Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Реальные встречи » Санкт-Петербург /июль 2008 г./


Санкт-Петербург /июль 2008 г./

Сообщений 1 страница 100 из 163

1

http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

2

Настроение у меня чемоданное и хочу им поделиться со всеми кто под руку попадется)) Вообще то в своем привате я уже давно всех достаю, но мне этого мало и я решила подоставать народ здесь - на открытом ресурсе)
Скоро я еду в Питер, для более тщательного изучения этого прекрасного города, который в прошлую поездку мне не удалось изучить настолько, чтобы испытать удовлетворение) НО! Кроме более близкого знакомства с Питером, хотелось бы так же более близко, так сказать в реальном режиме, познакомиться с людьми, ники которых я вижу на этом форуме /и ники которых давно не видела, но помню и не потеряла к ним интерес/. В общем, люди, было бы здорово организовать в Питере встречу солнечных, например, числа 26 или 27 июля.
Есть желающие? Представьте себе, это же уникальная возможность посмотреть в мои бесстыжие глаза и сказать мне все, что вы думаете обо мне и моем красивейшем костюме какашки!))))
Ну а если серьезно, дамы, многие из нас столько времени общаются в сети и ни разу не встречались в реале, надо это исправить)

3

Я тебе свидание назначаю)
вот здесь) накануне ночью  :love:

http://i049.radikal.ru/0807/eb/5c0bbc50cc53.jpg

4

Логист написал(а):

Я тебе свидание назначаю)

Такой отличный вид! И ночь, самое оно)) Я согласная!)))

5

Alk@ написал(а):

Есть желающие?

хих)) огласите весь список))) чего еще можно будет сделать?))) а то тока посмотреть... да сказать...)))скучна)))
буду ловить тебя в Питере)))

6

Злюська написал(а):

чего еще можно будет сделать?))

будешь третьей)) в нашем ночном заплыве?))
чем тебе не занятие?)
можно молча) и не глядя друг на друга!)))
вокруг) есть на что посмотреть)))
http://i068.radikal.ru/0807/c1/7bf2b1fcac6b.jpg

7

Логист написал(а):

Я тебе свидание назначаю)
вот здесь) накануне ночью

Вот если вы до утра там задержитесь, то есть вероятность встретить и меня. Птахи ж, они начинают голосить с первыми лучами.))

Злюська написал(а):

хих)) огласите весь список))) чего еще можно будет сделать?)))

Коллега! С Вами мы обязательно обсудим проблемы высшей школы на современном этапе. :glasses:

8

Alk@ написал(а):

В общем, люди, было бы здорово организовать в Питере встречу солнечных, например, числа 26 или 27 июля.

Идея замечательная)
Питер, давно уже не дает мне покоя) к своему стыду я ещё там ни разу не была. Очень-очень заманчивое предложение)
Вообщем буду думать)

9

Птаха написал(а):

Вот если вы до утра там задержитесь, то есть вероятность встретить и меня. Птахи ж, они начинают голосить с первыми лучами.))

))) свидание, потихоньку переходит в сходку)) а как все начиналось)) ночь, мост... :rolleyes:

10

Natali написал(а):

))) свидание, потихоньку переходит в сходку))

Это как раз то, чего я и добиваюсь) Чтобы нас собралось как можно больше и чтобы было весело и интересно)

11

Alk@ написал(а):

Думать не надо, надо ехать.... вместе будем красоты Питера изучать)

!!!!!!!!!
Надо ехать!
Сразу предлагаю классное мероприятие. ( препод он и в Африке препод))) От здания Зимнего отходит что-то водоплавающее на "крыльях" и по Неве и Финскому заливу доставляет страждущих к фонтанам Петродворца. Красота неописуемая, а кроме того есть там нежно мною любимые фонтаны-шутихи.

12

Alk@ написал(а):

Есть желающие?

Девочки ,я желаю,в компашку возьмете?

13

osy написал(а):

Девочки ,я желаю,в компашку возьмете?

Уррра!
Присоединяйся!))

14

osy написал(а):

я желаю,в компашку возьмете?

Канешн) спецобмундирование, каждый себе сам везет), ну кто акваланги, каски, ружья) дипломы)))
А серьезно, это просто здоровская мысль) Питер, Солнечные просто здорово)

15

osy написал(а):

Да я такая :D Что тянуть-то,у нас билеты нарасхват,у меня бороденки волшебной нет... :D

Ну ты маладеца) Как возьмешь билеты, сообщи когда тебя ждать)

Я вот думаю, как нас побольше соберется, можно будет порешать когда и где удобнее встретиться, чтобы всем сразу, дружною толпою, так сказать))))
Где у нас питерские дамы? Неужели никого нет? И с кем мы будем советоваться о наиболее удобном месте встречи и прочих радостях? /щас начну капризничать и ногами топать)/

Natali написал(а):

эту ещё забыла))) красненьку такую, на капусту квашенную похожую) забыла как называется...

Поняла про что ты, но тоже забыла как эта штука называется)

Natali написал(а):

осталось дело за малым, убедить в этом любимку маво) буду сегодня работать над этим))

Ну твой любимка такой... хм... не побоюсь этого слова, милашка!)) Он обязательно уговориться))) А если нет, ты ему что-нибудь магическое на ушко нашепчи... на что он реагирует так же как ты на суши-ролы?)))

16

Билеты куплены. Буду в Питере 25-го.
Вот первая инфа про Петергоф.
(по плану он у нас 27-го в субботу)
Теплоход "МЕТЕОР"

--------------------------------------------------------------------------------

Отправление каждые 30 минут. Посадка в Петергоф от Эрмитажа.
Билет стоит 100 рублей, для детей от 5 до 10 лет - 50 рублей, дети до 5 лет - бесплатно (льгот нет).
Для иностранцев 200 рублей.
В пути 30 минут.

Суши-роллы и прочие радости.
Предлагаю пивной ресторан "Тинькофф". Находится почти сразу за Казанским собором, живое пиво.

17

Alk@ написал(а):

кажется у нас питерские все без вести пропали(

Всем привет! Начинаем подтягиваться - первый, пошел!

Alk@ написал(а):

мысль в кафешке встретиться мне больше нравится)

В первый раз можно встретиться в "Кофе-хауз" на Невском,69, это прямо у метро "Маяковская", найти очень легко.

Natali написал(а):

Волт кстати да) надо как то обозначить, я канешн понимаю, что Солнечная Солнечную узнает по глазам)) но все таки хотелось бы конкретики какой) а то вдруг примкну  не к той группе)) если все сложится то

Так не только по глазам искать надо, по усам ишшо! :playful:

18

Всем привет! :jumping:
Ну ничего себе как клево-то в таверне!!! Все так вкусно описано :shine: Я тоже поеду)))) А почитав всех прям щас хочуууууууу!!!!!!!
Значит так на Металлику и  кладбище я не успеваю к сожалению( Приеду позже, но

Логист написал(а):

что ты в океанариум с нами захочешь))) и в Петергоф)))
не угадала( значит(

Я хочу запишите в списочек плиз!))) Один раз я была в Питере и мне безумно понравился и Питер и Питергоф, но тогда к сожалению времени было мало и я многое не увидела например дворцы в Питергофе закрываются рано, мы этого не знали и приехали позже в результате дворцы я так и не увидела удалось только по парку погулять, но и это вызвало массу впечатлений там очень красиво и обалденные фонтаны!

Птаха написал(а):

Суши-роллы и прочие радости.
Предлагаю пивной ресторан "Тинькофф". Находится почти сразу за Казанским собором, живое пиво.

Так-с потираю ручки))))))) Уже мысленно там))))))

Alk@ написал(а):

Даю наводку - если в группе к которой ты примкнула не наблюдается сильно накрашенной тетки в черном, которая громко говорит матом, то это не та группа однозначно))))

Привет! :flag: Эх жаль Зои не будет( с Ентим товарищем я бы тоже с удовольствием пообщалась) а Зоя думаю с огромным удовольствием бы меня покусала и были бы мы счастливы :) Или Зоя тоже приедет?)

19

Здрасти!

Alk@ написал(а):

В Петергофе не была вообще)

Птаха написал(а):

Вот первая инфа про Петергоф.
(по плану он у нас 27-го в субботу)

Требуется уточнение))) В субботу или 27, но в любом случае без меня не уезжайте))

Alk@ написал(а):

обопьемся коктейлей, ожидаючи всех вас)))))

Злю, Алк вы поосторожнее, а то к моему приезду в вас места для коктейлей не останется)

Логист написал(а):

программу культурную))) вам и ваять)))

И кому ты культурную программу доверяешь http://funportal.info/smiles/smile132.gif
Питерцы, где вы все? К вам Солнечный десант собирается, а вы кроме pilar все по кустам)

Логист, Galiv, Pantera буду рада вас опять видеть, а с остальными познакомиться))

20

Логист написал(а):

а вечером  в океанариум)))(во сколько он закрывается???)

Информацию по океанарию я нашла)
вот здесь прошу ознакомиться)
http://www.planeta-neptun.ru/oceanarium/index.html
по описанию очень интересное заведение) выходные на лето отменены) можно даже подгадать и попасть на кормление рыб)http://i059.radikal.ru/0807/2e/69cda06029f4.jpg
http://i066.radikal.ru/0807/73/a4016f68c1c5.jpg
и на шоу всякие, там есть шоу Акул и шоу Тюленей) :rolleyes:
pratoria
:love:  :love:  :love:

Отредактировано Natali (2008-07-04 00:23:17)

21

pratoria написал(а):

Требуется уточнение))) В субботу или 27, но в любом случае без меня не уезжайте))

Глянула календарь. Сорри.
27-го июля  - воскресенье.)

"и на шоу всякие, там есть шоу Акул и шоу Тюленей)  "
Хочу!!!
Надо обязательно билеты забронировать. Кто возьмется?))

А в Петергоф мы сами можем по времени сориентироваться. Поедим часов в 11 утром. Обратно можно часа в три в четыре, это зависит, будем ли мы брать экскурсии и посещать дворцы.
И тогда после пяти часов в океанариум. Он до скольки работает?

Отредактировано Птаха (2008-07-04 00:24:55)

22

Логист написал(а):

а после Петергофа мы не успеем?? 27!!
Узнать бы на сколько рассчитана поездка в Петродворец?? с утреца  - туда)))
а вечером  в океанариум)))(во сколько он закрывается???)

Ну, у вас и планы! Если погода будет хорошая, то в Петродворец нужно на целый день ехать, и гулять-гулять, по дворцу опять же на экскурсию.
А насчет брони - я, как пионер, всегда готова, нужно только определиться с датой, временем и количеством народа.

23

Птаха написал(а):

Питерцы, подскажите, Тинькофф ещё стоит того, чтоб туда идти? И если да, то можно ли попасть туда спонтанно, не заказывая столик? Или есть что-то поинтереснее с сушами-роллами?

Тинькофф - хороший вариант, кто не любит японскую кухню, может заказать блюда из европейской, кроме пива, много и других напитков. А вот столик лучше заказать заранее, ведь лето и выходные, можно и не попасть без брони.

24

pratoria написал(а):

Мне кажется перебор будет, Петергоф, а может и Петродворец. На океанариум сил не хватит.

Согласна. И впечатление уже будет не то.
Надо думать! Может в субботу утром?
а после Петергофа тогда Тинькофф?

Отредактировано Птаха (2008-07-04 00:37:53)

25

Alk@ написал(а):

Где у нас питерские дамы? Неужели никого нет? И с кем мы будем советоваться о наиболее удобном месте встречи и прочих радостях? /щас начну капризничать и ногами топать)/

Питерские дамы, всегда рады встречи .
  Добрый день ! :flag:

26

Доброе утро, Солнечные!  :flag:
С радостью узнала о встрече Солнечных в реале, очень хочется познакомиться.
Действительно, многие знают друг друга только в виртуале, а  желательно
пообщаться в реале. Например, уважаемая Alk@ является соавтором ряда моих
текстов на офе, то есть я писала, не видя серий, а ориентируясь на ее репорты.
Поэтому частенко и задавала, как могло показаться ей,  дурацкие вопросы после
прочтения репортов. А почему так получалось, можно было бы поговорить при
личной встрече. И со всеми другими Солнечными очень хотелось бы встретиться.  :glasses:

27

Всем привет!))

osy написал(а):

Alk@
pilar
Roofsong
Светлана Николаевна
Злюська
Simona117
Natali
pratoria
Логист
Птаха
Увидимся,девочки!Билеты взяла ,до встречи!

Ничего себе компания уже собралась)))  Подождать пока 12 соберутся?))) и потом уже записываться?))))  Или и так сойдет))))  Я с вами! Океанариум - это круто!

28

Девчата! Какая у вас компашка здоровская собирается, даже завидно. :flag:

29

Ната написал(а):

Какая у вас компашка здоровская собирается, даже завидно

За чем дело встало? Подтягивайся)) :yep:

30

Девушки!
Океанариум в нашем меню предлагается 26-го в субботу. Часов примерно в 14.00-15.00.
Побродим-понаполучаем впечатлений часика три ( милые петербурженки, проконсультируйте, плизз, этого времени будет достаточно?)
А потом уже дружно поедем в предложенное кафе на Невском, где и встретимся с теми, кто не сможет с нами пойти.
Уважаемые Солнечные-жительницы Петербурга!
Просьба к вам огромная - возьмите над нами шефство в этом мероприятии - забронируйте билеты.

И давайте посчитаем, кто идет в океанариум 26-го июля (чтоб билеты забронировать).
1. Птаха

Отредактировано Птаха (2008-07-04 16:59:40)

31

Я приезжаю 26 в 11 утра,значит успеваю,буду№2

Отредактировано osy (2008-07-04 17:01:43)

32

И я, и я с вами)) Меня возьмете?)))
В океанариум я тож иду))) ну... если вы, конечно, возьмете меня в свою компашку)))

33

Приве  :flag:
На Металлику по числам  :'(  я в пролете , а на шоу акул буду полюбэ. В этот день или позже, как у нас срастется.  Океанаруим и Петергоф моя мечта

34

Здравствуйте девочки!!!
Как я хочу с вами в Питер, но я иностранка... Врядли получится...И жить нужно где-то... Как я вам завидую, у-у-у ...

35

Здравствуйте, солнечные!))
Для тех, кто ещё помнит меня (Алла44), хочу сообщить, что теперь я Север))
Сейчас я на даче, под Питером)) Очень скучала без вас, но дети сжалились надо мной
и подарили инет (дачный вариант).
Так здорово, что вы решили собраться в моём любимом городе)) Очень хочется вас всех увидеть))
Но очень уж у вас насыщенная культурная программа)) Боюсь, что не осилю)) Если только кладбища...))
Кстати, рекомендую Смоленское (на Васильевском острове). А может кто согласится на не очень "культурную"
программу, и приедет ко мне на дачу?)) Чуть меньше часа на электричке с Финляндского вокзала) Шашлычки,
комарики?)) Всё очень скромно, но от души)) Приезжайте, а?))

36

Таська написал(а):

И жить нужно где-то... Как я вам завидую, у-у-у ...

Приглашаю всех, кому негде остановиться, ко мне на дачу)) В четырёх комнатках разместимся
как-нибудь))) Ещё есть комната в коммуналке, но это для любителей "экзотики" : дворы - колодцы,
отвалившаяся штукатурка, 1912 год постройки... Зато рядом Нева, Аврора, Петропавловка)))
Новую квартиру пока не достроили, обещают к октябрю.
Лина, может приедешь?)) Решайся!)))

37

Привет любимая таверня !! Девчонки какие же вы все таки молодцы ,эх скинуть бы годков пятнадцать )) и я бы с вами в огонь и воду ) так охота увидеть вас всех в реале )) 
Север !
Как хорошо ,что вы теперь можете снова выходить на сайт ! приветики  :flag:  :love:  :flag:

38

Север написал(а):

Если только кладбища...))
Кстати, рекомендую Смоленское (на Васильевском острове).

)))Ой, какие вы, питерские, оказывается любители кладбищ))) Присоединяйся к нашей небольшой кладбищенской компании) Можем и Смоленское в свой списочек включить)

Север написал(а):

А может кто согласится на не очень "культурную"
программу, и приедет ко мне на дачу?)) Чуть меньше часа на электричке с Финляндского вокзала) Шашлычки,
комарики?)) Всё очень скромно, но от души)) Приезжайте, а?))

Я за! Душевные шашлычки это хорошо, а если мне в процессе их приготовления разрешат стащить пару кусков сырого мяса, то меня даже комарики не смутят)

39

ptica-sojka написал(а):

и я бы с вами в огонь и воду )

В огонь и воду - я тоже уже не ходок)) Может на дачу?))
Соглашайтесь!))  :yep:

40

ptica-sojka написал(а):

Девчонки какие же вы все таки молодцы ,эх скинуть бы годков пятнадцать )) и я бы с вами в огонь и воду ) так охота увидеть вас всех в реале ))

А что мешает? Неужели все дело в лишних 15 годках?))))

41

Обознатушки  :blush:  Перечитала еще раз повнимательней...

Птаха написал(а):

Океанариум в нашем меню предлагается 26-го в субботу. Часов примерно в 14.00-15.00.
Побродим-понаполучаем впечатлений часика три ( милые петербурженки, проконсультируйте, плизз, этого времени будет достаточно?)
А потом уже дружно поедем в предложенное кафе на Невском, где и встретимся с теми, кто не сможет с нами пойти.

У нас ведь вечером на 26-е встреча всех солнечных уже обозначена! Не у акул же встречаться?  А мы еще успеем на акулок, лично я могу попозже на них полюбоваться.
Так что акулы на 26 отменяются. Можно будет на них сходить в другой день, кто не на 2 дня.
На 27 уже забит Петергоф.

Север написал(а):

Может на дачу?)) Соглашайтесь!))

. Хачу дачу!! На все согласная я.
Алла44, ради тебя и  комаров покормим.. Думаю, они в такой влажной местности сортовые, особо крупных размеров :question:

Отредактировано Galiv (2008-07-04 18:57:16)

42

ptica-sojka написал(а):

Ага ) Очень боюсь испугать честную компанию )))

Мы не пугливые, правда-правда)))

43

Galiv написал(а):

Можно будет на них сходить в другой день, кто не на 2 дня.

Ты права, я вот 26 не смогу, у меня до вечера весь день занят другими делами, а вечером встреча наша намечена... так что я планирую на другой день в океанариум)
А кто на два дня приезжает, у тех есть возможность предварительно познакомиться в океанариуме и на встречу в кафе уже компанией придти)

44

Alk@ написал(а):

Мы не пугливые, правда-правда)))

Ну если так ) значит я с вами ))) Приеду )

45

ptica-sojka написал(а):

значит я с вами )))

:cool:  :jumping:

46

ptica-sojka написал(а):

Ну если так ) значит я с вами ))) Приеду )

Вот и правильно) давно бы так, а то нашла отговорку - лишние годки какие то))))

47

Всем привет!

Птаха написал(а):

Побродим-понаполучаем впечатлений часика три ( милые петербурженки, проконсультируйте, плизз, этого времени будет достаточно?)

Я точно не знаю, к сожалению, никогда там еще не была. Но, судя по тому, что обзорная экскурсия по океанариуму длится 45 минут)) трех часов, мне кажется, должно хватить))) Но, может, еще откликнется кто-нибудь, кто там бывал, и просветит нас, что там и как)))) :flag:
И на когда все-таки это мероприятие намечается?)) :question:  Что-то нестыковки у нас какие-то со временем и числами))) Я совсем запуталась)) %-)

Отредактировано Roofsong (2008-07-04 19:42:27)

48

Север написал(а):

А может кто согласится на не очень "культурную"
программу, и приедет ко мне на дачу?)) Чуть меньше часа на электричке с Финляндского вокзала) Шашлычки,
комарики?)) Всё очень скромно, но от души)) Приезжайте, а?))

Огромное спасибо за приглашение, если у меня все сложится, то обязательно на дачу к Вам приеду) познакомиться)
Вообщем я ЗА!

49

Птаха написал(а):

Просьба к вам огромная - возьмите над нами шефство в этом мероприятии - забронируйте билеты.
И давайте посчитаем, кто идет в океанариум 26-го июля (чтоб билеты забронировать).
1. Птаха

Привет !  :flag:
Девочки ,спокуха. Шевство будет . Океанариум 26.07 обязательно будет .
В понедельник , дам полную информацию. Что бы быть уверенными на 100%, а также будет прилогаться список с рекомендациями . Желающие могут откликнуться на  кокие хотели бы попасть.
А пока мечтаем,мечтаем. Знакомство с Питером может быть очень долгим и интересным.
Если у каго-нибудь есть личные предложения,мы готовы выслушать и предоставить всю информацию.

50

Злюська написал(а):

мы же на шоу акул хотим сходить) а оно в 19-00 вроде начинается)

Девушки, кто приезжает на два дня, в океанариум идем 26-го в субботу, но без акул-шоу. Не успеваем потому что. Встреча в кафе всеобщая назначена на 19.00.
Но зато увидим тюлень-шоу, в 16.30.)) И вообще раз обзорная экскурсия 45 минут, значит, вполне можно и в 16.00 собраться там. Двух часов нам хватит.
Но время пока есть. Будем ещё решать. Дождемся дополнительной информации.

Galiv написал(а):

Алла44, ради тебя и  комаров покормим.. Думаю, они в такой влажной местности сортовые, особо крупных размеров

Я бы тоже с удовольствием присоединилась к дачной компании. После 27 июля.

ptica-sojka написал(а):

Ну если так ) значит я с вами ))) Приеду )

:cool:

Simona117 написал(а):

Девочки ,спокуха. Шевство будет . Океанариум 26.07 обязательно будет

Спасибо!))
Ждем инфу в понедельник.

51

Солнечные) привет!
Всем солнечным на чемоданах))персональный)))

Север написал(а):

Вода, крыша, мангал, дровишки, сыроё мясо - всё в распоряжение солнечных))
Из развлечений могу предложить газонокосилку)) И ещё рядом лес и озеро))

спасибо за приглашение)
Я с удовольствием) Встреча с солнечными) под Питером) в неформальной обстановке!!!
:love:

Simona117 написал(а):

Янтарная комната в Екатерининском дворце.

Далеко до неё ехать из центра?

52

А Петропавловская крепость? Столько интересного там можно увидеть и услышать. Эта пешочком от океонария,по Гороховой на Дворцовую минут 20 или 30 ,посмотреть на красоту через мосток и в крепость, в 12-00 отсчет часиков ,сейчас разрешили выходить на бастион.
Пока перечисляю,что можно успеть в течении дня.(На дворцовой : Памятник Петру1, Атланты, Столп, Эрмитаж.

53

А, может, устроим себе экскурсию по *солнечным местам* в Питере)) Солнечные мы или кто))) По крайней мере, Малую Садовую надо посетить обязательно))))

54

Логист написал(а):

Мне главное) чтобы Петергоф был в воскресенье)

Ясно!
Значит, спланируем океанариум в субботу на попозже, чтоб увидеть акул субботним страждущим.))
А на дачу с Алле44 когда поедем?))

55

Вообще,я очень люблю гулять по старому Петербургу. Там каждый дом - история.
Потом набросаю короткие исторические маршрутики на 5 или 6 часиков  с учетом рыбок конечно.И минимально близкие друг от друга. Жаль, Гаврюша изчез с старого места,но чижик на месте и еще парочка кошечек исполняющих желания на месте.
Что то ,я уже завелась. Но не могу говорить о своем городе без эмоций. Люблю его.

56

Simona117 написал(а):

Вообще,я очень люблю гулять по старому Петербургу. Там каждый дом - история.
Потом набросаю короткие исторические маршрутики на 5 или 6 часиков  с учетом рыбок конечно.И минимально близкие друг от друга. Жаль, Гаврюша изчез с старого места,но чижик на месте и еще парочка кошечек исполняющих желания на месте.

что-то мне подсказывает))) что экскурсовод на 26 у нас уже определился?)))
Напиши маршрут)) со временем))) и будет супер-солнечная экскурсия))) на весь день))) с нарастающим числом экскурсируемых))) :D

57

Всем привет!
Сегодня звонила в океанариум - в понедельник нет никаких шоу. Билеты забронировать нельзя, но есть предварительная их продажа. Я могу приобрести билеты заранее, но нужна конкретика - сколько билетов и на какое время и дату.

58

Логист написал(а):

самые любимые у Солнца - крыши Питерские)))

Нет, Солнечные крыши нам не осилить. Не поймут нас.  Но ,на одной обязательно надо побывать Иссакеивский собор . Ступеней много,но лифта нет. Виден почти весь старый город, да и совсем рядом с Дворцовой . Внутри красота сказочная.

59

ОК. Пройду предворительно весь маршрут  ,прмерно с 10 часов до 16. Постараюсь охватить самое интересное и необычное. В субботу людей в городе будет не так и много, успеть посмотреть можно будет много интересного.

60

pilar написал(а):

Я могу приобрести билеты заранее, но нужна конкретика - сколько билетов и на какое время и дату.

То же считаю, что конкретика нужна, но я твердый и точный ответ дам в понедельник вечером) пока могу тока виртуально так присутствовать)
и вообще пока с трудом въезжаю, когда мне нужно выезжать. чтобы подъехать в нужное число)) серьезно пока ниче не могу понять))) %-)
и на дачуууу хочууууу, сил нет просто никаких)) газонокосилка наше все и озеро, а если там и рыба есть, то я удочку с собой везу))) :shine:

Отредактировано Natali (2008-07-04 23:00:11)

61

pilar написал(а):

Билеты забронировать нельзя, но есть предварительная их продажа. Я могу приобрести билеты заранее, но нужна конкретика - сколько билетов и на какое время и дату.

Думаю, что время 17.00. Чтоб не устать там до 19.00 - шоу акул.
Итак.
Океанариум. 26 июля. суббота. 17.00
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
присоединяйтесь))

62

Натали, заинтересовалась дворцом? Если приедешь раньше , то могу организавать его посещение.
Его нада видеть , описать очень сложно . Сам дворец, прилегающей к ниму парк , и внутреннее  убранство не передать словами. Когда стоишь в бальной зале ,то невольно представляешь Наташу Растову танцующею с Андреем , Позолота,большие зеркала ,лепнина  ,а вид из окна? ,нет нельзя спокойно описать такую красоту,надо видеть всё своими глазками.

63

Птаха написал(а):

присоединяйтесь))

В океанариум обязательно))

А всем у кого будет побольше времени в Питере)) очень рекомендую пкататься на маленьких корабликах по каналам с выходом в Неву. Экскурсии на час-полтора, но впечатления незабываемые  :love:  Город смотрится очень красиво!!!  :)

64

Natali написал(а):

я твердый и точный ответ дам в понедельник вечером

За билетами планирую пойти в среду. Цена билета 500 или 550 рублей - по автоответчику говорят, что с14 до 17 билеты стоят 500 рублей, с 17 до 21 - 550 рублей. А к какой ценовой категории относится время 17-00 - вопрос. Ну, разница-то все-равно небольшая)))
Пока список таков:
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Света13.

Отредактировано pilar (2008-07-04 23:31:53)

65

Roofsong написал(а):

Simona117 написал(а):
Гаврюша изчез с старого местаЭто точно? Как обидно!   А где же она теперь?

1 июня Гаврюша, некогда украшавший дворик на Малой Садовой улице, переедет на новое место жительства. Памятник собаке поселят в сквере у дома № 11 по улице Правды. Районные власти надеются, что на новом месте Гаврюшу не будут мучить хулиганы, как это было на Малой Садовой улице.
Считается, что Гаврюша обладает способностью исполнять желания, и молодежь с энтузиазмом писала их на фасадах домов. Коммунальные службы постоянно красили стены, но их разрисовывали за считанные дни. В результате жители потребовали убрать Гаврюшу из их двора.
Два года «выгнанный» пес мыкался по подсобкам коммунальных служб. Районные власти тем временем искали Гаврюше новое место. Был объявлен конкурс: жители сами должны были решить, куда поставить собаку. Через два года место все-таки выбрали – им стала пешеходная зона на улице Правды.

66

Всем доброй ночи)
Собирающимся в Питер, хочу посоветовать ночную экскурсию по Питеру(автобусную), вы увидите как разводится большинство мостов, у них разная конструкция, пешком не успеть добраться от моста к мосту, они разводятся с определенным интервалом, с учетом продвижения плавучих средств, так же можно будет увидеть Мпхайловский дворец, Инженерный замок, на площади перед замком был установлен памятник Петру, а у лошади одна человеческая нога, а почему-одна из неразгаданных загадок истории, множество маленьких мосточков со своей историей, знаменитого чижика, сфинксов, Аврору и много, много чего другого)))(естественно без внутреннего посещения).Ночной Питер, ммммммммм, нет слов.
Очень красив Храм Спаса-на-крови, был возведен в 1883-1907 годах, на месте, где 1 марта 1881 года смертельно ранили Царя-Освободителя Александра II,(москвичи, кстати по образу и подобию Храма Василия Блаженного)
Да, и обязательно прокатиться по каналам и речкам, под мостами и мостиками, красотища)

Отредактировано Lyoka (2008-07-05 00:32:05)

67

Всем привет! :flag:
Сегодня купила билеты... н-да я даже не знала, что существуют такие очереди... это худщий день в моей жизни. Зато билетики то какие драгоценные) теперь они для меня родные просто)))

Птаха написал(а):

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Sveta"13"

5. Pantera
И сразу вопросик) а до 17-00 что делать будем?)))))

68

Pantera написал(а):

И сразу вопросик) а до 17-00 что делать будем?)))))

и)) почти сразу) ответик:
читай посты питерских на предыдущей странице))
например))):

Simona117 написал(а):

набросаю короткие исторические маршрутики на 5 или 6 часиков  с учетом рыбок конечно.И минимально близкие друг от друга. Жаль, Гаврюша изчез с старого места,но чижик на месте и еще парочка кошечек исполняющих желания на месте.
Что то ,я уже завелась. Но не могу говорить о своем городе без эмоций. Люблю его.

Simona117 написал(а):

Девочки ,добро пожаловать к нам в гости,а чем Вас удивить мы найдем.

Логист написал(а):

будет супер-солнечная экскурсия))) на весь день))) с нарастающим числом экскурсируемых)))

pilar написал(а):

Сегодня звонила в океанариум - в понедельник нет никаких шоу. Билеты забронировать нельзя, но есть предварительная их продажа. Я могу приобрести билеты заранее, но нужна конкретика - сколько билетов и на какое время и дату.

Simona117 написал(а):

Солнечные крыши нам не осилить. Не поймут нас.  Но ,на одной обязательно надо побывать Иссакеивский собор . Ступеней много,но лифта нет. Виден почти весь старый город, да и совсем рядом с Дворцовой . Внутри красота сказочная.

Simona117 написал(а):

Пройду предворительно весь маршрут  ,прмерно с 10 часов до 16. Постараюсь охватить самое интересное и необычное. В субботу людей в городе будет не так и много, успеть посмотреть можно будет много интересного.

69

26 июля 2008 в 17:00
список солнечных в океанариум)))
(pilar  :flag: ))

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Sveta"13"
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8.

Alk@
Злюська
pratoria
девушки)
я вам свидание назначаю)) на Хлубине!!!)
Natali)
феячу на то) что в понедельник)) ты с Ильей! пропишешься)))
Galiv)
АУ)))  :flag: ты чИВо?))) без билета пойдешь???

Simona117 ты с нами в океанариум не пойдешь? была уже?)))

Елка
поздравляю)
сыну удачи!

70

Логист написал(а):

Alk@
Злюська
pratoria
девушки)
я вам свидание назначаю)) на Хлубине!!!)

Ну раз пошла такая пьянка, мы не можем отказаться от свидания и записываемся)))

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Sveta"13"
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@

pratoria, присоединяйся!)

Отредактировано Alk@ (2008-07-06 08:30:38)

71

Привет любимая таверня ! всем хорошего настроения !
Я тоже хочу в океанарий )))
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Sveta"13"
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka

Отредактировано ptica-sojka (2008-07-06 16:08:50)

72

Север написал (а)
А на дачу?)))
Алла приветики  :flag:  :flag:  :flag:
и на дачу тоже ))

73

Девочки, Солнечные, как здорово, что вы решили встретиться в реале))) и именно в Питере, незабываемый город)) а программа какая интересная) акулы, параходики, Петергоф…))Хотя в Петродворце была не один раз, но съездила бы еще с удовольствием))
Так хотелось со всеми вами встретится, но к сожалению приехать никак не получится((
Дочурка  15 июля на Украину уезжает, а у меня мама старенькая не ходит, так что ночевки отменяются( одну дома на несколько дней не оставишь(
Но я надеюсь, что девочки поделятся впечатлениями от поездки, а мы кто не смог поехать будем ждать отчетиков)))
http://i068.radikal.ru/0807/8e/b0601e8afde5.gif

74

Galiv написал(а):

В океанариум. Билеты в Питер на руках 
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Sveta"13"
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv

Меня тоже возьмите.Ну очень хочу. Gvel.

Отредактировано Gvel (2008-07-07 23:57:26)

75

В океанариум 26 июля)
pilar  :flag:

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.
16.
*******************
Gvel
Sveta"13"
девушки) я вас перепосчитала))) ничего?  :D
Natali
Я вам с Ильей))) самые лучшие места в нашей "очереди" на акул и других рыбешек))) забронировала)))
:blush:
pilar
я и тебя посчитала) посмотришь с нами акул))) когда еще сама выберешься))
опять же)масштаб нашего десантирования) пытаюсь в объеме представить)))

Отредактировано Логист (2008-07-08 01:56:27)

76

Логист написал(а):

Я вам с Ильей))) самые лучшие места в нашей "очереди" на акул и других рыбешек))) забронировала)))

Приветик всем) :flag:
Отличные места, думаю вечером впишешь нас с Ильей в список посетителей))) :writing:
Ля-ля-ля))) :whistle:

77

Добрый вечер .
Сегодня совершила марш бросок по историческим местам Питера.
В 11:00 с площади Восстания Прошлась по Невскому проспекту , вспоминая все близлежащие исторические памятники Мне хотелось ,что бы все пожелания были охвачены в нашем марш броске .Коротко о маршруте- Невский проспект : сейчас находиться в режиме косметического ремонта, но не смотря на это пройтись по проспекту одно удовольствие.  Первое--,что привлекает мое внимание- садик Екатерины . Памятник один из лучших творений своего времени, отражает всю распутную жизнь  Екатерины,  правда сейчас у него сомнительная слава.
Малая садовая, Зимний стадион, цирк и я, у Михайловского дворца ,памятник Павлу 1, красота
.Пересекла скверик с памятником-
Пушкину, мимо Русского музея и вышла на Невский. . Аничкин мост. Полюбовалась. Узнала режим работы теплоходиков- для экскурсии по каналам.(( кому будет интересно напишу дополнительно)) 
Фонтанка. Прошла  до моста поцелуев, погладила крылья львов и к Казанскому собору. Храм-действующий, необходимо прихватить с собой шарфики что бы взглянуть на могилку Кутузова .

Михайловский сад и собор,затем на Неву и вдоль берега до Зимнего дворца .Полюбовалась на Петропавловскую крепость и на Дворцовую площадь .
Отдохнула у фонтана и я у Иссакиевского  собора.
Получила необходимую информацию и потопала на Гароховую откуда путь ведет прямо к океанарию.
Экскурсия в собор обойдеться нам по300рублей +120 выход на колоннаду, для обзора крыш Питера
3,5 часа у меня занял путь до Иссакия, час,полтора мы на экскурсии и затем к рыбкам в гости.

78

Допольнительно- кто собираеться в Петродворец.
Для того,что бы мы успели на открытие фонтанов( самое захватывающее действие и не передоваемые эмоции)нем необходимо отправиться туда на метеоре в 9:30 или 10:00
Цена билета в оба конца 700руб. ,входной билет в парк150 рублей.

79

Логист написал(а):

это получается во сколько мы к рыбам попадем?

В 16-30  или в 17-00 будем у рыбок.Даже кофе выпить успеем. :flag:
Вообще на нашем пути будет много сквериков ,где можно посидеть 15 или 20 минуток отдохнуть полюбоваться красотой.

80

Здрасти всем))))
Ух, какой десант Солнечной гвардии надвигается на Питер))) Молодцы, девоньки)) Погуляйте там и за нас, несобравшихся, как следует))) И в янтарную комнату загляните обязательно, красота неописуемая)))
Да, и про отчетик не забудьте))) :blush:

Отредактировано lu (2008-07-08 20:26:36)

81

Всем, привет!) :flag:

lu написал(а):

Молодцы, девоньки)) Погуляйте там и за нас, несобравшихся, как следует)))

Плакаю(((((( :(
Очень хотелось встретиться и познакомиться в Питере с солнечными девушками, но, к моему сожалению не судьба. В те дни, что вы обсуждали Питерское время провождения и встречи, еще тлела надежда, что тоже с вами встречусь, но вчера уже точно узнала, что эта моя поездка не осуществиться. Буду радоваться здесь на сайте вашим эмоциям о сборах и встрече в Питере. :cool: 
Хорошей солнечной погоды вам девчонки! :shine:

82

Здравствуйте девочки!!! А я с вами в Питер еду!!! Возьмете?

83

Я взяла билеты в Питер - туда приеду в субботу 26 утром - в 11, а назад - в воскресенье ночью. Возьмите меня тоже в океанариум??? И везде-везде? Пожааалуйста! :flirt:

84

В океанариум 26 июля)
pilar  :flag:

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.
16.
17. туська  :)
туська мы 26 в 11 уже встречаемся) спишись с кем-нибудь из наших) кто уже будет в Питере) обменяйтесь №№ телефонов) и присоединишься по-ходу))) а потом) само собой))): везде-везде)))

85

туська
ты с Galiv знакома) вместе на концерты ходите)) вот) и держите связь до первой встречи))
а там) не потеряемся)))  :)

86

Логист написал(а):

В океанариум 26 июля)
pilar 
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.
16.
17. туська

Привет!
Давайте определимся со временем посещения океанариума.
Стоимость входного билета для самостоятельного осмотра экспозиции:

10.00-14.00
450
14.00-17.00
  500
17.00-21.00
550
Билет действителен для однократного прохода на экспозицию Океанариума на указанную в билете дату в течение соответствующего периода времени.
Вопрос у меня: на какой период времени покупать билеты - с 14.00 до 17-00 или с 17.00 до 21.00. В 16.00 кормят тюленей, в 19.00 кормят акул.
Жду ваших указаний насчет времени сегодня, завтра с утра иду за билетами.

87

Привет, солнечные! Я тоже хочу присоединиться к Вам, познакомиться с Вами в живую, а не по постам в инете. В Питере живу всего 8 месяцев, но, честно говоря, многого не видела. В океанариум тоже ХОЧУ, не была ни разу!

88

Lerianka
 
1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.
16.
17. туська
18.Lerianka
  Я правильно поняла?

89

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.Natali
16.Илюшка
17. туська
18.Lerianka
 
Вот теперь пральнА)))) :nope:

osy написал(а):

Ой,я тюленей обажаю,симпатюльки такие!!!!!!

А я вообще их всех люблю, потому что они все миленькие))) :rolleyes:

Отредактировано Natali (2008-07-08 22:55:04)

90

Всем добрый ночер  :flag:  Мне время на 14 час тоже больше привлекает, так как хочеться на вечер сохранить силы для всеобщей встречи. Потому как с утра марш-бросок, нагуляемся,  насмотремся красот неземных )) Потом рыПки заморские-тюлени и уж пора будет всем дух перевести. Посидеть-пообщаться  :flirt:

91

pilar, меня посчитай, пожалуйста  :flag:

1. Птаха
2. osy
3. Юлька
4. Gvel
5. Pantera
6. Светлана Николаевна
7. Логист
8. Simona117
9. Злюська
10. Alk@
11.ptica-sojka
12. Galiv
13. Sveta"13"
14. pilar
15.Natali
16.Илюшка
17. туська
18.Lerianka
19.pratoria

92

Привет, Солнечные! Читаю о ваших планах и плачу.   :'(  Я в Питере буду только 19 августа, вероятно вы уже все разъедетесь, так жалко хотелось бы с вами познакомиться поближе. Мой сынок поступил в коллежд и вот еду посмотреть как он там. Моя мама живёт в Пушкине и я остановлюсь у неё. У вас такие заманчивые планы, но в этом году мне наверное не судьба с вами встретиться... Так жаль...  :(

93

Всем привет! :flag:
  Купила сегодня 19 билетов в океанариум на 26 июля (билеты назад не принимают, посему явка строго обязательна! ;) ).
Шла туда по ул.Правды и заглянула в скверик к Гаврюше (от него до океанариума 4 минуты хода), погладила его по носу, почесала за ушком. Его отмыли от краски, *в жизни* он много милее, чем на фото  :) .
  Девушки, так как нас собирается достаточно много (что очень радует), предлагаю встречу перенести с Невского, 69, на Невский, 43, в такое же кафе "Кофе Хауз", помещение котрого намного просторнее. Тем более, что встреча наша намечается на субботний вечер, и посетителей в кафе и без нас будет немало. Предлагаю встретиться в 18-30, до 17-00 будем в океанарии,  пешком идти минут 25, желающие еще могут успеть *причепуриться* (правильно написала это слово?)  :) .

94

Привет, таверна!)) :flag:
Всех, кто собрался ко мне на дачу - с нетерпением жду)) Только бы хорошую погоду нафеячить))
И, если есть возможность, прихватите с собой длинные штаники и рубашки с длинными рукавочками))
Комары вечерами очень злючие)) %-)

95

Всем привет!)) А я уже приехала)) Не знаю радоваться или огорчаться по этому поводу  :)  Наши на дачу сегодня еще махнут)) на шашлыки))

ОООООгромное спасибо ВСЕМ ПИТЕРСКИМ СОЛНЕЧНЫМ!!!  Как нас замечательно) тепло) встретили  :love:  Столько внимания) заботы) А ведь хлопот с таким огромным Солнечным десантом было очень много! СПАСИБО!!!

--

96

День добрый!!! :flag:
Солнечный десант на фазенду прибыл.
Ловите приветы от:
Natali
pilar
ptica-sojka
Юлька
pratoria
Galiv
Lerianka
Alk@
Логист
Simona117
Светлана Николаевна
Злюська
Птаха
И отдельные от мужской группы поддержки Александра и Ильи.

P.S. Нам здесь охуеть как хорошо! /Alk@/

97

Мира, привет!)))

Мира написал(а):

Скажи Солнечный десант, всю траву скосил))) а забор не забыли покрасить)))?

Они порывались)) и вчера, и сегодня)) Да разве я могла себе такое позволить - солнечных эксплуатировать внаглую))
Совесть моя ещё не совсем потеряна)) :rolleyes:

Мира написал(а):

Надеюсь, комарики в ужасе покинули твою дачу при виде столь веселой компании.

Так и было)) Я запаслась всяческими мазилками и брызгалками от комарья)) а они от удивления кусаться перестали))
Или от смеха нашего беспрестанного растерялись)) :whistle:

98

Таська написал(а):

Девочки-путешественницы вы нам потом раскажете все подроброненько, как все было? А то мы тут сидим и плачем, к вам на дачу хочется...У-У-У-У....

Конечно расскажем)) Только немного впечатления улягутся)) А то такой сумбур в мозгах, просто нереальный))
А розовые калошики мы вам уже отправили)) Только никто не оценил... А они "именные")) Теперь это моя
"семейная реликвия")) Будут рядом с чашечкой от Солнышка стоять)) Мне больше всех повезло)) Столько
"раритетов" осталось)) Музей открою теперь)) :whistle:

99

Здрасти)
Ещё одна путешественница вернулась в форумские ряды Солнечных)
Много эмоций, впечатлений, слов, но пока ещё не могу) это было круто! Я счастлива!
Девочки:
Simona117
Север
Pilar
Огромное вам СПАСИБО за всё!!!! Вы такие.... вы просто необыкновенные люди!
Simona117 наш марафонский бег по метро, я буду помнить всегда) Честно, не верила, что успеем, но мы сделали ЭТО! Респектище тебе! Без тебя бы мы точно опоздали)
Огромное спасибо Ане за сюрпризик) Я обалдела) короче эмоции у меня опять сейчас....
Север
И Вам огромное спасибо, за всё) за гостеприимство) Дача-это наше всё!))
И ещё передайте Саше от нас с Ильей приветик) в виду форс-мажорных обстоятельств)))) Саша в курсе каких, у меня даже не получилось с ним по до свиданькаться по человечески)) Так вот исправляюсь) Говорю ДО СВИДАНИЯ!!! Потому как следующей встречи БЫТЬ! Я уверена в этом)
Pilar
Рада знакомству) То что вы все сделали для нас, чтобы наше пребывание в Питере стало таким волщебным и незабываемым) это сказка просто) Я вас всех люблю!
Ну и весь наш Солнечный десант, который был в Питере) Девочки я чень-очень рада нашему знакомству! И для меня очень важен именно тот факт, что наша встреча состоялась в Питере, в городе, в котором я мечтала побывать) "МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ"!!!!!

100

Natali, привет!!!))) Как же я за вас с Илюшей переживала! Вот ведь как получилось! Утешение одно - всё хорошо, что хорошо кончается))
В старости будет что вспомнить)) Меня благодарить не стоит, это был праздник на моей улице!)) Саше привет передам))
P.S. Соседи по даче тоже всем привет передали сегодня))) :whistle:


Вы здесь » Solntce » Реальные встречи » Санкт-Петербург /июль 2008 г./