Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/


Солнце в "реале" /архив/

Сообщений 901 страница 942 из 942

901

ДобрыйЖук , еще один нескромный вопрос: получен ли выигрыш от Интуиции?
Опоздал :dontknow:

Отредактировано maxs (2008-12-21 16:45:47)

902

Добрыц Жук, отдаю дань Вашей скромности, но все-таки...
Как реагировали люди, когда вы гуляли по городу... тем более, что ДД концерт не состоялся...
Если не ошибаюсь, то это ее первое выступление в Воронеже... 8-)

903

ДобрыйЖук
Режим дня отменный! :cool:  Очень меня это радует.  :flag: Солнце всегда писала, что ненавидит "порожняки"))))Судя по всему, они ей не светят)))) :D

904

Ната написал(а):

Солнце всегда писала, что ненавидит "порожняки"))))Судя по всему, они ей не светят)))) :D

Но хочется всё-таки,чтобы она и отдыхала. :'(

905

Всем доброго дня.)
Martini Fizz @ GQ Bar
http://keep4u.ru/imgs/b/081222/86/86df8c43209d836005.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081222/35/35cbf0bc83f3d1f92b.jpg
http://keep4u.ru/imgs/s/081222/c3/c3d36f0c48a5b75bf8.jpghttp://keep4u.ru/imgs/s/081222/fa/faa6b88a29784764f6.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-12-22 16:55:45)

906

GQ Bar: Новый год в стиле fashion

http://s52.radikal.ru/i135/0812/78/c2e812d0f8a7.jpg

907

Всем привет! ))

Lyoka  :)   Меламори   :)   Спасибо)  Отличные фотки)) Отличное настроение))

908

Всем привет! АА, какие фотки здоровские!
ДобрыйЖук  :flag: Это все таки был отдых, или пришлось поработать? "Новый год в стиле fashion" - эта фотка сделана на подиуме? Классно  :cool:

Futurama1   :idea:   была на музыкальной?

Отредактировано Galiv (2008-12-22 22:13:08)

909

TheMost и Bacardi
http://keep4u.ru/imgs/b/081223/7b/7b07b8e99cc8b853fc.jpghttp://keep4u.ru/imgs/b/081223/7b/7b89b12642918872e1.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/081223/04/04366ba974fa3eb393.jpg
http://keep4u.ru/full/081223/4239d7365043f27f90/jpg

Отредактировано Lyoka (2008-12-23 01:27:16)

910

Меламори
Lyoka
Спасибо за фоточки  огромное)
Солнце в маске.... ой, какая фотка :rolleyes:  :cool:

911

Спасибо за фоты))) Оооочень здоровские!))) Особенно в маске... Красота)

912

Это даже  не знаю ,как назвать... в последнем номере журнала Дом2 написано:
" Солнце всё-таки выиграла квартиру в Москве.
И ,похоже,сейчас занимается только её обустройством. О другой деятельности Королевы Дома2
ничего не слышно"
Интересно,это специальная дизинформация безинетных бывших или настоящих телезрителей
или, действительно, "редактор" ничего не знает о защите диплома,о победе на радио "Алла",о съёмках в сериале "Крем",
о работе с детским театром,гастролях   и другой  активной деятельности Солнца?  :dontknow:  :mad:

913

Lika написал(а):

Это даже  не знаю ,как назвать... в последнем номере журнала Дом2 написано:
" Солнце всё-таки выиграла квартиру в Москве.
И ,похоже,сейчас занимается только её обустройством. О другой деятельности Королевы Дома2
ничего не слышно"

Я как-то писала, что веду "Амбарную книгу" ,где пишу все новости о Солнце. Сейчас у меня   107 я запись после ее ухода! Хочется ткнуть редакторам этого журнала прямо книгой, и заставить громко прочесть перед лобным!

914

Мэри написал(а):

Хочется ткнуть редакторам этого журнала прямо книгой

Девочки, спокойно! это же политика ДД все негативно...а без Солнца журнал не покупается))) Да и Степик и Буза, просто завистью изошли!!!!
А безинетный народ...может попали на телепрограммы с участием Солнца, увидели ее))))

915

Яло написал(а):

Да и Степик и Буза, просто завистью изошли!!!!

Похоже к шеф-редактору на поклон надо ходить.... челом бить...о своих делах докладывать...

916

babari написал(а):

Похоже к шеф-редактору на поклон надо ходить.... челом бить...о своих делах докладывать...

Не ахти какой журнальчик важный, чтобы делать лишние телодвижения)
А их демонстрация собственной неосведомленности явно не признак большого ума))

917

S* написал(а):

А их демонстрация собственной неосведомленности явно не признак большого ума))

И непрофессионализма -настоящего журналиста ноги кормят,он землю носом  роет, добывая информацию...а этих спесь заела...может им еще и приплатить за публикацию... так не за что, статус журнала ниже плинтуса...

Отредактировано babari (2008-12-25 18:46:17)

918

Всем привет! :flag:
О последнем номере журнала.
На мой взгляд, вариантов несколько:
1. неосведомленность, а следовательно, непрофессионализм
2. проведение в жизнь политики организаторов Д2 - "вот покинула Солнце ДД и не видно её и не слышно, с нами она было Ого-го, а без нас лишь квартиру обустраивает".
3. желание растормошить в своих целях поклонников Солнца, чтобы завалили редакцию письмами с сообщениями о Солнце.
4. желание привлечь к себе внимание лично Солнца.

919

Всем формучанкам - большущий предновогодний привет!
Хоть Алк@ и говорит, что не стоит "делать особых телодвижений", не велика важность - журнал ДД, ну, вот не могу я пройти мимо... как бы покорректнее выразиться - дезы такой что ли несправедивой. В принципе, Птаха очень грамотно изложила все возможные варианты, но у меня какое-то другое чувство. Я никак не могу объяснить это неосведомленностью редакции - на всех околодомовских сайтах есть информация О КАЖДОМ даже небольшом событии, происходившем с Солнцем. И о сериале известно, и о модельных показах, и об участии в той или иной передаче - все это тщательнейшим образом "пережевывается" в инете, и это, конечно же, известно ДД-осведомителям, работающим на журнал. И не могу объяснить всю эту писанину только тем, что отдельные хомяки, принижая и сознательно не замечая достижения других, тем самым оправдывают свое бездейственное сидение на ДД. Но если это политика такая - без ДД ты - никто, ушел и пропал, не слышно-не видно - это другой вопрос. И я не понимаю, почему трогают именно Солнце. Мне как-то неспокойно от этого, подвох что ли какой-то чувствуется...
Вот, решила поделиться со всеми Вами.

920

Инна написал(а):

Мне как-то неспокойно от этого, подвох что ли какой-то чувствуется...

Отставить  переживать)
надо просто ещё раз просмотреть  внимательно)) там же просто кричит все о том, что самая главная удача и достижение, удачно выйти замуж, жениться и т.д :D  Боню только расписали прям ах,  а была б у неё свадебка то о ней бы прочли))
Так что не вижу смысла переживать) Кому что на этом свете на роду написано)) Кому свадьбы считать  величайшим достижением,  а кому и другие задачи решать, жизнью предоставленные)

921

И ещё..
Солнце  для них, не просто участница  дд,  а та,  которая увела из под  их носа призы,  призики.  Не было там ни у кого такой поддержки в виде зрителя! Постоянной аудитории,  а не таких которым сегодня нра один, завтра другой.. Для них  Солнце это кость в  горле. Далеко ходить не нужно   Пумпошка с его страшалками( и каждая удача Солнца за пределами шоу, каждый её шажочек, ну это же просто кирпич в их  сторону, не  думаю, что там есть  такие которые искрене рады успехам Солнца,  пусть пока это не очень высокие достижения, но они есть!  И в отличии от  других она ушла оттуда и умудряется двигаться вперед, и невозвращается обратно, как тот же даж не буду писать кто(
Так что меня лично не удивило в этом журнале ничего! Этого и стоило ждать, тем более  от редаХтора Степашки) :D

922

Инна написал(а):

И я не понимаю, почему трогают именно Солнце

В них говорит простая человеческая зависть,они не могут простить ей всех выигрышей, да и пиарятся за ее счет...

923

Natali, "свет в оконце", приветик)))

Natali написал(а):

Солнце  для них, не просто участница  дд

Согласна целиком и полностью)) А вот для кого - для них? Только ли для хомяков? Нет, конечно.

Natali написал(а):

Отставить  переживать)

Ну, на форуме конечно "отставлю"))) Просто я ни в коем случае, ни под каким предлогом, даже учитывая финансовый кризис и возможные материальные трудности, не хочу, чтобы прервали "свободный полет" Солнца. Верю, что не удастся)) Все, дальше мысли не развиваю.

924

Инна написал(а):

Ну, на форуме конечно "отставлю")))

Я не форум имею ввиду)) а именно внутреннее душевное состояние) :)

Инна написал(а):

Верю, что не удастся))

Мне такие мысли даже в голову не приходят, если честно) И вот даж не хочу об этом и начинать думать. Феячу только на хорошее) для Солнца,  для всех)  :surprise:

Отредактировано Natali (2008-12-25 21:31:30)

925

Привет всем.
А я восприняла эту заметку в журнале как легкий ветерок,
на который и не стоит обращать внимание.
Желательно, чтобы журнал "Дом2" вообще забыл про Солнце.
Важен реал Солнца и др. средства массовой информации. Важна профессиональная работа ее пиар-агента.

926

viola написал(а):

Желательно, чтобы журнал "Дом2" вообще забыл про Солнце.

Целиком и полностью согласна))) Чтоб никаких привязок к ДД - это будет самое лучше для Солнца!

927

Таська написал(а):

В них говорит простая человеческая зависть,они не могут простить ей всех выигрышей, да и пиарятся за ее счет...

Я полностью согласна с этим высказыванием. Просто они хотят уровнять её с другими участниками, ведь на проекте она всегда была лучше всех))) Я воспринимаю Солнце не как участницу ДД, а как музыканта, поэтому отсутствие информации о ней в журнале меня не расстраивает)

Отредактировано Zaraza (2008-12-26 12:21:50)

928

Я тоже целиком и полностью согласна с выводами Птахи о журнале Дом2. Особенно с пунктом 3 .Журнал ждет от нас возмущения по поводу написанного о Солнце,чтобы поднять свой упавший почти до нуля рейтинг.Уже сейчас им завалены все киоски,а дальше -под "чутким руководством" Бузовой будет еще хуже.Так что не будем поддаваться на провокации.А Солнышко ,я думаю,все сама прекрасно понимает и не заморачивается по этому поводу.

Всех Солнечных поздравляю с наступающим Новым Годом! Будем слушать Радио-Алла и радоваться.
http://s59.radikal.ru/i163/0812/fb/a72b2e02f506.jpg

929

Птаха написал(а):

Просматривала я вчера свои "закрома" и вот какая мысль меня посетила - ведущая на "Столице" в передаче с Солнцем и Шаляпиным очень напоминает ведущую в программе про зависть на канале "Доверие".

Знаешь, я когда смотрела передачу про зависть  тоже подумала, что эту ведущую  я уже  где-то слышала и видела) а вот в какой передаче не смогла вспомнить, но точно с Солнцем) и просто не стала гадать в какой) была она уже где-то :yep:

930

vetka написал(а):

Интересно, а где сегодня Солнце работает?

скорее всего  в Москве:)

28 декабря  ДК Меридиан
http://www.fantactik.ru/playbill.php

931

Всем привет! :)
В журнальчике как мне кажется осведомлены как минимум о съемках в сериале Крем, т.к. я хорошо помню ночной, где показывали пробы Солнце) Из вариантов Птахи мне нравится этот:

Птаха написал(а):

2. проведение в жизнь политики организаторов Д2 - "вот покинула Солнце ДД и не видно её и не слышно, с нами она было Ого-го, а без нас лишь квартиру обустраивает".

Мне кажется журнал пиарит действующих участников. Вот Боня ведет передачу "Космополитен" (если не ошибаюсь), об этом писали в журнале? Третьяков тоже чем-то занимается разве это освещается в журнале? Настя, Сэм да все бывшие участники чем-то занимаются разве об этом пишут? А если Степан что-то решал во время своего редакторства, то отсутствие информации какой-либо о Солнце вообще не удивительно, он бы с удовольствием даже имя не упоминал))) Но есть вещи, которые не скроешь например сериал. :)
А вообще всех с наступающим Новым годом!!! Все круто! А в следующем году будет еще лучше!!!!!!! :shine:

Отредактировано Pantera (2008-12-28 20:01:17)

932

Pantera написал(а):

А если Степан что-то решал во время своего редакторства, то отсутствие информации какой-либо о Солнце вообще не удивительно, он бы с удовольствием даже имя не упоминал)

А может быть,это ответ на вот это:
"Степа мне не интересен. Такое ощущение, что он остановился."
Может такое быть? 8-)

Солнечным доброго дня!

933

Pantera написал(а):

Мне кажется журнал пиарит действующих участников. Вот Боня ведет передачу "Космополитен" (если не ошибаюсь), об этом писали в журнале? Третьяков тоже чем-то занимается разве это освещается в журнале? Настя, Сэм да все бывшие участники чем-то занимаются разве об этом пишут?

Поразмыслив, я пришла к выводу,что журнал ничего просто так не пишет без подачи организаторов, а раз так,то организаторам выгодна такая подача -"Солнце ушла из Дома -и вот результат". Только вот почему? Какой у оргов "зуб" на Солнце? Вот неспокойно у меня на душе.  В чём причина такого отношения?

934

Lika
Не понимаю( откуда Вы черпаете размышления столь пессимистические :question:
вопрос риторический :)
Все мы видели) что Солнце ушла из ДД http://s39.radikal.ru/i086/0812/6f/d3d2810f7b9b.gif
по согласию с оргами  http://s49.radikal.ru/i126/0812/46/11d60c5418fc.gif
Солнце пригласили на роль ведущей в конкурсе) с чем она замечательно справилась)
Нет инфы у них?) Так, возможно) это к лучшему) что перестанут уже ассоциировать Солнце с ДД.

935

Логист написал(а):

Нет инфы у них?) Так, возможно) это к лучшему) что перестанут уже ассоциировать Солнце с ДД.

Хотелось бы в это верить... Дождёмся,что ответит Солнышко на мой вопрос,как сама она к этому относится. :unsure:

936

С наступившим годом девочки! http://fun.nashcat.ru/smiles/rsmile/pozitive/p0132.gif
Прорвалась я к вам Ура! :jumping:
По поводу статьи даже не стоит морочить голову. Согласна с Логист :cool:

Логист написал(а):

Нет инфы у них?) Так, возможно) это к лучшему) что перестанут уже ассоциировать Солнце с ДД.

Журнал Д2 это совсем не престижное издание. Скорее сейчас наоборот)))А в свете последних событий видно что дела совсем плохи))
Моя знакомая работает в газетном киоске  и по её словам журнал мало продаётся))) Если пару лет назад он быстро раскупался, то сейчас люди подходят и просят просто посмотреть  его мельком))) полистают и снова возвращают продавцу))) В основном покупают его  чаще дети чтобы поглазеть на картинки и мало кто вникает в суть написанного.
Просто упал интерес у более менее здравомыслящих людей к шоу. Былую популярность уже не вернуть Д2. Деградация идёт семимильными шагами.)))
И чем дальше Солнце будет от всего этого, тем лучше для неё. :love: 
По моим наблюдениям число поддерживающих Солнце за время её ухода с проекта возросло. :jumping:  Люди ранее настроенные  не очень позитивно к Солнцу меняют свои взгляды и таких немало. Недавно общалась с ребятами, которые очень критично и даже несколько негативно всегда её обсуждали, и услышала совсем другие отзывы))) Люди реально пересмотрели своё отношение и с большим интересом обсуждали её участие в «Интуиции». И  радует, что разговор шел о  Солнце как человеке уже не причастном к шоу Д2.  :jumping: Люди рады по-настоящему за неё! :cool:

babari написал(а):

Похоже к шеф-редактору на поклон надо ходить.... челом бить...о своих делах докладывать...

Дулю им с маслом, а не поклоны)))  :mad:

Птаха написал(а):

О последнем номере журнала.На мой взгляд, вариантов несколько:1. неосведомленность, а следовательно, непрофессионализм2. проведение в жизнь политики организаторов Д2 - "вот покинула Солнце ДД и не видно её и не слышно, с нами она было Ого-го, а без нас лишь квартиру обустраивает".3. желание растормошить в своих целях поклонников Солнца, чтобы завалили редакцию письмами с сообщениями о Солнце.4. желание привлечь к себе внимание лично Солнца.

Птаха :flag:  я думаю скорее расчёт на 3 пунктик.  Не хватает им реакции Солнечных. Ведь основная масса отошла просто от просмотра шоу  и чтобы там не писали и не говорили, а Солнечной армии ТНТ очень не хватает))) :jumping:  За всю историю проекта никого так дружно не поддерживали. И не спроста Солнечные поклонники стали незаметно участниками шоу. Нехватает им реакции « усатых мамок».)))
Был расчёт у ТНТ, что Солнечные будут поддерживать Варвину))) Да только фиг им))) Ушла Солнце, и я с радостью похоронила шоу для себя.
Думаю нас таких не мало. Солнце наконец занимается своей жизнью. Это же здорово! Успех  и признание обязательно будет, нужно только трудится. Надеюсь, с выходом сериала люди оценят работу Солнца достойно, держу кулачки))) http://www.kolobok.us/smiles/user/Vala_13.gif
Надо пробовать себя, идти дальше несмотря на все трудности и верить в себя. А я в Солнце верю! Всё только начинается! :flag:

Логист написал(а):

у вас какие песни звучат

Я только 30 числа ехала в маршрутке и рядом со мной сидела девушка в ушах наушники.  :music: Она сидела и настраивала радио на мобильном, гляжу она что то поймала. Надо сказать, что мне тоже было немного слышно))) Я узнала «Листья».))) :jumping:  Какое радио я не спросила, девушка вышла. :dontknow:  Порадовало то, что человек остановил свой выбор на этой радиоволне именно на песне Солнца!  :cool: Значит зацепило))) :jumping:

Отредактировано Морская (2009-01-02 04:51:18)

937

Морская написал(а):

Ушла Солнце, и я с радостью похоронила шоу для себя.

нас таких немало

Морская написал(а):

Прорвалась я к вам Ура!

Ура! что ты наконец-то) прорвалась к нам) :love:

938

http://s46.radikal.ru/i111/0901/6e/03d8ab9b8718.jpg

939

Спасибо ОЛЕ из Красноярска за статью о выпускном вечере продюссеров...интересно,кто автор гимна...вообще очень приятно было прочитать и посмотреть фотки!Vivat Солнышко! Так держать!

940

babari написал(а):

Спасибо ОЛЕ из Красноярска за статью о выпускном вечере продюссеров...интересно,кто автор гимна...вообще очень приятно было прочитать и посмотреть фотки!Vivat Солнышко! Так держать!

Да очень интересная статья! И фотки хорошие!
Очень мне понравилось что Солнце представляют как певицу !
 
А ещё порадовал что Павел Шафир выделил Солнце!

Во время церемонии Павел Шафир особо отметил выпускницу Ольгу Николаеву, которая, по его мнению, наиболее ярко проявила себя во время обучения. После вручения диплома директор Московского Международного Медиа Центра подарил выпускнице 13-й группы набор профессиональных микрофонов

Солнышко умничка!

941

Всем привет!))
Оля!!! Спасибо! Так здорово! Так радостно за Солнце!  Выпускной действительно удался!))  Солнце говорила, что принимала участие в его организации) Интересно было почитать о том, что там  было)   
Любопытный преподы *коктейль шоубизнеса* намешали)))  И 13/13 весело обыграли)))))  Очень хотелось бы подробнее узнать о том как Солнышку вручали подарок))  Фоточка такая маленькая :(    Зато остальные фотки  :love: 
Какая же умница Солнце)))))  :idea:

942

Оля написал(а):

Да очень интересная статья! И фотки хорошие!
Очень мне понравилось что Солнце представляют как певицу !
 
А ещё порадовал что Павел Шафир выделил Солнце!

Доброго Всем дня!
Он действительно начался добром. Спасибо Оля. Девочки Вы молодчинки что приносите такие вести.
А Солнышко, вот скромняжка! Ведь даже намека не сделала что ее персонально отметили и если я правильно поняла одной ей подарили проф. микрафоны.  Да, талант,харизму,ум не возможно не заметить!!!


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/