Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Сериал

Сериал

Сообщений 1 страница 100 из 956

1

*

2

Новости ТНТ 20.06.08 

ТНТ выпустит «Крем»

Телеканал ТНТ и студия «Леан-М» приступили к съемкам сериала «Крем». Авторы обещают стильный микс из мелодрамы и комедии, актуальный сюжет, ежедневный эфир и 100 серий.

Сценарий сериала написала Лилия Ким – известная писательница («Максимус Гром», «Я не один такой один») и жена не менее известного доктора Андрея Курпатова. Главные роли исполняют молодая актриса Екатерина Капанова («В ожидании чуда»), Игорь Петренко («Звезда», «Кармен», «Водитель для Веры», «Волкодав», «Тарас Бульба») и модель Мария Семкина. В сериале так же снимаются актриса театра им. В. Маяковского Татьяна Орлова, актриса театра «Современник» Галина Петрова, Регина Мянник («Нас не догонишь», «Дура»), Михаил Полицеймако, звезда мюзикла «Норд Ост» Иван Оганесян, Солнце из «Дома-2» и другие. Руководит процессом креативный продюсер Александр Назаров («Не родись красивой») и режиссер Станислав Назиров («Не родись красивой»).

Съемки сериала проходят в специально выстроенных декорациях недалеко от станции метро «Аэропорт» и на улицах Москвы. Премьера ожидается осенью на канале ТНТ.

http://vivatv.net.ru/content/view/782/98/lang,/
*cпасибо, Ромашка*

3

http://www.alex-yanin.narod.ru/krem.html
Подробности о телесериале «КРЕМ»

...Ещё один сериал «Крем» будет идти в вечернее. Сюжет фильма достаточно необычный, толстая некрасивая девушка помазалась волшебным кремом, чтобы понравиться своему возлюбленному. Чудо-крем превращает её в красавицу но только на вечернее и ночное время суток. Для того, чтобы навсегда остаться красавицей героиня должна понравиться своему избраннику в своём настоящем отличие невзрачной толстухи. «Крем» — самый дорогой сериал на ТНТ на сегодняшний день».

На ноябрьском мероприятии коммерческий директор ТНТ-Телесеть Виталий Ломтев сообщил другие эксклюзивные подробности «новинок» канала:
«Сейчас большое количество каналов пытается снимать сериалы, и зачастую их качество оставляет желать лучшего. Мы хотим снимать на качественно новом уровне, привлекая голливудских сценаристов и ищем таланты в России. Этот процесс кропотлив и требует громадных усилий. Но сейчас уже есть несколько проектов, о которых можно говорить. «Джинни» — это смешной сериал о девушке-джине и космонавте Юрии. Сериал «Крем» — оригинальная разработка ТНТ. Мы нашли писательницу, она написала сценарии к нескольким сериям, и мы поняли, что это будет бомба. Сериал «Крем» мы снимаем совместно с компанией Sony Pictures. Еще одна новинка — красивый гламурный сериал «Барвиха» про молодых людей из престижного района».

Фрагмент интервью c Генеральным директором ТНТ Романом Петренко (инф. с сайта - http://tv.net.ua/news.php?id=5739):
- Что значит сериалы нового уровня, чем они отличаются от ныне существующих на всех каналах?
- Такой не менеджерский ответ: их отличает страсть. В абсолютном большинстве сериалов, которые сейчас показывают по телевизору, не чувствуется страсти продюсеров. Это конвейер. А у нас сейчас в разработке несколько таких "ювелирных" проектов, которым по степени сценарной проработки нет равных на рынке. Шедевры рождаются медленно. Например, на написание и редактирование 30 серий будущего хита -- сериала в жанре "драмеди" "Крем" - ушел почти год. По рыночным стандартам это непозволительная роскошь. Тем не менее наши первые опыты показывают, что экономика хита оправдывает такие издержки. Например, по "Крему" уже на этапе сценария мы имеем запросы от телеканалов СНГ , которые предлагают рекордные для их рынков цены и в сумме почти окупают стоимость производства. Мы также подписали контракт с SPTI (Sony Pictures Television International) на всемирную дистрибуцию как готового сериала, так и сценария.

*cпасибо, ПрозрачныйЧеловек*

4

Всем привет! :)

Птаха написал(а):

Шедевры рождаются медленно. Например, на написание и редактирование 30 серий будущего хита -- сериала в жанре "драмеди" "Крем" - ушел почти год. По рыночным стандартам это непозволительная роскошь. Тем не менее наши первые опыты показывают, что экономика хита оправдывает такие издержки. Например, по "Крему" уже на этапе сценария мы имеем запросы от телеканалов СНГ , которые предлагают рекордные для их рынков цены и в сумме почти окупают стоимость производства. Мы также подписали контракт с SPTI (Sony Pictures Television International) на всемирную дистрибуцию как готового сериала, так и сценария.

Звучит серьезно и многообещающе! Сказать честно не люблю сериалы... и фэнтези как-то совсем не мое. Но этот сериал смотреть буду))))) может не все серии конечно, но буду))) очень хочется увидеть Солнце в роли. Я думаю Солнце отлично сыграет! А сам сериал, ну с таким серьезным подходом я думаю должен выделяться. Увидим вобщем!) Солнце говорила, что сценарий интересный, значит дело за качественной картинкой, прям интересно что получится. Вот уж не думала, что буду ждать и интересоваться сериалом))))))

5

Инна написал(а):

В чем тогда ноу-хау "Крема", не вижу...

Ноу-хау...)))))) Почему-то я вообще не жду ноу-хау от сериала))))))))) помоему все сериалы похожи, делятся на типажи просто и все))))))) Но это не отменяет возможности хорошей картинки. Вот фильмов тоже есть много похожих, боевиков например вообще масса однотипных, но один такой боевик ты выключишь через 2-е минуты после начала просмотра, а другой досмотришь до конца. Чтобы оценить еду надо попробовать, чтобы оценить фильм надо посмотреть :) Я надеюсь, что снимут хорошо и серии с участием Солнце буду смотреть с удовольствием). А то что Солнце снимается это просто прекрасно, во первых ей интересно, во вторых все-таки в России сериалы пользуются популярностью и просто уверена, что огромное количество людей будут смотреть, а если еще и хороший сериал получится, то тем более!!!

6

Ната написал(а):

все таки не актрисса она

Верю в Солнце, даже не допускаю сомнения в том, что что-то не получится у нее как в сериале, так и в ведении нового конкурса на доме.
Есть выражение о том, что ковчег строили простые люди, а Титаник профессионалы ....

Таська написал(а):

Пиарят раньше времени

Из статьи про этот сериал " ...наши первые опыты показывают, что экономика хита оправдывает такие издержки. Например, по "Крему" уже на этапе сценария мы имеем запросы от телеканалов СНГ , которые предлагают рекордные для их рынков цены и в сумме почти окупают стоимость производства. "
Чего тут бояться ...
Определился из официального источника и жанр сериала: "сериал в жанре "драмеди" "Крем".
Получается микс из драмы, мелодрамы, комедии, я так поняла.
Спасибо Солнцу, теперь узнала о существовании драмеди

7

Директоро департамента управления собственными станциями «ТНТ‑Телесеть» Михаил Ильичев.
Чем контент «ТНТ» отличается от всех остальных каналов?
— Сериалы интересны аудитории, спрос на них действительно высок и они занимают немалую долю в эфире ведущих телеканалов. Не хочу очернять кого‑то из коллег, но посмотрите сами, насколько шаблонными выглядит большинство сериалов, которые сегодня идут на российском телевидении — многосерийные фильмы с неизменными, картонными декорациями, схожими, почти шаблонными, сценариями и похожим актерским составом. Немногочисленные отечественные продакш‑студии, с которыми работает большинство каналов, завалены заказами, творческую продукцию штампуют, как на конвейере, не испытывая особой конкуренции и, мягко говоря, слегка халтурят. Зритель же стал гораздо придирчивее к качеству и не прощает небрежности, в том числе в мелочах. Именно поэтому мы поняли, что можем выгодно отличиться от большинства российских каналов даже в жанре телесериалов, создав штучные «ювелирные» кинокартины, которые удивят зрителей качеством исполнения. К примеру, в поисках продакшн‑студии нового сериала «Крем», который в начале 2009 г. выйдет на «ТНТ», мы добрались аж до Sony Pictures! Им идея и сценарий показались настолько привлекательными, что они согласились быть подрядчиком и вступили с нами в партнерство.
Источник: http://dkvartal61.ru/magazines/dk-rostov/2008/n31/ntt
*c Альтернативы. Спасибо, Кьяра*

8

СЕРИАЛ "КРЕМ". С НОЯБРЯ НА ТНТ !!!   

http://i072.radikal.ru/0810/38/a05ac76e4e5b.jpg

На фото - Директорат косметической корпорации "Эстэтэк": фин.директор Николай - Владимир Тягичев, ген.директор Руслан - Игорь Петренко, директора отделов: Евгений - Александр Тараньжин, Александр - Михаил Полицеймако...и девушка-хлопушка.
_________________________________________________________________________________________________________________________

СЕРИАЛ "КРЕМ" (100 серий). С НОЯБРЯ НА ТЕЛЕКАНАЛЕ "ТНТ" !!!

Производство "Леан-М", телекомпания ТНТ, компания "Sony Pictures". 2008г.

Это современная история про Золушку: одинокую, не слишком красивую девушку, мечтающую встретить своего принца. И в один прекрасный день она его встречает. Но парень не обращает на нее никакого внимания! Чтобы добиться его расположения, она добывает волшебный крем, который превращает ее в восхитительную красавицу. Но… только на один вечер...

Режиссеры - С. Назиров, С. Мезенцев, Ф. Фархшатова, А. Войтулевич и др...

В ролях - Екатерина Копанова, Софья Высоковская, Игорь Петренко, Михаил Полицеймако, Алексей Янин, Даниил Белых, Георгий Дронов, Регина Мянник, Ирина Лукина, Ольга Тумайкина, Владимир Тягичев, Александр Тараньжин, Сергей Епишев, Владимир Довжик, Сергей Баринов, Захар Ронжин, Ксения Баскакова, Александр Гундарев, Солнце (Дом-2) и др...

http://tyagichev.narod.ru/simplekrem.html

Отредактировано Оля (2008-10-15 22:09:14)

9

Оля
Спасиб) :surprise:

Птаха написал(а):

В какое, интересно, время поставят?

Надо посмотреть в какое время по ТНТ идут сериалы) может какой заканчиваетсяк этому времени))
Петренко-красавчик такой) :rolleyes:

10

Natali написал(а):

Петренко-красавчик такой)

ТочнА! :flirt:
Брат у Солнца симпатяга.))
Ждет нас 100 серий. Интересно, сколько уже успели отснять? Все? И с какой серии ждать Солнце?

Отредактировано Птаха (2008-10-15 23:20:56)

11

Телевизор вообще не смотрю уже какое-то время. А придётся! Ну, ради энтого сериала с вкусным названием  я вспомню, как кнопочки включать.
Вот еще бы "Интуицию" не прозевать. Надеюсь, что еще не проворонила  :question:

Natali написал(а):

Петренко-красавчик такой)

А мне больше нравятся такие как Владимир Тягичев, побрутальей  что ли.  Конечно, из тех, кто на фото. Может потом  кто из сериала больше приглянется))

12

Светлана Николаевна написал(а):

Если я правильно поняла, то не раньше двадцатой.

А я по другому поняла) хотя может и ошибаюсь)
Солнышко в первых двадцати снятых сериях, снилась только в трех. Точно не помню в каких.

Отредактировано Мира (2008-10-15 23:51:25)

13

Если мне не изменяет память,  говорили  что-то про 6-7 серию. Вобщем, чтоб руку на пульсе держать лучше смотреть весь сериал. Так Петренко брат по фильму?

14

Galiv написал(а):

Вот еще бы "Интуицию" не прозевать.

В конце каждой "Интуиции" пускают анонс на следующую неделю. Так что, всё ОК. :glasses: То есть под контролем.
Завтра будет Александр Рева демонстрировать чудеса интуиции.)) То есть послезавтра. Сорри.))

Отредактировано Птаха (2008-10-16 00:04:10)

15

C неофициального форума актера Алексея Завьялова, играющего одну из главных ролей в сериале "Крем".
июнь 2008
"Месяц назад стартовал совместный проект канала ТНТ и киностудии "Лиан-М" - "Крем". Алексей играет в сериале одну из главных мужских ролей.

Цитата: "Сюжет фильма достаточно необычный, толстая некрасивая девушка помазалась волшебным кремом, чтобы понравиться своему возлюбленному. Чудо-крем превращает её в красавицу, но только на вечернее и ночное время суток. Для того, чтобы навсегда остаться красавицей героиня должна понравиться своему избраннику в своём настоящем обличие невзрачной толстухи. «Крем» - самый дорогой сериал на ТНТ на сегодняшний день."

Описание ролей:
Лиза (Катя Копанова) - химик-технолог. Изобретает новое косметическое средство, которое она хочет продать на рынок. Некрасива и толста. Влюблена в Руслана.
Руслан (Игорь Петренко) - глава косметической корпорации. Положителен со всех сторон.
Антон (Алексей Завьялов) - режиссер, автор нашумевшего фильма, автор рекламной компании для корпорации Руслана.
Наталья (Ирина Сенотова) - владелица киностодии, продюссер. Жена Антона. Очень его любит. Узнав об измене мужа решается на развод и отлучает его от успешного кинобизнеса.
Анжелика (Регина Мянник) - актриса, исполнительница главной роли в фильме Антона, его муза. Невеста Руслана. "Лицо" рекламной компании корпорации Руслана. "
"Кате Копановой не впервой играть "толстых и некрасивых". Правда, в "В ожидании чуда" вместо чудо-крема был совершенно феерический очаровательный Фей.
И все же не могу согласиться с эпитетом "некрасивая". Пухленькая - да, ее даже "толстили" специально, но очень симпатичная и обаятельная, и светящаяся какая-то,"
"Как раз вчера мне рассказывали, как же круто выглядит помонтированный "Крем" (понятно, что сняли еще совсем не много даже к первому телевбросу, но все-таки). И какие там офигенные Лёша и Катя. Говорят, совершенно изумительно написаны диалоги."

http://zavialov.forum24.ru/?1-2-0-00000 … 1223791788

16

*не помню, было такое или нет. Но вот так на всякий случай.))*
Роман Петренко, генеральный директор ТНТ
"Зритель не особенно жаждет новинок"

3. В будущем сезоне мы хотим окончательно закрепить лидерство ТНТ в жанре комедии и выпустим рекордное количество премьер этого жанра. Четыре оригинальных ситкома — "Универ", "Пиво и орешки", "Жанна" плюс еще один сериал (пока без названия). Также в процессе производства ремейк американского ситкома "I love Jeannie". Кроме того, идут съемки двух сериалов в новом для ТНТ жанре молодежной драмы, или скорее "драмеди". Сериал "Крем" — современный взгляд на Золушку. Молодая исследовательница — умница, но дурнушка получает крем, при помощи которого становится самой красивой девушкой, но временно, всего на несколько часов. Второй сериал — "Барвиха": старшеклассники элитной школы на Рублевке познают жизнь и любовь на фоне классовых противоречий. Также готовим несериальные проекты — жесткое психологическое реалити-шоу "Кто не хочет стать миллионером", третий сезон реалити-шоу "Кандидат".
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=908232

17

Всем привет! :flag:
Кстати. Киношное имя у Солнца - Катя.
На мой вкус, это имя ей подходит. И ершистой девчонке, которую играет Солнце, тоже. :yep:
*это я на рускино только что заходила))*

18

Птаха написал(а):

Киношное имя у Солнца - Катя.
На мой вкус, это имя ей подходит. И ершистой девчонке, которую играет Солнце, тоже. :yep:

романтическая линия  :shine:

Solnze написал(а):

:cool: еще какая

Катя :flirt:

Solnze написал(а):

упертая малолетняя фанатичка. с наивными взглядами и колючками... короче, она мне кого-то напоминает...  :glasses:

:O

Solnze написал(а):

переживать найдется за что.

трудно сказать) не увидев и прочитав так немного)  :dontknow:

19

Логист написал(а):

трудно сказать) не увидев и прочитав так немного)

А у меня знаешь как? Бывает, вот примерил новый наряд, а он ррраз! и сел идеально. Как будто тут и сидел сто лет.))
Вот так и с киношным именем Солнца Катя - для меня оно "село" идеально. 8-)

20

Птаха написал(а):

Кстати. Киношное имя у Солнца - Катя.
На мой вкус, это имя ей подходит. И ершистой девчонке, которую играет Солнце, тоже.

АААААА)))))
Вот знаете, когда группа Бис спела песню с моим именем, я расстроилась))
А вот когда Солнышко будут звать Катей......это ооооочень круто:))))))))
Жду сериал......и впервые за долгое время опять начну смотреть тв)))

21

Всем привет! :)

Балсн написал(а):

А в сериале Солнце отыграет на 100%.

Natali написал(а):

а я вот не уверена

А я вот почему-то уверена, что Солнце будет отлично смотреться в кадре и хорошо сыграет! Конечно я понимаю, что Солнце не профессиональная актриса и съемка в фильме (сериале) для нее в новинку. Но на мой взгляд у Солнце есть одно качество очень важное для телевидения и съемок и для сцены тоже (или не качество даже не знаю как правильно это называется), если вспомнить Дом2 (как пример), когда Солнце проявляет эмоции не важно какие, отрицательные (выяснение отношений, скандальчик) или например лямур, не знаю как это сказать... через экран чувствуется та самая энергетика))) Солнце яркая особенно в ярких проявлениях (понятное дело когда человек просто сидит это сложнее почувствовать) к тому же не просто яркая, а необычная и притягательная). Если в ДД показывают жизнь, т.е человек сидит, человек спит, человек ест и т.д., то фильм это совсем другое там подразумевается некая динамика в которой Солнце смотрится просто отлично!))) Да в сериале есть четкий сценарий и надо играть, но персонаж близок Солнцу, ей не придется играть полярно другого человека. Солнце говорила о том, что будет как бы проживать роль, к тому же ей подсказывают актеры. Я почему-то думаю, что результат будет очень хороший. Честно говоря меня вообще удивляет мнение, что Солнце плохая актриса, да еще основанное на 2-х секундном показе в "Счастливы вместе", во первых если этот кусочек вышел на экраны значит режисера он устроил и еще одного дубля не потребовалось, а во-вторых какая там была роль - зайти на секунду и сказать одну фразу)))))) Лично я считаю, что безусловно Солнце только начала сниматься и как актриса она в принципе не может быть сильной, если говорить о каких-то профессиональных моментах, но считаю, что сцены с ее участием вполне могут быть очень даже зрелищными,  в силу ее природной энергетики, энергичности и притягательности, а так же благодаря желанию и хорошей обучаемости. Конечно я не знаю, что будет за сериал и пока не видела ни сериала, ни Солнце в роли и все-таки  в плане игры Солнце настроена весьма аптимистично.

22

Pantera написал(а):

Конечно я понимаю, что Солнце не профессиональная актриса и съемка в фильме (сериале) для нее в новинку.

А вот и не в новинку. Солнышко уже снималась у себя в Пензе в фильме про наркоманов и играла подругу главного героя! :playful:

23

Режиссер Станислав Назиров, Флюза Фархшатова
Актеры Екатерина Копанова, Анна Асташкина, Даниил Белых, Виктория Лукина, Ирина Лукина, Ирина Сенотова, Владимир Тягичев, Алексей Янин, Сергей Баринов
Производство ПЦ "Леан-М", телекомпания ТНТ, компания Sony Pictures
сериал «Крем» будет идти в вечернее время по ТНТ. Сюжет фильма достаточно необычный, толстая некрасивая девушка помазалась волшебным кремом, чтобы понравиться своему возлюбленному. Чудо-крем превращает её в красавицу но только на вечернее и ночное время суток. Для того, чтобы навсегда остаться красавицей героиня должна понравиться своему избраннику в своём настоящем отличие невзрачной толстухи. «Крем» — самый дорогой сериал на ТНТ на сегодняшний день».
«Крем» — оригинальная разработка ТНТ. Мы нашли писательницу, она написала сценарии к нескольким сериям, и мы поняли, что это будет бомба. Сериал «Крем» мы снимаем совместно с компанией Sony Pictures.

http://www.igorpetrenko.ru/ Сайт Игоря Петренко.
ветка о сериале "Крем" находится на форуме в разделе "Творческая деятельность".

Там фотку , где Солнце с ним выставили. На нашем сайте взяли.

Отредактировано Оля (2009-06-07 14:53:04)

24

Фильмография Игорь Петрович Петренко
/Igor Petrenko/
Актерские работы:

Именины [2000]
Звезда [2002]
Кавалеры морской звезды [2004]
Курсанты [2004]
Условный рефлекс [2004]
Водитель для Веры [2004]
Герой нашего времени [2006]
Волкодав [2006]
Молодой Волкодав [2007]
Тарас Бульба [2008]
http://www.peoples.ru/art/cinema/actor/ … ovie.shtml

увеличить

Отредактировано Птаха (2009-06-08 14:27:50)

25

Игорь Петренко
(Петренко Игорь Петрович, актер)

Родился 23 августа 1977 года в бывшей ГДР.
Когда будущему артисту исполнилось три года, он с семьей переехал в Москву. Как ни странно, но ни в школе, ни после нее о профессиональной актерской карьере Игорь не думал и думать не хотел.
Как признается Игорь, в детстве он совсем не был пай-мальчиком, наоборот, он рос настоящим шалопаем. Больше всего на свете он не любил школу. Единственный предмет, к которому Игорь проявлял хоть какой-то интерес, был английский. Остальные же, особенно химию, терпеть не мог. На какие только ухищрения он не пускался ради того, чтобы не ходить туда. Он надевал на ноги пакеты с горчицей, чтобы поднялась температура, в холодную погоду высовывался мокрый в окно и даже однажды пытался сломать себе руку. Свободное время Игорь отдавал спорту. С шести лет он начал заниматься спортивной гимнастикой, потом переключился на самбо, а позже занялся дзюдо. Везде Игорь добивался неплохих результатов, но, позанимавшись некоторое время, затем бросал.
Отцу хотелось, чтобы сын пошел в Суворовском училище, продолжив таким образом династию. Но с точными науками у Игоря было совсем плохо, и этот вариант отпал сам собой. Мама намекала, что у Игоря есть склонность к языкам, но и в иняз Игорь не пошел. Все разрешилось случайно… В ВТУ им. Щепкина поступил ради шутки, не имея понятия о том, насколько сложным и престижным считается попасть в "Щепку". К концу первого курса Петренко вместе с однокурсницей Ириной Леоновой оказались в списках на отчисление, но педагог Наталья Петровна вытянула нерадивых студентов, поставив Игорю и Ире "четверки" за совместный этюд на экзамене по актерскому мастерству. Сразу после окончания училища Игорь и Ирина сыграли свадьбу. К этому моменту они уже оба работали в Малом театре параллельно подрабатывали официантами. В Малом театре Игорь проработал два года, официантом - и того меньше. Постоянное нахождение рядом – и дома, и на репетициях в театре – постепенно накаляло отношения между Игорем и Ириной. Вскоре стало ясно, что их брак обречен.
Первую свою роль в кино – Романа Золотова - Игорь Петренко сыграл в 2000 г. в триллере "Условный Рефлекс". Но эта картина осталась незамеченной зрителями. Спустя год Игорь был приглашен на роль секретаря комсомольской организации Леонида Терехова в сериал Александра Аравина "Московские окна". Вместе с Петренко в сериале снималась актриса Екатерина Климова. По сюжету героев Петренко и Климовой связывали романтические отношения. Похожая история произошла и в жизни. Уже на съемках закрутился их роман. Однако по завершении съемок их роман на время завершился. В итоге они оба вернулись в свои семьи...
После "Московских окон" Игорь был утвержден на роль лейтенанта Травкина в фильме Николая Лебедева "Звезда". На эту роль претендовало более пяти тысяч человек. И, хотя режиссер сразу отметил молодого актера, Игорь Петренко был утвержден в самый последний момент. В числе других молодых актеров Игорь три месяца провел на военных сборах, в которые превратилась съемочная площадка "Звезды". В результате актерская работа в картине была абсолютно органичной, к чему и стремились авторы фильма.
Работу молодого актера отметили и профессионалы. В 2003 году ему была вручена премия "Ника" в номинации "Открытие 2003 года". Тем временем вместе с Екатериной Климовой он снялся в продолжении "Московских окон" - сериале "Лучший город земли". Затем последовали роли Сергея Никитина в фильме Александра Хвана "Кармен", лейтенанта Доброва в сериале "Курсанты" и адмиральского внука Игоря в сериале "Кавалеры морской звезды".
Одной из самых интересных работ в 2003-2004 годы стала роль Игоря Петренко в фильме "Водитель для Веры".

награды:
Премия "НИКА": открытие года за главную мужскую роль в фильме "Звезда" (2003).

Президентская премия (2003).

Премия "Триумф" как лучшему молодому актёру (2004).
http://ruskino.ru/art/75

А здесь можно посмотреть запись передачи "Пока все дома" - в гостях у Игоря Петренко.
http://www.igorpetrenko.ru/

Отредактировано Птаха (2009-06-08 14:45:23)

26

http://s61.radikal.ru/i173/0906/2e/b581a631be89t.jpg

Вера Бабичева.
Заслуженная артистка Армении.
Педагог по актёрскому мастерству в Гитисе.
Родилась 14 октября 1947 года в г. Ленинграде, выпускница Ленинградского государственного института театра музыки и кино. После окончания института вместе с курсом уехала на работу в Ереванский русский драматический театр. Заслуженная артистка Армении.
В академическом театре им. В. Маяковского работает с 1985 года по приглашению Андрея Александровича Гончарова, после гастролей в Москве, где блистательно сыграла леди Макбет в спектакле по пьесе В. Шекспира «Макбет». В Москве до сих пор помнят эту работу.театральные работыТеатр им. В. Маяковского: «Трамвай желание» – Стелла. Реж. А.Гончаров; «Она в отсутствии любви и смерти» – Мать. Реж. В.портнов; «Блондинка» – Мать. Реж. Кама Гинкас; «Сюжет Питера Брейля» – Мать. Реж. Т.Ахрамкова; «Ящерица» – Мать. Реж. Евг. Лазарев; «Привидение» – фрау Альбинг (гл. роль). Реж. М.Фейгин; «Шутка мецената» – принцесса. Реж. Т.Ахрамкова; «Валенсианские безумцы» – Федра. Реж. Т.Ахрамкова; «Комедия о принце датском» – Гертруда. Реж. Т.Ахрамкова; «Забавы Дон-Жуана» – цыганка. Реж. Т.Ахрамкова; Рок-опера «Саломея, царевна Иудейская» – Иродиада. Реж. К.Стрежнев; Несколько ролей в театре у Екатерины Еланской Кармен, Аркадина город Рига «Соколы и вороны» – гл. роль. Реж. С.Голомазов Театр А. Джигарханяна «Театр — убийца» – гл. роль. Реж. С.Голомазов Театр им. Н.В. Гоголя: «Дрейфус» – Зина. Реж. С.Голомазов «Петербург» – Анна Петровна Аблеухова. Реж. С.Голомазов Антреприза «Три высокие женщины» – персонаж «В». Реж. С.Голомазов.
http://www.golomazov.ru/babicheva.shtml
"Адриенна или Браво, мадемуазель Лекуврер!" Эжен Скриба (трагикомедия)
http://s56.radikal.ru/i154/0906/01/826f74a8fd3e.jpg

27

Игорь Петрович Петренко
Igor Petrenko
( 23.08.1977 года [Потсдам (ГДР)])
Россия (russia)

Баловень судьбы Игорь Петренко всего за несколько лет стал одним из самых востребованных актеров России. Теперь он держит в уме голливудские высоты...

Автор: Ирина Штефанова

Сайт: Рускино

Статья: эксклюзивное интервью

- Вы хотели бы сыграть в боевике вроде «Миссия невыполнима»?

- Сейчас я приступаю к работе над картиной, которая претендует на похожую историю, называется «СМЕРШ ХХI». Претензия велика, но все-таки у нас с американцами менталитет разный, русским больше важна душа, а не спецэффекты. Но поиграть в это интересно, я с таким еще не сталкивался.

- А не хотели бы попробовать счастья в Голливуде?

- Попасть туда, было бы здорово, потому что популярность и деньги совершенно другие, но из-за того, что он так далеко – нет. Нужно развивать наше кино. К счастью, оно налаживается.

- Влияет ли актерская профессия на семейную жизнь?

- Конечно влияет, но не потому, что все артисты такие ненадежные. Просто, чем сильнее ты полюбишь партнера в момент работы, тем вероятнее это будет иметь хороший результат, поэтому профессия подразумевает частые расставания. Сложно, выходя со съемочной площадки, возвращаться в свое обычное состояние, понимать, что ты этого человека совершенно не любишь, а любишь другого. Если посмотреть на голливудских звезд, у них после каждой работы свадьба. Я не умею, например, технически плакать, мне для этого нужно испытать то чувство, которое вызывает слезы. Эмоции-то актер испытывает по-настоящему, сложно их выключить с командой «Стоп!».

- У Вас кто-нибудь в роду имел отношение к искусству?

- Мама отца закончила Гнесинку, была певицей. Как рассказывали родители, у нее был замечательный голос, но она не была звездой. По отцовской линии мой отец – военный, его отец был военный, дедушка отца тоже был военный. По маминой линии мама родилась в семье железнодорожников. Поэтому для родителей было абсолютной неожиданностью мой выбор актерской профессии.

- Получается, Вы в семье один человек искусства?

- У меня замечательная сестра, красивая, талантливейший человек - дизайнер, модельер, художник, может из разбитого горшка сделать картину. Отец у меня режет по дереву, пишет маслом и акварелью, выжигает, занимался экслибрисом, даже стихи писал. Он всесторонне развит, к чему нас с детства и приучали – мы рисовали, резали, лепили, в семье это очень приветствовалось.

- Это правда, что вы родились в Германии?

- Отец был военный, его часть находилась в городе Потсдам, там я и родился. Недавно выяснилось, сослуживец отца, у которого родилась девочка, хотел пацана и предлагал поменяться с доплатой в ящик коньяка. Чейндж показался, наверное, неудачным, поэтому, слава богу, все осталось на своих местах, как должно было быть.

- Неужели отец не хотел видеть Вас военным?

- Когда мне было совсем немного лет, думали отдать в Суворовское училище, но, к сожалению, в девяностые годы произошел развал, армию стали поливать грязью и даже у моего отца это желание прошло.

- Не планируете заняться чем-то еще помимо актерской профессии?

- Есть желание заниматься бизнесом, зарабатывать деньги. Пойти в режиссуру, сформулировать свои взгляды, мысли. Мы живем сейчас в очень интересное, но страшное время, когда остаться человеком сложно. Сейчас все круглосуточно только тусуются, и с обилием развлечений не остается времени на что-то важное.

- Как же при таком обилии информации остаться самим собой?

- Нужно слушать себя, изучать историю, в которой все написано – что было и что будет. Спорить, искать, совершенствоваться. Наверное, в этом и есть смысл жизни.

- Вы недавно сломали ногу. У Вас хулиганский характер?

- Нет, я дипломат, для меня выигранный бой – это несостоявшийся бой. У меня по гороскопу последний день Льва, переходящий в Деву, поэтому меня иногда разрывает на части. Но я очень спокойный, меня сложно вывести из равновесия.

- В детстве родителей, наверное, часто вызывали в школу?

- Мама работала учителем английского языка в школе, поэтому ей все высказывали на месте.

- Чем Вы увлекались в детстве, какие фильмы любили?

- «В бой идут одни старики», «Гостья из будущего», «Неуловимые мстители», но никаких кумиров не было, плакаты не висели.

- Даже музыкальные?

- Безусловно, Виктор Цой – это человек определенной эпохи, герой того времени, все мы слушали его. А вот «Ласковый май» прошел мимо, несмотря на то, что было повальное увлечение им.

- Чем школьник Игорь Петренко отличался от сегодняшнего Игоря Петренко?

- Игорь школьник – это солнечный мальчик, улыбка не сходила с его лица, ничто особо не заботило. Сейчас, наверное, добавилось какой-то рассудительности, прибавилось цинизма, ирония к происходящему, к самому себе, целеустремленность, мысли о завтрашнем дне.

- Кем Вам в жизни приходилось работать?

- Да кем только не работал. А «бомбить» на машине приходится иногда и сейчас.

- Узнают?

- Иногда. А что делать, когда денег нет? У меня есть машина, полбака бензина, но нет ни копейки денег, перерывы в работе иногда бывают по полгода.

- Можете и на метро проехаться?

- Бывает такое. Хотя я не люблю метро, там много людей, которые на меня смотрят, пытаются вспомнить, где видели, возникает чувство дискомфорта. Но иногда быстрее проехать на метро. Возвращаясь к работам, свой медовый месяц мы с Ириной Леоновой отрабатывали официантами в ресторане. До поступления в вуз я работал на предприятии при Министерстве ядерной промышленности, печатал какие-то бланки, договора. Еще работал в ангаре, где проводили испытания систем безопасности, мы пытались обмануть коридор, который просвечивает на металл, иногда даже получалось. Меня туда устроила мама, чтоб дурака не валял.

- Вас с сестрой обоих назвали на букву «и» – она Ирина, Вы – Игорь. Почему?

- О, интересно, я спрошу, не знаю. Лет до пяти я вообще думал, что меня зовут Тихон. Меня называли Тихон Петрович, потому что я никогда не плакал, меня не было ни слышно, ни видно. Я был очень толстый, голова перетекала в плечи, первое слово было «суп». Главное - вовремя накормить супом, и больше меня ничего не парило в этой жизни. Наверное, эта черта во мне есть и сейчас, меня пробить очень сложно, никогда не подам вида. Я внутри себя много чего понимаю, и, наверное, из меня получился бы хороший адвокат, я могу оправдать все, что угодно, всему нахожу мотивацию.

- Как Вы себе оправдали Печорина?

- Печорин был изначально светлый, позитивный романтик, идеалист. Он надеялся, что мир таков, как он себе представлял, а мир оказался немножко другим, его это разозлило и он начал играть с людьми, играл на страстях, комплексах и слабостях. Есть какая-то природа, которая нас с Печориным объединяет, и у меня был яркий тому пример. Когда я приехал в Москву во время съемок «Героя нашего времени», поймал машину, и когда мы подъезжали к месту за триста метров, я сказал: «Остановите, я зайду в магазин», водитель начал нервничать, что я могу его обмануть, я решил сыграть: достал всю сумму, о которой мы договорились, предоставил ему выбор. Когда я вышел, машины, конечно же, не было, и мне стало жаль этого человека. Из таких поступков складывается личность. Мне не сложно было пройти эти триста метров, но он глупец, выиграл пятьдесят рублей, на которые меня не провез, потеряет же намного больше. Думаю, Печорин именно так играл с людьми. В результате, он ставил на карту жизнь, не только чужую, но и свою.

- Печорин был фаталист, а Вы?

- Я тоже фаталист. То, что неминуемо – придет.

- …И периодически участвуете в опасных, экстремальных играх.

- Какая же это игра, когда ты ныряешь в океанический водоворот с нулевой видимостью, и оказываешься на тридцати метрах глубины в месте, которое местные жители называют «стиральной машиной»! Там плавают хищники. А я еще волновался, что гидрокостюм надел задом наперед. Тем не менее, дайвинг – это прекрасно, если ты с уважением относишься ко всему, что тебя окружает, с тобой ничего не произойдет.

- Были ли на телеиграх какие-то необычные, смешные случаи?

- На «Форте Боярд» запомнились изумленные лица людей, когда в игре в наперстки я три раза подряд угадал ключик от замка. Они же не знают, что эта игра у нас практически национальная! А вот в «Больших гонках» у нас в команде было несколько травм, переломов. В первой игре надо было надевать кольца на рога бегущего быка. Начало игры остановили из-за того, что мы стали хватать быка и надевать кольца, поскольку поняли, что это возможно только так.

- Как при такой популярности Вам удалось избежать звездной болезни?

- Наверное, для кого-то она в чем-то проявляется и сейчас. Мне жалко многих «фабрикантов»: путь становления звезды настолько быстрый, они еще ничего не сделали, а их уже носят на руках. Мне повезло, у меня не было резкого взлета. Фантастика, когда с тобой вдруг могут заговорить посторонние люди. Вот, например, иду я с тростью. Меня спрашивают, почему с ней, что случилось и желают выздоровления. Главное – сохранить трезвость, иронию к самому себе.

- А все-таки были ли в жизни моменты, за которые стыдно?

- Конечно, были, и не один такой поступок. У каждого человека есть свой скелет в шкафу. Но на то и жизнь, что ты имеешь право ошибаться.

Дата публикации на сайте: 28.08.2006

28

Автор: Юлия Шигарева

Сайт: Аргументы И Факты

Статья: Для меня Отечество - это моя семья
Дата публикации: 01.04.2009

Игорь Петренко ассоциируется с героями исключительно положительными. Возможно, так сложилось потому, что громкую славу, премию «Ника», молодёжный «Триумф» и прочие награды ему принёс лейтенант Травкин, которого Петренко сыграл в фильме «Звезда» Н. Лебедева. Возможно, дело в его внешности. Вы пробовали представить себе подлеца с глазами Петренко? Даже не пробуйте - всё равно не получится. Тем неожиданнее был выбор режиссёра Владимира Бортко - пригласить Игоря на роль Андрия в картину «Тарас Бульба». Ведь Андрий традиционно воспринимается как предатель, принявший позорную смерть от руки отца.

А ещё Петренко - один из немногих молодых актёров, которому небезразлична судьба Союза кинематографистов.

О скандале в киномире
- Будь я на месте правительства, вообще бы разогнал Союз кинематографистов. Потому что если мы внутри себя не можем договориться, если союза - именно союза - нет, то кому эта организация вообще нужна? Хотя даже я, молодой парень, не могу не понимать: сегодня Союз кинематографистов нам жизненно необходим. Иначе кино в России не будет.

Кинопродюсеры, как бы они ни конкурировали друг с другом, выступили за создание собственного объединения. В сложившихся экономических условиях им действительно необходимо вместе решать серьёзные вопросы: на сколько снижать ставки актёрам, какую прокатную политику вести. Но при этом они играют в одни ворота - в свои. Нам - актёрам и режиссёрам - противопоставить им нечего. Большинство моих коллег просто не верит в то, что Союз кинематографистов в его нынешнем состоянии способен на какие-то поступки.

Я не могу сказать, кто сегодня нужнее нашей киноиндустрии - Михалков или Хуциев. Оба они - отцы нашего кинематографа, без которого не сможет обойтись ни молодое поколение режиссёров, ни индустрия в целом. На мой взгляд, Михалков - это та фигура, которая в состоянии представлять российское кино на международном рынке, режиссёр с большой буквы, сильная личность. Что касается Марлена Хуциева, то я слышал, что он - человек чести и совести.

Об Андрии
- Для меня Андрий (персонаж Петренко в фильме «Тарас Бульба», который выходит 12 апреля) не предатель. Наоборот, если бы все были такие, как он, то войны не было бы. Андрий - философ, мечтатель, рыцарь. В этом его сила и его слабость. На эту слабость он и был пойман теми, кто, стоя рядом с ним, вёл при этом свои игры. Он просто очень чётко осознаёт свои приоритеты. Что его родина - в том месте, где находится его любимая, мать его будущих детей, и он готов биться с любым человеком, который переступит с мечом порог его дома. И для меня в этом высшая степень патриотизма. Если бы Андрий не сделал такой выбор, я бы его не уважал.

Если ко мне в дом, не дай бог, придёт кто-то с мечом - бывший ли друг, враг или государство, я не буду разбирать, кто именно ко мне ломится. Я просто возьму меч и буду защищать свою женщину и своего ребёнка. Потому что моё Отечество, моё государство - это моя семья. Собственно, Андрий именно так и поступил. Он же видел, как казаки, воюя за Святую Русь, при этом сметали всё на своём пути. Эта адская машина войны пожирала всех - и женщин, и детей, и стариков. И Андрий не хотел принимать ничью сторону в этой войне. Он защищал своё личное государство - будущую семью.

О предательстве
- Есть законы души и законы социума. И порой, поступая так, как подсказывает тебе сердце, душа, ты вступаешь в конфликт с обществом. Поэтому предательство - материя очень тонкая. Я убедился в этом, когда вёл проект «Всемирная история предательств». Начинаешь разбираться в историях великих людей и понимаешь: кто-то был вынужден сделать такой шаг, потому что Судьба не оставляла ему иного выхода, кто-то хотел таким образом добиться блага для державы. И ещё: многие ли готовы заплатить такую цену, которую заплатил Сталин, который, когда ему предложили поменять собственного сына на взятого в плен генерала Паулюса, ответил: «Я солдат на генералов не меняю»?

О патриотизме
- Вот вы спрашиваете, почему американцы не стесняются поднимать каждое утро свой флаг возле своего дома, а мы так не поступаем. Потому что наш флаг вызывает смешанные чувства. Слишком сильно он был омрачён историей нашей страны. Вообще все эти понятия - политика, государство, власть - очень сильно были дискредитированы в последние годы. Поэтому при слове «патриотизм» перед глазами сразу же возникает определённая картина: ты должен подыгрывать власти в той игре, которую она закручивает. Сейчас много говорят о том, как воспитать молодёжь патриотами. Но я не понимаю, о каких молодых патриотах мы можем говорить, если старика, прошедшего Великую Отечественную войну, спокойно подрезает на дороге какой-нибудь молодой нахал на иномарке и у ветерана прямо за рулём отказывает сердце? К сожалению, понятие патриотизма из-за громких слов, которые произносятся по этому поводу, нивелируется. Что плохо, мне кажется. Потому что на самом деле патриотизм - это проявление лучших чувств, которые только есть в человеке.

Досье
Игорь Петренко родился в 1977 г. в г. Потсдам (ГДР) в семье военного. Занимался спортивной гимнастикой, самбо, дзюдо. Закончил Театральное училище им. Щепкина. Играл в труппе Малого театра. Снимался в фильмах «Звезда», «Кармен», «Водитель для Веры», «Волкодав» и др. Дважды женат. Нынешняя жена - актриса Екатерина Климова. Есть сын.

Дата публикации на сайте: 02.04.2009

29

Екатерина Копанова. «Не люблю «глянцевых» мальчиков!»

Екатерине Копановой всего 21 год. Несмотря на юный возраст, пресса и критики уже сравнивают молодую актрису - ни много, ни мало - с Ириной Муравьевой и Натальей Гундаревой. И впрямь, увидев хотя бы пару кадров из нового фильма "В ожидании чуда", в котором Катя сыграла главную роль, понимаешь: сравнение более чем оправдано. Катина Майя - нерасторопная и невезучая, но добрая и искренняя - заставляет вспомнить о героине Муравьевой из "Карнава- ла": та же непосредственность, ранимость, а за ними - тот же упрямый оптимизм и любовь к жизни. Да что там говорить? Даже Катины веснушки, и те напоминают о всеми любимых "народных" актрисах. Сама Катя к подобным сравнениям уже привыкла. Оказывается, друзья и близкие подметили сходство задолго до журналистов и кинокритиков.

- У нас в Щукинском училище висит портрет Гундаревой, - рассказывает Екатерина. - Однажды мы с подружкой туда зашли, и так получилось, что я встала рядом с портретом, и даже голову повернула в том же ракурсе, в котором актриса на нем изображена. Тут подруга не выдержала и ахнула: "Смотри! Да ты же вылетая!.."

Мы беседуем с Катей, сидя за столиком одного из московских кафе. Я с любопытством присматриваюсь к официантам. Чересчур вежливы? Неужели узнали в моей собеседнице Майю? В день, когда мы встретились, фильм в прокат еще не вышел, но рекламные плакаты висели и тут и там, так что - вполне возможно… Но нет. Их вежливость - вполне "будничная", Катю пока никак не выделяют среди десятков других посетителей. По ее собственному признанию, узнают ее пока не часто, но, тем не менее, случается…

- Помнишь первый раз, когда тебя узнали?

- Вообще, я еще снимаюсь в сериале "Любовь как любовь", так что в самый первый раз меня узнали именно по нему. А как Майю… Да, конечно, помню. Сидели мы с подружкой недавно в "Дровах". На тот момент уже клип "Города 312" вышел (песня "Девочка, которая хотела счастья" вошла в саундтрек к фильму "В ожидании чуда" - прим. авт.). Я ем, уплетаю за обе щеки, и тут слышу, за спиной кто-то напевает: "Девочка, которая хотела счастья…". Оборачиваюсь, - а за мной двое мужчин стоят и прямо так и таращатся! Один у меня потом взял автограф и еще говорит: "Может вы мне и телефончик свой оставите?" А ему: "Что вы? Конечно, нет!"

- И как ощущения?

- Да, если честно, никаких особенны ощущений не было… Ну да, прикольно. И все.

- Теперь давай по порядку… Почему ты вообще решила пойти в актрисы?

- У меня мама с папой - артисты балета. Поэтому я, можно сказать, выросла за кулисами, привыкла к этой атмосфере, - к постоянным выступлениям, гастролям.

- А почему же тогда театральное училище, а не балетное?

- Артисты балета, они же на пуантах должны выступать, и у них из-за этого вырастают большие кости сбоку, на ступнях. У всех женщин из балетной труппы, где мама работала, были такие кости, и я всегда думала: "Ужасно! Не дай Бог, у меня тоже так будет!" (смеется). А на самом деле, я еще и по комплекции не подходила. Представьте себе маленького лебеденка, который прыгает по сцене! В балет берут худых. Совсем. Чтобы можно было легко поднять на руки.

- Итак, ты решила поступать в театральное… Что было дальше?

- Я решила, что поступать буду не в Севастополе, где я выросла, а в Москве. Приехала и стала пробоваться в несколько вузов сразу, - так почти все делают. Получилось только со Щукинским. Я попала на курс к Владимиру Петровичу Поклазову, - он как раз набирал студентов из ближнего зарубежья: из Эстонии, Латвии, ну и Украины тоже.

- Сложно было учиться?

- Поначалу да, очень! Виктор Петрович постоянно заставлял меня худеть! Все четыре года я жутко мучалась. Просто я такая: если даже похудею, потом очень быстро снова поправлюсь, и ничего с этим нельзя поделать! И тут я, заканчиваю училище, встречаю режиссера Евгения Бедарева, и он говорит: "Срочно поправляйся!" (смеется). Так что, будь я худой, может в фильм " В ожидании чуда" никогда бы и не попала.

- Неужели действительно пришлось полнеть?!

- Нет, не пришлось. В итоге мне просто сделали специальное "накладное тело", - то есть поролоновые подкладки под одежду, чтобы я зрительно казалась толще.

- И как ты себя с ними чувствовала?

- Как ни странно, нормально. Очень быстро к ним привыкла. Потом, когда снимали финальные эпизоды, где моя героиня преображается и выглядит стройнее, подкладки убрали, и я даже ощутила дискомфорт: где мое тело?! (смеется).

- А как вообще получилось, что именно тебя взяли на роль Майи?

- Получилось совершенно случайно. В Щукинском училище есть такое актерское агентство - "Арт Кидс". Почему-то так вышло, что за все четыре года я туда ни разу не занесла свои фотографии. И вот как-то под конец рабочего дня я туда заглядываю, и их сотрудница мне говорит: "О, оставь-ка фото!" Она уже собиралась уходить, так что зайди я хотя бы на две минуты позже, не попала бы в фильм. Потом был кастинг, и после него мне как всегда сказали: "Спасибо. Мы вам позвоним" Но на этот раз действительно позвонили! Пригласили на пробы. А после них мне вдруг звонит Настя - ассистентка режиссера и говорит: "Катя, 90\% вероятности, что тебя возьмут". Я как сейчас помню, выходила в тот момент из магазина и шла по Старому Арбату. Я ей даже не поверила сначала! Сказала "спасибо" и положила трубку. Только через несколько минут до меня дошел смысл ее слов! Ну а полностью я поняла, что меня действительно утвердили на роль, уже, когда стала ходить на примерки костюмов. Но все равно в голове постоянно крутилась мыль: "Неужели это и вправду со мной происходит?!"

- Какой момент съемок стал для тебя самым запоминающимся?

- Вообще, там каждый день был особенный… Но самый-самый - наверное, когда снимали сцену, где Майя пробирается по карнизу на огромной высоте. Мне, конечно, привязали страховку, но все равно было очень страшно! Я плакала, но, слава Богу, по сценарию как раз нужны были мои слезы. Женя Бедарев мне потом говорит: "Я бы сам в жизни туда не вылез!"

- Как у тебя складывались отношения с другими актерами? Среди них ведь были настоящие "звезды" - Татьяна Васильева, Нина Русланова...

- Замечательно! Действительно, это ТАКИЕ люди, что я даже словами не могу выразить! Наверное, назвать совместную работу с ними счастьем было бы слишком банально… но других слов не нахожу… Что касается молодых актеров, то мы очень подружились с Володей Крыловым, который играл фея. Он такой же, как я - веселый и не "заморачивается" по пустякам, так что мы быстро нашли общий язык.

- Ты говоришь, что внутренне похожа на свою героиню. В чем конкретно заключается это сходство?

- Мы обе к чему-то стремимся, обе идем к своей мечте. Но моя героиня немного "отстала" от меня, потому что не сама дошла до мысли о том, что в жизни необходимо чего-то добиваться, - ей в этом помог фей. Я же пришла к этому заключению сама и довольно давно. У Майи есть фей, который ее направляет, а меня есть Бог. Когда у меня неприятности, я разговариваю с Ним. По-настоящему разговариваю. Советуюсь, что-то Ему рассказываю.

- Как ты думаешь, что режиссер хотел сказать этим фильмом? Каков основной посыл картины?

- Не знаю, что он хотел сказать, но лично я, когда играла Майю, хотела показать всем, что внешность абсолютно не главное. Не важно, какой у тебя рост, вес, длина ног, важно то, какой ты внутри. Твоя "половинка" распознает тебя не по макияжу или одежде, а по твоим внутренним качествам. А с внешностью можешь даже не "запариваться"!

- То есть для тебя при знакомстве с молодым человеком внешность не играет абсолютно никакой роли?

- Конечно, играет! Для всех внешность при первой встрече имеет значение. Но у меня почему-то получается так, что вроде бы она важна, а вроде бы и нет.

- Это как?

- Ну, то есть, бросив первый взгляд на внешне привлекательного молодого человека, я естественно сразу думаю: "О! Какой симпатичный!" Но потом часто бывает так, что знакомишься с ним поближе, а он - дуб дубом! И, наоборот, иногда в компании видишь парня - вроде бы ничего особенного, а он - такой яркий, такой обаятельный! И ты до упада смеешься над каждой его шуткой. Просто когда человека узнаешь поближе, он открывается совсем с другой стороны. А все эти "глянцевые" мальчики - что с них взять!

- А какими внутренними качествами должен обладать молодой человек, чтобы тебе понравиться?

- В первую очередь, он меня должен воспринимать такой, какая я есть. Это самое главное. Еще он должен быть оптимистом. Обязательно! И, наверное, должен какое-то отношение иметь к моей профессии или вообще к сфере искусства: актер, музыкант… Конечно, никогда не говори никогда… Вдруг я сейчас выйду и встречу врача? (смеется).

- Ты уже задумываешься о собственной семье, о детях?

- Нет, пока абсолютно об этом не думаю. Рано еще.

- А если когда-нибудь придется выбирать между семьей и работой, как ты поступишь?

- Сейчас мне кажется, что в такой ситуации я сделаю выбор в пользу работы. Мужчины ведь приходят и уходят, а профессия остается.

- На твой собственный взгляд, в чем секрет успеха в актерской профессии?

- Надо, конечно, быть очень упорным, потому что, сколько ты вложишь в дело, столько же и к тебе вернется. Мало вложишься - мало получишь. У меня, например, любимое занятие - "чес по Мосфильму", то есть, я хожу по всем кабинетам и в каждом оставляю свои фотографии. Агентства обзваниваю… и тому подобное. Скоро буду искать работу в театре. Ну и мне лично очень помогает моя вера в Бога. Знаю, что как Он захочет, так оно и будет!

Ксения Крушинская

Источник: WOMAN.RU 05.04.2007

увеличить

30

Режиссёр Станислав Назиров
Окончил актёрский факультет ВТУ им. Б.В. Щукина (курс А.Г. Бурова), и РАТИ факультет режиссуры драмы (курс А.А. Гончарова).
С 1993 по 2003 год играл в театре им. Маяковского.

Режиcсер 

1. Крем (сериал) (2008)

2. Широка река (сериал) (2008)

3. Право на счастье (сериал) (2007)

4. Не родись красивой (сериал) (2005 - 2006)

Актер 

1. Заговор (ТВ) (2007)

31

Журнал «Секрет Фирмы»   № 6 (287) от 01.06.2009

"Мыльных опер" станет меньше: объем производства телесериалов в текущем году может снизиться в три-пять раз. Но у "мыльщиков" есть шанс хорошо заработать в мутной воде.

Текст: Татьяна Комарова

Серийный круговорот
Первые "Менты" были сняты за $15 тыс., с минимальными изысками. "Все ходили и негодовали: такое ... снимают, кому это вообще надо?" — вспоминает Юрий Сапронов. Никто не мог предположить, что у простенького сериала про милицию будет всенародная слава.

"Улица разбитых фонарей" и "Убойная сила" — вот кризисный идеал и продюсеров, и телеканалов: минимум вложений и при этом максимум аудитории. Каналы сейчас с большей охотой делают ставку на проверенные аудиторией картины. Так, ТНТ, по сведениям СФ, столкнувшись с финансовыми трудностями, продал "России" свой проект "Крем", в создание которого вложил более $20 млн. В прайм-тайм ТНТ будет показывать продолжение прошлогодних "Универа" и "Счастливы вместе".

Наличие конкретного канала-заказчика, который гарантированно окупит затраты на съемки,— неоспоримое преимущество телерынка перед производителями прокатного кино. Поэтому, например, RWS, приостановив съемку анимационных и части полнометражных фильмов, рассчитывает в 2009-м увеличить выпуск телесериалов в полтора раза по сравнению спрошлым годом. О конкретных проектах компания сейчас договаривается с заказчиками.

А вот тем компаниям, которые на свой страх и риск снимали не под конкретный заказ, а в расчете потом продать готовый продукт, сейчас тяжелее. "У нас есть на складе некоторая часть готовой продукции. Но поскольку у нас достаточно крепкий задел, то мы можем себе позволить какое-то время держать этот продукт на полке: продавать его по нынешним ценам невыгодно",— говорит Ряшин. Еще хуже, по мнению участников рынка, компании "Амедиа", которая, поддавшись эйфории своих невероятно успешных "Моей прекрасной няни" и "Не родись красивой", увлеклась творчеством, не подкрепленным контрактами с конкретными заказчиками.

Зато для игроков, у кого есть средства, сейчас самое время воспользоваться ситуацией. Владислав Ряшин знает о случаях, когда профильный инвестор выкупал проект, сделанный на 60%, чтобы заработать на его завершении. О намерении скупать проекты заявляли продюсерские компании "БФГ медиа" и RWS: они ведут переговоры с несколькими продюсерами, выставляя, по собственному признанию, жесткие условия.

Стоящих проектов сегодня мало — но те, кто найдет деньги, чтобы выкупить их сейчас за бесценок, смогут заработать и до 200%, когда рынок покупки-продажи прав на сериалы оживет. Низкая себестоимость дает широкий простор для задела на будущее.

"Стоп! Снято!" — командует режиссер на съемках "Однажды будет любовь". Отснят только первый дубль, а команда уже переходит к следующему эпизоду, хотя актеры до начала съемки не успели даже выучить текст. На съемках сериалов вторые дубли — редкость, ведь главное — скорость. Но производителям сериалов повезло, для них второй дубль как раз наступил: по ценам рынок откатился к 2005-2006 годам. Появилась возможность выгодно вложиться, подготовившись к моменту, когда рынок вернется назад, в будущее.

50% составлял рост себестоимости производства сериалов в последние годы, что делало их создание все менее интересным с точки зрения рентабельности

20% проектов продакшн-компании, оказавшиеся успешными, позволяют ей прокормить провальные сериалы, которым так и не удалось "выстрелить"

$400 млн может составить, по самым оптимистичным оценкам, объем рынка телесериалов по итогам 2009 года. Это на треть меньше, чем в 2008-м

"Индустрия производства сериалов стала в большей степени зависима от телеканалов. Но телерынок не умер, а решающий фактор конкуренции на нем — отечественный контент, так что перспективы хорошие"
Александр Роднянский, президент "СТС медиа"
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?froms … id=1179474

Отредактировано Оля (2009-06-15 19:49:18)

32

Оля написал(а):

Так, ТНТ, по сведениям СФ, столкнувшись с финансовыми трудностями, продал "России" свой проект "Крем", в создание которого вложил более $20 млн

Если всё действительно так, то канал "Россия" - это отлично.

http://ruskino.ru/mov/11345
О сериале "Крем" на рускино.
Там размещены фотографии практически всех актёров, сыгравших в этом сериале.
Кто помнит, как зовут актёра, сыгравшего в "Креме" молодого человека Кати (Солнца)?

33

От Кьяры с Альтернативы, вот что она нашла:

"Крем" будут транслировать по каналу "Россия" с сентября месяца. Поставили уже в сетку. Ща идет озвучка, но грозит какое-то количество досъемок в июне.

с просторов Инета удалось выловить вот такую инфу...

Что это еще за "досъемки"? И почему Солнце не участвует в озвучке?

34

Птаха написал(а):

Кто помнит, как зовут актёра, сыгравшего в "Креме" молодого человека Кати (Солнца)?

Гриша. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

35

vetka написал(а):

И почему Солнце не участвует в озвучке?

а может как раз вот эта неделька в Турции и есть маленький отпуск перед озвучкой

36

vetka написал(а):

Поставили уже в сетку.

это значит,что 100% покажут?

37

Птаха написал(а):

Если всё действительно так, то канал "Россия" - это отлично

http://s8.rimg.info/d2d9c61661288a3606417bb24dcc265b.gif 

vetka написал(а):

Ща идет озвучка, но грозит какое-то количество досъемок в июне

Июнь же ещё не закончился.
Солнце ведь сказала,что выдалась свободная неделя и она уехала в Турцию.
Может быть озвучка сейчас только и начнётся да и досъёмки тоже?

38

sunrizen написал(а):

Гриша.

А вот Гриши там как раз и нет. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

39

Птаха написал(а):

А вот Гриши там как раз и нет.

И не только Гриши. И Веры Бабичевой я там не нашла( А у Солнца отсутствует фотка(
А вообще-то в единственном пока имеющемся комменте написано, что не упомянуты многие персоналии ( режиссеры, помощники, актеры).
Видимо, сайт плохо поработал с материалом. Или предоставленной информации маловато. Думаю, позже будут дополнения и доработки.

40

Информация о сериале " Крем" на кино-театре:

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/15825/annot/

О Солнце на кино-театре:

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/star/48839/bio/

41

[url=http://www.radikal.ru]http://i040.radikal.ru/0906/77/64103f691a05.jpg[/URL

42

Птаха написал(а):

канал "Россия" - это отлично.

Канала "Россия" это не плохо, вот токо у меня его нет.

43

http://s52.radikal.ru/i135/0906/8c/7c5f5882f847.jpg

http://s41.radikal.ru/i094/0906/9b/fa1cd3531047.jpg

44

sunrizen
А что это значит?- (iv)

45

Не поняла? Что,что это значит? И что такое iv? :dontknow:

46

http://s54.radikal.ru/i143/0906/5c/ed41eead7a2ft.jpg
Регина Мянник
(Мянник Регина Константиновна, актриса)

Родилась 3 июня 1971г. в Москве.
Окончила факультет журналистики МГУ.
Училась в аспирантуре МГУ.
В 2001г. окончила актерский факультет ГИТИСа.
Участвует в спектаклях антрепризы "Фабрика театральных событий".
http://ruskino.ru/art/2152

Газета «Жизнь»: Регина Мянник: Мужа мне помогли найти аферисты
http://www.zhizn.ru/article/tv/5888/

Отредактировано Птаха (2009-06-22 12:40:02)

47

sunrizen написал(а):

И что такое iv?

ну в скобочках у Солнца стоит римскими 4, что это означает????? Еще у Н.Кузнецовой?

48

Яло, все очень просто,  если посмотреть перечень актрис, там можно найти еше три Ольги Николаевых. Наша Ольга - IV

49

Любарик написал(а):

Яло, все очень просто,  если посмотреть перечень актрис, там можно найти еше три Ольги Николаевых. Наша Ольга - IV

Ну,вот и славненько,выяснили это вопрос.
Но,тогда возникает другой
Зачем нужно было нумеровать нашу,ведь она -Солнце!http://i041.radikal.ru/0906/4a/a33c137ff755.gif

50

Любарик написал(а):

Наша Ольга - IV

Может это , конечно, и соответствует действительности))) но как то с натяжкой, а Наташ тоже много?

51

"КРЕМ" (96 серий, телеканал "РОССИЯ", 2009г.)

Выход на экраны телеканала "РОССИЯ" - 1 сентября 2009 года.

http://tyagichev.narod.ru/kremtnt08.html

52

Оля

За добрую и долгожданную весточку
http://i057.radikal.ru/0906/40/8254ca51aa90.gif

Отредактировано Simona117 (2009-06-27 17:24:59)

53

Оля написал(а):

"КРЕМ" (96 серий, телеканал "РОССИЯ", 2009г.)
Выход на экраны телеканала "РОССИЯ" - 1 сентября 2009 года.

Cпасибо за отличную новость! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 
Как известно, на начало телесезона, то есть 1 сентября, все каналы готовят свои самые забойные проекты, самые интересные сериалы.
Значит, в августе уже пойдет реклама нового сериала.
Если сериалы идут лишь по будним дням, значит, "Крем" мы будем смотреть примерно 5 месяцев.)

54

Оля написал(а):

Выход на экраны телеканала "РОССИЯ"

Этот канал так и пишется без всяких приставок и по русски.
Уточните, может спутниковую как то настрить смогу. Токо надо точно знать на что настраивать.

55

Балсн написал(а):

Уточните, может спутниковую как то настрить смогу. Токо надо точно знать на что настраивать.

Добрый день)
Сама который день радуюсь, что сериал пойдет по "России", а не по ТНТ, который закрыт у нас местной администрацией.
А вот как Вам быть? Вообще-то холдинг имеет полное название ВГТРК - Всероссийская государственная теле-радиовещательная компания, как-то так) А при включении канала в углу появляется аббревиатура - РТР. Вот ее, наверное, искать нужно.
Но если для Вас это международный канал, то, наверное, надо уточнить где-то в поисковике, пройдясь по всем названиям.

56

Инна написал(а):

А при включении канала в углу появляется аббревиатура - РТР

Вот ТНТ у меня по спутниковой в углу так и стоит ТНТ. Еще есть(токо заблокирован) канал TBN RUSSIA.
Вот в даном случаее что конкретно РТР, РТР-планета, Россия,  ТВ-З Россия, или чтото еще.

Отредактировано Балсн (2009-06-28 12:54:43)

57

Балсн написал(а):

Вот в даном случаее что конкретно РТР, Россия,  ТВ-З Россия, или чтото еще.

Я очень извиняюсь, но похоже, "обманула" я Вас. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  Давно канал не смотрела. Теперь точно - в углу написано боьшими буквами - РОССИЯ. И наш сине-бело-красный триколор) Вот этот канал Вам надо искать)
А если Вы с Украины (?) - я точно могу разузнать, как там на этот канал настраиваются) Время есть пока.

Отредактировано Инна (2009-06-28 12:57:50)

58

Инна написал(а):

РОССИЯ. И наш сине-бело-красный триколор

Спасибо!
Посоветуюсь у специалиста может можно что перекодировать, настроить.

59

Всем привет!

http://i030.radikal.ru/0907/d8/696c31fdf220.jpg

60

отредактировано

Отредактировано Lilias (2009-07-18 00:13:12)

61

В  Украине уже скоро начнется показ сериала "Крем", где снималась Солнце.
Спасибо Keti за ссылки (http://free-dom.ucoz.net/)

На канале 1+1 !
На официальном сайте этого канала уже рекламируют сериал:

http://www.1plus1.ua/

А здесь можно смотреть этот канал онлайн :

http://tv.vnutri.info/tv-ukrainian/1plus1

Отредактировано vetka (2009-08-15 22:17:12)

62

Токо что смотрела рекламу по 1+1.  "Лучшие сериалы осени в сентябре "Крем" и ......"
Так что  ждем сентября.

63

Скоро премьера сериала «Крем» на канале 1+1
БЛИК ТВ    Понедельник, 17 Август 2009

«Крем» Уже немного времени осталось до суперпремьеры сериала «Крем» на канале 1+1. Эта 100-серийная захватывающая история с элементами мистики и волшебства, еще не начавшись, уже подняла вокруг себя ажиотаж.

Завораживающие, подогревающие видеоролики не могут оставить равнодушными.

Главную роль в «Креме» играет молодая актриса Екатерина Копанова (фильм «В ожидании чуда», клип «группы Город 312» «Девушка, которая хотела счастья»). По сюжету, ее героиня – невзрачная девушка Лиза, очень толковая, талантливая и способная особа, но при всех этих позитивных качествах она – очень одинокая. Мало того – умудрилась влюбиться в своего босса Руслана (актер Игорь Петренко). У Лизы высшее химическое образование, которое она использует во благо – изобретает чудо-крем, способный творить настоящее волшебство с женскими личиками. Лиза испытала действие чудо-крема на себе и превратилась в шикарную блондинку (Мария Семкина, сыгравшая Оксану в «Папиных дочках»). Но сказка превращается в серые будни. Теперь Руслан позабыл о своей невесте (Регина Мянник) и ищет красавицу. А Лизе надо срочно понравиться Руслану в своем обычном виде. Только, как она будет делать это, смотрите осенью, в новом сезоне, на канале 1+1 в сериале «Крем».

http://blik.ua/images/stories/16_08_2009/sto1.jpg
Рыжеволосая Оксана – самая важна преграда для  счастья Лизы
http://blik.ua/images/stories/16_08_2009/sto2.jpg
Серая мышка захочет влюбить в себя своего начальника
http://blik.ua/images/stories/16_08_2009/sto3.jpg
С помощью чудо-крема невзрачная девушка превратится в сексапильную блондинку
http://blik.ua/images/stories/16_08_2009/sto4.jpg
Актриса Мария Семкина в сериале не только поменяет цвет волос, но и сыграет главную роль

Фото телеканала 1+1

Отрывок интервью артиста Владимира Тягачева
о сериале "Крем":
"К сожалению, целиком 90 серий пойдут только на украинском телевидении, а у нас покажут вполовину меньше – лишь 45".

Отредактировано LIZA SIMPSON (2009-08-22 16:25:53)

64

На днях было у меня путешествие из отпуска домой длиной в 800 км по Украине. Удивительная киевская трасса, построенная по евростандарту, обвешанная предвыборными Юлиными транспорантами, порадовала шикарной рекламой канала "1+1" с его осенней "бомбой" -- сериалами "Крем" и "Маргоша". Я не случайно упоминаю второй сериал, потому что он, в свое время, заинтересовал меня участием непрофессиональной актрисы Лены Перовой, хорошо известной по группе "Лицей" первого состава. Так что, Солнце в ближайшем будущем придется раскрываться перед зрителем не только в своих артистических способностях, но и в некоем соревновании с уже состоявшейся певицей и ее хорошей знакомой.
А вот так у нас рекламируют этот сериал:

65

А сериал теперь тоже будет на украинском, я так ничего не пойму, а я надеялась на Украину, раз в России не хотят показывать целиком

66

Nina-vorona написал(а):

сериал теперь тоже будет на украинском

сериалы транслируют на русском)если ничего не поменяется, а то прям боюсь сглазить)

67

Сериал все равно выйдет на диске. Как "Ликвидация.Апостол."

68

Привет!
А я пока продолжаю вас баловать нашей рекламой сериала. По нашим законам вся реклама должна выходить на украинском, но если вслушаться, герои разговаривают по-русски.

69

Героиней сериала снова станет некрасивая

Автор: Алена Чернякова

До суперпремьеры сериала "Крем" на канале "1+1" остались считанные дни. 100-серийная захватывающая история про Золушку с элементами мистики и волшебства обещает стать настоящей бомбой нового телевизионного сезона. Первый рекорд сказочной мыльной оперы производства компании "ЛеанМ" и телеканала ТНТ уже зафиксирован, картину продали в Украину за астрономическую сумму, дороже всех сериалов, произведенных в России.

Над литературной основой сериала работала Лилия Ким. Целый год она посвятила изучению проблемы женской красоты. Все женщины мечтают о любви и хотят быть неотразимыми. Но миллионы девушек смотрят правде в лицо — они не красавицы и даже рядом не стоят с красотками из модных журналов. Так появилась на свет на основе классического сюжета о Золушке поучительная история о волшебных метаморфозах среднестатистической девушки — очень умной, но не очень красивой, которой предстоит перестать метаться между "умными" и "красивыми" и наконец стать счастливой.

Итак, невзрачная девушка Лиза Чайкина — очень толковая, талантливая, способная и одинокая особа. Она ищет ген красоты. Он ей действительно необходим, потому что природа наделила ее всем, кроме внешности, которая бы соответствовала гламурным стандартам. А тут еще и влюбленность в президента компании Руслана Булавина, несмотря на то что известный столичный повеса уже три года встречается с моделью и актрисой Анжелиной Гордон. Мечты о Руслане заполняют все свободное время Лизы. Но парень не обращает на серую мышку никакого внимания. Однажды Лиза добивается своего: она изобретает чудо-крем, способный творить настоящее волшебство с женскими личиками. Лиза получает возможность представить свою революционную идею самому Булавину. К несчастью, ее выступление прерывается появлением Анжелины. Эгоистичная актриса утаскивает Руслана прямо посередине выступления Лизы, лишая ее возможности не только поразить мужчину своей мечты, но и добиться финансирования проекта. Это становится последней каплей в море разочарований Лизы Чайкиной. Дурнушка решается на серьезный шаг. Она намазывается чудо-кремом и превращается в сексапильную блондинку. Правда, крем действует только 12 часов...

Главную роль в "Креме" сыграла молодая актриса Екатерина Копанова ("В ожидании чуда"). На площадке ей пришлось нелегко. Ради искусства она с аппетитом поглощала все, что приносили реквизиторы. Ведь ее героиня, девушка, и без того далекая от модельной худобы, привыкла "заедать" стрессы разными калорийными вкусностями. Вместе с Катей необычное телеприключение пережили Игорь Петренко ("Водитель для Веры"), Мария Семкина ("Папины дочки") и экс-участница реалити-шоу "Дом-2" Солнце Ольга Николаева.

Кстати, для Ольги съемки в "Креме" — дебют.
Девушка очень волновалась, но благодаря Игорю Петренко, который по сюжету играл ее родного брата, у нее все получилось.
В каждой конкретной ситуации, когда Солнцу казалось, что она сыграла нормально, опытный Петренко говорил: "Нет, тебе так не поверят, надо сделать вот так".
Насколько удались уроки актерского мастерства именитой звезды — мы увидим в сентябре.

Еженедельник  " События "

http://www.sobytiya.com.ua/index.php?nu … 1251446146

Отредактировано Оля (2009-08-31 16:03:50)

70

ссылка на статью к посту 69
http://www.sobytiya.com.ua/index.php?nu … 1251446146

71

Фан-клуб сериала Крем
Сериал Крем в подробностях для поклонников

Ольга Николаева   (Солнце): Сериал «Крем» моя первая актерская работа
http://krem-tv.ru/wp-content/uploads/2009/08/solntse.jpg
Ольга Николаева   (Солнце)

В одной из главных ролей в сериале «Крем» снялась Ольга Николаева   (Солнце) певица и экс участница реалити-шоу «Дом-2».
По сюжету фильма Ольга – девушка, которую природа не наградила красотой. Но, как и любая девушка, она мечтает найти свою вторую половинку.
Судьба знакомит ее с очаровательным парнем, который не проявляет к Солнце никакой симпатии. В фильме есть нотки сказки: главная героиня становится обладательницей удивительного крема,
благодаря которому преображается в восхитительной красоты женщину. Но таковой она является всего лишь один вечер. А затем вновь превращается в безобразную толстуху, которой является на самом деле.
“Я сначала очень волновалась, – признается Ольга Николаева   (Солнце). – Потому что “Крем” – это первая моя актерская работа. Но с помощью Игоря Петренко, который по сюжету мой родной брат, у меня все получилось.
В каждой конкретной ситуации, когда мне казалось, что я сыграла нормально, Игорь Петренко говорил: “Нет, тебе так не поверят, вот так надо сделать”.
Я пробовала еще раз, и тогда у меня получалось. Это было приятно – от такой именитой звезды получать внимание и уроки актерского мастерства.
Мы с Игорем настолько “пропитались” родственными чувствами во время съемок, что даже режиссеры начали меня хвалить…”

This entry was posted on Четверг, Август 27th, 2009 at 14:31 and is filed under Новости сериала. You can follow any responses to this entry through the RSS 2.0 feed. Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

Фан-клуб сериала Крем | 2009 

http://krem-tv.ru/olga-nikolaeva/

http://krem-tv.ru/

Отредактировано Оля (2009-09-01 17:26:08)

72

Оля написал(а):

Фан-клуб сериала Крем...
По сюжету фильма Ольга....

Какими такими источниками пользуется этот клуб??? Фсё перепутали  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  К главной героине фильма Солнце не имеет никакого отношения, она играет младшую сестру главного героя

73

Galiv написал(а):

Какими такими источниками пользуется этот клуб???

Не знаю , наверно в интернете понабрали инфы и всё перепутали.

Galiv написал(а):

К главной героине фильма Солнце не имеет никакого отношения, она играет младшую сестру главного героя

Я знаю . Поэтому тоже в недоумении.

74

Странный сайт. А кто его создал?

75

невидимка написал(а):

Странный сайт. А кто его создал?

Неизвестно . Я случайно на него наткнулась.
Посмотрела сайт но там ни чего не указано и ни чего не понятно.

76

Через 5 дней "Крем" на 1+1. :flag:

77

Балсн написал(а):

Через 5 дней "Крем" на 1+1

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 
посмотри) по этому каналу такая же картинка, как по ссылке :question:

сейчас фильм идет на русском языке) а по-украински пишут текст

а с 10 сентября обещают возможность просматривать передачи в записи по

http://www.iphall.tv/

78

Балсн
а телепрограмму канала 1+1 можно здесь посмотреть :question:

http://tv.meta.ua/index.php?id=637

79

А здесь будут выкладывать?

Логист написал(а):

здесь у меня крестиком, посмотреть не могу

Логист написал(а):

http://www.iphall.tv/

здесь страница не отображается.
Ничего не получается посмотреть

80

Логист написал(а):

телепрограмму канала 1+1 можно здесь посмотреть

У нас по 1+1 "Крем" 1 серия 7сентября в 20.15 :love:

81

Nina-vorona написал(а):

здесь страница не отображается.

обещают, что будет работать с 10 сентября

Nina-vorona написал(а):

здесь у меня крестиком, посмотреть не могу

я смотрю фильм какой-то

82

http://s45.radikal.ru/i109/0909/5f/85c09da511e3.jpg

83

Всем привет !!!

http://krem-serial.narod.ru/index.html

http://www.ranetki-news.net/index.php?t … id=1&1

На этих сайтах, в ближайшее время, можно будет скачивать серии сериала " Крем "  .
Как я поняла каждая серия , будет доступна для скачивания , после показа её на экранах ТВ.

Первая серия уже будет доступна в понедельник !

Отредактировано Оля (2009-09-05 13:58:02)

84

Оля
привет)
http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

85

Солнечный Почтмейстер !
Привет  :flag:

http://serial-on.clan.su/news/smotret_s … -09-04-192

Здесь можно будет смотреть серии сериала   " Крем " в записи .
Тоже будут доступны после показа каждой серии на ТВ.

Отредактировано Оля (2009-09-05 14:18:08)

86

Оля
Спасибо тебе большое
Может быть смогу посмотреть ) так хочется увидить все своми глазами ))

87

Оля
Спасибо за информацию! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

88

Спасибо ,Оля!   Хочу всем напомнить,что во время съемок была информация о том,что Солнце пояляется впервые только в восьмой и затем в тринадцатой сериях...хотя не факт .... при монтаже все могло измениться

89

Оля
Большое спасибо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

90

Балсн написал(а):

У нас по 1+1 "Крем" 1 серия 7сентября в 20.15

Если не ошибаюсь, у нас с вами разница во времени 1 час?

babari написал(а):

Хочу всем напомнить,что во время съемок была информация о том,что Солнце пояляется впервые только в восьмой и затем в тринадцатой сериях

А мне что-то запомнились 6-я и 13-я серии.)
Хорошо, что есть возможность смотреть в записи.)

91

Птаха написал(а):

Если не ошибаюсь, у нас с вами разница во времени 1 час?

Разница 1 час.  Смотрела 1+1 по инету и у нас, разница во времени пару минут не более.
У нас сейчас 21.00.

Отредактировано Балсн (2009-09-05 22:01:59)

92

Птаха написал(а):

У меня даже записано: 6, 13.

93

Итак, сегодня...)

94

Всем привет!!!

Итак, сегодня - здорово)))

Птаха написал(а):

Мне тоже именно так - Солнце впервые появляется в 6 серии, не в 8-ой. Ну, если сможем смотреть подряд - не пропустим)

95

А как смотреть?
А может кто-нибудь выложит сериал?

96

Nina-vorona написал(а):

А как смотреть?А может кто-нибудь выложит сериал?

Посмотрите посты 83 и 85 - там указаны ссылки на просмотр через Интернет. Вообще, посмотрите всю эту страничку - много разных ссылок.

97

Я так и не смогла посмотреть серию. Но Солнышки ведь не было?

98

Кто пользуется торрентами, скачать серию можно здесь.

99

pratoria написал(а):

Кто пользуется торрентами, скачать серию можно здесь.

pratoria спасибо ! :flag:

100

Девушки, вы такие странные,чес слово)
смотреть серии лишь где Солнце-глупо, лучше начать смотреть весь сериал, чтоб быть в курсе..........

"В контакте" 1 серия есть уже.

Заходим на Videosaver http://videosaver.ru/  вставляем ссылку http://vkontakte.ru/video-8857423_126910319  вводим и качаем.

Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Сериал