Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 201 страница 300 из 1175

201

Яна: «Ухажеры есть, но я свободна»
Днем в гости к участникам заехала Яна Земит. Она ушла с проекта восемь месяцев назад за Андреем Чуевым. Я поймала Яну возле ворот, из которых она вышла, улыбаясь — видимо, мысленно она еще была там, в периметре.
Яна, какие у тебя впечатления? Сердце дрогнуло?
Ой… Впечатления… На самом деле даже не думала, что будут какие-то впечатления. Я приехала, ждала, смотрела, вроде все, как обычно. А когда зашла, то такие положительные эмоции! Улыбается. Знаешь, бывает, прилетаешь откуда-то под впечатлением. Сейчас то же самое. Прям в эмоциях вся! Ну не знаю! Родное! Смеется.
А почему ты именно сейчас приехала в гости?
Я ездила в Эмираты, в Дубаи. И была приятно удивлена, что там очень много поклонников. Меня узнавали, девчонки пищали, передали подарки для участников. Я не могла отказаться, люди ж так к этому подходят… Я даже не ожидала, что вот так смотрят проект: для зрителей участники настолько родные, будто в их семьях живут. И она, женщина, которая передавала подарки, настолько трепетно к этому отнеслась, звонила, советовалась, может это купить, а может то! Она все упаковала в коробки, а у меня перевес был. И я говорю: «Лола, я не повезу коробки, это очень много». Она распереживалась, как же, а вдруг некрасиво будет! Я ей сказала, что она и так много всего сделала. Она один раз привезла мне партию. Потом докупила, и еще раз привезла.
Многие спрашивают, что мне дал проект, да? В принципе, я думала, что ничего не дал. Сейчас я понимаю, что люди, которые узнают… Если бы мы не встретили этого человека, эту женщину, то и просидели бы в гостинице. А так она мне все рассказала, все описала, я уж все знала, чуть ли как не в своем городе, куда пойти и что делать. И это только из-за того, что меня узнали.
Не захотелось вернуться на проект?
Вернуться – нет. Но захотелось в гости приезжать. Как к подружкам я езжу, на чаек. Так же и сюда захотелось приезжать. Приехать, рассказать, как у меня дела, узнать как у ребят. И уехать. Жить – нет.
Кого была рада больше всего видеть?
Наську, наверное. Аленку. Но дело в том, что я их вижу постоянно. Если б я их не видела…
Но ты ж их не видела именно в Доме…
Да-да! Я ж ни разу не была здесь, как ушли. И даже не думала, что появлюсь здесь.
Сколько уже прошло, как вы ушли? Года, наверное?
Мы в августе ушли. Восемь месяцев.
Да, большой срок.
Да, большой. Я когда шла по мосту, не было эмоций, не было впечатлений. В Старом доме не было. Но только я зашла в Новый дом, нахлынуло — я не знаю, я не могу описать это. Я ведь жила в Новом Доме, а потом в VIP-домике.
А с Чуевым вы все-таки расстались?
Да, мы расстались, буквально, может, сразу как вышли. Но мы очень дружим. Он самый близкий мужчина, который у меня есть в Москве. Я могу позвонить ему в любое время дня и ночи. Мы, бывает, и сейчас ругаемся. Он же такой. Я обижусь, но через день созваниваемся: да ладно, Янка, я ж пошутил.
Тогда почему расстались, раз такой близкий?
Вздыхает. Близкий как друг, но не как мужчина.
А кто-нибудь близкий как мужчина появился у тебя?
Пока нет. Сердце свободно. Есть ухажеры, но я свободна.

Галя Корнева

202

С оф.сайта от Attache:
Форум Воман.ру
Karmina, 10 апреля 2007 23:20:49
люди!!! Дом 2 приезжал в А.....(не могу сказать куда по личным соображениям), мы с подругами выследили их и тусили с ними всю ночь( в довольно пьяном состоянии-они оказались довольно общительные и не звездили!!!!)...короче Степка за ночь успел изменить Водуси 2 раза-вот вам и любовь к Водуси, Бабник еще тот..но я однозначно ни о чем не пожалела..оправдал все мои ожидания,он hot и жесткий - каким и должен быть мужик, вот.. воспоминания на всю жизнь,только Аленку жалко...
************************************

203

ИнтриХа от "мамы Ларисы":

Гостевая Водонаевой:

Лариса 
Всем,здравствуйте!У меня прекрасная новость,скоро узнаете сами.Все будет так,как я хочу.

Лариса 
С Маем это не связано,потепите,все скоро узнаете.

204

Lyoka написал(а):

ИнтриХа от "мамы Ларисы":

Полностью:

с гостевой Водонаевой:
# Лариса
Всем,здравствуйте!У меня прекрасная новость,скоро узнаете сами.Все будет так,как я хочу.
26.04.07 14:21

# Лариса
Я же сказала,что все сами увидите.Когда появиться информация,тогда я вступлю в полемику.А насчет Аленки,я же уже писала,она отлично выглядит,я ее вчера видела.Так что не собирайте сплетни.
26.04.07 14:28
# Лариса
Как про кого новость,конечно же про мою дочу.
26.04.07 14:30

Настроение у меня поднялось,Алена мне на сердце вылила бальзама.
26.04.07 14:33

# Лариса
Спасибо Вам за поддержку,я уже думала,что больше не зайду на сайт,как мне все было противно.А сейчас все поменялось,не все конечно,но самое главное для меня и для Аленки.Будем надеяться,что будет продолжение всей этой истории.
26.04.07 14:37

# Лариса
Девочки,я пока не могу Вам больше ничего сказать,это будет сегодня вечером на проекте.Как только информация появится,я все Вам сообщу.
26.04.07 14:41
# Лариса
С Маем это не связано,потепите,все скоро узнаете.
26.04.07 14:44

Лариса
Здравствуй,Макс!До ухода с шоу мы еще не дошли.Но я работаю и над этим.

Отредактировано Ириск@ (2007-04-26 16:16:23)

205

с сайта абрикоса

последние новости с дома2.в свой последний отпуск домой ромик изменил ольге бузовой с некой светланой и не подавился ине постеснялся приехать на дом2 опять.видно через свои измены ромик доказывает как он сильно любит ольгу бузову.куда уж после этого сильнее.по приездуна дом2 продолжил изменять олге с бывшей участницей проекта дом2.он регулярно смсится с ней прямо из своей комнаты.при выездах сожительствует с ней.бузову после проекта он бросит и жентся на этой.информация достоверная.экс участница не лена беркова.об роминых отношениях на стороне знают ведущие степа алена боня

206

С офсайта!
оса16

02:10
...
Май прислал Солнцу подарок.
Солнце сейчас в Пензе.

207

С Антихламура

Bessie
Спасибо hitriy_pinguin

Dom 2 Must Die
По многочисленным просьбам выкладываю небольшой ролик с пояснениями, по-поводу разгона массовой демонстрации программы Дом-2 на Open Air года 2006 от радио Рекорд.
           Так как ролик не смог до конца передать всё то счастье, которое творилось в сердцах простых Петербуржцев, я дам некоторое описание событий, т.к. был их очевидцем
            Ну заявление о том, что наряду с Bloodhoundgang и Pendulum будет выступать Дом-2 уже вызывало некоторый интерес. И тут  время пришло, заиграли первые аккорды всем известных "15 клевых друзей на проекте Дом-2", ладно не мажтесь, все в этой жизни хоть раз смотрели этот Мега проект. Ну мы в предвкушении, стоим правда не у самой сцены, но все равно все довольно хорошо видно. Ну воть, начинают они под фонограмму лабать, там всякие Степы, Лены водонаевы, бузовы, маи абрикосовы и тд.  Народ в ... ну вы сами понимаете в чем, Пришла понимаешь прогрессивно позитивная молодежь, а тут такое ...  Толпа начинает разогреваться, слышаться первые матюки. А надо, отметить, что организаторы весьма мудро до этого раскидывали со сцены в толпу, да и так раздавали коробками, довольно отвратное по вкусу мороженное от Талосто. Реально можно было съесть только пол батончика, потом становилось плохо. Ну вот в толпе рабочих масс образовались огромный запас данного боекомплекта, ввиду полной его вкусовой отвратности. И тут народ начал смекать, что ентим боекомплектом можно изрядно уменьшить численность проекта Дом-2. Из толпы полетели первые батончики мороженного. И тут Бузова нибудь дурой, да и начни орать в микрофон
- Питер я вас люблюююююююю.
И тут же ей в башню прилетает банка, размером в 5 литров из под воды Росинка. Не знаю откуда ее взяли, но выглядело эффектно. Рома лысый, начинает просекать всю безвыходность своего положения. В их сторону уже градом летят батончики Вкуснейшего мороженного от Талосто. Бузова, в добавок к своей природной тупости ранена еще и 5 литровым снарядом. А деваться некуда. Впереди, разгоряченная толпа прогрессивно агрессивной Питерской молодежи, а позади как говориться, Москва с продюсерами проекта =). Зажавшись в угол сцены он все таки произносит. В связи со сложившейся ситуацией, нам приходиться прервать наше выступления, и гуськом проект дом 2, под обстрелом метких Питерских тимуровцев сваливает со сцены.
            Спасибо радио Рекорд за наше счастливое детство. Вот бы и в этом году они Дом-2 пригласили.
А вот и сам видеофайл: http://ifolder.ru/1815602 (31Mb)

208

С Антихлама

Lorketai

а вот Рустамушка нас радует новостями - с гостевой Алены
Mikluxo_Maklai   
Всем здрасти
Свадьбы между Аленой и Степой НЕ БУДЕТ!

Поподробней пока не могу)
Ушла Эля, та которая не Марина)
Рус сейчас с Мариной на Ребенке роботе.
Так по крайней мере я знаю)) Если что буду держать вас в курсе) Я думаю именно об этом вам хотела сказать мама Алены.
Май не вернется

Отредактировано Veta (2007-04-27 23:14:39)

209

С гостевой Водонаевой. Пишет (по легенде) мама Лариса
Лариса
Степа сделал предложение,а потом сам все и испортил.Вам нравится как ведет себя новоиспеченный жених?О какой комедии Вы говорите? Они заехали в комнату как друзья,ни от кого не скрывая этого.
27.04.07 23:55
Ира
ОЙ, сколько радости-то за Алену:)) ну не герой ее романа Степан!! не для нее он совсем и надеюсь,что в личной жизни скоро у алены появится достойный ее человек
28.04.07 00:02
Оленька
Что значит заехали в комнату как друзья? А предложение, а слезы счастья у Алены и ее согласие? Они обманули телезрителей?
28.04.07 00:03
.
Лариса
Да как друзья,они про любовь не говорили, но еще вчера она говорила, что у них настоящие отношения. поэтому и спрашиваю, понимаю так, что отмена свадьбы произошла по общим причинам, не устраивает отношение к ней Степы, но пока так как им обоим выгодно будут в паре и жить вместе(ломать комедию),да и из комнаты на которую столько сил затрачено выезжать не хочется.
28.04.07 00:06
Леночка
Лариса

28.04.07 00:08
Лариса
Если Вы смотрели серии,то там все развивалось именно так,как все нам показывали.А первоначально они заехали именно как друзья.Я думаю,что любой девушке бедет приятно,когда ей сделают предложение.
28.04.07 00:10
лина-ангелина
Лариса, не переживайте, и никому ничего не объяняйте! Все видят, что Аленка права на 100%, что расторгла помолвку! Не стоит идти на сделку с совестью даже ради выигрыша! Степа ненадежный никчемный челевечешко! Его уровень - секс по-скорому в общественном туалете! Аленка достойна хорошей настоящей любви!
И она обязательно придет! Все будет хорошо! Все будет даже лучше, чем вы пожелаете! Удачи и Вам и Аленушке! А на злыдень не стоит обращать внимание! Если существуют люди для которых Аленкины неудачи и ошибки являются поводом для радости, то можно только пожалеть их...им так мало нужно для счастья!!!
28.04.07 00:11
never_again
Эх, Водонаева, Водонаева... самое главное в жизни - оставаться человеком, и за все свои поступки надо платить (что сейчас и происходит) ... мне жаль таких как ты.
28.04.07 00:11
.
Понятно, что Алена сама не знает, что ей надо, вернее хочет Мая, но ..., скоро и Степе такое положение вещей надоест и он отвалит и придется Аленке искать и ждать нового парня или уходить, есть еще вариант, создать липовую пару с Рустамом.
28.04.07 00:11
Kitty [email][icq] [Питер]
Привет всем!Уважаемая Лариса Валентиновна!!!!!Если Вы еще здесь,я ответила на Ваше письмо,простите,что с опозданием,в нем я все обьяснила
28.04.07 00:13
Лариса
Привет,Леночка!Я уже ухожу,просто не могла удержаться.Вы же знаете про операцию с первого дня,подтвердите пожалуйста.Всем спокойной ночи,мама устала с дороги,будем ложиться.
28.04.07 00:14
Оленька
Т.е. свадьбы не будет, а пара остается?
Вы так легко написали "ломать комедию"... А разве обманывать телезрителей- это хорошо? А меня мама учила. что обманывать людей - это плохо
28.04.07 00:14

210

С гламура
Фрутоняня Сегодня, 12:45
Всем привет! Только что прочла у пипки: Роза вовсе Зурия,а Марина-Саида.Они осетинки! Однако нашествие Северного кавказа!

211

С Антихламура

BarB

С Вуман.ру

28 апреля 2007 11:46:48
Имеющий отношение к ДОМ-2
свадьбы пока ни у кого не будет. Всё отменится. В ближайшие полгода проект такое не планирует. В четверг уйдёт Наталья Хим. А в рятницу будет шоу..
28 апреля 2007 11:53:33
Имеющий отношение к ДОМ-2
ДОМ2 идиотизм. Заранее написанный сценарий. Скоро выгонят Хим, сестёр бабок-ёжек, Кривозуб, Гобозова и его новую подружку, солнце и шмаров уйдут сами. Запланировано на май.
28 апреля 2007 11:55:33
Алекс
Имеющий отношение к ДОМ-2, а пишут что уйдет новенькая Эля, кому верить?
28 апреля 2007 12:00:14
Имеющий отношение к ДОМ-2
вот увидите.

212

с офф
С 28.04.2007 на 29.04.2007 Степка был в клубе Сахар. С ним была очень симпотная девочка, сидя за барной стойкой они постоянно сосались(целовались) толи он расстался с Аленкой, толи это измена, но там прям любовь. Они никого не стеснялись, а у Степки глаза прям горели было похоже что это уже достаточно давние отношения. Ушли они из клуба вместе. Так что скорей всего свадьбы не будет.

213

С оф.сайта О.Бузовой от Anna:

С Ева.ру

Автор: Очевидец Время: 20:27 Дата: 27 Apr 2007
Сегодня Рустама снимали на маяковской,с какой то девицей(одна из новеньких?носатая...).Самое интересное,что Рустам все время держал ляльку на руках(судя по всему куклу),примеряет роль отца? Зашли в шоколадницу,Рустам все время рыскал глазами по сторонам,желая понять узнали ли его звездную персону. А еще обратила внимание,что ребята которые их снимали,просто с них стебуться!

Автор: Галюсик Время: 21:27 Дата: 27 Apr 2007
Рустам сейчас снимается в механическом ребенке, его не будет 3 дня на проекте. Вы попали на съемки :)

Автор: Очевидец Время: 22:12 Дата: 27 Apr 2007
тогда понятно,так он его старательно покачивал.А мадам что с ним была - полное равнодушие.Он ей дал ребенка подержать,так она взяла не выпуская сумку и кулечки из рук,как бревнышко,одной рукой

214

Понедельник, три часа дня, кафе Vesna на Новом Арбате. За круглым столом, занятым корреспондентами Time Out, сидят две главные светские девушки Москвы — Оксана Робски и Ксения Собчак, выпустившие книгу «Zамуж за миллионера» о том, как правильно выйти замуж и развестись с олигархом. Стол присыпан портретами видных мужчин России — Собчак и Робски составляют собирательный образ идеального мужа.

По мнению Ксении Собчак идеальный муж — это внешность Владимира Машкова, чувство власти Владимира Путина, чувство стиля Федора Бондарчука, щедрость Михаила Прохорова и сексуальные аппетиты Рамзана Кадырова. Главное, ничего не перепутать. Но обо всех по порядку:

215

zoro 30.04.2007, 12:40 GLAMOUR
давно я вам новостей не приносила,а тут вот есть новость однако,на днях Абрикосов был замечен в стенах ТНТ,вроде бы он приходил по поводу намечающихся в начале мая съёмок в честь трёх летия ДД !так что фанаты Мая трепещите.скорей всего он появится в праздничном выпуске!

216

С Антихлама
И еще. В четверг Эльвиру лишат иммунитета за домик....

217

С оффа, ветка Репортажей:

ДОМ-2 в Краснодаре
Понедельник, 30 Апреля 2007 г. 01:21 (ссылка)
Да, только, что пришла с концерта...Мне так понравилось, хотя на этом концерте я почти и не была...Значит, к нам приехали Водонаева, Рустам, Тори, Настя Дашко, Семик и Рус...Честно, ребята все очень хорошие...Хотя Солцева, который все время ходил с Водонаевой терпеть не могу...Да и ее тоже....Тори одна постоянно была...Дашко бегала за Аленой и Рустамом и с ними кушала...Рус тоже один ходил по этому центру...Корочи, успела сфоткаться только с Тори и Русам... Фотки обязательно загружу, но только не сейчас...У меня что-то в компе глючит, что я вообще ни чего загрузить не могу...

Кстати, ходила с полуяна...Выпили мы с ней немного по ягуару и давай куражить и фоткаться у каждого столба, а потом еще и Дом-2 фоткать...Думали еще концерт халявный будет, потом оказаласб 300 рублей с чела, но под конец мы прошли на халяву уже....И автографы у всех взяли и пофотались, корочи прикольно было....Жаль не было Таньки и Наташки...С ними было бы еще веселей....

А еще меня так торкнула, что я постоянно Русу говорила *О, ты такой секси, секси...Давай ты меня в щечку поцелуешь...* А он такой *Нет ты, что я не могу, а то возбуждаться буду* Я, как начну ржать...А еще до концерта Семику говорю *Сем, а Бузова приехала* Он такой *Нет, она не приехала*, подумал типа я ее поклонница...Я ему в ответ *СЛАВО БОГУ...* У него сразу так выражиние лица поминялось...Вот наржалась...Блин, сама с себя наверно и то больше ржала...Правильно надо же как-то развликаться...

Поскорей бы вам фотки показать...Уже не могу...Хочу и с лета, где я с Дашко, Ромой, Степой и вот эти...Нет, Тори вообще самая офигительная....Очень милая и Настя тоже...Две красотки...А Алена и Рустам меня бесят...Шли вообще на концерт укутавшиеся в одеяло, хотя на улице у нас было +20 точно...А Рустам еще в розовых тапочках...Я бы сказала, но не хочу говорить просто плохие вещи про них в своем дневе...Просто они мне оба не нравяться...."

218

С новой гостевой Водонавой.
hot пишет:степа хватит молчать что третьяков не любит буз и изменяет ей с "лизой".ты мужик или третьяков платит тебе за молчание?степа ты 1,5 года хранишь эту шнягу о любви ромы к этой "лизе" рассказал о признаниях ромы в чувствах к этой "лизе" только боне и алене.а оленьке когда расскажишь?ты мужик или трус?

219

с сайта Бузовой
http://img0.liveinternet.ru/images/atta … lnudar.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-05-01 15:00:16)

220

может уже и было.
http://penza.kp.ru/daily/zvezda/doc172690/

Отредактировано Lyoka (2007-05-01 18:44:46)

221

Гламур
Сообщения от Натальи Мельник

vint 29.4.2007, 20:12 Щелкни, чтобы пообщаться с этим человеком в Mail.Ru Агенте Натали, 28.04.2007
ya do six por galeu chto ya ne otkrila shtorky v dgakyzi, chtobi vce videli chto megdy nami nichego ne proisxodit...vo pervix ya pila ne pivo a adrenalin rash vo vtorix y rassela ogromnie problemi s potenciei on bednyaga v etoi turme ves perenervnichal chto y nego ne stoit on mne tam za shtorkoi galovalsya rasskazival o svoei probleme...i on spesialno ne razreshil mne otkrivat shtorky chto bi vse podymali chto y nas sex:-))))vot takoi vot nezamislovatii scenarii...

Натали, 28.04.2007
da Alena samaya dobraya devyshka na svete:-))))))))))))) i so Stepoi oni ochen lubyat dryg dryga i oba takie milie na nix tak priyatno smotret:-))))))))))) Osobenno kogda ti spish v 3 chasa nochi i prosipaeshsya ot togo chto s tebya ctyagivaet odeyalo Stepa i govorit ne stesnyaisya dai mne na tebya posmotret:-))))))KOnechno vot ono dokazatelstvo on ochen lubit Aleny:-)))))))))))))))))))))))))))))

222

С оффа, ветка Репортажей:

quiet_thunder
10:16
Роза и Марина - Армянки
Училась с ними в экстернате. Они по настоящему - армянки. В школе врали, что итальянки)) Но я точно знаю что армянки))
Совершенно невоспитанные, избалованные, да еще и больные на голову. Лезли в драки, устраивали истерики, лицемерили, обсуждали)) Кароче это - жесть. Я рада что больше их не видела после школы. У девок реально с головой не в порядке, психическое расстройство - точно.
quiet_thunder
10:34
Да Армянки, я училась с ними!!!
Нет, фамилия у них Шаньгины - аналог Шаньгинян. А отчество - Арутюновны. Вроде как.

Они жуткие сплетницы, лезут во все дела. И вообще не понима. как их пустили на Дом2, так как вроде фанаток туда не пускают. А они 100% фанатки как я погляжу.
Папа их один раз в школу заезжал - вылитый армянин.
и Они сами говорили что у них одна бабушка "итяльянка" а другая - армянка.
quiet_thunder
10:48
Да, только зачем врать что они цыганки?
Я знаю их не понаслышке) все-таки год училась с ними;)
Они жуткие выдумщицы, а то, что они цыганки или итальянки придумали для колорита. Когда училась с ними они ничего про цыганок не говорили.

Папа у них 100% армянин, по нему видно. У меня много знакомых армян, и они подтвердили что Шаньгины - армянская фамилия. И нифига не итальянки они, просто врушки.
quiet_thunder
10:51

ДА не еврейки блин
Nadi, они НЕ еврейки, я даже больше скажу - 100% не еврейки. Я ж говорю - училась с ними в ШКОЛЕ, можете конечно не верить если не хотите.
quiet_thunder
10:55
русская - но никак не еврейская)) Да и вообще они могли по матери иметь фамилию, такое возможно, что настоящая - действительно Арутюновы. Папаша у них вылитый армянин, да и акцент у них тоже армянский;))

А насчет словаря - не знаю какой у тебя словарь, но мои знакомые армяне наперебой говорили что у них Шаньгиных дофига и что это армянская фамилия.
Nadi
10:59
quiet_thunder
Да мне вре равно, кто они: я ИНТРЕНАЦИОНАЛИСТКА! Мне главное, что они - противные( по моему мнению!!!) Они мне не нравятся! А цыганки, армянки, итальянки, еврецки, русские, украинки, итальянки - дело двадцать пятое! Лохушки какие-то, визгливые, рефлексирующие, несимпатичные!
quiet_thunder
11:02
Врядли еврейки
Больше скажу - не хочу называть имена и вскрываться, но по кое-какой причине я точно знаю что они не еврейки..
Какой ум? Учились они ужасно, постоянно срались из-за контрольных и экзаменов)))

О них интеллект 10 летнего ребенка, могут только своей постоянной болтовней заткнуть пототму, что просто противно спорить с ними. Я одного не понимаю - они явные фанатки дома-2. КАК ИХ ТУДА ПУСТИЛИ??!

Я шоу практически не смотрела, меня одноклассники осчастливили новостью, что Розмарин на проекте. Ноя точно знаю что на такие передачи не берут фанатов.

Кстати у них в школе была кличка - даблы )))
quiet_thunder
11:04

Противные это да)))
да я тоже интернационалистка!!! Дело в том, что они врушки, а я это в доказательство привожу. Что в школе они врали что итальянки - тут врут, что цыганки.
Они кстати себя считают жутко красивыми, что у них афигенная фигура и прочее))
В школе бегали за всеми мальчиками, драки из-за мальчиков устраивали))

У Розы жутко длинные ногти, она даже девченке одной лицыо в школе расцарапала))
quiet_thunder
11:08

Больные на голову)
Они вроде как пошли в РУДН учиться, но точно не знаю. Походу не нашли работу и пошли в дом-2.
quiet_thunder
11:21
карсный диплом - ха-ха-ха
Вранье все это.. они девки может и не дуры совсем по учебе - но учиться они не умеют, факт, и карсного диплома у марины 100% нет, они срались со всеми учителями в школе, с ними невозможно было учиться))..

А насчет модельных агентств - опять вранье чистой воды. они еще в школе врали, что по подиуму ходили-)))
quiet_thunder
11:26

Я их обсуждаю только потому, что училась с ними и рада что перестала с ним общаться!!!

Они просто невоспитанные и у них с головой не все в порядке - это и нужно для шоу, конечно, только мне родителей их жалко, какое унижение для них.

I like it
11:31

Я тебя понимаю. Но так получилось, что нынче очень большое количество людей готово на все ради денег и славы (пусть даже мимолетной)...
Но откровенно врать, осознавая, что тебя знают за периметром и правда раскроется, это не очень правильных ход :)
Антивода
11:33
Сколько уже этой "правды" здесь раскрывалось, а толку что? Такие с позволения сказать "девушки" без всяких признаков морали пойдут на что угодно ради денег!
quiet_thunder
11:40
да они не ради денег.. Они явные фанатки дома- 2. У них друзей видимо в реале не осталось, вот на дом2 и пошли. У нас в школе они со всеми подругами пересрались!!!! Слава богу я была сторонней наблюдательницей!! Каждые 2 месяца у них новая подруга была.

quiet_thunder
12:54
Нет, Марине сейчас 22, и закончила она как и я институт в 21 год, все правильно, она училась со мной в экстернате, то есть 10 -11 класс она закончила за 1 год и на год раньше поступила в институт ( по моему в РУДН) училась там 5 лет= 16 +5 = 21.
quiet_thunder
12:56
Я не помню точно, по моему у них день рождения в сентябре, НО Я МОГУ ОШИБАТЬСЯ и не помнить.. Так что все как раз правильно, плюс, насчет красного диплома - вранье, сестры срались со всеми преподами в школе.
quiet_thunder
13:04
Они закончили вместе со мной школу в 2001 году летом. Учились они вроде как в РУДН, наверное 5.5 лет. Так что если посчитать - все правильно получается.
quiet_thunder
13:14
;))
Экстернат был платный и все сдавалось по тестам, кроме госэкзаменов.

Это 91 школа. На Арбате находится. Учиться там надо было 3 дн в неделю - халява полная, все предметы сдаешь по тестам.. и в экстернате они учились плохо, с учителями всеми пересрались. Вы можете мне не верить, мне пофиг).
У нас в этом экстернате половина учились ужасно и учителям было пофиг - там школа обычная и в школе еще отедльно есть платный экстернат.
quiet_thunder
13:21
по ссылке пройдите)
Ну вот, по ссылке отчество - Арутюновна, как я и говорила!!! ну еще кто-то со мной спорить будет. Армянки они))
quiet_thunder
13:26
Даблы)
Даблы, называйте их даблы, они в школе жутко бесились, когда их так называли.))

quiet_thunder
13:35
только они про цыганок ничего не говорили в школе, а напирали на то, что итальянки. А на шоу про итальянок ни слова) концепция изменилась)))

Просто синдром патологического вранья.

Турка нет в папе))
quiet_thunder
13:58
Папа не похож ни одним местом на смесь еврейки с армянином)) У него таааакой акцент))

Конечно, может быть все, что угодно, только в школе они про цыган ни слова не упомянули, да и в школе они ТАК ЗАВРАЛИСЬ, что им просто все перестали верить

Отредактировано Логист (2007-05-02 16:13:40)

223

Гламур

vint
13:45

В «Дом-2» мечтают попасть миллионы молодых людей и девушек. Тысячи из них проходят кастинги. Десятки попадают в желанный «периметр». И только единицы из тех счастливчиков, кто прорвался в этот знаменитый проект, добиваются любви зрителей. Настя Дашко и Виктория Боня как раз и есть те самые любимицы публики, за тележизнью которых наблюдает полстраны. Но, хотя «Дом-2» побил все рейтинги популярности и занесен в книгу рекордов Гиннесса, Настя и Виктория звездами себя не считают. Они просто живут: радуются, огорчаются, ссорятся и мирятся. И, конечно, ходят по магазинам.

Мы встретились с Настей и Викторией на Дне рождения торгового центра «Республика». Девушки решили выбрать себе одежду для сцены – их пригласили быть ведущими конкурса красоты «Мисс Лето». Оставив примерку «на сладкое», сначала мы решили поговорить. Разумеется, о моде, стиле, магазинах и шопинге.

– Как вы были одеты, когда пришли на кастинг?

Анастасия Дашко:

Я до сих пор помню, как я пришла на кастинг. Цель моя была – выглядеть ярко и обратить на себя внимание. Поэтому я сочетала несочетаемые цвета. Была у меня, помню, голубая кофточка, подчеркивающая грудь, розовая плиссированная юбка до колена, голубые колготки и розовые туфли. Вот так все: голубое – розовое. Когда я зашла на кастинг, все подумали, что я учусь в ГИТИСе, потому что так одеваются немножко ненормальные люди. Я, естественно, обратила на себя внимание своей внешностью. А потом уже, когда со мной заговорили, обратили внимание и на мое внутреннее содержание. И я добилась, в принципе, своей цели. Я знала тогда: встречают по одежке. А так как у меня нет Dolce&Gabbana и всего остального, я решила взять вот таким образом, и у меня получилось.

Виктория Боня:

Я хотела выглядеть скромно, но при этом ярко, поэтому на мне были низкие-низкие темно-синие джинсы с тонкими оранжевыми полосками и оранжевая маечка. То есть то, что я бы надела на каждый день. Еще распущенные волосы. Бриллианты оставила все дома, потому что поняла, что это будет выглядеть вызывающе. А потом, уже когда начала ездить домой, начала потихонечку надевать их.

– С вами работали стилисты?

Анастасия Дашко:

Нет, с нами никто не работал. До всего мы доходили сами, учились всему постепенно. Лично мне во многом помогла Ксения Собчак. Я смотрела на нее, обращала внимание на то, как она одевается, как одеваются ребята, и потихонечку, постепенно, я стала по-другому одеваться, и многие видят, как я сейчас изменилась. Еще я много взяла из книжки Ксении Собчак «Стильные штучки». И сейчас у меня все совершенно поменялось: розовый и голубой уже не мои цвета, мне нравятся коричневый, зеленый, красный.

– Что сейчас надето на вас?

Анастасия Дашко:

Юбка джинсовая Zara, топик тоже «заровский». Туфли, купленные очень дешево, но по внешнему виду этого не скажешь. Не все золото, что блестит, иногда можно найти такие вещи, которые есть не у всех, но стоят дешево. Часы привезены Яной Земит из круиза, а кулон подарен поклонником.

Виктория Боня:

На мне туфли Prada, которые я купила в Дубае. Они на платформе и высоком каблуке, это «конек» последних сезонов, и мне очень нравится. Я долго думала: брать – не брать, потом поняла, что они будут очень хорошо смотреться на моих загорелых ногах. Джинсовые бриджи Miss mia, это тоже очень модно сейчас. Куплены они в Америке, там это недорогой, но очень раскрученный бренд. Таких других я точно не увижу никогда и ни на ком, и мне это очень нравится. Эту розовенькую маечку не помню, где купила, но сегодня почему-то решила надеть. Браслеты я покупала за какие-то копейки в нью-йоркском Duty free, часы и кольца – с бриллиантами, люблю бриллианты.

– Бренд имеет значение при выборе одежды?

Анастасия Дашко:

Для меня вообще не имеют значения бренды: мне 22 года, и я еще не выросла до того, чтобы остановиться на каком-то определенном бренде.

Виктория Боня:

Раньше – да; у меня были деньги, и я гналась за лейблами, но не умела одеваться: бежала туда, куда все бегут. А потом, когда стала соображать, стала ездить в Америку и покупать то, что стоит не больше ста долларов, но при этом все спрашивают: «Где ты купила?». Поэтому сейчас имя для меня не имеет значения абсолютно. Главное, чтобы было неповторимо и стильно.

– Как изменилась ваша жизнь? Звездное бремя не тяжело нести?

Анастасия Дашко:

Если честно, мы не ощущаем, как изменилась наша жизнь. Потому что мы живем в замкнутом пространстве, мы там все одинаковые, всех показывают по телевизору, и «звездности» мы не чувствуем. Когда мы выезжаем, нас узнают, подходят, просят автограф. Это очень приятно. А в остальном – я просто живу: ем, сплю, ссорюсь и не думаю о том, что сейчас на меня посмотрят люди и от меня отвернутся. Те люди, которые меня любят и за меня болеют, в любом случае меня поддержат, за это я их люблю и ценю.

Виктория Боня:

Я не чувствую себя звездой. Да, я человек популярный, меня узнают, так как есть этот TV-проект, но я не чувствую себя звездой. Я знакома со многими звездами мирового масштаба, и я понимаю, что такое быть звездой, быть любимой всем миром, что-то сделать, проявить себя… Может быть, поэтому я не ощущаю своей звездности.

– Всех зрителей проекта часто призывают: «Дай совет участнику». Были ли советы по внешнему виду?

Анастасия Дашко:

Да, и я эти советы очень люблю, они бывают очень редко и очень ценные. Не так давно, месяца полтора назад, мне пришел совет от женщины: «Настя, срочно займись своей прической, ты стала отвратительно выглядеть». У меня тогда были наращенные волосы, и их осталось не так много, и надо было срочно заниматься своей прической. Буквально через четыре дня воспользовалась советом: поехала, все наращенные волосы сняла. А еще после конкурса «Королева “Дома-2”», когда я в первый раз появилась во всем красном, мне тоже пришел совет от женщины: «Настя, исключи из своего гардероба розовый цвет, он тебя простит, а вот красный цвет тебе очень идет». Я тоже прислушалась, и, как видите, я сейчас одета в красное.

Виктория Боня:

У меня был один совет от молодого человека. На мне как-то надеты были черные брючки «в обтяг», и они, видимо, под светом камер смотрятся как лосины. Он мне написал: «Ой, Вика, какая ты молодец, что начала носить лосины. Дай всем пример. Они так сексуально смотрятся!».

– У каждой девушки есть свой «пунктик»: какие-то вещи она покупает всегда и всегда их мало. Как с этим у вас?

Виктория Боня:

Мой «пунктик» – это обувь. Она должна обязательно быть неповторимая, и я ее ношу до того момента, пока она буквально не разлетается. Обязательно – сумки. Раньше были очки, и до сих пор у меня их много.

Анастасия Дашко:

У нас в «Доме-2» тоже есть мода. Раньше мы с девочками соревновались: у кого больше бижутерии: у меня, у Алены Водонаевой или у Оли Бузовой. Мы закупали все это в огромных количествах и хвастались. Потом стало модно постоянно менять джинсы. Потом это тоже прошло. Я люблю цветную обувь: у меня нет ни одной пары черной или белой обуви, люблю красную, в горошек, желтую. И неважно, сколько она стоит, я потрачу, если мне понравилось. А последнее время я очень люблю платочки. Недавно купила себе маленький платочек за полторы тысячи рублей, потому что у меня не было такого цвета. Потом подумала: «Боже мой, сколько бы я могла купить себе платочков за такую цену?».

– Где предпочитаете шопинг: здесь или за границей, в бутиках или в торговых центрах?

Виктория Боня:

Раньше я ездила в Италию, когда еще не было евро и было очень выгодно ездить в Европу. А сейчас там такие цены, что даже заходить не хочется. Я езжу в Америку. Для меня шопинг – это Америка. Это недорого, самая дорогая вещь будет стоить 300 долларов, но это будет что-то такое, что бы здесь стоило тысячи. В Америке люди любят одеваться. Они не зацикливаются на сезонных коллекциях, надевают все яркое и красивое. Америка вообще очень разнообразна во всяких стильных штучках

Анастасия Дашко:

Я одеваюсь в Москве и предпочитаю большие торговые центры, это удобно, когда все есть в одном месте. Но, надеюсь, Боня отвезет меня когда-нибудь в Америку.

– Как вам «Республика»?

Виктория Боня:

Здорово, здесь много всяких стильных вещей: и заколки для волос, и косметика, и одежда. И еще тусовка. Здесь много барчиков, ресторанчиков, где сидят молодые симпатичные люди. Хороший, тусовочный центр, мне понравилось.

Анастасия Дашко:

Мне тоже очень понравилось: очень большой и удобный торговый центр, здесь можно и отдохнуть, и попить кофе, и пообщаться с друзьями, купить все-все.

224

сайт Степы(гостевая)
01.05.2007 08:35 - Дашута пишет:

Иринушка, у тебя осталась связь со Степаном? Как он комментирует последние события? Почему не ездил на гастроли в Краснодар? Вобщем, одни вопросы. Можно, конечно, было бы подождать эфиры, но терпежу нет. Ответь, пожалуйста.

01.05.2007 22:54 - Иринка-Админка комментирует:

Они ПЕРЕНЕСЛИ свадьбу

225

С антиХламура
от Гонечки
Услышим Викторию Боня на радио
Итак 'СЕМЕЙНОЕ Радио' 94,8 FM
соведущий Вадим Карев.
телефон эфира 230-66-15.
дебют в среду (02/05/2007) в 8 утра.
не увидим, так хоть услышим!

226

С Глама:Jara
2.5.2007, 17:52
В пятницу покажут на гастролях в Ставрополе Концевого Михаила (Шанель) с Водонаевой. Вот ради этого она и ехала- повыеживаться

С оффа:

Юльчик_Юля_Юлианна
17:51 Ничего такого в этом нет. Они всего лишь приезжали к нам на гастроли. В г. Ставрополь.

17:54 Это было 27 апреля в пятницу. Теперь показывают как раз спустя 6 дней, как всегда.

18:11 Он популярный ди джей, а она за компанию. Выступали в ночном клубе Эрмитаж. Очень дорогой клуб. Кстати я не люблю Алену, но выступила она лучше этого тормоза.

19:01 Популярный так было написано на плакате, со своей обворожительной спутницей. Мне вообще не понравилось. Говорят он популярен в Москве. И все время выступает на шоу Юдашкина.

227

Вести с МоскваКома

Rysalia писал(а)
мне кажется "их ушли"….не выдержали компромата и возмущения "народных" масс, хотя эрика вела себя достойно и вова тоже

Джульетта(транс,знакомая Эрики)  (ответ автору Rysalia)28.04.2007
Возмущение *народных Масс* ничего не значит! Хоть обвозмущайтесь.Вот вам реальный пример : ребята голосуют против Солнцева,а он ЖИВ! ))) Если бы вы знали какое количество телеграм и писем приходят на канал с требованиями УБРАТЬ СОЛНЦЕВА С ПРОЕКТА!!! Я лично их читала.И что??? Ответ очевиден.

В дешёвых сериалах всегда есть герой и антигерой !!! И Солнцев ,по законам жанра, находка.

А Эрика решила уйти сама, её просили остаться…Но она сделала,что хотела…

228

с антихл

Среда, 02 Мая 2007 г. 13:56 (ссылка)

Сейчас день.....сижу за компом.......все три дня отдыха (29, 30 апр. и 1 мая) я провела рульно!!!Ну в основно была на даче.....30 апреля я, около своего дома, увидела Мая Абрикосова из Дом2, (он наркоман, и приехал колоться), а 1 мая, по дороге на дачу ,я была с подругой, мои родители заехали в магазин, ии мы с подругой рещили выйти из машины и постоять, и блин вдйруг из магазина выходят СОЛНЦЕ И ДИМАШМАРОВ, тоже из Дома 2 хихихихи, рульно, но автограф мы не побежали просить, эт тупенько бы было, но всё равно прикольно, и вот щас  сижу и вспоминаю это, в школу я сёдня не ходила, плохо ся чувствовала, и ща сижу за компом,

229

С офсайта от zolotayasol

с ДР Солнца.
Причиной ссоры Солнца с Димой стало то, что он перед своим отъездом захотел уединиться с Солнцем.
Солнце сослалась на присутствие гостей на тот момент, молодой человек, слегка, а может, и не слегка))) пьяный, грубо потащил ее.
Солнце стала кричать на него. В шуме, что стоял, практически невозможно было разобрать слов, но видимо, дима стал предъявлять ей недельное отсутствие и намекать на ее общение за периметром с Маем, за что дима и получил пощечину.

230

Гостевая сайта Алены Водонаевой.
Кейти Вчера 23:51
Да уж девочки, а знаете ли вы правду о Доме-2 или верите всему что там показывают и говорят?

Сегодня 00:06 Кейти
• Просто я знаю некоторые факты может их кто-нибудь знает , но когда слышишь их напрямую другое ощущение. Просто знаю двух людей не буду называть имена которые имеют и имели отношение к Дому даже один участвовал в проекте как участник!

Сегодня 00:13 romashka_ks
• А кого из участников вы знаете? Просто у нас тут много было "очевидцев" с правдой о ДОМ-2.. Я кстати лично видела и общалась с Алёной, Степой, Любой, Рустамом и Тори.. Из бывших виделась с Москвой.. Очень кстати скромный мч..

Сегодня 00:18 Кейти
• Я говорю что не могу говорить имена , но это чистая правда задайте мне какой-нибудь вопрос я буду рада ответить только я не очень много знаю.

Сегодня 00:52 Кейти
• Я вас поняла. Ну что начнём Рустам действительно гей, он из простой семьи так что богатства миф, Люба действительно беременна. Незнаю какие старые пары настоящие(могу сказать одно Бородин правда очень любит Кривозуб) они уже сами запутались всё очень бояться вылететь с проекта потому что за его пределами незнают куда пойти некоторые даже перевелись в Москву учиться. Стройка идёт 20 минут сами ничего не строят так для съёмки. Сценария нет есть некоторые постановочные сцены реклама спонсоров скандалы и тп. К некоторым участникам перед голосованием подходит шеф-редактор и говорит против кого голосовать.Платят тем которые прожили два месяца 1000 евро старичкам в два раза больше вроде плюс бесплатная еда и одежда. Рустам воровал вещи у Любы для своей сестры доходило до мелочей лаки всякая косметика. Собчак каждый месяц мотается на дальний восток ведёт всякие вечеринки.Продюссер наркоман если так можно сказать незнаю что это обозначает может курит травку и тд.Ещё вспомню скажу .

Сегодня 00:56 Кейти
• Насчёт закрытия проекта сказали пока он будет приносить деньги его не закроют!

Сегодня 01:09 Эмма
Расскажите, пожалуйста, об Ольге Бузовой и Роме Третьякове. 

Сегодня 01:14 Кейти
• Извините ,но я знаю общую информацию немогу ничего сказать об Оле и Роме! Обязательно спрошу о них при встрече. Там трудно что-то узнать об отношениях все общаются в формате шоу!

Сегодня 01:18 Эмма
Я почему-то так и думала. 

Сегодня 01:23 Кейти
• Эмма о чём вы думали? Может вы не верите мне , но это правда просто спрашивала о проекте в целом спрашивала о парах там ничего не разберёшь раз ничего такого о паре Рома-Оля мне не рассказали думаю у них всё хорошо.

Сегодня 01:41 Кейти
• Я вас уже боюсь обидеть, но про Солнце не слова не было сказано обязательно расскажу в следущий раз когда сама узнаю. Так что я ещё приду. А вам и всем форумчанкам желаю спокойной ночи и приятных сновидений!!!

231

c гламурa

из ЖЖ Н.Кривозуб

03 Мая
Здорово с Русланом пообщались. Теперь мы просто друзья.
04 Мая
Летали с Расселом в татарстан. В нижнекамск-набережные челны!
Вели программу в клубе и пели..)))

232

pipca Сегодня 14:36:42
Собчак до 7 мая в отпуске((((терпите Бородулю...

233

Favoritka Вчера 22:35
Cъёмки юбилея перенесли на несколько дней вперёд, из-за плохой погоды. Праздник намечался на поляне, на открытом воздухе, но в Москве резко похолодало.
Так шта ни сегодня, ни завтра кина снимать не будут.

234

Дневник Кривозуб.
Суббота, 05 Мая 2007 г. 04:00 (ссылка)

теперь я одна...
Сегодня Антон Бородин ушел с проэкта.....((((((

235

С гостевой Бузовой

Дура
Вчера 11:17

Из журнала"Молоток"

Теперь в писатели подался и Май Абрикосов.Фантазии у парня хватило,правда,только на автобиографию.Только какой смысл в том,чтобы покупать эту книжку,если все,кому он интересен,уже видели всё по телеку?видимо этот же вопрос задают Маю в издательствах:переговоры о выпуске книжки затягиваются,и когда она появится-непонятно!

236

c Antixlamyr
СЕНСАЦИЯ!!!

Антон Бородин и Сергей Палыч покинули проект!!!!

Вчера на проекте была драка... Вобщем в этот четверг вам будет яркое зрелище!!! Сегодня голосование за комнаты в старом доме, вобщем Рома говорит, что их выселят!!!

237

ЖЖ Абузярова

Date: 2007-05-05 02:42
Subject: Сегодня праздник у девчат! Сегодня.. 05.05.2007 года - юбилей - 3 года назад начали снимать ДОМ-2!
Security: Public

Никто тогда не знал чем это закончится.. Знали только что закончиться должно 1 сентября 2004 года.
Сегодня уже наверное никто не знает чем и когда это закончится...

С этим всех причастных и поздравляю!

P.S.: Сегодня должен был лететь на съемки юбилейного выпуска - вчера позвонили - сказали что съемки экстренно отменили - что быдет чтото летом. То ли в июне, то ли в июле.
Может случилось чего... не комментируют..
15го мая приглашен на День Рождения к Степану - посмотрим что будет.

238

теперь я одна...
Суббота, 05 Мая 2007 г. 04:00
Сегодня Антон Бородин ушел с проэкта.....((((((
===============
Favoritka Вчера 22:35
Cъёмки юбилея перенесли на несколько дней вперёд, из-за плохой погоды. Праздник намечался на поляне, на открытом воздухе, но в Москве резко похолодало.
Так шта ни сегодня, ни завтра кина снимать не будут.

239

с Сайта Каримовых
Орги были уверенны, что братья приползут обратно или укатят в Белебей. А участники многие считали их дурачками недалёкими.
В старых сериях Ольга, говорила, что Стас без образования и ему далеко до Оли.
Стас сейчас является Генеральным Директором ООО"ИМПЕРИЯ". Они же учредители фирмы. И воплощают первый свой личный проект - Fashion Club O.S.KAR
фото и dj остаётся любимым хобби.

240

с Гламура стащила))
" Вчера
Выгнали С.П.
За ним решил уйти Бородин.
непонятным образом, чтобы Бородин не уходил за СП, СП начали бить и выгонять. Делали это Рома  и Солнце
Шмаров вцепился в горло Рустаму...
Вот такая тема, смотреть всем в следующий четверг... "

Отредактировано аревик (2007-05-05 23:40:49)

241

Из дневника Натальи Кривозуб:
Эх наташка я ушёл из за своих страданий мои друзья я был счастлив жил любил(люблю)натусика!Просто я не игрок в такие жестокие игры как Дом2!А может был виной последний разговор с Наташей в котором я очень разочаровался и не нашёл другого выбора как покинуть проэкт!Я обычный радостный парень которого очень волнует моя дальнейшая жизнь здесь(за периметром)!Мне стало скучно и наверно я перерос проэкт(а может он меня)!
Просто я не ожидал такого конца своей истории и своей любви но для каждого из нас друзья будет отведенно время в котором каждый человек почувствует это НАСТОЯЩЕЕ чувство под название ЛЮБОВЬ!Любить больно и трудно будь ты женщина будь ты мужчина!
Но своему сердечку не возможно приказать!
Я надеюсь что у наташи будет хорошо я любил люблю и буду любить!И не когда не желал ей зла и ща не желаю!
Просто может рано может поздно а может ни когда она поймёт а может и не поймёт какую ошибку она допустила!В первую очередь в себе а потом перед вами всеми!
Спасибо вам друзья за поддержку я вас люблю и ценю спасибо ещё раз!Вот.....прошёл первый день мой за периметром!Надеюсь что у меня и у неё всё будет ХОРОШО и мы поймём наши ошибки!и ещё НАТА когда ты поймёшь и почувствуешь то что ты не поняла в тот момент когда я покидал проэкт а ты оставалась стоять перед воротами я буду рад с тобой поговорить!
Писал всё это от сердца от души !Писал быстро возможны ошибки не судите строго друзья спасибо вам!
"Вот таккккк......Кончается Любовь....... отчаенных ребятт.... Таких...... как Мы с Тобой"(соч Люба Ткаченко,Май Абрикосов и я Антон Бородин)
Респект вам да Любовь!
Антон.Б

242

С Антихлама

pipca

Бородин хотел уйти вместо СП....

243

из переписки с инфором:

ХХХ (10:03 PM) :
сразу после его звонка.он в аську вышел написал.рустам из-за него подрался с карликом и димой и бабой какой то.когда сп подошел к воротам рус его не стал отпускать а карлик наоборот выталкивать, еще вода помогала его не выпускать.потом бородин психанул и они уехали. сейчас опять там
ХХХ (10:04 PM) :
вот его последнее: СП (21:44:01 5/05/2007)
Корочи попи..дил я на экзекуцию...
maygirl (10:04 PM) :
офигеть
ХХХ (10:04 PM) :
но потасовка была вроде реальная, групповая
ХХХ (10:04 PM) :
это уже есть в сети.
ХХХ (10:05 PM) :
на вумане
maygirl (10:10 PM) :
а почему там драка то?
maygirl (10:10 PM) :
ну выгнали и выгнали
maygirl (10:10 PM) :
в чем проблема?
maygirl (10:10 PM) :
или руст так испугался стареньких?
ХХХ (10:10 PM) :
не хотели отпускать его.заговор.как всегда.ща пойду за подробностями

244

Виктория Боня отвечает на гостевой своего сайта.
From: Dasha
2007-05-05 17:48:47
Message:
Вика,может вернешься на дом2. сама же говорила,что проект любишь,да и степа тебя зовет.

Comment:
Я уже никогда не вернусь туда! Это вчерашний день! Мне так хорошо дома

245

с анти...
Подробности:     "Сегодня, на телепроект ДОМ 2 был возвращен недавно ушедший Сергей Палыч. Причиной его возвращения стал непредвиденный уход Антона Бородина. Антон не выдержал всего происходящего на проекте, в частности не понятных отношений с Кривозуб и вечного давления на их пару. Ну чтож, пожелаем Бородину удачи за периметром.

Так же как стало известно совсем недавно, во время ухода Сергея Палыча произошла некая стычка между Рустамом и Александром Габозовым. Рустам так не хотел отпускать Палыча, что все время его удерживал и не давал выпустить за ворота. Александр же выталкивал Палыча, а после начал душить Рустама. Причина его глупого поведения не известна

246

с ГАВ
• Mikluxo_Maklai, расскажи нам какие-нибудь новости. Это правда, что Палыча вернули? Здорово, если так, а то наша группировка понесла бы серьезные потери. Сегодня 00:53 Tanya

• Tanya
Да, правда. Все что знаю, я пишу и так) Последние новости сразу выкладываю на сайт Рустама) Сегодня 00:56 Mikluxo_Makla

• И я недовольна!!! Палыч - плохой игрок. Или его вернули как любимого (ую) Руста??? Миклуха, просвети, будь добр. Сегодня 01:02 Kitti Правка
Сегодня 01:03 Kitti

• Mikluxo_Maklai
почему бы не вернуть:
алкоголика
женатого мужчину
с гомосексуальными наклонностями
СУПЕР..идеальный чел для проекта  Сегодня 01:08 Сахара

• Сахара
Я тоже так думаю) Просто идеальный) Сегодня 01:09 Mikluxo_Makla

• Миклуха! а что слышно про Бородина? точнее с кем сейчас Кривозуб?  Сегодня 01:13 Кейти

• Кейти
Вроде одна) Бородин же только недавно ушел, она же не реактив) Сегодня 01:16 Mikluxo_Maklai

• +7-916-848-08-76 - говорят, это Руста номер. Миклуха, если ты здесь, поведай истину. Сегодня 00:50 Kitti

• Нет, далеко не его номер) Звонить не пробовала? Кто ответит, даже самому интересно) Сегодня 00:52 Mikluxo_Maklai

• Лиза
Да... Для всех было бы лучше если бы ушел ВДВ. Сегодня 00:54 Mikluxo_Maklai

• Mikluxo_Maklai не согласна, для всех было бы лучше если бы ушем Рустам и прихватил СП, а то от кармичества уже тошнит Сегодня 00:56 Лиза

Странный ты человек) Не уж то на ВДВ интересней смотреть, чем на Рустама или Палыча? Сегодня 00:58 Mikluxo_Maklai

• Mikluxo_Maklai ничего не странный, мне нравится как ВДВ поет (классный голос) у него любовь, а вот Рустам отврат, утопил уже в грязи, скоро сам захлебнется своей желчью Сегодня 01:01 Лиза

• И я недовольна!!! Палыч - плохой игрок. Или его вернули как любимого (ую) Руста??? Миклуха, просвети, будь добр. Сегодня

• Мне Рустам больше нравится, чем Третьяк, и к тому же он Аленкин друг. А Палыч из группировки Рустама, и вообще, он умный и образованный, только любовь строить не умеет. Сегодня 01:04 Tanya

Mikluxo_Maklai
Когда, наконец, Рустам Кривозуба выкинет? Передай ему, что мы очень ждем.
Сегодня 01:13 Tanya

• Tanya
Думаю что ее скоро выгонят, а что ей там делать?) Но когда, сказать точно невозможно) Надеюсь что следующее женское будет ее. Сегодня 01:15 Mikluxo_Maklai

Отредактировано Lyoka (2007-05-06 01:42:40)

247

офф, репортажи
SunnyPipa

вчера, 23:55
   Новая драка!!!!
Написали, что на вумэн форуме есть уже видео драки с участием Воды, Рустама, СП, Бородина...покажите????????

248

С ГАВ
Леночка  Ответить Сегодня 20:47
Добрый вечер всем присутствующим!
Только что я разговаривала с Ларисой. Она передавала всем большой привет и наилучшие пожелания. К сожалению, сейчас она не может общаться с нами, потому что практически переехала на новую квартиру. Ремонт завершён, прибыл контейнер с мебелью, они занимаются обустройством. На новой квартире интернет пока не подключён. Но она рассказала новости про Алёну.
Алёна окончательно рассталась со Стёпой. Не только отменила свадьбу, но и разорвала все отношения. На днях было голосование за комнаты в старом доме. В комнату, где Алёна жила со Стёпой, въедут Настя и Сэм. Алёна чувствует себя хорошо, разрыв со Стёпой не переживает (потому как не стоит объект переживаний). Сейчас ни строить ни с кем, ни уходить с шоу не планирует. Будет заканчивать книгу, которой активно занимается. Алёнка тоже шлёт всем большой привет. В сети появится, как только у неё будет такая возможность.
Вчера прошли съёки 3-х летнего юбилея Д2. Первоначальные планы изменили, гостей никаких не было, только те, кто сейчас на Д2.

Отредактировано Светик (2007-05-06 21:18:18)

249

тоже с ГАВки
• romashka_ks
привет я на минутку зашла, а здесь хорошая новость про Алену и Степу. Сделали они большую глупость, испортили дружбу. Аленка зря Ларису не слушает. Общалась с Иришкой в аске, она мне сказала, что они еще вместе и что он подарил ей второе кольцо. Она Степу сегодня поздравляла с юбилеем шоу. Когда же они успели растаться.
Бородина жалко. А СП не стоило возвращать, всеравно ни с кем не строит Сегодня 22:07 соня

250

прочитала на антихламе, что-то не верится
C Вумен

слышали последнюю новость?? дом 2 меняет канал, теперь будет на проTV, У МЕНЯ ТАКОГО КАНАЛА НЕТ, А ВОТ УПОДРУГИ НА СЕВЕРЕ ЕСТЬ ПРИДЕТСЯ ПО КОРБИНЕ СМОТРЕТЬ

Кто-нибудь слышал о смене канала?

251

С зелёнки от ИБИС
Распались пары сестёр с Расселом и Рустом. Марине, которая была с Рустамом, на самом деле больше нравится Рассел. И она ему с первого дня понравилась больше. Поэтому они собираются быть вместе. Розе, которая была с Расселом, нравится Стёпа. И теперь, когда они расстались с Алёной, она будет что-то предпринимать. Заселение в старый дом прошло спокойно. Шмаровы и Бузовы остались в комнатах, Сэм с Настей вселились вместо Алёны и Стёпы. Палыча вернули, новенький Дима ушел добровольно.

Автор: Favoritka
Три года отпраздновали вчера, между теми, кто был на поляне.
Орги не стали никого больше приглашать по каким-то своим соображениям, возможно перенесли большой празник на лето. Аленка выселяется из своей комнаты, в которую вселяются Дашко с Сэмом, она отдала Степану кольцо.Марина с Розой снова поменялись партнерами(Рустам-Рассел) и одна из них(я их не различаю) решила ухаживать за Степой.Короче - бардак.

Отредактировано Терапефт (2007-05-06 22:34:17)

252

Lyoka написал(а):

на проTV, У МЕНЯ

pro-tv - румынский канал, которы1й вещает на территории Молдовы, ну, и у тех кого есть спутниковое телевидение, в комплект которого входит данный канал, Так что смена канала -утка

253

С Гламура:

maygirl, 06.05.2007, 3:24
Palan, такое дело вообщем..за Палычем сам Мих..приезжал..прям из машины вытащил и вернул..сейчас насколько я поняла идет 3-тие проекта..они все там в хлам.. Палычевская подруга даже его другу по щам надавала, когда вышла из магаза и не увидела Палыча..)..но это я про свежую драчку..)
а про уход Палыча..короче Третьяк чтоли его за ворота выпирал, а Сруська держал..там заваруха групповая произошла..завтра поточнее узнаю

С оф.сайта ОБузовой от Anna:

С Вуман.ру:

Anonymous, 5 мая 2007 21:47:52
Спокойно, СП И Бородин сейчас поехали в периметр говорить с оргами, есть шанс что их попросят вернутся.

Мила, 6 мая 2007 01:32:15
теперь ужо сказали, что Палыча вернули, а Бородина нет. кривозуб не с Русланом. Руслана, кстати, чуть не выперли.

254

Все, что написано в предыдущем посте, написано лжеМурлыськой

С ГАВ

Tory  06.05.07 23:06
ДЕВОЧКИ,ЭТО НЕ АЛЕНА!!!

Олеся  06.05.07 23:07
Тори, откуда знаешь?

Tory  06.05.07 23:15
да девчонки уже пробили все...номер ай пи не аленкин

255

с офф
Гламур
GlamSexyGirL 7.5.2007, 0:22
1)Почему ушёл Бородин?
2)Почему не ушла за Бородиным?
3)Кто с кем дрался?
4)Какие пары вселились в страый дом?

БарОн Сегодня, 0:50 (по телефону с Кривозуб)
1.Не вынесла душа поэта. Это любовь. Без стеба.
2.Незачем.
3.Руст не хотел отпускать СП, не давал ему уйти, так старички начали выпирать силой.
Даж руководство вмешалось, бежало на выручку...СП по ходу блатной, вернули немотивированно...
4.Фсе, как писали...вселились Зайцы...

256

гламур

БарОн
Сегодня, 0:51
Сепа пригласил Наташу на свидание.
(по секрету) он ей очень нравится...

БарОн
0:55
а что про Раса? ничего там нет
ей другой нравицца...

БарОн (о степе и кривозуб)
0:58
Нет, я давно об этом знаю, она говорила,
а я не придавала значения

GlamSexyGirL 7.5.2007, 0:57
А на фотах-то не хило Наташка с ним (Расселом) зажигала........да и купе тесное могло сблизить их горячие тела

БарОн
1:01
в ентом плане она к нему относится весьма презрительно...
типа кто она и кто он - я согласна,так и есть

БарОн (пися о симпатии кривозуб к степе)
1:11
это не секрет для Писи, фсе в рамках шовы

Отредактировано Логист (2007-05-07 01:30:13)

257

с «Новой гостевой друзей Бончки»
• у Бо сегодня была съемка для обложки июльского OOPS..а еще интервью с Сергеем Зверевым..девчонки, вы первые кто об этом узнал..)
Вчера 22:39 maygirl

258

Наткнулась на Ли.ру, сообщество любителей Дома-2...
Amadey_Maiskiy
И мне еще будут говорить, некоторые утвержать, (фанатки с лиру) Они мне утверждают, что у участников шоу нет бабла. Так вот, в пример вам например. В ночном выпуске на солнце одета ветровка защитного цвета, на спине глаз с крыльями изображен. Так вот господа, кто не верил, хочу вам сказать, что у меня есть точно такая же. Это между прочим последняя коллекция Von Dutch. И за такую ветровочку я выложил ровно 26 тыс рублей! Только мужскую конечно. Но они не отличаются ничем кроме размерами.
А вот теперь подумайте, на какие вши тогда она ее купила. И прошу заметить, что эта марка не в спонсорах проекта!
И не надо говорить, и настаивать на том, чего не знаете!

259

С Вуман.ру

У кого-то наболело..

8 мая 2007 15:17:36
Anonymous
Читаю форум давно, но никогда ничего не писала. Но вот сейчас назрело:до чего же достал Руслан Проскуров! Когда-то давно я жила в Кишиневе, так вот таких тупорылых крестьян-колхозников мы называли "царане"(с молдавского крестьяне). Царан-очень обидное прозвище, особенно для тех,кто стремится в высшие круги. Царан-это полный отстой, это жуткий молдавский акцент и амбиции, ничем не подкрепленные,это мозги из навоза и запах свинарника. Проскуров-олицетворение царана!

7 мая 2007 23:03:52
Anonymous
Вчера, на Серебряной Калоше, у меня возник вопрос – А кто такие, Ксения Собчак и Маша Малиновская? Они вовсе не «родимые пятна» нашего шоу-бизнеса… Накипь! Дамы полусвета, вдруг почувствовавшие себя кем-то. Интересно, а паспорта они меняют? Потому что лица в паспорте не имеют ничего общего с лицами «светских львиц». Посмотрите на фотографию пятилетней давности той же Ксении Собчак - два разных человека! Получается, что пластическая операция – это такой признак богатства. Если у тебя нет правильного хирурга хари, сисек и попы – то ты никто… При этом, они все выглядят как сестры-близнецы. Сначала они все вставили одинаковые зубы, потом – сделали себе одинаковые носы, затем – одинаковые груди… Многие мужья просто не смогут отличить – с кем же они в постели? Тот же поскрипывающий силикон… (c) Соловьёв.

260

С гламура.
MБХ Сегодня, 19:09
Новости от Пипки

новости)))))

1.О драке...был заговор выгнать Сашу..решающий голос был за Бородиным...расклад был-50 на 50...но он в последний момент назвал СП...и тот должен был идти на выход..начали ругаться..Бородину стали вменять,что он урод и сдал СП..Антон расплакался..убежал..а потом сказал,что уйдет вместо СП...но ему сказали,что поздно, и если он хочет уйти,то пусть уходит вместо СП..СП уходить не хотел...в доме Третьяков стал СП просто выталкивать на лестницу,чтобы СП ушел..повалил его..налетела Николаева и стала пинать ногами СП по почкам..досталось Рустаму..и опять по голове...заварушка продолжалась до пяти утра..старый дом на новый..утром СП вернули,но с условием,что тот за неделю построит отношения,а иначе его выгонят...
Был заговор старичков первоночально,но всё порушили сестры..как-не знаю...
2.Водонаева трахается с Мишей!!!
3.К Тори пришел мужичёк..25 лет...красавец-еврей...она его раньше знала и на проект для себя заказала..он учитель труда(подпольная кличка-конь с яйцами)есть подозрение,что он нестандартной ориентации..
4.Кривозуб не со Степаном...в симпатии она признавалась Руслану(если я ничего не путаю)
зы:забыла)))Степик колечко у Аленки забрал)))

Отредактировано pipca (Сегодня 19:59:04)

http://pipca.2bb.ru/viewtopic.php?id=4&p=6

261

с ГАВ
Леночка Вчера 21:25
Девочки, добрый вечер всем, кого не видела!
Привет от Алёны и Ларисы. Я только что общалась с ними обеими. Сразу скажу для всех сомневающихся: Алёна давно не заходила на гесту (два дня назад была не она), у неё совершенно нет времени, потому что 17 мая она уезжает в отпуск, а до этого нужно закончить книгу. Последние два дня ещё были фотосессии. Настроение у Алёнки хорошее, со Стёпой рассталась окончательно. У Ларисы всё по-прежнему, она в приятных хлопотах на новой квартире. Они обе со временем обязательно вернутся к нам на гесту!

Отредактировано Lyoka (2007-05-09 11:39:08)

262

Просто_ник Сегодня, 21:05 GLAMOUR
Есть новая девочка
Маленькая, 19 лет, в музтвшном реалити засветилась уже, где подростки в Турции отжигали. (забыла, как называется)
Со Стёпкой тусит.

263

ОТВЕТЫ САШИ И НАТАШИ НА ВАШИ ВОПРОСЫ!!! 

Среда, 09 Мая 2007 г. 04:14
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ "САША И НАТАША НЕЛИДОВЫ ОТВЕЧАЮТ НА ВОПРОСЫ ПОКЛОННИКОВ" ЗАВЕРШЕНА!!! ЧИТАЙТЕ ИХ ОТВЕТЫ! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ 9 МАЯ!

1.От "Кошандра": Мой вопрос, где сейчас работают Саша с Наташей?
-Наташа в продюссерском центре, я бизнес-тренер в консалтинговой компании.

2.От "Сладенькая конфеточка": Мой вопрос, Какую пару на проекте Саша и Наташа поддерживают? И как они считают: какая пара достойна приза?
-К сожалению на данный момент пар в которые мы верим на проекте нет.

3.От "Маона": "Когда Саша и Наташа планируют ребенка завести? Как у них дела идут вообще по жизни? НЕ хотят ли они приехать в гости на проект? Хм...что они чувствуют после того, как второй раз ушли с проекта?
-Пока нас заботит больше карьера, нежели ребеночек. В гости приехать не хотим.

4.От "Королина": "Наташ мне интересно вот тебе из всех парней на проекте которые есть сейчас кто ближе по духу? И не жаль ли тебе что вы прервали дружбу с Олей бузовой и Ромкой Третьяковым?"
-Наташа не смотрит проект и поэтому не знает никого... А общается со Степкой и с Бородиным. Нет не жаль.

5.Саша, каким общим тиражом сейчас проданы твои книги? Не собираешься ли ты написать их продолжение - третью часть?
-50 000 экз. Писать про Дом-2 не буду. Пишу по психологии.

6.Наташа, любишь и умеешь ли ты готовить? Есть ли у тебя какое-нибудь коронное и фирменное блюдо?
-Да, умею и люблю. Коронные блюда - все что связанно с королевскими креветками, морепродукты, семга гриль в винном соусе, итальянская кухня.

7.Саша и Наташа, заметили ли вы какие-либо изменения в своём характере и внутреннем мире после того, как стали мужем и женой?
-Как было все чудесно и прекрасно, так и осталось. Когда любовь настоящая - после женитьбы отношения не меняются в худшую сторону, как это принято считать.

8.Сашка, как на данный момент обстоят дела с фан-клубом "Дома-2", которым вы вроде с Катей Тачевой руководите?
-Сейчас фан клуба как такого нет.

9.Саша, проводишь ли ты сейчас какие-либо психологические тренинги или консультации, если да, то можно ли на них как-то записаться и послушать?
-Да, когда будет набор в новые группы, вы об этом узнаете.

10.Саша и Наташенька, как вы смотрите на то, чтобы провести встречу с поклонниками "Дома-2" и конкретно вашей пары в Москве?
-Посмотрим.

11.Саша и Наташа, в каких странах мира вы уже успели побывать, где вам понравилось больше всего и почему?
-Заходите на блог, читайте в моих книжках. - долго отвечать.

12.Саша а ты ведёшь дневник на ли.ру с ником Нелидов, или это делает самозванец от твоего имени, как часто бывает с дневниками известных людей?
-Спасибо, что сообщила - да это самозавнец. я даже не знал о существовании ли.ру

13.Саша и Наташа, какое место в своей квартире вам нравится больше всего?
-Любим все места. Все сделали с любовью и красиво, поэтому везде у нас здорово.

14.Саша и Ната, а у вас есть домашние животные, как их зовут?
-Домашних животных нет, есть домашние игрушки - без названий:)

15.Саша и Наташа, нашли ли вы работу после того, как покинули проект, чем сейчас занимаетесь?
-Да смотри первый ответ.

16.Вы планируете заводить ребёнка? Как хотите назвать своих будущих детей?
-Пока рано.

17.Саша и Наташа, а вы часто бываете в Интернете? На каких сайтах или форумах?
-Я бываю в своем блоге на мейл.ру

18.За какую пару в "Доме-2" вы болеете из оставшихся в периметре?
-Нет сейчас пар таких

19.С кем из участников проекта вы поддерживаете отношения?
-Майкл, Юрасик, Степан, Абузяр и так далее.

20.Саша и Наташа, кто в вашей паре любит сильнее? А кто глава семьи?
-Нет такого. Отношения на равных.

21.Саша, с каким животным ты ассоциируешься у Наташи, а с каким животным ассоциируется у тебя Наташа?
-Не думали над этим

22.Саша и Наташа, вы хотите выиграть дом? Думаете, у вас есть шансы на победу???
-Поживем увидим.

23.Саша и Натуся, а где в Москве вас можно чаще всего встретить, на какой станции метро вы живёте?
-Секрет:)

24.Саша и Наташа, а какая песня участников проекта вам больше всего нравится?
-Нет таких

25.Привет, а какие сейчас отношения с Олей и Ромой, вы общались с ними после проекта, или ваше прощание у ворот было последним?
-Нет не общались.

26.Саша и Наташа, почему на вопросы КОГДА ЗАКОНЧИТСЯ ДОМ-2 и ПЛАТЯТ ЛИ УЧАСТНИКАМ ДЕНЬГИ существует так много вариантов ответа, и никто не знает правды?
-Правды не узнать:)

27.У вас есть уже какие-то планы на лето?
-Нет

28.Вы смотрите сейчас проект по телевизору? Часто?
-Нет

29.Наташа, ты просто богиня, выглядишь всегда на пять с плюсом, как ты поддерживаешь себя в такой хорошей форме?
-Спасибо за комплимент. Очень приятненько. На самом деле счастливая женщина всегда хорошо выглядит, поэтому залог моего внешнего вида, мой любимый муж.

30.Наташа, здравствуй, скажи, кто тебе ближе - Алёна или Солнце?
-Сложно сказать. Одну я ценю за одно, другую за другое. Я их обеих очень люблю, но на данный момент общих интересов больше с Аленкой.

31.Саша и Наташа, какой момент на проекте вам больше всего запомнился кроме свадьбы?
-Может когда на мой день рождения чуть не выгнали Олю Бузову, а вместо нее Мурка ушла.
А Сашке запомнилось когда мы во время ремонта в большом доме временно жили в бараке все вместе и спали на двухэтажных кроватях.

32.Наташа и Саша, вы не жалеете, что возвращались на проект?
Нет конечно, ничего случайного не бывает, и этот приход дал нам не меньше, чем прошлый.

33.Наташа и Саша, вы просто супер, дайте совет, пожалуйста, как построить настоящую любовь, как у вас?
-Никогда не копи в себе претензии и обиды, которые как снежный ком накапливаются и становятся огромным общим конфликтом, а сразу по каждой мелочи разговаривай с любимым, и решайте все вместе.

264

от миклухо
Сегодня между Рустамом Солнцевым и Александром Габозовым произошла драка. Александру показалось что на его девушку, Надежду, снова давили. Хотя сама Надежда этого не признала. Но Александру было все равно и он полез драться к Рустаму, за что был квалифицирован с проекта на неделю общим решением ребят. За ним очень порывался уйти Роман Третьяков, в знак поддержки, сказал красивую речь… Но все на этом и остановилось, Роман остался на проекте.
P.s.
Степа заселился с новой девочкой, которая приехала к нему из Екатеринбурга в домик. Его примеру последовали Руслан и Роза.

265

С Гламура.

maygirl
8.5.2007, 18:09 (про Боню)

у нее есть за периметром чем заняться..вот вчера она снялась на обложку июльского OOPS!..и на интервью с Сергеем Зверевым попала..она как электровеник..всюду пробует, везде старается..и четко идет к намеченной цели..пусть не сразу, но она всего добьется! я уверена в этом! люди с такой харизмой и энергетикой не могут быть на окраине жизни..)

maygirl
8.5.2007, 20:51
я уже говорила..у Степы свое шоу..а с Писей пора расставаться..а как ее унизить, кроме как разговорами о вечной сопернице..)

Dezy 8.5.2007, 20:48
Девочки, Потап ушёл по плану, у него контракт был до апреля. Все эти голоса срежессированы.Так и Кривозуб они не выгнали, т.к. на другой день ей ехать с Рассалом на открытие магазина.

"Белка"
8.5.2007, 19:49
Скоро выгонят, инфа 100%

Просто_ник
8.5.2007, 20:05
Есть новая девочка
Маленькая, 19 лет, в музтвшном реалити засветилась уже, где подростки в Турции отжигали. (забыла, как называется)
Со Стёпкой тусит.
http://u.foto.radikal.ru/0705/f1/80bfbbf45057.jpg

Отредактировано Lyoka (2007-05-09 23:51:14)

266

Cайт Рустама Солнцева
Re: Ткаченко беремена от Рустама?

Mikluxo_Maklai 21 апреля в 13:34
Я не думаю что она бременна... Но есть конкретные сомнения..))

SergeyPalych вчера в 5:11
всем привет!это рустам !спасибо дорогие мои друзья,что вы тут !все знаю про сайт и читаю вас всех ! у меня все ок !люблю!

Mikluxo_Maklaiвчера в 13:25
Рустам настоящий.
Он через логин СП выходил
Как захотел, так и вышел

267

http://collezion.ru/blog/2007-04-10-484
о Бони

268

жж Бороды

10 мая 2007, 02:56
все так не любят бутово....и думают где это. а вот Дашко сегодня с какими то парнями... была у нас в бутово в Якитории...или тем кто из Салехарда можно и в бутово заезжать777...я очень хочу чтоб моя подружка поучаствовала в этом проекте. она очень хорошая. но все как обычно.. как ты думаешь у нее есть шансы. это ее фото... 
ссылка 
    с испан. "принцесса"
Имя: Эльмира
21, Москва

шанс есть у всех))))) 
ссылка 
    Мелкопоп
Имя: Ксения
24, Москва

269

с ГАВ

Слон Сегодня 13:11
Горячая новость!
Поменяют ведущего проекта - Ксению Бородину. Причины неизвестны.

270

Оф.сайт Ольги Бузовой. Слухи
Anna Вчера, 19:28
Говорят, Саваж с ДОМом 2 контракт на рекламу расторг… Три миллиона долларов – тю-тю!

271

Ольга Бузова на Хит-ФМ от Атташе с оффа:

Ольга - ….Я сегодня завтракала со своим любимым человеком Ромкой на «Доме» и..:)
Ленский – Что ели? :)
Ольга – У нас правильное питание. Мы значит, с утра гречка с огурцом и помиродором.
Ленский – Бедный мужик. :)
Ольга -….
И вот я о чем подумала. Когда проект закончится я обязательно пройдусь по всем радио. Очень мне понравилось на радио так вот вещать. Я думаю, что, обязательно у меня будет какая-нибудь программа ….
Далее шутят с Ленским, что он уже старый и давно дать дорогу молодому поколению.

СМС-ка
Кого вы вселили в старый дом?
Ольга – Да, действительно, сейчас как раз по сериям показывают что вот эта вся война идет за старый дом. Нас там планировали выселить. Я не буду открывать все тайны, потому что все это вы увидите сегодня или завтра …, но хочу сказать что наверно по моему радостному голосу вы должны понять, что все сложилось так как хочется мне.
Не буду говорить что произошло, но обязательно смотрите. Но не переживайте все все хорошо и замечательно.
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
Ольга- У меня отличное настроение. Я хочу с вами сейчас поделиться небольшим секретом о котором практически никто не знает. Сегодня я уезжаю, я вот с чемоданом приехала, в Литву к своим бабушке и дедушке. У них, у бабушки и дедушки, 15 мая у дедушки 70 лет исполняется. И я к сожалению покину снова телепроект «Дом-2» на небольшой период времени.

СМС-ка
Оль, скажи, что делают на проекте сестры Марина и Роза. Это просто ужас. От них неприятные эмоции.
Ольга – Даже не знаю, что делают на проекте сестры. Мне тоже, если честно, их позиция не очень близка. Но я так думаю, что одна из них точно в ближайшее время уйдет. Поверьте, мы приложим все усилия :)
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
Ольга планирует:
Ольга - …пожениться с Романом. Я вижу его в качестве своего постоянного партнера. Как мужчины и мужа и отца моих детей. У нас есть мечта купить квартиру в Москве и в Питербурге, вот значит, дом в Подмосковье :)
…. и конечно же домик в Испании на побережьи и в Доминиканской республике ;)
Просто хочется кусочек рая иметь…
Я считаю, что чем выше цели, тем планка, тем больше ты получаешь.
Я хочу с ним (Романом) прожить всю жизнь, до конца своих дней. И не смотря, что мы уже три года вместе, буквально вот летом, 18 июля, будет три года, у нас до сих пор, знаете такая страсть. И когда я приезжаю, когда меня долго нет я так скучаю по нему, прям вообще… Вообщем, мой любимый самый лучший!

Вопрос от слушателя, сколько будет еще продолжаться «Дом-2»?
Ольга - ...Ну вы знаете, я думаю, что «Дом-2» будет еще идти два года точно, ну а так, как карты лягут…
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
СМС-ка
О чем будет ваша вторая книга?
Ольга - …. Вторая книга «Роман с Бузовой», ну о чем, я не буду открывать все секреты…., но я могу сказать одно, что этот проект будет очень бомбовым, потому что мы пишет уже где-то полгода и в книге будет что почитать. Она будет намного ярче и интереснее, чем первая книга.

СМС-ка
Оль, скажи, а у Алены и Степы будет свадьба?
Ольга - ….уже давным-давно Алена со Степой расстались. Степа сейчас один. У Алены появился поклонник – Михаил, которого она называет, что это ее Ангел. И так я думаю, что свадьбы не будет. 100 процентов не будет, потому что Степу уже забрал у Алены кольцо.
Ольга говорит, что планировалось две свадьбы на проекте и Дашко хотела родить ребенка.
Ольга – А получилось, что рожать никто не будет. Степа с Аленой жениться не будут. Дима с Солнцем тоже подумали-подумали и решили, что ой, а нафиг нам это надо, нам и так хорошо. Я вот подумала, может нам с Ромкой бомбануть? ;) … Никто не ожидал, мы – юху!:)
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
Звонок от слушательницы Натальи.
Она спрашивает будет ли в этом году концерты в Москве?
Ольга –.По-моему, намечается в Москве где-то, летом точно, потому что я видела гастрольный график и по-моему в Москве все-таки будут у нас концерты.
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
СМС-ка
Оленька, а Водонева говорит, что Ромик тебе изменял. Верь Роме.
Ольга – Вот по поводу этой смс-ки я бы хотела немного поподробнее на этом остановиться….. Госпожа Водонаева очень любит, вы знаете, как это сказать
покорректнее, привирать. Очень любит обманывать. И дело в том, что все то, что вы видели в эфире, по поводу того, что Рома с Сэмом как-то не очень себя красиво вели на гастролях – это все ложь и провокация. Мне очень обидно, что меня не было тогда на лобном, когда ребята ситуацию эту обсуждали, но тем не менее, мне неприятно, что люди которые живут с тобой в коллективе, близкие уже тебе, говорят неправду и причем не очень приятную…
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
СМС-ка
Оля, за что выгнали Гобозова и удалось ли вам остаться в вашей комнате?
Ольга – Как быстро слухи оказывается разлетаются…..
На самом деле я не должна была об этом говорить, но раз уже кто-то об этом пишет. Да, действительно, к сожалению, Гобозова вчера ведущие на неделю отчислили, потому что произошел один инцидент, за который его не могли держать на проекте. Но мы всеми старичками за то, чтобы он вернулся, потому что на проекте его ждет его девушка Надя.
Вообще зачинщиком всего был Рустам и мы надеемся, что наконец-то когда-нибудь его с проекта удалят и перестанут ему давать постоянные иммунитеты.

Ольга уезжает к бабушке и дедушке на 10 дней.
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
К Виктории Карасевой пришел молодой человек «вылитый Николас Кейдж»
Ольга: «У Тори мальчик просто супер-мега-секси, вообще очень красивый»

Слушательница – А Рустам, он в жизни такой же как на экране?
Ольга – Да, такой же в жизни, да, как и на экране. Но мне кажется, что, я не знаю, ты знаешь, трудно сказать, потому что, на самом деле, если бы он и был в жизни такой.Как он дожил до 30 лет, если он и в жизни такой. Потому что на самом деле, когда мы выезжаем на гастроли Рустам это просто лапочка. Вот он едет с нами в автобусе, он такой тихий. Он такой: «Ребята, я вас так люблю».
Слушательница говорит, что к Рустаму пришла новая девочка и он изменился.
Ольга – Поверь мне Лиза, такие люди не меняются. Но по-прежнему из его очаровательного ротика, сексуального, льются оскорбления.
….
Мы планируем и двух сестер убрать и Рустама убрать.
Слушательница говорит, что вводят какие-то непонятные правила.
Ольга – Да, вводят правила не в нашу пользу, но мы с этим боримся, мы не сидим с закрытыми ртами. Мы активно бастуем, уходим с лобного места и всячески пытаемся поддержать наши позиции.
***
Ольга Бузова на Хит-ФМ
СМС-ка
Как относятся к твоему родители? (к Роме)

Ольга – Вы знаете, очень многих этот вопрос интересует и я хочу сказать, чтобы все сомнения сразу исчезли, испарились - мама моя Ромку просто обожает. В последнее время особенно, потому что она поняла, что на самом деле у нее другого выбора просто нет :()
Ну правда, честно-честно, они очень часто общаются по телефону. Жаль что это никогда не показывали, но мама всегда моя очень часто говорит – передавай Ромочке привет, поцелуй его, я очень сильно его люблю. И я думаю, что она видит, что Рома меня делает счастливой. А что для наших мама надо? Правильно, главное, чтобы их дети были счастливыми.

272

с ГАВ
Макс 
Новости от Андрея Александрова. 
Вчера позавчера был на Др Лейлы. все свои, я дождался Рассола с Аленкой посидел и уехал, мне на работу надо было! а так еще Янка Земит, Моцак Оля, Беркова приезжала, Боня говорят была, не  видел, Степка приехал, поел и уехал с Наташей Кривозуб на площадку, ну и друзья, не много было народу! 
Скоро будет ДР Степы, вчера ходили место смотрели, где банкет будет.
Еще, Александров сказал, что Бородина выгнали. У Степы с Кривозуб ничего нет! Он только с ней может поиграть/

273

От пипки
сегодня был выбор симпатий...ничего интересного...никаких сенсаций..у Степы какая-то страшненькая девочка..блондиночка.....за СП вышла Дашко,в знак поддержки...чем сильно меня удивила...она же старикановка...и вышла к злодею...Третьяковых не было..Николаевой не было...Руст ходит с нормальной физиономией...не битой...Борода работала..про её выгон пока ничего не известно...)))

274

оф ветка репортажей
piaff
11:05
Гостевая Виктории
Виктория Карасёва [icq: 429881544]
Уважаемый молодой человек под ником OlegD! Мне необходимо выйти с вами на прямую связь для дальнейшего сотрудничества. СПАСИБО! Мой ICQ 429881544
з ы : Огромное спасибо всем посетителям за ваше позитивное общение в мой адрес. Я счастлива. Я нашла того, кого искала. Это мой будущий муж и отец наших совместных детей. Его зовут Дмитрий. У нас случилась любовь с первого взгляда. НАс познакомила моя подруга Вика Гайдомак. Он настоящий мужчина. С ним я чувствую себя защищенной, и мы с ним покажем что же есть настоящая любовь! Теперь я уверена, часть дома за нами ! )))
С УВАЖЕНИЕМ, ВАША ТОРИ !!!!

11.05.07 02:33

275

с офф
Антону Б. предлагают снимать в кино?
Из гостевой Кривозуб http://xbase.ru/?krivozyb . Пишет пользователь под ником «Лена». Заранее хочу напомнить, что во время юбилейного выпуска Дом-2 внизу на титрах было сообщение, что по № СМС мона давать совет Антону до 23 часов по московскому времени. И вот результат. Главный результат – Антону приглашают снимать в Мосфильм с Чадовым снимать кино. И ещё пока не поставлена жирная точка по поводу отношений с Наташей. Вот сам текст из гостевой Кривозуб:

Ната, привет!!!
Как настроение?
Сегодня смотрела серию, где Антон уходил, так жалко было, но он сделал все на эмоциях. Потом можно было ему позвонить и пообщаться,и даже подслушивать чужую беседу. Вот я и позвонила, сначала послушала, как он с мамой общался, сказал, что проводит опрос стоит ли ему возвращаться и большинство говорит, что стоит, а мама мол лучше не надо. Но он сказал, что еще подумает. Потом еще были беседы, но не очень интересные, сказали, что все пройдет и по тебе страдать не стоит.

А потом вдруг меня соединили. Я то на самом деле на это вообще не расчитывала, думала так послушаю. Но раз уж так вышло решила, не вешать же трубку и поболтала с Антоном. Тоже спросила хочет ли вернуться, он ответил неоднозначно: по его мнению, любой его выбор будет правильным вернеться он или нет и вообще вернут ли его? Потом спросила, как он думает ты его любишь или нет?
Он рассказал, что после его ухода он приехал домой в 5 утра и получил от тебя СМСку, а потом было молчание и он написал тебе что-то вроде, что ты поймешь потом если вообще поймешь.
Вообщем я пожелала ему удачи, сказала, что он самый искренний участник за 3 года, как я смотрю проект. На самом деле очень хороший парень!!!!
Еще рассказал, что его пригласили в кино сниматься Мосфильм в фильме с Чадовым, надеюсь этот проект осуществиться и мы увидим Антона на большом экране.
Еще говорил, что уже второй раз, когда вы сошлись он уже мысленно готовил себя к расставанию, потому что уже стал меньше доверять.

Когда подслушивала, Антон сказал женьщине, что прочитал мнение, что это была не любовь, а сильная страсть у Вас, и спросил как она думает? Ответила, что думает, что все таки это любовь.
Еще звонила девушка Ирина, звонка, кторой он ожидал, потому что когда я позвонила, он меня спросил ты Ира, я ответила, что нет.
Сразу после меня дозвонилась, как раз эта самая Ирина, поговорили они мало, она приглашала его на проект обратно, сказала, что готова строить любовь.
Потом звонила маленькая девочка, которая сказала, что сегодня к нему приходила девушка, даже симпатичнее Наташи.
В итоге я потратила 600 руб и закончились деньги на телефоне...

Еще звонила, девушка сказала, что вы вместе учились в одной школе, что очень переживала за ваши отношения, была очень доброжелательная, пожелала всего хорошего.

В самом начале я Антону сказала, что в ваших отношения не поставлена окончательная точка и он со мной согласился, поэтому думаю, что все еще возможно, если ты захочешь.

Антон сказал, что ему очень приятно, что столько звонков. Он вроде бы и устал, но получил такой заряд положильной энергии, что сегодня у него прям День Добрых людей!

Он очень открый, искренний и добрый парень!

Было безумно приятно с ним пообщаться. Наташа не потеряй такого человека, он к тебе со всей душой относиться, а это так редко можно встретить в жизни!

276

Сайт Рустама Солнцева
Рустам и Алёна вместе?

Mikluxo_Maklai
вчера в 17:27
Нет, не вместе, Рустам по прежнему с Мариной.

277

С гламура
maygirl Сегодня, 17:22

Дневник Эрика_Кишева
Лента друзей / Дневник
Дом 2 - Эрика_Кишева
ПРАВДА
29-04-2007 13:54
НАПИШУ Я ВАМ ВСЮ ПРАВДУ. Я НЕ САМА УШЛА С ПРОЕКТА, А МЕНЯ ЗАСТАВИЛИ. СКАЗАЛИ, ЧТО МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ И МНЕ НАДО ПОКИНУТЬ ПРОЕКТ. И ВОВУ ЗАСТАВИЛИ УЙТИ ВМЕСТЕ СО МНОЙ. ПОСЛЕ ТОГО КАК МЫ ПОПАЛИ В МОСКВУ, МЫ БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЛИСЬ.

Attache Сегодня, 17:27

Там в дневнике запись за 09 Мая 2007 от владельца , что это не дневник Кишевой.

"такс...
Среда, 09 Мая 2007 г. 23:25 (ссылка)
всем привет. меня раскусили))) ну я же не знала, что многие так поверят. так что не злитесь=) мой дневник, как уже здесь выставляли: вот она я
ДНЕВ УДАЛЮ, НО ПОЗЖЕ. тем кто меня поддерживал большое спасибо.
забирайте свои 13 симп=) мне не жалко, всё равно днев буду удалять."

Отредактировано Светик (2007-05-12 18:47:06)

278

с оффа

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ (13:11)
Всем привет!
Честно сказать, очень удивлена от того, что происходит на проекте...
стоило уйти, как все стало так быстро набирать обороты. Все фиктивные отношения быстро рухнули..
Так я рада, что ушла:)
Дома так хорошо, можно смело купаться в своей ванной.. все удобства.. мягкая постелька..
С Бородиным А. вчера ездили на ребенка-робота к Солнце и Диме..
Мой вывод-рано ей пока ребенка заводить..
А Дима будет хорошим папиком:)
В целом все хорошо..
Люблю всех, даже тех, кто не любит меня:)
БОНЯ

279

с офф
Сегодня
на Горбушке Коко заводил свою шарманку. Рядом тёрлись сестры Шнягины и Водонаева, говорят, ещё и Руся был, но я его не видел.
Разыгрывали призы, по-моему диски Коко.

280

Зеленая гостевая (старая)
Elektra 13.05.07 18:31
Сейчас дочка позвонила, она со своим МЧ на Новом Арбате видели Солнушку с подругой, шли, держась за ручки))) Подруга - блондинка.
......
Так как Солнушка вместе с подругой сфотографировать себя не дала, то подлым образом сфоткали со спины:
http://r.foto.radikal.ru/0705/b0/3e8b941bc064.jpg
http://r.foto.radikal.ru/0705/84/82e02650c0ef.jpg

281

с ГАВ
биланка   
Привет всем!Забрела седня сюда,потому что днем была на Горбушке и видела Алену,Мишу,двух сестер и Рустама,фотографировала их.Так вот Алена кстати очень даже симпотная и следит за собой,выглядит нормально,брючки от Шанель тоже ничего  , сама ничуть не толстая,все на месте.Грудь большая,так это наоборот красиво,талия супер.Замечу,что на проекте она мне ненравится,шайку себе подобрала дешевую,этот Рустам все облизывает ей,нахрен он ей нужен незнаю..Две сестры так это вообще.  ,цыганки какие то аля черкизон,незнаю,кто им внушил,что они красивые...А Миша так вообще молчал,мотал головой,хотел очень,чтоб его диски раскупались,чью презентацию в принципе они и делали.Ну,а Рустам Солнцев вообще пришел под шафе,такое ощущение было что он не проспался,всю ночь бухал,и не понимая,что от него хотят,стоял на сцене,выглядело смешно конечно...  .Так вот по замыслу они наверное должны были развлекать зрителей или как то общаться с ними,а контакта не было,диски тоже почти никто не покупал,если Шанель хотел таким образом продать диски,мне его жаль   ...  .Тем более якобы его друзья из Дома особо и не старались ему помочь в этом,или они считали,что постоять на сцене,покривляться,показать как они болтают по мобильныи и целуются между собой -это и есть круто???Не...не понравилось...Выглядели смешно,их единения мы не увидели.

13.05.07 23:28

282

с офф
С сайта Калганова:
rustam.s
завтра записываю новую песнюпросто супер .дам послушать 

00:24
   С форума ViBo
BONYA
Добавлено: Вс Май 13, 2007 1:55 pm

Заголовок сообщения: дарина369 писал(а):
Боня очень хотелась бы узнать собираешься ли ты возвращаться в до2? я думаю Степа тебе это уже предложил! Пожалуйста возвращайся!!!! Степка очень классный,да он бывает грубоват....но это часть его очарования...а так он очень добрый!!! Ты должна вернуться хотя бы для того чтобы поставить водонаеву на место...это никто не зделает кроме тебя....а если вы еще будете в месте со Степкой то она с ума сойдет...Пожалуйста вернись....я очень люблю Степку и думаю что ты ему сейчас и вообще очень нужна!!!!

Комментарий:
Я вернусь на проект только тогда, когда будет розыгрыш дома и мы со Степой выдвинем свою кандидатуру)

00:20
   С сайта Калганова:
привет .это Рустам .Здесь .Ребята ,спасибо за поддержку.Что сказать вам новенького?
malder777
Ох! Рустам приветик!!!! Как складываются отношения твои с Димой нов. и Мультяшкой? ....(мы тебя любим, не забывай)..
rustam.s
Дима ,нормально .тихий какой-то.Мультяшка прикольная.С Аленкой непонятно.ну про Гобозова знаете!?
он махнул кулаком я слегка подыграл и его послали в отпуск если бы знал ваще бы к нему не подходил.Маленькие мои ,не принимайте все так всерьез )игра)))она и есть))

Отредактировано Lyoka (Сегодня 01:00:40)

283

Здрасте всем!!!
Мне приходит рассылка Всё о Российских Реалити шоу.
Вот это от туда
Михаил Концевой, он же Шанель.

Михаил не красавец, но человек интересный. Это о нем:

Все началось в 2001 году, когда в подвале легендарного Екатеринбургского клуба 'Каньон' DJ Coco Chanel организовал звукозаписывающую студию. Студия нуждалась в оборудовании - в том числе в виниловых проигрывателях. Получив их, DJ Coco Chanel понял, что сама судьба указывает ему на карьеру диджея. И действительно: скоро он зажигал публику практически всех екатеринбургских клубов и грандиозных open-air вечеринок.

В 2003 году DJ Coco Chanel отправляется на стажировку в Бирмингем - английский промышленный город, на родину всяческой техники, машин и двигателей. И снова подарок судьбы: Бирмингем известен своей прогрессив-сценой, отличными клубами и специализированными магазинами с огромным выбором винила. Неудивительно, что здесь DJ Coco Chanel решил продолжить свои занятия музыкой, а клабберы Бирмингема, в свою очередь, быстро распознали его талант. Бирмингемский дебют DJ Coco Chanel состоялся на Авто-party в клубе Lunax, после чего он много и успешно выступал в Бирмингеме, играя, конечно же, тяжёлое техно - что вполне естественно в таком переполненном техникой городе. Впрочем, DJ Coco Chanel ожидали новые путешествия, а вместе с ними - и изменение собственного стиля.

Не успел DJ Coco Chanel вернуться домой в 2004 году, как его ждало новое приключение: появилась возможность пожить в итальянском городе Монза (который знаменит одной из лучших в Европе трасс для гонок Формулы-1). Впрочем, на DJ Coco Chanel повлияла, как ни странно, близость не к Формуле-1, а к столице высокой моды - Милану. DJ Coco Chanel всерьез заинтересовался показами мод и стал постоянным посетителем гламурных дефиле. Его пленили тонкий шик и светское изящество высокой моды. Впрочем, он не столько смотрел на модные показы, сколько: слушал их. Все дело в хаус-вокале, который сопровождал каждое дефиле. Как говорит сам DJ Coco Chanel, результат не заставил себя ждать: 'Характер моей музыки менялся на глазах - от тяжелого техно я перешёл к tech-house и электро'. Только, в отличие от музыки на показах мод, DJ Coco Chanel предпочел более электронное звучание с объемными ударными.

В 2005 году DJ Coco Chanel получает предложение переехать в Москву. На свет появляется мероприятие 'Ночь Шанель', где каждый месяц собираются модные жители мегаполиса, любители пафоса и гламура. Индивидуальный стиль DJ Coco Chanel - саунд с отблесками миланского гламура, модного хауса и бирмингемского техно. Точный рецепт этой стильной смеси известен лишь самому диджею, хотя по произведенному эффекту от его сетов вы всегда угадаете, что слышали именно его - 100 % DJ Coco Chanel.

Готовится к выпуску CD. Презентация запланирована на середину Мая. Мероприятие состоится на летней площадке торгового центра Горбушкин Двор. Следите за рекламой. Если ты считаешь себя самой красивой, сексуальной и гламурной - у тебя есть отличная возможность выиграть путешествие в Италию город Милан. Всё что тебе нужно сделать, посетить вечеринку Chanel Night и сфотографироваться в передвижной студии. Твои фотографии появятся на сайте wwwadensya.ru. В течении 3 месяцев будут собираться фотографии участниц, после начнётся голосование. Девушка что наберёт больше всего голосов и будит победителем.

Отредактировано dlp (2007-05-16 14:29:52)

284

Помните кто-то писал, что видел всю банду на Горбушке....

Кстате кто хочет подписаться на рассылку могу дать ссылку

http://content.mail.ru/pages/p_19280.html

А вот что было в последней (правда в основном мы все это уже читали)

"Дом-2" атакуют старухи.

Что принесли три года в 'Доме'?

Михаил Концевой, он же Шанель.

Чат фанатов с Александром и Натальей Нелидовыми.

В 'Доме-2' поселилась девушка из Орла.

Ольга Бузова на Хит-ФМ.

Диана Ботова повеселилась на днюхе у Солнца.

Dj ViBo на семейном радио.

В 'Доме-2' расстроились обе свадьбы.

Титовы: жители "Дома-2" скандалисты и жмоты.

Антону Бородину предложили сниматься в кино!

Солнце продаст свое свадебное платье с аукциона.

В жизни Алены Водонаевой появился новый мужчина.

Анекдоты из Дом-2!

ИНТЕРНЕТ МАТЕРИАЛЫ.

Фото Степана Меньщикова:

http://keep4u.ru/full/070507/6faac55f46de4e131f/jpg

Официальный сайт Степана Меньщикова

http://stepanmen.narod.ru

Фото из Дом-2

http://img176.imageshack.us/img176/5418 … 345bo6.jpg

http://foto.mail.ru/mail/lyubov_tkachen … /i-230.jpg

http://foto.mail.ru/mail/lyubov_tkachen … /i-107.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/foto … 088631.jpg

http://img176.imageshack.us/img176/5465 … 777di8.jpg

Фото Ксении Собчак

http://s.foto.radikal.ru/0705/60/400879060778.jpg

Ольга Бузова на Хит-ФМ

http://www1.hitfm.ru/upload/images/IMG_2596.jpg

http://www1.hitfm.ru/upload/images/IMG_2597.jpg

http://www1.hitfm.ru/upload/images/IMG_2604.jpg

http://www1.hitfm.ru/upload/images/IMG_2605.jpg

Фото от Абузярова к трёхлетию проекта

http://foto.mail.ru/mail/cosy/2/i-124.jpg

Юлия Панюхина

http://www.reality-show.ru/under_sun/5/ … mg0003.jpg

http://www.reality-show.ru/under_sun/5/ … mg0004.jpg

СВОБОДА СЛОВА!!!

ДРУЗЬЯ РАССЫЛКИ

285

Attache
20:11

С оф.форума
(Виночерпий Сегодня, 5:25)

kiki19 вчера, 15:12
Дмитрий-актёр, он сейчас на РТР
Сейчас в программе по РТР "Суд идёт" этот Дима как бы подсудимый и судят его за вовлечение в проституцию несовершеннолетнюю.
Превратили Д2 в профанацию-приглашают дешёвеньких актёров и не задумываются о том что они уже засвечены в других проектах!

286

Гламур
Reina Сегодня, 20:36

Наша Эрико жива и здорова , я её сегодня на Таганке в метро видела.
Была одета в трикотажные штаны голубого цвета ( аля Буза в таких пришла на проект , но у неё розовые были ) и футболка беж, почти в облипку , конечно сиси без лифа ,бросались в глаза сразу, некоторые мужчинки слегка притормозили , весна же всё таки...... Села на электричку в сторону Выхино.

287

Беркова. ЖЖ.
17-05-2007 07:00
Сенсация на моём телеканале! Эрика участница "Дома-2" в эфире ..
Как и обещала, на своём телеканале я буду всегда Вас удивлять. Самая необычная участница теле проекта "Дом-2" в эфире "Беркова-тв"-Эрику!!!Ежедневно вы видите Эрику до теле проекта, когда она ещё была мужчиной! Это можно увидеть только у меня...Обещаю сенсации ещё будут...Кое что для вас на "Беркова-ТВ" готовит Май, Солнце и Рустам! Следите за эфиром!!!
http://www.berkovatv.ru/

288

Гламур
vint Сегодня, 15:07
"Хм, скоро скоро на проект Дом-2 прийдет кое кто! Кто это, пока сказать не могу! Но, задась всем жару там!!! Примерно через 2 недельки. Пока собираетцца. Инфа проверенная))) Придет к Юле Баззи.
Могу сказать, что до Дом-2, этот парень принемал участия в нескольких реальти шоу!
Ждите! Вот тогда начнеться настоящее порево!
Называецца, писец Солнцеву!
Потерпите!
Это будет Бомба!"
(Спасибо Амадею Майскому)

289

Attache
22:32

Сайт Рустама Солнцева
Пресс-релизы
Печальный уход (размещено 4 минуты назад)
Еще один уход...
Рассел покинул телепроект ДОМ 2!
Подробностей пока нет, известно что сестры обманули, не проголосовали против Габозова.
Подробности будут позже.

Attache
22:57

Сайт Рустама Солнцева
Mikluxo_Maklai 4 минуты назад
Re: Уход Руслана
домой

Mcla3 3 минуты назад
Re: Уход Руслана
Однако... Голосование же завтра...

Mikluxo_Maklai 2 минуты назад
Пишу что имею)

Mikluxo_Maklai 1 минуту назад
Нет, не пошутил.

Mikluxo_Maklai 2 минуты назад
Надеюсь сегодня появятся подробности...

290

с ветки "В гостях у Стаса и Оскара Каримовых"
Tigra_Polosataya         
17-05-2007 22:03

С оф.сайта ОБузовой от TeRRn:

Из дневника Амадея Майского - старого охотника за личностями засветившимися в Дом2 (кстати, он писал, что фотки Братьев, которые год назад были выложены на сайте ХОРОШО, якобы, были сделаны им...)

Я и ЭРИКА из ДОМ-2

Среда, 16 Мая 2007 г. 19:06
Привет, ну что сказать, на улице жара, и поэтому мы с детенышем индиго пошли гулять в очередной раз... Гуляли гуляли, и случайно я заметил в дали идущую грустную Эрику :)) Очень приятная встреча однако :) Ну что, постояли поговорили, все таки она интересный человек. Привлекает к себе внимания, научилась отворачиваться молнееносно от прохожих, которые норовят сфоткать ее на телефон. Пока мы стояли с ней разговаривали, к нам подходили люди. Брати автографы у Эрики. Не завидую.

Короче говоря, приятная встреча получилась. Она все так же с Вовиком. Который проводил ее до метро. К сожалению мы разминулись с ним. По проекту не скучает, живет, работае. Одним словом все ок.

291

С офа
rusja30
03:14

привет это Рустам .Новости плохие .Ушел на мужском Рассел .сестры предали.Шок.
все голоса были подсчитаны между нами ,по первому кругу Габозов нафиг.Сестры тоже были со мной и я не ожидал подвох .Во время круга они неожиданно зачеркнули фото Рассела ,как и многие старики.Из-за этого Габозов недобрал а Рассел наоборот.Иммунитетов не было.Сестры предали меня в первую очередь уповая на то ,что Рус оскорблял их всю последнюю неделю .Не отрицаю ,он это делал ,но поступить так подло с ним .Не знаю ,что делать ,видеть их тошно обеих .Боже!За что?

292

с Antixlamyr
Сегодня в 20.00 на пятом канале Санкт-Петербурга, он всероссийский, Боня в ток-шоу "Женский вечер на Пятом".

293

С АнтиХламура:

pipca написал:
Собчака сейчас нет на проекте...странный выгон...обычно она присутствует при жесткаче...

Настёна
неуспела подъехать, старички все сделали быстро и без шума

ketato написал:
Рассел сидит плотно на наркотиках.Может потому и выгнали? Ну нельзя что б это не всплыло где нибудь.

pipca Сегодня 00:35:46
твоя правда...так и есть...я думаю,что тяжелые наркотики имеют место быть...

294

С михея
Вероничка
Старожил
Вчера, 16:14

......Да, в последнее время вижу у нас в гольф-клубе Потаповича А. Значит у парня видать все с финансами в порядке, не каждый, скажу вам, может позволить себе это удовольствие. Сопровождает его часто девушка(очень симпатичная), вообще парочка на редкость приятная, но Антон такой большой, холеный, (не побоюсь этого слова)- породистый когда его видишь вживую , на шоу как-то мельче смотрится.

А подруга моя уже месяца три назад видела своего кумира Маюху, тоже с девушкой какой-то шел, даже не оборачивался, когда его узнавали, но она конечно его там расписала,
"он такой в жизни классный..красивый" хотя когда успела узнать о том, что он классный в жизни? ))....
18.05.07 18:11

295

БарОн 18.05.2007, 18:27 GLAMOUR
хотите верьте, хотите нет, но сегодня, прямо напротив моего
дома дефилировали в обнимку Эрика и Вова, это
уже 3й раз, как я встречаю кого-то из них, а
теперь вообще вместе....по всему видно,
что у них любофф... значит правда, что того,
кто полюбит друг друга выгоняют....
а Эрика с Вовой выглядят счастливыми, прям ПАЗИТИФФ

Отредактировано Lyoka (2007-05-18 20:57:52)

296

дополнение к 517
Водонаева помимо Миши исче с Рустамом...того....мутит. Постоянных партнеров у неё нет. Боня вначале вела себя достойно, а потом скурвилась. Что с Маем они там мутили , перескандалила со всеми старичками. К Степе её тянет

а какой бизнес у Сэма?я не поняла...

  Какие то торфяные пакеты выпускал....Непонятно хто его этому бизнесу надоумил. Хочет исче в Краснодаре на своё имя что-то открыть, но ему не дают...типа котракт.

Секос со Степой у Бони точно есть и на лобном тогда Боня правду сказала, что они со Степой занимались секосом и не только на проекте. Поэтому свадьба расстроилась у Писи со Степой
А еще забыла сказать, что  Солнце оказывается лицо OB, тампоксов кажется.

У Буз с Ромиком все серьезно. Пара настоящая, хотят свадьбу и детей и любовь на всю жизнь.

Отредактировано Lyoka (2007-05-19 18:40:22)

297

ЖЖ Михаила Карасева

Ну что ж,вот и пришло время написать про мою поездку на день рождения Стёпы Меньщикова.Эмоции слегка улеглись,поэтому буду краток...
Началось всё часа в 3 дня,когда мне в аське написал Абузярыч и сообщил,что проспал поезд и его не будет.А ведь это был один из редких людей,кого мне очень хотелось увидеть...
Итак,я выехал из Тулы около 9-ти часов,по пути созвонился с Майклом и мы договорились,что я за ним заеду и на место мы поедем вместе. К Майклу я попал без чего-то 11,мы полчасика посидели и стартанули в центр.
Место нашли очень быстро,сразу же обнаружилось огромное кол-во людей,причём в своём большинстве нам незнакомых... Но и до боли знакомых было немало!
Поздравив Стёпу и вручив подарки,достаточно много времени было потрачено на то,чтобы со всеми поздоровацца и лаконично рассказать как дела..
Современные участники,надо заметить, очень отличаются от нас,от старого фронта,классического,тскть, состава..
Примечательное отступление:в декабре многих участников приглашали на новогодние съёмки и в холдинге произошёл забавный случай,который меня немало удивил.Дело в том,что мы в таком вот составе сидели за столиком:я,Абузяров,Майкл,Давид и Май.А прям рядом со мной пустовал стул.И тут подходит к нам Рассел с чашкой чая,видя,что вроде Маюха сидит с нами,значит "свои"... Подходит,садится за стул,всех нас оглядывает и задаёт сакраментальный вопрос-"а вы,что какие-то бывшие участники?"... Я тогда чуть со стула не упал... Господа,я канеш не претендую на какую-то особенную позицию,но всё-таки классику-то надо знать в лицо..
Отсюда вывод,бросающийся в глаза-мы приходили на проект всё-таки за приключениями,а сейчас приходят только за вот этой сомнительной славой.
Тот же самый Рассел,не представляющий из себя как артист ровным счётом ничего,вёл себя так,ну будто у него не меньше 5-ти Грэмми и 2-х мировых турне,на которых его разогревал 50 CENT.ИМХО,его пора уже сливать с проекта,у парня от любви к себе взрыв мозгов.
Сюда же можно отнести и Настю Дашко.Я смотрел на неё и думал-"наверна Салехард стал каким-то Заполярным Королевством,а она стала Королевой Заполярного Круга и Всея Антарктитки"... Клянусь,поведение на таком вот уровне...
Итак,первый из участников с кем мне довелось поболтать на уровне "старые друзья",это Ромка Третьяков.Ни грамма ненужного пафоса,очень мило поболтали,посмеялись..
Потом повторение ситуации с Проскуровым,только в главной роли был Сергей Палыч(пьян настолько,что слово "вхлам" здесь даже рядом не стоит).Так вот он,глядя на нас с Майклом,спросил:"а вы что,тоже бывшие участники?". Я уже смеялся.
Хотя ещё смешней было,когда я попросил одного паренька сфоткать меня с Нелидовыми(это кстати оказался новенький Гена)и он нас окончательно добил,спросив про нас троих-"а вы тоже из бывших участников?".. ну ладно я,но Нелидовы??!!!!
Очень порадовало знакомство с Чуевым,особенно приятно,что от многочисленных людей,пытающихся от него што-то добиться,он отмахтвался и говорил-"ну потом,потом",а ко мне прям подошёл,мы обнялись как старые друзья.Видимо,его дружба с Маем не прошла мимо моей персоны и Маюха про меня рассказывал(всё-таки,Май был самым близким мне человеком из тех,кто был во время Чуева).. Это было крайне приятное общение.
Забегу вперёд,такое же великолепное впечатление произвёл Рустам.Невероятно интересный,интеллигентный.Побеседовали мы с ним минут 5-6.Речь очень взвешенная,никаких провинциальных замашек.Действительно,яркий персонаж!!!
О Рустаме я поговорил с Лёшей Михайловским(ген. продюсер проекта)и наши мнения совпали-на нём пока держится проект!
Майкл всё это время напивался в зюзю и общался со всеми и вся.Мне же становилось это делать всё труднее и труднее.Не пить в огромной массе очень пьяных людей,поверьте,достаточно сложно.
Было очень приятно увидеть Бородульку..
Беркова,пьяная настолько,что с трудом могла озвучить слова,пыталась меня уверить,что Абузяров даже и не собирался приезжать.Спорить не стал.С нетрезвой женщиной спорить не только невозможно,но и нежелательно..
Стёпа носился туда-сюда,был весел,но трезв...
Порадовало общение с Тачевой,Андрюшкой Александровым,Любой Ткаченко,Антоном Бородиным.. Смешная новая участница Юля,которая сама себя называет Девочка Юля,очень своеобразный юмор...Например-"а давай ты нас сфотографируешь,а я как будто минет Бородину делаю?"- не вопрос....
Да,забыл,две сестры это тихий ужас ,неприятные личности...Решил их сфоткать,а мне кто-то говорит-"спроси разрешения".Я подумал-шутка... Хрен там."Девчонки,давайте сфоткаемся-НЕТ!!!!! ". Звёзды,блядь... С аэроплана нах!!!!!
Кароч,новое поколение звёзд появляется.Только звёзды не задумываются об одном-звездой надо быть,надо на свет появиться,а не стать на телепроекте...
Вот Нелидовы,невероятно классная пара,очень люблю их..
Остаток вечера я провёл с ними...
Сашка подарил мне свою книгу и подписал...
Часа в 4 участников увезли на площадку,мы попрощались с небольшой кучкой оставшихся,я отвёз Майкла домой и поехал в Тулу...

http://mr-karasev.livejournal.com/4074.html

****Солнце я очень люблю и уважаю..
Подошёл к ней и спросил разрешения сфоткаться,на что она мне сказала-"Мишка,ты што с ума сошёл?"в том смысле ,что я имею право не спрашивать разрешения,а брать за шкивратку и фоткать:)))) было приятно!
Дима на этом мероприятии был очень позитивен,мне понравилось с ними общаться(правда немного).Хотя он мне абсолютно не нравится как участник проекта,есть 2 такие вещи:во-первых,он родился в Туле,а следовательно земляк,а во-вторых,я очень уважаю Солнце и доверяю её выбору на все 100,а она плохого не выберет:-)

****Зная Солнце как девушку очень умную и продуманную,я не могу не быть уверенным в её прагматичности...
Хотя,с другой стороны,Дима это не тот человек ,которым можно было бы воспользоваться для достижения каких-то внутрипроектных целей по одной простой причине-он очень слабый игрок.
А вот его человеческие качества я не берусь обсуждать,так как я его лично не знаю.Отсюда вытекает только одно мнение-Солнцу он действительно дорог именно как её молодой человек...

298

Antixlamyr

Светланка Сегодня 10:30:39

Сообщение от Anna 
С зеленки....
Инфор
Мая выгнали из-за чрезмерного увлечения наркотиками.
Тоже самое произошло и с Расселом.
Также планируют выгнать Тори, чуть позже.
20.05.07 23:17

Pipca Сегодня 10:37:30

Тори не наркоманка,а женщина,любящая выпить..))но в периметре она спиртным не злоупотребляет..)))а Руслан-на тяжелой наркоте сидит..это правда..)))

299

Новая рассылка Всё о Российских Реалити шоу от 19.05.2007
Многое из рассылки мы уже читали, поэтому я выкинула

1. Обращение к подписчикам.
2. Новосибирцы жалуются Путину на Ксению Собчак
3. Интервью с белокурым оттенком: один день из жизни бывшего участника
4. Бузова написала вторую книгу
5. А ты хочешь стать участником Дом-2?
6. Елена Беркова открыла свой онлайн-телеканал
7. 'Ванна' закрылась на ремонт
8. В 'Дом-2' заселяют жителя Благовещенска
9. Саша Нелидов: 'Идеальная любовь есть'
10. Ксения Собчак ждет новичков в розовых блузках
11. Цирк уехал, а клоуны остались
12. Виктория Карасева на Хит-ФМ
13. Ксения Бородина из-за Иркутска покинула 'Дом-2'
14. Художников заселили в "Коммуналку"
15. Москва и Москва: один день из жизни бывшего участника
16. Автор рекомендует!!!
17. СВОБОДА СЛОВА!!!
18. ДРУЗЬЯ РАССЫЛКИ

Виктория Карасева на Хит-ФМ

Виктория: Привет всем, наконец-то я нашла свою единственную любовь в этой жизни. Это любовь с первого взгляда. И когда наши взгляды пересеклись я поняла, что пропала на всю свою оставшуюся жизнь.
СМС-ка: Когда уже закончится этот проект?
Виктория: Друзья, никогда! Да, и Калганов и Третьяков будут с вами до конца. И, кстати, у меня свадьба 27 сентября.
Звонок радиослушателя: Это действительно тот парень, ну не парень, а мужчина, который тебе нужен?
Виктория: Да, я абсолютно уверена на сто процентов. Нас познакомила бывшая участница Виктория Гайдамак. Мы как-то с ней встретились. Я говорю - Ну вот, личная жизни не складывается. Она говорит - А у меня есть знакомый молодой человек. Он за тобой наблюдает уже два года. Ну ты же с Русланом была и вот вы расстались. Хотите, встретитесь. И мы встретились на следующий день и больше не расставались ни на минуту. Ну вот только сейчас пришлось на два часа. Я безумно по нему скучаю. Мне физически даже не хватает его. И я уверена абсолютно, что он такие же ощущения испытывает. Это мой человек на все сто процентов. А если у Вас может быть возникает вопрос почему я так скоропостижно решила узами Гименея себя сочетать и ребенка от него родить? Ну это моя судьба, я абсолютно уверена в этом человеке. Только лишь поэтому.
Звонок радиослушателя: Вспоминаете ли Вы еще Руслана? Расскажите о Ваших планах на будущее?
Виктория: Нет. Вы знаете, вся моя прошлая жизнь как будто стерлась. И как будто до Димы у меня ничего, никого и никогда не было. Это мой первый единственный мужчина. Мы собираемся сделать свадьбу. Он жуткий собственник и хочет официально оформить меня :) . Родить ребенка, выиграть сейчас дом. Поехать в Голливуд. В общем все планы, которые у меня были маштабные остаются в моей светлой голове и я обязательно их реализую, но теперь не одна, а теперь с Димой и ребенком в придачу. А вообще, я живу полной жизнь. Я строю свою личную жизнь. Я нашла любовь всей своей жизни. Занимаюсь карьерным ростом. Скоро выйдет мой альбом. В конце концов я мечтаю об Оскаре. Построить университет универсального актера.
Звонок радиослушателя: Вы считаете свои чувства к Диме искренними или в этом есть какая-то наигранность?
Виктория: Ну, я понимаю, что шоу уже четвертый год длится и многие думают, что это мыльная Санта-Барбара, да, такой сериал. На самом деле нет. Там живые люди, никакого сценария, в какой раз повторюсь, нет. Я сама удивлена. У меня никогда такого не было в жизни. Я никогда не испытывала таких эмоций, ощущений. И наверно этого человека я ждала всю свою жизнь и очень на самом деле счастлива.
Звонок радиослушателя: Вы хотели бы, чтобы Ваш ребенок уже в сознательном возрасте смотрел по телевидению такие передачи?
Виктория: Я бы хотела, чтобы мой ребенок придумывал даже подобные шоу и какой-нибудь новый велосипед.
СМС-ка: Виктория расскажи о своих творческих планах.
Виктория: Не хочу рассказывать. Когда будет готов альбом сами все услышите и порадуетесь за меня.
СМС-ка: Не устала жить в клетке?
Виктория: Если для кого-то 'Дом-2' клетка, аквариум, шоу, проект, то для меня это просто мой дом и вся моя жизнь освещается на всю страну. Ну иногда я показываю как жить нельзя, а сейчас я показываю как жить нужно. В общем Вам выбирать. Нет, не надоело, это мой дом.
СМС-ка: Считаешь ли ты искренними старые пары проекта?
Виктория: Я считаю искренними пары проверенные временем.
СМС-ка: А у вас с Димой был уже секс?
Виктория: Да, был, на второй день.
Звонок радиослушателя: Приятно смотреть 'Дом-2', но неприятно слушать. Много мата. Таким девушкам красивым, как Вы, можно воздержаться.
Виктория: Мы боремся как можем. Но Вы знаете, когда конфликтная ситуация и на эмоциях:. Я с Вами согласна, но иногда эмоции захлестываю и уже себя не сдерживаешь, а душа русская, широкая: На нас смотрят дети и мы коллективом над этим работаем, чтобы поменьше материться. На счет Вашего совета по отношению к 'Дому-2'. Бой мату. Абсолютно согласна. Я передам всем домочадцам об этом.
СМС-ка: Какое у Вас образование?
Виктория: Высшее, ГИТИС. Вы что, забыли? Два ГИТИСА, ойу, я крутая, туда-сюда.
СМС-ка: Тори, Дима понравился твоим родителям?
Виктория: Да, родителям очень понравился и соответственно я родителям его понравилась. Скоро у нас будет такой общий семейный ужин. И Вы знаете, мои родители всегда знали, одни из единственных близких мне людей, что обязательно я добьюсь всего того, что себе понапридумывала в своей светлой голове. Т.е. у меня сейчас есть волшебная сказка - любовь. Чего и Вам желаю.
СМС-ка: У тебя есть враги в 'Доме-2'? Дайте совет строящим любовь.
Виктория: Нет, у меня все друзья. Поэтому ни в какой группировке я не состою. Я советов не принимаю, потому что сама не советую, но в жизни самое главное это многогранность, многоличие, масштаб, вот. Забудьте про все это и будьте просто счастливы рядом со своими партнерами. И обязательно верьте в то, что к чему Вы стремитесь - это обязательно у Вас будет. Главное реализовывать желаемое. А я Вас люблю и до встречи на 'Дом-2'.

Москва и Москва: один день из жизни бывшего участника

Москва, Манежная площадь, жара. Я стою у памятника Жукову и придумываю фразу, которой встречу опаздывающего Диму. Что-то вроде: 'Если бы ты сказал, что задержишься еще на 15 минут, я хотя бы успела померить кофточку в Охотном'. На четвертой-пятой заготовке начинаю путаться и к тому же принимаю за Москву каждого второго блондина, проходящего мимо.
Телефонный звонок. 'Ты где? У памятника? Все, иду!' Наглец поднимается по ступенькам, встает рядом со мной и делает вид, что кого-то ищет: 'Где? Где? Что-то не вижу никого'. Я понимаю - началось. Объясняя, что 'в метро были пробки', Москва ведет меня к одному из миллиона здешних бордюров.
- Это мой угол, - объясняет он.
Оказывается, Москва неспроста выбрал для встречи именно это место - он действительно часто тусуется на Манежке.
Приветствуя нашего героя по телефону: 'Доброе утро, столица!', я сомневалась в своей оригинальности. Может, этой 'столицей' его за год мыканий от шоу к шоу достали так, что у Димы на нее теперь стойкая аллергия. Оказывается, нет. И даже на звонки друзей он отвечает энергичной скороговоркой: 'Москва на проводе!'.
- Когда звонят с незнакомого номера, я просто говорю: 'Алло', - поясняет главный мегаполис нашей родины.
Фланируем по Тверской. Я обещала себе понаблюдать, как реагируют прохожие на нашу звезду. Но люди снуют туда-сюда, на Москву никто особенно внимания не обращает, не показывает пальцем и не бросается на шею.
В метро узнают легче.
- Когда едешь по эскалатору вниз, всегда чувствуешь на себе взгляды поднимающихся, - говорит Дима.
А вот Инга Орлова, которая стала хорошей подругой Москвы, к популярности относится не так просто: в метро прячется от народа за кепкой и солнечными очками.
Кроме Инги, Дима периодически видится и с другими 'домдвашницами' и 'бэбэшницами'.
- Вот, недавно встречались в Охотном с Олесей, с Нади Зверевой, с Настей Глущенко. Меня поразило, что все они остались мыслями где-то там, в шоу. Они живут этим, как будто участие в шоу - это лучшее, что с ними происходило.
Но и Москва не забыл про шоу - по крайней мере, про одну его селебрити. Он показывает бумажник, где хранит два фетиша - календарик с двумя Ксюшами и ценник, оставшийся от колечка, которое Дима подарил Собчак. Я с недоверием слушаю, как он рассказывает про свою к ней любовь.
- Вообще-то человек, который испытывает к кому-то теплые чувства, не будет их слишком афишировать:
Но Москва стоит на своем:
- Она мне нравилась еще до 'Дома-2', когда была просто тусовщицей. К ней еще тогда был в обществе какой-то странный негатив. И когда я сюда пришел, то сразу заявил о том, что она мне нравится. А насчет афиширования: По человеку же сразу видно, зачем он что-либо делает. Так что она должна понимать, что я в своих словах искренен.
- Есть два типа людей, которые могут рассуждать о недостатках Алены, - говорит Дима. - Первая категория - это ее близкие друзья. Таких, наверное, четверо-пятеро. Другая - те, кто ее видит по телевизору. Так вот, чем они отличаются? Первая хоть сколько-нибудь объективна, вторая нет. Все мы не ангелы. Нормальный человек смотрит и сравнивает, видит в герое себя, а ханжа - осуждает. Зато если встретит Водонаеву на улице, то сразу же к ней кинется: 'Аленочка, ой, какая же ты в реальности хорошая!'
Точка зрения Москвы спорна, но о том, что Алена, как минимум, не жадина, можно сказать наверняка: на руке у Донскова дорогие часы, подаренные ему подругой перед выходом на 'большую землю'.
Гуляя по Арбату, продолжаем развивать тему ханжества. Примером опять выступает Алена Водонаева и ее неожиданный союз с Маем.
- Вот скажет какая-нибудь Наташка: 'Она была со Степой! Потом с Антоном! Что это такое? А потом ещё и с Маем!, Заием опять со Стёпой' Епрст! А спросить у кого-нибудь: 'Знаешь, вот тут Наташка: скажем, Шарова, бычит на Водонаеву, говорит, что у нее за два года было несколько парней'. А тебе говорят: 'Да у Наташки самой за неделю было четыре!' Наташка Шарова, зачем же ты про Аленку так говоришь? Она: 'Э-э-э-э:' И сказать-то нечего.
Меж тем я вспоминаю, что так и не задала Москве главный вопрос. 'Что делаешь, чем занимаешься?' (Сейчас 'лицо' реалити-шоу снимает квартиру с друзьями и, насколько мне известно, не работает.)
- Хотел бы уже не маячить перед камерой, а работать за кадром. Корреспондентом, там, например. Режиссером. Только мне бы захотеть! А так я все смогу.
- Дайте мне точку опоры, и я переверну мир?
- Да! - подхватывает Москва.
- И как, точку опоры еще не нашел?
- Не-а. Я ищу. Надо, чтобы работа доставляла тебе удовольствие. Не обязательно много денег - главное, чтобы было интересно. Человек я неприхотливый, мне нужен душевный комфорт и заинтересованность, а деньги - это, знаешь: Мне девушка нужна. С которой я был бы счастлив, с которой мне было бы здорово идти по жизни. А о деньгах я буду задумываться, когда они понадобятся мне для построения семейного счастья. Главное - спутница жизни.
Темнеет. Мы бредем к исходному пункту, на Манежную площадь. Там нас ждет некий Колян - друг Москвы. Встаем примерно там же, где Дима показывал 'свой угол', и ждем, пока этот самый Колян нас найдет. 'Ты где? Я в офисе!' - кричит по мобильному Москва. И в очередной раз удивляет:
- Помнишь Лешу Михайлова? Так вот, мы с ним сейчас очень хорошо общаемся. Он назвал это место, где мы сейчас стоим, моим офисом.
Тут офисное пространство Москвы нарушает какой-то странный субъект. Он идет прямо на нас и в упор смотрит на Донскова. 'Это Колян?' - спрашиваю я. Но субъект проходит мимо, продолжая озираться на Москву. Тут до меня доходит: это не что иное, как признак популярности моего спутника.
Наконец-то нас находит Колян. Он тоже интересный кадр: снисходительно называет фирму Puma Ритой, критикует книжку Гришковца и забраковывает всех девочек, которых мы обсуждаем: 'Кто-о? Эта? Творческая? Ты что, совсем?'
Выясняется, что Москва не врал: он действительно активно ищет спутницу жизни. В том числе и на Манежке.
Под словом 'творческая' Дима и Колян подразумевают барышень в, например, длинных этнических юбках, 'прикольных беретиках и кепочках' и с нестандартным образом мышления. Моим собеседникам очень нравятся такие. Но на Манежке подходящих мало - ну, в смысле, чтобы были одновременно и творческими, и симпатичными:
В перерывах между обсуждениями девушек Колян пытается отобрать у меня булочку. Я каждый раз уворачиваюсь.
Стемнело. Дима провожает меня до метро, по дороге мы опять разговариваем о любви.
- Меня пугает, когда человек весь из себя идеальный, ни одного изъяна, - делится искатель. - Даже какой-то фильм был про мужчину, который любил девушку с небольшим шрамиком. Он ей так и говорил: 'Если бы не этот изъян, ты была бы совсем идеальной и нездешней. А так он делает тебя реальной'.
У Москвы тоже есть один небольшой 'недостаток' - Ксения Собчак. Ну, и еще он может опоздать на полчаса:

Отредактировано dlp (2007-05-21 14:20:28)

300

С гостевой Тори

Виктория Карасёва [icq: 429881544]

Приветствую вас, мои любимые!
Я продолжаю быть счастливой, усердно готовимся к свадьбе. Дима- самый замечательный мужчина на свете. Вы и так все это видите ))))
А по поводу Руслана- он не особо расстроился, так как у него очень много планов за периметром. Еще для него это было шоу, игра, периметр, существование, борьба за выживание, но не родной дом. Моя жизнь налаживается. Я в своем доме с любимым Димой, друзьями и карьерными стремлениями. Пожплуйста наблюдайте за мной и учитесь как ужно любить, ценить и уважать друг друга. У нас отличная новость- мы заселяемся в новый дом. Я безмерно рада новым отношениям в новой атмосфере.
Ps. Максим, еще раз напишите мне на асю Димы.
Pss. Ребята, еще раз спасибо за эту гостевую. Она- лучшая как и вы!


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи