Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Самый умный


Самый умный

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

gerber написал(а):

Завтра по СТС в 17.00 "Самый умный дачник". Кажется в этой передачи снималась Солнце.

:love:

6 соток отличного настроения!

В эту субботу в гостях у Тины Канделаки настоящие дачники! Окучить картошку, посадить огурцы, вскопать огород или прополоть 24 сотки собственными руками для них не проблема! А вопросы, которые задавала им самая умная телеведущая, звезды щелкали как семечки. Что такое «бархатистый ковер и чего боится медведка, расскажут Сергей Минаев, Владимир Девятов, Солнце, Григорий Погосян, Камиль Ларин, Андрей Туманов, Сергей Новиков, Павел Савчук, Юрий Пашков, Татьяна Арно и Дмитрий Широков, Ника Ганич.

«Самый умный дачник» в эту субботу в 17:00!

http://www.ctc-tv.ru/SU.php

У кого не получится посмотреть в субботу, могут посмотреть в воскресенье в повторе в 9.15 :idea:

Отредактировано Natali (2008-09-05 20:03:47)

2

Всем привет! :flag:
Посмотрела "Самый умный". Солнце показывали только первые полчаса.
Выглядела прекрасно.Конечно проиграла,но там такие зубры собрались,что это не удивительно.
Было несколько ведущих дачных программ с разных каналов.А Юра Пашков,с которым Солнце
вела "Воздух",оказывается был принят в МГУ без экзаменов,как золотой медалист и победитель
международной олимпиады по биологии;кроме того детство провёл на Рублёвской даче.
В общем компания серьёзная.
Солнышко показывали часто.Как сказал Пашков, "среди нас есть прекрасные девушки".
Думаю,имелись ввиду Арно и Солнце.
Приятного просмотра!

3

Всем доброго вечера)
И что все молчим? кого ждем?)))
Или никто передачу не смотрел? :huh:
Мне лично передача понравилась) Вопрос про сливу удивил) ответ на этот вопрос может знать тока самый самый такой дачник наверное)) молодец Солнце)
А вот вопрос  о бермудском треугольнике из песни Высоцкого))) ну елы-палы) ну да ладно)
Выглядела Солнце отлично) Вообщем позитивчик)  :)

Vinny за фоточки пасиба) :surprise:

Отредактировано Natali (2008-09-06 21:08:56)

4

Всем добрый ночер. Два слова про передачку на СТС. Тину я почти полюбила и простила  ей резкий голос  за то, что она так часто произносила имя "СОЛНЦЕ!!"  Оказывается, и такой голос может быть приятен, если произносит заветное слово. Оператору  респект за  крупные планы, Солнце  показывал чаще других участников.  Потрясно выглядела, прическа очень шла, игра нас позабавила.  Впервые   на СТС выкрики Тины меня не раздражали, КАК она произносила солнечное имя   :rolleyes:  Завтра надо  еще раз посмотреть, повнимательней послушать вопросы-ответы Солнца, полюбоваться.

5

Добрый вечер) солнечные!  :)

Natali написал(а):

Или никто передачу не смотрел?

:D просмотр передачи) был вписан нашей дружной компанией) в план мероприятий на сегодня)) наряду с посещением музея им. Пушкина, Кафедрального собора, Александровского сада, Манежки... благо все рядышком)) и после бурного просмотра)))  :D  мы продолжили знакомить наших гостей с праздничной Москвой)))
Впечатления замечательные  :love: Впервые смотрела участие Солнца в телевизионной программе в большой компании солнечных))) и мне это очень понравилось)))
Что Солнце не дачник)) мы все знаем) Она нас сама предупредила)))
И) лично я) приготовилась к тому) что она не ответит ни на один вопрос)))
Так что Солнцу удалось меня порадовать не только тем) как она выглядела)) но и ответами)))
вот)
Vinny
спасибо БОЛЬШОЕ) за оперативные фоточки

6

Логист написал(а):

я же не знала))) что там еще варианты ответов дают вначале)))

)))ну, если быть честной, я энту передачу целиком ваще ни разу не виделаhttp://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1805.gif
Так иногда, переключая каналы попадала на неё, но этих моментов как оказалось было маловато, чтобы составить впечатление полное о ней)http://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0431.gif
И вот благодаря участию Солнца, сегодня я передачу посмотрела от начала и до концаhttp://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0426.gif
И что меня рассмешило.. так это то, что я раньше думала, что это две разные передачи))) то есть первый и второй тур это одна передача, а предпоследний тур и финал другая)))) просто ведущая и в одной и в другой Тинаhttp://yoursmileys.ru/rsmile/girls/p0405.gif

Отредактировано Natali (2008-09-07 00:37:08)

7

Natali написал(а):

благодаря участию Солнца, сегодня я передачу посмотрела от начала и до конца

не)))  :nope: мы сразу после ухода с экрана Солнца отвлеклись) на шампанское))) и впечатления) от передачи) от встречи) от праздничной Москвы) от премьеры на открытии сезона в театре Сатиры...

8

Логист написал(а):

мы сразу после ухода с экрана Солнца отвлеклись) на шампанское))) и впечатления) от передачи) от встречи) от праздничной Москвы) от премьеры на открытии сезона в театре Сатиры...

Ну с вами все ясно) а я сидела в компании своего котика Сынка)) а ему до моих радостей фиолетово))) и алкоголь он тож не употребляет))) поэтому мне не оставалось ничего другого как досмотреть передачу до конца и узнать, что победителем стал Сергей Минаев) с чем я его и поздравляю)))

9

Логист написал(а):

))) прикольно))) не предполагала даже!

Кстати)) не помню какой тур это был, там игрок выбирает себе тему и пытается запомнить свои ячейки со своей тематикой)
так вот Минаев выбрал тематику под названием "Солнце", если память меня не подводит, а уж как там оказалась именно такая тема с таким названием))) вопрос) но приятненько все равно) вообщем солнечная была играhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05115.gif

10

Natali написал(а):

уж как там оказалась именно такая тема с таким названием))) вопрос) но приятненько все равно) вообщем солнечная была играhttp://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05115.gif

интересно) какую Солнце себе выбрала специальную тему? Они же заранее наверное выбирают)? http://yoursmileys.ru/msmile/girls/m05115.gif
а тебе кто больше всех понравился из остальных участников? :question:

11

Об участии Солнца в передаче "Самый умный"

Когда-то эта передача была сугубо детской, потом стали приглашать взрослых, но
правила остались такими же, как для детей, изменились только вопросы, естественно.
Конечно, не все любят викторины с вариантами ответов, вдобавок передача идет долго,
2 часа с перерывами на рекламу, но сама идея передачи, на мой взгляд, такая:
зрителям и участникам встретиться лишний раз на экранах, ну, и проявить свою
эрудицию по разные стороны экрана.
Солнце была очень хороша с эффектной прической и безупречным макияжем. Ее часто
показывали крупным планом, меня это радовало, все-таки не так часто поклонники
могут видеть ее. Что же касается вопросов и ответов, то выбывшие в 1 туре 6 человек из
первоначальных 12 редко  принимают участие в подобных мероприятиях и их напрягает
отсутствие времени на обдумывание ответов. Если говорить о призовой тройке, то в ней
как раз собрались шоумены, которые сами ведущие тех или иных передач. Кстати,
когда был сделан перерыв, а потом прозвучали последние 4 вопроса, Солнце правильно
ответила на 3, то есть адаптировалась и почувствовала себя уверенно.
Мне Солнышко очень понравилась как внешне, так и манерой поведения в "Самом умном
дачнике", а опыт - дело наживное.

12

Логист написал(а):

И) лично я) приготовилась к тому) что она не ответит ни на один вопрос)))

Солнце ответила на 11 вопросов, другие выбывшие ответили всего на 12.
Я хочу заметить, что обычно зрители всегда "примеривают" вопросы на себя и в
зависимости от этого считают их сложными или не очень. Но в комфортной обстановке
судье-зрителю всегда все кажется проще. В общем, судить всегда легче, чем отвечать.  :flag:

13

Доброго утра всем! :flag:
Посмотрела я "Самого умного". По-моему там и задачей не было эрудицию проявить и даже, может, те кто отсеялся первые, знали, что они должны отсеяться. Там задача показать лица, а лицам-засветиться. Солнце прекрасно выглядела, прекрасно держалась. Только, наверное, слишком серьезно отнеслась, волновалась при ответах. Ну, серьезный она человек. Зато как было мило видеть естественную реакцию, в отличии ото всех.Остальные,может, тоже волновались, но скрывали под масками. И прическу ей удачную сделали, и показывали много раз крупным планом, и как певицу представили. Сплошной позитив. :love:
А еще скачала я,наконец, ролик с танцем. Как мне понравился! Подумала, что ни разу за все время не видела, как Солнце просто танцует. Супер она танцует. Всех перетанцевала.  :cool:

14

Всем день добрый!)) :flag:
Хочу вернуться к " Самому умному дачнику", поскольку пробежала по знакомым ресурсам, и, как всегда, удивилась "правдивости" одного из них.
Пишет там дама, что Солнце ответила верно лишь на 8 вопросов первого этапа.
Вот хочу уточнить. Мало ли кто ещё туда случайно забредет, а передачу лично не видел.

Солнце не попала во второй тур с результатом 11 баллов. Отстав лишь на один балл от товарища, который ведет передачу "Фазенда" на первом канале. ( и ещё, кажется, именно он представляет журнал "6соток" и союз садоводов). И, кстати, очень многие ответили верно именно на 12 вопросов.

Да. Солнце раза два-три не отвечала верно на вопросы, на которые ответили 11 из 12 игроков. ( в их числе и про "на недельку до второго я уеду .... в Комарово". )) Зато она раза два-три была в четверке-пятерке тех, кто ответил верно.
А вообще соглашусь, пожалуй, с вот этим мнением  Фреи с Альтернативы.
"Дача там не причем.
Вопросы были общебразовательные.
Из 12 стульев, что купил отец Федор: стулья, ключ от квартиры, золотого тельца..., правда на этот вопрос только 8 ответили
Потом про поселок писательских дач, Переделкино, Простоквашино..
Хочешь не хочешь, а старшее поколение про эти вещи  если не читало, то слышало, а вот для младшего уже менее актуально
Где находится дача Чехова, названы Ялта и др. южные города, это сложно для нее, но вопрос банален для того, кто был в Ялте, а это очень многие из старшего поколения.
И о каком треугольнике говорили обитатели Канатчиковой дачи, по Высоцкому, опять же старшее поколение знает, а младшее очень на любителя.

Я тоже считаю, что молодец. На эти вопросы многие бы из ее ровесников не ответили".

И ещё один момент. Отвечать надо было в считанные секунды. И это сказалось даже на таком зубре телевизионном и победителе международной олимпиады по биологии, как Юра Пашков. Он не ответил на вопрос о дойных "коровках" для муравьев. Вот тут я, как некая пафосная дама, могу воскликнуть: "Даже я знаю, что речь шла о тле!" ( когда ты дома на диване, то знаешь всё! :yep:  :playful:  :flirt:


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Самый умный