Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Документальный фильм на "Первом"


Документальный фильм на "Первом"

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Солнце в документальном фильме "Судьбы героев реалити-шоу"

2

не знаю,было ли где уже это сообщение.. на всякий случай)) 24 мая на первом в 19.00 документальный фильм "судьбы героев реалити-шоу".
"В фильме приняли участие: Сергей Одинцов (победитель реалити-шоу "Последний герой"), Юрий Аксюта (директор Дирекции музыкального вещания Первого канала), Марго, (участница реалити-шоу "За стеклом"), Макс Касымов (участник реалити-шоу "За стеклом"), Татьяна Богачева (участница "Фабрики звезд 7"), Дакота (участница "Фабрики звезд 7"), Дмитрий Бикбаев (участник "Фабрики звезд 7"), Влад Соколовский (участник "Фабрики звезд 7"), Корнелия Манго (участница "Фабрики звезд 7"), Настя Приходько (победительница "Фабрики звезд 7") Маша Вебер (солистка группы "Тутси", участница "Фабрики звезд 3"), Ирина Ортман (солистка группы "Тутси", участница "Фабрики звезд 3"), Вера Волкова (бабушка Кристины Калининой), Ольга Николаева (Солнце) (участница реалити-шоу "Дом-2"), Максим Токаев (победитель телепроекта "Минута славы")."

3

Солнечные, привет!
Посмотрела передачу "Судьбы героев реалити-шоу". Солнышко была в последние 10-15 минут, когда показывали сюжет о Кристине Калининой.  Буквально, минуты 3. Сказала, как узнала о её смерти, как решила деньги передать. Перед этим сказали несколько слов о ней.  Солнышко выглядела очень хорошо. Такая лапочка! :love:

4

Солнце в д/ф
http://i040.radikal.ru/0805/ec/df22d64dad50t.jpg http://i019.radikal.ru/0805/3e/ae55104ba23ft.jpg
http://i027.radikal.ru/0805/c6/bfecf98540b9t.jpg http://i026.radikal.ru/0805/f6/6d5850262939t.jpg
http://i011.radikal.ru/0805/39/f78b3e7796bft.jpg http://i007.radikal.ru/0805/09/df27b3a90f27t.jpg

5

Какие фотографии получились! Отпад! На двух с крупным планом  -  глаза, свет на лице кинематографический! и на той где в дверях...у меня ощущение, что это кадры из художественного фильма.   Vinny! Спасибо))
Одним глазом смотрю передачу)))

Отредактировано Sveta"13" (2008-05-24 19:11:42)

6

Ну вот! Минуты из жизни хорошего человека. Я бы так назвала сюжет с Солнцем. Ей действительно будет что вспомнить о шоу.
Я помню каким шоком для всех было заявление Солнца на ХД!!!  Вот уж чего не ожидали совсем.
А сколько грязи выливали на нее (( страшно вспомнить(((

Выглядела Солнышко замечательно) говорила просто и искренне.  :)

)))ой-ой-ой))) меня уже слишком много))) Пойду передохну в кустики)))))

Отредактировано Sveta"13" (2008-05-24 20:13:47)

7

Добрый вечер!
Жалко мало Солнышко показали. Как всегда все правильно и четко сказала. И выглядела хорошо. Передача неплохая получилась, так все верно осветили. Быть главным действующим лицом в ней Солнышку еще рано. Еще и месяца не прошло как нет ее на экране. Хотелось бы, чтобы в такую передачу она попала, как пример успеха реалити-шоу.

8

Привет! посмотрела передачу! Солнышко Супер! как всегда! ни одного негативного слова в адрес проэкта и других! Добрый взгляд, искренняя речь! понятное дело, что это единственный человек (по крайней мере с проэкта) который смог помочь маленькой девочке! самой предложить помощь, а не подмазаться к поступку другого человека (я про семена) она же не Абрамович!

9

Ната написал(а):

Жалко мало Солнышко показали. Как всегда все правильно и четко сказала.

Главное показали, выглядела и говорила прекрасно. А что мало, так передача
была о судьбах героев реалити-шоу, уже ушедших с проектов. В фильме
Солнышко рассказала о помощи ребенку, а о самой ней речи не было, значит,
она еще была участницей шоу. А вы заметили других героев, которые в свое
время ополчились на Кристину, а видите, что вышло! Еще раз радуюсь, что
Солнышко свободна!!!!!!!!!!  :jumping:

10

Здравствуйте! Правда, маловато Солнце нам показали в фильме! Умница она) А сама передача мне какой то грустной показалась(((

11

Galiv написал(а):

Девочки, напишите поподробней, плииз!

В фильме маленький кусочек с участием Солнца. Речь шла о Кристине
Калининой, ее судьбе, как она переживала после того, как ее выгнали из
"Дома-2". Показали Солнышко, она прекрасно выглядела, рассказала, как
она по телефону узнала о смерти Кристины и решила отдать ее ребенку деньги.
Папа девочки Вики с благодарностью и смущением принял их.

12

Galiv написал(а):

Принимала  гостей и всё пропустила.

Приветик! Документальный фильм - показывали сначало Сергея Одинцова - победителя реалити Последний герой, выиграл три миллиона, выбрали депутатом, сначало все было хорошо, потом, кажется не очень... Потом говорили про участников реалити "За стеклом" - Макса и Марго - как у них там началась любовь, секс - свадьба была после шоу, ребенок родился, а слава прошла, они в разводе - как то грусновато, Потом еще про фабрикантов говорили, я не поняла, что вообще хотели сказать, вроде бы одна выбрала семью, а другая карьеру? Как то невнятно, я не очень внимательно смотрела, Потом еще про мальчика, кот-й победил в Минуте славы и про Кристину Калинину - показывали кадры с ней с Голода и с ДД, ее могилу и бабушку, кот-я сказала что она очень тихо умерла  - врачи сказали что острая сердечная недостаточность, Солнышко показали - она говорила что узнала про смерть Кристины случайно - ехала в машине - позвонили из какого -то издания и задали вопрос : как вы относитесь к смерти К.Калининой. Потом про деньги сказали, что передала для дочки - еще немного Солнце показали - ну в общем все

13

Только сейчас пустили, сестра сидела в инете.
Конечно мало показали, но хорошо. А то после ТНТ везде уже жду акого-то негатива. Мне понравилось, как Солнышко выглядела, как говорила, как про нее говорили.

14

Добрый вечер.)))
Маленький сюжетик, но оч светлый.)))
Отлично выглядела *особенно один ракурс понра... без слов... 4 фотка Vinny)))*, была спокойна и рассудительна.)))
Столько людей проходит через подобные шоу.
И оч важно в итоге, чем ты запомнишься людям.
Песни, красивые истории любви, умение дружить, победы в конкурсах, добрые поступки...
Хороший багаж-память...
Кадры с Дашко... лобное... Такой контраст...
Ничего не исключать в жизни, никого не осуждать...
Оч хорошее человеческое качество.)))

А в целом фильм, по-моему, получился какой-то... ни о чем... Но добрый.)))

15

Добрый вечер!!!

breeze написал(а):

И оч важно в итоге, чем ты запомнишься людям.
Песни, красивые истории любви, умение дружить, победы в конкурсах, добрые поступки...
Хороший багаж-память...

Значит ты согласна, что по большому счету Солнышко всё делала правильно? Так приятно тебя второй день читать)))
Ты перечислила именно те вещи, которые важны и создают фундамент для дальнейшей жизни.
Солнце в этом смысле потрясающе мудра!!! Есть вещи, которые в ней, в молодой девушке, всё время меня удивляют. Это способность не поддаваться сию секундному порыву и не осуждение других, даже в неоднозначных ситуациях. Согласна с высказыванием salamanda:

salamanda написал(а):

Солнышко Супер! как всегда! ни одного негативного слова в адрес проэкта и других! Добрый взгляд, искренняя речь! понятное дело, что это единственный человек (по крайней мере с проэкта) который смог помочь маленькой девочке! самой предложить помощь, а не подмазаться к поступку другого человека (я про семена) она же не Абрамович!

Ната написал(а):

Кто то сидит и ждет манны с неба, а кто то продолжает работать, добиваться. Солнце из клана борцов, у нее все должно получиться.

Именно это её качество дает уверенность, что она обязательно добьется в жизни того, к чему стремится. Потому что она именно стремится, то есть работает, добивается)))
А еще после этого фильма у меня появилось ощущение, что мужчины (парни) гораздо тяжелее переносят уход славы, известности и необходимость возвращаться к обычной, реальной жизни. Значит всё-таки в большинстве мужчины более тщеславны и слабы. Это грустно.

16

Всем здрасти)))
Только сегодня посмотрела программу "Алфавит" и могу сказать только одно - Солнце Молодец)))) Я вот честно и не знаю, смогла бы я так сконцентрироваться отвечая на вопросы, наверняка отвечала бы невпопад))) Мне показалось, Солнце немного была расстроена, что не ответила на вопросы, ответы на которые знала точно, да и времени не хватило. Но все равно, такой опыт блицвопросов из разных областей знаний никогда не помешает)))
Насчет докфильма и сказать больше нечего кроме того, что уже сказали, все как всегда четко, понятно, без лишних слов и движений, и никакого пафоса, признаков звездности, прошения благодарности за сделанное, потому как сделала не для того, чтоб говорили, а для того, чтоб действительно помочь)))
А еще я вчера вдруг посмотрела ретро))) Очень мне понравилось как Солнце с сотоварищами разыграли Вику Чеботарь))) И кто говорит, что у Солнца нет актерских данных? Врут!!! Если б я с самого начала не знала, что это розыгрыш, поверила бы на 100%, как собственно и попалась Вика, так натурально Солнце негодовала)))
Вообщем, я в полном позитиве и по старинке плюхнусь в сиропп))))) :tomato:

17

Добрый всем вечер!

Lika написал(а):

А некоторые сейчас ставят ей в упрёк после просмотра,что она ничего не сказала о том,что деньги не её ,а фроловские

У меня после просмотра фильма было стойкое впечатление, что интервью Солнца не полностью вошло в фильм, а были вырваны какие-то кусочки из контекста. И мы ведь знаем, что на телевидении так часто делают. Так что мы не знаем о чем Солнце говорила, а о чем нет. Вполне возможно, что она упомянула, откуда деньги, но это не вошло в фильм, сократили(((.
А какие новости из Саратова? Никто не подскажет? Что-то я совсем не в курсе(((


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Документальный фильм на "Первом"