Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 401 страница 500 из 1175

401

Новости от pipci
Пришли две девченки...оставили на сутки обеих...одна пришла к Гене...но она его не впечатлила...
Тори недовольна Сашей..считает,что он пришел не к ней...а просто на проект..
сестры вернулись с какого-то выезда..довольные...
а вообще-тоска..ничего интересного...

402

С сайта Пипки
в субботу, что была, Шмаров был в нашем клубе "Клубника" (г.Одинцово) с какой-то компанией. моя подруга его видела и с ним немного пообщалась. зажигал с какой-то девачкой) Фотки выложу, как только с подругой пересекусь и перекину себе.

403

Презентации: Солнца, Моцак, Гобозова, Чижевского
27 июня, позавчера, прошла презентация Ольги Моцак и Александра Гобозова.
Свою презентацию Саша начал со слов: я хозяин в доме два потому, что я единственный кто служил в армии. (Служил еще Степа) Гобозов пел. Аккомпанировали ему Семен и Саша Долганов.
Ольга Моцак была Евой. Презентацию не видел, но Оля фотографировала.
Вчера, 28 июня, презентовались Солнце и Чижевский. Солнце пела новую песню «Сбудется». Хорошо, динамично, позитивно. Если бы не шесть дублей в холодный вечер, было бы просто чудно.
Чижевский загнал в периметр пятнадцать девушек в купальниках. Девушки легли на холодный, покрывшийся испариной язык в форме логотипа «Д О М 2», и лежали там до тех пор, пока Дима пытался прочесть небольшое стихотворение собственного приготовления. Запись минутной презентации длилась полчаса, а может быть и больше. Девчонок, лежащих в форме букв, била крупная дрожь. Звукорежиссеры шутили: Девушки вы не могли бы зубами не стучать, а то у нас брак по звуку? Наконец, раза с тридцатого, Дмитрий прочел стихотворение и мы, операторы, звукари, светики, аппаратная разразились овациями. Съемки презентаций на сегодня закончились. Еще лобное место до двух и свободны.

25 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков

404

С сайта Пипки
новости)))
1.Степа был замечен несколько раз в кроватке Кривозуб..)))*делайте выводы*
2.Степа снимается в новом шоу...учится сейчас на стилиста-парикмахера..)))
3.ВДВ покрасился в красный цвет,ждет Надю и собирается жениться..)))но заранее объявлять дату свадьбы не будет,а сообщит за день на лобном...
4.Гена новую Наташу склонял на секс,но пару с ней создавать не собирается..)))

405

"Доме-2" ищут хозяина. Бузова заказала костюм садо-мазо

Кто хозяин "Дома-2"?

Сегодня в реалити-шоу "Дом-2" стартует новый конкурс — "Кто хозяин в "Доме-2". Его победитель до конца года сможет наряду с ведущими предоставлять иммунитет на голосовании тому из участников, которого захочет спасти от выбывания. То есть, фактически, победитель этого конкурса станет третьим ведущим проекта.

Для победы в конкурсе участникам предстоит пройти несколько этапов. Первый тур — "Презентация" — начнется уже сегодня.

Конкурсанты подготовят короткие номера свободного жанра, представляющие их в выгодном свете. Каждая презентация начинается словами "Я хозяин в "Доме-2" потому что…". "Презентационный марафон" продлится десять дней — каждый вечер в "Доме-2" будут показывать выступления двух участников.
Особо яркими обещают стать презентации Романа Третьякова и Ольги Бузовой. Бузова уже заказала немыслимые костюмы — в средневековом и садо-мазо стиле для своей презентации. А Рома Третьяков, готовясь к выступлению, почему-то проводит ночи, плавая в холодном уличном бассейне.

Порядок презентаций определили жеребьевкой. Вот даты особо ожидаемых выступлений: 26 июня мы увидим креатив Димы Шмарова и Сэма Селезнева, 30 июня — Димы Чижевского и Солнца. Ольга Бузова и Роза Шаньгина выйдут на сцену 1 июля, а Марина Шаньгина и Рома Третьяков — 2 июля. Маша Политова и Степан Меньщиков покажут свои таланты 3 июля, а Настя Дашко — 4 июля.

Лишь 12 претендентов выйдут в следующий тур. На втором этапе им предстоит два дня отвечать на каверзные вопросы о "Доме-2". В третьем туре ребят ожидает конкурс гостеприимства. На проект в гости приедут родители участников, задача конкурсантов — обеспечить им теплый и веселый прием.
Четверо счастливчиков, которые доберутся до четвертого этапа конкурса, отправятся хозяйничать в квартиры… ведущих телепроекта! Двое — домой к Ксении Собчак, другие двое — в гости к Ксюше Бородиной. Им предстоит продемонстрировать, что они в любой обстановке будут хозяевами ситуации. В результате в финал выйдут два человека.

Чтобы заслужить право наряду с ведущими проекта «спасать» от вылета симпатичных им участников, конкурсантам предстоит на неделю… превратиться в телеведущих. Каждому из двоих финалистов на неделю доверят вести "Дом-2" — выстраивать беседу на лобном месте, заселять в вип-домики, проводить голосования и тет-а-тет, принимать решения в спорных ситуациях.

Определять, кто станет победителем конкурса, как обычно, будут зрители с помощью интернет-голосования. Конкурс продлится до 30 августа. Награждение победителя, вручение приза в 300 тысяч рублей и права на иммунитет состоится 31 августа..

Вслух.ру

406

Водонаева   
Привет. У меня все отлично.Скучаю, но увы времени ноль. 28 улетаю, вернусь 30. 2 у меня др, но отмечать буду 7. Меня пригласили в сериал на стс. Я подписалась на 20 серий. Скоро начнутся сьемки. Время 8 вечера. Еще очень много увлечений , планов и дел. Живу одна, на Дмитровском ш. Писать времени нет, убегаю. ЦЦЦЦЦЦЦ Лбюлю. Алена.

26.06.07 18:27
от себя:артистка погорелых театров, этож нать.

407

с Antixlamyr
lana-mod
Принесла вам новость, что на этой неделе домой ушла Кривозуб. Вроде еще не сообщали об этом
девочка знакомая работает в д2, вот скинула смс сегодня

408

принесла с зеленки
maygirl 27.06.2007, 1:08 GLAMOUR
хотелось бы знать, кроме меня сегодня с 21-00 до 22-00 на Мегаполис-fm кто-нибудь слушал Бониту в гостях у Елены Берковой? Тема была очень нам знакомая и вообщем-то злободневная: СОДЕРЖАНКИ

в этом эфире Бо ответила на мучающие многих вопросы по этому поводу в отношении себя и явления в целом..)

Бонита рассказывала, что у нее НИКОГДА не было секса за деньги..и громко повторила..видать для тех, кто до сих пор донимает ее этими бреднями..) были мужчины богатые, но и отношения с ними были серьезные..любовь-морковь..)
посоветовала девчонкам-содержанкам расти духовно..)
говорила, что ни разу не покупала для себя мальчика, кроме случая в институте, когда она купила экзамен понравившемуся парню..)
сказала и о том, что у нее китайские корни..пра-пра- и т.д -дед ее был чистокровным китайцем..)
про отношения с женщинами тоже говорила.. не отрицала, что любит их и сравнила такие отношения с искусством..)

ЗЫ: слушала в полуха, потому что не могла иначе, а то бы побольше запомнила..)
а не смогла предупредить об эфире, потому что компа под рукой не было..так что вот..

409

Удивительные вещи происходят с Дмитрием Чижевским. Вчера он привел себе с кастинга девушку, заявил о симпатии к ней при «живой» Моцак. Сегодня утром Дима, проанализировав произошедшее, также взвесив вчерашние увесистые удары Ольги по лицу, почувствовал необходимость высказать новую версию происходящего: «Я специально привел Олесю, что бы заставить ревновать Ольгу. А то мы встречаемся уже три недели и я не знаю, как она ко мне относиться», - говорит Дима утром. На тет-а-тете днем говорит, что любит Ольгу Моцак, но это не мешает ему уже на предварительном голосовании встать за Олесей!
Конечно на лобном, во главе с Ксенией Собчак, мы попытались выяснить, что же с ним происходит. Дмитрий уверял, что выбор на предварительном голосовании он сделал совершенно осмысленно, с Моцак все конечно. Ольгу, в данный момент находящуюся в отъезде, он поставит в известность, как только она приедет. Однако свои утренние метания никак не мотивировал. Ксения попыталась надавить на самолюбие Олеси, но его не оказалось или она так глубоко его спрятала во имя благой цели «Попасть на проект», что решила перетерпеть игры Димы.
Вчера было сказано, «Девушки остаются до завтра и вам придется сделать свой выбор. И большинство, не смотря на невнятные отношения Чижевского с той и другой, оставляют обеих новеньких и выгоняет Наташу Дудинку, которая не дожила до своего первого голосования.
Снова зазвучала тема о голосовании: кто же теперь? Олеся или новенькая пассия Гены, Таня? А может быть кто-то из тех, кто уже давненько.
Версия для печати
28 Июня 2007. Автор: Роман Третьяков  Прочитано: 124

410

С оффа на ОФФ)))
хотите-верьте,а хотите-нет
Не успел приехать с отдыха,как мое изменчивое счастье свело меня не с боней-девушкой мечты-а с ЮлейБаззи.Кто-нибудь помнит такую? Я перед отъездом-где-то с месяц назад-видел ее н Соколе,а сегодня там же в салоне столкнулся,когда пришел стричься.Возле ВИП-зала в толпе слшателей он рассказала следующее:
-все происходящее-правда,но монтируют по своему сценарию и получают типа сюжета например,когда Юля плакала четверг из-за пробитой башки- нее шрам есть-показывала,а я не верил до этого- показали позже,якобы плачет из-за парня
-если Сэм и Настя ругаются из-за денег,то монтируют нарезку так,что вроде бы из-за ревности и т.п.
-уходить хотят многие,но выгоняют тех,кто особенно настойчив или совсем уж тухлый сама она якобы хотела уйти раз пять,но угрожали,что не заплатят и выгналя,взяв слово прийти в декабре
-сестры-шангины-милейшие и умнейшие в жизни девки,но их слова,фразы и поступки вырывают з контекста и монтируют их как отрицательных героинь дословно Юля скзала-если бы иметь подруг как они-лучше бы и не желать других
-пися ушла якобы на свой тв-проект но скоро вернется
-боня единственная ушла,плюнув и на зарплату и неожиданно для оргов-она очень независимая
-никита давно просился домой-еле выпстили,угрожали не заплатить и прочими мерами
-степа-классны веселый секси и не жлоб
-тори-двинутая по-серьезу-она если не орет,то целыми днями стирает в тазике чего-то
-скука в периметре смртная и все уже осточертели друг другу
-руся -гей,но не подонок-это монтаж
-пися не так хороша как кажетсяа тори-просто урод
вот такие вести с полей так что в декабреюля придет а осенью-пися

С форума оф сайта Дом 2

411

с ветки Attache

Зеленая гостевая (старая)
Арина 01.07.07 18:17
Привет всем, не могу не поделиться новостью, получила письмо от главного редактора журнала ДД, вот текст:
"Арина, привет!
открою тайну: Май будет на обложке нашего августовского номера. Там же будет 2 его материала.
у него все ок. по-прежнему красавец на проект не хочет возвращаться, работает (не говорит, правда, где), каж-ся, собирается заниматься сольной карьерой рок-певца.
так что не волнуйтесь
удачи."

412

от Attache
Воман.ру (W-Виктория Гайдамак)
4 июля 2007 16:16:46 W
была вчера на ДР у Тори

4 июля 2007 16:46:28W
вчера он (Чижевский) зажигал с Бонитой))

4 июля 2007 17:05:52 W
а еще он танцевал с голым задом)))

4 июля 2007 17:11:15 W
да и Политова в лифчике вчера танцевала пьяная)))

4 июля 2007 17:24:13 W
да чиж зажигал с Боней))) потом она уехала, а он спрашивал у меня ее номер)))

4 июля 2007 17:48:24 W
Алена была одна, Политова ушла с проекта

4 июля 2007 17:54:25 Anonymous
W она по собственному или её ушли?

4 июля 2007 18:03:08 W
6441, сказала, что орги ее ушли

4 июля 2007 17:58:24 sonik217
Вика, вот скажи, вне проекта они все друг к другу нормально относятся, или есть между кем-то все-таки свои терки?

4 июля 2007 18:08:42 W
sonik217, вроде нормально общаются, только Боня с Аленой игнорируют друг друга, и Бородин не общался с Кривозуб, он бы с какой-то девочкой ооочень симпатичной, высокая брюнетка)))

4 июля 2007 18:43:29 W
а еще, вчера девушка ВДВшника весь вечер просидела со слезами на глазах(((

4 июля 2007 19:34:29 W
Роли были, все прошло замечательно, первый кусок торта был отдан мне)))

4 июля 2007 19:41:35 Anonymous
Чижик с пластырем был или всё разыграли для рейтинга и сбора смс?

4 июля 2007 19:58:02 W
Anonymous, он был без пластыря, но шрам приличный)))

4 июля 2007 20:56:01 W
сакура, душа моя, Рио это клуб, где Тори отмечала свой ДР))))

413

с ветки Attache
из ЖЖ Тухха
Среда, 04 Июля 2007 г. 22:52
Др Тори прошло на Ура, мой любимый брат Чиж опять напился =), Тори была великолепна ! , да впрочем как и все остальные =), нашли общий язык с Хим =), и более того еще часа 4 после того как уже все разъехались болтали с ней о жизни =),
мне так понравилась та дружеская обстановка, что я понял что я хочу на дом2.
P.S. Наташа Кривозуб , ты великолепна =)

Фото
http://i15.tinypic.com/674xgfo.jpg
(спасибо Вавилон)

414

c зеленки
Jara 05.07.2007, 9:40 GLAMOUR
Кстати, кто-ниубдь вчера смотрел на МТВ передачу о реал-шоу???
Так там выступал парень с татуировками, ну который пришел к Собчак, так сказал, что у Водонаевой давно хахаль за периметром, которого он тоже знает , типо какой-такой Степа, все сценарий ....

--------------------------------------------------------------------------------

Сайт Бузовой и Третьякова. Автор: Роман Третьяков
05 Июля 2007, 09:37

Что касается концерта в Москве, то он планируется. Ориентировочно он состоится 22 сентября в клубе "Б1". Это будет презентация диска. Думаю, что заодно мы и споем.

мой вопрос: какого?

415

с ветки Attache
Гламур
Самочка Сегодня, 23:48
А моя подруга звонила сегодня, рассказывала, что сегодня в районе метро Баррикадная на Зоологической улице снимали какой-то фильм, в котором фигурировали Чуй, Рассел, Яна Земит и какая-то непонятная девица. Были они вчетвером и оператор. Можно было б предположить, что девица Рассела, да только такая серая, куцая и не секси, что как-то странно так думать, он же обычно секси-гелс предпочитает. Короче, то ли фильм о Доме-2 снимали, то ли какой-то свой проект. Говорит, в жизни они такие же , как и на экране - Чуй наглый и здоровый, Расел косолапый, а Яна в телеке красивее гораздо, в жизни не понравилась. Ничего особенного, но так...рассказали мне, мож кому-то интересно.

   Гламур
korka Сегодня, 23:39
Всем гламурчанам привет,вот решила поделиться........видела сегодня Мая,у метро фил.парк,был с девушкой,казался счатливым,улыбался,смеялся.....Девушка так себе на внешность,невысокая,в белом платьице кружевном,черноволосая,мне показалось,что она не русская,но я могу ошибаться...А Май оказывается симпотичный парень, када он был на проекте я этого не замечала,а сегодня рассмотрела,высокий статный блондин,одет был тоже во все белое,вобщем в жизни очень даже ничего,лучше чем на проекте......

416

Mikluxo_Maklai
03:00
Голосование было 5 мин назад
Выгнали Костю, по ходу какой то новенький.

417

от Attache
Аленкина гостевая (новая)
Лариса Вчера 22:57
Я никогда не говорила,что Аленка ангел-НИКОГДА!Да,у нее сложный характер,но тем она и была интересна,что она ни как все.И причем здесь проект,на проекте очень много ограниченных людей,которые в принципе никому не интересны.А я только отвечаю на интересующие вопросы,я по жизни очень прямой и честный человек,кто меня знает,тот подтвердил бы это,поэтому хочу еще раз сказать,что все,что я писала и впредь буду писать-это все правда.А уж это Ваше право- верить или нет.Да,Я считаю,что Алена стерва и что?

Лариса Вчера 23:09 Я порядочный человек,и естественно мне многое не нравилось.И конечно же я ее неоднократно ругала.Но она мне всегда на это отвечала-ЭТО ШОУ!Не обращай внимания!

Лариса Вчера 23:33 Про Виагру могу сказать,что приглашение на пробу в Киев было,но Аленка передумала.Она встречалась с Меладзе сразу после ухода и перед Турцией.Я думаю,что она однозначно вписалась бы.Я посоветовала ей заняться чем то по специальности,но нашлись люди,которые предложили лучше,чем Виагра.

Лариса Вчера 23:39
Я и в прошлом году была против Виа,кому нужен такой чес?

Лариса Вчера 23:45
Я хочу Вам сказать,что кто то там просто прирос всеми фибрами,а кто то сидит от нечего делать.Но я не думаю,что все старички устроятся в Москве.А зарплата.... у Аленки на "воле" будет больше.Права она получила,только сегодня рассказывала мне,что проехала один раз по Москве и один по подмосковью.

Лариса Вчера 23:53 Машину хочет купить,но хочет очень хорошую,а мы с отцом против.Нет,не думаю,что она захочет вернуться,нужно делом заниматься.И так три года жизни отдала.Девочки,я пойду на старую,пообщаюсь,не теряйте.

Лариса Сегодня 00:08
Молодого человека нет рядом,а ухажоров много.Да,про Новикова правда.А что пишут? Про грудь не надоело еще? Она что,пришла на проект без груди,а сейчас вдруг появилась?

Лариса Сегодня 00:15
Да,она поправилась,но не на 10 кг,она пошутила.А бюст нисколько не увеличился.

Лариса Сегодня 00:20
Алена сказала Мише "пока" и пожелала счастья.Увидите Алену,обязательно увидите.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ГАВ
Лиза, я лично знакома с Алёной и сведения черпаю не с разных сайтов, где все всегда всё знают. Я знаю то, что сказала сама Алёна. Её приглашали в ВИА ГРУ год назад, в июне прошлого года, когда они были в Киеве на гастролях. Она собиралась на пробы, но по возвращению в периметр у неё начался роман с Маем. И она предпочла остаться с ним, отказавшись от Виагры. Второе предложение было сделано Алёне через год, после того, как она покинула периметр. Сначала она собиралась на пробы, но ей предложили съёмку в сериале, и она передумала. Меладзе не мог принять решение без проведения проб, а на них-то Алёна и не поехала.
Что касается вранья и ответа от имени другого человека.... Я действительно не выдавала себя за Ларису. Я просто спросила, откуда Вы знаете, что Алёна сама хотела попасть в ансамбль, а ей отказали? И сказала, что у меня другие сведения. Вот и всё. И где тут враньё? Сегодня 01:46 Леночка

Отредактировано Lyoka (2007-07-08 11:42:03)

418

:)

Отредактировано Lyoka (2007-07-08 22:00:36)

419

Новости с Антихламура от Пипки

Я не в теме...поэтому выкладываю, что поняла...Дима Чижевский ухаживает за новенькой Юлей из Владивостока..хочет пригласить её на романтическое свидание...я так поняла, что эта Юля и Стёпику приглянулась...стариканы сегодня поехали на гастроли..и Стёпик перед отъездом сказал, что примет любое решение новенькой...пусть она подумает..а после гастролей, Степик опять же пригласит её на свидание..Оля Николаева гоняет думы- послать ей Шмарова или нет...решение примет после гастролей...Шмаров сказал, что на случай своей отставки покинет проект незамедлительно..)))

420

с ветки Attache
Аленкина гостевая (старая)
Водонаева 09.07.07 16:35
Привет любимые. Времени нет совсем, простите, что не часто заглядываю. Дела такие. 12 я вылетаю в Румынию, чтобы в пятницу 13 ч быть в замке Дракулы, я улетаю на 4 дня. Карпатские горы и несколько замков , вот цель визита. Ну и еще немного всего.... С сериалом мы не сошлись по финансовым вопросам. Планов куча, что -то отдых пока кружит вокруг меня. Спасибо, за поздравления!!! Мне очень приятно! 25 лет, я счастлива. Кстати , в Ригу, на гастроли с Домом я поелу(20 июля), а потом улечу в Венгрию, в цирк, с Янкой. Там у неее другой цирк, на воде. Жду Гарри Поттер 5! Радуюсь жизни и очень всех люблю! ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ..... АЛЕНА

421

с ветки Attache
Концерт Во Владивостоке
КОНЦЕРТ во Владивостоке
Сегодня прошел концерт.Как обычно обнадежели нас всех.Водонаевой и Дашко не было.Эффектно выступил Рустам.Степа вел себя как звезда не подпускал к себе никого.не брал не цветы не подарки.Тори была в платье в котором была на своем день рожденье.Рома прошелся по фойе цирка в 1 шаге от меня(успела сфотографировать.А он такой маленький и лысенький и почему то бледный. он был злой и тащил свой чемодан полный книг.Пообещал всем дать фото после концерта но увы.Короче обещанных автографов не было.Фото тоже.Спели и ушли за кулисы.Мать Оли Бузовой родом из Владивостока.Вообщем нечего сверестественного я не увидела.Больше всего цветов и подарков получила Солнца.Про Алену сказали что он встречается с обеспеченным парнем.

422

ГАВ
-=Алёна, а когда ты Кокоса заберёшь?
Настя уехала, Сэм особой любви к кошкам не проявляет, У Ромы на Кокоса аллергия, непонятно, кто его там кормит и убирает, сейчас вообще там один Шмаров остался, остальные на гастролях, но у него свой котёночек есть, не до Кокоса. В общей спальне у сестёр свой кот, он с конкурентом драться будет. Короче, загубят там Кокоса, неужели не жалко животинку? =-

Тиффани 09.07.07 19:37 (Алена)

С моим котом все гуд! И вообще, я с ним сама решу, вас забыла спросить. Там, что одни участники? Есть люди, которые за ним смотрятю В Румынии буду 12 уде в 10 вечера. Так круто. Только я не думала, что посещение этого самого замка выпадет на 13 пятницу! Я в шоек немного, реально случайно так получилось. Я у Янки дома, сидим, кофе пьем. Янку сегодня уговороила с гастролями Дома поехать в Ригу. Она согласилась. Вот там мы и тусанем , все вместе.

-=Алёна, я звоню одному из участников и разговор про Кокоса не на пустом месте затеяла. Нет там желающих ухаживать за ним, с кормёжкой проще, а убирать некому, вон и новенький, которого не оставили, сказал, что воняет кошачьими экскрементами. А может за ним сами орги следят? В Комсомолке уже Мая просят приехать на проект к брошенному Кокосу. =-

Тиффани (Алена)

Убирать , простите, что? То, что я подумала? Он целыми днями на улице , наохоте? Туалет у него там же.

Тиффани (Яна)

куку,я подруга Алены.Яна.Давайте знакомиться.Сидим с Аленой пьем кофе и читаем этот чудесный сайт.

Тиффани (Яна)

Янка уже спаит легла, а я сижу ем малину и жду звонка от Викули( Фаворитка), должна набрать через 5 минут. Я Яне показала, ка к сайтом пользоваться, думаю, она будет заходить.

--------------------------------------------------------------------------------

Отредактировано Lyoka (2007-07-10 02:42:11)

423

Это все подстроил Дима. Он давно уже договорился с Кривозуб,с которой у него скпадываются отношения,что уйдет с проекта и они будут строить на воле."Любовь нашла,но не построила"-эти слова о Диме( в любви к нему она призналась Баззи) Уйти самому,подставив Солнце, Диме не с руки -останется виноватым. А сейчас он делает все.чтобы Солнце сама приняла такое решение. В таком случае вся вина за прерванные отношения падет на Солнце. Дима не так прост,как кажется. Косячит на прополую и выводит ее на эмоции ,пытаясь добиться означенного результата . Поэтому и не хочет извиняться за то,что сознательно устроил сам. Все знаю из достоверных источников(от подруги Юльки). В любом случае Дима уйдет к Кривозуб,чем бы сейчас все не закончилось. У них сильные чувства!!!
10.07.2007 14.54.42. Светлана
ttp://zabey.ru/gest-sun.php

424

Дима Шмаров в очередной раз уходит
На лобном, как только Диме дали слово он сказал:
- Я устал. Я устал от того, что все кому не лень, лезут в наши отношения. Лезут ко мне, пытаясь научить меня чему-то, осуждая меня за то что я такой какой есть. Я сегодня ухожу.
- Дима, а Солнце знает о том что ты уходишь? - Справедливо заметила Собчак.
- Мы с ней это не обсуждали.
Солнце посчитала Димин поступок предательством. Поскольку он уже второй раз делает судьбоносные заявления, о которых она узнает только на лобном месте. Так же она посчитала, что разговаривать ей больше с ним не стоит, если Дима хочет уйти, пусть уходит.
Диме не дала уйти Собчак, сказав, что на правах ведущей запрещает ему уходить сегодня. Вопрос остается открытым до завтра. На что Солнце сказала: «У меня завтра очень важный день на учебе. Скоро экзамен. Мне надо уехать. Вернусь я только к лобному».
- Дима у тебя есть возможность поговорить с Солнцем до лобного. – говорила Собчак
- Когда?!
- Например ночью…
- Солнце, складывается такое ощущение, что ты хочешь чтобы Дима ушел?
- Дима делает то, что хочет. А что мне остается делать, если меня не предупредили? Если меня даже не позвали с собой…
- Вобщем вопрос остается открытым до завтра. – Зафиналила Ксения.
Тема стала моментом предметом для обсуждения в кулуарах. Коллектив разделился на две части, те кто успокаивали Диму и те кто пытался пережить это с Солнцем.

11 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

425

Чуев и Рассел вернулись!!! Стоя за воротами, мы уже знали, что на проект вернулись Чуев и Проскуров. Первым к нам подошел Чуй. Мы поздоровались, обнялись. Будто бы и не конфликтовали вовсе. Следом за Андреем подошел Руслан и тоже поздоровался. На вопрос: как дела, Андрей принялся рассказывать о своей фирме, точнее о ООО «Несметные богатства». Детищем доволен, сказал, что штат его фирмы 13 человек. Следом рассказал о своем сайте БигЧуй ру, на что мы похвастались своим. Решили обменяться баннерами. Сказал, что пришли в гости на три дня. Не скрывает что основная цель визита – реклама. У ребят, особенно новеньких, паника. А что если Чуев и Рассел захотят задержаться? Это означает что кого-то придется выгнать! Естественно, необремененные работой молодые умы тут же начали перетерать возможные кандидатуры. Больше всего это озадачило Сашу Долганова и Чижика. Мне кажется, что Чуев навряд ли задержится дольше чем на три дня. Он же теперь бизнесмен, а на это нужно время. Вот Рассел может остаться. Уже рассматриваются варианты вселения сегодня Рассела в вип дом с Олесей, которую вот-вот променяет на новенькую Юлю Чижик. Шоу продолжается! Версия для печати 10 Июля 2007. Автор: Роман Третьяков

426

с пипкиного сайта
rustam.s
сегодня в 20:15
Ребята ,завтра я буду у Малахова вечерком на Пусть говорят.гостемче за тема не знаю

rustam.s
сегодня в 20:13Re: привет .это Рустам .шмарыч свалил ,но мне не радостно че то))я ща дома а Тори пытается сестер седня отправить домой .оставив двух новых девочек

А что по поводу конкурса?
rustam.s
1 минуту назад .опоздал на конкурс))

rustam.s
1 минуту назадR
Как здоровье?
Кто сейчас особенно недоволен твоему возвращению?
Кто?Ромка ,наверное,Долганов туда же .он мне Потаповича напоминает .
Руся скажи пожелуйста давно ли ты видел эту женщину-губу...и в каких вы отношениях...и не собирается ли она посетить сей дом2...
я не общаюсь с ней
Не уверен что тебе понравятся девушки на проэкте, может как Степан за периметром найдёшь и приведёшь?
яшениях не парюсь ваще об отно

А как воспринял уход Марии Политовой!!?Она же хотела с тобой любовь строить и т.д...
Я не понял этого ,но Саша Расторгуев (шеф -редактор)сделал все для Маши.
Руся,причесон супер!так как отдохнул?
одному отдыхать плохо )

жаль,мы в разные месяца отпуска имеем.зажгли бы вместе)
я звоню аленке .она мне .завтра она уезжает в Румынию

Какая тебе из девуше нравится на проэкте и какая больше всего РАЗДРАЖАЕТ?пэ.сэ.розу и марину считать как за одну...
мне Бузова не по нраву.Тори моментами,

http://ifun.ru/comments/joke6695.html вот ссылка на письмо Нелидова!
это я читал 2 года назад хвалят эти отношения кто,,?-Совки))

Рустам, как долго ты собираешься находиться на проекте?
я буду пока не выперет меня Михайловский Леша ,мой продюсер

Рустам, скажи какие пары на проэкте фальшивые и правда что Сэмик свихнулся?
пэ.сэ.Вы не обращали на него внимание?нет?Он параноик полный и к тому же у него явные паталогии в Сэм поведенческом плане...
Сэм меня не волнует,лошок)

Скажи честно!Ты обладаешь гипнотическими способностями?Какая энергия у Третьякова-"черная" или "белая"?
завидует ,ненавидит-сам думай ,какая тут энергия

Почему у тебя нет машины?Права хоть имеются?
я куплю скоро .хочу дорогую .40-50 т.д .думаю к зиме

Отредактировано Lyoka (2007-07-12 23:59:15)

427

С сайта РомыОли, от Анжелики
Еще один отчетик о концерте во Владивостоке
http://diary.ru/~RemySV/?comments&postid=31277306

Ну, вот закончился два дня назад концерт...
Пишу свою рецензию по этому поводу, и несколько фоток ниже...
Приехал я в 11 во Владик, к часу добрался до цырка, подождал Сашку, и мы пошли выбирать подарочек, для домушников
Пока выбирали время летело. Не заметили как стало уже 15.25, и мы сходили на Набережную, похавали хотдогов и гамбургеров и попили рэдбула
Потом прошлись, сели на автобус и поехали до цырка...
Решили коротать время, около черного хода...Тут сидим, и выше машина едит.
Я грю:-Сань пошли глянем чего за машинка?!
Саня:-Пошли
Подходим, нагинаемся, смотрим, а из машины воходят:Солнце, Стёпка и Сэмик)
Тогда и мы начили первые радоватся)
Потом пришли две девченки: Катьки :smiletxt:
Мы разболтались познакомились с ними)
После мы стояли под окнами гримёрки, и тут вылазиет наполовину рожица с белыми волосами, и с черными подведёнными глазами)
И нам кричат:-Владивосток мы вас ЛЮБИМ :heart:
Не трудно было догадатся, что это была Бузя
Мы немног пообшялись, спросили кто будет, кто чего петь будет, и тут она свалила...
И тут уже время поджимало, мы с Катьками обменлись телефонами, условились встретится после концерта...
...Вот мы и на концерте...
Зал постепенно заполнялся, но последнии ряды пустели...
Концерт начился в с опозданием в 7 минут.
Ввел программу Ромка. Пели все в след.порядке, по одной песне:
Степа
Тори
Рустам
Солнце
Бузя
Дальше, все пели практически в таком же порядке...
Концерт шел 2 часа...
Пели след.песни:
Стёпа:Я играю на гитаре и Бабы
Тори:Тайна нежных слов и От весны, до весны
Солнце:Листья, Мечты сбываются и Доброго пути
Бузя:Ай-Яй-Яй и Закрой глаза
Рустам:х.. знает чё, я его не слушал
Ромка и Сэмик показывали всякие сценки, прышки и аккробатику...
Самыми первыми уехали: Стёпка, Тори и Рустам!
И у них мало кто взял авты.
После концерта, мы с Сашей и Катьками подобрались еле как в гримерку, и его одного пустили туда, а мы стояли и слушали, чего и как.
И вообшем завязался небольшой диалог:
Саня вручил подарок Солнышку, и рассказал о нас, и начил просить автографы:
-Рома дай автограф
-Я не собираюсь ничего давать
-Олечка распишись на плакате
-(Димонстративно встает и уходит)
-Солнышко распишись вот тут
-КОООнечно)
-Сэмик распишись здесь
-Я тут никто. Я грузчик, таскаю за ними вещи
Солнце, Бузова, Третьяков)-Да,Да, Да
После, того как Саша вышел с одним автографом, я с криками и слезами побежал к выходу...Потом я сидел возле черного выхода, и от злости взял у мужика пару сигерат, и закурил...
Тут выходят Катюхи и Саня, грит, чтоб я успокоился, так как Бузова и Третьяков сжалились и дали авты, но только один!
И получается:
Саше: Солнце
Катькам: Ромка
И мине: Бузя
Потом мы пошли к воротам, когда вывозили эту 4-ку...Я с криками, с нах..ми и зах..ми их посылал, и орал, что дескать еб..утые звезды, что зазвездились не понять как...
Вот так...
Ну и так, перехожу к рецензии:
Концерт:Довольно не плохо! Оценка:4
Рома:Очень маленький))
Стёпа:Хоть и шутил. Но в шутках было много злости, и грубости
Тори:Очень обалденный голос!
И платья были на неё красивые!
Рустам:Г..но
Солнце:Тоже хороший голос. И чего самое удивило! ОНА моего РОСТА, такая же худая как и я 
Бузова:Очень красиво выгледила!
Сэм:Прикольно танцевал брэйк
Пели под фанеру:Рустам свои песни, Стёпка помойму одну песню и Оля-Ай-Яй-Яй
Фото:
http://img257.imageshack.us/img257/8985/81820550tk7.gif
http://img341.imageshack.us/img341/8140/76625703fv0.gif
http://img150.imageshack.us/img150/4733/66570229wv9.gif
http://img504.imageshack.us/img504/1737/69344763mq0.gif
http://img150.imageshack.us/img150/2149/65575766ma1.gif
http://img341.imageshack.us/img341/1639/67310896df4.gif

428

С глама missiya_nevipolnima
Здравствуйте! Вот и у меня случилось совпадение, что друг моего сына знает Юлю, которую сегодня в серии оставят. Я вчера немного поспрашивала про неё. Девочка-мажор. За время учёбы в Сиднее вытянула из родителей 60 тыс. долларов. Да и зарплату свою уже во Владике тратила "на шоколадки" ( выражение друга моего сына), а потом требовала денег от родителей. Безбашенная. Долгое время уже живёт с парнем, его квартира на одной лестничной площадке с квартирой родителей Юли. Драки этой Юли с парнем ежедневные - обычное дело. Час дерутся до смертоубийства, а потом идиллия. Причём зачинщица - она, от неё парню достаётся, а не наоборот. В шоу её пригласили знакомые из Москвы, так что кастинги - это всё лажа, та, которая победительница местного конкурса красоты - где она? Вот, если коротенько об этой Юле Балкан....

429

Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум
rustam.s вчера в 20:15
Ребята ,завтра я буду у Малахова вечерком на Пусть говорят.гостем
че за тема не знаю

rustam.s вчера в 20:02
привет .это Рустам .
как вы тут ?у меня выходной !

rustam.s вчера в 20:13
шмарыч свалил ,но мне не радостно че то))я ща дома а Тори пытается сестер седня отправить домой .оставив двух новых девочек

Бьюти вчера в 23:15
Эх..руся....Что по поводу конкурса то?? Не будешь учавствовать?

rustam.s вчера в 23:21
опоздал на конкурс))

Голиаф вчера в 23:21
Как здоровье?
Кто сейчас особенно недоволен твоему возвращению?

rustam.s вчера в 23:24
Кто?Ромка ,наверное,Долганов туда же .он мне Потаповича напоминает .

Eternal-Z вчера в 23:21
Руся скажи пожелуйста давно ли ты видел эту женщину-губу (Викторию Боня)...и в каких вы отношениях...и не собирается ли она посетить сей дом2...

rustam.s вчера в 23:24
я не общаюсь с ней

Голиаф вчера в 23:27
А как воспринял уход Марии Политовой!!?Она же хотела с тобой любовь строить и т.д...

rustam.s вчера в 23:28
Я не понял этого ,но Саша Расторгуев (шеф -редактор)сделал все для Маши.

rustam.s вчера в 23:28
одному отдыхать плохо )

rustam.s вчера в 23:34
я звоню аленке .она мне .завтра она уезжает в Румынию

Голиаф вчера в 23:33
Ты прогматик или символист?
Просто я не могу понять тебя:
ЛИБО ТЫ БЕРЕШЬ КРАСИВЫМИ ПОСТУПКАМИ ЛИБО КАЧЕСТВОМ?
Я про то, что не сильно стараешься "сколотить" бандочку, в отличие от Третьякова...
Тебе правда интересно общаться с Генадием?

rustam.s вчера в 23:35
я делаю то,ЧТО МЕНЯ РАЗВЛЕКАЕТ.НОс людьми очень внимателен

rustam.s вчера в 23:38
28 дек (День рождения)

Голиаф вчера в 23:40
Какая тебе из девуше нравится на проэкте и какая больше всего РАЗДРАЖАЕТ?
пэ.сэ.розу и марину считать как за одну...

rustam.s вчера в 23:41
мне Бузова не по нраву.Тори моментами,

Wicked_Love вчера в 23:42
Рустам, как долго ты собираешься находиться на проекте?

rustam.s вчера в 23:44
я буду пока не выперет меня Михайловский Леша ,мой продюсер

Голиаф вчера в 23:45
СРОЧНО!
Рустам, скажи какие пары на проэкте фальшивые и правда что Сэмик свихнулся?
пэ.сэ.Вы не обращали на него внимание?нет?Он параноик полный и к тому же у него явные паталогии в поведенческом плане...

rustam.s вчера в 23:46
Сэм меня не волнует,лошок)

Голиаф вчера в 23:53
Почему у тебя нет машины?Права хоть имеются?

rustam.s вчера в 23:55
я куплю скоро .хочу дорогую .40-50 т.д .думаю к зиме

Голиаф вчера в 23:56
Драться больше не будешь?)))

rustam.s вчера в 23:57
драки -это непланировано

rustam.s вчера в 23:59
насчет Солнца-вчера я позвал ее на свидание и подарил цветы

rustam.s
она на работе (Николаева) ,я на работе .Сумма в контракте разная

rustam.s сегодня в 0:10
чуй и рассел тут ,но меня они перестали вдохновлять

430

Дима Шмаров бросил Солнце и ушел из "Дома-2"

Наша землячка сильно подавлена этим событием

Отношения Солнца (Ольги Николаевой) и Димы Шмарова испортились достаточно давно. А именно с тех пор, когда они объявили на всю страну, что их свадьба не состоится. Окончательный разлад в отношениях вылился в уход Шмарова из проекта «Дом-2». Он заявил, что устал быть всегда виноватым и поэтому уходит.
- Я устал от того, что все кому не лень лезут в наши отношения. Лезут ко мне, пытаясь научить меня чему-то, осуждая меня за то, что я такой, какой есть. Я сегодня ухожу, - заявил Шмаров в ходе общего собрания участников телепроекта на «лобном месте».
- Дима, а Солнце знает о том, что ты уходишь? - спросила ведущая Ксения Собчак.
- Мы с ней это не обсуждали, - оборвал Дима.
Сидевшая рядом Солнце такое решение Димы назвала предательством.
- Он мог бы сказать мне об этом заранее, - сказала Солнце. - Если он не посчитал нужным со мной это обсуждать, пусть уходит.
Однако Собчак велела Шмарову остаться на проекте хотя бы на день. Таким образом, ребятам выпал шанс еще раз поговорить. На что Солнце заявила: "У меня завтра очень важный экзамен. И меня на проекте не будет".
В тот вечер ребята так и не поговорили. Дима общался со своими друзьями, а Ольга - со своими. А следующим утром Николаева уехала по делам в Москву и вернулась только к вечеру. А когда на «лобном месте» Собчак снова спросила Диму, уходит он или остается, Дима твердо ответил:
- Я ухожу.
И Шмаров спокойно покинул проект. И даже не предложил Солнцу уйти вместе с ним. Несмотря на это, Ольга все-таки сделала первый шаг. И сказала Диме, что неделю будет ждать его на проекте. Но если за это время он не одумается, то их пара окончательно распадется.
Впрочем, не похоже, что Дима собирается возвращаться. Пока от него ни слуху, ни духу. Поговаривают, что за «периметром» телепроекта его ждет бывшая участница «Дома-2» красотка Наталья Кривозуб. Cама Николаева сейчас сильно подавлена и не желает говорить о случившемся.
Увидеть, как Шмаров оставил Солнце, зрители ТНТ смогут через несколько дней.
Источник: http://penza.kp.ru

Фото
http://penza.kp.ru/readyimages/330277.jpg

431

с пипкиного сайта

С Евы

belka27 Дата: 14.07.07 Время: 18:57

Девочки, у моего брата есть знакомая, которая училась вместе со Степой в театральном, и она как-то недавно с ним встречалась и была очень разочарована тем, каким он стал. Если, по ее словам, раньше он был веселым,добродушным балагуром, то сейчас стал озлобленным и очень меркантильным. Она его спросила не обидно ли ему столько лет играть одну и ту же роль, на что Степа ответил, что за такие деньги не обидно

432

А здесь что произошло?

С блога Ольги Моцак

15-07-2007 01:31
настроение: Взбешенное

Хочется вылить душу всему миру!!!Хотя и так все на изнанку....Сегодня как то даже нет настроения....Поругалась с человеком,который очень много значит для меня(((( Но похоже по этому поводу переживаю только Я....Зачем весь этот спектакль???Неужели общество,важнее нормальных,искренних,добрых,дружеских отношений???Или я чего то не догоняю в этой жизни?Может хватит относиться ко всем с пониманием?!Может взять и марально разлагаться со всеми остальными?!ВСЕ,НАДОЕЛО!!ПОШЛИ ВСЕ В ЖОПУ!!!!!БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ ХОРОШЕЙ ДЕВОЧКИ МОЦАК!!!!!!

433

с глама, пишет ДИАННА.

Вот что нарыла с утреца на Бузовском сайте.

Сообщение от бабочка
Роман!Здравствуйте!вы часто выежаете за периметр.Ничего про Диму Шмарова не слышно?Где он сейчас и что собирается делать?И как там Солнце?Правда что ее Калганов на свидание пригласил и что она на это ответила?Спасибо большое!

Мы звонили ему 2 дня назад. Голос был очень грустный. Первый идти на примирение он не собирается. Может так случиться, что он через неделю не вернется. Кал правда ее на свидание пригласил и подарил цветы, которые она даже в руки не взяла. Солнышко переживает. А на гастролях во время исполнения песни "Научить тебя любить" даже расплакалась:-(((

434

С ОФФА:
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
10:00
Детдом
Хочу выразить огромную благодарность всем, кто откликнулся! Вещи и игрушки еще принимаем! Тел для связи +7 903 560 79 48
Боня

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
09:58
Привет От Бони.. Скоро еду на проект, поддержать Степку..
Скоро еду на проект, поддержать Степку в конкурсе, может есть какие то пожелания.. Так я передам.. Соскучилась оооччч! Боня

violet777
14 Jul, 23:26
В ПОМОЩЬ ДЕТЯМ СИРОТАМ!
Боня и Степа, едут в детдом, говорят этот детдом очень бедный, поможем, кто, чем можем. Пишите сюда. http://bonitos.phpbb24. com/ ( без пробелов) Спасибо!

435

с пипкиного сайта

Тиффани (она же Яна с дачей, где празднуют Д.Р.)  В настоящее время у меня нет такого ощущения,т к Май даже не поздравил Алену с ДР.И на мою смс что это не правильно он ответил не очень хорошо.Ему кто то внушил что Алена на него колдовала,чтоб они были вместе,толко я ему объясняла ,что если бы это было так,то он бы никуда от нее не делся,она никогда не будет брать такой грех на душу.Ну ничего время все покажет,кто ему друг кто враг.Я с ним дружу и у меня с ним прекрасные отношения,заезжает иногда ко мне,и я всегда говорю ,что они очень красивая пара.У него все отлично это точно,он молодец,не сидит на месте,делает свой проэкт,дкмаю скоро вы его увидете сново на экране,но в другом образе.Он трудится постоянно.И все мифы о нем полное вранье.

15.07.07 14:57

436

Webmaster [Нижний Новгород] 16.07.07 01:12 Зеленая

Это вы о том, что мои коллеги были на ДД в 2005 году?:) Так это ж сто лет назад. Ну впечатлениями поделилась только одна дамочка:) Сказала, что ребята все очень худенькие, гораздо худее, чем по телевизору. Чем привела меня в неописуемый ужас по поводу Мая, который и по телеку-то не поражал упитанностью. На что получила ответ: "Очень худой. Но очень красивый:))" Внешне ей очень понравились еще Бузова, Солнце, Водонаева и Остапенко, отметила их ухоженность и шарм. Сама-то моя коллега ДД не смотрела и толком не знала, кто там есть кто, это она мне по фото объясняла, кто ей понравился:)) Сама она сфотографировалась с Водонаевой и Меньщиковым, причем отметила, что они все время были заняты друг другом (а официально они были в длительной ссоре! хе-хе, вот у меня и появились тогда мысли о сценарии). Не пойму для чего, но коллега моя взяла для меня автограф у Степана, который спросил, как меня зовут, и накарябал что-то вроде того, что надеется, что у меня есть чувство юмора:) Когда я выразила сожаление, что лучше бы она у Мая взяла автограф, коллега мне сказала, что этот вьюнош ходил отрешенный немного, никого не чурался вроде бы, но был несколько в своих думках...
Ну побывали журналюги в домиках, некоторые даже на палати залезали в ролевском домике и лежали там )фота есть такая:) Снимались со всеми участниками напропалую. Май тоже милостиво разрешал с ним сфоткаться
В общем, это все.

--------------------------------------------------------------------------------

437

из кАмментов к сегодняшней новости ролей:
17 Июля 2007 03:28 am: Бородин=)
Третьяковы держитесь скоро может вернуся=!)может!
18 лечу на кипр!=)
если интересна инфа о бородуси вшем то вот сылка там и дневничёк мой=)!http://damochka.ru/userinfo.phtml?uid=605618

17 Июля 2007 03:26 am: Бородин=)
Я общался со шмаров=)
и не один раз за эти дни!
Хотели потусить вместе но так и не сложилось он Был в одинцово!

438

# Тиффани
ГАВ   

Уход для Мая был не ожиданным,это точно,сразу после ухода он приехал ко мне,но расстройства на его лице я не увидела.......он был просто удивлен скорее,как это могло случится.Буквально через несколко дней он приехал и сообщил ,что он полон сил и энергии чтоб работать над собой строить свое будующее,сказав ,что рад ,что так вышло,А Маю я помогала и буду помогать всегда.он талантлив ,а талантлевым людям надо помогать,только не знаю вот как его убедить чтоб с Аленкой они хотя бы друзьями остались.Я их обоих очень люблю.Они очень красивая пара были это факт.
16.07.07 19:51

439

с зеленки
ГАВ
Альбина 16.07.07 22:50

А что действительно у Алены с Маем так плохо? стесняшка Даже по-дружески не общаются? Просто недавно вы говорили, что общаются как друзья..а сейчас получается вообще все их общение свилось к нулю..? удивление

Тиффани (Яна) 17.07.07 08:29

К сожалению они вообще не общаются и все мои попытки их помирить безуспешны,Мая ПОКА,переубедить не удается.Время лучший лекарь.Вспомните отношения после распада пары Степы и Алены....время прошло и они стали как брат с сестрой.они очень помогают друг другу и поддерживают,Степа постоянно звонит Алене советуется и она его всегда поддерживает в трудную минуту,думаю должно что то произойти с Маем.надеюсь на это.То что они общаются как друзья я не писала.

Белка 16.07.07 22:56

Уважаемая Тиффани!
На ваш взгляд, какова вероятность того, что Май все еще любит Солнышко и вот-вот вернется на проект к ней. Мы очень этого ждем!

Тиффани (Яна) 17.07.07 08:34

Да не смешите Вы...какое Солнышко?Этому не бывать никтгда.Солнышку не нужны эти отношения и ему тоже.И еще....Ман не вернется на проэкт,как Вы не поймете,он радуется свободе и своей работе.......а там он как птица в клетке.......он несколько раз приезжал ко мне до того как его выгнали,и советовался о том ,что очень хочет уйти с проэкта,на что я отвечала,сначала приготовь почву куда уйти и уходи.Он не успел ее подготовить,но Мир не без добрых людей,и ему помогла не замкнуться ,а идти дальше.Он талантливый мальчик и у него все получится.

Юлия 17.07.07 01:05

Тиффани,скажите,пожалуйста,а Май общается с Солнцем????????

Тиффани (Яна) 17.07.07 08:39

Нет они совершенно не общаются,Солнце как Вы знаете,девушка гордая,да со стороны Мая я особого желания не наблюдала.Кстати почему то и разговоров за время нашего общения никогда о ней не было.Хотя я люблю всех старых участников,и дружу с ними,стараюсь не обсуждать их в ниших компаниях.

Тиффани (Яна) 17.07.07 08:44

Привет.Аленке вот некогда поэтому пишу Вам я,но думаю сегодня она приедет ко мне и сама Вам все напишет,а пока я...........Прилетела вчера вднем,позвонила сразу ,прям из самолета.....Вся под впечатлениями.......расскажет Вам сама.Сразу поехала отвозить паспорт на визу в Ригу,и расстроилась изза того ,что не может полететь со мной в Будапешт,т к после Риги летит в Тюмень на свадьбу своей подруги детства.И еще ей поступило очень интересное предложение по работе.сегодня едет на переговоры,если договорятся обо всем,то напишет Вам сама.Держите за нее кулочки.

440

с ветки Attache
Воман.ру
17 июля 2007 15:33:04 Anonymous
скажи еще, а Шмаров то по жизни вообще чем занимается, вот он ушел, и куда? Чего он делает-то?

17 июля 2007 15:37:55 Чижевский
шмаров будет барменом и ди-джеем, ушел пока к родителлям, в перспективе хочет снять квартиру...надеюсь все сложиться хорошо

15:53
   Воман.ру (w - Виктория Гайдамак)
17 июля 2007 13:57:07 W
Всем привет!!! У меня сейчас Чижевский, хотите с ним попереписываться?

17 июля 2007 14:07:41 Чижевский
я ща Бузову на секс развожу в периметре...во скандал будет

17 июля 2007 14:14:30 Чижевский
вот как раз Олеся и была для шоу...чтоб скандал замутить\

17 июля 2007 14:18:11 Чижевский
солнце в своей теме...даже и не знаю на счет хотеть ее как женщину...она сразу какие-то дружеские эмоции вызывает

17 июля 2007 14:19:59 Anonymous
Дим, а какой у тебя рост? Просто интересно как по телевизору смотрится.

17 июля 2007 14:26:20 Чижевский
рост-188 грудь-120 талия-72 бедра-100...)))))))

17 июля 2007 14:34:16 Чижевский
Боня хорошая...))) энергетика супер

17 июля 2007 14:40:06 Чижевский
Моцак- моя очень близкая подруга...аж братские чувства наружу лезут...очень люблю ее...я серьезно. она единственный человек там, кто меня настоящего знает..))) мы так в питере отожгли...у-у-у-у-у...до сих пор вспоминаем...я с ней для шоу расстался, за периметром все по другому

17 июля 2007 14:43:07 Синеглазка
А какие пары на проекте настоящие??? Вот Бузова с Ромой или Сэм с Настей???

17 июля 2007 14:45:26 Чижевский
Настоящие только, как ни странно, Гобозовы...хахахаха...)))) играть не умеют потому что, осатльное все- ШОУ

17 июля 2007 14:50:25 Чижевский
у Роли чисто паритет, он ей книгу, она ему секс))) партнеры ))

17 июля 2007 14:52:17 Чижевский
Гена- настоящий, поверте, влюбился дурак, она ему мозг прочистила, секса не было, в следствии чего я запомнил Генин речетатив - Что с тобой? ты что мне пи**ду не даешь? у тебя что варенник засох? ....хахах до сих пор ржунемагу

17 июля 2007 14:57:00 Чижевский
список кого люблю там - Моцак, Водонаева, Гайдамак, Боня...короче все самые потрясные и секси герлз...кого не люблю- гобозовы...на кого ровно- все остальные ))) хаха

17 июля 2007 14:58:22 Матильда
Чижик, а где вы там секесом занимаитиетись? Блин, операторы вуаяристничают... им за вредность брому надо выдавать литрами.

17 июля 2007 15:01:42 Чижевский
развратным сексом в домике номер 3, там нет камер,хотя мне по барабану на камеры, я и на языке не прочь, только вот девочек нет сейчас нормальных, поуходили...а старички уже третий год под одеяльцем труться, вообще мне кажется это стремно, без света под одеяльцем ))) СССР рулит...)))) деды наши бы одобрили такую имитацию размножения ))))

17 июля 2007 15:02:33 Синеглазка
Дима скажи плиз. вот тут давно спор идет, сколько Водонаевой лет то на самом деле?????????

17 июля 2007 15:04:52 Чижевский
25

17 июля 2007 15:07:07 Синеглазка
спасибо! А сестры там вообще для чего, неужели планируют любовь большую построить??? :-)))

17 июля 2007 15:10:13 Чижевский
сестры...))) да хрен знает...))) тусуются, энергию, накопившуюся за 20 лет тратят..)

17 июля 2007 15:13:20 koshe4ka
Дим, а как ты к Роме относишься? Уважаешь его?

17 июля 2007 15:18:20 Чижевский
7793 Как собеседник, Рома- супер. Очень эрудированный, как друг-не знаю...не общались плотно 7794 закалка такая дорогого стоит )))

17 июля 2007 15:19:31 Петич
Вам самим не противно такое писать? За спинами людей обгаживать? Амебы блин Своего нет, так чужое примеряем?

17 июля 2007 15:21:48 Чижевский
7799...никто никого не обгаживает, личных оскарблений нет, только ирония и сарказм...зачем?

441

Attache 15:55
   Воман.ру
17 июля 2007 15:33:04 Anonymous
скажи еще, а Шмаров то по жизни вообще чем занимается, вот он ушел, и куда? Чего он делает-то?

17 июля 2007 15:37:55 Чижевский
шмаров будет барменом и ди-джеем, ушел пока к родителлям, в перспективе хочет снять квартиру...надеюсь все сложиться хорошо

Attache 16:19
Воман.ру
17 июля 2007 16:10:11 Kaprissiya
Вика и Дима привет! Дим, вырвался с периметра? :-) говорили, что у вас на площадке телефоны и компы забрали, еще не вернули?

17 июля 2007 16:13:38 Чижевский
Kaprissiya, првет, еще не вернули, воюем)))

Отредактировано Ёжик-потеряшка (2007-07-17 16:22:42)

442

продолжение
Воман.ру
17 июля 2007 16:35:02 Чижевский
Солнце останется...некуда пока ей деваться ((( надеюсь разберется...она хорошая

17 июля 2007 16:46:26 Anonymous
так Юля-то с кем сейчас?? Ответьте,пожайлуста, сведующие люди!

17 июля 2007 16:49:13 Чижевский
Юля одна сейчас...

17 июля 2007 16:53:24 Чижевский
Про мая не слышал...хотя, возможно...к Солнцу типа придет скорей всего...прикольно будет

443

АнтиХламур
Bessie Сегодня 16:13:30
Новости от Mi
Шмаров покинул проект, подробностей не знаю
И еще, Чижевский опять с Моцак.

444

ГАВ (про Абрикосова)
Тиффани 18.07.07 08:21

Да вчера при разговоре с ним я ему сказала с какой целью так все спрашиваю,что люди хотят реальной информации,на что он как обычно рассмеялся.он же веселый парень,но думаю ему было приятно.Осталось не долго ему,просто как он сказал,ругается с теми кто ему пишет песни,т к он их видит по своему,а они посвоему,а он говорит кто платит тот музыку заказывает......вот и затянулось не много.Но он работает,на коррпоративах,концертах....без дела не сидит.В моих мастерские ему отшили уостюмы.В общем он молодец.Рассказал ,что на дороге видел Боню,она предложила его подвезти,он отказался.Не хочет не скем вообще с проэкта общаться не в какую.У меня новая жизнь-он сказал.Сказал девушки нет,не нужна пока,будет отвлекать от работы.Сейчас главное карьера.

445

Гастрольный чес звезд "Дома - 2"

Звезды телеканала ТНТ оказались далеки от своего экранного образа. В этом смогли убедиться зрители, которые пришли посмотреть на прощальные гастроли старого состава участников шоу. Во Владивосток приехала только часть прославленной компании: Тори, Бузеныш с Лысым, полупарень Руся, скромный негр Сэм, кумир молоденьких девушек Солнце и любимец женщин Степик. Удовольствие обошлось поклонникам телешоу от 600 до 1200 руб.

В отличие от других городов России, где на концертах были полные аншлаги и масса беснующихся поклонников у входа, здание местного цирка атакам фанов не подвергалось. Сам концерт начался с 20-минутным опозданием. В качестве ведущего выступал Роман ТРЕТЬЯКОВ. Буркнув в микрофон, что, наконец-то, Владивосток дождался их приезда, ведущий открыл программу и вызвал первого участника. Им оказался Степан. "Бабы, бабы, я вас, суки, всех люблю", - орал в микрофон Степан МЕНЬШИКОВ. Его любовь, видимо, нашла понимание у группы малолеток, которые отреагировали на его выступление выкриками: "Степик, ты зайка!"

Уже после первых 10 минут стало ясно, что шоу - это громко сказано. Оказалось, что экранные герои не умеют не только петь, но и внятно разговаривать. Так, самая певучая девушка проекта Виктория КАРАСЕВА орала и кривлялась так, что ее выступление смахивало на легкий приступ эпилепсии. Словно на шарнирах вылетел на сцену парень в шортиках, в котором все узнали Руслана КАЛГАНОВА. О его вокальных данных можно было только догадываться, а слова в его песне вообще различались с трудом. Звук же больше напоминал не концерт звезд, а сельскую дискотеку, когда две потрепанные колонки выдают то, что присутствующие в зале даже не в силах разобрать.

На фоне всего этого выступление Солнца выглядело просто шикарно. Обычная девушка без ужимок спела несколько нормальных песен. Закончилось выступление массовым исполнением хита про 15 "клевых" друзей, которое, если верить высказываниям лысого мэна, прозвучало только из любви к владивостокской публике.

Тот же шоумен рассказал подробности из жизни звезд, которые должны были приехать во Владивосток, но почему-то не приехали. Алена ВОДОНАЕВА с Мишей уже рассталась, и сейчас она прошла кастинг на исполнение главной роли в одном из сериалов ТНТ. Ее заклятый враг и конкурент по проекту Виктория (Боня) работает ведущей на одной из московских радиостанций.

Разочарование многих зрителей, попавших на концерт, было заметно уже в антракте. Многие высказывались о том, что организаторы приезда "Дома" просто сжульничали. Во-первых, приехал иной состав участников, во-вторых, не было ни Ксении СОБЧАК, ни Ксюши БОРОДИНОЙ. Но стоит ли винить в этом организаторов, ведь большинство пришло не за музыкальным развлечением, а просто посмотреть на своих любимцев, которые ежедневно мелькают на экранах телевизоров, не гнушаясь нецензурной брани и рукоприкладства в конфликтных ситуациях. Ведь не секрет, что именно скандальный интерес и сделал этих людей "звездами"...
Источник: zrpress.ру

446

Реалити-шоу «Дом-2»: Солнце снова осталась одна!

На днях ее парень Дмитрий Шмаров покинул телепроект
Мария КОЛЫВАНОВА — 19.07.2007
Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» (канал ТНТ), Солнце, снова осталась в гордом одиночестве. Их пара с Димой Шмаровым распалась, и парень, потеряв надежду на примирение, ушел с проекта.

Дима Шмаров пришел в «Дом-2» 1 сентября 2006 года. После расставания с Маем Абрикосовым девушка объявила конкурс - виртуальный «рыцарский турнир» за ее сердце. Ребята присылали анкеты, она отбирала понравившиеся и приглашала их составителей в периметр пообщаться. Дима был в числе конкурсантов.

Их отношения с Солнцем развивались очень быстро - буквально через пару недель они объявили себя парой, а спустя несколько месяцев Дима сделал Солнцу предложение, и была назначена дата свадьбы...

Потом начались проблемы. И Солнце, и Дима вели себя довольно странно. Например, несколько месяцев назад, когда девушке во время выезда стало плохо, Дима бросил ее одну прямо посреди улицы. А на своем дне рождения Солнце накинулась на парня с кулаками... В конце концов свадьбу отменили. Формальный повод - Дима обнимался с одной из участниц проекта, Наташей Хим. Но Солнце утверждает, что причина разрыва отношений не в этом.

- В Интернете были сообщения, что он с кем-то в клубе тусуется, когда ездит учиться, - поделилась она. - Но я эти сообщения старалась игнорировать - люди разное говорят. Про меня тоже много чего пишут. Дело в том, что я не видела в Димином поведении особых чувств. В какой-то момент я поняла, что больше ничего не ожидаю от отношений с ним.

После ухода Димы Солнце выселят из дома «старичков» - она же теперь одиночка. Но девушка решила, что пока поживет у Насти Дашко и Сэма Селезнева. По ее словам, сейчас ей не хочется никаких отношений, новый конкурс она объявлять не собирается и вообще не представляет, что будет делать дальше.

КСТАТИ

С кем еще встречалась Оля?

С Александром Нелидовым. Саша и Солнце были одними из первых участников проекта. Их считали очень крепкой парой. Но потом в «Дом-2» пришел Май Абрикосов. Сначала Май и Солнце просто подружились, но через какое-то время дружба переросла в романтическое чувство. Саша Нелидов сначала долго переживал из-за расставания с Солнцем, а потом женился на участнице проекта Наталье Павловой.

С Маем Абрикосовым. Пожалуй, это была одна из самых ярких и самых любимых пар в «Доме-2». Они встречались, ссорились и мирились более полутора лет. Но однажды ссор стало больше, чем примирений. Солнце сама рассталась с Маем. После этого Май Абрикосов встречался с Аленой Водонаевой. А через какое-то время его вообще выгнали с проекта.
http://www.kp.ru/daily/23937.4/70366/

447

--------------------------------------------------------------------------------

Беркова упала со шкафа
На этой неделе неожиданно для всех не вышла очередная программа «Без порно с Еленой Берковой» на одной из радиостанций. Вместо нее в эфир пустили запись прошлой передачи. Как выяснилось, появиться на работе Беркова не смогла из-за того, что у нее разбита голова.
– Нет, никто меня не избил! – засмеялась Лена, когда мы позвонили, чтобы узнать, что случилось. – Я просто полезла на шкаф за документами, упала и сильно ударилась головой. Врачи констатировали сотрясение мозга и пока велели мне отлеживаться. Но, слава Богу, вроде бы серьезной угрозы здоровью нет, и на следующей неделе планирую вернуться в строй.
Липа АНТОНОВА.
11.07.07
Собеседник-Желтая газета

448

Воман.ру
19 июля 2007 20:32:22 Катя"""""""&quo t;""
С Рустамкой я дружу, оказался самым прикольным участником на проекте, очень хороший, А май не бисексуал!

19 июля 2007 20:53:43 Катя"""""""&quo t;""
В контакте нет, времени нет, я ж танцовщица, вот с Лейлой сегодня в Инфинити едим выступать. Сегодня выходной, так я к вам, так еще Лейлу постараюсь сюда затащить

19 июля 2007 20:56:25 Катя"""""""&quo t;""
С Рустамчиком дружу, интересный он человек Дима солнце очень любил, но она его часто унижала при всех, на тусовках, на д.р

19 июля 2007 20:59:37 Катя"""""""&quo t;""
Кстати Потапович еще за Лейлой бегает, просит ее вернутся, она его посылает, а он потом на коленях приползает. ДЛя мужчины это ужасно

19 июля 2007 21:04:18 Катя"""""""&quo t;""
Из Дома я дружу только с Рустамом,,Рассел, Лейла, а общаюсь с Кривозуб,и Моцак. Хотелось бы со Степой пообщаться и с Чуем в ближ. времени надеюсь. А остальные там не очень, лично для меня.

Спасибо Атташе

449

С гостевой Виктории Карасёвой
Привет, это Виктория! Очень соскучилась по вам. Читаю, радуюсь вашим добрым словам. Скоро будет готов оффициальный сайт. Пишу новые аранжировки для песен. На личном фронте все спокойно. Прошла в 3-й тур конкурса. До сих пор влюблена в Чижевского. Разлюблю, когда в мою жизнь ворвется настоящая любовь- чего и вам желаю! Верте в себя и у вас все получится. Ваша Виктория !!!!
20.07.07 00:42

P.S администраторы вернули компы и телефоны, пользоваться можно только ночью...
19.07.07 23:30

450

с ветки Attache
Воман.ру
19 июля 2007 17:28:59 ДИНКА
Алена нюхает кокаин?

19 июля 2007 17:30:47 Катя"""""""&quo t;""
Я знаю об этом, она со старой участницей Лейлой когда выезжали за периметр, то кокс нюхали.А сейчас тем более камер нет, спокуха. она из за кокаина за собой следить перестала

19 июля 2007 17:36:44 Маришон
Катя а откуда вы знаете? про Лейлу и Алёну?

19 июля 2007 17:45:26 Катя"""""""&quo t;""
Лейла моя подруга, танцевали в клубах вместе, она мне всё рассказывает про Алёну. Сама Лейла бросила уже, а Алена еще больше начала после ухода из Дома2, К этому её приучил Май, а потом она и с Мишей, уезжая с ним куда-нибудь развлекалась. На Аленином д.р. я была лично, пришла с Лейлой.Так Алёна была такая неухоженная, а под конец вообще в неадеквате была.Вот Кстати из всех на ее д.р. мне понравился Степа по общению,, и как оказалось Наташа Кривозуб-очень милая.

19 июля 2007 17:47:30 Катя"""""""&quo t;""
Кстати вполне может быть,что ее по этой причине и попросили покинуть Дом2, ведь это не алкоголь, а кокаин-привыкаешь быстро

19 июля 2007 17:54:39 Катя"""""""&quo t;""
Лейла сейчас встречается с мужчиной 30 летним, но зато очень богатый, он уже купил ей машину, уже даже поговаривают о свадьбе. Май был с передозом в больнице.Узнав что эта новость распространилась, его агенты начали всё отрицать,что это слухи,хотя Май на то время оставался еще в больнице.

19 июля 2007 18:04:25 Катя"""""""&quo t;""
От Степкиной девчонки оторваться не могла, так как под кокаином всех любишь. Солнце сама попросила Диму уйти, потому что ей надоело это,пока что она будет одна, что будет в ближайшее время неизвестно. А Степа до сих пор встречается с Боней, когда выезжает с проекта, то едит к ней домой. Вот такие у них интересные отношения.,хотя у Бони и так много мужиков, которые хотят взять ее в жены.Зато Боня уже не работает стриптизершей, видно деньги спонсоры ей дают)

19 июля 2007 18:18:49 Катя"""""""&quo t;""
Да Боня действительно была стриптизершей, Степа это знал и многие участники тоже. Бузовы говорили,что вообще она не только танцевала, но и спала с клиентами. Насчет этого точно я не знаю. Работала она у себя в Америки в клубе 2*2,со многими знаменитостями общалась.Боня просила Собчак не разглашать об этом, и Собчак согласилась, так как ей очень нравилась Боня, и они до сих пор тусят вместе. У Лейлы сейчас Лексус RX300, так мы теперь с ней гоняемся по Москве. Похудела не знаю, но сейчас она весит около 50 кг, и у нее новая стрижка, видели? Ей идет

19 июля 2007 18:21:09 Катя"""""""&quo t;""
Насчет Мая у него агенты, которые будут продвигать его в шоу-бизнесе,ведь он собирается записывать альбом и Даже! сниматься в кино.В каком не знаю. У Солнца любовь к Диме вся была наиграна, любит до сих пор Мая и часто за периметром с ним общается.Вот так

19 июля 2007 18:21:28 NikitA
Катя, а почему водонаева не растрепала, что бонита стриптизерша? и почему лилу общается с водонаевой, они же были в ссоре? водонаева всё ещё дрижит с тори?

19 июля 2007 18:26:47 Катя"""""""&quo t;""
Водонаева на проекте еще разговаривала с Боней,вроде договорились,даже не знаю.Но это вроде в эфире было. Лилу в очень хороших отношениях с Аленой,ссора была для зрителей. С тори водонаева общается мало, только на д.р. общих, и всё.Хотя раньше говорила, что это лучшая подруга.

19 июля 2007 18:33:33 Anonymous
Кать, а Лейле-то кто такую тачку подогнал?

19 июля 2007 18:44:49 Катя"""""""&quo t;""
Её нынешний друг подарил тачку, богатенький мужик. Тори с Боней общается, а с Водонаевой только при встрече. Просто Тори знает что Водонаева употребляет, и прекратила с ней общение, увидев ее на д.р.

19 июля 2007 18:46:57 Катя"""""""&quo t;""
СОЛНЦЕ уходить не собирается. Агенты у Мая конечно ТНТвские, какие же еще возьмут его?) За Диму замуж не собиралась,это пиар ход, так же как у Степы с Аленой. А у Солнца полным ходом идет запись альбома, скоро в продажу пойдет.

19 июля 2007 18:59:56 Катя"""""""&quo t;""
С Потапом общается только Боня.) Водонаева уже год употребляет, много нюхала после расставания с Маем, у неё ж депрессия была.Потом меньше, а выйдя за периметром опять очень много начала. И считает Алена что это очень круто нюхать кокаин, дурочка не понимает ничего. На Д,Р она вела себя ужасно, на Тори Алена стала наезжать тогда, когда ее уже отпускало. Претензии ей высказывала, даже не знаю какие, а тОри на алену орала. Вот подруги называются

451

продолжение
--------------------------
19 июля 2007 20:23:04Катя""""""&q uot;"""
Кокс на внешнем виде может и не отражаться по себе знаю, во время вместе с Лейлой бросили. Сейчас у Лейлы очень короткая прическа и яркие черные волосы. У Потапа джип, видно заработал на него. Кстати с Лейлой мы встречаемся сегодня часов в 12 ночи, так что может еще сюда её затащу, пусть пообщается.

19 июля 2007 20:25:49Катя""""""&q uot;"""
Май вылечился от передоза, а от наркомании нет.На проект не вернется, хотя ему тнт предлогали, но видно гордость ему не позволила
19 июля 2007 21:08:25 Катя"""""""&quo t;"" (про Лейлу)
(рост) 170,она очень хорошо танцует, просто крассава

19 июля 2007 21:15:43 Катя"""""""&quo t;""
Я не вру, я пишу только то что знаю от Лейлы, и от друзей, и Я могу точно сказать, что здесь написана только Правда.

19 июля 2007 21:40:03 Катя"""""""&quo t;""
Насчет Мая не знаю, он вообще ни с кем не хочет разговаривать с проекта, только с Солнце общается и всё
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Оф.сайт Рустама Солнцева
rustam.s сегодня в 1:06
есть кто,это Рустам ))щас на поляне))сижу за компом

rustam.s сегодня в 1:44
миклуха ,что так заметно в эфире что я сам не свой?

rustam.s сегодня в 1:55
мне продюсер мой Василина Михайловская говорида пару дней назад,что такое ощущение будто я от неразделенной любви подплакиваю ))(((

Niya
сегодня в 1:57
Как ты это прокомментируешь?

rustam.s сегодня в 1:59
как? за Аленкой плачу.

rustam.s сегодня в 1:57 похорошел?!спасиба))а мне говорят -стригись ,стригись,мол плохо

rustam.s сегодня в 2:05
про мая сам не знаю ,то говорят ,что он наркоман ,то ..короче,одно я знаю точно--он меня ненавидит.жалко его

rustam.s сегодня в 2:09
завтра Боня припрется на поляну /типа поддержать Бузову на проекте .она продолжает давать интервью всякие и оскорблять меня в них

452

Attache

10:10
   Гостевая оф.сайта фан-клуба Виктории Карасевой
Макс 19.07.07 23:30
P.S администраторы вернули компы и телефоны, пользоваться можно только ночью...

453

ГАВ

Тиффани 20.07.07 08:59
хахаха..........какой бред (http://www.kp.ru/daily/23937.3/70344/) ,чего только не напишут чтоб их почитали........то Боня виновата,то опоздала.............хотя мы уже привыкли к желтой прессе,но до сих пор меня это удивляет.В день съемок,я встретила Алену в Аэропорту,она прилетела из Петрозаводска с конкурса красоты(была ведущая конкурса)вышла как всегда очень красивая и веселая,после чего мы заехали пообедали и поехали на съемки.Приехали в 15.45 поболтали мин 10 и ровно к 16 час(назначенное время)она была там.Звонила мне раза 3 в перерывах,все было отлично.На зло врагам!Отсняв первую серию,они думали ,что она заинтересуется и будет сниматься дальше не зависимо от того сколько будут платить,на что она ответила жестко,я буду работать только за заранее обсужденный гонорар..........по видимому они сначала пообщали ,а потом посчитав поняли,что не способны столько платить.Но поверьте Алена совершенно не расстроилась,у нее вся жизнь впереди и карьера актрисы так же.

454

С ОФФ:

Голосование
Одно голосование - трое выбывших! (размещено сегодня в 20:22)
Розмарин и Долганов, за что?
Сестры как всегда в ударе, а точнее опять с ударами. Сегодня они подрались с новенькой Юлей, не уж то они не могут жить спокойно? На этот вопрос нам смогут ответить только они сами, а нам лишь можно выстраивать догадки и высказывать мнения по этому поводу. Как известно многие ребята в "ДОМе" против драк на проекте и в этот раз было не исключения. Им настолько надоели выходки сестер, что они взяли и выгнали их сегодня с проекта. Но они были не единственные кто ушел сегодня за ворота, всем известно, что сегодня день мужского голосования, а счастливчиком, которого сегодня выгнали, стал Александр Долганов которому так и не удалось построить любовь с Викторией. Надеюсь, за периметром им троим, будет не скучно, пожелаем им удачи.

Пресс-служба (Официальный сайт Рустама Солнцева)

455

Mikluxo_Maklai
P.S.
При уходе у ворот сестры вцепились в Рустама, была очень крутая драка, но это их все равно не спасло, они ушли.

456

c ветки Attache

Mikluxo_Maklai
21:48

P.S. При уходе у ворот сестры вцепились в Рустама, была очень крутая драка, но это их все равно не спасло, они ушли.

457

с ветки Attache
Гламур
maygirl Сегодня, 22:33 выгнали Шняг наконец-то..)
одна из сестер напала на новенькую Юлю..) потом попал под раздачу Рустам..короче в драке участвовало человек 10..)
из=за чего я пока не знаю..но ответ не за горами..) просто у Бо было мало времени все в подробностях рассказать..лобняксрочняком был..поэтому и выгнали преждевременно..) но я рада, ой как рада, тем более сама ее и просила сегодня поспособствовать выгону..а она потом пошутила, что моя заявка выполнена..)

-------------------------------------------------------
ГАВ
Тиффани (Яна) 20.07.07 23:05

...Звонил щас Степка,на поляне была большая потасовка сегодня,сумасшедшие сестры ушли слава богу.Было жарко там

Отредактировано Lyoka (2007-07-21 03:47:36)

458

с зеленки
ГАВ
Тиффани (Яна) 21.07.07 09:31

Привет.Да у Аленки все отлично,вчера вечером уехала в Ригу с Домом на концерт,она теперь там исключительно по желанию.Приедет улетит в Тюмень на свадьбу подруги и День города.От туда на концерт с Домом в Анапу и в Москву.Алена не влюблена,т.к. в настоящее время много времени посвещает работе.

Сегодня 21:58 Лариса
Яна все уже об Аленке написала,мне и добавить нечего.

Сегодня 22:22 Лариса
• Аленка один раз была на 10 минут.Она обещала Оргам поехать в Ригу и в Анапу,вчера уехала.

Сегодня 22:32 Лариса
• Я так поняла,что сегодня концерт в Риге,знакомые звонили,что в Риге реклама была,что Водонаева приедет.А 27 у нее у подруги детства-свадьба,Аленка полетит в Тюмень.Помните,в начале проекта к Аленке приходила на проект подруга-Луиза,так вот это у нее бракосочетание.А 28 в Тюмени день города,друг по университету уговорил ее где то выступить,она не хотела,но все-таки дала согласие минут на 30 приехать.

Сегодня 22:39 ЭТО Я ТАЙФУН
• Лариса, я вижу у Аленки нет возможности забрать Кокосика, я бы его забрала себе, очень он мне нравится.

Сегодня 22:44 Лариса
• Я уже писала про Кокоса,я не думаю,что она отдаст его,она все время мотается,но она его очень любит,пусть до осени побудет,а там посмотрит.Дело в том,что у Стаса аллергия,мы не можем его себе взять.

Сегодня 22:50 ЭТО Я ТАЙФУН
• Лариса, я все понимаю, да не сможет Алена его забрать, жизнь у нее сейчас другая, а котику нужен дом и хозяин, поэтому и говорю, что я бы взяла, да и многие думаю, захотят себе такую красоту.

Сегодня 23:02 Леночка
...Алёнка мне сама позвонила в понедельник, когда вернулась из Трансильвании. Но ничего нового к тому, что написала Яна, я добавить не могу.

Сегодня 23:02 Лариса
• Хорошо,я скажу Алене,что Вы предложили.

Сегодня 23:04 Лариса
• Лена,я в шоке,прочитала "интервью"подруги Лейлы.Совсем люди совесть потеряли.

Сегодня 23:09 Лариса
• Лена,ты же знаешь,как Аленка ко всему этому относится? Но тем неменее,это уже перебор в сказках.

Сегодня 23:14 Леночка
• Лариса, я знаю Алёнино отношение к сплетням. Но я хотела с ней поговорить, чтоб она разобралась, что это у Лейлы там за подруга Катя. И почему Лейла, если она называет себя Алёниной подругой, такое допускает. Но Алёна в четверг, когда я ей позвонила, была в цирке, разговаривать не смогла. Обещала перезвонить, но прислала СМС-ку в пятницу, прощалась перед отъездом. обещала позвонить, когда вернётся.

Сегодня 23:20 Лариса
• Лена,да это полное вранье! Лейла ехала на ДР вместе соСтасом и Яной(Чуева),не было там никакой подруги Лейлы.И Стаса я спросила,он сказал,что Аленка немного выпила с гостями,но именно немного и что все было хорошо,и никто ни с кем не ругался.Стас же у нас вообще не употребляет,поэтому он все видел трезвым взглядом.

Сегодня 23:24 Лариса
• Хорошо,Тамара! Я все поняла.Макс,она была занята,Вика из Италии приезжала(фаворитка),она была с ней,а вчера уехала в Ригу. Приедет и ответит тебе.

Сегодня 23:28 Леночка
• Лариса, я и не сомневалась. Значит, Алёнка познакомилась с Викой... А ты с ней виделась?

Сегодня 23:31 Лариса
• Лена,Ты же знаешь,что Аленка не любительница выпить,она за весь вечер может бокал слабенького вина выпить.Давай не будем про этот бред говорить,договаривались же не реагировать? Да мы виделись с Викой,но без Алены.

459

С Сайта Колганова

вчера в 23:23Викед Лав
Чем вас Солнце не устроила? У неё есть много фанатов, которые её любят. А Рустаму это на руку. Даже не сомневаюсь, что общими усилиями им удастся выиграть Дом и стать победителями.
Почему ты решил что не устроила? Просто тема такая что все делается реально с подачи оргов...И от участников ничего в почти не зависит, даж от таких как Солнце и ,увы, Рустам. Рустам по-моему это понимает как никто этим и отличается от остальных участников. Вот Маюша решил что он звезда и ему нас..ть грубо говоря на оргов и пошел за ворота. Рустам же готов во всем идти на компромиссы, а Солнце даже если будет упираться ее просто заставят и все и она согласится потому что не пошла же вслед за Шмаровым и значит будет делать что скажут. Что ж до Солнцевских фанатов то пусть себе... Мы (во всяком случае многие здесь) не фанаты и на концертах ДД глаза не закатываем мы реально разумные люди и смотрим на шоу трезвыми глазами а не фанатеем от него....
Wicked_Love
вчера в 23:59Василий.Человек - существо свободное (при демократии разумеется). И он вправе, что ему делать и когда. Все эти люди осознанно пришли на проект и охотно там обоснуются. Вот и Николаева Ольга пришла на Дом-2 и также была вполне свободна. У неё есть сила, в виде её фанатов. Она ей охотно пользуется. Во-первых, ей не пнут ногой под зад, а если пнут, то обязательно последует обратный возврат. Солнце - это бренд Дома. Преобладающее большинство аудитории у неё. Массы смотрят телепроект только из-за неё. Она поистине имеет популярность. Люди хотят быть похожими на Николаеву Ольгу. Они бьются за неё. Все эти подарки в виде имуннитетов, цветов, выигрышей в конкурсах - это всё её плоды, которые она пожинает. И если встанет вопрос о её уходе, то они встанут горой за неё. И держись рейтинг Дома-2!!! И с другой стороны это всё и даёт свободу Солнцу. Она может вполне не выполнять все "просьбы" оргов. Она в отличие от других вольна в своих действиях. Ну, а если всё же идея организаторов ей нравится, то грех ей не воспользоваться. Каждой популярной личности дают подпитку их фанаты. Как моральную, так и материальную. Материальная в данном случае, превалирует. И я вполне верю Ольге, что у неё имеются множество толстосумов в массе фанатов. А если есть толстосумы, то есть и уважение. Это уважение оргов к Солнцу. А на счёт Мая, ничего толкового из него как не было, так и нет. Он сильно зависел от факторов проекта. И это был его основной минус.
Вася
сегодня в 0:11Викед ЛавНу что ж ты во многом прав не спорю, поддержка очень нужна и материальная и моральная. Последняя даже важней я думаю, только по моему ты немного преувеличил самостоятельность Солнца при самостоятельности и том что она самостоятельно могла принимать решение она реально могла бы уйти за Шмаровым зачем ей проект, любовь ведь важнее? А если она это не сделала значит чем-то ее держит этот проект и не только финансово. Пока ее показывают по телеку она звезда у неё масса фанатов слава и тд. как только перестанут ее быстро забудут. Значит она зависит ЭТИМ от оргов и самостоятельные решения ей принимать вряд ли дадут по крайней мере те которые идут вразрез с мнением оргов, вот так по-моему. Ну что ж посмотрим все делается не просто так и эта маленькая видеосъемка наверно неспроста наверно что-то будет...
Wicked_Love
сегодня в 0:30ВасилийУ неё кроме проекта имеются некоторые данные. Она может пользоваться этими данными за периметром. Её очень долго будут помнить и не забудут, в таком случае. Вот ты Вася сразу забудешь Рустама после его ухода? А Солнцу сейчас не сильно нужен проект. Иначе она бы находилась на нём куда чаще, чем сейчас. Человек находится на проекте, чтобы себя популяризировать. А она практически - звезда Дома - 2, которая будет гореть в сердцах поклонников. А если посмотреть по-другому, то она, конечно же подстроила всё так, чтобы не уходить в след за Димой. А зачем ей это? Проект это лишний способ для неё засветиться и дать надежду поклонникам. И тем более она уже давно для себя решила, что Шмаров это не тот человек, за которым она может уйти. Она уже создала новый образ своего мужчины. И сейчас в поисках именно его.

460

с зеленки
Наивная 22.07.2007, 16:46 GLAMOUR
3 обезьяны в "3 обезьянах".
Mariss 04 мая 2007
Я более чем приятно удивлена клубом,он мне исключительно понравился.И не зря Марк Алмонд туда устремил свои лыжи после выступления в "Апельсине".Мне в кое-том веке не стыдно за русских.Жду-не дождусь открытия летней веранды))).
Ну,о главном)))
Поджидал меня,не побоюсь этого слова,культурный шок!Полночи сидели,трепались,потом травести позвала нас на шоу,мы оставили стакашки и сигараты на своих местах и пошли на 2 этаж.А,когда вернулись...Я села,смотрю -слева рука свешивается,на мизинце кольцо такое внушительное с камнями-ну,думаю,знатный педик,и он на меня смотрит,и я на него.Он ещё так смотрит,типа,узнала?А меня тут прошибло-рыжий Миша из ДОМа2!!!Я НАташу пинаю,смотри,мол,чувак этот новый,ди-джей!Тут прямо перед собой смотрю-Рустам сидит!Я ещё больше распсиховалась...Хотела подойти,расспросить,ну,что-нибудь сделать!!!Нет,я ,кнчн,понимаю,что не такая уж ,блин, и важная персона,но,извините,скока я уже в ДОМ2 пялюсь-эмоции у меня были!Не знаю,толи я постеснялась,толи что...На него педикиналетели,стали выспрашивать что-то...Он пафосный
такой,на русского совсем не похож,пьяный.А туда дальше сидела Водонаева вся в чёрном и в чёрных очках.Говорит Русу:"И часто ты здесь бываешь?"-"Раз в год!"Потом начали вызванивать в другие клубы и засобирались в "Замшу"-новый гей-клуб.Сделали последний реверанс вокруг стойки и удалились...Рыжий- симпатичный,я сразу поняла,что гей,Водонаева на лицо не очень,и ляжки толстые,а так -мирная и тихая,как восточная женщина,Рустам -высоченный лось с всклокоченными волосами))))
Вот так вот.

"Три обезьяны" - это московский гей-клуб, кто не в курсе)

-----------------------------------------------------------------------------
   

Зеленая гостевая.
Favoritka 22.07.07 15:39
У Маюши всё продвигается замечательным образом, что только радует!
Успехов ему!

22.07.07 16:03
Что у него продвигается замечательным образом?

Favoritka 22.07.07 16:13
Музыкально/театральный проект.Сейчас в студии пишется.Скоро всё узнаете более подробно.

461

с зеленки
rabotnica , 22.07.2007 21:53 GLAMOUR
Концерт в огре был просто ужасным!!!! Мне повезло что я не тратилась на билет,ушла сразу после первой песни,поняла что деньги сшибают не за что,Пися выглядела как беременная.

Собчак как обещали не было.

...город Огре очень красивый и аккуратный !!! Это не захолустье ...,конечно это не мегаполис,но и не деревня,к тому же там выступают многие группы!

462

Antixlamyr
c майской поляны Тиффани(ЯНА) Май рассчитывал ,что его проэкт начнет жить с августа,но задержка вся в написании новых песен,часть песен готова,песни каторые он пел на проэте ему с грехом пополам ТНТ отдали и он ждет остальных песен,но он ссорится с теми кто их пишет,т к он видит свои песни по своему,а они пишут по своему,они ктверждают ,что то что он хочет он не сможет расскрутить,а Май стоит на своем и требует переделать песни.Они не хотят пока,в общем на днях решится кто победил и кого убедил.Работает по коррпоративам и маленьким концертам м тем что уже есть,на жизнь ему хватает.Работает над собой постоянно.Все у него хорошо.

463

Зеленая гостевая (старая)
Favoritka 29.07.07 16:13
....
, а Алена на самом деле в самой отличной форме(имхо),и, к сожалению, не беременна. Насколько я знаю, она мечтает о ребенке и если такое случится, будет самой счастливой мамой на свете...А пока нужно заниматься карьерой и создавать базу на будущее,в первую очередь для самой себя.

Аленкина гостевая (старая)
Favoritka 28.07.07 14:23
Говорила с Аленкой, она сейчас в Тюмени, на дне города. Вчера была свадьба её подруги детства, отпраздновали весело.Алена сказала, что в Анапу на гастроли с дд скорей всего не полетит, а вернётся сразу в Москву, нужно делами заниматься.Всем на гостевой передавала привет.Настроение у неё отличное.

464

от Attache
Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум.

rustam.s вчера в 22:54
на поляну только завтра)меня должны были седня привезти на поляну ,но решили завтра .так ,что последний свободный день

rustam.s вчера в 23:12
у меня две кошки -Мышка и Шантэ.Мышка -богатка беспородная,Шантэ-шотландец вислоух у Бородули купил

rustam.s вчера в 23:19
секса ваще нет ,между кем?пары фальшивки?новенькие?)))

rustam.s вчера в 23:26
юлька совсем плоская .но иронизирует над собой

rustam.s вчера в 23:29
(про Водонаеву)
она была у виагры ,но там лишь просмотры ,любая модель может добиться приема у кости меладзе

rustam.s вчера в 23:41
про школу !
знаете ,я был неукрощенным-умен и прозорлив .Тогда же в 90 беднота кругом,Славянск на Кубани.А у меня мама богат папа богат))))я пользовался этим

rustam.s вчера в 23:42
(про Водонаеву и наркотики)
аленка не дура ,поверьте мне я много чего знаю ,но наркотики нет

rustam.s вчера в 23:46
я ваще не пью и не пил никогда

rustam.s вчера в 23:49
(про Адоевцева)
он по России гуляет

кстати щас в msn переписываюсь с Андреем Александровым

rustam.s вчера в 23:54
ходил пару лет назад на какие не помню выборы и меня не хотел регистрировать я по быстрому нашел там неких журналистов и ,)))вечером уже был в Репортаже РТР о том ,сто -ну не дают ,суки ,голосовать,,,)))друзья репортаж видели ,а я в тот же день в Цюрих улетел

rustam.s вчера в 23:55
как Маяковсий -и кошков и собаков люблю

rustam.s сегодня в 0:14
(про любимые имена)
лида валя нина маруся

rustam.s сегодня в 0:21
я много где был -европа включая махонькие королевства,океания ,индия ,сингапур.алжир,туннис,ливия.и много где по нескольку раз

rustam.s сегодня в 0:29
понятно ,что как герой я круче остальных участников ,но Ксюха (Бородина) -это другое ,она часть системы .

rustam.s сегодня в 0:32
(про Бородину)
не обижаю ее,однажды у нас была ругань круче чем у нее с Розой ,вы не представляете себе ))но в эфир это не дали

rustam.s сегодня в 0:34
сэм обладает умом кубанца ,я хорошо знаю этот стиль жизни и всегда чурался этого ,таких люде называют Кубаноидами

rustam.s вчера в 1:45
я имею в ввиду ,то ,что с сегодняшнего дня меня не будет в эфире 6 дней .а ноутбуками мы пользуемся ,но мне там лень писать ,буду заходить и приветы вам оставлять

rustam.s вчера в 1:59
после нелегкого труда на проекте ,все же там не пансионат ,как моцак считает ,а шоу ,которое живет за счет вас -зрителей,вашего внимания .Стараешься ,что ли создавать "забавный контент"вокруг себя и вот ,такой весь под тремя чашками отличного кофе заходишь на оф.сайт и читаешь,что ты ,Русенька-Г****Н!)))прикольно.вот такая у меня ,мои сладкие ,работенка)))

rustam.s вчера в 2:29
я себя не жалею и довольно часто иронизирую в свой адрес))

465

с Moskva.com
Сегодня в 01:33:48 киркорик
Сегодня 6 утра включаю РЕНТВ и в липе Буча "ФАКЕЛЫ" вижу "БИЗНЕСМЕНА" Алексея Скворцова.Думала глюки,присмотрелась,точно он. ¶

466

С Вумен

Батя вещает

31 июля 2007 14:10:21
в четверг уйдёт модель чуевская

14:11:12
спешу огорчить, что уйдет потом Пэппи с Гобозовым

14:12:13
я же говорил! что в июле уходят Таня Генина, Шмарыч, сестры+Далганов. Ну я на ТНТ РАБОТАЮ

14:14:22
Уход Чижевского: 6 сентября

14:17:55
Степа ещё год будет точно, в этом году ещё тут

14:17:55
Спешу обрадовать,что парочка Ромы и Оли РАЗВАЛИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Ириск@ (2007-07-31 15:28:01)

467

С Вумен

Батя вещает

31 июля 2007

14:33:37
Чуев опять со своей Лерой

14:35:03
а приза то не будет... Такую ФАЗЕНДУ не дадут никому, ей цена пара миллионов долларов. Вы спятили? Участники плучают несколько тысяч долларов за проект, +% от всяких смс и голосований..гастролей и пр

14:36:37
во кто меня бесит - так это СОЛНЦЕ. Просто ужасная. Она собирается волосы себе нарастить. Смотрите в сентябре

14:39:20
Короче мне надо работать. Сообщаю главную новость: хозяин Дом-2 это Степан Меньщиков

15:12:29
что-то в меня все бесите.. а вообще я влюблена в Гену!

15:13:20
я лесбиянка

468

С Вумен

1 августа 2007 01:47:59 Гламурная

всем привет. Никогда сюда не писала, но решила приколотся. На эти выхи тусовалась: Опера, Крыша и т.д. Приезжаем с друзьями на afterparty не скажу куда. Сижу с друзьями, и тут замечаю на нашем диванчике пристроился Мища(Водонаевский) с каким то педиком. Я смотрю в полном неадеквате на этого уродца и говорю ему, типа это что за очкарито к нам подсело. На что его дружок ему шепнуло, что ни фига себе она тебя не узнала. В-общем, мои друзья-качки его быстренько попросили отсесть от меня от греха подальше. На этом дело не закончилось. Поехали в другой клуб и там я этого уродца опять встретила. Могу сказать, что была я в таких заведениях по пьяни наркоманских, поэтому я не удивляюсь почему Водонаева с ним тусила.Прикол, если он этот форум читает, сразу поймет кто я. Хихи. А Потаповский мой дружбан. У нас даже фотки есть,но он еще тогда не был на этом гребаном доме. А вам пишу все эти откровения, потому что пьяная вдребодан. Мне тоже предлагали пойти на Дом, в цене не сошлись. Водонаева по сравнению со мной Дева Мария.

469

С офсайта

(Выборочно)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
10:30
Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!
Я знаю точно!
НИКОГДА!
И внуки наши и дети там еще будут учавствовать:D
Русская версия Санта Барбары:)
С любовью, Боня!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
10:42

Самый распространенный вопрос за всю историю о Дом2, есть ли сценарий на проекте.
В том то и дело, что сценария там нет! А по сему проект всегда будет интересен, т.к. все происходит спонтанно и неожиданно! Сама много раз ловила себя на мысле, будучи там на проекте, как события могут развернуться... неожиданно для всех!
В этом и есть интерес проекта:)

Очень похоже на правду
Если Третьяков решил все-таки расстаться со своей фиктивной подругой, значит конца шоу действительно НЕ ВИДАТЬ

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
10:42
Кажется они не собираются расставаться;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
11:12
Ромка очень не плохой парень! Он просто поступает так, как ему выгодно.. Как и все там. Лично у меня о нем хорошее мнение! Мне нравится его целеустремленность и то, что он учится параллельно проекту!
А Солнце очень старается выглядеть такой, какой она вообще не является! Она хорошая девочка, но по моему ей совсем не нужны мужчины! почему бы это не признать и тогда самой было бы проще жить! Как человек она замечательная!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
11:12
Спасибо вам за общение!
Мой рабочий день закончится через 4 мин, и я поеду домой ждать гостей (Степку и Сему)
Завтра утром зайду, пишите что интересно. Буду отвечать;)
С любовью, ваша я!
Боня

Иногда идут заговоры и ребята сами договариваются и сговариваются, но оргам нет дела, кто уйдет, тем более если речь о новеньких!
Сами решаем конечно

470

С сайта Калганова

rustam.s
сегодня в 17:55

дорогие мои,поддержите Степана!Не отдадим титул неверным)))это Рустам ,ваш герой ))),шас на поляне .мне не нравится ,что семен и солнышко ))выходят в лидеры .Поддержите Степу .

471

С Вумен

1 августа 2007 16:11:55

сакура

Всем привет!Боня болела неделю и её соведущий (как мне показалось) был счастлив,что её нет.Сёдня она вышла -такая довольная ,что дорвалась до эфира и поняла "что придётся отвоевывать пространство заново".У них взгляды диаметрально противоположные .Он весь такой правильный (иногда тошнит:))Ну а Бонькины взгляды мы все знаем))Сёдня она тему двинула как романтичен может быть секс в туалете.Карев(соведущий)состроил из себя зануду и сказал ,что фи-кому как.

472

С сайта Рустама Калганова

Серега 1987 Сходил посмотреть на Ролей!
Сегодня с утра ходил на открытие Саважа в своём городе. Магазин открывали, как водится Ромочка Третьяков и Олечка Бузова! Собралось не мало народу! В основной массе девушки, причём что меня удивило красивые, 16-18 лет! Я стоял гдето в центре толпы, сквозь крики и оры удалось расслышать что Рома чёто там трендел про Саваж, а Бузова чёто там про наш город... Удалось расслышать , но увидеть удалось только голову Бузовой, с её белыми завихушками и помоему даже лысину карлика, в чём кстати я не уверен...

Они открыли Саваж и пообещав через 1-1,5 часа автографы удалились..., я в начале думал взять у Ромки автограф на 10-рублёвой банкноте и "попросить передать привет Рустаму", но потом плюнул на всё и пошёл домой...

А в саваже ничё покупать не стал, потомучто во первых я так не одеваюсь,предпочитаю чистую джинсу, во вторых точно такие же шмотки как там только без надписи Саваж продаются на вещевых рынках за 200 рублей...

Ну там естественно были камеры, так что может даже мой фейс появится в эфире дома2...

473

Блог Степана Меньщикова !!!!!?????
23:29 01-08-07
Кастинг на лучшего партнера для Юлии Балкан, участницы Дома-2
Юлия Балкан, участница Дома-2 объявила кастинг на самого высококлассного партнера по спортивным бальным танцам для составления вместе с ней композиции Румбы (танца любви) и презентации ее для всех участников реалити-шоу. Ей нужен лучший из лучших, обязательно от хорошего А-класса и выше( S,M и тд). ростом не ниже 182см. Так что партнеры, если вы уверены в себе и своих силах, оставляйте свои отзывы и фото здесь, на моем блоге. отбор будет строгий , и выбирает она сама)).

474

с ветки Attache
09:08 ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет, я знаю, что Степа, Рустам, Рома точно бывают в форуме:)

(беременность Водонаевой)
Я не думаю, а скорее нет. Опять сплетни и слухи:)

Иммуны дают тем, кто нужен в шоу, а остальные уйдут или останутся никому нет дела. Понятно, что редактор всегда приготовит для ведущих иммун для ярких игроков.

НЕТ, ПРОСТО СОВПАДЕНИЕ! Я была в Сочи, и кому то сказала, что еду на проект, а меня попросили передать им метлы, я позвонила оргам и заказала их:)

Это просто невозможно, стоит мне только открыть аську, как 100 окон в минуту, и это не общение а муки:(

Ни у Степы ни у Тори нет детей, это не правда! А Сэм и Настя.. не знаю…

ЭмильКон вчера, 15:00
Привет Боня!...лихо ты прошлась по "механическому сексу" Бузовых!
………

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
ЭмильКон
Я свечу не держала, но должна сказать, что так и было. (не думала, что это покажут в эфире)

Заводной вчера, 15:50
Какого в суд на Писю не подаёшь? Дело то выигрышное))))) Иначе же вывод один - по сценарию там всё мутите! Почём нынче сюжет - ходить с разбитым носом и чуть не выбитым глазом?)))))

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Заводной
Мы с ней в расчете, я осталась довольна, не переживай! Думаешь я бы оставила все так? ДА НИКОГДА!!!

475

Attache
Аленкина гостевая (старая)
Лариса 02.08.07 11:58
Нет,Аленка живет не в своей квартире,Книга подходит к завершению,говорит,что теперь уже скоро,у нее же обязательства есть,и она очень переживает по этому поводу.Конечно уже все сроки прошли.

12:57
   Аленкина гостевая (новая)
Лариса Сегодня 10:41
......
Спасибо вам огромное за добрые слова и поздравления!Я очень рада,что у меня столько много есть друзей в инете.Спасибо вам за то,что вы поддерживаете Аленку и не верите всем тем сплетням,которые,как из рога изобилия продолжают литься из всех мест.Алена вчера приезжала со своими друзьями к нам,мы очень хорошо посидели,они сказали,что давно так вкусно не ели,пусть нам будет плохо,но мы не можем все не попробовать.Я с Аленой один на один конечно-же не пообщалась,но узнала,что она больше не хочет с ДД летать на концерты,очень много теряется времени и ей это стало просто не интересно,даже от Анапы отказалась.

Лариса Сегодня 11:16
Да,я рано встаю,я же не веду ночной образ жизни,это для меня нормально.Подарков много привезли,а еще она Стасу передала для меня деньги,чтобы я сама купила себе то,что хочу.

Лариса Сегодня 11:22 Выглядела Аленка,как всегда,хорошо.Не так,как нам показывают по Тв.Я думаю,что не дадут ей совсем отойти от ДД,будут время от времяни ее привлекать туда.Но это мое личное мнение,оно не на чем не основано,увидим.Мне бы конечно хотелось,чтобы она больше с ними не связывалась,даже косвенно.

476

Attache
Оф.сайт Рустама Солнцева. Форум
сегодня в 12:23 Мурлыська
Мяу! Привет! Это Алёна
Привет всем действующим! Я с Вами на ближайшие сорок минут! Пишите я здесь

Re: Мяу! Привет! Это Алёна
Я помню всех своих друзей и знакомых, с которыми хотя бы раз сталкивалась...
Ребята не обижайте Русю, он просто такой человек, вообще он киса, Инола Каримовна ты поняла!? Хоть ты мне и подруга, но истина важнее...

Re: Мяу! Привет! Это Алёна
(про Рустама)Не все могут понять душу человека, и не каждая душа подвержена пониманию.. Негатив это тоже реакция, пока он будет вызывать эмоции, он востребован теми-же кто реагирует нервно!!!

(вопрос:) Алена,расскажи лучше о себе.Что нового после выхода в реальную жизнь?
(ответ:) Скоро сами все узнаете, новости уже не за горами. Все хорошо!

(вопрос:) А ты в данный момент работаешь где нибудь?
Мурлыська: Конечно, я всегда работала, как над собой , так и на благо Родины!!!

Русь, я тебя поддерживаю, люблю, увидемся...

Мне надо удаляться, работа... Может загляну часиков в 16

Всем до свиданья, большое спасибо девочке, которая писала!

(спасибо Кирида)
-----------------------------------------------------------------------------------
Diva_Murka 08:51
Боня, здравствуйте,
скажите, у Степы за периметром уже есть ТА САМАЯ кандидатура на продолжение борьбы за дом? Если да, то Степа приведет ее в любом случае в периметр или только, если выиграет конкурс "Хозяин"а и возможность давать иммунитет до конца года? Спасибо.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:20
Калганов умен и остроумен! У него хорошее чувство юмора, он единственный с кем интересно поговорить! И вообще с ним интересно! А Бузова такая и есть, как на экранеJ

Diva_Murka
У него нет той одной, но много девчонок для общенияJ

ponochka1986 09:31
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Привет,скажи пожалуйста что это было с Чижевским??Он тебе правда понравился или ты просто глумилась над ним??

Mari421 09:35
Боне
Привет!Очень приятно было вчера пообщаться.А у Бузовой действительно бабушка из Литвы.Я сама из Риги а муж литовец и она неочень то говорит по литовски и акцент у нее не прибалтийский...скорее она высказать свои мысли не может потому что глуповата...я правда не утверждаю ну очень с экрана так выглядит.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 09:54
ponochka1986
Мы с ним говорили, он хотел уйти, так я предложила ему сделать красиво, но потом он струсил...

Mari421
Не могу сказать про бабушку, сама не знаю!

Lira
Малышка я не под кого не кошу, что то не нравится?
Имею права менять свою точку зрения о людях ( в данном случае Калганов)Сначала люди проявляются так, потом иначе.. Так что их теперь осуждать? Не суди, да не судим будешь!
А что касается Бузовой, то я ее оч люблю, сказала лишь то, что наблюдала, ничего больше и не меньше;)

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:05
Lira
Хочешь поговорить о моем сексе? Со Степаном я скажу честно, испытывала самое наибольшее кол-во оргазмов! До этого такого в моей жизни такого не было:) Поэтому мы как кролики делали это везде, даже на стройке:))
Чего то еще рассказать?

Пепельница 10:14
Б О Н Я ! ! !
А Диану Ботову ты "выгнала" или орги сказали развести эту тему?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:17
Ботова
была совсем не в формате шоу, не интересна, редактор лишь поддержал мою идею, и соответсвенно поддержали и все..

mozg_2 10:28
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
А ты хотела бы стать ведущей Д-2 ??? :)
Надеюсь ответишь...

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:33
mozg_2
Раньше хотела, а сечас не хочу.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:46
(про Степана)
Я не лезу в его личную жизнь, а он в мою! Просто он мне родной и дорог очень! Я его оч лю!

mozg_2 10:39
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Вика, а почему некоторые участники Д-2 попадают (или уже были) в программе "Секс с Анфисой Чеховой" ???

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:50
mozg_2
Я не знаю почему, мне они тоже предлагали сняться у Анфисы, но я отказалась, уж больно позорно все это, мало мне Д2

milena041977 10:34
Вика, здравствуй!Может ты подскажешь.
Насчет Нади из Владивостока и Чуева это так ради шоу?И правда ли,что Чуев вноввь с Лерой?!Тогда к чему все это?И еще я на форуме писала про Чижевского,но мне никто не верит.Я была на одной вечеринке у подруги и там Чижевский исполнял стриптиз.Можешь ли ты поддтвердить,то что у него имеются такие наклонности?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:57
milena041977
По поводу Чуя.. думаю она точно влюбилась в него, а вот он не уверена!
По поводу Чижа.. впервые слышу! Не могу сказать

Пепельница 11:15
В И К Т О Р И Я ! ! !
А почему ты рассталась еще с одним гражданским мужем (не Женей)???

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 11:17
Пепельница
Он руки распускал:(

Brettanya 11:57
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Где-то прочитала про тебя... что тебя никто по имени не называл... И ты мальчику в школе, который тебя Вика назвал мячик подарила...))))) Было так???!!!! Так как тебя лучше величать???!!!!)))))))

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 12:01
Brettanya
Да, это правда! Но сейчас мне нравится Боня, раньше все было иначе.
Можно Бонита:)
Так меня называют мои друзья:)
Пока:)

477

c пипкиного сайта

сегодня 18:01:30 чукча
сегодня ночью рустамку застукали охранники в техническом помещении с работником обслуги)) занимались.. кхм.. обнимашками..)) экспедитора срочно убрали с проекта, рустамке йопнули по попке дубинкой резиновой несколько раз, чтоб не баламутил..)) милада матицына подробно рассказала в своем ЖЖ..

сегодня 18:36:31 LARISA
Если не секрет а кто такая  милада матицына...))

сегодня 18:38:28 чукча
писательница.. проект освещает..

478

Красавина Карина

Создано: 28.03.2007 17:45:50
Я бисексуалка, мои близкие друзья меня понимают и не осуждают......любовь к девушке я почувствовала в 16 лет, а опыта достигла в 18 лет, могу сказать, я не жалею не о чём мне комфортно.....
но многие люди на сколько я знаю против однополой любви,презирают гомосексуалов...мне интересно ,как относитесь к этому вы?
http://www.kinozvezda.ru/forum/read.php?PAGEN_5=1& amp;FID=6&TID=5475

Новенькая Карина Красавина

http://www.kinozvezda.ru/usercard.php?ID=43441

спасибо Атташе

479

С Вуман.ру

2 августа 2007 22:44:33
Лиса [49810855]

Вот еще что сказать хотела. В субботу у нас в городе проводится конкурс "мисс волга", специальные гости-братья Каримовы. Из-за того, что они щас в нашем городе тусят(вроде живут даже) их используют для рекламы все кому не лень. Как обезьянки на юге:подходите, фотографируйтесь! Ни одно мероприятие без них не обходится. Они уже всем надоели! Звезды, блин...

С АнтиХламура

valinda Сегодня 02:34:21

Кстати,по поводу Бузовской квартиры. У меня подружка работает в одной из строительных фирм С-Пб.И таки да,прикупила квартику Оленька в строящемся доме м.Звёздная. Ипотека или нет я не уточняла) Бузова там появляется на всех "собраниях пайщиков"

С сайта Калганова

СЕРЁГА_1987 вчера в 11:19

Re: Сходил посмотреть на Ролей!Да кстати, чуть не забыл сказать!

Ролей в магазин привезли на Пазике вместе со всеми камерами и аппаратурой....))))

480

С Вумен.ру

102524 августа 2007  00:45:38Лана [77780450]
Я была на кастинге. Мне "предложили" выбрать Чижа, Руста, Степу, и этого...коротконогого бой-френда Руси. Я отказалась и ушла до лучших времен. Чиж себя полностью опустил, кидаясь на всё, что движется, начиная от Тори и заканчивая....бесконечностю. На фиг мне такая ходячая половая зараза? Руст, Стёпа и третий молдованин - все в своих отношениях себя уже показали: бьют женщин. Любимых, или не очень, но БЬЮТ! Я не настолько самовлюблённая дура, чтобы считать себя неприкосновенной. Ежели мужик СПОСОБЕН! ударить женщину - он побьёт и тебя. И не фиг здесь радужные надежды создавать типа: я такая... он меня не посмеет. Посмеет и ещё как! А уж руся то вообще: столько баб избил, а из мужиков "подрался" только с Ромой. И, то: у Руста разбит нос, а Рома ПОЦАРАПАН! Жалко,конечно, Русин маникюр, но это не мужик. Короче, я от всех четверых отказалась. Не увидите вы меня в ближайшее время на Д2. Там нет мужиков. А к Семёну не пускают. Я бы к нему пошла.

481

С блога Моцак

Оля Моцак 03-08-2007 00:37

Re[2]: на репе. я и мой саунд-продюсер Лев Василец

не скажу чтобы очень,а надо)))) Я серезно начала заниматься музыкой,поэтому и нахожусь на пректе)))

http://foto.mail.ru/mail/mocak82/_blogs/i-20.jpg

С сайта Чуева

У BIG Чуя появилась Надежда.Надежда, ты моя Надежда..

482

От Вавилона

Из ЖЖ бывшей подруги Чижевского
http://userpic.livejournal.com/47007254/9353515

Молодость Чижевского!

la_criatura пишет:
02 Август 2007 @ 16:36

Вспомнила, что обещала отправить старые фотки с товарищем Чижевским.
Две пока нашла. Отправляю для всех фанатов дома 2.
Кстати, брат Чижевского сказал, что участникам там з/п платят нехилую (5 тыщ долларов).
Вот я понимаю - ешь, пьешь, спишь в свое удовольствие - а тебе за это еще и платят.
На второй фотке - это я Димку на работу с собой взяла (мы в фонде культуры делали презентацию мультику "князь владимир").

:))) Не, они уже не скрывают...
Раньше - да. Типа, мы и дом строим, и любовь платоническую исключительно.
Теперь всё: дом не строят, деньги получают, секс сплошной...
Содом и Гомора!

Да, это он больной зуб (зачеркнуто) - главный ловелас дома 2!
Обхаживал, противный, обхаживал:)))
На джипе папином катал

Ленусь, я, не поверишь, стала думать, где на фотке некая Шангина.
Я там (на нижней) никого и не помню:) Подозрение пало на девушку в центре фото. Думала-думала, тока потом у Польки (она у меня смотрит шоу из-за Чижика, нравится он ей) уже спросила, а в "доме2" нет ли Шангиных?! Она мне ответила, что это две баба-яги, которых уже выгнали с проекта:))) Ухохоталась:))) Да, мир тесен. Мужу что ль бывшему посоветовать туда пойти, з/п хорошая, на алименты хватит:)))) шучу, конечно.

la_criatura on Август, 3, 2007

http://rd.foto.radikal.ru/0708/df/d02cd3bda8a6.jpg
http://rd.foto.radikal.ru/0708/62/3d393dee1edc.jpg

483

Ольга Бузова отвечает на вопросы:

Tortilka: Оля, я очень рада за тебя!
А можно покретнее, на какой передаче ты будешь телеведущей? Это уже точно?

Спасибо. Да, это уже точно. Передача будет утренняя на канале ТнТ, с 3 сентября!!! У меня будет своя рубрика под названием "Осторожно, стилисты!" Идея в том, что я слежу за порядком в городе и наказываю всех, кто нарушает законы моды! И каждый вторник и четверг, я буду приезжать к кому-то и преображать ее! Это так, пока наброски! Но я думаю, что у меня получится, по крайней мере я очень рада!

вах:Вопрос у меня такой. Вы недавно учавствовали у Уфе в одном мероприятии с Леной Терлеевой. Как она вам показалась, пообщаться удалось? Всегда интресно наблюдать как вы со звёздами общаетесь. Хотя вы и сами звёзды! 

Да, мы видели Терлееву, у нас был с ней эфир на радио. Вы знаете, может она была очень уставшей, но нам она показалась какой-то скучной, замкнутой. Мы с ней пытались заговорить, но она не проявила инициативы. Фотографироваться и сниматься на камеру наотрез отказалась. На концерт ее вели за руки охранники...Хотя на сцене она отработала очень хорошо.

Kaprissiya: Олечка, как там дела у Солнце с Димой? Может вы Диме звонили?

Мы не знаем, как там у них. У меня складывается ощущение что они не будут больше вместе...

MaNя: Ольга, Вы с сентября опять нас покините из-за учебы?

Нет, не с сентября, а с октября:-)))) Я же на 5 курс перешла, буду надеятся, что у меня загруженность будет по меньше и я чаще буду в Москвк. К тому же у меня появилась тут работа на утреннем шоу, мне так или иначе придется каждую неделю приезжать на съемки. Но до октября еще два месяца:-))) давайте не будем пока об учебе:(((

dimarik71:  Солнце окончательно рассталась со Шмаровым?

Думаю, что да.

Ириска:  Оленька! А когда в Москве состоятся презентации ваших книг?!

6 сентября - презентация моей книги. А 9 сентября - нашей с Ромой "Роман с Бузовой. Любовь online" Как только мы узнаем точное время, сразу разместим информацию на сайте.

Максим:  Ольга, вопрос.
Степа обижает ещё вас ? Ромку цепляет на провокации ?

Нет, Степа немного подуспокоился.

Пэри: Оля, а почему Рома совсем престал появляться на сайте?

Вопрос снимаю. Рома появился.

Дело в том, что у него сломался телефон. Мы решили временно настроить инет через мой мобильник. Недавно я ездила в сервис центр, и мне там сазали, что тел полетел и надо покупать новый. Так что пока инет только у меня, и мне удобнее заходить и писать. Ромик у меня без телефона(((( К тому же мы были очень заняты...

Tortilka: Рома и Оля! На форумах некий "батя" пишет, что он работник ТНТ, и, якобы, по плану или по сценарию, ваша пара должна распаться. Я, конечно же, не верю этому, но все же... ОТветьте, пожалуйста!

Не знаю ни про какого батю. По крайней мере у нас таких планов нет, п это самое главное:-))))

J-A-N-E: Вопрос Олечке (ну и Ромке тоже) - как вы относитесь к реалити-шоу "Битва экстрасенсов" на ТнТ, видели ли его хотя бы раз, верите ли в способности его участников, может, за кого-то болели, и как вы вообще относитесь ко всяким необычным и загадочным явлениям, мистике? Очень интересно...

Я смотрела эту программу когда училась, мне оч нравилась!!! Я знаю точно, что это правда, так как недавно познакомились с человеком, который все это монтирует и снимает. А у участников первой программы, запись клиентов после передачи на год вперед.

Эйлар: меня тоже восхитило ваше танго!Хотелось бы узнать:с какими элементами танца были трудности,а какие давались особенно легко?

Танец мы выучили за два дня, все было достаточно легко. Мы рады, что вам понравилось. Я смотрю, у некоторых админов сайта, даже картинки с нашем танцем, так приятно))))

484

Калганов :

Рустам: руся тут)))никуда не надо разбегаться ))тут я ,сидел на студии .песню пишу "Пойдем со мной"

вопрос: Привет, Руся!
Что-то тебя не видно в эфире.
Как твоя битая головушка? Не болит? Не достают ли тебя Шняжки с угрозами?

Рустам: полина ушла домой.от сестер ни звука .люба .по слухам.сделала аборт

реплика форумчанина: Похоже, утёк Руся...
Рустам: смотрю эфир.скучновато

вопрос: А Гена что теперь думает делать?
Рустам: гена нервничал .но я его успокоил

вопрос: Руся, а ты поддерживаешь какие-либо отношения с Аленой?
Рустам: смс .и еще она звонит степе .у них дела ,он сразу трубу мне дает

Рустам:седня ,помимо студии был в кино ,сам ходил ."Зодиак".оч.прикольно.

Re: руся тут)))
Рустам, знаешь ли ты что-нибудь о том, как сейчас и где живёт Сергей Палыч?
сладкие,я на эти вопросы отвечаю постоянно ,будьте внимательны -он в Одессе.
с сайта рустама...деукия в шоке сп у нас обитает))))зачем?у нас алкашей и так полно,тем более псевдоинтеллигентных

Рустам: любка ,предавала меня и считала ,что это ничего ..пройдет .мол.Про то ,что я стащил ее вещи !одно это чего стоит .прощать это я не мог и попрощался с ней .А беременность из того же списка Любкиной брехни)

Вопрос: Руся,когда к Степе его мифически,местами материальная девушка прийдет?
Рустам: степка пока ничего не хочет

Вопрос: какие у тебя новости?) я вот, например, подстриглась и машину продала за эту неделю) теперь вот на маминой месяцок погоняю,пока очередь подойдет на новую) а ты как, песню записал? надеюсь, про Любу это только слухи...
Рустам: какаю хочешь? (Скорее всего какУю..... думаю, речь идет не о физиологическом процессе, а о машине
Продолжение прямого эфира с Русей.... сейчас

вопрос: Что-то Стёпа злобен стал... Что с ним происходит?
Рустам: для меня он идеален

Вопрос: Но Ксюша, тем не менее, сказала, что ты хотел бы детей. Двойню.
Это правда?
Рустам: я хочу детей

Вопрос: Русь, читали твое интервью в КП.... ты так немягко о Солнце... она тебя не сожрет теперь с ее характером? (повторяю вопросик)
Рустам: мне до фени на нее

Вопрос: тебе инфинити нравится, да? когда уже приобретать думаешь?
Рустам: не раньше чем через три месяца еще

rustam.s
сегодня в 22:30
ребята ,не ожидайте от меня развернутых ответов на темы сто раз рассказаные всеми .я не Бузова ,та пишет с утра до ночи .Я же мальчик ))то есть ленивый))

Re: руся тут)))
А Сему они я так понимаю, после того как увидели что у него рейтинг высокий, прибрали к своим рукам? Или у него все же есть свое мнение?

rustam.s
сегодня в 22:40
Русь прости... ну скажи хоть, что ты думаешь о союзе Солнца и Семы???
сема хитрый кабан)ругался с ним на этой неделе

Re: руся тут)))
пожалуй все-таки спрошу....
РУСЬ, имунитеты имунитетами, а пару надо бы создать, хотя бы на зло Ролям, как считаешь?

rustam.s
сегодня в 22:45
ребята ,пара -это стагнация ,это Габозовщина ,в натуре ,когда ты один ,ты интересен .ты в поиске .ты охотник

Re: руся тут)))
Согласна! Лучше, быть одному, но при этом оставаться личностью. Чем быть такими умственно отсталыми как Гобозовы, но зато в паре!

rustam.s
сегодня в 22:51
мне вчера продюссер рассказал ,что когда они снимают их комнату -там одно -перекатывающаяся на щеках Пеппс ,спящая ))и Габоз дующий шары.Вы мне того же хотите))

Re: руся тут)))
пожалуй все-таки спрошу....
РУСЬ, имунитеты имунитетами, а пару надо бы создать, хотя бы на зло Ролям, как считаешь?ребята ,пара -это стагнация ,это Габозовщина ,в натуре ,когда ты один ,ты интересен .ты в поиске .ты охотник

rustam.s
сегодня в 22:53
но нельзя же быть вечно в поиске)
мое дело -подвиг))))

rustam.s
сегодня в 23:00
ребятка .я пошел.сексом заниматься )))***к .

485

4 августа 2007 Дневник Бородина Антона

Дорогие Друзья я Опять вас Покидаю=)!

А вот и август наступил лето пролетело оч быстро не успел и оглянуться!Неделю назад был на кипре но не чего плохого и хорошего про эту поездку не могу сказать!
Сегодня суббота я пакую вещички и в 10 вечера стартую в одессу маму=)!
Этот замечательный город посещаю каждый год там оч весело и позитивно!ехать примерно сутки чуть меньше но не чего я затарюсь энергетиками и коффем и в путь дорожку!Надеюсь от этой поездки получить массу удовольствий и хороших моментов на отдыхе!
Не могу сказать на скоко я покидаю москву думаю не на долго пока деньги не закончаться=)!
ВСЕХ ЛЮБЛЮ ОБНИМАЮ СКОРО ВЕРНУСЬ С РАССКАЗЫМИ О ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ ГОРОДЕ ОДЕССА=)!

486

Красавина Карина
http://www.kinozvezda.ru/bitrix/temp...ard/i/logo.gif

Красавина Карина (карточка)

Год рождения: 1985

Основные сведения
Какие роли подошли бы твоему характеру?
роль мафиозницы
роль лезбиянки
роль наркоманки

Какую из известных ролей тебе хотелось бы сыграть?
бумер 2 женская роль,нас не догонят зарубежный фильм женскую роль,джия роль Анжелины Джоули

Спортом занимаешься? Каким?
занималась акрабатикой,обладаю не большим знанием бокса

Личный дневник
28.03.2007 16:34:04:

Красавина Карина мне 21 год,скорпион,родилась в Узбекистане,в данный момент живу в Волгограде,учусь в ВГКПТЭиП на 4-ом курсе... Осебе:эпотажная криативная,харизматичная,разнастороняя личность. мечтаю сыграть в лейсбийской мелодрамме...)

C ЖЖ sheksik

http://userpic.livejournal.com/64619741/11857854

sheksik
03 Август 2007 @ 11:42
Волгоград атаковал дом2)))) да еще какие люди, сама Карина, звезда темной тусовки в нашем городе))) ну **** на что не пойдуи люди ради славы..хоть и такой....
Кстати а вторая девочка с Волжского, ничего так, хоть глянуть есть на что...ну посмотрим, что из этого получится)))

sheksik Август, 3, 2007 09:06
Карина Красавина - Волгоград! тема 100%, зря волосы отростила, с короткой лучше было))

(спасибо, Вавилону)

487

Из Дневника Карины, подруги Бородиной, или новый прикол по водонаевски...

KARINA KARINA KARINA
04 августа 2007, 16:05
водонустик вчера ещё с нами была)))))))
красивая)
04 августа 2007, 16:07
типа беременные)
04 августа 2007, 16:11
вчера у Двух хороших людей было день рождение)))))
мы отмечали)))
04 августа 2007, 17:51
нет. вы с ума сошли. Водонаева не беременная! они объелись и прикалываются)
04 августа 2007, 18:18
платье такое.

растерянная
04 августа 2007, 21:05
она беременная.факт

KARINA KARINA KARINA
04 августа 2007, 21:24
глупые? я говорю нет)))))))))

С Гламура

pretty women @ 5.8.2007, 17:15)
Держит , держит ,Петровна ,Меньщиков в рукаве пару козырных фактов против Третьякова . Только, из-за своей порядочности ( как ни странно) он их и не выкладывает. Так,ограничивается пустяками...
И ,вообще , ну их ,пусть сами разбираются ,вот ,еще давление из-за них себе поднимать ...

488

С гостевой Степана Меньщикова

имя: Павловна
сообщение: Эх, Стёпа, что ж с тобой происходит?
Отчего ты так опаскудел? Раньше Рустам вызывал рвотный рефлекс, но даже его ты переплюнул. Неужели обещание поездки в Италию тебя вконец сгубило? Ты же смотришься уже, как бешенный волк. Я понимаю, что это шоу, но всё же реалити. Нельзя так макать себя в дерьмо, не отмоешься ведь. Фу, как гадко тебя видеть последнее время. Ты подлый и гадкий. Что ты ко всем цепляешься, кто хоть чуть тебя удачливее. Стёпа тебе надо обратиться к врачу, иначе изменения личности могут стать необратимыми. Пожалей хоть родителей, как им жить то с таким позором.
(суббота 28 июля 2007 00:30:19)

имя: Павловна
сообщение: Подтверждаются все мои мнения и впечатления от Стёпки в последнее время.
Вот уже и на Офсайте ДОМ-2 появились в комментариях зрителей за 1177 день восприятия конкурсных стараний всех участников и Стёпкины актёрские способности оценены по достоинству. Вот отрывок о нём:
С.Меньшиковым творится что-то непонятное. Он вдруг стал приятелем Р.Калганова, которого вместе со своей бывшей девушкой В.Боня пригласил участвовать в сценке. И напрасно. В.Боня оказалась бездарной актрисой, а Р.Калганов переиграл С.Меньшикова по всем статьям — на его фоне Степан выглядел очень блекло. Мне кажется, Степа не понимает, что зрители, считавшие его мачо шоу, теперь недовольны его поведением. Напомню, в первом туре по результатам голосования С.Меньшикова обогнал Д.Шмаров, которого Степан «смешал с грязью». Дмитрий отказался от дальнейшего участия в конкурсе и вскоре покинул проект. Я обратила внимание на одну интересную деталь. Зрители, уже зная о решении Димы уйти за периметр, все-таки проголосовали за него во втором этапе, и он даже потеснил на последнее место А.Гобозова. Как же умудренный опытом Степан не может понять, что зрители таким образом выражают протест, и он, сам того не замечая, превратился в рупор Рустама, который использует его, беря во внимание и стаж Степы в шоу, и его популярность. Политика Р.Калганова ясна для всех телезрителей, кроме Степы, Гены и других героев: сотвори зло чужими руками, а сам останься в стороне.
Вот и я считаю, что связавшись с Рустамом, Стёпа очень сильно испортил свой имидж, и даже став Хозяином Д2 никогда не вернёт себе былую зрительскую любовь, слишком много разочаровавшихся в нём, как зрителей, так и участников. Зря он в это дерьмо полез, не отмыться уже.
(пятница 03 августа 2007 10:45:11)

имя:Павловна
Последний раз для малограмотных повторяю, что смотрю не только серии, и информации имею гораздо больше, чем рядовой зритель. Солнце Стёпу НЕ ПЕРЕВАРИВАЕТ, с некоторых пор считая его самым говнистым на проекте. Шмаров тут НЕ ПРИ ЧЁМ! Стёпа позволяет себе ПОДЛОСТИ в её адрес гораздо бОльшие, и абсолютно недостойные нормального мужика. Настоящее БЫДЛО Ваш Степан и не видать ему НИКОГДА счастья в жизни, так как Бог шельму метит!
04.08.07 19:44

имя: Павловна
сообщение: Стёпа, как бы я не относилась к Третьякову, но он был абсолютно прав, говоря о твоей зависти к Шмарову. Только он неправильно выразился. Ты не ему завидуешь, ты завидуешь его зрительскому успеху. Тебя это сильно напрягало и это видно было по всему твоему поведению. Я понимаю, обидно, пробыв на проекте более 3-х лет,тужась и выпрыгивая из штанов, чтоб попасть в мастер, используя все свои клоунские способности и похотливые замашки, ты всё-равно не сумел заслужить такого количества голосов, которое отдавали зрители такому "никакому" Диме. Тебе, к сожалению, никогда не понять женскую психологиюголосующих, потому что у тебя ни разу не было нормальной девушки, а все эти шалашовки и балаболки, к которым тебя всегда тянет, никогда не добавят тебе ни ума, ни зрительских симпатий. Народ таких не любит, и не ЗАВИДУЕТ, сколько бы они об этом не повторяли. Ты на фоне Шмарова смотрелся убого со своими наездами и легко заработал зрительское презрение, т.к. повторял за Калгановым, как попугай. В народе за тобой закрепилась кличка "Русина шестёрка", которой поначалу наградили Гену, но он всё-таки не так отчаянно подлизывал Русе, как ты.Став Хозяином Дом-2, ты покажешь себя во всей красе, вон как Калганов засуетился, призывая в инете всех голосовать за тебя. Надеется на пожизненный иммунитет, видимо. Да и Бонька ведёт активную пропаганду за тебя, поливая Солнце между делом. Всё-таки подленькие людишки тебя окружают, что вовсе не добавляет тебе симпатий.
(пятница 03 августа 2007 19:23:31)

имя:Павловна
Абсолютно с Вами согласна, трудно Роме пережить любой чужой успех. Вчера уже весь инет на уши поставил, заявляя, что Солнце нечестна в конкурсе и ей идеи подсказывают фанаты. А сам не постеснялся Бородину привлечь себе в помощь. Вообще мужики на проекте позорные за редким исключением.
03.08.07 19:50

имя:Павловна
Извините, я не очень в теме. "Остров Бали"- это кто?
А насчёт Бони Вы неправы. Она очень старается, хотя и хреновая из неё артистка. Но деньги не пахнут, а процент в случае Стёпкинрго выигрыша в конкурсе, не так уж и мал-50%. Сдала она его с потрохами своим поклонникам и просила голосовать за него всех, кто её любит. А Рустаму он иммунитет обещал, вот и тот мечется по инету с призывами голосовать за Стёпика, а то вдруг Солнце обойдёт, такая страшненькая, к которой никогда никто не приходил и не придёт. Читали небось его последние откровения. Гадёныш, сам недавно примазаться к ней хотел, не получилось - поливать стал. Вот такие замечательные у Стёпика Вашего друзья.
03.08.07 20:22

имя:Павловна
Стёпа и совесть - вещи не совместимые, и он сам не отрицает этого. И то, что ценит Рустама, тоже не отрицает. Стёпа везде ищет выгоду - это Вы его плохо знаете, а мне положено по работе смотреть не только серии, но и знать многое другое, скрытое от глаз рядовых зрителей. Такой вот секрет Вам лично раскрываю, который для многих давно не секрет.
04.08.07 09:36

имя: Мася
сообщение: Нужно посоветовать Роме узнать, who есть Павловна. Может и выяснит наконец, как его видео с Берковой попало в инет. (прим. ?????, а при чем здесь просолнечные журналистки?) А что, Павловна, разве Солнце лицемерка? Еще недавно говорила, что Степан - ее друг, а Вы утверждаете другое. И её ненавидите? Как же Вы с ними работаете, если даже "нах" согласны пойти. Вы не давали подписку о неразглашении? Или "нах" всё? Тогда Вы - не специалист, а - !
(суббота 04 августа 2007 20:24:09)

имя:Павловна
А я разве сказала, что Солнце лицемерка? Она действительно слишком долго считала его своим другом, пока он не перешёл все границы дозволенного. Придуманная им инсценировка со свадьбой с Писей очень сильно подкосила доверие к Стёпе, а потом понеслось под откос, чем дальше, тем гаже становился, и чем хуже было у него в личной жизни, тем больше пакостей творил тем, у кого было лучше. Так обычно себя ведут судьбой обиженные. Кто-то может держать свои переживания в себе, а такие, как Стёпа обязательно выплескивают своё раздражение на других, вроде как сходил в туалет, обо.рал кого-то и полегчало. И при этом ни друзей, ни близких не щадит. Такое вот он г.вно, 2 года я к нему нормально относилась, пока он совсем не опаскудился. А меня он не вычислит - кишка тонка. И кто сказал, что я там всех ненавижу? Я терпеть не могу только моральных уродов, а их там не так уж много. Из девиц - это Пися и Боня, из парней -Рустам, Степан, Роман, Генка. К остальным достаточно лояльна. Хотя вот Тори стала раздражать сильно. Ну ещё сёстры, конечно неадекватны были. Всем перечисленным нужна помощь психолога и об этом верхи знают, но ничего не предпринимают ради шоу. Подписку о неразглашении я не давала, скорее, наоборот. И секретов особых не раскрыла, всё лежит на поверхности и нормальные зрители это видят и закидывают возмущёнными смс-ками, а это то, чего и добиваются от них. ТНТ рулит.
04.08.07 21:43

Отредактировано Imha (2007-08-06 06:22:58)

489

С Пипкиного Дома

Вся правда про Надю Скороходову

пишет milena041977 с офа :

Вчера приезжала ко мне моя подруга и оказалось,что она лично знакомма с Надей.Я оказывается тоже с ней общалась так как жила в соседнем подъезде с ней.То что пишут про Надю это полная чушь.Последнее время она работала в Находке в развлекательном комплексе Океан.Администратором.Да у нее действительно авто Рав4 2005 года.До этого был Паджеро Ио.Отец военный.Последний раз Юля (так зовут мою подругу,которая общается сней) видела Надю в марте.И Надя рассказала,что рассталась с парнем потому что он оказался альфонсом и жил за счет Нади.Я так думаю она имела ввиду Мишу.Миша учился в одном классе с моим братом.Ужасный тип.Надя учится в ДВГТУ на автотранспортном факультете специальность организация перевозок.В последнее время с родителями не жила.Говорит жила с подругами,но часто ее видели с состоятельными мужчинами.Но по части проституции это полный бред.Живет она в простом районе на улице Никифорова д.57.

спасибо Вавилон

490

Гламур

ЛиндаЕвангелиста Сегодня, 18:35

Девочки, вчера ходила в "Планету Суши" на Манежке возле Охотного ряда, там Айгюн официанткой работает, но уже скоро станет менеджером) Об этом мне рассказала официантка, которая нас обслуживала. Айгюн в жизни очень даже милая девушка, видела ее мельком. Удивило, что очень -очень худая и довольно высокая, на экране смотрелась какой-то маленькой. Видно, устала она от чрезмерного внимания, тем более место такое - проходное. Едва поймав на себе мой взгляд, заторопилась и ушла.

491

Вести с МоскваКом

Morgiana Сегодня в 18:45:16О

совсем забыла ,в эти выходные видела всеми любимого Ми Ми,дружка Алёны водонаевой, с которым она вроде как упархнула с проекта. он тоже мой неплохой товарищ и мне удалось разведать кое что. так вот, с Алёной он давно не общается и понятия не имеет ,где она . бизнесом,естественно,никаким он не занимается ,а как и раньше работает промоутером в тринадцать ,а по выходным наркоманит по клубам

492

С сообщества "Дома-2":

"Сегодня в ТЦ Европейский в магазине TOPSHOP видела Юлю Баклан. Выглядела как проститутка. Розовые шлепки на огромном каблуке , мега короткая джинсовая юбка, зеленая футболка с Мини ,белая полоска на голову и фиалетовые глазищи , она присматрела себе розовый леопардовый шарфик. Такая страшилка , беее."

493

Ветка "Хотите узнать когда закончится Дом2?? Я знаю точно!"

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ вчера, 10:31
Все по сей день интересуются моим инет женихом!
Мы общаемся, но любоффь прошла

Я_Гонечка вчера, 11:38
Поздравляю с новым подопечным - с котенком. Как ты назвала его?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ вчера, 11:57
Такая лапка, Мурка

DypDoom2 08:21
Тут слух по форуму прошел, что якобы Вы согласились помогать Меньщикову в конкурсах за 50% от заявленной суммы приза. Хотелось бы услышать из Ваших уст правда ли это?

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 08:35
Я вызвалась поддержать его, но ничего мы не делили. Мне не нужны от него деньги! Он мне просто дорог!

DypDoom2 08:45
ЭТОЯТУТБОНЯШШШ
Почему Третьяков так ненавидит Меньщикова, ведь они раньше друзьями были? Третьяков столько грязи про Меньщикова написал просто диву даешься.
И деньги он ему в долг давал, и ноутбук помогал покупать и полгода Меньщиков к нему бегал ничего не понимая в программах. Откуда столько желчи в Третьякове? Все припомнил.

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 08:59
А что тут странного? \КОПЕЕЧКА К КОПЕЕЧКЕ:)
Это он на Степку из за Рустама так злится!

ЭТОЯТУТБОНЯШШШ 10:22

про недостатки:
Я вредная, люблю лениться и долго спать, интриганка и не умею слушать:( а еще люблю говорить много

494

Результаты полуфинального голосования «Хозяин дом 2»

1. Семен – 42 %
2. Солнце – 26%
3. Ольга Бузова – 17%
4. Меньщиков – 15%

Итак в финале Семен и Солнце. Ольга вылетела, но перенесла достойно. Была попытка поплакать у меня на плече после лобного, но вошедшие в дом ребята нивелировали порыв.
Солнце пережила выход в финал внешне очень сдержанно. Видимо, не желая раньше времени радоваться. Впереди еще финал. Семен же был искренне поражен. «Меня аж парализовало» - позже делился ощущениями лидер полуфинала.
Результатам удивились все: от ведущих до участников. Рекорд зрительского голосования за весь конкурс - 42% Семен Фролов! Прецедент подобного качества впервые на доме: «новый» участник в финале конкурса! Семен обскакал всех сторожил: Рому, Олю, Степу, Дашко, Сэма. Браво.
Больше всех расстроился Степан Меньщиков. Он, не скрывая своего негодования и расстройства, говорил Семе, что на одних голубых глазах далеко не уедешь. Обвинил меня в злорадстве результатам. Сделал это не без основано, поскольку минутой ранее я сказал приблизительно следующее: Наконец-то победил креатив, добро, душа. На что мне был задан вопрос: ты считаешь, что Степан не обладает всеми перечисленными тобою качествами? Нет – даже ни на секунду не усомнившись в совей правде ответил я. Завязалась не приятная дискуссия с взаимными уколами, но обошлось без криков.
Жаль конечно что вылетела Оля. Мы до последнего надеялись.

Всем участвовавшим, болевшим, переживающим отсылавшим за нас смс, огромное спасибо! Поклон Вам до земли. Обнимаем крепко всех. Ваши, Рома и Оля.

Версия для печати
09 Августа 2007. Автор: Роман Третьяков  Прочитано: 26

495

с форума сайта МайАбрикосов. ком
Руководство проекта готовит очередную перезагрузку. На проект придут 6 новичков. Один из тех, с кем ведутся переговоры - родной брат Алёны Водонаевой - 18-летний Стас. Однако окончательного согласия молодой человек пока не дал.
ИБИС. Cегодня 02:36:58

496

с пипкиного дома
видела Антона Бородина и Сергея Палыча из Дома-2

HolyVikusik пишет (г.Одесса):

В 10 мы пошли в Аркадию, а идти до нее 100м. Здесь 10 больших клубов (самых популярных в городе), куча маленьких и бесчисленное кол-во кофэшек. Мы туда каждый вечер в принципе ходим, но часов до 12 до часу ночи. Да и в Итаке (самом популярном клубе) каждый день где-то до 3-4ч концерты разные,а мне туда ооооч хотелось,ну и вчера мы туда попали. Тут у них ваще оооч интересная система:в клуб любой зайти может,если в состоянии за вход заплатить. Ну так вот.... пришли мы туда и танцевать сразу. К 2ч у меня от ног живого места не осталось,хорошо домой недалеко бежать,я пошла переобулась,сняла каблуки к чертовой бабушке. Так круто было... Даже когда зарядил дождик (Итака у моря под открытым небом) никто с танцпола не ушел. Перезнакомились с несколькими иностранцами. Я танцевала с прикольным черненьким парнем =))))И там видела Антона Бородина и Сергея Палыча из Дома-2. Как тесен мир=))). Короче прикольно провела время. Домой только в 5ч пришли и сразу спать.

http://www.liveinternet.ru/users/holyvi … t46827570/

спасибо Вавил
________________________________________________________________________
Chandelle пишет:

Мы поехали в аквапарк. А когда мы уже почти уходили, я заметила какой-то знакомый лысый затылок. Оказалось, что туда прибыла делегация из Дома-2. Бузова и Третьяков. Такие смешные. И беззащитные. Можно было реально сделать всё, что захочешь. Третьяков стоял в уголочке совсем, ко мне спиной, где никого нет. А я за тапками шла. Ох, повезло же ему! Надо было торопиться, ибо время было на исходе.

http://diary.ru/~Chandelle/?comments&am … d=32490762

Вавилон

497

с оффа
Веточка "Солнце - последний герой"
от FOMOHKA111

Вы бы уже со своим кумиром Срусей и его подлизалами определились бы уже в ответе на такой вопрос: " И кто же они эти самые пресловутые и загадочные поклонники?» Тетки усатые и волосатые, не знающие мужской ласки, глупые малолетки, продающие свои квартиры, домохозяйки, лишающие свои семьи, столь полезной им черной икры и прочая, прочая, прочая. Почему же всех так волнует это? Отчего солнечные не дают покоя «ярким» игрокам шоу, которые в своей бессильной злобе не забывают упоминать нас в эфире? Солнечный флот во главе с солнечной девочкой постоянно у всех на устах, стал равноправным героем шоу, получающим свою порцию яда наряду со всеми живущими в периметре. Отчего Калгей, Степа, Пися заходятся в крике, стоит им только вспомнить о нас. О нашем внешнем виде, материальном благополучии и семейном положение слагают легенды. В чем только нас не обвиняли. И такие мы и сякие, видим не то, что надо, оказываем поддержку не тому, кому надо, голосуем не за того, за кого хотелось бы некоторым. Только вот непонятно в таком случае, ну, если не нравимся мы так некоторым, что же они рассчитывают на нашу поддержку? А не получив ее, вместо того, чтобы задуматься отчего им было в ней отказано, выливают ведро помоев, оскорбляют и предают человека. Девушка, которая в отличие от нас, таких не сознательных, вопреки мнению многих о человеческих качествах Степана, никогда слова плохого не сказавшая про него и всегда поддерживающая, ищущая оправдание любым действиям и поступкам, чем она заслужила подлый удар в спину, намеренное нанесение боли еще незажившей ране. Зачем в своих личных неудачах, завышенных амбициях, нежелание и неумение оставаться человеком, обвинять окружающих. И совсем непонятно, чем так досадил котенок Марсик, не принимавший активного участия в голосовании, взрослому мужику. Эх, Степа, что же с тобой произошло, почему вместо попытки разобраться в причинах происшедшего, ты с остервенением стал искать виновника случившегося. Убираешь конкурента, по мнению твоих фанов, твое право. Только, навряд ли, таким грязным и непорядочным способом, ты сможешь внести смуту в ряды солнечных, не надейся. Какими бы мы солнечные не были, но в умении видеть и анализировать поступки человека, нам отказывать не стоит. Предательство и подлость для солнечных неприемлемо. И пусть нам предстоят не легкие две недели, но к трудностям солнечным не привыкать. С нами самая лучшая девочка, подвижный и любящий хозяйку котик Марсик и вера в справедливость и в то, что добро всегда побеждает зло. Солнечные голосование начинается 15 августа, трудное и непредсказуемое, но мы ведь не привыкли отступать. Солнечный флот мы или нет?

498

С Вумен

10 августа 2007  11:46:30
Klz [61687142]
Уйдут в августе: Оля Моцак+Лёша, Чижевский, Гена, Стёпина блондинка, Гобозов+Марфуша. Хозяин Дом-2: Сёма.

с Зеленки

• Favoritka 
Финала не будеть, будеть нью ДД. Старикофф сошлють в москоффския резиденции за пределами периметра и будуть периодиччски показывать, как в зоо.   
Набирают полностью новый состав хомякофф. Конца и края не будеть...
10.08.07 23:29

499

с зеленки
Сбываются ли сны Бузовой (прикол)

http://rg.foto.radikal.ru/0708/1e/695d3627de16.jpg

500

жизнь в реале Шмарова Д.
2007-08-13 21:18:16 Суббота
Пикник на Истре. Принимали участие: Дух, Маша, Тимур, Антонио, АидаНастя, Зоррак, Гонза и я . Зашли на огонек местные жители: Барсик, Дима Шмаров-звезда дома 2 и АнДрей с МАшкой Рейн. Ночь игр: ассоциации и ситуации, песнопений и мгновений. НАша тур палатка получила новый статус или название -СЕКС. В перерывах между делом вселенные рушились и рождались. Легли спать в 11 утра воскресенья, проснулись в час дня. Долгий путь до дома. Вечер был в компании Димы Башки. Настя, Антон, Макс и Маша легли спать, всем было плохо. А мы оприходовали коньячек. Тока-тока от меня уехали Антоха и Башка......Все, ухоЖу убираться. Фоток с выходных нет, фотик влом было брать
Спасибо elfless
С Челябинского.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи