Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/


Солнце в "реале" /архив/

Сообщений 201 страница 300 из 942

201

Птаха написал(а):

добиться большего

Больше чего?)))
За 2-3 года в шоубизе при удачном старте можно добиться немало...)))
Примеры этому есть.)))
Считаю, что у Солнце всегда были неплохие шансы, как и есть сейчас.
И когда они были выше? Кто знает...)))
У меня на это свой взгляд... *Это надолго...)))*
Цела теория взлетов-падения популярности... :D
Как-нибудь в другой раз...)))
Всем... пока.)))

202

Natali написал(а):

Тогда каким же образом ТНТ использует Солнце?

Ну, Енто ведь я тока надеюсь...))) *мы на одно надеИмСИ, ТНТ - на другое)))*
Человек слаб и сострадателен в общей своей массе.))) А уж чувство попранной справедливости... :D

203

breeze написал(а):

Человек слаб и сострадателен в общей своей массе.))) А уж чувство попранной справедливости...

Ага,видать мы из массы выпали....к счастью в этом случае ;) А справедливости искать-так енто не к  ТНТ,там его нема!!!!! :|

Отредактировано osy (2008-07-03 01:44:10)

204

Да - всем большой привет!!! :flag:  На целую неделю опять припаду к телевизору в 21-00))) Солнце - Королева!!!))) :shine:  Ура!

205

Злюська
:love:  :love:  :love:
За ролики спасиб)

Osy :love:  и тебе спасибо за возможность услышать песню Солнца "Листья" на Русском Радио в Казани) :whistle:
http://solntce.4bb.ru/viewtopic.php?id=26&p=2

Отредактировано Natali (2008-07-08 18:18:27)

206

Со стёпкиной гостевой
имя: . 
сообщение:  Самые перспективные молодые российские певицы   (ОКО-ЛО №27 2008)
1. Максим
2. Юля Савичева
3. Наташа Ионова   (Глюкоза)
4. Анастасия Приходько
5. Солнце     
6. Согдиана
7. Наталья Подольская
8. Виктория Дайнеко
9. Лера Массква
10. Женя Отрадная

...
5. Солнце. Еще будучи участницей реалити-шоу "Дом-2", девушка пользовалась беспрецедентной поддержкой поклонников, что позволило ей выиграть квартиру в Москве, машину и титул "Королева Дома-2". Песни Солнца, ставшие гимнами телепроекта, слышал, наверное, каждый россиянин. Недавно девушка покинула телестройку и вплотную занялась музыкальной карьерой. Солнце активно гастролирует и записывает свой дебютный альбом, который давно ждут тысячи ее поклонников. У молодой звезды большие шансы в ближайшее время покорить не только российскую, но и мировую сцену, ведь ее творчеством заинтересовалась очень влиятельная западная рекорд-компания. Кроме того, песни Солнца уже несколько месяцев находятся в ротации американских радиостанций, а ремикс на ее композицию "Мечты сбываются" даже попал в американский чарт, где продержался  11 недель.

207

ДобрыйЖук написал(а):

всем привет  как у вас дела? Солнце на доме... второй этап второго тура  соревнуются сокол, габозова , ой, ермакова и даша

А как дела с Димой?

208

я, прошу прощения, но я думаю, что о личной жизни СОлнца говорить мне не стоит. она уже 2 месяца покинула телепроект дом-2 и поэтому, думаю, эту сторону своей жизни она оставит за кадром :) по-крайней мере, я об этом уж точно говорить права не имею

209

Добрый Жук,скажи ,что  у Солнца с учебой ...успевает совмещать?

210

у нее каникулы начались :)))))

211

не для обсуждения ДД ради)  :)
а для восполнения интереса солнечных) диск не купивших)
и что в нем)  :question:  знать желающих)))  :whistle:
см. на ветке) на которой ничего не теряется)))

СОЛНЕЧНЫЕ ИНТЕРВЬЮ И СТАТЬИ О НЕЙ В СМИ (чтоб ничего не терялось)))))

http://s57.radikal.ru/i158/0807/c3/9f89c4ec9cc0.jpg

212

babari написал(а):

мне понравился Солнышкин"до свиданья" ... никогда раньше не слышала...у кого -нибудь есть эта песня?

Главная
http://www.solntce.ru/
Посмотреть/скачать видео
http://www.solntce.ru/video_files.php
в правом свитке)
Творчество
http://www.solntce.ru/video_files.php#tvorchestvo
прокручиваешь вниз) до
Солнце на Презентации ТНТ для рекламодателей
Солнце исполняет свою новую песню "До свидания"

нажимай на скачай " ВИДЕО "
спасибо! Автор: Ариэн  :)

213

babari
Как Солнце исполняет песню) мне тоже очень нравится) :love:
хотя музыка и слова Д.Ковальского  :)
На диске расширенная версия песни) добавлен куплет и исполнение немного иное) :whistle:

214

babari написал(а):

на wwwmoskva pricall.ru новые рингтоны от Солнца

да)
http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … ews_id=124
были только рингтоны на песни:
Город
Листья
Глаза

http://solntce-smi.ucoz.ru/publ/10-1-0-180
теперь появились еще песни Солнца:
До свиданья
Доброго пути
Мечты сбываются

Так же, когда ищешь по исполнителю)
находишь все рингтоны) песен,где поет Солнце:
15 клёвых людей
Город любви (Мы такие разные...)
Законы любви

215

Nevermore написал(а):

Когда грозит навалиться депресняк, я повторяю и - верите - сразу легче .... Если бы ничего в них не вложено было к людям, так бы не действовало

Nevermore, здесь я согласна с тобой. У неё каждая строчка выстрадана, несёт смысловую нагрузку, воодушевляет, помогает преодолеть, понять, что у кого-то так тоже было. На мой взгляд, всё, что Солнце пишет, идёт изнутри, не рифмами, которые в тему. Она всегда говорила, что ей пишется при наличии чувства. Любовь, страдание, депрессия - всё выплёскивается в них, в её стихах. Близкое, живое, понятное, т.е. непридуманное, не вымысел. Имхо.

216

Всем привет))

Все здорово!
Кроме фоток(((   :dontknow:  Случай у меня совсем запущенный. Девочки принесут попозже, я устала уже бороться(((

:flag:

Отредактировано Sveta"13" (2008-07-28 12:11:31)

217

Привет всем.
А где и как это проходило?
Скока новых песен? Они грустные или веселые?))))

Отредактировано Сурикат (2008-07-28 13:21:01)

218

Sveta"13",а песню " Город" она исполнила?
Какие впечатления :whistle:  от голоса,игры на гитаре и вообще от  общения с Солнышком? :love:

219

Солнечные, привет!
Sveta"13", с возвращением! Спасибо за впечатления от встречи. Видно, что трудно передать все твои чувства словами. Будем ждать всех девчат. :love:
На фотографии у Солнышка цвет волос только другой, а выглядит, как на фотосессии в журнале ДД за 2004 год.

Отредактировано Лина (2008-07-28 14:11:08)

220

Sveta"13"
Спасибо за твои впечатления))) Солнце с гитарой в руках, как это здорово, мы так давно ее не видели играющей и поющей))) Очень рада за вас и за нее)))

221

Уже не терпиться услышать ваши рассказы, эмоции.........
Супер, а Солнышко просто удивила, вот так вот взять, и махнуть на встречу!! Отложив дела, и конкурс (вроде Бородина заменила).  Это какое-то слияние душ..........в один мир!

222

Gvel написал(а):

У этой ДЕВОЧКИ будет большое творческое будующее.  Песни новые перевернут    ни одну душу. При чем людей думающих и чувствующих.

Gvel, спасибо тебе. Так и будет, просто иначе и не может быть.  Люди разных поколений говорят такое. Каждый кто соприкоснулся с Солнышком так взволнован и не находит слов, чтобы передать то, что творится в его душе. А нам просто замечательно от ваших ощущений и мы горды за неё. У Солнца такие обаятельные мамки.

223

туська
Gvel
Девочки, с возвращением)))
Спасибо за ваши эмоции, такие положительные)))
Удивительно, сколько радости, добрых чувств вызывает у нас одна маленькая Солнечная девочка)))
Сейчас, наверно, у всех солнечных улыбки с лиц не сходят))) Молодец Солнышко))) Спасибо ей!!!

224

Питерские солнечные туристки, спасибо вам!))) Ваши эмоции каким-то невероятным образом передаются и нам))) Права Sova, читаю, улыбаюсь и дожидаюсь все новых и новых вестей)))

225

Линочка!)) Спасибо за картинку в таверне)  Ты очень точно уловила настроение Солнечных песен. Пережитые очень сильные эмоции, романтическая грусть и свет звезды  ( если я не ошибаюсь, так называется новая песня Солнца, необыкновенно красивая!)
Девочки, спасибо за спасибо) Рада поделиться с вами своими эмоциями)

Отредактировано Sveta"13" (2008-07-28 23:08:08)

226

Sveta"13"

Как там Питер, пережил Солнечное нашествие  :question:

Девочки!
Спасибо за впечатления :flag:

227

Sveta"13" написал(а):

после концерта Солнце подарила всем чашки со своим автографом)) И мы пили чай все вместе)) С конфетами из Пензы ( Ольга Андреевна привезла)

Sveta"13", сердце замирает. Тепло так. Солнечная семья большая.)))) :love:

228

Лина написал(а):

Солнечная семья большая.))))

вот уж точно, вон к мамкам примкнули их мужья и дети)))

229

просто_так  :love:  Замечательно получилось!  Звезды сейчас любимая тема у Солнца в песнях, так она нам сказала  :)  Все мы любим мечтать, правда?!

230

Sveta"13" написал(а):

Солнце его специальной краской написала, причем у каждого был свой эксклюзивный оттенок.

Sveta"13", теперь уже сердечко трепещет, как воробушек или выскочить хочет, вот неразумное.)))) Светаааааа!!! Прямо так хорошо всё рассказываешь.
http://s41.radikal.ru/i094/0807/ac/bf2aa36bea78.jpg

231

Мира!!! Чмок! Кажется получается)))

http://s55.radikal.ru/i150/0807/91/6a94bea6b501.jpg

232

Лина
я узнаЮ эти фоточки))) прошлогодний концерт)) А ведь тогда она еще была участницей ДД. А сейчас уже и не участница, но ей все равно пришлось отпрашиваться из ДД.(( Но очень рада, что ДД не смог удержать Солнце от поезки в Питер, где не только Солнечные получили массу положительных эмоций, но очень надеюсь, что и Солнце их получила сполна)))))))

233

здравствуйте солнечные! читаю вас и радуюсь,что есть такой сайт где можно получить столько положительных эмоций!
спасибо вам

234

Добрый вечер, девочки!!!
Sveta"13"
туська, спасибо за впечатления. Мы тут обзавидовались вам, сидя за мониторами. Только я не поняла, Солнце будет вести конкурс дальше или ее заменили?

235

Девочки путешественницы, спасибо вам большое за ваши впечатления и фото! http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0506.gif 

Логист написал(а):

Сразу скажу) что фоточек у меня очень мало, потому как я все время забывала о фотоаппарате) и просто наслаждалась всем!)
а во время исполнения песен) тем более)

Думаю, со мной произошла бы такая же история)))   :shine: 
Natali, спасиб,http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m0570.gif что так подробно описала творческую встречу с Солнышком. Так здорово, что многие песни и музыка Солнца не забыты и получили новую жизнь для первого альбома и таких встреч. И конечно очень жаль, что перед этим долгожданным альбомом Солнца не было того первого альбома, с чего начинался весь ее творческий путь.

Natali написал(а):

На самом деле я жалею о том, что мне в жизни не дано было до этого выпустить альбом, потому что то, что есть сейчас, это то,  что переросло… мой прошлый музыкальный опыт и сейчас… что-то другое есть, а ведь интересно услышать, что было раньше и то, что стало теперь, сравнить, оценить…. Мне кажется, я в чем - то шагнула вперед, мое творчество изменилось, наверно потому что я выросла, стала чуть старше, надеюсь умнее)

Но одно радует, что благодаря проекту и интернету у меня все равно есть все те первые песни Солнца, которые уже давно существуют в моем компе, как первый вертуальный ее альбом. Так что теперь я в ожидании и предвкушении реального альбома Солнца, который можно будет купить, а купив слушать и наслаждаться хорошим качественным звучанием песен в исполнении Солнца.
Еще раз всем большущее спасибо за фото и ваши впечатления!!!!!!
http://i002.radikal.ru/0804/ae/f5e138425c8b.gif

Отредактировано Мира (2008-08-03 02:28:03)

236

Galiv написал(а):

Сжалось сердце, ну нельзя Так сильно передавать  эмоции. Ножом по моему сердцу эти песни. Этот завораживающий голос, необыкновенная игра на гитаре, глаза повернуты внутрь себя. Что же такого происходило в твоей жизни, девочка, откуда в тебе такая сила убеждения и искренность? Откуда берутся такие песни, мелодии и такие рвущую душу слова?

Ну я просто в шоке, нет я конечно понимаю, что десантироваться способны только единые духом люди) но чтоб настолько совпадать... Не поверишь, но чувствовала то же , что и ты ,до сих пор задаю себе эти вопросы.. "Город" ... песня у Солнца получилась, как она говорит, но она получилась  и у нас, проникла к нам в душу и душа откликнулась это факт! Сильно и большая редкость чтобы вот так с первого раза, песня завладела сердцем.

Galiv написал(а):

Не помню, как мы все очутились на улице, там оказался   светлый питерский ночер.

))) а вот светлые ночеры это вообще для меня чудо какое то) У нас темнеет рано, и я наблюдая в Питере солнышко заходящее, прикинула, что время сейчас где-то пол восьмого вечера) ахха)))) пол одинадцатого! я обалдела) у нас в это время темень и ничего не видать совсем)

Отредактировано Natali (2008-08-08 00:40:55)

237

Доброй ночи солнечные! Спасибо всем за впечатления от встречи с Солнцем! У меня вопрос, где можно скачать ролик с ухода Солнца с проекта? Заранее спасибо.

238

vetka написал(а):

где можно скачать ролик с ухода Солнца с проекта?

Главная
http://www.solntce.ru/
Посмотреть/скачать видео (слева внизу)))
http://www.solntce.ru/video_files.php
Правый свиток
АХ! Эти Солнечные дни...
http://www.solntce.ru/video_files.php#sunday
"4-летие  проекта Дом2" NEW!!
часть 1-я Скачать ВИДЕО
часть 2-я Скачать ВИДЕО
Автор: Злюська
Бонус:песня "Сердце на свободу"
Скачать mp3
Специальный бонус))): видео с песней "Сердце на свободу"
для мобильного телефона
Скачать 3GP
Автор: Татка

239

Galiv!
Спасибо, что смогла "собраться по атомам" и так потрясающе передать ощущения от встречи ... Эмоции такие, что ничего не хотела писать - слова не подбираются, но ... Просто хочется добавить: Её талант находил отклик и раньше, задолго до проекта. Насколько я слышала от смущенных студенток нашего универа, песни Солнца знали там, переписывали друг у друга и к ней самой относились не без пиетета, как к звезде ...  Как бы она ни изменилась за эти годы, в своей сути она осталась прежней. И я счастлива от таких свидетельств, как ваши рассказы, дорогие участники встречи.
И какая жалкая попытка судить по себе происходит в убогих головах некоторых людей, которые утверждают что-то там про распиаренность и роль телепроекта ... Его роль - ТОЛЬКО в том, что большее количество людей узнали Солнце.

240

Galiv
Спасибо за впечатления и фото!!! http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69034.gif Сегодня ночью, когда впервые прочла Ваш рассказ,то сразу не смогла поблагодарить Вас, эмоции зашкаливали))) Да и сейчас перечитывая его, все равно еще не могу успокоиться.
Очень тронули эти Ваши слова.

Galiv написал(а):

С такого близкого расстояния видно как Солнце настраивалась на сложную песню, видна вся обнаженность чувств. Новые песни, я про «Город» и «Свет от звезды» Сжалось сердце, ну нельзя Так сильно передавать  эмоции. Ножом по моему сердцу эти песни. Этот завораживающий голос, необыкновенная игра на гитаре, глаза повернуты внутрь себя. Что же такого происходило в твоей жизни, девочка, откуда в тебе такая сила убеждения и искренность? Откуда берутся такие песни, мелодии и такие рвущую душу слова?

http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69099.gif
Как же прекрасно, что есть на свете люди дарящие частичку себя в своих песнях и в своем природном даре исполнения их, и как хорошо, что удача улыбнулась им и их песни пробиваются через гул песен без души.

Еще раз спасибо всем девочкам, которые были в Питере и поделились с нами своими эмоциями и рассказами.
http://yoursmileys.ru/tsmile/flowerd/t69120.gif

Отредактировано Мира (2008-08-09 20:44:34)

241

Всем,здраствуйте! Читаю рассказы о поездке в Питер и лью слёзы. Как же хорошо, иногда, разжать в душе твёрдый кулак и тупо пореветь. Девушки, какие вы все молодцы! А Солнышко- умница! Вот это сюрприз! Побольше бы нам всем в жизни таких светлых, восхитительных минут счастья!

242

Galiv
Приветки) :love:

Galiv написал(а):

Тоже ждешь весточку?

Ну как тебе сказать))) скорее нет, чем да) вот так вот я завернула))) объясняю почему) потому как наблюдая за Солнцем уже столько лет! я склона думать, что Солнце сейчас занята и вся в работе, поэтому ждать весточку от неё каждодневно и постоянно считаю неправильным) не хочу быть для неё этаким обязательством, заставляя её отвлекаться, для того чтобы чиркнуть нам пару строк) Уверенна, что как только у Солнца появится свободная минутка и будет чем нас порадовать, она обязательно к нам забежит) Воть..
:idea:

Отредактировано Natali (2008-08-14 20:15:47)

243

14.08.2008
Солнце в Парке Горького!

16-го августа,  около 21-00  приглашаем  всех  поклонников Солнца в ЦПКиО им. М. Горького на концерт, проводимый журналом "НЕОН" в честь Дня Рождения Парка.

Всем привет! )) Читали на главной страничке? )))  :flag:

244

Sveta"13" написал(а):

Читали на главной страничке? )))

Спасиб) добрая женщина))) я ж до сих пор никак не могу на главную выйти, прям незнаю, что за беда со мной приключилася, вроде недавно получилось, открылась, я такая вся радостная понеслася везде там бродить, но счастье было недолгим(

Sveta"13" написал(а):

16-го августа,  около 21-00  приглашаем  всех  поклонников Солнца в ЦПКиО им. М. Горького

Ну вот и новости))) всем соскучившимся москвичкам, есть повод сходить в парк и полюбоваться на Солнце и послушать песенку)  :music:

245

Туська, приве! Обычно указывается предположительно время выступления. Плюс-минус. 
День Рождение Парка это событие.  Должно быть в этот день интересно, можно и пораньше подъехать, побродить по нему. Обычно исполняется по две песни с артиста)) А по мне сколько не пой,  все будет мало, но  согласна и на одну.. Интересно, какие именно песни Солнце выберет  :question:

vetka написал(а):

Мурманской обл.

Ну вот, даже расстроилась за тебя.. Живой концерт любимого артиста дорогого стоит. 
Вот хочу еще Кипелова в живую услышать и попасть на полный концерт Григория Лепса.
А Солнце меня каждый раз заново удивляет))) ни разу одна и та же песня не была исполнена одинаково. Очень преочень хочу опять услышать "Отпусти сердце на свободу". В живую это нечто!

Отредактировано Galiv (2008-08-14 20:54:01)

246

viola! Sveta"13"! Lyoka! туська!
Огромное вам всем спасибо ! Порадовали нас своими впечатлениями и фотками )))  Как хорошо ,что вам удалось посмотреть на ее выступление )) По доброму завидую Вам )) Рада ,что она не стоит на месте ,а все время движется вперед )) Настроение хорошее радует и что мама сумела приехать тоже )))

247

Всем привет! :flag:  :flag:  :flag:
Девочки, спосибо.
Словно ,вновь встретилась с вами и порадовалась за Солнышко.
Читала,а перед глазами не просто Солнечные девушки ,а все такие реальные милые и уже родные лица.
Сегодня ,последнии кораблики Солнечного флота улетели в свои гавони.
Грустненько и уже начала скучать .
За десять дней привыкла к тому,что надо куда то бежать,кого то встречать,удивлять показать как можно больше прекрасных мест в Питере, и самое грустное провожать.
Очень рада,что Солнечные встретились вчера  и вновь зарядились позетивом ,и нам передали немного.
Спосибо

248

Simona117 написал(а):

За десять дней привыкла к тому,что надо куда то бежать,кого то встречать,удивлять показать как можно больше прекрасных мест в Питере, и самое грустное провожать.

Это тебе большое спасибо за гостепреимство и заботу о нас. Благодаря Питерским
Солнечным  так чудесно провели время. Надеюсь, что мы еще не раз встретимся!  :love:

249

Всем приветики) Девченки вы молодечики! Такой позитивчик появляется, вас читая) рада за Солнце, заинтересовала подтанцовка, посмотрела бы с удовольствием. Я конечно же верю на слово, что было все супер, просто хотелось бы это все посмотреть своими глазками, прочувствовать) Но и так хорошо)
Рада за вас всех) Спасибки! Порадовали)  :shine:

Galiv1 написал(а):

С фотками  беда, мало того, что много смазанных - попробуй, поймай ветер!

А спортивный режим съемки у тебя есть? Мне кажется должен быть) очень удобно снимать в движение) нажимаешь на кнопочку и фотик снимков 10 делает, а ты просто ведешь камеру следом. Я обычно птиц фоткаю в этом режиме) а потом выбираю самый удачный) :yep:

250

Galiv1)) вот так живо все дополнила и про костюмчики  и про причесочку )  как будьто с вами побывала на этом празднике ))  Спасибо огромное ) Пусть комп скорее починят может еще и фото какие нибудь выставишь продлишь праздник )

Отредактировано ptica-sojka (2008-08-17 19:33:49)

251

Galiv1 :flag:
Спасибо огромное за рассказ подробный. :love:  Читаешь вас всех и словно там, рядом, в парке. Как здорово, чо настроение у нее хорошее. Еще и ансамблем обзавелась. Молодец. :cool:  А ничего не говорила, когда сериал показывать начнут?
Если кто не видел, еше репортажи хорошие на Альтернативе и Белой от очевидцев концерта. Все таки много самых разных людей любят эту девочку и это очень здорово. :love:

252

Galiv1
:love:
Приветы Солнцу от нас передали? все самые хорошие слова донесли) ничего от эмоций своих не растеряли?  :question:

253

Да кстати - приветы Солнцу от всех мы предали!)))

254

Логист написал(а):

Приветы Солнцу от нас передали?

Ну конечно передали, огромный такой привет  :flag:   А вот всем нашим  сейчас торжественно передаю. /Хотели себе оставить, но не тут то было/  :tomato:
Всем привет от Ольги Андреевны, Солнца и Доброго жука.
Как только появится окошечко Добрый жук выйдет на связь.
Туська, приве :flag:

255

Привет. как дела? Солнце сейчас катается на сноу борде :))) на закрытой горе :)

256

ДобрыйЖук написал(а):

на закрытой горе

в Москве или где то вне?

257

ДобрыйЖук, привет)))
Давно ты к нам не заглядывала))) не радовала новостями)))

ДобрыйЖук написал(а):

как дела?

У нас всё очень даже позитивненько))) Очень были счастливы видеть Солнышко в качестве ведущей))) Радовались с ней и за неё)))

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце сейчас катается на сноу борде )) на закрытой горе

По зиме уже соскучилась?)))   :crazyfun: 
Здорово, что делает то, что хочет, к чему душа лежит)))
Очень нравится её настроение в последнее время))) На фоточках она очень радостная, счастливая, свободная)))
Вот с такими ощущениями и живем)))
Передавай ей наши приветы и поцелуи))) и всякие разные добрые пожелания всего-всего)))

258

в Москве :)
а еще пару дней назад ходила за грибами :) нашла несколько сыроежек и лисичек :)

259

Добрый Жук написал(а):

нашла несколько сыроежек и лисичек

Грибов пока мало...в  сентябре должны пойти... на учебу ей когда?

260

ДобрыйЖук, привет  :flag:  За грибами в какие края? По какой дороге? У нас по Горьковской  дороге,  90 км от Москвы вторую неделю собирают. А поближе уже нетути  :dontknow:  Собирать то интересно, потом не хочется возиться. Если сейчас хороший дождичек пройдет, то будет завались. Прямо запах жаренных грибочков почуяла  8-)

261

на учебу вроде бы с осени....
по калужскому шоссе, вроде км за 40...
передам ей ваше грибное место :)

262

Всем привет! фотки супер! Кстати, Солнце с Майком пришли с опозданием и пропустили "как невесту украли" :)

Отредактировано ДобрыйЖук (2008-08-25 17:25:31)

263

ДобрыйЖук написал(а):

Солнце с Майком пришли

:)
а Солнце и Майк пели на этом празднике жизни?  :question:
или только веселились?)

264

Майк нет , а Солнце да. она поздравила Рому и Свету уже под конец вечера, когда оставались только свои.
Кстати Солнце подружилась с Леной Кукарской на свадьбе.

265

В следующую субботу 6 сентября на СТС "Самый умный дачник". Посмотрите еще кто-нибудь программу.

266

Всем привет!
14 сентября, в воскресенье 12.30, по ТНТ будет премьера проэкта "4 комнаты" с Анитой Цой,
в котором участвовала Солнце!

267

Вчера на муз-тв в про-обзоре показывали свадбу Третьякова, Солнышко там промелькнула)) Так в кадр вошла та фотка, где она с шампанским и с микрофоном стоит))

А Третьяков прям звезда, во всех журналах он, в передачах показывают)

268

Дуся написал(а):

А почему они так тянули вторую команду,со странной девушкой Олей или у неё такая роль была.

А что в ней было странного? :question:

Gvel написал(а):

Но до Каца с Лазаревой не дотянули

Обажаю эту пару) Юморные)

Отредактировано Natali (2008-09-04 02:43:55)

269

новости про выступление Солнца в день города) на ГЛАВНОЙ

http://www.solntce.ru/

:)

270

Таська написал(а):

А куда дальше идти

http://www.solntce.ru/

а дальше) внизу слева под фоточкой Солнца нажимаешь на надпись "перейти"
и читаешь) когда)))

04.09.2008
Солнце в Парке Горького!

перейти >>>

271

Светлана Николаевна написал(а):

Молодая певица представит зрителям сразу две свои песни: уже знакомую многим по «Дому-2» композицию «Мечты сбываются», а также совсем новую, ранее нигде не звучавшую песню, у которой пока нет названия.
- Я специально приготовила премьеру для своих поклонников, которые приедут на концерт из других городов, - рассказывает Солнце «Комсомолке». – Думаю, что они и название ей придумают

Супер) Заинтриговала Солнце) :idea:

Светлана Николаевна написал(а):

Но это не все «новинки», которые ожидают почитателей творчества знаменитой пензячки. Так, она впервые выйдет на сцену с музыкантами.
- Это потенциально будет моя группа, мы постоянно репетируем вместе, - говорит девушка. – Намечаются концерты, на которых «живые» музыканты просто необходимы.

Ай да Солнце, ай да молодчинка) Порадовала) Удачи!  :cool:

Светлана Николаевна написал(а):

Кстати, если раньше певицу приглашали выступать днем, то теперь она является одним из хедлайнеров шоу. Организаторы увидели, что зрители гораздо более эмоционально реагируют именно на выступление Солнца, а не многих других звезд. Поэтому в этот раз ее позвали выступить одной из последних.

Так приятно читать такое)
Девченки, кто собрался на концерт)) начинаю завидовать вам белой завистью))) Бум ждать ваших впечатлений)  :)

272

Добрый день! :flag:
Меня тоже, так порадовала эта статья. И песня новая и группа. Так вот Солнце медленно, шажками, а идет вперед. Мы видим в реалити процесс становления музыканта. Музыканту удачи! :cool:

273

viola написал(а):

А это мой очень скромный вклад в копилку общих впечатлений

Очень нескромное спасибо))) за такой скромный вклад) :cool:

ptica-sojka написал(а):

Теперь мечтаю о диске и концерте  если не сольном так хотя бы с большой долей ее участия надеюсь и это исполнится ))

Бум мечтать вместе) :yep:  :shine:
Сегодня у меня тока одно слово на языке постоянно крутится и почему то не надоедает его писать) СПАСИБО! за то, что делитесь с нами) каждое впечатление по новой заставляет сердце стучать быстрее)) спасибо за то, что продлеваете ощущения бабочек в душе) Это же просто кайфово) целый день какое то состояние полета) лю вас :love:

274

Привет, Солнечные! :flag:

Спасибо всем за информацию о Солнышке и фотографии!!!  :love:

Когда-то, если помните,  была подписка о реалити-шоу "Дом-2".
Сегодня я получила очередную рассылку. Хотя материал устаревший,
но приятненько прочитать еще раз о Солнышке. Может, кто пропустил.

ВСЕ О РЕАЛИТИ-ШОУ ДОМ-2

Солнце выступила вместе с Шаляпиным

Жизнь нашей землячки Солнца после ухода с «Дома-2» бьет ключом. Кроме съемок в сериале «Крем», где Солнце играет одну из второстепенных ролей, ее приглашают и на многочисленные передачи.

Так, сегодня на телеканале «Столица» в 23.30 состоится эфир «Ночного канала» с участием девушки. Суть программы состоит в том, что две команды: звезд и обычных людей борются друг с другом.

За звездную команду, помимо пензячки, играли выпускник «Фабрики звезд-6» Прохор Шаляпин, а также экс-бойфренд Юли Михальчик, начинающий певец Евгений Анегин (песня «Луна»). В шоу несколько туров: танцевальный, певческий, юмористический и другие.

Как стало известно «Комсомолке», победила именно команда Солнца.

Солнце презентует новую песню и музыкантов

7-го сентября в Москве в ЦПКиО имени Максима Горького в течение всего дня будет идти концерт, посвященный празднованию Дня Города. На сцену поднимутся многие отечественные звезды нашей эстрады. Приглашена на праздник и наша землячка Солнце.

Молодая певица представит зрителям сразу две свои песни: уже знакомую многим по «Дому-2» композицию «Мечты сбываются», а также совсем новую, ранее нигде не звучавшую песню, у которой пока нет названия.

- Я специально приготовила премьеру для своих поклонников, которые приедут на концерт из других городов, - рассказывает Солнце «Комсомолке». – Думаю, что они и название ей придумают.

Но это не все «новинки», которые ожидают почитателей творчества знаменитой пензячки. Так, она впервые выйдет на сцену с музыкантами.

- Это потенциально будет моя группа, мы постоянно репетируем вместе, - говорит девушка. – Намечаются концерты, на которых «живые» музыканты просто необходимы.

Кроме Солнца своими хитами порадуют «Блестящие», «Ангел-А» и другие звезды. Выступление Солнца намечено на 19.40. Кстати, если раньше певицу приглашали выступать днем, то теперь она является одним из хедлайнеров шоу. Организаторы увидели, что зрители гораздо более эмоционально реагируют именно на выступление Солнца, а не многих других звезд. Поэтому в этот раз ее позвали выступить одной из последних.

Уважаемые подписчики с вашей помощью рассылка может стать ещё интересней. Присылайте свои мнения, замечания, интересные факты, ссылки на сайты о жизни настоящих и прошлых участников различных реалити-шоу. Вот мой адрес virtual21@mail.ru

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-09-09 14:20:14)

275

Солнечные здравствуйте! Вот снова выныриваю на миг из глубины своего одиночества, чтобы успеть выкрикнуть - Вы Супер!  Спасибо вам за то, что вы есть! Я вас всех очень, очень лю-ю-ю... -

276

http://i058.radikal.ru/0809/a1/8d3d5b7cc894.jpg
:)

277

:writing:

http://s51.radikal.ru/i133/0809/90/714296d68509.jpg

278

Сурикат
и мне с рисунком))) понравилась)))  :D

http://i016.radikal.ru/0809/04/9148166afbc7.jpg

279

:love:
http://s59.radikal.ru/i164/0809/03/c92c68d35d0f.jpg

280

Мира написал(а):

очень интересная работа))) А кто автор?

вот))) сразу вам все и расскажи))) :D
интриХовать буду)))))))))  :D

http://s53.radikal.ru/i140/0809/11/779993857182.jpg

281

Мира написал(а):

работы профи сделаны))

ну) такой комплимент))) я автору обязательно передам)))  :D
тем более он слеХка шифруется)))  в посте 136 , например))) в номере машины)))
http://i077.radikal.ru/0809/0f/6bc5a5406e33.jpg
и на этой фотке)))

282

На главной:

11.09.2008
Конгресс Дураков
Солнце: "Всем привет..."

http://www.solntce.ru/novosti/jizn.php? … ews_id=141

:flag:

283

В столице под руководством Вячеслава Полунина открылся первый Конгресс дураков

Российская газета, 11.09.2008
Статья http://www.rg.ru/2008/09/11/duraki.html

284

Всем привет!
Вот прочитала на Альте.
" ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ!!!

18 ОКТЯБРЯ 2008 года, в субботу, предлагаем вам стать свидетелями уникальногот рок-поединка!

Наш коллектив померится силами с СОЛНЦЕМ и её музыкантами.

Нам не нужен Солнечный удар, мы согласны только на затмение! А для этого нам нужна ВАША поддержка!

Битва состоится в клубе РЕВОЛЮЦИЯ.

Вход: 300 р. (350 р. в день концерта)."

Коллектив- питерская группа, в которой поет Елизавета Костягина. Подруга Светы Сургановой. Автор стихов  к песням "Далеко" и "Время познаний", вошедшим в последний альбом СИО "Соль". Название группы пока не знаю, т.к. мне эту новость сбросили СМС на телефон, а потом вот эту новость с контакта

285

Lyoka написал(а):

О проекте

Lyoka написал(а):

«Четыре комнаты»

А что, Солнце будет участвовать в этом проекте? :question:  Просвети "танкиста", Lyoka!)))

Отредактировано Nevermore (2008-09-13 17:45:35)

286

Оля написал(а):

18 ОКТЯБРЯ 2008 года, в субботу, предлагаем вам стать свидетелями уникальногот рок-поединка!
Наш коллектив померится силами с СОЛНЦЕМ и её музыкантами.

И совсем новая группа Солнца согласилась на участие?! :O Это круто!  :cool: Ведь та питерская группа с Костягиной, надо думать, уже сыгравшаяся и намного более опытная! :question:  Надеюсь,  кто-нибудь из Солнечных будет в этом клубе и проинформирует нас об этом волнующем событии!)))

Отредактировано Nevermore (2008-09-13 17:56:48)

287

Привет)  :)

Nevermore написал(а):

Солнце будет участвовать в этом проекте?

Солнце будет в одном из выпусков в жюри))) :glasses:

Nevermore написал(а):

Надеюсь,  кто-нибудь из Солнечных будет в этом клубе и проинформирует нас об этом волнующем событии!)))

Надеюсь))) когда инфа подтвердится))) :whistle:  то немало солнечных поддержат Солнце!!!))  :flag:
а уж проинформировать кому найдется) в любом случае) :writing:

288

Логист написал(а):

то немало солнечных поддержат Солнце!!!))

Хих))) если инфа подтвердится, то только скажите куда, приплыву)) прилечу))) пешком дойду) ага... я такая) :rolleyes:

289

Логист написал(а):

Надеюсь))) когда инфа подтвердится)))   то немало солнечных поддержат Солнце!

Ну что Её поддержат Солнечные, кто там будет, - это само собой, но мы-то, замотанные жизнью провинциалы, беспокоимся, чтоб и о нас не забыли))))
Спасибо, Логист, за информацию! :love:  Первое - достоверно, значит, а второе - еще под вопросом... А-ха... :idea:

290

ptica-sojka написал(а):

Главное что б состоялся и знать дату  и я приеду )))

:love:  Ну до чего же люди у нас прекрасные) надеюсь, если все получится и сложится, то наш составчик увеличится и будут новые знакомства) с нашими девченками, которые не смогли попасть в Питер в июле)))
И даже настроение какое то стало полетное))) :shine:

291

Логист написал(а):

значит)) там и встретимся)))

Перелопатим расписание :writing:  и обязательно встретимся! :flag:

292

18 ОКТЯБРЯ 2008 года, в субботу, предлагаем вам стать свидетелями уникальногот рок-поединка!
Наш коллектив померится силами с СОЛНЦЕМ и её музыкантами.
Заранее бы знать точно дату и место . А то 10 часов езды до Москвы, и как ежик в тумане.

293

Птаха написал(а):

Перелопатим расписание :writing:

Ну вы даете, девушки! Инфа совсем не проверенная, а они уже ко взлету готовы. Питерская группа уже состоявшаяся. тем более под патронажем Сургановой... А у Солнца только начало репетиций, но было бы круто.   Ежели что, меня не теряйте)))
ptica-sojka  :flag: или это ты феячишь  :question:

294

Светлана Николаевна написал(а):

Сама передача нудная, много заимствовано из других передач на разных каналах,

Согласна с Вам полностью-передача напомнипа мне почему-то почившую в бозе утреннюю программу ТНТ  вкупе с " розовой  газелью"Бузовой...так же бездарно своровано и исполнено!

Отредактировано babari (2008-09-15 15:36:22)

295

http://www.solntce.ru/novosti/anons.php … ews_id=143

Первый концерт группы СОЛНЦЕ!

296

297

Отличные новости.)))
Первый концерт, первый батл... и в Питере.))) Здорово.)))

298

Добрый вечер!
Такие новости хорошие! Я так рада за Солнце!
Первый концерт - это здорово! Об этом она всегда мечтала. Афиша классная!
Удачи тебе Солнышко и победы!!!

299

просто_так написал(а):

Маненько афишку увеличила, правда качество пострадало...

Спасибо!
Афиша - класс! :cool:

300

Доброй ночи, Солнечные!

Ай да новости! Подтвердились! Теперь волнуюсь, как за свою дочь. Желаю удачи, держу кулаки, феячу зараннее. Не знаю, месяц --это наверное очень маленький срок сработать группу, но верю. что все получится. Даже, если продует, такой первый блин может быть комом. Но у Солнца не будет.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце в "реале" /архив/