Solntce

Объявление

Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!

Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца

Официальные интернет-страницы Солнца

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Сериал

Сериал

Сообщений 901 страница 956 из 956

901

Смотрела сегодня "Танцы со звездами", перед выступлением И.Оганысяна(Сергей) ,показали фрагменты "Крема",правда фрагменты только с его участием.

902

Сериал рубят – щепки летят

Недавно прошедший сериал «Крем», который только на Украине был показан полностью, а каналом «Россия 1» сокращен с 84 серий вдвое, обозначил печальную тенденцию. Телевизионщики вовсю «своевольничают», делая сериалы то короче, то длиннее, чем они есть на самом деле.

Секс и наркотики пошли под нож

Пример «Крема» с Игорем Петренко в роли Руслана показывает самый грубый вариант работы сериальной цензуры. Сокращения были очевидны и нарушали логику рассказа. Из «Крема» убрали постельные сцены, эпизоды в стрип-баре, всю линию, связанную с сестрой главного героя (ее роль исполнила бывшая участница «Дома-2», известная под псевдонимом Солнце). В итоге увлечение Руслана девушками легкого поведения и наркотиками осталось лишь в виде намеков. Такое варварское отношение возмутило даже самого Петренко. Он много сил потратил на эту работу и, по мнению многих, «тянул» на себе весь сюжет. Но вместо сериала, который бы отличало от сотен подобных разнообразие событийных поворотов, вышла обычная лав-стори.

«Карающая рука» телевизионщиков поднимается даже на классику. Так, «Братья Карамазовы», показанные на «Первом канале» в варианте 8 серий, в полной 12‑серийной версии доступны только на DVD. Из оригинального формата «вылетело» все, что связано с семейством Снегиревых, и отдельные сцены с участием главных героев. Однако режиссер Юрий Мороз по этому поводу не очень горюет. «Никто не говорил, что первый показ «Братьев Карамазовых» на ТВ будет единственным», – прозрачно намекнул он. Значит, скоро ждать второго пришествия Алеши, сопровождаемого мощной пиар-кампанией а-ля «Впервые на ТВ полная версия популярного сериала!» Кто-кто, а «Первый» создать шумиху умеет. К тому же в условиях непроходящего кризиса возвращение к пройденному – настоящее спасение.

«Зори» пострадали за наивность

Вокруг экранизации китайцами повести Бориса Васильева «А зори здесь тихие…» было много разговоров. Поднебесная довела работу до конца и сняла рассказ из 20 серий. Российским зрителям китайский вариант показали, но не целиком. Стараниями наших монтажеров «Зори» стали короче на 8 серий. Продюсер Александр Любимов, отвечавший за подготовку «Зорь» к эфиру, объяснял сокращение «наивностью китайского режиссера и примитивизмом актерских подходов».

Впрочем, наиболее частая причина изменения числа серий – чисто коммерческая. Как правило, отснятый материал рубят на кусочки длительностью 52 минуты. Считается, что это универсальный хронометраж, под который удобно подгонять рекламные блоки. Одни авторы с таким вольным обращением мирятся: хоть в измененном варианте, но их труды все-таки попадут на экран. Другие идут на принцип и ищут правды в суде.

Несколько лет назад режиссер Владимир Фокин создал прецедент. Он подал иск против телекомпании «ТВ Центр»:

10 серий «ТАСС уполномочен заявить..», снятых еще в 1984 году, канал «растянул» на 13 частей. Автор шпионской саги оскорбился. Каждая 66-минутная серия, по его словам, оканчивалась определенной интонацией – так, что непременно хотелось смотреть продолжение. Новый же вид сериала, как считал Фокин, изменил акценты и сделал промежуточные финалы абсолютно безынтересными.

Многим, в частности в Союзе кинематографистов, который даже написал в поддержку Фокина письмо, думалось, что правда на стороне обиженного. Однако суд решил по-другому. Оказалось, в свое время режиссер передал все авторские права на фильм (а значит, и право на его переработку) студии имени Горького. Поэтому защиты интересов могла требовать студия, а не режиссер. Но студия «кой-кого», как назвал ее в известном фильме логопед в исполнении Ролана Быкова, молчала. Она и по сей день молчит, хотя поводов возмутиться хватает. У нее ведь еще много фильмов, которые могут принести телепоказом – в первоначальном или измененном виде – большие деньги.

Сабурова Ольга

"Собеседник" № 4 за  02.02.2010

http://www.sobesednik.ru/publications/s … 10_serial/

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-02-03 02:33:39)

903

Светлана Николаевна написал(а):

Такое варварское отношение возмутило даже самого Петренко. Он много сил потратил на эту работу и, по мнению многих, «тянул» на себе весь сюжет.

Это что за возвышение Петренко, который по моему мнению почти и не сыграл. Он был ужасно тухлый, скучный, уж кто-кто, а Петренко не тянул, по моему у кого-то звездность в ж*пе заиграла

904

Nina-vorona написал(а):

Это что за возвышение Петренко, который по моему мнению почти и не сыграл. Он был ужасно тухлый, скучный, уж кто-кто, а Петренко не тянул,

А мне очень понравился Петренко! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  Я смотрела его с удовольствием! В английском языке есть выражение: tastes differ - у всякого свой вкус ( о вкусах не спорят). Поэтому у всех всегда разные пристрастия, и в этом фильме, в том числе. Единственное, о чём жалею, что было мало Солнца. Мне понравилось смотреть на их дуэт.

905

Я, честно говоря, от Петренко ждала большего, он один из моих любимых актёров, в Креме его актёрская работа, скажем, была не на отлично. А вот в сценах с Солнцем он мне понравился, чувствовалось какое-то  тепло между ними проскальзывало, вдруг прочувствованная ими родственная близость, единение что ли какое-то. Мы с тобой одной крови. Хорошо оба сыграли, без лишнего пафоса, не переиграли, но и то, как они друг к другу потянулись вдруг было хорошо видно.

906

Марго написал(а):

А вот в сценах с Солнцем он мне понравился

Петренко в работе с Солнцем, как я увидела и поняла из написанного о съемках сериала, попробовал себя в роли педагога-наставника и режиссера-постановщика. Совместная работа обоим понравилась и принесла, на мой взгляд, хороший результат. Этот дуэт мне понравился в "Креме". Немаловажно то, что Солнце и Игорь Петренко попали на одну волну.

Сам Петренко в сериале не такой, каким мы его привыкли видеть на экране. Вернее, его герой. И я согласна, что Игорь потратил много сил на этот сериал. Я не спец в кино и могу лишь сказать об ощущениях зрителя. Так вот, у меня такое ощущение, что эта "солянка" не доварилась, и некоторые составляющие были подобраны неверно. На мой взгляд, Копанова всё же не подходит на роль Лизы.

А вообще сериал получился очень неоднозначный, отличающийся от всего того сериального продукта, что идёт на нашем ТВ. Думается мне, что его ещё предстоит сериальному зрителю распробовать как следует, когда покажут сериал и в России целиком.

*какой-то у меня получился кулинарный обзор)))*

907

Я просто говорю про то, что не он один тащил на себе линию, будто другие вообще не сыграли, а насчет сцен их с Солнцем я согласна, мне понравились. Просто были другие герои не хуже Петренко, а может даже и лучше

908

У меня тоже осталось впечатление, что сериал как-то не доделан что ли, не окончен может. Сюжетная линия Солнца просто напрашивается на дальнейшее развитие. Персонаж получился интересный, неоднозначный. История молодой неопределившейся по жизни девушки по сериальным законам требует завершения, как в профессиональном, так и в личном плане. А какой бы она могла стать продолжательницей семейных творческих  традиций Вали Анархии... А тут Лиза- Клара... Скука смертная, так и не заставила себя досмотреть сериал до конца ни в одной из версий. А ещё жаль, что так оборвалась линия отношений Миши- Антонины, интересно было за ними наблюдать.

909

Марго написал(а):

что так оборвалась линия отношений Миши- Антонины, интересно было за ними наблюдать.

Мне тоже очень понравилась пара, и очень жаль что так оборвали.

Марго написал(а):

А какой бы она могла стать продолжательницей семейных творческих  традиций Вали Анархии...

А это вообще мечта

Марго написал(а):

Скука смертная, так и не заставила себя досмотреть сериал до конца ни в одной из версий.

Я тоже. В обоих вариантах начинала. С украинского показа стало скучно, и смотрела уже только моменты с Солнышком. А русский показ перестала смотреть, когда узнала, что Солнце осталась только в самом начале. Разозлилась за такое отношение к нам, и забросила смотреть

910

Всем привет !

Сериал "КРЕМ"  уже можно купить на DVD.

http://www.dvdboss.ru/dir/dvd/serial/

Состоит из 3 DVD. ( 84 серии )

http://www.dvdboss.ru/images/selections/thumbs/selid3425.jpg
(1-33 серии)
http://www.dvdboss.ru/product/3425/

http://www.dvdboss.ru/images/selections/thumbs/selid4097.jpg
(34-66 серии)
http://www.dvdboss.ru/product/4097/

http://www.dvdboss.ru/images/selections/thumbs/selid4309.jpg
(67-84 серии)
http://www.dvdboss.ru/product/4309/

Отредактировано Оля (2010-02-03 18:18:23)

911

Оля написал(а):

Сериал "КРЕМ"  уже можно купить на DVD.

Спасибо! Отлтчная новость! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif 

Птаха написал(а):

Сам Петренко в сериале не такой, каким мы его привыкли видеть на экране. Вернее, его герой

Птаха,ты очень правильно подметила,согласна с тобой.А происходит это скорее всего потому что известные востребованые артисты
чаще всего относятся к съёмкам в сериалах как к халтуре,чтобы избежать порожняков и простоев между съёмками в полном метре.
Да и финансовый вопрос играет не последнюю роль.
Петренко сам говорил,что пошёл сниматься в ''Креме''ради денег.
И только оооооооочень хорошие актёры добросовестно относятся к работе в любом кино или телепродукте.
Но тем не менее к Петренко отношусь очень хорошо и как к актёру и как к наставнику
тем более ученица у него была талантливая. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif 

Птаха написал(а):

А вообще сериал получился очень неоднозначный, отличающийся от всего того сериального продукта, что идёт на нашем ТВ. Думается мне, что его ещё предстоит сериальному зрителю распробовать как следует, когда покажут сериал и в России целиком.

Cериалы,увы не смотрю,но если предположить,что это чаще всего семейные саги с неким криминальным налётом,
то,конечно-же ''Крем' смотрится на их фоне свежо и необычно.И очень много потеряли зрители от такого половинчатого просмотра.
Будем всё-таки ждать выхода полной версии,чтобы и другие,а не только мы распробывали! http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Отредактировано sunrizen (2010-02-04 21:56:15)

912

Птаха написал(а):

Думается мне, что его ещё предстоит сериальному зрителю распробовать как следует, когда покажут сериал и в России целиком.

Мне показалось, что обрезанный сериал выглядел как-то достойнее, чем целиком.

913

Таська написал(а):

Мне показалось

У меня не было такого впечатления. Жалко было утерянных ракурсов - красивых наездов камеры на старые  дворы и дома. Вырезанный кусок, где Руслан под наркотой, мне не жалко. И бесконечные повторы, на четверть серии о том, что было накануне. Эта застывшая маска Клары крупным планом((  Это было явно лишним.
А вот линию, где Катя Булавина ищет отца, мне лично очень не хватало. В этой сюжетной линии всё было очень органично и динамично. Опять таки была интрига - Кто же папашка?!  И такая неожиданная развязка...! Баловень женщин, талантливый режиссер и повеса может оказаться заботливым отцом. А разборки Кати с Марком и его наркозависимостью, а этот таинственный "убивец" садовник. Никогда не знаешь, что от него ожидать. Того гляди кокнет обоих.
И линию Антонины и Миши сократили. На мой взгляд убрали то, что вызывало неподдельный интерес. А конец фильма просто зажевали((. ИМХО

Отредактировано Galiv (2010-12-12 13:59:17)

914

Galiv написал(а):

А вот линию, где Катя Булавина ищет отца, мне лично очень не хватало.

Это ж понятно. Только из-за этого мы и смотрели сериал...

915

Вера Бабичева: Своих врагов я почти простила

Опубликовано 02 Марта 2010г. Номер 9 (786)
Инесса ЛАНСКАЯ

http://www.eg.ru/upimg/photo/85894.jpg

Актрису вероломно вырезали из сериала «Крем»

Впервые я увидела Веру БАБИЧЕВУ на сцене Театра им. Маяковского более десяти лет назад, после чего ходила на многие ее спектакли и всякий раз удивлялась, почему эта талантливая актриса так мало востребована в кино. Сейчас на Первом канале продолжается сериал «Обручальное кольцо» с ее участием. А на канале «Россия» недавно завершился сериал «Крем», где Вера сыграла одну из главных ролей, которую практически полностью… вырезали. Даже фамилию актрисы не удосужились написать ни в титрах, ни на сайте сериала.

- Вера, что же случилось с вашей ролью в сериале «Крем»?
- Этот фильм снимался для ТНТ, он должен был заменить «Дом-2», но скандальный проект остался, и сериал продали «России». А там из 84 серий скроили 40, многие сюжетные линии убрали. А я ведь была среди главных персонажей: моя Валентина Булавина - мама героя Игоря Петренко. В Интернете есть фото, где моя героиня с пистолетом, но непонятно, кто это, подпись отсутствует. К счастью, на Украине сериал прошел в том виде, в котором мы его сняли.

- А как вы попали в этот проект?
- Я давно знаю режиссера Александра Назарова, который снимал «Не родись красивой». И когда ему предложили делать сериал «Крем», он вспомнил обо мне и пригласил на пробы. Вначале я немного боялась сниматься в «мыле», а потом поняла, что роль очень интересная, она доставила мне колоссальное удовольствие. У сценаристки Лили Ким прекрасное чувство юмора, были написаны смешные диалоги. Но в версии канала «Россия» весь стеб, юмор, которым был пронизан фильм, исчезли. Убрали мою линию, связанную с наркотиками. Я сыграла бывшую рокершу Валю Анархию, которая, уйдя со сцены, занялась продажей марихуаны. За что в результате и поплатилась. И это было очень показательно - не нужно заниматься таким греховным делом! У нее случился инфаркт, когда дочь от нее отказалась. Я видела серию на «России», где у Валентины сын просит денег и она приносит их целый мешок. Интересно, где она их взяла? В этой версии совершенно непонятно. Зритель ведь не знает, что у мамаши - криминальный бизнес. Или сцены, где я иду качаясь. Мне-то понятно: героиня - наркоманка, а как это зритель поймет? Мою дочь, кстати, сыграла непрофессиональная актриса Ольга Николаева - «Солнце» из «Дома-2». Она замечательно справилась с ролью. Оля ушла из «Дома-2», пишет песни, играет на гитаре.

http://www.eg.ru/upimg/photo/85896.jpg
В спектакле «Аркадия» в роли Ханны. Фото Владимира КУДРЯВЦЕВА

- А как вам работалось с Игорем Петренко?
- Игорь для меня - родной человек, мы нежно любим друг друга. Он очень хороший партнер. Вот мы играли сцену, звучит команда: «Стоп!» А я все плачу. Игорь обнимает меня и шепчет: «Потрясающе!» Немногие актеры обладают таким умением радоваться за партнера. Во время съемок у Игоря родился младший сын, мы все отмечали это событие. Вообще на этом сериале у нас была потрясающая команда. Мы расставались со слезами на глазах, все время перезваниваемся, ходим друг к другу на спектакли.

- А что можете сказать про «Обручальное кольцо»?
- Вот тут не случилось такой атмосферы, как на съемках «Крема». Вначале все было замечательно, но произошла смена продюсера, режиссера, даже гримера и осветителя. А такие замены коллектив не сплачивают.

Нельзя держать в сердце злобу

- Почему вы так мало снимались в кино?
- Трудно сказать. Может, что-то и от меня зависело, я все эти годы преодолевала свалившиеся на мою голову несчастья. Затем уезжала с мужем в Ригу, там играла в театре, потом возник ГИТИС (РАТИ), где я сейчас преподаю. Я давно дружу с Женей Симоновой. И когда ее муж Андрей Эшпай снимал сериал «Дети Арбата», он меня пригласил. В то время у нас был «семейный подряд». Утром я, Женя и ее дочь Зоя Кайдановская репетировали у моего мужа Сергея Голомазова в спектакле «Три высокие женщины», а вечером все трое шли сниматься в «Детях Арбата». А потом опять работы у меня долго не было.

http://www.eg.ru/upimg/photo/85897.jpg
С Ольгой НИКОЛАЕВОЙ в сериале «Крем»

- Вы ушли из Театра имени Маяковского, в котором проработали практически 25 лет, в Театр на Малой Бронной. Это потому, что главным режиссером стал ваш супруг Сергей Голомазов?
- Нет, меня выгнали из Театра Маяковского. Сказали: «Вам теперь есть куда идти». Сезон тогда только начался, и у меня были роли. Однако мне ответили, что спектакли, в которых я занята, могут и не идти. У меня был шок, я не знала, что делать. Когда Сергей возглавил Театр на Малой Бронной, мы решили, что я к нему работать не пойду. Ну, представьте, приходит художественный руководитель и приводит жену-актрису! Это же всем неприятно. Тем более что у меня было и так все хорошо. И вдруг я оказалась в ситуации, когда должна просить мужа взять меня в театр, понимая, что делать этого нельзя, так как это первый год его там работы. В результате в Театр на Малой Бронной я пришла только через два года.

http://www.eg.ru/upimg/photo/85898.jpg
С Игорем ПЕТРЕНКО на съёмках сериала «Крем»

- Как вы сейчас относитесь к бывшим коллегам из Театра имени Маяковского?
- Закулисные игры, конечно, оставили шрамы на моей душе. Уж и не знаю, чем я им мешала? Очень крупные актрисы, не буду назвать их имен, только что не вбили гвоздь в мойгроб. Многим можно убить человека, например сплетнями. Они могли позвонить режиссеру Андрею Александровичу Гончарову и наговорить обо мне гадостей. Я их всех простила, потому что они научили меня выживать. Хотя, если быть честной, не до конца простила. Просто это перестало быть моей проблемой, а они пусть живут со своим грехом.

- Говорят, Андрей Гончаров был очень непростой человек?

- Да, как и все талантливые люди. Он меня многому научил, взял в Москву, театр мне помог с квартирой, у меня были изумительные роли. Однажды, правда, Гончаров снял меня с роли. У меня тогда заболела мама, я была с ней до последнего. Я крестилась после ее смерти и многие вещи стала по-другому воспринимать. Поняла, что нельзя держать в сердце злобу, так как она разрушает.

- Вы общались с Натальей Гундаревой?
- Да, Наташа - замечательный человек, когда я вышла после всех своих несчастий, именно она попросила Гончарова вернуть меня в театр.

http://www.eg.ru/upimg/photo/85899.jpg
На отдыхе с мужем Сергеем ГОЛОМАЗОВЫМ

Три выпуска детей

- Кроме смерти мамы, у вас еще что-то случилось?
- Я потеряла ребенка. Мой предыдущий муж был очень страшным человеком, из-за него все и случилось. Но не хочу об этом говорить. Мы с Женей Симоновой одновременно были беременными. Это был 1985 год, мы с ней играли перед декретом спектакль «В отсутствии любви и смерти», много смеялись на сцене. А потом произошла эта трагедия. Когда я встретилась со своим нынешним мужем Сережей Голомазовым, можно было только в бреду на меня глаз положить. Я была безработная, толстая, несчастная, психованная. Что между нами произошло, не знаю, «химия», наверное. Сережа меня спас тогда. Я очень хотела родить еще одного ребенка, но и его потеряла. Это была мистика какая-то. Мой первый мальчик погиб непонятно почему, а второй раз, когда я ждала нашего с Сергеем ребенка, врачи сказали, что плод умер в утробе. А когда сделали искусственное прерывание, оказалось, что ребенок нормально развивался. Тогда я чуть не умерла от горя, но, к счастью, рядом был Сережа.

- То есть это была вина врачей?
- Да, но они же это делали не нарочно. Я столько сыграла за свою жизнь матерей, а своего ребенка не получилось. Сказались сильные стрессы, которые я перенесла. Сергей мне сказал: «Успокойся! У тебя детей - целых три выпуска».
И правда, мои студенты матерям не все рассказывают. А я в курсе их романов, абортов. Мне хорошо с ними, я их очень люблю. Всем девчонкам советую рожать. Ни в коем случае не делать аборт. У меня на курсе уже родилось семь детишек.

- Никогда не думали усыновить ребенка?
- У Сережи есть взрослая дочь от первого брака, в том году она родила девочку, которую мы очень любим. Усыновления я боялась, ведь это еще большая ответственность, чем воспитывать своего ребенка. У нас с Сережей есть крестный сын, ему 11 лет, это мой племянник, моя сестра умерла несколько лет назад. Мы принимаем участие в его судьбе, очень любим. Он недавно звонит и спрашивает: «Вера, как ты себя чувствуешь? Ты сейчас так плакала по телевизору!»

- Не ревнуете супруга?

- Он не дает мне повода, а вообще я очень ревнивая. Сергей знает - если что, я уйду в ту же секунду! Что касается меня, то за 20 лет нашей совместной жизни я ни разу не встретила человека, с которым мне было бы так же интересно, как с Сережей. О разводе у нас и мысли не было, хотя часто ругаемся, особенно, когда идут репетиции.

- Нередко актрисам ради роли приходится идти на компромисс с совестью. Какой можете совет дать молодым
девушкам, оказавшимся в столь щекотливом положении?

- Я первый раз состою в интимных отношениях с главным режиссером, и это - мой законный муж. До встречи и венчания с Сергеем я прошла через романы, несколько раз была замужем, но никогда не сближалась с мужчиной ради роли. И никому этого делать не советую.

ЦИТАТА
«Закулисные игры в Театре им. Маяковского оставили шрамы на моей душе»

http://www.eg.ru/images/logo.png

http://eg.ru/daily/cadr/17748/

916

Сегодня Солнце на съемках программы «Анатомия славы»
на общенациональном украинском телеканале «1+1».

917

Крем — российская теленовелла.

Автор оригинального сценария — Лилия Ким.

Премьера 84-серийной комедийной теленовеллы состоялась на украинском канале «1+1» 7 сентября 2009 года.

Канал «Россия 1» в январе 2010 года показал сокращенный 40-серийный вариант.

С 7 ноября 2010 года «Муз ТВ» начнёт транслировать все 84 серии «Крема».

На Казахстанском телевидении («НТК») с октября.

Сюжет

Это современная история про Золушку. Главная героиня — Лиза Чайкина. Эта девушка гениальна, но у нее мощнейший комплекс неполноценности. Она считает, что красота решает в этом мире практически всё.

Когда Лиза идет совершать самоубийство, её спасает незнакомец. Он дает ей баночку с волшебным кремом, благодаря которому она превращается в красавицу с именем Клара. И теперь жизнь главной героини, как и Золушки, кардинально меняется. Теперь Руслан (Лизин возлюбленный) влюбляется в Лизу (сначала в Клару, а потом и в истинный облик девушки).

В ролях

Екатерина Копанова — Лиза Чайкина
Мария Сёмкина — Клара (Лиза Чайкина)
Кирилл Козаков — Валверит
Игорь Петренко — Руслан Анатольевич Булавин
Регина Мянник — Анжелина Гордон, невеста Руслана Булавина
Ирина Сенотова — Наталья Архипова
Иван Оганесян — Сергей Коловорот, фотограф
Ольга Тумайкина — Ганна Наливайко, менеджер Анжелины Гордон
Татьяна Орлова — Антонина Ивановна Чайкина, бабушка Лизы
Галина Петрова — Евгения Петровна Чайкина, мать Лизы
Даниил Белых — Миша, друг Антонины
Алексей Янин — Денис, помощник фотографа
Алексей Завьялов — Антон Сокольский, режиссер, муж Натальи Архиповой
Вера Бабичева — Валя Анархия (в прошлом рок-звезда), мать Руслана Булавина
Михаил Полицеймако — Александр Соломонович Фельдман, исполнительный директор компании «Эстэтэк»
Георгий Дронов — Матроскин Тимофей Иванович, друг Руслана Булавина
Юлия Майборода — Настя, заместитель Натальи Архиповой
Софья Высоковская — Полина, секретарь Руслана Булавина
Ирина Сиротинская — Надя, подруга Лизы
Захар Ронжин — Виктор Щелкунов, системный администратор в институте генетики, жених Нади
Владимир Довжик — Лёня Цандик, продюсер
Ольга Солнце Николаева — Катя, сестра Руслана
Сергей Епишев — Павел Боровиков, соперник Руслана
Владимир Тягичев — Николай, финансовый директор корпорации «Эстэтэк»
Екатерина Юдина — Марина, бывшая жена Сергея
Алена Горенко — Ольга, бывшая жена Руслана
Ксения Баскакова — Вика, стриптизёрша
Иван Пачин — Филипп Гмыра
Иван Громов — Гандалевич
Александр Армер — Глен
Александр Тараньжин — Евгений
Александра Ребенок — Василиса Шнейдерсон, следователь
Анвар Халилулаев — Женя, сын Сергея и Марины
Анатолий Басин — Борис Иванович
Сергей Серов — Кротов
Татьяна Шатилова — Клавдия Ивановна, домработница Булавиных
Юрий Котов — Сидор Иннокентьевич, отец Лизы
Андрей Невраев — Савелий
Олег Дуленин — Прохор Фисуненко
Александр Серов-Останкинский  — Эдуард
Андрей Козлов — Герман Оскарович, арбитражный управляющий
Александр Расстригин — Никеша, муж Ганны
Светлана Потанина — мама Миши

http://ru.wikipedia.org/wiki/Крем_(%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BB)

Запрос «Крем» перенаправляется сюда; см. также другие значения.
Крем (сериал) — телесериал, производство ПЦ «Леан-М», телекомпания ТНТ, компания Sony Pictures

Отредактировано Светлана Николаевна (2010-10-30 15:24:51)

918

Светлана Николаевна,  Спасибо за хорошие новости! http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290535-5.gif

919

Всем привет!
Прошу прощенье за может быть опозданье,но по моим скромным подсчётам сегодня должна быть 44 серия.
Если ошиблась-тоже извиняюсь.

920

Сегодня в Сериале "Крем" Солнце была!

921

Не ошиблась я!
и правда была 44 серия!
и завтра Солнце-Катя в серии будет. http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif

922

sunrizen написал(а):

и правда была 44 серия!
и завтра Солнце-Катя в серии будет

Спасибо! Я рада была увидеть  Солнышко, да и всю серию наконец-то без купюр увидеть. Без урезок динамичней и интересней. Кста, диалог Миши с возлюбленной посмотрела тоже с удовольствием. А Катя такая потерявшаяся и нахохлившаяся стояла, за брата ухватилась -  родной человек  :'(  И еще в анонсе завтрашней серии Солнышко показали...
vetka, sunrizen  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290533-1.gif  Будем смотреть!

Отредактировано Galiv (2011-01-12 23:10:38)

923

Серию смотрела с конца, так и не поняла, была ли сегодня Солнце? В анонсе на завтра разговор Марка с Русланом...
Подбешивает меня великовозрастная Женя в исполнении Г. Петровы. Вокруг мужики столы ломают и головами долбятся об стены, а она наслаждается эффектом..тьфу... глупость дремучая

924

Сегодня Солнышки не было, завтра тоже не будет, Солнышко должна быть в среду

925

Нинуль, спасибо  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

926

И еще, если кому интересно, в завтрешней серии Руслан должен подделывать Солнечную подпись

927

Сегодня Солнышки больше не будет, завтра Солнышко тоже будет в серии

928

Nina-vorona, я сегодня проворонила((( вышла, что называется *на 5 мин за спичками*. Обидно  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290515-4.gif

929

Сегодня Солнышко была в самом начале серии, еще до ролей. Оны была в офисе у Руслана вместе с Марком

930

Вот именно это я и хотела еще раз посмотреть. "Чай Белый улун" в офисе брата и следом историю с мышкой, которой колет "витамины".

931

Galiv написал(а):

Вот именно это я и хотела еще раз посмотреть. "Чай Белый улун" в офисе брата и следом историю с мышкой, которой колет "витамины".

Мне тоже эта сцена очень нравится!

932

Если нужно, у меня в контакте есть этот кусок
http://vkontakte.ru/video9307064_149165231

933

Если Можно То Выложите  Ролики С Солнцем          Из Кф Крем,,,,,,     Смотреть  Полностью Нет Возможности!

Отредактировано pushondel (2011-01-20 17:37:22)

934

Я могу дать все ссылки серий с Солнышком с моих видеозаписей в контакте, больше я не знаю как вылаживать, я еще не разу не пробовала куда-то заливать.
Если с контакта подойдут, если открывается, я дам ссылки.
А если выложить для скачивания, я как-нибудь на выходных попробую.
Сегодня будет эта серия
http://vkontakte.ru/video9307064_149166316

935

pushondel написал(а):

Если Можно То Выложите  Ролики С Солнцем          Из Кф Крем,,,,,,     Смотреть  Полностью Нет Возможности!

Драсти, приехали... Да у нас на Сайте есть фильм из 8 частей из сериала "Крем", где сюжеты только с Солнышком.

http://www.solntce.ru/video_files.php#krem

Мне просто очень хотелось пересмотреть с большого экрана любимые эпизоды.
А с компа мы по горячим следам  всё смотрели. odessitka@  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290506-1.gif нас баловала.
Nina-voronaпасиб, это второй мой любимый сюжет. Первый лю - неожиданное появление Солнца брату. http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290510-3.gif

936

А мой любимый момент, в 51 серии, где Катюща с Русланом тоже в кабинете, там они такие трогательные

937

Nina-vorona написал(а):

А мой любимый момент, в 51 серии, где Катюща с Русланом тоже в кабинете

Ага,  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290504-2.gif  Он у меня идёт третьим по счёту)))

938

Galiv написал(а):

м из 8 частей из сериала "Крем", где сюжеты только с Солнышком.

СПАСИБО  Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА ТАК БЫ И СМОТРЕЛА И КАК ЖАЛКО ЧТО МАЛО ЕЩЁ РАЗ СПАСИБО      http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290523-2.gif   http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290523-4.gif   http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290537-3.gif 

Отредактировано Одолень трава (2011-01-20 20:33:53)

939

Одолень трава написал(а):

СПАСИБО  Я ПОЛУЧИЛА ОГРОМНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ПРОСМОТРА

Да, а сюжеты с Солнцем из фильма Крем собрала воедино в фильм из восьми частей  Natka  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290506-2.gif  За что ей большое человеческое СПАСИБО   http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290515-1.gif

940

Galiv написал(а):

Да, а сюжеты с Солнцем из фильма Крем собрала воедино в фильм из восьми частей  Natka

Natka - умничка - спасибо
всё получилось так красиво
http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290512-5.gif

941

Nina-vorona написал(а):

Я могу дать все ссылки серий с Солнышком с моих видеозаписей в контакте, больше я не знаю как вылаживать, я еще не разу не пробовала куда-то заливать.

Спасибо большое за помощь!!)))))

Galiv написал(а):

Драсти, приехали... Да у нас на Сайте есть фильм из 8 частей из сериала "Крем", где сюжеты только с Солнышком.

Ой, правда ведь)))  Спасибо за ссылку)))  Просто не всегда получается смотреть сериал, но я не хочу пропустить "солнечные" кадры))))

942

Завтра в серии Солнышко найдет наркотики и будет шантажировать Анжелину, мне нравится где Катюша Анжелине говорит: из 3 блюд и еще показывает.

943

Доброе утро!Вчера в "Креме" было много Солнышка,почти вся серия.Показывали Солнышка с Маратом.

Отредактировано гроза (2011-01-26 21:10:28)

944

Да! Вчера самая классная серия была, и отрывок мой любимый в кабинете Руслана. Столько Солнышки давно не видели
А сегодня и завтра Солнышки не предвидется.

945

Сегодня почему-то нет серии?!

946

vetka написал(а):

Сегодня почему-то нет серии?!

Думаю, потому что сегодня объявлен день траура...

947

Тогда получается и в понедельник будем без Солнышки, если серии переносятся((

948

Завтра в серии у Катюши история с папашами начинается

949

Nina-vorona написал(а):

Нинуля, пасиб зайка  http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290514-4.gif

950

Galiv написал(а):

Посмотрим обязательно

http://solntce.4bb.ru/uploads/0000/0c/52/290523-2.gif

951

Посмотрела!  :cool:  А сейчас Солнце играет в Крокодиле  :flag:

952

Сегодня Солнышко тоже будет

953

Сегодня Солнышко отправит письма папашкам, а завтра будет тест, мне так нравится момент Катюши с обоими папашами

954

Сегодня Катюшу похищют.
Уже кончается сериал, осталось всего три серии(((

955

Сегодня сери не будет.

956

Да, уже увидела, а я ждала ее. Значит история с похищением только завтра начнется

Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Сериал