТ ВЗЛОМАН. НИКТО ЕГО НЕ ВЗЛАМЫВАЛ!!!!
МНЕ ОБИДНО:(
На моем сайте никто не может прокомментировать,
кроме меня!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:34)
Настя болеет
Ей там опер-ю сделали, гланды удалили.
Всем чмок я спать!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:49)
трамп
ВОТ ТЫ ФОМА!!! Я и так хожу в шапке Рустама уже неделю! Давай че нить другое одену:)

smilena (05:52)
Бонечка
Моя подруга познакомилась с парнем, он знает Бузову и сказал что Аня Бузова уже выехала на проект???? Это ПРАВДА?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:55)
smilena
не знаю. Аню даже в глаза не видела. Думаю, что не правда, я разговаривалв с Ольгой, она сказала, что Аня хочет работать, деньги закалачивать. Вот и работает в Питере..

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(05:59)
трамп
ок я одену завтра на лобное платок.
А еще придумайте мне подводку, а я скажу ее завтра. На тему голосования, тогда точно проблем не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!! Круто я придумала! Ха! ХААА! Аж сама рада!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:05)
трамп
Ну про разоблачения это приятная новость! Я всегда говорила, мне скрывать нечего!!!!!!
Все так заткнутся, кто пишет про меня гнусную ложь. Хотя и не приятную, но приятно, что столько внимания. Многие не понимают, что для нас пиар это любые разговоры и негативные В ПЕРВУЮ очередь! Значит я популярна.. Вот игнор это подобно смерти на тв.

smilena (06:06)
Бонечке
ПОДВОДКА: И так сегодня мужское голосование и прольется чья-то кровь, давайте же с удовольсвие вкусим это действо!!!!Встречайте....

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:08)
smilena
Про кровь может быть жестко. Завтра может уйти рыжий или Вадим. Я не хочу чтоб они уходили.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:11)
bigbiz
Свою личную почту не дам, все ящики мне взломали. Пиши на bonya@aport.ru

трамп (06:12)
Подводка на злобу дня (Дима сделал предложение Солнцу)Как известно, романы и комедии, обычно, закончиваются свадьбой; предполагается, что потом говорить уже не о чем.... Пока нам есть о чем поговорить, встречем ведущих Ксению Собчак и Ксению Бородину!...

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:16)
трамп
Супер подводочка!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:23)
В след. четверг в эфире в красном платке
И с подВОДКОЙ!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:25)
завтра
ночером на этой ветке!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:39)
Журналистка
Я в останкино на журн. училась
Институт Телевид. и Радио..
Мне оч понравилось! Я сама тогда так зажглась.
Молодец!
Фотку найду получше, только скажи в каком стиле

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:46)
bigbiz
мэйл, что на сайте указан, взломан давно!
новый ставлю, тоже вскрывают!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(06:47)
трамп
будят с 12.00
встаем к 14.00

и вроде вот тут она постила на оффе

http://forum.dom2.ru/topic/index.do;jse … amp;page=0

79

Новости от пипки - 18.16
Буду созваниваться в восемь где-то! Про Роллей спрошу, но
не обещаю,что мне расскажут о подарке)).

_______________
Это ответы на
вопросы о слухах с голосованием и что подарили Бузе.

80

Новости от пипки в 19.44
Сегодня ничего не узнаю...только завтра!!!!

81

с сайта Бони  2007-01-26 21:57:26
Message:

Привет Бонечка!!! Как там в доме2??.ПЛИИИИз ответь

Comment:

Унас все хорошо!
Сегодня ушел Артур.
Живем мирно..

   
   
2007-01-26 23:13:23
Message:

Викусь!Привет!А что правда что у Шмаровых будет летом свадьба?

Comment:

Да, он сделал ей предложение вчера!
Надеюсь, поженятся! Он ее любит!

Отредактировано Наблюдатель (2007-01-26 23:32:33)

82

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (23:39)
Кстати!
Vostorg
Я всё сделала, подводку сказала, шарф красный одевала! В четверг в эфире. Ушел Артур!

83

Жирафенок (00:00)
Я понятно написала "в клубе "ГРЕЗЫ"", информация от тех же Каримовых. ТЫ там вроде какую-то голую лису играла в лесбийском спектакле, ПРИКОЛЬНО. С тобой не соскучишься!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (00:04)
Я В ШОКЕ! Ща пойду позвоню Каримовым!
Разнесу в пух и прах! Спасибо за инфу, теперь понятно, кто эту грязь льет!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
(01:12)
Это не Каримовы писали. Кто то от их лица воду мутит...
(01:29)
Май пока занимается собой. Помощь, дело хорошее!
На самом деле, помощь предлагают и многие, что оч. приятно!

Отредактировано Логист (2007-01-27 03:27:44)

84

Форум Вики Боня. Ветка "Привет, это Боня. Я вернулась! Что-то тут одни сплетни. Неужели поговорить не о чем?"
Вавилон(00:05)
Привет Боняша!)
Ответь мне плиз- тебе разрешено выходить на форум,потому что ты на особом положении?
и как ты чувствуешь своё превелегированное положение в сравнении с "мясом" проекта? прёшься?
и ещё вопросец- фотки твоей безумной юности проходили в лесби-круизах? почему на теплоходе так много тёлок?
твои губы меня мало интересуют, мне и так всё ясно;)
конечно, ты пацанка, но хочется шикарную бабу видеть более женственной. Вспомни свои интрижки с миллионерами и замути всем парням голову в периметре))
Удачи!)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(00:18)
Вавилон У меня нет никаког особого положения! Есть только ЖЕЛАНИЕ с вами общатиться. А у других его нет, вот они и не общаются! А на счет яхт, это мой Женька любил эту тему, мы ездили по 3 раза в год на яхтах вдоль Кот да зур на побережье Франции. А вы уже всё опошлили!!! Ясно?Вавилон

Вавилон
(00:33)
БОНЯ!
Другие участники тоже пишут на свои фанаццкие сайты, но не выходят под своим именем на форум Дома2. Оставим это на их боязни рассердить организаторов;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ(02:25)
smilena3 Я
в 1м кругу против Вадима (Вахо) ему был имун. Во 2м против Артура.
Рустам 2 круга против Шмарова
Кстати вчера Рустам и Солнце чуть не подрались!
Был скандал

Отредактировано Логист (2007-01-27 02:58:57)

85

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
(03:05)
с Собчак я не была знакома до проекта, но она оч хор знает моего бывшего.
Она мало с кем общается близко, но у нас хор отношения. Но я к ней не лезу, и она ко мне тоже.
Я ее обожаю!

86

Tigra_Polosataya       27-01-2007 13:13

В общем, как я и думала, через неделю Оскара в телике покажут с Олей, на лобном. Презентовать её, видимо, будет.

Оля
Ещё Оля

87

С сайта Каримовых.

vyktoria     27-01-2007 19:16

Ольгу оставили, другая девочка уехaла домой.... Только что звонила...Ура!

vyktoria     27-01-2007 19:25

Не знаю подробностей,Оскар должен был быть на площадке, он её сопровождал до периметра, знаю, что должна была вести Бородина, мне так Ольга перед заходом на периметр сказала. Сказала, что другая девочка тоже ничего была, но ребята выбрали её. А она настраивалась денёк там потусоваться и обратно в Милан...прикол!
Я за неё рада! Она весёлая, заводная, мы её все здесь ужасно любим.

88

staskarimov      3 0  обратиться по имени

27-01-2007 20:12 (ссылка) Редактировать Удалить

Оля осталась. !!! УРАААА!!!
Оскар был весь день тама. Всё было отлично. Водонаева бегала за Олей весь день.
Парни испугались Ум Олин. Очень всех заинтриговала.
Бузова умолялла Оскара пожить в доме 2 дня. Думаем как-нибудь вас порадуем визитом.

staskarimov      3 0  обратиться по имени

27-01-2007 20:16 (ссылка) Редактировать Удалить

Исходное сообщение k_i_s_c_k_a
vyktoria, а Осик Ольгу представлял?

Расказали, где познакомились... Смотрите 2 февраля. УУУУХ! Оля!

Отредактировано аревик (2007-01-27 20:43:34)

89

Tigra_Polosataya       4 0  обратиться по имени

28-01-2007 22:57 (ссылка) Редактировать Удалить

Оля на проекте. Оскар её красиво представил. Боня в шоке. У Алёны теперь новая подружка.

90

pipca  новости!

13 минут назад 

Новостей немного...
1.Ушел Вадим.Скрылся в неизвестном направлении.Пошел погулять за периметр и не вернулся.Его разыскивали орги,но он не отвечает на звонки.Он позвонил только Русту и позвал на встречу.Руст согласился,но не поехал.Испугася,что ему нюх начистят)))Вещи Вадима остались в периметре.
2.Сегодня великий день-ТЫСЯЧНЫЙ ДЕНЬ ПРОЕКТА!!!В связи с чем,сегодня салют и пьянка)))
зы:завтра может еще что-нибудь всплывет))

91

pipca   2 минуты назад 

1.Вернулся Вадим!Сказал,что он заболел.Но ему никто не поверил.Было голосование,оставить его или нет...В итоге-оставили!
2.Вадим будет строить отношения с Викторией!!!
3.Он хотел вернуться на проект с Рустамом(тот был в городе),но Русс отказал ему, сославшись на то,что многие этого не поймут(их возвращение вдвоем)))
4.Пришел новый мальчик.Его все зовут по имени отчеству!Алена с девочками решила за него взяться.
5.Боня типа с Антоном.
6.Рома конфликтанул с Бородиным.Но сейчас все нормально!
7.Новенькая Оля пока не строит)))Степа тоже)))
ВСЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

92

C Гламура

БарОн Отправлено: Сегодня, 22:19

Значица так:
Елена Малоштанова очень хотела попасть на проект и для этого кажется из Саратова 2 раза приезжала на кастинг и наконец ее взяли Ехала к Вадиму (он ей реально нравился) но он был занят Моцак. ЕЕ впечатления: в периметре оченгь грязно все протертое и обшарпаное. Впрочем она считает что в бараке было бы хуже. СЦЕНАРИЯ НЕТ. Хотя для старичков редакторы выстраивают сюжетную линию. Помогают быть в кадре. Новички же предоставлены сами себе поэтому более тухлые.Теперь внимание: редакторы ДД

БарОн Отправлено: Сегодня, 22:46

Продолжаю:
1. Дашко-прикольная девчонка.
2.Пися-понравилась искренне говорила о любви к Маю БЕЗ КАМЕР.
3.Май-непонятно наркоман пьяница или нет старички тусуются отдельно и заметить в этом трудно. НО: всегда даже с утра выглядел как обдолбанный-типа на своей волне.
4. Степа почему-то вызывал жалость (может из-за бони)
5. Для меня самое главное-вопрос о Солнце(поскольку только позавчера спорили) ТАК ОНА ГОВОРИТ ЧТО СОЛНЦЕ ВРОДЕ НОРМАЛЬНАЯ! Интересуется мужиками к деффкам не приставала. Держится правда особняком видно что умная.
6. Бонька на момент общения понравилась.
7. Моцак отвратительная и высокомерная

93

Attache
(15:59)
В гостях у Стаса и Оскара Каримовых
staskarimov 01-02-2007 11:26 (ссылка)
Май улетел в Египет с НТВ. Всем мозг прокомпосировал. НТВ позвонили ТНТ, и сказали, что за даун??? Невозможно с ним работать...

94

с гостевой Водонаевой:
да, на удивление .....прям такая фся......доброжелательная и пАзитивная пися ))
# Stepan
Девчонки, это Алена.У меня проблемы с компом ,не могу зайти в гостевую, 150 раз пыталась.Я открыла почту себе на мэйле новую. Потом скажу адрес. Сижу в мужской комнате, Степку выгнала к своему компу, он фотки скидывает. Еще сегодня разговаривала с Лешиной мамой, первый раз. Хотела скачать все ролики про меня , ни один не получилось. Вы мне сможите их на диск записать, а потом где-нибудь встретимся.
02.02.07 01:07
# Stepan
В Питере будем неделю, я на обследование, Степка зубы полечит.И с подругой своей встречаюсь из Курска, мы с ней год не виделись, решили 2 х зайцев. Я ей потом дам адрес сайта, пусть тоже тут будет. Я и маме уже скакзала про вас сегодня, она научилась наконец - то инетом пользоваться. Отправлю ее к вам. Она всегда на офсайте, болеет за меня , что -то  пишет, голосует. Вот буквально неделю назад научилась.Сегодня на новые титры писались, 1000 эфир скоро.С Ромой поговорила по поводу вчерашнего эфира, сказал, что шутил так. А про Солнце и Димку, вы зря так, они хорошие ребята, скоро поженятся. А про Рому М. вы можете тут ничего не спрашивать, все равно не скажу ничего :)) Главное, что мне перестали лезть в голову дурные мысли, нервы в порядке и я счастлива!!!У меня новые мысли, новая Жизнь, новые эмоции, новые знакомства. Я кайфую.Просто это был какой - то кошмар! Нет, он прикольный, мне с ним весело было иногда, остренько! Но он сплетник и не надежный человек, предатель. Я не наговариваю, а по факту , лично за себя говорю. Просто вы видели многое, но и не знаете еще столько же!!!

и бонька похоже очухнулась*( с оффа)теперь жертва(((((((
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
(01:24)

Позитив!
Я когда пришла на проект, вся была напитана позитивом. Ругаться и скандалить вообще не мое. Но со временем поняла, что отрафировалась.. Совсем съехала со своей волны. А сейчас у меня вообще депрессия.
Чувствую себя тотальной жертвой. Мозгами все понимаю, но сделать пока ничего не могу. Как сон, буддто это не со мной происходит.
Решила жестко позитивить, знаю, это поможет!
Так-что больше я ни с кем не ругаюсь, никого не обсуждаю и т.д. и т.п.

Что пальтишко приглянулось?
Белое да?
Из Америки привезла, купила всего-то за 300 у.е.

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-02 01:54:50)

95

staskarimov       4 0  обратиться по имени

08-02-2007 14:51 (ссылка) Редактировать Удалить

Теперь позволяют участникам держать мобильные на смс, и после 8 вечера разговаривать. У всех есть ноутбуки, и после 8 через мобильные все сидят на всех форумах. Каждый завёл свою страничку.
И вы в какой-то мере сценаристы сюжета ДОМ2

96

pipca
  47 минут назад  Цитата
1.Дашко уломала Сэма родить на проекте,под предлогом медицинских показаний!!!Уже придумывают имя)))
2.Рассел приехал из Молдовы.Привез букет желтых тюльпанов для Наташи,но она выфигнула букет и самого Рассела.Тот пошел плакаться Боне.И она его утешила)))сейчас они мутят)))
3.У остальных все нормально))Роллей никто сливать не собирается)))

97

с каримовского:
Бузова Оля поругалась с Ромой сегодня, из-за того, что тот ей не подарил шарики цветные и валентинки. У них сегодня 14 февраля
новенькая оля ехала на свидание с СП))

Отредактировано аревик (2007-02-08 23:33:45)

98

staskarimov 08-02-2007 19:20

Сегодня Оля ходила на романтик свидание с Сергеем Павловичем. Угорали по полной программе. Смехопанорама

99

pipca
новости
14 минут назад  Цитата
Новости-пипец!!!
Выгнали Вадима,но на этом все не закончилось...Рустам пошел разбиратья,почему его слили(к редакторам,я так поняла)..проходя мимо Ромы,они зацепились языками..и Рустам сказал Роме(дословно):"А ты ,карлик,отсосешь у меня стоя!!!"Все,естественно,закончилось дракой!!!Их никто не разнимал..Итог-у Рустама сломан нос,у Ромы-разбита губа!!!Завтра будут кого-то выгонять!!!Это точно!!Собчак на лобняке не было!!Ситуацию не разрулили!!Большие шансы у Ромы(((

100

В гостях у Стаса и Оскара Каримовых

staskarimov       09-02-2007 22:23 
       

Tigra_Polosataya  написал(а):
staskarimov  написал(а):

Роллей-это кто???

Это означает Бузовы. Слепили два имени в отдно...

Думаю их пнут скоро... Рейтинг упал. Один негатив и денег проекту они уже не приносят...

staskarimov    09-02-2007 22:28

По поводу книги Бузовых и Третьяковых. Тираж 70 000. Самый большой тираж за 2006 год. Но книга не продалась. Издательство сумело продать поставщикам огромные партии, те взяли, а продать не могут. Надеялись, что книга ходовая. Теперь товар на складах. А так вроде бы тираж большой...

Отредактировано pratoria (2007-02-09 23:29:16)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи