Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 601 страница 700 из 998

601

Natali написал(а):

А я не засомневалась,  я задумалась...думаю,дождаться Солнца, как  она сама отреагирует на это все)
А гадать? надо ли?

[взломанный сайт]  Я тож так думаю)) Потому и написала, что время нас рассудит))
Подождем Солнышко, и по пристаем к ней с вопросом об этой песне и группе)

Отредактировано Мира (2009-01-27 23:18:42)

602

http://slam.ru/band/vysheneba
Проект “Выше неба” был основан 1 июня 2003 года. Стиль – альтернатива.
За период своей деятельности коллектив стал лауреатом более чем 7-ми различных музыкальных конкурсов, в том числе “Фестос 2004”,
жюри которого в составе Сергея Терентьева, а также продюсера “Гражданской обороны”, оценили выступление на высшие баллы.
В 2004 году “Выше неба” была признанна лучшей и самой перспективной группой Ленинского района Московской области. 2006 год - музыкальный телевизионный марафон X-music, в котором приняло участие около 200 команд. “Выше неба” заняла 1 место. Группа выступает в поддержку федерации ОЯМА Киокушинкай каратэ до Ленинского района. 2008 год - 2-ое место на фестивале "Эдельвейс". В
ближайших планах запись дебютного альбома.
Хотя, отношения с карате складываются у моего басиста Влада.

http://i078.radikal.ru/0812/7e/1088e317c1fc.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/0901/67/d4ceb830c135.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0901/cc/eace7ad87176.jpg

Отредактировано Lika (2009-01-28 00:38:09)

603

Ничего не понимаю!
Но пела ведь точно Солнце!

604

Мира написал(а):

Зайдите по этой ссылке
http://www.moskva.fm/talent/вышеundr;неба_177/song_578
Выше_Неба   " Я так люблю тебя"
Ведь это Солнце там солирует)))

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Lika (2009-01-28 00:53:48)

605

vetka написал(а):

Ничего не понимаю!
Но пела ведь точно Солнце!

А что тут непонятного?
Солнышко спела с группой ,в которой играет  её музыкант.

Дополню : могла спеть! Может быть, я и ошибаюсь. Это всего лишь мои предположения,а не истина в последней инстанции.
А что на самом деле,надеюсь исполнительница нам сама расскажет. :whistle:

Отредактировано Lika (2009-02-03 13:00:56)

606

Lika написал(а):

Солнышко спела с группой ,в которой играет  её музыкант.

Ну ты и разведчица) а я фотку№ 2 на их сайте увидела и подумала, что уже, где-то видела этого музыканта) но не смогла сопоставить, что это один этот же музыкант))

607

СОЛНЦЕ писала:  планировался классический состав - ударник, басист, гитарист и клавишник. ну, и я, конечно :)
пока репетируем без клавишника. не можем найти подходящего.также в команду еще должен входить талантливый звукорежиссер.
наш басист тоже занимается вокалом, поэтому на последней репетиции он подключился к процессу еще и в этом качестве.
короче, переаранжировали мы одну любиму вами вещь. красивое двухголосье там теперь получае

Lika написал(а):

Хотя, отношения с карате складываются у моего басиста Влада.

А я думаю все сходится :flag:

Отредактировано markevich-alyona (2009-01-28 01:03:29)

608

Мира написал(а):

Ну ты и разведчица) а я фотку№ 2 на их сайте увидела и подумала, что уже, где-то видела этого музыканта) но не смогла сопоставить, что это один этот же музыкант))

Я сразу в поисковик.
Как увидела лицо  музыканта- сразу вспомнила фотку с репетиции. А ещё  про  каратэ...
Всё стало на свои места.. Запись новая.
А название группы... может  быть Влад из той старой группы,в которой пела Солнышко? А сейчас он в Москве? Надо спросить у Солнышка! 8-)

609

markevich-alyona написал(а):

короче, переаранжировали мы одну любиму вами вещь.

Я думаю,Солнце написала это о другой песне,нам знакомой. А эта совсем неизвестная.Спела здорово! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

610

Lika написал(а):

А название группы... может  быть Влад из той старой группы,в которой пела Солнышко? А сейчас он в Москве? Надо спросить у Солнышка!

Вопросики, вопросики)) теперь очень хочется узнать все об этой песне)

Отредактировано Мира (2009-01-28 04:21:11)

611

Lika написал(а):

Я думаю,Солнце написала это о другой песне,нам знакомой. А эта совсем неизвестная.Спела здорово!

да ,согласна,но я делала акцент на совпадения-басист-вокал-каратэ. Будем ждать еще песен дуэта

612

Проект “Выше неба” был основан 1 июня 2003 года
Состав:
1.Вокал – Каин
2.Гитара – C.G.
3.Гитара – kisa069
4.Бас – Белый
5.Ударные – Vit
6.DJ- LaChance
3.Менялся ли первоначальный состав?
Kisa069: С самого начала существования “Выше неба” нас было пятеро. В 2005 году к нам присоединился DJ LaChance. На концепцию группы это не повлияло, но появился вполне заметный колорит...
http://www.rockot.ru/articles.php?id=26&page=2

Это другой проект! Московская группа,а Солнце пела в группе которая была организована в Пензе! Давайте не делать поспешных выводов и не искать  черной кошки, а  дождемся когда приедет Солнце и все расставит по своим местам.

613

Дамы, я сейчас нахожусь на работе и внимательно изучать все мне просто некогда!
Но позволю себе оборзеть  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif   и предложить пока тему не развивать и сказки не сочинять. Вернется Солнце, будут ответы на вопросы.
Может оказаться так, что Солнце вообще не в курсе и ее без нее "женили", выложив старую запись песни с ее участием.

614

Natali написал(а):

Давайте не делать поспешных выводов и не искать  черной кошки, а  дождемся когда приедет Солнце и все расставит по своим местам.

Спросим у Солнышка! :question:

615

Вряд ли это - старая запись...))))
Отличный саунд и вокал...)))
Вообще, стильно и красиво...)))

616

breeze написал(а):

Вряд ли это - старая запись...))))
Отличный саунд и вокал...)))
Вообще, стильно и красиво...)))

Полностью согласна!   :yep:

617

breeze написал(а):

Вряд ли это - старая запись...))))
Отличный саунд и вокал...)))
Вообще, стильно и красиво...)))

Я не большой спец в таких делах, но мне показалось что запись некачественная и старая.
Возможно, я выгляжу безухой дурой в чьих-то глазах, но мне категорически не понравилось!

618

S* написал(а):

Я не большой спец в таких делах

http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif   :yep:

619

Привет,  дамы, как называет нас уважаемая S*! А не кажется ли вам, что это песня о которой Солнце говорила, что записала её в стиле шафл?  Мы ещё искали, что это за стиль такой, а?  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

620

Липка написал(а):

не кажется ли вам, что это песня о которой Солнце говорила, что записала её в стиле шафл?

А что это за стиль такой? Голос, конечно, очень похож. А кто помнит, что "Устала" выложит, она говорила?

621

Всем привет! Девочки. а ведь песня выложена 15 января, когда Солнце ещё была в Москве. Вот если бы не Мира ,то мы бы за отпуск выходит и не вышли бы на неё. Ай. да Солнце-это в её стиле "загадочки"-узнаю руку мастера. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif

622

Уголек написал(а):

Вот если бы не Мира

Я уже жалею, что подняла бучу. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif 
Беспокоит меня, что на страничке группы " Выше_Неба" на MOSKVA.FM не указанно имя Солнце.

Отредактировано Мира (2009-01-28 22:40:15)

623

S* написал(а):

мне показалось что запись некачественная и старая

Запись качественная, звук хороший...
Старая?
2003-2004 года что ли?
Не верится... 5 лет ждали...

Отредактировано breeze (2009-01-29 03:28:43)

624

Мира написал(а):

Я уже жалею, что подняла бучу.   
Беспокоит меня, что на страничке группы " Выше_Неба" на MOSKVA.FM не указанно имя Солнце.

Не переживай) 
Не очень уютно конечно((  Если это Солнце (а я уверена, что это она поет), то почему нет ее имени?...
А все, что наши *Шерлоки Холмсы*))) уже откопали на просторах интернета  %-)  окончательно меня запутало )))))

НО! Не могу не сказать) Под кожу мне эта песня залезла!

625

Лично я не сомневаюсь, что это Солнце, подробности придется подождать, а уменя второй день праздник: еще одна новая песня!
Девушки! Не могу разобрать фразу перед словами: " нет мира кроме нас" Подскажите, пожалуйста!

626

Sveta"13" написал(а):

Под кожу мне эта песня залезла!

:yep:  :shine:
Тоже чувство подарка. И еще  - загадки! Ох уж эти мне сагвиники! Психологи замечают такое их качество: отметился где-то настоящий сангвиник, произвел впечатление - и смылся)), а по его поводу долго еще потом спорят, что-то перетирают...)))) Солнце (если сама причастна к выставлению этой песни) отдыхает себе там далеко и не знает, сколько людей тут по поводу ее сюрприза самые разные мысли и эмоции выржают! И песня - класс! и дебаты насчет ее на разных сайтах оень прикольно наблюдать :tomato:

627

breeze написал(а):

Запись качественная

Качественная? похоже это только у меня такие искажения получаются слышны, что Илюша услышав, сказал, что похоже динамику пришел  пипец, следом слушаю Устала, все нормально и динамик не хрюкает...

S* написал(а):

но мне показалось что запись некачественная и старая

+ 2. Я и Илюшка) насчет старой или новой не знаю, а вот то, что запись не качественная это факт, если только это не спецэффекты такие))

628

Natali написал(а):

насчет старой или новой не знаю, а вот то, что запись не качественная это факт, если только это не спецэффекты такие))

Я прямо  в удивлении. У меня звучит очень чисто и качественно  :dontknow:

А вокал радует  необыкновенно!

Отредактировано Lika (2009-01-29 00:03:54)

629

Natali написал(а):

если только это не спецэффекты такие))

Это именно они...))))

Мне компоцизия очень понравилась... Даже без привязки к Солнце...))))
Хотя как можно без привязки к ней...))))

630

Lika написал(а):

У меня звучит очень чисто и качественно

breeze написал(а):

Это именно они...))))

Вот теперь я в удивлении)))

Lika написал(а):

А вокал радует  необыкновенно!

А у меня он тож необыкновенно звучит, в искаженном виде, поэтому не могу я ничего по этому поводу написать, потому что если это спецэффект такой, то я даже и не знаю что и думать теперь.

631

breeze написал(а):

Это именно они...)))

И я в удивлении,потому как никаких "спецэффектов" не слышу,необыкновенно чистая запись,слушаю и наслушаться не могу! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   [взломанный сайт]

632

А, вообще, если так поступила сама Солнце... *мне почему-то так кажется)*
То я очень рада))))), что она способна вот на такие неожидаемые от нее поступки, сюрпризы...)))
И неважно... чем они продиктованы...
Сделала так... значит, считала, что так лучше...)))

Если я ошибаюсь, то тоже не страшно...)))
Вещь получилась очень и очень достойная, красивая и стильная, как я уже говорила... кто бы ее не выложил на радио-сайте...)))

633

Natali написал(а):

а вот то, что запись не качественная это факт, если только это не спецэффекты такие))

В большинстве случаев музыку слушаю в наушниках, что бы ни мешать семье. Сегодня после твоего поста так же и колонки врубала и через них так же качество звучания хорошее, ни хрюканья, ни хрипов нет (динамики у нас хорошие)))  специально покупали хорошие и большого размера, что бы слушать музыку и смотреть фильмы). Замедленный эффект особенно в начале песни присутствует. Отличную оценку качеству звучания этой записи не даю т.к. был уже пример, когда Солнце выставила записи песен «Мячик», «Весна» и «Научи тебя любить» и многие из-за отличного качества звучания подумали, что они звучат даже в новой аранжировке. Заметила, что качество звучания песен на радио хуже, чем в оригинале на дисках. Можно также взять пример с разным качеством звучания песни «Отпусти сердце на свободу» на радио «Алла». Маленьких фрагмент песни, который был выставлен на сайте радио, звучит намного качественней, чем вся песня, которую можно послушать повторно в самой программе «Алла ищет таланты».
Иногда скачиваю с инета интересующую меня музыку с разных  музыкальных сайтов, а потом выбираю какая по качеству звука лучше. Допускаю, что качество звука может пострадать при передаче файла с одного источника на другой, смотря как в это время работает сервер. У меня на MOSKVA FM бывают сбои, иногда сборники долго загружаются, или песня на середине обрывается  и шуршание появляется.

Отредактировано Мира (2009-01-29 02:58:54)

634

breeze написал(а):

Если я ошибаюсь, то тоже не страшно...)))
Вещь получилась очень и очень достойная, красивая и стильная, как я уже говорила..)))

Поддерживаю твое мнение) Мне тоже нравится песня  [взломанный сайт]

635

breeze написал(а):
S* написал(а):

запись некачественная и старая

Запись качественная, звук хороший...
Старая?
2003-2004 года что ли?
Не верится... 5 лет ждали...

Не надо так некачественно выдергивать цитаты, а то засчитаю тебе это как нарушение правил))
Мною было сказано:
"мне показалось что запись некачественная и старая."
Так какого же хрена ты цитируешь так, что даже я читая по диагонали цитату из своего собственного поста, чуть было не решила, что это заявление является истиной в последней инстанции?
Еще раз повторю: я слышу некачественную запись и у меня складывается впечатление, что это что-то не новое!

Natali написал(а):

насчет старой или новой не знаю, а вот то, что запись не качественная это факт, если только это не спецэффекты такие))

breeze написал(а):

Это именно они...))))

Да? Это спецэффекты? Ахренеть...

636

S*
)))
no comment
цитату исправила...))))

Отредактировано breeze (2009-01-29 03:29:31)

637

Кста...
Про шумы - спецэффекты... Это, вообще-то, была шутка...)))  :D
В следующий раз буду пояснять...)))

638

Мира написал(а):

Сегодня после твоего поста так же и колонки врубала и через них так же качество звучания хорошее, ни хрюканья, ни хрипов нет

Эксперемент с колонками я проводить не буду)))
Объясняю, что я слышу, представь колонки мощностью ну например в два раза ниже чем мощность усилителя, и вот ты ставишь носитель,будь то диск, будь то кассета, и врубаешь усилитель на всю его мощю, что ты услышишь? ИСКАЖЕНИЯ, то есть колонки начнут хрукать, а проще сказать захлебываться звуком, что кстати может привести к тому что колонки попросту сгорят,  вот именно это я и слышу, когда слушаю  эту песню, причем я даже не полную громкость включаю, потому что даже на малой все это мое ухо улавливает... Я не знаю, что это и почему у меня так именно звучит.  Все что слушаю на том же радио играет нормально, та же песня Устала! Вот и все) Другого компа у меня нет и сравнить мне не с чем к сожалению.

639

Natali написал(а):

ИСКАЖЕНИЯ, то есть колонки начнут хрукать, а проще сказать захлебываться звуком,

Natali написал(а):

Все что слушаю на том же радио играет нормально, та же песня Устала!

Ты меня озадачила. Скажи, и вокал Солнца у тебя тоже не чистый, похожий на старую не качественную запись?

Отредактировано Мира (2009-01-29 04:07:46)

640

Мира написал(а):

Скажи, и вокал Солнца у тебя тоже не чистый, похожий на старую запись?

И вокал и музыка. И потом , что значит старая запись? У меня на дисках записи Депеша мама не горюй какого  года,  так звук чистейший)))
В данном случае, ощущение, что запись уже с искажениями записана, то есть на микрофон уже ложился такой вот звук.
Но опять же это я тебе  пытаюсь  объяснить, свое восприятие, потому что я сама уже в недоумении, почему же я слышу то, что слышу.
если другие слышат чистейший звук... вся в непонятках.

641

Natali написал(а):

И потом , что значит старая запись?

Немного не так высказалась) Старая, т.е. записанная давно и на плохой аппаратуре.
Почему спрашиваю про вокал. У меня он очень чистенький. Ох!)) Я не специалист в этом деле, а то по понятней бы высказалась) Мне кажется, что при сведении песни, то же могут быть расхождения записанной и обработанной музыки и отдельно записанного вокала солиста.

642

breeze написал(а):

no comment
цитату исправила...))))

Спасибо, добрая женщина

breeze написал(а):

Про шумы - спецэффекты... Это, вообще-то, была шутка...)))  :D
В следующий раз буду пояснять...)))

Да ты уж будь добра, поясняй, а то я вот к примеру ничего в современных спецэффектах музыкальных не смыслю, могу и поверить)))

Мира написал(а):

Скажи, и вокал Солнца у тебя тоже не чистый, похожий на старую не качественную запись?

Не ко мне вопрос, но тоже отвечу - у меня такая же хрень и с вокалом, поэтому после первого же прослушивания сложилось впечатление, что это что-то старое, записанное возможно в кустарных условиях... ну или на не очень современном оборудовании /повторюсь - я не спец и не ржите над моими впечатлениями, а то обижусь нахрен!/))
Что касается самой песни, она мне не понравилась независимо от качества.Не легла она мне на ухо, при всем моем отношении к Солнцу и зачарованности ее голосом)

643

Мира написал(а):

У меня он очень чистенький.

Даже и не знаю, что сказать...

Мира написал(а):

Мне кажется, что при сведении песни, то же могут быть расхождения записанной и обработанной музыки и отдельно записанного вокала солиста

Я поняла о чем ты) со мной другой случай))) похоже клинический)))

644

Natali написал(а):

то есть на микрофон уже ложился такой вот звук.

Вот теперь поняла, что ты хотела сказать.
Мне кажется, все зависит от того, где и на какой аппаратуре была записана песня. Мне кажется, что песни "Устала" и "Я тебя люблю" писались в разных звуко записывающихся студиях. По тому и написала, что запись хорошая, а не отличная.

645

S* написал(а):

в кустарных условиях.

Вот это ближе к делу)))  Ты нашла, то, что я хотела сказать.
Все своими силами делают и на те деньги, что имеют.
Но песня не времен 2000 - 2003 годов. ИХМО

Отредактировано Мира (2009-01-29 04:41:55)

646

S* написал(а):

Что касается самой песни, она мне не понравилась независимо от качества.Не легла она мне на ухо, при всем моем отношении к Солнцу и зачарованности ее голосом)

Помню твои рассказы о музыкальных предпочтениях))
И после чего некоторые песни Солнца тебе понравились.

Отредактировано Мира (2009-01-29 04:41:11)

647

Мира написал(а):

Вот это ближе к делу)))  Ты нашла, то, что я хотела сказать.
Все своими силами делают и на те деньги, что имеют.
Но песня не времен 2000 - 2003 гг. ИХМО

Если так и есть, то мне не понятно, зачем выкладывать на радийный сайт плохо сделанную запись, когда есть хорошие? Натали, мож дружно выкинем в окно свои компы-динамики и т.д. и пойдем новые купим?))) И если честно мне так же не понятно, кто эту песню выложил и для чего?

Мира написал(а):

Помню твои рассказы о музыкальных предпочтениях))
И после чего некоторые песни Солнца тебе понравились.

Это намек, что если я услышу чистую запись, то изменю свое мнение?))
Я стараюсь никогда не зарекаться)))

648

S* написал(а):

Если так и есть, то мне не понятно, зачем выкладывать на радийный сайт плохо сделанную запись, когда есть хорошие?

Надеюсь, что все скоро узнаем))

S* написал(а):

Это намек, что если я услышу чистую запись, то изменю свое мнение?))

Нет)) просто тебе нравится другой стиль)) Те песни, которые тебе у Солнца нравятся, как мне кажется ближе по динамике к твоим предпочтениям.

649

S* написал(а):

Натали, мож дружно выкинем в окно свои компы-динамики и т.д. и пойдем новые купим?)))

))))))) тогда до кучи может ещё и уХи отрезать?))))))) какие то не правильные у нас с тобой компы, динамики и уХи))))

650

Мира написал(а):

Нет)) просто тебе нравится другой стиль)) Те песни, которые тебе у Солнца нравятся, как мне кажется ближе по динамике к твоим предпочтениям.

Ну может быть и так, я как то не задумывалась над динамикой или еще чем-то, мне либо нравится либо нет)

Natali написал(а):

))))))) тогда до кучи может ещё и уХи отрезать?))))))) какие то не правильные у нас с тобой компы, динамики и уХи))))

А давай вообще на хер застрелимся)) Мне тут ужо на ушко шепнули, что типа "как тебе может не нравится, ты же админ!"
Я прямо в шоке сижу... Мож где-то есть правила о том, что админ по определению должен быть офанатевшим, ослепшим и оглохшим от любви? Тогда я на хрен сваливаю, как полностью не соответствующая критериям)))) http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

651

Доброе утро!
Хочу поделиться,что мне ОЧЕНЬ понравилась эта песня. Она мне  ближе, чем  " Устала".
Такая нежная и тёплая. Запись у меня звучит совершенно чисто (за исключением первых секунд проигрыша).
Мне кажется,что это голос взрослой Солнце.
Прекрасно, что у её поклонников разные вкусы и предпочтения и каждая песня находит СВОЕГО слушателя.

652

S* написал(а):

А давай вообще на хер застрелимся))

А может лучше отстреливаться?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif   ))) эх, нет мово любимого смайляшки с ружОм http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

РВС написал(а):

Прекрасно, что у её поклонников разные вкусы и предпочтения и каждая песня находит СВОЕГО слушателя.

КПСС http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

Отредактировано Natali (2009-01-29 07:09:08)

653

Решила тоже высказаться)))
В начале песни( чисто мое мнение) специально сделан эффект как будто магнитафон "Тянет", а вот голоса...слушала на эксплорере- отлично, а опера((( хрипит(((( Не знаю как это объяснить, но слышу то , что слышу!. И у меня складывается ощущение , что песня не старая, и обработана компьютером( но это мое непрофессиональное мнение).Слушаю с удовольствием)

654

Добрый день! Послушала много, много раз песню " Я так люблю тебя", очень понравилась. Тянущее начало, скорее всего, задумка автора. Могу ошибаться, но то что мне это не мешает слушать прекрасное исполнение, это точно. Вообще, мне эта песня очень интересна.

655

яло
Olya
Вот про "тянущее" начало я как раз таки догадалась, что это специально сделано... с третьего раза, но догадалась)))) А вот то что дальше идет и как оно звучит...в общем не буду повторяться(
Пойду прятаться под одеяло и думать над своим неадминским поведением http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

656

S*
попробуй разные браузеры?! может что и новенькое услышишь))))

S* написал(а):

думать над своим неадминским поведением

а ты думаешь это надо???????))))))))))

657

S* написал(а):

Если так и есть, то мне не понятно, зачем выкладывать на радийный сайт плохо сделанную запись, когда есть хорошие?

Все же выскажу свое предположение.
На этот сайт в рубрику «Мы ищем таланты» отсылают свои песни начинающие исполнители и группы, и не у всех есть идеальные по качеству записи. В большинстве случаев это demo версии, записанные на свои деньги, которые они показывают тем людям, которые могут заинтересоваться ими и в дальнейшем помочь в продвижении в шоу-бизнесе. Будь это концерты или гастроли, запись качественного альбома или как на этом сайте дальнейшее попадание песни в ротацию на радио. На тот момент, когда я увидела и прослушала песню  " Я так люблю тебя" она в рейтинге «таланты» была на 115 месте (не во второй или третей сотне исполнителей), и за нее уже проголосовало несколько человек, и все 5 звездочек были закрашены. Значит, кому-то тоже понравилась эта песня. Так, что могу только предположить, что эта песня хорошая demo версия, которую отправили на сайт MOSKVA FM.
А вот кто отослал, и было на это согласие Солнца……….)))
Может, специально не стали озвучивать имя Солнца, что б посмотреть понравится ли песня инет слушателям. А тут, так случайно мы их рассекретили)))

Отредактировано Мира (2009-01-29 15:47:34)

658

Я не могу прослушать, открылось только первые 9 секунд, голос Солнца пока не слышала, а скачать там тоже не вижу. Может кто может выложить песню?

659

S* написал(а):

А вот то что дальше идет и как оно звучит...в общем не буду повторяться(

Сейчас прочитала на MOSKVA.FM,что некоторые посетители сайта тоже слышат какие-то дикие проблемы со звуком:
#Red_Mixser 14:54, сегодня

Что-то мне это напомнило идиотскую рекламу программки Songsmith от Микрософта - http://www.youtube.com/watch?v=3oGFogwcx-E

Женя 15:07, сегодня

Ахаха =))
Интересно, какие корды им прога предложит? =))
Мож просто звук сливного бачка, ибо мне так показалось, что у певцов явные проблемы =))

А у меня -чистый и красивый звук!Как  это возможно?
И  что же это такое может быть? Я так расстраиваюсь,что кто-то может не услышать-какой красивый вокал у Солнца!
А кто ещё как слышит?

660

яло написал(а):

попробуй разные браузеры?! может что и новенькое услышишь))))

Я обычно использую мозиллу, с него и слушала. Сейчас пробую с эксплорера... то ли лыжи не едут то ли я ебанутая... здесь вроде лучше звучит. Не знаю уже даже... наверно поскольку у меня такая свистопляска, а с другого компа нет возможности послушать, беру свои слова о плохом качестве записи обратно, а то еще кто-нибудь примет их за достоверную инфу /эх зашугали меня сёдни моим одминским фактором/)))))
Блин, если так будет продолжаться я эту песню скоро наизусть выучу!))) Хих, буду Зое петь, представляю как она охренеет, если я ей своим фальшивым басом спою "я так тебя люблю", наверно уйдет под ванну прятаться от чекнутой хозяйки))))

яло написал(а):

а ты думаешь это надо???????))))))))))

Ага, говорю же зашугали, аж прямо сил нет никаких!)))

Мира написал(а):

А вот кто отослал, и было на это согласие Солнца……….)))

Вот мне тоже интересно и наверно это беспокоит даже больше, чем качество и прочее. Если она не в курсе то это не есть хорошо. Если это такой сюрприз с ее подачи, то это весьма неожиданно) В любом случае, Солнце прости меня засранку, но мне не понра(
Пойду дам Зое себя за пальцы покусать, чтобы неповадно было писать такую ересь)))

Lika написал(а):

Сейчас прочитала на MOSKVA.FM,что некоторые посетители сайта тоже слышат какие-то дикие проблемы со звуком:

Ну слава тебе яйца, мы с Натали не одни такие! Утешает)
А вокал у нее в любом случае вне конкуренции... хих, я поняла! Я фанад ее голоса! http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

661

S* написал(а):

Ну слава тебе яйца, мы с Натали не одни такие! Утешает)

Ага. А меня вот не утешает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

662

Lika написал(а):

Ага. А меня вот не утешает.

А почему не утешает то?
Во-первых: мы с Натали не сумасшедшие, больные на все уши
Во-вторых: это не запись хреновая, а что-то другое
Вот уже два утешительных факта. Разве плохо?

663

S* написал(а):

А почему не утешает то?
Во-первых: мы с Натали не сумасшедшие, больные на все уши

Нет,это конечно хорошо http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

S* написал(а):

, а что-то другое

Это плохо,потому что непонятно,что именно. А   люди слушают и слышат ерунду,вместо красивого голоса! http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif

664

Lika написал(а):

Это плохо,потому что непонятно,что именно. А   люди слушают и слышат ерунду,вместо красивого голоса!

Я думаю, что раз это масштабное бедствие, администрация сайта радио в скором времени обратит внимание и устранит неполадки, если конечно это на сайте глюк

S* написал(а):

Вот мне тоже интересно и наверно это беспокоит даже больше, чем качество и прочее. Если она не в курсе то это не есть хорошо. Если это такой сюрприз с ее подачи, то это весьма неожиданно) В любом случае, Солнце прости меня засранку, но мне не понра(

Тяжела ты одминская доля... да что ж за нахрен то сегодня?)))
Уточняю для особо одаренных беспредельным воображением: сказав, что мне не понравилось, я имела ввиду песню, а не какие-то действия Солнца!)

P.S. Дебилизм, вашу мать и кретинизм в острой форме! Досталинах!

Извините, дамы, но параноидальное отношение к администрации этого ресурса не лечится ничем, а мои нервы тоже не железные.
Удаляюсь на лечение до завтрашнего утра)

665

Здрасти всем))))
У меня тож качество звука оставляет желать лучшего((((

А еще, мне кажется, что разгадывая одну загадку, добавляются все новые и новые. Вношу предложение, потрясающее своей новизной, может все-таки стоит дождаться Солнца и задать все вопросы ей, а не строить предположения *кто, как, зачем, почему, когда...* записал, выложил эту песню? :tomato:

666

Мэри написал(а):

перед словами: " нет мира кроме нас" Подскажите, пожалуйста!

"Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Застынет на ветру.
Я так тебя люблю."

667

Девушки! Можно и я вставлю сви три копейки? Мне кажется, что это свежая запись: во-первых у меня прекрасно все слышно, во- вторых в этой песне, как и в других последних,есть свои "изюминки": в песне ГОРОД - интересный уход вниз на слвах "давно", "сны"," своя" в песне "УСТАЛА"- труба, легкое эхо в припеве,брошенное ИИИ в воздух, без продолжения, в песне "Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ"- Растянутое начало, унисон с мужским голосом, интересный  речетатив. Мне кажется более старые песни были проще в оформлении.

668

Всем привет.

lu написал(а):

может все-таки стоит дождаться Солнца и задать все вопросы ей

А зачем у тебя есть вопросы? Зря почитай москва.фм и больше не будет вопросов, там такие баталии развернулись...( А еще я вот живу живу и не знаю даже, что в моем виртуальном окружении, так много профессионалов в области музыки, по прослушиванию песни дается 100% гарантия, что песня точно новая и даже с кем записана оказывается известно. Какая Солнце, вот он ответ на все вопросы:

Lika написал(а):

А что тут непонятного?
Солнышко спела с группой ,в которой играет  её музыкант.

Я то не профессионал, так что прошу быть ко мне снисходительней... Я позволяю себе усомниться в этом. Хотя уже не важно...

669

Логист написал(а):

Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Застынет на ветру.
Я так тебя люблю

Спасибочки, Логист!

670

S* написал(а):

уйдет под ванну прятаться от чекнутой хозяйки))))

что то вы , дама, сегодня очень самокритичны???))) видимо, действительно зашугали...всех косой)))))))))) чтобы неповадно было)))
А песня..сегодня не понравилась, а завтра понравится...как со всех браузеров послушаешь...любить будешь)))))))))

671

Pantera написал(а):

Я то не профессионал, так что прошу быть ко мне снисходительней... Я позволяю себе усомниться в этом

Ну, я тоже гарантии такой дать не могу,может быть, просто неправильно выразилась.
Надо было написать:"Не исключаю такой возможности "
Так что,прошу прощения,если кому-то не понравилось,как я выразилась.
Я думаю,что Солнышко приедет и всё нам объяснит.
Зато так интересно пообщались! Нравятся мне такие сюрпризы с красивыми новыми песнями Солнца,хотя и волнений приносят много!

672

Pantera написал(а):

А зачем у тебя есть вопросы?

Да теперь уж и сама не знаю, тем более, что "ответов" уже больше, чем вопросов(((((

Отредактировано lu (2009-01-29 23:41:30)

673

S* написал(а):

хих, я поняла! Я фанад ее голоса

Вот ты знаешь, я на работе раз 5 кручу эту песню( благо в комнате одна сижу), все время хочу послушать слова...и отвлекаюсь на голос!!! Мне нравится как они поют вместе с парнем, он как то так , не выделяясь, подпевает ей))) Я даже матива не напою(((( Хотя уже два или три дня слушаю

674

Логист написал(а):

Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Застынет на ветру.
Я так тебя люблю

Вот когда Мэри задала вопрос, я сразу подумала о тебе))) Только ты у нас все хорошо расслышиваешь)))) А я вот ну ни как не разберу слова( правда слушаю без наушников) И повторюсь...все время отвлекаюсь(((( на голос!

Отредактировано яло (2009-01-30 00:05:31)

675

Всем привет!

Lika написал(а):

А кто ещё как слышит?

У меня чистый звук. Впервые услышав, наоборот удивилась, что слишком качественная запись и слишком профессиональный вокал для старой песни http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   Удивилась, что прежняя группа Солнца могла обладать такими возможностями. И хоть сама песня по стилю совсем не в моем вкусе, но голос звучит настолько здорово,  такое интересное исполнение, что меня это даже в какой-то степени примиряет с R'n'B)) 
Слушаю через Explorer, неужели правда в обозревателе дело? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Roofsong (2009-01-30 02:51:01)

676

Roofsong написал(а):

неужели правда в обозревателе дело?

вот  у меня в нем!!!!!  Опера - хрипит(((((

677

Всем привет!!!!только сегодня прослушала эту песню "Я так тебя люблю"!!!!такая здоровская!!!!ужасно нравится!!!!Голос Солнышка в этой песне как-то по-новому звучит!!!!В дуэте она вообще шикарна!!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

678

Логист написал(а):

"Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Застынет на ветру.
Я так тебя люблю."

:music:
"Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Всё стынет на ветру.
Я так тебя люблю."

679

Здравствуйте!   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  Я смотрю споры не утихают. По-моему песня стоит того. Цепляет.

Логист написал(а)
"Живи, лови кураж.
Этот мир кроме нас
Всё стынет на ветру.
Я так тебя люблю."

Извините, но в песне чётко слышно

Живи, лови кураж.
Нет мира кроме нас
Всё стынет на ветру.
Я так тебя люблю

680

Липка написал(а):

Живи, лови кураж.
Нет мира кроме нас
Всё стынет на ветру.
Я так тебя люблю

Добрый день! Тоже слышу этот вариант.

681

Голос красивый,но хочется ВИДЕТЬ Солнышко.Есть в ней магнетизм,клип был бы потрясаюший(практически на любою её песню)

682

Сегодня на Радио Алла в 7-35 песня Солнца "Отпусти сердце на свободу" звучала

683

Solnze написал(а):

В новом году обещаю Вас радовать и волновать!

Я   предполагаю,что ещё что-нибудь волнительное будет обязательно! 8-)
Предчувствие у меня такое!

684

Roofsong написал(а):

интересное исполнение, что меня это даже в какой-то степени примиряет с R'n'B))

Roofsong! А можно маленький ликбез? Что такое R'n'B? Подозреваю. что это какой -то стиль поп. музыки, а может еще чего-то. Хочу знать. т.к. это поет Солнце.

685

Мэри написал(а):

Что такое R'n'B?

R&B» («Rhytm"n"Blues» - «Ритм энд Блюз») – новомодное течение, которое зарождалось как музыкального направление, а сегодня считается, чуть ли, не обособленным стилем жизни.

Если акцентироваться на R&B, как на музыкальном направлении, то это выражение служит для описания черной американской поп-музыки, представляющей собой своего рода ритмически акцентированный «развлекательный, несерьезный» блюз. Rhytm"n"Blues считается понятием собирательным: в него входит сразу несколько музыкальных направлений – от как такового ритм-энд-блюза и соула до рэпа и хип-хопа. Это направление зародилось в 50-ых годах прошлого столетия в США, в течение своей истории множество раз изменялось, а сейчас находится на пике популярности.

Одной из составляющих R&B считаются танцы в стиле брейк-данс, также вбирающие в себя несколько разновидностей. И, конечно же, это особый стиль в одежде: у девушек – открытые, сексуальные и вызывающие наряды, у парней – хулиганский, отвязный стиль. На вечеринках в стиле R&B царит особая атмосфера, окутанная гламуром, шиком и пафосом.

Во всем мире Rhytm"n"Blues уже давно стал стилем жизни. Композиции этого жанра сегодня присутствуют в репертуаре практических всех мировых поп-идолов: от Дженифер Лопес до Мадонны. А в США «R&B» - это целая индустрия со своими кумирами - Eminem, Black Eyed Peas, 50 Cent, Beyonce, Gwen Stefani и Pussycat Dolls. Звезды R&B имеют самые большие гонорары. Как выразился один музыкальный критик, американский рэпер может записать в жизни один хороший альбом, купить себе небольшой остров и жить на нем припеваючи до конца жизни.

686

takut написал(а):

Сегодня на Радио Алла в 7-35 песня Солнца "Отпусти сердце на свободу" звучала

http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  Как здорово!!!!!

687

Всем привет!

Мэри написал(а):

Что такое R'n'B? Подозреваю. что это какой -то стиль поп. музыки, а может еще чего-то.

Да  :yep:   pratoria уже подробно ответила (спасибо http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif ) Только добавлю, что сейчас ритм энд блюз и R'n'B - фактически уже два разных стиля)) Если ритм энд блюз - это классическое направление с очевидной блюзовой основой, то современные R'n'B композиции - это уже такая мешанина разнообразных стилей, что к ритм-энд-блюзу большинство из них можно отнести весьма условно)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif   Вообще, грубо говоря, для R'n'B характерны четкий ритм (иногда "ломаный" с остановками, замедлением или ускорением), причем обычно с эффектом "покачивания" и "плавный" вокал, часто в сочетании с речитативом  :)

Мэри написал(а):

Хочу знать. т.к. это поет Солнце.

Поскольку я этот стиль не люблю и не особо в нем разбираюсь, не рискну утверждать, что песня "Я так люблю тебя" - чистый R'n'B)) Это только мои ассоциации и то довольно условно))  :) а что это на самом деле - надо спрашивать у участников Выше_Неба)))  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif  Вроде была у кого-то версия, что это тот самый загадочный шафл))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Отредактировано Roofsong (2009-02-01 08:25:21)

688

Я прослушала песню. Я на седьмом небе. Так круто.
Попробовала на телефон диктофоном записать, плохо получилось

689

takut написал(а):

Сегодня на Радио Алла в 7-35 песня Солнца "Отпусти сердце на свободу" звучала

И сегодня в 1-32

690

Рratoria,Roofsong! большое спасибо! Первый раз я услышала это слово,
когда Солнце и Май примеряли какие-то маечки и говорили, что они сегодня весь день в стиле "эрэнби"- так я услышала.
Теперь понятно, что это еще и стиль одежды. Вообще-то мне нравится блюз и даже есть "золотая коллекция блюзов", там такие  имена...Но это что- то облегченное,видимо.
Roofsong! Если Вам не очень нравится этот стиль, то какие песни Солнца Вам нравятся больше и в каком они стиле?

691

Липка написал(а):

Живи, лови кураж.
Нет мира кроме нас
Всё стынет на ветру.
Я так тебя люблю

согласна)  :yep:

692

takut написал(а):

сегодня в 1-32

и в вечерней программе по заявкам)  :music:
в 18:09  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif

693

В 18.09 ?!!!Я счастлива!
http://i052.radikal.ru/0902/4b/d19a806895e1.gif

Отредактировано shu-shu (2009-02-02 22:51:46)

694

И сегодня опять-19-ая ротация в 6.31 утра! Ура!Ура!!!
http://s44.radikal.ru/i105/0902/d5/58f9fc78309f.gif

695

Сегодня 3 февраля, 1 ротация
06:31  Радио Алла 
18:09   2 февраля Радио Алла 
01:32   2 февраля Радио Алла 
07:35, 31 января  Радио Алла 
05:34, 28 января  Радио Алла 
03:36, 27 января  Радио Алла 
11:23, 7 января  Радио Алла 
18:09, 5 января  Радио Алла
Собрала ротации с начала года, неплохая картинка получилась!

Отредактировано takut (2009-02-03 18:04:47)

696

takut написал(а):

Собрала ротации с начала года, неплохая картинка получилась!

Cпасибо!
Мне тоже эта картинка нравится!
Одна закономерность на данный момент прослеживается на радио Алла - чаще всего  ранним утром там предлагают "отпустить сердце на свободу."))

697

Всем привет!

Мэри написал(а):

Если Вам не очень нравится этот стиль, то какие песни Солнца Вам нравятся больше и в каком они стиле?

Мэри, мне почти все песни Солнца нравятся. А в каком они стиле - для меня загадка))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif   Мне кажется, это либо что-то на стыке, либо вообще вне пределов традиционных жанров)) Я б их определила в отдельный стиль - стиль Солнца))  http://www.kolobok.us/smiles/rpg/queen.gif  Но если конкретно, я заметила, что меня, наверно, больше цепляют песни в более рОковом стиле)) Из недавно выложенных я в полном восторге от Города и от Устала))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   
А Вам, Мэри, какие песни Солнца больше нравятся?

takut написал(а):

Собрала ротации с начала года, неплохая картинка получилась!

Супер!  http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif

Отредактировано Roofsong (2009-02-03 19:50:38)

698

Roofsong написал(а):

Вам, Мэри, какие песни Солнца больше нравятся?

Roofsong! Когда я услышала ГОРОД, я почему-то не могла сдержать слез, и это не от грусти в песне, а от гордости за нашу певицу.УСТАЛА- очень понравилась, и я подумала: одна песня лучше другой. Из старых- ЛИСТЬЯ, МЯЧИК, НАУЧИ ЛЮБИТЬ, ... слезы ста тысячь крыш... А, кстати, ОТПУСТИ СЕРДЦЕ- как-то меньше. А сколько едва мелькнувших и таких хороших: .. брошенный ветер листает страницы...  ... я все еше люблю тебя... ... черная луна...
И самая последняя с речетативом тоже очень. И еще маленький вопросик Вам: песня Джим Бим у Z с речетативом это тоже R'n'B?

699

Мэри написал(а):

песня Джим Бим у Z с речетативом это тоже R'n'B?

Здравствуйте! Думаю, что нет, Земфира сама себя к этому стилю никогда не относила. Хотя это только моё видение песни)

700

Привет всем!
Мэри, , ничего себе, как мы совпали во вкусах! :huh:  Правда, "Отпусти сердце на свободу" мне тоже очень нравится, но больше в акустической версии. И еще я бы, может быть, к Вашему списку добавила "Доброго пути". Хоть она и не в моем любимом роковом стиле)) но тоже очень ее люблю за ее "энергетичность": такой в ней заряд добра и света… 
Удивительно, но у меня тоже от новых песен чувство очень большой гордости за Солнце. Правда, у меня ее пик пришелся на "Устала". С Городом я как-то дозировано знакомилась)) и уже по 19-ти секундному отрывку чувствовалось, что песня потрясающая, а потом это просто подтвердилось полной версией)))  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif  А Устала услышала сразу полностью и была поражена, как здорово она звучит, насколько это "зрелая", профессиональная работа. Кстати, я не согласна с Солнцем, что ее ранние песни примитивны)) мне они кажутся талантливыми и самобытными, но,  на мой взгляд, там были проблемы в итоговом воплощении, на стадии аранжировок и сведения; было ощущение, что все это как-то не доработано, что-то не доведено до ума и из-за этого интересные песни звучат проще и скромнее, чем должны бы)) С новыми песнями такого ощущения нет. Наоборот кажется, что все работает на песню, обогащает ее новыми красками)) http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif    И вот та же "Устала", даже несмотря на довольно сильный контраст между содержанием и формой)) оставляет удивительно целостное впечатление. Ну, и мастерство исполнения у Солнца, конечно, очень выросло  http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif   Да и вообще очень серьезный прогресс в профессиональном плане. На самом деле у меня просто башню иногда сносит от мысли, какого уровня достигла Солнце, будучи пока начинающей (!) певицей, и что же дальше-то тогда будет?!)) Думаю, если она не остановится - нашу музыку ждут большие открытия))) :rolleyes:

Мэри написал(а):

И еще маленький вопросик Вам: песня Джим Бим у Z с речетативом это тоже R'n'B?

Я согласна с Zaraza. Мне тоже кажется, что нет. По крайней мере она мне слишком нравится, чтобы оказаться R&B))  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Отредактировано Roofsong (2009-02-05 08:05:42)


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах