Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 101 страница 200 из 1175

101

пипка 
Продолжение!!!
Старики уехали на гастроли!Пришли новенькие..Блондинка Вика к Степе,брюнетка Настя к Антону..они так понравились всем,что оставили обеих...а выгнали Диану...против выгона были только Дима и Антон2..Брюнетка Антону очень понравилась...а блондинка понравилась Боне...она сказала,что пока Степы нет,строить отношения с ней будет она)))Вчера Рассел признался ей в любви,но Боня с ним будет только дружить...Боня сегодня успела в кроватке поволяться и с Викой,и с новеньким Ромой(так кажется его зовут)..короче,она сегодня в ударе...вроде все... 
11.02.07 00:22

102

Гламур
Осьминожка Сегодня, 1:42
Я в асе сейчас с Боней общалась, вот что она мне ответила про Дурко:

Осьминожка (00:27:18 11/02/2007)
Вика! Я представляю, сколько к тебе в асю стучица народа, но может у себя в гесте скажешь, иль тут, что там с смс-ками Дашко??? В ночном показали, что ты ей пишешь смс и Сэм устроил Насте скандал, типа ревнует к тебе :-)
Это правда? Тебе Дашко нравица? :-)

bonyavika (00:58:09 11/02/2007)
это правда, а еще диану выгнали

bonyavika (01:00:18 11/02/2007)
с настей мы замутили

103

На сайте Каримовых написано  14.02. 2007  15:16   "Кстати Солнце проходит практику в гос.думе"

104

pipca

не волнуйся....скоро всех нестанартных погонят оттуда..)))

Моцак-это начало..)))

... сексменьшинства хотят постепенно выводить из шоу)))

я говорю,не про бисексуалов...

проект закончится, только если на проекте произойдет какой-нибудь криминальный случай,который нельзя будет замять...или появится проект,более рейтинговый....

Вспомнила!Когда пришли новенькие,Боне надо было раскрутить блондинку на разговор за бутылочкой винца)))Новенькая только пригубила,а Боня напилась в дупель))))

105

Tigra_Polosataya    16-02-2007 19:41
Оля улетела в Милан. Возвращаться не хочет. Наверное сегодня на лобном разыграют её уход без неё. ;)
*
Ей там скучно, не интересно. Ей было интересно, когда она смотрела в экран, побывать там, узнать всё, попробовать, посмотреть. Узнала, не понравилась. Она улетела и намекнула оргам, что не возражает если её нечайно уйдут в её отсутствие. ;)
*
А ещё, на лобном жесть, но есть подозрения что вырежут. Какая жесть не сказали, прораб должна потом отзвониться и отчитаться.
У Ольги работа.

106

C  Antixlamyr о том, кто ушел

Сегодня 22:06:04
Автор: pipca   

Оля!!!

107

C ветки В гостях у Стаса и Оскара Каримовых

Tigra_Polosataya       
16-02-2007 18:45 

Слухов на счёт возвращения Мая? ;) Нет, не слышала. Думаю, что если это и случится, то очень не скоро. Сейчас его возьмут в оборот. Уже берут.

Tigra_Polosataya       
16-02-2007 19:01

Esheba написал(а):

Ммм... а если чуть подробнее, немножко?

Есть несколько людей, которые хотят использовать его творческий потенциал, продюссировать. ;)

108

C оф. форума от Attache

Гостевая сайта Вики Боня
From: Voda 2007-02-15 22:24:53

Бонь, ты тут?дай нам знать, когда будешь на сайте, очень хотелось бы пообщаться.
То что выгнали Дианку-просто молодцы..насколько нам известно ты была активным инициатором этого события...
и вообще, ты теперь больше мелькаешь на экране, больше суетишься, смеешься, учавствуешь в общей 'движухе'. Так на тебе сказывается твоя дружба с Рустамом или просто депрессия прошла?
Но как бы то ни было, мы рады, что видим теперь тебя не только плачущей или скучающей у себя в комнате!!Зажигай там поярче, а мы тебя поддержим! Респект!!!!

Comment:
Привет! Я просто влюблена.. поэтому мне хорошо! Всем привет на оффе..
Мне там можно появляться только раз в неделю!

109

С гостевой Водонаевой

Favoritka 

Девочки, всех приветствую!
Ночью говорила с Алёной. Она сильно болеет, голос грустный и слабенький. Она звонила Ольге , потом падала линия, мы созванивались несколько раз. Сказала, что ей очень плохо из-за её ухода, Ольга её успокоила(что ничего страшного не произошло, всё ПРОШЛО, КАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТь! ОК!), что всёравно они останутся в контакте и не будут теряться, т.к. подружились за эти 3 недели. Алёнка потом говорила со мной, когда Ольга уже под утро поехала отдыхать, была сильно расстроена, что всё так вышло. Я сказала, что всё вышло просто замечательно - улёт по-английски!
 
17.02.07 11:45

110

С гостевой Водонаевой

Леночка   

Девочки, всем большой привет от Алёны! Она вернулась в Москву 14-го, но на проект не поехала, потому что вернулась больная. Сейчас она дома, выздаравливает. На проект планирует вернуться только в середине недели, так что ещё какое-то время мы её не увидим. Она не заходит в гостевую, потому что свой компьютер оставила в периметре. 
Я разговаривала с Алёниной мамой. Она планирует появиться в гостевой завтра, где-то после обеда. Так что ждите её и готовьте Ваши вопросы.

17.02.07 19:47

111

C ветки В гостях у Стаса и Оскара Каримовых

staskarimov       
17-02-2007 18:12

Всем привет!!!!!!!
У Ольги всё чудесно. Она весела и оптимистична.
Кстати друг из Берлина, который нас познакомил, однокласник и друг детства Саши Расторгуева(режисёр ДОМ2). И узнал об этом вчера. Этот же Друг, сделал "ХОРОШО"

staskarimov       
17-02-2007 18:18

Tigra_Polosataya написал(а):

С оф.сайта от Attache:

Солнце уехала в Париж покупать свадебное платье
.........................

Молодец СОЛНЫШКО!!!
Давай сделай всех их.

112

с зеленой гостевой

Нелидов

Клиенты мне нужны для практики.
Хотел вот сказать,но не скажу что Vfz
d cfvjt ,kbp;fqitt dhtvz,,erdfkmyj xthtp vtczw bkb ldf,rfr jy vyt ujdjhbk,rjulf vs c ybv dcnhtnbkbcm
d ntktwtynht,,elen cybvfnm d jlyjv
ntktdbpbjyyjv cthbfkt ghj vjcrjdcrbq ujcelfhcndtyysq eybdthcbntntn ,
b jy ,eltn buhfnm jlye bp ukfdys[ hjktq,
djn nfr djn
 
17.02.07 23:16

Жи 

Перевожу
Мая
в самое ближайшее время буквально через месяц или два, как он мне говорил, когда мы с ним встретились в телецентре, будут снимать в одном
Телевизионном сериале про московский государственный университете
И он будет играть одну из главных ролей
Вот так вот
Мирьси, Нелидов Саша.

17.02.07 23:33

113

от Attache

Аленкина гостевая. Лариса - мама Алены Водонаевой

Лариса 18.02.07 16:49
Я абсолютно не поддерживаю действия Рустама,разговор был совершенно о другом.Я не признаю рукоприкладство в жизни.Вам показывыют одну ситуацию,а я знаю намного больше.это был не только минус Роме но и Антону Потаповичу.

Лариса 18.02.07 16:01
Алёна с детства была очень капризной и избалованной,какой сейчас и остаётся...

Лариса 18.02.07 15:58
Сейчас у Алёны наладились отношения с Солнцем.я думаю,что со Стёпой у Алёны уже никогда ничего не будет...

Лариса 18.02.07 15:56
На проекте своими друзьями Алёна считает Тори,Стёпу,Ксюшу Бородину,Антона Бородина,Любу и Рустама.а ещё очень сдружилась с новенькой Ольгой,и очень сожалеет,что она покинула проект.за периметром она близко общается с бывшими участниками шоу:Лейлой и Андреем Александровым.

Лариса 18.02.07 15:51
Ещё 2 недели назад она думала об уходе,а сейчас решила остаться...что будет завтра,никто не знает.это же Алёна.про приз:она понимает,что он достанется Солнцу,ещё ей нравится пара Бородин и Наташа.

Лариса 18.02.07 16:55
Алёна перестала общаться с Боней,когда та начала поливать её грязью,это я всё рассказала Алёне.Конечно у Солнца есть обида на Алёну,но и Алёнку понять можно-это же любовь.

Лариса 18.02.07 15:47
Извините,потерялась.Начну с Мая.Я думаю, кто уже хорошо изучил Алену,понимает,что она еще больна им.Мне она говорит,что ей лучше,но я то вижу,что это не так.Она всегда очень болезненно отжодит от любви.Мая я очень любила и люблю.Он это знал все время.Я считаю,что они оба виноваты.Май беспочвенно начал ревновать, и решил отомстить,а зря,Аленка никогда не простит измену,да еще к кому!Я говорила Маю,чтобы он никогда не думал ни о какой измене Алёны,она от природы такой человек,который считает,что это в отношения не допустимо.тем более,если она так любила,ни о ком думать она не могла...

Лариса 18.02.07 16:57
Девочки,я зайду к Вам на сайт после 11 часов...постараюсь ответить на все вопросы,на которые могу...до встречи!!!

114

C Antixlamyr

Сегодня 21:40:25

Автор: pipca   

нихрена интересного...единственное,уточнили,что на голосовании,благодоря Русту,чуть не вылетила Наташа...)))

115

С гостевой Водонаевой

Мурлыська
   
Девочки привет!!!! Я пропала!ПРОСТИТЕ МЕНЯ!!!!!!! Блины ели сегодня?Я со Степой в гостях с друзьями. Очень по вам соскучилась и жду когда доберусь до своего компа, чтобы общаться с вами как раньше, Я и сейчас ненадолго! МАМА,вернешься из театра, позвони мне.
18.02.07 20:43

Леночка 

Алёнка, привет! Как здоровье? Стёпа знает, что у него теперь есть свой сайт?
18.02.07 20:50

Мурлыська

Лена, привет. Степка хорошо, он не один сегодня:)))))) Больше не скажу.Мама вечером придет, они с папой в театре, а я в гостях. На поляну я приеду в четверг.
18.02.07 21:17

Мурлыська
   
МАМА, у меня нет чувств к Маю!Что за фантазии! Все, девчонки, я выхожу, уезжаю, целую!!!!!До встречи.

18.02.07 21:36

Мурлыська   

А Степка Влюбился, целуется :))))))) Наконец-то достойная ,умная, порядочная,увереная в себе,красивая девочка!!!!

18.02.07 21:41

116

С гостевой Водонаевой

Лариса
   
Девочки,я только что приехала,и как обещала сразу к Вам.Я не думала,что Алена сегодня к вам зайдет.Получу за Мая.Я хочу сказать,как было дело.Они приехали из Финляндии,сразу же разбежались,затем Аленка запереживала о нем и попросила нас,чтобы мы его прописали к себе,мы естественно согласились,но когда позвонили  ему,то номер оказался заблокирован.Потом Алена  сказала ,что он его заменил.
18.02.07 23:55

Лариса
   
К Любе я отношусь,мягко скажем,никак.Я Аленке и раньше говорила не доверять ей,а уж сейчас и тем паче.
19.02.07 00:12

Лариса 
 
Про Собчак я воздержусь от комментариев,не было никаких скандалов,был ультиматум для Аленки,который она не приняла,а результат этого мы все видим.
19.02.07 00:17

ДашОК  [icq]

А я слушила,что из -за Мая все.Что она начала с ним встречаться и Сабчак после этого на нее напустилась.Где то писали про это.
19.02.07 00:22

Лариса   

Девочки,я не могу вам все рассказать,но то,что из-за Бородиной это правда.
19.02.07 00:25

Лариса
   
Аленка все знает про Любу,но не от меня.Она всем продолжает верить.Я сейчас оСтепе,я полностью с вами согласна,такое нельзя прощать.Но Аленка считает иначе.
19.02.07 00:22

Лариса   

Ну как я к Боне могу относиться,после таких оскорблений в адрес Аленки.А вообще то я еще,кроме Мая,очень люблю Нелидовых.
19.02.07 00:31

Лариса 
 
Аленка непредсказуема,поэтому от нее все можно ожидать.Если она влюбиться,то мы это увидим по ее глазам.Но для этого надо сначало РАЗЛЮБИТЬ.
19.02.07 00:35

Лариса 
 
Про Степу я много раз говорила и в эфире и на родительском дне.Такого зятя я бы не хотела.
19.02.07 00:45

117

С гостевой Водонаевой

Лека  [москва]   

Лариса добрый вечер. Если Вы еще не ушли то выскажите Ваше отношение к Бузовой,Солнце и Дашко ведь Алена с ними находится в периметре дольше всех и их взаимоотношения за этот период были очень разными.
19.02.07 00:51

Лариса
   
Я в принципе ко всем людям отношусь хорошо,и Аленке я всегда об этом напоминаю.Из перечисленных девочек,как кчеловеку хорошо отношусь к Солнцу.
19.02.07 01:02

118

Сегодня 22:32:12
* Автор: pipca
   Сегодня была интрига из-за випов...Русик очень хотел остаться в випе...Антон и Вика объявили себя парой..Рустам,когда разговаривал с Викой, выяснил,что у нее есть гражданский муж за периметром...но он сейчас уехал в штаты на пол года..и Вика пришла на проект развлечься...Русик очень не хотел,чтобы пара Антон-Вика не вселялись,т.к.Антона  хотел в дальнейшем слить на голосовании(во время драки Антон держал Руста,а Рома его колотил)...Во время голосования Рустама выселили...и естественно подняли вопрос о мужике Вики...Вика честно сказала,что молодой человек есть...он в Америке...против ее нахождения на проекте ничего не имеет...Антон ей нравится...и может,в дальнейшем,она останется с ним...что сексом на проекте заниматься не собирается...хотя Боня,перед этим,по секрету рассказала Собчак,что Антон и Вика уже чикались в шкафу...Антон сначало офигел...но потом сказал,что ему импонирует честность,и они остаются парой...Собчак сказала,что Рустам теперь будет жить в общем доме ,и она ждет от него новых интриг..)))
Настя одна...Дашки отказались пока рожать..сказали,что сначало отдохнут,а там решат,что им делать..Боня ждет Апреля..)))так и говорит:"Апрель!Я жду тебя!"Вроде все...если что вспомню,то отпишусь..)))

119

С гостевой Водонаевой

Favoritka 
 
Май не вернётся, а Боня назло Алёне делает такие гадостные заявления. У неё уже ничего святого не соталось, глумится даже над последними чувствами людей. Мне Ольга сказала, что это был просто Бонин трёп на лобном, пока Алёнки нет, вот она и стебётся. Хотя за периметром она с Маем в контакте, но сейчас не в очень близком.
Так что не переживайте, не обломится наш мальчик Боните. 
Пусть помечтает... 
20.02.07 19:31

Favoritka 

Девочки , рада, что,хоть какую-то ясность внесла. Я и сама вчера ночью чуть было не расстроилась, позвонила Ольге, она подтвердила, что это Боня на ходу придумала: она говорила о мальчике-дипломатском сыне в Апреле, а потом добавила и про Мая, сказав, что она в него влюблена. Брехня, короче, от собаки на сене. 
20.02.07 20:14

120

pipca Сегодня 14:22:40
Руста не сольют....у него иммун будет от ведущей....щаз самое интересное начинается-Рустам среди электората..)))

121

C  Antixlamyr

Сегодня 21:32:55
Автор: ЯззВа77

С литлвана от Sveto4kin:
Алена Водонаева сделала пластическую операцию! Увелечение груди - вставила импланты,а Степа Меньшиков ее забрал на той недели в Институте Красоты на Савушкина 8 Я сама здесь работаю и лично лично лично видела как она поступала на операцию и выписывалась, но что-то грудь особо не увеличилась.И вообще поступала под именеи Водонаева Елена Знаю,что импланты заказывали,сказали что теперь полноценно 3 размер,все же конфиденц.Стоит такая операция 3600евро, у Рыбакина конечно дороже.

Алена когда-то Нелидову говорила, что грудь уменьшить хочет. А сейчас видимо похудела очень сильно - грудь повисла. Вот и решилась на операцию… ¶

ВО!!!НАШЛА!!!НА МоскваКоме!!

122

с водонаевской гостевой
# Stepan
Надюша любимая, Девчонки привет. Мы сидим у Димки в комнате со Степкой уже часа 2. Температура паршивая 37,8 ни туда ни сюда. Кокос меня не узнал:))) 26-28 гастроли на Украине!!! Ура! Мне там оч понравилось. Надюнь , как Эдик, как дела?Мама заходила сегодня? Девочки, спать хочу очень и состояние плохое, я еще скакала как лошадь сегодня, соскучилась по Дому2 бегала. Еще так холодно, мне кажется завтра вообще не встану.
23.02.07 02:49

123

c гостевой О.Бузовой:
На многих форумах обсуждается квартира в Питере, которую Роли купили. Правда это или нет, развейте сомнения
Вика: Правда

124

с водонаевской гостевой

Мурлыська 

..... Рустам и Люба взрослые люди и сами несут ответственность за свои поступки(за мои же они не должны нести ее) Я очень хорошо к ним отношусь.Мы у Димки в комнате, они с Санни где-то милуются за периметром, вернутся завтра. Она прилетела из Парижа сегодня. К нам еще не приезжала,мы ее очень ждем.Я болею да еще и Степу заразила, он чихает:(((( Степка на сайте на своем сейчас.....
24.02.07 03:40

Мурлыська 

РэЙ? Он Тори на свидание пригласил. Она ему очень нравится.....
24.02.07 03:56

125

сплетни с woman.ru

24 февраля 2007  17:29:26      инфа

НОВОСТЬ ДНЯ БОНЯ СДЕЛАЛА АБОРТ

24 февраля 2007  19:17:46      инфа

ПРО АБОРТ ПРАВДА, СООБЩИЛИ ИЗ АППАРАТНОЙ, ВЫЕЗД БЫЛ ЗАПЛАНИРОВАН, ДЕЛАЛА ПОД МЕСТНЫМ НАРКОЗОМ ВЕРНУЛАСЬ ВЯЛАЯ И ПРОСПАЛА ВЕСЬ ДЕНЬ.

126

с водонаевской гостевой

не спится 

Аленка, а у вас есть шанс заселиться в комнату?
24.02.07 04:50

Мурлыська

В Одессу очень хочу, но увы, нет пока:((( Нас и так заселили, помните, месяц назад, просто сегодня было голосование и у ведущих много вопросов.
24.02.07 04:53

127

c оффа:(есчо одна жизнь с чистАго листа  и есчо одна невеста... :wacko: )

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
(18:55)
Дорогие мои! Хочу сказать, что все в жизни делают ошибки, я не исключение! Хочу извиниться за все, что сделала не так! Что подвела вас..
Дорогие мои! Хочу сказать, что все в жизни делают ошибки, я не исключение! Хочу извиниться за все, что сделала не так! за то, что подвела вас.. что где-то не оправдала ваших надежд!
Но благодаря вам, поняла свои ошибки!!!
Я хочу изменить это.. Обещаю, работать над своими недостатками!
Почему я пишу это.. у меня новый этап в жизни!
Я безумно влюбилась в человека, которого встретила в инете.. Хочу начать новую жизнь.. с белого, чистого листа! Он вдохновляет меня!
Я СЧАСТЛИВА КАК НИКОГДА! И ПРОСТО ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМ СЧАСТЬЕМ!
Поймите меня.. и простите если сможете!
С Любовью! ВАША БОНЯ!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
(19:06)
Ребяточки! Спасибо!
Это важный день для меня! Как многие уже знают, я влюблена до безумия! Влюблена по настоящему! В человека по имени Котя!
Мы встретились в нете.. Но чувства сильнее, чем в реале! Такого у меня еще не было! Я искренне верю, знаю и чувствую, что это именно ОН! Тот человек, о котором мечтает каждый из нас.. вторая половинка!

Так вот.. наши чувства настолько реальны в виртуале, что мы хотим пожениться! Правда, пока это виртуальный союз, но такое заявление для меня не шутка! Он сделал мне предложение!
Я самая счастливая виртуальная невеста!
Церемония состоится завтра.. в 22.00 по Москве.
Я знаю, что многие из вас меня любят и переживают за меня.. Так вот, самых верных мне друзей я приглашаю на свою первую в жизни виртуальную СВАДЬБУ!
ШАМПАНСКОЕ, ЦВЕТЫ И ЛЮБОВЬ!

Отредактировано Наблюдатель (2007-02-25 19:16:30)

128

с Гламура новости от водонаевой
Мурлыська
мурзики привет!Я быстро Мы заселились! Собчак сегодня на тете и на лобном поздравила меня с новыми губами!????????!!!!!! Так что у меня уже новые губы, собиратели сплетен, не упустите эту новость!))) Мама сегодня с Маем разговаривала по телефону, я спросила у нее немножко, тк у нас с ней разное к нему отношение, говорит, что все хорошо, не переживайте те кто его любит.Мы в 8 утра в аэропорт едем.Я спать хочу......

Мурлыська
Девочки,мама сама позвонила. И еще,мы же для себя заселились,а не чтоб позлить кого-то.Один Потап был против.....

Отредактировано Логист (2007-02-25 22:28:02)

129

pipca Сегодня 21:42:35
Алена и Степа вселились в старый дом!!На вопрос,любят ли они друг друга,они ничего не ответили....только смотрели друг на друга и улыбались!!! И самый прикол...Водонаева что-то сделала с губами..Собчак сегодня целый день прикалывалась над тем,что Алена очень преобразилась!!!(хламу есть тема для обсуждения еще на 50 страниц!!!)))
зы:Николаева приехала...сегодня с Рыжим куда-то уехала в ночь))))

130

С  Antixlamyr

Вчера 23:10:08
Автор: pipca   

Про понажовщину-правда!!!В домиках живут те же...В один домик хотела вселиться Вика2 и новенькая девочка...Боня отреклась от дружбы с Рустамом...Она хочет поднять тему новых титек и губ Водонаевой...говорят,что Алена все-таки прооперировалась...

131

С водонаевской гостевой

Мурлыська  [email]... Сегодня прилетела, очень устала.Сейчас пойдем есть шашлык и я сварю глинтвейн(разрешили бутылочку красного))). Посидим немножко в честь заселения. Завтра мы со Степой едем сниматься на обложку Ай Лав Ю , так по-моему журнал называется.Уговорила организаторов поехать с гастролями в Одессу. Обожаю ее! Поедем!В Мае!........
28.02.07 22:05

132

БарОн  Сегодня, 12:03

Кстати, Вы в курсе, что Боня уже разошлась со своим виртуальным мужем? Свадьбу теперь показывать не будут. Пацталом

(информация) Как всегда, ОТТУДА, из первых рук и уст. Про свадьбу знаю только то, что новобрачные страшно разругались, и, как я уже писала еще 2 дня назад, мы имеем лишь тухлую петарду. Т.е. как я поняла, это случилось сразу после свадьбы, так что этого сюжета в эфирк не покажут, может, по просьбе Бони, чтоб не выглядеть глупо.

Отредактировано basyakaka (2007-03-02 12:22:29)

133

С Гостевой ВО
Мурлыська  [email]Девочки, я дома. Александр, это тот, с которым я на сайте 1 раз переписывалась?Вспомнила.Дашко приехала, мы у ворот встретились. Степка у нееспросил, почему она не загорела, а она послала его на х....Не знаю почему. Но Степа злой!Мы сейчас в мужской спальне, он из-за этого на Любку наорал:)))Она и так вся убитая.С Русей ругаются, я так не хочу, чтоб они разошлись:(Переживаю.
05.03.07 00:26

134

гостевая Во
Мурлыська 
Девчонки, привет. У меня глаза уже в кучу, сижу за компом с 7 часов вечера, зашла вам спокойной ночи пожелать.Степка приехал 5 мин назад, был в бане с Чуем и Андрюшей Александровым. Сейчас я спать пойду. Мы в гостевом сидели с Алексеем, это редактор из Питерского издательства, я в Питере с ним уже встречалась несколько раз, пока была там и кстати он сказал, что в Собаке. ру уже вышли мои фотки(у меня там была фотосессия), в Москве посто не продается журнал. Он сейчас спитуже, мы с ним еще завтра до 16 поработаем, а потом только на сл неделе он приедет.
06.03.07 04:54
Мурлыська 
Я переживаю, что тнт урежет, тк мне мяса хочется. А редактор на моей стороне. Про книгу пока не буду писать, тк это мое детище, пусть здоровое родится:)))боюсь сглазить, вдруг правда проблемы будут....По поводу сайта, сколько надо денег, чтобы все было?И чтоб прямо на нем фотки прикреплять и регистрация и тп.? Катюша, если найдешь завтра это сообщение, давай созвонимся вечером после 16:00 и все обсудим.
06.03.07 04:59

135

Всем большое спасибо!!! Долгое время
отсутствовала, компа не было, а сейчас прочитала все
и успокоилась. Теперь инфой владею!!! Спасибо еще
раз!!! :russian:

136

с оффа
кто-то  случайно наткнулся на пипкином "антихламуре"
ветка для модераторов, что-то типо нашей амазони и успел скопировать, из информативных постов вот это, остальное пустой треп., ну это можно сказать конечно тоже.......

pipca
про мая
44 дня назад  Цитата
У Мая в Москве есть квартира!Ему ее купила ТНТ...за что,догадайтесь сами))Никуда он с Аленой не поехал...он поехал совсем в др.сторону...Алена тоже куда-то поехала...и с кем-то...Май ненавидит Алену...ему поставили условие-если пара с Аленой,то вернется...если нет-то адью...перед выгоном его защитил только Михайловский...

pipca
про возраст
44 дня назад  Цитата
Алене-28,Боне-29

pipca
про Бородину
44 дня назад  Цитата
она действительно опять встречается с Оскаром))и Май ей тоже очень сильно надоел))

pipca
chukkcha,tatianna
44 дня назад  Цитата
я так и думала,основные сливальщики инфы-вы!!!! 

pipca
RE: Без темы
44 дня назад  Цитата
Цитата:
Гы...Пипка это что правда что ли про возраст Лены? 

это не моя информация..вернее не моего информатора...но я,почему-то,верю)) 

pipca
про алену
44 дня назад  Цитата
а еще она сделала операцию на титьки)))недавно 

pipca
44 дня назад  Цитата
а еще сказали,что ее покровитель на тнт,могущественнее Михайловского...

pipca
RE: Без темы
43 дня назад  Цитата
Цитата:
а хотите новость? страшную? страшно приятную? не верите.. ну и не верьте.. а кто после двух ночи зайдет, тот узнает! а после удалю.. 

Галя!Это ты?

bessie 
RE: RE: RE: по алену
34 дня назад  Цитата
Цитата:
у Алены давно есть права и машина)))
(марку не помню)

В какую же она тогда автошколу ездила? А потом на лобном демонстрировала полученные навыки Беська!Протименя дезинформировали...ее возит администратор!!!Алена-честная женщина!!

А стилист личный у нее не появился? Жара на Хламе снова парит мозг окружающим про Антона. Типа он отдыхает на Приэльбрусье или еще где-то там))

pipca
34 дня назад  Цитата
у меня завтра дружок на пост заступает..я его попросила узнать,где он отдыхал)))

alchimie 
Anka Zelёnka RE: RE: RE: RE: по алену
34 дня назад  Цитата
Цитата:
у Алены давно есть права и машина)))
(марку не помню)

В какую же она тогда автошколу ездила? А потом на лобном демонстрировала полученные навыки Беська!Протименя дезинформировали...ее возит администратор!!!Алена-честная женщина!!

А стилист личный у нее не появился? Жара на Хламе снова парит мозг окружающим про Антона. Типа он отдыхает на Приэльбрусье или еще где-то там))

не,скорее всего на самом Эльбрусе  У Жары вечный непроходящий жар переходящий в бред 

27 дней назад  Цитата
выясниось,что Антон действительно был в приэльбрусье((

pipca
24 дня назад  Цитата
а щаз будет самый пипец!!!!это все закрытая информация....Рустам переспал с Артуром в душевой на проекте...Антон2 приревновал Артура к Русту))) а с Вадимом Руст трахнулся на кастинге(когда Рустам ездил баб выбирать и взял туда с собой пол Дома)...в туалете..Вадим-актив...

pipca

24 дня назад  Цитата
я отойти не могу....Расторуев сказал,что надо разгонять постепенно сексменьшинства...начали с Моцак...боялись,что выгонят Алену...хотят ее деньгами как-то привязать к проекту...

pipca
   
14 дней назад  Цитата
Собчак в субботу видела Боню в "Веранде"...Та сидела с подругой,пила чай и играла в нарды))Собчак прикольнулась,сказала,что Боня так отдыхает))) 

pipca
17 минут назад  Цитата
Нелидовы были на Бали и в Сингапуре...(отпуск имею в виду)

137

Antixlamyr

Вчера 23:28:03
pipca

Люба хотела расстаться с Рустом,т.к.хомяки стали к ней плохо относится...но он ее уломал этого не делать...Приехали Дашко...отношения между ними стали прохладными ,но на лобняке сидели вместе..Ребенка рожать они не хотят..но орги хотят это дело простимулировать и уломать их...Дашко сцепилась с Любой из-за Бони..Боня Любе сказала,что Дашко хотела бы ребенка от др. мужчины,а вовсе не от Сэма...Боня естественно открестилась от этого....Бородин опять поругался с Наташей на каких-то гастролях в Челябинске...и Наташе решила выехать из випа...но Антон ее уговорил остаться...Наташа хотела проверить свои чувства в общем доме...в випах живут те же...новенькая Наташа хочет отбить Бородина...Николаева на проекте не появляется...Шмаров слоняется один в периметре...Потапович зависал в Кузьминках...больше ничего...пока...)))

138

81 Сегодня 07:43:42
Автор: pipca   
а еще Степу и Алену хотят поженить..)))))я так понимаю-это суперновость Водонаевой!!!(я только что с ее гесты..)))

139

C Гламура

chupakabra Сегодня, 16:24
Это с вечеринки ТНТ, посвящённой 8 марта. Я вчера там была. Из хомячков были Дашко и Солнце. Они со сцены поздравили всех приглашённых, Солнце спела песню, кстати, неплохую. Попозже фотку выложу.

maygirl Сегодня, 20:50
не знаю, надо ли говорить..но Забава рассталась с Затейником вчера!

140

с каримовского сайта
это писали типа информаторы какие-то:ПОДРУГА РАБОТАЕТ НА СТРОЙКЕ ДОМА-2. И ВОТ ЧТО ОНА РАССКАЗАЛА....
моя подружка работает на дом2.вот что она рассказала про участников дома2:
любви на этом никакой ни у кого нет.

а вот ответили не знаю кто ,или девушка стаса или сами братья:- У Солнышка ЛЮБОВЬ!!!

141

с гостевой Во:
Мурлыська 
Ой, девчонки, привет.Вы все тут. Я правда собираться сейчас буду, очень много дел бытовых, ненавижу собирать сумки. Страшно боюсь летать, да еще и 6 часов перелет, за один день три концерта и обратно 6 часов. Я думаю, вы меня поймете. Не обижайтесь. Я вас целую, просто про фотки хотела спросить.Целую, обнимаю.

142

Attache
(вчера, 23:58)

Форум Рустама Солнцева
Катрина-Картина(22:39)
rusja30
Приветики! ну как дела? С Любой помирились?
rusja30 (22:40)
помирились) все ок .но тока вчера .все норма
))

rusja30 (22:44)
обожаю все ,о чем пишите .все вы мне важны )
)

rusja30 (22:46)
пока не будут приходить сильные герои Шмаров и Потап будут спокойны .Но ,ситуация может измениться .
)

rusja30 (22:59)
Наивных надежды тешут))мне 29 ,во вторник смотрите в ночном мой д.р.
Врот не возьму но могу дать))

rusja30 (вчера, 23:36)
вся следующая неделя -моя ,как и предыдущая))
)

pr-nl(вчера, 23:37)
rusja30
Слушай, а Mikluxo_Maklai говорил, что вы расстались окончательно. Кому верить-то? Хотя о чем это я , конечно тебе!!!

rusja30 (вчера, 23:39)
действительно,мне уже казалось ,что все кончено,но в секунду все исправилось
)

143

Attache
(01:06)

С Гостевой Водонаевой

Юля 10.03.07 20:44
О том что Май будет продолжать учебу студентам сказал декан факультета В городе никто его не видел Когда чуев приезжает домой он ходит везде

Юля 10.03.07 18:04
Дашута Алене сейчас кроме Степы никто не нужен а маму Май сам поддержит он сейчас в Воронеже

Юля 10.03.07 18:16
Я из тех краев

Юля 10.03.07 18:39
Моя подруга учится в Воронеже он хочет восстановиться для продолжения учебы

Юля 10.03.07 20:20
Девочки я не знаю там еще какая то Юля объявилась Май учится в Воронежском Государственном институте культуры на драматическом факультете Моя подруга учится тамже на 5 курсе

144

Antixlamyr
Джесс Сегодня 09:52:57

Новости от Пипки:
Выгнали Кирилла, во втором круге. Собчак перед лобняком заранее заявила, что Русту иммун не даст, т.к. оборзел тот в последнее время. Рома подговорил многих голосовать против Руста, но тому нарисовали зрительский. Шмаров от возмущения чуть не подрался с Рустом. Расстащили. А Собчак после лобного Димочку даже похвалила!
Всё. Продолжение вечером.

145

Antixlamyr

Сегодня 22:42:34
Автор: pipca 

сегодня приходил папа Бородина...был политкорректен,но мысль донес...Наташа-глупая и ему не нравится..)))

146

462 Сегодня 16:40:04
Автор: pipca   
manto написал:
А мне интересно, когда Руст начнет боевые действия против своих лепших друзей Степаналов.
Собчак ясно ему дала понять,что поддержки с ее стороны больше не будет,и таких людей,как он,она не уважает..)))на следующем голосовании Собчуля иммун ему не даст..)))

147

pipca 22:14:11

сегодня на проект пришли две девочки...одна из них-транссексуал...последнюю операцию сделала пол года назад(отрезала причендал)..пол года сидит на гормонах...зовут Эрика...танцовщица...ей нравится Антон...вторая-парикмахер и где-то учится...тоже к Антону..Боня сразу стала крутиться вокруг транса...(очки зарабатывает)..Руст обхаживает Любку...кофе в постель приносит)))у Степы и Алены все идет к свадьбе!!!!УРЯЯЯЯЯЯ!!!

148

Оф.сайт Ольги Бузовой

ЧАТ с Ольгой Бузовой!

Уважаемые посетители!
Вот и настал тот долгожданный момент... Вы задавали нам много вопросов по поводу того, почему Ольга не общается с посетителями, когда другие участники проекта делают это?! Итак, сегодня Ольга дала согласие на проведение on-line беседы с посетителями нашего сайта!

15 марта в 22:30 мы приглашаем всех желающих пообщаться с Ольгой Бузовой и задать ей свои вопросы. Если эта беседа пройдет удачно и Ольге понравиться общение с Вами, то я думаю в дальнейшем можно будет снова проводить подобные беседы. В связи с этим вводятся жесточайшие правила поведения в чате! Внимание! 15 марта – это не окончательный вариант, т.к. ввиду занятости Ольги всё может перенестись. Но мы всё же надеемся, что все будет, как мы запланировали. Итак до 15 марта никто не будет знать адреса предстоящего чата и ровно в 22:30 на сайте будет вывешена ссылка на него. Учтите, что за каждым Вашим словом будет следить 2 администратора и вот список тех правил, нарушение которых закроет для Вас доступ к общей беседе, а может и случиться такое, что будет закрыт доступ ко всему сайту навсегда! Так что мы не советуем Вам нарушать рамки дозволенного!

149

Гламур

sensations Сегодня, 2:08
Народ, привет!
Пришлось зарегистрироваться-так распирает рассказать. Короче, Бонин Котя-никто иной, как бывший виртуальный друг моей знакомой. Не могу выдать имена, потому что информация через вторые руки и подводить никого не хочу. Но сам факт!!!!
Котю этого, будь он неладен зовут Эмиль. Со знакомой он почти год провисел в сети!!!! Она девушка обеспеченая, красивая блонидинка. Ни разу не доехал! Всякие придумывал истории неправдоподобные, кормил обещаниями. Рассказывал о неимоверных подарках в чемоданах, присылал какие-то фотографии украшений (я подозреваю, что подарки как и свадьбы у него только виртуальные) Боню называет темиже именами, что и ту знакомую, шлёт те же фотографии, только истории немного переделывает о себе. Он так же как и Боня была в него влюблена и считала, что встретила счастье. Всё повторяется один в один! У неё много его фотографий. Я попросила, но она не дала пока, но я договорюсь. Самое противное в том, что уже "женившись" на Боне продолжал признаваться той в любви и обещать приехать в апреле. (наверное, решил всех по очереди посетить ) сейчас выясняется много фактов интересных о нём. Веселая история кота-ловеласа продолжится.

Гламур

sensations Сегодня, 16:40

ДЭвушки, я пришла к вам с новыми вестями. Котя сегодня просто задрал мою подругу своими смсками. Она не знает, что это я, но наверняка потом догадается.Он очень бесится, винит её во всём, боится что Боня его бросит. Ну ведь мы должны знать своих героев в лицо!!! Кстати, на фото по ссылке это тоже он! Я смогла раздобыть правдами и неправдами 2 фотографии Эмиля. Научите меня вставлять изображение с компьютера, пожалуйста.

Отредактировано Логист (2007-03-13 17:38:33)

150

Гламур
Осьминожка Сегодня, 2:40
....
Щас с СП немного пообщалась в асе
Он сказал, что новую Эрику заселили в ВИП домик, с Сашей ВДВшником
Саша говорит, что влюбился в Эрику..... СП был голосовал против вселения....
Куда катится Мир......

151

Гламур
CrisTina Отправлено: Сегодня, 8:52
Девочки! Я ВИДЕЛА ТОРИ С ВАДИКОМ!!!!
в 5 утра . Они хотелаи пойти в Лед Лимон, но посмотрели, что там тухлях и не пошли, как и мы. Тори намного моложе выглядит, а Вадик такой же.

CrisTina Отправлено: Сегодня, 11:40
В Питере. Мы поехали забрать пьных друзей, ждали их в клубе внизу. И Торя с Вадиком заваливаются. Я так мельком посмотрела - думаю, девка знакомая... Потом смотрю - это ж Виктория.
В итоге они не пошли наверх, то есть Вадик пошел посмотреть, что и как (там можно 500 дать и проверить надо ли ). Потом ушли.

152

(Газета "Реклама-Бизнес" от 13.03.07.)
Вышла статья о прибывании гостей из Д2. Публика принимала всех участников восторженно , всем хотелось потрогать кумиров, народу было полно, причем всех возрастов и было много мужчин, все участники щедро были одарены подареами. ребята успели покататься на собачьих упряжках и отведать  национнальную кухню.
Степан и Алена сообщили о свадьбе, которая будет летом. Модельер Нургуяна Яковлева подарила 2 платья Алене, пышные рыжие хвосты и кожанный браслет. алена заказала нургуяне свадебное платье и пригласила ее на свадьбу, им были подарены обручальные кольца с бриллиантом.

153

Новости от пипки 23:49
Эрика отшила Сашу...Алена стравливает Степу и Антона...(Антон опять над ней прикалывается)...на лобняке Степа поругался с Боней...она когда-то его оскорбила...в итоге Степа сказал,что если бы Боня была мужиком,то он переломал бы ей ноги и выбил зубы...потом Боня отчиталась,что единственная на проекте сдала анализы на наличие наркотиков в крови...и предложила это сделать другим хомякам...

154

C Гламура

Сахара Сегодня, 18:18

ААААААААААА! качмар!!!! супер новость
ушла ЮЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
кошмар потому что ждали, что уйдет Кривозуб......
новость 100%..
было 50/50 хим и юля...вторым кругом ушла юля

155

Attache
Алёнкина гостевая
Мурлыська 18.03.07 12:49
..У меня книга, ремонт.Сейчас я на МТВ на сьемках , передача Молодцы. В эфире будет 27 марта. Я с Бородулечкой и Леночкой Берковой. Бородуся рядом, за другим компом, а Ленка еще не приехала. Ксю потом на дом, а я по магазинам. Вечером мы со Степой на др к Натусе Нелидовой. Отмечать будем у Янки на даче, там, где у меня был др...

156

Аленкина гостевая
akassia 19.03.07 15:01
Лариса
как думаете Степка с Аленой теперь смогут выиграть дом?

Лариса 19.03.07 15:04
Я уже высказывалась по этому поводу,судя по предыдущим конкурсам,фаворит известен.

Лариса 19.03.07 15:13
Алена говорила,что все было честно.Просто у Солнца очень много поклонников.Никто никогда голоса не приписывает,поэтому,что бы не хотелось организаторам,а выходит как выходит.

157

Attache
(02:33)
Форум Рустама Солнцева
rusja30 (01:11)
привет ! это Руся ,прилетел из Краснодара .температура .дома до четверга
))

rusja30 (01:23)
озноб,Водануся звонила ,ждет меня у нас к пятнице заговор
)

rusja30 (01:24)
краснодар и славянск приняли супер с демонстрациями реальными .
)

rusja30 (01:27)
без постеров ,но толпы
))

rusja30 (01:28)
про заговор молчок ,НО СКАЖУ ТАК-он с бонитой вроде как пара))))бред полный ,а новый парень неплохой .
))

158

maygirl
(07:06)
Атташик, лично для тебя:
сегодня на лобном тема Алениных фоток поднималась, высказалось предположение, что она сама это сделала (выставила выборочно фото). На вопрос Бородиной, что Алена может сказать по этому поводу, она начала блить..впрочем как обычно.Не знаю только, покажут ли нам? Вот и меня заинтересовало: если диск сперли, то почему в инет попали только 3 из них? неужели на диске было так мало фоток? или это Алена и правда, спецом выбрала фотки и кинула ради пиара? и почему Степиных нет?

159

с ГП сенсация
Лариса 
Всем,добрый вечер! Не собиралась к Вам заходить,но Алена попросила сообщить сенсацию.Есть кто?
21.03.07 22:25

Лариса 
Алена на выезде на записи.Сегодня на лобном Боня начала наезжать на Аленку,угрожать ей,говорит,что хочет дать "по ее горбатому носу".Алена ей ответила.После лобного они все поехали на запись,и при выходе из ворот Боня стукнула Алену по голове.Алена развернулась и кулаком треснула ей в глаз,разбила ей бровь.Говорит,не свя зывалась с ней никогда,не отвечала на ее сплетни и выпады,но это уже было слишком.Может после всего этого уже успокоиться наша дамочка.
21.03.07 22:38

160

Stepan 
Привет всем!!!:)) Тори хорошо, сейчас в салоне красоты.Я люблю ее очень, вы же знаете. Про фотки не понятно, я уже успокоилась и думаю об этом с юмором. Надо во всем искать плюсы-пусть будет очередной пиар:))) Если буду грустить и мучаться, все равно уже ничего не изменится. Жестокая, ты ник не придумала? Я ухожу в студию, пока пока....
22.03.07 00:33

161

Кубань сказала решительное НЕТ ДОМУ-2. (История про ДОМ-2)

Три дня назад никто в городе еще и не подозревал, что через несколько часов к ним в целях популяризации проекта ДОМ-2 приедет Рустам Солнцев. Родом он не знаю откуда, но до проекта проживал в маленьком провинциальном городке Славянск-на-Кубани, что в Краснодарском крае. А еще он азербайджанец.

Рустам вместе со съемочной группой телекомпании ТНТ приехал в Славянск-на-Кубани. Ожидая бурного приема, Рустам еще на въезде в город выснулся в люк автомобиля, лелея мечты о том, как его закидают цветами и трусиками.

Однако невежественные жители города никоим образом не проявили внимания по отношению к новоявленной звезде. Он обиделся и решил искать своих поклонников в городских кабаках и барах. Каково же было его удивление и разочарование съемочной группы, когда даже распоследние официантки не признали в нем суперстар отечественного эфира и традиционно хамски не возвращали сдачу!

Объехав десяток увеселительно-рыгательных заведений, Рустам сотоварищи так и не нашли своих поклонников и уже безо всякой надежды решили зарулить в первый попавшийся кабкк и устроить там филиал шоу ДОМ-2 с речами, тсотами и поджигаловом.

По иронии судьбы первым попавшимся кабаком стал бар "Копыл", облюбованный местной армянской диаспорой. Как только завсегдатаи заведения услышали нотки азербайджанского акцента, распознаваемого армянами на генетическом уровне, судьба Рустамчика была решена.

В общем, припомнили Рустаму и бакинскую резню и Степанокерт с Нагорным Карабахом.

Зализывая раны и потирая синяки, съемочная группа ТНТ бежала прочь из города, где никто не смотрит ДОМ-2.

http://community.livejournal.com/krasnodar/209359.html

162

Шутите правильно!
Накануне дня смеха участники «Дома-2» рассказали о своих самых удачных и неудачных розыгрышах

1 апреля – день шуток и веселья. А это значит, что пора подумать о том, как разыграть друзей и знакомых. Придумать по-настоящему удачный розыгрыш очень трудно. Главное – чтобы шутка не была откровенно скучной (вроде «у вас вся спина белая»), либо злой и обидной. О своих самых удачных и неудачных розыгрышах рассказывают участники телепроекта «Дом-2» на ТНТ.

Солнце: БУЗОВА ЧУТЬ НЕ ПОПАЛА В «ДУРКУ»

* Мой любимый розыгрыш на «Доме-2» - когда все ребята подговорились вести себя таким образом, чтобы Ольга Бузова думала, что она сошла с ума. Мы довели ее до того, что в конце она действительно поверила, что спятила и попросила меня подыскать ей какого-нибудь психолога. Розыгрыш делается следующим образом: все подговариваются и устраивают для Буза спектакль. Буз заходит в комнату, а там, например, разбитые рамки с её фотографиями. Она смотрит на разгром, у неё, естественно, начинается истерика, потому что это её любимые рамки, любимые фотки. Она убегает искать Рому. А в это время добрые ребята быстро все приводят в порядок: ставят целенькие рамки, фотографии, все разбитые рамки убирают. Когда Ольга возвращается с Ромой, то всё стоит на своих местах. А все делают вид, что никакого разгрома и не было и все это Бузовой померещилось. И у человека создаётся впечатление, что он сошёл с ума. Его начинают спрашивать, может у него температура и лучше обратиться к врачу. А за день так происходит по несколько раз.

Дима Шмаров: РАЗОГНАЛ ВЕСЬ ПЕРСОНАЛ

* У нас с друзьями был собственный бизнес. Однажды 1 апреля мы очень удачно всех разыграли: устроили грандиозное собрание и выгнали весь персонал! Сказали, что они недостойны у нас работать, потому что не выполняют свои обязанности. Люди были в полной уверенности, что остались без работы. Они доработали до конца дня, а вечером им сказали, что это был розыгрыш. Ребята почему-то совсем забыли о том, что на календаре 1 апреля и даже не могли подумать о том, что их разыгрывают.

163

Сегодня 22:59:23
Автор: pipca

Вчера на лобняке Алена обвинила Боню и Антона в том,что они сперли диск...разговор дошел до того,что Боня и Алена начали сравнивать растяжки на груди друг друга...Вечером Алена,Степа,Настя и Сэм должны были уехать...когда они выходили из дома и проходили мимо телефона,там была Боня...она махнула рукой у носа Водонаевой...как говорит,хотела сказать-Бай!Бай!..а Алена швырнула ей в лицо коробку от микрофона...рассекла ей переносицу...+Боня получила кровоизлияние в глаз...она собирается писать заяву в милицию..завтра поедет в больницу делать мед.освидетельствование...Собчак сегодня заставила Боню снять очки на лобном...чтоб зритель ее пожалел...кто там прав,кто-виноват..непонятно...но хомяки разделились на два лагеря...пришел новенький Лев...

164

С оф.форума, с ветки Атташе

Mikluxo_Maklai
(22:27)

ЛЕВ пошел домой
Все)

165

Организаторы «Дома-2» разыскивают Мая Абрикосова

Май Абрикосов как ушел из шоу, так и пропал с концами. Целых три месяца о нем не было ни слуху ни духу. Говорили, что он уехал к маме в Воронеж. Что он устроился на какую-то работу в Москве. Тогда организаторы шоу решили заманить Абрикосова съемками фильма о нем самом, любимом. Похоже, Май на эту приманку клюнул. И обещал на днях прийти в телестудию и рассказать, как поживает, где поживает и с кем. Как только явится, мы вам сообщим.

А в это время участники проекта, похоже, живут по поговорке: «С глаз долой - из сердца вон». То есть о Мае уже никто и не вспоминает. Даже Алена Водонаева вновь закрутила любовь со Степой Меньщиковым .Что уж говорить про остальных: у кого на уме собственная свадьба, у кого - новая книга, у кого - ребенок…

Солнце возродила традицию помолвки

Солнце и Дима Шмаров уже наметили примерное время свадьбы: начало июня. Но до июня еще далеко, а праздника хочется уже сегодня. Поэтому ребята решили отметить свою помолвку, как это делали в старину. На эту вечеринку пригласили родных жениха и невесты. Со стороны Солнца приедут из Пензы мама и тетя, а с Диминой стороны прибудут его родители вместе со старшим братом Игорем. Помолвка состоится в ресторане на Воробьевых горах. По словам Солнца, там будут только самые близкие родственники. Ксения Бородина тоже приглашена на мероприятие, чтобы помочь родственникам познакомиться и направить разговоры в нужное русло. Солнце уже хорошо знакома с родителями жениха, а Диме предстоит первая личная встреча с будущей тещей.

К МАЮ ЕСТЬ ВОПРОСЫ

Организаторы приготовили Маю Абрикосову целый список вопросов, которые они намерены ему задать, как только он появится.
Чем он сейчас занимается?
Почему после ухода из «Дома-2» категорически отказывался от любых интервью?
Почему перестал общаться почти со всеми бывшими друзьями из «Дома»?
Кто его поддерживает за проектом?
Почему не позвал Алену Водонаеву за собой?
Зачем он после ухода из шоу ездил по святым местам с паломниками?
И самое интересное: вернется ли он на проект?
Это можно понимать так, что организаторы готовы принять его обратно.

166

Attache
(вчера, 09:48)
Гламур
Фрутоняня Сегодня, 19:51
Только что на mtv пися сказала,что у нее 25 мая свадьба

chupakabra Сегодня, 20:08
Писенька на МТВ сказала, что если бы у неё случилась такая же история с разоблачением, как у Берковой, то она бы расстроилась не из-за ситуации, как таковой, а из-за того, что она сама на этом компромате в интернете не подзаработала...

Кто смотрел МТВ -МОЛОДЦЫ вчера?

Larek45
(28 Mar, 09:06)
Кто смотрел МТВ -МОЛОДЦЫ вчера?
По моему Водонаева сама ответила на вопрос о фотках. На вопрос Пряникова:"А ты бы ушла из шоу, еслибы показали в эфире как ты занимаешься сексом?" Ответ:"Я бы пожалела о том, что сама не продала это подороже." За язык её никто не тянул. Апо поводу свадьбы? Сначало, ломаясь как девочка, на всю страну заявляет, что унеё 25мая мая свадьба, а когда задаётся вопрос о планах на будующее она говорит что планов до фига: выпустить книгу, получить второе высшее, тем более что замуж она пока не собирается. Все в шоке. "Девица" по привычке врёт прямо на ходу, в чём и была уличена. Как всегда удивлённо-невинное лицо:"ой, а я что, уже проболталась?

Отредактировано Логист (2007-04-01 16:34:54)

167

Attache (18:15)
Люба Ткаченко на Хит-ФМ
Смс-ка
Рустам не любит тебя. Пора бросать его.
Л – Хочу вам сообщить, что уже бросила.

168

63 Сегодня 19:34:55
Автор: pipca
Светланка написал:
Таких красавцев теряем.Тори жалко...она мне кажется очень серьёзно относится к своим отношениям

ну не верю я в любовь Тори к этому товарисчу...хоть убейте меня..))) 

Жук написал:
А что,Тори не в курсе,что Вадима на мальчиков тянет?Как можно относиться серьёзно к заранее ни к чему не приводящим отношениям?
но Люба живет ведь в паре с Рустом!!!

169

421 Сегодня 16:31:53
Автор: pipca
sever написал:
Лариса
Знаете,что я думаю,Аленка Очень переживала разлуку с Маем и сделала для себя определенные выводы,что кому нужна ТАКАЯ ЕЕ ЛЮБОВЬ?А Степу она знает от и до.Алене никогда не нужны были деньги,мы не бедные люди,ей всегда нужна любовь.Кольцо Степа подарил за три тыс. дол.И делают они это не для проекта.
Врет нагло!!!Водонаева на проекте осталась только потому,что ей предложили кругленькую сумму!!!!Мама,короче,очень неумная женщина,раз такой бред пишет....

170

Вести с комментатора
Работаю на проекте почти с самого его открытия. Честно, эта рутина уже немного достает, как впрочем и любая однообразная работа:) но платят неплохо, поэтому пока держусь:)Правда я работаю не на площадке. Особых секретов я вам выдавать не буду, так как у нас тут турнули за это одну сотрудницу,  а просто поделюсь мнением простого обывателя. На оф. форуме не хочу писать, не нравится мне там атмосфера, а тут спокойно,
вежливо и как посмотрю ребята пишут талантливые комментарии.

Наш персонал уважает :
Сэма, Солнце, Карасеву (правда с последнего времени, после того как перестала по утрам орать оперы) , Третьякова, Антона П.
Не уважаем и (некоторых за хамское и высокомерное отношение и к нам ) Руслан,Водонаева, Люба (лицемерная), Бородин, Кривозуб.
Наши мнения разделяются насчет Бони, Рустама, Ьузовой, Меньщикова и Шмарова:)
Про Бониного Котю ясно всем нам -развод, причем обоюдный на наш взгляд, Боня "не первый раз замужем", сечет и чувствует мужчин, так что развести кому-то Боню вряд-ли удастся даже по интернету. Роман с Котей просто выгодное существование на проекте, когда не нужно особо тратить усилия на поиски партнера и т.д., а отжигать на вечеринках за периметром. Пара с Антоном не сколько цель уличить всех во лжи, это и так ясно, сколько ради создания движения на проекте, ведь они одиночки. И Боня все-же хищница, но действует более открыто, поэтому более глупо, чем Водонаева. Хотя Алена за время проекта набралась опыта в таких делах, сейчас ясно видит, где выгода, а где ее нет. Но ее влияние на людей, причем чаще негативное, бесспорно. В душе дерьмо, но расположить к себе нужного человека умеет, причем практически любого, хотя на наш взгляд Алена примитивна, впрочем как и Боня. У Алены сейчас все в ажуре, отсюда такое исполинское для нее спокойствие, была бы обратная ситуация металась бы похлеще Боньки. Все же люди познаются в трудных для них ситуациях.
Кстати, Потаповича неплохо знает мой бывший сокурсник, не знаю, говорит достойный парень в жизни. Ева - это его не интернетная подруга, а реальная, они с ней давно были знакомы, но серьезные чувства между ними возникли недавно и Антон не лукавил, когда проговорился, что там была ИСТОРИЯ, история любви, но не интернетная и не для зрителей.  А вот интернетная версия их знакомства  для зрителей. :)Говорят, Ева не любит публичности, очень закрытая и застенчивая девушка, поэтому затащить ее на проект вряд-ли получится.  Так что бред Степана про импотенцию со слов Водонаевой и мстительной подружки Лейлы никак не катит:)В жизни Потапович очень активен на этот счет, тут даже мой товарищ добавил "спроси кого хошь, кто знает Тоху,поэтому его и интересует в девках прежде всего сексуальность". Кто его знает только по шоу, для тех настоящий, скрытый  темперамент Антона может показаться сюрпризом:) На шоу и на камеры для него креативить это все-равно как сталевара заставить танцевать па де де, Антон пытается танцевать, но ни в его это психологии, он пытается надеть на себя кольчугу, выдавая ее за ситцевую рубашку, поэтому на шоу он еще продержится, но недолго. Но желаю удачи Антону и за периметром, думаю проект это противоестественная для него среда.  Да, Лейла ушла совсем не из-за учебы оказывается.. ее ушло таким образом руководство, поэтому на Потаповича у нее зуб, что не смог ее там удержать
Как вы уже догадываетесь, большая часть движухи на проекте это игра, впрочем и наша жизнь игра, но там это же и работа и самореализация для некоторых. Свадьба Степы и Водонаевой, чтобы они не пели, мало кто из нас , наблюдавшие в течение трех лет за этими людьми уверен, что у них все сейчас искренне, Алена давно хотела свадьбу на проекте, и тут их желание и организаторов совпало. И еще повод есть- умыть Боню. Дело мы считаем вовсе не в Степане, Степан- предмет, который разумно и в своих целях соревновательного процесса пользуют бабы, тем более у Алены наблюдался некоторое время мужик за проектом даже по-моему со времен Мая.К Маю отношение неоднозначное, с одной стороны неплохой человек, но он играет в жизни не как человек, а как актер, входя в определенную роль для себя, подлеца или хорошего он полностью вживается в нее и верит. Это несколько напоминает шизофрению. Поэтому нам его всегда было жаль. Он интересный, чувствующий персонаж, но амбициозность сожрала его разум. Больное самолюбие мешает ему же вернуться на проект, хотя, ой как хочется.

На проекте цветут и пахнут все-же люди с немного извращенной психикой, ну какой нормальный человек может строить любовь в течение нескольких лет под прицелом камер, ведь только такие люди могут чувствовать себя в такой ситуации комфортно. С одной стороны проект сейчас мой хлеб, с другой осознаю, что работаю на какую то адскую машину перемалывания человеческих душ. Ведь я заканчивал когда-то педагогический, что называется -  учитель докатился

Спасибо Robin

171

http://olgabuzova.com/forum/showthread. … mp;page=14

Поколение HOUSE. Корреспондентка "МА" на днях побывала на телепроекте "Дом-2"

Никогда не думала, что, будучи в трезвом уме и здравой памяти, захочу посетить реалити-шоу "Дом-2". Даже говорила себе: "Всё зло в мире - от террористов и Ксюши Собчак". Однако жизнь распорядилась иначе. Редактор, узнав, что я еду на день рождения подруги в Москву, заявил: "Вот тебе пятачок на метро, моя персональная потрёпанная муза и блокнот, и чтобы обязательно заехала к "клёвым ребятам".
Договориться с продюсерами шоу не составило труда. Ольга, специалист по работе с прессой, была добродушна: "Завтра у офиса канала ТНТ тебя будет ждать машина. Отвезём с другими журналистами, всё покажем и расскажем…"
В назначенное время я была на месте. Журналистов собралось немного. Если точнее, то даже меньше двух человек. Сели в машину, поехали. Сам дом, а точнее комплекс домов, строится в деревне Лобаново Истринского района на берегу реки Истра, в часе езды от столицы.
"Получают они ого-го", - затянул водитель Володя свой привычный "шансон", как только мы вырвались за пределы МКАД. "А сколько это - ого-го?" - поинтересовалась я невинно. Однако водитель, сославшись на коммерческую тайну, переключил "шансон" на другую волну: "Я не понимаю, как они там живут. Лично я не смог бы. Многие, кстати, и не выдерживают. Вот ведь сестра Ольги Бузовой Аня так и не привыкла к замкнутому пространству, ушла. А другие пытаются с нервами бороться. Курят повсеместно. Даже те, кто никогда не курил, начинают. Например, Боня". Володя ещё немного порассуждал об участниках проекта и лихо подвёз меня к воротам "Дома".
Первым делом я попала в аппаратную. Несколько комнат, 80 мониторов (они составляют целую стену), более 20 технических работников. Запись идёт не со всех камер, одновременно записывается только четыре потока видео. Остальные передают изображение в аппаратную без записи.
Меня поразило, что время на часах было 13.00, а участники ещё только просыпались. "Ещё бы, - сказал один из монтажёров, - они ведь спать ложатся только под утро, ночью "старички" часто где-то тусуются за периметром, а "новички" здесь строят любовь".
Работа в аппаратной продолжала кипеть. Сотрудники меня не стеснялись, как и своих выражений:
- Так, это почему трансвестит Эрика ходит с голой грудью? Передайте ей, чтобы оделась!
- Да погоди ты, дай на силиконовые титьки посмотреть!
Как выяснилось, у некоторых участников не только титьки ненастоящие. Тори, например, вставила искусственные зубы за 150 тысяч рублей. Это я подслушала разговор двух монтажёров. Внутренние качества ряда участников тоже не соответствуют образам на экране. Так, Ольга Бузова не такая уж "бедная овечка", способная расплакаться в любую минуту. Как говорят в аппаратной, "люди бывалые", Бузёныш - та ещё стерва. А вот Водонаева, наоборот, нормальная девчонка, без выкидонов. Хотя на экране скорее её можно принять за стерву.
Насмотревшись на жизнь героев "Дома-2" по мониторам, я пошла пообщаться с ними вживую. Так как все ещё спали, поговорить мне удалось со Стёпой Меньщиковым, Настей Дашко, а также Бородиным и Наташей. Влюблённая парочка пригласила меня в свой VIP-домик. Салатовые стены, грязно-белый ковёр, невидимая для камер фотография бывшей участницы и порноактрисы Елены Берковой на стене. Да… Не самое уютное место для жизни. Но, как говорится, "с любимым рай и в шалаше". Было видно, ребята действительно обожают друг друга. Хорошо относятся и к гостям. Антон и Наташа с удовольствием пофотографировались со мной (смотри снимок вверху), полистали "Молодёжку", передали привет нашим читателям: "Сибирь! Так держать!"
Стёпа тоже оказался приятным человеком. Не звездился, много шутил ("Поеду в Барнаул и подпишусь-ка я на "МА") и под конец мне сказал: "У нас похожие подбородки. Волевые. Ты тоже любишь власть?" И, не дождавшись ответа, добавил: "А кто ж её не любит".
И только Настя Дашко меня немного разочаровала. "У меня герпес на губе, я фотографироваться не буду". Ну надо же, звезда какая. Из-за какой-то мелочи не захотела попасть на страницы нашего взрывного журнала! : -))) Но тут Настя увидела первую полосу одного из привезённых мной номеров "МА", где было написано: "Как заработать деньги и встать на ноги". Она выхватила этот экземпляр и стала искать статью внутри (тут-то я её и сфотала).
Проведя на "Доме-2" чуть больше часа и пообщавшись с некоторыми героями, я поняла, что сама вовсе не хотела бы сюда попасть. Слава участника реалити-шоу недолговечна. Вот закончится проект, и все тебя забудут. А в "кармане" ни полезного опыта, ни понимания реальной жизни. Так что лучше самореализовываться другими способами.

Наталья ВОРОНЕНСКАЯ.

Что ещё

Тори ест один раз в день. Следит за фигурой. Зато часто пьёт виски.
Сотовыми телефонами на проекте могут пользоваться только "старички".
В кадре не должны появляться "чужие" брэнды. Мелькать могут только те фирмы, с которыми заключены договоры.
Алёна Водонаева в данный момент сдаёт на права.
На территории "Дома-2" очень грязно, много мусора.
За выступление на одном концерте участник получает около 2,5 тысячи рублей.
Насте Дашко на концерте в Якутии подарили кольцо с бриллиантом (эта информация даже прошла в эфире шоу).
Драки на "Доме-2" реальные, а не постановка. Одного из бывших участников даже увозили в больницу с сотрясением мозга.

© При использовании материалов гиперссылка на сайт ИД "Алтапресс" обязательна
http://www.altapress.ru/11996/

http://www.altapress.ru/thumbs.php?i...0403190647.jpg

http://www.altapress.ru/thumbs.php?i...0403190431.jpg

172

Mikluxo_Maklai
21:58    Охринеть!
Ушли сегодня двое, перове для меня радость, Это потап и второй, а точнее вторая Боня...

Mikluxo_Maklai
22:05    Kappuchinka
Подробности могу только часика через 2)

173

Мои настройки Правила 
Репортажи с шоу. Обсуждение шоу и участников. Информация о шоу и обо всем, что с ним связано.
 
Mikluxo_Maklai
22:39   

Все, все, все, раз обещал, держите подробности)
Смотрите в среду, Рустам подерется с Солнце)) На предвариловке вроде это будет, из-за того чт он ее в эфире назвал лесбиянкой, ну не уж то она не знает как называется ее типаж женщин что так реагирует? Вмешался потап... Вообщем была куча мала.

Так про голосование еще добавочка, Боню ни кто не уговаривал остаться. Она встала и ушла, вот и все. Зато потап не хотел уходить)) Когда ему надо было идти к воротам вся это компания старого дома встала и пошла в старый дом, извиняюсь за тавтологию, скорее всего Потап решил еще год там отлежаться, авось забудется, но слава богу его все таки выперли))

174

Лариса 
Алена знакома с родителями Степы,а поедут они каждый по своим делам.У Аленки ее лучшая подруга родила,и Алена хочет повидаться.
09.04.07 16:44
Лариса 
Шоу не заканчивается.
09.04.07 16:47
Лариса 
Прекрасный сценарий.Аленка на протяжении всего времени не разу не говорила о призе-доме.
09.04.07 17:01

175

Люди я перекопировала это было на Дамочке, из блога Ботовой Дианки
Chelyaba пишет :

Официально Потап ушел по голосованию но звонила Настька и сказала что Антоха не стал продлевать контракт с каналом он у него в марте закончился. С Евой у них реальные отношения еще с осени когда Патап был с Лейлой. Вроде Лейла изза этого ушла, что он с Евой встречался паралельно с ней. Я эту Еву видела один раз зимой когда она подвозила Антоху на проэкт и я с Рыжим возвращалась с ром.свидания они стояли у ворот и разговаривали. Она такой пупсик но рядом с Патапом мелкой смотрится.
Подробности не знаю но она полька и ее отец очень большая шишка в Роснефти. На проэкт ее предки не пустили и Антон изза нее ушел чтобы не строить не с кем. Руководство его предупреждало что если серьезные отношения за периметром есть надо уходить. Он уже собирался уходить поэтому и последний месяц так расковано себя вел..
Настька сказала что ей жалко что Потап ушел но у них с Сэмиком последнее время был напряг в общении.

еще дианка пишет

что они с Антохой перезваниваются и она ему "звонила в суботу Антоха был веселый и зажигал в клубе с друзьями" !!!!!!

новость скопирова с Гламура

176

С Гламура от Жары...
По-поводу инфы от Дианки, поправлю и добавлю, сейчас можно пускать это в эфир
1. Контракт у Антона был до мая, если бы он продлил, то находился бы на шоу до июля, если правда мой опять что-нибудь не перепутал)) Антон ожидал ухода, но не в этот раз на самом деле, думал, в следующий раз его "Рустам и его компания " уйдут, а то что имун дали Саше был более чем удивлен Заслуги Рустика здесь конечно липовые, заслуги оргов он приписывает себе родному, вот он какой всемогущий Руст, смотри зритель и трепещиРуст это надувной шарик оргов, когда надо дают ему выпустить газ и покрасоваться в лучах славы как главного интригана проекта, это же так льстит Русту, так что все грандиозные замыслы Калганова- шелест травы. На самом деле у Рустама нет там ни к кому особого позитива и негатива тоже, ему интересен сам процесс.
2. По поводу Евы. Они дружат с Антоном уже года три, у Антона были свои отношения , у нее свои. Когда Антон пришел на проект Ева стала за него болеть и поддерживать на форуме. Она возмущалссь поведению Водонаевой и Лейлы и говорила, насколько они его не знают, не понимают и не ценят. Короче вот через эту защиту, поддержку возможно и зародились те самые чувства. Близкие отношения у Антона с Евой начались зимой, я свечку конечно не держала, но .. уж так мне передали, так что Лейла не могла даже знать про существование Евы. Она его и правда подвозила несколько раз до проекта, но так еще было во время их платонических отношений и то уже после размолвки с Ганбаровой. Ведь Антон некоторое время серьезно надеялся на дальнейшие отношения с Лилу. Если честно, мы удивляемся, как это они раньше не сошлись, ведь говорят они очень похожи по мировоззрению, читают одни и те же книги, слушают одну и ту же музыку, ходят на спектакли Ева по национальности действительно полячка, католичка как и Антон. У Евы не отец, а отчим, но он относится к ней как к родной.
Где-то писали, что Антона попросили с Эго. Антон сам еще зимой написал заявление об уходе, так как там сменилось руководство, их запросы не устраивали и унижали многих "старичков", а "молодняк" идет на все.

С одной стороны я рада, что Антон ушел с шоу, все-же нужно искать себя в реальной жизни, да и я так переживать за него перестану. С другой.. торжествует гнида Водонаева, вот уж предпраздничный ей подарочек.

177

с оффа;от аttachе:

http://forum.tnt-tv.ru/viewtopic.php?t=5611
Дом-2 правда из аппаратной
DETOCHKA Вт Апр 10, 2007 8:27 pm

20 мин назад получила по почте рассылку "Все о Российских реалити-шоу",вот что там было написано,вставила чистым текстом,незнаю имею ли я права это вставлять,но все же так делают-вообщем наслаждайтесь!!!!
Дом-2 правда из аппаратной или необычное письмо в рассылку.
На мой электронный адрес пришло необычное письмо следующего содержания, почитайте, оцените:
Здравствуйте, рада что Ваша рассылка возобновлена, меня зовут Даша я являюсь Вашей постоянной читательницей. Я имею прямое отношение к проекту Дом-2, иногда провожу кастинг, работаю в аппаратной периметра. Хотела бы высказать своё мнение про ребят участвующих в шоу, так как почти со всеми знакома лично, и за многими наблюдала долгое время. Дом-2 очень коммерческий проект, поэтому многие там просто актёры, другие - декорации, и лишь единицы строят любовь. Давайте по порядку:
НАСТЯ ДАШКО и СЭМ СЕЛЕЗНЁВ - пара сговорилась держаться вместе, у них есть симпатия, но после проекта они вряд ли будут вместе. Естественно ребенка никакого там не будет.
ВИКТОРИЯ БОНЯ - очень высокомерная (хотя мне очень нравится), Внешность у неё не такая уж и 'своя' как она говорит: губы у нее подкачены, зубы вставлены, за периметром у нее есть мужчина - олигарх. На проекте она для тусовки, очень хорошо общается с Собчак, они часто вместе выезжают.
РУСТАМ КАЛГАНОВ - (вот здесь очень интересно), знаете почему у него постоянно иммунитет??? Думаете Собчак его на самом деле 'любит'? Нет: Рустам - был нанят специально, как актер, на этот проект, так как делает огромный рейтинг этой программе, его долго просили придти организаторы проекта, он не живет в периметре, он приезжает на съемки, на самом деле в жизни он не такой человек, как на экране, у него очень обеспеченные родители, он очень умный, он на самом деле голубой, а с Любой он 'жил' чтобы просто переубедить зрителей. Он тусуется в столичном бомонде. И ещё он просто очень хороший психолог.
СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ - от шоу он ждёт только денег и известности, ради этого он пойдёт на всё. Их отношения с Алёной только ради проекта, у них это даже юридически оформлено, составлен договор по которому они всё полученное от проекта (призы, подарки и т.п.) делят пополам.
АЛЁНА ВОДОНАЕВА - какая на экране такая и в жизни, она как змея, интриги сами крутятся вокруг нее. Крайне негативная девушка, готова на всё ради денег, предстоящая свадьба это своеобразный пиар-ход направленный на раскрутку отношений, если розыгрыш главного приза состоится в этом году, их пара будет в числе лидеров.
АНТОН БОРОДИН - искренний мальчик, до Наташи у него не было серьёзных отношений, очень добрый и положительный.
СЕРГЕЙ ПАВЛОВИЧ - он родственник одного из продюсеров шоу, думаю что он не скоро покинет проект. Парень очень умный и начитанный, постоянно с книгой в руках, сейчас активно ведётся подбор девушки для него. Организаторы видят в нём прототип Александра Нелидова.
НАТАША КРИВОЗУБ - она сразу раскусила Антона и уцепилась за него, наверное он ей симпатичен, но любви у неё к нему никакой нет, она часто уезжает из периметра с посторонними молодыми людьми, и вообще их парой не дорожит.
РУСЛАН ПРОСКУРОВ - он ужасно глупый, ведётся на всё и делает то, что ему скажут, лишь бы его не выгнали и своевременно платили зарплату.
КСЕНГИЯ АНАТОЛЬЕВНА СОБЧАК - это отдельный разговор, ей надоел уже этот проект. Она там просто как "лицо" телепроекта. На самом деле по-человечески дружески она общается только с Боней. С Аленой же постоянно ругается, и даже, как мне показалось она её побаивается.
ВИКТОРИЯ КАРАСЁВА - жуткая сплетница, на проект попала не случайно, раньше была ди-джеем на радио. Искренне относилась к Руслану. Сейчас очень редко бывает на проекте, постоянно в разъездах это разжигает конфликты между ней и организаторами, думаю, в скором времени она покинет проект либо сама либо на голосовании.
АНТОН ПОТАПОВИЧ - в аппаратной мы его называли 'мистер сомнамбула', очень нудный увалень, постоянно льстит людям причём как в периметре так и организаторам, очень скользкий тип, работающий не на 'любовь', а на зарплату, лицемер одним словом.
ОЛЬГА БУЗОВА - тупая до такой степени, что своей глупостью завалила передачу, в которую ТНТ вбухало столько денег. У неё было два дублера и все равно она не могла сообразить что делать, и вовремя произнести нужный текст. По мне она просто пустышка.
РОМА ТРЕТЬЯКОВ - очень умный человек, пожалуй он единственный из всех трезво оценивает то что называют 'Дом-2', он неоднократно высказывал организаторам свой негатив к проекту. С Олей у них исключительно партнёрские отношения.
МАЙ АБРИКОСОВ - я думаю, что он сумасшедший, организаторы приняли решение, что бы он покинул проект потому, что Май попал в секту, что то вроде Белого Братства, после чего он отказался следовать сценарию, последовали частые нервные срывы. Сразу после его ухода он улетел в Иерусалим по религиозным соображениям.
О ПРОЕКТЕ В ЦЕЛОМ: - Весь проект полностью проходит под диктовку организаторов - так, например, для того, что бы интерес к той или иной паре не угас - им предлагают несколько вариантов развить отношения. Так, Роме и Оле, недавно было предложено 5 вариантов ссоры. В ближайшее время не пропустите, в их паре будет серьёзный конфликт. Именно таким образом (по рекомендации продюсеров) была образована пара Рустам и Люба. Мне жаль, что Люба полюбила его по настоящему, надо было просто играть, а она не смогла: Организаторы предлагали Роме и Оле за N-ную сумму разбить пару и остаться на проекте для построения новой любви, на что Рома ответил, что время для этого ещё не пришло. Так же в ближайшее время вас ждёт скандал в паре Солнце и Дима, который возможно поставит под вопрос их свадьбу.
ЗАРПЛАТА НА ПРОЕКТЕ - зарплата платится только участникам, которые находятся в периметре более чем три месяца. И составляет она от 25 $ за съемочный день. При этом есть VIP участники которые крайне интересны организаторам и их зарплата достигает до 100 $ за день. Самые высокооплачиваемые участники на данный момент: Стёпа, Алёна, Боня и Рустам.
Мнение редакции: приведённое выше письмо было получено мной 6 апреля, в день, когда был разослан 25 выпуск рассылки 'Всё о Российских реалити-шоу', в этот же день я написал ответное письмо Даше, после чего у нас завязалась небольшая переписка. Которая на 100% уверила меня что Даша (или человек который себя за неё выдãт) имеет прямое отношение к проекту Дом-2. Мне сложно судить насколько достоверна информация приведённая выше. Решайте сами чему верить, а чему нет: И ещё, Даша согласилась ответить на все вопросы читателей, так что если у Вас есть вопросы про шоу Дом-2 Вы можете написать их мне virtual21@mail.ru, а я перешлю их ей. Вопросы и ответы будут опубликованы в рассылке.

178

с гламура (оригинала на гостевой во не нашла, мож поудаляли  :dntknw: )

Mikluxo_Maklai
Я говорю вообще, не верьте Бони, от нее скоро польется много грязи о каждом участнике.
11.04.07 13:12
Комментарии посетителей:

* Alya
Mikluxo_Maklai
Да уж! Боня может грязью полить!
11.04.07 13:14
* katya
Mikluxo_Maklai
гм.. скорее всего так и будет.. раз ж она вышла за пределы периметра, она вполне может начать информационную атаку..
11.04.07 13:18
* соня
не рискнет, будет ответная реакция.
11.04.07 13:23
* Mikluxo_Maklai [email]соня
Уже рискнула, подробностей не спрашивайте!
11.04.07 13:25
* Шрек 2
Кто бы сомневался! Поэтому и ушла на месяц раньше - не терпиться дерьмо выплеснуть.Проанонсировала компромат на Алену, вот удивила, так удивила!По Нету достаточно сброда шляется с "компроматом".Меня бы как раз сильно удивило, если бы Боня оказалась не из их числа.
11.04.07 13:26
* Yuliana
Грязь однозначно будет со стороны бони - ведь она должна выглядеть достойно(это она так думает), поэтому ей надо всех обоср...., чтобы казаться лучше всех!
11.04.07 13:27
* соня
Mikluxo_Maklai
в адрес кого
11.04.07 13:28
* Шрек 2
Рисковая, что и говорить улыбка В Нете ведь никто лицо не разобьет.
11.04.07 13:30
* Mikluxo_Maklai [email]соня
Ни каких подробностей, я дал человеку слово и так скоро сами все узнаете.
11.04.07 13:31
* Котя
katya
привет восклицание ты уверена,что модеры не нужны вопрос а то я терь тут целыми днями(болею) в бой а тут иногда беспредел недоумение
11.04.07 13:32
* Алая
Миклухо Маклай, но ведь и от Рустама постоянно льется много грязи. Или все, что связано с Рустамом - "грязь", а все, что он говорит о других участниках - это "правда"?

Мне не нравится Боня. Но я за объективность. Или все называйте "правдой". Или все "грязью". То, что Рустам говорит, что Солнце - лесбиянка, это "правда" или "грязь"? То, что Алена уже давно говорила, что Боня - проститутка-содержанка (что и Оля из Милана подтверждала) - это "Правда" или "грязь?
11.04.07 13:33
* соня
Mikluxo_Maklai
где и когда мы об этом узнаем. Ну вот только сегодня приносили комен с глама, что она добрая и отзывчатая. Скорее всего про всех - это про Алену, Степу, русю и Может быть про Солнце.
11.04.07 13:34
* Alya
Алая
Насчет Солнце-точно правда! У меня в Пензе (откуда Оля родом) живут родственнички, мой брат учился вместе с ней в университете, хорошо ее знает и тоже сразу об этом сказал!
11.04.07 13:35
* Mikluxo_Maklai [email]А что говорит Рустам, чего вы не знали? Он же говорит все в рамках шоу, а оргам уже решать что показывать что нет. Если вспомнить первый его уход, после этого он ни про кого гадости в прессу не кидал, а тем более выдуманные.
11.04.07 13:36
* katya
Котя, спасибо за предложение, но пока дополнительные модераторы действительно не нужны..
11.04.07 13:38
* Mikluxo_Maklai [email]соня
Кто ни будь донесет или когда это можно будет рассказать официально, я сам вам это покажу.
11.04.07 13:38
* katya
Mikluxo_Maklai
спасибо, хотя бы, что намекнули! я уже вся впредвкушении! очень интересно, что за "правду" откроет нам бывшая участница шоу!.. голливудская улыбка
11.04.07 13:40
* Ируся
katya
Дорогая приветик, очень рада тебя видеть! лебединое озеро
11.04.07 13:40
* Шрек 2
Алая
Участники шоу вообще много говорят друг о друге, там и правда, и вымысел.Каждый сам для себя решает, во что верить.Индивидуально.
11.04.07 13:41
* соня
Mikluxo_Maklai
ты только скажи да или нет Это касается Аленки
11.04.07 13:42
* Mikluxo_Maklai [email]И да и нет)
Mikluxo_Maklai [email]Про мая вроде ни че нет.

179

С Антихламура
http://pipca.2bb.ru/viewtopic.php?id=74&p=26

Сегодня 13:37:46
malder777

20:15, вчера     
Пользователю MikluxoMaklai1: Рустам
Ответь,пожалуйста...Рустам не ушёл с проекта??? Везде сегодня сплетни- на антихламуре, Гламуре, и.т.д.

MikluxoMaklai1
22:11, вчера     
Рустам
Нет, не ушел)

180

MikluxoMaklai
22:06
Ирина Мельник
Отправилась домой.

181

http://www.glamour.ru/forum/index.php?s … mp;st=7120

maygirl   Сегодня, 4:59 (о Боне)

приехала недавно из Питера..снималась в передаче, в которой участвовали Борис Невзоров, Роман Трахтенберг, писатель Михаил Веллер и кто-то там еще..не помню...еще пресс-конференция была..) вообщем она не пропадет..)

182

http://pipca.2bb.ru/viewtopic.php?id=79&p=1

От Светланка

W(В.Гайдамак говорит)
AnnEt, не говори глупости, свадьба у меня 27 апреля, а СП я собралась в конце мая, когда там жара спадет, тем более там моя мама, которая кстати на свадьбе не будет, вот я и хочу поехать к ней, кстати сегодня разговаривала с Любкой, она тоже хочет поехать с нами в Индию.
W
Anonymous, Люба поедет за свой счет, а с СП пока не решено
W
AnnEt, а СП я хочу взять, только для того чтобы поприкалываться над ним.AnnEt, так я ихочу этого кармического мальчика в ашрам свозить, духовнось его развить)))))))
W
Белая, с Ткаченко только, но те новости которые она рассказала я не буду здесь писать. но ничего интересного, говорит ходила на ДР к Кривозуб, все было оч. круто)))
Белая
везучая,ты. я рада за тебя! когда детей?
W
Белая, а что везучая, ты же сама такая))))))) когда детей пока не знаю, но думаю, что в феврале начнем зачатие)))чтобы ребенок был скорпионом

183

http://pipca.2bb.ru/

От ЯззВа77

С ветки ВИКТОРИИ БОНЯ

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ15:05 Спасибо вам всем за поддержку!
Я читаю ваши посты.. мне приятно, что вы меня поддерживаете. Просто нет больше сил терпеть все выходки и хамство Рустама и ему подобных, поэтому и нет желания в такие прекрасные теплые деньки оставаться там.. Дома так хорошо! Я уже ищу работу, занимаюсь собой. Сейчас еду на проект за вещами. Так что в субботу сможете в последний раз увидеть меня на Дом2.
Всех очень люблю и скажу вам, что много в жизни еще прекрасного и чистого! Нужно тянуться именно к такому! А такие злые и завистливые люди, как некоторые... съедят друг-друга и в итоге сами себя!
Всем привет! С любовью к вам!
Ваша БОНЯ

184

Гостевая сайта Виктории Боня

Comment:

Привет! С Маем мы так и не виделись.. Со Степаном мы общаемся по смс..
А в остальном все хорошо)
From: Алекс
2007-04-16 18:04:15
Виктория, скажи пожалуйста, какие сейчас отношения у Собчак с Бородиной? В последнее время замечаю, что они обнимаются, целуются. Неужели дружат? Ведь Бородина - не ее уровень, ты так не считаешь?

Comment:
Бородина очень хорошая девченка, просто она очень эмоциональная, поэтому они иногда вздорили с Собчак. Но сейчас, слава Богу, у них хорошие отношения. Все таки они уже близкие люди. Что касаемо уровня.. то для меня его не существует! Все люди равны!

From: Anastasiya
2007-04-16 05:04:06
Бонечка приветик, без тебя так скучно и не интересно смотреть проект. Ты сейчас в Москве?

Comment:
Я вчера ездила за своими вещами на дом2.. Так что в эту субботу вы сможете увидеть меня там в последний раз, если вам интересно..
Я побывала даже на лобном.. такая ностальгия...
Attache

185

C Attache

Дом-2: Даша ответила на все вопросы.
Мнение редакции: в предыдущем выпуске рассылки у Вас была возможность спросить то, что Вас интересует у Даши, человека имеющего непосредственное отношение к проекту Дом-2. Вот ответы на интересующие Вас вопросы. За достоверность информации редакция ответственности не несёт. Если у Вас есть желание прокомментировать прочитанное - не стесняйтесь, пишите мне virtual21@mail.ru, комментарии я опубликую в рубрике 'свобода слова'!

Гревцев Иван Анатольевич: Насколько я понимаю, трансляция по телевиденью идет с задержкой на 1 неделю?
Даша: Да, действительно трансляция задерживается на 5 дней. Это вызвано тем, что отснятый материал монтируется, готовится к эфиру.

Гревцев Иван Анатольевич: За что держат Рустама?
Даша: Рустам будет находиться на проекте до тех пор, пока это выгодно Рустаму и организаторам. Сами согласитесь, что Вам интересней смотреть: как пары строят любовь или скандалы, ссоры, драки? Я думаю, что внимание большинства привлекает последнее. Поэтому Рустам в шоу очень надолго.

Гревцев Иван Анатольевич: Когда предполагается завершить проект?
Даша: Сроки окончания проекта постоянно переносятся, так как коммерчески проект очень выгоден (одни журналы, сувениры, концерты и корпоративы приносят астрономический доход), возможно финал состоится 1 января 2008 года, а возможно проект будет опять продлён.

Света Хведченя: Скажите пожалуйста, а действительно ли в Доме-2 всё происходит по сценарию и ни у кого нет реальных отношений? Ведь если это правда, то интерес к проекту резко упадёт. И вообще зачем всё это, если - проект - это сценарий??? Смысл то в чём??? Неужели продюсеры не понимают, что зрители хотят видеть реальные отношения, а шоу и всю эту фиктивность можно посмотреть в кино???
Даша: Сказать что ВСЁ идёт по сценарию - было бы не правильно. 'Обитатели дома' живут своей жизнью, никто никого ни к чему не принуждает, но в аппаратной есть дежурный человек, который отсматривает всё, что происходит, анализирует это, и нередко предлагает участникам варианты развития событий, для того чтобы зрителям было интересней смотреть. Так, например драка Наташи ХИМ и Сергея была спровоцирована организаторами. Конечно, ей не сказали: 'Иди и избей его', но объяснили, что в ней не хватает динамизма и неплохо было бы ей с кем-нибудь выяснить отношения, (мы называем это 'активный контакт') ей показали серии, когда Сергей об ней говорил нехороши вещи, - результатом стала драка, а ХИМ осталась в проекте. Я не думаю, что из-за наигранности интерес к проекту скоро упадёт, он упадёт по другой причине - ОДНООБРАЗИЕ проекта. Всё, что можно было показать - уже показали, в шоу нет новизны, это отмечают все, кто работают над проектом. А смысл проекта в том, что на одних СМС сообщениях проект приносит каналу необычайный доход. Проект полностью самоокупаемый, и приносит огромную прибыль. А отношения на проекте - синтез реальности и актёрского мастерства, повторюсь никто никого ник чему не принуждает, организаторы лишь дают советы как развивать отношения в коллективе что бы они были более яркие. Те, кто не внемлет этим советам, как правило, покидает проект через две недели. Так, следующая уйдёт Ирина Мельник, ну не заинтересовала она Сергея, да и остальных тоже.
Дом-2: Даша ответила на все вопросы.
Света Хведченя: А как же отношения Солнца и Димы???
Даша: Солнце для меня самый загадочный человек на проекте, я с ней практически не пересекалась. Я думаю, что она бисексуальна, вечером, из периметра, её очень часто забирают девушки (очень похожие на мальчиков). С Димой у них вроде тоже всё гладко, но время она с ним проводит по-минимуму. У них отношения которые устраивают обоих, по ним видно что они честны друг с другом: Бородина совершенно верно назвала Диму 'овощем' - это самое меткое определение, кстати, после этого был крупный скандал у Ксюши и Солнца, с взаимными обвинениями и обидами, они до сих пор не помирились. Организаторы почему-то не пустили это в эфир.

Света Хведченя: А вне телекамер Рустам (как не "актёр" проекта) нормально общается с Солнце и Димой??? Почему Рустам так относился к Любе? Неужели это отношение и вне проекта такое?
Даша: Рустам общается только с Проскуровым, и Сергеем Павловичем. Ещё Рустам очень сдружился с Олегом Тупициным (бывший участник проекта, сотрудник ТНТ). С Любой их свели организаторы, но она искренне относилась к нему, для Рустама это была лишь игра. Я думаю, что Рустам не с кем не построит отношений на проекте, прежде всего потому, что ему самому это не нужно.

Света Хведченя: Правда, что Алёна Водонаева и Стёпа - фиктивная пара? Спасибо заранее за ответы!!!
Даша: Насколько они фиктивны могут знать только они сами. Я выражаю исключительно своё мнение, и считаю что они фиктивны на все 100%, они сделали ставку на розыгрыш главного приза, который возможно состоится в январе.

Евгения Печёнкина: А правда что Алёна спала со многими из организаторов?
Даша: Я не от кого не слышала такой информации, но Алёна для достижения своей цели переступит через любого и пойдёт на всё (опять же моё мнение), поэтому я ничему не удивлюсь.

Мadina Мagdieva: во-первых, конечно, главный вопрос - уже известно, кто выиграет Дом и вообще когда весь этот цирк планируют свернуть?
Даша: Нет, розыгрыш главного приза состоится не скоро (возможно 1-го января), о том кто его получит пока речь е идёт, но участники готовятся вовсю - сезон свадеб начался неспроста:

Мadina Мagdieva: и вот еще что интересует: актерство и постановка на проекте с 1-го дня? или первые участники были "настоящими"? я ночью смотрю старые выпуски, они там все такие ДОДИКИ!!!
Даша: Моя работа связана с проектом Дом-2 всего чуть более шести месяцев, но, естественно в первых сериях такой фальши не было. Сами помните - как участники стремались заезжать в VIP домики, пар почти не было, сейчас всё по-другому, проект постоянно меняется, его правила изменяются.

Мadina Мagdieva: А еще, мне реально интересно, Шмаров все-таки лох или как?
Даша: Грубо конечно, но скорее да, чем нет ). Его поведение очень странное, как я уже говорила - их союз устраивает обоих.
Дом-2: Даша ответила на все вопросы.
Вика д: Здравствуйте, простите, не могу к Вам обратиться по имени. Меня зовут Виктория я из Казани. Вы разрешили обращаться к Вам с вопросами про Дом-2. Вы знаете мне уже 26-й год идет, а я как привязанная смотрю этот проект уже три года и меня волнует вопрос, неужели Роман и Ольга действительно фиктивная пара и что любовью там и не пахнет.
Даша: Идиллия в отношениях Ромы и Оли только на проекте, недавно Рома приехал из 2-х недельного отпуска, из этих двух недель они ни одного не провели вместе. Ольга на проект приезжает крайне редко, если в течение месяца она суммарно пробудет на проекте полторы недели то это считается очень много. Ольга много путешествует, изучает языки на практике, при этом путешествует она с кем угодно, только не с Ромой. Я считаю, что если у них и были чувства то не серьёзные. Рома комфортно чувствует себя как с Олей, так и без неё. Все их показушные объятия, подарки и цветочки не выглядят убедительными так как они совершенно не заинтересованы друг в друге в реальной жизни. К тому же родители Ольги против их отношений. Организаторы предлагали им расстроить их отношения за щедрое денежное вознаграждение, но Рома отказался, сказав (цитата): 'Я пока не готов, время ещё не пришло'. Олю, как я поняла, устроил бы любой вариант. Уверена, что по окончанию проекта они не будут вместе.

Вика д: И что, Сем и Настя тоже из-за какой-то выгоды вместе. Только Вы не думайте я не наивная дурочка, просто хочу верить людям, я же за них отправляла СМС. Очень прошу ответить на мой примитивный вопрос.
Даша: Сэм и Настя тоже продукт реалити-шоу, у них всё строго разделено, они не ведут совместного хозяйства, любят отдыхать отдельно друг от друга, недавно они ездили в путешествие, после которого Настя делилась с участницами что ей оно не понравилось, и что Сэм к ней охладел. В этой паре двигателем является Настя, которая тянет своего тёмнокожего молодого человека на протяжении всего проекта. А заинтересованность у них как и у всех - досидеть до финала и огрести себе достойный приз. Если сравнивать пары то, как мне кажется, искренности больше у Сэма и Насти чем у Ромы и Оли.

Вика д: А так же немного про воссоединение пары Тори и Рассел. С уважением, Виктория.
Даша: Виктория искренне относилась к Руслану, инициатива их воссоединения косвенно принадлежала организаторам, дело в том, что с участниками была проведена беседа о 'виртуальной любви' которой заразилось несколько участников, было сказано, что если это не прекратиться - то участники пойдут домой. Видимо, Руслан подумав, решил переметнуться обратно, а Тори была не против. Что из этого получиться я думаю, мы скоро увидим.

Ифке: Добрый день! На форуме ТНТ Вы говорили о рассылке "Всё о Российских реалити-шоу" - это закрытая рассылка или на нее тоже можно подписаться? Очень хотелось бы получить по больше инф. о ДОМЕ 2. Спасибо.
Даша: Я такая же подписчица этой рассылки, как и все остальные, какое-то время рассылка была закрыта, сейчас она снова работает. (Примечание редакции: подписаться на рассылку можно здесь - http://content.mail.ru/pages/p_19280.html)

Светик: Здравствуйте! А почему вы ничего не написали про Солнце?
Даша: Просто мне нечего об ней написать, она очень странная, необщительная, грубая. Если честно, мне не интересно наблюдать за их парой, но они друг друга стоят.
Дом-2: Даша ответила на все вопросы
Светик: И с чего вы решили, что Май сумасшедший? Может его шоу достало, поэтому он себя так вёл? Ответте пожалуйста....
Даша: Он не очень адекватно вёл себя в последнее время на проекте, поэтому я так решила. И вообще, все кто состоят в каких-либо сектах по-моему не совсем здоровы психически. И, конечно, Вы правы, ему очень надоел проект. Сейчас, насколько я знаю, Май записывает музыкальный альбом - песни будут в стиле рокопопс, я слышала одну из них, мне напомнило раннее творчество группы '7б', опять же по слухам его песни будут носить религиозный подтекст, музыку и слова Май пишет самостоятельно.

Катя: Здравствуйте. Меня зовут Катя. Я давно смотрю проект. И вот недавно познакомилась с администратором дома-2. И что она мне рассказала. Что дом достанется Людмиле Нарусовой. Что скоро вернется Май Абрикосов, что на проекте работает 300 таджиков, чуть ли не в 3 смены. Хотелось бы узнать правда это или нет. Жду ответа.
Даша: По порядку: Оснований считать что дом достанется Л. Нарусовой - нет, я об этом вообще слышу впервые. Если Май и вернётся, то не скоро, но я сомневаюсь что он вернётся - ему это не надо: Дом и другие постройки действительно строили профессиональные строители, а участники лишь изредка делали вид. Строители дома различных национальностей, но преимущественно русские. На стройках разных объектов трудились разные бригады, разного количественного состава.

Юля: Привет, меня зовут Юля. Ты написала что можно к тебе обратиться с каким-нибудь вопросом про дом-2. Вот я хотела спросить неужели это правда что у Бузовой с Третьяковым фиктивная пара? Честно говоря я не верю ни одной паре, кроме Третьякова с Бузовой и Сэма с Дашко! Мне кажется они искренние. Заранее спасибо.
Даша: На аналогичный вопрос я уже отвечала, считаю что эти пары исключительно ради проекта.

Жанна Керт: Привет. На Алёнином сайте я прочитала некоторую информацию об участниках ДОМА-2. Скажите мне пожалуйста насколько это правда.
Даша: К сожалению, я не разу не была на сайте Алёны Водонаевой, поэтому не могу прокомментировать информацию об участниках, но если Вы её пришлёте в рассылку я смогу прокомментировать.

Жанна Керт: Если не трудно ответьте мне на мой адрес.
Даша: Извините, но пока ещё моя работа непосредственно связана с проектом, поэтому я не хочу раскрывать свой электронный адрес, и готова общаться только через рассылку.

Сашечка Хохлова: Когда именно была создана торговая марка "ДОМ-2" (продукты, журнал и т.д.), как она развивается? И, если можно, поподробнее об этой торговой марке. Спасибо
Даша: К сожалению, у меня нет никакой информации об этом, подобными вопросами занимается плановый отдел ТНТ. А в мои обязанности входит работа на кастингах, и контролёрская работа в аппаратной.

Mail: Привет! А пара Нелидовых искренняя???
Даша: Думаю что да, все пары построившие крепкие и искренние отношения - уходят за периметр, а те, кто изначально приходят играть - остаются. Саша мой самый любимый герой на телепроекте, Наташа тоже мне очень импонирует. Когда их выгоняли, об этом знали все, в том числе и они. Организаторы решили, что они не интересны, им предложили уйти добровольно, но они отказались через месяц их 'ушли' на голосовании. Очень их жаль, хорошие люди, интересные собеседники.
Дом-2: Даша ответила на все вопросы
Mail: И Эрика - это что???
Даша: Эрика Кишева - действительно, как она и говорит была мужчиной. На кастинге она себя проявила очень хорошо, у неё большой потенциал, такие нестандартные во всех смыслах люди просто необходимы проекту. Я с ней часто общаюсь, она очень приятный человек, то что она транссексуал меня не смущает. Мальчик Вова пришедший к ней, ей очень симпатичен, надеюсь у неё всё получится.

Mail: И когда закончится вообще этот проект??
Даша: Возможно 1-го января:

Katia: Очень интересно было прочитать про участников Дома 2, но откровений не получилось, все вообщем-то видно. А почему не написали про Солнце и Диму? Солнце персона неприкасаемая, судя по тому, как долго ее держат на проекте, ведь она совсем не интересна, ее и не бывает, но ее за уши тянут организаторы как могут.
Даша: Да, Солнце нужна проекту - она готовый бренд, именно из-за неё многие ходят на концерты Дом-2, к тому же в будущем она возможно станет 'лицом' спортивной коллекции одежды от Саваж, сейчас это обсуждается. Я с Вами согласна, в шоу она потеряла свою яркость после встречи с Димой.

s1521: Здравствуйте, не могли бы вы рассказать побольше о Боне? Правда ли, что все ее деньги от мужчин? Как она в действительности относилась к Степану?
Даша: Боня очень подружилась с Антоном Потаповичем, кстати его выгнали бы в любом случае, он всё твердил о своей виртуальной девушке которая должна была к нему скоро прийти, а это уже всем надоело. Организаторы вообще запретили участникам пиарить Интернет-девушек (мальчиков). В то голосование иммунитет Собчак дала Саше, а Бородина Сергею Павловичу. ТНТ вырезало очень интересную сцену - Боня предложила уйти вместо Антона, но организаторы на это не согласилась и Антон тоже не согласился, тогда Боня сказала, что пришла к Антону и уйдет вместе с ним (это уже все видели). Весь состав съёмочной группы и половина участников долго уговаривали ее остаться, но онабыла непреклонна. Тут отличился Стёпа заявивший что уйдёт за ней, но его остановили организаторы шоу, да и он сам скорее всего это говорил несерьёзно. Вообщем Боня ушла красиво. Денег у Виктории действительно много, она не одного дня на шоу не была в одинаковой одежде, на услуги сотовой связи она тратит безумные деньги, живет с шиком. За периметром она действительно не свободна, ее мужчину зовут Эмиль. К Степану она относилась скорее с юмором чем серьёзно, в периметре все были уверены что их роман ненадолго, так и вышло, жизнь всё расставила по местам.

Николай Бухаров: Здравствуйте! На самом деле всему что описано в письме я верю и искренне удивляюсь тем людям, которые не видят этого. Только одного случая хватает что бы понять что все это игра и подстава: зрительский иммунитет Рустаму, ведь многие его просто не выносят за его мерзость и лицимерие. Хотя лично мне человек импонирует как умный и начитанный, хороший психолог и умеющий управлять стадом баранов (по другому их просто не назовешь). Правда роль в этом проекте у него просто отвратительная, в жизни же, я думаю, что он довольно приятный человек. Раньше проект можно было посмотреть, а сейчас это сплошной разврат, мордобитие и гадкие интриги. Чему может научиться молодежь смотря этот проект, тому, что ради денег можно идти на все и поступиться своими принципами и человеческими качествами.
Даша: Я с Вами полностью согласна, проект Дом-2 изжил себя, а Рустам работает, для него это своего рода театр, он даже не ночует в периметре, просто ежедневно приезжает туда на съёмки, и, если честно, он неплохо устроился.

Источник:Рассылка "Всё о Российских реалити-шоу"

186

Тиара Сегодня, 0:45
С Абрикосовского форума от Фаворитки

Кому интересны новости с полей? Ушла Ерика, сама и вроде как Володя ушел за ней.У Шмаровых всё на грани разрыва уже несколько дней и, как сказали ,,видящие,, люди, скорее всего у них никакой свадьбы не будет. Май Солнцу действительно прислал смс, после драки с Рустамом. Как сказали, в смс было что-то типа: ну как тебе не стыдно бросаться на мужчин, ты же девушка! Солнце рассказала, НО НЕ ПОКАЗАЛА!(показала отдельным людям) во всеуслышание об етой смс ВСЕМ хомякам очень громко! и сказала, что Май ей написал слова поддержки.

Мимо шла написал(а):
апрель 18th, 2007 в 23:40
К сожалению, всё факт… Эту неделю Николаева в больнице.

http://www.kommentator.info/televidenie … tolko-seks

187

С гостевой Водонаевой

Лариса
Всем,здравствуйте! Зашла передать привет от Аленки,она у меня вчера была.У нее все хорошо.Про Эрику правда,они с Вовой ушли.
19.04.07 13:07

Лариса
Всем,здравствуйте! Зашла передать привет от Аленки,она у меня вчера была.У нее все хорошо.Про Эрику правда,они с Вовой ушли.
19.04.07 13:07

188

С гламура.

Ставший популярным в наши дни блицопрос способен многое сказать о человеке и его характере. Недавно одну из самых ярких звезд телепроекта ДОМ-2, Алену Водонаеву, попросили перечислить то, что она больше всего не любит в жизни. Список оказался внушительным и более чем оригинальным. Как выяснилось, звезда проекта ДОМ-2 не любит вполне конкретные вещи, которые, если задуматься, отравляют жизнь и многим другим обывателям: «Я не люблю, когда мне вода под шерстяной свитер затекает! Еще я не люблю, когда у кого-то в квартире пахнет кошачьими экскрементами. Я не люблю, когда у меня ноги промокают. Особенно здесь, на стройке, когда мы куда-нибудь идем, часто мокнут ноги. Я не люблю мерзнуть. Я не люблю спать на постельном белье с катышками (а такое бывает, если спишь на нем недели три). Вот, как здесь (проводит рукой по кровати Насти и Сэма, в домике которых дает интервью). Я не люблю, когда играют в снежки. Потому что они попадают по лицу. Не люблю, когда по мне скользят медузы. Вот плывешь ты в море, и хоть одна, но обязательно тебя заденет. Они скользкие. Как желе. И еще они жалятся!”

189

Mikluxo_Maklai
вчера в 22:37
Новости)
Наташа Мельник свалила, когда пришли 2 новенькие девочки. Все 2 к Рустаму)

На счет обвинения Бони что он украл платье, Рус будет поднимать этот вопрос, потому что везде записи на камере что он ходил у всех спрашивал чье это платье.

У Алены со Степой сейчас холод в отношениях, чувств почти нет...

190

Про Эрику, Водонаеву и Хим в Экспресс газете
<a href="http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part =16&PubID=8951">Интимная ДОМашняя тайна</a>
На самом длительном телепроекте очередной скандал: в шоу появился трансвестит! Причем девушка по имени Эрика КИШЕВА своей интимной тайны не скрывает. Мол, да, была раньше парнем, а что такого?! Однако, как нам удалось выяснить, Эрика многое о себе не договаривает.Эрика Кишева приехала из родного Нальчика в Москву в 2003 году. Тогда она только-только сделала свою первую операцию - у нее появилась аккуратненькая девичья грудь. Несколько месяцев полудевушка скиталась по клубам, просилась в разные шоу. Обзаведясь подругами-трансвеститами, Эрика начала выступать в программе Евы Браун и в «Магических леди». Неожиданно она узнает, что в Москве проводят конкурс «Мисс Травести Россия-2004».Я не могла упустить такой замечательный шанс показать себя! - признается Эрика. -Нарастила ногти, походила в солярий, вспомнила все, чему меня семь лет учили в школе восточных танцев, и - пожалуйста - я победительница! После этого дела Эрики, которую все знали в ту пору под именем Ланда, пошли в гору: Гертруда Аборт из «Райских птиц» стала ее приглашать на закрытые мероприятия, она сняла квартиру в престижном районе Москвы. Одновременно на сайтах интимных услуг появляется анкета, подписанная уже именем Эрика, с кучей откровенных фотографий. Ночь анального секса, стриптиза и оральных ласк с этой чаровницей обходилась клиенту в $500.Эрика полгода назад сделала операцию и больше не работает здесь, - сообщили мне в офисе, где прежде принимали заявки от желающих распробовать необычайные способности девушки с пенисом.Подруги Эрики тоже подтвердили, что прошлой осенью Кишева избавилась от выдающегося мужского признака и увеличила грудь. Наконец-то я освободилась от этих болтающихся «предрассудков» и могу свободно ходить в женской одежде, - радуется Эрика. - Мне нравится появляться в сексапильных нарядах, в моем гардеробе только дырки, лепестки и шпильки. И никто не догадывается, что я бывший парень.
Многих, наверное, возмутит, что Лену Беркову выгнали из «Дома-2» за участие в порнофильмах, а трансвестита с прошлым проститутки привечают. Ответ я получила у бывшей участницы «Дома-2» и автора скандальной книги «Голая правда о «Доме» Люси Алексеевой:Беркову на самом деле выгнали не за то, что она - порноактриса, а за то, что скрыла эту часть биографии от редакторов проекта. Эрика открыто заявляет, что была парнем. Только интересно, кто-нибудь в курсе, что девушка подрабатывала своим телом?
На многих интернет-форумах появилось любопытное сообщение о 19-летней участнице проекта Наталье «Хим». Якобы «еще недавно она ходила со своей шайкой рядом с метро «Чистые пруды» и отнимала у девушек (иногда даже у парней) украшения или деньги, избивала людей, которые не соответствовали ее представлениям о «правильности». Недавно Алена Водонаева подралась с Викторией Боней из-за того, что та выложила в Интернет откровенные снимки Алены, сделанные Степаном Меньщиковым для их семейного альбома. Сторонники Водонаевой уверены, что Боня сделала это из чувства мести, ведь Степа бросил Вику и решил жениться на Алене.

191

Гостевая сайта Алены Водонаевой
Лариса 22.04.07 16:46
... Алена с Маем еще не встречались,а про мая я ничего сказать не могу,пока не могу...

-=Вы говорите,что не можете про Мая рассказать.Но просто скажите,Вы допускаете возможность,что Аленка с ним будет? =-

Лариса
Если у них обоих хватит ума свою гордыню спрятать,то да.

-=Лариса, Май называл Вашу дочь фальшивкой, а Вы его прощаете, хотите, чтобы Алена была с ним после побоев, оскорблений?
Он не лучше Степы. =-

Лариса
Я обещала Аленке не говорить о Мае,опять не сдержалась

192

Mikluxo_Maklai 21.04.2007 22:37 Форум Рустама Солнцева
Новости)
Наташа Мельник свалила, когда пришли 2 новенькие девочки. Все 2 к Рустаму)
Потом на сколько я понял пришла ее сестра близнец к Руслану.. Вообщем а потом уже я запутался, кто с кем поменялся, но в общем у них сейчас по девушке)

На счет обвинения Бони что он украл платье, Рус будет поднимать этот вопрос, потому что везде записи на камере что он ходил у всех спрашивал чье это платье.

У Алены со Степой сейчас холод в отношениях, чувств почти нет...

И Люба не беременна! Завралась она, совсем!

193

с ГАВ
КНОПОЧКА
Иринушка
У меня тоже все по старому. Степке не звонила?
22.04.07 13:39
Иринушка   
КНОПОЧКА 
Я ему звонила,но про это не спрашивала.
22.04.07 13:40
КНОПОЧКА
Иринушка 
У них все хорошо??? Что рассказывал? если не секрет! 
22.04.07 13:43
Иринушка
КНОПОЧКА 
У них все отлично
КНОПОЧКА 
Девочки Лариса написала, что ничего этого не было. Тогда не понимаю зачем это все Бони, она только себя еще раз опустила. 
22.04.07 15:55
ДИНИ 
Лариса,здравствуйте как хрошо.то вы зашли...так это действительно ложь
КНОПОЧКА
ДИНИ 
Ты самое главное и важное удалила, ты ЧТО??? Это надо было оставить, ведь там лариса говорила что это все вранье...
Лариса 
Боня еще раз показала себя во всей красе,даже,если бы это было правда,зачем же себя так опускать на всю страну.До чего же это все низко!

ДИНИ 
KRI$TOFOR
ой.не так грубо...итут всё таки Лариса
да стёпа предатель,ни о ком не думает
Лариса
тАК ЭТО точно неправда,извините за нудность
Ленуська
это я нечаянно из-за проблем с инетом весь пост удалила,извини ты не причём
22.04.07 16:23
Лариса 
Мы с Аленой и раньше не обсуждали эту девушку,поэтому и сегодня разговор не состоялся.То, что она мне сообщила,я вам сказала.
22.04.07 16:23
Лариса 
Ленуська,я Вам ответила на Ваши вопросы,только я их что то не вижу.Наверное тоже нечаянно удалились.
Лариса 
Кристофор,я с Вами полность согласна!Я не могу Вам прокомментировать эту ситуацию,т.к. я ничего не знаю.И как отреагировали Аленкины друзья,я тоже не в курсе.У меня другое видение этой проблемы-это Степа.И этим все сказано.
22.04.07 16:33
Лариса 
Я думаю,что Алена постарается после всего этого пообщаться с Вами как сможет,так что дождемся от нее комментариев.Мы же не видели ничего,как мы можем что то обсуждать?А то,что говорят "свидетели",я им не верю,они лучше бы свои проблемы решали,чем ходить и под  дверями слушать.
22.04.07 16:40
22.04.07 16:46
Лариса 
Леночка,здравствуйте!давно не виделись,если будет время,звоните.Все с кем еще не поздаровалась,здравствуйте! Алена с Маем еще не встречались,а про мая я ничего сказать не могу,пока не могу..Аленка в здравом уме,Вы же знаете ее характер,разве бы она могла простить такое?
22.04.07 16:46
Лариса 
Степа игрок и такой ход ему ну никак не к месту.
22.04.07 16:51
Лариса 
Я здесь.
sexmett(Таня) 
Лариса 
Это очень хорошо!!! Вы говорите,что не можете про Мая рассказать.Но просто скажите,Вы допускаете возможность,что Аленка с ним будет?
22.04.07 17:23
Лариса 
Если у них обоих хватит ума свою гордыню спрятать,то да.
22.04.07 17:27
Лариса 
Я обещала Аленке не говорить о Мае,опять не сдержалась.
22.04.07 17:33
Лариса 
Это я высказала свое мнение,оно ни на чем не основано.Ленуська,я ни кого не оправдываю,я просто вижу все.Единственное мое желание-чтобы Алена покинула проект без Степы и без Мая.
22.04.07 17:43
Лариса 
Аленка ничего,кроме любви никогда не требует. А если мужчина не может дать этого,то зачем он тогда нужен.
22.04.07 17:49

194

Татка написал(а):

в эту пятницу Моцак пришла, строить с Бородиным будет

Моцак не пришла(Гламур)

195

как писина мама ушла от ответа...
вопрос
ЛАРИСА, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста,как по-вашему, Май сейчас мог бы вернуться к Солнцу, если бы она захотела?
Ведь они общаются сейчас с недавнего времени.
Вы считаете,что Май мог бы быть с Аленой? а его чувства к Солнцу? 22.04.07 18:24

Лариса
Я понятия не имею о чувствах Мая,тем более к Солнцу,мне этот человек не понятен(Солнце).И я не хочу,чтоб Алена была с ним,или еще с кем ли то нибыло с проекта.
22.04.07 18:31

вопрос
Лариса,
Вы считаете, как написали сейчас, что Май ,если бы не гордыня , был бы с Аленой...
А людям, знающим Мая лично, известно,что гордость его и Солнца сейчас мешает им быть вместе.Именно гордость Мая и Солнца... мешают быть вместе Маю и Солнцу.
22.04.07 18:38

Лариса
Девочки,всем до свидоние! Было приятно пообщаться!
22.04.07 18:52Мурка
Лариса, вы хорошая молодая женщина:), но у вашей дочери не было настоящих чувств к Маю:) Это точно, не раз встречалась с ней на тусовках и лично хорошо знаю вашу дочь :))) Аленка прикольная, уж с ней не соскучишься точно, энергетика сильная, но не верьте всему что говорит Алена Вам, вне вас она абсолютно другая, зачем травмировать родителей?

Отредактировано Lyoka (2007-04-23 11:17:01)

196

С ОФФА Бузовой

С офсайта:

bonyaofsite1 16:54

Наташа Мельник
Среди недели,проект покинет наташа Мельник.Прошло общее голосование, где выгнали Наташу. Она сказала.что она не поладила с оргонизаторами

197

С оффа:
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
21:27 Я начинаю работать с понедельника
вместе с чуевым.. на радио

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
21:14 думаю, Гнустам там будет
до тех пор.. пока его не кокнут..

198

С ветки Каримовых

Tigra_Polosataya       
23-04-2007 13:47

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/1/3907/3907014_Pismo.gifНаши в среду к Солнцу на День Рождения идут.

199

Новость от вавилон
Последние новости!
Боня вместе с Чуевым будет через неделю вести программу с 8 утра до полудня на частоте 94.8fm
вроде как "Семейное радио" называется.
наверно будут советовать как строить Любовь в семье!

200

http://pipca.2bb.ru/viewtopic.php?pid=28653#p28653

С офсайта от Вавилона
Слухи
какой-то DJ Coco Chanel придёт в ДОм2.
покажут 28 апреля.
зовут Миша.
будет прикалываться над темой "Как построить Любовь".
по-моему, над этой темой давно уже прикалываются, а хомяки вапще забыли зачем пришли в телевизор.
<изображение>


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи