Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце ведущая в конкурсе на Д2


Солнце ведущая в конкурсе на Д2

Сообщений 1 страница 51 из 51

1

*

2

Доброе утро, Солнечные!!! :flag:
На гламуре одним предложением промелькнула инфа, что
новый конкурс "Богиня" будет вести Солнышко:love:
Ссылки на источник нет, оф сейчас не работает, поэтому
просто делюсь с Солнечными прочитанным.  :question:
7 июля 2008 года в серии должен быть первый выпуск о конкурсе.

Отредактировано Светлана Николаевна (2008-07-02 09:11:10)

3

Светлана Николаевна написал(а):

новый конкурс "Богиня" будет вести Солнышко.

Если это так, то я очень рада за Солнце! 
Хороший опыт работы ведущей.
Но подождем точных известий.
Pantera
Привет! :flag:
Приятно видеть! :)

4

Pantera, привет))) Давно тебя не было видно))) Не пропадай, пожалуйста)))    http://i079.radikal.ru/0807/7d/f62d5ffbe9ef.gif

Светлана Николаевна написал(а):

новый конкурс "Богиня" будет вести Солнышко.

Если это реальная информация, значит Солнышко согласилась.
Хочется пожелать ей побольше юмора и "доброго" сарказма. Подходить очень серьезно к чему-то на ДД сейчас просто нереально.
А Солнышко "грешит" ответственным поведением))) Я уверена, что ее гибкий ум найдет правильное решение)))  http://i063.radikal.ru/0807/26/f65c16eed865.gif
Ведь нас ждет пародийное шоу)))  http://i023.radikal.ru/0807/54/03e7abd1d636.gif

5

Светлана Николаевна написал(а):

новый конкурс "Богиня" будет вести Солнышко.

(((
Зачем ей это надо? Не понимаю.
Надеюсь, что все-таки это - утка...
Мне кажется, чем меньше ее ассоциируют с подобным проектом, тем лучше...
Клеймо "Д2" и так очень долго будет давать о себе знать...
Думала, что процесс отрыва начался... Что все-таки действительно свобода...
Если же инфа верная, то мне... жаль...

Кста, очень понравились фотки с "Самого умного"... Классные...
Особенно та, где ей поправляют прическу.)))
Насколько же она гармоничнее, естественнее и интереснее стала по сравнению с предыдущей пергидрольной блеклостью...
На мой взгляд.)))
Эти изменения радуют...)))

Отредактировано breeze (2008-07-02 23:23:08)

6

breeze написал(а):

Насколько же она гармоничнее, естественнее и интереснее стала по сравнению с предыдущей блеклостью...

настолько же) насколько Солнце была гармонична) естественна) и интересна)) предыдущей) солнечностью)))
Это было состояние души! и поэтому гармония с самой собой!!!
она мечтала) стать блондинкой))) когда рассталась с Маем)))
и ей было замечательно))) в этом цвете
Сейчас она другая! Но это из-за съемок)
Насколько Солнце гармонична в такой ситуации) когда не по своему желанию изменился цвет волос - время покажет)))

breeze написал(а):

чем меньше ее ассоциируют с подобным проектом, тем лучше...
Клеймо "Д2" и так очень долго будет давать о себе знать...

Если Солнце приняла решение) провести конкурс в качестве ведущей - это может быть неплохой вариант) как раз-таки) не отождествления её! как участницы ДД) а уже как ведущей)
Солнце сразу сказала) что не уходит с ДД) а улетает) и в качестве участницы не вернется) а сотрудничество с ДД продолжается!
Совершенно другой статус!
Я понятия не имею( что там сейчас творится(
Мечтаю уже о возвращении нашей Томушки) чтобы подсказывала) во сколько включать сие действо) из-за Солнца!
А) самое главное) когда успеть выключить))
Изюминка!!!! :flag:
Спасай!!!!  o.O

breeze написал(а):

Думала, что процесс отрыва начался...

Он начался)) задолго) до её оф ухода из ДД)))
А ведущество - это просто работа)
И я рада) что Солнце будет ведущей конкурса!
Какого-то действия) не включающего в себя) разборки ДДшников!

7

Птаха написал(а):

Хороший опыт работы ведущей.

Если бы...
Я бы порадовалась, если бы Солнце дали вести, например, анонсированную когда-то ночную программу не в рамках проекта.
Тогда бы я действительно увидела в этом интерес ТНТ именно к Солнце.
А так...
Ее просто, пардон, конечно, очередной раз "поимеют"...
Используют в качестве приманки для зрителей, чтобы привлечь как можно больше потенциальных присылателей смс-ок...

Sova написал(а):

желание сотрудничать

Со стороны ТНТ не вижу сотрудничества. Вижу лишь использование.(((

Sova написал(а):

ее с проектом не ассоциирую уже очень давно

)))

Sova написал(а):

Разве ты этого не чувствуешь?

В последнее время почти поверила в это...

Sova написал(а):

К тому же мы еще точно ничего не знаем.

Это верно.)))
Может все-таки - утка... *с надеждой*

8

каждый раз)
Солнце удивляла меня именно тем) что,как будто) знала)))
как) когда) и что) ей делать! и в казалось бы в совершенно для неё невыгодных ситуациях!
откуда у молодой девушки такое чутье?
а может) дело и не в нем)))
Если у Солнца будет статус ведущей на время конкурса) с соответствующими))) к нему) дивидендами)
Не вижу никаких минусов) кроме как то) что перед каждым из нас) будет стоять выбор: смотреть? или  смотреть в записи? или надеяться на ролики?)  :)
а отсюда различные выводы у руководства канала!

9

breeze написал(а):

Используют в качестве приманки для зрителей

Думаю, тут взаимное "использование".
Солнце получает летние эфиры, и у неё не будет такого большого пробела в присутствии на экране. Кажется мне, что для неё - человека, желающего сделать карьеру в шоу-бизе, - это важно.
Думаю, и зарплата будет соответствующая. Разве это лишнее для неё сейчас?
А насколько я знаю ( рассказывали как-то знакомые), чтобы получить место ведущей какой-либо передачи на раскрученном ТВ-канале надо иметь ооочень "мохнатую лапу" с деньгами либо быть уже раскрученным и рейтинговым ведущим.
С чего мы взяли, что ТНТ будет заниматься благотворительностью?
Никто не задавался вопросом, почему журнал Космо одобрил кандидатуру Бони на роль ведущей и не одобрил кандидатуру Водонаевой?

10

Доброй ночи, Солнечные!

Вот мозгами понимаю, что Breeze права, а так хочется увидеть Солнце в роли ведущей, тем более тут в очередной раз люди вспоминали, как она  хорошо провела и "вытянула" конкурс строительных костюмов. Я не видела этот конкурс, очень жалею. Потом, если эта "утка" окажется не "уткой", очень важно в сочетании с какими старичками будет привлекаться внимание к конкурсу. Если с Абузяровым, я двумя руками "за". Ну и если уж делить шкуру неубитого медведя до конца, то мне очень хочется видеть Солнце в ее новом нынешнем образе (очень нравится сейчас она. Что с людЯми делает свобода!) Насчет смс --глупость, не за что их посылать. Насчет зарплаты-оплаты --не хочу считать чужие деньги.

11

odessitk@ написал(а):

Вот мозгами понимаю, что Breeze права

А мне кажется, что breeze права в том, что касается гнусности ТНТ. Так это мы все уже давно знаем.
А вот, что касается Солнышка, то она, по-моему, недооценивает её умственный потенциал. (breeze, прости, что говорю о тебе в третьем лице, просто я знаю, что ты тут))))
Логист в посте 271 всё очень точно написала. Пока Солнышко все далала очень точно и правильно, и вовремя. Её расчеты пока ее не подвели.
Ведь главный итог - квартира - очень важен. Без него уходить было бы обидно и неправильно.
Я доверяю её интуиции. Хотя она почему-то всегда говорила, что у нее нет интуиции. Вот в этом она ошиблась явно)))

Отредактировано Sova (2008-07-03 01:01:57)

12

breeze написал(а):

Даже не столько канал, конечно, сколько именно Д2.)))

Конечно, было бы лучше, если б для Солнца сделали сногсшибательную музыкальную программу или пригласили ведущей в какую-нибудь другую очень достойную и в то же время суперрейтинговую передачу. Только, мне кажется, такие подарки на блюдечке с голубой каемочкой преподносятся очень редко, вряд ли стоит ожидать их, сложив ручки. По-моему, Солнце как раз очень правильно поступает, используя те возможности, которые даются ей на данный момент. Если инфа о ведении Солнцем конкурса не деза, то лично я буду только рада. Как бы Вы, breeze, над этим не иронизировали – это, действительно, опыт, который лишним не бывает)) и главное, то самое изменение статуса, превращение из "бывшего участника" в "действующую ведущую")). Для потенциальной успешной телекарьеры это очень полезная вещь))). Тем более, у руководства других каналов пока было не так уж и много возможностей наблюдать Солнце в качестве ведущей и разглядеть и этот ее талант. Думаю, этот шанс себя проявить лишним не будет))). И мне почему-то кажется, что Солнце смогла бы выделиться на фоне этого конкурса, даже объявляя участниц)))

13

Если Солнце действительно будет ведущей этого конкурса, то на мой скромный взгляд, это очень хорошо, думаю,  взаимовыгодно будет для обеих сторон. И  пригласив Солнце, ТНТ делает ставку на  повышение рейтинга в целом, то есть повышение просматриваемости его сраненькой передачки под названием ДД, хотя бы на  летний период, хотя бы на период проведения конкурса.
А уж за конкурсанток пусть голосит их зритель, кого они заинтересовали своими персонами, те пусть и голосят.
Это совсем не тот случай, когда требовалась поддержка Сэмику за Супермена, тому же меньщикову.
Там была идеологическая борьба)))), а тут что?

Отредактировано IIzuminka (2008-07-03 02:15:46)

14

Гы) Солнце же этот конкурс и выиграет)))

А если серьезно, рейтинг заметно снижается у Дома, а Солнце, в считанные дни может поднять его....правда потом то он все равно упадет, т.к. Солнце там только на времч конкурса..............

15

Ура! Как я рада снова видеть Солнце в телевизоре! :jumping:  Как я соскучилась ! ))) Жаль только, что гад-телевизор плохо показывал((( - наверное из-за сильного ветра, зато наслушалась хоть))). Как же я мечтаю теперь, может кто сможет ролик записать с сегодняшнего выступленияСолнца, и выложить на сайте!!! :flirt:
Какие все-таки ТНТ гады! Вовсю эксплуатируют образ Солнца! Понимают, что без нее никто их конкурс смотреть не будет, как и Д2 впрочем. Но я им все-таки очень благодарна за возможность увидеть Солнце!))) :flag:

16

Боже мой! Как приятно было слышать интонационно выдержанную речь, какая дикция!!!
Благодаря Солнцу и ее песне с фаершоу начало конкурсу положено хорошее, яркое.
Солнце, удачи тебе в роли ведущей и новых предложений работы! Ты – супер!

17

Crazysun написал(а):

думаю и рейтинг вскачил до предеа)

Это точно!!ну Солнышко зажла, так зажгла!!!!!Супер!!!!Она прирожденная ведущая!!!!
ТНТ с помощью нее действительно решили рейтинг передачи повысить!Но они как-то не подрассчитали, что голосать-то мы не будем!!!На то мы и Солнечный Флот, что любим и поддерживаем только Солнце!!!!
Солнышке удачи. удачи, удачи!!!!!!МОЛОДЕЧИК НАШ!!

18

Посмотрела вечерний выпуск ДД.
Браво,Солнышко!!!!!
Сегодняшнее её выступление,по-моему,-лучшее!Практически без помарок.
Речь немного медленнее и выразительнее,стала яснее и легко воспринимается.
Подводки по содержанию-безукоризненны.Если принимает участие в их сочинении,
то просто молодец девочка.В любом случае так мастерски сказать не каждый
сможет научиться.
Но это ещё не всё.Солнце сегодня-просто красавица!Очень хороша была,
настоящая Королева Красоты проекта.
В-общем,я рада.Последний день 1-го этапа прошёл для нашей ведущей очень успешно.

Липка написал(а):

Самые перспективные молодые российские певицы   (ОКО-ЛО №27 2008)

Сижу,плюю через плечо и стучу по дереву.Возможно шутка,но правдоподобная.

Отредактировано РВС (2008-07-12 19:28:38)

19

облако 06 написал(а):

Мечты сбываются

облако 06, Птаха, спасибо большое :flag:  :flag:

Птаха написал(а):

А главное, видно, что она сама получала удовольствие от этой работы.

Да, мне тоже показалось, что она наслаждалась процессом. И что, в том числе, и это очень хорошо сказалось на результатах ее работы)).
Вообще я после этого конкурса немного по-другому посмотрела на Солнце. До этого воспринимала ее, прежде всего, как певицу, а  *ведущество* как что-то побочное и временное. Мне всегда хотелось, что б она реализовалась именно в музыке, а сложится или нет ее телевизионная карьера, казалось уже не настолько важным. Но сейчас, глядя на нее в этой ипостаси, видя этот азарт в глазах, очень хочу, что б и этот ее талант нашел достойное применение))) тем более, на нашем ТВ очень не хватает приличных ведущих. Почему-то мне кажется, что Солнце смогла бы совместить свое музыкальное творчество с ведением какой-нибудь хорошей передачи))) :rolleyes:

20

Инна написал(а):

Я думаю, что результаты объявит именно Солнце  и это будет не на лобном, а в торжественной обстановке, на языке. Всем привет!!!

Привет всем)
Ну торжественно объявят победителя, между этапами то как правило не особо всегда торжествовали то, если вспомнить предыдущие конкурсы) как обычно на лобняках объявляли)
А на церемонии награждения думаю., что Солнце будет присутствовать))
Ан, нет вспоминается мне, что результаты объявляли в начале следующего этапа на языке, так , что возможно Солнце их и озвучит)

Отредактировано Natali (2008-07-14 23:50:51)

21

Елка, привет! Не спится.NataliЯ просто подумала, что , поскольку Солнце ведущая этого конкурса официально, то и все промежуточные результаты поручат объявлять ей. Если вы заметили, там сейчас и ведущих практически нет.

22

Инна написал(а):

поскольку Солнце ведущая этого конкурса официально, то и все промежуточные результаты поручат объявлять ей

Да) я тут повспоминала как раньше то происходило все)) на лобняке потом уже просто все перетирали то, кто не прошел в следующий тур)
Думаю, что Солнце будет обявлять в начале следующего тура кто вылетел, а вот насколько это будет торжественно)) как то неуверенна я) как обычно это делала Бородина или Собчак)

lu написал(а):

Кстати, не известно еще кого?

ну если результаты такие какими я видела их в последний раз, то это Харитонова, Риммка и новенькая которая не участвовала в конкурсе почему то)

23

lu написал(а):

и в этой самой торжественной обстановке торжественно отправят аутсайдеров восвояси)

А по мне, если Солнце будет объявлять, то мне все торжественно - хоть богинь чествовать, хоть аутсайдеров выпроваживать. Я Солнце смотреть буду, а все остальное их действо мне глубоко безразлично.

24

всем привет :) как у вас дела? Солнце на доме... второй этап второго тура :) соревнуются сокол, габозова , ой, ермакова и даша :)

25

ДобрыйЖук написал(а):

всем привет  как у вас дела? Солнце на доме... второй этап второго тура

Привет) :flag:
Дела вроде как в норме)
У Солнца как я понимаю, тоже все в порядке? Нравится ей быть ведущей? хотя о чем я спрашиваю)) наверняка нравится)
А как дела со съемками в сериале? Одно другому не мешает? :question:

Отредактировано Natali (2008-07-16 21:20:38)

26

нравится :))) вчера она была отличным комментатором. ее так орги сказали :) она на все время находит :)

27

Лина написал(а):

Спасибо, а чуть подробнее можно про Солнце?

Солнышка вела конкурс, такая лапа, доброжелательно настроена ко всем участникам, степа был задействован  в конкурсе с таракашками, аквариум с ними выносил, видимо он и предложил таракана назвать срусей) в честь своего любимки) и букву Р самолично у него на спинке рисовал).

28

IIzuminka написал(а):

такая лапа, доброжелательно настроена ко всем участникам,

IIzuminka, не дай соврать, вот не помню такого случая за все года пребывания её на проекте, чтобы она была к кому-то агрессивно настроена, или кого-то сталкивала лбами, или науськивала , как Во обычно делала и так всё хитро обтяпывала с новенькими, ну сама допропорядочность, или плела интриги, как это многие практиковали. Вот чего нет в Солнце - это мстительности, коварства, подлости.

29

Лина написал(а):

вот не помню такого случая за все года пребывания её на проекте, чтобы она была к кому-то агрессивно настроена, или кого-то сталкивала лбами, или науськивала , как Во обычно делала и так всё хитро обтяпывала с новенькими, ну сама допропорядочность, или плела интриги, как это многие практиковали. Вот чего нет в Солнце - это мстительности, коварства, подлости.

Солнышко тот еще " психатэрапэут" ! Музыка души ( при полном отсутствии прекраснодушия) Пример; Её строчки "Вы сильнее в десятки раз, а ведете себя как маленьеие" - просто мантра какая.то!... Когда грозит навалиться депресняк, я повторяю и - верите - сразу легче .... Если бы ничего в них не вложено было к людям, так бы не действовало :)

30

Лина написал(а):

не дай соврать, вот не помню такого случая за все года пребывания её на проекте, чтобы она была к кому-то агрессивно настроена, или кого-то сталкивала лбами, или науськивала , как Во обычно делала и так всё хитро обтяпывала с новенькими, ну сама допропорядочность, или плела интриги, как это многие практиковали. Вот чего нет в Солнце - это мстительности, коварства, подлости.

Да святая правда.
Просто я отметила ее доброжелательность, потому как мысленно все равно невольно параллель какую то провожу с бородиной, с тем как она рыкнуть, зыркнуть глазьями может и во время конкурса, уже не говоря  о том, что это чуть ли не повседненая норма ведущества ее.
Убегала), сейчас думаю, что б еще дополнить к серии?

31

Лина написал(а):

Каково её настроение, уставшая или, наоборот, полна сил и энергии.

Полна сил и энергии).
Много комментов было, сегодня конкурс же такой, что недостаточно объявить, а полностью в эпицентре событий происходящих находишься.
Запомнилось  ЕЕ -Ольга бузова кусает за ногу Яну  Земит, или нет... кажется мне показалось.
А  буз действительно в этот момент была уткнувшись носом   в голень Яны.
И тут уже мне лично показалось)) или все же так и было на самом деле, буз услышав комент ведущей,  сообразила, что надо и правда земит за ногу грызануть)), и по-моему осуществила).
Хотя ведущая предупреждала, не кусаться не царапаться и еще что-то там не делать).

Отредактировано IIzuminka (2008-07-21 21:23:42)

32

Всем привет!))
IIzuminka  :flag:  Спасибо)) Знала когда включать))

Солнышко выглядела изумительно!!!  :love:
Провела все конкурсы с юмором)) Задорно) весело) И камера ее все время ловила, особенно во время  первых двух заданий)
Бой за кадром и в кадре  откомментировала отлично. Заводила публику))   :)

33

Лина написал(а):

Она одна была против двоих.

Я не согласна с тобой, с какой стороны посмотреть, как бы так, но и не совсем так.
Это правда, что яна и не хотела с ленкой бороться, в любом случае, кто бы из них ни спарился, по любому, третий был бы лишним и никто бузовой не виноват, что ее то как раз лишней и не пожелали счесть), это ее личные половые трудности, за что боролась -на то и напоролась.
И потом, эти двое поочередно в сторонке  отстаивались в основном, потому как втроем неудобно было бороться.
И то,  в одном раунде  яна попыталась бузову от ленки оторвать, но безрезультатно, ее с места не сдвинешь, как слон..... вцепилась в ленку (цыпленка), хоть бы  смотрели в каких неравных весовых категориях девиц выпускают), бузова одна как полторы янки и ленки.
Многие оставшиеся девицы примерно равных весовых категорий, но одна марфа коняка чего стоит( и придется ей тоже с маленькими и худенькими сражаться.(
Так может тоже  несправедливо будет, если сокол и  маша вдвоем) возле такой одной коняки покрутятся?))

Отредактировано IIzuminka (2008-07-21 22:37:46)

34

Лина написал(а):

И ещё, может, мне показалось, но Солнце поддержала Егозу и Земит морально в двух предпоследних состязаниях.

А мне показалось, что Солнышка морально поддержила бузову, в противном случае она бы не позволила черкасу так долго и нудно, рисуясь, все время повторяясь, трындеть и трындеть об одном и том же)) :playful:

35

А на счет участниц я за Бузову сегодня)))))) тараканы это конечно мерзость(((((( но... она так реагировала))))) не знаю искренне или слегка преувеличила)))) вообще я верю в искренность в данном случае, если живо представить себе, что надо засунуть руку в аквариум который кишит этой мерзостью и еще надо одного вытащить это мягко говоря не приятный и страшненький процесс, но даже если Бузова и несколько преувеличила свои эмоции))))) ярко получилось)))) мне зрелище понравилось))))))))
А на счет голосования с одной стороны меня радует лидерство Бузовой это по крайней мере правдиво, если бы первые места занимала скажем Ермакова, которая мало кому нравится, то было бы ясно подстава, а в случае с Бузовой все логично! У нее была одна конкурентка Солнце :) сейчас Солнце не участница и побеждает Бузова очень ожидаемо, зато честно. А вот за состояние Тори я прям таки опасаюсь... по результатам первого тура ее обошла даже Варвина, человек который находится там гораздо меньше.

36

Pantera написал(а):

А вот за состояние Тори я прям таки опасаюсь... по результатам первого тура ее обошла даже Варвина, человек который находится там гораздо меньше.

Pantera, вот и я "переживаю", когда её не будет в списках победительниц и на этот раз, кто будет виноват ? Опять Солнце? Наша липовая королева Тори как такое вынесет? Надо бы оргам позаботиться о её психическом состоянии заранее, неотложку что ли держать на всякий случай. У неё столько амбиций, завышена самооценка, и ладно бы это было хоть как-то оправдано. Жаль её. Имхо. Солнце никогда ни на кого не жаловалась, а упорно и настойчиво шла к победе, надеясь только на себя, на свои силы. Никогда никого не очерняла, в отличии от её соперниц, которые постоянно на неё изливали свой негатив.

37

Здрасти всем)))
Солнце сегодня была такая девочка-девочка с такой милой прической))) Мне кажется, что она такой кайф получает))) И именно от того, что не является участницей, а то что наблюдает все это действо со стороны. это ведь совсем другие эмоции))) Она ничего не упускает, комментирует сразу несколько моментов, и бой Марфы с Сокол, и гимнастические упражнения Тори (над ней я, к слову, ухихикалась сегодня), и реакцию зрителей))) Одним словом, я в полном позитиве)))

38

lu написал(а):

Солнце сегодня была такая девочка-девочка с такой милой прической)))

Прелесть) правда?!!!  Очень она мне сегодня напомнила саму себя)) со своими знаменитыми) счастливыми хвостиками)) когда с пела с Москвой)  :flirt: 
Легко провела все конкурсы, вернее, создавала это ощущение легкости, а это большое искусство)  Ведущая отличная! голос совершенно незабываемый, тембр ни на кого не похожий) теплые нотки) Немного шутливое и сочувствующее отношение к девочкам) Все здорово!

39

Всем привет!))
Лина  :)

Солнце сделала весь конкурс сама!) Если бы не она  :love:  смотреть было бы не на что. Девочки совсем *тухленько* выступали((

40

Всем вечер добрый!
Солнце сегодня, как и всегда, умница!
А вот рыбок жалко.

41

Птаха написал(а):

А вот рыбок жалко.

Ага)) Так их шарахали об пол((  А рыбины здоровые какие-то, красивые наверное, жалко( 
Солнце там больше всех переживала и за девочек)) и за рыб )))

42

Логист))  Мне тоже оч. понравилась эта фотка)) И подпись хорошая) Ведущая...Солнце  :cool:    Vinny) спасибо)

А как Солнышко с палычем ситуацию разрулила - супер!)

43

Sveta"13" написал(а):

А как Солнышко с палычем ситуацию разрулила - супер!)

Аха, просто супер! :love:
Всвязи с этим поневоле преставляю других ведущих, которые уничижительно  интересовались бы
у Палыча - Сергей Палыч вы трус? или чтонить подобное, да повторяясь по несколько раз, и так и эдак.
Не знаю, понятно ли объясняю, но думаю, представляете, что я имею ввиду.
А Солнышка дала им самим-участникам себя показать, выяснила и быстро закрыла эту тему, а зрители сами сделают выводы, кто есть кто и что. А вот Собчак с бородой, совсем девушки не  любят  поговорить), участников затыкают, не дают возможности раскрыться,  все лобное ведущие сами тарахтят, нам все разжевывают, а то без них не разберемся что к чему.

Отредактировано IIzuminka (2008-07-24 01:43:31)

44

Доброе утро! :flag:  Не удержусь, налью сиропу. :love:  Солнце конкурс замечательно ведет. Какие то мелкие огрехи есть, но ерунда. Самое главное свой стиль неповторимый. Она всегда не просто ведет, а выбирает образ. И образ комментатора в спортивном конкурсе получился супер. :cool:  По-моему, ни на минуту не замолкала. Мне может и эти участницы больше других понравились, что только за счет Солнца и вылезли, был простор импровизации. Ведь столько «в ухо» не наговоришь. А интерес подогревать надо. У меня даже муж из другой комнаты пришел спросить, что это она тут так расписывает. :jumping:  Жаль время  мало дают, негде развернуться. Палыча хорошо осадила, болтовню его пресекла двумя словами. Еще в ДДэшные времена она с Третьяковым были самыми органичными ведущими.
А про остальных, вчера включила чуть пораньше, попала на лобное, скукота, все молчат, слова выдавливают, Степан зевает открыто, Калганов и тот не знает что сказать. Этот треугольник с Палычем вымучивают, вымучивают, а толку никакого. Палычу явно «бороться за любовь» не охота, да и тому пофиг. Маша смотрится полной дурой. Но как Харитонова пострашнела, жуть. Или ненакрашенная была. :question:  Вот Бородина вчера понравилась, прическа новая, похудела.

45

Привет!

Да, по сравнению с тем как вела Солнце конкурсы,будучи участницей ДД,виден большой прогресс.Здесь и уверенность в себе,даже какой-то профессионализм ,может быть свобода от проекта делает ее более раскрепощенной,при зтом очень хорошо выглядит,а прически просто класс!

46

Всем привет!

Ната написал(а):

И образ комментатора в спортивном конкурсе получился супер.

Да, здорово у нее получается :yep:  На самом деле поразительно, что так легко ей это далось. Комментировать спортивные состязания  - очень непростая работа. Очень долго этому надо учиться и практика огромная требуется и в итоге все равно хорошо получается только у единиц. То, что Солнце без спец. подготовки выдала такое профессиональное комментаторство в таком темпе  и практически без запинок и остановок-провисаний  - фантастика. Вот уж правда, талантливый человек талантлив во всем))) ;)

Ната написал(а):

Мне может и эти участницы больше других понравились, что только за счет Солнца и вылезли, был простор импровизации. Ведь столько «в ухо» не наговоришь. А интерес подогревать надо.

Абсолютно точно. От комментатора очень многое зависит. Бывает даже самые захватывающие и важные матчи комментируются так, что в сон клонить начинает и никакого удовольствия не получаешь даже от очень хорошей игры :sceptic:  А здесь наоборот. Если вдуматься, сам конкурс тупейший и смотреть бы там и нечего было, но Солнце с таким настроением комментирует, так у нее бодро и нестандартно получается, что волей-неволей заряжаешься азартом, увлекаешься всем происходящим и смотреть становится очень интересно :jumping:  Даже поймала себя на том, что в процессе начинаю болеть за девчонок)))

Птаха написал(а):

А вот на "гламуре" Солнце в роли ведущей кому-то Тину Канделаки напомнила.)

Надо же! :huh:  Интересно, чем)) :question:

Отредактировано Roofsong (2008-07-24 15:18:40)

47

Lilias написал(а):

Да, по сравнению с тем как вела Солнце конкурсы,будучи участницей ДД,виден большой прогресс.Здесь и уверенность в себе,даже какой-то профессионализм ,может быть свобода от проекта делает ее более раскрепощенной,при зтом очень хорошо выглядит,а прически просто класс!

Соглашусь с каждым словом
Спасибо ТНТ, что подарил нам возможность еще 3 дня видеть и слышать Солнце.
Конечно, есть еще чему учиться, но, несомненно, она легко ориентируется в ситуации, ее комментарии на втором этапе конкурса были:
интересны
остроумны
своевременны
легки
не унижали чьего-либо достоинства
внятны  и …
Последний день также показал ее умение быстро и с толком
разруливать конфликтные ситуации.
Работала с душой, раскрепощено и уверенно.
И каждый день – разная внешне

Было бы приятно увидеть Солнце ведущей не только отдельно взятого конкурса, но
целостной самостоятельной передачи или по меньшей мере своей рубрики в какой либо передаче.

Отредактировано viola (2008-07-24 22:30:43)

48

Скорее бы следующий этап, так приятно видеть Солнце на экране, просто её энергетика настолько сильна, что даже через телевизор зашкаливает, я поражаюсь как у  людей, которые рядом с ней живут, общаются, вообщем вращаются около неё крышу не сносит.  %-)

49

Лина написал(а):

Почему этого не видят те, кому по долгу своей профессии надо этим заниматься. Под носом готовый специалист.

Будем надеяться, что теперь увидят. Солнце очень хорошо ведет конкурс. Мне нравится. Прочитала, что у одной дамы появились ассоциации с Тиной Канделаки. Наверное, тем, что речь может быть очень быстрой, четкой и внятной))))) Неплохое сравнение. В целом, даже недоброжелатели высоко оцениваю ведение конкурса Солнце. Она явно там на своем месте.

Лина написал(а):

будем ждать эти 20 минут.

А когда-то мы ждали , когда она мелькнет 5 секунд. Уход с проекта был "на руку" солнечным...

50

Таська написал(а):

Только я не поняла, Солнце будет вести конкурс дальше или ее заменили?

Если я правильно поняла, то Солнце провела один день кулинарного конкурса, а на остальные два дня отпросилась и уехала)

51

Привет всем,
Приобрела сегодня новый журнал Дом2, думала, что будет в нем
статья Солнца о съемках в сериале. Статьи нет.
В репортаже о конкурсе несколько таких фоточек с подписями

http://s44.radikal.ru/i105/0808/db/48a997645aa7.jpg

http://s40.radikal.ru/i088/0808/84/e698f8196702.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/0808/08/fed898a8200e.jpg

и все


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце ведущая в конкурсе на Д2