Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/


Солнце в "реале" /архив/

Сообщений 1 страница 100 из 942

1

*

2

" Наверняка и у "блондинки с гитарой" появятся поклонники"--- ну это вот что такое?
И вообще впечатление, что одну и ту же статью, перепечатали все кто только успел( третья площадка опять(
Нас поклонников, и так уже целый флот, а будет со временем ещё больше) :playful:

3

Как перестала смотреть Д2. так мне кажется и все перестали. у меня большие сомнения
по поводу гастролей домовских. хотя Россия большая. всех прокормит. вот Созвездие Третьякова
все же гастролирует
Интересно какие трудности в выпуском диска Солнца- материальные или организационные. кто-то
должен спонсировать. сколько стоит выпуск диска. кто-нибудь слышал?
О видеоклипе я слышала порядка 300 тыс долл. если конечно не Семка  делает. рекордсмен по самому дешевому

4

Сашка написал(а):

сколько стоит выпуск диска. кто-нибудь слышал?

Я сейчас выложу ссылку на одну статейку называется она "Как пробиться молодым отечественным исполнителям"
Статья длинная, но там есть ответы на эти вопросы) и кстати там есть про ДД) как с его помощью пошла в гору карьера Берковой)
http://www.timeout.ru/journal/feature/1792/

5

Natali
Спасибо за статью
Итак. у Солнца путь-добиваться всего самостоятельно-самый долгий
Мне кажется молодые музыканты-режиссеры должны как-то организовываться и
ломать монопольную систему. не согласна с идеей централизации. высказанной Пригожиным.
Наоборот нужна децентрализация
Кушнир высказал реальный путь- менеджер- пиар-агент-продюсер
Что на сегодняшний день есть у Солнца? Я слышала только о директоре

6

Сашка написал(а):

Кушнир высказал реальный путь

Согласна)
но в нашем случае Солнце уже известная) то есть на экраны она пробилась, меня удивили расценки на показ клипа по ТВ. Не дешево совсем. И ведь нужно учитывать то, что песня должна выстрелить обязательно... Но и здесь как говорится, у Солнца есть те, кто хочет слушать её песни, интересно было бы увидеть клип, то есть она востребована сейчас.

7

Natali написал(а):

то есть она востребована сейчас

В том-то и дело что в этой идиотской системе востребованность у зрителей не так важна.
должны заметить в определенных кругах
Хотя конечно путь малых клубных площадок реален
Ротация и на ТВ и на радио стоит денег. канал 1А мне интересен. не так ангажирован
Слишком велика во всем этом доля везения
Переживаю. шишек много набить можно

8

Natali написал(а):

А я вот проо этот канал и незнаю ничего

Первый альтернативный. у нас по кабельному
Часто приглашают молодые группы . ориентирован на рок-музыку
Ведущие слабоваты. на мой взгляд Солнце бы справилась намного лучше

9

Сашка написал(а):

Интересно какие трудности в выпуском диска Солнца- материальные или организационные. кто-то должен спонсировать. сколько стоит выпуск диска. кто-нибудь слышал?О видеоклипе я слышала порядка 300 тыс долл.

Выпуск диска стоит совсем недорого. Дорого стоит раскрутка. С видеоклипами та же история, мы делали несколько лет назад, нам снимал Вадим Кошкин, очень интересный режиссер, талантливый, обошлось всего в 10 тыс. дол. Правда когда мы искали специалистов, то выяснили, что клип такого качества, если бы мы не напрямую работали, мог бы обойтись в сумму от 30 до 100 тыс. долл. 

Но вот чтобы его крутили, уже тогда надо потратить на порядок большую сумму.

10

Natali написал(а):

Нас поклонников, и так уже целый флот,

Ты знаешь, для шоу бизнеса, это все таки маловато.

Natali написал(а):

а будет со временем ещё больше)

а вот с этим я болностью согласна, нужен толчек, и хороший....

Сашка написал(а):

Как раздражает всеобщая халтура журналистская.

ну не бери все так близко, в виде такого небольшого пиара, когда человек уже ушел с этого криатива, это таже хорошо, самое главное хуже от этих статей ей сейчас не будет, факт, это я счетаю безболезненные статейки, чем например ахринительный пиар некоторых групп ввиде употребления наркотивов .........лучше уж такие, чем выливание помоев наголову публичного человека.

Сашка написал(а):

Интересно какие трудности в выпуском диска ......материальные или организационные.

мне кажется и то и другое, ну а самое главное это материал, его может быть много, но нужен скорее всего определенный, какой-нибудь чтобы все песни были связаны воедино. А самое гланое это хит, тот с которого пойдет раскрутка альбома, тот который будут ставить радио-станции, он может быть всего лишь один, но его нужно найти, тот один единственный на который можно будет сделать ставку, и впредачу ко всему, мое мнение он должен быть полностью не связан с бывшим "криативом", чтобы даже упомианий не было....

11

Немного дождя написал(а):

С видеоклипами та же история

Есть ли у нее такие знакомства?
Мне интересно вообще каков ее круг в музыкальном мире
А деньги кто-то должен вложить. на ТНТ вообще не надеюсь
вот глупость с их стороны был бы интересный эксперимент с продвижением Солнца

12

Сашка написал(а):

интересный эксперимент

вот реально, я бы такого эксперимента бы не хотела, в моем восприятии это тоже самое что Фабрика звезд, человек становится вне воле, поет то что скажут, выступает там где скажут, учитывая политику между каналами...........читала статья, что с фабрикантами какой-то там очередной по счету фабрики заключают контракт на 6 лет, так вот на протяжении этих 6 лет его могут держать на голодном пайке, а он не имеет ни влево ни вправо, а если решит на сторону переметнуться, большие не устойки.....
Мне всегда хотелось видеть кусочки роликов Солнца когда она читает стихи или особенно когда что-то новое поет, но мозгами понимала, что это тогда может быть в "чужом хозяйстве" а не ее, поэтому мы последнее время только если и слышали то только старое, а новое это ...впереди

13

gerber написал(а):

я бы такого эксперимента бы не хотела

Для Солнца и я бы не хотела. я этот канал вообще не выношу
Для них было бы выигрышно
Думаю какие-то обязательства перед каналом у нее остались. насколько выгодны они для нее?
У меня все же есть ощущение что есть и благожелательно настроенные к Солнцу люди на канале

14

gerber написал(а):

Это ты наверное имеешь ввиду Европа+
Они сначало пати устроили в Москве, а потом в Питере.

Там и других много было не знаю названий петь не могущих совершенно
А знаете группа такая "Амега" кажется называется
Солнце бы классно солисткой с ними выглядела. у них девочка энергичная такая. но в Солнце
магнетизма намного больше
Желаю Солнцу свою группу!

15

Сашка написал(а):

"Амега"

Когда Перова ушла из Лицея, она пела в Амеги, потом группа вроде расспалась, через какое-то время была создана заново, основа осталась таже 2 мальчика + девочка, если я ничего не путаю. Они поют попсу.
Туська, я посмотрела это что, вы у себя на даче такие цветы выращиваете?

Отредактировано gerber (2008-05-21 21:38:49)

16

gerber написал(а):

А ты можешь поверить, что в нашем шоу-бизе многие крутятся просто так не ради денег

Ты кого имеешь ввиду? молодых исполнителей или тех, кто готов вложить свои деньги в раскрутку? Есть ещё одна категория, которая зарабатывает на имени, бренде и использовав, продают, или попросту растаются, когда взять уже нечего.
Там все так не просто. %-)

17

Natali написал(а):

Ты кого имеешь ввиду?

есть молодые, которые на начальных порах даже я думаю готовы бесплатно работать на концертах, только бы что бы до публики донести свое творчество, а есть остальные которые рядом с ними...............

Natali написал(а):

ещё одна категория, которая зарабатывает на имени, бренде и использовав, продают, или попросту растаются

Для меня "темной" только не давно было открытие, я наивная думала что такие бреныд как ШАНЕЛЬ ДИОР Пако Раббан и .............это отдельно взятые компании, я чуть со стула не упала когда до меня донесли информацию что они все под одной корпорацией ходят.  :O у меня вот такое выражение лица было

18

с оффа
Как сложились судьбы бывших участников самого долгоиграющего реалити-шоу России
22.05.2008
На прошлой неделе проект покинула Солнце (в миру известная как Ольга Николаева). Одна из ярчайших участниц проекта предпочла уйти из «периметра», как только выиграла квартиру в Москве. Продолжать, мол, «сидение» дальше не имеет смысла. Меркантильно? Зато, наверное, честно.

Солнце пишет музыку
Хотя девушка покинула проект совсем недавно и выводы делать рановато, скорее всего, в Лету она не канет. Ольга продолжает заниматься музыкой. Сотрудничает со знаменитыми диджеями US-GLOBAL DEEJAYS. Вместе они сделали ремикс на песню молодой певицы «Мечты сбываются».
http://ural.kp.ru/daily/24102.3/328226/

Отредактировано ira (2008-05-22 00:23:55)

19

Всем привет! :flag:  Вот забежала, принесла, девчонки, кто умеет перетаскивать правильно, сделайте как надо. Статья из КП Пенза.

Солнце снялась в документальном фильме
Бывшая участница «Дома-2» расскажет о трудностях жизни за периметром телестройки
Назар БЕЛЫХ — 22.05.2008

Из личного архива

Не успела наша землячка Солнце уйти из периметра «Дома-2» (о причинах, побудивших пензячку покинуть проект смотри на сайте kp.ru), как жизнь у нее буквально закипела. Молодая певица успешно участвует в концертах со звездами нашей эстрады. А недавно Солнце стала одной из героинь документального фильма на «Первом канале». Программа была посвящена судьбам участников реалити-шоу.

Не секрет, что герои различных телевизионных проектов мгновенно становятся популярными в народе, но, к сожалению, так же быстро забываются поклонниками. Едва лицо того или иного кумира перестает мелькать на голубом экране или в Интернете, внимание к этой персоне остывает. Например, из одного из самых долгих  телепроектов «Дом-2» сумели пробиться «в люди» лишь единицы: Виктория Боня ведет программу на одном из каналов, Алена Водонаева поет с группой «Plazma», а Роман Третьяков с «Пропагандой». Вот собственно и все. Хочется искренне надеяться, что Солнце станет приятным исключением и сумеет покорить эстрадный Олимп.

Стоит отметить, что наша землячка уже не раз появлялась в эфире «Первого канала» в различных программах. В свое время она даже была одной из главных героинь шоу «Пусть говорят», которое ведет Андрей Малахов.

На этот раз съемочная группа канала сама приехала в гости к Солнцу. Пензячка комментировала историю печально известной Кристины Калининой, участницы реалити-шоу «Голод», а впоследствии и «Дом-2». Как известно, через некоторое время после ухода с телестройки Кристина умерла, оставив сиротой маленькую дочку. Долгое время участники «Дома-2» не знали о трагедии. На шоу был в разгаре конкурс «Кто в доме хозяин?», серебряным призером которого стала наша землячка. После Солнцу стало известно о смерти Кристины. Девушка приняла решение передать деньги, которыми с ней поделился от выигрыша победивший Семен Фролов, дочке погибшей Кристины.

- Меньше всего я ожидала, что эта история дойдет до телевидения, - рассказывает Солнце. - К тому же мне было неприятно, что вокруг этого раздули настоящий  скандал. Ведь я сделала лишь то, что пообещала.

Из своей скромности бывшая участница «Дома-2» не любит вспоминать эту историю.

– Все было сделано по-человечески, родственники Кристины взяли деньги, и сказали «спасибо», - говорит она.

Кроме Солнца и Кристины Калининой, героями программы стали Сергей Одинцов (из шоу «Последний герой»), Макс и Марго («За стеклом»), Максим Токаев («Минута славы»), Анастасия Приходько («Фабрика звезд»).


БУДЬ В КУРСЕ

Эфир программы с участием Солнца смотрите на «Первом канале» 24 мая в 19 часов.

Отредактировано gerber (2008-05-22 12:15:01)

20

http://www.solntce.ru/
22.05.2008
Солнце на ТВ!

23 мая 2008г. 14-50 Телевикторина "Алфавит" на канале МузТВ

24 мая 2008 г.   в 19-00   Декументальный фильм  "Судьбы героев реалити-шоу" на "Первом"

21

Привет всем.)))
Очень порадовало интервью.)))
Я думаю, была ли у тебя настоящая любовь, можно констатировать только после того, как проживешь со своим любимым всю жизнь, и в семьдесят лет вы поймете, что это и была ваша единственная настоящая любовь.
Даже не верится, что после Д2 может остаться в душе у человека что-то чистое, светлое... "родом из детства"...
А я думала, что этот домушный "опыт" *эх... не всякий опыт полезен... однако...* основательно ее приземлил.
Ошиблась.))) Приятненько.)))

Отредактировано breeze (2008-05-22 22:16:11)

22

breeze написал(а):

Очень порадовало интервью

Привет!
И меня порадовало. казалось ее иллюзорный сказочный мир разрушен. но оказывается совсем нет
Все та же вера в вечную любовь. просто не перестаешь удивляться
Значит. повзрослела. приобрела опыт. но осталась в душе той же девочкой. чистой. юной

23

Здравствуйте, Солнечные!

Как же я не люблю желтую прессу. Вот вроде должно порадовать интервью, но не верю таким газетенкам и начинаю сомневаться в прочитанном.

lu написал(а):

хорошо хоть без грязи обошлось.

breeze написал(а):

Надеюсь, что хоть авторский текст Солнце не переврал.)))

Мне нравится, что здесь (в рубрике) опять начали собираться люди, которые очень серьезно относятся к перепетиям реальной жизни Солнца, у которых есть свой жизненный опыт или молодой задор и которые свободны от дурацких разделений на майских и шмаровских, а просто имеют свое понимание Солнца.

Сашка написал(а):

Хорошо бы сделать маленькую рубрику о запериметровой жизни Солнца.

Мне очень нравится, что у соседей, люди "близкие к телу" договорились и смогли сделать серию своих интервью. И вроде обычный парень Дима раскрыт ими так, как хочется им, как родной человек или свой ребенок. Я понимаю, что Солнце умничка, не замыкается и сама выходит, когда может, отвечает на наши вопросы. А когда она не может, так трудно ждать эти полужелтые передачки и статейки. Я уже устала бороться с ifolder и corbina. Может здесь это не к месту, но помогите кто-нибудь моим застоявшимся мозгам разобраться с триклятым интернетом.

24

Я совершенно спокойна за ее адаптацию
Слава чисто домовская ее никогда по-моему не интересовала. не стремилась попадать в эфир
В ней давно чувствовалось желание идти дальше и дальше
Она готова была быть где угодно. только не в периметре. депрессии от выпадания из телевизора у нее
точно не будет
Она поняла свое предназначение.а это самое главное. когда путь выбран. остается только идти по нему

25

Сашка написал(а):

дает такой эффект необычный осторожного прыжка

Здорово сказала)))   

  http://i005.radikal.ru/0805/86/67c20b712ad6.gif

Сашка написал(а):

Что касается пения. здесь она абсолютно в своей тарелке. свободна и органична
Кстати это свойственно многим талантливым людям. актерам

Когда она поет, вообще трудно обычными словами описать свои ощущения. Когда начинаешь пытаться это сделать, некоторые "нелюбители сиропа" начинают придираться))) что фразы формальны и др. в том же духе))) Хотя сироп здесь совершенно ни при чём. Все прекрасно понимают (солнечные, я имею в виду) о чём речь)))

   http://i007.radikal.ru/0805/02/d39a16c8c2f0.gif

Сашка написал(а):

И еще мне кажется она совсем другая в кругу самых близких людей. такой мы ее и не  видели никогда

Всё-таки иногда мы имели возможность наблюдать это))) Но очень редко)))

  http://i010.radikal.ru/0805/33/767e766fa35f.gif

26

odessitk@ написал(а):

договорились и смогли сделать серию своих интервью

Я впервые зайдя на этот сайт. как-то скопом прочла все интервью Солнца плюс
ее статьи. плюс отзывы с концертов. очень сильное впечатление получила
Можно вообще книжку составить. и будет интересно

27

С ветки Атташе
http://i050.radikal.ru/0805/6f/4644f0d5326b.jpg

http://i018.radikal.ru/0805/b5/04a51d1f96b0.jpg

Отредактировано viola (2008-05-24 00:36:09)

28

ПРивет! Сегодня появился новый журнал "Дом2". Утром еще не было, а шла с работы, заглянула в киоск - лежит. К сожалению дома нет сканера, и не могу выложить материал и сканы фоток. Фотосессия "что одеть на выпускной" - замечательная фотка Солнца платье в серо-зеленых тонах, соответствующая обувь и аксессуары, в таком наряде очень хороша.

Есть в журнале статья "Почему в Доме-2 рады уходу Солнца". В ней интерьвью у предсказуемых авторов с предсказуемым содержанием - язвительно, но впрочем, ничего нового .
Все их язвительные слова, можно сказать перечеркнуты вводным абзацем крупными буквами:
"Два автомобиля, квартира в Москве, огромная армия поклонников. Солнце, пожалуй, самый успешный участник проекта за все четыре года его существования. Почему же ее ненавидят менее удачливые участники "Дом-2".

Ну кто это - Подоров, Рассел, Дворецков, Меньщиков, Джикия, Бушина, Фролов.
Шеф-редактор сам записал себя в неудачники, или вводный абзац в редакции главного редактора

29

Два автомобиля- посчитали и что сама купила, у всех старичков были абсолютно равные
возможности, в показе Солнца было меньше всех
А что зрители не оценили их креатив- чем она виновата?
А зрители и дальше не оценят, смотрят-прикалываются, но тратить деньги на поддержку
вряд ли станут
Для меня вообще Солнце первый и единственный пока человек,за которого посылала СМС

30

Sveta"13" написал(а):

А еще мне эти кадры очень запомнились

Да все, все, до мельчайших деталей, так покадрово бы и рассматривала, рассматривала)).
И очень удачный момент для ухода выбрала, восхищаюсь я этой девочкой, даже казалось бы, как можно было в таком фи-шоу вялотекущем так достойно довести свое пребывание до логического завершения.

31

Здравствуйте, Солнечные!

Скажите, пожалуйста, кто был тогда на форумах, потому что меня не тронули завистливые мнения нынедействующих хомяков в журнале и самопиар Степана в роли старожила, "редактора" и прочь и прочь, а тронула параллель с уходом Мая (в исполнении Собчак, тем более). Неужели действительно солнечные разрывали офф, или было достаточно сил майских? Я помню смс в ночных показах с требованиями вернуть Мая, Чуя и радуюсь,что нет солнечных смс об этом сейчас (правда, очень редко включаю ночные, а дневные и вечерние вообще только по Томушкиным впечатлениям, или впечатлениям др. У меня самотабу на просмотр ДД и любых подобных шоу на будущее). Думаю, многие стали игнорировать шоу, соответственно, зачем писать о нем или туда. У солнечных другие интересы, кому-то они кажутся навязчивыми преследованиями, а я считаю это огромный пиар для начинающей певицы, как теперь называют Солнце в интересующих нас программах и изданиях. Второе: зачем волна негатива в адрес выбывшего героя? Вызвать реакцию "трех усатых", как  нас называли, получить приток денег ввиде смс, звонков. Я читала где-то мнение, что в следующих розыгрышах будем голосовать "против всех". Считаю это большой глупостью. Незачем тратиться на то, что само себя изжило, изъело, завоняло. Пусть тащатся от такого дивошоу почитатели других героев, они же за своих голосуют. Наша любовь может сыграть против нашей героини. Ведь ситуация с соревнованием за редакторство в журнале конечно подтвердила рейтинг Солнца в шоу, которое на тот момент никому уже не нравилось, но и дала повод для нынешнего упрека "сделанного" редактора Степана: Солнце участвовала в соревновании со мной, хотя обещала не участвовать после "получения" квартиры. Можно, наверное поучаствовать в ночных смс-чатах с рекламой того, где увидеть или почитать о Солнце сейчас. Это было бы подспорье для безинетных, но пропустят ли рекламу. Хотя ее можно завуалировать.

Да! Сайт и его домочадцы! С Новым годом! Плюх, бултых, УУУУх!

Отредактировано odessitk@ (2008-05-29 02:06:09)

32

IIzuminka написал(а):

А  фонтан лишним не будет?))

Так пускай декоративный хоть возмёт, большого и не прошу. Хотя он его кажись Дашко обещался подарить)))

Natali написал(а):

А этого забыли Германа))) только вот никак не придумаю, с чем в руках)

С углями горящими. :crazy:

odessitk@ написал(а):

Я читала где-то мнение, что в следующих розыгрышах будем голосовать "против всех". Считаю это большой глупостью.

А кто голосовать то собрался? Прикаловались просто, но в серьёз таких разговоров не помню.

odessitk@ написал(а):

Неужели действительно солнечные разрывали офф, или было достаточно сил майских? Я помню смс в ночных показах с требованиями вернуть Мая, Чуя и радуюсь,что нет солнечных смс об этом сейчас

Я иногда пробегала по оффоруму. Были веточки и реакция на уход Мая.  :yep: И Майские и Солнуховские да и разные люди там постили. Резонанс был. Так дело в том что, уход то был не уходом, а выгоном. Потому и соответствующая реакция и интерес к веткам некоторое время был.
Уход Солнца это совсем другая история. Для Солнечных это было долгожданное событие.  :love: Да и пишущих на офе Солнечных немного. Нет желания там вообще появляться. А уж темболее создавать ветки там для общения и подогревать интерес к проекту дом2.  Куда куда а на оффорум обсуждать значимое событие в жизни Солнца я не пойду  :no:   как и многие здесь. :yep:

Отредактировано Морская (2008-05-29 02:46:51)

33

odessitk@ написал(а):

Незачем тратиться на то, что само себя изжило,

Согласна- ни копейки этому неблагодарному шоу, лучше как-нибудь поддержать Солнце,
если попадет она в ротации на радио, там голосовать, или даже как-то с выпуском диска
Я уже как-то здесь интересовалась,ее рингтоны как-то оплачиваются, как это вообще делается,
может она проценты получает от скачиваний?

О каком развитии на проекте говорили Собчак и Степа, в каком направлении там можно развиваться?
Вперед, к Анфисе Чеховой!
Творческая составляющая ушла, психология взаимоотношений ушла, даже типажность пар и персоналий ушла,
все одинаковы.
Помню, когда в журнале писали об уходе Алены, Солнце сказала, что ее уход потеря для проекта. Это о человеке,
причинившем ей столько боли. Она умеет быть объективной, подняться над ситуацией. Никогда не критиковала
ничье творчество, не оценивала ничьи таланты.Просто ее мир масштабен,их мир- мелочен и убог.

34

Привет!! Поздравляю всех админов, участников с 2-летием! Срок немалый!!!!
Я здесь всего полгода, так как инета не было раньше. 
Но я очень искренне рада, что после тяжелого для, каких-то неувшихся дел, все же есть место в инете, куда я залазию каждый день, будь то рано утром, будь то поздной ночью- но здесь мне очен уютно и комфортно. Спасибо всем за этот уют!

35

Солнце, уходя, говорила что будет приходить на Д2,
рассказывать о своей жизни, сейчас я уже не вижу смысла в этом
Это зощенковская коммунальная квартира, где интересуются только содержанием
чужих кастрюль и чужих постелей.
Неужели Черкасов, Гена, Дворецков,Подоров думают, что привлекли собственную
аудиторию, да их смотрят скопом, в общей куче.
Солнце единственная из стариков ушла достойно. Мая выгнали, толком не объяснив причины,
что и побудило зрителей звонить и интересоваться. Алена сломала шлагбаум, через неделю
вернулась, ушла. Третьяков уходил якобы временно. Дашко и Сэм со скандалом.Уход Солнца самый честный.
Ну разумеется, когда уйдет Степа, участники переоденутся в траур, а среди зрителей
пройдет волна самоубийств.

36

Добрый вечер!!!

Сашка написал(а):

Ну разумеется, когда уйдет Степа, участники переоденутся в траур, а среди зрителей
пройдет волна самоубийств.

Представила себе эту картину)))    :rofl:   Звездный час Степануса))) Проводы на пенсию)))    :playful:
Он сделал всё, что мог, всё, на что был способен в этой жизни - "клал и клал " себя на алтарь ДД)))   :D

Natali написал(а):

Солнечные вот в просторах инета нашлось)

Здоровские фотки)))
На первой у Солнышки такой взгляд классный))) Уух!!! Амазонка))) Свободная, уверенная, лукавая)))
А Марсик чем-то неуловимым похож на хозяйку. Ососбенно на этом снимке это чувствуется. Каким-то своим внутренним состоянием - осторожность, внимательность, гордость, безотказность в общении с благожелательным человеком)))

37

Sova написал(а):

На первой у Солнышки такой взгляд классный))) Уух!!! Амазонка))) Свободная, уверенная, лукавая)))

Мне тоже нра) Это вот как раз тот момент, когда я Солнце на фотке "чувствую", вот в последнем журнале в платье не прочувствовала, а на этой Солнце! :love:

Sova написал(а):

А Марсик чем-то неуловимым похож на хозяйку

Просто красавец)  :rolleyes: Я уже побывала на многих местных выставках, ну нет такого второго, вроде и цвет и все, а на мордочку гляну даже близкого ничего нет, хотя тоже красатульки...
Недавно с подружкой разговорились, она себе котенка нашла, ждет когда от мамки "оторвут", забыла как порода называется, пушистый и сиамского окраса... о! Бирманец вроде.... Так она когда услышала, кого я хочу себе афигела))) "Кошка должна быть пушистой"))) Так и не получилось мне её переубедить, остались каждый при своем. Она со своей любовью к пушистикам, а я со своей к "инопланетянам"))) :love:

38

Еще раз прошлась по статейкам из журнала ДД, задержался глаз на фоточке, где Солнце с синими бусами, очень мне понравилась эта фотка, чем-то напомнила она мне фотосессию для конкурса Королевы ДД))) А еще даже там (в статье) ее называют не просто старичком и ветераном, а Ветераном труда))) Она и сейчас трудиться и добивается того, чего хочет добиться)))

Natali написал(а):

Sova написал(а):
А Марсик чем-то неуловимым похож на хозяйкуПросто красавец)

Мне бы очень хотелось бы увидеть каким он стал сейчас, как возмужал, ведь он уж совсем взрослый)))

39

Сашка написал(а):

Солнце, уходя, говорила что будет приходить на Д2,
рассказывать о своей жизни, сейчас я уже не вижу смысла в этом

Доброго всем вечера.
У кого есть возможность общатся в интернете может так думать. Мы о ней знаем, а те кто кроме ТВ ее не могут увидить и узнать о ней. Как быть с ними? Ведь она обещала приходить на Д2 и расказывать своим поклонникам о своих достижениях.

40

Gvel написал(а):

те кто кроме ТВ ее не могут увидить и узнать о ней. Как быть с ними? Ведь она обещала приходить на Д2 и расказывать своим поклонникам о своих достижениях.

думаю) Солнце опиралась в своих обещаниях на посулы оргов!
теперь бы им сойтись на формате её появления)

41

Логист написал(а):

теперь бы им сойтись на формате её появления)

я вот не хочу, чтоб просто в гости рассказать о своием житье-бытие, чтоб потом очередной поток грязи в ее адрес услышать(( Хочется, чтоб уже не просто как бывшая участница, а при каком-то статусе, пусть даже ведущей, хоть и ведущей этой програмки ее видеть тож не хочу, кароч, я наверна много хочу или не хочу, но знаю точно, что хочу, чтоб ее ваще больше ничего не связывало с ДД, это прошлое, пусть даже давшее много плюсов, но и минусов было предостаточно, хотя почему было? они и сейчас есть((

42

Только что мне сказали,что по MTV в новостях где-то около 18 часов было интервью с Солнцем.
Сама, к сожалению,не видела ...Ловите!

43

Gvel написал(а):

а те кто кроме ТВ ее не могут увидить и узнать о ней

Я сама была безинетной зрительницей и неделями смотрела эту ахинею,
чтобы не пропустить минутный показ Солнца.
Теперь ее поклонникам придется смотреть месяцами.
Нужен определенный какой-то формат анонсированный.
И потом не хочется видеть очередной поток грязи от домовцев после ее появлений
в периметре

44

Театр "ФАНТАСТИК"

Покорители Парижского DisneyLand'а вернулись в Москву!

первая группа детей, выигравших путевки, вернулась 25 мая из Франции.

Рассказ о приключениях и фотографии с мест событий скоро появятся здесь.

А пока, вы можете услышать интересные истории из их уст на финальных представлениях театра "Фантастик" 31 мая в ДК "Меридиан", где, кстати, состоится второй розыгрыш этого сезона (АНШЛАГ! - билетов нет)
http://www.fantactik.ru/news/
в театре) у Солнца каникулы) получается))) сегодня три заключительных спектакля в этом сезоне)
на работе каникулы))))
а учеба продолжается)))

02 июня понедельник 18:20-21:30

Экономика шоу-бизнеса-1

Продюсер (Земфира, Братья Гримм)
Бурлаков
Леонид Владимирович

Клуб «Louvre»
м.Тургеневская
Потаповский пер.

http://www.rma.ru/show/time_table46.html

45

Привет! Знаю, где точно будет новый Неон. Продавец сказала, что он поступает к ним каждый месяц, новый ждут на след неделе. А пока купила № 5. В нем нтересный аанонс диска, о котором Солнце договаривалась с каким то дядечкой: на счет своего минидиска и сборника от всего Дома. Похоже, что сборник вышел
http://i030.radikal.ru/0806/eb/6cffabe08e8e.jpg

46

Ната написал(а):

Интересно какая песня там Солнца. Очень радостно, когда хоть небольшая такая весть.

Трек-лист:
CD
1. Мечты сбываются   (исп.Солнце) :love:

2. Законы любви   (исп.Сэм Селезнев и Настя Дашко)
3. Я играю на гитаре   (исп.Степа Менщиков)
4. Закрой глаза   (исп.Оля Бузова)
5. Ситуация   (исп.Рустам Солнцев)
6. Знай свое место   (исп.Тори)
7. Бабы   (исп.Стас Менщиков)
8. Видимо-невидимо   (исп.Алена Водонаева)

9. 15 Клевых парней   (исп.Солнце, Оля, Май, Степа, Алена) :flag:

10. До свидания   (исп.Солнце) :love:

11. Мне не хватает тебя   (исп.Май Абрикосов)
12. Эй,детка   (исп.Настя Дашко)
13. Кокетка-девочка   (исп.Саша Габозов)
14. Рано-не поздно   (исп.Алена Водонаева)
15. Ай-ай-ай   (исп.Оля Бузова)
16. Рок-н-ролл   (исп.Степа Менщиков)

17. Доброго пути   (исп.Солнце) :love:

18. Город любви   (исп.Степа, Солнце, Сэм, Настя,Тори, Рассэл, Оля, Рустам) :)

19. Законы любви   (исп.Степа, Солнце, Сэм, Настя, Оля, Рома, Алена, Май) :)

20.Эй,детка   (исп.Рассэл и Тори)

Отредактировано Оля (2008-06-02 20:47:25)

47

Оля, отлично  :idea: Люблю "Доброго пути" и "Мечты сбываются". Что-то меня замкнуло, напомните мне слова песни "До свиданья" ? Даж по 15 клевым соскучилась...

48

Galiv написал(а):

Натуля, я тебя вижу

Эх, вроде как пофлудю чтоли)) Накинулась целоваться)))
А теперь, по делу)

Оля написал(а):

Трек-лист:
CD

Передо мной сейчас лежит СД, который я купила, когда ДД был у нас с концертом. Я приобрела диск.

Песни Солнца:

15 клевых
Мне так нужны твои глаза
Листья           Солнце и братья Каримовы
Научи тебя любить
Мячик.

На СД, который вышел повторяются 15 клевых почему то парней?
так, что буду искать этот СД)

49

Хаа, Натали, у тебя 15 клевый..и точка, а потом уже 15 клевых парней  :flirt: И где стоко клевых парней набрали, наверное за все 4 года дд столько не наберется  :crazyfun: Твой диск мне больше нравится, я только люблю  "Листья" без Каримовых. Это самая главная моя песня. Вот может "Город" станет главней, пока не знаю.
Ой,  :blush:  прям засмущала  меня с поцелуйками. Я тебя тож обожаю!

Отредактировано Galiv (2008-06-02 21:07:56)

50

Солнце предстоит новый проект

Вот уже практически месяц прошел с тех пор, как наша землячка Солнце покинула периметр реалити-шоу "Дом-2". Несмотря на, казалось бы, освободившееся время, его то как раз у девушки буквально в обрез. Мододая певица вовсю занимается своим музыкальным творчеством. "Я записываю свой дебютный альбом", - говорит Солнце.

К тому же, пензячка продолжает учиться в одном из московских вузов на музыкального продюсера. "Летом мне предстоит сделать один проект по учебе, - рассказывает она. - Это может быть какой-то концерт или даже выставка. В общем, есть над чем подумать".

А недавно Солнце в компании выпускника "Фабрики звезд Аллы Пугачевой" Майка Мироненко побывала на открытии летней веранды в знаменитом на весь мир отеле "Риц".

http://penza.kp.ru/online/news/97958/

51

Всем привет!))

Lika написал(а):

А недавно Солнце в компании выпускника "Фабрики звезд Аллы Пугачевой" Майка Мироненко побывала на открытии летней веранды в знаменитом на весь мир отеле "Риц".

Эх! еще бы фоточки увидеть...Интересно, они были просто гостями или выступали там?

52

26 мая 2008

Акция поддержки российской сборной на 29-х Олимпийских играх в Пекине `Мы вместе с вами!`. На снимке: певцы Майк Мироненко и Ольга Николаева (Солнце).Автор    Логинова Наталья 

http://preview.photoxpress.ru/preview/photoxpress_ru/news_info/3216585617.jpg

Отредактировано speranta (2008-06-05 19:38:49)

53

http://www.lifestars.ru/?m=news&id=3826
26 мая в Морском яхт клубе «Адмирал» при большом стечении знаменитостей прошла акция звёзд в поддержку российской сборной на XXIX Олимпийских играх в Пекине «Мы вместе с вами!»...............
В этот знаменательный для России день собрались:- Олимпийские чемпионы, выдающиеся спортсмены, тренеры во главе с Вице-президентом ОК России Геннадием Алешиным: Ляйсан Утяшева, Ирина Слуцкая, Светлана Мастеркова, Ильдар Мамедов, Виктор Шалимов (хоккей с шайбой), Ольга Брусникина, Неля Зиганшина и Андрей Коньков (чемпионы России, серебряные призёры Кубка Мира по диско-свингу);
- звёзды эстрады и любимцы публики кино, ТВ и моды: Виктория Лопырева и Арина Шарапова, Сергей Зверев, Настя Макеева ("И все-таки я люблю»), Александр Ефимов («Херувим», «Две судьбы), Кирилл Плетнёв, Кирилл Мугайских, Солнце («Дом 2»).
В этот вечер много пели о России и своим выступлением «зажигали»: Пелагея, А.Песков – король пародии, Ю. Панова, Зара, М. Михайлов, группы: «Диамант», «Плазма», «Премьер-Министр» (новый состав), «Сценакардия», «Синяя птица», «Тигр,а», «Мишель», «Девять струн», дуэт Данко и В. Лопырёва, певица Зажигалка и шоу группа «Чертина-Дюре» с номером про олимпийскую сборную. Пришли поддержать наших спортсменов также: Дидюля, Н.Трубач, Майк Мироненко с Кукарской. Было сказано много замечательных слов с энтузиазмом и энергетикой, так свойственным творческим людям! Катя Лель, как модель акции: «Невозможно не болеть за Россию! Ведь на Олимпиаду посылаются самые лучшие, самые стойкие и смелые!».

54

Всем привет!
Солнце на фотографиях очень хорошо выглядит, впечатление, что там в этой туси, она себя чувствует как рыба в воде.

55

penza.kp написал(а):

Летом мне предстоит сделать один проект по учебе, - рассказывает Солнце. - Это может быть какой-то концерт или даже выставка. В общем, есть над чем подумать

Интересно) что Солнце надумает?)
и) открытое ли будет это мероприятие?

56

gerber написал(а):

я что-то такую группу даже и не знаю, кто знает?

Я не признала кто это)) потому как далека я от современной поп-музыки) :dontknow:

Логист написал(а):

Интересно) что Солнце надумает?)
и) открытое ли будет это мероприятие?

А меня заинтересовала "выставка"... выставка чего? И если я правильно понимаю в рамках учебы , то Солнце должна будет как бы организовать все это дело? или как?

57

Natali написал(а):

И если я правильно понимаю в рамках учебы , то Солнце должна будет как бы организовать все это дело? или как?

Она ж учится на продюсера. Вот и будет продюсировать. 
to produce - производить, вырабатывать,...создавать(произведение) :glasses:

58

Птаха написал(а):

Она ж учится на продюсера. Вот и будет продюсировать. 
to produce - производить, вырабатывать,...создавать(произведение)

)))) я это поняла))) просто подумалось, а может Солнце сама где-нибудь выступит, и вообще можно ли ей самой себе устроить концерт такой в рамках учебы?)) или такое не разрешается?

59

Natali написал(а):

может Солнце сама где-нибудь выступит, и вообще можно ли ей самой себе устроить концерт такой в рамках учебы?

мне кажется) это невозможно)
организатор весь в организации))
а артисту настроиться нужно) приготовиться) и выступить!
а не думать о том! все ли сделано? всем ли удобно? интересно?...

60

Логист написал(а):

мне кажется) это невозможно)

А было бы классно!
Думаешь, Солнце не может спродюсировать сама себя?

61

Сейчас Солнце по СТС показывали. Был сюжет про продюсера Е.Орлова. Показали, как он на лекцию приходит. Я сразу узнала Солнце, хотя ее в профиль показали. Ну, а потом исправились и крупным планом... дважды..)))) Кто соскучился, ловите повторение передачи " Истории на СТС", кажется называется...

62

Lyoka написал(а):

у меня в программе сегодня будет 00:00 "ИСТОРИИ В ДЕТАЛЯХ"

Да, передача называется "Истоиии в деталях". Когда повторение, не знаю. Я случайно попала, когда переключала. Начали говорить, что учит других премудростям продюсирования. Я сразу в стойку))))), потому что поняла, о каком ВУЗ-е речь. И операторы меня не разочаровали. На ней камеру держали специально, чтобы поняли, кто среди студентов)))
Кстати, институт на меня впечатление произвел. Очень неплохая аудитория. Это не Степкины занятия в коридоре))))))

63

Доброй ночи!!!
Девочки!!! Сейчас видела Солнышко в "Истории в деталях"))) (спасибо всем, кто предупредил)
Такая серьезная, в очках, в зеленой кофточке)))
Так внимательно слушает))) Все-таки ответственная она девочка)))
Очень приятно было на нее посмотреть)))

64

привет всем! недавно съемки были :) это она побела... :)
красный диплом обмывать мой будем ? :)
Солнце у меня на защите была :)))) как участник проекта, который я защищала :) помола мне :) на 5 защитили :)
очаровала комиссию

65

ДобрыйЖук написал(а):

красный диплом

Поздравляю!!! Молодец)))

ДобрыйЖук написал(а):

как участник проекта, который я защищала

У тебя про ДД проект был? Или про Солнышко?))) *шучу* (а здорово было бы) )))

66

ДобрыйЖук написал(а):

это она побела...

расшифруйте) девушка)))
чего она сделала?)))
Поздравляю с выходом во взрослую жизнь)))

67

ДобрыйЖук написал(а):

очаровала комиссию

Слушай, а на защиту то, как она попала, вроде там, один - против десяточки монстров? :huh:
Видать ДЖ еще отмечает  :D , (шучу), Логист думаю она имела ввиду что побелела :D

Отредактировано gerber (2008-06-06 00:55:10)

68

ДобрыйЖук написал(а):

на 5 защитили

ДобрыйЖук
Поздравляю!!!! Молодечик)))) :jumping:

69

Привет всем!

ДобрыйЖук написал(а):

красный диплом обмывать мой будем ?

Поздравляю!  :love: Какая ты умница!   :love:  :jumping: Сколько сегодня хороших новостей!  :jumping: А как диплом назывался, если не секрет? И как Солнце в этом участвовала?

70

Солнце, привет! Как дела, как настроение?

71

Solnze, привет!!!)) :flag:  :love:
Как твои дела? Как настроение?

72

Всем привет! только что смотрела себя на стс. Забавно. :cool: в другом качестве, в очках такая, на учебе...
у меня большая радость. теперь у меня есть интернет :flag:
и пользуясь случаем, хочется похвастаться всем, как мы выросли...
посмотрите, это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер, особенно взгяд...

73

Solnze написал(а):

у меня большая радость. теперь у меня есть интернет

Поздравляю!!!  :love:

Solnze написал(а):

посмотрите, это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер, особенно взгяд...

ААА!!! Точно рэпер))) Такой красотуля  :love:

74

Здравствуйте Солнечные и Солнце!

Да здравствует интернет и прорыв молчания. Очень интересно про практику и организацию концерта или выставки. Можно узнать подробности?

75

Solnze, привет)))

Solnze написал(а):

только что смотрела себя на стс. Забавно.  в другом качестве, в очках такая, на учебе...

Очень здорово)))
Теперь на фотках можешь еще раз на себя посмотреть)))

Solnze написал(а):

пользуясь случаем, хочется похвастаться всем, как мы выросли...

Марсик - лапочка))) Но видно только мордочку, а как подрос просто не понять))) весь закутался)))

Solnze написал(а):

посмотрите, это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер, особенно взгяд...

Взгляд, конечно, королевский))) как всегда)))
Он в мехах, потому что замерз? Или просто прикалывается?

76

Solnze написал(а):

это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер, особенно взгяд...

Дааа) красавец) серьги в ухе не хватает))) шучу) :yep:

77

да, практика у меня, к сожалению, закончилась. так что все 3 летних месяца "бездельничаю" в Москве. хотя есть еще надежда летом по морю себя покатать...

78

Solnze написал(а):

а вот моя зая из коробки лезет!  правда, забавный

Не то слово) удивительный просто, никогда не замечала, что у кошек так может раскрываться рот)) как у крокодильчика)))

79

Solnze написал(а):

только что смотрела себя на стс. Забавно.

Хоть немного увидели процесс твоей учебы)))
Всегда было интересно узнать, кто и как преподает вам. Все же в инете скудны данные на ваших преподавателей.
Марселька просто красавец в мехах.

80

Solnze написал(а):

если вам, конечно, радостно

нам) конечно))) радостно))
и) немножко страшно)))

81

Солнышко
Вот тебе от нас подарок)
Марсель видит дивный сон) Он звезда фото сессии)

http://i014.radikal.ru/0806/80/30b3fd90d58d.gif
Приятных снов тебе! :shine:

Отредактировано Мира (2008-06-06 01:31:41)

82

p.s. да я сама только из телевизора узнала, что он еще и продюссер "гостей из будущего". я ж "фанатка"  :crazy:
по морю по нашему хотелось бы ( с гастрольками, желательно ) :flirt:
с сериалом - ждем съемок, читаем сценарий
альбом- альбомом будет, настоящим ( в нашей стране синглы выпускать не принято)
коробку Мариск сам выбрал. говорит - буду там жить. а я ему - у тебя же домик двухэтажный. а он мне - зато, смотри, мать, какие удачные фотки получились!
пока. спокойной ночки :tomato:

83

Solnze написал(а):

альбом- альбомом будет, настоящим ( в нашей стране синглы выпускать не принято)

Как здорово!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Скорей бы уже!!!!!
Солнышко, мне безумно понравился кусочек твоей песни "Город"!!! Так хочется услышать ее полностью! Надеюсь, она тоже войдет в альбом!

Solnze написал(а):

да я сама только из телевизора узнала, что он еще и продюссер "гостей из будущего". я ж "фанатка"

Прикольно))) Он вроде еще "Отпетых мошенников" продюсировал
Спокойной ночи!

Отредактировано Roofsong (2008-06-06 01:40:56)

84

Всем привет!!!!
Залезла к вам, а тут такоее.....!!!! :crazyfun: Так радостно стало от того, что и Солнышко здесь побывала, и поделилась своими новостями, и Добрый Жучок сдала экзамен...!!!!!!Отличнейшие новости!!!! :cool:
УРРРРРААААА!!!!! :D

85

Solnze

порадовала,спасибо.Удачи тебе во всем и отлично провести лето.!!!!!!! :jumping:
Улыбка с лица не сходит.
ДобрыйЖук
поздравляю с защитой.!!!

86

Solnze
Солнышко!  :love: Спасибо за новости!  От души порадовалась за тебя! :flirt: У тебя всё-всё получится! Мы по тебе очень скучаем! Выходи к нам почаще!  Марселька просто чудо и вырос.....Королевский котик!
ДобрыйЖук
Поздравляю с защитой диплома! Отмучилась? Удачи тебе!

87

Солнышко! Радость наша! Очень рада за тебя, рада, что все получается, что твоя жизнь очень насыщенная и яркая! А все будет ещё лучше! Потому что у тебя по-другому не может быть! Ты лучшая! :love:
Добрый Жук! С защитой тебя и новых свершений! :flag:

88

Всем привет!!)))
Пропустила и по телеку Солнце и здесь  :(     Но рада новостям и Солнышку!  :)

ДобрыйЖук!!!  :flag:  Поздравляю с замечательным событием!! Сколько дней отмечать будете?!)))

Солнышко!)) Привет!  :)

Solnze написал(а):

посмотрите, это моя глаМУРКА, вся в мехах. как пафосный рэпер,

Марсик не простой рэпер)) он инопланетянский рэпер)) не меньше)))

89

Акция "Мы вместе с вами"
Солнце и Майк Мироненко (фото)
http://www.loveradio.ru/gallery/49.htm

и маленькое видео
когда поет Песков, мелькают танцующие Солнце и Майк
http://www.loveradio.ru/video/7380.htm

90

Приветик! Диплом у меня о пиаре дома-2 был :)

а Солнце и Майк на фотке - это на показе Пако Рабанна :)

91

на показе ребята еще мтв давали интервью :)
всех целую
пока

92

ДобрыйЖук
Приветик!  :flag: С удачной сдачей диплома тебя! Пусть у тебя тоже всё исполнится, о чём мечтаешь!

93

ДобрыйЖук написал(а):

Приветик! Диплом у меня о пиаре дома-2 был

Замечательно, что всё так успешно, и уже все волнения позади.
Аспирантура не призывает в свои ряды? :glasses:

ДобрыйЖук написал(а):

на показе ребята еще мтв давали интервью

Значит, будем отслеживать новости на МТВ. Или уже прошло их интервью?

94

Всем привет!!!

Анонс С сайта журнала "Неон" http://www.neonmusic.ru/  Июньский номер !
Хэдлайнер

t.A.T.u
t.A.T.u – группа, которая постоянно держит всех в напряжении: поклонников и ненавистников, прессу, своих родных и себя тоже. Жизнь в ритме t.A.T.u полна самого разного напряжения. О его видах и последствиях Юля и Лена рассуждали специально для журнала НЕОН.

Хэдлайнер

ЛЕНА ТЕРЛЕЕВА
Хрупкая блондинка с низким бархатистым голосом и томным взглядом. Она еще так молода, но в глазах много мудрости, а в рассуждениях – сдержанности. Лена Терлеева слегка угрюма, но это не лишает ее шарма и обаяния. Певица имеет очень четкую жизненную позицию. НЕОН попросил Лену выбрать из двух крайностей. Что получилось – читай в НЕОНе.

Интервью

СОЛНЦЕ
Солнце – это девушка, которая поет. Так позиционирует себя участница проекта «Дом-2» Ольга Николаева. Солнце – это центральная и единственная звезда, вокруг которой вращаются планеты Солнечной системы. Так пишут в энциклопедии. Солнечная система – это название материала о Солнце в журнале НЕОН.

Интервью

MORANDI
Два улыбчивых румынских парня весело поют о серьезных вещах – войнах и насилии, добре и мире. Их песни лидируют в европейских чартах, клипы не сходят с экранов музыкальных телеканалов, мелодии растащили на рингтоны поклонницы из многих стран. Дуэт Morandi по праву можно назвать музыкальным прорывом этого года. НЕОН одним из первых в России встретился с солистом Morandi Мариусом Мога и узнал о его представлениях о русской сцене, отношении к воинской обязанности и ближайших планах дуэта.

Интервью

ВЛАД ТОПАЛОВ
Шоу-бизнес чистым не бывает – это факт. Ежедневно в газетах появляются сплетни, слухи и просто утки. На западе звезды борются с этим при помощи закона. В России дела обстоят иначе. О том, как держать оборону, и какие правила игры навязывает шоу-бизнес нам рассказал Влад Топалов.

Фотоальбом

САША САВЕЛЬЕВА
Когда Саше Савельевой, солистке группы «Фабрика», было три года, родители отдали малышку в секцию фигурного катания. Но девочка тяготела к музыке – и в пять лет родители отдали Сашу в музыкальную школу на отделение фортепьяно. Еще Саша училась в специализированной театрально-музыкальной школе на фольклорном отделении, научилась играть на флейте, окончила школу с красным дипломом и поступила в Гнесинку. Сегодня на примере Саши мы предлагаем тебе увидеть, как выглядят дети-вундеркинды, а также их родители.

Звездная жизнь

ЗВЕРИ
Америка глазами «Зверей». После гастролей по Европе группа «Звери» отыграла несколько концертов в Америке. По признанию музыкантов, их принимали везде одинаково – и в Европе, и в США, и в России. Фотографии – из личного архива Ромы Зверя.

Также в номере:

Лигалайз

Вика Дайнеко

«Бумбокс»

Nelly Furtado

Hi-Fi

Прохор Шаляпин и другие

Отредактировано Оля (2008-06-10 15:18:48)

95

Привет)
http://www.solntce.ru/
Спасибо админам за подробную инструкцию)))
10.06.2008
Песни Солнца в мобильниках !
Солнце заключила контракт с рядом мобильных компаний, занимающихся записью рингтонов и бэктонов (гудки при звонке ) для сотовых телефонов. Теперь все желающие смогут скачать мелодии песен  "Город", "Листья", "Глаза" на свой мобильник.

**Перечень операторов, предоставляющих данную услугу постоянно расширяется!
Так все понятненько теперь))) :love:

96

Сколько новостей)))  :jumping:
10.06.2008
Начал работу новый раздел сайта!

http://www.solntce.ru/
и))
Интервью Солнца
в журале "НЕОН"

97

написал(а):

Так все понятненько теперь)))

http://solntce-smi.ucoz.ru/publ/10-1-0-180
Билайн
Чтобы заказать мелодию, нужно отправить SMS-сообщение с  определенным текстом на номер 0770
Важно: После заказа вам будет бесплатно подключена услуга «Привет». Вы получите SMS-сообщение с паролем для входа на  сайт этой услуги.
Глаза   :love: - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005989 на номер 0770.
Город  :love: - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005991 на номер 0770.
Листья  :love: - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005990 на номер 0770.
Мегафон
и другие операторы...
http://solntce-smi.ucoz.ru/publ/10-1-0-180

98

Логист написал(а):

Билайн
Чтобы заказать мелодию, нужно отправить SMS-сообщение с  определенным текстом на номер 0770

А "определенный текст" -это ,например, что???
Подскажите, будте так любезны)))

А на МТС скачать все еще нельзя?Я правильно поняла?

99

En1gma написал(а):

А "определенный текст" -это ,например, что???

Определенный текст это набор цифр для каждой мелодии свой набор.

Логист написал(а):

Глаза    - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005989 на номер 0770.
Город   - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005991 на номер 0770.
Листья   - Чтобы заказать мелодию, отправьте SMS-сообщение с текстом 005990 на номер 0770.

En1gma написал(а):

А на МТС скачать все еще нельзя?Я правильно поняла?

У меня тоже МТС, пока для него не доступна эта услуга.

Отредактировано Natali (2008-06-11 18:50:44)

100

Всем привет! соскучилась :) скоро выйдет НЕОН, я жду :) там фотки должны быть клевые. недавно Солнце с Майком были на открытии летнего сезона яхт клуба ШОР ХАУС.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/