Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Четыре комнаты


Четыре комнаты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы рассуждаем о том) пустят ли в эфир программу) в которой ведущая Анита Цой, а Солнце  в одном из выпусков была в жюри)

Солнце из «Дома-2» подружилась с Анитой Цой

"...На днях Солнце участвовала в съемках нового проекта канала ТНТ "4 комнаты". Девушку пригласили побыть участницей звездного жюри. Ведет шоу Анита Цой..." (Источник:КП)

Аниту Цой запрут в «Четырех комнатах»

Певица Анита Цой после удачного дебюта в качестве ведущей программы ТНТ «Алло, гараж!» получила новое предложение от руководства телеканала. Скоро она появится на экране в новом проекте «Четыре комнаты».

"- К сожалению, по условию контракта я не могу разглашать все секреты программы, - сказала Анита. - Но поверьте мне, по настроению наша программа не уступит даже «Комеди клаб».

Из других источников стало известно: идея «Четырех комнат» заключается в том, что в каждой комнате участников будут ждать новые испытания..."
"ЛИТЕР-Неделя: За время своего творчества певица Анита Цой не раз меняла как внешний, так и музыкальный образ. Чего нам ждать от вас в этом плане в ближайшем будущем?

А.Ц.: Ждите Цой в роли телеведущей, я буду радовать вас не только шоу, но и ток-шоу! На канале ТНТ в скором времени стартует мой новый телепроект… аналог всеми любимой «Фабрики звезд». Больше ничего не скажу, секрет!"(источник  Liter.KZ)

2

О проекте
Хочешь быть звездой – будь!
Но подумай: оно тебе надо?

Ты любишь петь в ванной, а в ресторане тебя привлекает не меню, а караоке. Ты не попадаешь в ноты, но не стесняешься этого. Ты не можешь наступить на горло собственной песне, как бы тебя об этом не просили.
И вот, неожиданно, среди неоновых реклам и нарядных витрин торгового центра, к тебе подходит певица Анита Цой в сопровождении съемочной группы. Анита знает о тебе все – она даже видела, как ты поешь в ванной. Потому что у тебя есть верные друзья, которые сняли твое сольное «выступление» на видео и прислали на ТНТ. Так что шансов отвертеться у тебя нет. Анита спрашивает, согласен ли ты ради любви к песне пройти несколько тяжелых испытаний. Ты говоришь да…
Комната первая
…ты говоришь да, и Анита Цой открывает перед тобой дверь в первую комнату. Там тебе поставят голос по интенсивной программе – для этого придется прыгать на шаре, прижимать животом к стене деревянный столбик и делать такое, что делают все уважающие себя поп-звезды, когда их никто не видит.
Комната вторая
Теперь ты умеешь петь, но этого мало. Поэтому во второй комнате тебя на скорую руку будут учить танцевать – ты должен будешь не только поймать ритм, но и выразить в движении эмоции, а это не так просто, как кажется.
Комната третья
Ты уже почти готов к звездной карьере. Осталось только привести тебя в порядок. В третьей комнате тебя причешут, приоденут и даже немного приобуют – да так, что ты, поглядевшись в зеркало, не узнаешь себя. Да, именно так случается с настоящими звездами!
Комната четвертая
И наконец, главная, четвертая комната. Здесь тебя ожидает испытание, к которому подготовиться невозможно. Тем более что до последнего момента ты не узнаешь, что же тебя ждет там, за дверью. А там – сцена, зрители и строгое жюри, которое будет оценивать выступление каждого любителя пения.
Из четвертой комнаты ты выйдешь совершенно другим человеком. И тебе останется только решить для себя, хочешь ты стать звездой или гори оно все огнем! Потому что и от пения в ванной тоже можно получать удовольствие. Особенно, если петь с душой.
Анита Цой, ведущая реалити-шоу «Четыре комнаты» на канале ТНТ
Это - единственное музыкальное реалити на нашем телевидении, которое навсегда отбивает желание связать свою жизнь с шоу-бизнесом. Наш ответ «Фабрике», которая заставила поверить даже глухонемого, что он может петь и стать настоящей звездой. Знаете, есть загадка: чем отличается жизнь от х**? Ответ: жизнь жестче! А жизнь настоящей звезды и подавно.

«Четыре комнаты»

По воскресеньям в 12.00 на канале ТНТ

Премьера 14 сентября 11.00

Отредактировано Lyoka (2008-09-12 19:26:46)

3

Здравствуйте всем ! Вот не задача ) постик уже написанный куда то улетел ( попробую еще раз написать .Сегодня я посмотрела программу 4 комнаты с ведущей Анитой Цой.  Поделюсь немного своими впечатлениями )хотя и не мастак писать ).Участников было трое 2 девушки и один мол.чел .заявку на их участие прислали их родственики и друзья(съемки скрытой видеокамерой их домашнего пения )Во время программы с ними работали препод по вокалу ,хореограф и вейзажист . А потом уже в четвертой комнате они пели перед зрителями и жюри. Девочки пели неплохо ,а мол.чел мне очень понравился ,как пел    -это Дмитрий Пивоваров .Он пел Луч Солнца золотого. После каждого выступления Солнце коротко говорила каждому участнику Всем нашлись добрые и нужные слова )Когда спел Дмитрий она сказала примерно так " Вот приятные слова Солнце взойдет и мне казалось что он поет это только для меня ") )Потом Анита представила жюри тоже каждому сказав приятное .Солнце она представила и сказа ла очень хорошо.) По крайней мере мне очень понравилось
"Я не знаю ,что она со мной сделала ,чем подкупила ,но когда я смотрю шоу ДД я переживаю за нее,болею и люблю эту участницу  представляю
Певица ,композитор и вообще классная девчонка-Солнце"
Солнышка выглядела хорошо,но скажу свое мнение так Сейчас она выглядить еще лучше .Свобода от ДД ей явно на пользу )) и я рада за нее

4

ptica-sojka
:flag:
Спасибо!
А мне вот не удалось посмотреть((
Может, кому-то удалось записать?

Да здравствует Корбина!))
Посмотрела и я "Четыре комнаты". Утром в воскресенье за завтраком вполне смотрибельная передача. :flirt:
Но! Мало Солнца! *для меня лично*
Выглядела Солнце великолепно. Визажисту спасибо за её супер-глаза. *кста, визажисту на "Столице" тоже отдельное спасибо - её удивительные глаза были отлично сакцентированы*
В Солнце столько эмоций, благожелательности к участникам!
Она отлично поддержала всех трех выступавших.
И Солнце очень точно, на мой взгляд, поймала атмосферу этой передачи.

П.с. если не забуду, посмотрю через неделю следующих членов жюри. для сравнения))

Отредактировано Птаха (2008-09-15 01:06:51)

5

Всем привет!
Я тоже посмотрела "4 комнаты". Мне передача совсем не понравилась :no:  по-моему, абсолютно неинтересно и Солнца было мало)) несмотря на то, что из всех членов жюри ее показывали больше всего))). Мне кажется, кто не видел - ничего не потерял :)  Догадываюсь, что задумывалась программа как веселая)) Вероятно поэтому, для участников подобрали самые нелепые вокальные упражнения, а для ведущей довольно сомнительный образ какого-то инопланетного андроида)) :huh:  Но конкурсанты не зажгли, а Анита Цой была скорее похожа на отечественного телепузика)) :sceptic:  Единственное что меня улыбнуло в этой передачке – это нездоровая тяга ТНТшных стилистов к резиновым изделиям)) Так, пригламуренный сценический образ 1-й участницы с платьюшком, бусиками, кружавчиками и всеми делами был дополнен… резиновыми сапогами а-ля кирзачи)) :O   а 3-му конкурсанту – электромонтажнику))  воплощавшему хи-хи "солнечный добрый философский образ…Бога Ра" (с) :D напялили на башку резиновую плавательную шапочку веселеньких цветов)))  :crazy:
Солнце показали только в конце передачи, когда она оценивала выступления конкурсантов. 1-й демонстрировала свои "дарования" Анжела Бздыга – довольно милая девушка, несмотря на то, что фанатка Агутина))) Исполняла "Прости за любовь" Савичевой)) Мимо нот, зато с душой))) :)
Слова Солнца после ее выступления: "Когда ты стояла на сцене, мы встали и махали руками. Просто, я не знаю, весь зал пёрло"))
2-й была 15-летняя Карина с незапоминающейся фамилией)). Исполняла "Попытку №5" ВИА Гры)). Мне показалось, что пела еще хуже, чем предыдущая, хотя оценку в итоге получила выше))
Солнце о Карине: "Сразу стало понятно, что Карина – девушка не из робкого десятка. И перед девушкой с такой энергетикой будут всегда открываться все двери, потому что, ну, грех не открыться")))
А третьим номером было то самое воплощение Бога Ра в лице электромонтажника Дмитрия Пивоварова)). Исполнял "Луч солнца золотого". Спел не божественно)) но вполне прилично)).
Слова Солнца: "Вот приятны слова, слова песни. Вот это вот "Солнце взойдет". Мне казалось, что это только для меня")))
"Звездное жюри" (с) (жюри в этой передаче упоминалось исключительно с приставкой "звездное"))) почему-то было представлено только под занавес программы, после того как все его члены уже высказались. Зато представляла Анита всех и особенно Солнце)) :)  очень хорошо. О ней она объективно сказала больше всего и, как мне показалось, говорила очень по-доброму и действительно искренне. Представила ее как певицу и композитора, говорила, что любит ее и очень сильно за нее болеет и переживает, когда смотрит проект "Дом-2".
http://s40.radikal.ru/i088/0809/ca/ee884fe90057.jpg

Отредактировано Roofsong (2008-09-15 08:57:19)

6

Доброе утро, Солнечные!  :flag:

А вот еще мнение одной Солнечной девушки по поводу передачи "4 комнаты" с
офсайта "Дома-2".
14 сентября 2008 года, 21:45.

Канал ТНТ сегодня в 11.00 представил телезрителям новый проект "4 комнаты" с ведущей Анитой Цой. Кратенько суть передачи. Друзья присылают видеоролики, снятые скрытой камерой, о будущих участниках передачи - любителях пения, которых впоследствии отбирают на основании этих матеиалов. В сегодняшней передаче принимали участие трое: Анжела(16 лет), Карина(15 лет), Дмитрий(35 лет). Почему название "4 комнаты"? Участники проходят пресловутые, так называемые комнаты.
1 комната - занятия с педагогом по вокалу.
2 комната - занятия с хореографом.
3 комната - встреча со стилистом и преображение участника.
4 комната - выступление на сцене перед зрителями.
На подготовку отводится 2 часа.
Солнце в сегодняшней передаче принимала участие в составе жюри. Выглядела Солнышко потрясающе! Лицо выразительное, красиво уложенные волосы, соответствующий костюм - все просто, но очень современно и стильно. Давала оценку выступающим доброжелательно и корректно. Я давно отмечала, что у Солнца хорошо поставленная речь и дикция, сегодня в этом убедилась еще раз.
Сама передача нудная, много заимствовано из других передач на разных каналах, например, "Снимите это немедленно" - канал СТС, "Клуб бывших жен" - канал ТНТ и т.д.
Следующий эфир в воскресенье, 21 сентября, в 11 часов по московскому времени.

http://forum.dom2.ru/index.do


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Четыре комнаты