Solntce

Объявление


Добро пожаловать на форум официального сайта Солнца!


Новости из жизни Солнца и много другой интересной информации о ней вы можете узнать на Сайте

Уважаемые гости, если вы хотите принимать участие в общении, приглашаем вас пройти регистрацию.

Уважаемые пользователи, если вы забыли свой пароль, попробуйте восстановить его с помощью опции "забыли пароль?" вам автоматически пришлют пароль на e-mail на который вы регистрировались.
Если у вас не получается самостоятельно восстановить забытый пароль, обращайтесь к администрации на ветке Вопросы, предложения и претензии, где можно писать без регистрации

Анонс выступлений Солнца


Официальные интернет-страницы Солнца


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце на канале "Столица"


Солнце на канале "Столица"

Сообщений 1 страница 75 из 75

1

Солнце на канале "Столица"
3 сентября в 23-30 поклонники могут увидеть Солнце на ТВ-канале "Столица" в рамках выпуска "Ночной канал" , где Солнце будет участвовать вместе с  Прохором Шаляпиным и Евгением Анегиным.

2

Мне не понравились ведущие. Какие то тухлые. А можно было зажечь.Пытались сделать что то вроде "Хорошие шутки".
Но до Шаца с Лазаревой не дотянули. А ребята молодцы.

Отредактировано Gvel (2008-09-07 23:58:34)

3

Gvel написал(а):

Мне не понравились ведущие. Какие то тухлые. А можно было зажечь.Пытались сделать что то вроде "Хорошие шутки".
Но до Каца с Лазаревой не дотянули.

А почему они так тянули вторую команду,со странной девушкой Олей или у неё такая роль была.

4

Всем добрый вечер  :flag: Надеюсь он у всех такой.... :rolleyes:
и так, посмотрела передачу, боже мой! o.O  Очередной раз пришла к мысли, что  слишком  много каналов у нас, и чаще всего показывают хрень. Извините,  но по другому сказать не могу, только матом.
В общем, тематика передачи сложилось впечатление для детского сада, так как сомневаюсь что школьники вообще стали бы смотреть данное шоу (если только там не снимались они сами или их друзья). Для меня эта передача полный бред и фигня!!!!  И еще на такие шоу деньги тратят ….  :angry: вау…. 
Солнце выглядела очень хорошо (интересно показывали операторы, они выхватывали крупным планом участников (их лица), а не общий план всех, как это делают чаще всего. Мне показалось, что Солнцу было интересно за всем происходящем наблюдать и участвовать. Ее команда состояла из  нее как вы все знаете, а также Шаляпина и Жени Анегина. У меня всегда было впечатление о Шаляпине, что он такой ироничный, любитель всегда пошутить над всеми кто рядом с ним находится, но вчера сложилось впечатление, что парня только что разбудили и притащили на шоу или он до этого очень хорошо погулял где то. В общем, вчера он был инфантильный, а Женя Анегин – впечатление, что он себя не в своей тарелке чувствовал (как будто «все время во время шоу думал про себя «боже и что я здесь делают!!!!) такой тихоня. Так что зажигалка в группе была Солнце.
Да, выглядела она очень хорошо, в любимом своем стиле – черные обтягивающие джинсы и пиджачек ( в моем телике он был песочного цвета). Темно рыженькая, и очень с хорошим  макияжем, подчеркивающий ее глаза.
Говорить что-либо о самом шоу – НЕЧЕГО, выше уже написали. Странно, что такой бред показывают ночью, могут и в дневное время для детишек прокрутить. Если только, что из двух ведущих, более менее был мужчина…..но если сравнивать ее и его только между собой…хи-хи и еще если бы не одна из участниц по имени Оля (одна из участниц из противоположной команды) которая после данного шоу приобрела еще больше комплексов, чем до этого счастливого для нее дня, которая более менее и вытянула на себе шоу……в виде козла отпущения…. В общем, если бы не Солнце, после 1 минуты просмотра, переключила бы сразу на другой канал.
Да, еще, после данной передачи  у меня только одно в голове «Шаляпин и Анегин не умеют танцевать» :D ну так уж и быть Анегин, я про него ничего не знаю кроме одной песни, но почему Дробыш не научил Шаляпина танцевать.... :D

5

Я сегодня в записи посмотрела...детская передача, почему ее так поздно показывают?? непонятно.  Солнце действительно *зажигала*  :flirt:

gerber написал(а):

Да, еще, после данной передачи  у меня только одно в голове «Шаляпин и Анегин не умеют танцевать»

Я тоже обратила внимание на это. С танцами у мальчиков проМблемы))

6

Sveta"13" написал(а):

С танцами у мальчиков проМблемы))

:D ага... я думала что инициативу в команде будет у шаляпы, а пришлось взять Солнце, шаляпа только где-то в середине немного разошелся и то только из-за того, что девахи-ведущая как заезженная пластинка постоянно называла его фамилию.
Да, если интересно, кто не смотрел, когда был конкурс танцев в масках, на выбор Солнцу было предложено две маски, одна с красными волосенками, другая с синими, она поинтересовалась у ребят в студии, что ей одеть, те выбрали красный цвет для нее.

7

gerber написал(а):

я думала что инициативу в команде будет у шаляпы, а пришлось взять Солнце, шаляпа только где-то в середине немного разошелся

Он пытался немного)) во время сценки "Вий", но в остальном Солнце везде своих мальчиков в команде тормошила)))

gerber написал(а):

Да, если интересно, кто не смотрел, когда был конкурс танцев в масках, на выбор Солнцу было предложено две маски, одна с красными волосенками, другая с синими, она поинтересовалась у ребят в студии, что ей одеть, те выбрали красный цвет для нее.

Очень активное было голосование))) Солнце постоянно к ребятам в зале обращалась)) Подключала зрителей к игре)) Она умеет привлекать внимание аудитории!  :)

8

Дуся написал(а):

Солнышко молодец.Она боец до последнего.Четвертый конкурс-танцевальный,спасла она.

Если смотреть на передачку со всей строгостью, то приятно было видеть центрального парня-артиста из команды соперников,из команды "Каспер", а в команде "Лихо" приятны  были все ребята. Просто Солнце была ярче и вела игру до победы. Начинал Федор Шаляпин, его тут же поддержала Солнце и затем на подхвате Евгений, который Анегин.
1 конкурс, нарядить человека из толпы в предложенные наряды. Победила команда "Лихо", т.к. получился симпатичная девочка-барабашка с "человеческим лицом". Самое главное, ребятки сразу стали командой, работали очень дружно и слышали друг друга. Потом как-то плавно получилось, что центральной фигурой в команде стал не Шаляпин, а Солнце.  Главный игрок соперников сразу проникся ЧЮ Солнца и предложил перейти в его команду. Думаю, если бы условия игры были иные, не командные, эти двое зажигали в паре не по детски. Солнце очень мило отказала, сказала, что будет болеть за его команду, но останется с мальчиками.
2. конкурс песенный. "Лихо", как победителям предложили начать первыми. Ребятки очень лихо и спели песенку водяного. Кстати,  Анегин в конце песни очень красиво рулады выводил, хороший голос. Очень слажено ребятки, я бы сказала не пели, а выступали . Ведущая сказала свое "фи", что же это вы, песня грустная, а вы её веселой сделали? На что Солнце резонно ответила, что раз передача называется юмористической, то и песня должна быть веселой и юморной. Соперники тут тоже старались, вернее парень и одна девушка, второй было лень рот открывать. Или она всем видом показывала, что она не с ними.  Объявили вроде ничью.  Парень из "Каспера" очень просил зрителей их поддержать.
3 конкурс по произведению классика. Наши выбрали про "Вия". Их почему-то опять первыми поставили выступать. При этом у наших по эфиру было всего 3 мин на подготовку. Решали Солнце и Федор, Анегин на подхвате. Роли всем определили.
Вот тут уже в наглую команда соперников окружила члена жюри  - дядьку актера из своего театра, и он им рассказывал, что и как им следует сыграть.  :no:  То есть они готовили номер не сами, и готовились к нему на 10 мин больше, чем наши.
Итого: у наших быстрая импровизация, каждый играл свою роль по чесноку, центральная у Солнца, основной интерес к ней. Динамично, весело, хороший такой капустник, импровизация с колес.  Соперники почему-то тоже стали играть "Вия"?, хотя выбрать можно было что угодно. Это мне тоже не понравилось. Получалась затянутая театральная учебная сценка, такая же нудная, как я сейчас пишу. С уже наработанным  заранее актерским юмором. Конечно более профессионально, но очень затянуто.  Играл один парень, вторая девица старалась изо всех сил, но мимо. Вторая лежала "мертвой паночкой". Вот эта роль по ней. Так бы ей и лежать весь вечер. А в дальнейшем играть пятого гриба в седьмом ряду с краю. Победили соперники. Я бы тут сделала ничью. Перевес был незначительный, но парень очень долго клянчил голоса за лежащую "паночку", уверяя , что ей очень нужна их поддержка. Я тоже засомневалась, может она из вспомогательной школы? тогда понятно. Выклянчил...
4 конкурс танцевальный. Играет живая музыка, команда соперников танцует, причем все в резиновых масках. Вернее, танцует парень и одна и таже девушка старается ему подыграть. С сожаленью, харизмы парня на двоих явно не хватает, парень прикольный , но девица как-то не впечатляет.. Вторая как всегда никак, танцевать не умеет и не желает, немного сгибала колени и хлопала невпопад.
Идут наши. Ребята резиновые маски одели, а у Солнца дилема. В руках две маски.  Ей зал кричит какую одеть. Она "так какую, эту?" держит с длинными рыжими волосами, зал орет в поддержку. Солнце "Или эту?" Показывает на вторую. Зал очень громко и дружненько выбрал  рыжую. С первыми аккордами Солнце берет все в свои руки и началось! Такой зажигательный танец, вначале с Федором, потом он стал сдуваться, она подключает Евгения, танцует в связки с ним. Но блин, ребятки стараются, но разве за ней угнаться! Солнце зажигает улетно, а ребятки на подтанцовке. Это был самый зажигательный номер за всю передачу. Но музыканты же из одного театра. Под конец музыканты начинают рок-н-ролл играть в нарочито замедленном темпе, подыгрывая своим. Танцевать не возможно, но Солнце четко держит стиль, с ребятами сквозь маски " Что так медленно? что за темп?" ( не точно).  Завершающий аккорд и команда "Лихо" срывает маски и срывает овации зрителей. Команда "Лихо" кланяется зрителям, получая заслуженные аплодисменты. Солнце вся мокрая, представьте себе - танцевать почти без воздуха в резиновой маске с париком.  Три разных танца, последний бешенный рок-н-ролл, а напоследок  замедленный темп. Сдохнуть можно! Я, так уж точно. Федор сдался быстро, да и Евгений тож недолго держался. И все равно эта была сплоченная команда, а  душой, искрой и двигателем  её была Солнце. Я хотела бы кусочек этого видео иметь в своей коллекции.
Больше всего голосов за все конкурсы - 36. У соперников -22. Парень актер из команды соперников опять клянчит голоса, взывая поддержать эту девушку, показывая на никакую. Смотрю на неё и думаю, может правда даунито? Нет, на этом  лице крупными буквами написано "отвалите все от меня". Обычная девица, просто закомплексованная и упертая. Нечего ей делать на сцене, даже если есть лохматая направляющая лапа. Но народ дрогнул, еще несколько голосов добавилось. Наши ребятки развеселились, наблюдая на этим действием.
          И вот, после такого искрометного танца, берет слова от жюри  дядька актер, его мнение о победителе. То, се -словесный понос, выражение недовольство на физии не меняется, но самое главное победила дружба,  все  замечательно, сделали что могли. Про провальный танец " так старались и у них   все замечательно получилось.  Ну, а победила по моему мнение, конечно же... команда "Каспер!"  :canthearyou:
Тишина в зале, потом народ зашушукался. Наши  недоуменно переглядываются.
Тут дядька ведущий, кстати, ничего так вел, вполне был лоялен к обеим командам, и  пару раз очень удачно юморил, так вот, он предложил подсчитать голоса. Др. чИлен жюри, молодой парень, тоже пытался пойти на поводу про "победила дружба", но потом всё таки выдавил, что с "Перевесом в одни голос победила команда "Лихо". Наши ребятки, уже ученные после фабрик и шоу, искренне порадовались, обнялись и поцеловались. Такие лапки. Хотя я, как протиФный педант, хочу заметить, что общая разница голосов должна  была быть на  6-8 больше в пользу "Лихо". Лень напрягаться уточнять, не стоит эта передачка моих усилий.
Всех выгнать, пригласить еще раз Солнце, её команду и парня-актера. А ведущего дядьку так и быть оставлю, он вполне нормальный чел и хорошо реагировал на хорошие шутки. И пусть будет шоу четырех. Это было бы зажигательно - Солнце и парень актер основные, фабричные для поддержки.
          Вот, тут буковки набрала, если отправится хорошо, нет, ну и  ладно. Лень перечитывать.  Мой комп на последнем вздохе, если пропаду, то я в танке (Натали, подвинься, теперь я залезу).    :mybb:

9

Девочки, все,все, спасибо огромное за репортажи! И видео не надо! :flag:
Galiv
Я не знаю как там в реале передача,верю что фигня, но твое описание три раза прочитала. Супер! :cool:
Дядьку-актера на мыло. Респект ведущему и публике, что не засудили. Очень бы хотелось танец посмотреть. :love:
Ни Шаляпина, ни Анегина не знаю. А они тоже из Фабрики Пугачевой, как Мироненко?

10

Galiv написал(а):

Вторая лежала "мертвой паночкой". Вот эта роль по ней.

Выскажусь по передачке)
Спасибо админу Альтернативы за предоставленную возможность просмотра данной передачи))
Ну и..) Насчет Оли))) если говорить по факту, то именно Оля и была в той команде этаким зерном)) я плакаль)))
Ну вот не было бы её и не было тех моментов, которые у меня именно и вызывали смех) ну что бы мог тогда предпринять паренек? А тут прям такой подарок в виде статуи Оли с листочком бумаги, на котором текст песни))) второй момент, который меня улыбнул, это "Вий" и Солнце)) "Поднимите мне веки"))) "Поднимите ещё раз, заклинило" ( что-то такое)))
и как Солнце пыталась в круг прорваться тоже улыбнул. Ну и третий момент "Вий" соперников))) "ляг, ещё рано... ляг, ещё рано... ляг, уже поздно")))))))) Все) в целом передачка оставила нормальные впечатления) хотя бы тем, что заставила меня поржать) а это уже что-то для меня)
Понравилась Солнце) спокойна, свободна, никакой зажатости) молодец)
А вот ведущая, у которой с языка фамилия Шаляпин не сходила, оставила впечатление, что она слаще редьки и не видела ничего))) ну да и ладно)

11

Natali написал(а):

в целом передачка оставила нормальные впечатления) хотя бы тем, что заставила меня поржать)

Поймала себя на том, что когда среди трудовых боевых будней вспоминаю о танцевальном номере,
на лице появляется улыбка. Настроение сразу хорошее. Зажгла Солнце

gerber написал(а):

еще фотки

у кого-то золотые руки, хочу научиться

Natali написал(а):

«Самый умный дачник» в эту субботу в 17:00!

Эти выходные на разрыв: столько событий и всяких мероприятий

12

Клеа) Солнце очень в себе уверена, это огромный плюс.
И Шаляпин и Анегин были и пели на свадьбе у Третьякова. Шаляпин - фабрикант 6 фабрики, а Анегина вроде открыл журнал "Неон". Но мальчики были тухловаты на фоне Солнца.
А вот "Самый умный".........гм, у Солнца в этой передаче будет один знакомый -Юра Пашков. Они тогда отрывались в Эммаусе

13

Всем привет! Передача на канале Столица окончилась.Солнце была первым гостем и была в студии до конца передачи.  В конце спела "Отпусти сердце на свободу". Сказала что в отпуск собирается после январских каникул.

14

А что еще говорила? По-подробней можно рассказать? Пожалуйста!

15

Уголек написал(а):

Солнце была первым гостем и была в студии до конца передачи.

Спасибо за новость! Как настроение у нее?

16

Добрый день!!!
Девочки, я посмотрела только что передачу "Будни столицы".
Сама передача довольно длинная, шла целый час. Тема передачи - туризм. Но гостьей была не только Солнышко, хотя она была основной, так сказать, первой и главной)))
Еще было 4 гостя, все довольно приятные, умные люди.
Солнышко была самой активной, разговаривала со всеми гостями, с ведущими, всем задавала вопросы, всех очень внимательно и с интересом слушала,  вообщем "держала" программу в тонусе)))
Выглядела очень хорошо. Красивая девочка))) Но как же она повзрослела))) Совсем дамой стала)))
Сначала было видно, что волновалась. Но говорила, как всегда, ладно, складно, интересно и по делу. Довольно быстро успокоилась и освоилась, перестала волноваться, местами даже шутила.
Ведущему Солнышко явно понравилась, он очень тепло говорил с ней, представил Солнышко, как певицу и актрису. Очень круто звучит, слух ласкает)))
Вторая ведущая - девочка, довольно милая, но попроще мальчика (в плане сообразительности), тоже была хорошо расположена к Солнышке, чувствовалось, что знает ее, может быть ДД смотрела.
Очень понравился солнышкин наряд - кофточка стильная и штанишки очень креативные. Ей очень было хорошо)))
В конце Солнышко спела "Отпусти сердце на свободу".
Ну вот такие первые впечатления))) Приятно было снова увидеть Солнышко))) в хорошем настроении)))

17

Выглядела супер. рассказала что в первый день на шри-ланке заплакала, увидев перед морем калючую проволку- заграждение пляжа от моря! а потом поняла что оградили гостинницу от ланкийцев , виснущих на проволоке и предлагавших свои услуги и сувениры.

18

Sova!,Уголек !
Спасибо ,что поделились с нами впечатлениями )) У нас нет такуой передачи ,а так хотелось узнать подробности ))

Отредактировано ptica-sojka (2008-11-14 13:36:51)

19

На сайте есть новость  :)
6 апреля
Солнце на канале "Столица"

20

Привет Солнечная страна

Пишу уже второй пост так как первый куда-то улетел.
Итак,тест-драйв-это совместный проект канала Столица и газеты Аргументы и факты
Смысл его заключается в том,что приглащённый известный человек должен протестировать
автомобиль определённой марки.
Cегодня этим человеком была Солнце.
Ведущий представил её,как девушку,от которой рыдало половина населения,так-как она участница известного реалити-шоу.
Бывшая участница,поправила его,подошедшая в этот момент Солнце,а так же она ещё поёт,танцует и снимается с сериалах
именно в сериалАХ.Его бы слова,да Богу в уши.
Cолнце сказала,что название сериала это коммерческая тайна,и выйдет он в начале нового сезона.
Далее Солнце села за руль,ведущий-рядом и он спросил каковы её впечатления.
Солнце впечатлениями поделилась,но сказала,что ей больше нравится спортивная Хонда.
Они тронулись в путь,а в это время эксперт рассказал о всех достоинствах и преимуществах Мерседеса/забыла какой номер/

21

Продолжаю;
По возвращении из поездки ведущий попросил Солнце поделиться впечатлениями от этого автомобиля
Солнце сказала,что ей понравилось,поблагодарила за приглашение поучаствовать в этом проекте,
но себе бы такую машину не купила,ну не её это автомобиль.
Настроение у Солнышка было хорошее,весёлое,она много шутила.
Выглядела-замечательно.
Ну вот,таковы мои первые впечатления.
Теперь нужно ждать наших умельцев,которые сделают ролик и выложат фотографии.
Удачного и солнечного всем дня! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

22

Р.S.О том,что Cолнце поёт,танцует и снимается в сериалах сказал ведущий.

23

sunrizen!

Спасибо за рассказ! :cool:

24

sunrizen
Спасибо!!!! :cool: А в чем одета была?

25

sunrizen написал(а):

Настроение у Солнышка было хорошее,весёлое,она много шутила.
Выглядела-замечательно.

Здорово!
sunrizen  !! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif  Спасибо огромное))) Мне посмотреть не удалось(
Будем ждать и надеяться на фоточки)))

26

Фото Солнца с Альтернативы. Канал "Столица" проект тест-драйв .
http://s41.radikal.ru/i092/0904/a3/bb5619d03e09t.jpg
http://s46.radikal.ru/i114/0904/95/210a5d640a2dt.jpghttp://s59.radikal.ru/i165/0904/09/9a1c3d3a58d2t.jpg

Отредактировано osy (2009-04-07 10:51:20)

27

vetka
Ната
Sveta"13"

Да не за что,девочки!

Писать о Cолнце-одно удовольствие,а уж видеть и слышать-вообще восторг!
Прошу прощения за некоторые грамматические ошибки :blush:
Просто печатала на работе,а там надо по быстрому. :D

Одета Cлнышко была в чёрную курточку с капюшоном,отделанным мехом,cбодные джинсы и сапоги на шнуровке.
osy

Cпасибо за фотографии! :flag:

28

sunrizen
http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

29

Tomushka
http://www.kolobok.us/smiles/user/moinmoin_01.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

30

Ну вот,стыдоба какая,опять ошибок насажала.

Cнышко-конечно же Солнышко!
сбодные-свободные.
Вот что значит печатать на работе...

Девочки!Только что прочитала на сайте''Новости и слухи о ДД'' от Ляли
Завтра в прямом эфире ДД будут показывать,как старичков Солнышко,Бузову,
Водонаеву,Cэма и Степана будут фотографтровать на постер майского журнала ДД
наверное придётся смотреть.
Только вот,досада,не неписали в каком эфире : дневном,вечернем или ночном? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

31

*

32

sunrizen
Девочки!Только что прочитала на сайте''Новости и слухи о ДД'' от Ляли
Завтра в прямом эфире ДД будут показывать,как старичков Солнышко,Бузову,
Водонаеву,Cэма и Степана будут фотографтровать на постер майского журнала ДД
наверное придётся смотреть.
Только вот,досада,не неписали в каком эфире : дневном,вечернем или ночном?

Кто смотрел дневной, отзовитесь. Не хочется смотреть эту муру, но если будет Солнце, то посмотрю.

Отредактировано Nina-vorona (2009-04-08 13:57:37)

33

Nina-vorona написал(а):

Кто смотрел дневной, отзовитесь. Не хочется смотреть эту муру, но если будет Солнце, то посмотрю.

Привет!
В дневном точно ничего подобного не будет.
не смотрела,но читала репорт.
будем ждать репортов с вечернего и ночного.
8-)

34

И в вечернем-ничего... http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

35

Всем привет! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

Отредактировано Tomushka (2009-04-08 17:42:16)

36

Дамы, а теперь еще раз посмотрите внимательно, как называется эта ветка!
И объясните мне, дуре старой, когда Дом-2 успел переехать на канал "Столица"?
И где в названии ветки сказано, что здесь обсуждаются слухи?

37

S*
Исправлюсь!
http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/girl_blush2.gif

38

Tomushka написал(а):

Исправлюсь!

http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

39

S*

Прошу прощения!
А где можно будет писать новости о дд,если каковые будут?
Ведь 5-ти летие не за горами,а вдруг... http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Может быть в Таверне?

40

sunrizen написал(а):

А где можно будет писать новости о дд,если каковые будут?

sunrizen написал(а):

Может быть в Таверне?

В таверне можно писать на любую тему, в том числе и о ДД.

41

Shelma

Cпасибо!Всё ясно. http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

42

Новости:
На следующей неделе! Солнце на канале "Столица"

43

Привет всем!
Сегодня в передаче ''Московское утро''Солнышка не было.
Может быть перенесли на другой день? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

44

Доброе утро,всем! Сегодня Солнышко была в качестве гостьи на "Столице"в передаче "Московское утро"..время примерно с 8.22 до 8.30 утра.....выглядела великолепно..  атмосфера в студии была доброжелательная..представили ее ,как автора и исполнителя...тема разговора о любви и дружбе с противоположным полом...Солнце сказала,что очень ценит настоящую дружбу...доржит ею и не хотела бы ее разрушать мимолетным романом...как-то так... еще был вопрос - не намерена ли она написать книгу...ответ:в книжном видела  подборку книг на полке под названием "Дом-2"и определенно не хочет быть в этом ряду...встреча длилась минут 8 не больше, но была очень позитивной..было видно,что в этой передаче ее любят и ведущие и оператор

Отредактировано babari (2009-05-06 09:22:55)

45

Всем привет)))
babari  :flag:

http://s53.radikal.ru/i141/0905/f6/bc12c7fab7ae.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/0905/61/761a76164cea.jpg

http://s41.radikal.ru/i091/0905/65/1a2697bac741t.jpghttp://i072.radikal.ru/0905/56/647a7ee61df7t.jpg

Отредактировано Sveta"13" (2009-05-06 09:38:07)

46

Доброе утро, всем!
   babari, Sveta"13", спасибо!

babari написал(а):

тема разговора о любви и дружбе с противоположным полом...

Нашу девочку не расколишь...

47

А кто-то сможет выложить видео?

48

babari
Sveta"13"
Спасибо, девочки!!!! :flag: Ещё бы ей спеть давали на этм канале)))))) :cool:

49

Передать эмоции и интонации было трудно) надеюсь) будет видео) а пока...

Доброе утро! Солнце) Дорогие друзья, вот вы сейчас включили телевизоры и увидели, что мы в одной цветовой гамме. Открою маленький секрет, дело в том, что мы с Солнцем дружим) и перед эфиром договорились, что будем одеты примерно в одном цвете)   А значит) это говорит о том, что мы дружим)
Ведущий Саша - Солнце, тема нашего эфира «Дружба между мужчиной и женщиной». Вот ты веришь в  такую дружбу?
Солнце - Да! конечно) у меня есть друзья — молодые люди и мне кажется, что друзья не отличаются по полу. Просто они созданы для разного)
Саша - В чем проявляется дружба между мужчиной и женщиной? У тебя лично
Солнце - Естественно я не хожу с ними по магазинам, мы не разговариваем о шмотках...но...
Саша - А о чем вы разговариваете?
Солнце - Нам есть о чем разговаривать. Мы разговариваем об отношениях. Нам легче понять себя в наших отношениях посредством того, что мы общаемся с противоположным полом.
Саша - Как обычно бывает, когда общаешься?  Я сейчас с точки зрения твоей, с точки зрения девушки... Она общается с молодым человеком и потихонечку открывает в нем новые качества, а в последствии он становится ей интересен больше чем друг. Такие же наверняка бывают случаи?
Солнце - Бывает такое, что я дружу с молодым человеком длительное время, потом начинаю ощущать его интересным) еще каким-то, но я понимаю, что это временное явление, и что на самом деле дружба важнее и ценнее чем это временное помешательство))
Саша - Все таки ко временному помешательству все и идет)) Это неизбежно!
Солнце - Бывает))) Но на самом деле не со всеми и крайне редко это бывает) и быстро проходит)))))
Ведущая девушка - Очень часто бывает, что мужчины и женщины маскируются. Типа дружим, а на самом деле она позволяет себя любить, а он имеет какую-то надежду)
Солнце — есть и такие отношения. У меня тоже такое было, но я говорю о другом, я говорю о равноправной дружбе, когда не кто-то пользуется хорошим отношением другого. Один человек действительно любит, а второй — ну да, мы дружим. Так часто бывает, но я не о том говорю. Есть люди самодостаточные, у них есть отношения ( свои отношения) и они просто рады общению друг с другом, им приятно это общение) и они находят что-то интересное в нем)
Саша — Не знаю, я вот с точки зрения мужской, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной) Она дружба) дружбой) до поры-до времени)) Все равно помешательство должно рано или поздно прийти, либо человек просто не интересен)
Солнце — Я напомню, что ты сказал, что мы с тобой дружим ))))))))))) То есть...)))))))
В. девушка — Да заминочку сделал с самого начала))) Но все таки, Солнце, как можно нашим девушкам и молодым людям дать совет? Вот как определить в какой момент перейдет границу дружба в любовь, симпатию, то о чем Саша говорит? Где граница?
Солнце — Я бы лучше дала совет девушкам) Не надо  называть дружбой привязанность молодого человека и пользоваться этим. Когда девушка пользуется любовью и называет это дружбой то на самом деле, потом, ей придется расплачиваться за это, потому что она не отпускает человека, делает ему больно все то время пока рассказывает ему о дружбе. Если понимает на самом деле, что речь идет не о дружбе, а об отношениях
Саша — Есть еще одна нелицеприятная грань. Допустим, они встречаются — мужчина и женщина. У него есть подруга близкая, она не очень хорошо к этому относится...Как? У тебя есть подруга? Как в этой ситуации быть? Как объяснить своей второй половинке, что мы всего лишь друзья?
Солнце — Это очень сложно объяснить. И я сама не всегда понимаю такую дружбу, когда у моих молодых людей есть какая-то женщина подруга. Меня это бесит) раздражает)
Саша — но ты же веришь в дружбу)))
Солнце — Я знаю в отношении себя, в каких отношениях в дружбе я верна, честна, что я ничего не хочу от того человека. У меня есть отношения, от друга своего мне ничего не надо. А когда какая-то женщина... тем более...девушки) они такие)) могут и флиртануть) просто так) Понимаете. Женщинам, которые имеют постоянные отношения, я бы посоветовала держать своих мужчин в узде) так сказать) и ограничивать общение с подругами) потому что подруги подругам рознь)
В. девушка — Может быть наоборот? Познакомиться и дружить семьями?
Солнце — Ну это естественно) Конечно врага надо держать ближе чем друга) Подружиться надо обязательно) И вот опять же, если молодой человек хочет проводить время со своей подругой, то желательно к ним присоединиться) и проводить время втроем) Тогда никаких вопросов нет) А чтобы они где-то уединялись и у них были общие интересы, а ты осталась в стороне( Нет, это не тот вариант который нужен)
В. девушка —  В то что ты можешь дружить с молодым человеком) ты веришь, а в то  что твой молодой человек может дружить с девушкой -нет?)
Солнце — Конечно!)))))))))))))))
Саша — Мы уже почти перевернули понимание Солнца о дружбе между мужчиной и женщиной))))
Осталось мало времени. Может быть какие-нибудь советы о дружбе с противоположным полом...
Солнце — Уважаемые телезрители) я рекомендую вам дружить!) Дружите — это очень здорово) потому что в дружбе вы найдете взаимопонимание. И конечно приятно иметь отношения, и они нужны безусловно! Любовь — это лучшее чувство на планете Земля) Но и дружба тоже важна и нужна) Если у вас есть друг и он настоящий, он верный и преданный, помните, что отношения порой заканчиваются гораздо чаще) и более проходящими являются) чем крепкая и настоящая дружба)
В. девушка — Ох! На какой мажорной ноте заканчиваем!)
Саша — Мне кажется еще одна грань в тебе открывается) Не так часто мы с тобой встречаемся, но тебе можно начинать писать книги)
Солнце -)))))) Аудио?)))))) Быть автором и исполнителем аудио книг))))))
Саша — правда) я был бы рад увидеть у кого-нибудь в руках книгу с именем Солнце)
Солнце — Знаете, дело в том, что это стало дурным тоном. Когда я захожу в книжный магазин там полка есть «Дом 2» (разводит руками) Я не помню, я насчитала, кажется)) 18 разных авторов. Я не хочу присоединиться, не потому что там  ребята плохие,  там классные ребята) но я думаю, что я еще пока не столько прожила на этой земле) чтобы мне было о чем писать)
Саша — спасибо)... У нас в гостях была автор и исполнитель СОЛНЦЕ!)

50

А видео есть?

Nina-vorona написал(а):

А кто-то сможет выложить видео?

Поддерживаю. У кого есть видео?

51

Прошу прощения,я ошиблась,это старое. :flirt:

Отредактировано Lika (2009-05-06 17:16:16)

52

Sveta"13"
http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif 
Lika
У меня открывается эфир от 6 апреля.

53

Птаха написал(а):

У меня открывается эфир от 6 апреля.

Да я по привычке заглянула на блог,Алексей  ведь всегда делал,вот и перепутала. :(
А так обрадовалась сначала,а оказалось- это старенькое.Извините,поторопилась. :blush:

54

Lika написал(а):

Солнце на канале "Столица"
            http://rutube.ru/tracks/1734450.html?v= … 57fc650e28
            Спасибо Алексею и  сайту "Альтернатива"

У меня почему-то совсем другая передача! Подскажите,в чем дело?   Я все поняла-это апрель.

Отредактировано babari (2009-05-06 17:27:53)

55

babari написал(а):

У меня почему-то совсем другая передача! Подскажите,в чем дело?   Я все поняла-это апрель.

Ну вот,так всех подставила...посыпаю голову пеплом   http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

56

Lika написал(а):

Ну вот,так всех подставила...посыпаю голову пеплом

Достаточно уже посыпаться.))
Это просто авитаминоз сказывается. Я тоже тут на днях 7 и 8 мая с 8 и 9 мая  перепутала.))

57

Птаха написал(а):

Это просто авитаминоз сказывается. Я тоже тут на днях 7 и 8 мая с 8 и 9 мая  перепутала.))

:D

58

Девочки, спасибо за фото и стенографию эфира))) Позитивненько так, с юморком))))

59

Sveta"13" :flag:
Спасибочки за такую подробную стенограмму!!!!!Тему интересную подобрали, спорную - молодцы...
Девочки, спасибо за фотки!!! :flag:

Отредактировано Ната (2009-05-06 19:27:05)

60

Sveta"13", большое спасибо за информацию со "Столицы" с участием Солнца.
Посмотреть не удалось, но благодаря тебе есть возможность прочитать и посмотреть фотки

[взломанный сайт]

61

Sveta"13"

http://s45.radikal.ru/i108/0905/af/f67fcd2ccc7a.gif
Какая ты молодец!
А я вот проворонила. http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif 
Вчера Солнышка не было,и я решила что нужно ждать новых объявлений на главной странице о переносе эфира.
Впредь будет уроком.
А описала ты всё очень здорово!Как будто сама всё увидела и услышала.И фотографии замечательные.
Cпасибо так же
babari
Это вам!
[url=http://www.radikal.ru]http://s48.radikal.ru/i122/0905/d8/36894ac9a3f0.jpg[/URL

62

sunrizen написал(а):

sunrizen
            Участник

Ах,какие цветы!Спасибо!!!

63

Sveta"13",Babari
Огромное спасибо!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

Отредактировано osy (2009-05-06 22:51:34)

64

На альте уже есть видеоролик.
Спасибо Сестрице. Переносить не умею.

Sveta 13, babari -спасибоза рассказ.

Отредактировано vetka (2009-05-06 22:36:56)

65

vetka написал(а):

На альте уже есть видеоролик.
Спасибо Сестрице.

http://rutube.ru/tracks/1865083.html?v= … 88c0cd43d4

66

Спасибо за спасибо)
Птаха  :)  Ну) вот и ролик)   Лучше конечно посмотреть самому) Интересная получилась программа)

67

Sveta"13" написал(а):

Интересная получилась программа)

Cолнце таак изменилась за год!
Такое удовольствие от этой программы!
Солнце обалденная!)

68

Девочки, всем огромное спасибо за фотки, стенограммы и за ролик!!!! Солнце молодец!!! Мне нравится, не устаю об этом говорить, что она стала улыбатьсчя и появилась какая то легкость) Еще раз всем спасибо!

Отредактировано яло (2009-05-06 23:36:35)

69

Sveta"13",Babari спасибо за впечатления и за фотографии! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

vetka написал(а):

На альте уже есть видеоролик.
Спасибо Сестрице. Переносить не умею.

Спасибо за ролик!

Я сегодня посмотрела ролик и мне очень понравилось!
Солнце замечательно  выглядит и в хорошем настроении! :cool:
Так интересно всё рассказывает! :cool:

Отредактировано Оля (2009-05-07 07:40:15)

70

Sveta"13"
babari
Спасибо огроиное за впечатления и за фоточки cool: http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif 

vetka написал(а):

На альте уже есть видеоролик

Посмотрела с удовольствием  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif

71

Птаха написал(а):

vetka написал(а):
На альте уже есть видеоролик.
Спасибо Сестрице.http://rutube.ru/tracks/1865083.html?v= … 88c0cd43d4

Поставила Столицу скачивать (32мб) скачалось 5 мб и закрылось, может кто перезалить на ифолдер

72

Nina-vorona написал(а):

Поставила Столицу скачивать (32мб)

Скажи, откуда ты скачиваешь? Не смотришь с рутуба, а именно скачиваешь, я правильно понял?

73

Для желающих иметь у себя в архиве -  Солнце в программе "Столица." Еще раз большое спасибо Сестрице
http://ifolder.ru/12001769  - ролик в формате IFLV , посмотреть его можно с помощью Media Player Classic или проигрывателя Windows Media.

Отредактировано Н@тев (2009-05-07 23:05:15)

74

babari
Sveta"13"
Спасибо огромное за впечатления. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

75

Johnny написал(а):

Скажи, откуда ты скачиваешь? Не смотришь с рутуба, а именно скачиваешь, я правильно понял?

Я такие всегда через ideosaver.ru качаю, но в этот раз не получилось

Н@тев написал(а):

Для желающих иметь у себя в архиве -  Солнце в программе "Столица." Еще раз большое спасибо Сестрице
http://ifolder.ru/12001769  - ролик в формате IFLV , посмотреть его можно с помощью Media Player Classic или проигрывателя Windows Media.

Спвсибо


Вы здесь » Solntce » Информация в СМИ » Солнце на канале "Столица"