Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах


Солнце на радиоволнах

Сообщений 801 страница 900 из 998

801

Zaraza написал(а):

.Даже минимальный шанс надо использовать

Согласно, но надо стучаться как мне кажется не в одну дверь, а также искать пути с большим кпд
Желаю Солнцу толька успеха

802

viola написал(а):

Согласно, но надо стучаться как мне кажется не в одну дверь, а также искать пути с большим кпд

А можно конкретные предложения?
И ещё вопрос кому стучаться?

803

viola написал(а):

но надо стучаться как мне кажется не в одну дверь, а также искать пути с большим кпд

Где бы были эти пути?

804

Galiv написал(а):

С чего такие выводы?

Выводы такие на основе простого сравнения количества солнечных поклонников и количества проголосовавших) Еще раз повторюсь - могут не знать об этом новоприбывшие на сайт и редко появляющиеся, но, возможно, желающие поддержать Солнце на радио)

pratoria написал(а):

А ты в этом уверена, что все

Вот и я не уверена)

viola написал(а):

шансы пробится в эфир гипотетические

Да в самих словах - шанс, возможность изначально заложен смысл...о гипотетичности. Возможно, да, а может, нет) ИМХО - это не отменяет попытки пробовать. А вдруг ДА)

805

pratoria написал(а):

можно конкретные предложения?

Если говорить о конкретных предложениях, то как мне видится это реальный план работы,
который каждый составляет каждый для себя в зависимости от решаемых задач

Zaraza написал(а):

Где бы были эти пути?

Важно куда выведут и с каким результатом

Инна написал(а):

- это не отменяет попытки пробовать

не только на москва фм

806

viola написал(а):

реальный план работы,
который каждый составляет каждый для себя в зависимости от решаемых задач

Это демагогия. Мы говорим о конкретном сайте Москва ФМ и роли Солнечных поклонников.
Ты утверждаешь, что не надо биться в одну дверь. Поэтому прошу конкретные предложения.
Пока только лозунги.

807

pratoria написал(а):

Мы говорим о конкретном сайте Москва ФМ и роли Солнечных поклонников

Вот и я о том же. На данный момент есть конкретно сайт Москвы ФМ, есть конкретная песня, которую выставила Солнце для того, чтоб она попала на радио. И даже если шансы не очень велики, надо пробовать. Ведь в каждом правиле есть исключение, подтверждающее правило.

808

pratoria написал(а):

Поэтому прошу конкретные предложения

Знаешь, даже если и есть у меня лично конкретные предложения, то я их наврядли тут выложу, особенно после того, что я наблюдала на москва фм.

pratoria написал(а):

Пока только лозунги.

Я бы не называла это лозунгами, во всяком случае почитай все постики, сплошь непонятные какие то фразы, не буду их цитировать даже.
Дело не в этом. Я вот лично в последнее время вообще не хожу на этот сайт, потому что я не участвую в том, чего я не могу понять, а смысл этого конкурса для меня лично не понятен. Как там рейтинг подсчитывается мне тоже не понятно ну и когда в середине или уже и не в середине эти условия начинают менять, то это все вообще вне моего понимания, где гарантия, что завтра они не внесут новые какие изменения?
Все, что я могла я сделала, свой голос за песни Солнца я отдала.

Отредактировано Natali (2009-03-31 00:41:44)

809

Natali написал(а):

Знаешь, даже если и есть у меня лично конкретные предложения, то я их наврядли тут выложу, особенно после того, что я наблюдала на москва фм.

Это понятно) Потому и все фразы тут в постиках такие...обтекаемые)

Natali написал(а):

Дело не в этом. Я вот лично в последнее время вообще не хожу на этот сайт, потому что я не участвую в том, чего я не могу понять,

Полностью согласна с тем, что понять там что-то очень трудно. Для того и подняла этот вопрос, чтобы всем вместе попытаться разобраться в этом) Я вот для себя только вчера открыла, что есть какой-то отдельный рейтинг, т.н.платный. Что, например, это такое, может кто-нибудь объяснить?

810

Natali написал(а):

Знаешь, даже если и есть у меня лично конкретные предложения, то я их наврядли тут выложу, особенно после того, что я наблюдала на москва фм.

Ну вообще-то я это спрашивала у viola, потому что она предлагает искать пути с большим КПД. Мне очень интересно, какие пути и куда?

Natali написал(а):

Все, что я могла я сделала, свой голос за песни Солнца я отдала.

Молодец.
А я для себя не считаю слишком обременительным сходить и послушать песни Солнца именно на этом сайте.

811

pratoria написал(а):

Мне очень интересно, какие пути и куда?

Мне тоже интересны именно конкретные пути, и если кто-то их видит, то мне кажется, их стоит осветить.

Отредактировано Zaraza (2009-03-31 19:39:14)

812

pratoria написал(а):

Ну вообще-то я это спрашивала у viola, потому что она предлагает искать пути с большим КПД.

Если я правильно поняла, то предложение Виолы для Солнца вроде или я чего то попутала? А ответила тебе потому что этож форум и ответить на твой пост могут все))) включая меня))) но если мое мнение тебе не интересно то пропусти его)

pratoria написал(а):

А я для себя не считаю слишком обременительным сходить и послушать песни Солнца именно на этом сайте.

Да я тож не считаю это обременительным)) смысл? коментов там у Солнца тоже полно)) польза?

Инна написал(а):

что есть какой-то отдельный рейтинг, т.н.платный.

Понятия не имею, но могу предположить, что тупо хотят денежек поиметь)))) кризис в стране))) шутка)
не знаю, что это за рейтинг и каким образом это может стать показателем талантливости...

813

Zaraza написал(а):

Мне тоже интересны именно конкретные пути, и если кто-то их видит, то мне кажется, их стоит освятить

Вот и освяти! А то все больше лозунги как pratoria

не скажет)) Конкретные есть у тебя лично предложения? у меня именно по этому сайту радио нет.

814

Natali написал(а):

Вот и освяти!

Это предложение лично мне?

815

Zaraza написал(а):

Это предложение лично мне?

Ну не себе же)))

Zaraza написал(а):

И даже если шансы не очень велики, надо пробовать. Ведь в каждом правиле есть исключение, подтверждающее правило.

Что пробовать? есть какие то варианты, предложения? кокретные? потому что выйти и написать "надо думать" я тоже могу и каждый из нас может, толк то какой?

816

Уважаемые ВСЕ!!!

Пожалуйста, давайте будем...мягче друг к другу. По-крайней мере, перейдем к конструктивному диалогу)
Вообще-то это задумывалось мной как возможность узнать о сайте тем, кто не в курсе. А тем, кто в курсе - предагалось высказаться о рейтинге и .т д. Возможно, кому-то этот сайт вообще не понятен, а кто-то может, довольно хорошо разобрался - вот к ним эти вопросы)

817

Natali написал(а):

Ну не себе же)))

Не совсем пониманию, почему вопрос адресовани именно мне, но я попытаюсь тебе ответить)) Viola сказала, что надо искать пути с большим КПД, я таких не вижу, вот и решила уточнить, что она имела ввиду. Если бы их видела я, то, конечно, сказала бы))

Natali написал(а):

Что пробовать?

Попробовать сделать так, чтоб песня была в двадцатке. Конкретное предложение: слушать песню на сайте. Толк в том, что надо попробовать, хотя это всего лишь моё мнение.

818

Инна написал(а):

Вообще-то это задумывалось мной как возможность узнать о сайте тем, кто не в курсе

Хорошо у тебя это все надумалось и воплотилось) донести про радио сайт до новеньких это отличная идея) пока и единственная здесь.
Читала там предложение сделать песни участников конкурса, ну то есть песни талантов, возможным добавлять в сборники и тем самым по кол-ву пользователей у которых эти песни будут в сборниках, тоже вычислять рейтинги, администрация ответила, что это в планах у них и когда этим планам сбыться пока не понятно.

819

Natali написал(а):

Читала там предложение сделать песни участников конкурса, ну то есть песни талантов, возможным добавлять в сборники и тем самым по кол-ву пользователей у которых эти песни будут в сборниках, тоже вычислять рейтинги, администрация ответила, что это в планах у них и когда этим планам сбыться пока не понятно.

Спасибо, что рассказала, я не знала даже этого.

820

Zaraza написал(а):

Viola сказала, что надо искать пути с большим КПД,

Я ещё раз повторюсь я поняла, что поиски КПД это не для нас именно, а совет Солнцу в такой вот форме. И я с этим согласна более того уверена, что Солнце пробует все возможные из невозможных вариантов. А если это совет нам, как поклоникам, то ищем, каждый как может, кто-то инет бороздит в поисках, кто песни слушает, кто ещё чем занимается. Все что-то делают, как могут!

Zaraza написал(а):

Конкретное предложение: слушать песню на сайте

А с чего ты взяла что прослушка песни выведет песни Солнца на первые позиции? и что многократное прослушивание с одного компа каждый раз учитывают? я вот лично не знаю учитывают они прослушивание или нет. Если бы было все так просто то я бы поставила песню на прослушку и слушала бы её весь день, звук отключила бы и нагоняла рейтинг, только думаю не прокатит этот вариант.

821

Natali написал(а):

Все что-то делают, как могут!

Это я понимаю, поэтому не понимаю, почему вопрос адресован именно мне. Вот ты перечислила конкретно, и стало более понятно.

Natali написал(а):

А с чего ты взяла что прослушка песни выведет песни Солнца на первые позиции?

Я это только предположила ещё в самом начале разговора, я не знаю, что гарантированно поднимет рейтинг, к тому же твои слова в мой адрес мне показались несколько агрессивными, и мне не понятно почему.

Отредактировано Zaraza (2009-03-31 01:40:27)

822

Zaraza написал(а):

я не знала даже этого.

Ну вот видишь не знала... а что мешает пойти и узнать? Просто тупо взять и посидеть на том сайте денек и узнать что-то.. я посидела и не одни сутки... поняла, что ничего там не понимаю))) саму задумку энту ихнюю я не могу понять, нашла другой сайт, серьезный с определенной направленностью, так вот там победитель аналогичного конкурса реально получает что-то, то есть запись альбома!!! также там проводятся реальные концерты!!! где выступают участники победители, то есть реальные вещи, победил парень, сейчас записывает альбом и пишет, что если бы не конкурс то наврядли когда ему удалось бы альбом выпустить. Вот это мне понятно..

823

Natali написал(а):

Читала там предложение сделать песни участников конкурса, ну то есть песни талантов, возможным добавлять в сборники и тем самым по кол-ву пользователей у которых эти песни будут в сборниках, тоже вычислять рейтинги, администрация ответила, что это в планах у них и когда этим планам сбыться пока не понятно.

Тоже, кстати, не знала. Спасибо, что подсказала) Надо последить, как там будут развиваться события.

Касаемо прослушки - ИМХО - также, как и голос:1 раз с одного компа. Согласна сNatali - иначе рейтинги повзлетали до небес)

824

Natali написал(а):

а что мешает пойти и узнать?

Мешает то, что у меня этот сайт грузится в лучшем случае раз в неделю и нарушает работу остальных открытых страниц. Когда я там сидела, этой информации ещё не было. Сегодня тоже не удалось там пробыть достаточно времени(( Поэтому и говорю СПАСИБО)

825

Natali написал(а):

ак вот там победитель аналогичного конкурса реально получает что-то, то есть запись альбома!!! также там проводятся реальные концерты!!! где выступают участники победители, то есть реальные вещи, победил парень, сейчас записывает альбом и пишет, что если бы не конкурс то наврядли когда ему удалось бы альбом выпустить

Привет! Natali, какие интересные вещи ты рассказываешь! А Солнце, интересно, знает о том сайте?

826

Zaraza написал(а):

твои слова в мой адрес мне показались несколько агрессивными, и мне не понятно почему.

Здрасти доигрались... вообще то мы говорим о серьезных вещах я лично серьезным тоном к тому же, если тебе показалось агрессивным то извини, но когда поднимают такие темы не до сюсюканий.

827

Natali написал(а):

лично серьезным тоном к тому же, если тебе показалось агрессивным то извини, но когда поднимают такие темы не до сюсюканий.

Просто букавки не передают эмоций))) А так всё понятно)

Отредактировано Zaraza (2009-03-31 01:57:11)

828

Zaraza написал(а):

О Москве ФМ? Знает

Нее, Zaraza
, я имела в виду тот серьезный сайт, о котором написала Natali

829

Nevermore написал(а):

я имела в виду тот серьезный сайт, о котором написала Natali

Все-всё, простите, я поняла)

830

Natali написал(а):

Да я тож не считаю это обременительным)) смысл? коментов там у Солнца тоже полно)) польза?

А какой смысл на этом форуме писать, здесь тоже полно сообщений?

831

Nevermore написал(а):

А Солнце, интересно, знает о том сайте?

Должна знать, но там как я написала, направленность музыкальная определенная, рок... а у Солнца песни все ж таки не в роковом стиле.

832

Natali, все же, будь другом, дай, пожалуйста, ссылочку на этот сайт) Я завтра поищу 10 отличий) Чем тот сайт отличается от сайта Москвы.

833

pratoria написал(а):

А какой смысл на этом форуме писать, здесь тоже полно сообщений?

Я писала не о смысле, а о пользе такого кол-ва коментов, по которым у Солнца как раз таки высокий рейтинг был, сейчас не знаю. Так есть польза?

834

Natali написал(а):

где выступают участники победители, то есть реальные вещи, победил парень, сейчас записывает альбом и пишет, что если бы не конкурс то наврядли когда ему удалось бы альбом выпустить. Вот это мне понятно..

Серьезный канал ТНТ тоже много чего обещал Солнцу.

835

pratoria написал(а):

Серьезный канал ТНТ тоже много чего обещал Солнцу

Обещал и не сделал, а там уже пишут альбом вот так то.

836

Natali написал(а):

Я писала не о смысле

Ты писали и о смысле и пользе.
Но изначально вопрос был совсем о другом.

Natali написал(а):

Так есть польза?

Да польза в посещении сайта есть. ИМХО.

837

Natali написал(а):

Обещал и не сделал, а там уже пишут альбом вот так то.

Я рада за него и за тебя. http://www.kolobok.us/smiles/icq/kiss.gif

838

Почитала ночные дебаты...мне кажется вся эта "кухня" на радиостанциях знакома Солнцу лучше,чем нам... помогать нужно кучно,когда от нее будет соответствующий посыл...а так каждый по своему разумению и потребности слушает и голосует...

839

Тусанулась я на радио сайте, что выяснила на момент.
Первое. Есть два рейтинга, рейтинг Таланта и рейтинг песни.
В рейтинге таланта Солнце с композицией "Я так тебя люблю" располагается на 18 позиции. Песня "Устала" на 22 месте.
Повторюсь это не рейтинг песни а рейтинг исполнителя. То есть "Выше неба" и Солнце.
глянуть на этот рейтинг можно тут
Рейтинг таланта
В рейтинге песен "Я так люблю тебя" на 100 месте с 310 голосами , и вот тут очень интересное, когда переходишь на страничку от 100 до 200 тоже песня "Я так люблю тебя" на 108 месте с 312 голосами....тут же возвращаюсь на первую сотню и песни "Я так тебя люблю на 100 месте нет... что это за чудеса такие я не поняла..
песня "Устала" на 127 месте с 673 голосами, она хотя бы не изменно на своей позиции и никуда не упрыгивает)
Глянуть на этот рейтинг можно тут
Рейтинг песен

Так же я по моему поняла почему в начале списка талантов и песен порой первыми висят песни даже без единой оценки.
Были вопросы к администрации сайта, от тех участников конкурса, которые только что выложили свои песни и они сразу же оказались в конце списка и они задали вопрос , как же у песни будет шанс быть услышанной если песня сразу же улетает в конец. примерно*
Вот я и думаю, что администрацией и были внесены такие вот изменения, чтобы новички были видны на первой страничке конкурса.
То есть она не отражает реальный рейтинг и место, а выстраивается по вновь появившимся песням и талантам.
Почитать о вопросах и предложениях и ответах на все администрации можно тут, а также и задать какие то вопросы если они есть)
Новвоведения в конкурсе

Ну и ещё кое-что))) пока я там копалась, наткнулась на один сайт) это тоже сайт где выкладывают свои песни, но загвозка в том, что он на английском языке)) я там ничего не поняла, поняла только, что это международный сайт независимых музыкантов. Там выкладываются песни, но желательно там посидеть тому, кто понимает в английском языке и может перевести хотя бы основное)
ссылка на сайт тут
Сайт

840

Natali написал(а):

Тусанулась я на радио сайте, что выяснила на момент.

Спасибо.
А что обозначают цифры под подписью рейтинг? У песни "Устала" это 2782? Из каких показателей он складывается?

841

Zaraza написал(а):

Из каких показателей он складывается?

Я не знаю ответ на этот вопрос.. Его лучше задать администрации сайта радио.
И ещё хотелось бы добавить.
Быть на 18 месте в рейтинге, где 700 участников это результат!учитывая то, что много участников выложили на сайте по нескольку песен... а также быть на 100 месте среди 2300 песен тоже! Да! хочется быть на первом, думаю всем этого хочется, но и такое случается, что и не первое место может быть результативным!
Конкурс как таковой там начался недавно, не все ещё организовано четко и все может измениться в любой момент. На данный момент я не вижу лично для себя возможности голосовать, так как голос принят и учтен, жду когда появится возможность добавлять конкурсантов в сборники и этим влиять на рейтинг исполнителя и песен.
А новости сайта мне шлют на емейл, так что по движениям на сайте я всегда нахожусь в курсе.

842

Natali написал(а):

ссылка на сайт тутСайт

На первый беглый взгляд он мало чем отличается от Москва ФМ..скорее всего второй калька первого на русский лад....  в итоге заметят ли тебя и возьмут в ротацию-дело случая/наверняка хорошо проплаченного/..конечно лучше быть в первой десятке..больше народу услышат  песню.....на английском сайте это возможно за плату...на Москве тоже есть двадцатка СМС талантов...но гарантий при любом рейтинге ,что тебя запустят где-нибудь в ротацию никаких...так я поняла эту кухню..

843

babari написал(а):

...но гарантий при любом рейтинге ,что тебя запустят где-нибудь в ротацию никаких...

В том то и дело.. и сайт радио никаких точных обещаний то и не дает, все на грани "возможно". Меня другое заинтересовало, а слушают ли эти песни помимо нас и других болельшиков своих исполнителей простые пользователи сайта? заходят ли они вообще в этот отдел "Таланты"? много чего хотелось бы прояснить, но не получается.

844

Natali написал(а):

заходят ли они вообще в этот отдел "Таланты"?

Natali, приветик! Во-первых, спасибо за информацию, правда, я сама все это читала - ты научила) Прежде, чем спрашивать, надо самой попробовать покопаться. Вот я и пробую, с возможностями чайника)
Есть раздел, где радиослушатели общаются с админами сайта. Так вот, в начале этого конкурса читала мнения тусующихся на сайте, что им неинтересны эти таланты(  Думаю, так и есть. В России народ малоактивный и не стремящийся узнать что-то новое(  Так что в основном слушают талантов они сами и их поклонники ИМХО.

845

Инна написал(а):

В России народ малоактивный

Не согласна))) что значит малоактивный? в плане музыки? да я вот не сказала бы что допустим в Америки или в той же Германии, Англии обычный человек знает столько наших русских исполнителей групп и т.д. сколько я знаю их))) ну эт я как пример себя привела типо)
активный мы народ, очень даже активный)))
Я в основном то и слушаю западную музыку)

Отредактировано Natali (2009-03-31 18:51:49)

846

О!)) а кто-нибудь обратил внимание на синенькую вставочку около песни "Нравится талант" и плюсик?)
http://www.moskva.fm/talent/вышеundr;неба_177
этого не было раньше) возможно что это тоже влияет на рейтинг каким то образом)
нажала на плюсик написали "добавлено в избранное" теперь понять что это такое избранное и где его искать)

Отредактировано Natali (2009-03-31 19:17:49)

847

Natali написал(а):

а кто-нибудь обратил внимание на синенькую вставочку около песни "Нравится талант" и плюсик?)

Да, я вчера заметила, но думала, что это и раньше было, просто я не видела. Нажала. Только где искать у себя понравившийся талант, я не поняа.

848

Natali написал(а):

"Нравится талант" и плюсик?)

Я так поняла,что это оценка песни... жмешь на +нравится талант...вывеска меняется на "-разонравился талант... она остается до тех пор пока не захочешь изменить оценку на отрицательную и тогда жми на минус...по аналогии с Looky,когда  например берешь в друзья  или исключаешь из друзей.

849

babari написал(а):

Я так поняла,что это оценка песни...

Спасибо))

850

Всем привет!

Natali написал(а):

О!)) а кто-нибудь обратил внимание на синенькую вставочку около песни "Нравится талант" и плюсик?)
этого не было раньше) возможно что это тоже влияет на рейтинг каким то образом) нажала на плюсик написали "добавлено в избранное" теперь понять что это такое избранное и где его искать)

Вроде давно уже такое. Не знаю, на что влияет, у меня просто на моей страничке появилась надпись: "Нравятся Солнце, Выше неба". Надеюсь, что, действительно, это как-то влияет на рейтинг таланта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 

Zaraza написал(а):

Только где искать у себя понравившийся талант, я не поняа.

Если не видно на твоей главной страничке, попробуй поискать в разделе "Что делала" Там должна появиться ссылка на Солнце  :)

851

babari написал(а):

...по аналогии с Looky,когда  например берешь в друзья  или исключаешь из друзей.

Да! Согласна. я именно так и поняла эту задумку)

Zaraza написал(а):

Только где искать у себя понравившийся талант, я не поняа.

Я нашла где)) у себя на страничке, если ты когда добавляла себе какого то певца и нажимала у него на страничке не помню... фан-клуб чтоли вступить, чет такое не помню, так вот у тебя на страничке внизу есть графы справа исполнители и друзья
Вот в исполнителях я и нашла и Выше неба и Солнце) теперь понять что это дало Солнцу ну или прибавило))пока не ясно)

852

Natali написал(а):

ссылка на сайт тут

Привет всем!  Natali,почитала я , полистала странички, и увидела только англоязычные композиции. По-моему, даже если там зарегится музыкант, пишущий песни на русском, то у него не много будет шансов, что кто-то заценит его творчество ИМХО

853

Nevermore написал(а):

По-моему, даже если там зарегится музыкант, пишущий песни на русском, то у него не много будет шансов, что кто-то заценит его творчество ИМХО

А вот и нет)))  вот посмотри по этой ссылочке.)
Сайт
а поняла, вот балда я... песни на английском да? вот тут и правда еперный театр... Тогда да, согласна. черт, жалко. ну ниче будем искать что-нибудь ещё)
Послушала я песенку, на английском поет действительно, у меня правда от песни мурашки побежали))) но в целом для этого стиля, жанра очень даже хорошо)

Отредактировано Natali (2009-03-31 20:33:21)

854

Добросовестно послушала я этот экспериментальный рок московской группы Декомпоузерс (если в русской транскрипции) и еще пару композиций в разных жанрах. Ну что? Все очень, по-моему, профессиональные группы, сложная красивая музыка (насколько я, профан, могу судить)) Но на инглише всё - поголовно! Да и где группа такого уровня? Может когда-нибудь... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

855

Natali написал(а):

черт, жалко. ну ниче будем искать что-нибудь ещё)

Есть в рунете сайт "Я - талант". Это вроде проект Финкельштейна, специальная сеть, которая должна сводить талантливых людей с "работодателями" (продюсерами и т. п.)  Там, так же как и на Москва ФМ, выставляются композиции, за которые, как я понимаю, голосуют пользователи, плюс есть специальное жюри из продюсеров и музыкантов. Меня саму, честно говоря, сайт не особо впечатлил  и что я о нем слышала - тоже не очень обнадеживает в плане перспектив, но, в принципе,  сайт появился не так давно, так что может быть он еще наберет обороты и будут какие-то результаты http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gifВыкладываю на всякий случай ссылку http://yatalant.ru/home.php

Отредактировано Roofsong (2009-03-31 21:08:11)

856

Nevermore написал(а):

Но на инглише всё - поголовно! Да и где группа такого уровня? Может когда-нибудь...

Ну или как вариант Солнце выучит ангийский и запишет песню.. "Город" например .. мне было бы интересно послушать эту песню в на английском языке)

Roofsong написал(а):

Выкладываю на всякий случай ссылку

Спасибки за ссылочку) побродила там немножко) усмотрела там Монолизу и Прохора Шаляпина) песни свои выложили)
а мне там понравилось пока) во всяком случае я нашла про голосования)) голосовать можно один раз в сутки))) ааа) это становится уже вторым моим больным вопросм))) голосования и правила)))

Отредактировано Natali (2009-03-31 21:18:05)

857

Natali написал(а):

во всяком случае я нашла про голосования))

А я нашла из чего складывается рейтинг. Может, и на Москве ФМ по той же схеме?

858

Natali написал(а):

усмотрела там Монолизу и Прохора Шаляпина) песни свои выложили)

мне показалось или песню которую поёт Шаляпин на радио "АЛЛА" уже кто-то пел?А вообще она существует в женском варианте или у меня глюк?

859

Zaraza написал(а):

А я нашла из чего складывается рейтинг.

а где нашла? можно почитать?

860

Всем привет))

Roofsong)) Посмотрела сайт) Подробно бродить сегодня нет времени, но с нашим любопытством) мы и этот сайт изучим) и МосквуФМ не забудем))

861

Zaraza написал(а):

А я нашла из чего складывается рейтинг. Может, и на Москве ФМ по той же схеме?

Заразочка, опиши. пожалуйста, из чего складывается рейтинг. Может быть, мы сможем повлиять на ситуацию.

862

markevich-alyona написал(а):

можно почитать?

shu-shu написал(а):

опиши. пожалуйста

Совсем немного на эту тему здесь

Отредактировано Zaraza (2009-04-01 17:08:57)

863

Natali написал(а):

наткнулась на один сайт) это тоже сайт где выкладывают свои песни, но загвозка в том, что он на английском языке)) Там выкладываются песни, но желательно там посидеть тому, кто понимает в английском языке и может перевести хотя бы основное)

Я проконсультировалась по поводу этого сайта и вот что узнала. Это сайт, на который музыканты, испольнители загружают свои песни, альбомы, рингтоны и т.п. А сайт все это размещает на популярных сетях - магазинах и соц. сетях.
Там разные варианты участия.  Можно просто загружать музыку для свободного прослушивания, можно на продажу, можно продать cd-диски и др.

864

Злюська!  [взломанный сайт] 
Zaraza!  [взломанный сайт] 
Получило огромное удовольствие, прослушав ролик с радио "Пилот". Отличный ролик!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

865

pratoria написал(а):

Это демагогия. Мы говорим о конкретном сайте Москва ФМ и роли Солнечных поклонников.
Ты утверждаешь, что не надо биться в одну дверь. Поэтому прошу конкретные предложения.
Пока только лозунги.

Отвечаю спустя значительное количество времени, поскольку не каждый вечер удается выкроить его, время. на виртуал.
Конкретные и суперконкретные предложения я могу дать в другой сфере деятельности,
оставляя Солнцу, дипломированному специалисту, и ее директору-пиарщику,
возможность самим решать как  продвигать творчество.
Не могу согласится с тем, что выводы из анализа информации, которую удалось увидеть
на талантах Москва фм, не подкрепленные планом-графиком мероприятий, с указанием сроков и ответственных
исполнителей (а как же – конкретные предложения) – это демагогия.

Все же, я рада тому, что у нас получилось на форуме обменяться мнениями по поводу  Москва фм.

Но вот для меня остался непонятным еще один момент. Солнце сказала, что ее песня на радио Алла
попала в плейлист, и теперь ротация песни ни от чего не зависит (не дословно).
При этом последний эфир был неделю назад.
Что значит попасть в плейлист и с какой частотой, периодичностью, очередностью и т.п. из этого плейлиста песня идет в эфир?

866

viola написал(а):

При этом последний эфир был неделю назад.
Что значит попасть в плейлист и с какой частотой, периодичностью, очередностью и т.п. из этого плейлиста песня идет в эфир?

Песня Солнца звучала вчера на радио АЛЛА в 23.36. Какой-то закономерности в звучании песен на радио
нет. Зависит это от многих факторов, меня, например, радует, что песня Солнца звучит наравне с признанными
исполнителями.
Но есть небольшие нюансы, обычно это касается праздников, там бывает особый подбор песен.
15 апреля 2009 года у Аллы Борисовны будет юбилей, идет подготовка к нему, в том числе и на радио,
естественно приоритетом сейчас будут ее песни.

Отредактировано Светлана Николаевна (2009-04-02 10:55:44)

867

markevich-alyona написал(а):

мне показалось или песню которую поёт Шаляпин на радио "АЛЛА" уже кто-то пел?А вообще она существует в женском варианте или у меня глюк?

А что за песня? Название есть у неё? Просто я не в курсе, что поет Прохор)

viola написал(а):

Что значит попасть в плейлист и с какой частотой, периодичностью, очередностью и т.п. из этого плейлиста песня идет в эфир?

Насколько я поняла, попасть в плейлист радио, это значит песня будет звучать, независимо от того закажут её слушатели или нет. Ну то есть в плейлист радио Алла песня Солнца внесена, а вот частоту, переодичность и т.д я думаю определяет редактор радио, который и составляет эти плейлисты на день или как у них там это все происходит) ди джей пришел на работу, а у него уже есть плейлист на день, по которому он и ведет эфир, а есть ещё и общий плейлист радио, это песни которые вообще звучат на конкретном сайте, в нашем случае Радио Алла и вот в этот самый общий плейлист и попала песня Солнца)я вот так поняла)
Всем здрасти)

868

Natali написал(а):

А что за песня? Название есть у неё? Просто я не в курсе, что поет Прохор)

вот здесь   http:// … u/home.php
песня называется "Прости"http://yatalant.ru/home.php

Отредактировано markevich-alyona (2009-04-02 16:21:21)

869

markevich-alyona написал(а):

песня называется "Прости"

Нда..
Что нашел яндекс))
Эту песня действительно исполняется помимо Прохором, ещё и девушкой)) а вот кто её поет для меня осталось загадкой)
Я нашла  видео на эту песню, но один подписан Максим "Прости"

http://video.mail.ru/mail/galina_3012/820/815.html
а второй точно такой же клип, да и не клип а слайд шоу фоток подписанный Асия Ахат "Прости".

http://www.youtube.com/watch?v=BgTC9Xbr … re=related
А вот кто из этих певиц исполняет эту песню не могу сказать) так как с творчеством не той не другой я не знакома) может кто подскажет из девушек наших)

Отредактировано Natali (2009-04-02 17:07:47)

870

Natali написал(а):

а второй точно такой же клип, да и не клип а слайд шоу фоток подписанный Асия Ахат "Прости".

вот  я склоняюсь  к этому варианту,но был еще и парень,который вместе с Солнцем  участвовал в конкурсе на радио"АЛЛА" и пел эту же песню.Это Есин Василий он занял тогда 3 место

Отредактировано markevich-alyona (2009-04-02 17:13:19)

871

Всем привет!)

markevich-alyona написал(а):

песня называется "Прости"http://yatalant.ru/home.php

Знакомая песня)))
Песню "Прости" выставил для конкурса Василий Есин "Алла ищет таланты". http://www.radioalla.ru/?an=talant_page&uid=19131

872

markevich-alyona написал(а):

парень,который вместе с Солнцем  участвовал в конкурсе на радио"АЛЛА" и пел эту же песню

Мира написал(а):

Песню "Прости" выставил для конкурса Василий Есин "Алла ищет таланты

))) Ну что могу сказать... популярная песня однако)))))

873

Мира написал(а):

есню "Прости" выставил для конкурса Василий Есин

и я его нашла,но когда слушала понимала,что где-то подобное уже слышала,но в  женском варианте

874

Natali написал(а):

А вот кто из этих певиц исполняет эту песню не могу сказать) так как с творчеством не той не другой я не знакома) может кто подскажет из девушек наших)

))) Максим поет)))

875

Мира написал(а):

Максим поет)))

Спасиб) теперь хоть буду знать, что эту песню поет певица Максим))) и Прохор и Василий))))

876

Мира написал(а):

))) Максим поет)))

Может это и смешно,на MAIL.RU я нашла эту же песню в исполнении  Асии Ахат

877

markevich-alyona написал(а):

Может это и смешно,на MAIL.RU я нашла эту же песню в исполнении  Асии Ахат

Конечно, смешно)) Ведь MAIL.RU не выдал, что ее еще и Прохор Шаляпин и Василий Есин поет. Мне по моим далеким воспоминаниям, показалось, что ее первоначально исполняла Максим. Пойду тоже поищу информацию об авторстве этой песни))

Отредактировано Мира (2009-04-02 17:47:05)

878

markevich-alyona
Максим "Прости"
http://mp3ex.net/index.php?do=static&am … ewsid=1852
http://maksim.clan.su/publ/0-2
http://zvezdi.ru/catalog/M/maximmtext15.html

Отредактировано Мира (2009-04-02 18:12:06)

879

Загадочная песня "Прости"

Natali написал(а):

Спасиб) теперь хоть буду знать, что эту песню поет певица Максим))) и Прохор и Василий))))

И Ассия Ахат тоже поет)) Только я так и не нашла в каком году впервые она прозвучала в ее исполнении. Мне казалось, что пела ее Максим.
))Мне все равно)) ху из ху))) т.к творчество этих девушек, как и тебе мне не интересно, могу приписать лавры другой))

Отредактировано Мира (2009-04-02 19:17:20)

880

http://www.miditext.ru/lyrics/ru/06/663.html а здесь все те же слова,но исполнитель......

881

Zaraza
Злюська
Огромное спасибо вам,девочки!
Как приятно было услышать Солнышкин неповторимый голос!
Весь эфир прошёл на одном двхании,столько положительных эмоций!
Солнышко,как всегда умна,тактична,обаятельна,c великолепным ч.ю.
И ответила на интиресующие многих вопросы.
Насчёт социального фильма,я думаю,что она не стала бы сознательно сильно вредить своему здоровью.
Курить же она бросила.
Всё будет хорошо!

Наверное она скоро выйдет к нам и всё расскажет более подробно.
http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

882

Солнечные) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif 
Завтра у Солнца День Рождение! http://yoursmileys.ru/tsmile/birthday/t3311.gif
Думаю, будет прекрасным подарком для Солнца, если её песня прозвучит в этот день на радио Алла) http://www.kolobok.us/smiles/artists/connie/connie_24.gif 
Есть идея) http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   
Завтра послать смски на радио в "стол заказов"  с поздравлениями для Солнца и с просьбой поставить её песню в эфир)
Если кому то идея понра) то будет здорово, как мне кажется) http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_23.gif
Для желающих поучаствовать уточняю)

Заявки и поздравления принимаются через смс на номер 9880
и звучат в эфире с 18-ти до 19-ти часов http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif

Отредактировано Natali (2009-04-23 22:14:11)

883

Natali написал(а):

Завтра послать смски на радио в "стол заказов"  с поздравлениями для Солнца и с просьбой поставить её песню в эфир)

Замечательная идея!Заявочку отправлю http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif 

Natali написал(а):

Для желающих поучаствовать уточняю)

Спасибки!

884

Natali написал(а):

Завтра послать смски на радио в "стол заказов"  с поздравлениями для Солнца и с просьбой поставить её песню в эфир)

замечательная идея)  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif 
там еще голосовой портал есть) можно сказать все самые-самые слова Солнцу!  http://www.kolobok.us/smiles/user/unknown_singer.gif  и всем радиослушателям)
Natali
на какой номер  :question:
а СМс можно написать и сохранить заранее) и отправлять с 17:30  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

885

Логист написал(а):

там еще голосовой портал есть)

Да) есть и такая услуга)
на мобильном портале номер 0963) :music:

886

Сегодня на Радио Алла в полтретьего ночи услышала песню Солнца "Отпусти сердце на свободу" :music:
порадовало, что песня остается в ротации и звучит не только в концерте по заявкам) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

887

Cтраница Солнца на Москва-фм
http://www.moskva.fm/artist/солнце
  на ней появилась ссылка на эфир с Солнцем на Мегаполис ФМ

888

У песни Солнца "Отпусти сердце на свободу" уже 43 ротации.

05:33, 4 июня  Радио Алла  98.8 FM

18:08, 1 июня  Радио Алла  98.8 FM

04:35, 28 мая  Радио Алла  98.8 FM

889

Добрый день!  :flag:
Сейчас я слушала Радио "АЛЛА". передачу "За кулисами" с Павлом Королевым.
В ней был сюжет о тренинге,  проводимый Александром Ревзиным и на котором
присутствовала Солнышко. Прозвучало интервью Солнца и припев песни "Отпусти
сердце на свободу". Передача коротенкая, примерно 3-4 минуты. Было очень
приятно услышать Солнце и рекомендации уважаемого А.Ревзина.  [взломанный сайт]

Отредактировано Светлана Николаевна (2009-06-12 15:07:34)

890

Светлана Николаевна написал(а):

Сейчас я слушала Радио "АЛЛА". передачу "За кулисами" с Павлом Королевым.В ней был сюжет о тренинге,  проводимый Александром Ревзиным и на которомприсутствовала Солнышко. Прозвучало интервью Солнца и припев песни "Отпус

Светлана Николаевна, спасибо!!! Хорошие новости! :cool:

А не подскажете, Вы или кто другой - остаются записи таких передач в архивах, интересно послушать)

891

Инна написал(а):

А не подскажете, Вы или кто другой - остаются записи таких передач в архивах, интересно послушать)

Можно, на MOSKVA.FM: http://www.moskva.fm/stations/FM_98.8/20090612
Начало в 14:54. Я повторно послушала.  [взломанный сайт]

Отредактировано Светлана Николаевна (2009-06-12 15:29:14)

892

Светлана Николаевна, спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

893

Светлана Николаевна, спасибо!
Я тоже послушала.

894

Тоже наконец-то послушала! :)  Спасибо,Светлана Николаевна!

895

На Радио "АЛЛА" В 21.55 будет повтор передачи "За кулисами" с участием Солнца.

Эту передачу можно послушать в записи: http://www.moskva.fm/stations/FM_98.8/20090615
У кого трудности на Explorere , надо поступить следующим образом:
Когда появится табличка "Всплывающее окно заблокировано",щелкните по этой
ссылке и далее надо "Временно разрешить всплывающие окна". После этой
процедуры повторно подведите курсор к времени 21.55, откроется новое окно
и можно будет слушать передачу.
Можно поступить по-другому. В левом углу находится перечень всех песен. Надо
нажать на квадратик с фото А.Глызина, откроется новое окно."Он поет песню
"Поздний вечер в Сорренто" в 21.50. После этой песни будет идти передача "За кулисами".

Отредактировано Светлана Николаевна (2009-06-15 22:14:48)

896

У песни Солнца "Отпусти сердце на свободу"  48 ротаций.

11:17, 18 июня  Радио Алла  98.8 FM

23:32, 16 июня  Радио Алла  98.8 FM

00:37, 14 июня  Радио Алла  98.8 FM

11:07, 11 июня  Радио Алла  98.8 FM

11:10, 8 июня  Радио Алла  98.8 FM

897

У песни Солнца "Отпусти сердце на свободу" 50 ротаций.

Вчера 24 июня 11:28  Радио Алла  98.8 FM

11:10, 21 июня  Радио Алла  98.8 FM

898

"Отпусти сердце на свободу"

Сегодня 28 июня, 1 ротация

01:38  Радио Алла  98.8 FM

899

Работаю сегодня в саду: настроение летнее, хорошее)))))
Солнышко светит))) Птички поют)))
А в кухне приемник настроен на Радио Алла.
И слышу милый нашим сердцам голос Солнышка)))) 52-ая ротация в концерте по заявкам в 17,45))))
УРА))))))) :flag:

900

"Отпусти сердце на свободу"
11:10, 8 июля  53-ая ротация .


Вы здесь » Solntce » Кладовая » Солнце на радиоволнах