Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи


Новости, сплетни, слухи

Сообщений 801 страница 900 из 1175

801

с офф, ветка Третьякова

АКТРИСА-2
Скопировала с другой ветки почему ушел Ромка .ПОЧИТАЙТЕ!(человека ,кто написал уже удалили)

Рома ушел, потому что ему надоели грабительские условия ТНТ (когда, например, участникам не платят за съемки в рекламе), поэтому не согласился на переезд, потребовал увеличение гонорара, надеясь, что орги испугаются его потерять, но они вдруг - отказали. Тогда ему пришлось придумать приличную причину ухода. Ольга тоже ушла бы, но у нее контракт на участие в "Утре с ТНТ". Роме теперь идти на попятный гордость не позволяет, поэтому орги и решили переиграть заселение Бузовой - на Тори с Расселом. (Кстати, не запланированность этого решения подтверждает нынешняя реклама "Дом-2. Город любви", где три фигурки с большими головами - Настя, Сэм и Бузова - готовилась по старой схеме, менять было некогда).

802

Участники британского «Дома-2» построили такой безобразный дом, что никто не хочет в нём житьОпубликована: 31.10.2007 12:42:36

Британский аналог популярного российского теле-шоу назывался «Строим мечту». Но на деле то, что построили участники, оказалось очень далеко от представлений о доме мечты

http://www.aif.ru/realty/article_prmid_dta103402.html

803

По поводу программы "Тайны" с Тертишным.
http://zelenoe-4mo.livejournal.com/#ass … _4mo-54633
"Наша программа поменяла формат. Для начала мы отказали от ведущего. Мая Абрикосова с нами больше нет. Что ж это будет способствовать нам только к улучшенью. Имя нового ведущего пока неизвестно.
К тому же у нас теперь только реальные герои со своими реальными мистическими историями. И эксперты только настоящие. Короче говоря, все по-настоящему!
Это тоже, видимо, к лучшему... Но сложно

Так что, у кого в жизни происходят какие-нибудь мистические события, все ко мне!!!!

804

С сайта Ромы и Оли.
Последние новости с площадки!
Старички уехали в город, но жизнь в доме 2 не замирает. Андрей Черкассов продолжает активно за мной ухаживать, несмотря на то, что буквально в первый же день нашего знакомства, я ему дала понять, что для меня существует только один любимый мужчина - Рома. Как я понимаю, пока это его не останавливает. В день когда я уезжала с площадки в Питер он приготовил мне сюрприз: засыпал лепестками роз всю лестницу от моей комнаты до дверей нашего дома. ))) А на днях звонил и говорил, что хочет приехать в гости в Питер, потому что очень по мне соскучился...
Не знаю, почему он продолжает за мной ухаживать, ведь я ему ясно дала понять, что люблю другого человека. В любом случае, хочется верить, что все-таки Андрей это делает от чистого сердца и с хорошими намерениями.
Спасибо вам за слова поддержки, я не знаю, что бы я без ВАС делала!!!
Ваша Оля.

805

Звезды о любви и ненависти к медиа-4

Из статьи:
"Людмила Вербицкая, ректор Санкт-Петербургского университета: "Я не верю в рейтинги телепрограмм!"
— Я абсолютно не верю в опубликованные рейтинги тех или иных телепрограмм, которыми сегодня все апеллируют. Мне никто толком не объяснил, из чего они складываются и можно ли им доверять…
Мне говорят, что Ксюша Собчак — это востребовано, это рейтинг. Ксюшу я знаю с детства. Конечно, не думала, что из нее такое вырастет. Но, как говорится, что выросло, то выросло. Проблема в том, что руководители средств массовой информации всякий раз, когда я поднимаю вопрос о качестве речи, которая льется с телеэкранов, пытаются мне доказать, что Ксюша и ей подобные персонажи — это востребовано, это рейтинг. И это ужасно! Но что с этим делать, я не знаю.
В бытность свою премьером Фрадков пообещал, что соберет специальное заседание, на котором будут присутствовать все министры, как-либо причастные к решению этого вопроса. Мириться с этим нельзя. Я не знаю, где набирали героев "Дома-2", но ведь никто из них не говорит по-русски правильно. Та же самая Ксюша Собчак без неформальных слов не может построить ни одной фразы. Рядом с ней даже Виктор Степанович Черномырдин, как говорит молодежь, просто отдыхает — он хоть что-то мог произнести на грамотном русском языке. Другой вопрос, что и у него это получалось очень редко…"
Источник:Lenizdat.ру

Атташе

806

С вуман.
22514    1 ноября 2007  23:54:38   Таня [31106610]
У нас офис в этом холдинге. Сегодня выхожу на обед, смотрю - ба! вся честная компания из своего завода выруливает! пришлось остановиться и глазеть. Сэм невысокий оказался, Солнце худенькая. Вышли из здания, перешли через дорогу и стали около школы фотографироваться (с ними какие-то фотографы были)
сакура [66278130]Таня,где ж вы раньше-то были?)))где ваш офис?хочу в гости с камерой скрытой))
2 ноября 2007  00:03:33  Таня [31106610]
Ладно, рассказываю. Адрес: ул.Кржижановского, д.29/2. Ст.м.Профсоюзная, первый вагон из центра, 2 остановки проезжаете на любом, остановка "Улица Цюрупы". Переходите через дорогу и идете вниз по улице. Там будут ворота в бетонном заборе, здание, "Единая Россия" написано. Войти в ворота, мимо этого большого здания пройти, за ним будет другое, кирпичное, вот там-то они и сидят. Сакура, Тори как Тори, обычно выглядит, страшна как моя жизнь, вцепилась в гастарбайтера, тьфу, как не стыдно! Да, а Степа был с этой Сашей, которую щас по ТВ показывают, вообще никакая девка. вот

Отредактировано Морская (2007-11-02 01:27:01)

807

с оффа
Ветка Attache

Домовцы. Новые заставки
http://radikal.ru/F/i023.radikal.ru/071 … d.jpg.html

Отредактировано Sova (2007-11-02 14:22:54)

808

rustam.s
сегодня в 4:14

Руся это))Немного интересного для вас ,дорогие мои куклята,расскажу.
неделя прошла с перезагрузочки и так я ничего и не понял .Где война ,которую мне Пухл баритон объявил ,быльем поросло то лобное ,где я сидел в смешной шапочке (последняя коллекция "Дизель",меж прочего)))))и ожидал от вновь пришедших Хиросиму.На поверку Пухл оазался зауряден и однообразен как макраме.Жаль чувака ,но зато он плотно ест ,как то после супа и котлет он попросил пельменей ,немного,килограмм какой то и вот тогда я понял -он чудесен в своем стэйтмене Пухла.))Наташка Варвина нравится мне более остальных ,мука с теми голосовашками сделала из нее святую.Обожаю ее.Каринка потеряв Настю названивает ей нарываяь на грубость аппаратной .Генка зажигает с Катькой ,с моего согласия ))).Ленка Бушина ,моя фаворитка ,любимая курочка моя ,заселилась с Фроликом и трахает ему мозг ТАК,что он перестал разговаривать с людьми ,напрочь.Что до меня .Прилетел вчера из Кубанского региона ,поспал слегка и вечерком с мамой ,Настькой и Сэмиком танцевали в Кремле на концерте Сандры ,люблю ее с детства.Сегодня босс мой любимый ,М .А.Н,поведал ,что 8 декабря у нас новогодняя съемка .Старики и я ,Руска,будем исполнять зарубежные шлягеры 90 гг.У меня -"Shut up and sleep with me",будет весело )))Со степкой собираемся в Египет на недельку ,не знаю когда ,но скоро точно ,босс отпустил )))ура !неделю назад он был против.И еще ,я все тут читаю ,вы все важны мне ,не собачьтесь друг с другом ,помните ,вы ни в чем не виноваты ))))Это все я))).Люблю вас .

809

с оффа
Ветка Attache

Пишет HaLeRkA, Москва:
Пятница, 02 Ноября 2007 г. 17:45
Недавно около дома в кинижный к нам приезжал лысый из дома 2))Третьяков кажись))приехал рекламировать свою книжку какуюто,а я гуляла ну и решила зайти туды позырить.Он такой маленький,лысинький,ушки эльфиком,ой немагу ГЫ))чет парил парил всем про книгу эту,и сказал "что на тетрадях,блокнотах,бумажках и всякой такой ерунде я раписываться не буду!Вот покупайте мои книжки в них я и распишусь!!" Не я немагу деловой такой,**** мне его кига непонятная,а автограф я б взяла бы ,ну так,чисто для галочки=)))короч постояли мы там послушали его белеберду и ушли... ))

Фото

http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/98192-1.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/98192-2.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/2b/69/98192-3.jpg

(спасибо Bessie)

Отредактировано Sova (2007-11-02 20:48:06)

810

от Атташе
Гламур

Nezull Сегодня, 22:27
Знаешь Олю (Бузову) просто поставили перед фактом. (о переезде в город). Я знал об этом еще задолго... После ухода Ромы многое изменилось... Иможно действ. сказать, что Олю сейчас держит на проекте только работа...
Nezull Сегодня, 23:32
Да платят действительно мало... Оля говорила. Сколько не знаю, я в такие вопросы не вдаюсь. Что держит на проекте Олю? Трудный вопрос, то ли это привычка, то ли будущее, то ли надежды на перемены. Сейчас организаторы все крутят -врертят дабы вам было интересно. Специально будут брать тех кто придет к кому-то, кто в паре... Тот цирк который сейчас набрали я не понимаю конечно... Может быть и на них планы имеются. Но на вопрос вернется ли Рома? для всех пока ДА. Когда? вот это вопрос пока у него и без этого все нормально складывается.
Nezull Сегодня, 23:34 (о программе Бузовой в утреннем эфире)
Весь ноябрь уже снят... Про декабрь не интересовался. Пока ей довольны

811

rustam.s
сегодня в 0:56
Руся здесь ))Новости для вас ,мои дорогие))Пухл он же баритоша седня ушел!!!!!подробности ниже...ОН реально тупанул и стал на лобном орать ,что уйдет вместо Олеси ,так как она тоже из Калининграда ,минут десять они рядились и ушли оба .Так тупо .блин .Мне жаль .УКАТАЛИ СИВКУ КРУТЫЕ ГОРКИ.

812

Fashion passions и Ксения Собчак

Организаторы Fashion time уже не первый раз проявляют себя в роли главных возмутителей спокойствия в Краснодаре. И, одновременно, эстетов. Гостями очередной публичной съемки программы стали скандально-светская Ксения Собчак и группа "Квартал", чье творчество называют "музыкой для интеллигентной молодежи".

В новом сезоне у проекта Fashion time много приятных перемен. Организаторы снова порадовали сменой места дислокации - шестая по счету вечеринка Fashion time прописалась в любимом многими клубе "Strike". Специально для проекта здесь буквально замуровали боулинг и на его месте разместили концертную площадку, которая в скором времени станет сценой для мировой звезды Sophie Ellis Bextor.

Вечеринка Fashion time перестала быть закрытой, и на съемки нашумевшего проекта ринулись толпы красивых, дерзких и просто любопытных краснодарцев. "Strike" снова гремел как и в былые времена. Били фонтаны из шоколада и шампанского, гости угощались канапе и позировали перед фотокамерами. На этот раз организаторы решили обойтись без показа от именитых российских дизайнеров и ограничиться демонстрацией одежды из магазинов Краснодара. Самым выразительным стал показ авторской коллекции "Мужские игры" от молодого краснодарского дизайнера Набат Рагимовой. Для осени девушка предложила мужчинам хулиганский стиль в необычных интерпретациях классических твидовых пиджаков.

Впрочем, одна именитая модель в этот вечер выходила на подиум неоднократно. Гламурную тусовщицу и телезвезду Ксению Анатольевну Собчак пригласили стать ведущей очередной "церемонии" Fashion time. Ксюша появилась перед публикой в обтягивающих штанах из черной кожи нетривиальной фактуры и в синей блузе с открытой спиной и металлической молнией вдоль всего позвоночника, все — от Дениса Симачева.

Собственно, большинство гостей "на Ксению" и пришли. Ксения Анатольевна обаятельно улыбалась, много импровизировала и откровенно иронизировала над публикой, моделями и над собой. На собственном опыте некоторые горожане убедились, что в остроумии с Ксенией лучше не состязаться, иначе сам окажешься в дураках. О своих недостатках она заявляет прямо, чтобы другим неповадно было к ним апеллировать. Девушка она умная и все про себя знает: и что попа толстовата, походка косолапа, а спинка — очень даже ничего, и пропорции лица она умеет мастерски уравновесить очками. Все это телеведущая "Дома-2", не стесняясь, выдавала в своих экспромтах зрителям и журналистам. Прямо на сцене она преподала урок русского языка: рассказала про справочник Розенталя и как правильно ставить ударение в слове "джинсОвый". По секрету поведала женской части публики, что журнал Forbes должен стать их настольной книгой.

Вот такая она звезда, может и не красавица, зато умница. А кто считает иначе, "тот просто ей завидует". И если и находят Ксению Анатольевну чересчур придирчивой, то, скорее всего, из-за ее высокой требовательности к людям. Кстати сама Ксения на пресс-конференции критично отметила:

— Это как-то цинично спрашивать у меня, что такое красота? Я же не Елена Корикова. В моем рейтинге это явно не самое главное качество, которым должна обладать женщина.

В других своих заявлениях девушка рассказала о работе и личной жизни:

— На телевидении все места уже поделены и мне ничего не остается, как заниматься разбором человеческих страстей, пороков. Вот, вы спрашиваете, почему не "Спокойной ночи малыши"? Возвращаясь к вопросу красоты, Оксану Федорову метлой не сгонишь, она уже и с Хрюшей нашла общий язык и со Степашей на "ты". Поэтому приходится искать новые способы самовыражения, создавать такие форматы, которые могли бы объять всю многогранность такого сложного и не поддающегося легкой расшифровке явления, как Ксения Собчак.

— Фраза "Мой дом" стала для меня сакраментальной и навевает не самые приятные ассоциации. Я сразу представляю неблизкий путь в Нахабино, слякотную дорожку и специально заготовленные для меня "говнодавы", которые надеваются, чтобы не портить обувь. Я никогда не была домоседкой, и все мои личные проблемы с этим и связаны.

Сюрприз ждал Ксению в самом финале шоу: знаменитой телеведущей подарили белое пальто от бутика Polo Garage, которое приглянулось Ксении вместе с длинноногой моделью еще в самом начале праздника. "Блондинка в шоколаде" тут же примерила обновку и пошутила: "Можно сказать не зря съездила — прибарахлилась".

Истинные эстеты стойко пережили многочисленные дефиле и шоу имени Ксении Собчак, чтобы дождаться изысканного десерта — выступления группы "Квартал". Как выяснилось по количеству оставшихся гостей, музыкальных гурманов в городе немного, но по уверениям главного продюсера проекта Романа Левицкого, будет больше: "Посредством приглашения таких коллективов как группа "Квартал", "The Karminsky Experience", Брюс Маркус (Count Indigo) мы будем воспитывать нашу публику. Ведь музыка, которую делают эти люди, достаточно интеллигентная".

Многие меломаны считали, что "Квартал" распался после ухода из жизни идейного вдохновителя и руководителя группы Артура Пелявина. Но участники нынешнего состава коллектива Татьяна Литвиненко (вокал) и Александр Дитковский (труба, бэк-вокал) опровергли эти слухи и рассказали журналистам о творческих исканиях группы:

— Новый альбом должен скоро выйти, но сейчас идея не штамповать пластинки каждый год, а работать над новыми программами. У нас много песен, которые многие не знают, но которые сейчас покажутся актуальными и новыми. А репертуара у нас хватит лет на десять вперед. На данный момент у нас особенная программа с участием vj. Выступления проходят клубные, но заведений, которые, которые могут удовлетворить наш райдер, очень мало.

Мы коллектив, который не зарабатывает музыкой на жизнь, у каждого из нас есть свои интересы, мы собираемся только для того, чтобы играть хорошую музыку и дарить ее зрителям. Мы почти не снимаем клипы и не оплачиваем ротации, но группа "Квартал" популярна сейчас в России и на Украине. Возможно, это дань моде — классику и джаз сейчас слушают повсеместно. Нашу музыку можно охарактеризовать как популярную, но хорошего качества. Да, это лаунж, легкая, буржуазная музыка, но для продвинутых людей.

Своим выступлением "Квартал" создал уютную камерную атмосферу в огромном пространстве клуба и оставил в памяти гостей сладкое ощущение райского Парамарибо. Остается добавить, что праздник случился благодаря партнерам проекта. Помимо основного спонсора — галереи "Agape", у программы появился новый партнер — компания "Спорт-Стиль". Восхваляя партнеров, Роман Левицкий также отметил, что Fashion time уже прочно стал на ноги и с нового года вакансия генерального спонсора самого амбициозной и дорогостоящей телепрограммы Краснодара будет открыта для других претендентов. Так что, занимайте очередь, господа спонсоры!

Источник: Юга.ру
от РомаОля

813

С оф. сайта ДД. Attache
Оф.сайт Роман с Бузовой
Любимая, против тебя 6 голосов
Вчера прошло женское голосование. Ушла Олеся. Против Оли было 6 голосов! Бузоненавистниками в этот раз стали: Калганов, Джикия, Михаил Подоров, Надя Скороходова и еще кто-то. Семен в очередной раз проголосовал против Нади Ермаковой, чем вызвал ее оживленную реакцию.
03 Ноября 2007. Автор: Роман Третьяков

814

от Attache

Воман.ру
Пишет Викторя Гайдамак (W)

W 3 ноября 2007 14:38:46
Всем привет, была у Торика, я поехала туда с Гошей которой приходил ко мне на проект, якобы мой экс-бойфренд, там был Рассел, Сэм, Солнце. Позже приехали Рэй и Боня. Хорошие условие и самое главное ЧИСТОТА))) Можно проносить вино и звонить по телефону, проведен Интернет, теперь Торик у нас не певица, а продюсер)) после того, как мы с Гоше уехали, приехал Антоном Потапович с другом, потом он позвонил и приехали ко мне в гости, но так как было уже поздно я их быстро спровадила)))

W 3 ноября 2007 14:41:01
А, совсем забыла, приезжал еще наш любимый Руст))))

Матильда 3 ноября 2007 14:49:20
Викуль, привет! Как Потап устроился на гражданке-то? Не жанился? Торик себя сейчас поспокойнее ведет, нормально.

W 3 ноября 2007 14:57:20
Матильда, привет! не женился)) не знаю чем он сейчас там занимается, но днем собирался ехать на какую-то съемку типа "с добрым утром" в качестве телеведущего, если я ничего не путаю, то на ТВ-3

Бух 3 ноября 2007 15:08:52
Wикуль, "мамка" я Солнушкина, заходила к "моей"?)))Как дела у Настьки с Сэмом?

W 3 ноября 2007 15:29:21
Бух, заходила)) у не сидела ее подружка Маша и Дима не помню фамилию, который Потапу губу разбил К Сэмику тоже друзья (с которыми он учился приехали) Настенки не было дома. Потом Солнце с Машей и Сэмик свалил в город)))

W 3 ноября 2007 15:50:43
Водонаева, в Голландии вроде.

W 3 ноября 2007 15:55:04
Руслан с Тори какой-то муз. проект все мутят, Тори выступает как продюсер. Вы бы написали полный список вопросов, я бы все узнала, а так мне тема дома не интересна, тем более общаться когда на тебе микрофон(( Торик собиралась куда-нибудь в городе сходить, вот тогда я и могу ее спросить, но мне нужен список вопросов

W 3 ноября 2007 15:55:53
Ну может и не Дима))) но Александров точно))))
да Руст типа к Степе приходил, для съемок)))
Кстати может Тори ко мне приедет, и я попрошу ее с Вами здесь пообщаться, как тогда с Чижевским))

(спасибо Cветлaнк@)

815

c ветки Attache
от bestwishes-05

Сопоставление информации из разных источников.
"Но на вопрос вернется ли Рома? для всех пока ДА." Nezull, админ сайта Ролей.
Для меня это значит, что у Ромы дела плохи и он хотел бы вернуться. Но орги (была информация от Бони, а у нее есть связи) этого не планируют и этот "вопрос даже не обсуждается".

816

от Attache

Продолжение разговора с Викторией Гайдамак

Воман.ру (продолжение)

рыжая 3 ноября 2007 15:57:42
W, а как там Степка поживает? Солнцев к нему в гости приезжал?

W 3 ноября 2007 16:06:06
рыжая , да Руст типа к Степе приходил, для съемок)))

W 3 ноября 2007 16:07:10
Кстати может Тори ко мне приедет, и я попрошу ее с Вами здесь пообщаться, как тогда с Чижевским))

Anonymous 3 ноября 2007 16:37:17
Викуль, диван раскладной Зайцы купили и тёща приехала к ним?

W 3 ноября 2007 16:46:36
Anonymous, этого я не знаю (про диван) я была в их комнате только 5 сек. не обратила внимание)) про тещу тоже не знаю)) знаю только что Рэй опять приехал со своей парикмахерской хренью, но не знаю для кого, так как я уже уходила...))))

W 3 ноября 2007 16:52:09
Тори живется там хорошо)))))) даже мне понравилось))) С Расселом не думаю что любовь, мне кажется что это во имя проекта)))

(cпасибо фейерверк)

817

c сайта pipca
от Светланка

UMMMA   
03-11-2007 12:42

- Мы с ними – да, а они с нами – не очень, - говорит Рустам. - Я их видел недавно. Если честно они производят плачевное впечатление. Каримовы потерялись, потому что решили выйти из системы «Дома-2». Когда я видел их последний раз, мне хотелось их обнять и поплакать над ними.
---------------------------------------
Привет всем. Ни я, ни Оскар с Рустамом не знакомились, да и не хотелось бы .
Стас Каримов.
Он нас видел только на фото и экране, в интернете. А так с ним не виделись никогда...

818

Мурзилка написал:
С альтернативы.
Антошка:
Новостей особых нет, видел Солнышко издали.
Она такая хрупкая, замёрзшая, с каким-то свёртком
заходила в подъезд, я совсем немного не успел.
Ещё мне сказали, что там Май стал в поле зрения
появляться, уже раза 2-3 видели.

819

http://alesha.3bb.ru/

Антошка написал(а):

Новостей особых нет, видел Солнышко издали.
Она такая хрупкая, замёрзшая, с каким-то свёртком
заходила в подъезд, я совсем немного не успел.

Модничает. Живот сверкал

Мне вчера "повезло" - увидел "единственную и неповторимую" Водонаеву.
Какая же она страшенная - лицо непропорциональное, какое-то сероватое,
мне показалось, что тыквой оно у неё... Манерная такая - палец держала на отлёте -
прямо лЭди!!! Я с ней в дверях "Артриума" столкнулся. За ней какой-то шибздик шёл,
а она ему что-то громко и с надрывом вещала. Я остановился, пропуская её, так
она два раза оглянулась. Очень она неприятная, а выглядит лет на 35.

Отредактировано Veta (2007-11-04 15:04:30)

820

С Антидома
Телефонный звонок Солнца из ночного
С: привет!
Д: привет, малыш!
С: что делаешь? Спишь?
Д: не совсем. Делами занимаюсь. Как ты?
С: грустненько мне!
Д: ты переехала? Не адаптировалась? Поэтому?
С: мне только что мама твоя написала. Не забыла ли я переобуть машину? Она не знает, что колеса у тебя в гараже? Наверное, не знает!
Д: обустраиваешься?
С! да! Там полочки всякие! Кстати, гвоздики, молоток тебя ждут!
Д: Гвоздики?С радостью помогу. Как Марсель? Адаптировался?
С: адаптировался! По барной стойке ходит как по подиуму.
Д: у тебя барная стойка есть?
С: Да! И даже шейкель! Так что замутил бы коктейль –пати! Я в Пензу хочу сьездить. Так что до или после.
Д: Как только найдешь свободный коридор…
С: Ты о чем говоришь! Я что для тебя должна искать свободный коридор! Ты же знаешь! Я тебе всегда рада! Как только ты в Москве обязательно заходи.

Извините за вторжение.  Солнце, действительно, ничего не знает, вернее, на тот момент не знала (6 дней назад)
Я уверена была, что вы в курсе уже давно и просто стебётесь тут.  Неужели Игорь даже в личке никому не сообщил?
То, что Дима давно обманывает Солнце (молчание - это тоже обман), меня не удивляет.  Почему молчит Игорь? Неужели ему так важно, чтобы брат лишний раз засветился на экране?  Надеюсь, что в четверг мы всё-таки услышим от Димы что-нибудь членораздельное, ведь друзья должны делиться друг с другом течением своей жизни.

Всех поклонниц Димы поздравляю.  Он оправдал ваши надежды, нашёл достойную его девушку.  Хоть этому я рада! Т.е. я рада, что вы рады и есть хороший повод выпить и повеселиться, чего я вам от души желаю.

И не надо в моём сообщении видеть злой умысел.  У Димы своя жизнь, они с Солнцем ничего не должны друг другу, но всё-таки сказать САМОМУ всегда правильнее.  Не должна Солнце спрашивать его - это так или нет?  Хотя и в этом случае он может отпереться,  он ведь про Кривозуб никогда не признался бы,  еслиб Наташка сама с радостью не сообщила Солнцу,  зря старалась что ли?  Выполнила поставленную оргами задачу и в кусты.  А он так на продолжение рассчитывал... ( Источник - Наташка, с удовольствием рассказывавшая эту историю со всеми подробностями своим подругам в отпуске). А мир так тесен оказался и я сама с одной из этих подруг  общалась ещё в сентябре в Москве.  Мы с её мамой коллеги - приятельницы по работе, и я, посещая столицу, часто у них бываю. Но даже не предполагала, что они не только смотрели  ДОМ, но отчаянно болели за Наташку.  Так что разговор был очень интересный.  Дочь её много подробностей, не показанных нам, сообщила.  Наташка  была  очень откровенна,  может, половину присочинила, конечно.  Но главное, она сказала, что Солнце в курсе физической измены.  И это мне многое прояснило в её тогдашнем поведении.  И  добило меня окончательно.
Я понимаю, что поступаю очень некорректно, вынося сюда этот позор. Знаю, что буду забанена и всё же хочу, чтобы вы сняли пелену с глаз.  Конечно, вы скажете, что ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ,  ради бога. Но я не хочу, чтоб у Солнца был ТАКОЙ КАК ВСЕ.  Потому что она тоже НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.
Когда-то я так болела за эту пару...

0

Профиль Звёздочка
ЛС Звёздочка
E-mail Звёздочка

821

с Глама

Глобальное переселение!
В новом доме планируют делать ремонт. И на этот период всех участников расселяют по двум другим домам - старому и вип.

822

c оф. сайта
ветка Атташе

Водонаева соблазнила «Плазму»

Едва лишь став солисткой группы Plazma, сексапильная Алена Водонаева принялась вовсю соблазнять своих коллег.
Для начала соблазнительная красавица снялась вместе с певцами в откровенной фотосессии.
Оказавшись перед объективом фотокамеры, бывшая участница проекта «Дом-2» не сдержалась и под конец работы обнажилась прямо на глазах у солистов группы – Максима Пастельного и Романа Черницына.
А начиналось весьма скромно. Для съемки Алене предложили облачиться в шелковое платье. Однако девушке этого показалось мало. После продолжительной и трудной работы Водонаева решила продемонстрировать свое сногсшибательное тело. Певица оголила свою грудь и устроила секс-оргию вместе с Максимом Пастельным.
Максим, понятное дело, не возражал. А фотограф и его ассистенты с удовольствием наблюдали за эротическими прикосновениями солистов группы…

Источник: "Жизнь"

Фото
http://zhizn.ru/upimg/foto2/26715.jpg
http://zhizn.ru/upimg/-258-1/vod1.jpg

Фото детям до 16-ти

Отредактировано Imha (2007-11-07 13:45:28)

823

с сайта pipca

rustam.s
сегодня в 4:49

руся тут .новости для вас .

обидно было читать интервью Белоус ,в котором девица сия называет меня "гнилым" ,Она мне всегда нравилась и я ей не то что бы помогал -с рук кормил ,буквально .Именно я был один из немногих ,кто удерживал ее и не давал другим выпихивать ее за ворота ,после ухода Ширяева ,когда увидел,что она хочет остаться .Я поддерживал ее всю дорогу ,хотя она явно уступала многим и давно претендовала на уход.Даже после ухода Костика Костюка ,которому она морочила голову имея роман за периметром с Сашкой и который был моим товарищем я продолжал оказывать ей помощь добрым словом ,а порой и маковым бубликом .Ну что же ,Алена оказалась тривиальнейшей теткой и неблагодарной овцой .Бог с ней .Сегодня 7 ноября я был на встрече со студентами в РГУУ,на которую они пригласили меня оставив послание на моей ветке оф.форума ДД.Не обошлось без острых вопросов и скандальный ситуаций .Более всего докучали девушки с внешностью чердачных мышей и незамысловатыми выражениями лиц ,которые ,по ходу дела,являлись поклонницами Бузовой О.,и смысл их вопросов сводился к маловразумительному -"А че ты там всех обзываешь"?Но я ,конечно,был умницей и грамотно возвращал сии пассажи их отправителям .Нафик.10 ноября лечу с мамой на большое ток-шоу в Киев ,там просят зажечь ,Гонорар обещаный поможет в этом))Сегодня уже среда и я дома ,так среда мой официальный выходной .Люблю .Чмок.

824

с Пипкиного дома
от pipca

Опрос "Есть ли жизнь за периметром?" закрыт...56% респондентов считает, что хомяки бездари и у них ничего не получится...20% считает, что хомяков кинет ТНТ...вера в уникальность наших "звёзд" на грани одного процента...делайте выводы!!!

825

от Вавилон

Рустам Солнцев в ГУУ

Записки Крошки Мю сообщает:

"Приглашали Рустама Солнцева из Дом - 2, он же раньше работал PR - менеджером. Оказался харизматичной личностью и хорошим оратором.Но, в любом случае, сам факт того, что он в Доме - 2 говорит о том, что что - то тут не так, во всяком случае, мне говорит. Не знаю... Да, еще вывод - что все есть игра, и поведение, и события, игра на публику. Вывод был сделан давно, а вчера подтвержден Солнцевым под большим - большим секретом."

826

с Антигламура
от Bessie

Пишет Самопишушая ручка
Я тоже была на съемках Тайн 2. Давайте честно признаемся,что Май ни в каео сравнение не идет с новыми ведущими. Обратите внимание- Май восновном молчит и слушает. А эти- не перестают болтать и помогать героям. Поэтому так и сложно было смотреть Тайны 1- Май не ферштейн что делать на площадке- тупит, мило улыбается, иногда гонит что-то... правда, бывает, чтоесли темка цепанет, то от себя что то душешипательное скажет, но на остальное не хватало ни иинтеллекта, ни развития. Ему надо больше узнавать, больше читать, больше жить. Он слишком поверхностный... и простите, но не очень умный. Тот же самый Чумаков- просто профессор Капица по сравнению с Маем. Конечно, мая жалко- удар по самолюбию, без денежки остался, но это урок на будущее- если ты ВЕДУЩИЙ- надо Вести , а не сидеть на диване и шутить то, что скажут в ухо... А вообще, Маюхе удачи!!!!!

Спасибо Anna

827

c ветки Атташе

С woman.ru от Anonymous [45873368] сегодня

Расскажу о том чего я знаю, какими "слухами" так сказать земля полнится. Потому как то одна информация, то другая появляются и правда какая-то частичная и кое-где вообще забавно читать так ) Короче насчет Тертишного, лично с ним не знакома, но ходит иногда как Иисус Христос по воде ходил ), смешной с моей точки зрения. Короче, знаю и не только я , "Тайны" будут вести другие ведущие, и не потому что Май такой плохой, а потому-как решили формат передачи подобрать ему другой, никуда Мая не денут, пристроят, тем более он очень близок с одним человеком из руководства(муж), еще со времен ДД. Алену один раз видела в холдинге с этим из Плазмы, как мы его назвали "урюк сушеный"), она такая дородная,эффектная конечно мадам, хоть и не красавица, на мой взгляд, черты лица все-же грубые очень, а он на фоне нее такая моль. И скажу что у них отношения более чем близкие, так как он постоянно нежно ее обнимал, все ручки мял, друзьям так нежно руки не мнут ;) так что там еще, по поводу муссируемого ухода Третьякова я лично не в курсе, все-же это закрытая информация, но поговаривают, что яблоком раздора были финансовые цели Ромы. Впрочем, зрители уже и сами как-то докопались до этого:) Чуева видела, такой огромный, серьезный в реале, толстый, не идет ему полнота. Ну все вроде бы

По поводу событий на самой площадке или планах организаторов я не в курсе. А шоу конечно надолго, пока рейтинг будет позволять организаторы его убивать не будут ни в коем случае:) Еще говорят некоторые, что рейтинг шоу упал когда ушла прима Аленка, ничего подобного, как не странно рейтинги почти прежние, но закономерно падают немного летом. Моим коллегам повысили зарплату, это как раз и говорит о том самом рейтинге

Я рассказала все что знаю по поводу именно Дома2 а, забыла одну деталь кому интересно, Рассел пришел не сам на шоу, а его пригласили. Вот это я знаю точно. Остальное, так, как слух дойдет

828

Завтра в 14.00 по Москве есть шанс услышать небольшое интервью с нашим кумиром на радио Мегаполис в программе "Клубный час". На 89,5 FM (в Москве).
http://www.megapolisfm.ru/

829

С Альтернатива
от наперапон

Барнаульцы смогут задать вопрос Бузовой и Солнцу

11 ноября «Комсомольская правда - Барнаул» проводит прямую линию с участниками телепроекта «Дом-2». Вы пришли на проект искать любовь или деньги? Кто выиграет в «Доме-2»? Когда закончится проект? На эти и другие вопросы ответят участники телепроекта Ольга Николаева (Солнце), Степан Меньщиков, Роман Третьяков, Ольга Бузова, Сэм Селезнев, Настя Дашко.
Прямая линия будет работать с 14.30 до 15.30 по телефонам: 299-923, 299-924. Вопросы также уже сейчас можно задать по электронной почте: less@altkoms.ru.
ПолитСиб.ру

830

....принесла для тех, кто не ходит на оф.

Любовь под «ничтожные» песни. Часть 2   
Интервью с участниками     

В прошлый раз я пересказала начало нашей беседы с Семеном. Сегодня он продолжает делиться своими мыслями о любви и творчестве.
Я спросила у Семена, не хочет ли он возродить традицию творческих вечеров и веселых конкурсов на шоу. «Да я здесь постоянно что-то делаю, как могу. Последняя моя песня, например, называлась «Ничтожество»», – ответил мне Сема.

Вот, кстати, этот эпизод тоже вызвал шквал откликов зрителей. Кто-то говорил, что ты испортил эпохальный для шоу момент, другие возражали – нет, он сделал все правильно и высказал свою позицию. Сейчас, спустя время, ты не анализировал тот поступок? Напрасно это было или нет?
Не-е-ет! Я горжусь тем, что я сделал. Особенно мою гордость подкрепляют люди, которые за периметром подходят ко мне, жмут руку и говорят: «Это была наисильнейшая песня!». Женщины и мужчины говорят: «Наконец-то нашелся хоть кто-то, кто сказал зажравшимся «старикам», кто они есть на самом деле». И мне от этого приятно становится. Конечно, здесь… Как мне кто-то сказал: «Да мы тебя здесь чморим!». Вот такие слова интересные (усмехнулся). Им кажется, что они меня чморят, они в это верят, они хотят в это верить. Ну, пускай. Я понимаю, что им надо меня как-то задавить. Я являюсь той самой белой вороной, которую нужно срочно заклевать всей стаей.

Ты ведь созваниваешься со своими родителями, они как-то комментируют твои поступки? Вот, к примеру, тот же момент с «Ничтожеством»?
Да, с батькой постоянно. Батя очень счастливый. Очень гордится, что я не боюсь и выражаю свои мысли, как хочу и чем хочу.

А что он говорит про твои отношения с Леной?
Нет, это он не комментирует. Я не люблю, когда люди лезут в мои какие-то личные дела. Я не готов обсуждать эту тему вообще ни с кем – ни с журналистами, ни с кем. Мне это неприятно. Мне кажется, это некорректно по отношению к человеку, который рядом с тобой. Это мои личные отношения с человеком, и нам с ним разбираться во всем. Просто есть такие вещи, которые не надо знать остальным. Когда парень с девушкой разговаривают о своих проблемах при других – это не очень хорошо. Когда они обсуждают свои грязные трусы при других – это не очень красиво.

Но ведь такая позиция в корне противоречит концепции шоу: здесь строят любовь, демонстрируя это на всю страну…
Но вот этим я и выделяюсь. А это раздражает многих участников. То, что я не собираюсь прогибаться под формат под этот. И, собственно, я в центре внимания поэтому. А им хочется меня сломить, задавить и выгнать.

Екатерина Пугачёва

Лешкоморье   
Репортажи со съемочной площадки     

В полях Лешкова Дом ядреный,
Две разных спальни в Доме том.
И днем и ночью люд холеный
По Дому бегает гуськом.
Идет на кухню – в нарды бьется,
На лобном – словом бьется он,
Там перебранка песнью льется,
И драки ставят все вверх дном.
Там на притоптанных дорожках
Следы реалити-людей,
Тьма камер там стоит на ножках,
Несутся крики из дверей.
Там будни «построеньем» полны;
Воссев на бревна, как на челны,
О чувствах и душе младой,
О комнатах зеленых-красных,
Ногтей обрезках и колбасных
Глаголят все наперебой.
Там две ведущих мимоходом
На правду «колют» издаля;
Там, в башенках, перед народом
Любви признанья говоря,
Врут часто, сердцем не любя.
Там с новичками Руся дружит,
Ему Геннадий верно служит;
В четверг там целою гурьбой
Ссылают дружненько домой;
Там без интриги каждый чахнет,
Там рэп и стеб… Там хлоркой пахнет!
Была я там, видала Дом:
У Дома баню без парилки,
Скамейки шаткие в курилке
И поле русское кругом.
Запомнила картину эту
И рассказала нынче свету…

Екатерина Пугачёва

Отредактировано Терапефт (2007-11-10 00:18:43)

831

с Глама

missiya_nevipolnima Сегодня, 13:28
Привет всем! ДокладАю. Была сегодня в книжном магазине ( забрела, гуляя по городу). На глаза попалась пресловутая "Любовь он-лайн". Кривя душой, купила её. купила только потому, что, хоть и называется книжка про любовь, а на обложку вынесено название главы про Солнце и её фанатов. Честно решила эту хрень читать и кое-что тут рассказывать. Поверьте мне, это такая муть!!! Уже эмоции от первых страниц следующие. Книга начинается типа с электронного письма Третьякова Бузе. Рассказ о том, как они отправились на первые в ДД гастроли. Сели в автобус. Описание, как открыта бутылка коньяка, закусь в виде лимончика ( привет тем, кто считает Третьякова непорочным трезвенником!). "Организм подготовлен к рождению приятных незабываемых ощущений" ( видимо, к мочеиспусканию ). Тут же ( те, кто помнит про гортанные толчки, меня поймут):" Жёлтое осеннее солнце вяло светило, играя на раскрасневшихся от коньяка лицах". Наверное, все влюблённые так пишут девушке, особенно через телефон. Кстати, про телефон. В конце этого послания ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и ИСКРОМЁТНЫЙ юмор от Третьякова. Не поленюсь, перепечатаю:" Надеюсь, что ты оценила мой сюрприз с письмом? Для того, чтобы его написать, мне пришлось тайком купить телефон, спрятать его у себя в заднице и таким образом пронести в периметр. Я мучался целый день и только ночью вынул, вышел в Интернет и написал тебе строки, которые ты сейчас читаешь. Чтобы телефон не обнаружили администраторы, которые то и дело устраивают ревизии в комнатах, мне пришлось его спрятать обратно. Как только ты напишешь, вытащу его снова. Так что поторопись". МАлАдеС, Рома! Если учесть, что книжонка эта для хрупких и несформировавшихся детских душ, то более скабрезных шуток ты просто не придумал, это тебе показалось самое то, да?
Уже с первых строк заметна грязь и издёвки по отношению к Степану, а особенно к Писе. Это ещё раз говорит о том, что сей опус от начала до конца писался намного позже. когда между ними не одна чёрная кошка пробежала. И по зубам Водонаевой прошёлся, и по провинциальному происхождению, и по Стёпиному возрасту, и по его колхозности, и пр, и пр. Кстати, заразившись от бузы, назвал её "королевой мыльных пузырников". Что за слово такое неведомое?
Короче, в первом письме он с упоением описывает первые гастроли и сокрушается, что Бузы на гастролях этих ПЕРВЫХ нет. В ответном письме Бузова пишет:" Автографы, концерты, постоянные звонки, признания в любви, в том, что я самая лучшая....., чем я это всё заслужила? Нестыковочка, концертов-то у неё ещё не было на тот момент!
Короче, чувствую, что книжонку придётся читать с карандашом в руке, т.к. косяк на косяке, и всё так сыро, наспех сляпано. Видно, что им концепцию накидали, они параллельно писали, сочиняя всё на ходу, и пишут ДРУГ ДРУГУ практически одинаковыми словами. Третьяков-Бузовой:" Чем я всё это заслужил? Я не прыгал в длину дальше всех, не бежал на лыжах, высунув язык, изредка сплёвывая на снег густую, с примесью крови слюну. Я не пишу великих произведений (О,это уж точно - от себя добавила, не сдержалась). Я лишь эксгибиционист, живущий под прицелом 164 камер!" Бузова-Третьякову в ответ на это письмо:" Я не крутая актриса, я не пишу мегапопулярные песни, не сочиняю стихи, не прыгаю с парашютом". МдЯ.... В ответ на это письмо, пропитанное нежностью и любовью, всё в духе Суслика, Третьяков пишет:" Я впервые нашёл красавицу, стал популярным, поехал за границу, сломал ключицу, вылечил ключицу, попробовал папайя, увидел маракуйя, играл на гитаре и пел, был в Петербурге, пил текилу, играл в боулинг, вёл ток-шоу, видел себя на постере, монтировал видео, нырял с аквалангом, катался на багги, курил кальян, ел ролы, брал одежду бесплатно, покупал бриллианты, писал книгу, украл зубную щётку, услышал, как пукает любимая". Более романтичных и нужных слов он для Сусли не нашёл! Кстати, он упомянул, что ПИСАЛ КНИГУ, говоря о 2005 годе ( ноябрь месяц). Кто помнит, когда они эту книгу писали и написали???
Короче, утомила я вас уже этим опусом, но надо же с кем-то этим делиться, а то всё это во мне не держится. Если интересно, то дальше тоже по мере возможности могу комментировать прочитанное.

Отредактировано Imha (2007-11-10 09:38:24)

832

с Глама
Продолжение

missiya_nevipolnima Сегодня, 14:06
Ещё напишу кое-какие мысли от прочтённой части совместного шедевра. Бузова, описывая концерт в Калуге, где Третьяков отсутствовал, цитируя слова возмущения Солнца открытым текстом в книге пишет матом :"Х*ли отлично!". Нет, кому нужен этот изюм в книге, как это можно печатать!!!. В описании концерта в Туле Бузова пишет:" Каримовы перед исполнением своей задорной песни решили подбодрить сидящих в зале. Стасу включили микрофон, и он как следует крикнул:"Пррривет, Питеррр!!!" Прикинь? Хорошо, что туляки не придали этому значения или просто не услышали". Открытым текстом признаётся, что дёргаются они на сцене под фанерную самую фанеру. А про возглас Стаса меня просто прикольнуло, поэтому решила для всех этот кусочек перепечатать, как представлю Стаса в этот момент, так и валяюсь под столом.

Отредактировано Imha (2007-11-10 09:39:27)

833

с Глама
Продолжение

missiya_nevipolnima Сегодня, 16:55
У нас сегодня литературные чтения )))). Подозреваю, что и не только сегодня ))). Сначала это осилю, а там, глядишь, и остальные шедевры прикуплю))). Третьяков продолжает в письмах к любимой рассказывать о концерте в "Олимпийском"( как будто Суслика не было на нём!).И, в лучших традициях самой красивой любви, рассказывает о том, как переодевалась между выходами Собчак: " Один раз помощница упустила край покрывала, приоткрыв на секунду самое ценное в хорошенькой девчонке, то, во что я всегда был готов вцепиться зубами, как бультерьер, и болтаться до тех пор, пока не сведёт скулы. Да,да, я видел задницу Собчак!
"Милая у неё попка,- инстинктивно отпечаталось в голове,- круглая, с утонувшими в ней чёрными трусиками". Никогда не забуду...... Это уже позже весь Интернет заполонили фотографии Собчак на руках у Чуева с задранной юбкой. Радует, что первым, кто увидел эти чёрные трусики, ставшие очередной сенсацией от Ксении Собчак, стал я. Попка у неё действительно хорошенькая."

Напоминаю, что это Третьяков ЯКОБЫ писал своей девушке, о которой неимоверно скучал в вынужденной разлуке.

Если ещё обратить на мелочи косячные из уже прочитанного, то заметила, что текст изрядно откорректирован в плане правильности написания, но ведь корректоры тоже люди, и не все из них ДД смотрят. Так, видимо, они не знали, что Каримовы из города Белебей. Ну, мы ведь уже и разбуженные среди ночи правильно название этого города и произнесём, и напишем, а корректорам простительно не знать этого. НО! Не знать Третьякову написание сиё - это непростительно. А у него, где он описываетконцерт, говорится, что на сцену выскочили билибейцы. Ну и, чуть дальше, слово "суслёшь" так и написано - с маленькой буквы. Это я ещё мало прочла - то на вечерний отвлекалась, то по телефону болтала час. Сейчас ещё порадую вас предсказаниями Бузки из её ответного письма КаЦонку. Тоже полагаю (см. выделенное далее), что это написано ПОСЛЕ конкурса красоты, из наболевшего, так сказать. Итак, цитирую Бузу: "Скоро кастинг-служба "ДОМа-2" будет объявлять:"Дорогие россияне, кто ещё не был на "ДОМе"? Пожалуйста, приходите". "ДОМ-2" станет таким же обязательным этапом в жизни любого российского человека, как садик, школа, университет, армия. Некоторые, особо долго просидевшие, будут причислены к лику святых медийных лиц, восковые фигуры их разместятся в богатейших музеях мира. Дома, построенные руками участников, станут архитектурным наследием страны, а на месте, где стоят VIP-избушки, будет заложен мощнейший город "Дом", который не по праву, а по призванию станет называться культурным центром России. В нём будут проживать герои реалити-шоу. Нас с тобой будут по-прежнему считать самой неискренней парой. Алёна родит по ребёнку от каждого участника телепроекта, а Степан на тет-а-тетах с Собчак будет корить Водонаеву, подозревая её в изменах. Настя будет неуклонно добивать Сэма, требуя свадьбы, а тот, запуская салюты в небо, дарить ей кольца с обещаниями жениться. Солнце соберёт все возможные и невозможные призы за победы в конкурсах, мотивируя тем, что ей не хватает молодого человека и денег на выпуск своего сольного альбома " 15 клёвых лет".
Комментировать не буду, сами выводы сделаете. Всё, на сегодня литературных страничек достаточно, спасибо за внимание.

Отредактировано Imha (2007-11-10 09:40:18)

834

с ветки Аташе

Иммунитет

Получается что иммунитеты на время ремонта в новом доме следующие:
два от ведущих, один от Фролова, один от "горожан".

Антииммунитет
Раз в месяц голосуют зрители, против того участника, которого не хотят видеть на проекте.

И что там Бородина сказала, что если её иммунитет (видимо и Собчак, и Фролова) перекроет антииммунитет зрителей, то уходит первый с конца списка (иммун.голосования). Получается "антииммунитетный" участник остается, а уходит кто-то другой?

Отредактировано Imha (2007-11-10 09:40:43)

835

с Глама
Продолжение

missiya_nevipolnima  Сегодня, 3:19 
Спешиал фо Глаша ( про гениталии). Краткое предисловие. В бытность самых первых гастролей ночью над Третьяковым Май и Стёпа подшутили - надели на него женские трусы в слониках с рюшками, которые Борода предоставила любезно, спящего выволокли из купе в тамбур ( после возлияний, конечно, он ведь не Бузова и не Марфа, которые в глубокой коме частенько пребывают). Он очнулся от холода и смешков с комментариями всё тех же хомяков. Сначала он пытался стянуть трусы с Мая, но тот успел в них вцепиться, оголилась только попа, Третьяков болтался сзади, крепко вцепившись в труселя, потом хватку ослабил, и перекинулся на Стёпу. Дальнейшее цитирую:"Долго не думая, я рванулся к Стёпе.Тот, сука, держал-держал свои семейники и отпустил. Причём сделал это так метко, что его гениталии мигом очутились у меня на лысой голове. Я даже успел лысиной почувствовать их температуру. И кто знает, чем бы всё это закончилось (    а чем это могло закончиться- от меня вопрос), если бы не вышла из своего купе Бородина. Стёпа, увидев держащуюся за живот от хохота Ксюшу, немного засмущался и спрятал своё достоинство в уже отпущенные мною трусы. Я же встал с пола."

Теперь выдержки про выпивку ( многочисленные), и Бузкина реакция на один из этих случаев, ответ на это Третьякова. Напоминаю всем, кто забыл - это молодой человек пишет письма любимой девушке!
" Мне очень нравятся эти моменты перед отправлением поезда, когда мы бежим за выпивкой в ближайший супермаркет..." "Разложив вещи, коллеги разбегаются по интересам: Стёпа - в вагон-ресторан разводить удивлённых зрителей на коньяк, Стас заваливается на вторую полку, чтобы прочесть очередную буддийскую книгу, Нелидовы бухают в купе. Странно, но в этот раз я решил примкнуть к последним. Выпили шампанское,...(идёт перечисление съеденного)... принялись за мартини Соски (Солнце)..." далее идёт подробное описание похмельного утра, опухших лиц , перегара, а поезд уже на перроне, там журналисты и дети-фанаты. Так, с описанием пьянок, идёт рассказ обо всех гастролях, в том числе и о Новосибирских ( комменты ещё были, что пьяные Май, Третьяков, Меньщиков завалились в колледж, сорвали занятия. Май хлещет шампань из горла, Солнце предпочитает мартини, Стёпа -всеядный. Но выделю описание гастролей в Калининграде, видение пьянки Третьяковым и Бузовой. Он:"Кенигсберг встречал меня , пьяного и счастливого, с рекламным продюсером ТНТ Васей. Вася в тот момент был также счастлив и пьян.
Ты прилетела из Петербурга двумя часами ранее, бежала мне навстречу с распростёртыми объятиями, сладко обняла, поцеловала,и...с ходу начала выяснение отношений!
- Ты что,пил?
- Немного шампанского.
- Да от тебя несёт за три версты!
- Я чуть-чуть...
- Понятно!
Больше в этот вечер я от тебя не услышал ни слова....Ты демонстрировала крайнюю степень обиды, навязывая нам с Васей чувство вины. А за что? За то, что мы хорошо провели время? Совершенно ясно, что тебе неприятен не столько факт нашего похмельного озорства, сколько мысль о том, что мы сделали это без тебя: веселились, пили шампанское, общались. К тому же у нас было слишком хорошее настроение, для того, чтобы думать о твоём, хреновом...." Кстати, пунктуация сохраняется авторская, кое-где она неправильная. Тут не мои ошибки. Далее Третьяков пишет следующее своей любимой:"Да даже если и пил? Я это делал раньше, до того, как начал встречаться с тобой. Почему наличие Ольги Бузовой в моей жизни должно менять ход привычных вещей? Меня это очень парить. Это проблемы твоего восприятия, а вовсе не моих чувств к тебе. Я устал заботиться о твоём душевном комфорте, пренебрегая своим. Я хочу постоянно говорить то, что думаю, делать то, чтохочу, а не то, что хочешь от меня ТЫ, любимая.Это разные вещи, если ты это до сих пор не поняла. И никакой я не котёнок! Мне двадцать шесть лет! Бесконечное детство - твоя иллюзия, которой ты отгораживаешься от реальности; мне же нравиться мой возраст. Не надо меня тащить обратно в мир плюшевых медведей, бантов и колготок. Запах женщины волнует меня гораздо больше, чем пластмассовые кубики. Меня бесят уменьшительно ласкательные прозвища и словечки! Все эти Ромочка, котёночек, любименький, утёночек, мамочка, папочка, кружечка, ложечка, вилочка - хватит!
И ответ Бузовой:" Напомню, мы договаривались выпить шампанского в Калиниграде вместе. Я хотела провести тот вечер с тобой вдвоём, романтично, поужинать красиво в хорошем ресторане, а потом поехать в номер и любить, наслаждаться друг другом всю ночь. Ты считаешь, что это плохо? Я не видела тебя около месяца, ты знаешь, как я скучала, как сильно ждала нашей встречи. Я специально прилетела пораньше в Калининград, чтобы тебя встретить, по дороге заехала в магазин и купила две бутылки нашего с тобой любимого " Asti Mondoro". Я два часа просидела в этом вонючем аэропорту, ждала тебя. Хотела, чтобы мы вместе радовались тому, что наконец-то удалось увидеться.Но, судя по тому, в каком состоянии ты приехал, тебе это не нужно было... Поверь, мне совсем не хотелось, чтобы так началась наша встреча....Я думала, что ты так же сильно соскучился по мне, как и я..Оказывается, ошибалась".

Уфф, тут много всякого, чем поделиться хочется: мысли про женские попы, про Титовых, про Нелидовых - что интереснее на ночь глядя? Конкурс пока не затрагиваю, Солнце и Дашко тоже.

Отредактировано Imha (2007-11-10 09:29:28)

836

с Глама
Продолжеие

missiya_nevipolnima  Сегодня, 4:32 
Форум глючит, меня выкинуло враз. Судя по резко сократившемуся числу пользователей - не меня одну. Поэтому сама принимаю решение перепечатать вам кусок переписки на свой "страх и риск". Страх и риск потому, чтотут нельзя выкинуть слова "из песни", получится оооочень большой объём. Помните, приносился кусок Третьяковского послания, где он рассуждает про ПМС, про ничтожность женщин, про их незначимость в истории, что они хороши только как проститутки и пр., и пр. Так там не всё письмо приносилось, оно очень длинное. Выдерну из его продолжения кусочек, удививший меня ( мой коммент в скобках будет), а потом придётся перепечатать полностью ответ Бузовой, т.к. он очень грамотный, она так всё по полочкам разложила, просто поразилась я ей - не ожидала, честное слово. Кто-то пусть порадуется за кумиршу, кто-то , как я, станет к ней более снисходителен, кто-то заново с ней познакомится. Итак, ух, начинаю.
Третьяков-Бузовой. Письма эти после ссоры из-за телефона и обвинения в жадности в адрес Бузовой. "Ты заметила, что со временем биологические циклы у людей в замкнутом пространстве выравниваются? Почти у всех девушек проекта месячные начинаются в один день! Это же писец! Ежемесячное "Восьмое марта" не перенесёт ни один нормальный мужчина! А мы плавно к этому идём, потому что у тебя, Насти и Солнца циклы уже одинаковые ( хоспидя, а ему откуда знать такие подробности? Извините за такие подробности, он что, в туалете анализ средств гигиены проводит на предмет принадлежности к объкту определённому, или девушки доверяют ему вести карту циклов - в календарике дни зачёркивать ЗА ОПРЕДЕЛЁННУЮ ПЛАТУ?)" Короче, дальше он разглагольствует, что все нервные, башню у всех срывает, все истерят на пустом месте, а бедные мужчины не знают, куда от этих дур и истеричек деться. Как пример - ссора из-за телефона, пересказанная в его интерпретации, со всеми подробностями и комментариями. Бог с Третьяковым, вот ответ Бузовой :" Я всё прочитала, и, если честно, совсем не понимаю, для чего это тебе нужно. У меня иногда создаётся впечатление, что ты специально провоцируешь все конфликты. Только решили замять, так нет, тебе, видите ли, надо заново всё проанализировать, макнуть меня ещё раз, оскорбить. Супер, ты просто молодец. Я, кстати, давно заметила в тебе эту удивительнуючерту - ворошить прошлое и каждый раз обмусоливать одно и то же. Не знаю, как ты, но я считаю, что если произошёл конфликт, то его нужно как можно скорее постараться забыть, а не тыкать им в нос при любой возможности.
Ты просишь относиться к твоему письму беспристрастно. Если честно, я не понимаю, как ты себе это представляешь. Если бы мне было на тебя наплевать, то я бы вообще не реагировала ни на что.
Как я могу относиться к твоим словам без эмоций, если на данный момент ты являешься моим молодым человеком, и я тебя люблю, хоть ты это и не ценишь. И обижаться есть на что. Вместо того, чтобы попросить прощения за грубость, ты, напротив, пытаешься в очередной раз меня оскорбить.Тебе, что, там заняться нечем, я не пойму? Или тебе просто в кайф портить мне настроение? У тебя это, кстати, отлично получается.
Только у меня к тебе есть небольшая просьба. Дело в том, что я сейчас учусь, мне здесь и так нелегко, я жутко устаю, сплю по три часа в день. Я, конечно, понимаю, что тебе на это абсолютно наплевать, но всё-таки попрошу: ты не мог бы направить свой удивительный дар природы пол названием " испорчу-ка я настроение" на кого-нибудь другого? Я была бы тебе очень признательна. Или тогда не пиши мне вообще. Мне не очень приятно получать письма такого рода.
Ну, раз уж ты в очередной раз поднял эту тему, постараюсь тебе в сотый раз объяснить свою позицию, а то из твоего письма создаётся впечатление, что ты меня абсолютно не слышишь и не понимаешь.
Что ты за бред написал по поводу критических дней? У тебя с головой всё в порядке? При чём здесь космос и зависть? Ещё написал бы мне, что каждый раз, когда я злюсь,- значит, завидую Достоевскому или Пикассо. Если у кого-то есть проблемы с психикой, так это у тебя. После того, что я прочитала, ещё больше в этом удостоверилась.
Вы, мужчины, вечно смеётесь над нами, женщинами. Конечно, вы же такие крутые. Ну-ну. А ты не задумывался никогда, что если бы не женщины, вас вообще бы не было? К тому же я с тобой поспорю по поводу того, что нет ни одной женщины, которая была бы увековечена в веках. Не знала, что у тебя так скудны знания. Я думала, что ты знаешь намного больше, чем фамилии Цветаевой и Ахматовой. Я не буду тут тебе преподавать полный курс всемирной истории, приведу лишь только несколько примеров: Жанна Д"Арк, Екатерина I , Екатерина II, Анна Иоановна, принцесса Диана, королева Англии Елизавета, Маргарет Тетчер. И этот список далеко не скуден. Так что твоя теория по поводу зависти всех женщин к мужчинам рушится, как карточный домик.
Вторая твоя версия тоже не прокатывает.ПМС придуман не истеричками. Наше состояние перед критическими днями и во время их - это природа, и с ней не поспорить. А выдвигать какие-то нелепые теории, по крайней мере, глупо и бессмысленно. А Дашко, она и без критических дней истеричка. Просто если она срывается во время этих злосчастных дней, то у неё появляется красивое оправдание перед теми людьми, кого она послала или кому очень сильно нагрубила.
Я не склонна к гипертрофированному вниманию. Мне просто нужно внимание, как и любой другой девушке.Если ты мне его недаёшь, не остаётся ничего, как искать его в окружающих людях. Я не могу жить без любви, мне это необходимо как воздух. Я питаюсь этой энергией, я хочу сама любить, но мне так же важно, чтобы меня любили. Не знаю, откуда такое желание, видимо, не хватало ласки в детстве.То. что мне необходима твоя любовь, неужели ты считаешь это недостатком? Наоборот, мне кажется, тебе должно быть приятно моё желание постоянно видеть тебя рядом. Было бы намного хуже, если бы мне от тебя вообще ничего не было нужно. Ты этого, что ли, хочешь добиться, я не пойму? Ты пишешь, что тебе после "стройки" требуется "перекур". Выходит, для тебя дарить ласку любимой девушке ( я ведь таковой являюсь) - это напряжённая работа, после которой должен быть отпуск? Если это так, то о какой любви может идти речь? Когда любишь по-настоящему, нежность к своей второй половинке - это счастье, а не работа. Но, видимо, у тебя другой взгляд на этот счёт, досадно...."
Всё, заканчиваю на сегодня титанический труд. Если к вечеру ( по-нашему) не о чем будет особо поговорить, то добавлю пространные рассуждения о женских попках вообще, о Бузовской в частности, а также о Титовых ( очень противно было эти рассуждения читать).

837

с Глама
Продолжение

missiya_nevipolnima  Сегодня, 9:02
Итак, тайные мысли Третьякова, растиражированные на всю страну:
" Руки проникают под одеяло и ложатся на её спину. Мне так нравится её торчащая попка, что кажется, что остальные части её тела созданы в довесок. Все поглаживания спины, шеи, рук - это лишь маршрут на пути к вожделенной жопке. Моя любовь к ней абсолютна. Я фанат ягодиц и этой частью Олиного тела восхищаюсь бесконечно ( ещё раз извиняюсь за авторские и корректорские ошибки в тексте, я дублирую оригинал).
каждая задница уникальна, индивидуальна, как сетчатка глаза. Со временем я обязательно сделаю фирму, делающую дактилоскопию женских попок. Предприятие будет называться "ЖЖ", думаю, что аббревиатура ясна. Тут даже сама буква Ж прописью напоминает задницу: два полукруга, не имеющие никакого смысла, но с огромным физиологическим содержанием ( простите, физиологическое содержание - это палка между ними?). Два подобных элемента, стоящие рядом, визуально образуют полукруги по краям, и круг в центре. Подобная фигура у народов майя считалась символом высшего сексуального наслаждения. Два полукруга, обращённые в разные стороны, олицетворяли противоположные начала: женское и мужское. Этот символ дошёл до наших времён как Инь и Ян - олицетворение противоположностей.
Всё это, конечно, бред, имею в виду символы майя и прочую чепуху. Просто показал, что подобная комбинация букв может быть наделена любой историей, что не маловажно для русского человека, любящего обсудить всякую ерундистику. Обсуждаемость практически равна запоминаемости, что говорит об удачном выборе брэнда и, соответственно, коммерческой успешности проекта "ЖЖ".
Но вернёмся к дактилоскопии женских ягодиц и тому удовольствию, которое она способна принести. Большего счастья представить не могу: старательно растираешь чернила на попе, наблюдая, как играет плоть под нажимом крепкой мужской руки. Можно было бы особо хорошеньким клиенткам рассказывать что-то вроде :" Вы знаете, для лучшего отпечатка необходимо чернила наносить похлопывающими движениями. Если вы не против, я приступлюк работе!" Просто ягодичный рай.
Олина же попка идеальна с точки зрения рисунка: слегка вздёрнутая, поджарая, тискать её - одно удовольствие. Я могу её гладить, целовать, кусать, шлёпать..."

Заказ Наивной: иллюстрацию представляю так: дородная тётя с попой, типа Водонаевской, измазанной чем-то синим, садится на чистый лист ватмана, или чего там ещё, или уже встаёт, а там отпечаток, с дыркой посередине. Глупость, да? Но дактилоскопия попы - вообще самая наиглупейшая глупость, а фирма по этой процедуре - это уже, наверное, по профилю врачей из Кащенко.

838

с Глама
Продолжение

missiya_nevipolnima  Сегодня, 13:34
Ну, вот ещё вам. Это, так сказать, набор из всяких типа Третьяковских ласковых слов , слов поддержки, участия, примирения, в общем, понимайте, как хотите:
На этот момент указала мне Фей в личке. Сама она хочет, видимо, в танке отсидеться. Помните, я приносила кусок, где в Калининград Третьяков пьяный приехал, Буз обиделась. Здесь он описывает продолжение этой ссоры, рассуждает в письме на эту тему, заметьте, пытаясь помириться!. Итак:" Мне кажется, играя в подобные игры, нельзя оставлять за тобой инициативу. потому что как только ты чувствуешь мою вину, уверенность в своей правоте начинает у тебя светиться сквозь закрученные плойкой волосы, а это значит, что обвинениям не будет предела, и ты выжмешь меня, как свои миниатюрные трусики. Даже хорошим букетом отделаться будет сложно, а значит, цена обиды вырастет долларов до двухсот".

Эти слова поддержки Третьяков написал своей девушке после того, как она живописала, что на 8 Марта на них с подружкой накинулись две тёлки, побили Бузову, а охранник, не разобравшись, выставил из клуба именно Бузову, да ещё никто из посетителей не заступился. Третьяков нашёл следующие ободряющие слова:" Девочка моя любимая, я тебе письмо написал. Проверь почту. Сильно тебя люблю! Никому не дам тебя в обиду! Буду обижать сам. :-( "

А эта переписка в сложный момент их отношений, когда Бузова увидела в интернете пять роликов секса Третьякова и Берковой. Она очень сильно переживала, трудно они опять находили нужные слова. Потом она более-менее оттаяла, написала ему нормальное письмо, отметив, что у неё , его маленького котёнка, ещё опухшие глазки. Вот ответ Третьякова:" Ну вот!!! Хорошо же?! Бывают же такие письма!!! Боже, как приятно, что ты иногда отходишь и становишься маленьким котёнком с опухшими глазками! У меня был такой котёнок, а потом выросла потрясающая кошка, она нарожала столько котят, что их девать некуда было, сука...И у нас всё будет так же. Нарожаешь детей столько, что девать будет некуда!..."

Не знаю, дорогие, тут у меня ноу комментс.

839

Звезды телепроекта «Дом-2» были замечены в одном из торговых центров Барнаула

11 ноября 2007 г. (17:46)

Звезды телепроекта «Дом-2» были замечены в одном из торговых центров Барнаула. Сегодня утром они прилетели в краевой центр, а вечером выступят с концертом для барнаульцев.
Как сообщил информационной службе радиогруппы «FM-Продакшн» организатор гастролей, в аэропорту ребят встретили два лимузина и внушительные секьюрити, что вызвало восторг у молодых людей. Приехали, в основном, «старички» телепроекта: Настя Дашко, Солнце, Ольга Бузова, Степан Менщиков, Сэм Селезнев, Тори и Рассел.
До концерта они еще встретятся с журналистами и побывают в одном из детских домов Барнаула. Между тем, ребята уже успели дать первые автографы барнаульцам: Настя Дашко приобрела себе домашние тапочки в одном из торговых центров, где была узнана посетителями магазина. На этом девушка решила не останавливаться, и отправилась за покупками в «Сити-Центр».
Кстати, Настя уже успела повздорить со своим молодым человеком – Сэмом. В целом, как отметил организатор гастролей, ребята спокойные, дружелюбные и им очень нравится Барнаул.

http://www.amic.ru/news/?news_id=77365

840

Собчак меняет «Дом-2» на «Спокойной ночи, малыши!»
25 Октября 2007, Чт 12:04
Ксении Собчак, видимо, недостаточно того, что ее видит по телевизору взрослое население нашей страны. Она захотела привлечь к себе внимание детей. Как сообщает «Твой день», Ксюша заявила, что желает быть ведущей передачи «Спокойной ночи, малыши!».

– Я с удовольствием вела бы «Спокойной ночи, малыши!», – скромно призналась Ксения Собчак. – Проблема только в том, что там давно и, чувствуется, надолго засела бывшая «Мисс вселенная» Оксана Федорова.

Собчак также поведала, что устала от телепроекта «Дом-2», что ей надоело постоянно ездить в Подмосковье на съемки, и она бы с удовольствием поменяла направление своей деятельности.

841

Ксюша Собчак сделала пластическую операцию!
9 Ноября 2007, Пт 10:09
По всей видимости, Ксения Собчак не хочет ни в чем отставать от Пэрис Хилтон, которая недавно увеличила себе грудь. Ксюша тоже решила прибегнуть к услугам пластического хирурга и изменить свою внешность. Относясь критично к чертам своего лица, она сделала себе новый нос, пишет «Твой день».

Собчак не было в России три недели. Ее отсутствие не осталось незамеченным, потому что она не появлялась на светских мероприятиях. Именно столько времени ей потребовалось, чтобы сделать операцию и пройти реабилитационный курс в клинике Лос-Анджелеса. В Америке Ксюша отметила свой 26-й день рождения. Как только врачи разрешили ей покинуть клинику, она тут же вернулась в Москву.

Вчера вечером Собчак приземлилась в Шереметьево-2. На лице телеведущей заметна небольшая припухлость и синяки под глазами, которые она прикрывала волосами. Но цель поездки Ксюша комментировать отказалась.

// afisha.mail.ru

842

C оффа. От Атташе.
Оф.сайт Роман с Бузовой
Сегодня в Барнауле выступают участники телепроекта ДОМ-2

Anna Сегодня, 19:37
Настя Дашко дейсвительно прошлась по нашим магазинам.

Была и на Олиной автограф-сесии и на концерте. Впечатления от концерта противоречивые.

Постараюсь к утру описать концерт.

Видео с Олиной автограф-сессии, надеюсь, будут побыстрее. Снимать было практически невозможно, толкотня страшная была. Фото позже.

Основное: Оля сказала, что Ромка в марте вернется на проект, в ролике будет.

Лимузины были белого цвета. Оля прилетела из Киева еще вчера в Барнаул и, наверно, поэтому у нее была отдельная иномарка.

Дашко не только повздорила с Сэмом, но и умудрилась позаигрывать с одним из секьюрити прямо на концерте...

843

c Пипкиного дома
от Anna

Концерт  участников ДОМ 2 в Барнауле

Как заметил в начале концерта  Степан Меньщиков, Барнаул встретил наших гастролеров холодом и двумя белыми лимузинами. А концертная площадка встретила зрителей плакатами многочисленных спонсоров, разнообразной  печатной продукцией ДОМ 2,  по ценам не сильно отличающимся от  торговой сети, журналами ДОМ -2 с автографами Солнца за 200 руб., открытками с изображением участников за 50 руб., плакатами - за 100 руб. Нашим гастролерам удалось собрать почти полный зал и надо отметить, что публика была разношерстная: от детей до бабушек, от юных девушек до брутальных мужчин.

Сразу о том, кто и сколько пел:

Степка – две песни и конферанс
Оля – две песни (зато концертные наряды новые)
Солнце – три песни (Мечты сбываются, Доброго пути, про третью врать не буду, не знаю, как правильно называется, но не Мячик)
Дашко – одна сольно, одна с Сэмом
Сэм – одна с Дашко и танец, конферанс
Тори - две сольно и одна с Расселом
Рассел – одна сольно и одна с Тори
Калганов не приехал.
Две общие песни - 15 клевых и Законы любви,  зачем-то исполнили два раза (один раз пропели Дашки)

Съемки  начала концерта вели  6 камер. Концерт  длился около двух часов, правда, было много сюрпризов от спонсоров в виде показа мод и различных конкурсов.

Концерт начался с выступления Степки  и его конферанса, весьма своеобразного по содержанию, но, в принципе, неплохо воспринятого зрителем. Тори у него  изначально оказалась сильной женщиной, способной падать на колени перед любимым мужчиной, потом бизнесвуман, а в окончание, не будем еще раз поддевать Тори…В отношении Рассела были затронуты извечные темы овечек, баранов и Молдовы…Надо отдать должное про Солнце скаламбурить не удалось, просто было упомянуто, что на подходе сольный диск под названием «Мечты сбываются» (а может это и был тот самый каламбур?) Про Дашко внезапно вспомнили, с какого холодного края она попала на ДОМ 2 и какие ужасные вещи на ней были одеты, да и любовь на проекте полгода ждать пришлось бедняжке.. Но ведь дождалась же.. О  Сэме ничего нового барнаульский зритель не узнал.

Про Олю в интерпретации Степки я напишу позже, это отдельная сюжетная канва прошедшего концерта.

Все неоднократно слышали песни, поэтому остановлюсь немного о личном впечатлении об исполнителях. Надо отдать должное зрителям, всех принимали ровно и цветы достались всем участницам проекта.

Степка. Мне показался в реале покрупнее, чем на экране. Как ни странно, производит приятное впечатление. В середине концерта уж не знаю почему, что бы провести конкурс вышел почти неглиже, только пальтишко было одето, да потом общественности были продемонстрированы белые плавки. Стриптиза не было, правда, его и не просили. При исполнении хита Бабы-бабы, эти самые бабы в зале так и не повелись на призывные движения Степки, за автографами по окончании концерта не ломились, в белый лимузин не запрыгивали. Ничего и не осталось Степке, как поддевать весь концерт Олю.

Солнце. Такая же, как и на экране. Мне показалось, что новый костюмчик на ней был, жаль, что  в темнющем зале не получились фотографии. Будем ждать официальные фото.  Зал воспринимал Солнце доброжелательно. Но мне кажется, что она очень отстраненно держалась, своеобразная вещь в себе. Качественно отработала три песни, особо не задерживаясь на сцене после них. Последняя вышла на автографы, первая ушла.

Тори. То же нет особой разницы с экранным образом. Белый брючный костюм был Тори к лицу.  Пела вживую и громко, правда, местами неплохо. Я думаю, перед второй песней Степка ей немного подпортил настроение. Степка объявляет: Эта девушка недавно сняла наращенные волосы.. Зал орет: Бузова!!! Степка: А что одна Бузова носит наращенные волосы? Зал опять: Бузова!!! Это так к слову. На автографы Тори не вышла, не королевское это дело.

Рассел. Большой ребенок, еле со сцены увели, цеплялся за нее…Небольшого росточка, ниже Тори, в трениках с мотней ниже колен, в кожаной куртке и бейсболке. Пел в живую, и, если честно, барнаульские женщины прониклись Расселом больше, чем Степкой. Автографы давал с удовольствием.

Дашко. Дашко и есть Дашко, зал принял ее тепло, особенно дети. Но Настена, если надеваешь декольте, не надо его каждые пять минут прикрывать рукой. Если надела короткое платье, то не надо его одергивать бесконечно, ты же на сцене. И не надо гладить барнаульских охранников по голове, входить в образ, так сказать, у них же и  жены могут быть, и дети…На автографах была. В супермаркете «Лента» тоже.

Сэм. Лично для меня он оказался самым неприятным в восприятии вживую. Не знаю почему, на уровне инстинктов. Танец его я не поняла, прогибающаяся под Сэмом сцена, думаю, тоже. Конферанс ниже плинтуса. Уважаемые домовцы, раз у вас там началась коммуна, так доверьте конферанс помимо Степки, хотя бы Солнцу. Не надо Сэма! Сэмик, отрыгивать в микрофон неприлично, забывать, о чем ты говоришь тоже. Хотя автографы раздавались с удовольствием. Единственный момент для меня в пользу Сэмика, как он Степку поддел.  Цирк был, когда Сэм пред Степкиным выступлением, объявил его: Встречайте главного жигало проекта! Степка возмутился: Жигало - это мужчина, который спит с женщинами за деньги. Сэм: А я про что? В результате договорились, что Степа просто любит женщин с деньгами. На автографах, честно, Сэмика  не помню.

Оля. Тонюсенькая очень, молоденькая, экран здорово ей килограмм и лет прибавляет. Новое концертное платье – золотое, второе - черное. Не знаю, что покажут, но Олю реально много снимали. И Солнце тоже. Зал воспринимал Олю хорошо, на первой песне вообще визг стоял, было бы еще лучше, если бы не было рядом Степки с его языком. Правда, держалась отстраненно от всех, напряг в отношениях сильно чувствовался. Первая вышла на автографы, последняя ушла.

Теперь о Степке и Оле. Перед первой песней он представил Олю примерно так: "В кого я был влюблен как мальчишка, когда был молод и быстр как ягуар? Чьи трусики висели перед моей койкой? Правильно, Ольга Бузова!" Конкурс был от спонсора, своеобразная Угадай-ка, но при чем здесь трусики? Степка, кто старое помянет, тому глаз вон. После первой песни Степка подарил Оле шарик со словами, что ты без них  не можешь же..Спонсор около шарика замечен не был. Каламбур перед второй песней приводить не буду, не камильфо. Это потом было, что Оля – жизнерадостная, оканчивает университет, идет на красный диплом, любит всякие бусы и т.д. и т.п. Маневры во время 15 клевых были еще терпимы, Оля реально избегала их. А вот в Законах любви на Ромкиной партии Степик пристроился к Оле, поймал ее за руку,  и довольно эротично начал не спеша целовать ее, начиная с пальчиков, все выше и выше. Оля превратилась в столбик, было от чего. Вы представляете коленопреклонного Меньщикова, целующего руку женщине? Мы представили. Короче, провокации были со всех сторон.  Это вкратце про них. Надеюсь, что Степке просто не чем было заняться больше.

Очень не понравилось, как Рассел вырвал у Оли микрофон после 15 клевых, когда по сценарию слова участников пошли. Вернул ей, конечно, микрофон, но на сцене мы увидели их оживленный разговор. Жаль, что не услышали. Солнце тоже Олю в конце перебила. Не красиво все выглядело.

Общее впечатление: Раздрай среди старичков более чем очевиден и не скрывался перед зрителями. Очень обособленно держатся  и не только одиночки, но и пары тоже. Каждый сам за себя. И мне показалось, что за кулисами бурно было, в смысле, дебаты велись далеко не в минорном тоне.

Фотографии:

http://www.asfera.info/reports_category/151/index.html

Отредактировано Imha (2007-11-12 12:20:31)

844

с сайта pipca
от Светланка

Блог Ольги Моцак
Фася 10-11-2007 15:03 :
У тебя Настя его(собачку) тогда не отняла, когда вы поссорились?
И вообще вы с ней помирились или как?
Ответь пожалуйсто!!!!!!!!!!!!!Очень интересно!!!!!

Оля Моцак 11-11-2007 22:29
кто же теперь его отдаст???

845

с сайта Ролей

12.11.2007 :: Диана Ботова вернулась в «Дом-2»
--------------------------------------------------------------------------------
Челябинка станет в кафе правой рукой Насти Дашко

  http://i035.radikal.ru/0711/83/2353fac751dc.jpg

В начале ноября все «старички» телепроекта пережили большое переселение. Теперь они живут в Москве, в служебных квартирах телеканала ТНТ, где в каждом углу понатыканы камеры. Влюбленным парам дали возможность осуществить свои мечты: кто-то записывает музыкальный альбом, кто-то делает актерскую карьеру, а вот Настя Дашко и Сэм Селезнев открывают свое кафе, и на роль первого помощника хозяйки заведения они пригласили челябинку Диану Ботову.
- На самом деле все не так официально, - сообщила нам Диана по телефону. - Просто у меня были временные трудности с жильем в Москве, и Сэм с Настей позвали меня пожить у них в новой квартире. Я, конечно, постараюсь помочь ребятам в организации работы кафе. Настя уговаривает меня остаться в «Доме-2» насовсем. Но у меня есть планы, которые рано раскрывать.
Диане купили диван
Оказывается, после переезда Сэма и Насти из общего дома им стало жутко не хватать общения и друзей. На проекте парочка жила три года. Ребята привыкли, что рядом всегда друзья, с которыми можно выпить кофейку и посплетничать. Поэтому, оказавшись в чужом городе вдвоем, они почувствовали себя очень одинокими.
- Чтобы сильно не скучать, я уговорила мою подружку и бывшую участницу проекта Дианку пожить у нас, - говорит Настя Дашко.
- Мы даже диван для нее дополнительный купили. Тем более мне сейчас очень нужна ее помощь, ведь в конце ноября мы открываем свое кафе. Внутренняя отделка уже готова. Сначала мы с Дианкой составим список посуды и других необходимых вещей, которые надо купить. На днях мы с Сэмом ездили на оптовый рынок, договорились, что у них будем закупать продукты. Нам еще предстоит составить бизнес-план. Все нужно хорошенько рассчитать. Мы взяли кредит для открытия собственного дела и должны его отдать. Многие ребята рвались нам помогать - Гена, Джикия, Надя Скороходова с Мишей, Карина, Саша Гобозов, Надя Ермакова. Но мы попытаемся справиться втроем.
Фишка - рецепты Насти Дашко
«Домочадцы» пока не хотят никого нанимать. Разве что шеф-повара. Сэму, Насте и Диане самим интересно попробовать себя в роли администраторов, официантов, закупщиков и бухгалтеров. Они мечтают об итальянском ресторане, где работает вся семья. Друзья уверены, что кафе станет популярным: ну кто не захочет выпить чашечку недорогого, но достойного кофе и познакомиться с героями самого яркого реалити-шоу страны? Тем более что все посетители автоматически становятся участниками телепроекта (в кафе будут работать камеры, и часть эпизодов выйдет в эфир. - Прим. ред.).
- Мы приготовили посетителям много приятных сюрпризов, - говорит Настя Дашко. - Во-первых, каждому гостю подарим маленький сувенирчик. Во-вторых, любой посетитель, пришедший в наше кафе, сможет пройти на кухню и с моей или шеф-повара помощью собственноручно приготовить блюдо для своих близких, друзей или любимого человека.
(Здесь угостят блюдами русской и японской кухни. Фишка заведения - яства, приготовленные по фирменным рецептам Насти Дашко. - Прим. ред.). - В пятницу, субботу и воскресенье в кафе обязательно будут проводиться какие-то мероприятия: стилизованные вечеринки, концерты, выступления участников телепроекта - Рассэла, Тори, Солнца. В этом плане я очень надеюсь на Диану, потому что по образованию она режиссер и ее опыт нам очень пригодится.
Название для кафе еще не придумали, но у ребят еще есть две недельки. А наша
Справка «КП»
Студентка Челябинской академии культуры и искусств Диана Ботова прожила в «Доме-2» около трех месяцев. Яркая, но неконфликтная девушка показалась местным интриганам слишком блеклой для проекта. Сговорившись, они выгнали Диану из шоу, даже не дождавшись дня голосования. За время пребывания в периметре у девушки было два ярких романа - с ревнивцем Олегом Тупицыным и рыжеволосым балагуром Артуром Бесчастным. После ухода с проекта Диана осталась жить в Москве, поддерживала отношения со многими «домочадцами», поступила в школу Останкино. Вот-вот девушка получит диплом телеведущей и будет атаковывать столичные телеканалы в поисках работы.
Источник КП
--------------------------------------------------------------------------------
http://romaolya.ru
"Роман с Бузовой" официальный сайт

Отредактировано Imha (2007-11-12 12:24:25)

846

с pipca

от  Lagy_in_red

  По поводу носа Ксении Собчак:

Газета "Телесемь"  № 47:

  http://i037.radikal.ru/0711/fc/428c2d878a58.jpg

Недавно в прессе появилось сообщение о том, что Ксения Собчак сделала в Лос-Анджелесе пластическую операцию по уменьшению носа. Как оказалось, в Америку девушка ездила совсем по другой причине.
- За год я наконец-то впервые смогла съездить в отпуск и отдохнуть, - заявила Ксения. - Я провела там три замечательные недели. А что касается пластической операции, у журналистов желтой прессы просто очень хорошо развито чувство юмора.

http://www.telesem.ru/tv_news/tv_news.php#a6

Отредактировано Imha (2007-11-14 17:55:44)

847

с глама

У Дмитрия Шмарова - новая девушка!
Дмитрий Шмаров уже давно,с самого ухода с проекта,встречается и фактически сожительствует с новой возлюбленной!
С Анютой Шуваловой Дмитрий познакомился ,ещё находясь на проекте и учась диджейству в клубах.
Солнце в то время была неприятно поражена обилием СМС от девушек на телефоне Димы,а также вдруг открывшейся в Диме склонностью "гульнуть налево",из-за чего и начались ссоры,приведшие в конце концов к расставанию.
Когда Дмитрий уходил с проекта,уже знал,что будет с Аней.
С Солнцем они теперь лишь друзья. Анюта не возражает,что Дима и Солнце встречаются в рамках проекта,но ревнует всё же к встречам вне периметра.
Сейчас Диме очень нужны периодические показы на ТВ,так как он раскручивается ,как диджей.
У Анюты и Димы нежные отношения.
На сайте "Одноклассники" на форуме Дмитрия,Анюта горячо поздравляет возлюбленного:
" С днём рождения,мой любимый!"
Диме исполняется 27 лет.

Анюта Шувалова - новая возлюбленная Дмитрия Шмарова.

848

с оф. сайта

Роль Семена Фролова и несколько вопросов к старичкам

Комментарии зрителей       

Навеяно вчерашней серией. Надоело смотреть нападки на Семена, одного из самых достойных участников проекта за долгое время. Ну что же вам так неймется-то? «Не любят, значит завидуют» — говорила Водонаева. Это фраза, как нельзя лучше, подходит к ситуации с Семеном. И есть ведь чему. Ну посмотрите, кто из наших долгожителей добился за 3 года чего-либо. Только Бузова. Ни великая певица с новым Еминемом (ха-ха), ни Дашко с Сэмом, ни тем более мастер режиссуры Степан. Не буду трогать только Солнце, не являюсь ее поклонницей и не отслеживаю ее достижения. А все вот эти, выше перечисленные, особенно с красными дипломами и приглашениями в Голливуд, так и сидят-сидят, все чего-то высиживают. Где же поклонники Ваших талантов, где многочисленные приглашения, где толпы фанатов? Что-то как-то негусто. И Семен, который на проекте, грубо говоря, без году неделя, уже чего-то добился. Порядочный, адекватный человек и не надо рассказывать, что он хитрый и выставляет напоказ свою мнимую порядочность, не верю. Все мы хитрые в определенной степени, просто у Семена к этому качеству не примешана наглость, способность предавать, хамство и много чего еще. И песни поет, и диск записывает, и клип снимает, и хозяин Дома-2, даже пусть так просто получилось, повод задуматься долгожителям!!!!, и девушка у него появилась, пусть со своими минусами, но эффектная, симпатичная. Да уж, есть чему позавидовать. Но зависть, дорогие мои, разрушает изнутри. И просто плохое чувство. Радоваться надо за человека, или вам это не знакомо???

А теперь вопросы к остальным. Дашко, где кабак? Он вообще строится, ремонт там идет или как? А то что-то тебя только и видно бегающей между квартиркой и площадкой. Что-то ты там говорила, что даже посуду мыть будешь сама. Это когда? В следующей жизни? Настенька, расслабься, жизнь идет, и должно быть какое-то развитие, немного войди в реальную жизнь, площадка — это уже не для тебя, хватит заниматься ерундой. Ты же одно время очень паниковала по поводу семьи, детей, так все это хотела, что все нервы Сэму вымотала. Ну и где? Что-то не заметно, что ты чего-то хочешь…
Виктория, почему у меня на столе еще не лежит диск с твоими песнями? А ведь у тебя есть вокальные данные, почему еще не слушаю твои шедевры? Может надо как-то над этим работать? А Рассел? Где твоя группа выступает? Продюсера у тебя нету, говоришь? А почему? Если ты такой талантливый, почему тебя еще не видно и не слышно? Или таланты у нас, как обычно, современниками не признаются? А может дело в другом?
Ну и Степан. Честно, Степка, ты многим нравился… сначала, в те далекие времена, когда ты был искренним, веселым, смешным в хорошем смысле слова. И что? Единственное твое достижение — количество тр….х девушек. Тебе же даже уже придумали прозвище соответствующее. Степа, стыдно. Этим можно по глупости гордиться, когда тебе 16 лет, и мозгов еще толком нет. Ну а в твоем возрасте, наверное, ценности-то должны быть другими.
Рустама вообще не могу понять. Иногда слушаю, умные вещи говорит, рассуждает по-взрослому. Но иногда такое несет, что уши вянут. Неужели негде свои таланты проявить? ДД последняя надежда?
Геннадия даже трогать не буду, он просто при НЁм))))
И еще одна вещь меня вчера покоробила. Девушка Оксана, хочется Вас спросить, вы всегда в постель прыгаете через 5 минут или это было просто так сказано? Вообще сама идея, познакомились, завтра поцеловались, послезавтра уже спят, для меня немного дика. Не буду рассказывать. что я девочка-ромашка и до свадьбы ни-ни, но и не так же должно быть. Фраза вот эта «Мне будет приятно, если он меня за сисюлечки тогать будет» — это вообще шедевр. Ну вот так тебя и протрогают за твои сисюлечки, а потом будешь удивляться, откуда соответствующее отношение. Вы ж там типа любовь строите, а не тр….ся с ходу приехали. И, по-моему, это нормально, когда девушка стесняется, да и парень вообще-то тоже, ведь они же друг друга только начинают узнавать. В общем, Оксана, искренне надеюсь, что это была игра на камеру.
Ну и вообще, может уже пора строить любовь, а не фигней всякой заниматься, ну или мечты там свои сбывайте. Скорее уже, пока еще смотрим.

Ольга Семенова

Отредактировано Imha (2007-11-15 21:03:27)

849

от pipca

Криминальное видео "Дома-2"

Участники реалити-шоу "Дом-2" больше занимаются не собственно строительством дома, а совсем другими вещами. Например, наиболее творческие "строители любви" записывают песни и снимают видео.

Так, скоро увидит свет новое видео от победителя конкурса "Хозяин Дома-2" Семена Фролова.

Клип на песню "Маршрутка" получается криминальным: с бандитами, драками, цветами, любовной историей и маршруткой в главной роли.

"Я – сценарист, режиссер, автор слов, композитор и исполнитель. Это полностью авторская работа. В главной роли я и Егоза", - делится Семен. Кстати, "Егоза" - это его девушка Лена Бушина.

Сюжет ролика незамысловат. Молодой офисный работник получил зарплату и едет домой, к любимой. Девушка же тем временем готовит ужин и выглядывает в окно: а не показался ли на горизонте ее возлюбленный.

По дороге главный герой покупает цветы, но тут его выслеживают бандиты, которые знали о зарплате. Практически на подходе к дому они всем скопом нападают на него, но счастливый молодой человек играючи с ними расправляется и приходит к возлюбленной Егозе не только с цветами и деньгами, но и целый и невредимый.

"Маршрутку" я написал давно, - говорит Семен. - Хотел записать клип, который бы показывали в маршрутках, но попал на "Дом-2" и дело встало. Только сейчас вот доделываю. Песня эта о любви, поется идиотским голосом. Моим! Я думаю, все получится душевно".

Съемки клипа проходят на территории "Дома-2", и в съемочный процесс вовлечена и львиная доля участников реалити-шоу. Так, Надя Скороходова перевоплощается в замученную кассиршу, а ее парень Миша Подоров предстает в образе провинциального бандита. Подельники у него, как у любого порядочного бандита, тоже имеются: изнеженный канадец Рома Коротких и бритая под "ноль" Оксана Иванова.

"В клип хотели сняться и другие девчонки, я не смог отказать и придумал для них маленькие, но очень убедительные роли. Девчонки справятся!" - улыбается новоиспеченный клипмейкер.

Жители "Дома-2" посмотрят это видео 18 ноября.
dni.ru

Отредактировано Imha (2007-11-15 21:15:19)

850

Очень хорошо отметил, ну это ещё не конец)))))
С родителями посидел, с друзьями немного и зафиналил все у Солнышка на квартире, теплый прием, близкие люди и конечно любимый человек.
Вообщем все супер!!!
С антидома сообщение от Димы Шмарова.

851

С Альтернатива
от АССОЛЬ

c Глама

C офсайта

kru7
11:15

Судите сами!!! Нарыто на форуме "Мой мир"

::::::::::::::Про Сему скажу следующее: Семья у него странная, ни то кержаки, ни то староверы – сектанты и детей в том же духе воспитали, ни курят, ни пьют спиртного, к сексу относятся крайне отрицательно и даже с отвращением, только как к мероприятию для продолжения рода. Детей растили в строгости, без тепла и ласки.
Семен, вырвавшийся в город встречался только с очень взрослыми женщинами. Он не гей! Как-то одна из них, работница общежития рассказывала потом, что сексом он занимался с ней ровно 2 минуты, без всяких прелюдий, под одеялом и с выключенным светом, при этом имел выражение на лице ужаса и отвращения. Вообще, это беда. Если с детства вдалбливать мальчонки в голову, что женщины нужны только для управления с хозяйством, а секс- это похоть и грязь, что может из мальчонки вырасти?
В городе он очень трудно адаптировался, был одинок и денег зарабатывать не умел совсем, засветился в рамках народного творчества (видели свидетельство в рамке? С него то все и началось), этим самым творчеством и заинтересовал проект, а что? Оперные певцы есть, реперы, эстрадники, писатели и пр.пр.пр. вот теперь и есть Семен со своими частушками. Он получил заем на выпуск диска и погасил этот заем выигрышными деньгами.
Зная его прекрасно, я вижу, что от проекта, он просто обалдел. И зарплата - деньги, которых он никогда и в руках не держал и еда, которую он в жизни не ел (в семье у него культ картошки, сало, капусты и молока) и бесплатное жилье ….. Это для него просто подарок судьбы. Что меня волнует? То, что он оттягивает секс. отношения с Леной, брезгует этим и боится этого. Но когда она все же склонит его к сексу….что же будет?
Обсмеет его на всю страну и как он это переживет?
А, за клип его мне просто стыдно! Имея такую поддержку оргов и все на халяву…..талантливый человек, освобожденный от всех забот ( зарабатывать деньги, кормить семью, думать о жилье ) мог бы создать шедевр….. Не вышло.
Все мы, кто его знает просто неудобно за него…И вообще , зря все он это затеял, психика у него слабая и мы считаем, что он испортил себе всю жизнь.

Отредактировано Imha (2007-11-17 01:06:23)

852

с оффа
Дела «перезагрузочные». Семен   
Интервью с участниками         

Перезагрузка случилась совсем недавно, но уже сейчас высказывается множество мнений об ее эффективности и подводятся предварительные итоги. А что думает о нововведениях Семен?
Перезагрузка свершилась, и уже можно подводить ее предварительные итоги. По-твоему, как она повлияла на шоу – стало лучше, хуже или ничего не изменилось?
На самом деле я ждал от перезагрузки изменений в концепции шоу. Было бы очень интересно, если бы эта концепция поменялась. До перезагрузки была грязь: участники решают судьбу товарищей – тех, кто вылетит. Я почему-то верил, что организаторы изменят вообще направление, что зрители полностью будут решать судьбу тех, кто находится на проекте. То есть от участников вообще бы ничего не зависело. Только от зрителей!

Что бы это дало, по твоему мнению?
Если бы зрители решали судьбу каждого участника, вообще бы все тут поменялось в корне. Здесь не было бы столько грязи, не было бы столько сплетен – этого ужаса.

Ты смело говоришь о такой концепции, потому что уверен в своей позиции при таком раскладе?
Да. Я почему-то искренне верил, что так и будет. Если бы я был организатором, у которого уже дофига бабла и который заработал на этом шоу много, мне было бы просто по приколу просто поменять вот так концепцию.

Иначе говоря, пока ты не в восторге от перезагрузки?
А особо ничего не изменилось. Я действительно надеялся на то, что будут перемены глобальные. Вот вы сами представьте: если судьбу участников стали бы решать телезрители, как все участники начали бы сразу меняться! Из самой-самой последней мрази… Мразь бы стала превращаться в ангелочка. Это что-то невообразимое было бы! Я думаю, зрителям было бы реально интереснее смотреть, как люди меняются на глазах. В лучшую сторону.

Екатерина Пугачёва

Отредактировано Терапефт (2007-11-17 03:33:50)

853

С Глама от Фейерверк
Сегодня, 19:45 сообщение 399
про гастроли в Барнауле

А Солнце, кстати, потом в клубе, мальчишку закадрила, сейчас СМСятся активно.

Еще какое дерьмо на сцене было, совсем не скрывались...Рассел так умудрился разборки на сцене с Олькой устроить, микрофон у нее вырвать...Степка руки распускал, вспомнил первую домовскую любовь...Короче, в один момент двум мальчикам со спортивными лицами вмешиваться пришлось, и это все происходило на сцене под Законы любви...

854

C оффа. От Infor.
"Роман с Бузовой" официальный сайт
Карину красавину выгнали на женском голосовании!
На этом женском голосовании с первого круга ушла Карина. Ни ведущие, ни старички не дали ей иммунитет. Для многих это было неожиданностью, в том числе и для Карины, потому что все говорили, что никто против Карины голосованть не будет, так как есть другие претенденты. Но те кто это говорил, так же с легкостью перечеркнули фотографию Карины...

20 Ноября 2007. Автор: Ольга Бузова

855

C Глама(выложено сегодня,может быть не новое,но я негде у нас не нашла)

"Дом-2" опозорился в Петрозаводске
Вчера Маша Станкевич посетила высококультурное мероприятие и осталась немало довольна - полутра делилась впечатлениями. В Петрозаводск с концертом приезжали герои телешоу "Дом-2" и пели песни. Маша, как давняя фанка сего безобразия, не могла не пойти. Большей частью на концерте присутствовали девочки периода полового созревания, но было сколько-то молодых людей. "Что вы тут?" - спрашивала у них Маша в попытках удовлетворить свое природное и профессиональное любопытство. Кто-то был со своей девушкой, активно смотрящей "Дом-2", кто-то пришел поглазеть на известных личностей, кто-то просто так пивка попить в общество, как Аркадий Варламыч Велюров на каток, развеяться. Муж Маши не пошел, жарко отмахиваясь от приглашения жены ("Чур меня, чур!"). Но в зале, говорит Маша, было много людей среднего возраста, наблюдались несколько ее былых сокурсниц, с кем она и замыкала в отсутствие мужа, не пожелавшего повысить свой культурный уровень.
Не меньше, чем зрителей, было фотоаппаратов. Сколько рук вздымалось в восторге навстречу песням, столько в этих руках было цифровиков и мобильников с камерой. Теперь на комьютерах 2-3 тысяч петрозаводчан лежит память о сием действии.
Концерт прошел не без ачипяток: во время вокальных экзерсисов Водонаевой (кто это?) внезапно отключилась фонограмма. Поет себе девка, поет весело и счастливо, и вдруг тишина... а по бокам колонки, потрескивая, стоять... и тишина... А народ-то счастлив..! Водонаева очень удивилась, обиделась и - Маша стояла почти возле сцены и слышала - что-то попищала, закрылась ладошками и убежала. Причем, строение зала таково, что бежать в гримерку ей пришлось у стены через зал, мимо бара - со сцены выхода за сцену нет. Бедняга... Маша говорит, что девка на крутой распальцовке, всем там шороху дает, сука гламурная, короче. Видимо, вот так к ней выразил свое отношение звукооператор. Потом, когда все "домовцы" вместе вышли вместе петь свою гениальную заставку к передаче, Водонаева к ним не присоединилась. Теперь будет думать, что Петрозаводск - гадкий быдловский город, где не умеют работать и оскорбялют звезд.
Помню, когда у меня однажды внезапно отключилась бац-гитара, песня даже не остановилась, пока я менял шнур. Потом выяснилось, что надо было сменить комбик, что и было проделано, благо запасной оказался в наличии. Вся операция была завершена к середине следующей песни, потому что такая ерунда, как поломка комбика не может помешать рок-н-ролльному угару. А здесь... Фу, попса... Хотя да, мы-то играли вживую.
Во время исполнения главного хита Бузова (эту помню, дохлая длинная блондинка, бесплатное приложение к какому-то лысому чуваку) вдруг заявила, что это она придумала сию песню, и все панки типа отдыхают. Я удивлен - песню слышал, причем тут панки? Хотя, если для кого-то панк - это "Наив" с "Тарканами", то вполне может быть...
Единственный положительный момент в "Доме-2", на мой взгляд, - это Солнце. Потому что я ее вживую видал на рок-фесте "Воздух-2006", где она была ведущей 3го дня, общнулся малость, взяв интервью, и понял, что девка совершенно без понтов, очень простая и какая-то настоящая, несмотря на сомнительную известность, как участницы этого телешоу. Вежливая и безотказная - со всеми сфоткалась, всем на бумажках расписалась. И ей это как будто даже удовольствие доставляло. Других не видал, но, по словам очевидцев, народ так себе, перегламуренная попса средней паршивости.
Подход Солнца к своему творчеству, о чем спрашивали на "воздушной" пресс-конференции, меня, как музыканта, немало порадовал: не хочу, говорит, как все, особливо, как Земфира, с коей ее постоянно сравнивают и уже достали. Хочу, говорит, найти свой звук, свой стиль, над чем сейчас и работаю. А вот когда найду... Поискать и поработать ей не помешает: услышав как-то где-то, как она поет под гитару, понял, что это не больше, чем Земфира-2. Хотя и неплохо. Думаю, у нее может выйти нечто иное, особенно если вспомнить опыт девушки именем Вика, делающей различные русские песни в электронной обработке: вроде, "Волга", а в то же время совсем другое.
Всем очень понравилось, как Солнце умеет зажигать народ, в отличие от ее гламурных "сожительниц". Даже на "Воздухе", помню, злые пьяные панки поначалу говорили "Фу, брысь, попса!", а потом слушали и даже хлопали. Заинтересовала людей.
Е
ще один занятный момент отметила на концерте Маша: отличаясь определенного рода сексуальной и округлостью в самых необходимых местах, она поначалу очень завидовала худеньким и стройненьким, таким как Водонаева и Бузова. Увидев же их живьем, вдруг осознала, что их "какая-то болезненная худоба" никакого интереса не представляет. Во, думаю, еще один удар по анорексии в шоу-бизнесе
Вобщем, шоу удалось. Хотя, дольше, чем сам концерт, народ будет вспоминать оключившуюся фанеру, ибо запоминаются самые яркие и интересные моменты.

Отредактировано Lika (2007-11-20 22:49:07)

856

С оффа. Атташе.
Аленкина гостевая (старая)
Водонаева 20.11.07 17:00
Привет дорогие. Сижу у любимого на работе, появилось время и я решила вас навестить. Я просто жду свою машину, она сейчас приедет и мчусь на встречу со Степкой. Он пригласил на Мисс ДИМ. Решила сходить тк и по нему соскучилась и развеяться надо. каждый день по 3-4 часа я занимаюсь вокалом. Пока ничего писать не буду, скоро сами ссе узнаете. У меня все хорошо, наслаждаюсь зимой и миром вокруг меня. ЗО ноября иду на тренинг:)) 25 декабря улетаю в Париж на Рождество, а 29 дек на 2 недели на Мальдивы. В эту субботу с любимым едем в Воронеж на свадьбу к подруге Наде.Вы ее знаете, она под ником Любимая писала в нашей гесте. Кокос стал жирный и пушистый, всем передает привет:))))
я живу хорошо, просто замечательно, как кот Мотроскин, только лапы не ломит и хвост не отваливается. Всю ночь сегодня читали Философические письма Чаадаева,умный чувак:))) Сегодня дочитывать будем. А еще недавно посмотрели Римские каникулы, чудесный фильм. В субботу была в Перьми, летала поработать, в клуб Семь пятниц.
машина моя приехала , целую вас всех, обнимаю. Скоро мы обязательно проведем домой инет:)))) Ноутбук я уже купила 50% готово:))))(просто старый умер)
всех цццццц
Алена

Водонаева 20.11.07 17:11
Вы знаете, что ч только что натворила:))) Позвонила Степе, извинилась и сказала, что не приеду. Водитель сказал, что пробки жуткие, да и я хочу гесту почитать, с вами побыть. Свободное время это роскошь для меня , инет тем более....:)))

857

Про сайт Ромы и Оли
Подарочек на полугодие сайта:(

Привет всем!
Сегодня нашему с Ромкой сайту romaolya.ru должно было исполнится полгода... И очень жаль, что на этом все и закончилось. Вчера сайт взломали. С сервера была удалена вся информация, что мы писали за эти полгода. Я не понимаю таких людей. Неужели больше им заняться нечем, чем им так мешал наш сайт? Сейчас ничего конкретного сказать не могу, скорее всего мы будем его восстанавливать.

Просто очень обидно:(
Ваша Оля.

Nezull Сегодня, 20:31 ( админ их сайта)
.....
Но про сайт правда к сожалению...((( 6 месяцев работы на смарку...

Отредактировано Терапефт (2007-11-27 23:16:21)

858

Челябинец приударил за Ксенией Собчак
Ведущая «Дома-2» отвергла ухаживания Василия Середонина, но оставила его на проекте

В минувший четверг в «Доме-2» поселился очередной челябинец. Через сутки, когда пришло время голосовать за одного из парней, все «домочадцы» единодушно выбрали Василия Середонина.
- Я пришел к Ксении Собчак, потому что уже давно ее люблю, - объявил всем Василий, - мы должны быть вместе.
И так как светской львицы в этот день на проекте не было, Середонин передал через Бородину букет цветов. Василий Середонин сообщил, что Ксюше еще один сюрприз, от которого она не сумеет отказаться.
- Что это будет за подарок, узнаете в четверг, - заинтриговал всех «домочадцев» наш земляк.
На следующий день Василий узнал, что Собчак отвергла букет цветов:
- Слишком он вялый, - небрежно произнесла Ксения Анатольевна, - да и с прыщиками на лице юноше надо разобраться.
- Все, я покидаю проект, тут же объявил Василий, - но, чтобы в моей жизни ни произошло, все равно я буду вместе с Ксюшей.
Кто уговорил 28-летнего челябинца остаться, пока остается загадкой. Но утром Василий решил остаться в «Доме-2» и тут же начал флиртовать с другими участницами проекта. Одной подарил воздушный поцелуй, другой нарисовал сердечко на замерзшем стекле, третьей отвесил комплимент.
- А Ксения Анатольевна не будет ревновать? - спросила одна из них.
Похоже, Середонин надеется именно на это.
P. S. Смотрите реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ-Челябинск, в 21.00.

ДОСЬЕ «КП»
Василий Середонин
28 лет. Член молодежной палаты при городской Думе в 2000-2004 годах. Аккредитованный журналист на 56-й Генеральной Ассамблее ООН. Участник реалити-шоу «Офис». Любит экстремальные выходки.
Около двух лет назад назначил себя Папой Петром Вторым. И объявил о появлении «Единой христианской католической церкви». В 2005 году, во время предвыборной гонки за кресло главы города, он стал полным тезкой действующего мэра Челябинска Вячеслава Тарасова. Но за неделю до выборов снял свою кандидатуру. Не женат.
Источник: КП
http://chel.kp.ru/daily/24008/84345/

859

"Дом-2": деревня бросила вызов городу
В "Доме-2" на ТНТ началось творческое противостояние "города" и "деревни". Зачинщиком его стал "хозяин "Дома-2" Семен Фролов, а противостоять ему и его команде "новичков" будут звезды реалити-шоу, переехавшие в столицу, — Солнце, Степан Меньщиков, Сэм и Настя, Тори и Рассэл.
Победитель конкурса "Хозяин "Дома-2" Семен Фролов с самого начала был крайне недоволен тем, что в московские квартиры воплощать свои профессиональные мечты переехали именно Солнце, Степа и пары Сэма с Настей и Тори с Рассэлом. Себя Семен считает куда более достойным отдельной квартиры в столице, а свои мечты более достойными воплощения. Ведь он, по собственному мнению, гораздо талантливее и плодовитее в творческом плане, чем реалити-звезды.
Чтобы доказать это, Фролов бросил вызов "старичкам". Он предложил сразиться в открытом творческом бою. Против шести звезд-горожан "Дома-2" Семен выставляет свою команду из шести новичков телепроекта, живущих на "поляне". Оценить, чьи песни, сценки и шутки окажутся лучше, предстоит зрителям. Команде-победительнице достанется приз от ТНТ, плюс Семен обещает передать сильнейшему свое право предоставлять иммунитет от выбывания на голосовании, который он выиграл, став победителем конкурса "Хозяин "Дома-2".
версия для печатиИсточник: Вслух.ру

860

Блог Ксении Бородиной
29 ноября 2007, 00:18
КОНКУРС!!!!!!
ПРИЗ 250 ДАМОК!!!!!
Придумайте название для салона красоты!!!!!!
С начала октября видется стройка солона, который открываю я вместе с Сергеем Зверевым!!!!! Открытие через 2-3 недели, а название нет!!!!! Официальное открытие 31 января, подробнее расскажу позже.
Спасибо, жду ваших предложений.
..с ветки Атташе

861

....с Вомен.ру.

ПРИВЕТ , КОМУ ИНТЕРЕСНО ПО ПОВОДУ , МОЕГО СУДА И ВСЕ ЧТО СВЯЗАНО КАК ВЫ ПОМНИТЕ С 22 СЕНТЕБРЯ ,!!!!!!!! ГЕНА ДЖИКИЯ !!! ПРИВЕТ , КАК ВЫ ПОМНИТЕ РЕПОРТЕР НАПИСАЛ С КП, ЧТО Я ЗАМЕШАН В УБИЙСТВЕ , !!! так ВОТ Я ПОДАЛ В СУД НА КП , И 23 НОЯБР Я ВЫГРАЛ СУД , ,,, СЧАС 29 НОЯБРЯЯ УЛЕТАЮ НА СВОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ В КИШИНЕВ , У МЕНЯ Д ,Р 28 В СРЕДУ !!!!! ВОТ ТАК , СКОРО ВЫЙДЕТ СТАТЬЯ С ОПРАВЕРЖЕНИЕМ ,ВСЕМ УДАЧИ !!!=)

862

...новость хоть и старая, но смешная.......

Тори И Рассэл Венчаются!

В сердцах Тори и Рассела – одних их самых ярких участников телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ - давно поселилась мечта обвенчаться в Лас-Вегасе. В наступающем году ребята намерены ее осуществить.
«Мы люди эксцентричные и амбициозные, кричали давно, что хотим обвенчаться в Лас-Вегасе, – говорит Виктория Карасева. - Свадьба здесь, в Москве, со всеми традициями-обрядами будет, но позже. Пока только Лас-Вегас».
Долгожданная поездка рассчитана на 11 дней и 10 ночей. Ребята побывают в Сан-Франциско, Лос-Анжделесе и Лас-Вегасе. «Руслан сначала хотел взять три звезды, но в туристическом агентстве сказали, что знают Викторию – три звездочки ей не понравятся, - улыбается Тори. – Да и потом, это же и свадебное путешествие, так что экономить не будем. И вообще, странно получится, если здесь у нас домработница, а там мы чуть ли не на улице ночевать будем? Нет уж».
Помимо венчания ребята хотят успеть исколесить три американских города вдоль и поперек. «Сан-Франциско, Лас-Вегас, пустыня, огни Лос-Анджелеса… Для меня поездка туда просто милое романтическое путешествие, где можно обвенчаться. А для Руслана это мечта!» - говорит Тори. В Лос-Анджелесе ребята проведут пять дней, с гидами посетят основные достопримечательности, а в оставшиеся два свободных дня будут ходить по своему заранее определенному маршруту. «Прежде чем отправиться в путешествие, я долго копаюсь в Интернете, ищу информацию и адреса, куда я хочу отправиться, - рассказывает Рассэл. - В Лос-Анджелесе мы посетим компанию Universal, там наверняка есть музей. Очень хочу все увидеть своими глазами, прочувствовать атмосферу. Далее обязательно Аллея Звезд - это очень борзо! Также сфоткаемся на фоне огромных букв, знакомых каждому, - Hollywood. А далее Лас-вегас… - мечтательно тянет Рассел. - По пустыне шестьсот пятьдесят миль, а вдалеке огни ночного города, как мы и мечтаем. Ну, в казино обязательно, соточку-другую баксов просадить. Но не больше, иначе засасывает».
Свадебное платье Тори уже заказала в московском ателье и повезет его с собою в Америку. «Но я покажу это платье только в день венчания. Я верю примете, что жених не должен видеть платье до свадьбы. Это действительно работает! Второй раз без жениха я остаться не хочу! Мое платье будет без оборок и пафоса, но с декольте и по фигуре».
Отъезд в Америку намечен на 12 февраля, тогда же и состоится долгожданная помолвка Виктории Карасева и ее обожаемого репера Рассела.
Источник: Лариса Тимофеева "Слобода-Тула"

863

valinda написал(а):

антигламур
Аленкина гостевая (старая)

Элиза 28.11.07 22:28
Лариса
Скажите пожалуйста, Алене понравилось в Голландии? В общих чертах, что она рассказывала? Она была в Койкенхофе? Катались на речном трамвайчике? На площади перед музеем мадам Тюссо по-прежнему выступают артисты?

Лариса 28.11.07 22:34
Элиза,Аленке не понравилось,во всяком случае,она сказала,что второй раз там делать нечего. Я не спрашивала ее,где они были,но думаю,что все что можно,они посетили.

Лариса 28.11.07 22:44
Элиза,Аленка обещала дать фотки Леночке,чтоб она Вам выставила.Но дело в том,что передать проблематично,она вечно занята.Я с ней так же очень редко вижусь,правда перезваниваемся регулярно.Но я напомню Аленке о фото.

Лариса 28.11.07 22:47
Элиза,я говорила ей не ездить сейчас,но она кого слушает.Я ее отговариваю ехать в Париж в такое время года,нечего там делать.Может отговорю,посмотрим.

Лариса 28.11.07 22:58
Тем более она (Алена) на две недели на НГ едет на Мальдивы,согреется и перегреется.

Альбина 28.11.07 22:56
ЛАРИСАа вы не знаете, будет ли Алена учавствовать в новогодней церемонии в Доме 2? Может она будет выбирать номинации или сама будет номинирована...

Лариса 28.11.07 23:01
Альбина,Аленка должна там быть вместе с Кокосом,но записи еще не было,так что может все поменяться.Если запишуться,я Вам сообщу

Отредактировано Lyoka (2007-11-29 23:59:06)

864

В "Доме -2" устроили драку
В "Доме-2" на ТНТ началось творческое противостояние "города" и "деревни". Скоро участникам предстоит пережить настоящую драку.
Зачинщиком вражду стал "хозяин "Дома-2" Семен Фролов, а противостоять ему и его команде "новичков" будут звезды реалити-шоу, переехавшие в столицу, – Солнце, Степан Меньщиков, Сэм и Настя, Тори и Рассэл.
Победитель конкурса "Хозяин "Дома-2" Семен Фролов с самого начала был крайне недоволен тем, что в московские квартиры воплощать свои профессиональные мечты переехали именно Солнце, Степа и пары Сэма с Настей и Тори с Рассэлом. Себя Семен считает куда более достойным отдельной квартиры в столице, а свои мечты более достойными воплощения. Ведь он, по собственному мнению, гораздо талантливее и плодовитее в творческом плане, чем реалити-звезды.
Чтобы доказать это, Фролов бросил вызов "старичкам". Он предложил сразиться в открытом творческом бою. Против шести звезд-горожан "Дома-2" Семен выставляет свою команду из шести новичков телепроекта, живущих на "поляне". Оценить, чьи песни, сценки и шутки окажутся лучше, предстоит зрителям. Команде-победительнице достанется приз от ТНТ, плюс Семен обещает передать сильнейшему свое право предоставлять иммунитет от выбывания на голосовании, который он выиграл, став победителем конкурса "Хозяин "Дома-2".
dni.ru

865

с офф

Семен Фролов покинет «Дом 2» после Нового года?
Наш земляк приехал в родную деревню за открепительным удостоверением

Совсем недавно Семен приезжал в родную деревню Чурилово, что в Торопецком районе. Дома он пробыл один день. Приехал утром, а вечером уже должен был уезжать. Родители Семена рассказали нам, что он приехал, чтобы получить в местной избирательной комиссии открепительное удостоверение на выборы. Больше он никуда не ходил, весь день провел с родными.
Мы продолжаем публиковать ответы Семена на ваши вопросы
- Что тебе дает участие в проекте?
- Рекламу своего творчества. Я говорю об этом открыто, мои таланты заключаются не только в музицировании на гармошке. Есть у меня и другие, неизвестные пока телезрителям, способности. Я же многократный рекордсмен России за всякие творческие достижения!
- Надолго ли ты здесь? Как-то ты говорил, что после Нового года покинешь проект. Значит, совсем скоро уйдешь?
- Я не хочу здесь долго оставаться, это факт. Просто моя обязанность - давать иммунитет - до Нового года, поэтому я и обозначил эти рамки. Сейчас ситуация может измениться в любой момент, забегать вперед не буду.
- Чувствуешь ли ты негатив со стороны старичков? Или, наоборот, позитив?
- Особой радости я не чувствую, но не думаю, что они будут меня ненавидеть. По большому счету, не за что. Солнцу я когда-то помог... Кстати, недавно она поразила меня своим поступком. Когда я поделился с ней выигрышем, она говорила, что я исполнил ее мечту, она помогла человеку. Я даже подумать не мог, что Солнце может не разрешить нам с Леной пожить в ее комнате. Ведь фактически комната ей даже не принадлежит, там ее личных вещей нет, кроме кота Марселя. В общем, мне было удивительно услышать: «Ты меня во многом разочаровал, и я не пущу тебя ко мне жить!» Это я ее разочаровал?! Нет бы сказать, что я ее порадовал. Но тут так все интересно выворачивается.

- А с новичками как отношения складываются?
- Нормально. Вот один из них, Антон, успел мне бросить вызов на творческую дуэль – за десять дней снять клип. Я с удовольствием этот вызов принимаю и даже на мужском голосовании дам Антону иммунитет, чтобы он остался и посоревновался со мной.
- Уйдет ли Лена за тобой, если ли все же решишь покинуть телепроект сразу после Нового года?
- Даже думать об этом не хочу. Мое отношение она знает – это страсть, влечение, интерес, секс. Пойдет или не пойдет – решать ей.
- Ты пиаришь здесь свое творчество. Думаешь, что за периметром продюсеры начнут рвать тебя на части, люди кинуться раскупать твои диски? Чего ты ждешь?
- Я не думаю, что я кому-то особо нужен.
- Зачем тогда такой пиар?
- К той аудитории, которая уже есть, прибавятся еще люди, которые теперь в курсе, что есть такой Семен. Если им захочется чего-то национального, они будут помнить обо мне: «О, у него же куча всяких идей! Он же весь очень-очень креативный! А давайте-ка купим его диск или сходим к нему». Наполеоновских планов, типа, создать свой продюсерский центр, у меня нет. Зарабатывать много денег и гнаться за ними - это не для меня. Я хочу посвятить свою жизнь не деньгам, а творчеству и прожить эту жизнь так, чтобы самому было потом не стыдно.
- Что будет за периметром?
- Все, что не в периметре. Камер не будет. Здесь ведь такая же жизнь, как и там, просто более обостренная, что ли. Я не знаю, что будет, и не парюсь по этому поводу вообще.
Источник: КП

866

ЗВЕЗДЫ «ДОМА-2» ШАГАЮТ ПО МОСКВЕ
и разные статьи о Д2 можно почитать по этой ссылки.Не выкладываю здесь т. к. половина  из них старьё....
http://tnt.ya1.ru/starnews.php?id=778

867

....нашла на ветуе Атташе....скоро появится ещё одна "написательница" от ДД(((

THE OFFICIAL FORUM of ViBo!
Наташа Вс Дек 02, 2007 4:02 pm
Боня! Сейчас многие подались в писатели.
А ты не хочешь написать книгу? =)

maygirl Вс Дек 02, 2007 5:20 pm
можно мне ответить? будет, будет книжка..) чем Бонитка хуже других? ;)

868

Солнечные)
:rose:
есть информация по поводу

Съемок в новогодней программе Дома 2

Съемки будут проводиться  8 декабря примерно) с 14:30  до полуночи)
В здании холдинга) Встреча в Метро "Профсоюзная"
Желающие принять участие) пишите в личку) снабжу номером телефона) ответственного за зрителей) товариСЧа)))
Назовете ему:  Фамилию, Имя, номер телефона)
С собой иметь паспорт) принарядиться))) для торжественности)))
Атрибуты Нового Года)) раздадут на месте)))
Если съемки задержатся) и метро закроют) всех финансируют на такси по Москве)
Если перенесут место сбора в метро "Университет") всем сообщат)))

Отредактировано Логист (2007-12-06 20:04:03)

869

С оф. сайта
от Attache 19:15

Участник «Дома-2» Рассэл сделал Тори предложение

«Мысль о том, чтобы сделать Виктории предложение появилась у меня сравнительно недавно, - вспоминает Руслан. - Момент, когда мы начали с ней жить в московской квартире, стал переломным. Я понял, что Виктория не только роскошная женщина, прекрасная любовница, но и отличная хозяйка. Виктория – лучшая женщина из всех кто у меня был когда-либо». А вот Тори на размышления потребовалось не два года, а всего две недели.
«Я захотела замуж за Рассела через пару недель наших отношений. Я понимаю его, принимаю со всеми достоинствами и недостатками, - признается Тори. - Он будет идеальным мужем для меня!»
Предложение Руслан сделал весьма традиционно: с шампанским и цветами. «Я вошел и сказал: присядь, дорогая. Ты роскошная женщина, я роскошный мужчина, так почему бы нам не пожениться?» - делится репер. Рассел уверен, что свадьба – единственно верное решение для их отношений, а двадцать восемь лет – именно тот возраст, когда нужно жениться. Тори к такому раскладу готова не была, растерялась сначала, но быстро пришла в себя и дала согласие.
«Уверена, что зрители подумают, что я выхожу за Руслана только, чтобы получить квартиру в феврале (в начел 2008 года «Дом-2» будет разыгрывать квартиру среди влюбленных пар – прим.ред.). Так вот мне все равно, что подумают другие. У меня уже есть две квартиры в Москве. Мы с Русланом давно на проекте, и за все это время нам просто так ничего не доставалось, мы всего добивались сами. Мы любим друг друга, понимаем, именно поэтому будет свадьба».
Правда, обручальное кольцо парень пока решил не дарить, мотивируя это тем, что Виктория достойна только огромных бриллиантов, а пока он не в состоянии их преподнести.
Свадьбу сыграют в Москве в начале февраля, а после этого ребята повенчаются в Лас-Вегасе. Скорее всего, поездка в Америку и будет свадебным путешествием молодоженов.
Перед тем как жениться на Виктории Карасевой, Руслан Проскуров решил познакомить ее с родными – отцом и дедушкой. В связи с этим, в начале декабря ребята отправятся в Молдову.
«Это очень большой шаг для меня, - признается Руслан. До того, как я встретил Тори, у меня были отношения, которые длились девять лет. Однако, я так и не решился представить свою девушку родным. За те два года, что мы вместе с Тори, в Молдове мы ни разу не были, потому что я не был окончательно уверен в Тори. А сейчас – настал момент».

СЕМЕН ФРОЛОВ ГОТОВИТСЯ СТАТЬ ОТЦОМ

«Хозяин «Дома-2» баянист Семен Фролов, похоже, скоро станет отцом. Его девушка Елена Бушина подозревает, что беременна.
Тверичанин Семен Фролов участвует в реалити-шоу «Дом-2» на канале ТНТ полгода, и лишь месяц назад у него, наконец, появилась девушка. Он начал встречаться с Леной Бушиной из Екатеринбурга, которую он ласково называет Егозой. Семен еще не признавался Лене в любви, но говорит, что она стала очень дорога для него.
«Лену я очень ценю, уважаю, - рассказывает Сема. - Она для меня самый дорогой человек из всех окружающих меня людей. Естественно после мамы с папой и сестры. Она мне ближе, потому что с родителями я не живу уже давно, а у сестры своя жизнь. Лена мне очень нравится».
И вот на днях Лена заподозрила, что она беременна и отправилась в медицинский центр. Врачи пока не могут определенно сказать, действительно ли Лена ждет ребенка – на узи он пока не просматривается. Но и не исключают такой возможности. Как встретит Семен новость о беременности Лены, ТНТ покажет 9 декабря в 21.00.

СОЛНЦЕ СОБИРАЕТСЯ ПОКУПАТЬ МАШИНУ

Участница телепроекта «Дом-2» Солнце подыскивает себе новый автомобиль. У нее уже есть две машины. Одну из них – «Пежо» она купила сама, а вторую «Ниссан Микра» выиграла на шоу во время конкурса «Королева «Дома-2» и сразу же подарила маме. Сегодня Солнце собирается менять свой первый автомобиль.
Солнце за рулем уже не первый год - на права она сдала, когда ей было всего семнадцать лет и лишь спустя год смогла забрать их в ГИБДД, когда стала совершеннолетней. Так что в своих требованиях к автомобилям девушка давно определилась. Она хотела бы приобрести что-то поновее, чем ее нынешняя машина, но совершенно новенькую иномарку из автосалона она пока не может себе позволить.
«Мне хочется, чтобы это была подержанная, недорогая иномарка, обязательно с автоматической коробкой передач, - рассказывает Солнце. - Я совершенно не понимаю тех девушек, которые специально покупают себе «механику», дабы доказать всем, что они могут быть настоящими водителями, наравне с мужчинами. На московских дорогах это просто глупо!».
Свою будущую машину Солнце пытается найти через знакомых. Покупать ее с рук, с помощью частных объявлений в газете или Интернете она боится.
Источник: КП

Отредактировано Alina (2007-12-04 19:33:51)

870

Кто будет звездить в «Созвездии»?   
Интервью с участниками       

Недавно кто-то из наших форумчан открыл на ветке «О шоу» занимательную тему. Оказывается, пока «старички» колесят по всей стране с гастролями, бывшие участники проекта тоже не дремлют. И в декабре собираются дать концерт в одном из московских ДК. Их проект называется «Созвездие» и действительно состоит только из выбывших участников «Дома-2». Я посмотрела на список приглашенных: большинство из них, и правда, поют или танцуют (Давид — опытный исполнитель баллад, у Ольги Моцак собственный сольный проект, Радуга — лидер рок-группы «Жестокий Февраль», и так далее). А что на концерте будут делать, например, Антон Бородин или Дима Чижевский, которые никогда не претендовали на лавры поп-легенд? Наших любопытных форумчан больше всего интересовало именно это. Что ж — все для вас, дорогие читатели. Я нашла в записной книжке телефон Давида Каландадзе, у которого около года назад брала интервью, и решила поговорить с ним.

— Это была идея Романа Третьякова, — объяснил мне Давид. — Он мне позвонил и попросил помощи. Я сейчас устраиваю корпоративные вечеринки, и он об этом знал. Сказал, что у него есть идея, и мы сделали общую концепцию: чтобы было много талантливых участников «Дома-2», которые быстро ушли и не смогли проявить себя на проекте. Посмотрим, как зрители это воспримут, будет это интересно народу или нет.
— Ну, с тобой мне все понятно — ты действительно поющий человек. А что на концерте будут делать участники, которые не поют и не танцуют — например, Наташа Кривозуб, Антон Бородин?..
— Завтра у нас будет первая репетиция, — сказал Каландадзе. — Там всем и дадут роли. Это будет не просто концерт, а мюзикл, типа сказки. Проведем два концерта в Москве, а потом, может быть, и по России поедем.
— Сколько песен будете петь? Штуки по две?
— Да, штуки по две, по чуть-чуть, чтобы не было перегрузки.

Больше ничего конкретного сказать о предстоящем концерте Давид не смог — он ждал завтрашней репетиции. И я решила позвонить Наташе Кривозуб — узнать, какую все-таки роль ей отвели в шоу-проекте.
— Наташ, здравствуй. Это корреспондент с сайта «Дом-2». Мы узнали, что бывшие участники готовят концерт. В числе приглашенных ты и Антон Бородин. Можешь дать по этому поводу какие-то комментарии?
— Меня спросили: «Участвовать хочешь?» — обстоятельно начала Наташа. — Я говорю: «Хочу!» Если напишу песню, то буду выступать с песней. Но дело в том, что скоро я улетаю. Двенадцатого числа прилетаю, а двадцать пятого опять улетаю. И на концерте смогу быть только шестнадцатого декабря, а двадцать пятого — не смогу. Но мне сказали, что там будет сниматься какой-то сюжет, и я шестнадцатого там буду не нужна. А так бы я с удовольствием поучаствовала и спела, — добавила Наташа. — Но проблема в том, что в Москве меня не будет. Я то и дело куда-то летаю…

Я пожелала деловой Наташе хорошего отпуска (судя по всему, у нее ожидается какая-то шикарная программа) и решила позвонить Антону Бородину. Может, он знает что-нибудь такое, чего не знают Наташа и Давид? Итак, через пять минут я уже набирала его номер.
— Антон, чем ты будешь заниматься на концерте?
— Я буду пить спиртное и принимать билеты, — весело сказал Антон. — Шутка! На самом деле, скорее всего, у меня будет миниатюра, что-то типа Comedy Club. В паре со мной будет Артур Бесчастный. А вообще у меня есть трек, который я пою, но ребята, с которыми мы этим занимаемся, сейчас в Питере, а без них я не смогу его исполнить.

Так выяснилось, что поют у нас практически ВСЕ — даже те, от кого мы ожидали это меньше всего. Может, даже Дима Чижевский откроет в себе новые таланты — например, споет дуэтом с Антоном Потаповичем. Получится новый вариант группы «Чай вдвоем»: «Очень горячий чай вдвоем»… А если без шуток — будем надеяться, что у бывших участников наберется достаточно таланта и свежих идей, чтобы дать фору умудренным опытом «старичкам». А что не «Олимпийский» — так это не беда. Мадонна, поди, тоже не с VH1 начинала.

P.S. Судя по всему, демо-версии песен участников проекта «Созвездие» когда-то можно было скачать на официальном сайте Ромы и Оли — об этом свидетельствуют поисковики. Но сейчас эта ссылка почему-то не открывается, зато на главной странице сайта можно увидеть объявление о концерте.

Маша Кудрявцева

871

от Атташе
Гламур

larochka Сегодня, 18:00
....
Видела вчера в метро Рому Третьякова и Любу Ткаченко.Люба перекрасилась в блонд.Третьяков кажется меньше ростом,чем в телевизоре и худенький,как подросток

Сегодня, 18:05
(О Ткаченко) Без ребеночка .Животик тоже не заметила.Я услышала краем уха,они про какой-то день рождения говорили.Вышли на Октябрьской.

872

пипкин дом

LARISA написал(а):

дОКОПАЛИСЬ?

с  Геста.Стёпки.
Саша его друг, она была на Дне Рождении Степана, когда Дашко пела песню, ее очень хорошо видно.Даже есть фото на ветке Репорт.и Шоу.В игру он бы не взял посторонию девушку.Гольбу привела Боня. У гольбы был и есть папик за периметром
а Сашу привел Степа. Она его давняя знакомая, а не его девушка.И Боня ее знает, ведь Боня была на Дне Рождении Степана.
07.12.07 19:58
.
Саша была там с парнем, слево от нее. http://keep4u.ru/full/071208/28c882c6d6b2a12b10/jpg
07.12.07 19:59
ю
Степку поймали с обманом

LARISA написал(а):

с  Геста.Стёпки.
Ну вот Степина Саша намылилась на свидание с ним. Саша помагает Степе играть в пару. И она все знает о Степе и Боне.У Степы не было любви ни кодной женщине на проекте кроме Бони. И Саша помагает им.Степан Меньщиков скоро всю правду нам расскажет и извенится за обман,за то, что обманывал играя на проекте,а за переметром встречался с Боней.Он нарушил правила проекта и обманывал нас телезрителей.Но есть причина этому и вот скоро мы ее узнаем.И то что мы узнаем , мы все ему простим.А Саша так часто приезжает на поляну, потому что присматривается, знакомится с правилами и с участниками, ведь она будет участницей проекта Дом2.  Ждите и не пожалеете, то что узнаете.   
Началась последняя игра Степана на проекте, а потом будет признание

Отредактировано Lyoka (2007-12-08 00:16:29)

873

Геннадий ДЖИКИЯ: «Мне нравятся раскрепощенные, развратные девушки!».
Видео

http://www.kp.md/img/genjikia/genjikia_.flv.html

Участник популярного проекта на ТНТ откровенно рассказал «Комсомолке» о своей жизни на «Доме-2»

«Я бы замутил с той, у которой четвертый или пятый размер груди»

- Геннадий, начнем, пожалуй, с главного: когда у тебя на проекте появится девушка?
- Сейчас у меня сложились близкие отношения с бывшей участницей «Дома-2» Яной Земит, она (если помните) раньше встречалась с Андреем Чуевым. И я делаю все, чтобы она вернулась...
- То есть?
- Общаюсь с ведущими, и вообще, делаю все возможное, чтобы Яна стала полноправной участницей проекта и пришла на «Дом-2» в качестве моей девушки. Пока мы притираемся друг к другу, разбираемся в отношениях, смотрим, одинаковые ли у нас интересы.
- А без Яны никак?
- Конечно, у нас есть девочки на проекте. Две сестры, например, Оля и Вика. У одной пятый размер груди, у другой четвертый... Я бы с ними замутил, но они почему-то не поддаются. Мне нравятся раскрепощенные девушки, развратные, но сестры для меня не вариант!
- Может, их стоит научить, на курсы соблазнения отправить?
- Я сам им провожу курсы. Каждую ночь, с двенадцати и до шести утра, пытаюсь их развратить, но они не поддаются.
- А как же серьезные отношения с Таней? Вся страна переживала, когда видела скупые мужские слезы при расставании...
- Она приглашена на съемки новогодней программы. Таню я не видел уже больше двух месяцев.

«У нас с Рустамом по ночам бывают ролевые игры... Я шучу!»

- С кем из старых участников ты дружишь?
- С Сэмом и Настей, например. Я, кстати, третий человек, к которому Сэм ревновал свою девушку - сначала была Оля Моцак, потом Карина, и вот я. Но мы поддерживаем теплые дружеские отношения, и я, скорее всего, буду работать в их кафе в Москве по улице Профсоюзной.
- Кем?
- Администратором. Так что откроемся - заходите!
- А что у тебя с Рустамом?
- По ночам у нас бывают ролевые игры... Я шучу! В плане проекта у нас взаимовыгодное сотрудничество, мы понимаем друг друга, поддерживаем. Он тоже сейчас в поисках второй половины, ждет, когда к нему на «Дом-2» придет девушка. Еще у меня хорошие отношения со Степой. Он сейчас вплотную взялся за свое образование, преподаватели ему проводят лекции на дому, порой до глубокой ночи. Я часто прихожу к нему в новую квартиру, даже некоторое время жил там. Дело в том, что у нас в мужской и женской спальнях идет ремонт. Все мальчики живут в старом доме, девочки - в новом VIP-доме.

«Девочки собираются в «кооперативчики» за однополую любовь»

- Это означает, что на время ремонта о свиданиях участники проекта забыли?
- Свидания бывают, когда я, например, прихожу в комнату к девочкам без трусов и в приподнятом состоянии. Они не всегда поддаются, к сожалению. Сейчас в «Доме-2» наблюдается тенденция, когда девочки собираются в «кооперативчики», пропагандирующие однополую любовь: парням практически не уделяют внимания, спят вместе. Хотя должны спать так: мальчик-девочка, мальчик-девочка... Я как нормальный мужик выступаю исключительно за традиционные отношения.
- Что ты можешь сказать о новых участниках?
- Сейчас была перезагрузка. Я бы ее назвал так - абсолютно мертвая. Приходили ребята с громкими заявлениями, большими амбициями, но ничего не делали. К примеру, был один такой - Баритоша из Калининграда. На лобном месте он заявил, что через пару дней Рустама не будет на проекте, но чтобы его выгнать, нужно сначала разобраться с Геной, то есть со мной. Целыми днями он набивал рот бутербродами - с колбасой, с сыром, а в последний день он (извините!) обкакался и ушел с проекта. Вот такие к нам приходят люди - мямли, нецелеустремленные. А хотелось бы видеть рядом сильных игроков, способных на риск, которые могут дать отпор... Увы, сейчас их нет.
- Москва - миллионный город... Неужели не хватает «материала»?
- Я был на кастинге - это бесплатный московский зоопарк. То, что я увидел - кошмар! Приходят «куклята»: кто-то должен денег заплатить бабушке, прабабушке пять-шесть тысяч, кто-то бутылку виски проспорил, кто-то не постриг ногти и от него еще и дурно попахивает. У каждого свои цели. Яркие типажи бывают очень редко. Редко, но метко. Как я, например, Рассел. Интересные люди задерживаются. Например, я на проекте уже семь месяцев, хотя сколько раз был под ударом - не счесть! У нас же изменились правила. Раньше был иммунитет, его телезрители давали тому участнику, которого они бы хотели оставить на проекте. Сейчас появился антииммунитет. Зрители голосуют за человека, которого они больше всего не любят. Я лидировал четыре недели подряд, у меня было более 65% голосов. Люди меня не любят, но хотят видеть на экране.

«Одни сплошные дни рожденья!»

- Чего нам ждать в ближайших сериях?
- Сейчас начался конкурс «деревня против города», участвуют в нем шесть человек. На кону главный приз - право давать иммунитет. На днях состоялся первый этап конкурса - интеллектуальный. Смысл его в том, что ребята - это хомяки, которые сидят в замкнутом пространстве. Мы в норки запустили хомячков, обустроили им домики. После этого камера отдаляется, и появляемся мы - большие кабаны-хомяки. Я был Расселом, Лена Бушина - Тори, Степу копировала Пэппи (да-да, та самая Надя Ермакова - бывшая девушка Саши Габозова, которая любит приклеивать себе волосы), Настеньку Дашко показывала Наталья Варвина, Рустам был Сэмиком, Семе - нашему гармонисту в шапке-ушанке и валенках за 129 рублей - досталась роль Солнца. Очень, кстати, ему подходящая, если вы заметили, у него время от времени прорывается что-то женское. А вообще скоро в эфире покажут дни рожденья. У меня на днях был, у Виктории Боня, у Настеньки Дашко, Натальи Варвиной, у сестер. В общем, скучать не приходится!
Источник: КП

874

...с офа http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=419516
вчера, 22:57

привет ребята ))это Рустам!Ваш любимый)))))))Щас побуду с вами ,слегка.))love u )
привет дорогие мои недруги и те кто со мной .Я на поляне .Новости следующие -с Генкой рассорились ,да так сильно ,что не общаемся .,все это в сериях будет .Моя вина в этом -я пошутил ,но Геша обиделся .Ходит надутый и я тоже.Семка пропал !!Вчера он уехал и пропал с концами и тел.отключен!25 декабря я улетаю в Дубаи на 8 дней ,к морю -там +30 щас .По результатам двух туров деревенька моя лидирует в смс голосовании почти в 3 раза.Ща на поляне тихо .Лысая Ксюха только что подралась с Павликом ,Васенька улетел в Лондон ,Новый год отсняли .Водонуся моя сладкая дала потихоньку за батончики подержать.Чмок ))

Отредактировано Терапефт (2007-12-11 15:06:52)

875

С Гламура.
Glamour pie
Сегодня, 16:13
Рустам от Гены по лицу получил.... из-за Яны.... эх.. такая дружбы рушиться

Сегодня, 16:27   
Конечно. Рустам слишком глубоко влез в отношения Яны Земит и Гены. с смс поприкалывался - вот и получил по лицу...
А что касается, Семена, и всех дебатов здесь о нем, то вы уж простите, но после последних событий на площадке - я его просто не уважаю. Жаль, что зрителям не удасться увидеть то, как Собчак произносит главную фразу вечере- Семен, мне все равно, какая у тебя ориентация, но ты пидо...ст по жизни....

Сегодня, 16:31
Оксану просто вообще нельзя на люди без смирительной рубашки выпускать. на новом году подралась, в периметре опять подралась... мрак.. особо опасный участник - ООУ 

Сегодня, 16:49
А мне целых 64 телевизора это показывают.

Сегодня, 16:55  (про Семена)
А никто его не отпускал. он сам сбежал - вышел в кафе, позвонил водителю и сказал что он ему больше не нужен и ушел. Да, все ясно.. просто в среду то финал конкурса - а финал так сказать музыкальный - вот господин Семен решил доказать своей непутевой команде, что без него они ничего не смогут  у них трения сильные с Семеном, так как они не слушаются СЕМЕНА, который придумал этот конкурс )) 

Сегодня, 17:04   
А что подробней то??? Семен решил, что можно потихому съехать с темы - отдать деньги Солнцу, чтобы та отдала ребенку. 2 с половиной недели он успешно скрывал факт, что деньги были ему переданны, но мы то знали. в итоге тема поднялась. семен покраснел, побледнел и стал орать - что это его дленьги и он их никому не даст, потом решил сказать, что он не доверяет СОлнцу. собчак в шоке, ребята тоже. просят привести док-ва, что он не доверяет. он молчит. говорит - не скажу. потом собчак наехала еще сильнее, а он говорит - за периметром было - секрет  Говорит - я сам ВОЗЬМУ ДВЕ КАМЕРЫ (это ключевые слова, главное это ДВЕ КАМЕРЫ И ЧТО ОН ОТДАЕТ ) и поеду отдам ребенку деньги! я, говорит, не доверяю ей!  смешно, конечно, если бы в спекуляции Семена и в его желании примазаться к решению Солнца отдать деньги, не был замешан ребенок. Тут Собчак понесло, эту фразу и многие другие, которые я запикаю, сказала она в адрес Благодетеля. предложила отдать ребенку вторую сумму денег - а тут бушина давай орать - нет!!! он их мне отдал!! я их никому не дам!! так противно!! а самое смешное, что участники ему кричат - семен, как ты можешь не доверять СОлнцу, ты же когда отдавал вообще не знал, что она их ребенку отдаст??? ты же просто отдавал!! а Семен в ответ - никому не дам мои деньги )) в итоге руководство Семена помолчать попросили и не пиарится за счет ЭТОГО события. вот общий смысл...

Сегодня, 17:08 
знаете, Дом- 2 стал большой клоакой! осталось там совсем немного людей, которые еще остались людьми .. 

Сегодня, 17:13 
покажут, просто не все. а я не оправдываю степана, просто некрасиво как-то со стороны семена так себя вести. сначала решил быть хорошим - одал деньги, думал не возьмет, потом узнал что берет - чуть не умер на языке, а когда узнал для чего берет - вообще еле на ногах выстоял... решил потихому замять все с деньгами - не вышло. решил - сам одать, чтобы самому хороши быть - а только хуже сделал... мрак...
Кстати н НГ Миша намекнул наде на предложение. та обещала мау спросить 

Сегодня, 17:18
не верите  тогда смотрите эфир в четверг или в пятницу... съемки просто были в четверг и за пятницу и за субботу в связи со съемками нового года.
на самом деле и я не верю своим глазам и ушам, что можно спекулировать ребенком. а оказалось - можно.
насчет инфы 100 %  - понимаю, что смешно, но тогда я с вами прощзаюсь, никому доказывать не буду ничего. не забудть смотреть эфиры
а да, еще Бушина поругалась с Семеном - перед тем когда он сбежал - но это не причина )) 

Сегодня, 17:23 
никто меня не принуждает работать! коллектив у нас отличный и ребята есть, как вы сказали и плохие и хорошие.
Тори и рассел правда женятся. а вы удивленны? а если я скажу что 14 февраля? тоже удивленны? а если я скажу, что это розыгрыш квартиры?  многие за квартиру не только за пастуха выйдут, но и за овцу, котрую он пасет
что касается бушиной, то деньги она очень любит не легким они ей трудом в жизни доставались. но знаете, я считаю, что бушина то как раз влюбилась в семена! реально влюбилась, не могу сказать тоже и о нем  а кричала она про деньги - что выгородить его, так как понимала - тонет любимый, тонет...

Сегодня, 17:25
а вот вы и ошиблись - можно  начальство и сам канал настоятельно порекомендовали семену помолчать и не устраивать шоу на трагедии в жизни ребенка. отдал он деньги - от туда он и ехал - когда в кафе пошел и ... убежал.. но никак это с деньгами не связанно - с конкурсом связанно и с желанием обратить внимание на себя. он же понимает - пока он проекту ох как нужен

Сегодня, 17:29
рустам клиптоман.. простите - но вещи он ворует любые от очень дорогих до очень не дорогих
Генадий влюбился в Яну и теперь боится. что кто-нибудь попробует разлучить его с такой девушкой. она кстати с ним в молдову ездила.
что касается события с участием семена - на солнечном правильно поняли. а еще во время съемок нового года собчак его постоянно подкалывала как пришла, но никто кроме участников не понимал причины и ее шуток

Сегодня, 17:31
а зачем срусю выставлять? вы считаете что новенькие такие интересные? я нет.. руся сейчас играет роль хорошего мальчика - ведь нужен контраст...

Сегодня, 17:33 
Семен??? ну как же - из-за него столько конфликтов. тем более его выкинуть хотят участники - зачем же его так выгонять?
(Про Яну и Гену)
не смущает  у Чуя любовь. он нашел девушку - как он сказал - мечта его жизни

Сегодня, 17:37
Бушина умная девушка - жизнь ее била сильно, раз она умеет даже в такой ситуации для всех статься хорошой
уволят если узнают
насчет яны и гены - в чужую дущшу не залезешь. я могу только предполагать, когда я вижу отношения и слышу подробности а так... 

Сегодня, 17:42
а я не вижу Русю и Тори - в ситуации с семеном и деньгами - на лобном они решили что это отличный повод влезть в мастер и стали его защищать, а после пошли у солнца прощения просить и говорить - что это же шоу и т.д.
у степки есть человеческое, но он его старателно прячет,па иногда он переигрывает и сам из-за этого страдает. настя - слишком заиггралась и слишком много врет и себе и сему и зрителям. сэм - хороший он и добрый, но глупенький и тоже поледнее время ради квартиры на многое готов.
я буду с вами прощаться, но обещаю вернуться

*cпасибо, ПрозрачныйЧеловек*

876

С ветки Атташе...от Tatiana75

....наглядный образец того, как защищая кумира можно его подставить.....

У меня отец когда-то работал на ТНТ редактором выпускающих программ. Вчера праздновали его юбилей, собралось много народу в том числе и были его некоторые приятели по ТНТ. Короче, захожу вчера на форум, и смотрю инфу про Фролова Семена, этот участник признаюсь мне сейчас наиболее симпатичен, поэтому тут-же спросила у мужичка, работающего над Домом, показала ему инфу.Ну мы поделились мнением обо всем и он говорил, что эту инфу приподнес вероятно кто действительно работает или участвует в Доме2, лицо крайне заинтересованное и неровно дышащее к Семену, так как идет перевирание некоторых фактов, например, тот факт что Собчак как то назвала Фролова и это осталось за кадром, она сказала только когда-то "вот пиз..ол" , да и то сейчас Собчак просто обязана придираться к Семену, ниче не поделаешь, тем более Ксения никогда не была оплотом справедливого мнения на проекте,:) она и Семка отрабатывает таким образом свой хлеб, был конфликт, затем вранье то, что организаторы попросили помолчать Фролова, чтобы не пиариться за счет ЭТОГО события. Во первых передача денег Фроловым Солнцу была придумана не организаторами, а лично им, так что ответственность за то куда пойдут деньги и как он ими распорядится несет именно он и орги тут ему не указ, тем более читать морали там никто никому не думает, (наоборот поддерживается так называемая амморализация на проекте) .Во-вторых Фролову и так хватает пиара без этой затеи с деньгами, кому нужен такой пиар?? Еще Ксюха(не Бородина и не Собчак),:) но которая работает там сказала, что за шоу, его зрелищностью, возможностью сделать его более зрелищным следят кроме режиссеров также люди занимающиеся как я поняла психологией, пиар-движением ,как назвала она их специальность я не запомнила:)Поэтому, заметив как народ реагирует на то что долбают Семена, эту тему начинают развивать в нужном направлении режиссеры. Оказывается Сема получает за это хорошие платежные надбавки, правда не получает от этого морального удовольствия, Меньщиков же который постоянно его стебает, получает надбавку да еще и удовольствие :)

Про Оксану сказали лысую, оказывается Ксюха (моя)с ней приятельствует, говорит, вполне вменяемая и взрослая девчонка, и когда однажды она видела себя агрессивную на экране, то все критиковала, что мол, орала не так, выражение лица не то когда орет :)) так что все для зрителя, чем больше критикует тем больше интереса к персонажу и тем больше шансов получать хорошую зарплату. Генка ей тоже показался вполне вменяемым за периметром, говорит у него даже глаза добрые :))Рустам очень дружелюбный и располагающий к себе человек, нет того высокомерия которое сквозит от многих участников. Солнце часто звездит, хотя у нее много подруг среди персонала на площадке. Меньщикова говорит очень мало видела, да и как-то не удалось столкнуться, вечно какой-то груженый и суетливый.

Еще много интересных моментов рассказали, но просили "между нами". Впрочем, не такие уж они и интересные, бардак на шоу и отсутствие всякой морали он и есть бардак, деньги правят балом.

кстати, забыла вот по этому поводу "Сегодня, 17:55
А никто его не отпускал. он сам сбежал - вышел в кафе, позвонил водителю и сказал что он ему больше не нужен и ушел. Да, все ясно.. просто в среду то финал конкурса - а финал так сказать музыкальный - вот господин Семен решил доказать своей непутевой команде, что без него они ничего не смогут у них трения сильные с Семеном, так как они не слушаются СЕМЕНА, который придумал этот конкурс ))"
они сказали , что это личные, смелые и идейные домыслы автора по поводу того чего там хотел доказать Фролов :)вот слово в слово:) тут просто на лицо изначально негативное отношение автора к Фролову. Ноги растут оттуда. Кстати, оказывается Семен был очень недоволен, что Солнце решила отдать деньги , он ту девочку не знал, это был подарок, а она этот подарок без всякого к нему уважения тут-же передаривает другому, чтобы обелить себя, много по этому поводу ворчал, что она лицемерит, могла бы тихо подарить деньги ребенку, а не устраивать показушный фарс, ну что-то типа этого :) Он то не дурак, понимает что к чему. Вероятно его решение не отдавать деньги Солнцу идет оттуда. Они говорят, а может ТАМ придумали эту заварушку, и они могут быть просто не в курсе, такое уже бывало.
Вот ошибка Семена в том, что он логично не может выстроить свои претензии и мотивы,или просто молчит долго в ответ, другие люди тут же на полуслове ловят его за язык и начинают откровенно перевирать его слова и выдумывать что Семен там на самом деле думал. И еще сказали, откуда про Бушину такие подробности, раз даже они не в курсе про ее личную жизнь вообще.
Я спросила, а почему Семена преподносят сейчас только в негативном свете? Ну, говорит, основная мотивация и политика сейчас - не хотят терять последних поклонников старичков и соответственно деньги СМС за них, ведь впереди розыгрыш квартир, соотвественно "очерняют " сейчас Семена, их противника.

И вообще на мой взгляд действительно проскальзывает много личного от автора, например никакой лояльный работник ТНТ не будет называть Рассела пастухом и говорить, что ради квартиры женятся. Или это Солнушкины подруги или она сама или Степан Меньщиков. Больше некому. Хотя Степка мне всегда нравился , даже не смотря на травлю Семена, думаю просто актерствует так, надеюсь на это :(

Извините, что все в куче, просто вспоминала так :) Конечно понимаю, что моя информация может попасть в рубрику слухи, так как никаких явных доказательств нет - что там мне говорили, но, вам выбирать. А я решила зарегистрироваться и высказаться, что-то у меня за Семку этого душа болит, хотя знаю что многое там понарошку, но многое и правда.

877

С ветки Атташе...от Tatiana75

....наглядный образец того, как защищая кумира можно его подставить.....

У меня отец когда-то работал на ТНТ редактором выпускающих программ. Вчера праздновали его юбилей, собралось много народу в том числе и были его некоторые приятели по ТНТ. Короче, захожу вчера на форум, и смотрю инфу про Фролова Семена, этот участник признаюсь мне сейчас наиболее симпатичен, поэтому тут-же спросила у мужичка, работающего над Домом, показала ему инфу.Ну мы поделились мнением обо всем и он говорил, что эту инфу приподнес вероятно кто действительно работает или участвует в Доме2, лицо крайне заинтересованное и неровно дышащее к Семену, так как идет перевирание некоторых фактов, например, тот факт что Собчак как то назвала Фролова и это осталось за кадром, она сказала только когда-то "вот пиз..ол" , да и то сейчас Собчак просто обязана придираться к Семену, ниче не поделаешь, тем более Ксения никогда не была оплотом справедливого мнения на проекте,:) она и Семка отрабатывает таким образом свой хлеб, был конфликт, затем вранье то, что организаторы попросили помолчать Фролова, чтобы не пиариться за счет ЭТОГО события. Во первых передача денег Фроловым Солнцу была придумана не организаторами, а лично им, так что ответственность за то куда пойдут деньги и как он ими распорядится несет именно он и орги тут ему не указ, тем более читать морали там никто никому не думает, (наоборот поддерживается так называемая амморализация на проекте) .Во-вторых Фролову и так хватает пиара без этой затеи с деньгами, кому нужен такой пиар?? Еще Ксюха(не Бородина и не Собчак),:) но которая работает там сказала, что за шоу, его зрелищностью, возможностью сделать его более зрелищным следят кроме режиссеров также люди занимающиеся как я поняла психологией, пиар-движением ,как назвала она их специальность я не запомнила:)Поэтому, заметив как народ реагирует на то что долбают Семена, эту тему начинают развивать в нужном направлении режиссеры. Оказывается Сема получает за это хорошие платежные надбавки, правда не получает от этого морального удовольствия, Меньщиков же который постоянно его стебает, получает надбавку да еще и удовольствие :)

Про Оксану сказали лысую, оказывается Ксюха (моя)с ней приятельствует, говорит, вполне вменяемая и взрослая девчонка, и когда однажды она видела себя агрессивную на экране, то все критиковала, что мол, орала не так, выражение лица не то когда орет :)) так что все для зрителя, чем больше критикует тем больше интереса к персонажу и тем больше шансов получать хорошую зарплату. Генка ей тоже показался вполне вменяемым за периметром, говорит у него даже глаза добрые :))Рустам очень дружелюбный и располагающий к себе человек, нет того высокомерия которое сквозит от многих участников. Солнце часто звездит, хотя у нее много подруг среди персонала на площадке. Меньщикова говорит очень мало видела, да и как-то не удалось столкнуться, вечно какой-то груженый и суетливый.

Еще много интересных моментов рассказали, но просили "между нами". Впрочем, не такие уж они и интересные, бардак на шоу и отсутствие всякой морали он и есть бардак, деньги правят балом.

кстати, забыла вот по этому поводу "Сегодня, 17:55
А никто его не отпускал. он сам сбежал - вышел в кафе, позвонил водителю и сказал что он ему больше не нужен и ушел. Да, все ясно.. просто в среду то финал конкурса - а финал так сказать музыкальный - вот господин Семен решил доказать своей непутевой команде, что без него они ничего не смогут у них трения сильные с Семеном, так как они не слушаются СЕМЕНА, который придумал этот конкурс ))"
они сказали , что это личные, смелые и идейные домыслы автора по поводу того чего там хотел доказать Фролов :)вот слово в слово:) тут просто на лицо изначально негативное отношение автора к Фролову. Ноги растут оттуда. Кстати, оказывается Семен был очень недоволен, что Солнце решила отдать деньги , он ту девочку не знал, это был подарок, а она этот подарок без всякого к нему уважения тут-же передаривает другому, чтобы обелить себя, много по этому поводу ворчал, что она лицемерит, могла бы тихо подарить деньги ребенку, а не устраивать показушный фарс, ну что-то типа этого :) Он то не дурак, понимает что к чему. Вероятно его решение не отдавать деньги Солнцу идет оттуда. Они говорят, а может ТАМ придумали эту заварушку, и они могут быть просто не в курсе, такое уже бывало.
Вот ошибка Семена в том, что он логично не может выстроить свои претензии и мотивы,или просто молчит долго в ответ, другие люди тут же на полуслове ловят его за язык и начинают откровенно перевирать его слова и выдумывать что Семен там на самом деле думал. И еще сказали, откуда про Бушину такие подробности, раз даже они не в курсе про ее личную жизнь вообще.
Я спросила, а почему Семена преподносят сейчас только в негативном свете? Ну, говорит, основная мотивация и политика сейчас - не хотят терять последних поклонников старичков и соответственно деньги СМС за них, ведь впереди розыгрыш квартир, соотвественно "очерняют " сейчас Семена, их противника.

И вообще на мой взгляд действительно проскальзывает много личного от автора, например никакой лояльный работник ТНТ не будет называть Рассела пастухом и говорить, что ради квартиры женятся. Или это Солнушкины подруги или она сама или Степан Меньщиков. Больше некому. Хотя Степка мне всегда нравился , даже не смотря на травлю Семена, думаю просто актерствует так, надеюсь на это :(

Извините, что все в куче, просто вспоминала так :) Конечно понимаю, что моя информация может попасть в рубрику слухи, так как никаких явных доказательств нет - что там мне говорили, но, вам выбирать. А я решила зарегистрироваться и высказаться, что-то у меня за Семку этого душа болит, хотя знаю что многое там понарошку, но многое и правда.

878

...с ветки Атташе
ЖАРА // Пятница // 14 декабря
Впервые на московской клубной сцене участник реалити-шоу ДОМ-2 Руслан Проскуров(Рассел), читающий рэп на 5-ти языках, даст эксклюзивный концерт вместе со своей группой Negative Factor

Руслан Проскуров (Russell Pro), он же Negative Factor родился 21 июля 1979 года на юге Республики Молдовы. В 19 месяцев Nagative Factor теряет свою мать Марию и живет с отцом. Смерть матери очень сильно повлияла на всю дальнейшую жизнь Рассела. Он рано познал самостоятельную жизнь и еще в школе мечтал выучить иностранные языки и объехать весь мир.
Целеустремлённость помогла ему в совершенстве овладеть английским языком за долго до поступления на лингвистический факультет Университета. Помимо глубокого изучения английского и итальянского языков в студенческие годы зародилась непреодолимая тяга к хип-хоп и рэп музыке, которая в последствии вылилась в желание создать собственную группу (хип-хоп проект). Отсюда и началось раскрытие Рассела, как шоу мена и человека творчества. Он начал увлечённо прослушивать западный реп, влюбился в творчество таких мастеров, как 2Pac, Ice Cube, Snoop Dogg, Dr Dre etc. После года репетиций, основанных на хитах великих чтецов рэпа, Negative Factor начал писать собственные стихи. По словам Рассела, ещё не родился рэпер, который способен читать на 5ти языках. А он учился, работал, не сдавался и сейчас читает родные тексты на английском, французском, итальянском, румынском и русском языках. Осенью 2005 года, после двух месячного наблюдения за мощнейшим теле-проектом Дом2 на канале ТНТ, Руслан решил показать себя, свой талант жить красиво и своё эксклюзивное творчество на телевидении. Negative Factor твердит: «Дом2 популярен, как популярен президент в своей стране! Дом2 смотрят уже 100 миллионов людей. И каждый из них знает Рассела, а значит знает Negative Factor»
Вы задаётесь вопросом, почему Negative Factor? Он нескромно отвечает: «Negative Factor есть тот, кто превращает окружающий меня негатив в позитив». Поддержать выступление Negative Factor придут ведущие и многие участники популярного реалити-шоу: Виктория Боня, Степан Меньшиков, Настя и Сэм, Виктория Карасева, Алена Водонаева, Андрей Чуев, Солнце и другие…..
Также в эту ночь на сцене клуба ЖАРА DJ's Anie, Shved, Andy, MC Levan и ST
Источник: InDaRnB.ру

879

с оффа от Атташе
Блог Zetka. (Проект "Созвездие")

MoroZka 06-12-2007 19:43
Аааа скокА стоит?)) (билет)

zetka 13-12-2007 02:04)
не наю) рублей мож 300

Николай 13-12-2007 02:06
а из нынешного дома2 будет кто нибуть?

zetka 13-12-2007 02:09
да. третьяков, бузова и эрика.. они вроде возвращаются обратно))

Николай 13-12-2007 02:10)
а степа,сэм с настей,тори рассел будут???

zetka 13-12-2007 02:12)
вообще без понятия...
помню на собрании были давид, потапович, бородин с каким то рыжим хмырем, роксис, люба ткаченко.. а вот про степу очень не уверена

Николай 13-12-2007 02:15
это обычный дом культуры? там можно будет снимать на видеокамеру?

zetka 13-12-2007 02:15
ага, обычный) думаю что можно... но лучше позвонить и уточнить)

Николай 13-12-2007 02:18
спасибо,я,все не как не магу видеокассету передать,степану некагдо,а,ты у ОЛЬГИ МОЦАК директор,или продюссерр?

zetka 13-12-2007 02:22
дирехтар

Николай 13-12-2007 02:24
что то я не слышал не разу ОЛИНЫ песни на РУССКОМ РАДИО,на каком радио есть и ставят в эфире Олины песни?

zetka 13-12-2007 02:26
а кто сказал что они там есть? я тож не слышала))
в регионах на многих станциях. в москве - нет

MaryZu 06-12-2007 23:25
Ты думаешь стоит придти)))))????!!!!

zetka 13-12-2007 02:05
я пойду!

880

с офф от Атташе
Форум Черкасова Андрея

cherkasoff_119 01:37
Я же сказал!
Мы разошлись (с Ритой)! Ждём новую девушку! Новых чувств!

cherkasoff_119 00:33
Сёма сам настраивает нас против себя своими поступками.
Он меня разочаровал! Ребята!Я относился к нему нейтрально, но ситуация с деньгами- это позор для Семёна!

881

От Attache
вчера, 23:47
   Шоу-проект "Созвездие"
21 декабря, начало в 19:00
Заказ билетов http://biletmarket.ru/events/7391/

(спасибо Пэри)

Шоу-проект "Созвездие" 21 декабря в 19:00 в "ДК Прожектор", бывшие участники известного телепроекта.
Список участников:
Роман Третьяков
Давид Каландадзе
Ольга Моцак
Радуга
Эрика Хурс
Алена Роксис
Дмитрий Шмаров
Елена Беркова
Бородин Антон
Бесчастных Артур
Тачева Екатерина
Потапович Антон
Ткаченко Люба
Кривозуб Наташа
Ботова Диана
Трофимов Володя
Юрий Никитченко
и другие.
Сюрприз для поклонников. Вип-гости. Телесъемка.

882

Ребенок-робот - 2. (Ребенок-робот в опасности)   15.12 1800
ТНТ

В новом выпуске программы электронного малыша нянчат Рустам Солнцев с Мариной Шаньгиной и группа "Кровосток". Знаменитый участник "Дома-2" Рустам Солнцев еще до того, как в первый раз взял в руки подгузник, был искренне убежден, что он - лучший из отцов в этом мире. "Идеальные родители" Рустам и Марина развлекали ребенка катанием на мусоровозе, а по возвращении с вечеринки "великолепный папа" умудрился осчастливить сына открытым переломом руки... Группа "Кровосток" вволю наигралась в ребенка-робота. Ребята едва не сделали малышу парочку татуировок и пирсинг, но своевременное появление педиатра спасло младенца от этой участи. Каждый час они давали малышу новые имена. Он успел побыть Полонием, Владленом и даже Газгольдером. С такими родителями весело, но небезопасно!

...с Антихлама..

883

Спасибо Атташе

Форум Перевышко Анатолия

VendettaVera 14 дек, 23:34
Я ДЕВУШКА АНАТОЛИЯ!!!ЗА ПРОЭКТОМ!!!
понимаю ни каждый поверит,но это действительно ТАК!!у меня есть этому доказательство!я не думала,что друзья с Феодосии не просвящены о личной жизни их друга!!ни одна девушка не сделала и не сделает того,что сделала и сделаю Я для этого человека!!!и не надо затрагивать его татуировку на груди,это глупо и не тактично,так как это его отец!!!

VendettaVera 14 дек, 23:59
люблюю!!
после проэкта много перспектив!!у меня есть наши совмесные фотки,просто не очень хочется это все опубликовывать!мне все истории не приятны,но что поделать если так все вышло!!а я жду!я его очень люблю,с трудом приходиться смотреть на все происходящее!!

VendettaVera 15 дек, 15:39
он вернется!
вы не понимаете проэкт проэктом!!там можно переспать с девушкой без усилий!они сами лезут к нему в постель,пусть они сходят сума!!а он получает удовольствие!!))я уверена,что нужна ему только Я!никто даже и половины не сделал ради него,то что смогла сделать Я!!я в скором времени попаду на проэкт,и тогда все решится!разве вы не понимаете что это показуха!а Люда это просто грязная шлюшка!которая рада того чтоб остаться на проэкте предлагает мужикам трахнуть ее!!фуу но оно же мерзкая!!((

VendettaVera 15 дек, 16:49
я так не думаю!
не самое главное внешность!!хотя я считаю себя оч симпатичной!!главное внутрение качества!что эта Бузова умеет и имеет!!ОТВЕТ:НИЧЕГО!!а у меня есть все!!так что потухни!!

VendettaVera 15 дек, 23:04
Да, планы грандиозные!! Если все получится - жара будет!!Скучно не будет!!

VendettaVera 15 дек, 23:17
.....
не, ты не права! мы созваниваемся и общаемся. В чем проблема?

VendettaVera 15 дек, 23:19
Взорву там всех!! И не повезет кто будет и был с ним рядом!!

VendettaVera 15 дек, 23:21
....
Дело в том, что я очень его люблю, он дорог мне, понимаешь. и никому я его не отдам!!

VendettaVera 15 дек, 23:56
.....
большое спасибо, но сердцу не прикажешь, да и в жизни он не такой немного. это же шоу, понимаешь?

VendettaVera вчера, 23:01
Ну пойми же ты!!он мне нужен и я без него просто не могу!!!какой бы он нибыл он мне нужен!я же знаю какой он в жизни,я уверена что он себе подобного не позволит и не позволял!!это пиар всего лишь дешевый пиар!

VendettaVera вчера, 23:03
конечно заберу с большим удовольствием!!))не переживай!!

VendettaVera вчера, 23:08
Я состоявшаяся личнось в жизни!!У меня два ресторана в Питере на Среднеохтинском,да и в Сочи я имею много чего,это все мое а не моих родителей!!А Бузова,что она!она одевается на Черкизе,дешевка!!ты же незнаешь что я делаю ради него,вот и не суди незная!!!!!!

VendetaVera 00:38
ВСЕМ!!!!!!!!!!
сдержала свое обещание!!смотрите дамы и господа!!а ты плохой мальчик сиди сопи и пускай слюнки!!хахаха!!это тока НАЧАЛОО!!!

884

...с оф сайта..." Тексты телезрителей"...
Народ за и против Семена Фролова   
Комментарии зрителей       

От редакции:
Ваши письма по поводу деликатного денежного вопроса (и не деликатного его обсуждения участниками) пришли еще три дня назад. Семен тем временем успел выйти за ворота и исчезнуть. Можно ли это толковать как ответ на предъявленные к нему претензии? Или как таймаут?

Игра в благородство Семена Фролова
Наконец-то гуляющие по Интернету слухи были показаны по телевизору. Конечно, сколько зрителей, а тем более поклонников разных участников, столько и мнений. Для меня же очевидно одно: самолюбование Семена, его ненависть к людям, в данном случае к Солнцу, не знают границ. У меня хорошая память, очень внимательно смотрю серии и попробую высказать свое мнение по столь нашумевшей проблеме. Семен Фролов, став «Хозяином «Дома-2», на церемонии награждения произнес проникновенную речь о неравенстве соревновательного марафона, поскольку состязались мужчины и девушки. Поэтому он решил отдать Солнцу, занявшей второе место, половину выигранной суммы, а Солнышко тут же сообщила о передаче денег на благотворительные цели. Допускаю, Семен был в эмоциональном состоянии, но на лобном месте ведущая К. Бородина еще раз поинтересовалась у Фролова, действительно ли он принял такое решение, и Семен уверенно повторил, что он — мужик, поэтому от своих слов не отказывается. Для перечисления столь значительной суммы потребовалось время, у Семена появились новые идеи, он создал пару с Е. Бушиной, в коллективе не нашел ни с кем общего языка и, наверное, пришел к выводу, что совершил глупость. Естественно, в наш сложный век деньги всем нужны, можно пожалеть о своем поступке, но Семен должен был понимать, что его заявление снято на камеру и обратного хода нет. Мне кажется, он передумал отдавать деньги, надеясь на давность события. И его объяснение на лобном месте, что он якобы не доверяет Солнцу, сам хочет передать оговоренную сумму девочке, ведет переговоры, весь процесс будет снят на камеру и показан, — это всего-навсего отмазка. Семен! Не считай зрителей наивными, хотя и среди нас есть таковые. Неужели ты думаешь, мы поверим, что передачу такой суммы (не самой, а банковской карточки) незнакомым людям ты осуществишь самостоятельно?! Опять решил поиграть в благородство, засветиться на экране в образе положительного деревенского парня?! Что за чушь ты несешь, заявляя об обливании тебя «грязью» Солнцем?! Это как раз ты без конца упоминаешь ее имя в негативном свете. Не ты ли писал в «предсмертной записке» перед отлетом в Турцию, что с барского плеча половину приза завещаешь Солнышку?! А в последнем интервью «Комсомольской правде» в Твери заявил, что уже ОТДАЛ ДЕНЬГИ СОЛНЦУ, не забыв, правда, наградить ее нелестными эпитетами. Разумеется, С. Фролов выигранный приз не обязан был ни с кем делить. Он мог сам часть его отдать на благотворительность. Но ведь никто его не тянул за язык объявить, что он делится половиной выигрыша с Солнцем. А чего стоят сомнения Семена в ее честности! Не удивлюсь теперь, если подобные факты появятся в умело сфабрикованном виде от Фролова. И все это Семену нужно для того, чтобы завоевать дополнительную славу победителя, прослыть любимчиком зрителей, повышать свой незаслуженный рейтинг путем обмана публики для продвижения своего творчества. Можно простить все, только не спекуляцию именем девочки во имя своих целей, которые преследует Семен. Все это называется подлостью со стороны С. Фролова и никак иначе.
Телезритель Светлана Николаевна

Ярмакарка тщеславия
Сегодня я испытала то, что я, человек поживший и повидавший, не испытывала давненько. Сегодня поупражнялись в мерзости и тщеславии все участники шоу во главе гламоведущей Ксенией Собчак. Чувство омерзения вызвали все  — и Семён, который зажал обещанные пять тысяч, и мужеподобная Солнце, которая, пообещав их ещё два месяца назад за чужой счёт маленькой девочке, пыталась стрясти их с Семёна, и Собчак, которая, чуть ли не наступая на горло Семёну, настаивала, напрягая драгоценные связки, чтобы в «акт благотворительности» поиграла именно Солнце. Не помогла даже угроза великой Ксении об отлучении Семёна от шоу. В пылу борьбы как-то все забыли, что тогда перед объявлением итогов конкурса «хозяин дома» Солнце много и громко рассказывала кому и как она отдаст деньги, если ей их отдаст Семён, забыли, что уже тогда Солнце морально «наступила» на горло Семёна, забыли как некрасиво совершать за чужой счёт такие «красивые» поступки, забыли, что всё же это шоу с какими-никакими правилами, а не личная вотчина Собчак, которая, не стесняясь в выражениях (наша-то, образованная)  — хочет — выгонит, хочет — оставит, но потом всё равно выгонит, потому как ей, светлейшей, мерзок такой поступок Семёна, и как-то забывается ею моральный аспект поведение той же Николаевой, язык не поворачивается назвать её Солнце. А главное, все эти люди, громко кричащие на всю страну о горе человека — и Семён, и Ольга Николаева, и Собчак забыли, что важно, не кто вручит эту не такую уж большую сумму, главное, чтобы маленькая девочка эту помощь получила, а уж ей совершенно всё равно — чьи руки вручат ей эти деньги. Кстати, а мисс Светило просто так за всё это время навестила эту девочку? просто с коробкой конфет и куклой, или это не так интересно, как трясти деньги на лобном месте? Конечно, не интересно, это ведь участия требует, его-то где взять? Его с Семёна не стрясешь.
Телезритель Natali

Широкий жест за чужой счет
Солнце! Как круто — широкий благотворительный жест за счет Семёна!
Это удар ему в спину. Можно было заранее обсудить эту тему с Семёном до окончания конкурса. Все это понимают и тебя не одобряют. Действуй сейчас как предлагает Семён — пойти вместе никогда не поздно.
«Старички», прекратите хамские выходки, займитесь лучше своим образованием, расширьте кругозор, особенно Руслан — пантомима руками не всем понятна.
Телезритель Валентина Петровна

Позвони Собчак, она скажет кого выгнать
В очередной раз убедилась, что Семен не понравится большинству никогда. В условиях Д2 нужно всегда иметь пару камней за пазухой. А Семен не хочет их доставать, хотя и держит, наверное, целый мешок! Что имеет Семен против Солнца? Почему не доверяет? Конкретно! Камень давай! Ксения просто из кожи лезла, чтоб спровоцировать. И тут какой поворот — почему ты считаешь ее непорядочной? Это уже Ксения Анатольевна сама перевернула, передернула. Экшн, одним словом. Действия Семена вызывают возмущение, но это его собственная фишка. Как сказала та же Солнце про Рустама — он делает мелкие пакости всем, вот его фишка. Уже забыли, как всем хором хотели его выгнать после его второго пришествия? Однако ведущие не только не орали о том, что не могут сидеть с ним на лобном, но и еще иммунитетом награждали! А тут какие возгласы! Негодяй! Деньги зажал! Прочь! Выгнать! Мы все хотим выгнать, да вот незадача — есть иммунитет! Да там гнать надо пол-отряда в шею! Какой замечательный участник Середонин! Грудью закрывала! «Не пущу», — кричала. У нее сценарий, Середонина еще рано отправлять в отставку. Еще не всем нагадил, не со всеми переругался. Зато Рома — в самый раз. Все довольны. И овцы целы, и волки сыты. Не скандалит, не ругается на всю площадку (с содроганием подумала о Гене), ну не повезло с сестрами, хотел большой и чистой — получил билет на выход. И это, скорее всего, лучше для него же, не успел еще пропитаться и отравиться гнусной атмосферой проекта Д2, не разменялся на мелочи. Он, похоже, действительно за любовью приходил, а не пиариться. Ну да ладно, померла, так померла. Зато в очередной раз даже не удивил Калганов. Мерзость как она есть. Ведущие, не хотите выгнать вместе с Семой и Рустама? Негодяи отборные оба! За ворота! Но что-то сомневаюсь…
Телезритель Алиса

И еще от редакции:
Иногда, читая комментарии, можно сделать вывод, что вы, дорогие читатели, думаете, что в рубрике «Комментарии зрителей» мы публикуем тексты журналистов, ну или кого-то, кто имеет отношение к сайту, или к проекту Д2, или еще к кому-нибудь заинтересованному. Так вот — в рубрике «Комментарии зрителей» публикуются письма зрителей — и только. Отбираются они без всякой идеологии, редактор их не смотрит, цензуре они не подвергаются. С авторами мы (редакция сайта) никоим образом не знакомы. Это письма, пришедшие на наш конкурс «Напиши о Доме-2». О журналистах, пишущих для сайта, можно прочесть здесь. Тексты их находятся в рубриках «Комментарии к эфиру», «Репортаж со съемочной площадки», а также интервью с героями. Пожалуйста, смотрите внимательно на название рубрики, когда читаете те или иные тексты. Очень хочется, чтобы структура сайта была прозрачна. Комментарии к эфиру — это сидит журналист, смотрит эфир (тот же, что и в телевизоре) и пишет текст о нем. Репортаж с площадки — это журналист едет на Поляну, сидит там в аппаратной и смотрит несколько часов в камеры, а затем пишет об этом текст. Там же он берет интервью. А комментарии зрителей — это ВАШИ комментарии. Руководящей руки «ОРГОВ» в нашем текстовом круговороте нет вообще. Кажется, это очевидно. Если у вас есть какие-то вопросы про тексты на сайте — вы их можете задавать на форуме модератору Игорю Мальцеву, вот здесь.

Вот пишет юзер ОльгаФ: «это статья заказная».
Ольга, где вы вообще увидели «статью»? Вы оставляете свой комментарий под выборкой из 4(!) зрительских писем, в которых высказываются разные мнения по поводу происходящего. Разные, понимаете? Они и подобраны так, чтобы был очевиден спектр зрительских мнений. Будьте внимательней, что ли.
Если же вам кажется, что мнений недостаточно — то извините, это, собственно, всё, что вы нам прислали. Мы пока, слава Богу, сами не пишем письма вместо зрителей.
Спасибо за внимание.

И последнее от редакции:
Для Алевтины58. Если бы Вы увидели «массив» — у Вас бы не осталось никаких претензий к слову «отбор». Мы отбираем не «мнения», а всего лишь читабельные замечания. Читабельность — это относительная связность текста и отсутствие мата, только и всего. Если эти нехитрые условия соблюдены — любое мнение может быть опубликовано. Будьте объективны — не ищите черную кошку в темной комнате, когда ее там нет. Мы не занимаемся «формированием общественного мнения», этот момент лежит вне интересов сайта.

Отредактировано Терапефт (2007-12-17 21:25:50)

885

С ветки  Атташе
ПОЧУВСТВУЙ НАШ НОВЫЙ ГОД!

Из статьи:
"«ДОМ-2» ГОТОВИТСЯ К ВСТРЕЧЕ С МЫШЬЮ

На съемочной площадке самого популярного и продолжительного реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ Новый год будут встречать уже в четвертый раз. Праздник отмечают каждый раз по-новому, но всегда ярко и феерично. В преддверии главной ночи года, участники телепроекта рассказали, как они готовятся к встрече с Огненной Мышью.

КСЕНИЯ БОРОДИНА (писательница, хозяйка салона красоты и ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ):

«Встречу Новый год классно!»
Я мечтаю, что когда-нибудь в будущем я буду встречать этот праздник со своей семьей, заведу детей – это будет именно домашний праздник. Ну а пока буду веселиться в компании друзей. Скорее всего, сам Новый год встречу в каком-нибудь клубе, а потом, по традиции, улечу в какую-нибудь жаркую страну. В прошлом году ездила в Таиланд, в этом планирую полететь на Бали.
То, что наступает год Крысы, меня настораживает. Терпеть не могу это животное, оно – мое самое нелюбимое. Всегда боялась крыс, поэтому ожидать буду чего-то не очень хорошего, но, надеюсь, что все дурное пройдет мимо меня. Поэтому очень постараюсь встретить Новый год классно – ведь как его встретишь, так и проведешь.
Я желаю всем встретить этот праздник в атмосфере любви, благополучия, счастья, улыбок. Оставьте в старом году весь негатив, ненависть, злость, вражду и начните год с чистого листа. А еще загадайте себе новых друзей, возлюбленного, если такового еще нет. Ожидайте только светлое и радужное будущее, постарайтесь осуществить все то, о чем мечтали в старом году, но сделать по каким-то причинам это не удалось.

КСЕНИЯ СОБЧАК (ведущая реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ): «Я не жду от праздника ничего особенного»
Для меня встреча каждого Нового года – особенная, запоминающаяся и интересная. Этот праздник приятно встречать с друзьями в хорошей компании. Не нужно стремиться к каким-то изыскам, особенным приключениям. Нужно просто хорошо провести время и не ждать чуда. Когда ждешь чего-то экстраординарного, волшебного, а этого не происходит, то очень разочаровываешься. А если ничего особенного не ждешь, то все, что случается, воспринимается как чудо.
Самый запомнившийся подарок, который я сделала на праздник одному из своих приятелей, – огромная жаба, зеленая, вся в пупырышках. Дело в том, что этот мой друг коллекционирует разнообразных жаб. А мне однажды подарили седло. С таким намеком, чтобы в новом году я могла кого-то оседлать и куда-то проехать.

СОЛНЦЕ: «Ради праздника я научилась шить»
Я ожидаю от года Мыши, что мои мечты всё-таки исполнятся, это новый девиз нашей программы. Моя мечта – это сольная карьера. Я надеюсь, что мне будут поступать предложения. Хочу прокатиться по всей России со своим сольным концертом, хочу, чтобы людям нравилась моя музыка.
На Новый год я ничего особенного готовить не собираюсь. Мой любимый новогодний рецепт прост: взять денег, пойти в супермаркет, купить салаты. А самой приготовить лишь курицу – испечь её в духовке. Это у меня получается лучше всего. А со всем остальным не стоит заморачиваться, лучше предпраздничное время потратить не на готовку, а на себя, для того чтобы хорошо выглядеть в новогоднюю ночь. Или на выбор и подготовку подарков. Сейчас я шью игрушку – зайца грязно-розового цвета – в подарок одному человеку. Это уникальный для меня поступок, потому что я не умею и не люблю шить. Нитки, иголки – это муторно и нудно, а я не могу долго делать монотонную работу. Наверное, это будет самый дорогой подарок. Он сделан своими руками из моей бывшей кофты, и на него потрачено столько времени, сил, энергии, ниток и исколотых пальцев!
Желаю в Новом году, чтобы все вам говорили правду, только правду и ничего, кроме правды. Желаю, чтобы вся эта правда была не горькая, как это обычно бывает, а очень даже позитивная, хорошая и даже сладкая. Вот такую правду я вам желаю в Новом году.

СТЕПАН МЕНЬЩИКОВ: «Мечтаю работать на Новый год»
Мне хотелось бы отметить этот Новый год на работе. Попрыгать Дедом Морозом и заработать бабки. Выступая, я работаю и отдыхаю одновременно.
Самое радостное событие уходящего года – это наш переезд в город, моя учеба. Я прям катарсис ощутил. Еще радует то, что мой фильм «Влюбчивая Ворона» скоро увидит свет. Спасибо уходящему году за то, что в моей жизни появилась Саша. Она дает мне очень много свободы, она позитивный и радостный человек.
В этот Новый год на стол обязательно надо поставить сыр, ведь наступает год Крысы! Огненная Крыса для меня – это символ стремительного карьерного роста и страстной любви.
В мечты я не очень верю, поэтому под бой курантов я редко что-нибудь загадываю. Просто перед началом года решаю для себя, чего я хочу добиться в новом году. В основном осуществляется то, над чем я работаю, а не о чём мечтаю. Я считаю, что Новый год обязательно должен проходить в компании близких и родных людей.

СЭМ СЕЛЕЗНЕВ: «Встречу праздник в собственном кафе»
Я хочу встречать Новый год у нас в кафе. Я готовлюсь к празднику в хорошем настроении. Радуют смена обстановки, появление возможности самореализоваться. Кафе, бизнес, квартира – все классно и радостно.
Год Крысы у меня ассоциируется с чем-то очень ярким и страстным, непременно хорошим. С мышами у меня отношения веселые. Главный прикол – это Настенька и мышь. Любимая очень боится всякую живность. Однажды в старом доме она, увидев малюсенькую мышку, в считанные секунды забралась на шкаф и визжала оттуда. Я спас девушку от страшного зверя, а позже осознал, что мне для того, чтобы повторить Настин маршрут на шкаф, потребуется определенное количество времени и неплохая физическая подготовка. Я поразился Настиной ловкости, просто женщина-кошка! А еще, когда происходит очередная встреча Настеньки и мышки, я больше переживаю за последнюю: от такого крика та вообще теряет ориентиры, бежит, стукается о стенки. В общем, не завидую я несчастному серенькому созданию, что встретится на Настином пути.
Встречая Новый год, нельзя думать о плохом, ведь мысли материальны. Только позитив, положительные эмоции, настрой на нужную волну. Этому я научился у китайцев. Несколько лет подряд я встречал Новый год в Китае. Это было какое-то сумасшествие. Там сначала отмечается Рождество, потом – Новый год, затем я отмечал Новый год по российскому времени, а после этого – еще один местный Новый год. Правда, чаще всего я «доживал» только до нашего Нового года.
Я хочу пожелать всем, чтобы в новом году с вами рядом всегда было священное животное нашего африканского племени, не скажу какого. У нас это животное – лось. Почему именно лось? Чтобы в новом году вам все легко доставаЛОСЬ, весело жиЛОСЬ, много зарабатываЛОСЬ, все получаЛОСЬ!

НАСТЯ ДАШКО: «Я стала королевой, исполняющей желания»
Когда я была маленькая, то поругалась перед Новым годом с мамой. Мама хотела, чтобы у нас была искусственная елка, а я хотела живую. Тогда я решила пойти в лес и срубить елку сама. Конечно же, меня поймал лесник. Елку отобрал. Родителей оштрафовал. Мама очень сильно меня за это отругала. В итоге, мы с ней обе на Новый год плакали. И на тот Новый год мне не подарили подарков, потому что мама сказала, что из-за моего поступка Дед Мороз на меня обиделся.
Самый яркий подарок мне сделал папа. Когда мне было семь лет, он подарил мне десять долларов. Я тогда так обрадовалась, даже не знала, что с ними делать – то ли жвачек накупить, то ли шоколадок. Смотрела, как зачарованная, на эту незнакомую купюру, на которой был нарисован неизвестный дяденька… Потом убрала деньги в конверт, а ночью – снова доставала и любовалась.
Каждый Новый год я загадываю желание. Когда бьют куранты, нужно успеть написать свое самое большое желание на листочке, сжечь его, а потом – кинуть в бокал с шампанским и выпить пепел вместе с ним. Я два года подряд загадывала желания таким образом, и они каждый раз сбывались. Поэтому я обязательно буду загадывать желание таким же образом и в этот раз.
Хочется сказать, что самое главное в жизни – это эмоции. Не стоит расстраиваться, если у тебя какой-то сложный момент или что-то плохое произошло. Надо верить и надеяться на хорошее. Хочется пожелать всем в следующем году испытывать только самые приятные эмоции. Желаю всем как можно больше целей – когда у человека есть цель, он к чему-то стремится, растёт. Желаю, чтобы в сердцах всегда была любовь, и это была любовь не только к любимому человеку, но и к окружающим. Если каждый будет немного добрее к остальным, то весь мир будет добрее."

Источник:ТНТ-Якутск

886

С оф. сайта 

День 1317: Почувствуй себя хомячком
   
 
Старички приехали на поляну, чтобы принять участие в заключительном туре конкурса за право давать иммунитет. Ребята узнали последние новости — кто с кем и зачем. Надавали советов. Спели песню. А Настя Дашко еще и попросила Надю Ермакову сочинить маленькие стихотворения для меню в кафе Сэма и Насти. И рассказала, что одно из блюд, «Почувствуй себя хомячком», будет подаваться в клетке. Ребята хотят показать, что умеют и посмеяться над собой

887

C оф.сайта

Отец Семена Фролова застрелится, если сын вернется в Дом-2
Наш земляк сбежал из популярного телепроекта?

вопросы Семен Фролов не дал. В последние дни ему было совсем не до этого.
В «периметре» разгорелся настоящий скандал. И все из-за денег. Три месяца назад, когда Семен в поединке с Ольгой Николаевой (Солнцем) выиграл почетное звание «Хозяин Дома-2» и 500 тысяч рублей, он пообещал своей сопернице половину выигрыша. Ольга в свою очередь пообещала эти деньги маленькой дочери одной из бывших участниц проекта.
Время шло, и наши читатели всерьез стали подозревать Семена в присвоении доли Солнца. Совсем недавно деньги Семену отдали, но он не спешил передавать их в руки Ольги Николаевой. Наверняка у него были на то свои причины. Но Солнце не хотела ждать, она потребовала половину выигрыша Семена. «Домочадцы» с азартом включились в скандал. Конечно, все с упоением осуждали Семена, и лишь его девушка Лена пыталась объяснить причину «жадности» своего возлюбленного. Позднее в обсуждение этого вопроса включились тысячи телезрителей. Кто-то Семена осуждал, кто-то поддерживал.
Неожиданным окончанием этой истории стал побег «хозяина» «Дома-2». Несколько дней о Семене ничего не было известно. На третий день Гена решил отправиться на его поиски. Он нашел Семена в Лобне, у сестры, но разговора не получилось.
Наши читатели очень переживают за Семена и хотят узнать, что с ним происходит сейчас. Чтобы выяснить это, мы позвонили его отцу Владимиру Семеновичу.
- Сейчас Семен у сестры в Лобне. Он очень плохо себя чувствует. После этого скандала пережил гипертонический криз. У него был нервный срыв, и теперь ему понадобится его часть выигрыша, чтобы оплатить услуги докторов. Он отказался ложиться в больницу, но записался на сеансы гипноза, посещает психотерапевта и невропатолога.
Владимир Семенович очень переживает, и наш разговор часто прерывается: ему необходимо принять лекарство. Летом его пригласили на съемки проекта, он пробыл в «периметре» несколько дней и с тех пор уверен, что проект нужно закрыть во что бы то ни стало. Он вреден не только для его сына, но и для всех, кто его смотрит.
- Семен говорит, что вылечится и вернется на проект. Он не хочет меня слушать. А я ему сказал: «Если ты вернешься, я застрелюсь». И я не шучу, так и сделаю, чтобы хоть кто-то обратил внимание на то, что там происходит. Там просто царство зависти, лжи и предательства. Собчак постоянно ругается матом. Из Ольги Николаевой (ее называют Солнцем, на самом деле это Закат) делают положительного героя. Рустаму платят деньги за то, чтобы он устраивал склоки.
Отец с надрывом рассказывает об успехах любимого сына до проекта и о травле в «периметре». Он готов бесконечно перечислять заслуги и достижения Семена в области музыки. Отец искренен в своем негодовании по поводу проекта и в любви к сыну.
- Ему сейчас деньги на лечение нужны. И у дочери в феврале свадьба. А мы не можем им помочь. Я инвалид – сердце больное. У жены онкология. Семен выигранные деньги хотел отдать матери на лечение: лекарства очень дорогие. Но половину отдал Николаевой, а другая часть теперь нужна ему самому. Но главное, чтобы он вылечился и никогда больше не возвращался на этот проект.

Источник: КП

888

Attache

Трактир "Майская поляна"
Жизефина 19.12.07 19:16
Добрый вечер!
В следующий вторник, 25 декабря, 23:00, ТВЦ
"Скандальная жизнь" с Ольгой Б. Скандалисты года.
Там будет Май, его пригласили в качестве гостя на итоговую программу.

Оф.сайт Роман с Бузовой
admin 20 декабря 2007, 02:17
Хакеры продолжают вредить жизнедеятельности сайта и его хозяевам
В число пострадавших попала и Оля. Я уже не говорю про сайт, форум и прочее. Ящики повзламывали у админов, модераторов, на этот раз досталось и Оле... Непонятна только столь высокая активность людей, дабы навредить окружающим.
Оля сдала все экзамены на отлично и со вчерашнего дня на площадке. Так что с 24 числа Оля вновь на Ваших экранах и с новым имиджем. Оля сменила прическу=)
Сегодня Оля была прорабом, но вобщем как всегда=) Остались 2 серьезных экзамена (гос.), диплом и огромные планы впереди...

889

Семён очень оперативно откликнулся на обращения обеспокоенных поклонников.
С ОФФа:
   
    Ура! Наконец Сёма откликнулся! Первое его сообщение!
от что пишет Семён:
Добрый день, Павел!
Большое при большое спасибо за то, что поддерживаете
меня на этом совсем не простом телепроекте «ДОМ 2».

В компании АркТайм вышел мой дебютный альбом. Кроме
песен, уже ставших классикой, таких как Культура и
Евровидение, альбом включает в себя абсолютно новые
комические треки – Маршрутка, Геймер-Лузер, На!
Венчает звуковую дорожку альбома – Калинка-Малинка
в исполнении целого оркестра, состоящего… из
мобильных телефонов. За дирижёрским пультом –
Ваш покорный слуга Семён Фролов.

Диск также содержит видео “Евровидение”, за который
я был удостоен специальной награды ассоциации “Русские
Рекорды” – за самый малобюджетный (но невероятно
популярный!) видеоклип в истории мирового шоу-бизнеса!

Все желающие купить альбом с моим автографом присылайте
заявки на электронный адрес:lara@arktime.ru.
Не забудьте указать свой полный почтовый адрес

Цена альбома 300 рублей,включая доставку почтой
наложенным платежем.
С любовью и признательностью Ваш Семен Фролов.

Оригинал здесь:
http://frolov.ucoz.ru/gb/#sign

890

Новогоднее шоу "Созвездие"
Сегодня в 19:00 состоится представление шоу-проекта «Созвездие», где примут участие бывшие участники телепроекта «ДОМ-2»: Роман Третьяков, Давид Каландадзе, Ольга Моцак, Антон Потапович, Любовь Ткаченко, Роксис, Эрика и многие другие! Поклонников ждут сюрпризы! Ждём Вас в ДК «Прожектор» по адресу: 111123, Ул. 1ая Владимирская, д. 10В

ВХОД СВОБОДНЫЙ!   

с гламура

891

...С оф. сайта...
Неизвестные факты о Василисе.
Я знаю эту девушку много лет.
Что могу сказать...

Неформалка. Увлекалась спелеологией и оккультизмом.
Долгое время муссировала тему контроля иноплнетян над людьми.
Призывала всех искать чипы, вживленные пришельцами нам под кожу.
Потом познакомилась с несколькими фанатами выского напряжения, и стала бредить вечными двигателями, ионизаторами, катушкой Теслы, и магинтными полями.

Москвичка. Проживает одна в трехкомнатной квартире, в Люблино.
Где родители и родственники - неизвестно.

Обожает различных фриков.
Постоянно тусила в команиях неадекватных людей.
Обычно ведет себя очень спокойно, слегка затравленно, но раз в месяц выкидыват такое, что мама не горюй...

До своего 20-летия была убежденной лесбиянкой. Потом круто изменилась.
Начала всем говорить, что "научилась любить мальчика".

Стояла на учете в психиатрической клинике с 1998 по 2005 год.
Серьезно пила, принимала галюциногены (тарен, и др.).

Её ЖЖ.

http://vasilisa1210.livejournal.com/ вот её сайт http://www.vasilisa1210.narod.ru/

з.ы.
ЭТО НЕ ШУТКА, И НЕ ПРОВОКАЦИЯ.

892

ЗаКопченая Собчак

Ксения Собчак открывает в Сочи рыбную коптильню.

Скандальная телеведущая мечтает о славе знаменитых рестораторов и решила инвестировать свои накопления в город-курорт, где собирается открыть два рыбных ресторана с коптильнями.

– Представители Ксении консультировались у нас, – говорит администратор одного из самых известных ресторанов Сочи Ольга Ковалева. – Даже хотели войти в долю с нами, но мы пока отказались. Ксения – светская львица, а в ресторанном бизнесе нужна хватка и особые навыки.

Статья из номера 396
от 24 декабря 2007

893

Дом-2. Созвездие.Ирония судьбы продолжается

Если кто-то следит за тем, что происходит в Доме-2, то наверняка знаете, что его бывшие участники, во главе с Ромой Третьяковым, организовали концерт в "Прожекторе", который имел громкое название "Созвездие".
Стоит заметить, что концерт был на грани срыва. Так как Рома был идейным вдохновителем, а воплощать эти идеи, по договоренности, должен был Давид (один из самых красивых мужчин, которые были на проекте), так как по словам самого Давида, в этом деле у него есть опыт, а проще говоря он занимается организацей корпоративов, предполагаю, что довольно среднего уровня.
В итоге, мачо Давид, кинул всех и концерт должен был НЕ состояться, уж не знаю, по каким причинам он все-таки был.
Вход сделали абсолютно бесплатным, то есть финансово нисколько не наварились. Кроме того, зал был достаточно большим, а вот заняты в нем были всего три первых ряда. И то малолетними поклонниками жизни напоказ под названием "Дом-2".
Ведущими стали Рома и Люба Ткаченко.
Думаю, что будучи еще на проекте, Люба показала свое умение переигрывать и не тормозить во время. Тоже самое Любава продемонстрировла и на концерте. Она была в роли мамзель с рынка, с пирожками. Роль ей несомненно подходила, но она явно заигралась.
Из все еще домдвашных героев была только Оля Бузова, которая исполнила свою песню довольно зажигательно.
Отличилась, как всегда, Маша Политова, сказав, что животные все одного размера. Эх, Машенька, странно после этого слушать твои рассказы про то, что ты работала журналисткой, интересно, ты такие же тезисы выдавала?
Ну да речь не об этом. Созвездия как такового не вышло, потому как не было публики, видимо, тем самым зритель показал, что ему это неитересно.
К чему я это все рассказывала, вовсе не для того, чтобы принести Вам новости из "Дома", хотя возможно, кому-то это будет интересно (Если что, спрашивайте подробнее, я могу рассказать), а говорю я это все для того, чтобы люди понимали свое место и положение в жизни. Ведь в своем концерте, ребята то и дело возвращались к осмеянию самых ярких героев. Разве это творчество, когда ты осмеиваешь другого, выезжаешь за его счет? Ведь, если ты талантлив, ты можешь показать свои умения, свой интелект, свою оригинальность и неповторимость.
Тем более, что если ты считаешь себя творческим человеком, зачем делать это все под эгидой раскрученного бренда? Сделай свой бренд сам, будь, скажем Романом Третьяковым - мегашоуменом, а не Романом Третьяковым - бывшей зведой Дома-2, ведь согласитесь, разница весомая.
от Виктория Боняша

..от пипки

894

..с Гламура...
Kirmurza Сегодня, 21:49
Добрый вечер ! Сегодня в 10 вечера по REN TV будет передача про девушек, которые хотят замуж за олигархов. В первой части будет Наташа Рубцова из "Голод-2" рассказывать про нелегкую судьбу моделей. Но самое интересное начнется во второй части. Стриптизерша Тата мечтает уехать в Америку и открыть там дизайнерскую фирму. Лицо у этой Таты слишком знакомое!!!!!!!!!! Она была в Доме-2 и звали ее Наташа Пашкова, кажется. Кличка "Пьеро". Пыталась отбить американца у Камиллы Галеевой. Воть.

895

...очередная непроверенная сплетня ......с гостевой Степана...

От первых лиц сообщение: Миша и Надя Скороходовы заселятся в квартиру Степана после Нового Года. Поэтому была разыграна эта непонятная ссора между Сашей и Надей. Сегодня Собчак общалась с Надей на квартире Степана и говорила о свадьбе Миши и Нади.Степан Меньщиков покинет проект и уйдет к Бони. Смотрите последние дни Степана на проекте. Саша Харитонова зная об этом, захотела срочно стать участницей и ей вчера стала. А Степа не начует на квартире в городе, он живет у Бони.Саша скоро переезжает жить на поляну. Степа и Боня любят друг друга, женаты и она беременна. Смотрите последние дни Степки на проекте. Полученая информация проверена.Так что смотрите. А лучше запишите на видео. Степка и Боня счастливы.Ждите.

896

Блог Zetka
25-12-2007 15:11
сегодня исторический день!
Сегодня вечером открытие кафе Насти Дашко!!!)))
В честь этого события Ольга Моцак решила спеть для Насти свой новый Хит, который называется "До осени"
эфир в последний вечер этого года 31 января))) не пропустите))))
PS Настя, удачи тебе, жди нас часто на обед у себя в кафе))))))))

..от Атташе

897

La_carotte 14:22 Гламур.
Семен с Леной едут отдыхать на ГОА!!!
Сегодня они покупали путевки в турагенстве.Бушина выглядела отвратительно, страшная, наглая. А Семен скромный и вел себя достойно."
    с ветки Атташе)

898

Пипкин дом!

Степана Меньщикова выгнали с проекта. 

lola005
У Степы (и у еще ряда участников) закончился контракт. Когда стали подписывать новые, Степа начал залупаться по поводу зарплаты. Ему объяснили, что "согласно проведенным исследованиям многие зрители при появлении его лица на экране переключаются на другой канал, и не успевают вернуться чтоб посмотреть рекламу". Степа не просек. Тогда, после не большого совещания, ему обявили, что с ним расстаются. А его "красивый уход" - не более чем прикрытие.
Кстати Семен Фролов тоже объявил "свою цену" и еще кое какие новые условия. Ему навстречу пошли и мы опять увидим его на проекте Дом-2.
Имеется в виду, что его выгнали ОРГИ
"Красивый уход" Меньщикова - это скоро нам покажут. Там будет что то про Викторию Боню, их взаимную любовь и прочая ерунда.

Эта инфа не с гесты Меньщикова, а с оффа.

Cпасибо evk с антидома

899

http://irishkadd.mybb.ru/viewtopic.php?id=78&p=3

Врединка написал(а):

С оффа

demon47

С мест сообщают в пятницу на женском выгнали Марфу( покажут чепрез 6 дней), Гобозов
пока остался, Бородина таки не забыла и не простила

это инфа от одноного знакомого, который работает на тнт

http://forum.dom2.ru/topic/index.do?topicId=428715

900

с офф
от krutkovi

Милый Attache!)
С наступающим Новым Годом!
....................................
Надю на недельку отправили за ворота после потасовки с Василисой, а Гобозов в это время нашёл себе другую(бывшую участницу, вновь тусящую на проекте).
вот это загадка!)
зимняя сказка про Любовь продолжается...)


Вы здесь » Solntce » Период 2006-2008 г. » Новости, сплетни, слухи