Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 1 страница 100 из 998

1

АААААААААААА   Девочки!!!!!!!!У меня супер новость!!!!!!!Я тут наше Русское радио Казань включила и обалдела!!!!!!!Песня Солнца в эфире!!!!!!!!!!Думала глюки,звоню знакомым ,а они да слышали "Сбудется" и "Листья",представляете,а я на даче была......поэтому прошляпила....Насколько я знаю У нас это радио на всю Республику вещает!!!!!!И это значит я смогу заказать эти песни у нас в программе поздравлений на Русском радио!!!!!!!!!!!!!!!!!Я люблю Русское Радио!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано osy (2008-07-03 16:16:56)

2

Девочки,всем привет!Сегодня наслаждалась песней Солнца "Сбудется" в эфире  Русского радио Казань!!!!!!Я уже писала ,что попробую заказать ее в столе заказов-программе поздравлений ,так вот мою заявка исполнена!Эту песню заказали по смс еще несколько человек,и все налаждались.....АААААААААААА!Я так рада!Удачи Солнышку!!!!! :flag:  :love:  :love:

3

osy написал(а):

Сегодня наслаждалась песней Солнца "Сбудется" в эфире  Русского радио Казань

Солнце популярна, особенно, получается так, в Казани.
Поздравления 3 х 6 метров, эфир на радио солнечный, да еще заявок много. Как приятно.
Надо поработать всем над расширением географии

4

Заявки также можно присылать

по электронной почте: stol@rca.ru
и по адресу: 420043, а/я 233 (с пометкой «Стол заказов»).

Еще здесь можно заказать

5

http://www.rusradio.ru/air/novelty/ вот здесь можно читать заявки и поздавлления. Я уже отправила привет всем Солнечным, и заказала песню Солнышка...любую.....жду

6

Roofsong написал(а):

я видела, что песни Солнца и на федеральном Русском Радио пытаются заказывать)). Как-то зашла на его сайт, а там в смсках кто-то "Город"

на сайте Хит ФМ тоже крутятся СМС с заказами песен Солнца)))

"Листья"
"Сбудется"
"Отпусти сердце на свободу"
"Доброго пути"
"Город"...

7

Вот что я нашла по Русскому радио Казань)
ссылка на сайт радио и сразу же можно писать заявку на песню, то есть местный стол заказов)
http://www.kazan.rusradio.ru/

по этой ссылке сетка вещания программ)
http://www.kazan.rusradio.ru/adv/setka

Еженедневно в 14:00   
Каждую субботу и воскресенье в 14:00 и 19:00 на волне Русского радио звучат ваши поздравления, пожелания, приветы и любимая музыка в программе «Стол Заказов Русского радио». Время выхода в эфир:
ежедневно: 14:00-14:50
суббота, воскресенье: 14:00-14:50, 19:00-19:50.

--------------------------------------------------------------------------------
http://www.kazan.rusradio.ru/programs/stol
Заявки также можно присылать

по электронной почте: stol@rca.ru
и по адресу: 420043, а/я 233 (с пометкой «Стол заказов»).
Если у Вас важное событие и серьезный повод для поздравления, которое обязательно должно быть услышано, пришлите заявку заранее!

Тем, кто присылает заявки по почте (письмом или телеграммой) или с помощью сайта, нужно не забыть прислать и свой контактный телефон! Скоро! Некоторым из Вас представится возможность поздравить своего адресата и в прямом эфире! Или выиграть приз! Или и то и другое!

8

Natali написал(а):

и тебе спасибо за возможность услышать песню солнца "Листья" на Русском Радио в Казани)

Это Солнцу -СПАСИБО за ее песни,столько радости и положительных эмоций она дарит!!!!!

9

Всем огромный привет из Казани!Песни Солнышка продолжают звучать на нашем рр и радовать всех ,очень они полюбились жителям Татарстана! :flag:  :love:  :love:  :love:

10

osy написал(а):

Песни Солнышка продолжают звучать на нашем рр и радовать всех ,очень они полюбились жителям Татарстана!

Как диджеи) комментируют заявки?
поделись) нам же интересно)))  :)

11

osy написал(а):

Песни Солнышка продолжают звучать на нашем рр и радовать всех

Спасибо вашему рр)))  :music:
http://s44.radikal.ru/i104/0808/f5/489a4cb2b5ba.jpg

Отредактировано Север (2008-08-05 15:17:44)

12

Логист написал(а):

будет и на нашей улице   праздник)))

Конечно будет!!!!! :flag:

Логист написал(а):

Как диджеи) комментируют заявки?
поделись) нам же интересно)))

Ой,у нас очень классные диджеи на Русском Радио!Обычно в эфире бывает Женя Петрова,но она сейчас в отпуске и в эфире появился сладкоголосый паренек-Алеша Корсак-кулинар-кондитер радиоэфира,так он представляется!Так вот,от голоса этого Лешеньки балдеют все дамы радиоэфира!А он когда песни Солнца объявляет говорит не иначе как-сейчас для всех звучит композиция Оли Солнце!!!!И с такой теплотой он эти слова произносит,непередаваемо!!!!!!!! :flag:  :love:  :love:  :love:

13

Всем доброй ночи!Только сейчас добралась до компа,поэтому спешу поделиться новостями из Казани.Сегодня прогуливаясь на нашем"казанском арбате"-улице Баумана,слышу знакомые слова песни и звук гитары,а это парнишка лет 18 поет песню Солнца под гитару!!!!Народ собрался ,денюшки им кидали в панамочку,один парень пел другой на гитаре подигрывал!!!!Послушала я 15 клевых и "Листья",может еще какие песни пел,но у меня больше времени не было!!!!Очень меня это порадовало!!!!!!!!!!! :love:  :jumping: Вот такие новости!

14

:love:  Огромный привет всем Солнечным! :flag: Давненько я не вылезала из кустиков,но вот сегодня появилась свободная минутка и я хочу с Вами  поделится . :love: Как я уже писала, на волнах Русского радио Татарстан звучат песни Солнца,так вот я стараюсь как можно чаще слушать стол заказов Русского радио и наслаждаться солнечными песнями.В эфире каждый день бывает очень много смс,у кого день рождения,у кого свадьба....На днях написали такую смс :" русское радио поставьте песню Солнца "Мечты" мне необходим позитив!!!",на это диджей :music:  сказал:"поставлю с удовольствием самому позитива не хватает! А сегодня пришла такая смс и просто оживила весь эфир  стола заказов:"передаю привет моей любимой Кате,я уже целый час стою возле ее двери,может она сменит гнев на милость и простит меня,пусть для нее прозвучит песня Солнца.Линар" ну после такой смс диджея прям понесло :D :"Катенька,Вы представляете себе,что Линар целый час стоит у Вашей двери в луже грязи и ждет когда Вы откроете дверь,ведь если не сменить гнев на милость он подхватит пневмонию,откройте скорее дверь и пусть песня Солнца поможет воплотится Вашим с Линаром мечтам!"прозвучала песня "Мечты" и диджей Алексей Корсак сказал:Линар,который заказывал песню Оли Солнце для своей любимой,если Катя Вам даже после ТАКОЙ замечательной песни не открыла дверь,то надо объявить мужской байкот,потому как это уже возмутительно.Вот такой эфир был.Конечно песню Солнца заказал не только один Линар,но и некий Владлен,но он был лаконичен,написав что хочет воплощать  все мечты любимой в жизнь,чтобы сделать ее счастливой.Некие молодые люди  передавали привет всем студентам,вообщем, я ,что хочу сказать,песни Солнца востребованы и любимы! :cool: Жаль не все они есть в ротации ,многие слушатели просят другие песни,а ставят с извинениями только те что есть,но обещают ,что как только они появятся поставят именно заказанную композицию.  :P  А я с большим удовольствием буду слушать Русское радио Татарстан,наслаждатся песнями Солнца , ждать новых ее композиций на радио и радоваться успеху Солнечной девочки!!!!!!  :rolleyes: Чего и Вам всем желаю,и верю что вскором времени ее песни зазвучат по радио на всю страну!!!  :flag: Прошу пращения за сумбур,эмоции зашкаливают!!!

Отредактировано osy (2008-10-02 17:50:05)

15

osy написал(а):

:"Катенька,Вы представляете себе,что Линар целый час стоит у Вашей двери в луже грязи и ждет когда Вы откроете дверь,ведь если не сменить гнев на милость он подхватит пневмонию,откройте скорее дверь и пусть песня Солнца поможет воплотится Вашим с Линаром мечтам!"прозвучала песня "Мечты" и диджей Алексей Корсак сказал:Линар,который заказывал песню Оли Солнце для своей любимой,если Катя Вам даже после ТАКОЙ замечательной песни не открыла дверь,то надо объявить мужской байкот,потому как это уже возмутительно.

Слушайте) ну какие же позитивные люди живут в Татарстане, и девушки и ребята и диджеи))  :)  Жаль у нас нет такой возможности слушать  РР Татарстана и заряжаться таким позитивом)
Но зато у нас есть Osy :love:   которая делится с нами  такими радостными событиями) Спасибо тебе огромное Солнечная девушка! :surprise:

Отредактировано Natali (2008-10-02 17:53:33)

16

Привет всем солнечным)
:)

osy написал(а):

песни Солнца востребованы и любимы! :cool: Жаль не все они есть в ротации ,многие слушатели просят другие песни,а ставят с извинениями только те что есть,но обещают ,что как только они появятся поставят именно заказанную композицию.  :P  А я с большим удовольствием буду слушать Русское радио Татарстан,наслаждатся песнями Солнца , ждать новых ее композиций на радио и радоваться успеху Солнечной девочки!!!!!!  :rolleyes: Чего и Вам всем желаю,и верю что вскором времени ее песни зазвучат по радио на всю страну!!!

напишешь нам) когда появятся другие песни Солнца :question: )))
  :music:
Если песни так долго звучат на такой большой регион) значит они востребованы))) :cool:
Мы с тобой))) и со всеми))  :D  тоже будем делиться))) что и когда у нас зазвучит)))  :flag:

17

Всем привет!))
На сайте Русского радио ведь можно о своих пожеланиях писать....)) А что, если мы будем отправлять заявки на песни Солнца?))) Вдруг, прислушаются)))
http://www.rusradio.ru/air/grammofon/813336/  *в столбике слева*)))

18

Всем привет! :flag:
Мне кажется, голосовать стоит за все песни :love:  Пусть знают, что у Солнца большой репертуар и все песни востребованы))) :music:  По крайней мере, я голосую за разные. Только у меня тоже возникли вопросы по названиям (Может, знает кто-нибудь :question: )
Как правильно называются песни:
"Ты еще спишь…"
"Отпусти сердце на свободу"
"Самое главное в тебе - крылья за спиной"
"Кто ты? С какой планеты".
"Лети, моя душа, отсюда прочь…"
Какое название правильное "Город, где всегда дожди" или "Хэппиленд"?
"Фактор" и "Хватит - устала" – это разные песни? И как тогда точно называется вторая?
"Плачет небо по тебе дождями" – это песня Солнца?
И за какие все-таки песни лучше голосовать активнее? :question:  За новые, старые, хорошо забытые старые или просто по симпатиям?))
И еще мне показалось, что заявки принимают с разным интервалом))  то через 2, то через 3, то через 4 часа. Это действительно так?

Отредактировано Roofsong (2008-10-04 15:22:24)

19

Дамы и Господа)))
Вчера ночью, перед тем как заснуть,  вспомнив наш разговор с Инной, мне пришла в голову мысля, а не навредим ли мы своими добрыми! побуждениями , Солнцу?
Все такие это не конкурс ДД( а радио и возможность  ротаций песен Солнца в эфире! И "тык-пыкать" я думаю тоже с умом надо!А то может и получиться совсем не то, что мы так все желаем, а противоположное(
Вообщем мое предложение такое, не нужно сейчас нам кидаться с озверением и рвать РР своими заявками! Нужно все очень  обдумать и не делать поспешных ходов! Как думаете?
Для меня в этом деле сейчас,главное "Не навреди"!

20

Natali написал(а):

Вообщем мое предложение такое, не нужно сейчас нам кидаться с озверением и рвать РР своими заявками! Нужно все очень  обдумать и не делать поспешных ходов! Как думаете?
Для меня в этом деле сейчас,главное "Не навреди"!

Если я правильно понимаю, то в "Золотой Граммофон" отбираются песни, уже прозвучавшие
на Русском Радио, то есть вошедшие в ротацию, но по каким-то причинам не вошедшие в
список хит-парада. Может, я ошибаюсь, но мне представляется это так. А финалом является
концерт в Кремлевском Дворце, который, кто желает, смотрит по телевизору. Иными словами,
это не простое голосование кто во что горазд.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-10-04 15:52:40)

21

Natali написал(а):

Вообщем мое предложение такое, не нужно сейчас нам кидаться с озверением и рвать РР своими заявками! Нужно все очень  обдумать и не делать поспешных ходов! Как думаете?
Для меня в этом деле сейчас,главное "Не навреди"!

Согласна с тобой. И хорошо бы, конечно, узнать, что сама Солнце думает об этом голосовании. Наверно, она лучше знает ситуацию. Но вообще, мне кажется, вряд ли все-таки наши заявки повредят. Думаю, все у РР просчитано и не зря существует интервал между заказами. Да и если представить, сколько людей оставляют свои пожелания на сайте, наши голоса сильно выделяться там не будут. А донести наше желание слушать песни Солнца в эфире "Русского Радио", возможно, действительно стоит))

Светлана Николаевна написал(а):

Иными словами,
это не простое голосование кто во что горазд.

Я думаю, это в любом случае некое изучение общественного мнения))) Возможно, что результаты опроса могут влиять на ротацию. Я согласна с Natali, что не стоит, сломя голову, со всем рвением бросаться в это голосование, но у меня есть подозрения, что эти заказы хороший вариант и могут как-то сдвинуть с места ситуацию с ротацией песен Солнца)) Думаю, не стоит его сразу отметать)) и есть смысл хорошо все продумать и, может быть, все-таки воспользоваться такой возможностью))

Отредактировано Roofsong (2008-10-04 16:13:52)

22

Natali написал(а):

И "тык-пыкать" я думаю тоже с умом надо!А то может и получиться совсем не то, что мы так все желаем, а противоположное(

Вот согласна я) мне лично кажется, что раз песен Солнца пока нет в ротации РР, желать их победы в "Золотом граммофоне" рановато... А вот желать послушать песни Солнца на радио и высказывать свое мнение по этому поводу - это другое дело) Только делать это надо там где заявки принимаются... кстати где они принимаются то? Я радио не слушаю ни хрена, не в курсе совсем)
Кстати, если мне память не отшибло, в Питере на встрече Солнце говорила о том, что первой для попытки отдать в ротацию на радио  будет готова песня "Отпусти сердце на свободу")

23

Логист написал(а):

будем) просто заявки на всякие) любимые каждым) радио)) отправлять))
кто что слушает)) и  в чьей политике разбирается)) туда и писать надо)

Вот это действительно хороший вариант. Прежде всего нужна ротация песен Солнца на
Радио, чтобы они стали известными для тех зрителей, которые не знают про "Дом-2".
Ведь как песня становится шлягером?! Прозвучит по радио, потом, если популярна,
начинают петь и слать заявки. Кстати, вот если бы песня "15 клевых" не звучала на ТНТ, она
готовый шлягер. Я сама слышала ее, правда с другими словами, на 1 канале в КВН. А они
всегда отбирают популярные мотивы. :flag:

24

Alk@ написал(а):

Только делать это надо там где заявки принимаются... кстати где они принимаются то?

Вообщем пробежалась я сейчас по сайтам радиостанций и вот что мы имеем на сегодняшний момент)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
90.3 FM Авторадио Народный хит
http://www.avtoradio.ru/
СМС на номер 9030                                                    
Закажи песню в передаче «Народный Хит»
Прием заказов начинается за 10 минут до начала программы.

                        ________________________________________________________________________________________________107.4 FM Хит ФМ
Стол заказов тел прямого эфира 925 76 77
http://www.hitfm.ru/
СМС  на номер 1074

_______________________________________________________________
105.7 FM Русское радио
Стол заказов тел прямого эфира 995 10 57

http://www.rusradio.ru/air/broadcast/stol                   
СМС на номер 6100

_____________________________________________________________________________________
68. 8 УКВ Юность Апельсин   
http://www.radiounost.ru/404.html
СМС на номер 3090 СМС начинать со слова РАДИО

Программа "АПЕЛЬСИН" - apelsin@radiounost.ru
________________________________________________________________________________________________
Love Radio   106.6 FM                                           
http://www.loveradio.ru/
звонить можно с 10 утра)))
Телефон прямого эфира Love Radio  - 956 10 66 (Москва)
________________________________________________________________________________

Отредактировано Natali (2008-10-04 17:54:43)

25

Логист написал(а):

тоже так помню) :glasses:  именно "Отпусти сердце на свободу")  :love:

Ну следовательно я еще не в маразме)

Я вот кстати раньше точно знала, что мне больше всего "Листья" нравится, но после того как прослушала свежевыложенные ролики с удивившим мои немузыкальные ухи качеством звучания, уже в сомнениях я, не знаю даже, что мне больше нравится то?))

26

Так, Солнечные авантюристки-путешественницы и всякие прочие посетители московских открытых концертов, здравствуйте! Хватит дразнить нас!

Natali написал(а):

мое предложение такое, не нужно сейчас нам кидаться с озверением и рвать РР своими заявками! Нужно все очень  обдумать и не делать поспешных ходов! Как думаете?

Перелистала странички радиостанций. Все-таки. только на РР в описании программы ЗГ есть эта фраза: "если не нашли в списке, то можете сообщить о своих пожеланиях здесь". Какие песни из будущего альбома уже записаны, какие, кроме "Отпусти сердце на свободу" готовятся первыми к ротации, что вообще такое подготовка песни к ротации --одно и то же, или что-то другое в отличие от подготовки ее к записи для альбома? Как бы побыстрее проконсультироваться по таким вопросам с самой Солнце? Добрый Жук --ау! Мне лично хочется тоже побыстрее услышать новые песни, особенно после ваших комментариев и воспоминаний. Пока голосую за "Город", думаю, если приняли ее как рингтон телефонные компании, значит уже есть какие-то наработки.

27

odessitk@ написал(а):

Перелистала странички радиостанций. Все-таки. только на РР в описании программы ЗГ есть эта фраза: "если не нашли в списке, то можете сообщить о своих пожеланиях здесь

Я заказала "Мечты сбываются"... исходя из элементарной логики... в Казани эту песню на РР крутят... холдинг один.. значит и в Москве могут!

28

odessitk@ написал(а):

Все-таки. только на РР в описании программы ЗГ есть эта фраза: "если не нашли в списке, то можете сообщить о своих пожеланиях здесь".

Значит либо Вы плохо поняли о чем там написанно, либо  плохо пролистали ссылки)
Вот к примеру Русское радио:
«Стол заказов» - это программа по заявкам слушателей Русского Радио, в рамках которой они могут заказать свою любимую песню, передать привет и поздравления. Для этого все средства хороши - и звонок в прямой эфир, и отправка sms-сообщения. Ведущий программы зачитывает sms-сообщения в прямом эфире. Кроме того, все музыкальные заявки, отправленные с помощью sms-сервиса, публикуются в "шапке" сайта. Текст сообщения можно увидеть, нажав на верхней панели кнопку SMS.

Sms-заявки в программу «Стол заказов» принимаются по номеру 6100. Внимание! Услуга платная!
http://www.rusradio.ru/air/broadcast/stol/
и это именно по поводу заявок на ту песню. которую бы я , к примеру, хотела  бы услышать на РР)

Идем дальше)
Хит ФМ)
ПЕРЕДАЙ ПРИВЕТ! Номер: 1074
Отправь sms-сообщение* на номер 1074 с текстом привета, музыкальной заявки или поздравления. Слушай свою заявку в эфире, читай ее на сайте Хит FM!
http://www.hitfm.ru/smsportal.asp
То есть опять же, принимаются заявки с пожеланиями услышать песни,  или помтавить песню, того или иного исполнителя,  для друга,  подруги ит.д)

Авторадио)
http://www.avtoradio.ru/?an=song_zak
Там идет час передача под  названием "Народный хит" и опять же можно присылать заявки)

Юность
http://www.radiounost.ru/region/rnews.h … mp;rid=338
12-00 - "Апельсин"
18-00 - Поздравления и приветы слушателей в эфире

А вот то, что прочитали Вы, как раз  относится к тем песням,  которые УЖЕ! звучат на русском радио)

Отредактировано Natali (2008-10-04 20:16:32)

29

Вот ещё нашла радио АЛЛА)

"Радио Алла" запускает долгожданную программу: "Концерт по заявкам"!

Уже с понедельника, 22 сентября, у слушателей появится возможность поздравлять, признаваться в любви и просто передавать музыкальные приветы своим родным и близким.

Ваши заявки будут звучать в эфире каждый день: с 11-ти до 12-ти и с 18-ти до 19-ти часов.

СМС-ки отправляйте на номер 98-80 ; голосовое сообщение оставляйте на Мобильном портале - 09-63.
http://www.radioalla.ru/?an=Koncert

30

Дорогие солнечные, всем добрый вечер! Внимательно прочитала все посты по поводу голосования за песни Солнца. Я, конечно, голосовала на РР за "Листья", там быстренько "отбивают", каждая следующая заявка аж через 4 часа. Немного и получилось у меня, теперь, разобравшись, думаю, что действительно это голосование не по адресу. Я тоже вчера думала, как бы умнее поступать, чтоб не навредить. Но ведь так хочется помочь! И такая идея была - голосовать надо бы за ту песню, которую САМА Солнце хотела бы первой увидеть в ротации. Вот узнала что "Отпусти..". Сейчас ознакомлюсь повнимательнее со списочкомNatali, чтоб дурку не свалять. Конечно, очень нужно сейчас мнение Солнца.. А если нет, что сами придумаем? Может, выберем какой-нибудь один стол заказов и проголосуем за одну песню, чтоб кучнее было, но конечно не так, как на конкурсах, по сотне СМС-сок от одного человека. Как Вы все считаете? Или каждый выберет за себя?

lu, Вам спасибо за фотки и рассказик!

31

Инна написал(а):

стол заказов и проголосуем за одну песню

Это не голосование, а просьба радиослушателей включить в ротацию песни Солнца.
Все не так просто. Если было бы легко, то песни любого исполнителя звучали по радио.
А голосование  идет уже за конкретную песню, если она есть в ротации и входит в число
популярных. Мне кажется, как-то неприлично вовлекать в этот процесс Солнце. Это не тот
случай. А помочь ей в продвижении ее песен в ротацию поклонники должны постараться.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-10-04 22:20:29)

32

Доброе утро, всем! :flag:
Почитала вчера разные мнения о Радио. Конечно, очень бы хотелось узнать мнение Солнца об этом. Но вреда большого быть не должно, если в меру. Зато будет на слуху. А это первое дело при продвижении. Я радио слушаю постоянно, на работе фоном идет, не могу в тишине. Но ввиду нашей отдаленности, радиостанций у нас всего шесть или семь, в том числе Русское радио, Хит, Авторадио, Шансон и Европа плюс. Репертуар у них у всех очень похож. И если уж начинают какую-нибудь толкать, то на формат не смотрят. По заявкам бывает периодически, что просят какого-нибудь исполнителя, но его нет в ротации. Вежливо извиняются, обещают в другой раз….. Но проблема еще в том, что по программа по заявкам в основном региональная (как в Казани), то есть если в центральное написать, то не услышишь (у нас, по крайней мере).

Инна :flag:
А вам большое спасибо за предложение! Чем больше всяких инициатив, тем лучше. :cool: По моему мнению, Солнце мало наш потенциал использует))))

Alk@ написал(а):

в Питере на встрече Солнце говорила о том, что первой для попытки отдать в ротацию на радио  будет готова песня "Отпусти сердце на свободу")

А как же в Казань попали совсем другие? А вы в Питере не спрашивали ее про Казанское радио, как они туда прорвались?
Natali
Спасибо за ссылки! :love:
lu
Спасибо за репортаж! :love:

33

Ната написал(а):

По заявкам бывает периодически, что просят какого-нибудь исполнителя, но его нет в ротации. Вежливо извиняются, обещают в другой раз….. Но проблема

В этом вся проблема, что песен нет в ротации, поэтому заявки и не выполняются.
Это довльно длительный процесс, почему так происходит,  однозначно ответить нельзя.
Но сформировать мнение зрителей, что они хотят слушать на радио песни Солнца,
можно попытаться. Я очень осторожно говорю об этом, так как включение песен в
ротацию непростой и сложный процесс. Я отношусь к тем, кто читает прессу не в
инете, а в журнальном или газетном вариантах. Там  на вопрос, почему песни
не звучат по радио, известные исполнители говорят, что много подводных течений и
камней на этом пути. И мне кажется будет естественно выражать свои пожелания
радиостанциям слышать в их эфирах песни Солнца.  :cool:
Я в инете на сайтах радиостанций изучила правила, там все доступно и понятно.  :love:

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-10-05 10:47:28)

34

Ната написал(а):

А как же в Казань попали совсем другие? А вы в Питере не спрашивали ее про Казанское радио, как они туда прорвались?

Когда я написала что первой для попытки отдать в ротацию на радио  будет готова песня "Отпусти сердце на свободу", я имела ввиду московские радиостанции)
Нет я не спрашивала у Солнца про Русское Радио Татарстана, но могу предположить, что ее песни попали туда из-за того, что было очень много заявок и их решили не игнорировать)

P.S. Еще как вариант: Osy директор того самого радио))) /для особо одаренных уточняю - это шутка/

35

Всем огромный привет из Казани,у нас сегодня супер пупер день,!http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gifЕду я сегодня в машине и слушаю свою любимую программу "стол заказов " на Русском радио Татарстан,и что я слышу,несколько смс приветов с просьбой поставить песню Солнце "Отпусти сердце на свободу",ну думаю сейчас Женечка-наш диджей,скажет,извините мол ,но нет такой ,есть другая-КАК вдруг диджей произнесла,для всех ,кто с нетерпением ждал новый хит Солнца и ,конечно для всех кому передавали приветы в смс,песня Солнце "Отпусти сердце на свободу"!Так что на Русском радио Татарстан  эвучит новая  песня Солнце!!!!http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1004.gifСпасибо нашему Русскому радио!http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1019.gif

Отредактировано osy (2008-11-19 16:15:31)

36

osy написал(а):

"!Так что на Русском радио Татарстан  эвучит новая  песня Солнце!!!!Спасибо нашему Русскому радио

Здорово)  отличная новость :cool:  Русскому радио Татарстана РЕСПЕКТ!
А я буду мечтать о том,  что  в скором времени я также респектну Русскому радио России!! Пофеячим  девушки? :)

37

Natali написал(а):

Русскому радио Татарстана РЕСПЕКТ!

:yep:
:cool:

Natali написал(а):

А я буду мечтать о том,  что  в скором времени я также респектну Русскому радио России!! Пофеячим  девушки?

Феячим! ;)

38

Всем привет! ))

osy написал(а):

на Русском радио Татарстан  эвучит новая  песня Солнце!!!!Спасибо нашему Русскому радио!

Спасибо Вашему Русскому радио!!!

Natali написал(а):

А я буду мечтать о том,  что  в скором времени я также респектну Русскому радио России!! Пофеячим  девушки?

:yep:  Обязательно))

Фотки Солнца мне оооочень понравились))  :flirt:

39

на Радио Алла 98, 8

песня Солнца

40

Солнечным - доброго дня! :flag:

Логист написал(а):

на Радио Алла 98, 8

песня Солнца

А какая песня была? Я  не успела. :'(
Говорят про какую-то Эмили...

Отредактировано Lika (2008-11-21 12:22:41)

41

Логист написал(а):

на Радио Алла 98, 8
песня Солнца

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Натали оченно радуется и пританцовывает :jumping:

42

Lika написал(а):

А какая песня была?

"Отпусти сердце на свободу"  :whistle:

43

Доброго всем дня! Логист,Natali, объясните, пожалуйста, что случилось  поподробнее. Песня Солнца попала в ротацию на Радио Алла ..или что?

Отредактировано Инна (2008-11-21 12:54:20)

44

Как музыкальный фон работал приемник. Уже хотела пойти, отключится от эфира радио Алла, как вдруг  до меня дошли слова Аллы Борисовны, что в свое время на ДД заметила девочку с гитарой...предложила одеть солнечные очки, чтоб не ослепило солнце.  Не дословно, не с начала АБ услышала. Вбегаю в комнату, делаю погромче - точно! Солнечная песня "Отпусти сердце" Так славно  :rolleyes:  Праздник души продолжается!
Эту часть эфира ведет АБ, называется "Ищем молодые таланты". Точнее скажут девочки, я слушаю не регулярно

Отредактировано Galiv (2008-11-21 12:43:44)

45

Всем привет!

Программа «Алла ищет таланты» выходит каждую пятницу в 12-00, повтор в субботу в 13-00 и в воскресение в 17-00
Кроме того, лучшие песни попадут в ротацию на "Радио Алла"!
Хронометраж программы - 30 минут
Ведущая - Алла Пугачева

там, похоже, и голосовать можно за понравившиеся песни. Видимо, победители голосования и войдут в ротацию. Но Солнца пока ещё тут нет http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

Отредактировано Ириск@ (2008-11-21 13:11:00)

46

vetka написал(а):

Спасибо огромное Алле Борисовне!

Обожаю Аллу Борисовну! :love:  Она всегда таланты видит. Даже не верится. Вот нет у меня этого радио((((( :mad:

47

Ириск@ написал(а):

Но Солнца пока ещё тут нет http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

Уже есть...я проголосовала!!!!!!
Молодец, Солнце!!!!!!

48

яло написал(а):

...я проголосовала!!!!!!

И я)
Итак ,что  я  поняла и в чем я разобралась   на момент)
Заходим вот сюда:
http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant
Если есть желание там же можно прослушать  передачу,   сегодняшнюю) и голосуем за Солнце.
Вот что я там увидела:
"Не пытайтесь завысить   голосование методом накрутки!!!
Накрученные баллы будут удалены.
Правила голосования!
Засчитывается 1 балл с одного IP-адреса!
Баллы с офисных прокси-серверов засчитываются.
Баллы с анонимных прокси серверов не засчитываются!

Девочки просьба ко всем отнестись  очень серьезно. Это не тык-пык на ДД  ресурсе, это радиостанция Аллы! Никакой самодеятельности!
В течении всей недели по радио в  разное время будет возможность  услышать  Солнце на радио, "лучшие из  лучших прозвучат в итоговой программе "Алла ищет таланты"

Отредактировано Natali (2008-11-21 16:21:25)

49

часто слушаю Радио Алла)
мне нравятся песни Пугачевой) а там их много)))  :whistle:
Радио Алла 98, 8 Fm
Программа "Алла ищет таланты"
я с лета слушаю эту программу)
интересно) какие песни Алла выбирает  :question:
мне с некоторых пор) очень интересно стало) какие песни берут в ротацию на радио?
21.11.2008г.
Алла Пугачева:
"Оооооооооооо) кого я вижу!"
далее про девочку, которая ходила с гитарой, на которую Алла Борисовна обратила внимание)))
Солнце! Солнце!
- так вот) Солнце нам прислала песню)
- давайте послушаем  :music:
- итак, у микрофона Солнце!
Наденьте, пожалуйста, темные очки , чтобы не ослепила :D
Песня называется "Отпусти сердце на свободу"

50

Я правильно поняла можно голосовать со своего компьютера только один раз?

51

Девочки, у Солнце одна звездочка осталась не закрашенной)))))))))
А мне еще понравилась Эмили)

Отредактировано яло (2008-11-21 14:27:40)

52

vetka написал(а):

Я правильно поняла можно голосовать со своего компьютера только один раз?

Засчитывается 1 балл с одного IP-адреса!

Пока  не ясно можно ли голосовать каждый день, но за сутки можно проголосовать  только один раз.

53

Добрый день!) :flag:

Natali написал(а):

Если есть желание там же можно прослушать  передачу,   сегодняшнюю) и голосуем за Солнце.

Спасибо)) Послушала передачу и проголосовала)) http://yoursmileys.ru/msmile/music/m0807.gif

54

Natali написал(а):

Если есть желание там же можно прослушать  передачу,   сегодняшнюю) и голосуем за Солнце.

спасибо большое!!) :love:
послушать можно уже))) здорово)))

55

Всем привет! :flag:

Какие хорошие новости!
Я тоже уже сходила проголосовала за Солнце! :cool:
Очень рада за Солнышко!!!
Спасибо Алле Борисовне!!!

56

Логист написал(а):

Радио Алла 98, 8 Fm
Программа "Алла ищет таланты

Логист спасибо ,что во время услышала и сообщила ))

Natali написал(а):

Заходим вот сюда:
http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant
Если есть желание там же можно прослушать  передачу,   сегодняшнюю) и голосуем за Солнце

Натали спасибо за ссылочку и разъяснение ))) Сходила прослушала программу )потом Солнце еще отдельно и проголосовала )))
Хотелось чтобы ее еще пригласили ))

57

яло написал(а):

Девочки, у Солнце одна звездочка осталась не закрашенной)))))))))

это только начало голосования недельного! как я поняла.
пока каждый голос много весит, чем больше народу проголосует за всех! тем меньше голос будет весить!
что-то я запереживала прям!
песни хорошие сегодня были мне понравились еще парень и девушка)
потом послушаю) кто такие)
сами ли песни написали? интересно) или только исполняют?

58

Логист написал(а):

пока каждый голос много весит, чем больше народу проголосует за всех! тем меньше голос будет весить!

Это понятно, но пока то только у Солнца есть максимум))))))), а у остальных вообще не видно голосов, хотя они есть( вернее были)

59

Привет!
Послушала и передачу,и отрывочек под фотографией,а проголосовать не получается.
Не активируется прямоугольник со словом "голосовать".
У кого-нибудь есть такая проблема? :unsure:

60

Всем привет! :flag:
ДеУшки, когда пыталась проголосовать, оно мне сказало:
Введите код подтверждения,
который вы видите рядом

А я ничего не видела...никакого кода! Проголосовать не смогла! Поясните неразумной, плиз! :dontknow:

61

яло написал(а):

Уже есть...я проголосовала!!!!!!

яло, Спасибо, дорогая, за ссылочку! Будем голосовать честно и аккуратно))) Прекрасно, что появилась такая возможность! :cool:

62

Логист написал(а):

на Радио Алла 98, 8
песня Солнца

Natali написал(а):

УРААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! Натали оченно радуется и пританцовывает

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А у меня тарантелла сбацалась)) :jumping:

Сижу слушаю передачу.
Пока никто не зацепил.
О! Джордж меня привлек.))
А все остальные что-то не впечатлили меня.

63

Natali написал(а):

я на радио  прослушала передачу полностью,  надо же хоть чуть-чуть иметь представление о тех кто в конкурсе участвует)

Мне тоже интересно было прослушать всю передачу полностью. Теперь хоть малейшее представление есть, кто и с чем пытается пробиться в шоу-биз.
Последнее время я на неописуемом приятном взводе и волнении, от всех новостей о Солнце. Трудно вменяемо высказывать свои эмоции и мысли.

Natali написал(а):

А вот колдолвать с записями я не умею,  ну резать  там, сохранять  на Ifolder)

А я увлеклась изучением всяких программ) Если хочешь, напишу тебе инструкции)

64

Natali, дорогая, привет! Подскажи мне, пожалуйста, бестолочи компьютерной еще раз. Вот я зашла по ссылке, увидела портрет Солнца и прямоугольничек "голосовать". Нажала, попала на другую страничку, там "подтвердите цифирками". Я их впечатала, а дальше нажала "закрыть". Думала, что все, проголосовала. А теперь ни в чем не уверена. А повторить боюсь. У нас же с тобой общий принцип: ни в коем случае не навредить. Что делать, посоветуй, пожалуйста. А вообще - я в шоке от радости. Неужели ротация на радио, о которой всем мечталось, сбудется? СОЛНЦЕ - УДАЧИ ТЕБЕ!!!  Алла Борисовна - респектище огромный!!!

Мира, Вам спасибо за ссылочку!

65

Инна написал(а):

Я их впечатала, а дальше нажала "закрыть".

Впечатали буквы и нажимаете с боку справа ГОЛОСУЙ и потом должно появиться надпись "Ваш голос принят".
А у Вас голос не засчитан! попробуйте ещё раз, только нажмите ГОЛОСОВАТЬ

66

Инна написал(а):

Алла Борисовна - респектище огромный!!!

Я сегодня посмотрела там видео ролик с Программой "Ремонт" или как она называется ...  забыла ,  но не это важно.
В нем Алла Борисовна рассказывала про радио ,  про программу "Таланты.." и вот что она сказала(не дословно)
"Формат не формат... мне кажется что формат это то, что на душу ложится..."!!!

67

Natali, спасибо еще раз! Теперь сделала все как надо, мой голос засчитан.

Natali написал(а):

В нем Алла Борисовна рассказывала про радио ,  про программу "Таланты.." и вот что она сказала(не дословно)"Формат не формат... мне кажется что формат это то, что на душу ложится..."!!!

ППКС!!! Алла Борисовна всегда была по натуре "бунтарем", плевать ей на всякие условности, форматы... На мой взгляд, именно ДУША пела во многих ее песнях, за что и полюбил ее зритель в свое время и не отпускает до сих пор.

68

Замечательные новости!
Чтот я даже прослезилась,вот уж никак не ожидала от себя таких эмоций.

69

Всем привет!!)))

АААААА!!!!!! Я сейчас послушала СОЛНЦЕ на радио Аллы Пугачевой (по интернету) !!!!!!!! Круто!!!
И проголосовала!!!! А как много уже звездочек у Солнечной песни!!!!!  УРРРААА!!!
У меня столько эмоций)))) Второй раз пишу пост)) боюсь опять *улетит*))) на радостях))) кнопочки путаю))))

70

takut написал(а):

Чтот я даже прослезилась

Ну не надо слезиться))) радоваться надо) Ведь   это что получается. Записей там я так думаю  море присылают Алле Борисовне) судя по списку и вот представляете девчонки из всего кол-ва Алла выбирает 6!!! исполнителей, и в числе этих шести человек Солнце! Ой.... ну вот радостно мне за неё от души,  хотя слезинки тоже почему то, то  и дело накатывают, но это радости слезки))

71

Natali написал(а):

но это радости слезки

да тут все до кучи,а главное,что было ожидание,что вот-вот  должно сдвинуться с точки, а теперь какое-то облегчение

72

Добрый вечер! :flag:
Боюсь конечно быть предвзятой. Честно прослушала песни конкурентов. Песня Солнца самая оригинальная. Она не из моих любимых, но слушается в темпе и ни с кем не перепутаешь. А потом видно будет голосование среди победителей?

73

Здрасти всем)))))
Ну просто замечательные новости))) Дай Бог, чтоб все получилось и мы смогли наслаждаться песнями Солнца по радио)))
Это какое-то другое ощущение, что вот он, знакомый голос, льется из тех же колонок, но ты не сама поставила эту песню, а там кто-то поставил ее за тебя и теперь ее могут слышать не только ты, но многие, кто включил эту радиостанцию)))

takut написал(а):

а теперь какое-то облегчение

а меня прям наоборот, еще большее волнение одолевает

Отредактировано lu (2008-11-21 19:46:33)

74

Всем племенный привет!
Какие суперские новости! Вот я  сходила и проголосовала!
Здорово, что песни Солнца зазвучали на Радио Алла! я сама являюсь поклонницей её творчества. сама она человек очень талантливый, всего добилась в жизни сама, своим талантом и трудом и талантливых людей тоже всегда видит. Надеюсь, что для Солнца это будет счастливый выход!

75

Привет всем! :jumping: 

Логист написал(а):

далее про девочку, которая ходила с гитарой, на которую Алла Борисовна обратила внимание)))
Солнце! Солнце!
- так вот) Солнце нам прислала песню)
- давайте послушаем   
- итак, у микрофона Солнце!

Потрясающие новости!  :jumping: Логист, Galiv, спасибо!  :love: Хоть бы все получилось!
Мира, спасибо огромное за ролик! :love:

lu написал(а):

а меня прям наоборот, еще большее волнение одолевает

Да, ужасно волнительно! Даже сильно радоваться страшненько, чтоб не спугнуть удачу. Так хочется, что бы у этого эфира было какое-то продолжение...  :rolleyes:

Отредактировано Roofsong (2008-11-21 22:18:22)

76

Логист написал(а):

Нужно слушать песню Солнца на сайте Радио Алла!

А мы теперь  будем слушать радио Алла и ждать песню  Солнца) ведь  она теперь  будет там иногда звучать  в течении этой недели,  а если победит,  то и дальше возможно  будет  звучать)
Только пока там у меня какие то непонятки с онлайн радио) Девочки ктонить  послушал там онлайн радио? :question:

77

Добрый вечер! Писала, писала, а пост куда то улетел.Обидно. Теперь коротенько, я проголосовала, а у меня нет подтверждения, что мой голос принят,дважды пробовала, тоже самое получается.Сегодня больше не буду, а вот на следующий день лолытаюсь. Песня "Город" ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ, спасибо Мира ,благодаря вашей инструкцыи скачали на комп.

78

Всем привет!
Послушала программу и проголосовала и на работе и дома. Отличная новость, хороший шанс, только бы все получилось и Солнце попала в ротацию на радио. Алла Борисовна талантлива сама и Молодец, что помогает молодым попасть в эфир...

79

Да здравствует радио Алла!!!  Алла Борисовна! Мы вас любим!

80

Lora написал(а):

Нужно подождать

чего?

Ната написал(а):

А потом видно будет голосование среди победителей?

В какой-то из программ, Алла говорила, что к Новому Году назовет победителей.

lu написал(а):

Это какое-то другое ощущение, что вот он, знакомый голос, льется из тех же колонок, но ты не сама поставила эту песню, а там кто-то поставил ее за тебя и теперь ее могут слышать не только ты, но многие, кто включил эту радиостанцию)))

Интересно :question:  Солнце слышала свою песню?
Представляете ощущения?
И! волнительно, конечно! переживательно!
вообщем) надо слушать Радио Алла)  98, 8 Fm там постоянно включают в эфир песни конкурсантов)))
слушать и качать эту передачу и песню Солнца с сайта Радио Алла
http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant
голосовать  :cool:
Завтра 22 ноября, у кого будет возможность)) слушаем повтор эфира программы на 98, 8
и в воскресенье 23 ноября в 17:00)

Отредактировано Логист (2008-11-21 23:05:01)

81

Roofsong написал(а):

Так бы можно было примерно прикинуть, какие у "Отпусти" шансы на победу.

ой) да я даже  прикидывать не хочу. Я лично настроена на Победу!А феячить  уж  нам то не привыкать) :yep: Да и песня хорошая) Вот я послушала там всех исполнителей)  две   девочки поют,  да   голоски может и на уровне но! таких голосков у нас море и музык таких тоже и как на контрасте слушается песня Солнца,  как  выделяется голос,  она не похожа! А это для меня самое главное. Не быть  похожей,   выделяться из  масс однотипных  музык и голосов) моя это имха, если чо)))

82

Natali написал(а):

Девочки ктонить  послушал там онлайн радио?

Natali он-лайн радио у меня только первые секунд 18 работает, а потом зависает. Хотя программа «Алла ищет таланты» работает хорошо без запинок, но правда только в Explorer, а на Мазиле зависает.

83

Мира написал(а):

он-лайн радио у меня только первые секунд 18 работает, а потом зависает

Вот и у меня такая же весчь( Алла Борисовна кому то говорит про  одежду,  как поняла у неё какой то  гость  в  студии и все( обновляю и опять все то же самое начинается(  грущу сижу по этому поводу( потому как ну сильно хочется услышать Солнце по радио :jumping:

84

Nevermore
Я услышала один маленький кусочик. буквльно две-три нотки,напомнившие что- то из Z. Сравнивать не хочу, У меня вообще после этой песни поменялось все отношение к Солнцу,чувствую стоим перед чем-то очень большим.Раньше
я любила Солнце и, как следствие все, что она делает, а сейчас ,думаю ее песни и она сама -один уровень. ВЕЛИКОЛЕПНО!

85

Как здорово! Проголосовала, У последней звездочки остался маленький кусочек. а как заполнится вся звездочка, что будет? Назовут какие-то итоги?

86

Логист написал(а):

а Радио Алла транслируется в регионах? кто в курсе?

Я не смогла найти и настроить радиостанцию "Алла" на наших Ростовских FM волнах.
Только по инету некоторые Московские радиостанции могу слушать.
Хотя нашла такое сообщение на сайте радиостанции. «Радио Алла» основана в 2007 году. Частота - 98,8 FM Входит в структуру «Вещательной корпорации «Проф-Медиа» (ВКПМ).  http://vkpm.ru/index.php?an=alla
Частота вещания в Москве – 98,8 FM.
Территория вещания – Россия и страны ближнего зерубежья.

Отредактировано Мира (2008-11-22 01:42:16)

87

Всем привет! :)
Ротация это не просто здорово это... как бы грамотно эмоции передать)))))))) Это ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!!!)))))))) Я честно говоря уже думала, что слишком сложно это...как замкнутый круг какой-то... Замечательно, что сейчас одна из новых песен Солнце звучит на радио  :whistle: :music: Но конечно всегда хочется большего))) поэтому сразу начинаешь хотеть постоянной ротации, а потом и на других радиостанциях  :shine: Может это конечно далеко идущие желания, в любом случае то, что песни звучат в Казани, а теперь еще и на радио Алла это прекрасно! :jumping:

Отредактировано Pantera (2008-11-22 01:55:50)

88

Мира написал(а):

Я не смогла найти и настроить радиостанцию "Алла" на наших Ростовских FM волнах.

вот) что нашла)
может еще не воплотили?
«Радио Алла» — это уникальная компиляция песен эпохи Примадонны советской и российской эстрады и лучших образцов современной отечественной музыки, в эфире выходят эксклюзивные программы от Аллы Пугачевой, проходят творческие конкурсы.
В настоящее время формат «Радио Алла» уже перешагнул границы московского эфира, а в скором времени станцию можно будет услышать еще в 15 крупнейших городах России — в марте этого года «Радио Алла» получила право на вещание в Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Челябинске, Саратове, Омске, Сочи, Краснодаре и Ижевске.
http://www.mediaatlas.ru/items/?id=9475 … ompanynews

и вот)
http://www.newsmusic.ru/news_5_10311.htm

Отредактировано Солнечный Почтмейстер (2008-11-22 02:02:42)

89

Солнечный Почтмейстер написал(а):

в марте этого года «Радио Алла» получила право на вещание в Новосибирске, Екатеринбурге, Перми, Волгограде, Ростове-на-Дону, Казани, Красноярске, Нижнем Новгороде, Ульяновске, Челябинске, Саратове, Омске, Сочи, Краснодаре и Ижевске.

Спасибо)) Теперь замучаю свой музыкальный центр))

90

Доброе утро ,всем! На страничке"радио Алла" прочитала,что существует СМС голосование в разделе концерт по заявкам...это возможно и в нашем случае или необходимо сначала попасть в ротацию?...

91

Доброго всем дня! За ночь эмоции немного улеглись, теперь рассматриваю ситуацию более трезво. С утра сходила на сайт Аллы - пока ситуация для Солнца хороша. Но впереди неделя... Сейчас у меня этот сайт не загрузился, но, думаю, это какие-то временные неполадки.   Размышляю вслух. Сейчас я буду ходить на сайт, прослушивать программы, и , конечно, солнечную песню, поднимать рейтинг. А с голосованием буду крайне осторожна. Нужно твердо узнать из компетентных источников, можно ли голосовать с одного компа раз в сутки или только один раз вообще. Чтобы никаких накруток, все было бы сделано правильно. Тыкнуть раз в сутки - легко, а что за этим воспоследует? Короче, я пока воздержусь до вечера. А если честно, так сильно волнуюсь... Солнцу , на мой взгляд, необходимо взять эту "высоту", победить. Дальше могут последовать очень итересные вещи..ну. пока не буду, надо пережить и победить в этой ситуации. Музыка, песни - это ее мечта, это СМЫСЛ ее жизни. Короче, нельзя проиграть! Как то вот так, как часто говорит Солнце. Не сочтите мои слова за какие-то там назидания, просто мысли вслух, делюсь с вами со всеми и очень волнуюсь..

92

Добрый всем день,дорогие форумчанки! Сходила сейчас на сайт"Радио Алла",прослушала всех конкурсантов и проголосовала.Мой голос был засчитан,хотя я голосовала вчера где-то в 17-30.Может быть, фокус как раз в том ,что перед тем ,как прголосовать нужно всех прослушивать?
  Хочу поделиться впечатлением от услышанного.Я считаю всех претендентов вполне достойными. У девушек неплохие голоса. И считаю не нужно недооценивать конкурентов.Мне понравилась девушка по имени Эмили и её песня. Но все,кромеСолнца и ещё, пожалуй, Джорджа Ходоса, как мне кажется , подпадают под такое понятие , как"Формат". Солнце, на мой взгляд, выбивается из этого ряда.
  И ещё АБ сказала:"Голосуйте! Я лично выберу лучшее и я буду рада ,если моё мнение совпадёт с вашим." То есть совсем не факт,что оно совпадёт с нашим, и ,что она выберет Солнце. Так что  не будем бежать впереди паровоза, не будем загадывать, чтобы не сглазить.  Что выберет АБ, талантливых,но попсовых исполнителей или талантливую и  ни на кого не похожую Солнце, мы и узнаем в конце голосования. Хотя АБ всегда славилась тем ,что умела находить таланты.Со своей стороны надо всё сделать, чтобы помочь Солнцу.
   Да и ещё. Тут недавно кто-то сравнил Солнце с Земфирой, по- моему ,хоть я и люблю Земфиру, Солнце совсем другая. Она очень пластичная и  хорошо двигается на сцене в отличие от Земфиры. Так что не надо сравнивать.  А вообще побольше бы  таких исполнителей , хороших и разных, ато эта попсовая серость уже задолбала.

93

Pantera написал(а):

то песни звучат в Казани,

Не а ,не только в Казани-во всей республике ТАТАРСТАН!!!!!!А это очень большая аудитория!http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1034.gif

94

Инна написал(а):

Не сочтите мои слова за какие-то там назидания, просто мысли вслух, делюсь с вами со всеми

Инна написал(а):

Чтобы никаких накруток, все было бы сделано правильно. Тыкнуть раз в сутки - легко, а что за этим воспоследует?

Инна
Абсолютно с Вами согласна, я тоже за взвешенность в таких вещах, - не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов. Верю в ее силы победить в любом честном состязании :)

95

Nevermore написал(а):

не надо, чтоб Солнце ассоциировалась с сильными эмоциями небольшого числа фанатов. Верю в ее силы победить в любом честном состязании

Наверно я еще не проснулась, но твоя игра слов мне совершенно не понятна... что значит:  ассоциировалась с эмоциями небольшого числа фанатов? По твоему выходит, что Солнце сидит на попе ровно, ни хера не делает и вообще ничего из себя не представляет, а выезжает куда-то только за счет малочисленной кучки эмоциональных фанатичек... кстати это ты про нас что ли? Щас обижусь и начну грубить матом!))
А как понимать твою веру в ее силы победить в любом честном состязании? А до сих пор выходит она не по честному побеждала? Или твои таинственные для меня слова, это такой завуалированный призыв нам всем - не голосовать и дать уже таки Солнцу хоть раз победить по честному? Какая ты однако затейница!))))
И у меня возникает такой вопрос: если следовать твоей логике, то на хера мы все тогда нужны? Или может быть ты считаешь, что мы голосуем не по честному?
Все по честному, а солнечные не по честному... ахренеть! /задумчиво ворча, уползаю обратно в нирвану/

96

Инна написал(а):

Чтобы никаких накруток, все было бы сделано правильно. Тыкнуть раз в сутки - легко, а что за этим воспоследует?

Извините меня заранее все,  но я прям в недоумение сейчас!
Дамы,  вы о чем ведете речь? Есть  голосование, есть правила этого голосования!
Под  "накруткой" имеется ввиду голосование с анонимных!!! проксисерверов, то есть ,  когда в один день с одного компьютера, заходишь раз 10 и отдаешь свой голос,  вот это и есть накрутка! Голосовать раз в день,  в течении всей недели, запрета не поставили! В каком месте , проголосовав раз в  день мы совершаем накрутку? :question:

Nevermore написал(а):

я тоже за взвешенность в таких вещах,

Взвешенность подразумевает и разумность  в том числе! Условия конкурса позволяют голосовать  один раз в сутки с одного компьютера! Я лично правил не нарушаю! Вы можете поступать  так как считаете нужным!

97

Natali написал(а):

Взвешенность подразумевает и разумность  в том числе! Условия конкурса позволяют голосовать  один раз в сутки с одного компьютера! Я лично правил не нарушаю! Вы можете поступать  так как считаете нужным!

Всем привет!!  Не знаю правильно ли я понимаю ,но думаю ,что голосовать можно только после  СУТОК )у меня был такой опыт я не запомнила во сколько голосовала вчера и поэтому пошла сегодня еще послушать и проголосовать где то в час дня и не  мне написали голос не принят вы недавно голосовали ( Немного расстроилась ( ничего себе недавно подумала я и пошла искать свой постик вчерашний )оказалось голосовала около трех ))) решила после трех сходить еще .Все получилось ))проголосовала )Голос принят и засчитан ))

98

ptica-sojka написал(а):

что голосовать можно только после  СУТОК )у меня был такой опыт я не запомнила во сколько голосовала вчера и поэтому пошла сегодня еще послушать и проголосовать где то в час дня и не  мне написали голос не принят вы недавно голосовали

Со мной было тоже самое,  пока сутки не прошло с моего голосования, мой голос не принимали, а потом засчитали и приняли) :yep:

99

Natali, приветик, не злись, пожалуйста, тебе не идет))) Ты, наверное, не так поняла) Я решила ОТЛОЖИТЬ голосование до вечера, потому что хотела знать мнение компетентных людей - точно ли можно голосовать раз в сутки или только всего РАЗ с одного компа. Потому, мнения здесь высказывались самые разные, например, сначала надо прослушать программу, а потом только проголосовать. Я уже прослушала несколько раз для себя (мнение о конкурсантах) и для рейтинга. И дальше так буду делать. А голосовать буду - это ЛИЧНО МОЕ ЖЕЛАНИЕ, абсолютно искреннее и естественное, никто меня не может заставить голосовать, как впрочем и обратное. А сомнения почему были - да только потому, что плохо разбираюсь я в этом страшном слове "накрутка", "прокси-серверы" и прочая лабудень. Правил, сколько раз голосовать, а сайте Аллы не нашла, вот и "тормознула". Но твое мнение для меня авторитетно, ты во всем этом разбираешься. Теперь и я разобралась. Спасибо тебе и не сердись))))) Не так поняли друг друга.

100

Olya написал(а):

Открываю, набираю циферки, голосую, открывается новая страница, а там в рамочке" Закрыть". И все.

Хммм...  не понятненько.  Если все прошло удачно,появляется надпись  ВАШ голос принят.
Даже  и не знаю, что у Вас не так. может войти в другом браузере? в Мозилле например или с оперы попробовать?

Инна написал(а):

Потому, мнения здесь высказывались самые разные, например, сначала надо прослушать программу, а потом только проголосовать.

Ой а вот тут я думаю,  полная неразбериха.  Слушать  программу можно и пять раз в день и 10,  да сколько душе угодно столько и слушать,  а вчера  раз  6 подряд  прям послушала. Дело в том я думаю,.  что появляется активность  на радио Алла) люди слушают программу, голосуют и это показатель активности,   есть ли связь между тем послушай -проголосуй"  думаю,   что нет,   и если проголосовать  не слушая   программу, голос все равно будет засчитан)

Инна написал(а):

Правил, сколько раз голосовать, а сайте Аллы не нашла, вот и "тормознула".

Правила голосования!
Засчитывается 1 балл с одного IP-адреса!
Баллы с офисных прокси-серверов засчитываются.
Баллы с анонимных прокси серверов не засчитываются!

Эти правила появляются на страничке где  голосовала,  если голосуешь сразу же  второй раз) чтобы понять  смысл работы данного ресурса,  необходимо все проверить,  что и как. Но получается, что зря( так как кто-то не хочет не видеть , не читать(

Инна написал(а):

Но твое мнение для меня авторитетно, ты во всем этом разбираешься.

Ой)  да какой тут авторитет? Когда вроде делаешь все по правилам,  я   вообще по жизни живу по правилам. а тут получается, обвиняют практически в шулерстве((( да что это такое ? Я  не враг себе и Солнцу и ничего не сделаю   никогда, что может повредить  каким то образом ей!


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах