Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 301 страница 400 из 998

301

Добрый вечер!!!
Да уж, страннее некуда, звездочки у Эмили закрашиваются с непонятной скоростью...всех кого могла, я уже подключила к голосованию...но и 10 голосов недостаточно....

302

Silva написал(а):

но и 10 голосов недостаточно....

Думаю там уже счет не на 10 пошел... отсюда и недоумение...  ну и антифантик старается(((
вот увидел бы "дядя" какую  службу и пользу приносит нам ДД(((
Безпроигрышный дядя" выбрал  аргумент(((

303

Всем привет!Проголосовала голос приняли!

304

Natali написал(а):

Не паникуем,  включаем  голову и стараемся сделать  все возможное.

"Спокойствие! Только спокойствие!")) Карлсон.
:flag:

305

Однако звездочки у нас осветляются как-то уж совсем быстро...да не может быть такого количества голосующих у конкурентов, да и антифанов тоже ...все намного сложнее...времени мало осталось, но и разница уже не настолько велика...

306

Natali написал(а):

Безпроигрышный дядя" выбрал  аргумент(((

Здесь не только это...налицо планомерная акция...здесь или целая организованная группа с применением большого количества компьютеров или скорее,что более вероятно работа инетных умельцев ,нашедших "подход" к программе голосования... ау,кто у нас  радел за честное голосование?

307

babari написал(а):

,нашедших "подход" к программе голосования...

А вот это вероятнее всего,побродив по сайту Алла там таких реплик полно,у кого за полчаса 4звезды окрасились,так что кто знает...

308

Здравствуйте! Девочки,а голосование в 21-30 это московское время? Я с вами.

309

Привет!
А когда голосование заканчивается,сегодня или завтра?

310

Разница - всего одна звездочка.
Разрыв сокрашается стремительно, но очевидно, что не за счет
увеличения числа голосующих. Это точно технический путь.
К такому развитию событий мы оказались не готовы.
У меня на сегодня уже все проголосовали,
кроме одного голоса.
Будем искать другие варианты как можно попасть на радио.
Буду болеть за Солнце, за дипломный спектакль завтра и чудо на радио Алла

311

Слов нет((((  Все действительно спланировано( И это не призывы к землякам, и даже не противникам ДД. Люди по сути своей очень ленивые, не очень-то откликаются на подобные просьбы без проплаты. Не имеются ввиду, конечно, близкие и друзья. Столько НАСТОЯЩИХ поклонников у этой девочки просто не может быть, для этого надо долго работать, чего пока нет, зато есть за спиной вот такой вот покровитель. Склоняюсь к тому, что это техническая акция с привлечением программистов. Не хочется говорить плохо, но язык страшно чешется... Нас вовлекли в крайне нечестную игру, на языке политиков это звучало бы однозначно - "применение грязных технологий". У меня только две версии - либо идти их же путем и привлекать технарей либо в случае неблагоприятого исхода пробовать ОПРОТЕСТОВАТЬ результаты голосования. Извините, может, на форуме и нельзя писать подобные вещи, но я просто задыхаюсь от несправедливости(((((

312

viola написал(а):

Будем искать другие варианты

Ба... Уже другие...  :D
Вообще-то, мы лидируем... Пусть уже и не с таким отрывом, как раньше...
Но расписываться в проигрыше еще рановато...)))
Как правило, проигрывает тот, кто первым сдается...
Так что... надо продолжать и изыскивать незадействованные ресурсы...)))
Итожить будем после 12.00 завтрашнего дня...
А с 11.00 еще и кулачки держать...)))

Отредактировано breeze (2008-11-28 00:04:02)

313

breeze написал(а):

Как правило, проигрывает тот, кто первый сдается...

КПСС!!!!  А ну ка взбодрились  все)))) ВСе будет хорошо! Если и сужденно нам горевать  то только завтра после 12 нуль-нуль,  а  пока у нас ещё есть  время отстоять  свои позиции!

314

По факту эта первая попытка Солнца пробиться на радио, которая
приобрела реальные очертания. Это борьба, тактику которой надо было продумать,
как в шахматах. Есть над чем работать и Солнцу, и ДЖ, и нам тоже.
Верю в Солнце

315

Посчитайте и мои 2 голоса. Я правильно поняла, что голосование до 12-00 дня пятницы? Если так, то я уже не смогу больше проголосовать, но сейчас буду обзванивать своих знакомых, которые голосуют

316

Любарик написал(а):

Я правильно поняла, что голосование до 12-00 дня пятницы?

голосовать будем до тех пор! пока таблицу голосования не поменяют!
это случается в разное время!

317

viola написал(а):

Это борьба, тактику которой надо было продумать,
как в шахматах.

:O ой! мамО :O
Это просто конкурс)
И Солнце решила в нем поучаствовать)
Солнце сочинила песню) записала её) отправила на радио)
Она сейчас к защите диплома готовится) а мы голосуем)
Голосуем) потому что нам нравится творчество Солнца!
вот и вся тактика)

318

Логист написал(а):

Это просто конкурс)

Неделю назад тоже так видела, радовалась тому, что
Солнце вошла в число участников вобщем-то профессионального конкурса
Что-то итоги на вечер сегодняшний заставили переоценить ситуацию

319

Вот ведь  дела))) всю  телефоную  книжку свои прозвонила)) и вечер получился растянутым на разговоры с людьми с которыми уже давненько не общалась))) пока объясняла суть просьбы, пока находили радио алла)) разговоры разговаривали)) а так бы когда ещё позвонила  бы))) здорово вот так в один день   услышать голоса стольких людей разом) :)

320

Я сегодня задействовала все компьютеры и даже директора, поперлась в
центральный офис и там проголосовала. Надо продолжать голосовать и не
сдаваться. А обсуждать соперников сейчас не будем, с ними и так в общем
все понятно.

321

Всем привет! :flag:
До какого дня продлится голосование?

322

lenusik написал(а):

До какого дня продлится голосование?

Завтра закончится, ориентировочно в 12.00

323

Natali написал(а):

Вот ведь  дела))) всю  телефоную  книжку свои прозвонила)) и вечер получился растянутым

Мы пошли с тобой одним путем )) я тоже всех давних друзей припахала на голосование ) никто не отказал ) теперь отзванились говорят проголосовали и им понравилось как Солнышко поет ))) я говорю теперь ждите диск )))

324

Девочки, кажется, отвоевываем потихоньку))) Если не ошибаюсь, у Солнышка закрашивается 9 звездочка, у Эмили - седьмая.Natali, приветик, тем же самым занимаюсь, чем и ты - обзвоном всех, о ком не вспомнила сразу. На работе сегодня голосовали, завтра тоже будут. Надежда умирает последней))) Очень хотелось бы, чтоб завтра пораньше закруглились с этим голосованием, чтоб кончилось в 12, а не в 14. Хотя как знать, как лучше было бы...

325

ptica-sojka написал(а):

я тоже всех давних друзей

У меня даже и не  друзья))) позвонила  одной дамочке мы с ней года как три наверное не общались,  поссорились когда то, но телефон не удаляла  и вот позвонила))) помирились))))  :yep:

326

Уголек написал(а):

и вот позвонила))) помирились))))

Да здравствует конкурс на радио Алла! )

327

Я сейчас посмотрела посты, в прошлую пятницу в 13.08 еще не принимались голоса,
а в 13.36 уже начали голосовать за Солнышко. Может случиться так, что и позже 12.00
будет еще таблица для голосования.

328

Будем голосовать сколько получится, потому что слишком быстро сегодня ситуация менялась...

329

Проголосовала. Видимо уже в последний раз. Завтра до 12 уже не примут. Но попробую.

330

Мы сейчас вышли примерно на вчерашнюю позицию в это же время.

331

проголосовала видно тоже в последний раз,но утром попробую еще в любом случае

332

Я тоже только что проголосовала)) Пока у нас все нормально, но, боюсь, скоро проснется Дальний Восток и опять начнем терять(( Прошлой ночью вроде примерно уже начиная с 12 очень активно голосовали за Эмили.

Отредактировано Roofsong (2008-11-28 00:26:33)

333

Меня тоже только что допустили к голосованию. Самое обидное, что все мои колеги и друзья любят Солнце,  у всех есть компы, но ни у кого нет и-нета :dontknow:
Уж лучше бы СМС голосование

334

Всем доброго утра. Солнце собирается на экзамен. очень порадовалась голосованию на Алле.. спасибо. хоть спокойно сдавать будет :)
чмоки. как что  постораюсь сразу сообщить.тема ее диплома - (примерно так)методы продвижение артиста популярной и тяжелой музыки на западе

335

Голосовала только что, у нас две звездочки пустые,
у Эмили пять пустых!
Ночью голосовала на работе, утром из всех кабинетов,
сейчас из дома, мужа попросила с почты проголосовать,
все знакомые голосовали вчера вечером
Солнышку удачной защиты!

336

Послушала я конкурсантов разных выпусков на Радио Алла в программе "Алла ищет таланты"
http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant
Многие, что Алла сама отмечает в эфире  :) отправляют по нескольку песен.
Зинаида Зидан  и Июль дважды выходили в шестерку лучших :)
Андрей Приклонский, победив в первом выпуске в интернет-голосовании :whistle:
еще раз вышел в шестерку победителей)
Максим Лидов, попав в лучшие и не победив, еще раз отправил песню и в следующем интернет-голосовании победил) :)
К чему это я?
Шанс Пугачева дает не один)
Времени до конца конкурса немного, но оно есть!
И это хорошо)
вот) :yep:

337

Солнечный Почтмейстер написал(а):

Шанс Пугачева дает не один)

"Город"  бы послать... :love:

Солнечным- доброго утра.
Слушаю программу на " Радио "Алла" 
Песни прежних конкурсантов передают переодически.

Отредактировано Lika (2008-11-28 11:26:24)

338

Lika написал(а):

"Город"  бы послать... :love:

Песня сильная! :music:
Мне очень нравится  :love:

339

Lika написал(а):

Песни прежних конкурсантов передают переодически.

причем, даже тех) кто не попал ни в одну шестерку победителей))
Сегодня ставили песню Павла Арт)
так ведущая о нем и рассказала немного) что он песню прислал на конкурс) что это его псевдоним) что он принимает участие во многих конкурсах!) а я его в вышедших в шестерки и не нашла)

340

Я сейчас в спокойной обстановке, начиная с первого выпуска, слушаю песни
конкурсантов. Что-то больше нравится, что-то меньше, но надо высказать респект
Алле Борисовне - отбор песен и исполнителей хорош. Есть все направления и я с удовольствием
слушаю не затасканных по всем радио-и телеканалам певцов, а самобытных и
талантливых, которые, увы, не могут пробиться через железобетонную стену нашего шоу-бизнеса.
И мне интересно посмотреть результаты голосования в том смысле, совпало ли мое мнение со
слушателями. К сожалению, поздно узнала о передаче и не голосовала. И знаете, практически всегда
мое мнение совападает с проголосовавшими.  А теперь буду слушать каждую передачу и за
понравившихся исполнителей голосовать.

341

umkaop1 написал(а):

на "Радио Алла"

сейчас поет:
Победитель Интернет голосования: Владислав Туманов
#19 от 31 октября 2008

Сегодня Алла жгла!  :D  так весело вела передачу)
вроде и критикует участников) и в то же время по-доброму к каждому) :cool:

342

Программа «Алла ищет таланты» выходит каждую пятницу в 12-00, повтор в субботу в 13-00 и в воскресение в 17-00
Кроме того, лучшие песни попадут в ротацию на "Радио Алла"!
Хронометраж программы - 30 минут
Ведущая - Алла Пугачева

Сегодня программа не вышла в эфир в обычное время? Голосование продолжается.
Интересно,до какого времени? Вопрос,наверное,риторический.

Отредактировано Lika (2008-11-29 15:33:29)

343

Lika написал(а):

Сегодня программа не вышла в эфир в обычное время. Голосование продолжается.
Интересно,до какого времени? Вопрос,наверное,риторический.

Как не вышла? Я ее слушала сегодня в 12.00 полностью.

344

Lika написал(а):

Сегодня программа не вышла в эфир в обычное время. Голосование продолжается.
Интересно,до какого времени? Вопрос,наверное,риторический.

очень даже вышла)
Алла была сегодня фееричной))) шутила весь выпуск)

345

Логист написал(а):

Алла была сегодня фееричной))) шутила весь выпуск)

Значит,я что-то пропустила.А когда же результаты голосования?

346

Lika написал(а):

Значит,я что-то пропустила.А когда же результаты голосования?

Может, технические проблемы  :question:

347

Lika написал(а):

Значит,я что-то пропустила.А когда же результаты голосования?

ты пропустила саму передачу на Радио Алла 98,8 Fm
а новых конкурсантов явят миру, как только) так сразу!

348

Светлана Николаевна написал(а):

Может, технические проблемы

Это ,наверное,у меня в голове.  :'(
Я подумала,что будут подводиться итоги недельного голосования и голосование закончится.

349

Светлана Николаевна написал(а):

Я ее слушала сегодня в 12.00 полностью.

как новые конкурсанты  :question:
а я все песню Солнца слушаю) на радио Алла)
http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

350

я сижу развлекаюсь. гламур смотрю... ржу до слез ) там тааакие фотки смешные!!!!
на радио Алла я уже посидела. они там еще сетку голосования не убрали..

351

Логист написал(а):

как новые конкурсанты

Сегодня мне понравился один из конкурсантов - Владимир. Я бы за него проголосовала.
Девочки из группы тоже неплохо пели. Да и другие конкурсанты были на уровне. Дело в том, какому
музыкальному направлению  отдается предпочтение. Вот Алла Борисовна заметила непривычное
растянутое окончание слов у девушек. Мне это тоже не нравится.  :flag:

352

Добрый Жук привет!
Скажи, пожалуйста, ты не знаешь, когда на радио заканчивается голосование?

353

Сетку с конкурсантами, наверно, не меняют потому, что у них на радио не было еще никогда такого активного голосования...
Да и рейтинг на этой неделе вырос ... Шучу 8-)

354

На радио"Алла" всё ещё открыта таблица для голосования.Кто знает, может быть там ещё надо голосовать?.
Может быть ещё рано расслабляться?

355

in.rakova написал(а):

На радио"Алла" всё ещё открыта таблица для голосования.Кто знает, может быть там ещё надо голосовать?.
Может быть ещё рано расслабляться?

Голоса принимают - значит голосуем.  :flag:

356

Проголосовала , голос принят.

357

пока голоса принимают нужно голосовать.

358

Привет, девочки! А голоса на радио до сих пор принимают! Я только что проголосовала!

359

Елка написал(а):

А голоса на радио до сих пор принимают!

Да, у меня тож  приняли, только вот движений никаких,   может их принимают,   но не учитывают? Хотя я уже и не знаю,  что и думать. :dontknow:

360

Елка написал(а):

А голоса на радио до сих пор принимают! Я только что проголосовала!

Что-то непонятное с этим радио "Алла" %-)  Правда, обалдели, наверно, от рейтингов и ажиотажа вокруг голосования)) :crazy:  Вряд ли у них были еще такие бурные конкурсы))) Одних антифанатов сколько голосило))) не говоря уже о Солнечных))) Вот еще бы выводы на радио сделали правильные)))  :rolleyes:

Natali написал(а):

Да, у меня тож  приняли, только вот движений никаких,   может их принимают,   но не учитывают? Хотя я уже и не знаю,  что и думать.

А что голос учтен писали? Мне ночью вроде еще писали))
А может у них на сайте можно спросить, закончилось ли голосование?

Отредактировано Roofsong (2008-11-29 17:31:10)

361

Roofsong написал(а):

А что голос учтен писали?

Конечно писали!

362

Roofsong написал(а):

А что голос учтен писали?

Написали что учтен и спасибо за поддержку) ну как и всегда впрочем)

Roofsong написал(а):

А может у них на сайте можно спросить, закончилось ли голосование?

Сколько наблюдала там вопросов, ответов не видела ни одного. Возможно отвечают в  личку спросившего? не знаю. :dontknow:

363

я только что пыталась проголосовать,но у меня не получилось,но мне ничего и не написали-может голосование закончилось?

364

markevich-alyona написал(а):

я только что пыталась проголосовать,но у меня не получилось,но мне ничего и не написали-может голосование закончилось?

А мне пишут, что недавно голосовала хотя прошло больше суток. Непонятно, кончилось ли голосование, но что какие-то технические накладки там, - это очевидно: очень уж по-разному всем отвечают, у кого-то голос принимался дважды в сутки, у других даже раз в сутки не принимается... Как бы в связи с этими накладками вообще результат голосования не аннулировали!

365

я опять попробывала -такое ощущение что комп виснет и ничего не пишут.а за Солнце мы начали голосовать с какого дня?у кого бы узнать закончилось ли голосование.странные они какие-то....могли бы оговорить время и дату конца голосования.но по-моему результат целый день не меняется.

366

По моим ощущениям, с понедельника, после выходных будет инфа по голосованию. Голосование явно остановлено, осталось переждать выходные. Так что новый месяц декабрь внесет ясность.
:mybb:

367

:flag:
На радио голос принят.

368

Я сейчас голосовала, голос принят.

369

Nevermore написал(а):

вообще результат голосования не аннулировали!

Дорогая, да что же ты во всем видишь плохое...а вдруг из-за нашей активности( такое у них на сайте впервые, предполагаю) нас не хотят отпускать))))))))))))
А может просто глюкнулся он- сайт???)))))))))))) опять же, обалдев от нас))))))))

370

markevich-alyona написал(а):

а за Солнце мы начали голосовать с какого дня?

с прошлой пятницы с 13-30( мой голос)

371

всем доброго утра и удачного дня! я только что проголосовала....мне уже смешно от сложившейся ситуации. голосование по просьбе радиослушателей продлили до безконечности?

372

Добрый день !
Сейчас зашла на радио Алла проголосовала голос принят!
Затем зашла на форум Радио Алла и увидела жалобу на нас и Солнце!

http://radioalla.ru/?an=thread&thread=561592496
Думаю как бы это не повлияло на голосование! Что-то я опять переживать стала!

373

Оля написал(а):

жалобу на нас

Бред, то что там написали. Противоречие в фразах) если Солнце, по их словам, знают ВСЕ, то в чем удивление  по поводу голосов?

Институт голосовал , (вранье), у Солнца три института, плюс целый институт поклонников.

Да что институт , Россия плюс Украина  :flag:

374

C меня сейчас гордость так и прет! Аж 4 университета голосовало против Солнца и бедные не продвинулись.

375

Бред, то что там написали-совершенно согласна-это полный бред!!да ....проигрывать достойно, к сожелению , умеют не все.а когда это Солнце обвиняли в накрутке голосов?(это называется-"слышал звон да не знает где он) ну будем ждать вердикта Примадонны

376

а меня заинтересовал только один вопрос:как это они голосуют не переставая,а мы только раз в сутки-так кто честнее?

377

да что ж им так покоя не дает "расскрученность"Солнца на доме 2?Эмили красивая и наверняк-а талантливая девочка пусть идет на кастинг. в чем проблема?

378

яло написал(а):

Дорогая, да что же ты во всем видишь плохое...а вдруг из-за нашей активности( такое у них на сайте впервые, предполагаю) нас не хотят отпускать))))))))))))
А может просто глюкнулся он- сайт???)))))))))))) опять же, обалдев от нас

Доброе утро всем!  :flag:
Яло, дорогая, для того и выражаю свои опасения здесь, на форуме, чтобы, если возможно, их развеять, т.к. именно здесь нашла множество умных и опытных в инетном общении людей, болеющих душой за Солнце.  Я же переживаю!)) Кто и где еще меня в этом поймет? :blush:
Тем более, ты и сама признаешь, что  тот сайт, похоже, "глюкнулся", только меня это что-то не веселит - так, было, поверила уже в этот шанс для Солнца! - и НА тебе!... :angry: Но будем надеяться всё-таки, что тамошние орги решат, что всё нормально. :glasses:

Балсн написал(а):

Бред, то что там написали. Противоречие в фразах) если Солнце, по их словам, знают ВСЕ, то в чем удивление  по поводу голосов?

Пыталась сейчас возразить той/тому NATS - как раз в духе высказывания Балсн - многие знают и любят песни Солнце, сейчас лишены возможности слушать их, поэтому активно голосуют, хотят их слышат на радио, что тут нечестного - короче, в таком духе - и что же? Этот расчудесный сайт, при попытке цитировать, выдал мне сразу текст ТОЛЬКО ЦИТАТЫ для предосмотра и не дал никакой возможности вставить свой комментарий. Нажала "редактировать", ждала-ждала, так и не дождалась :dontknow: Глючит? :question:

379

Nevermore написал(а):

Но будем надеяться всё-таки, что тамошние орги решат, что всё нормально.

Если начнут проверять по настоящему,то Эмили последние звездочки потеряет..."Конкуренты" использовали весь арсенал грязных выборных технологий...ушлые....кричат "держи ворв",чтобы самих за руку не поймали...

380

Nevermore написал(а):

расчудесный сайт, при попытке цитировать, выдал мне сразу текст ТОЛЬКО ЦИТАТЫ для предосмотра и не дал никакой возможности вставить свой комментарий. Нажала "редактировать", ждала-ждала, так и не дождалась

Там только зарегистрированные пользователи могут писать.

381

Оля написал(а):

Там только зарегистрированные пользователи могут писать.

Оля, ну разумеется, я зарегилась) И, тем не менее... Надо еще раз попытаться. А интересно, как с этим вопросом у других солнечных? :question:

382

Добрый день!

Оля написал(а):

увидела жалобу на нас и Солнце!

Меня не покидает мысль,что это всё тот же наш красноярский знакомый.
Тот же стиль,аргументы,обороты.Удалось его вычислить.Некто Сергей Коркин.
http://www.realmusic.ru/serkorkin/info/
Изворотливый товариСЧ и нечестный.Мои посты в блоге удалял  сразу.

383

Nevermore написал(а):

Пыталась сейчас возразить той/тому NATS

Я сейчас тоже зашла почитала ( там есть уже один ответ по моему Яны Владимировой написаный сегодня в 12.40больше не видела не чьих

384

РВС написал(а):

Меня не покидает мысль,что это всё тот же наш красноярский знакомый.
Тот же стиль,аргументы,обороты.Удалось его вычислить.Некто Сергей Коркин

Он продвигает свое творчество, хочет, чтобы песни на его стихи звучали на центральных
радиостанциях. Мое мнение: для него все средства хороши, он ничем не гнушается.  :mad:

385

Светлана Николаевна написал(а):

Он продвигает свое творчество,

Совершенно верно.Мне кажется,это можно упомянуть в комментариях на радио.

386

РВС написал(а):

Меня не покидает мысль,что это всё тот же наш красноярский знакомый.

У меня ещё вчера такая мысль появилась,что обязательно жалобу напишет.
После прочтения его весьма странных стишков,что-то мне эту мысль навеяло. :D

Солнечным - доброго  :flag: дня!

387

РВС написал(а):

Совершенно верно.Мне кажется,это можно упомянуть в комментариях на радио.

Но это всего наши предположения. Мы же не знаем точно, кто стоит за соперницей Солнца,
поэтому, на мой взгляд, лучше воздержаться от необоснованных претензий. А то и мы будем
выступать на уровне слухов и сплетен.

388

Светлана Николаевна написал(а):

Мы же не знаем точно, кто стоит за соперницей Солнца,
поэтому, на мой взгляд, лучше воздержаться от необоснованных претензий. А то и мы будем
выступать на уровне слухов и сплетен.

Я тоже так думаю.

389

Светлана Николаевна написал(а):

лучше воздержаться от необоснованных претензий.

Пожалуй Вы правы.

390

Светлана Николаевна написал(а):

Но это всего наши предположения. Мы же не знаем точно, кто стоит за соперницей Солнца,
поэтому, на мой взгляд, лучше воздержаться от необоснованных претензий.

Согласна! Кстати, мое возражение наконец-то прошло на форум)

391

Слушаю радио Алла. Может, в этом году больше, нидельного голосования и не быть.
Нам бы токо продержаться.
Конец года, подведение итога всех предидущих голосований. (это токо мои мысли)
Вот бы ввыйти в итоги года победителем!!!!!!!

392

Поздравляю всех солнечных! Солнце -22,победитель! :flag:  :D  :playful:  :cool:

393

shu-shu написал(а):

Солнце -22,победитель!

Урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!! :whistle:

Отредактировано Балсн (2008-11-30 13:39:45)

394

Девочки с Победой !!! в интернет голосовании!!! Ура !Ура ! Ура !!!!!

Солнце - Победитель  всегда и во всем ! Одно слово !КОРОЛЕВА!!!!

Отредактировано ptica-sojka (2008-11-30 14:05:27)

395

Радио АЛЛА - Программа "Алла ищет таланты"

#22 от 21 ноября 2008

Участники: Солнце, Эмили, Есин Василий, Май Арина, Киямов Рашит, Джордж Ходос

Победитель Интернет голосования: Солнце

http://www.radioalla.ru/?an=alla_talant

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОЛНЫШКО С УБЕДИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ!!!!!

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-11-30 13:59:31)

396

Поздравляю всех с победой!!!
Солнышко с победой! :cool:
Желаю тебе СЧАСТЬЯ, УДАЧИ И УСПЕХОВ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ!!!!!
http://s46.radikal.ru/i113/0811/6b/caf46c48efff.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0811/d6/1e54601d1527.jpg

Отредактировано Оля (2008-11-30 20:43:33)

397

У Р А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С О Л Н Ы Ш КО !   С   ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

398

Ура!!! Солнышко победила!!!
С очередной победой тебя Солнце!!!
Ну и нас тоже!
URL=http://www.radikal.ru]http://s43.radikal.ru/i099/0811/e3/1be66d5ed50a.jpg[/url]

399

Ура!!! Солнце!!! С победой!!!

http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

http://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0706.gif

400

) Lika )  )"......И будет Солнышко сиять!
                     И всех лучами согревать" и СВОИМИ ПЕСНЯМИ!!!!!!!

Поздравляю Солнце и нас всех.

Удачи Солнышко тебе!

Удача Солнце = наши положительные эмоции, немножечко счястья в конечном итоге.

Отредактировано Балсн (2008-11-30 14:15:11)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах